5. Springermeeting
am 23.06.2017 in Rathenow
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30
Senioren (weiblich): W30 | W40
Kinder M6
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M06
 
23.06.2017
1.
604368
Ohle, Luke
2011
BB
VfL Rathenow
2,25
 
 
 
x
 
2,25
 
2,13
 
2,11
 
x
 
1,96
 
2.
604933
Schubert, Maartin
2012
BB
VfL Rathenow
1,75
 
 
 
x
 
1,35
 
1,58
 
1,67
 
x
 
1,75
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M06
 
23.06.2017
1.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
3,36
 
 
 
3,35
 
3,36
 
3,22
 
3,25
 
3,10
 
x
 
2.
604874
Köhler, Steven
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
3,02
 
 
 
3,02
 
2,90
 
2,75
 
2,76
 
2,86
 
2,76
 
3.
604895
Klauck, Lennox
2010
BB
VfL Rathenow
2,41
 
 
 
2,35
 
x
 
2,41
 
2,10
 
2,40
 
x
 
4.
604928
Metzner, Joaquin
2010
BB
VfL Rathenow
2,35
 
 
 
2,35
 
2,18
 
2,25
 
2,30
 
2,30
 
2,32
 
5.
603567
Wischnewski, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
2,28
 
 
 
2,28
 
1,75
 
x
 
x
 
x
 
2,21
 
6.
604368
Ohle, Luke
2011
BB
VfL Rathenow
2,25
 
 
 
x
 
2,25
 
2,13
 
2,11
 
x
 
1,96
 
7.
604934
Mai, Sophia
2011
BB
VfL Rathenow
2,21
 
 
 
2,20
 
2,10
 
2,13
 
2,21
 
x
 
2,03
 
8.
603666
Klemmer, Mia
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
2,21
 
 
 
x
 
2,07
 
2,20
 
2,21
 
2,08
 
1,97
 
9.
604923
Grossmann, Mia
2011
BB
VfL Rathenow
2,19
 
 
 
2,19
 
1,90
 
2,07
 
1,90
 
x
 
x
 
10.
604935
Gillert, Kira
2011
BB
VfL Rathenow
2,18
 
 
 
1,95
 
2,03
 
2,18
 
x
 
2,15
 
x
 
11.
604922
Schleuß, Greta
2011
BB
VfL Rathenow
2,00
 
 
 
2,00
 
1,90
 
1,81
 
1,80
 
1,95
 
1,75
 
12.
604933
Schubert, Maartin
2012
BB
VfL Rathenow
1,75
 
 
 
x
 
1,35
 
1,58
 
1,67
 
x
 
1,75
 
 
 
Dittmann, Bennet
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Kinder M7
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - M07
 
23.06.2017
1.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
0,95
 
 
 
2.
604874
Köhler, Steven
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
0,85
 
 
 
 
 
Dittmann, Bennet
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
Michel
-
-
o
o
xo
o
xxx
Köhler
-
-
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - M07
 
23.06.2017
1.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
3,36
 
 
 
3,35
 
3,36
 
3,22
 
3,25
 
3,10
 
x
 
2.
604874
Köhler, Steven
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
3,02
 
 
 
3,02
 
2,90
 
2,75
 
2,76
 
2,86
 
2,76
 
3.
604895
Klauck, Lennox
2010
BB
VfL Rathenow
2,41
 
 
 
2,35
 
x
 
2,41
 
2,10
 
2,40
 
x
 
4.
604928
Metzner, Joaquin
2010
BB
VfL Rathenow
2,35
 
 
 
2,35
 
2,18
 
2,25
 
2,30
 
2,30
 
2,32
 
 
 
Dittmann, Bennet
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Kinder M8
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - M08
 
23.06.2017
1.
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
1,05
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
Lange
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M08
 
23.06.2017
1.
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,63
 
 
 
3,40
 
3,46
 
x
 
x
 
3,63
 
3,51
 
 
604895
Klauck, Lennox
2009
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Kinder M9
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - M09
 
23.06.2017
1.
603667
Lenkheit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
1,05
 
 
 
2.
604919
Musow, Joel
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,00
 
 
 
3.
603600
Wenzel, Tom
2008
BB
VfL Rathenow
0,90
 
 
 
 
603265
Wilke, Simon
2008
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
601073
Zelmer, Niclas
2008
BB
VfL Rathenow
o.g.V.
 
