Kreismeisterschaften U14 / U12
am 24.06.2017 in Güntersleben
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.06.2017
1.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
7,87
 
q
 
2.
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,07
 
q
 
3.
621237
Sterr, Lukas
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,38
 
q
 
4.
606347
Kneitz, Marius
2007
BY
TG 48 Würzburg
8,58
 
q
 
5.
 
Günther, Thilo
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,68
 
 
 
6.
274761
Ungemach, Julian
2008
 
SV DJK Schwarzenau
8,79
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.06.2017
1.
 
Wedel, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,21
 
q
 
2.
 
Groetsch, Finn
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,50
 
q
 
3.
607272
Baierlipp, Toni
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,69
 
 
 
4.
 
Hauk, Finn
2008
 
SV DJK Schwarzenau
8,96
 
 
 
5.
 
Schenk, Jonathan
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,11
 
 
 
Außer Wertung
 
606984
Nanke, Simon
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
8,09
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
24.06.2017
1.
621244
Lauerbach, Adrian
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,71
 
 
 
2.
 
Gorski, Ben
2007
 
TG 48 Würzburg
8,82
 
 
 
3.
621063
Rothemel, Fabian
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,32
 
 
 
4.
 
Buchholzer, Lennox
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,71
 
 
 
5.
623298
Brinkmann, Linus
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,97
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
1.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
8,29
 
 
 
2.
 
Wedel, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,47
 
 
 
3.
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,53
 
 
 
4.
 
Groetsch, Finn
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,75
 
 
 
5.
606347
Kneitz, Marius
2007
BY
TG 48 Würzburg
8,80
 
 
 
6.
621237
Sterr, Lukas
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,89
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
1.
607272
Baierlipp, Toni
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:42,60
 
 
 
2.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
2:52,54
 
 
 
3.
621237
Sterr, Lukas
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:58,96
 
 
 
4.
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:06,70
 
 
 
5.
274761
Ungemach, Julian
2008
 
SV DJK Schwarzenau
3:15,22
 
 
 
6.
 
Wicht, Sven
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:16,40
 
 
 
7.
623298
Brinkmann, Linus
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:18,97
 
 
 
8.
621244
Lauerbach, Adrian
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4:08,25
 
 
 
Außer Wertung
 
606984
Nanke, Simon
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2:38,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
1.
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,22
 
 
 
2.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
1,16
 
 
 
3.
 
Groetsch, Finn
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,13
 
 
 
4.
 
Hauk, Finn
2008
 
SV DJK Schwarzenau
1,05
 
 
 
5.
606347
Kneitz, Marius
2007
BY
TG 48 Würzburg
1,05
 
 
 
6.
621063
Rothemel, Fabian
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
7.
 
Günther, Thilo
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
0,95
 
 
 
8.
 
Wicht, Sven
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,95
 
 
 
9.
 
Buchholzer, Lennox
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,90
 
 
 
Außer Wertung
 
606984
Nanke, Simon
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
1,28
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
Schormüller
o
o
o
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Binder
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Groetsch
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hauk
o
o
o
o
xxx
Kneitz
o
o
o
xxo
xxx
Rothemel
o
xo
xo
xxx
Günther
o
o
xxx
Wicht
o
xo
xxx
Buchholzer
o
xxx
Außer Wertung
Nanke
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
1.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
4,09
 
 
 
3,89
 
x
 
4,09
 
2.
 
Wedel, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,58
 
 
 
2,97
 
3,29
 
3,58
 
3.
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,50
 
 
 
3,49
 
3,50
 
3,12
 
4.
 
Groetsch, Finn
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,50
 
 
 
3,50
 
3,35
 
3,47
 
5.
606347
Kneitz, Marius
2007
BY
TG 48 Würzburg
3,49
 
 
 
3,33
 
3,49
 
3,42
 
6.
607272
Baierlipp, Toni
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,35
 
 
 
x
 
x
 
3,35
 
7.
 
Hauk, Finn
2008
 
SV DJK Schwarzenau
3,32
 
 
 
3,32
 
3,23
 
3,28
 
8.
274761
Ungemach, Julian
2008
 
SV DJK Schwarzenau
3,29
 
 
 
3,29
 
3,17
 
x
 
9.
 
Gorski, Ben
2007
 
TG 48 Würzburg
3,21
 
 
 
3,15
 
3,21
 
3,13
 
10.
 
