Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting
am 17.06.2017 in Sarstedt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
17.06.2017
1.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,08
 
 
 
2.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
9,72
 
 
 
3.
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
9,75
 
 
 
4.
627600
Sauermann, Felix
2009
NI
LG Weserbergland
10,55
 
 
 
5.
 
Kollmeyer, Arved
2012
NI
FSV Sarstedt
14,27
 
 
 
6.
628074
Matboua, Walid
2011
NI
TB Stöcken
16,25
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
17.06.2017
1.
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
9,07
 
 
 
2.
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
10,16
 
 
 
3.
604952
Knopp, Keanu
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,17
 
 
 
4.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
10,69
 
 
 
5.
 
Limmer, Julian
2011
NI
FSV Sarstedt
12,20
 
 
 
6.
629426
Yüsein, Nedzhad
2009
NI
TB Stöcken
12,42
 
 
 
 
627601
Sauermann, Finn
2012
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
17.06.2017
1.
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
9,07
 
 
 
2.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,08
 
 
 
3.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
9,72
 
 
 
4.
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
9,75
 
 
 
5.
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
10,16
 
 
 
6.
604952
Knopp, Keanu
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,17
 
 
 
7.
627600
Sauermann, Felix
2009
NI
LG Weserbergland
10,55
 
 
 
8.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
10,69
 
 
 
9.
 
Limmer, Julian
2011
NI
FSV Sarstedt
12,20
 
 
 
10.
629426
Yüsein, Nedzhad
2009
NI
TB Stöcken
12,42
 
 
 
11.
 
Kollmeyer, Arved
2012
NI
FSV Sarstedt
14,27
 
 
 
12.
628074
Matboua, Walid
2011
NI
TB Stöcken
16,25
 
 
 
 
627601
Sauermann, Finn
2012
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
17.06.2017
1.
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3,33
 
 
 
3,32
 
3,33
 
3,18
 
3,25
 
3,29
 
3,21
 
2.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,29
 
 
 
3,29
 
3,00
 
2,97
 
3,18
 
3,15
 
3,24
 
3.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
2,91
 
 
 
2,79
 
2,46
 
2,56
 
2,81
 
x
 
2,91
 
4.
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
2,66
 
 
 
2,59
 
2,66
 
2,42
 
2,38
 
x
 
2,40
 
5.
627600
Sauermann, Felix
2009
NI
LG Weserbergland
2,64
 
 
 
2,52
 
2,64
 
2,45
 
2,34
 
2,38
 
2,47
 
6.
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
2,54
 
 
 
x
 
2,54
 
2,13
 
2,29
 
2,24
 
2,33
 
7.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
2,45
 
 
 
2,45
 
2,28
 
x
 
2,25
 
2,08
 
2,17
 
8.
 
Münker, Jack
2011
NI
FSV Sarstedt
2,16
 
 
 
2,16
 
2,14
 
x
 
2,05
 
2,09
 
2,13
 
9.
629426
Yüsein, Nedzhad
2009
NI
TB Stöcken
2,05
 
 
 
2,05
 
1,45
 
1,97
 
10.
 
Limmer, Julian
2011
NI
FSV Sarstedt
1,71
 
 
 
1,61
 
1,71
 
1,42
 
11.
627601
Sauermann, Finn
2012
NI
LG Weserbergland
1,64
 
 
 
1,64
 
1,30
 
1,47
 
12.
628074
Matboua, Walid
2011
NI
TB Stöcken
1,54
 
 
 
1,54
 
1,35
 
1,43
 
13.
 
Kollmeyer, Arved
2012
NI
FSV Sarstedt
1,25
 
 
 
1,25
 
1,21
 
x
 
 
604952
Knopp, Keanu
2009
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
17.06.2017
1.
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
28,00
 
 
 
28,00
27,00
27,50
27,50
26,00
20,00
2.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
22,00
 
 
 
16,50
17,00
20,00
16,50
19,00
22,00
3.
604952
Knopp, Keanu
2009
NI
TKJ Sarstedt
20,00
 
 
 
13,00
20,00
16,00
4.
627600
Sauermann, Felix
2009
NI
LG Weserbergland
17,50
 
 
 
17,50
16,00
17,00
15,00
15,00
13,00
5.
621293
Legler, Niclas
2009
NI
FSV Sarstedt
15,00
 
 
 
15,00
14,50
11,00
13,50
15,00
15,00
6.
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
14,00
 
 
 
11,00
10,00
13,00
14,00
10,50
14,00
7.
629426
Yüsein, Nedzhad
2009
NI
TB Stöcken
13,50
 
 
 
13,00
11,00
7,50
10,00
13,50
13,00
8.
 
Münker, Jack
2011
NI
FSV Sarstedt
12,50
 
 
 
x
10,00
9,50
10,00
11,00
12,50
9.
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
10,00
 
 
 
10,00
8,00
9,00
10,00
8,00
7,00
10.
 
Limmer, Julian
2011
NI
FSV Sarstedt
10,00
 
 
 
10,00
8,00
9,50
9,00
8,00
8,00
11.
628074
Matboua, Walid
2011
NI
TB Stöcken
9,50
 
 
 
3,50
2,00
x
9,50
9,00
12.
627601
Sauermann, Finn
2012
NI
LG Weserbergland
7,50
 
 
 
7,00
7,50
6,50
13.
 
Kollmeyer, Arved
2012
NI
FSV Sarstedt
6,50
 
 
 
5,50
6,50
5,50
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
17.06.2017
1.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,21
 
 
 
2.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,54
 
 
 
3.
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
9,20
 
 
 
4.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
9,39
 
 
 
5.
623034
Amponsah, Michael
2008
NI
TB Stöcken
9,55
 
 
 
6.
629501
Khoja, Aram
2008
NI
LG Weserbergland
10,34
 
 
 
7.
628272
Balzani, Mauro
2008
NI
TSV Kirchdorf
10,61
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
17.06.2017
1.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,73
 
 
 
3,65
 
3,73
 
x
 
3,60
 
3,53
 
3,42
 
2.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
3,45
 
 
 
3,27
 
3,44
 
2,48
 
3,28
 
3,45
 
3,36
 
3.
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
3,25
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,25
 
3,15
 
4.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
3,18
 
 
 
3,18
 
2,96
 
2,97
 
2,77
 
3,00
 
3,00
 
5.
623034
Amponsah, Michael
2008
NI
TB Stöcken
3,02
 
 
 
2,99
 
2,89
 
3,02
 
2,84
 
x
 
3,00
 
6.
629501
Khoja, Aram
2008
NI
LG Weserbergland
2,67
 
 
 
2,64
 
x
 
2,66
 
x
 
2,67
 
x
 
7.
628272
Balzani, Mauro
2008
NI
TSV Kirchdorf
2,41
 
 
 
2,39
 
2,38
 
2,27
 
2,26
 
2,41
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
17.06.2017
1.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
30,00
 
 
 
3,00
28,50
30,00
27,00
28,00
x
2.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
23,00
 
 
 
23,00
22,00
16,50
21,00
15,50
18,00
3.
607267
Jendritza, Robin
2008
NI
Garbsener SC
21,00
 
 
 
21,00
x
19,00
20,00
20,50
20,00
4.
623034
Amponsah, Michael
2008
NI
TB Stöcken
20,00
 
 
 
17,00
20,00
17,00
18,50
18,00
19,50
5.
629501
Khoja, Aram
2008
NI
LG Weserbergland
17,50
 
 
 
15,00
17,50
15,50
8,50
15,00
11,00
6.
628272
Balzani, Mauro
2008
NI
TSV Kirchdorf
15,00
 
 
 
15,00
12,00
10,50
13,50
13,00
10,00
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.06.2017
1.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,26
 
 
 
2.
626537
Reich, Denny
2007
NI
LG Weserbergland
8,85
 
 
 
3.
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
9,09
 
 
 
4.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
9,19
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
17.06.2017
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
7,95
 
 
 
2.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,32
 
 
 
3.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,40
 
 
 
4.
628973
Kozlo, Ensar
2007
NI
SpVg Laatzen
8,78
 
 
 
 
629142
Helms, Yven
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
17.06.2017
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
7,95
 
 
 
2.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,26
 
 
 
3.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,32
 
 
 
4.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,40
 
 
 
5.
628973
Kozlo, Ensar
2007
NI
SpVg Laatzen
8,78
 
 
 
6.
626537
Reich, Denny
2007
NI
LG Weserbergland
8,85
 
 
 
7.
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
9,09
 
 
 
8.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
9,19
 
 
 
 
629142
Helms, Yven
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.06.2017
1.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:48,36
 
 
 
2.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:51,22
 
 
 
3.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
2:58,36
 
 
 
4.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:02,76
 
 
 
5.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
3:07,95
 
 
 
6.
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
3:09,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.06.2017
1.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
1,11
 
 
 
2.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,06
 
 
 
3.
626537
Reich, Denny
2007
NI
LG Weserbergland
1,06
 
 
 
91
96
101
106
111
116
Kiene
o
o
o
o
o
xxx
Hass
xo
o
o
o
xxx
Reich
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.06.2017
1.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,92
 
 
 
3,63
 
3,70
 
3,61
 
3,49
 
3,30
 
3,92
 
2.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,84
 
 
 
3,69
 
3,84
 
3,80
 
3,59
 
3,75
 
3,53
 
3.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,84
 
 
 
3,67
 
3,77
 
3,84
 
3,72
 
x
 
3,79
 
4.
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
3,34
 
 
 
2,96
 
2,96
 
3,23
 
3,34
 
3,33
 
3,30
 
5.
626537
Reich, Denny
2007
NI
LG Weserbergland
3,28
 
 
 
3,28
 
2,80
 
3,10
 
x
 
2,90
 
x
 
6.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
3,21
 
 
 
3,02
 
3,18
 
3,21
 
3,14
 
3,20
 
3,11
 
7.
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,16
 
 
 
2,85
 
3,13
 
3,16
 
2,60
 
2,74
 
2,95
 
 
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
629142
Helms, Yven
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
 
628973
Kozlo, Ensar
2007
NI
SpVg Laatzen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
17.06.2017
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
43,00
 
 
 
37,50
41,00
39,50
31,00
39,00
43,00
2.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
37,00
 
 
 
31,00
30,00
31,50
33,00
33,50
37,00
3.
626537
Reich, Denny
2007
NI
LG Weserbergland
31,00
 
 
 
31,00
25,50
28,50
24,00
29,50
22,00
4.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
30,00
 
 
 
28,00
27,00
30,00
28,50
25,50
26,50
5.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
28,00
 
 
 
26,50
24,00
27,50
27,00
27,00
28,00
6.
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
24,00
 
 
 
24,00
17,00
23,00
19,00
x
19,00
7.
628973
Kozlo, Ensar
2007
NI
SpVg Laatzen
11,50
 
 
 
10,00
11,50
9,00
10,50
11,00
10,50
 
629142
Helms, Yven
2007
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2017
1.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,03
 
 
 
2.
45495
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,12
 
 
 
3.
 
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
8,17
 
 
 
4.
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
8,60
 
 
 
4.
628077
Cobankara, Efecan
2006
NI
TB Stöcken
8,60
 
 
 
6.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,76
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2017
1.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:59,49
 
 
 
2.
628077
Cobankara, Efecan
2006
NI
TB Stöcken
3:09,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2017
1.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,16
 
 
 
91
96
101
106
111
116
121
Hustede
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2017
1.
 
