16. Altöttinger Intersp.Siebzehnrübl Dultlauf mit Staffel
am 18.06.2017 in Altötting
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65
Kinder M6
500 m-Lauf W-M 6 u. jünger (Lauf) - Kinder M6
 
18.06.2017
1.
 
Rapp, Lukas
2011
BY
TV Altötting
2:24
 
 
 
2.
 
Weiss, Simon
2011
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
2:29
 
 
 
500 m-Lauf W-M 6 u. jünger (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M6
 
18.06.2017
1.
 
Rapp, Lukas
2011
BY
TV Altötting
2:24
 
 
 
2.
 
Weiss, Simon
2011
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
2:29
 
 
 
Kinder M7
500 m-Lauf W-M 7 (Lauf) - Kinder M7
 
18.06.2017
1.
 
Lindenmayer, Severin
2010
BY
TV Altötting
1:58
 
 
 
2.
 
Empl, Luca
2010
BY
TV Altötting
2:03
 
 
 
3.
 
Forner, Ibo
2010
BY
TV Altötting
2:08
 
 
 
4.
 
Stinglwagner, Michael
2010
BY
ohne Verein
2:25
 
 
 
Kinder M8
500 m-Lauf W-M 7 (Lauf) - Kinder M8
 
18.06.2017
Außer Wertung
 
 
Kuci, Orion
2009
BY
TV Altötting
2:01
 
 
 
Kinder M9
900 m-Lauf W-M 9 (Lauf) - Kinder M9
 
18.06.2017
1.
 
Luger, Niklas
2008
GER
Cool Runners Altschwendt
3:28
 
 
 
2.
 
Neudecker, Fabian
2008
GER
TVA Kampfsport-Kickboxen
3:37
 
 
 
Kinder M10
1 km-Lauf W-M 10 (Lauf) - Kinder M10
 
18.06.2017
1.
 
Adler, Luis
2007
BY
TuS Alztal Garching
3:46
 
 
 
2.
 
Lindenmayer, Moritz
2007
BY
TV Altötting
4:16
 
 
 
3.
 
Miller, Christian
2007
GER
TVA Kampfsport-Kickboxen
5:21
 
 
 
Kinder M11
1 km-Lauf W-M 11 (Lauf) - Kinder M11
 
18.06.2017
1.
 
Brand, Finn
2006
GER
FC Tiefenbach DJK
3:28
 
 
 
2.
 
Kuci, Dijon
2006
BY
TV Altötting
3:48
 
 
 
3.
 
Neudecker, Matthias
2006
BY
TV Altötting
4:14
 
 
 
4.
 
Strasser, Michael
2006
GER
TVA Kampfsport-Kickboxen
5:01
 
 
 
männliche Jugend U14
3.3 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U14
 
18.06.2017
1.
 
Geisberger, Luca
2005
BY
TV Altötting
14:07
 
 
 
2.
 
Adler, Fabio
2004
GER
JFG Ötting
14:19
 
 
 
1 km-Lauf U14 (W-M12+13) (Lauf) - männliche Jugend U14
 
18.06.2017
1.
606862
Stadler, Moritz
2004
BY
SV Schwindegg
3:25
 
 
 
2.
 
Decker, Fabian
2005
GER
FC Tiefenbach DJK
3:37
 
 
 
3.
 
Manghofer, Jan
2005
BY
TSV Mühldorf
4:13
 
 
 
männliche Jugend U16
3.3 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U16
 
18.06.2017
1.
 
Stadler, Felix
2002
BY
SV Schwindegg
18:19
 
 
 
männliche Jugend U18
3.3 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U18
 
18.06.2017
1.
 
Mrozek, Jakub
2001
GER
CKS Budowlani
11:04
 
 
 
2.
269136
Reitmeier, Stefan
2000
BY
TSV Palling
12:31
 
 
 
männliche Jugend U20
3.3 km-Lauf (Lauf) - männliche Jugend U20
 
18.06.2017
1.
 
Schuhböck, Seraphin
1999
BY
TSV Palling
11:17
 
 
 
Männer
10 km-Lauf (Lauf) - Männer
 
18.06.2017
1.
 
Kühn, Johannes
1991
GER
WSV Reit im Winkl
34:16
 
 
 
2.
 
Hofbauer, Kilian
1995
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
35:22
 
 
 
3.
 