Schenk, Jonathan
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,17
 
 
 
3,17
 
3,10
 
3,02
 
11.
621244
Lauerbach, Adrian
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,10
 
 
 
3,10
 
3,00
 
x
 
12.
 
Buchholzer, Lennox
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,86
 
 
 
2,86
 
2,81
 
2,34
 
13.
621063
Rothemel, Fabian
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,80
 
 
 
2,65
 
2,67
 
2,80
 
14.
623298
Brinkmann, Linus
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,44
 
 
 
2,44
 
2,39
 
2,27
 
Außer Wertung
 
606984
Nanke, Simon
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,75
 
 
 
3,74
 
3,39
 
3,75
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
1.
606347
Kneitz, Marius
2007
BY
TG 48 Würzburg
33,00
 
 
 
28,00
33,00
32,00
2.
607272
Baierlipp, Toni
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
32,50
 
 
 
29,00
32,50
27,00
3.
621237
Sterr, Lukas
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
29,50
 
 
 
28,00
29,50
29,00
4.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
29,50
 
 
 
29,50
24,00
29,00
5.
 
Groetsch, Finn
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
29,00
 
 
 
29,00
25,50
24,00
6.
607276
Schormüller, Simon
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,50
 
 
 
24,00
27,50
28,50
7.
 
Schenk, Jonathan
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
27,00
 
 
 
25,50
27,00
26,50
8.
 
Hauk, Finn
2008
 
SV DJK Schwarzenau
26,50
 
 
 
26,50
26,00
25,00
9.
623298
Brinkmann, Linus
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
24,00
 
 
 
21,50
24,00
18,00
10.
 
Gorski, Ben
2007
 
TG 48 Würzburg
22,50
 
 
 
20,50
18,00
22,50
11.
274761
Ungemach, Julian
2008
 
SV DJK Schwarzenau
22,00
 
 
 
22,00
21,00
19,00
12.
 
Buchholzer, Lennox
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,00
 
 
 
21,00
19,00
x
13.
621244
Lauerbach, Adrian
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
20,50
 
 
 
16,50
17,00
20,50
14.
 
Günther, Thilo
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
17,00
 
 
 
17,00
17,00
11,00
Außer Wertung
 
606984
Nanke, Simon
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
41,00
 
 
 
41,00
39,00
x
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
1.
 
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
8,23
 
 
 
2.
621062
Geißler, Tobias
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,55
 
 
 
3.
 
Reißer, Timo
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,75
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
1.
271466
Scheller, David
2006
BY
TG 48 Würzburg
2:32,07
 
 
 
2.
621062
Geißler, Tobias
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:08,91
 
 
 
3.
 
Reißer, Timo
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:31,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
1.
 
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
1,10
 
 
 
2.
621062
Geißler, Tobias
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,10
 
 
 
3.
 
Reißer, Timo
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
113
Mais
o
o
o
o
o
xxx
Geißler
o
o
o
o
xo
xxx
Reißer
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
1.
 
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
3,44
 
 
 
x
 
3,44
 
x
 
2.
621062
Geißler, Tobias
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,29
 
 
 
3,28
 
3,23
 
3,29
 
3.
 
Reißer, Timo
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,82
 
 
 
x
 
2,75
 
2,82
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
1.
621062
Geißler, Tobias
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
31,00
 
 
 
28,00
31,00
30,50
2.
 
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
28,50
 
 
 
x
28,50
27,00
3.
 
Reißer, Timo
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
25,50
 
 
 
23,00
16,50
25,50
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,91
 
q
 
2.
274355
Naujoks, Vincent
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,09
 
q
 
3.
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,03
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
274508
Werthmann, Tom
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,46
 
q
 
2.
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,60
 
q
 
3.
274401
Müller, Luis
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,05
 
q
 
4.
274760
Ungemach, Moritz
2005
 
SV DJK Schwarzenau
12,19
 
q
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,01
 
 
 
2.
274508
Werthmann, Tom
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,48
 
 
 
3.
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,61
 
 
 
4.
274355
Naujoks, Vincent
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,04
 
 
 
5.
274401
Müller, Luis
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,10
 
 
 
6.
274760
Ungemach, Moritz
2005
 
SV DJK Schwarzenau
12,50
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
269362
Scheller, Florian
2005
BY
TG 48 Würzburg
2:44,09
 
 
 
2.
618500
Möschl, Korbinian
2005
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
2:52,02
 
 
 