Martin, Vincent
2006
NI
Garbsener SC
4,08
 
 
 
4,08
 
4,01
 
4,03
 
3,71
 
3,96
 
x
 
2.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,87
 
 
 
x
 
3,87
 
3,59
 
3,54
 
3,50
 
3,77
 
3.
45495
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,85
 
 
 
3,53
 
3,65
 
3,61
 
3,66
 
3,49
 
3,85
 
4.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,73
 
 
 
3,62
 
3,73
 
3,63
 
3,60
 
3,47
 
3,45
 
5.
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
3,07
 
 
 
2,87
 
2,98
 
2,92
 
2,97
 
2,91
 
3,07
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
17.06.2017
1.
628077
Cobankara, Efecan
2006
NI
TB Stöcken
32,50
 
 
 
32,50
29,50
30,00
28,50
26,00
24,00
2.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
27,50
 
 
 
26,00
25,50
27,50
27,00
25,00
26,50
3.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
26,50
 
 
 
19,00
26,50
24,50
22,00
24,00
23,50
4.
45495
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
26,50
 
 
 
23,00
18,00
20,00
22,50
22,50
26,50
 
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.06.2017
1.
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,00
 
 
 
2.
44892
Bäumle, Aiden
2005
NI
TSV Bemerode
11,22
 
 
 
3.
620626
Friedrich, Jonas
2005
NI
TK zu Hannover
11,56
 
 
 
4.
627793
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TSV Kirchdorf
11,96
 
 
 
5.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,08
 
 
 
6.
44989
Schunack, Mika
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,36
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.06.2017
1.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11,25
 
 
 
1.
45088
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,25
 
 
 
3.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,77
 
 
 
4.
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
11,85
 
 
 
5.
607142
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
11,97
 
 
 
6.
45753
Nebendahl, Maurice Sean
2005
NI
LAV 07 Bad Harzburg
12,73
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
17.06.2017
1.
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,00
 
 
 
2.
44892
Bäumle, Aiden
2005
NI
TSV Bemerode
11,22
 
 
 
3.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11,25
 
 
 
3.
45088
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,25
 
 
 
5.
620626
Friedrich, Jonas
2005
NI
TK zu Hannover
11,56
 
 
 
6.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,77
 
 
 
7.
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
11,85
 
 
 
8.
627793
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TSV Kirchdorf
11,96
 
 
 
9.
607142
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
11,97
 
 
 
10.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,08
 
 
 
11.
44989
Schunack, Mika
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,36
 
 
 
12.
45753
Nebendahl, Maurice Sean
2005
NI
LAV 07 Bad Harzburg
12,73
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2017
1.
627793
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TSV Kirchdorf
2:42,54
 
 
 
2.
44989
Schunack, Mika
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:47,13
 
 
 
 
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2017
1.
627793
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TSV Kirchdorf
1,31
 
 
 
2.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
1,26
 
 
 
3.
44892
Bäumle, Aiden
2005
NI
TSV Bemerode
1,21
 
 
 
 
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
n.a.
 
 
 
 
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
o.g.V.
 
 
 
111
116
121
126
131
136
Bernstein
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Husemann
o
xo
o
xo
xxx
Bäumle
o
o
o
xxx
Rehab
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2017
1.
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,32
 
 
 
4,16
 
3,80
 
4,00
 
3,83
 
4,32
 
x
 
2.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
4,15
 
 
 
3,92
 
3,84
 
x
 
4,04
 
3,98
 
4,15
 
3.
45088
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,04
 
 
 
x
 
4,04
 
3,83
 
3,91
 
x
 
3,93
 
4.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,03
 
 
 
3,72
 
3,60
 
4,03
 
3,32
 
3,74
 
3,58
 
5.
620626
Friedrich, Jonas
2005
NI
TK zu Hannover
4,02
 
 
 
4,02
 
3,82
 
3,93
 
3,84
 
3,77
 
3,91
 
6.
44892
Bäumle, Aiden
2005
NI
TSV Bemerode
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
3,74
 
x
 
3,48
 
3,66
 
7.
44989
Schunack, Mika
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,70
 
 
 
3,49
 
3,60
 
3,50
 
3,70
 
x
 
3,62
 
8.
607142
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
3,67
 
 
 
3,67
 
3,65
 
3,67
 
3,50
 
3,32
 
3,40
 
9.
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
3,55
 
 
 
3,20
 
3,55
 
3,44
 
10.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,32
 
 
 
3,32
 
3,17
 
3,10
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
17.06.2017
1.
607142
Tsoleridis, Lukas
2005
NI
TB Stöcken
43,50
 
 
 
40,00
37,00
43,00
43,00
43,50
40,00
2.
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
40,50
 
 
 
34,50
37,00
39,50
37,50
34,00
40,50
3.
620626
Friedrich, Jonas
2005
NI
TK zu Hannover
38,00
 
 
 
34,50
21,00
30,00
33,00
35,50
38,00
4.
45088
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
36,00
 
 
 
32,00
31,00
35,00
36,00
31,00
29,00
5.
44989
Schunack, Mika
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
31,50
 
 
 
30,00
x
31,00
21,00
x
31,50
6.
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
30,00
 
 
 
27,00
30,00
26,50
29,50
26,00
30,00
7.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
29,00
 
 
 
27,00
15,00
25,00
25,00
29,00
28,00
8.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
25,50
 
 
 
21,00
23,00
24,50
23,50
24,00
25,50
9.
45753
Nebendahl, Maurice Sean
2005
NI
LAV 07 Bad Harzburg
24,00
 
 
 
24,00
21,00
23,50
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2017
1.
44623
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
10,52
 
 
 
2.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,78
 
 
 
3.
4012
Papendick, Maximilian
2004
BE
TSV Rudow
10,84
 
 
 
4.
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
11,80
 
 
 
 
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2017
1.
42561
Krebs, Marlon
2004
NI
LG Nienburg
2:33,73
 
 
 
2.
4012
Papendick, Maximilian
2004
BE
TSV Rudow
2:42,41
 
 
 
3.
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
2:46,84
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2017
1.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,49
 
 
 
111
116
121
126
131
136
139
142
145
148
151
Teschner
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2017
1.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,57
 
 
 
4,48
 
4,20
 
4,46
 
4,37
 
4,57
 
4,36
 
2.
44623
Ritter, Tom
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
4,51
 
 
 
4,42
 
4,45
 
4,51
 
4,01
 
4,32
 
4,35
 
3.
4012
Papendick, Maximilian
2004
BE
TSV Rudow
4,21
 
 
 
3,96
 
3,74
 
3,97
 
3,84
 
4,21
 
4,09
 
4.
42834
Lessig, Lennard
2004
NI
Garbsener SC
4,15
 
 
 
3,91
 
3,40
 
3,82
 
3,81
 
3,40
 
4,15
 
 
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
17.06.2017
1.
45859
Großmann, Benedikt
2004
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
30,00
 
 
 
30,00
30,00
29,50
29,50
29,00
x
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,7
17.06.2017
1.
43080
Köse, Enes-Maurice
2003
NI
Eintracht Hildesheim
12,96
 
 
 
2.
44893
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
13,17
 
 
 
3.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
14,72
 
 
 
4.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
15,14
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+1,2
17.06.2017
1.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
12,71
 
 
 
2.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,96
 
 
 
3.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
15,02
 
 
 
4.
628076
Cobankara, Korkut
2003
NI
TB Stöcken
16,54
 
 
 
 
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
17.06.2017
1.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
12,71
+1,2
 
 
2.
43080
Köse, Enes-Maurice
2003
NI
Eintracht Hildesheim
12,96
+0,7
 
 
3.
44893
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
13,17
+0,7
 
 
4.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
13,96
+1,2
 
 
5.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
14,72
+0,7
 
 
6.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
15,02
+1,2
 
 
7.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
15,14
+0,7
 
 
8.
628076
Cobankara, Korkut
2003
NI
TB Stöcken
16,54
+1,2
 
 
 
44208
Kaluza, Niclas Jan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.06.2017
1.
44439
Paterak, Henry
2003
NI
TSV Bemerode
5,42
+0,0
 
 
4,69
(+0,0)
5,30
(+0,0)
5,42
(+0,0)
5,36
(+0,0)
5,25
(+0,0)
5,30
(+0,0)
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
5,31
+0,0
 
 
4,89
(+0,0)
4,94
(+0,0)
3,75
(+0,0)
5,31
(+0,0)
5,25
(+0,0)
4,57
(+0,0)
3.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
4,87
+0,0
 
 
2,70
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
4,87
(+0,0)
x
 
4.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
4,65
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,25
(+0,0)
x
 
4,65
(+0,0)
x
 
4,28
(+0,0)
5.
42142
Meyer, Marco
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,46
+0,0
 
 
4,45
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
4,46
(+0,0)
4,00
(+0,0)
6.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
3,85
+0,0
 
 
3,57
(+0,0)
x
 
3,52
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,35
(+0,0)
7.
628076
Cobankara, Korkut
2003
NI
TB Stöcken
3,41
+0,0
 
 
3,20
(+0,0)
2,50
(+0,0)
3,30
(+0,0)
2,95
(+0,0)
3,41
(+0,0)
2,20
(+0,0)
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
17.06.2017
1.
628076
Cobankara, Korkut
2003
NI
TB Stöcken
20,47
 
 
 
17,68
16,53
17,33
19,81
18,48
20,47
2.
43239
Leuci, Nunzio
2003
NI
TB Stöcken
15,41
 
 
 
13,03
13,84
15,21
15,41
13,88
x
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.06.2017
1.
43934
Baaske, Armin
2002
NI
TK zu Hannover
12,19
+0,6
 
 
2.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
12,86
+0,6
 
 
3.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
13,30
+0,6
 
 
4.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
13,59
+0,6
 
 
 
42444
Lenz, Lauris
2002
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.06.2017
1.
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
40,88
 
 
 
2.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
41,05
 
 
 
3.
44893
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
42,51
 
 
 
4.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
47,68
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.06.2017
1.
44792
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
39,05
 
 
 
2.
42331
Rein, Tobias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
39,74
 
 
 
3.
43080
Köse, Enes-Maurice
2003
NI
Eintracht Hildesheim
40,51
 
 
 
4.
43934
Baaske, Armin
2002
NI
TK zu Hannover
40,59
 
 
 
5.
43160
Bögershausen, Joscha
2003
NI
Eintracht Hildesheim
44,51
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
17.06.2017
1.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
37,92
 
 
 
2.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
40,35
 
 
 
3.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
41,25
 
 
 
4.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
44,61
 
 
 
 
42444
Lenz, Lauris
2002
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.06.2017
1.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
37,92
 
 
 
2.
44792
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
39,05
 
 
 
3.
42331
Rein, Tobias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
39,74
 
 
 
4.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
40,35
 
 
 
5.
43080
Köse, Enes-Maurice
2003
NI
Eintracht Hildesheim
40,51
 
 
 
6.
43934
Baaske, Armin
2002
NI
TK zu Hannover
40,59
 
 
 
7.
43947
Hartje, Felix Paul
2002
NI
VSV Rössing
40,88
 
 
 