 
 
 
601152
Przystolik, Ron
2008
BB
VfL Rathenow
o.g.V.
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
Lenkheit
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Musow
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Wenzel
-
-
-
-
xxo
xxx
Zelmer
-
-
-
-
-
xxx
Przystolik
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M09
 
23.06.2017
1.
603667
Lenkheit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
3,72
 
 
 
3,36
 
3,60
 
x
 
x
 
3,67
 
3,72
 
2.
604919
Musow, Joel
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,26
 
 
 
3,05
 
2,85
 
3,07
 
2,95
 
3,00
 
3,26
 
3.
601073
Zelmer, Niclas
2008
BB
VfL Rathenow
3,12
 
 
 
x
 
3,00
 
3,00
 
2,78
 
2,85
 
3,12
 
4.
603600
Wenzel, Tom
2008
BB
VfL Rathenow
2,98
 
 
 
x
 
x
 
2,65
 
x
 
2,82
 
2,98
 
5.
601152
Przystolik, Ron
2008
BB
VfL Rathenow
2,95
 
 
 
2,92
 
2,95
 
2,90
 
2,85
 
2,92
 
2,92
 
6.
603601
Hackbarth, Marius
2008
BB
VfL Rathenow
2,45
 
 
 
2,25
 
2,16
 
2,35
 
2,45
 
2,20
 
2,35
 
 
603265
Wilke, Simon
2008
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M09
 
23.06.2017
1.
603667
Lenkheit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
3,72
 
 
 
3,36
 
3,60
 
x
 
x
 
3,67
 
3,72
 
2.
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
3,70
 
 
 
3,60
 
3,00
 
3,25
 
x
 
3,42
 
3,70
 
3.
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,63
 
 
 
3,40
 
3,46
 
x
 
x
 
3,63
 
3,51
 
4.
602440
Adomeit, Lilly
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,42
 
 
 
3,32
 
3,35
 
3,42
 
3,40
 
3,13
 
3,26
 
5.
604919
Musow, Joel
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,26
 
 
 
3,05
 
2,85
 
3,07
 
2,95
 
3,00
 
3,26
 
6.
601073
Zelmer, Niclas
2008
BB
VfL Rathenow
3,12
 
 
 
x
 
3,00
 
3,00
 
2,78
 
2,85
 
3,12
 
7.
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,08
 
 
 
2,87
 
3,08
 
2,85
 
2,75
 
2,73
 
2,65
 
8.
604893
Bolle, Lena
2009
BB
VfL Rathenow
3,05
 
 
 
2,46
 
x
 
2,75
 
2,40
 
2,85
 
3,05
 
9.
603600
Wenzel, Tom
2008
BB
VfL Rathenow
2,98
 
 
 
x
 
x
 
2,65
 
x
 
2,82
 
2,98
 
10.
601152
Przystolik, Ron
2008
BB
VfL Rathenow
2,95
 
 
 
2,92
 
2,95
 
2,90
 
2,85
 
2,92
 
2,92
 
11.
600525
Rafelt, Ariana
2008
BB
VfL Rathenow
2,68
 
 
 
2,60
 
2,68
 
2,66
 
2,58
 
2,65
 
2,58
 
12.
604801
Lorenz, Jette
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
2,68
 
 
 
2,35
 
2,31
 
2,28
 
2,35
 
2,52
 
2,68
 
13.
604802
Rusch, Mia
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
2,49
 
 
 
2,45
 
2,45
 
2,49
 
2,28
 
x
 
2,32
 
14.
603601
Hackbarth, Marius
2008
BB
VfL Rathenow
2,45
 
 
 
2,25
 
2,16
 
2,35
 
2,45
 
2,20
 
2,35
 
15.
 
Lundschien, Ellen
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
2,40
 
 
 
x
 
2,10
 
x
 
2,40
 
1,90
 
x
 
16.
603564
Halbmair, Linda
2009
BB
VfL Rathenow
2,22
 
 
 
2,00
 
2,10
 
2,10
 
2,20
 
2,01
 
2,22
 
 
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
604895
Klauck, Lennox
2009
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
603265
Wilke, Simon
2008
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Kinder M10
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M10
 
23.06.2017
1.
603425
Röhrs, Michael
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
 
 
 
2.
 