3.
603248
Hein, Timon
2005
BY
VfR Burggrumbach
3:07,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
274355
Naujoks, Vincent
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,29
 
 
 
2.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,26
 
 
 
3.
274508
Werthmann, Tom
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,23
 
 
 
4.
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,10
 
 
 
5.
274401
Müller, Luis
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,10
 
 
 
6.
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,05
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
Naujoks
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Groetsch
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Werthmann
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hellmuth
-
o
o
o
xxx
Müller
-
o
o
xo
xxx
Ayad
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
618500
Möschl, Korbinian
2005
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,76
 
 
 
3,57
 
x
 
3,58
 
3,48
 
3,56
 
3,76
 
2.
603248
Hein, Timon
2005
BY
VfR Burggrumbach
3,70
 
 
 
3,68
 
3,26
 
x
 
3,56
 
3,70
 
3,62
 
3.
274401
Müller, Luis
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,69
 
 
 
3,45
 
3,50
 
3,69
 
3,47
 
3,62
 
3,66
 
4.
274760
Ungemach, Moritz
2005
 
SV DJK Schwarzenau
3,43
 
 
 
3,43
 
3,30
 
x
 
3,30
 
2,98
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
618500
Möschl, Korbinian
2005
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
6,35
 
 
 
4,69
5,32
5,58
5,79
6,35
5,73
2.
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,91
 
 
 
5,22
5,72
5,29
5,62
5,44
5,91
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
20,73
 
 
 
17,24
17,30
20,73
20,38
19,84
18,19
2.
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,76
 
 
 
13,10
6,78
12,89
14,62
13,74
15,76
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
1.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
39,50
 
 
 
37,50
39,50
34,50
32,50
34,50
33,00
2.
274355
Naujoks, Vincent
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
36,50
 
 
 
33,00
36,00
34,00
36,50
29,00
34,50
3.
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
35,50
 
 
 
30,50
30,00
28,50
31,00
35,50
34,00
4.
274508
Werthmann, Tom
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
33,50
 
 
 
27,50
33,50
29,50
27,50
31,00
x
5.
603248
Hein, Timon
2005
BY
VfR Burggrumbach
32,50
 
 
 
20,00
29,00
32,00
30,00
32,50
30,00
6.
274760
Ungemach, Moritz
2005
 
SV DJK Schwarzenau
28,50
 
 
 
23,50
25,00
26,00
28,50
27,00
17,00
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
273467
Adelmann, Leonard
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,05
 
q
 
2.
621839
Herzog, Lukas
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,47
 
q
 
3.
605262
Meissner, Carlo
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,58
 
q
 
4.
 
Celik, Orcun
2004
BY
TG Kitzingen
13,56
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
273470
Weinand, Tim
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,58
 
q
 
2.
273618
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,76
 
q
 
3.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,08
 
q
 
4.
273617
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,66
 
 
 
5.
622013
Müller, Fiete
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,30
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
273470
Weinand, Tim
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,51
 
 
 
2.
273618
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,74
 
 
 
3.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,98
 
 
 
4.
273467
Adelmann, Leonard
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,19
 
 
 
5.
621839
Herzog, Lukas
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,83
 
 
 
6.
605262
Meissner, Carlo
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,94
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
273618
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:44,10
 
 
 
2.
273617
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:48,32
 
 
 
3.
622013
Müller, Fiete
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:53,11
 
 
 
4.
605262
Meissner, Carlo
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:02,43
 
 
 
5.
621839
Herzog, Lukas
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:07,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
12,09
 
 
 
2.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
1,35
 
 
 
2.
605262
Meissner, Carlo
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,35
 
 
 
3.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,32
 
 
 
4.
621839
Herzog, Lukas
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,32
 
 
 
5.
272666
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,32
 
 
 
Außer Wertung
 
271079
Nützel, Sebastian
2004
BY
TSV Neunkirchen am Brand
1,15
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Schicks
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Meissner
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Stengritt
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Herzog
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Derra
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxo
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Nützel
-
-
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
273617
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,55
 
 
 
4,02
 
4,06
 
3,57
 
4,40
 
4,55
 
4,35
 
2.
273618
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,50
 
 
 
3,95
 
4,42
 
4,05
 
4,50
 
4,38
 
4,41
 
3.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,31
 
 
 
4,10
 
3,78
 
4,05
 
4,12
 
4,03
 
4,31
 
4.
605262
Meissner, Carlo
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,25
 
 
 
3,72
 
4,25
 
4,23
 
4,14
 
4,00
 
x
 
5.
272666
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,25
 
 
 
3,96
 
4,22
 
4,25
 
4,14
 
4,15
 
4,21
 
6.
273467
Adelmann, Leonard
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,80
 
 
 
x
 
x
 
3,76
 
3,51
 
x
 
3,80
 
7.
621839
Herzog, Lukas
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,53
 
 
 
3,43
 
x
 
x
 
2,95
 
3,53
 
2,82
 
8.
622013
Müller, Fiete
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,51
 
 
 
2,97
 
3,24
 
3,51
 
x
 
3,18
 
3,14
 
9.
 