8.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
41,05
 
 
 
9.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
41,25
 
 
 
10.
44893
Vögel, Daniel
2003
NI
TSV Bemerode
42,51
 
 
 
11.
43160
Bögershausen, Joscha
2003
NI
Eintracht Hildesheim
44,51
 
 
 
12.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
44,61
 
 
 
13.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
47,68
 
 
 
 
42444
Lenz, Lauris
2002
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
17.06.2017
1.
42330
Dietz, Elias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
10:02,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.06.2017
 
44436
Korngiebel, Tom
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
17.06.2017
1.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
41,72
 
 
 
33,99
38,18
39,27
41,72
x
39,46
2.
40327
Zechmann, Timon
2002
NI
TKJ Sarstedt
34,97
 
 
 
31,00
31,93
28,74
32,98
28,23
34,97
3.
43934
Baaske, Armin
2002
NI
TK zu Hannover
34,42
 
 
 
28,67
33,00
27,28
30,46
31,07
34,42
4.
44873
Pander, David Wayne
2002
NI
TK zu Hannover
29,28
 
 
 
28,51
25,57
29,28
26,15
23,96
x
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.06.2017
1.
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
11,89
+0,2
 
 
2.
44792
Yilmaz, Mert
2002
NI
TSV Burgdorf
11,99
+0,2
 
 
3.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TKJ Sarstedt
12,27
+0,2
 
 
4.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
12,34
+0,2
 
 
 
40452
Bötticher, Tobias
2000
NI
LAV 07 Bad Harzburg
n.a.
 
 
 
 
44436
Korngiebel, Tom
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.06.2017
1.
39590
Emmrich, Jan
2000
NI
Garbsener SC
58,62
 
 
 
2.
42328
Groß, Leon
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
59,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.06.2017
1.
42663
Büttner, Malte
2003
NI
Garbsener SC
1,64
 
 
 
2.
42833
Vollmers, Julius
2003
NI
Garbsener SC
1,51
 
 
 
3.
42650
Büttner, Jonas
2003
NI
Garbsener SC
1,51
 
 
 
136
141
146
151
156
161
164
167
Büttner
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Vollmers
-
-
o
o
xxx
Büttner
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.06.2017
1.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
5,62
-0,1
 
 
x
 
4,14
(+0,5)
5,40
(-0,3)
5,45
(-0,5)
5,48
(+0,0)
5,62
(-0,1)
2.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
5,26
-0,2
 
 
5,26
(-0,4)
5,26
(-0,2)
5,18
(-0,2)
x
 
x
 
x
 
3.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TKJ Sarstedt
5,05
-0,6
 
 
4,71
(-1,4)
4,96
(-1,1)
4,75
(-0,7)
5,05
(-0,6)
x
 
5,03
(-0,2)
4.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4,00
+0,7
 
 
x
 
4,00
(+0,7)
x
 
x
 
x
 
x
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.06.2017
1.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
42,75
 
 
 
37,20
39,96
42,75
41,04
40,50
37,41
2.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
41,93
 
 
 
27,83
37,86
36,52
31,32
37,74
41,93
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
17.06.2017
1.
38202
Serbin, Corvin
1999
NI
SV Ettenbüttel
13,07
+1,1
 
 
2.
45696
Frank, Niklas
1998
NI
TuS Wettbergen
13,19
+1,1
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,6
17.06.2017
1.
44337
Paschek, Malte
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
23,30
 
 
 
2.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
25,02
 
 
 
3.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
26,55
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,2
17.06.2017
1.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TKJ Sarstedt
24,87
 
 
 
2.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
25,56
 
 
 
3.
40710
Freise, Dennis
2001
NI
LG Braunschweig
25,94
 
 
 
4.
45015
Zänger, Cedric
1998
NI
TSV Burgdorf
26,24
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
17.06.2017
1.
44337
Paschek, Malte
2001
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
23,30
+0,6
 
 
2.
40120
Ostwaldt, Jannik
2001
NI
TKJ Sarstedt
24,87
+0,2
 
 
3.
40119
Kreibaum, Jannis
2001
NI
TKJ Sarstedt
25,02
+0,6
 
 
4.
38247
Maibaum, Jonas
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
25,56
+0,2
 
 
5.
40710
Freise, Dennis
2001
NI
LG Braunschweig
25,94
+0,2
 
 
6.
45015
Zänger, Cedric
1998
NI
TSV Burgdorf
26,24
+0,2
 
 
7.
38245
Weimann, Philipp
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
26,55
+0,6
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
17.06.2017
1.
45015
Zänger, Cedric
1998
NI
TSV Burgdorf
56,20
 
 
 
2.
40710
Freise, Dennis
2001
NI
LG Braunschweig
56,78
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
17.06.2017
1.
43093
Dettmar, Lukas
1999
NI
TKJ Sarstedt
12:40,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
17.06.2017
1.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
1,80
 
 
 
2.
37126
Haug, Kevin
1998
NI
Garbsener SC
1,61
 
 
 
136
141
146
151
156
161
164
167
170
175
180
186
Emmermacher
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Haug
-
-
-
-
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
17.06.2017
1.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
5,59
-1,3
 
 
5,59
(-1,3)
x
 
5,58
(-0,2)
5,55
(-0,3)
x
 
5,55
(+0,3)
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
17.06.2017
1.
38202
Serbin, Corvin
1999
NI
SV Ettenbüttel
35,64
 
 
 
35,64
35,57
34,97
34,60
x
x
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
17.06.2017
1.
35773
Juretzko, Nikolai
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
11,23
+1,1
 
 
2.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
11,91
+1,1
 
 
3.
34592
Kornacker, Dominik
1997
NI
TSV Brunkensen
12,29
+1,1
 
 
4.
33291
Kemmerer, Jona
1995
NI
TSV Brunkensen
12,56
+1,1
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
17.06.2017
1.
35773
Juretzko, Nikolai
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
22,69
+0,6
 
 
2.
35047
Küch, Benjamin
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
23,58
+0,6
 
 
3.
37425
Weimann, Sebastian
1997
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
24,67
+0,6
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
17.06.2017
1.
 
Hillen, Henrik
1996
NI
TuS Wettbergen
55,67
 
 
 
2.
45663
Feist, Jonah
1997
NI
TuS Wettbergen
57,29
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
17.06.2017
1.
4051
Krüger, Carsten
1984
BE
LAC Olympia 88 Berlin
8:48,00
 
 
 
2.
44060
Weldaj, Haftom
1990
NI
TSV Pattensen
8:50,21
 
 
 
3.
6079
Deppe, Christoph
1990
HH
Hamburg Running
8:58,62
 
 
 
4.
5743
Kalnov, Alex
1996
HH
ASV Eintracht Hamburg
9:18,48
 
 
 
5.
29187
Ruthenberg, Thomas
1983
NI
FSV Sarstedt
9:53,54
 
 
 
6.
15260
Waida, Olaf
1970
NI
LG Eichsfeld
10:04,91
 
 
 
7.
21104
Ciftci, Hikmet
1977
NI
Eintracht Hildesheim
10:25,06
 
 
 
8.
33393
Wesche, Torben
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
11:02,95
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
17.06.2017
1.
4051
Krüger, Carsten
1984
BE
LAC Olympia 88 Berlin
8:48,00
 
 
 
2.
44060
Weldaj, Haftom
1990
NI
TSV Pattensen
8:50,21
 
 
 
3.
6079
Deppe, Christoph
1990
HH
Hamburg Running
8:58,62
 
 
 
4.
5743
Kalnov, Alex
1996
HH
ASV Eintracht Hamburg
9:18,48
 
 
 
5.
29187
Ruthenberg, Thomas
1983
NI
FSV Sarstedt
9:53,54
 
 
 
6.
42330
Dietz, Elias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
10:02,71
 
 
 
7.
15260
Waida, Olaf
1970
NI
LG Eichsfeld
10:04,91
 
 
 
8.
38065
Peuke, Carolin
2000
NI
Eintracht Hildesheim
10:16,14
 
 
 
9.
43831
Hampel, Laura
1999
NI
Eintracht Hildesheim
10:24,83
 
 
 
10.
21104
Ciftci, Hikmet
1977
NI
Eintracht Hildesheim
10:25,06
 
 
 
11.
11729
Kretschmer, Sophie
2001
ST
LAC Aschersleben
10:51,22
 
 
 
12.
33393
Wesche, Torben
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
11:02,95
 
 
 
13.
36708
Seffers, Maria
1996
NI
Lehrter SV
11:11,80
 
 
 
14.
42329
Pfeiffer, Lena
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11:15,40
 
 
 
15.
36182
Wüstefeld, Paulina
1998
NI
LG Eichsfeld
12:23,81
 
 
 
16.
43093
Dettmar, Lukas
1999
NI
TKJ Sarstedt
12:40,09
 
 
 
17.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12:49,36
 
 
 
18.
28943
Aaronson, Stefanie
1966
NI
SG Bredenbeck
13:24,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
17.06.2017
1.
37425
Weimann, Sebastian
1997
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,67
 
 
 
2.
33291
Kemmerer, Jona
1995
NI
TSV Brunkensen
1,64
 
 
 
3.
33393
Wesche, Torben
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
1,46
 
 
 
136
141
146
151
156
161
164
167
170
Weimann
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Kemmerer
-
-
-
o
o
xxo
o
x
xx
Wesche
-
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
17.06.2017
1.
35740
Hacke, Marvin
1995
NI
LG Peiner Land
3,71
 
 
 
341
351
361
371
381
Hacke
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
17.06.2017
1.
33291
Kemmerer, Jona
1995
NI
TSV Brunkensen
6,05
+0,0
 
 
5,71
(-0,5)
x
 
5,30
(-0,9)
x
 
5,52
(-0,3)
6,05
(+0,0)
2.
37425
Weimann, Sebastian
1997
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
5,85
-0,6
 
 
5,22
(-1,5)
5,48
(-1,7)
5,50
(-0,5)
5,85
(-0,6)
5,73
(-1,2)
5,62
(+0,0)
3.
34592
Kornacker, Dominik
1997
NI
TSV Brunkensen
5,73
-0,5
 
 
x
 
5,73
(-0,5)
5,62
(-0,4)
5,62
(+0,8)
5,70
(+0,0)
5,71
(-0,8)
4.
33393
Wesche, Torben
1995
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
5,03
-1,3
 
 
4,74
(-0,7)
4,88
(+0,0)
4,95
(-0,7)
5,03
(-1,3)
4,25
(-0,8)
4,91
(-0,1)
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
17.06.2017
1.
36145
Schulz, Marco
1998
NI
SG Rodenberg
60,13
 
 
 
55,03
57,80
59,04
58,91
60,13
x
2.
37533
Matterne, Casimir
1999
NI
VfL Eintracht Hannover
55,80
 
 
 
53,22
x
53,52
49,99
52,10
55,80
3.
38133
Hänsler, Hannes
1999
NI
TWG Nienstädt-Sülbeck
52,94
 
 
 
52,94
x
49,90
x
48,88
49,98
4.
45773
Kollmeyer, Gerson
1981
NI
FSV Sarstedt
30,37
 
 
 
20,86
26,24
27,07
27,89
30,37
27,10
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
17.06.2017
1.
628805
Limmer, Miriam
2009
NI
FSV Sarstedt
9,78
 
 
 
2.
628075
Akalan, Lena
2009
NI
TB Stöcken
9,88
 
 
 
3.
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
10,32
 
 
 
4.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
10,77
 
 
 
5.
629386
Celik, Öyküm
2011
NI
TB Stöcken
12,14
 
 
 
6.
629385
Cobankara, Elif
2012
NI
TB Stöcken
14,32
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
17.06.2017
1.
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
9,02
 
 
 
2.
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,11
 
 
 
3.
628815
Schwabe, Charlotte
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,41
 
 
 
4.
 