Hübner, Jürgen
1991
BY
SV Wacker Burghausen
37:19
 
 
 
4.
 
Gerdhenrichs, Stefan
1988
GER
Trispeed Marienfeld
38:05
 
 
 
5.
265221
Wimmer, Roland
1988
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
38:25
 
 
 
6.
 
Neuer, Robert
1989
BY
SC Ainring
39:41
 
 
 
7.
 
Wist, Toni
1989
BY
TV Altötting
52:36
 
 
 
8.
 
Vielmeier, Tobias
1997
GER
Team Graming
56:19
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Männer
 
18.06.2017
1.
 
Sakaloich, Artur
1996
GER
TVA Kampfsport-Kickboxen
13:20
 
 
 
Senioren M30
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M30
 
18.06.2017
1.
 
Eder, Michael
1987
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
34:22
 
 
 
2.
 
Spötzl, Florian
1986
GER
PTSV Rosenheim
35:23
 
 
 
3.
 
Ramstetter, Stefan
1985
GER
DJK Weildorf
36:42
 
 
 
4.
 
Altenbuchner, Philipp
1987
BY
TV Altötting
37:51
 
 
 
5.
 
Ziegelmeier, Andreas
1984
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
42:01
 
 
 
6.
 
Schneider, Sergej
1985
GER
SG Siteco
42:31
 
 
 
7.
 
Ahne, Stephan
1983
BY
SC Ainring
44:49
 
 
 
8.
 
Zehetmayer, Simon
1985
GER
DönerDampfer
47:01
 
 
 
9.
 
Mc Caffery, John
1986
GER
TVA Kampfsport-Kickboxen
54:30
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M30
 
18.06.2017
1.
 
Maierhofer, Robert
1983
BY
ohne Verein
18:27
 
 
 
Senioren M35
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M35
 
18.06.2017
1.
 
Schweighofer, Michael
1982
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
38:26
 
 
 
2.
 
Amann, Stefan
1982
GER
RV Pfeil Neuötting
41:46
 
 
 
3.
 
Berger, Christian
1978
BY
SV Unterneukirchen
41:59
 
 
 
4.
 
Müller, Michael
1978
BY
SV Wacker Burghausen
44:10
 
 
 
5.
 
Ametsbichler, Johannes
1978
BY
ohne Verein
46:50
 
 
 
6.
 
Dobrzanski, Marcin
1981
GER
Sportdezernat Tschenstochau
51:40
 
 
 
7.
 
Strobl, Andrea
1987
BY
ohne Verein
54:28
 
 
 
8.
 
Nitsche, Michael
1979
BY
ohne Verein
55:24
 
 
 
Senioren M40
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M40
 
18.06.2017
1.
 
Kiermeier, Robert
1976
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
40:08
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M40
 
18.06.2017
1.
 
Feil, Jürgen
1974
GER
SV Landshut Münchnerau
12:08
 
 
 
2.
 
List, Thomas
1973
BY
ohne Verein
15:55
 
 
 
3.
 
Reiser, Andreas
1977
GER
C&C Neuötting
20:43
 
 
 
Senioren M45
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
 
18.06.2017
1.
26813
Jäger, Sascha
1971
BY
LG Passau
36:10
 
 
 
2.
 
Estermaier, Klaus
1970
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
36:12
 
 
 
3.
 
Fratzke, Andreas
1972
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
38:33
 
 
 
4.
257331
Weißgerber, Christian
1969
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
38:43
 
 
 
5.
263588
Eberl, Bernd
1970
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
40:20
 
 
 
6.
273960
Brand, Axel
1972
BY
LG Passau
41:52
 
 
 
7.
258436
Huber, Bernd
1968
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
42:40
 
 
 
8.
 
Schmidt, Robert
1969
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
43:01
 
 
 
9.
 
Dieplinger, Helmut
1971
BY
TG Salzachtal
43:02
 
 
 
10.
 
Bart, Sepp
1968
BY
TSV Kastl
44:20
 
 
 
11.
273788
Weichselgartner, Manfred
1970
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
44:26
 
 
 
12.
 
Groh, Ulrich
1969
GER
Chiemgau-Holz
44:46
 
 
 
13.
 
Hunklinger, Johann
1968
GER
Team Erdinger Alkoholfrei
46:24
 
 
 
14.
 
Nagelsdiek, Thomas
1970
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
49:12
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M45
 
18.06.2017
1.
 
