Kreis-Meisterschaften Einzel U12
am 27.05.2017 in Untermeitingen
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,07
 
 
 
2.
623563
Martin, Leonardo
2008
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
8,31
 
 
 
3.
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
SV Untermeitingen
8,82
 
 
 
4.
 
Blank, Raphael
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,74
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
7,97
 
 
 
2.
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,34
 
 
 
3.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,55
 
 
 
4.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,61
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
623628
Ascherl, Damian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,15
 
 
 
2.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,38
 
 
 
3.
620890
Mondel, Pascal
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
8,39
 
 
 
4.
622035
Weber, Maxi
2007
BY
SV Untermeitingen
9,11
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
618828
Rittel, Magnus
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,78
 
 
 
2.
623619
Berthold, Felix
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,50
 
 
 
3.
619621
Krings, Miguel
2007
BY
SV Untermeitingen
8,54
 
 
 
4.
621650
Soldner, Florian
2007
BY
TSV Königsbrunn
8,67
 
 
 
5.
 
Adomeit, Ben
2007
BY
Laufgem. Wehringen
9,38
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
623529
Klaiber, Louis
2008
BY
VfL Kaufering
8,71
 
 
 
2.
623579
Herbeck, Finn
2007
BY
TSV Königsbrunn
9,14
 
 
 
3.
620891
Dräger, Luke
2008
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
9,42
 
 
 
4.
623617
Oczenaschek, Jan
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,73
 
 
 
5.
 
Jäger, Marten
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,43
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,99
 
 
 
2.
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,28
 
 
 
3.
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,60
 
 
 
4.
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
8,90
 
 
 
5.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,25
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,19
 
 
 
1.
 
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,19
 
 
 
3.
 
Watson, Jakob
2007
BY
LG Augsburg
8,66
 
 
 
4.
623527
Oberndörfer, Jakob
2008
BY
VfL Kaufering
9,17
 
 
 
5.
622034
Haas, Jasper
2007
BY
SV Untermeitingen
9,27
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
618828
Rittel, Magnus
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,78
 
 
 
2.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
7,97
 
 
 
3.
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,99
 
 
 
4.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,07
 
 
 
5.
623628
Ascherl, Damian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,15
 
 
 
6.
 
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,19
 
 
 
6.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,19
 
 
 
8.
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,28
 
 
 
9.
623563
Martin, Leonardo
2008
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
8,31
 
 
 
10.
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,34
 
 
 
11.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,38
 
 
 
12.
620890
Mondel, Pascal
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
8,39
 
 
 
13.
623619
Berthold, Felix
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,50
 
 
 
14.
619621
Krings, Miguel
2007
BY
SV Untermeitingen
8,54
 
 
 
15.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,55
 
 
 
16.
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,60
 
 
 
17.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,61
 
 
 
18.
 
Watson, Jakob
2007
BY
LG Augsburg
8,66
 
 
 
19.
621650
Soldner, Florian
2007
BY
TSV Königsbrunn
8,67
 
 
 
20.
623529
Klaiber, Louis
2008
BY
VfL Kaufering
8,71
 
 
 
21.
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
SV Untermeitingen
8,82
 
 
 
22.
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
8,90
 
 
 
23.
622035
Weber, Maxi
2007
BY
SV Untermeitingen
9,11
 
 
 
24.
623579
Herbeck, Finn
2007
BY
TSV Königsbrunn
9,14
 
 
 
25.
623527
Oberndörfer, Jakob
2008
BY
VfL Kaufering
9,17
 
 
 
26.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,25
 
 
 
27.
622034
Haas, Jasper
2007
BY
SV Untermeitingen
9,27
 
 
 
28.
 
Adomeit, Ben
2007
BY
Laufgem. Wehringen
9,38
 
 
 
29.
620891
Dräger, Luke
2008
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
9,42
 
 
 
30.
623617
Oczenaschek, Jan
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,73
 
 
 
31.
 
Blank, Raphael
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,74
 
 
 
32.
 
Jäger, Marten
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,43
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
2:46,69
 
 
 
2.
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
2:53,67
 
 
 
3.
614201
Maana, Amin
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:01,46
 
 
 
4.
620890
Mondel, Pascal
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
3:04,85
 
 
 
5.
614799
Trautmann, Johannes
2007
BY
LG Augsburg
3:05,34
 
 
 
6.
 
