SVF-Sommerfest
am 16.06.2017 in Edewecht
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W14 | W12
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
1.115
11,1
378
4,38
430
33,00
307
2.
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
599
11,3
361
o.g.V.
24,00
238
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2017
 
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
11,1
 
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
11,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2017
 
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
4,38
 
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
16.06.2017
 
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
33,00
 
 
 
 
604138
Guddat, Mika
2005
NI
SV Friedrichsfehn
24,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
628866
Lindenberg, Tim
2004
NI
SV Friedrichsfehn
894
12,4
276
3,66
348
28,00
270
2.
629447
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
774
13,2
222
3,31
305
25,00
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2017
 
628866
Lindenberg, Tim
2004
NI
SV Friedrichsfehn
12,4
 
 
 
 
629447
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
13,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2017
 
628866
Lindenberg, Tim
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3,66
 
 
 
 
629447
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
3,31
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
16.06.2017
 
628866
Lindenberg, Tim
2004
NI
SV Friedrichsfehn
28,00
 
 
 
 
629447
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
25,00
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
604136
Wieting, Paul
2002
NI
SV Friedrichsfehn
1.417
13,2
458
4,95
490
10,00
469
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2017
 
604136
Wieting, Paul
2002
NI
SV Friedrichsfehn
13,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2017
 
604136
Wieting, Paul
2002
NI
SV Friedrichsfehn
4,95
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
16.06.2017
 
604136
Wieting, Paul
2002
NI
SV Friedrichsfehn
10,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628901
Wilken, Franka
2009
NI
SV Friedrichsfehn
668
9,0
267
3,17
330
7,00
71
2.
628828
Haack, Naila
2009
NI
SV Friedrichsfehn
657
9,6
217
2,67
259
13,00
181
3.
628778
Pohl, Caroline
2009
NI
SV Friedrichsfehn
639
10,3
166
2,85
285
13,50
188
4.
628776
Mecklenburg, Juna
2009
NI
SV Friedrichsfehn
589
9,7
209
2,61
250
10,00
130
5.
628830
Pahl, Mara
2009
NI
SV Friedrichsfehn
507
11,0
121
2,42
222
12,00
164
6.
628993
Kempa, Sarah
2009
NI
SV Friedrichsfehn
333
11,3
103
1,91
138
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2017
 
628901
Wilken, Franka
2009
NI
SV Friedrichsfehn
9,0
 
 
 
 
628828
Haack, Naila
2009
NI
SV Friedrichsfehn
9,6
 
 
 
 
628776
Mecklenburg, Juna
2009
NI
SV Friedrichsfehn
9,7
 
 
 
 
628778
Pohl, Caroline
2009
NI
SV Friedrichsfehn
10,3
 
 
 
 
628830
Pahl, Mara
2009
NI
SV Friedrichsfehn
11,0
 
 
 
 
628993
Kempa, Sarah
2009
NI
SV Friedrichsfehn
11,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2017
 
628901
Wilken, Franka
2009
NI
SV Friedrichsfehn
3,17
 
 
 
 
628778
Pohl, Caroline
2009
NI
SV Friedrichsfehn
2,85
 
 
 
 
628828
Haack, Naila
2009
NI
SV Friedrichsfehn
2,67
 
 
 
 
628776
Mecklenburg, Juna
2009
NI
SV Friedrichsfehn
2,61
 
 
 
 
628830
Pahl, Mara
2009
NI
SV Friedrichsfehn
2,42
 
 
 
 
628993
Kempa, Sarah
2009
NI
SV Friedrichsfehn
1,91
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
16.06.2017
 
628778
Pohl, Caroline
2009
NI
SV Friedrichsfehn
13,50
 
 
 
 
628828
Haack, Naila
2009
NI
SV Friedrichsfehn
13,00
 
 
 
 
628830
Pahl, Mara
2009
NI
SV Friedrichsfehn
12,00
 
 
 
 
628776
Mecklenburg, Juna
2009
NI
SV Friedrichsfehn
10,00
 
 
 
 
628993
Kempa, Sarah
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,00
 
 
 
 
628901
Wilken, Franka
2009
NI
SV Friedrichsfehn
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
809
9,0
267
2,97
302
17,00
240
2.
628892
Böckmann, Florie
2008
NI
SV Friedrichsfehn
757
9,8
201
3,07
316
17,00
240
3.
629536
Böckmann, Fina
2008
NI
SV Friedrichsfehn
734
9,6
217
3,00
306
15,00
211
4.
628895
Sabrowski, Mattea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
534
10,6
146
2,38
215
12,50
173
5.
628829
Kurek, Nicole
2008
NI
SV Friedrichsfehn
507
10,6
146
2,37
214
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2017
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
9,0
 
 
 
 
629536
Böckmann, Fina
2008
NI
SV Friedrichsfehn
9,6
 
 
 
 
628892
Böckmann, Florie
2008
NI
SV Friedrichsfehn
9,8
 
 
 
 
628895
Sabrowski, Mattea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
10,6
 
 
 
 
628829
Kurek, Nicole
2008
NI
SV Friedrichsfehn
10,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2017
 
628892
Böckmann, Florie
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,07
 
 
 
 
629536
Böckmann, Fina
2008
NI
SV Friedrichsfehn
3,00
 
 
 
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
2,97
 
 
 
 
628895
Sabrowski, Mattea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
2,38
 
 
 
