Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629170
Bluhm, Nils
2011
NI
BTB Oldenburg
255
11,86
61
1,93
109
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
05.06.2017
 
629170
Bluhm, Nils
2011
NI
BTB Oldenburg
11,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
05.06.2017
 
629170
Bluhm, Nils
2011
NI
BTB Oldenburg
1,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
05.06.2017
 
629170
Bluhm, Nils
2011
NI
BTB Oldenburg
14,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Grummel, Kilian
2010
NI
TV Cloppenburg
532
9,86
185
2,76
233
16,50
114
2.
629137
Lübben, Mathis
2010
NI
BTB Oldenburg
427
10,69
128
2,31
168
18,00
131
3.
629171
Wegmann, Jonathan
2010
NI
BTB Oldenburg
348
11,02
108
2,58
208
10,00
32
4.
627463
Harksen, Nils
2010
NI
BTB Oldenburg
286
11,52
79
2,17
147
12,00
60
5.
628850
Blumhoff, Ben
2010
NI
BTB Oldenburg
218
12,32
38
1,92
107
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
05.06.2017
 
 
Grummel, Kilian
2010
NI
TV Cloppenburg
9,86
 
 
 
 
629137
Lübben, Mathis
2010
NI
BTB Oldenburg
10,69
 
 
 
 
629171
Wegmann, Jonathan
2010
NI
BTB Oldenburg
11,02
 
 
 
 
627463
Harksen, Nils
2010
NI
BTB Oldenburg
11,52
 
 
 
 
628850
Blumhoff, Ben
2010
NI
BTB Oldenburg
12,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
05.06.2017
 
 
Grummel, Kilian
2010
NI
TV Cloppenburg
2,76
 
 
 
 
629171
Wegmann, Jonathan
2010
NI
BTB Oldenburg
2,58
 
 
 
 
629137
Lübben, Mathis
2010
NI
BTB Oldenburg
2,31
 
 
 
 
627463
Harksen, Nils
2010
NI
BTB Oldenburg
2,17
 
 
 
 
628850
Blumhoff, Ben
2010
NI
BTB Oldenburg
1,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
05.06.2017
 
629137
Lübben, Mathis
2010
NI
BTB Oldenburg
18,00
 
 
 
 
 
Grummel, Kilian
2010
NI
TV Cloppenburg
16,50
 
 
 
 
628850
Blumhoff, Ben
2010
NI
BTB Oldenburg
13,00
 
 
 
 
627463
Harksen, Nils
2010
NI
BTB Oldenburg
12,00
 
 
 
 
629171
Wegmann, Jonathan
2010
NI
BTB Oldenburg
10,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625809
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
744
9,32
228
2,94
257
32,00
259
2.
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
707
9,12
245
2,88
249
26,50
213
3.
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
681
9,19
239
2,83
242
25,00
200
4.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
669
9,46
216
2,84
244
26,00
209
5.
 
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
635
9,07
249
2,92
255
18,00
131
6.
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
629
9,63
203
2,92
255
22,00
171
7.
629275
Osterndorf, Max
2009
NI
BTB Oldenburg
593
9,58
207
2,73
229
20,50
157
8.
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
592
9,48
215
2,98
263
16,50
114
9.
628849
Blum, Lasse
2009
NI
BTB Oldenburg
530
10,18
162
2,57
206
21,00
162
10.
 
Schultz, Piet
2009
NI
DSC Oldenburg
486
9,79
190
2,22
155
19,00
141
11.
626192
Bluhm, Paul
2009
NI
BTB Oldenburg
478
10,31
153
2,64
216
16,00
109
12.
 
Schwartz, Fabio
2009
NI
DSC Oldenburg
464
10,58
135
2,41
183
19,50
146
13.
626161
Sunder, Jakob
2009
NI
TV Metjendorf
363
10,41
146
2,00
120
15,00
97
14.
629168
Bröring, Linus
2009
NI
TuS Eversten
321
10,18
162
2,09
134
9,50
25
15.
 
Buchs, Jeremias
2009
NI
TV Cloppenburg
194
12,07
51
2,03
125
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2017
 
 
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
9,07
 
 
 
 
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,12
 
 
 
 
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
9,19
 
 
 
 
625809
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
9,32
 
 
 
 
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
9,46
 
 
 
 
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
9,48
 
 
 
 
629275
Osterndorf, Max
2009
NI
BTB Oldenburg
9,58
 
 
 
 
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,63
 
 
 
 
 
Schultz, Piet
2009
NI
DSC Oldenburg
9,79
 
 
 
 
628849
Blum, Lasse
2009
NI
BTB Oldenburg
10,18
 
 
 
 
629168
Bröring, Linus
2009
NI
TuS Eversten
10,18
 
 
 
 
626192
Bluhm, Paul
2009
NI
BTB Oldenburg
10,31
 
 
 
 
626161
Sunder, Jakob
2009
NI
TV Metjendorf
10,41
 
 
 
 
 
Schwartz, Fabio
2009
NI
DSC Oldenburg
10,58
 
 
 
 
 
Buchs, Jeremias
2009
NI
TV Cloppenburg
12,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2017
 
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
2,98
 
 
 
 
625809
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
2,94
 
 
 
 
 
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
2,92
 
 
 
 
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,92
 
 
 
 
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,88
 
 
 
 
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
2,84
 
 
 
 
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
2,83
 
 
 
 
629275
Osterndorf, Max
2009
NI
BTB Oldenburg
2,73
 
 
 
 
626192
Bluhm, Paul
2009
NI
BTB Oldenburg
2,64
 
 
 
 
628849
Blum, Lasse
2009
NI
BTB Oldenburg
2,57
 
 
 
 
 
Schwartz, Fabio
2009
NI
DSC Oldenburg
2,41
 
 
 
 
 
Schultz, Piet
2009
NI
DSC Oldenburg
2,22
 
 
 
 
629168
Bröring, Linus
2009
NI
TuS Eversten
2,09
 
 
 
 
 
Buchs, Jeremias
2009
NI
TV Cloppenburg
2,03
 
 
 
 
626161
Sunder, Jakob
2009
NI
TV Metjendorf
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.06.2017
 
625809
Jung, Ewan
2009
NI
SV Molbergen
32,00
 
 
 
 
626949
Hölscher, Lars
2009
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
26,50
 
 
 
 
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
26,00
 
 
 
 
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
BTB Oldenburg
25,00
 
 
 
 
626245
Raschid, Rujan
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
22,00
 
 
 
 
628849
Blum, Lasse
2009
NI
BTB Oldenburg
21,00
 
 
 
 
629275
Osterndorf, Max
2009
NI
BTB Oldenburg
20,50
 
 
 
 
 
Schwartz, Fabio
2009
NI
DSC Oldenburg
19,50
 
 
 
 
 
Schultz, Piet
2009
NI
DSC Oldenburg
19,00
 
 
 
 
 
Langlets, Luis
2009
NI
SV Molbergen
18,00
 
 
 
 
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
DSC Oldenburg
16,50
 
 
 
 
626192
Bluhm, Paul
2009
NI
BTB Oldenburg
16,00
 
 
 
 
626161
Sunder, Jakob
2009
NI
TV Metjendorf
15,00
 
 
 
 
629168
Bröring, Linus
2009
NI
TuS Eversten
9,50
 
 
 
 
 
Buchs, Jeremias
2009
NI
TV Cloppenburg
9,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
913
8,50
303
3,33
308
37,50
302
2.
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
834
8,68
285
3,16
286
32,50
263
3.
622118
Wagner, Noel
2008
NI
SV Molbergen
818
8,87
267
3,08
276
34,00
275
4.
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
809
8,55
298
3,12
281
28,50
230
5.
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
803
8,38
315
3,29
302
23,50
186
6.
628847
Klibingat, Finn
2008
NI
BTB Oldenburg
726
8,86
268
3,02
268
24,00
190
7.
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
720
9,25
234
3,06
273
26,50
213
8.
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
704
9,17
240
2,99
264
25,00
200
9.
627842
Jafari, Erfan
2008
NI
VfL Löningen
657
9,67
200
2,65
218
29,50
239
10.
628460
Clark, Ethan
2008
NI
TV Metjendorf
645
9,58
207
2,80
238
25,00
200
11.
628970
Mickelat, Philipp
2008
NI
TuS Eversten
633
9,79
190
2,62
213
28,50
230
12.
628380
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
612
9,31
229
2,75
231
20,00
152
13.
629003
Klingbeil, Jarno
2008
NI
TV Metjendorf
610
9,95
179
2,56
205
28,00
226
14.
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
606
9,91
181
2,74
230
24,50
195
15.
 
Ritterhoff, Juan
2008
NI
TuS Eversten
536
9,70
197
2,40
182
20,50
157
16.
 
de Haan, Sam
2008
NI
LG Wilhelmshaven
495
9,71
197
2,62
213
14,00
85
17.
623091
Völkerink, Tim
2008
NI
BTB Oldenburg
495
10,75
124
2,36
176
24,50
195
18.
 
Bruns, Phil
2008
NI
DSC Oldenburg
400
9,80
190
2,28
164
11,00
46
19.
624852
Helms, Luca
2008
NI
BTB Oldenburg
397
10,16
163
2,44
188
11,00
46
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2017
 
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
8,38
 
 
 
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
8,50
 
 
 
 
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
8,55
 
 
 
 
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
8,68
 
 
 
 
628847
Klibingat, Finn
2008
NI
BTB Oldenburg
8,86
 
 
 
 
622118
Wagner, Noel
2008
NI
SV Molbergen
8,87
 
 
 
 
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
9,17
 
 
 
 
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
9,25
 
 
 
 
628380
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
9,31
 
 
 
 
628460
Clark, Ethan
2008
NI
TV Metjendorf
9,58
 
 
 
 
627842
Jafari, Erfan
2008
NI
VfL Löningen
9,67
 
 
 
 
 
Ritterhoff, Juan
2008
NI
TuS Eversten
9,70
 
 
 
 
 
de Haan, Sam
2008
NI
LG Wilhelmshaven
9,71
 
 
 
 
628970
Mickelat, Philipp
2008
NI
TuS Eversten
9,79
 
 
 
 
 
Bruns, Phil
2008
NI
DSC Oldenburg
9,80
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
9,91
 
 
 
 
629003
Klingbeil, Jarno
2008
NI
TV Metjendorf
9,95
 
 
 
 
624852
Helms, Luca
2008
NI
BTB Oldenburg
10,16
 
 
 
 
623091
Völkerink, Tim
2008
NI
BTB Oldenburg
10,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2017
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
3,33
 
 
 
 
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
3,29
 
 
 
 
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
3,16
 
 
 
 
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
3,12
 
 
 
 
622118
Wagner, Noel
2008
NI
SV Molbergen
3,08
 
 
 
 
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
3,06
 
 
 
 
628847
Klibingat, Finn
2008
NI
BTB Oldenburg
3,02
 
 
 
 
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
2,99
 
 
 
 
628460
Clark, Ethan
2008
NI
TV Metjendorf
2,80
 
 
 
 
628380
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
2,75
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
2,74
 
 
 
 
627842
Jafari, Erfan
2008
NI
VfL Löningen
2,65
 
 
 
 
628970
Mickelat, Philipp
2008
NI
TuS Eversten
2,62
 
 
 
 
 
de Haan, Sam
2008
NI
LG Wilhelmshaven
2,62
 
 
 
 
629003
Klingbeil, Jarno
2008
NI
TV Metjendorf
2,56
 
 
 
 
624852
Helms, Luca
2008
NI
BTB Oldenburg
2,44
 
 
 
 
 
Ritterhoff, Juan
2008
NI
TuS Eversten
2,40
 
 
 
 
623091
Völkerink, Tim
2008
NI
BTB Oldenburg
2,36
 
 
 
 
 
Bruns, Phil
2008
NI
DSC Oldenburg
2,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.06.2017
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
37,50
 
 
 
 
622118
Wagner, Noel
2008
NI
SV Molbergen
34,00
 
 
 
 
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
DSC Oldenburg
32,50
 
 
 
 
627842
Jafari, Erfan
2008
NI
VfL Löningen
29,50
 
 
 
 
625907
Wema, Aize
2008
NI
TV Cloppenburg
28,50
 
 
 
 
628970
Mickelat, Philipp
2008
NI
TuS Eversten
28,50
 
 
 
 
629003
Klingbeil, Jarno
2008
NI
TV Metjendorf
28,00
 
 
 