Claus, Tom
2007
BY
LG Augsburg
3:06,20
 
 
 
7.
614202
Maana, Amir
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:08,12
 
 
 
8.
620085
Scheuerle, Phil
2007
BY
LG Zusam
3:09,10
 
 
 
9.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:09,14
 
 
 
10.
623185
Sommerfeld, Joel
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3:09,34
 
 
 
11.
623579
Herbeck, Finn
2007
BY
TSV Königsbrunn
3:09,74
 
 
 
12.
620891
Dräger, Luke
2008
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
3:10,54
 
 
 
13.
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
3:14,61
 
 
 
14.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3:15,41
 
 
 
15.
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
SV Untermeitingen
3:18,77
 
 
 
16.
 
Adomeit, Ben
2007
BY
Laufgem. Wehringen
3:22,43
 
 
 
17.
621650
Soldner, Florian
2007
BY
TSV Königsbrunn
3:24,02
 
 
 
18.
619621
Krings, Miguel
2007
BY
SV Untermeitingen
3:43,03
 
 
 
 
618828
Rittel, Magnus
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
622035
Weber, Maxi
2007
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
 
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,12
 
 
 
2.
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,08
 
 
 
2.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,08
 
 
 
4.
 
Rogalski, Anton
2007
BY
LG Augsburg
1,08
 
 
 
5.
623579
Herbeck, Finn
2007
BY
TSV Königsbrunn
1,04
 
 
 
100
104
108
112
116
Stuhler
o
xo
o
o
xxx
Klimesch
o
o
o
xxx
Wehringer
o
o
o
xxx
Rogalski
o
o
xo
xxx
Herbeck
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,22
 
 
 
3,90
 
3,96
 
4,12
 
x
 
4,22
 
4,16
 
2.
618828
Rittel, Magnus
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,86
 
 
 
3,41
 
3,82
 
3,65
 
3,86
 
3,84
 
3,68
 
3.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,83
 
 
 
3,66
 
3,76
 
3,73
 
3,58
 
3,67
 
3,83
 
4.
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,81
 
 
 
3,46
 
3,47
 
3,75
 
3,81
 
3,70
 
3,62
 
5.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,75
 
 
 
3,66
 
x
 
3,75
 
3,63
 
3,66
 
x
 
6.
623628
Ascherl, Damian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,71
 
 
 
3,71
 
3,48
 
3,60
 
3,63
 
3,31
 
x
 
7.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,69
 
 
 
3,49
 
x
 
3,69
 
3,33
 
3,07
 
3,19
 
8.
 
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,68
 
 
 
3,49
 
3,61
 
3,58
 
3,48
 
3,68
 
3,64
 
9.
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,60
 
 
 
2,68
 
3,27
 
3,60
 
10.
620890
Mondel, Pascal
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
3,58
 
 
 
x
 
3,43
 
3,58
 
11.
623619
Berthold, Felix
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,55
 
 
 
3,25
 
3,55
 
x
 
12.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,53
 
 
 
3,48
 
3,53
 
x
 
13.
 
Claus, Tom
2007
BY
LG Augsburg
3,48
 
 
 
3,48
 
3,47
 
3,39
 
14.
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
SV Untermeitingen
3,38
 
 
 
3,29
 
3,16
 
3,38
 
15.
623529
Klaiber, Louis
2008
BY
VfL Kaufering
3,37
 
 
 
3,32
 
3,22
 
3,37
 
16.
621650
Soldner, Florian
2007
BY
TSV Königsbrunn
3,37
 
 
 
3,17
 
x
 
3,37
 
17.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,36
 
 
 
3,30
 
3,34
 
3,36
 
18.
623563
Martin, Leonardo
2008
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
3,33
 
 
 
3,09
 
3,26
 
3,33
 
19.
 
Watson, Jakob
2007
BY
LG Augsburg
3,33
 
 
 
3,06
 
3,33
 
3,08
 
20.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,25
 
 
 
3,15
 
2,90
 
3,25
 
21.
623579
Herbeck, Finn
2007
BY
TSV Königsbrunn
3,21
 
 
 
3,11
 
3,14
 
3,21
 
22.
 