 
628829
Kurek, Nicole
2008
NI
SV Friedrichsfehn
2,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
16.06.2017
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
17,00
 
 
 
 
628892
Böckmann, Florie
2008
NI
SV Friedrichsfehn
17,00
 
 
 
 
629536
Böckmann, Fina
2008
NI
SV Friedrichsfehn
15,00
 
 
 
 
628895
Sabrowski, Mattea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
12,50
 
 
 
 
628829
Kurek, Nicole
2008
NI
SV Friedrichsfehn
11,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
1.014
8,2
344
3,85
417
18,00
253
2.
628893
Ebeling, Lena
2007
NI
SV Friedrichsfehn
796
9,1
258
2,75
271
19,00
267
3.
628777
Pohl, Charlotte
2007
NI
SV Friedrichsfehn
555
10,4
159
2,60
249
11,00
147
4.
628899
Tebelius, Diana
2007
NI
SV Friedrichsfehn
398
9,5
225
o.g.V.
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2017
 
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,2
 
 
 
 
628893
Ebeling, Lena
2007
NI
SV Friedrichsfehn
9,1
 
 
 
 
628899
Tebelius, Diana
2007
NI
SV Friedrichsfehn
9,5
 
 
 
 
628777
Pohl, Charlotte
2007
NI
SV Friedrichsfehn
10,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2017
 
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3,85
 
 
 
 
628893
Ebeling, Lena
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2,75
 
 
 
 
628777
Pohl, Charlotte
2007
NI
SV Friedrichsfehn
2,60
 
 
 
 
628899
Tebelius, Diana
2007
NI
SV Friedrichsfehn
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
16.06.2017
 
628893
Ebeling, Lena
2007
NI
SV Friedrichsfehn
19,00
 
 
 
 
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
SV Friedrichsfehn
18,00
 
 
 
 
628899
Tebelius, Diana
2007
NI
SV Friedrichsfehn
12,50
 
 
 
 
628777
Pohl, Charlotte
2007
NI
SV Friedrichsfehn
11,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
1.144
8,3
334
3,75
405
31,00
405
2.
624891
Thölke, Ann-Christin
2006
NI
SV Friedrichsfehn
968
8,4
324
3,53
377
19,00
267
3.
624890
Eiskamp, Lene
2006
NI
SV Friedrichsfehn
508
10,3
166
2,30
203
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2017
 
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,3
 
 
 
 
624891
Thölke, Ann-Christin
2006
NI
SV Friedrichsfehn
8,4
 
 
 
 
624890
Eiskamp, Lene
2006
NI
SV Friedrichsfehn
10,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2017
 
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,75
 
 
 
 
624891
Thölke, Ann-Christin
2006
NI
SV Friedrichsfehn
3,53
 
 
 
 
624890
Eiskamp, Lene
2006
NI
SV Friedrichsfehn
2,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
16.06.2017
 
623186
Hörster, Alana
2006
NI
SV Friedrichsfehn
31,00
 
 
 
 
624891
Thölke, Ann-Christin
2006
NI
SV Friedrichsfehn
19,00
 
 
 
 
624890
Eiskamp, Lene
2006
NI
SV Friedrichsfehn
10,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
602252
Mork, Katharina Luisa
2005
NI
SV Friedrichsfehn
948
12,6
279
3,69
397
18,00
272
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2017
 
602252
Mork, Katharina Luisa
2005
NI
SV Friedrichsfehn
12,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2017
 
602252
Mork, Katharina Luisa
2005
NI
SV Friedrichsfehn
3,69
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
16.06.2017
 
602252
Mork, Katharina Luisa
2005
NI
SV Friedrichsfehn
18,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
1.127
14,5
423
4,09
446
5,32
258
2.
620057
Mork, Friederike Marie
2003
NI
SV Friedrichsfehn
967
16,3
310
3,41
362
6,03
295
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2017
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
14,5
 
 
 
 
620057
Mork, Friederike Marie
2003
NI
SV Friedrichsfehn
16,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2017
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
4,09
 
 
 
 
620057
Mork, Friederike Marie
2003
NI
SV Friedrichsfehn
3,41
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
16.06.2017
 
620057
Mork, Friederike Marie
2003
NI
SV Friedrichsfehn
6,03
 
 
 
 
606284
Wichmann, Maren
2003
NI
SV Friedrichsfehn
5,32
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
16.06.2017
1.
SV Friedrichsfehn 1
NI
3.625
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
809
628892
Böckmann, Florie
2008
NI
757
629536
Böckmann, Fina
2008
NI
734
628901
Wilken, Franka
2009
NI
668
628828
Haack, Naila
2009
NI
657
2.
SV Friedrichsfehn 2
NI
2.776
628778
Pohl, Caroline
2009
NI
639
628776
Mecklenburg, Juna
2009
NI
589
628895
Sabrowski, Mattea
2008
NI
534
628829
Kurek, Nicole
2008
NI
507
628830
Pahl, Mara
2009
NI
507
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
16.06.2017
1.
SV Friedrichsfehn
NI
4.477
623186
Hörster, Alana
2006
NI
1.144
623661
Willgerodt, Janna
2007
NI
1.014
624891
Thölke, Ann-Christin
2006
NI
968
628893
Ebeling, Lena
2007
NI
796
628777
Pohl, Charlotte
2007
NI
555
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.12.2021 20:07 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.38.2021-12-06c