 
625042
Nordenbrok, Silas
2008
NI
SV Molbergen
26,50
 
 
 
 
625906
Wema, Agbonma
2008
NI
TV Cloppenburg
25,00
 
 
 
 
628460
Clark, Ethan
2008
NI
TV Metjendorf
25,00
 
 
 
 
608775
Janßen, Aljoscha
2008
NI
TV Metjendorf
24,50
 
 
 
 
623091
Völkerink, Tim
2008
NI
BTB Oldenburg
24,50
 
 
 
 
628847
Klibingat, Finn
2008
NI
BTB Oldenburg
24,00
 
 
 
 
626621
Nehuis, Max
2008
NI
SC Weyhe
23,50
 
 
 
 
 
Ritterhoff, Juan
2008
NI
TuS Eversten
20,50
 
 
 
 
628380
Friese, Enrik
2008
NI
Hundsmühler TV
20,00
 
 
 
 
 
de Haan, Sam
2008
NI
LG Wilhelmshaven
14,00
 
 
 
 
 
Bruns, Phil
2008
NI
DSC Oldenburg
11,00
 
 
 
 
624852
Helms, Luca
2008
NI
BTB Oldenburg
11,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
941
8,00
356
3,79
363
27,50
222
2.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
900
8,55
298
3,42
319
35,00
283
3.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
803
8,37
316
3,25
297
24,00
190
4.
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
803
8,56
297
3,43
320
23,50
186
5.
629249
Meurer, Jan
2007
NI
TuS Eversten
793
8,61
292
3,28
301
25,00
200
6.
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
790
9,27
232
2,96
260
37,00
298
7.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
758
9,26
233
3,16
286
29,50
239
8.
624648
Athen, Jaap
2007
NI
BTB Oldenburg
735
9,46
216
3,11
280
29,50
239
9.
629220
Altmikus, Michel
2007
NI
MTV Aurich
684
9,30
229
2,92
255
25,00
200
10.
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
570
9,44
218
2,57
206
19,50
146
11.
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
533
10,15
164
2,48
193
22,50
176
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
1.224
8,00
356
3,79
363
1,14
283
27,50
222
2.
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
1.183
8,55
298
3,42
319
1,14
283
35,00
283
3.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
1.062
8,37
316
3,25
297
1,10
259
24,00
190
4.
629249
Meurer, Jan
2007
NI
TuS Eversten
1.028
8,61
292
3,28
301
1,06
235
25,00
200
5.
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
976
9,27
232
2,96
260
0,98
186
37,00
298
6.
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
944
9,26
233
3,16
286
0,98
186
29,50
239
7.
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
704
9,44
218
2,57
206
0,90
134
19,50
146
8.
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
667
10,15
164
2,48
193
0,90
134
22,50
176
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2017
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
8,00
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
8,37
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,55
 
 
 
 
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
8,56
 
 
 
 
629249
Meurer, Jan
2007
NI
TuS Eversten
8,61
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
9,26
 
 
 
 
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
9,27
 
 
 
 
629220
Altmikus, Michel
2007
NI
MTV Aurich
9,30
 
 
 
 
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
9,44
 
 
 
 
624648
Athen, Jaap
2007
NI
BTB Oldenburg
9,46
 
 
 
 
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
10,15
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2017
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
8,00
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
8,37
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
8,55
 
 
 
 
629249
Meurer, Jan
2007
NI
TuS Eversten
8,61
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
9,26
 
 
 
 
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
9,27
 
 
 
 
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
9,44
 
 
 
 
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
10,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2017
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
1,14
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
1,14
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
1,10
 
 
 
 
629249
Meurer, Jan
2007
NI
TuS Eversten
1,06
 
 
 
 
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
0,98
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
0,98
 
 
 
 
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
0,90
 
 
 
 
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
0,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2017
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
3,79
 
 
 
 
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
3,43
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3,42
 
 
 
 
629249
Meurer, Jan
2007
NI
TuS Eversten
3,28
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3,25
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
3,16
 
 
 
 
624648
Athen, Jaap
2007
NI
BTB Oldenburg
3,11
 
 
 
 
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
2,96
 
 
 
 
629220
Altmikus, Michel
2007
NI
MTV Aurich
2,92
 
 
 
 
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
2,57
 
 
 
 
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
2,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2017
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
3,79
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
3,42
 
 
 
 
629249
Meurer, Jan
2007
NI
TuS Eversten
3,28
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3,25
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
3,16
 
 
 
 
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
2,96
 
 
 
 
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
2,57
 
 
 
 
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
2,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2017
 
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
37,00
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
35,00
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
29,50
 
 
 
 
624648
Athen, Jaap
2007
NI
BTB Oldenburg
29,50
 
 
 
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
629249
Meurer, Jan
2007
NI
TuS Eversten
25,00
 
 
 
 
629220
Altmikus, Michel
2007
NI
MTV Aurich
25,00
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
24,00
 
 
 
 
602594
Laves, Luke
2007
NI
TSV Großenkneten
23,50
 
 
 
 
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
22,50
 
 
 
 
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
19,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.06.2017
 
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
37,00
 
 
 
 
602609
Rahn, Jost
2007
NI
BTB Oldenburg
35,00
 
 
 
 
608939
Janßen, Calvin
2007
NI
TV Metjendorf
29,50
 
 
 
 
602608
Achenbach, Felix
2007
NI
BTB Oldenburg
27,50
 
 
 
 
629249
Meurer, Jan
2007
NI
TuS Eversten
25,00
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
24,00
 
 
 
 
628864
Baban, Armin
2007
NI
TV Metjendorf
22,50
 
 
 
 
628626
Bramstedt, Finn
2007
NI
TV Metjendorf
19,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
1.018
7,73
388
3,79
363
33,00
267
2.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
964
8,88
266
3,65
347
44,50
351
3.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
946
8,48
305
3,81
366
34,00
275
4.
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
840
8,41
312
3,54
333
24,50
195
5.
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
648
9,25
234
3,02
268
19,50
146
6.
628938
Buchs, Timotheus
2006
NI
TV Cloppenburg
510
10,16
163
2,76
233
16,50
114
7.
629297
Karami, Mazoud
2006
NI
VfL Löningen
494
10,49
141
2,53
201
20,00
152
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
610011
Stoll, Jannis
2006
NI
SV Molbergen
1.428
7,81
378
4,02
390
1,22
329
41,50
331
2.
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
1.324
7,73
388
3,79
363
1,18
306
33,00
267
3.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
1.297
8,48
305
3,81
366
1,26
351
34,00
275
4.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.293
8,88
266
3,65
347
1,22
329
44,50
351
5.
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
1.137
8,74
279
3,46
324
1,14
283
31,00
251
6.
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
782
9,25
234
3,02
268
0,90
134
19,50
146
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2017
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
7,73
 
 
 
 
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
8,41
 
 
 
 
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
8,48
 
 
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,88
 
 
 
 
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
9,25
 
 
 
 
628938
Buchs, Timotheus
2006
NI
TV Cloppenburg
10,16
 
 
 
 
629297
Karami, Mazoud
2006
NI
VfL Löningen
10,49
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2017
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
7,73
 
 
 
 
610011
Stoll, Jannis
2006
NI
SV Molbergen
7,81
 
 
 
 
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
8,48
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
8,74
 
 
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,88
 
 
 
 
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
9,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2017
 
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
1,26
 
 
 
 
610011
Stoll, Jannis
2006
NI
SV Molbergen
1,22
 
 
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,22
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
1,18
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
1,14
 
 
 
 
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
0,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2017
 
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
3,81
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
3,79
 
 
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,65
 
 
 
 
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
3,54
 
 
 
 
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
3,02
 
 
 
 
628938
Buchs, Timotheus
2006
NI
TV Cloppenburg
2,76
 
 
 
 
629297
Karami, Mazoud
2006
NI
VfL Löningen
2,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2017
 
610011
Stoll, Jannis
2006
NI
SV Molbergen
4,02
 
 
 
 
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
3,81
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
3,79
 
 
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,65
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
3,46
 
 
 
 
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
3,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2017
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
44,50
 
 
 
 
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
34,00
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
33,00
 
 
 
 
607952
Derksen, Simon
2006
NI
SV Molbergen
24,50
 
 
 
 
629297
Karami, Mazoud
2006
NI
VfL Löningen
20,00
 
 
 
 
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
19,50
 
 
 
 
628938
Buchs, Timotheus
2006
NI
TV Cloppenburg
16,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.06.2017
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
44,50
 
 
 
 
610011
Stoll, Jannis
2006
NI
SV Molbergen
41,50
 
 
 
 
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
34,00
 
 
 
 
601544
Frerichs, Ben
2006
NI
BTB Oldenburg
33,00
 
 
 
 
609478
Schrapper, Jan
2006
NI
SV Molbergen
31,00
 
 
 
 
628384
Schmidt-Sacht, Fynn
2006
NI
TuS Eversten
19,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1.236
10,89
419
4,41
433
45,00
384
2.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
1.168
10,63
445
4,01
389
37,00
334
3.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.151
10,87
421
4,14
403
36,00
327
4.
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
1.088
10,98
411
3,79
363
34,00
314
5.
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
1.061
11,36
376
3,92
378
33,00
307
6.
45656
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1.026
11,66
351
3,93
379
31,50
296
7.
610619
Diestelmeier, Hannes
2005
BR
SV Werder Bremen
996
11,30
382
3,86
371
24,50
243
8.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
967
11,82
338
3,29
302
36,00
327
9.
610574
Kleinholz, Justus
2005
BR
SV Werder Bremen
967
11,90
331
3,56
336
32,00
300
10.
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
943
11,57
358
3,15
285
32,00
300
11.
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
928
11,97
326
3,75
359
24,50
243
12.
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
911
11,39
374
3,26
299
24,00
238
13.
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
908
11,79
340
3,19
290
29,00
278
14.
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
897
12,54
283
3,50
329
30,00
285
15.
620951
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
852
12,37
295
3,35
310
25,00
247
16.
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
819
12,63
276
3,21
292
25,50
251
17.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
645
13,95
192
2,75
231
22,00
222
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1.735
10,89
419
4,41
433
45,00
384
1,54
499
2.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.546
10,87
421
4,14
403
36,00
327
1,34
395
3.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
1.497
10,63
445
4,01
389
37,00
334
1,22
329
4.
45656
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1.355
11,66
351
3,93
379
31,50
296
1,22
329
5.
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
1.316
11,57
358
3,15
285
32,00
300
1,30
373
6.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
1.273
11,82
338
3,29
302
36,00
327
1,18
306
7.
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
1.257
11,97
326
3,75
359
24,50
243
1,22
329
8.
610574
Kleinholz, Justus
2005
BR
SV Werder Bremen
1.226
11,90
331
3,56
336
32,00
300
1,10
259
9.
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
1.194
11,39
374
3,26
299
24,00
238
1,14
283
10.
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
1.180
12,54
283
3,50
329
30,00
285
1,14
283
11.
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
1.148
12,63
276
3,21
292
25,50
251
1,22
329
12.
620951
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
1.135
12,37
295
3,35
310
25,00
247
1,14
283
13.
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
908
11,79
340
3,19
290
29,00
278
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2017
 
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
10,63
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,87
 
 
 
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
10,89
 
 
 
 
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
10,98
 
 
 
 
610619
Diestelmeier, Hannes
2005
BR
SV Werder Bremen
11,30
 
 
 
 
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
11,36
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
11,39
 
 
 
 
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
11,57
 
 
 
 
45656
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
11,66
 
 
 
 
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,79
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
11,82
 
 
 
 
610574
Kleinholz, Justus
2005
BR
SV Werder Bremen
11,90
 
 
 
 
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
11,97
 
 
 
 
620951
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
12,37
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
12,54
 
 
 
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
12,63
 
 
 
 
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,95
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2017
 
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
10,63
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,87
 
 
 
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
10,89
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
11,39
 
 
 
 
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
11,57
 
 
 
 
45656
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
11,66
 
 
 
 
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,79
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
11,82
 
 
 
 
610574
Kleinholz, Justus
2005
BR
SV Werder Bremen
11,90
 
 
 
 
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
11,97
 
 
 
 
620951
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
12,37
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
12,54
 
 
 
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
12,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2017
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1,54
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,34
 
 
 
 
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
 
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
1,22
 
 
 
 
45656
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
1,22
 
 
 
 
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
1,22
 
 
 
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
1,22
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
1,18
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
1,14
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
1,14
 