Celik, Orcun
2004
BY
TG Kitzingen
3,30
 
 
 
x
 
2,92
 
2,97
 
2,92
 
3,30
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
603607
Schlott, Nils
2004
BY
VfR Burggrumbach
9,29
 
 
 
7,63
7,93
8,12
9,29
8,78
8,48
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
29,98
 
 
 
27,64
25,18
27,89
26,81
29,98
28,25
2.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
27,06
 
 
 
27,06
x
23,87
x
x
21,16
3.
273618
Müller, Jakob
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
26,48
 
 
 
26,48
21,46
20,80
22,56
16,48
22,48
4.
273617
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
22,63
 
 
 
11,86
11,68
16,28
22,63
20,28
20,04
 
623761
Raum, Brooklyn
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
271079
Nützel, Sebastian
2004
BY
TSV Neunkirchen am Brand
29,95
 
 
 
29,77
28,47
23,86
26,58
29,12
29,95
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
1.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
48,50
 
 
 
45,50
41,00
48,50
40,50
46,50
47,00
2.
272666
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
40,50
 
 
 
40,50
35,50
36,50
40,50
39,50
40,00
3.
273617
Nickel, Joschua
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
40,50
 
 
 
33,00
40,50
38,50
38,50
37,00
32,50
4.
621839
Herzog, Lukas
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
39,50
 
 
 
34,50
39,50
x
33,50
31,00
34,00
5.
273470
Weinand, Tim
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
35,00
 
 
 
29,00
30,00
32,50
35,00
32,00
31,00
6.
622013
Müller, Fiete
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
34,50
 
 
 
34,50
31,00
29,00
25,00
31,00
28,50
7.
605262
Meissner, Carlo
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
32,00
 
 
 
30,00
32,00
28,00
27,00
31,50
25,50
Außer Wertung
 
271079
Nützel, Sebastian
2004
BY
TSV Neunkirchen am Brand
49,50
 
 
 
42,00
45,00
47,00
45,00
49,50
48,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.06.2017
1.
619678
Bellow, Leni
2007
BY
VfR Burggrumbach
8,65
 
q
 
2.
621840
Renz, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,05
 
 
 
3.
610788
Walter, Sarah
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,17
 
 
 
4.
 
Dresch, Celine
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,33
 
 
 
5.
 
Decker, Sophia
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,52
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.06.2017
1.
621225
Brey, Julie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,39
 
q
 
2.
621911
Czenskowski, Jolina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,71
 
q
 
3.
 
Hübner, Hannah
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,04
 
q
 
4.
 
Schneider, Mara
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,33
 
 
 
5.
606902
Hiller, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,46
 
 
 
6.
 
Steck, Rebecca
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,47
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
24.06.2017
1.
 
Hoos, Matilda
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,33
 
q
 
2.
623753
Völker, Anabel
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,65
 
q
 
3.
614882
Pfister, Juliane
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,06
 
 
 
4.
621240
Nieland, Annika
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,19
 
 
 
5.
623297
Markstädter, Lisa
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,25
 
 
 
6.
621242
Schubert, Amelie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,50
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
1.
621225
Brey, Julie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,16
 
 
 
2.
 
Hoos, Matilda
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,26
 
 
 
3.
619678
Bellow, Leni
2007
BY
VfR Burggrumbach
8,37
 
 
 
4.
623753
Völker, Anabel
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,49
 
 
 
5.
621911
Czenskowski, Jolina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,57
 
 
 
6.
 
Hübner, Hannah
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,94
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
1.
 
Hoos, Matilda
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:19,10
 
 
 
2.
614901
Freund, Josefine
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3:19,96
 
 
 
3.
 
