Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften
am 14.06.2017 in Lindern
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - M10
 
14.06.2017
1.
627497
Soboll, Marten
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,06
 
 
 
 
 
Pädurea, Daniel
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
96
101
106
111
Soboll
-
o
o
xxx
Kinder M11
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - M11
 
14.06.2017
1.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
1,31
 
 
 
2.
623687
Rode, Linus
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,19
 
 
 
3.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,16
 
 
 
96
101
106
111
116
119
122
125
128
131
134
Schrapper
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Rode
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Schnieders
o
o
xo
o
xo
xxx
Jugend M12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - M12
 
14.06.2017
1.
627420
Achtawewa, Malik
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,15
 
 
 
 
628666
Al Hamada, Hassan
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
Achtawewa
-
-
xo
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - M13
 
14.06.2017
1.
 
Lias, Tepe
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
 
627496
Wynant, Jonny
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
123
Lias
-
-
o
xxo
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
14.06.2017
1.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1,61
 
 
 
2.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,58
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Jansen
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Krüßel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
14.06.2017
1.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1,61
 
 
 
2.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,58
 
 
 
3.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
1,55
 
 
 
4.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,52
 
 
 
5.
625733
Imsiecke, Max
1999
NI
VfL Löningen
1,52
 
 
 
6.
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,49
 
 
 
7.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,46
 
 
 
8.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,43
 
 
 
9.
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,40
 
 
 
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Jansen
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Krüßel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Sartison
-
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lanfermann
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Imsiecke
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Benken
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Stammermann
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Götting
-
-
-
o
o
o
xxx
Niehoff
-
o
o
o
xxo
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - MJ U18
 
14.06.2017
1.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
1,55
 
 
 
2.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,52
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Sartison
-
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lanfermann
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - MJ U20
 
14.06.2017
1.
625733
Imsiecke, Max
1999
NI
VfL Löningen
1,52
 
 
 
 
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Imsiecke
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
14.06.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1,31
 
 
 
2.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
1,06
 
 
 
3.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,01
 
 
 
3.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
1,01
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
96
101
106
111
116
119
122
125
128
131
134
Albers
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Pelster
o
o
xo
xxx
Lübke
o
xxo
xxx
Trinenjans
o
xxo
xxx
Burke
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W10
 
14.06.2017
1.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,34
 
 
 
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,34
 
 
 
3.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
1,31
 
 
 
4.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1,31
 
 
 
5.
623687
Rode, Linus
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,19
 
 
 
6.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,16
 
 
 
7.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,16
 
 
 
8.
627497
Soboll, Marten
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,06
 
 
 
9.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
1,06
 
 
 
10.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,01
 
 
 
10.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
1,01
 
 
 
12.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
0,96
 
 
 
13.
623903
Schnetlage, Lea-Marie
2006
NI
VfL Löningen
0,96
 
 
 
 
 
Pädurea, Daniel
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
 
Pädurea, Amanda
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
96
101
106
111
116
119
122
125
128
131
134
137
Warzeska
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Scheidt
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxo
xo
xo
xxx
Schrapper
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Albers
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Rode
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Haring
-
-
o
o
xo
xxx
Schnieders
o
o
xo
o
xo
xxx
Soboll
-
o
o
xxx
Pelster
o
o
xo
xxx
Lübke
o
xxo
xxx
Trinenjans
o
xxo
xxx
Thyen
o
xxx
Schnetlage
xo
xxx
Burke
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
14.06.2017
1.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,34
 
 
 
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,34
 
 
 
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,16
 
 
 
4.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
0,96
 
 
 
5.
623903
Schnetlage, Lea-Marie
2006
NI
VfL Löningen
0,96
 
 
 
 
 
Pädurea, Amanda
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
96
101
106
111
116
119
122
125
128
131
134
137
Warzeska
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Scheidt
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxo
xo
xo
xxx
Haring
-
-
o
o
xo
xxx
Thyen
o
xxx
Schnetlage
xo
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
14.06.2017
1.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
1,49
 
 
 
2.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
3.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
4.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
5.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
6.
629420
Rolsing, Alina
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,15
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
149
151
Macke
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
o
xo
o
xxo
xxx
Busse
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Willms
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Benken
-
o
o
xo
xo
xxx
Schweers
o
o
o
xxx
Rolsing
o
xo
xo
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
14.06.2017
1.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,41
 
 
 
2.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,32
 
 
 
3.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,29
 
 
 
4.
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,26
 
 
 
5.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
6.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
 
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Schrapper
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Haring
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Böhmann
-
-
-
o
o
-
xo
xxx
Albers
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Engelmann
-
-
o
o
o
xxx
van Dijk
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
14.06.2017
1.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
1,49
 
 
 
2.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,41
 
 
 
3.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,32
 
 
 
4.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,29
 
 
 
5.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
6.
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,26
 
 
 
6.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
8.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
9.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
10.
 
Lias, Tepe
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
11.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
12.
627420
Achtawewa, Malik
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,15
 
 
 
13.
629420
Rolsing, Alina
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,15
 
 
 
14.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
 
628666
Al Hamada, Hassan
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
627496
Wynant, Jonny
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
 
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
abgem.
 