 
 
 
620951
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
1,14
 
 
 
 
610574
Kleinholz, Justus
2005
BR
SV Werder Bremen
1,10
 
 
 
 
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2017
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
4,41
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,14
 
 
 
 
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
4,01
 
 
 
 
45656
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,93
 
 
 
 
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
3,92
 
 
 
 
610619
Diestelmeier, Hannes
2005
BR
SV Werder Bremen
3,86
 
 
 
 
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
3,79
 
 
 
 
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
3,75
 
 
 
 
610574
Kleinholz, Justus
2005
BR
SV Werder Bremen
3,56
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
3,50
 
 
 
 
620951
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
3,35
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
3,29
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
3,26
 
 
 
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
3,21
 
 
 
 
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,19
 
 
 
 
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
3,15
 
 
 
 
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2017
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
4,41
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,14
 
 
 
 
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
4,01
 
 
 
 
45656
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
3,93
 
 
 
 
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
3,75
 
 
 
 
610574
Kleinholz, Justus
2005
BR
SV Werder Bremen
3,56
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
3,50
 
 
 
 
620951
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
3,35
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
3,29
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
3,26
 
 
 
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
3,21
 
 
 
 
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,19
 
 
 
 
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
3,15
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2017
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
45,00
 
 
 
 
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
37,00
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
36,00
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
36,00
 
 
 
 
621116
Bormann, Nils
2005
NI
SV Friedrichsfehn
34,00
 
 
 
 
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
33,00
 
 
 
 
610574
Kleinholz, Justus
2005
BR
SV Werder Bremen
32,00
 
 
 
 
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
32,00
 
 
 
 
45656
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
31,50
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
30,00
 
 
 
 
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
29,00
 
 
 
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
25,50
 
 
 
 
620951
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
25,00
 
 
 
 
610619
Diestelmeier, Hannes
2005
BR
SV Werder Bremen
24,50
 
 
 
 
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
24,50
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
 
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
22,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.06.2017
 
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
45,00
 
 
 
 
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
37,00
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
36,00
 
 
 
 
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
36,00
 
 
 
 
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
32,00
 
 
 
 
610574
Kleinholz, Justus
2005
BR
SV Werder Bremen
32,00
 
 
 
 
45656
Baumgart, Nic
2005
NI
TV Cloppenburg
31,50
 
 
 
 
610804
Samkovskij, Oliver
2005
NI
TuS Eversten
30,00
 
 
 
 
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
29,00
 
 
 
 
45203
Reints, Nick Tino
2005
NI
BTB Oldenburg
25,50
 
 
 
 
620951
Altmikus, Gilbert
2005
NI
MTV Aurich
25,00
 
 
 
 
620952
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
24,50
 
 
 
 
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1.269
10,70
438
4,26
417
50,00
414
2.
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
1.152
10,98
411
4,24
414
36,00
327
3.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
1.082
11,26
385
3,68
350
39,00
347
4.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
1.082
11,46
368
3,87
373
38,00
341
5.
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
1.065
10,87
421
3,41
317
36,00
327
6.
45376
Pahlke, Julian
2004
NI
BTB Oldenburg
995
11,30
382
3,55
335
29,00
278
7.
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
989
11,59
357
3,53
332
32,00
300
8.
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
982
12,16
311
3,46
324
39,00
347
9.
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
889
12,39
294
3,38
314
29,50
281
10.
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
851
12,87
260
3,23
295
31,50
296
11.
 
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
704
13,17
240
2,74
230
23,50
234
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1.768
10,70
438
4,26
417
50,00
414
1,54
499
2.
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
1.499
11,26
385
3,68
350
39,00
347
1,38
417
3.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
1.477
11,46
368
3,87
373
38,00
341
1,34
395
4.
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
1.438
10,87
421
3,41
317
36,00
327
1,30
373
5.
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
1.384
11,59
357
3,53
332
32,00
300
1,34
395
6.
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1.288
12,16
311
3,46
324
39,00
347
1,18
306
7.
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
1.218
12,39
294
3,38
314
29,50
281
1,22
329
8.
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
1.202
12,87
260
3,23
295
31,50
296
1,26
351
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2017
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
10,70
 
 
 
 
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
10,87
 
 
 
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
10,98
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
11,26
 
 
 
 
45376
Pahlke, Julian
2004
NI
BTB Oldenburg
11,30
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
11,46
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
11,59
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
12,16
 
 
 
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
12,39
 
 
 
 
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
12,87
 
 
 
 
 
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
13,17
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2017
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
10,70
 
 
 
 
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
10,87
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
11,26
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
11,46
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
11,59
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
12,16
 
 
 
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
12,39
 
 
 
 
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
12,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2017
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
1,54
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
1,38
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
1,34
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
1,34
 
 
 
 
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
1,30
 
 
 
 
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
1,26
 
 
 
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
1,22
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2017
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,26
 
 
 
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
4,24
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
3,87
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
3,68
 
 
 
 
45376
Pahlke, Julian
2004
NI
BTB Oldenburg
3,55
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
3,53
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,46
 
 
 
 
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
3,41
 
 
 
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
3,38
 
 
 
 
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
3,23
 
 
 
 
 
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
2,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2017
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
4,26
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
3,87
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
3,68
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
3,53
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,46
 
 
 
 
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
3,41
 
 
 
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
3,38
 
 
 
 
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
3,23
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2017
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
50,00
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
39,00
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
39,00
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
38,00
 
 
 
 
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
SV Werder Bremen
36,00
 
 
 
 
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
36,00
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
32,00
 
 
 
 
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
31,50
 
 
 
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
29,50
 
 
 
 
45376
Pahlke, Julian
2004
NI
BTB Oldenburg
29,00
 
 
 
 
 
Wiemann, Marcel
2004
NI
SV Friedrichsfehn
23,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
05.06.2017
 
43159
Prepens, Torben
2004
NI
TV Cloppenburg
50,00
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
39,00
 
 
 
 
44589
Raschid, Bauarjan
2004
NI
TSG Hatten-Sandkrug
39,00
 
 
 
 
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
38,00
 
 
 
 
45657
Buchs, Sebastian
2004
NI
TV Cloppenburg
36,00
 
 
 
 
610112
Fischer, Johann
2004
BR
SV Werder Bremen
32,00
 
 
 
 
44372
Wittrock, Silas
2004
NI
SV Nordenham
31,50
 
 
 
 
43807
Ganten, Tom
2004
NI
BTB Oldenburg
29,50
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.06.2017
1.
SV Molbergen 1
NI
35,48
 
 
Jung, Ewan  2009
Langlets, Luis  2009
Nordenbrok, Silas  2008
Wagner, Noel  2008
2.
TV Metjendorf 1
NI
36,71
 
 
Sunder, Jakob  2009
Janßen, Aljoscha  2008
Klingbeil, Jarno  2008
Clark, Ethan  2008
3.
DSC Oldenburg 1
NI
39,07
 
 
Fahsl, Henrik  2008
Rötzer, Valentin  2009
Schwartz, Fabio  2009
Bruns, Phil  2008
4.
BTB Oldenburg 2
NI
40,63
 
 
Hecker, Peer-Magnus  2009
Osterndorf, Max  2009
Diercks, Julian  2009
Völkerink, Tim  2008
5.
BTB Oldenburg 1
NI
46,29
 
 
Blumhoff, Ben  2010
Lübben, Mathis  2010
Wegmann, Jonathan  2010
Harksen, Nils  2010
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.06.2017
1.
BTB Oldenburg 1
NI
3.025
628847
Klibingat, Finn
2008
NI
726
627866
Hecker, Peer-Magnus
2009
NI
681
629275
Osterndorf, Max
2009
NI
593
628849
Blum, Lasse
2009
NI
530
623091
Völkerink, Tim
2008
NI
495
2.
DSC Oldenburg
NI
2.776
 
Fahsl, Henrik
2008
NI
834
 
Rötzer, Valentin
2009
NI
592
 
Schultz, Piet
2009
NI
486
 
Schwartz, Fabio
2009
NI
464
 
Bruns, Phil
2008
NI
400
3.
BTB Oldenburg 2
NI
1.936
626192
Bluhm, Paul
2009
NI
478
629137
Lübben, Mathis
2010
NI
427
624852
Helms, Luca
2008
NI
397
629171
Wegmann, Jonathan
2010
NI
348
627463
Harksen, Nils
2010
NI
286
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.06.2017
1.
BTB Oldenburg 1
NI
31,04
 
 
Rahn, Jost  2007
Frerichs, Ben  2006
Achenbach, Felix  2007
Athen, Jaap  2007
2.
MTV Aurich 1
NI
33,31
 
 
Helmerichs, Marvin  2007
Helmerichs, Roman  2009
Pansegrau, Merten  2008
Struckmeyer, Lasse  2007
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.06.2017
1.
TSV Großenkneten 1
NI
9:09,90
 
 
Staggenborg, Mikka  2007
Laves, Luke  2007
Hogeback, Julian  2007
2.
LGG Ganderkesee 1
NI
9:13,29
 
 
Klingbeil, Corvin  2007
Klingbeil, Finn  2006
Klingbeil, Raik  2007
3.
TV Metjendorf 1
NI
9:20,13
 
 
Bramstedt, Finn  2007
Baban, Armin  2007
Janßen, Calvin  2007
4.
BTB Oldenburg 1
NI
10:53,53
 
 
Athen, Jaap  2007
Rahn, Jost  2007
Achenbach, Felix  2007
 
SV Molbergen 1
NI
abgem.
 
 
Derksen, Simon  2006
Schrapper, Jan  2006
Stoll, Jannis  2006
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.06.2017
1.
SV Werder Bremen 1
BR
41,03
 
 
Lanitz, Bastian  2005
Haupt, Eric  2005
Ostertag, Ole Lennart  2004
Kubousek, Nils  2005
2.
SV Werder Bremen 2
BR
41,93
 
 
Bujdo, Borna  2005
Fischer, Johann  2004
Seibke, Björn  2004
Diestelmeier, Hannes  2005
3.
SV Nordenham 1
NI
44,28
 
 
Wittrock, Silas  2004
Wincierz, Fabian  2006
Heinrichs, Eibo  2004
Doerner, Tammo  2005
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U14
 
05.06.2017
1.
SV Nordenham 1
NI
8:23,61
 
 
Heinrichs, Eibo  2004
Wincierz, Fabian  2006
Doerner, Tammo  2005
2.
TSV Großenkneten 1
NI
8:30,66
 
 
Meyer, Julian  2005
Staggenborg, Kian  2005
Lueken, Jannis  2005
3.
BTB Oldenburg 1
NI
8:36,08
 
 
Ganten, Tom  2004
Pahlke, Julian  2004
Bühring, Fabian Paul  2004
Außer Wertung
 
SV Werder Bremen 1
BR
8:28,80
 
 
Bujdo, Borna  2005
Fischer, Johann  2004
Haupt, Eric  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.06.2017
1.
SV Werder Bremen 1
BR
5.699
610464
Haupt, Eric
2005
BR
1.236
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
1.168
610101
Ostertag, Ole Lennart
2004
BR
1.152
610113
Seibke, Björn
2004
BR
1.082
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
1.061
2.
SV Werder Bremen 2
BR
4.806
610619
Diestelmeier, Hannes
2005
BR
996
610112
Fischer, Johann
2004
BR
989
610574
Kleinholz, Justus
2005
BR
967
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
943
610187
Bierwirth, Linus
2005
BR
911
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.06.2017
1.
SV Werder Bremen
BR
7.409
610464
Haupt, Eric
2005
BR
1.735
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
1.497
610113
Seibke, Björn
2004
BR
1.477
610112
Fischer, Johann
2004
BR
1.384
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
1.316
männliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
05.06.2017
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
6:58,94
 
 
Hasler, Maik Marcel  2002
Horand, Marek  2003
Speckmann, Tobias  2002
2.
DSC Oldenburg 1
NI
7:55,76
 
 
Eckert, Mathis  2003
Monien, Gabriel  2003
de Vries, Jan  2002
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
05.06.2017
1.
StG Garrel-Molbergen 1
NI
6:58,94
 
 
Hasler, Maik Marcel  2002
Horand, Marek  2003
Speckmann, Tobias  2002
2.
DSC Oldenburg 1
NI
7:55,76
 
 
Eckert, Mathis  2003
Monien, Gabriel  2003
de Vries, Jan  2002
3.
SV Nordenham 1
NI
8:23,61
 