Weber, Joachim
1970
GER
Schwindegg
12:54
 
 
 
2.
 
Hackl, Thomas
1968
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
13:12
 
 
 
Senioren M50
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
 
18.06.2017
1.
 
Auer, Paul
1963
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
44:23
 
 
 
2.
 
Birnkammer, Josef
1966
GER
SC 53 Landshut
44:43
 
 
 
3.
 
Hell, Bernhard
1967
BY
Laufclub Bayern
49:49
 
 
 
4.
 
Weigl, Jürgen
1967
GER
LG Wehringen
50:26
 
 
 
5.
 
Fladerer, Bernhard
1963
GER
Bayerische Laufzeitung
51:19
 
 
 
6.
 
Feldschmid, Klaus
1965
GER
TV Burghausen
51:35
 
 
 
7.
 
Lindner, Reinhard
1965
GER
DJK Emmerting Lauf 10
57:12
 
 
 
8.
 
Johannes, Gerhard
1963
GER
DJK Emmerting Lauf 10
57:31
 
 
 
9.
 
Küpfer, Jürgen
1966
GER
DJK Emmerting Lauf 10
57:32
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M50
 
18.06.2017
1.
 
Schuster, Stephan
1963
BY
VfL Waldkraiburg
13:48
 
 
 
2.
 
Stadler, Georg
1967
BY
SV Schwindegg
14:51
 
 
 
3.
 
Beran, Gerhard
1966
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
15:38
 
 
 
4.
 
Windbühler, Alexander
1964
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
16:21
 
 
 
5.
 
Stockinger, Franz
1963
GER
DJK Emmerting Lauf 10
17:47
 
 
 
Senioren M55
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
 
18.06.2017
1.
 
Schlesag, Bernhard
1962
GER
Sparkasse Altötting-Mühldorf
37:54
 
 
 
2.
 
Prinz, Peter
1961
BY
TSV Winhöring
40:21
 
 
 
3.
8322
Werndle, Harald
1958
BY
TV Altötting
42:04
 
 
 
4.
 
Niederauer, Thomas
1961
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
43:00
 
 
 
5.
 
Petermaier, Alois
1961
GER
LC Geinberg
43:39
 
 
 
6.
39203
Jung, Josef
1959
BY
TSV Winhöring
44:24
 
 
 
7.
 
Herrmann, Karl-Heinz
1961
BY
ohne Verein
47:52
 
 
 
8.
 
Huhnholt, Theo
1958
BY
Laufclub Bayern
50:23
 
 
 
9.
 
Estermaier, Georg
1962
GER
DJK Emmerting Lauf 10
57:13
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M55
 
18.06.2017
1.
 
Buchner, Klaus
1961
BY
RK Julbach
14:10
 
 
 
2.
 
Huhnholt, Theo
1958
BY
Laufclub Bayern
16:48
 
 
 
Senioren M60
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M60
 
18.06.2017
1.
 
Weichenrieder, Rudolf
1956
GER
GSV Landshut
46:51
 
 
 
2.
 
Hutterer, Lorenz
1955
GER
TVA Kampfsport-Kickboxen
51:18
 
 
 
3.
 
Bomberg, Dirk
1957
GER
Impuls Erfurt
51:22
 
 
 
Senioren M65
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M65
 
18.06.2017
1.
 
Bräuer, Gert
1949
GER
BSV fiwagroup Burghausen
49:13
 
 
 
2.
270855
Schranner, Wolfgang
1950
BY
TSV 1852 Neuötting
49:48
 
 
 
3.
 
Brandl, Georg
1950
BY
TSV Traunwalchen-Matzing
59:07
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Senioren M65
 
18.06.2017
1.
 
Hiltwein, Wolfgang
1952
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
14:18
 
 
 
2.
 
Schwertl, Josef
1952
BY
ohne Verein
16:03
 
 
 
3.
 
Huber, Klaus
1950
BY
RK Julbach
25:55
 
 
 
Senioren M70
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M70
 
18.06.2017
1.
 
Hebel, Paul
1944
BY
Sportunion Hochburg-Ach
59:04
 
 
 
Senioren M75
10 km-Lauf (Lauf) - Senioren M75
 
18.06.2017
1.
 
Dangl, Konrad
1940
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
1:03:13
 
 
 
2.
 