 
 
 
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
149
151
Macke
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
o
xo
o
xxo
xxx
Schrapper
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Haring
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Böhmann
-
-
-
o
o
-
xo
xxx
Busse
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Albers
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Willms
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Engelmann
-
-
o
o
o
xxx
Benken
-
o
o
xo
xo
xxx
Lias
-
-
o
xxo
xxx
Schweers
o
o
o
xxx
Achtawewa
-
-
xo
xxx
Rolsing
o
xo
xo
xxx
van Dijk
o
o
xxo
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W14
 
14.06.2017
1.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,46
 
 
 
2.
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
Stammermann
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Niehoff
-
o
o
o
xxo
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W15
 
14.06.2017
1.
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,49
 
 
 
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,43
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
Benken
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Götting
-
-
-
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - WJ U18
 
14.06.2017
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
KMS CLP
Kinder M10
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - M10
 
14.06.2017
1.
627497
Soboll, Marten
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,06
 
 
 
 
 
Pädurea, Daniel
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
96
101
106
111
Soboll
-
o
o
xxx
Kinder M11
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - M11
 
14.06.2017
1.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
1,31
 
 
 
2.
623687
Rode, Linus
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,19
 
 
 
3.
621953
Schnieders, Lukas
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,16
 
 
 
96
101
106
111
116
119
122
125
128
131
134
Schrapper
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Rode
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Schnieders
o
o
xo
o
xo
xxx
Jugend M12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - M12
 
14.06.2017
1.
627420
Achtawewa, Malik
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,15
 
 
 
 
628666
Al Hamada, Hassan
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
Achtawewa
-
-
xo
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - M13
 
14.06.2017
1.
 
Lias, Tepe
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,20
 
 
 
 
627496
Wynant, Jonny
2004
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
105
110
115
120
123
Lias
-
-
o
xxo
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
14.06.2017
1.
44556
Krüßel, Kai
2003
NI
VfL Löningen
1,58
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Krüßel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - MJ U18
 
14.06.2017
1.
43400
Sartison, Leon
2000
NI
SV Molbergen
1,55
 
 
 
2.
43397
Lanfermann, Florian
2001
NI
SV Molbergen
1,52
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
Sartison
-
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lanfermann
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - MJ U20
 
14.06.2017
1.
625733
Imsiecke, Max
1999
NI
VfL Löningen
1,52
 
 
 
 
606478
Lanfermann, Dennis
1999
NI
SV Molbergen
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Imsiecke
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
14.06.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1,31
 
 
 
2.
606255
Pelster, Nele
2007
NI
VfL Löningen
1,06
 
 
 
3.
623594
Lübke, Judith
2007
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,01
 
 
 
4.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
1,01
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
o.g.V.
 
 
 
96
101
106
111
116
119
122
125
128
131
134
Albers
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Pelster
o
o
xo
xxx
Lübke
o
xxo
xxx
Trinenjans
o
xxo
xxx
Burke
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
14.06.2017
1.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,34
 
 
 
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,34
 
 
 
3.
620391
Haring, Merit
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,16
 
 
 
4.
623689
Thyen, Theresa
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
0,96
 
 
 
5.
623903
Schnetlage, Lea-Marie
2006
NI
VfL Löningen
0,96
 
 
 
 
 
Pädurea, Amanda
2006
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
abgem.
 
 
 
96
101
106
111
116
119
122
125
128
131
134
137
Warzeska
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Scheidt
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxo
xo
xo
xxx
Haring
-
-
o
o
xo
xxx
Thyen
o
xxx
Schnetlage
xo
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
14.06.2017
1.
620387
Macke, Lisa
2005
NI
SV Molbergen
1,49
 
 
 
2.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
3.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
4.
606159
Schweers, Alexandra
2005
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
5.
629420
Rolsing, Alina
2005
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,15
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
149
151
Macke
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
o
xo
o
xxo
xxx
Busse
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Benken
-
o
o
xo
xo
xxx
Schweers
o
o
o
xxx
Rolsing
o
xo
xo
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
14.06.2017
1.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,41
 
 
 
2.
44911
Böhmann, Mona
2004
NI
VfL Löningen
1,29
 
 
 
3.
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,23
 
 
 
4.
605854
van Dijk, Hali
2004
NI
VfL Löningen
1,15
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Schrapper
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxx
Böhmann
-
-
-
o
o
-
xo
xxx
Engelmann
-
-
o
o
o
xxx
van Dijk
o
o
xxo
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W14
 
14.06.2017
1.
44550
Stammermann, Jule
2003
NI
VfL Löningen
1,46
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
Stammermann
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - W15
 
14.06.2017
1.
43479
Benken, Anna
2002
NI
SV Schwarz-Weiß Lindern
1,49
 
 
 
2.
43399
Götting, Marie
2002
NI
SV Molbergen
1,43
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
Benken
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Götting
-
-
-
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - WJ U18
 
14.06.2017
 
38010
Robakowski, Lara
2001
NI
VfL Löningen
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.01.2019 02:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-19