Sturm, Ronja
2009
NI
TSV Kirchdorf
9,46
 
 
 
5.
628080
Satilmis, Aylin
2009
NI
TB Stöcken
9,65
 
 
 
6.
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
9,85
 
 
 
7.
629055
Seliger, Lina
2010
NI
TB Stöcken
11,41
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
17.06.2017
1.
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
9,02
 
 
 
2.
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,11
 
 
 
3.
628815
Schwabe, Charlotte
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,41
 
 
 
4.
 
Sturm, Ronja
2009
NI
TSV Kirchdorf
9,46
 
 
 
5.
628080
Satilmis, Aylin
2009
NI
TB Stöcken
9,65
 
 
 
6.
628805
Limmer, Miriam
2009
NI
FSV Sarstedt
9,78
 
 
 
7.
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
9,85
 
 
 
8.
628075
Akalan, Lena
2009
NI
TB Stöcken
9,88
 
 
 
9.
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
10,32
 
 
 
10.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
10,77
 
 
 
11.
629055
Seliger, Lina
2010
NI
TB Stöcken
11,41
 
 
 
12.
629386
Celik, Öyküm
2011
NI
TB Stöcken
12,14
 
 
 
13.
629385
Cobankara, Elif
2012
NI
TB Stöcken
14,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
17.06.2017
1.
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
3,15
 
 
 
3,15
 
3,08
 
3,02
 
2,82
 
3,05
 
2,84
 
2.
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
3,13
 
 
 
x
 
2,75
 
3,02
 
3,03
 
3,13
 
3,13
 
3.
628815
Schwabe, Charlotte
2010
NI
TKJ Sarstedt
2,96
 
 
 
2,96
 
2,75
 
2,63
 
2,62
 
2,62
 
2,56
 
4.
628080
Satilmis, Aylin
2009
NI
TB Stöcken
2,90
 
 
 
2,55
 
2,40
 
2,62
 
2,52
 
2,79
 
2,90
 
5.
628805
Limmer, Miriam
2009
NI
FSV Sarstedt
2,79
 
 
 
2,58
 
2,58
 
2,62
 
2,51
 
2,79
 
2,79
 
6.
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
2,74
 
 
 
2,53
 
2,65
 
2,74
 
2,72
 
x
 
2,67
 
7.
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
2,74
 
 
 
2,30
 
2,61
 
2,60
 
1,95
 
2,74
 
2,56
 
8.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
2,62
 
 
 
2,47
 
2,40
 
2,62
 
2,44
 
2,61
 
2,49
 
9.
628075
Akalan, Lena
2009
NI
TB Stöcken
2,61
 
 
 
2,49
 
2,61
 
2,59
 
10.
 
Sturm, Ronja
2009
NI
TSV Kirchdorf
2,57
 
 
 
2,57
 
2,51
 
x
 
11.
629055
Seliger, Lina
2010
NI
TB Stöcken
1,77
 
 
 
1,72
 
1,77
 
1,74
 
12.
629385
Cobankara, Elif
2012
NI
TB Stöcken
1,40
 
 
 
1,27
 
x
 
1,40
 
 
629386
Celik, Öyküm
2011
NI
TB Stöcken
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
17.06.2017
1.
628805
Limmer, Miriam
2009
NI
FSV Sarstedt
17,50
 
 
 
15,00
17,50
17,00
12,50
15,50
15,00
2.
609268
Bandow, Sinya
2009
NI
Garbsener SC
16,50
 
 
 
11,00
11,00
15,00
13,00
16,50
16,00
3.
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
15,00
 
 
 
12,00
14,00
15,00
14,50
13,50
15,00
4.
604824
Paleckova, Tereza
2009
NI
TB Stöcken
15,00
 
 
 
12,50
12,50
15,00
14,50
14,50
13,00
5.
 
Sturm, Ronja
2009
NI
TSV Kirchdorf
13,00
 
 
 
13,00
12,00
10,50
10,00
11,00
11,00
6.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
12,00
 
 
 
8,00
8,00
12,00
12,00
12,00
8,00
7.
628815
Schwabe, Charlotte
2010
NI
TKJ Sarstedt
11,00
 
 
 
7,00
9,50
8,00
10,00
11,00
9,00
8.
628075
Akalan, Lena
2009
NI
TB Stöcken
9,50
 
 
 
9,50
8,50
7,50
9,00
6,00
6,00
9.
628080
Satilmis, Aylin
2009
NI
TB Stöcken
8,50
 
 
 
8,50
8,50
8,50
10.
627152
Halfmann, Maja
2009
NI
VfL Eintracht Hannover
8,50
 
 
 
8,50
8,50
7,50
11.
629386
Celik, Öyküm
2011
NI
TB Stöcken
7,00
 
 
 
3,50
7,00
6,50
12.
629385
Cobankara, Elif
2012
NI
TB Stöcken
6,50
 
 
 
6,50
6,00
6,00
13.
629055
Seliger, Lina
2010
NI
TB Stöcken
6,50
 
 
 
6,50
5,00
5,00
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
17.06.2017
1.
628271
Tenamberger, Nele
2008
NI
TSV Kirchdorf
8,75
 
 
 
2.
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
8,90
 
 
 
3.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,99
 
 
 
4.
628270
Minnich, Klara
2008
NI
TSV Kirchdorf
9,11
 
 
 
5.
626402
Ammann, Rebekka
2008
NI
TB Stöcken
9,15
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
17.06.2017
1.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,83
 
 
 
2.
628814
Rothert, Nathalie
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,34
 
 
 
3.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,87
 
 
 
4.
 
Münker, Lucy
2008
NI
FSV Sarstedt
10,27
 
 
 
5.
629427
Mauersberger, Emely
2008
NI
TB Stöcken
10,91
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
17.06.2017
1.
628271
Tenamberger, Nele
2008
NI
TSV Kirchdorf
8,75
 
 
 
2.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,83
 
 
 
3.
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
8,90
 
 
 
4.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,99
 
 
 
5.
628270
Minnich, Klara
2008
NI
TSV Kirchdorf
9,11
 
 
 
6.
626402
Ammann, Rebekka
2008
NI
TB Stöcken
9,15
 
 
 
7.
628814
Rothert, Nathalie
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,34
 
 
 
8.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,87
 
 
 
9.
 
Münker, Lucy
2008
NI
FSV Sarstedt
10,27
 
 
 
10.
629427
Mauersberger, Emely
2008
NI
TB Stöcken
10,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
17.06.2017
1.
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
3,35
 
 
 
3,25
 
3,25
 
3,27
 
x
 
3,28
 
3,35
 
2.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
3,27
 
 
 
3,05
 
3,04
 
2,97
 
3,14
 
3,27
 
3,21
 
3.
628271
Tenamberger, Nele
2008
NI
TSV Kirchdorf
3,20
 
 
 
2,88
 
2,79
 
3,11
 
2,79
 
3,20
 
3,02
 
4.
626402
Ammann, Rebekka
2008
NI
TB Stöcken
3,03
 
 
 
2,91
 
3,03
 
2,87
 
2,96
 
2,95
 
2,98
 
5.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,93
 
 
 
2,81
 
2,77
 
2,80
 
2,83
 
2,73
 
2,93
 
6.
628270
Minnich, Klara
2008
NI
TSV Kirchdorf
2,88
 
 
 
2,53
 
2,70
 
2,74
 
2,76
 
x
 
2,88
 
7.
628814
Rothert, Nathalie
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,73
 
 
 
2,68
 
2,73
 
2,72
 
2,69
 
2,69
 
x
 
8.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,68
 
 
 
2,62
 
2,68
 
x
 
2,50
 
2,54
 
2,61
 
9.
 
Münker, Lucy
2008
NI
FSV Sarstedt
2,49
 
 
 
2,44
 
2,49
 
2,33
 
10.
629427
Mauersberger, Emely
2008
NI
TB Stöcken
2,48
 
 
 
2,18
 
2,48
 
2,35
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
17.06.2017
1.
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
19,50
 
 
 
16,00
16,00
16,50
17,50
19,00
19,50
2.
626402
Ammann, Rebekka
2008
NI
TB Stöcken
19,50
 
 
 
13,50
14,00
15,00
12,50
19,50
18,50
3.
628271
Tenamberger, Nele
2008
NI
TSV Kirchdorf
18,00
 
 
 
12,50
11,00
13,50
13,50
x
18,00
4.
629427
Mauersberger, Emely
2008
NI
TB Stöcken
17,50
 
 
 
12,00
12,00
16,00
13,00
x
17,50
5.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
15,50
 
 
 
13,00
13,00
14,00
14,50
15,50
15,50
6.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
15,50
 
 
 
15,50
13,00
12,00
14,50
13,00
13,50
7.
628814
Rothert, Nathalie
2008
NI
TKJ Sarstedt
13,00
 
 
 
13,00
12,00
5,00
8,50
13,00
13,00
8.
628270
Minnich, Klara
2008
NI
TSV Kirchdorf
11,00
 
 
 
11,00
11,00
9,50
11,00
10,00
7,50
9.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
10,00
 
 
 
8,50
10,00
10,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.06.2017
1.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,35
 
 
 
2.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,52
 
 
 
3.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,62
 
 
 
4.
610091
Karvacka, Elenka
2007
NI
TB Stöcken
9,70
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
17.06.2017
1.
628280
Sturm, Nele
2007
NI
TSV Kirchdorf
8,26
 
 
 
2.
628275
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TSV Kirchdorf
8,96
 
 
 
3.
624197
Graf, Anna
2007
NI
TB Stöcken
9,45
 
 
 
4.
626343
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,89
 
 
 
 
626517
Ußkurat, Charlotte
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
17.06.2017
1.
628280
Sturm, Nele
2007
NI
TSV Kirchdorf
8,26
 
 
 
2.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,35
 
 
 
3.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,52
 
 
 
4.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,62
 
 
 
5.
628275
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TSV Kirchdorf
8,96
 
 
 
6.
624197
Graf, Anna
2007
NI
TB Stöcken
9,45
 
 
 
7.
610091
Karvacka, Elenka
2007
NI
TB Stöcken
9,70
 
 
 
8.
626343
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,89
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
626517
Ußkurat, Charlotte
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.06.2017
1.
628280
Sturm, Nele
2007
NI
TSV Kirchdorf
3:02,69
 
 
 
2.
607061
Emmermacher, Maite
2008
NI
MTV Friesen Bakede
3:08,85
 
 
 
3.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
3:24,97
 
 
 
4.
624197
Graf, Anna
2007
NI
TB Stöcken
3:28,98
 
 
 
5.
628275
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TSV Kirchdorf
3:32,77
 
 
 