Lamprecht, Fred
1942
BY
ohne Verein
1:03:32
 
 
 
Kinder W6
500 m-Lauf W-M 6 u. jünger (Lauf) - Kinder W6
 
18.06.2017
1.
 
Westner, Paula
2011
GER
Tüßling
2:15
 
 
 
2.
 
Rabl, Marina
2011
BY
TV Altötting
2:34
 
 
 
3.
 
Nennhuber, Paula
2012
BY
TV Altötting
2:35
 
 
 
4.
 
List, Lorena
2011
BY
ohne Verein
2:42
 
 
 
5.
 
Maierhofer, Sophie-Luise
2013
BY
ohne Verein
2:43
 
 
 
6.
 
Rabl, Isabella
2013
BY
TV Altötting
3:23
 
 
 
500 m-Lauf W-M 6 u. jünger (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W6
 
18.06.2017
1.
 
Westner, Paula
2011
GER
Tüßling
2:15
 
 
 
2.
 
Rabl, Marina
2011
BY
TV Altötting
2:34
 
 
 
3.
 
Nennhuber, Paula
2012
BY
TV Altötting
2:35
 
 
 
4.
 
List, Lorena
2011
BY
ohne Verein
2:42
 
 
 
5.
 
Maierhofer, Sophie-Luise
2013
BY
ohne Verein
2:43
 
 
 
6.
 
Rabl, Isabella
2013
BY
TV Altötting
3:23
 
 
 
Kinder W7
500 m-Lauf W-M 7 (Lauf) - Kinder W7
 
18.06.2017
1.
 
Maierhofer, Anna-Lena
2010
BY
VfL Waldkraiburg
2:09
 
 
 
Kinder W8
900 m-Lauf W-M 8 (Lauf) - Kinder W8
 
18.06.2017
1.
 
Auer, Selina
2009
GER
TSV Taufkirchen
4:11
 
 
 
2.
 
Avci, Maria
2009
BY
TV Altötting
5:24
 
 
 
3.
 
Georgieva, Vanessa
2009
BY
TV Altötting
5:39
 
 
 
Kinder W9
900 m-Lauf W-M 9 (Lauf) - Kinder W9
 
18.06.2017
1.
 
Manghofer, Sophia
2008
BY
TSV Mühldorf
3:35
 
 
 
2.
 
Unterholzner, Maja
2008
BY
TSV Winhöring
3:38
 
 
 
Kinder W10
1 km-Lauf W-M 10 (Lauf) - Kinder W10
 
18.06.2017
1.
 
Sedlmeier, Stefanie
2007
BY
TV Altötting
4:46
 
 
 
Kinder W11
1 km-Lauf W-M 11 (Lauf) - Kinder W11
 
18.06.2017
1.
 
Avci, Rahel
2006
BY
TV Altötting
5:05
 
 
 
weibliche Jugend U14
3.3 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U14
 
18.06.2017
1.
 
Zimmermann, Laura
2007
BY
TuS Alztal Garching
18:26
 
 
 
1 km-Lauf U14 (W-M12+13) (Lauf) - weibliche Jugend U14
 
18.06.2017
1.
273594
Schreiner, Adelina
2005
BY
TV Altötting
4:02
 
 
 
weibliche Jugend U16
3.3 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
18.06.2017
1.
 
Kowalska, Natalia
2003
GER
CKS Budowlani
13:56
 
 
 
2.
268380
Neudecker, Hannah
2002
BY
TV Altötting
15:34
 
 
 
weibliche Jugend U18
3.3 km-Lauf (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
18.06.2017
1.
269137
Kretz, Alina
2000
BY
TSV Palling
14:39
 
 
 
Frauen
10 km-Lauf (Lauf) - Frauen
 
18.06.2017
1.
 
Voss, Debbie
1994
GER
DönerDampfer
42:15
 
 
 
2.
 
Bumeder, Julia
1995
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
42:16
 
 
 
3.
268446
Wimmer, Ramona
1994
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
48:20
 
 
 
4.
 
Gerdhenrichs, Judith
1990
BY
ohne Verein
51:11
 
 
 
5.
 
Häckl, Katharina
1991
GER
TV Graming
53:15
 
 
 
6.
254540
Kamml, Elisabeth
1997
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
55:40
 
 
 
7.
 
Brandlmeier, Pia
1996
GER
Team Graming
58:23
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Frauen
 
18.06.2017
1.
 