Lahaine, Elias
2007
BB
VfL Rathenow
1,20
 
 
 
 
604929
Lerch, Julius
2007
BB
VfL Rathenow
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Röhrs
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Lahaine
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Lerch
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - M10
 
23.06.2017
1.
603425
Röhrs, Michael
2007
BB
Kyritzer LV 1990
4,07
 
 
 
x
 
3,98
 
3,86
 
3,93
 
4,07
 
3,55
 
2.
604929
Lerch, Julius
2007
BB
VfL Rathenow
3,95
 
 
 
x
 
2,94
 
3,00
 
3,95
 
3,17
 
3,25
 
3.
 
Lahaine, Elias
2007
BB
VfL Rathenow
3,48
 
 
 
3,14
 
3,40
 
3,23
 
3,30
 
3,30
 
3,48
 
Kinder M11
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
23.06.2017
1.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1,25
 
 
 
2.
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,25
 
 
 
 
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
Müller
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Adomeit
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
23.06.2017
1.
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
VfL Rathenow
1,30
 
 
 
1.
603425
Röhrs, Michael
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
 
 
 
3.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1,25
 
 
 
4.
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,25
 
 
 
5.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1,20
 
 
 
5.
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
1,20
 
 
 
5.
 
Lahaine, Elias
2007
BB
VfL Rathenow
1,20
 
 
 
8.
603599
Eiker, Lara
2007
BB
VfL Rathenow
1,20
 
 
 
9.
13579
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,15
 
 
 
10.
601058
Koplin, Lena
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
1,05
 
 
 
11.
601154
Wenzel, Marie
2006
BB
VfL Rathenow
1,05
 
 
 
12.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,00
 
 
 
12.
604839
Forget, Emilia
2007
BB
VfL Rathenow
1,00
 
 
 
14.
606065
Löpp, Sophie
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,00
 
 
 
15.
604459
Ruhmer, Sarah
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
1,00
 
 
 
16.
601121
Klemmer, Leonie
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
0,95
 
 
 
 
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
604929
Lerch, Julius
2007
BB
VfL Rathenow
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Goetze
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Röhrs
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Müller
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Adomeit
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hinkelmann
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Baatz
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Lahaine
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Eiker
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Borstel
-
-
o
o
o
xo
xxx
Koplin
o
o
o
o
xxx
Wenzel
o
o
o
xo
xxx
Stamer
o
o
o
xxx
Forget
o
o
o
xxx
Löpp
o
xo
xo
xxx
Ruhmer
o
o
xxo
xxx
Klemmer
o
o
xxx
Lerch
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - M11
 
23.06.2017
1.
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,87
 
 
 
3,75
 
3,69
 
3,73
 
3,71
 
3,59
 
3,87
 
2.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,69
 
 
 
3,46
 
3,51
 
3,38
 
3,63
 
3,69
 
3,44
 
 
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
23.06.2017
1.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Stamer
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
23.06.2017
1.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,95
 
 
 
3,77
 
3,95
 
3,92
 
x
 
3,89
 
3,79
 
2.
600080
Galow, Finn
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,31
 
x
 
x
 
3,33
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
23.06.2017
1.
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,40
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Musow
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
23.06.2017
1.
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,40
 
 
 
2.
604356
Geißler, Marie
2004
BB
VfL Rathenow
1,40
 
 
 
3.
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
 
 
 
4.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
 
 
 
5.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,30
 
 
 
5.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
1,30
 
 
 
7.
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
1,25
 
 
 
8.
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
LG Altmark
1,25
 
 
 
9.
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,10
 
 
 
10.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,05
 
 
 
 
8313
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Musow
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Geißler
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Böge
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Stamer
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Sauer
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Franek
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Damböck
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Ballenthin
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Wellerdt
o
o
xo
xxx
Gebert
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
23.06.2017
1.
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,52
 
 
 
x
 
4,52
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
23.06.2017
1.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,78
 
 
 
x
 
4,43
 
4,72
 
4,51
 
4,78
 
4,54
 
2.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
4,63
 
 
 
4,47
 
4,63
 
x
 
4,44
 
4,44
 
4,55
 
3.
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,52
 
 
 
x
 
4,52
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
4,41
 
 
 
4,07
 
4,12
 
4,13
 
4,08
 
4,41
 
3,97
 
5.
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
LG Altmark
4,28
 
 
 
4,21
 
4,11
 
4,17
 
4,13
 
4,28
 
4,01
 
6.
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
4,27
 
 
 