 
Heinrichs, Eibo  2004
Wincierz, Fabian  2006
Doerner, Tammo  2005
4.
TSV Großenkneten 1
NI
8:30,66
 
 
Meyer, Julian  2005
Staggenborg, Kian  2005
Lueken, Jannis  2005
5.
BTB Oldenburg 1
NI
8:36,08
 
 
Ganten, Tom  2004
Pahlke, Julian  2004
Bühring, Fabian Paul  2004
Außer Wertung
 
SV Werder Bremen 1
BR
8:28,80
 
 
Bujdo, Borna  2005
Fischer, Johann  2004
Haupt, Eric  2005
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629139
Hemken, Leni
2011
NI
BTB Oldenburg
351
11,70
94
1,90
136
9,50
121
2.
628868
Kupfernagel, Sophie
2011
NI
TuS Eversten
325
11,89
84
2,04
160
7,50
81
3.
629276
Schultejans, Marit
2011
NI
BTB Oldenburg
140
12,57
49
1,40
43
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
05.06.2017
 
629139
Hemken, Leni
2011
NI
BTB Oldenburg
11,70
 
 
 
 
628868
Kupfernagel, Sophie
2011
NI
TuS Eversten
11,89
 
 
 
 
629276
Schultejans, Marit
2011
NI
BTB Oldenburg
12,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
05.06.2017
 
628868
Kupfernagel, Sophie
2011
NI
TuS Eversten
2,04
 
 
 
 
629139
Hemken, Leni
2011
NI
BTB Oldenburg
1,90
 
 
 
 
629276
Schultejans, Marit
2011
NI
BTB Oldenburg
1,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
05.06.2017
 
629139
Hemken, Leni
2011
NI
BTB Oldenburg
9,50
 
 
 
 
628868
Kupfernagel, Sophie
2011
NI
TuS Eversten
7,50
 
 
 
 
629276
Schultejans, Marit
2011
NI
BTB Oldenburg
6,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628870
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
629
10,07
199
2,45
226
14,50
204
2.
 
Heidmann, Julienne
2010
NI
LG Wilhelmshaven
594
9,79
221
2,45
226
11,00
147
3.
628851
Blumhoff, Mia
2010
NI
BTB Oldenburg
592
10,27
184
2,36
212
14,00
196
4.
628587
Wachtendorf, Anneke
2010
NI
SV Nordenham
575
9,70
228
2,45
226
9,50
121
5.
 
Heermann, Philis
2010
NI
BTB Oldenburg
546
10,50
168
2,37
214
12,00
164
6.
629173
Humbert, Marla Sophie
2010
NI
BTB Oldenburg
411
11,09
130
2,15
179
8,50
102
7.
628529
Laves, Lily
2010
NI
TSV Großenkneten
404
11,86
86
2,15
179
10,50
139
8.
628982
Riesenberg, Helene
2010
NI
BTB Oldenburg
369
11,43
110
1,86
129
10,00
130
9.
 
Bruns, Ava
2010
NI
DSC Oldenburg
345
11,26
120
1,72
104
9,50
121
10.
628856
Clark, Annika
2010
NI
TV Metjendorf
318
11,27
119
1,63
88
9,00
111
11.
628627
Bramstedt, Lotta
2010
NI
TV Metjendorf
297
11,69
95
1,75
110
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
05.06.2017
 
628587
Wachtendorf, Anneke
2010
NI
SV Nordenham
9,70
 
 
 
 
 
Heidmann, Julienne
2010
NI
LG Wilhelmshaven
9,79
 
 
 
 
628870
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
10,07
 
 
 
 
628851
Blumhoff, Mia
2010
NI
BTB Oldenburg
10,27
 
 
 
 
 
Heermann, Philis
2010
NI
BTB Oldenburg
10,50
 
 
 
 
629173
Humbert, Marla Sophie
2010
NI
BTB Oldenburg
11,09
 
 
 
 
 
Bruns, Ava
2010
NI
DSC Oldenburg
11,26
 
 
 
 
628856
Clark, Annika
2010
NI
TV Metjendorf
11,27
 
 
 
 
628982
Riesenberg, Helene
2010
NI
BTB Oldenburg
11,43
 
 
 
 
628627
Bramstedt, Lotta
2010
NI
TV Metjendorf
11,69
 
 
 
 
628529
Laves, Lily
2010
NI
TSV Großenkneten
11,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
05.06.2017
 
628870
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
2,45
 
 
 
 
 
Heidmann, Julienne
2010
NI
LG Wilhelmshaven
2,45
 
 
 
 
628587
Wachtendorf, Anneke
2010
NI
SV Nordenham
2,45
 
 
 
 
 
Heermann, Philis
2010
NI
BTB Oldenburg
2,37
 
 
 
 
628851
Blumhoff, Mia
2010
NI
BTB Oldenburg
2,36
 
 
 
 
629173
Humbert, Marla Sophie
2010
NI
BTB Oldenburg
2,15
 
 
 
 
628529
Laves, Lily
2010
NI
TSV Großenkneten
2,15
 
 
 
 
628982
Riesenberg, Helene
2010
NI
BTB Oldenburg
1,86
 
 
 
 
628627
Bramstedt, Lotta
2010
NI
TV Metjendorf
1,75
 
 
 
 
 
Bruns, Ava
2010
NI
DSC Oldenburg
1,72
 
 
 
 
628856
Clark, Annika
2010
NI
TV Metjendorf
1,63
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
05.06.2017
 
628870
Eden, Clara
2010
NI
TuS Eversten
14,50
 
 
 
 
628851
Blumhoff, Mia
2010
NI
BTB Oldenburg
14,00
 
 
 
 
 
Heermann, Philis
2010
NI
BTB Oldenburg
12,00
 
 
 
 
 
Heidmann, Julienne
2010
NI
LG Wilhelmshaven
11,00
 
 
 
 
628529
Laves, Lily
2010
NI
TSV Großenkneten
10,50
 
 
 
 
628982
Riesenberg, Helene
2010
NI
BTB Oldenburg
10,00
 
 
 
 
628587
Wachtendorf, Anneke
2010
NI
SV Nordenham
9,50
 
 
 
 
 
Bruns, Ava
2010
NI
DSC Oldenburg
9,50
 
 
 
 
628856
Clark, Annika
2010
NI
TV Metjendorf
9,00
 
 
 
 
629173
Humbert, Marla Sophie
2010
NI
BTB Oldenburg
8,50
 
 
 
 
628627
Bramstedt, Lotta
2010
NI
TV Metjendorf
8,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
BTB Oldenburg
902
8,65
323
3,04
312
19,00
267
2.
 
Pierre-Toussaint, Helin Sofi
2009
NI
BTB Oldenburg
889
8,91
297
3,04
312
20,00
280
3.
629060
Walter, Mina
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
791
8,96
292
2,87
288
15,00
211
4.
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
789
9,24
267
2,98
304
15,50
218
5.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
780
9,18
272
3,15
327
13,00
181
6.
625741
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
770
9,33
259
2,70
264
17,50
247
7.
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
746
9,24
267
2,63
253
16,00
226
8.
628901
Wilken, Franka
2009
NI
SV Friedrichsfehn
621
9,34
258
2,62
252
9,00
111
9.
626166
Budde, Fenja
2009
NI
TV Hude
590
10,05
201
2,55
242
11,00
147
10.
628889
Stöter, Anni
2009
NI
TV Metjendorf
590
9,61
235
2,44
225
10,00
130
11.
 
Mildner, Isabella
2009
NI
TV Cloppenburg
574
9,92
210
2,63
253
9,00
111
12.
628845
Fricke, Maja
2009
NI
Hundsmühler TV
555
9,55
240
2,43
223
8,00
92
13.
629061
Scheller, Mia
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
528
9,78
221
2,14
177
10,00
130
14.
629174
Kar, Amira
2009
NI
BTB Oldenburg
528
10,17
192
2,01
155
13,00
181
15.
 
Wall, Valerie
2009
NI
DSC Oldenburg
525
10,66
157
2,47
229
10,50
139
16.
629004
Schmidt, Mia
2009
NI
TV Metjendorf
507
10,95
139
2,16
180
13,50
188
17.
629091
Imenkamp, Marie
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
440
11,02
134
1,75
110
14,00
196
18.
629172
Behrens, Janika
2009
NI
BTB Oldenburg
413
10,61
161
2,04
160
8,00
92
19.
629090
Brand, Emma
2009
NI
TuS Eversten
390
10,66
157
1,87
131
8,50
102
20.
 
von Höven, Marie
2009
NI
SV Molbergen
389
11,37
113
2,01
155
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2017
 
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
BTB Oldenburg
8,65
 
 
 
 
 
Pierre-Toussaint, Helin Sofi
2009
NI
BTB Oldenburg
8,91
 
 
 
 
629060
Walter, Mina
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
8,96
 
 
 
 
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
9,18
 
 
 
 
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
9,24
 
 
 
 
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
9,24
 
 
 
 
625741
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
9,33
 
 
 
 
628901
Wilken, Franka
2009
NI
SV Friedrichsfehn
9,34
 
 
 
 
628845
Fricke, Maja
2009
NI
Hundsmühler TV
9,55
 
 
 
 
628889
Stöter, Anni
2009
NI
TV Metjendorf
9,61
 
 
 
 
629061
Scheller, Mia
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,78
 
 
 
 
 
Mildner, Isabella
2009
NI
TV Cloppenburg
9,92
 
 
 
 
626166
Budde, Fenja
2009
NI
TV Hude
10,05
 
 
 
 
629174
Kar, Amira
2009
NI
BTB Oldenburg
10,17
 
 
 
 
629172
Behrens, Janika
2009
NI
BTB Oldenburg
10,61
 
 
 
 
 
Wall, Valerie
2009
NI
DSC Oldenburg
10,66
 
 
 
 
629090
Brand, Emma
2009
NI
TuS Eversten
10,66
 
 
 
 
629004
Schmidt, Mia
2009
NI
TV Metjendorf
10,95
 
 
 
 
629091
Imenkamp, Marie
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
11,02
 
 
 
 
 
von Höven, Marie
2009
NI
SV Molbergen
11,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2017
 
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
3,15
 
 
 
 
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
BTB Oldenburg
3,04
 
 
 
 
 
Pierre-Toussaint, Helin Sofi
2009
NI
BTB Oldenburg
3,04
 
 
 
 
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
2,98
 
 
 
 
629060
Walter, Mina
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,87
 
 
 
 
625741
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
2,70
 
 
 
 
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
2,63
 
 
 
 
 
Mildner, Isabella
2009
NI
TV Cloppenburg
2,63
 
 
 
 
628901
Wilken, Franka
2009
NI
SV Friedrichsfehn
2,62
 
 
 
 
626166
Budde, Fenja
2009
NI
TV Hude
2,55
 
 
 
 
 
Wall, Valerie
2009
NI
DSC Oldenburg
2,47
 
 
 
 
628889
Stöter, Anni
2009
NI
TV Metjendorf
2,44
 
 
 
 
628845
Fricke, Maja
2009
NI
Hundsmühler TV
2,43
 
 
 
 
629004
Schmidt, Mia
2009
NI
TV Metjendorf
2,16
 
 
 
 
629061
Scheller, Mia
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,14
 
 
 
 
629172
Behrens, Janika
2009
NI
BTB Oldenburg
2,04
 
 
 
 
629174
Kar, Amira
2009
NI
BTB Oldenburg
2,01
 
 
 
 
 
von Höven, Marie
2009
NI
SV Molbergen
2,01
 
 
 
 
629090
Brand, Emma
2009
NI
TuS Eversten
1,87
 
 
 
 
629091
Imenkamp, Marie
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
1,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.06.2017
 
 
Pierre-Toussaint, Helin Sofi
2009
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
 
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
BTB Oldenburg
19,00
 
 
 
 
625741
Hegger, Miriam
2009
NI
TV Cloppenburg
17,50
 
 
 
 
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
16,00
 
 
 
 
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
TV Metjendorf
15,50
 
 
 
 
629060
Walter, Mina
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
15,00
 
 
 
 
629091
Imenkamp, Marie
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
14,00
 
 
 
 
629004
Schmidt, Mia
2009
NI
TV Metjendorf
13,50
 
 
 
 
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
13,00
 
 
 
 
629174
Kar, Amira
2009
NI
BTB Oldenburg
13,00
 
 
 
 
626166
Budde, Fenja
2009
NI
TV Hude
11,00
 
 
 
 
 
Wall, Valerie
2009
NI
DSC Oldenburg
10,50
 
 
 
 
628889
Stöter, Anni
2009
NI
TV Metjendorf
10,00
 
 
 
 
629061
Scheller, Mia
2009
NI
TSG Hatten-Sandkrug
10,00
 
 
 
 
 
von Höven, Marie
2009
NI
SV Molbergen
9,50
 
 
 
 
628901
Wilken, Franka
2009
NI
SV Friedrichsfehn
9,00
 
 
 
 
 
Mildner, Isabella
2009
NI
TV Cloppenburg
9,00
 
 
 
 
629090
Brand, Emma
2009
NI
TuS Eversten
8,50
 
 
 
 
628845
Fricke, Maja
2009
NI
Hundsmühler TV
8,00
 
 
 
 
629172
Behrens, Janika
2009
NI
BTB Oldenburg
8,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628952
Schmidt, Finja
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
912
8,74
314
3,18
331
19,00
267
2.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
908
8,61
327
3,20
334
17,50
247
3.
627085
Rohr, Sinja
2008
NI
LG Kreis Verden
876
8,80
308
3,32
350
15,50
218
4.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
871
9,14
276
3,02
309
20,50
286
5.
 