Schneider, Mara
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3:28,10
 
 
 
4.
610788
Walter, Sarah
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:30,43
 
 
 
5.
621840
Renz, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:35,28
 
 
 
6.
621242
Schubert, Amelie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3:35,88
 
 
 
7.
623297
Markstädter, Lisa
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:42,58
 
 
 
 
619678
Bellow, Leni
2007
BY
VfR Burggrumbach
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
1.
621240
Nieland, Annika
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,10
 
 
 
2.
621911
Czenskowski, Jolina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,05
 
 
 
3.
 
Dresch, Celine
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
0,90
 
 
 
90
95
100
105
110
113
Nieland
xxo
o
o
xo
xo
xxx
Czenskowski
o
o
o
xxo
xxx
Dresch
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
1.
623753
Völker, Anabel
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,68
 
 
 
3,38
 
3,68
 
3,53
 
2.
621225
Brey, Julie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,42
 
 
 
3,34
 
3,42
 
x
 
3.
621911
Czenskowski, Jolina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,23
 
 
 
3,05
 
3,23
 
3,22
 
4.
 
Hoos, Matilda
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,23
 
 
 
2,73
 
3,23
 
3,18
 
5.
619678
Bellow, Leni
2007
BY
VfR Burggrumbach
3,20
 
 
 
3,20
 
2,66
 
2,82
 
6.
610788
Walter, Sarah
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,13
 
 
 
3,05
 
3,10
 
3,13
 
7.
621840
Renz, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,12
 
 
 
3,12
 
3,08
 
3,02
 
8.
621240
Nieland, Annika
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,09
 
 
 
3,04
 
x
 
3,09
 
9.
 
Schneider, Mara
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,05
 
 
 
2,90
 
2,81
 
3,05
 
10.
 
Hübner, Hannah
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,97
 
 
 
2,97
 
2,82
 
2,73
 
11.
614882
Pfister, Juliane
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,96
 
 
 
2,82
 
2,96
 
2,89
 
12.
621242
Schubert, Amelie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,91
 
 
 
2,69
 
2,82
 
2,91
 
13.
 
Steck, Rebecca
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,87
 
 
 
2,87
 
2,82
 
x
 
14.
 
Decker, Sophia
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,82
 
 
 
2,71
 
2,64
 
2,82
 
15.
 
Dresch, Celine
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,74
 
 
 
2,74
 
2,72
 
2,67
 
16.
606902
Hiller, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,73
 
 
 
2,70
 
2,65
 
2,73
 
17.
623297
Markstädter, Lisa
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,67
 
 
 
2,46
 
x
 
2,67
 
18.
614901
Freund, Josefine
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,64
 
 
 
2,38
 
2,64
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
1.
621911
Czenskowski, Jolina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
22,50
 
 
 
20,50
22,50
21,00
2.
621840
Renz, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
20,00
 
 
 
18,50
20,00
20,00
3.
621242
Schubert, Amelie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
19,50
 
 
 
17,00
19,50
18,00
4.
623753
Völker, Anabel
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
18,00
 
 
 
17,00
18,00
14,50
5.
614882
Pfister, Juliane
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
18,00
 
 
 
16,00
14,50
18,00
6.
610788
Walter, Sarah
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
17,00
 
 
 
17,00
14,50
15,50
7.
606902
Hiller, Amelie
2008
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,50
 
 
 
13,00
13,00
14,50
8.
619678
Bellow, Leni
2007
BY
VfR Burggrumbach
14,00
 
 
 
12,00
12,00
14,00
9.
623297
Markstädter, Lisa
2009
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,50
 
 
 
9,50
x
9,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
24.06.2017
1.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,07
 
q
 
2.
621918
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,37
 
q
 
3.
623757
Henning, Yaara
2006
BY
TG Kitzingen
9,40
 
 
 
 
623758
Schreder, Hannah
2006
BY
TG Kitzingen
n.a.
 
 
 
 
623750
Spanier, Rebecca
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
24.06.2017
1.
619729
Weli-Wosu, Chioma
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,04
 
q
 
2.
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,33
 
q
 
3.
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
8,52
 
q
 
4.
620831
Zorn, Luca-Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,02
 
q
 
5.
619727
Kolbik, Angela
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,24
 
 
 
6.
 