4,24
 
4,27
 
4,23
 
4,20
 
4,27
 
4,27
 
7.
8313
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
4,10
 
 
 
4,03
 
4,10
 
4,07
 
4,02
 
3,81
 
3,47
 
8.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,95
 
 
 
3,77
 
3,95
 
3,92
 
x
 
3,89
 
3,79
 
9.
604356
Geißler, Marie
2004
BB
VfL Rathenow
3,93
 
 
 
x
 
3,88
 
3,86
 
3,93
 
x
 
3,91
 
10.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,40
 
 
 
3,40
 
3,40
 
2,99
 
3,13
 
3,00
 
x
 
11.
600080
Galow, Finn
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,31
 
x
 
x
 
3,33
 
12.
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,27
 
 
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Jugend M15
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - M15
 
23.06.2017
1.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,55
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Schmidt
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M15
 
23.06.2017
1.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,48
 
 
 
4,48
 
4,40
 
4,46
 
4,36
 
4,03
 
4,12
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - MJ U18
 
23.06.2017
1.
6830
Galow, Nils
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
1,50
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Galow
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - MJ U18
 
23.06.2017
1.
6830
Galow, Nils
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
4,88
 
 
 
4,87
 
4,88
 
4,86
 
x
 
4,70
 
4,58
 
männliche Jugend U20
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - MJ U20
 
23.06.2017
 
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
Senioren M30
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - M30
 
23.06.2017
1.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
1,70
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
Wenzel
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - M30
 
23.06.2017
1.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
6,21
 
 
 
5,63
 
5,93
 
5,68
 
6,21
 
6,00
 
6,03
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M30
 
23.06.2017
1.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
6,21
 
 
 
5,63
 
5,93
 
5,68
 
6,21
 
6,00
 
6,03
 
2.
6830
Galow, Nils
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
4,88
 
 
 
4,87
 
4,88
 
4,86
 
x
 
4,70
 
4,58
 
3.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
4,48
 
 
 
4,48
 
4,40
 
4,46
 
4,36
 
4,03
 
4,12
 
4.
8056
Roßmann, Grete
2002
BB
VfL Rathenow
4,15
 
 
 
3,26
 
4,15
 
3,87
 
3,99
 
3,79
 
x
 
5.
6640
Rafelt, Louisa
2000
BB
VfL Rathenow
4,12
 
 
 
3,96
 
4,07
 
4,12
 
3,88
 
3,96
 
x
 
6.
603617
Lerch, Anna Lena
2003
BB
VfL Rathenow
4,10
 
 
 
x
 
x
 
4,10
 
x
 
4,07
 
3,94
 
7.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
4,05
 
 
 
3,96
 
3,93
 
3,93
 
3,97
 
4,05
 
3,86
 
8.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
4,02
 
 
 
3,85
 
3,59
 
3,89
 
4,02
 
3,98
 
x
 
9.
604467
Diedrich, Josephine
2003
BB
VfL Rathenow
3,87
 
 
 
x
 
x
 
3,76
 
3,87
 
x
 
3,51
 
10.
 
Hill, Lara
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3,75
 
 
 
3,45
 
3,01
 
3,66
 
3,75
 
3,30
 
3,44
 
11.
8719
Schmidt, Christin
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
3,49
 
 
 
3,29
 
3,41
 
2,87
 
3,49
 
x
 
3,17
 
12.
600067
Schmidt, Annette
1973
BB
TSV Chemie Premnitz
3,03
 
 
 
2,83
 
2,86
 
2,96
 
3,03
 
x
 
x
 
 
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
8094
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
n.a.
 
 
 
Kinder W6
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W06
 
23.06.2017
1.
603666
Klemmer, Mia
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
0,70
 
 
 
70
75
Klemmer
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W06
 
23.06.2017
1.
602440
Adomeit, Lilly
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,05
 
 
 
1.
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
1,05
 
 
 
3.
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
1,05
 
 
 
3.
603667
Lenkheit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
1,05
 
 
 
5.
604919
Musow, Joel
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,00
 
 
 
6.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
0,95
 
 
 
7.
600525
Rafelt, Ariana
2008
BB
VfL Rathenow
0,95
 
 
 
8.
604801
Lorenz, Jette
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
0,95
 
 
 
9.
604893
Bolle, Lena
2009
BB
VfL Rathenow
0,90
 
 
 
10.
603600
Wenzel, Tom
2008
BB
VfL Rathenow
0,90
 
 
 
11.
604874
Köhler, Steven
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
0,85
 
 
 
12.
604802
Rusch, Mia
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
0,85
 
 
 
13.
 