Preuß, Fenja
2008
NI
LG Wilhelmshaven
855
8,66
322
3,06
315
15,50
218
6.
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
842
9,27
264
2,94
298
20,00
280
7.
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
829
9,51
243
2,91
294
21,00
292
8.
 
Nollmeyer, Anouk
2008
NI
DSC Oldenburg
799
9,21
269
2,98
304
16,00
226
9.
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
794
9,04
285
2,89
291
15,50
218
10.
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
781
9,36
256
2,85
285
17,00
240
11.
623149
Pitsela, Christine
2008
NI
BTB Oldenburg
765
9,38
254
2,70
264
17,50
247
12.
627483
Ihnken, Lina
2008
NI
TuS Eversten
742
9,01
288
2,94
298
11,50
156
13.
 
Buchs, Josefine
2008
NI
TV Cloppenburg
742
9,69
229
2,54
240
19,50
273
14.
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
740
9,40
253
2,89
291
14,00
196
15.
623147
Rudolf, Frauke
2008
NI
BTB Oldenburg
729
9,33
259
2,67
259
15,00
211
16.
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
718
9,14
276
2,68
261
13,00
181
17.
625868
Isernhinke, Lotte
2008
NI
Hundsmühler TV
658
10,20
189
2,82
281
13,50
188
18.
624858
Schmädicke, Freya
2008
NI
BTB Oldenburg
651
9,93
210
2,52
237
14,50
204
19.
629175
Schmolke, Eva
2008
NI
BTB Oldenburg
591
9,89
213
2,59
248
10,00
130
20.
629154
Lüttke, Nina
2008
NI
BTB Oldenburg
579
10,46
171
2,51
235
12,50
173
21.
 
Wagner, Kim
2008
NI
LG Wilhelmshaven
573
10,03
202
2,38
215
11,50
156
22.
 
Janßen-Tapken, Neele
2008
NI
DSC Oldenburg
567
10,06
200
2,30
203
12,00
164
23.
 
Papenjohann, Lena
2008
NI
VfL Oldenburg
465
10,83
146
2,11
172
11,00
147
24.
624855
Helms, Lena
2008
NI
BTB Oldenburg
335
11,38
112
1,76
112
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2017
 
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
8,61
 
 
 
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
LG Wilhelmshaven
8,66
 
 
 
 
628952
Schmidt, Finja
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
8,74
 
 
 
 
627085
Rohr, Sinja
2008
NI
LG Kreis Verden
8,80
 
 
 
 
627483
Ihnken, Lina
2008
NI
TuS Eversten
9,01
 
 
 
 
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
9,04
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,14
 
 
 
 
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
9,14
 
 
 
 
 
Nollmeyer, Anouk
2008
NI
DSC Oldenburg
9,21
 
 
 
 
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
9,27
 
 
 
 
623147
Rudolf, Frauke
2008
NI
BTB Oldenburg
9,33
 
 
 
 
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
9,36
 
 
 
 
623149
Pitsela, Christine
2008
NI
BTB Oldenburg
9,38
 
 
 
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
9,40
 
 
 
 
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
9,51
 
 
 
 
 
Buchs, Josefine
2008
NI
TV Cloppenburg
9,69
 
 
 
 
629175
Schmolke, Eva
2008
NI
BTB Oldenburg
9,89
 
 
 
 
624858
Schmädicke, Freya
2008
NI
BTB Oldenburg
9,93
 
 
 
 
 
Wagner, Kim
2008
NI
LG Wilhelmshaven
10,03
 
 
 
 
 
Janßen-Tapken, Neele
2008
NI
DSC Oldenburg
10,06
 
 
 
 
625868
Isernhinke, Lotte
2008
NI
Hundsmühler TV
10,20
 
 
 
 
629154
Lüttke, Nina
2008
NI
BTB Oldenburg
10,46
 
 
 
 
 
Papenjohann, Lena
2008
NI
VfL Oldenburg
10,83
 
 
 
 
624855
Helms, Lena
2008
NI
BTB Oldenburg
11,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2017
 
627085
Rohr, Sinja
2008
NI
LG Kreis Verden
3,32
 
 
 
 
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3,20
 
 
 
 
628952
Schmidt, Finja
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
3,18
 
 
 
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,06
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,02
 
 
 
 
 
Nollmeyer, Anouk
2008
NI
DSC Oldenburg
2,98
 
 
 
 
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
2,94
 
 
 
 
627483
Ihnken, Lina
2008
NI
TuS Eversten
2,94
 
 
 
 
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
2,91
 
 
 
 
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
2,89
 
 
 
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
2,89
 
 
 
 
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
2,85
 
 
 
 
625868
Isernhinke, Lotte
2008
NI
Hundsmühler TV
2,82
 
 
 
 
623149
Pitsela, Christine
2008
NI
BTB Oldenburg
2,70
 
 
 
 
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
2,68
 
 
 
 
623147
Rudolf, Frauke
2008
NI
BTB Oldenburg
2,67
 
 
 
 
629175
Schmolke, Eva
2008
NI
BTB Oldenburg
2,59
 
 
 
 
 
Buchs, Josefine
2008
NI
TV Cloppenburg
2,54
 
 
 
 
624858
Schmädicke, Freya
2008
NI
BTB Oldenburg
2,52
 
 
 
 
629154
Lüttke, Nina
2008
NI
BTB Oldenburg
2,51
 
 
 
 
 
Wagner, Kim
2008
NI
LG Wilhelmshaven
2,38
 
 
 
 
 
Janßen-Tapken, Neele
2008
NI
DSC Oldenburg
2,30
 
 
 
 
 
Papenjohann, Lena
2008
NI
VfL Oldenburg
2,11
 
 
 
 
624855
Helms, Lena
2008
NI
BTB Oldenburg
1,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.06.2017
 
624985
Waterkamp, Ida
2008
NI
SV Molbergen
21,00
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,50
 
 
 
 
625085
Barlage, Lena
2008
NI
SV Molbergen
20,00
 
 
 
 
 
Buchs, Josefine
2008
NI
TV Cloppenburg
19,50
 
 
 
 
628952
Schmidt, Finja
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
19,00
 
 
 
 
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
17,50
 
 
 
 
623149
Pitsela, Christine
2008
NI
BTB Oldenburg
17,50
 
 
 
 
626244
Raschid, Schona
2008
NI
TSG Hatten-Sandkrug
17,00
 
 
 
 
 
Nollmeyer, Anouk
2008
NI
DSC Oldenburg
16,00
 
 
 
 
627085
Rohr, Sinja
2008
NI
LG Kreis Verden
15,50
 
 
 
 
 
Preuß, Fenja
2008
NI
LG Wilhelmshaven
15,50
 
 
 
 
626080
Niemeyer, Lia
2008
NI
SV Molbergen
15,50
 
 
 
 
623147
Rudolf, Frauke
2008
NI
BTB Oldenburg
15,00
 
 
 
 
624858
Schmädicke, Freya
2008
NI
BTB Oldenburg
14,50
 
 
 
 
623202
Koch, Sina Lea
2008
NI
SV Friedrichsfehn
14,00
 
 
 
 
625868
Isernhinke, Lotte
2008
NI
Hundsmühler TV
13,50
 
 
 
 
628459
Wolf, Nele
2008
NI
TV Metjendorf
13,00
 
 
 
 
629154
Lüttke, Nina
2008
NI
BTB Oldenburg
12,50
 
 
 
 
 
Janßen-Tapken, Neele
2008
NI
DSC Oldenburg
12,00
 
 
 
 
627483
Ihnken, Lina
2008
NI
TuS Eversten
11,50
 
 
 
 
 
Wagner, Kim
2008
NI
LG Wilhelmshaven
11,50
 
 
 
 
 
Papenjohann, Lena
2008
NI
VfL Oldenburg
11,00
 
 
 
 
629175
Schmolke, Eva
2008
NI
BTB Oldenburg
10,00
 
 
 
 
624855
Helms, Lena
2008
NI
BTB Oldenburg
9,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1.177
8,18
373
3,66
394
31,50
410
2.
627821
Moser, Tassia
2007
NI
LG Kreis Verden
1.100
8,08
384
4,06
443
19,50
273
3.
627823
Olbricht, Diana
2007
NI
LG Kreis Verden
1.033
8,18
373
3,46
368
21,00
292
4.
 
Wittkopf, Anna Marie
2007
NI
TuS Varrel
1.028
8,48
340
3,18
331
26,50
357
5.
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
996
9,09
280
2,82
281
34,00
435
6.
 
Görmez, Jenna
2007
NI
LG Kreis Verden
995
8,40
349
3,40
360
20,50
286
7.
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
995
8,90
298
3,20
334
27,00
363
8.
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
992
9,24
267
3,17
330
30,00
395
9.
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
974
8,74
314
3,02
309
26,00
351
10.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
943
8,56
332
3,18
331
20,00
280
11.
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
942
8,84
304
3,02
309
24,00
329
12.
 
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
935
8,78
310
3,01
308
23,00
317
13.
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
933
8,51
337
2,98
304
21,00
292
14.
 
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
874
9,77
222
3,21
335
23,00
317
15.
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
874
8,98
290
3,18
331
18,00
253
16.
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
850
8,73
315
2,87
288
17,50
247
17.
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
823
9,34
258
2,85
285
20,00
280
18.
 
Hecht, Eefke
2007
NI
VfL Oldenburg
820
9,16
274
3,00
306
17,00
240
19.
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
806
9,26
265
2,22
190
26,00
351
20.
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
794
9,60
236
2,85
285
19,50
273
21.
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
766
9,27
264
2,94
298
14,50
204
22.
629176
Kar, Maya
2007
NI
BTB Oldenburg
762
9,58
238
2,84
284
17,00
240
23.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
751
8,66
322
2,71
265
12,00
164
24.
 
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
751
9,39
254
2,70
264
16,50
233
25.
623550
Lorenz, Charlotte
2007
NI
BTB Oldenburg
744
9,47
247
2,70
264
16,50
233
26.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
718
9,63
233
2,77
274
15,00
211
27.
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
700
10,16
192
2,68
261
17,50
247
28.
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
691
10,25
186
2,86
287
15,50
218
29.
 
Ferko, Polina
2007
NI
TV Cloppenburg
648
9,00
289
2,36
212
11,00
147
30.
629277
Rohweder, Nina
2007
NI
BTB Oldenburg
623
10,42
174
2,43
223
16,00
226
31.
629140
Helberg, Emma
2007
NI
BTB Oldenburg
619
9,28
263
2,39
217
10,50
139
32.
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
613
9,42
251
2,49
232
10,00
130
33.
629250
Wulf, Emma
2007
NI
Hundsmühler TV
581
9,91
211
2,37
214
11,50
156
34.
629048
Böckelmann, Sophie
2007
NI
VfL Löningen
409
12,76
40
2,21
188
13,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1.558
8,18
373
3,66
394
1,30
381
31,50
410
2.
627821
Moser, Tassia
2007
NI
LG Kreis Verden
1.532
8,08
384
4,06
443
1,38
432
19,50
273
3.
627823
Olbricht, Diana
2007
NI
LG Kreis Verden
1.308
8,18
373
3,46
368
1,14
275
21,00
292
4.
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
1.243
9,09
280
2,82
281
1,10
247
34,00
435
5.
 