Rüppel, Pauline
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,92
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
1.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
7,85
 
 
 
2.
621918
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,15
 
 
 
3.
619729
Weli-Wosu, Chioma
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,17
 
 
 
4.
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,39
 
 
 
5.
620831
Zorn, Luca-Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,13
 
 
 
 
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
1.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3:06,98
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
1.
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
1,16
 
 
 
2.
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,16
 
 
 
3.
623750
Spanier, Rebecca
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,10
 
 
 
4.
620831
Zorn, Luca-Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,05
 
 
 
5.
619727
Kolbik, Angela
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,05
 
 
 
6.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,00
 
 
 
7.
619729
Weli-Wosu, Chioma
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
113
116
119
Knoesel
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Gerhard
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Spanier
o
xo
o
xxo
o
xxx
Zorn
o
o
o
o
xxx
Kolbik
o
xo
o
o
xxx
Goldstein
xo
o
o
xxx
Weli-Wosu
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
1.
619729
Weli-Wosu, Chioma
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,61
 
 
 
3,22
 
3,40
 
3,61
 
2.
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,49
 
 
 
3,49
 
3,42
 
x
 
3.
621918
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,47
 
 
 
3,44
 
3,33
 
3,47
 
4.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,47
 
 
 
3,32
 
3,47
 
3,43
 
5.
620831
Zorn, Luca-Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,33
 
 
 
x
 
2,96
 
3,33
 
6.
619727
Kolbik, Angela
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,15
 
 
 
2,80
 
3,05
 
3,15
 
7.
623757
Henning, Yaara
2006
BY
TG Kitzingen
2,97
 
 
 
2,97
 
2,79
 
2,90
 
8.
 
Rüppel, Pauline
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,80
 
 
 
2,49
 
2,74
 
2,80
 
9.
623758
Schreder, Hannah
2006
BY
TG Kitzingen
2,73
 
 
 
2,67
 
2,73
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
1.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
23,50
 
 
 
22,00
22,00
23,50
2.
619727
Kolbik, Angela
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,00
 
 
 
21,50
22,00
23,00
3.
621918
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
19,00
 
 
 
13,50
19,00
18,00
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,23
 
q
 
2.
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,10
 
 
 
3.
 
Henze, Kiara
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,85
 
 
 
 
 
Cessoy, Aisat
2005
BY
TG Kitzingen
n.a.
 
 
 
 
 
Steinmetz, Lea
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,55
 
q
 
2.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
11,70
 
 
 
3.
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,71
 
 
 
4.
621838
Hofmann, Luisa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,83
 
 
 
5.
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,12
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,17
 
q
 
2.
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,29
 
q
 
3.
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,69
 
 
 
 
274349
Sterr, Lena
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
 
274492
Beetz, Emilia
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
614861
Bernard, Veronika
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,24
 
q
 
2.
274509
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,44
 
q
 
3.
622065
Weidner, Sophie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,21
 
 
 
4.
 
Zimmermann, Fiona
2005
BY
TG Kitzingen
12,26
 
 
 
5.
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,76
 
 
 
6.
622074
Neidel, Jasmin
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,76
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,94
 
 
 
2.
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,96
 
 
 
3.
614861
Bernard, Veronika
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,97
 
 
 
4.
274509
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,16
 
 
 
5.
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,23
 
 
 
6.
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:50,61
 
 
 
2.
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:56,79
 
 
 
3.
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:59,40
 
 
 
4.
 
Zimmermann, Fiona
2005
BY
TG Kitzingen
3:10,77
 
 
 
5.
621838
Hofmann, Luisa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:15,96
 
 
 
 
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
 
 
Steinmetz, Lea
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
12,65
 
 
 
2.
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,31
 
 
 
3.
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,53
 
 
 
4.
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,54
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
274509
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,82
 
 
 
2.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,84
 
 
 
3.
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,95
 
 
 
4.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
13,98
 
 
 
5.
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,09
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
274509
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,82
 
 
 
2.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,84
 
 
 
3.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
12,65
 
 
 
4.
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,31
 
 
 
5.
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,53
 
 
 
6.
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,54
 
 
 
7.
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,95
 
 
 
8.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
13,98
 
 
 
9.
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,29
 
 
 
2.
614861
Bernard, Veronika
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,26
 
 
 
3.
622065
Weidner, Sophie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,23
 
 
 
3.
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,23
 
 
 
5.
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,20
 
 
 
6.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
1,15
 
 
 
6.
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,15
 
 
 
6.
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
6.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
1,15
 
 
 