6.
610091
Karvacka, Elenka
2007
NI
TB Stöcken
3:33,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.06.2017
1.
628280
Sturm, Nele
2007
NI
TSV Kirchdorf
1,19
 
 
 
2.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,11
 
 
 
3.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1,01
 
 
 
4.
628275
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TSV Kirchdorf
0,96
 
 
 
 
626517
Ußkurat, Charlotte
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
91
96
101
106
111
116
119
123
Sturm
o
o
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Knaust
o
o
o
o
xo
xxx
Wallentowitz
o
o
o
xxx
Wilbertz
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.06.2017
1.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,05
 
 
 
3,92
 
3,91
 
4,03
 
4,05
 
4,05
 
3,80
 
2.
628280
Sturm, Nele
2007
NI
TSV Kirchdorf
3,99
 
 
 
3,17
 
3,60
 
3,98
 
3,99
 
x
 
3,87
 
3.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,81
 
 
 
3,49
 
3,53
 
3,81
 
3,80
 
3,72
 
3,68
 
4.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,78
 
 
 
3,62
 
3,59
 
3,78
 
3,45
 
3,51
 
3,62
 
5.
628275
Wilbertz, Ilaria
2007
NI
TSV Kirchdorf
3,37
 
 
 
2,99
 
3,15
 
3,10
 
3,37
 
2,87
 
3,30
 
6.
610091
Karvacka, Elenka
2007
NI
TB Stöcken
3,36
 
 
 
3,22
 
3,36
 
3,10
 
3,31
 
3,18
 
3,08
 
7.
624197
Graf, Anna
2007
NI
TB Stöcken
3,16
 
 
 
2,94
 
x
 
2,78
 
3,16
 
2,97
 
x
 
 
626343
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
626517
Ußkurat, Charlotte
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
17.06.2017
1.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
28,00
 
 
 
19,50
16,50
25,50
26,00
28,00
27,00
2.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
26,00
 
 
 
24,00
23,50
26,00
21,50
25,00
24,00
3.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
20,00
 
 
 
18,00
8,50
18,00
19,00
20,00
19,00
4.
626343
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
14,00
 
 
 
11,00
10,00
13,00
12,00
14,00
12,00
 
626517
Ußkurat, Charlotte
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.06.2017
1.
 
Agbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
7,91
 
 
 
2.
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
7,96
 
 
 
3.
626989
Thiele, Antonia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,52
 
 
 
4.
628281
Teuscher, Vivien
2006
NI
TSV Kirchdorf
8,74
 
 
 
5.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,83
 
 
 
6.
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,43
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.06.2017
1.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:53,14
 
 
 
2.
625927
Schulze, Nina
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:59,31
 
 
 
3.
625928
Schulze, Laura
2006
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:01,04
 
 
 
4.
 
Battermann, Paula
2006
NI
Garbsener SC
3:17,43
 
 
 
5.
628281
Teuscher, Vivien
2006
NI
TSV Kirchdorf
3:27,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.06.2017
1.
628281
Teuscher, Vivien
2006
NI
TSV Kirchdorf
1,16
 
 
 
2.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
1,11
 
 
 
91
96
101
106
111
116
119
Teuscher
-
o
o
o
o
o
xxx
Hebel
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.06.2017
1.
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
4,22
 
 
 
4,21
 
x
 
4,21
 
4,11
 
4,22
 
4,14
 
2.
628281
Teuscher, Vivien
2006
NI
TSV Kirchdorf
3,95
 
 
 
3,93
 
3,93
 
3,95
 
3,38
 
x
 
3,95
 
3.
626989
Thiele, Antonia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,85
 
 
 
3,84
 
3,85
 
3,70
 
3,53
 
3,63
 
x
 
4.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,67
 
 
 
3,55
 
3,66
 
3,65
 
3,67
 
3,59
 
3,58
 
5.
 
Agbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,56
 
 
 
x
 
x
 
x
 
3,56
 
3,50
 
3,37
 
6.
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,28
 
 
 
3,10
 
3,17
 
3,16
 
3,16
 
3,23
 
3,28
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
17.06.2017
1.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
23,50
 
 
 
23,50
21,00
23,00
15,00
23,00
x
2.
626989
Thiele, Antonia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
23,00
 
 
 
23,00
14,50
17,00
20,00
13,00
20,00
3.
 
Agbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
19,50
 
 
 
13,50
19,50
16,00
18,00
18,00
18,50
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.06.2017
1.
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
10,78
 
 
 
2.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,89
 
 
 
3.
45879
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
12,01
 
 
 
4.
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
12,44
 
 
 
5.
 
Battermann, Paula
2006
NI
Garbsener SC
13,38
 
 
 
 
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.06.2017
1.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,70
 
 
 
2.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,89
 
 
 
3.
44014
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
11,98
 
 
 
4.
45878
Wolff, Isabella
2005
NI
TK zu Hannover
12,06
 
 
 
5.
44984
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,07
 
 
 
6.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
12,82
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.06.2017
1.
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
10,78
 
 
 
2.
627549
Hofmann, Shari
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,07
 
 
 
3.
44916
Reichwaldt, Frida Linn
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,19
 
 
 
4.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,63
 
 
 
5.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,18
 
 
 
6.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,22
 
 
 
7.
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
12,43
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.06.2017
1.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,70
 
 
 
2.
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
10,78
 
 
 
2.
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
10,78
 
 
 
4.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,89
 
 
 
5.
627549
Hofmann, Shari
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,07
 
 
 
6.
44916
Reichwaldt, Frida Linn
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,19
 
 
 
7.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,63
 
 
 
8.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,89
 
 
 
9.
44014
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
11,98
 
 
 
10.
45879
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
12,01
 
 
 
11.
45878
Wolff, Isabella
2005
NI
TK zu Hannover
12,06
 
 
 
12.
44984
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,07
 
 
 
13.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,18
 
 
 
14.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,22
 
 
 
15.
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
12,43
 
 
 
16.
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
12,44
 
 
 
17.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
12,82
 
 
 
18.
 
Battermann, Paula
2006
NI
Garbsener SC
13,38
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2017
1.
45001
Hörding, Tamina
2005
NI
TSV Brunkensen
2:36,98
 
 
 
2.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
2:41,93
 
 
 
3.
44984
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:43,04
 
 
 
4.
44014
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
2:52,63
 
 
 
5.
45879
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
3:11,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2017
1.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,45
 
 
 
2.
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
1,31
 
 
 
3.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,31
 
 
 
4.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,26
 
 
 
5.
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
1,21
 
 
 
6.
627549
Hofmann, Shari
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,21
 
 
 
7.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
1,16
 
 
 
7.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,16
 
 
 
9.
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
1,11
 
 
 
 
44916
Reichwaldt, Frida Linn
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
o.g.V.
 
 
 
106
111
116
121
126
131
134
137
140
145
149
Shonova
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Schmidt
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Reiser
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Plesse
-
o
o
o
o
xxx
Hacker
o
o
o
xo
xxx
Hofmann
xo
o
o
xxo
xxx
Hettenhausen
-
o
xxo
xxx
Trepca
o
o
xxo
xxx
Paleckova
o
o
xxx
Hasanovic
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2017
1.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,75
 
 
 
4,57
 
4,54
 
4,75
 
4,73
 
4,68
 
x
 
2.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
4,50
 
 
 
4,50
 
4,50
 
4,11
 
2,05
 
4,15
 
3,80
 
3.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,46
 
 
 
x
 
x
 
4,05
 
4,46
 
3,70
 
4,10
 
4.
44984
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,19
 
 
 
3,92
 
4,19
 
3,07
 
4,11
 
4,07
 
4,10
 
5.
44916
Reichwaldt, Frida Linn
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,17
 
 
 
4,07
 
3,78
 
4,11
 
3,97
 
4,17
 
x
 
6.
623440
Barker, Vanessa
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,07
 
 
 
3,82
 
x
 
3,87
 
4,07
 
4,00
 
4,00
 
7.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,97
 
 
 
3,97
 
3,84
 
3,87
 
3,82
 
3,81
 
3,97
 
8.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,88
 
 
 
3,88
 
x
 
x
 
3,80
 
3,62
 
x
 
9.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,82
 
 
 
3,63
 
3,82
 
3,67
 
10.
627549
Hofmann, Shari
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,72
 
11.
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,71
 
 
 
3,71
 
3,37
 
3,50
 
12.
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
3,70
 
 
 
x
 
3,70
 
x
 
13.
45879
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
3,66
 
 
 
3,52
 
3,49
 
3,66
 
14.
44014
Lessig, Marleen
2005
NI
Garbsener SC
3,62
 
 
 
3,62
 
3,19
 
x
 
15.
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
3,60
 
 
 
3,35
 
3,60
 
3,42
 
16.
45878
Wolff, Isabella
2005
NI
TK zu Hannover
3,52
 
 
 
x
 
3,48
 
3,52
 
17.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,47
 
 
 
x
 
2,25
 
3,47
 
 
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
17.06.2017
1.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
40,00
 
 
 
39,50
40,00
35,00
33,50
37,00
35,00
2.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
37,00
 
 
 
37,00
33,50
32,50
27,00
35,00
32,00
3.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
36,50
 
 
 
35,00
36,50
35,00
35,00
35,00
35,00
4.
609279
Schmidt, Anna
2005
NI
TSV Burgdorf
35,00
 
 
 
31,50
35,00
25,00
33,00
35,00
32,50
5.
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
34,50
 
 
 
34,50
27,00
30,00
34,00
25,50
33,50
6.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
34,00
 
 
 
32,50
33,00
30,50
30,00
33,00
34,00
7.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
32,00
 
 
 
29,50
30,50
30,00
28,50
28,50
32,00
8.
45878
Wolff, Isabella
2005
NI
TK zu Hannover
30,00
 
 
 
30,00
25,00
29,00
30,00
26,50
25,00
9.
623440
Barker, Vanessa
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
30,00
 
 
 
29,50
30,00
29,00
28,00
27,00
27,50
10.
44984
Koschate, Hannah
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
29,50
 
 
 
29,50
x
28,00
11.
44916
Reichwaldt, Frida Linn
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
29,50
 
 
 
29,50
27,50
26,00
12.
627549
Hofmann, Shari
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
25,50
 
 
 
25,00
25,50
24,50
13.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
24,50
 
 
 
24,50
21,50
22,00
14.
604825
Paleckova, Eliska
2005
NI
TB Stöcken
22,00
 
 
 
22,00
20,50
17,00
15.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
18,00
 
 
 
18,00
x
14,50
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.06.2017
1.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,71
 
 
 
2.
494
Sonnenberg, Luca
2004
BE
TSV Rudow
10,79
 
 
 
3.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,04
 
 
 
4.
45718
Pranschke, Luisa
2004
NI
TKJ Sarstedt
11,20
 
 
 
5.
45636
Lüdemann, Marike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,59
 
 
 
6.
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TKJ Sarstedt
11,84
 
 
 
 
498
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.06.2017
1.
401
Weiß, Hannah
2004
BE
TSV Rudow
10,66
 
 
 
2.
812
Reetz, Nadine
2004
BE
TSV Rudow
10,72
 
 
 
3.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
10,85
 
 
 
4.
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
13,43
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
 
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
n.a.
 