Rogalski, Anton
2007
BY
LG Augsburg
3,18
 
 
 
3,17
 
3,18
 
3,11
 
23.
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
3,12
 
 
 
3,12
 
x
 
2,85
 
24.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,03
 
 
 
2,53
 
2,90
 
3,03
 
25.
619621
Krings, Miguel
2007
BY
SV Untermeitingen
3,02
 
 
 
2,29
 
2,86
 
3,02
 
26.
622034
Haas, Jasper
2007
BY
SV Untermeitingen
3,00
 
 
 
2,81
 
3,00
 
2,33
 
27.
 
Adolf, Paul
2007
BY
Laufgem. Wehringen
2,99
 
 
 
2,86
 
2,62
 
2,99
 
28.
 
Blank, Raphael
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,97
 
 
 
2,89
 
2,89
 
2,97
 
29.
 
Adomeit, Ben
2007
BY
Laufgem. Wehringen
2,89
 
 
 
2,89
 
2,79
 
2,82
 
30.
623617
Oczenaschek, Jan
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,69
 
 
 
2,69
 
2,52
 
2,47
 
31.
623527
Oberndörfer, Jakob
2008
BY
VfL Kaufering
2,68
 
 
 
x
 
2,61
 
2,68
 
32.
622035
Weber, Maxi
2007
BY
SV Untermeitingen
2,63
 
 
 
2,54
 
2,63
 
2,45
 
33.
620891
Dräger, Luke
2008
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
2,60
 
 
 
2,60
 
2,04
 
1,95
 
34.
 
Jäger, Marten
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,46
 
 
 
2,46
 
2,26
 
2,40
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
27.05.2017
1.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
39,00
 
 
 
36,00
37,00
34,50
39,00
37,50
32,50
2.
623628
Ascherl, Damian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
35,50
 
 
 
33,50
33,00
35,50
25,50
29,00
29,00
3.
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
34,00
 
 
 
31,00
28,50
31,00
31,00
34,00
31,00
4.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
33,00
 
 
 
33,00
32,00
27,00
31,50
30,00
31,00
5.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
33,00
 
 
 
30,50
27,00
29,50
31,00
30,50
33,00
6.
 
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
32,50
 
 
 
31,00
30,50
32,00
32,00
32,50
29,50
7.
618828
Rittel, Magnus
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
32,00
 
 
 
32,00
20,50
25,50
8.
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
31,50
 
 
 
27,00
23,00
28,00
31,50
30,00
30,00
9.
623185
Sommerfeld, Joel
2008
BY
Laufgem. Wehringen
31,00
 
 
 
27,50
30,50
29,50
31,00
25,00
29,00
10.
623579
Herbeck, Finn
2007
BY
TSV Königsbrunn
28,00
 
 
 
28,00
24,00
25,50
11.
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,00
 
 
 
27,00
26,50
25,00
12.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
 
 
 
27,00
20,50
23,50
13.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
26,50
 
 
 
22,50
24,50
26,50
14.
614799
Trautmann, Johannes
2007
BY
LG Augsburg
26,50
 
 
 
26,50
19,00
21,00
15.
 
Jäger, Marten
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,00
 
 
 
23,00
26,00
22,50
16.
620085
Scheuerle, Phil
2007
BY
LG Zusam
25,00
 
 
 
22,00
25,00
21,50
17.
 
Adomeit, Ben
2007
BY
Laufgem. Wehringen
25,00
 
 
 
20,50
21,00
25,00
18.
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
SV Untermeitingen
24,00
 
 
 
24,00
22,00
23,00
19.
 
Adolf, Paul
2007
BY
Laufgem. Wehringen
24,00
 
 
 
24,00
13,00
23,00
20.
622034
Haas, Jasper
2007
BY
SV Untermeitingen
23,50
 
 
 
23,50
17,50
21,00
21.
620891
Dräger, Luke
2008
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
23,50
 
 
 
23,50
19,00
14,50
22.
621650
Soldner, Florian
2007
BY
TSV Königsbrunn
23,00
 
 
 
23,00
23,00
20,50
23.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
23,00
 
 
 
23,00
21,50
22,00
24.
 
Rogalski, Anton
2007
BY
LG Augsburg
22,50
 
 
 
21,50
21,50
22,50
25.
620890
Mondel, Pascal
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
21,50
 
 
 
21,50
20,00
19,00
26.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
 
 
 
21,00
21,00
20,00
27.
 