6.
621838
Hofmann, Luisa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
 
 
Steinmetz, Lea
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
 
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
Rohr
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Bernard
-
o
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Weidner
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Weidner
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Fenn
-
-
-
o
xo
o
xxx
Kneitz
-
-
-
o
o
xxx
Röder
-
-
o
o
o
xxx
Fiedler
-
o
o
o
o
xxx
Afanbo
o
o
o
o
o
xxx
Hofmann
-
-
-
o
o
xxx
Haake
-
x
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
614861
Bernard, Veronika
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,13
 
 
 
x
 
3,73
 
4,13
 
3,75
 
3,33
 
3,71
 
2.
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,09
 
 
 
4,02
 
x
 
4,06
 
4,00
 
x
 
4,09
 
3.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,05
 
 
 
4,05
 
3,96
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
4.
274509
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,01
 
 
 
3,61
 
3,64
 
4,01
 
3,99
 
3,89
 
3,86
 
5.
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,88
 
 
 
x
 
3,69
 
3,83
 
x
 
3,88
 
3,29
 
6.
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,78
 
 
 
3,77
 
x
 
3,78
 
3,56
 
x
 
x
 
7.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,70
 
3,48
 
3,59
 
3,64
 
8.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
3,63
 
 
 
2,68
 
3,52
 
3,63
 
x
 
3,26
 
3,32
 
9.
622065
Weidner, Sophie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,61
 
 
 
3,61
 
3,42
 
x
 
10.
 
Zimmermann, Fiona
2005
BY
TG Kitzingen
3,56
 
 
 
x
 
x
 
3,56
 
11.
621838
Hofmann, Luisa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,45
 
12.
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,30
 
 
 
3,14
 
3,30
 
3,25
 
13.
274492
Beetz, Emilia
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,11
 
 
 
3,11
 
3,04
 
2,93
 
14.
 
Henze, Kiara
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
x
 
15.
622074
Neidel, Jasmin
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,28
 
 
 
x
 
x
 
2,28
 
 
 
Cessoy, Aisat
2005
BY
TG Kitzingen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
6,52
 
 
 
5,75
5,91
6,48
5,25
5,66
6,52
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
20,51
 
 
 
x
11,02
16,91
19,60
x
20,51
2.
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
19,88
 
 
 
16,11
15,12
19,88
19,21
19,72
14,16
3.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
19,55
 
 
 
x
12,28
16,36
19,55
18,18
17,25
4.
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
18,17
 
 
 
13,69
15,44
18,17
14,17
x
15,53
5.
274349
Sterr, Lena
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
16,08
 
 
 
12,83
12,44
14,41
x
16,08
x
6.
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,32
 
 
 
15,32
x
13,65
11,48
8,18
8,64
7.
618670
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,79
 
 
 
9,90
11,88
10,69
x
13,79
10,11
8.
274492
Beetz, Emilia
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,66
 
 
 
10,68
11,66
x
x
10,29
x
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
1.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
30,50
 
 
 
30,50
22,00
24,50
29,00
26,00
27,50
2.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
29,50
 
 
 
28,50
28,00
25,00
29,50
28,50
28,50
3.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
27,00
 
 
 
25,00
27,00
19,00
26,00
22,00
25,00
4.
621838
Hofmann, Luisa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
24,00
 
 
 
24,00
23,00
23,00
23,50
20,00
22,50
5.
622074
Neidel, Jasmin
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
20,50
 
 
 
20,00
17,00
20,50
18,50
19,00
20,00
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,01
 
q
 
2.
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,62
 
q
 
3.
607667
Köhler, Pauline
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,71
 
 
 
4.
272598
Schiwy, Leonie
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,02
 
 
 
5.
623759
Kamm, Mira
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,46
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
273466
Haas, Theresa
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,83
 
q
 
2.
273623
Saam, Antonia
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,13
 
q
 
3.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,75
 
 
 
4.
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
12,21
 
 
 
5.
603093
Hofmann, Tessa
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
13,23
 
 
 
 
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
273136
Weihbrecht, Nele
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,24
 
q
 
2.
273469
Schraud, Lena
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,63
 
q
 
3.
273468
Vierhaus, Judith
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,65
 
 
 
4.
618499
Möschl, Seraphine
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,86
 
 
 
5.
 