 
 
 
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
813
Loewel, Sophia
2004
BE
TSV Rudow
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.06.2017
1.
959
Lissner, Romy
2004
BE
SV Preußen Berlin
10,35
 
 
 
2.
44624
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
10,57
 
 
 
3.
814
Jensch, Angelina
2004
BE
TSV Rudow
10,81
 
 
 
4.
45299
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
11,11
 
 
 
5.
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,16
 
 
 
6.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,66
 
 
 
7.
608898
Bandow, Leonie
2004
NI
Garbsener SC
11,73
 
 
 
 
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
17.06.2017
1.
959
Lissner, Romy
2004
BE
SV Preußen Berlin
10,35
 
 
 
2.
44624
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
10,57
 
 
 
3.
401
Weiß, Hannah
2004
BE
TSV Rudow
10,66
 
 
 
4.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,71
 
 
 
5.
812
Reetz, Nadine
2004
BE
TSV Rudow
10,72
 
 
 
6.
494
Sonnenberg, Luca
2004
BE
TSV Rudow
10,79
 
 
 
7.
814
Jensch, Angelina
2004
BE
TSV Rudow
10,81
 
 
 
8.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
10,85
 
 
 
9.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,04
 
 
 
10.
45299
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
11,11
 
 
 
11.
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,16
 
 
 
12.
45718
Pranschke, Luisa
2004
NI
TKJ Sarstedt
11,20
 
 
 
13.
45636
Lüdemann, Marike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,59
 
 
 
14.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,66
 
 
 
15.
608898
Bandow, Leonie
2004
NI
Garbsener SC
11,73
 
 
 
16.
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TKJ Sarstedt
11,84
 
 
 
17.
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
13,43
 
 
 
 
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
n.a.
 
 
 
 
498
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
n.a.
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
n.a.
 
 
 
 
813
Loewel, Sophia
2004
BE
TSV Rudow
n.a.
 
 
 
 
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2017
1.
401
Weiß, Hannah
2004
BE
TSV Rudow
2:34,28
 
 
 
2.
44272
Piech, Finnja
2004
NI
TSV Brunkensen
2:35,36
 
 
 
3.
812
Reetz, Nadine
2004
BE
TSV Rudow
2:40,46
 
 
 
4.
1513
Schönborn, Lana
2004
BE
TSV Rudow
2:44,23
 
 
 
 
498
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
n.a.
 
 
 
 
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
716
Manke, Michelle
2004
BE
TSV Rudow
n.a.
 
 
 
 
3759
Franzke, Antonia
2004
BE
TSV Rudow
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2017
1.
3759
Franzke, Antonia
2004
BE
TSV Rudow
1,55
 
 
 
2.
44624
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
1,52
 
 
 
3.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
1,49
 
 
 
4.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
1,37
 
 
 
5.
716
Manke, Michelle
2004
BE
TSV Rudow
1,37
 
 
 
6.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,37
 
 
 
7.
494
Sonnenberg, Luca
2004
BE
TSV Rudow
1,37
 
 
 
8.
45299
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
1,34
 
 
 
9.
813
Loewel, Sophia
2004
BE
TSV Rudow
1,34
 
 
 
10.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1,31
 
 
 
11.
436
Sager, Anna-Lena
2004
BE
TSV Rudow
1,31
 
 
 
12.
493
Szezina, Fanni
2004
BE
TSV Rudow
1,26
 
 
 
13.
437
Semczyszyn, Lea
2004
BE
TSV Rudow
1,26
 
 
 
14.
1513
Schönborn, Lana
2004
BE
TSV Rudow
1,26
 
 
 
15.
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
1,21
 
 
 
16.
45718
Pranschke, Luisa
2004
NI
TKJ Sarstedt
1,21
 
 
 
17.
814
Jensch, Angelina
2004
BE
TSV Rudow
1,21
 
 
 
106
111
116
121
126
131
134
137
140
143
146
149
152
155
160
Franzke
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Moszczynski
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xo
o
xxx
Pischke
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Peters
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Manke
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hecht
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Sonnenberg
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Dreysse
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Loewel
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Remmert
-
-
-
o
o
o
xxx
Sager
-
o
xo
o
o
o
xxx
Szezina
-
o
o
o
o
xxx
Semczyszyn
-
o
o
xo
o
xxx
Schönborn
-
o
o
o
xxo
xxx
Becker
o
o
o
o
xxx
Pranschke
-
o
xo
xo
xxx
Jensch
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2017
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
5,10
 
 
 
5,01
 
5,06
 
4,88
 
5,10
 
x
 
5,03
 
2.
3759
Franzke, Antonia
2004
BE
TSV Rudow
4,81
 
 
 
4,68
 
4,71
 
x
 
3,50
 
4,81
 
4,76
 
3.
959
Lissner, Romy
2004
BE
SV Preußen Berlin
4,79
 
 
 
4,59
 
4,47
 
4,61
 
4,54
 
4,71
 
4,79
 
4.
437
Semczyszyn, Lea
2004
BE
TSV Rudow
4,71
 
 
 
4,56
 
4,41
 
4,33
 
x
 
4,71
 
x
 
5.
45299
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
4,58
 
 
 
4,51
 
x
 
x
 
4,02
 
4,08
 
4,58
 
6.
814
Jensch, Angelina
2004
BE
TSV Rudow
4,52
 
 
 
4,52
 
4,05
 
4,20
 
4,12
 
x
 
4,39
 
7.
716
Manke, Michelle
2004
BE
TSV Rudow
4,51
 
 
 
4,51
 
4,51
 
4,26
 
4,06
 
4,51
 
4,38
 
8.
493
Szezina, Fanni
2004
BE
TSV Rudow
4,50
 
 
 
4,48
 
4,35
 
4,32
 
4,50
 
4,42
 
4,33
 
9.
494
Sonnenberg, Luca
2004
BE
TSV Rudow
4,44
 
 
 
4,44
 
x
 
4,11
 
10.
1513
Schönborn, Lana
2004
BE
TSV Rudow
4,32
 
 
 
4,23
 
4,32
 
4,32
 
11.
401
Weiß, Hannah
2004
BE
TSV Rudow
4,28
 
 
 
x
 
4,28
 
4,23
 
12.
44624
Moszczynski, Pia
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
4,28
 
 
 
4,28
 
4,15
 
4,15
 
13.
436
Sager, Anna-Lena
2004
BE
TSV Rudow
4,18
 
 
 
3,77
 
3,78
 
4,18
 
14.
45718
Pranschke, Luisa
2004
NI
TKJ Sarstedt
4,12
 
 
 
4,12
 
x
 
3,91
 
15.
813
Loewel, Sophia
2004
BE
TSV Rudow
4,08
 
 
 
3,48
 
4,08
 
3,82
 
16.
43217
Peters, Franka
2004
NI
TSV Bemerode
4,04
 
 
 
3,98
 
4,04
 
3,98
 
17.
812
Reetz, Nadine
2004
BE
TSV Rudow
3,94
 
 
 
3,94
 
3,14
 
3,88
 
18.
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
3,26
 
 
 
x
 
2,96
 
3,26
 
 
44032
Haupt, Rebecca
2004
NI
TSV Gronau
n.a.
 
 
 
 
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
498
Below, Nina
2004
BE
TSV Rudow
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
17.06.2017
1.
959
Lissner, Romy
2004
BE
SV Preußen Berlin
44,00
 
 
 
36,50
40,00
38,50
43,00
37,00
44,00
2.
493
Szezina, Fanni
2004
BE
TSV Rudow
41,50
 
 
 
35,50
38,00
41,50
41,00
40,50
38,50
3.
436
Sager, Anna-Lena
2004
BE
TSV Rudow
31,50
 
 
 
28,50
31,50
26,50
30,00
31,00
29,00
4.
45299
Dreysse, Isabelle
2004
NI
VfL Eintracht Hannover
31,00
 
 
 
25,00
29,50
x
31,00
30,00
28,00
5.
437
Semczyszyn, Lea
2004
BE
TSV Rudow
28,50
 
 
 
26,50
25,00
25,00
25,55
28,50
26,50
6.
45718
Pranschke, Luisa
2004
NI
TKJ Sarstedt
25,50
 
 
 
22,50
25,50
24,00
 
603689
Knopp, Dareena
2004
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,7
17.06.2017
1.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,25
 
 
 
2.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
13,54
 
 
 
3.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
13,75
 
 
 
4.
42066
Hesselink, Sara
2003
NI
SpVg Laatzen
13,80
 
 
 
5.
45636
Lüdemann, Marike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,93
 
 
 
6.
43414
Neumann, Nina
2003
NI
TK zu Hannover
15,03
 
 
 
7.
45092
Wegener, Jasmin
2003
NI
TB Stöcken
17,24
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,4
17.06.2017
1.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,29
 
 
 
2.
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,35
 
 
 
3.
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,43
 
 
 
4.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
14,78
 
 
 
5.
43783
Büthe, Pauline
2003
NI
SpVg Laatzen
15,19
 
 
 
6.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
15,36
 
 
 
 
44921
Neitz, Sarah
2003
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,7
17.06.2017
1.
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,39
 
 
 
2.
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
13,40
 
 
 
3.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
13,64
 
 
 
4.
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
14,21
 
 
 
5.
43073
Müller, Paula
2003
NI
Eintracht Hildesheim
14,24
 
 
 
6.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,27
 
 
 
7.
44999
Reupke, Alessa
2003
NI
TK zu Hannover
14,74
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
17.06.2017
1.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,25
+0,7
 
 
2.
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,39
+1,7
 
 
3.
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
13,40
+1,7
 
 
4.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
13,54
+0,7
 
 
5.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
13,64
+1,7
 
 
6.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
13,75
+0,7
 
 
7.
42066
Hesselink, Sara
2003
NI
SpVg Laatzen
13,80
+0,7
 
 
8.
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
14,21
+1,7
 
 
9.
43073
Müller, Paula
2003
NI
Eintracht Hildesheim
14,24
+1,7
 
 
10.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,27
+1,7
 
 
11.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,29
+0,4
 
 
12.
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,35
+0,4
 
 
13.
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,43
+0,4
 
 
14.
44999
Reupke, Alessa
2003
NI
TK zu Hannover
14,74
+1,7
 
 
15.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
14,78
+0,4
 
 
16.
45636
Lüdemann, Marike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
14,93
+0,7
 
 
17.
43414
Neumann, Nina
2003
NI
TK zu Hannover
15,03
+0,7
 
 
18.
43783
Büthe, Pauline
2003
NI
SpVg Laatzen
15,19
+0,4
 
 
19.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
15,36
+0,4
 
 
20.
45092
Wegener, Jasmin
2003
NI
TB Stöcken
17,24
+0,7
 
 
 
44921
Neitz, Sarah
2003
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
17.06.2017
1.
42329
Pfeiffer, Lena
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
11:15,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.06.2017
1.
44999
Reupke, Alessa
2003
NI
TK zu Hannover
1,41
 
 
 
2.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
1,36
 
 
 
2.
43414
Neumann, Nina
2003
NI
TK zu Hannover
1,36
 
 
 
4.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,36
 
 
 
5.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
1,26
 
 
 
5.
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,26
 
 
 