Lundschien, Ellen
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
0,80
 
 
 
13.
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
0,80
 
 
 
15.
603666
Klemmer, Mia
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
0,70
 
 
 
 
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
 
Dittmann, Bennet
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
603265
Wilke, Simon
2008
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
601073
Zelmer, Niclas
2008
BB
VfL Rathenow
o.g.V.
 
 
 
 
601152
Przystolik, Ron
2008
BB
VfL Rathenow
o.g.V.
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
Adomeit
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Lange
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Lehmann
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Lenkheit
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Musow
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Michel
-
-
o
o
xo
o
xxx
Rafelt
-
-
-
-
o
xo
xxx
Lorenz
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Bolle
xo
o
o
xo
o
xxx
Wenzel
-
-
-
-
xxo
xxx
Köhler
-
-
xo
o
xxx
Rusch
o
o
o
xxo
xxx
Lundschien
o
o
xo
xxx
Michel
o
o
xo
xxx
Klemmer
o
xxx
Zelmer
-
-
-
-
-
xxx
Przystolik
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - W06
 
23.06.2017
1.
604934
Mai, Sophia
2011
BB
VfL Rathenow
2,21
 
 
 
2,20
 
2,10
 
2,13
 
2,21
 
x
 
2,03
 
2.
603666
Klemmer, Mia
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
2,21
 
 
 
x
 
2,07
 
2,20
 
2,21
 
2,08
 
1,97
 
3.
604923
Grossmann, Mia
2011
BB
VfL Rathenow
2,19
 
 
 
2,19
 
1,90
 
2,07
 
1,90
 
x
 
x
 
4.
604935
Gillert, Kira
2011
BB
VfL Rathenow
2,18
 
 
 
1,95
 
2,03
 
2,18
 
x
 
2,15
 
x
 
5.
604922
Schleuß, Greta
2011
BB
VfL Rathenow
2,00
 
 
 
2,00
 
1,90
 
1,81
 
1,80
 
1,95
 
1,75
 
Kinder W7
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M06) - W07
 
23.06.2017
1.
603567
Wischnewski, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
2,28
 
 
 
2,28
 
1,75
 
x
 
x
 
x
 
2,21
 
Kinder W8
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W08
 
23.06.2017
1.
604801
Lorenz, Jette
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
0,95
 
 
 
2.
604893
Bolle, Lena
2009
BB
VfL Rathenow
0,90
 
 
 
3.
604802
Rusch, Mia
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
0,85
 
 
 
4.
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
0,80
 
 
 
 
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
Lorenz
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Bolle
xo
o
o
xo
o
xxx
Rusch
o
o
o
xxo
xxx
Michel
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - W08
 
23.06.2017
1.
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,08
 
 
 
2,87
 
3,08
 
2,85
 
2,75
 
2,73
 
2,65
 
2.
604893
Bolle, Lena
2009
BB
VfL Rathenow
3,05
 
 
 
2,46
 
x
 
2,75
 
2,40
 
2,85
 
3,05
 
3.
604801
Lorenz, Jette
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
2,68
 
 
 
2,35
 
2,31
 
2,28
 
2,35
 
2,52
 
2,68
 
4.
604802
Rusch, Mia
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
2,49
 
 
 
2,45
 
2,45
 
2,49
 
2,28
 
x
 
2,32
 
5.
603564
Halbmair, Linda
2009
BB
VfL Rathenow
2,22
 
 
 
2,00
 
2,10
 
2,10
 
2,20
 
2,01
 
2,22
 
 
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Kinder W9
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W06) - W09
 
23.06.2017
1.
602440
Adomeit, Lilly
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,05
 
 
 
2.
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
1,05
 
 
 
3.
600525
Rafelt, Ariana
2008
BB
VfL Rathenow
0,95
 
 
 
4.
 
Lundschien, Ellen
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
0,80
 
 
 
70
75
80
85
90
95
100
105
110
Adomeit
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Lehmann
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Rafelt
-
-
-
-
o
xo
xxx
Lundschien
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M09) - W09
 
23.06.2017
1.
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
3,70
 
 
 
3,60
 
3,00
 
3,25
 
x
 
3,42
 
3,70
 
2.
602440
Adomeit, Lilly
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,42
 
 
 
3,32
 
3,35
 
3,42
 
3,40
 
3,13
 
3,26
 
3.
600525
Rafelt, Ariana
2008
BB
VfL Rathenow
2,68
 
 
 
2,60
 
2,68
 
2,66
 
2,58
 
2,65
 
2,58
 
4.
 