Luis-Gallmeier, Amanda
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,39
 
 
 
6.
603094
Hofmann, Bianca
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
12,69
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
273466
Haas, Theresa
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,63
 
 
 
2.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,83
 
 
 
3.
273623
Saam, Antonia
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,01
 
 
 
4.
273469
Schraud, Lena
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,40
 
 
 
5.
273136
Weihbrecht, Nele
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,43
 
 
 
6.
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,57
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:46,79
 
 
 
2.
273623
Saam, Antonia
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:48,84
 
 
 
3.
273468
Vierhaus, Judith
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:52,90
 
 
 
4.
273469
Schraud, Lena
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:56,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,14
 
 
 
2.
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
12,65
 
 
 
3.
603094
Hofmann, Bianca
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
15,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,93
 
 
 
2.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,12
 
 
 
3.
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,78
 
 
 
4.
603093
Hofmann, Tessa
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
14,01
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,93
 
 
 
2.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,12
 
 
 
3.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,14
 
 
 
4.
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
12,65
 
 
 
5.
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,78
 
 
 
6.
603093
Hofmann, Tessa
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
14,01
 
 
 
7.
603094
Hofmann, Bianca
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
15,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,38
 
 
 
2.
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,35
 
 
 
3.
603093
Hofmann, Tessa
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,26
 
 
 
4.
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,26
 
 
 
5.
607667
Köhler, Pauline
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
 
 
 
6.
272598
Schiwy, Leonie
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,20
 
 
 
7.
623759
Kamm, Mira
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,15
 
 
 
95
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
Ringelmann
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Jachnik
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hofmann
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Riedmann
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Köhler
-
-
-
-
o
o
xxx
Schiwy
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Kamm
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,56
 
 
 
4,46
 
4,23
 
4,56
 
3,95
 
x
 
x
 
2.
273623
Saam, Antonia
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,36
 
 
 
x
 
3,55
 
4,12
 
4,15
 
4,36
 
x
 
3.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,31
 
 
 
4,19
 
3,94
 
4,22
 
4,31
 
3,00
 
3,92
 
4.
273136
Weihbrecht, Nele
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
4,10
 
 
 
x
 
3,92
 
x
 
4,10
 
x
 
x
 
5.
273466
Haas, Theresa
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,09
 
 
 
4,06
 
3,94
 
4,06
 
4,09
 
3,77
 
x
 
6.
618499
Möschl, Seraphine
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,85
 
 
 
3,85
 
3,80
 
3,73
 
3,74
 
3,68
 
x
 
7.
607667
Köhler, Pauline
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,81
 
 
 
3,70
 
3,41
 
3,66
 
3,54
 
x
 
3,81
 
8.
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,78
 
 
 
3,66
 
3,69
 
3,60
 
3,66
 
3,78
 
x
 
9.
623759
Kamm, Mira
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,51
 
 
 
3,30
 
3,51
 
3,36
 
10.
273468
Vierhaus, Judith
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,45
 
 
 
x
 
3,04
 
3,45
 
 
 
Luis-Gallmeier, Amanda
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
272505
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,44
 
 
 
7,04
6,98
6,34
7,04
6,84
7,44
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
273136
Weihbrecht, Nele
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
19,85
 
 
 
16,67
18,55
19,03
19,85
19,51
18,72
2.
273469
Schraud, Lena
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,98
 
 
 
6,17
10,19
10,14
10,19
12,96
15,98
3.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,68
 
 
 
12,30
13,63
12,71
15,68
13,85
13,82
4.
273468
Vierhaus, Judith
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,40
 
 
 
12,84
12,72
13,40
11,48
12,59
12,14
5.
603093
Hofmann, Tessa
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
13,17
 
 
 
11,44
11,62
13,17
x
9,28
10,96
6.
603094
Hofmann, Bianca
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
10,77
 
 
 
9,52
10,00
10,77
9,26
7,46
6,98
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
1.
272505
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
35,00
 
 
 
32,00
35,00
33,50
34,00
33,00
28,00
2.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
33,50
 
 
 
30,00
31,00
33,50
26,50
30,50
26,50
3.
273136
Weihbrecht, Nele
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
33,00
 
 
 
31,00
32,50
29,50
30,00
33,00
32,00
4.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
33,00
 
 
 
25,00
28,00
30,50
33,00
23,50
28,50
5.
623759
Kamm, Mira
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
30,50
 
 
 
29,00
30,50
27,50
26,00
29,50
24,50
6.
618499
Möschl, Seraphine
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
23,00
 
 
 
23,00
21,00
16,00
21,50
17,00
21,50
7.
 
Luis-Gallmeier, Amanda
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
19,00
 
 
 
19,00
18,50
17,50
15,00
18,00
14,50
 
607667
Köhler, Pauline
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.09.2021 11:05 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19