 
44921
Neitz, Sarah
2003
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
116
121
126
131
136
141
146
Reupke
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bösel
-
-
-
o
o
xxx
Neumann
o
o
o
o
o
xxx
Laakmann
o
o
o
xo
o
xxx
Gäbel
-
o
o
xxx
Olschner
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.06.2017
1.
43234
Willam, Charlotte
2003
NI
TuS Wettbergen
4,95
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,70
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,88
(+0,0)
2.
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
4,91
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,77
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,91
(+0,0)
4,81
(+0,0)
3.
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,73
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,54
(+0,0)
x
 
4,69
(+0,0)
4.
42066
Hesselink, Sara
2003
NI
SpVg Laatzen
4,68
+0,0
 
 
4,52
(+0,0)
4,53
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,57
(+0,0)
4,68
(+0,0)
5.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,61
+0,0
 
 
4,42
(+0,0)
1,36
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,42
(+0,0)
6.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,42
+0,0
 
 
4,13
(+0,0)
4,42
(+0,0)
x
 
4,03
(+0,0)
4,12
(+0,0)
x
 
7.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,41
+0,0
 
 
4,17
(+0,0)
4,35
(+0,0)
x
 
4,10
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,41
(+0,0)
8.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
4,40
+0,0
 
 
4,12
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,40
(+0,0)
4,18
(+0,0)
3,82
(+0,0)
x
 
9.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,19
+0,0
 
 
4,19
(+0,0)
x
 
x
 
10.
43783
Büthe, Pauline
2003
NI
SpVg Laatzen
4,03
+0,0
 
 
3,99
(+0,0)
3,82
(+0,0)
4,03
(+0,0)
11.
44301
Remmert, Luisa
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,00
+0,0
 
 
3,97
(+0,0)
3,94
(+0,0)
4,00
(+0,0)
12.
45636
Lüdemann, Marike
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,47
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,47
(+0,0)
 
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
44921
Neitz, Sarah
2003
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
 
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
17.06.2017
1.
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
7,90
 
 
 
7,23
6,90
6,50
7,53
7,64
7,90
2.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,61
 
 
 
7,46
6,80
7,45
7,25
7,61
7,25
3.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
7,50
 
 
 
7,14
7,34
7,50
x
x
7,08
4.
45092
Wegener, Jasmin
2003
NI
TB Stöcken
5,62
 
 
 
x
5,32
5,11
5,34
5,39
5,62
 
44921
Neitz, Sarah
2003
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,6
17.06.2017
1.
45121
Omer, Hannah
2002
NI
TK zu Hannover
13,22
 
 
 
2.
43052
Flütter, Lynn
2002
NI
TSV Burgdorf
13,24
 
 
 
3.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
13,67
 
 
 
4.
41767
Heuer, Theresa
2002
NI
TSV Brunkensen
14,16
 
 
 
4.
43990
Wagner, Maja
2002
NI
TK zu Hannover
14,16
 
 
 
6.
41657
Ackermann, Stina
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
14,17
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,5
17.06.2017
1.
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
12,61
 
 
 
2.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
12,79
 
 
 
3.
42939
Borchert, Klara
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
13,12
 
 
 
4.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
13,52
 
 
 
5.
42067
Böß, Emily
2002
NI
SpVg Laatzen
13,53
 
 
 
6.
41732
Weiß, Annika
2002
NI
LG Weserbergland
14,02
 
 
 
7.
41946
Nebendahl, Michelle-Sophie
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
14,65
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
17.06.2017
1.
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
12,61
+0,5
 
 
2.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
12,79
+0,5
 
 
3.
42939
Borchert, Klara
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
13,12
+0,5
 
 
4.
45121
Omer, Hannah
2002
NI
TK zu Hannover
13,22
+0,6
 
 
5.
43052
Flütter, Lynn
2002
NI
TSV Burgdorf
13,24
+0,6
 
 
6.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
13,52
+0,5
 
 
7.
42067
Böß, Emily
2002
NI
SpVg Laatzen
13,53
+0,5
 
 
8.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
13,67
+0,6
 
 
9.
41732
Weiß, Annika
2002
NI
LG Weserbergland
14,02
+0,5
 
 
10.
43990
Wagner, Maja
2002
NI
TK zu Hannover
14,16
+0,6
 
 
10.
41767
Heuer, Theresa
2002
NI
TSV Brunkensen
14,16
+0,6
 
 
12.
41657
Ackermann, Stina
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
14,17
+0,6
 
 
13.
41946
Nebendahl, Michelle-Sophie
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
14,65
+0,5
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
17.06.2017
1.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
42,24
 
 
 
2.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
42,90
 
 
 
3.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
43,57
 
 
 
4.
43073
Müller, Paula
2003
NI
Eintracht Hildesheim
46,26
 
 
 
5.
41348
Hoffmann, Liv
2003
NI
Eintracht Hildesheim
46,99
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
17.06.2017
1.
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
42,81
 
 
 
2.
45121
Omer, Hannah
2002
NI
TK zu Hannover
43,40
 
 
 
3.
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
44,65
 
 
 
4.
43114
Sasse, Finja
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
44,98
 
 
 
5.
41782
Bade, Felina
2002
NI
Garbsener SC
47,02
 
 
 
6.
43116
Breetzke, Anna
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
47,99
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
17.06.2017
1.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
42,24
 
 
 
2.
41238
Gebauer, Anne
2002
NI
TK zu Hannover
42,81
 
 
 
3.
1419
Piatkowski, Judika
2003
BE
TSV Rudow
42,90
 
 
 
4.
45121
Omer, Hannah
2002
NI
TK zu Hannover
43,40
 
 
 
5.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
43,57
 
 
 
6.
41959
Amaadacho, Yasmin
2003
NI
Garbsener SC
44,65
 
 
 
7.
43114
Sasse, Finja
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
44,98
 
 
 
8.
43073
Müller, Paula
2003
NI
Eintracht Hildesheim
46,26
 
 
 
9.
41348
Hoffmann, Liv
2003
NI
Eintracht Hildesheim
46,99
 
 
 
10.
41782
Bade, Felina
2002
NI
Garbsener SC
47,02
 
 
 
11.
43116
Breetzke, Anna
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
47,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.06.2017
1.
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
1,54
 
 
 
2.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
1,31
 
 
 
3.
45876
Rehbein, Malin
2002
NI
FSV Sarstedt
1,26
 
 
 
3.
41732
Weiß, Annika
2002
NI
LG Weserbergland
1,26
 
 
 
 
43990
Wagner, Maja
2002
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
116
121
126
131
136
141
146
151
154
157
Schäfer
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Kornacker
o
o
o
o
xxx
Rehbein
o
o
o
xxx
Weiß
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.06.2017
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
4,80
+0,0
 
 
4,57
(+0,0)
4,71
(+0,0)
4,39
(+0,0)
4,72
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,80
(+0,0)
2.
41732
Weiß, Annika
2002
NI
LG Weserbergland
4,68
+0,0
 
 
4,49
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,67
(+0,0)
3.
41768
Kornacker, Sofia
2002
NI
TSV Brunkensen
4,68
+0,0
 
 
4,55
(+0,0)
x
 
x
 
4,60
(+0,0)
x
 
4,68
(+0,0)
4.
43052
Flütter, Lynn
2002
NI
TSV Burgdorf
4,61
+0,0
 
 
4,51
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,48
(+0,0)
5.
42067
Böß, Emily
2002
NI
SpVg Laatzen
4,58
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
3,47
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,50
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,58
(+0,0)
6.
41767
Heuer, Theresa
2002
NI
TSV Brunkensen
4,16
+0,0
 
 
4,16
(+0,0)
4,00
(+0,0)
4,03
(+0,0)
3,80
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,00
(+0,0)
7.
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
4,05
+0,0
 
 
4,05
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,41
(+0,0)
3,90
(+0,0)
8.
45876
Rehbein, Malin
2002
NI
FSV Sarstedt
3,75
+0,0
 
 
3,47
(+0,0)
x
 
3,72
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,75
(+0,0)
 
43990
Wagner, Maja
2002
NI
TK zu Hannover
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
17.06.2017
1.
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
9,51
 
 
 
8,09
7,40
8,51
8,57
9,51
8,58
2.
43052
Flütter, Lynn
2002
NI
TSV Burgdorf
9,04
 
 
 
9,04
8,96
7,66
7,76
8,35
8,02
3.
41732
Weiß, Annika
2002
NI
LG Weserbergland
8,16
 
 
 
8,16
7,42
7,65
5,53
8,15
7,52
4.
45876
Rehbein, Malin
2002
NI
FSV Sarstedt
6,86
 
 
 
6,86
6,81
6,67
6,47
6,45
6,78
5.
41792
Golanowski, Greta
2002
NI
VfV Hildesheim
6,50
 
 
 
5,67
x
6,50
6,07
6,25
5,68
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.06.2017
1.
40435
Hätscher, Sara Marie
2001
NI
Garbsener SC
13,01
+0,3
 
 
2.
629450
Hancock, Autum
2000
NI
Eintracht Hildesheim
13,54
+0,3
 
 
3.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
LG Peiner Land
13,71
+0,3
 
 
4.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
13,94
+0,3
 
 
5.
38244
Ilsmann, Marlen
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
14,48
+0,3
 
 
6.
38557
Schwenger, Laura
2000
NI
TK zu Hannover
14,57
+0,3
 
 
7.
40501
Rühmann, Jette
2001
NI
TK zu Hannover
14,68
+0,3
 
 
 
38017
Glimmann, Amelie
2000
NI
TSV Brunkensen
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.06.2017
1.
40171
Krebs, Xenia
2001
NI
LG Nienburg
1:00,35
 
 
 
2.
40435
Hätscher, Sara Marie
2001
NI
Garbsener SC
1:03,79
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
17.06.2017
1.
38065
Peuke, Carolin
2000
NI
Eintracht Hildesheim
10:16,14
 
 
 
2.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
12:49,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.06.2017
1.
40585
Steinkuhl, Pauline
2001
NI
SpVg Laatzen
1,46
 
 
 
 
38017
Glimmann, Amelie
2000
NI
TSV Brunkensen
n.a.
 
 
 
126
131
136
141
146
151
Steinkuhl
-
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.06.2017
1.
629450
Hancock, Autum
2000
NI
Eintracht Hildesheim
4,84
-0,1
 
 
x
 
x
 
4,84
(-0,1)
x
 
4,62
(+0,2)
4,78
(+0,1)
2.
38557
Schwenger, Laura
2000
NI
TK zu Hannover
4,73
-0,4
 
 
4,68
(-0,8)
4,30
(+0,6)
4,69
(+0,0)
4,51
(-0,7)
4,73
(-0,4)
4,38
(+0,1)
3.
40501
Rühmann, Jette
2001
NI
TK zu Hannover
4,42
-0,2
 
 
x
 
3,94
(+0,0)
3,55
(+0,6)
4,22
(+0,7)
3,95
(-0,9)
4,42
(-0,2)
 
38017
Glimmann, Amelie
2000
NI
TSV Brunkensen
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.06.2017
1.
39717
Mulder, Louisa
2000
NI
Hannover 96
13,26
 
 
 
12,03
13,26
12,48
x
x
x
2.
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
10,38
 
 
 
9,56
9,62
9,29
10,38
x
9,74
3.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
9,86
 
 
 
9,80
x
x
9,43
9,79
9,86
4.
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
9,84
 