Klosinska, Ewa
1990
GER
City Cross Tschenstochau
14:17
 
 
 
2.
 
Maurer, Sabrina
1997
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
14:23
 
 
 
3.
 
Przybylik, Olga
1988
GER
City Cross Tschenstochau
16:15
 
 
 
Seniorinnen W30
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W30
 
18.06.2017
1.
 
Sassnink, Hannah
1986
GER
LG Stadtwerke München
45:32
 
 
 
2.
 
Seidl, Christina
1983
BY
ohne Verein
52:40
 
 
 
Seniorinnen W35
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
 
18.06.2017
1.
 
Miller, Eva
1982
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
44:22
 
 
 
2.
 
Schober, Waltraud
1979
BY
SV Unterneukirchen
49:44
 
 
 
3.
 
Kiermeier, Daniela
1981
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
56:53
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W35
 
18.06.2017
1.
 
Kettenberger, Andrea
1981
GER
C&C Neuötting
20:42
 
 
 
2.
 
Weiss, Andrea
1979
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
22:30
 
 
 
3.
 
Pojda, Sabrina
1980
GER
Naturfreunde Töging e.V.
30:19
 
 
 
Seniorinnen W40
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W40
 
18.06.2017
1.
259345
Materna, Ingrid
1973
BY
SVG Ruhstorf-Rott
44:07
 
 
 
2.
 
Hollstein, Kati
1974
BY
ohne Verein
44:51
 
 
 
3.
 
Sprenzinger, Jeannette
1973
BY
ohne Verein
45:01
 
 
 
4.
 
Detter, Iris
1973
GER
TV Graming
53:14
 
 
 
5.
 
Götz, Tanja
1977
GER
SV Erharting-Niederbergkirchen
1:11:16
 
 
 
Seniorinnen W45
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W45
 
18.06.2017
1.
267571
Weindl, Christine
1968
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
48:59
 
 
 
2.
 
Schink, Anja
1972
BY
TSV Feldkirchen
50:02
 
 
 
3.
 
Adler, Renate
1972
GER
Sparkasse
51:32
 
 
 
4.
 
Mittermeier, Rosina
1970
BY
RSV Garching
1:00:31
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W45
 
18.06.2017
1.
 
Klozik, Sandra
1972
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
30:20
 
 
 
Seniorinnen W50
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
 
18.06.2017
1.
 
Thalhammer, Maria
1966
BY
ohne Verein
46:02
 
 
 
2.
 
Schöpf-Weigl, Uschi
1965
GER
LG Wehringen
48:56
 
 
 
3.
 
Klier, Kerstin
1966
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
51:51
 
 
 
4.
 
Maier, Sabine
1966
BY
TV Altötting
58:36
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W50
 
18.06.2017
1.
 
Schalk, Monika
1967
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
16:33
 
 
 
2.
 
Blanck, Sybille
1966
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
16:47
 
 
 
3.
 
Krohe, Elisabeth
1963
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
30:21
 
 
 
Seniorinnen W55
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
 
18.06.2017
1.
264895
Kalusok, Karin
1962
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
47:49
 
 
 
2.
 
Binder, Christine
1959
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
47:59
 
 
 
3.
 
Dr. Hutter, Sigrid
1961
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
50:21
 
 
 
4.
 
Seifert, Brigitte
1958
BY
TV Altötting
54:46
 
 
 
5.
 
Birkhorst, Anna
1960
BY
ohne Verein
58:55
 
 
 
6.
 
Taubert, Gabriele
1961
GER
Skiclub Aising-Pang
1:00:14
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W55
 
18.06.2017
1.
 
Huber, Doris
1958
BY
RK Julbach
20:13
 
 
 
Seniorinnen W60
10 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W60
 
18.06.2017
1.
 
Heidmann, Waltraud
1957
BY
TV Altötting
53:08
 
 
 
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W60
 
18.06.2017
1.
 
Fladerer, Maria
1957
BY
Lauf-u.Gymnastiktrf.Mettenheim
18:54
 
 
 
Seniorinnen W65
3.3 km-Lauf (Lauf) - Seniorinnen W65
 
18.06.2017
1.
 
Rothenberger, Karin
1952
BY
Post-Telekom-SV Rosenheim
16:54
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.5.1/23.04.2014 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.09.2017 20:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.1.2017-09-16