Lundschien, Ellen
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
2,40
 
 
 
x
 
2,10
 
x
 
2,40
 
1,90
 
x
 
Kinder W10
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - W10
 
23.06.2017
1.
603599
Eiker, Lara
2007
BB
VfL Rathenow
1,20
 
 
 
2.
601058
Koplin, Lena
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
1,05
 
 
 
3.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,00
 
 
 
3.
604839
Forget, Emilia
2007
BB
VfL Rathenow
1,00
 
 
 
5.
606065
Löpp, Sophie
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,00
 
 
 
6.
604459
Ruhmer, Sarah
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
1,00
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
Eiker
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Koplin
o
o
o
o
xxx
Stamer
o
o
o
xxx
Forget
o
o
o
xxx
Löpp
o
xo
xo
xxx
Ruhmer
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W10
 
23.06.2017
1.
604459
Ruhmer, Sarah
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
3,40
 
 
 
x
 
3,35
 
3,30
 
3,18
 
3,40
 
3,36
 
2.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,35
 
3,35
 
x
 
3,13
 
3.
606065
Löpp, Sophie
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,34
 
 
 
3,34
 
3,32
 
3,26
 
3,28
 
3,28
 
3,30
 
4.
604839
Forget, Emilia
2007
BB
VfL Rathenow
3,26
 
 
 
3,26
 
3,08
 
3,20
 
x
 
2,98
 
3,08
 
5.
603599
Eiker, Lara
2007
BB
VfL Rathenow
3,23
 
 
 
3,23
 
3,05
 
3,10
 
3,05
 
3,22
 
3,15
 
6.
601058
Koplin, Lena
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
2,95
 
 
 
2,95
 
2,95
 
2,75
 
x
 
2,87
 
2,82
 
Kinder W11
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - W11
 
23.06.2017
1.
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
VfL Rathenow
1,30
 
 
 
2.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1,20
 
 
 
2.
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
1,20
 
 
 
4.
13579
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,15
 
 
 
5.
601154
Wenzel, Marie
2006
BB
VfL Rathenow
1,05
 
 
 
6.
601121
Klemmer, Leonie
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
0,95
 
 
 
 
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Goetze
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hinkelmann
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Baatz
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Borstel
-
-
o
o
o
xo
xxx
Wenzel
o
o
o
xo
xxx
Klemmer
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W11) - W11
 
23.06.2017
1.
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
4,23
 
 
 
4,23
 
4,17
 
4,06
 
3,84
 
4,03
 
x
 
2.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
4,13
 
 
 
4,13
 
4,05
 
4,05
 
3,93
 
3,70
 
3,88
 
3.
13579
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,04
 
 
 
3,90
 
3,95
 
4,00
 
3,95
 
4,04
 
3,91
 
4.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,95
 
 
 
3,60
 
3,95
 
x
 
3,58
 
3,58
 
x
 
5.
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
VfL Rathenow
3,82
 
 
 
3,53
 
3,75
 
3,60
 
3,73
 
3,82
 
3,75
 
6.
601154
Wenzel, Marie
2006
BB
VfL Rathenow
3,63
 
 
 
x
 
3,37
 
x
 
3,63
 
3,58
 
3,43
 
7.
601121
Klemmer, Leonie
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,09
 
 
 
3,09
 
2,80
 
3,06
 
2,93
 
3,00
 
2,97
 
 
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W11
 
23.06.2017
1.
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
4,23
 
 
 
4,23
 
4,17
 
4,06
 
3,84
 
4,03
 
x
 
2.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
4,13
 
 
 
4,13
 
4,05
 
4,05
 
3,93
 
3,70
 
3,88
 
3.
603425
Röhrs, Michael
2007
BB
Kyritzer LV 1990
4,07
 
 
 
x
 
3,98
 
3,86
 
3,93
 
4,07
 
3,55
 
4.
13579
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,04
 
 
 
3,90
 
3,95
 
4,00
 
3,95
 
4,04
 
3,91
 
5.
601123
Granzow, Romy
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,95
 
 
 