 
 
8,57
9,02
x
x
8,93
9,84
5.
41946
Nebendahl, Michelle-Sophie
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
9,51
 
 
 
9,24
8,96
9,34
9,51
x
9,10
6.
40585
Steinkuhl, Pauline
2001
NI
SpVg Laatzen
8,52
 
 
 
8,37
8,24
7,74
7,75
8,38
8,52
7.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,46
 
 
 
8,25
8,01
7,98
8,04
8,46
x
8.
629450
Hancock, Autum
2000
NI
Eintracht Hildesheim
8,40
 
 
 
x
7,20
8,40
x
x
x
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,3
17.06.2017
1.
40435
Hätscher, Sara Marie
2001
NI
Garbsener SC
26,70
 
 
 
2.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
28,45
 
 
 
3.
38244
Ilsmann, Marlen
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
30,27
 
 
 
4.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
30,60
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,6
17.06.2017
1.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
LG Peiner Land
27,83
 
 
 
2.
42066
Hesselink, Sara
2003
NI
SpVg Laatzen
28,77
 
 
 
3.
37427
Kreye, Kadiya
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
32,90
 
 
 
4.
37428
Eickemeier, Svenja
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
33,76
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
17.06.2017
1.
40435
Hätscher, Sara Marie
2001
NI
Garbsener SC
26,70
+0,3
 
 
2.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
LG Peiner Land
27,83
+0,6
 
 
3.
38064
Peuke, Saskia
2000
NI
Eintracht Hildesheim
28,45
+0,3
 
 
4.
42066
Hesselink, Sara
2003
NI
SpVg Laatzen
28,77
+0,6
 
 
5.
38244
Ilsmann, Marlen
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
30,27
+0,3
 
 
6.
38240
Beyes, Annika
2000
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
30,60
+0,3
 
 
7.
37427
Kreye, Kadiya
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
32,90
+0,6
 
 
8.
37428
Eickemeier, Svenja
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
33,76
+0,6
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
17.06.2017
1.
39273
Wagner, Wiebke
2001
NI
LG Braunschweig
2:30,69
 
 
 
2.
39324
Waida, Amelie
2001
NI
LG Eichsfeld
2:37,37
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
17.06.2017
1.
43831
Hampel, Laura
1999
NI
Eintracht Hildesheim
10:24,83
 
 
 
2.
36182
Wüstefeld, Paulina
1998
NI
LG Eichsfeld
12:23,81
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
17.06.2017
1.
38621
Emmermann, Lena
1999
NI
TK zu Hannover
1,67
 
 
 
2.
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
1,60
 
 
 
3.
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
1,51
 
 
 
4.
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
1,46
 
 
 
5.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1,46
 
 
 
6.
40952
Wölke, Svenja
2002
NI
TK zu Hannover
1,46
 
 
 
7.
41657
Ackermann, Stina
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
1,46
 
 
 
126
131
136
141
146
151
154
157
160
163
167
171
Emmermann
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xx
Siemer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schröder
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Mekok
-
-
-
o
o
xxx
Genzel
-
-
o
xo
o
xxx
Wölke
-
-
-
o
xo
xxx
Ackermann
-
-
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
17.06.2017
1.
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
4,48
-0,3
 
 
x
 
x
 
4,48
(-0,3)
4,44
(-1,0)
x
 
x
 
2.
37428
Eickemeier, Svenja
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,77
-0,1
 
 
x
 
x
 
3,75
(+0,5)
3,60
(-0,2)
3,77
(-0,1)
x
 
3.
37427
Kreye, Kadiya
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
3,53
-0,5
 
 
3,13
(+0,0)
3,53
(-0,5)
3,52
(-0,1)
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
17.06.2017
1.
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
10,58
 
 
 
9,98
x
10,04
x
10,58
x
2.
37428
Eickemeier, Svenja
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
8,02
 
 
 
7,81
8,02
x
x
x
x
3.
37427
Kreye, Kadiya
1998
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
6,86
 
 
 
6,63
6,84
x
6,68
6,86
6,54
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
17.06.2017
1.
38275
Gödecke, Nina
1997
NI
LG Peiner Land
12,22
+0,9
 
 
2.
29047
Maronna, Svenja
1990
NI
TuS Bothfeld
14,46
+0,9
 
 
3.
33305
Rasche, Ronja
1995
NI
TKJ Sarstedt
14,91
+0,9
 
 
4.
44399
Westermann, Jennifer
1985
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
15,35
+0,9
 
 
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
17.06.2017
1.
30295
Drechsler, Michelle
1991
NI
FSV Sarstedt
30,27
+0,5
 
 
2.
44399
Westermann, Jennifer
1985
NI
SV Eintracht Bad Salzdetfurth
32,31
+0,5
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
17.06.2017
1.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
2:19,59
 
 
 
2.
42411
Radmilovic, Katja
1995
NI
LG Braunschweig
2:20,14
 
 
 
3.
11729
Kretschmer, Sophie
2001
ST
LAC Aschersleben
2:24,70
 
 
 
4.
41657
Ackermann, Stina
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
2:24,82
 
 
 
5.
30268
Achilles, Jessica
1995
NI
LG Braunschweig
2:25,45
 
 
 
6.
39273
Wagner, Wiebke
2001
NI
LG Braunschweig
2:30,69
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
17.06.2017
1.
36946
Mauer, Johanna
1999
NI
LG Braunschweig
2:23,66
 
 
 
2.
35537
Teuber, Charlene
1994
NI
LG Braunschweig
2:32,69
 
 
 
3.
39324
Waida, Amelie
2001
NI
LG Eichsfeld
2:37,37
 
 
 
4.
33033
Wende, Melina Sophie
1995
NI
LG Braunschweig
2:47,98
 
 
 
5.
45269
Hoffmann, Hannah
1993
NI
TuS Bothfeld
2:51,37
 
 
 
 
30294
Drechsler, Jessica
1991
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
17.06.2017
1.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
2:19,59
 
 
 
2.
42411
Radmilovic, Katja
1995
NI
LG Braunschweig
2:20,14
 
 
 
3.
36946
Mauer, Johanna
1999
NI
LG Braunschweig
2:23,66
 
 
 
4.
11729
Kretschmer, Sophie
2001
ST
LAC Aschersleben
2:24,70
 
 
 
5.
41657
Ackermann, Stina
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
2:24,82
 
 
 
6.
30268
Achilles, Jessica
1995
NI
LG Braunschweig
2:25,45
 
 
 
7.
35537
Teuber, Charlene
1994
NI
LG Braunschweig
2:32,69
 
 
 
8.
33033
Wende, Melina Sophie
1995
NI
LG Braunschweig
2:47,98
 
 
 
9.
45269
Hoffmann, Hannah
1993
NI
TuS Bothfeld
2:51,37
 
 
 
 
30294
Drechsler, Jessica
1991
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
17.06.2017
1.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
2:19,59
 
 
 
2.
42411
Radmilovic, Katja
1995
NI
LG Braunschweig
2:20,14
 
 
 
3.
36946
Mauer, Johanna
1999
NI
LG Braunschweig
2:23,66
 
 
 
4.
11729
Kretschmer, Sophie
2001
ST
LAC Aschersleben
2:24,70
 
 
 
5.
41657
Ackermann, Stina
2002
NI
LAV 07 Bad Harzburg
2:24,82
 
 
 
6.
30268
Achilles, Jessica
1995
NI
LG Braunschweig
2:25,45
 
 
 
7.
39273
Wagner, Wiebke
2001
NI
LG Braunschweig
2:30,69
 
 
 
8.
35537
Teuber, Charlene
1994
NI
LG Braunschweig
2:32,69
 
 
 
9.
39324
Waida, Amelie
2001
NI
LG Eichsfeld
2:37,37
 
 
 
10.
33033
Wende, Melina Sophie
1995
NI
LG Braunschweig
2:47,98
 
 
 
11.
45269
Hoffmann, Hannah
1993
NI
TuS Bothfeld
2:51,37
 
 
 
 
30294
Drechsler, Jessica
1991
NI
FSV Sarstedt
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
17.06.2017
1.
11729
Kretschmer, Sophie
2001
ST
LAC Aschersleben
10:51,22
 
 
 
2.
36708
Seffers, Maria
1996
NI
Lehrter SV
11:11,80
 
 
 
3.
28943
Aaronson, Stefanie
1966
NI
SG Bredenbeck
13:24,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
17.06.2017
1.
33305
Rasche, Ronja
1995
NI
TKJ Sarstedt
1,31
 
 
 
126
131
136
Rasche
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
17.06.2017
1.
38275
Gödecke, Nina
1997
NI
LG Peiner Land
3,71
 
 
 
341
351
361
371
381
Gödecke
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
17.06.2017
1.
43040
Schäfer, Vianne
2002
NI
TSV Burgdorf
5,53
-0,9
 
 
5,53
(-0,9)
5,42
(-1,4)
5,40
(+0,0)
5,18
(-0,6)
5,36
(+0,0)
5,28
(+0,6)
2.
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
5,22
+0,0
 
 
5,11
(+0,3)
5,05
(+0,5)
5,22
(+0,0)
5,18
(-0,1)
x
 
5,15
(-0,8)
3.
38371
Langenhoff, Johanna
2000
NI
LG Peiner Land
5,03
+0,4
 
 
5,03
(+0,4)
4,91
(+0,0)
4,43
(-0,2)
x
 
3,69
(+0,9)
4,87
(+0,0)
4.
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
4,98
-0,1
 
 
4,82
(-0,4)
4,93
(-0,1)
4,80
(+0,0)
4,81
(-0,8)
4,98
(-0,1)
4,81
(-0,4)
5.
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
4,66
-0,1
 
 
4,03
(-0,1)
4,52
(+0,0)
x
 
4,28
(-0,4)
x
 
4,66
(-0,1)
6.
29047
Maronna, Svenja
1990
NI
TuS Bothfeld
4,42
-0,1
 
 
4,42
(-0,1)
x
 
4,23
(+0,0)
4,31
(-0,6)
x
 
x
 
7.
45137
Schmidt, Katharina
1988
NI
TuS Bothfeld
4,29
-0,4
 
 
4,29
(-0,4)
4,14
(-0,1)
4,22
(+0,2)
x
 
4,15
(+0,0)
x
 
8.
30295
Drechsler, Michelle
1991
NI
FSV Sarstedt
4,23
+0,1
 
 
4,23
(+0,1)
4,22
(-0,1)
x
 
4,14
(+1,0)
3,81
(+0,0)
4,17
(-0,3)
 
38275
Gödecke, Nina
1997
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
17.06.2017
1.
45137
Schmidt, Katharina
1988
NI
TuS Bothfeld
11,21
 
 
 
10,18
x
10,64
x
11,21
11,01
2.
29047
Maronna, Svenja
1990
NI
TuS Bothfeld
8,58
 
 
 
7,62
8,24
8,58
x
x
8,37
3.
33305
Rasche, Ronja
1995
NI
TKJ Sarstedt
7,57
 
 
 
7,39
7,57
7,55
x
7,49
7,43
4.
30295
Drechsler, Michelle
1991
NI
FSV Sarstedt
6,74
 
 
 
6,27
x
6,72
6,74
6,05
x
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.05.2019 11:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-19