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
1.149
9,77
222
3,21
335
1,14
275
23,00
317
6.
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
1.073
8,56
332
3,18
331
0,94
130
20,00
280
7.
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
984
9,60
236
2,85
285
1,02
190
19,50
273
8.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
941
8,66
322
2,71
265
1,02
190
12,00
164
9.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
878
9,63
233
2,77
274
0,98
160
15,00
211
10.
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
850
8,73
315
2,87
288
o.g.V.
17,50
247
11.
 
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
850
9,39
254
2,70
264
0,90
99
16,50
233
12.
629140
Helberg, Emma
2007
NI
BTB Oldenburg
809
9,28
263
2,39
217
1,02
190
10,50
139
13.
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
806
9,26
265
2,22
190
o.g.V.
26,00
351
14.
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
700
10,16
192
2,68
261
o.g.V.
17,50
247
15.
629250
Wulf, Emma
2007
NI
Hundsmühler TV
680
9,91
211
2,37
214
0,90
99
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2017
 
627821
Moser, Tassia
2007
NI
LG Kreis Verden
8,08
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,18
 
 
 
 
627823
Olbricht, Diana
2007
NI
LG Kreis Verden
8,18
 
 
 
 
 
Görmez, Jenna
2007
NI
LG Kreis Verden
8,40
 
 
 
 
 
Wittkopf, Anna Marie
2007
NI
TuS Varrel
8,48
 
 
 
 
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
8,51
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
8,56
 
 
 
 
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
8,66
 
 
 
 
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
8,73
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
8,74
 
 
 
 
 
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
8,78
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
8,84
 
 
 
 
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
8,90
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
8,98
 
 
 
 
 
Ferko, Polina
2007
NI
TV Cloppenburg
9,00
 
 
 
 
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
9,09
 
 
 
 
 
Hecht, Eefke
2007
NI
VfL Oldenburg
9,16
 
 
 
 
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
9,24
 
 
 
 
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
9,26
 
 
 
 
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
9,27
 
 
 
 
629140
Helberg, Emma
2007
NI
BTB Oldenburg
9,28
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
9,34
 
 
 
 
 
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
9,39
 
 
 
 
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
9,42
 
 
 
 
623550
Lorenz, Charlotte
2007
NI
BTB Oldenburg
9,47
 
 
 
 
629176
Kar, Maya
2007
NI
BTB Oldenburg
9,58
 
 
 
 
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
9,60
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,63
 
 
 
 
 
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
9,77
 
 
 
 
629250
Wulf, Emma
2007
NI
Hundsmühler TV
9,91
 
 
 
 
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
10,16
 
 
 
 
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
10,25
 
 
 
 
629277
Rohweder, Nina
2007
NI
BTB Oldenburg
10,42
 
 
 
 
629048
Böckelmann, Sophie
2007
NI
VfL Löningen
12,76
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2017
 
627821
Moser, Tassia
2007
NI
LG Kreis Verden
8,08
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8,18
 
 
 
 
627823
Olbricht, Diana
2007
NI
LG Kreis Verden
8,18
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
8,56
 
 
 
 
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
8,66
 
 
 
 
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
8,73
 
 
 
 
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
9,09
 
 
 
 
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
9,26
 
 
 
 
629140
Helberg, Emma
2007
NI
BTB Oldenburg
9,28
 
 
 
 
 
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
9,39
 
 
 
 
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
9,60
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,63
 
 
 
 
 
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
9,77
 
 
 
 
629250
Wulf, Emma
2007
NI
Hundsmühler TV
9,91
 
 
 
 
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
10,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2017
 
627821
Moser, Tassia
2007
NI
LG Kreis Verden
1,38
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
1,30
 
 
 
 
627823
Olbricht, Diana
2007
NI
LG Kreis Verden
1,14
 
 
 
 
 
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
1,14
 
 
 
 
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
1,10
 
 
 
 
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
1,02
 
 
 
 
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
1,02
 
 
 
 
629140
Helberg, Emma
2007
NI
BTB Oldenburg
1,02
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
0,98
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
0,94
 
 
 
 
 
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
0,90
 
 
 
 
629250
Wulf, Emma
2007
NI
Hundsmühler TV
0,90
 
 
 
 
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
o.g.V.
 
 
 
 
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
o.g.V.
 
 
 
 
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2017
 
627821
Moser, Tassia
2007
NI
LG Kreis Verden
4,06
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,66
 
 
 
 
627823
Olbricht, Diana
2007
NI
LG Kreis Verden
3,46
 
 
 
 
 
Görmez, Jenna
2007
NI
LG Kreis Verden
3,40
 
 
 
 
 
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
3,21
 
 
 
 
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
3,20
 
 
 
 
 
Wittkopf, Anna Marie
2007
NI
TuS Varrel
3,18
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
3,18
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
3,18
 
 
 
 
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
3,17
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
3,02
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
3,02
 
 
 
 
 
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
3,01
 
 
 
 
 
Hecht, Eefke
2007
NI
VfL Oldenburg
3,00
 
 
 
 
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
2,98
 
 
 
 
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
2,94
 
 
 
 
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
2,87
 
 
 
 
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
2,86
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
2,85
 
 
 
 
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
2,85
 
 
 
 
629176
Kar, Maya
2007
NI
BTB Oldenburg
2,84
 
 
 
 
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
2,82
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,77
 
 
 
 
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
2,71
 
 
 
 
 
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
2,70
 
 
 
 
623550
Lorenz, Charlotte
2007
NI
BTB Oldenburg
2,70
 
 
 
 
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
2,68
 
 
 
 
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
2,49
 
 
 
 
629277
Rohweder, Nina
2007
NI
BTB Oldenburg
2,43
 
 
 
 
629140
Helberg, Emma
2007
NI
BTB Oldenburg
2,39
 
 
 
 
629250
Wulf, Emma
2007
NI
Hundsmühler TV
2,37
 
 
 
 
 
Ferko, Polina
2007
NI
TV Cloppenburg
2,36
 
 
 
 
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
2,22
 
 
 
 
629048
Böckelmann, Sophie
2007
NI
VfL Löningen
2,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2017
 
627821
Moser, Tassia
2007
NI
LG Kreis Verden
4,06
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
3,66
 
 
 
 
627823
Olbricht, Diana
2007
NI
LG Kreis Verden
3,46
 
 
 
 
 
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
3,21
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
3,18
 
 
 
 
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
2,87
 
 
 
 
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
2,85
 
 
 
 
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
2,82
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,77
 
 
 
 
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
2,71
 
 
 
 
 
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
2,70
 
 
 
 
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
2,68
 
 
 
 
629140
Helberg, Emma
2007
NI
BTB Oldenburg
2,39
 
 
 
 
629250
Wulf, Emma
2007
NI
Hundsmühler TV
2,37
 
 
 
 
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
2,22
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2017
 
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
34,00
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
31,50
 
 
 
 
625921
Jung, Evelyn
2007
NI
SV Molbergen
30,00
 
 
 
 
621831
Grotz, Lea
2007
NI
TV Cloppenburg
27,00
 
 
 
 
 
Wittkopf, Anna Marie
2007
NI
TuS Varrel
26,50
 
 
 
 
602618
Koch, Vivienne
2007
NI
SV Friedrichsfehn
26,00
 
 
 
 
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
26,00
 
 
 
 
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
VfL Löningen
24,00
 
 
 
 
 
Derksen, Dana
2007
NI
SV Molbergen
23,00
 
 
 
 
 
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
23,00
 
 
 
 
627823
Olbricht, Diana
2007
NI
LG Kreis Verden
21,00
 
 
 
 
627695
Kinder, Julia
2007
NI
VfL Löningen
21,00
 
 
 
 
 
Görmez, Jenna
2007
NI
LG Kreis Verden
20,50
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
 
620728
Burke, Fenja
2007
NI
VfL Löningen
20,00
 
 
 
 
627821
Moser, Tassia
2007
NI
LG Kreis Verden
19,50
 
 
 
 
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
19,50
 
 
 
 
608570
Trinenjans, Gesa
2007
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
 
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
17,50
 
 
 
 
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
17,50
 
 
 
 
 
Hecht, Eefke
2007
NI
VfL Oldenburg
17,00
 
 
 
 
629176
Kar, Maya
2007
NI
BTB Oldenburg
17,00
 
 
 
 
 
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
16,50
 
 
 
 
623550
Lorenz, Charlotte
2007
NI
BTB Oldenburg
16,50
 
 
 
 
629277
Rohweder, Nina
2007
NI
BTB Oldenburg
16,00
 
 
 
 
606206
Wolke, Inga
2007
NI
VfL Löningen
15,50
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,00
 
 
 
 
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
BTB Oldenburg
14,50
 
 
 
 
629048
Böckelmann, Sophie
2007
NI
VfL Löningen
13,00
 
 
 
 
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
12,00
 
 
 
 
629250
Wulf, Emma
2007
NI
Hundsmühler TV
11,50
 
 
 
 
 
Ferko, Polina
2007
NI
TV Cloppenburg
11,00
 
 
 
 
629140
Helberg, Emma
2007
NI
BTB Oldenburg
10,50
 
 
 
 
627865
Hecker, Liv-Greetje
2007
NI
BTB Oldenburg
10,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.06.2017
 
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
34,00
 
 
 
 
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
31,50
 
 
 
 
604891
Zimmer, Jeannette
2007
NI
TV Metjendorf
26,00
 
 
 
 
 
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
23,00
 
 
 
 
627823
Olbricht, Diana
2007
NI
LG Kreis Verden
21,00
 
 
 
 
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
BTB Oldenburg
20,00
 
 
 
 
627821
Moser, Tassia
2007
NI
LG Kreis Verden
19,50
 
 
 
 
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
19,50
 
 
 
 
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
17,50
 
 
 
 
627869
Nagel, Katharina
2007
NI
TV Metjendorf
17,50
 
 
 
 
 
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
16,50
 
 
 
 
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
15,00
 
 
 
 
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
12,00
 
 
 
 
629250
Wulf, Emma
2007
NI
Hundsmühler TV
11,50
 
 
 
 
629140
Helberg, Emma
2007
NI
BTB Oldenburg
10,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1.230
7,83
414
4,06
443
28,00
373
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1.129
8,22
368
3,53
377
29,00
384
3.
627820
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
1.114
8,21
370
3,61
387
26,50
357
4.
627822
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
1.085
8,29
361
3,63
390
24,50
334
5.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
991
8,56
332
3,40
360
21,50
299
6.
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
939
8,86
302
3,43
364
19,50
273
7.
629285
Mirja, Maßberg
2006
NI
SC Weyhe
912
8,71
317
3,26
342
18,00
253
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1.637
7,83
414
4,06
443
1,34
407
28,00
373
2.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1.484
8,22
368
3,53
377
1,26
355
29,00
384
3.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.293
8,56
332
3,40
360
1,18
302
21,50
299
4.
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
1.157
8,86
302
3,43
364
1,06
218
19,50
273
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2017
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
7,83
 
 
 
 
627820
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
8,21
 
 
 
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,22
 
 
 
 
627822
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
8,29
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,56
 
 
 
 
629285
Mirja, Maßberg
2006
NI
SC Weyhe
8,71
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
8,86
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2017
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
7,83
 
 
 
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
8,22
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,56
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
8,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2017
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,34
 
 
 
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,26
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,18
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2017
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
4,06
 
 
 
 
627822
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
3,63
 
 
 
 
627820
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
3,61
 
 
 
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,53
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
3,43
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,40
 
 
 
 
629285
Mirja, Maßberg
2006
NI
SC Weyhe
3,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2017
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
4,06
 
 
 
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
3,53
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
3,43
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2017
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
29,00
 
 
 
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
28,00
 
 
 
 
627820
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
26,50
 
 
 
 
627822
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
24,50
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,50
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
19,50
 
 
 
 
629285
Mirja, Maßberg
2006
NI
SC Weyhe
18,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.06.2017
 
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
29,00
 
 
 
 
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
28,00
 
 
 
 
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,50
 
 
 