3,60
 
3,95
 
x
 
3,58
 
3,58
 
x
 
6.
604929
Lerch, Julius
2007
BB
VfL Rathenow
3,95
 
 
 
x
 
2,94
 
3,00
 
3,95
 
3,17
 
3,25
 
7.
601101
Adomeit, Louis
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,87
 
 
 
3,75
 
3,69
 
3,73
 
3,71
 
3,59
 
3,87
 
8.
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
VfL Rathenow
3,82
 
 
 
3,53
 
3,75
 
3,60
 
3,73
 
3,82
 
3,75
 
9.
601770
Müller, Markus
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,69
 
 
 
3,46
 
3,51
 
3,38
 
3,63
 
3,69
 
3,44
 
10.
601154
Wenzel, Marie
2006
BB
VfL Rathenow
3,63
 
 
 
x
 
3,37
 
x
 
3,63
 
3,58
 
3,43
 
11.
 
Lahaine, Elias
2007
BB
VfL Rathenow
3,48
 
 
 
3,14
 
3,40
 
3,23
 
3,30
 
3,30
 
3,48
 
12.
604459
Ruhmer, Sarah
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
3,40
 
 
 
x
 
3,35
 
3,30
 
3,18
 
3,40
 
3,36
 
13.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,35
 
3,35
 
x
 
3,13
 
14.
606065
Löpp, Sophie
2007
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,34
 
 
 
3,34
 
3,32
 
3,26
 
3,28
 
3,28
 
3,30
 
15.
604839
Forget, Emilia
2007
BB
VfL Rathenow
3,26
 
 
 
3,26
 
3,08
 
3,20
 
x
 
2,98
 
3,08
 
16.
603599
Eiker, Lara
2007
BB
VfL Rathenow
3,23
 
 
 
3,23
 
3,05
 
3,10
 
3,05
 
3,22
 
3,15
 
17.
601121
Klemmer, Leonie
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
3,09
 
 
 
3,09
 
2,80
 
3,06
 
2,93
 
3,00
 
2,97
 
18.
601058
Koplin, Lena
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
2,95
 
 
 
2,95
 
2,95
 
2,75
 
x
 
2,87
 
2,82
 
 
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
 
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
VfL Rathenow
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - W12
 
23.06.2017
1.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,30
 
 
 
1.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
1,30
 
 
 
3.
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
1,25
 
 
 
4.
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
LG Altmark
1,25
 
 
 
5.
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,10
 
 
 
6.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,05
 
 
 
 
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Sauer
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Franek
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Damböck
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Ballenthin
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Wellerdt
o
o
xo
xxx
Gebert
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - W12
 
23.06.2017
1.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,78
 
 
 
x
 
4,43
 
4,72
 
4,51
 
4,78
 
4,54
 
2.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
4,63
 
 
 
4,47
 
4,63
 
x
 
4,44
 
4,44
 
4,55
 
3.
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
VfL Rathenow
4,41
 
 
 
4,07
 
4,12
 
4,13
 
4,08
 
4,41
 
3,97
 
4.
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
LG Altmark
4,28
 
 
 
4,21
 
4,11
 
4,17
 
4,13
 
4,28
 
4,01
 
5.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,40
 
 
 
3,40
 
3,40
 
2,99
 
3,13
 
3,00
 
x
 
6.
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,27
 
 
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
600083
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - W13
 
23.06.2017
1.
604356
Geißler, Marie
2004
BB
VfL Rathenow
1,40
 
 
 
2.
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
 
 
 
 
8313
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Geißler
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Böge
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - W13
 
23.06.2017
1.
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
4,27
 
 
 
4,24
 
4,27
 
4,23
 
4,20
 
4,27
 
4,27
 
2.
8313
Dachwitz, Cara
2004
BB
TSV Chemie Premnitz
4,10
 
 
 
4,03
 
4,10
 
4,07
 
4,02
 
3,81
 
3,47
 
3.
604356
Geißler, Marie
2004
BB
VfL Rathenow
3,93
 
 
 
x
 
3,88
 
3,86
 
3,93
 
x
 
3,91
 
Jugend W14
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
23.06.2017
1.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
 
 
 
2.
604467
Diedrich, Josephine
2003
BB
VfL Rathenow
1,30
 
 
 
3.
603617
Lerch, Anna Lena
2003
BB
VfL Rathenow
1,25
 
 
 
4.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
1,20
 
 
 
 
 
Hill, Lara
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Kunkel
-
-
o
o
o
xxx
Diedrich
-
o
o
xo
o
xxx
Lerch
-
o
o
xo
xxx
Jacob
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - W14
 
23.06.2017
1.
603617
Lerch, Anna Lena
2003
BB
VfL Rathenow
4,10
 
 
 
x
 
x
 
4,10
 
x
 
4,07
 
3,94
 
2.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
4,05
 
 
 
3,96
 
3,93
 
3,93
 
3,97
 
4,05
 
3,86
 
3.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
4,02
 
 
 
3,85
 
3,59
 
3,89
 
4,02
 
3,98
 
x
 
4.
604467
Diedrich, Josephine
2003
BB
VfL Rathenow
3,87
 
 
 
x
 
x
 
3,76
 
3,87
 
x
 
3,51
 
5.
 
Hill, Lara
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
3,75
 
 
 
3,45
 
3,01
 
3,66
 
3,75
 
3,30
 
3,44
 
Jugend W15
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
23.06.2017
1.
8056
Roßmann, Grete
2002
BB
VfL Rathenow
1,25
 
 
 
 
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
8094
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
Roßmann
-
-
xxo
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
23.06.2017
1.
4102
Wenzel, Manuel
1986
BB
VfL Rathenow
1,70
 
 
 
2.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,55
 
 
 
3.
6830
Galow, Nils
2000
BB
TSV Chemie Premnitz
1,50
 
 
 
4.
8957
Koplin, Michaela
1984
BB
TSV Chemie Premnitz
1,35
 
 
 
5.
6640
Rafelt, Louisa
2000
BB
VfL Rathenow
1,35
 
 
 
6.
8719
Schmidt, Christin
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
1,35
 
 
 
7.
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
1,30
 
 
 
8.
604467
Diedrich, Josephine
2003
BB
VfL Rathenow
1,30
 
 
 
9.
603617
Lerch, Anna Lena
2003
BB
VfL Rathenow
1,25
 
 
 
10.
8056
Roßmann, Grete
2002
BB
VfL Rathenow
1,25
 
 
 
11.
7931
Jacob, Alina
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
1,20
 
 
 
12.
600067
Schmidt, Annette
1973
BB
TSV Chemie Premnitz
1,20
 
 
 
 
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
 
Hill, Lara
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
8094
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
Wenzel
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Galow
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Koplin
-
-
-
o
o
o
xxx
Rafelt
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Schmidt
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Kunkel
-
-
o
o
o
xxx
Diedrich
-
o
o
xo
o
xxx
Lerch
-
o
o
xo
xxx
Roßmann
-
-
xxo
xo
xxx
Jacob
-
o
o
xxx
Schmidt
xxo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - W15
 
23.06.2017
1.
8056
Roßmann, Grete
2002
BB
VfL Rathenow
4,15
 
 
 
3,26
 
4,15
 
3,87
 
3,99
 
3,79
 
x
 
 
8094
Schunke, Celina
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
 
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - WJ U18
 
23.06.2017
1.
6640
Rafelt, Louisa
2000
BB
VfL Rathenow
1,35
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Rafelt
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - WJ U18
 
23.06.2017
1.
6640
Rafelt, Louisa
2000
BB
VfL Rathenow
4,12
 
 
 
3,96
 
4,07
 
4,12
 
3,88
 
3,96
 
x
 
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - WJ U20
 
23.06.2017
1.
8719
Schmidt, Christin
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
1,35
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Schmidt
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - WJ U20
 
23.06.2017
1.
8719
Schmidt, Christin
1999
BB
TSV Chemie Premnitz
3,49
 
 
 
3,29
 
3,41
 
2,87
 
3,49
 
x
 
3,17
 
Seniorinnen W30
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W30
 
23.06.2017
1.
8957
Koplin, Michaela
1984
BB
TSV Chemie Premnitz
1,35
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
Koplin
-
-
-
o
o
o
xxx
Seniorinnen W40
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W40
 
23.06.2017
1.
600067
Schmidt, Annette
1973
BB
TSV Chemie Premnitz
1,20
 
 
 
110
115
120
125
Schmidt
xxo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M30) - W40
 
23.06.2017
1.
600067
Schmidt, Annette
1973
BB
TSV Chemie Premnitz
3,03
 
 
 
2,83
 
2,86
 
2,96
 
3,03
 
x
 
x
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.11.2018 23:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-11-14