 
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
BTB Oldenburg
19,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
1.325
10,92
434
4,30
471
33,50
420
2.
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
1.272
11,31
398
3,79
410
39,00
464
3.
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
1.195
10,85
441
3,71
400
26,00
354
4.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.135
11,39
391
4,04
440
21,00
304
5.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.121
11,58
375
3,40
360
29,50
386
6.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
1.109
11,58
375
3,96
430
21,00
304
7.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
1.078
11,61
373
3,98
433
18,00
272
8.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1.063
11,53
379
3,55
380
21,00
304
9.
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
1.039
12,09
334
3,63
390
22,00
315
10.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1.039
11,39
391
3,35
354
20,00
294
11.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1.029
12,19
326
3,38
358
25,00
345
12.
610631
Rohmer, Miriam
2005
BR
SV Werder Bremen
1.013
12,43
308
3,80
411
20,00
294
13.
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
991
12,39
311
3,14
326
26,00
354
14.
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
986
12,64
293
3,03
311
29,00
382
15.
628867
Burs, Marie
2005
NI
VfL Löningen
954
11,73
363
3,01
308
19,00
283
16.
627554
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
949
11,80
357
3,14
326
17,50
266
17.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
874
12,80
282
3,14
326
17,50
266
18.
629070
Einsle, Mila
2005
NI
TuS Eversten
869
12,72
287
3,07
316
17,50
266
19.
610450
Aydogdu, Mattea
2005
BR
SV Werder Bremen
862
12,13
331
2,92
295
15,00
236
20.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
813
13,29
249
2,94
298
17,50
266
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
1.706
10,92
434
4,30
471
33,50
420
1,30
381
2.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
1.566
11,58
375
3,96
430
21,00
304
1,42
457
3.
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
1.524
10,85
441
3,71
400
26,00
354
1,22
329
4.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.490
11,39
391
4,04
440
21,00
304
1,26
355
5.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.476
11,58
375
3,40
360
29,50
386
1,26
355
6.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
1.407
11,61
373
3,98
433
18,00
272
1,22
329
7.
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1.392
11,53
379
3,55
380
21,00
304
1,22
329
8.
610645
Nuss, Alexandra
2005
BR
SV Werder Bremen
1.341
11,78
358
3,40
360
20,00
294
1,22
329
9.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1.341
11,39
391
3,35
354
20,00
294
1,18
302
10.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1.331
12,19
326
3,38
358
25,00
345
1,18
302
11.
627554
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
1.224
11,80
357
3,14
326
17,50
266
1,14
275
12.
627019
Löseke, Lotta
2005
NI
MTV Aurich
1.183
12,49
304
2,97
302
23,50
330
1,10
247
13.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1.142
13,29
249
2,94
298
17,50
266
1,22
329
14.
610450
Aydogdu, Mattea
2005
BR
SV Werder Bremen
1.137
12,13
331
2,92
295
15,00
236
1,14
275
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2017
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
10,85
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
10,92
 
 
 
 
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
11,31
 
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,39
 
 
 
 
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
11,39
 
 
 
 
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
11,53
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,58
 
 
 
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
11,58
 
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
11,61
 
 
 
 
628867
Burs, Marie
2005
NI
VfL Löningen
11,73
 
 
 
 
627554
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
11,80
 
 
 
 
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
12,09
 
 
 
 
610450
Aydogdu, Mattea
2005
BR
SV Werder Bremen
12,13
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
12,19
 
 
 
 
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
12,39
 
 
 
 
610631
Rohmer, Miriam
2005
BR
SV Werder Bremen
12,43
 
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
12,64
 
 
 
 
629070
Einsle, Mila
2005
NI
TuS Eversten
12,72
 
 
 
 
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
12,80
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,29
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2017
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
10,85
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
10,92
 
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,39
 
 
 
 
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
11,39
 
 
 
 
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
11,53
 
 
 
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
11,58
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,58
 
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
11,61
 
 
 
 
610645
Nuss, Alexandra
2005
BR
SV Werder Bremen
11,78
 
 
 
 
627554
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
11,80
 
 
 
 
610450
Aydogdu, Mattea
2005
BR
SV Werder Bremen
12,13
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
12,19
 
 
 
 
627019
Löseke, Lotta
2005
NI
MTV Aurich
12,49
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,29
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2017
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
1,42
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
1,30
 
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,26
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,26
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
1,22
 
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
1,22
 
 
 
 
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
1,22
 
 
 
 
610645
Nuss, Alexandra
2005
BR
SV Werder Bremen
1,22
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,22
 
 
 
 
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
1,18
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
1,18
 
 
 
 
627554
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
1,14
 
 
 
 
610450
Aydogdu, Mattea
2005
BR
SV Werder Bremen
1,14
 
 
 
 
627019
Löseke, Lotta
2005
NI
MTV Aurich
1,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2017
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,30
 
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,04
 
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,98
 
 
 
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
3,96
 
 
 
 
610631
Rohmer, Miriam
2005
BR
SV Werder Bremen
3,80
 
 
 
 
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
3,79
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
3,71
 
 
 
 
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
3,63
 
 
 
 
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,55
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,40
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3,38
 
 
 
 
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,35
 
 
 
 
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
3,14
 
 
 
 
627554
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
3,14
 
 
 
 
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,14
 
 
 
 
629070
Einsle, Mila
2005
NI
TuS Eversten
3,07
 
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
3,03
 
 
 
 
628867
Burs, Marie
2005
NI
VfL Löningen
3,01
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,94
 
 
 
 
610450
Aydogdu, Mattea
2005
BR
SV Werder Bremen
2,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2017
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
4,30
 
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,04
 
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
3,98
 
 
 
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
3,96
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
3,71
 
 
 
 
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
3,55
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,40
 
 
 
 
610645
Nuss, Alexandra
2005
BR
SV Werder Bremen
3,40
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3,38
 
 
 
 
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,35
 
 
 
 
627554
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
3,14
 
 
 
 
627019
Löseke, Lotta
2005
NI
MTV Aurich
2,97
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,94
 
 
 
 
610450
Aydogdu, Mattea
2005
BR
SV Werder Bremen
2,92
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2017
 
44830
Hobbensiefken, Johanne
2005
NI
Vareler TB
39,00
 
 
 
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
33,50
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
29,50
 
 
 
 
600452
Lanfermann, Lea
2005
NI
SV Molbergen
29,00
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
26,00
 
 
 
 
621939
Schmidt, Pia
2005
NI
SV Molbergen
26,00
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
25,00
 
 
 
 
621329
Luker, Julia
2005
NI
VfL Löningen
22,00
 
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,00
 
 
 
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
21,00
 
 
 
 
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
21,00
 
 
 
 
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
20,00
 
 
 
 
610631
Rohmer, Miriam
2005
BR
SV Werder Bremen
20,00
 
 
 
 
628867
Burs, Marie
2005
NI
VfL Löningen
19,00
 
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
 
627554
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
17,50
 
 
 
 
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
17,50
 
 
 
 
629070
Einsle, Mila
2005
NI
TuS Eversten
17,50
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
17,50
 
 
 
 
610450
Aydogdu, Mattea
2005
BR
SV Werder Bremen
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.06.2017
 
622005
Wema, Nadia
2005
NI
TV Cloppenburg
33,50
 
 
 
 
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
29,50
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
26,00
 
 
 
 
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
25,00
 
 
 
 
627019
Löseke, Lotta
2005
NI
MTV Aurich
23,50
 
 
 
 
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
21,00
 
 
 
 
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,00
 
 
 
 
45101
Rahn, Verena
2005
NI
BTB Oldenburg
21,00
 
 
 
 
610645
Nuss, Alexandra
2005
BR
SV Werder Bremen
20,00
 
 
 
 
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
20,00
 
 
 
 
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
18,00
 
 
 
 
627554
Löseke, Leni
2005
NI
MTV Aurich
17,50
 
 
 
 
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
17,50
 
 
 
 
610450
Aydogdu, Mattea
2005
BR
SV Werder Bremen
15,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1.423
10,00
530
4,58
503
30,00
390
2.
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
1.357
10,42
484
4,33
474
31,00
399
3.
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
1.305
10,57
469
4,09
446
30,00
390
4.
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
1.228
11,17
411
3,93
427
30,00
390
5.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
1.127
11,52
380
3,81
412
24,00
335
6.
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
1.064
12,22
324
3,38
358
29,00
382
7.
610630
Selveraja, Julia
2004
BR
SV Werder Bremen
1.032
11,47
384
3,48
371
18,50
277
8.
44371
Schneider, Lotti
2004
NI
SV Nordenham
1.008
12,47
305
3,25
340
27,00
363
9.
628667
Sedef, Selin
2004
NI
SV Nordenham
1.005
11,36
394
3,04
312
20,50
299
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
44,50
505
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1.804
10,00
530
4,58
503
30,00
390
1,30
381
2.
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
1.660
10,57
469
4,09
446
30,00
390
1,26
355
3.
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1.616
11,46
385
3,87
420
31,50
404
1,34
407
4.
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
1.609
11,17
411
3,93
427
30,00
390
1,30
381
5.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
1.584
11,52
380
3,81
412
24,00
335
1,42
457
6.
610445
Nink, Sophia-Marie
2004
BR
SV Werder Bremen
1.453
11,69
366
3,49
372
29,50
386
1,22
329
7.
610630
Selveraja, Julia
2004
BR
SV Werder Bremen
1.307
11,47
384
3,48
371
18,50
277
1,14
275
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
n.a.
n.a.
44,50
505
1,30
381
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2017
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
10,00
 
 
 
 
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
10,42
 
 
 
 
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
10,57
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
11,17
 
 
 
 
628667
Sedef, Selin
2004
NI
SV Nordenham
11,36
 
 
 
 
610630
Selveraja, Julia
2004
BR
SV Werder Bremen
11,47
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
11,52
 
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
12,22
 
 
 
 
44371
Schneider, Lotti
2004
NI
SV Nordenham
12,47
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2017
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
10,00
 
 
 
 
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
10,57
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
11,17
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
11,46
 
 
 
 
610630
Selveraja, Julia
2004
BR
SV Werder Bremen
11,47
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
11,52
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2004
BR
SV Werder Bremen
11,69
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2017
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
1,42
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
1,34
 
 
 
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
1,30
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
1,30
 
 
 
 
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
1,26
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2004
BR
SV Werder Bremen
1,22
 
 
 
 
610630
Selveraja, Julia
2004
BR
SV Werder Bremen
1,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2017
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
4,58
 
 
 
 
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
4,33
 
 
 
 
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
4,09
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
3,93
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
3,81
 
 
 
 
610630
Selveraja, Julia
2004
BR
SV Werder Bremen
3,48
 
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
3,38
 
 
 
 
44371
Schneider, Lotti
2004
NI
SV Nordenham
3,25
 
 
 
 
628667
Sedef, Selin
2004
NI
SV Nordenham
3,04
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2017
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
4,58
 
 
 
 
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
4,09
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
3,93
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
3,87
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
3,81
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2004
BR
SV Werder Bremen
3,49
 
 
 
 
610630
Selveraja, Julia
2004
BR
SV Werder Bremen
3,48
 
 
 
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2017
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
44,50
 
 
 
 
44837
Wema, Ese
2004
NI
TV Cloppenburg
31,00
 
 
 
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
30,00
 
 
 
 
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
30,00
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
30,00
 
 
 
 
625923
Jung, Leonie
2004
NI
SV Molbergen
29,00
 
 
 
 
44371
Schneider, Lotti
2004
NI
SV Nordenham
27,00
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
 
628667
Sedef, Selin
2004
NI
SV Nordenham
20,50
 
 
 
 
610630
Selveraja, Julia
2004
BR
SV Werder Bremen
18,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.06.2017
 
44551
Engelmann, Jasmin
2004
NI
VfL Löningen
44,50
 
 
 
 
607898
Schrapper, Hannah
2004
NI
SV Molbergen
31,50
 
 
 
 
42966
Wachtendorf, Jule
2004
NI
SV Nordenham
30,00
 
 
 
 
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
30,00
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
30,00
 
 
 
 
610445
Nink, Sophia-Marie
2004
BR
SV Werder Bremen
29,50
 
 
 
 
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
24,00
 
 
 
 
610630
Selveraja, Julia
2004
BR
SV Werder Bremen
18,50
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
05.06.2017
1.
TV Cloppenburg 1
NI
34,79
 
 
Hegger, Miriam  2009
Grotz, Pia  2009
Baumgart, Lucy  2008
Buchs, Josefine  2008
2.
SV Molbergen 1
NI
36,38
 
 
Niemeyer, Lia  2008
Barlage, Lena  2008
Waterkamp, Ida  2008
von Höven, Marie  2009
3.
BTB Oldenburg 1
NI
37,56
 
 
Pitsela, Christine  2008
Schmädicke, Freya  2008
Rudolf, Frauke  2008
Schmolke, Eva  2008
4.
DSC Oldenburg 1
NI
39,80
 
 
Janßen-Tapken, Neele  2008
Wall, Valerie  2009
Nollmeyer, Anouk  2008
Bruns, Ava  2010
5.
BTB Oldenburg 3
NI
47,91
 
 
Blumhoff, Mia  2010
Riesenberg, Helene  2010
Schultejans, Marit  2011
Hemken, Leni  2011
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
05.06.2017
1.
TSG Hatten-Sandkrug 1
NI
34,88
 
 
Raschid, Schona  2008
Scheller, Mia  2009
Walter, Mina  2009
Schmidt, Finja  2008
2.
TV Metjendorf 1
NI
41,26
 
 
Seeberg, Sophie  2009
Wolf, Nele  2008
Schmidt, Mia  2009
Stöter, Anni  2009
3.
TuS Eversten 1
NI
41,87
 
 
Ihnken, Lina  2008
Kupfernagel, Sophie  2011
Brand, Emma  2009
Eden, Clara  2010
4.
BTB Oldenburg 2
NI
45,66
 
 
Sengül, Mia Johanna  2009
Pierre-Toussaint, Helin Sofi  2009
Gärtner, Maren  2009
Behrens, Janika  2009
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
05.06.2017
1.
TV Cloppenburg 1
NI
34,79
 
 
Hegger, Miriam  2009
Grotz, Pia  2009
Baumgart, Lucy  2008
Buchs, Josefine  2008
2.
TSG Hatten-Sandkrug 1
NI
34,88
 
 
Raschid, Schona  2008
Scheller, Mia  2009
Walter, Mina  2009
Schmidt, Finja  2008
3.
SV Molbergen 1
NI
36,38
 
 
Niemeyer, Lia  2008
Barlage, Lena  2008
Waterkamp, Ida  2008
von Höven, Marie  2009
4.
BTB Oldenburg 1
NI
37,56
 
 
Pitsela, Christine  2008
Schmädicke, Freya  2008
Rudolf, Frauke  2008
Schmolke, Eva  2008
5.
DSC Oldenburg 1
NI
39,80
 
 
Janßen-Tapken, Neele  2008
Wall, Valerie  2009
Nollmeyer, Anouk  2008
Bruns, Ava  2010
6.
TV Metjendorf 1
NI
41,26
 
 
Seeberg, Sophie  2009
Wolf, Nele  2008
Schmidt, Mia  2009
Stöter, Anni  2009
7.
TuS Eversten 1
NI
41,87
 
 
Ihnken, Lina  2008
Kupfernagel, Sophie  2011
Brand, Emma  2009
Eden, Clara  2010
8.
BTB Oldenburg 2
NI
45,66
 
 
Sengül, Mia Johanna  2009
Pierre-Toussaint, Helin Sofi  2009
Gärtner, Maren  2009
Behrens, Janika  2009
9.
BTB Oldenburg 3
NI
47,91
 
 
Blumhoff, Mia  2010
Riesenberg, Helene  2010
Schultejans, Marit  2011
Hemken, Leni  2011
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.06.2017
1.
TV Cloppenburg 1
NI
34,79
 
 
Hegger, Miriam  2009
Grotz, Pia  2009
Baumgart, Lucy  2008
Buchs, Josefine  2008
2.
SV Molbergen 1
NI
36,38
 
 
Niemeyer, Lia  2008
Barlage, Lena  2008
Waterkamp, Ida  2008
von Höven, Marie  2009
3.
BTB Oldenburg 1
NI
37,56
 
 
Pitsela, Christine  2008
Schmädicke, Freya  2008
Rudolf, Frauke  2008
Schmolke, Eva  2008
4.
DSC Oldenburg 1
NI
39,80
 
 
Janßen-Tapken, Neele  2008
Wall, Valerie  2009
Nollmeyer, Anouk  2008
Bruns, Ava  2010
5.
TV Metjendorf 1
NI
41,26
 
 
Seeberg, Sophie  2009
Wolf, Nele  2008
Schmidt, Mia  2009
Stöter, Anni  2009
6.
BTB Oldenburg 2
NI
45,66
 
 
Sengül, Mia Johanna  2009
Pierre-Toussaint, Helin Sofi  2009
Gärtner, Maren  2009
Behrens, Janika  2009
7.
BTB Oldenburg 3
NI
47,91
 
 
Blumhoff, Mia  2010
Riesenberg, Helene  2010
Schultejans, Marit  2011
Hemken, Leni  2011
 
TuS Eversten 1
NI
aufg.
 
 
Ihnken, Lina  2008
Kupfernagel, Sophie  2011
Brand, Emma  2009
Eden, Clara  2010
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.06.2017
1.
BTB Oldenburg 1
NI
4.065
629102
Gärtner, Maren
2009
NI
902
 
Pierre-Toussaint, Helin Sofi
2009
NI
889
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
780
623149
Pitsela, Christine
2008
NI
765
623147
Rudolf, Frauke
2008
NI
729
2.
TV Cloppenburg
NI
3.740
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
908
625741
Hegger, Miriam
2009
NI
770
625908
Grotz, Pia
2009
NI
746
 
Buchs, Josefine
2008
NI
742
 
Mildner, Isabella
2009
NI
574
3.
TSG Hatten-Sandkrug
NI
3.452
628952
Schmidt, Finja
2008
NI
912
629060
Walter, Mina
2009
NI
791
626244
Raschid, Schona
2008
NI
781
629061
Scheller, Mia
2009
NI
528
629091
Imenkamp, Marie
2009
NI
440
4.
BTB Oldenburg 2
NI
2.959
624858
Schmädicke, Freya
2008
NI
651
628851
Blumhoff, Mia
2010
NI
592
629175
Schmolke, Eva
2008
NI
591
629154
Lüttke, Nina
2008
NI
579
 
Heermann, Philis
2010
NI
546
5.
TV Metjendorf
NI
2.922
628038
Seeberg, Sophie
2009
NI
789
628459
Wolf, Nele
2008
NI
718
628889
Stöter, Anni
2009
NI
590
629004
Schmidt, Mia
2009
NI
507
628856
Clark, Annika
2010
NI
318
6.
BTB Oldenburg 3
NI
2.072
629174
Kar, Amira
2009
NI
528
629172
Behrens, Janika
2009
NI
413
629173
Humbert, Marla Sophie
2010
NI
411
628982
Riesenberg, Helene
2010
NI
369
629139
Hemken, Leni
2011
NI
351
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2017
1.
LG Kreis Verden 1
NI
31,24
 
 
Olbricht, Diana  2007
Moser, Tassia  2007
Domnik, Marit  2006
Quint, Jessica  2006
2.
VfL Löningen 1
NI
31,37
 
 
Kinder, Julia  2007
Hölzen, Johanna  2007
Scheidt, Sophie  2006
Albers, Pia  2007
3.
BTB Oldenburg 1
NI
33,45
 
 
Frerichs, Jule  2007
Gärtner, Merle  2006
Hecker, Liv-Greetje  2007
Wolf, Leslie  2007
4.
BTB Oldenburg 2
NI
36,92
 
 
Helberg, Emma  2007
Rohweder, Nina  2007
Lorenz, Charlotte  2007
Lüttke, Nina  2008
5.
VfL Löningen 2
NI
37,65
 
 
Böckelmann, Sophie  2007
Wolke, Inga  2007
Burke, Fenja  2007
Trinenjans, Gesa  2007
 
SV Friedrichsfehn 1
NI
abgem.
 
 
Koch, Sina Lea  2008
Koch, Vivienne  2007
Decker, Berit  2006
Wilken, Franka  2009
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - WK U12
 
05.06.2017
1.
VfL Löningen 1
NI
9:36,65
 
 
Hölzen, Johanna  2007
Kinder, Julia  2007
Albers, Pia  2007
2.
LGG Ganderkesee 1
NI
9:55,13
 
 
Hennies, Aprilia  2007
Meyer, Charlotta  2008
Lene, Albrecht  2006
Außer Wertung
 
LG Uplengen 1
NI
9:46,18
 
 
Lehmann, Hannah  2007
Eilers, Luisa  2007
Weber, Ina  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.06.2017
1.
VfL Löningen
NI
5.411
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
1.230
607942
Albers, Pia
2007
NI
1.177
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
1.129
620731
Hölzen, Johanna
2007
NI
942
627695
Kinder, Julia
2007
NI
933
2.
LG Kreis Verden
NI
5.327
627820
Quint, Jessica
2006
NI
1.114
627821
Moser, Tassia
2007
NI
1.100
627822
Domnik, Marit
2006
NI
1.085
627823
Olbricht, Diana
2007
NI
1.033
 
Görmez, Jenna
2007
NI
995
3.
BTB Oldenburg
NI
4.154
621089
Frerichs, Jule
2007
NI
943
629049
Gärtner, Merle
2006
NI
939
624857
Wolf, Leslie
2007
NI
766
629176
Kar, Maya
2007
NI
762
623550
Lorenz, Charlotte
2007
NI
744
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2017
1.
SV Werder Bremen 1
BR
40,64
 
 
Nink, Sophia-Marie  2004
Strauß, Emma  2004
Gerbrandt, Tatjana  2004
Hardt, Helena  2005
2.
StG Löningen-Lindern 1
NI
43,54
 
 
Engelmann, Jasmin  2004
Willms, Katharina  2005
Benken, Jette  2005
Busse, Pia  2005
3.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
44,97
 
 
Thieme, Finnja  2005
Groenewold, Rieke  2005
Halm, Lena  2005
Harders, Silje  2005
4.
SV Werder Bremen 2
BR
45,88
 
 
Nuss, Alexandra  2005
Fricke, Jona  2004
Fricke, Hannah  2006
Selveraja, Julia  2004
 
StG Garrel-Molbergen 1
NI
aufg.
 
 
Schmidt, Pia  2005
Lanfermann, Lea  2005
Schrapper, Hannah  2004
Jung, Leonie  2004
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - WJ U14
 
05.06.2017
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
7:54,59
 
 
Richter, Sonja  2004
Hinrichs, Carolin  2004
Hinrichs, Sophie  2004
2.
SV Friedrichsfehn 1
NI
9:10,68
 
 
Koch, Marie  2004
Koch, Vivienne  2007
Koch, Fiona  2005
Außer Wertung
 
SV Werder Bremen 1
BR
8:23,93
 
 
Nink, Sophia-Marie  2004
Fricke, Hannah  2006
Strauß, Emma  2004
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
05.06.2017
1.
StG Löningen-Lindern 1
NI
7:54,59
 
 
Richter, Sonja  2004
Hinrichs, Carolin  2004
Hinrichs, Sophie  2004
2.
SV Friedrichsfehn 1
NI
9:10,68
 
 
Koch, Marie  2004
Koch, Vivienne  2007
Koch, Fiona  2005
3.
VfL Löningen 1
NI
9:36,65
 
 
Hölzen, Johanna  2007
Kinder, Julia  2007
Albers, Pia  2007
4.
LGG Ganderkesee 1
NI
9:55,13
 
 
Hennies, Aprilia  2007
Meyer, Charlotta  2008
Lene, Albrecht  2006
Außer Wertung
 
SV Werder Bremen 1
BR
8:23,93
 
 
Nink, Sophia-Marie  2004
Fricke, Hannah  2006
Strauß, Emma  2004
 
LG Uplengen 1
NI
9:46,18
 
 
Lehmann, Hannah  2007
Eilers, Luisa  2007
Weber, Ina  2007
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2017
1.
SV Werder Bremen
BR
5.964
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
1.305
250538
Strauß, Emma
2004
BR
1.228
610456
Hardt, Helena
2005
BR
1.195
250481
Fricke, Jona
2004
BR
1.127
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
1.109
2.
VfL Löningen
NI
5.139
44549
Willms, Katharina
2005
NI
1.078
621329
Luker, Julia
2005
NI
1.039
620735
Busse, Pia
2005
NI
1.039
608542
Benken, Jette
2005
NI
1.029
628867
Burs, Marie
2005
NI
954
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.06.2017
1.
SV Werder Bremen
BR
7.943
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
1.660
250538
Strauß, Emma
2004
BR
1.609
250481
Fricke, Jona
2004
BR
1.584
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
1.566
610456
Hardt, Helena
2005
BR
1.524
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.11.2018 07:13 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-11-14