Watson, Jakob
2007
BY
LG Augsburg
20,00
 
 
 
17,50
20,00
18,50
28.
623529
Klaiber, Louis
2008
BY
VfL Kaufering
20,00
 
 
 
20,00
15,00
12,50
29.
 
Claus, Tom
2007
BY
LG Augsburg
19,50
 
 
 
19,00
18,50
19,50
30.
623617
Oczenaschek, Jan
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,00
 
 
 
18,50
18,50
19,00
31.
623619
Berthold, Felix
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,00
 
 
 
19,00
17,50
18,00
32.
623563
Martin, Leonardo
2008
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
19,00
 
 
 
15,00
14,00
19,00
33.
 
Blank, Raphael
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,00
 
 
 
11,00
5,00
16,00
34.
623527
Oberndörfer, Jakob
2008
BY
VfL Kaufering
13,50
 
 
 
13,00
13,50
11,50
35.
622035
Weber, Maxi
2007
BY
SV Untermeitingen
13,00
 
 
 
10,00
13,00
12,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.05.2017
1.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,01
 
 
 
2.
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
8,08
 
 
 
3.
623511
Krach, Nico
2006
BY
LG Zusam
8,60
 
 
 
4.
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,82
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.05.2017
1.
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
7,83
 
 
 
2.
619610
Hagg, Daniel
2006
BY
TSV Schwabmünchen
7,87
 
 
 
3.
623192
Matthesius, Benedikt
2006
BY
TSV Schwabmünchen
8,56
 
 
 
4.
623567
Dauner, Jakob
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,96
 
 
 
5.
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,37
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.05.2017
1.
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,58
 
 
 
2.
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,00
 
 
 
3.
623631
Höpfel, Florian
2006
BY
TSV Schwabmünchen
8,71
 
 
 
4.
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,37
 
 
 
 
623618
Deinhart, Luc
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
27.05.2017
1.
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,58
 
 
 
2.
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
7,83
 
 
 
3.
619610
Hagg, Daniel
2006
BY
TSV Schwabmünchen
7,87
 
 
 
4.
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,00
 
 
 
5.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,01
 
 
 
6.
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
8,08
 
 
 
7.
623192
Matthesius, Benedikt
2006
BY
TSV Schwabmünchen
8,56
 
 
 
8.
623511
Krach, Nico
2006
BY
LG Zusam
8,60
 
 
 
9.
623631
Höpfel, Florian
2006
BY
TSV Schwabmünchen
8,71
 
 
 
10.
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,82
 
 
 
11.
623567
Dauner, Jakob
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,96
 
 
 
12.
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,37
 
 
 
12.
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,37
 
 
 
 
623618
Deinhart, Luc
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.05.2017
1.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:31,84
 
 
 
2.
273692
Maana, Nasih
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:36,07
 
 
 
3.
619610
Hagg, Daniel
2006
BY
TSV Schwabmünchen
2:42,75
 
 
 
4.
607040
Hartung, Jesper
2006
BY
LG Augsburg
2:54,91
 
 
 
5.
623192
Matthesius, Benedikt
2006
BY
TSV Schwabmünchen
3:13,17
 
 
 
6.
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:19,87
 
 
 
7.
623511
Krach, Nico
2006
BY
LG Zusam
3:28,60
 
 
 
 
606842
Striegl, Moritz
2006
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.05.2017
1.
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
1,24
 
 
 
2.
619610
Hagg, Daniel
2006
BY
TSV Schwabmünchen
1,20
 
 
 
3.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,20
 
 
 
4.
623631
Höpfel, Florian
2006
BY
TSV Schwabmünchen
1,12
 
 
 
5.
623192
Matthesius, Benedikt
2006
BY
TSV Schwabmünchen
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Lichtinghagen
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hagg
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Stiastny
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Höpfel
o
o
xo
o
xxx
Matthesius
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.05.2017
1.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,52
 
 
 
x
 
4,08
 
x
 
4,52
 
x
 
x
 
2.
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
4,14
 
 
 
4,03
 
4,14
 
4,10
 
4,01
 
4,06
 
3,95
 
3.
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,07
 
 
 
4,01
 
x
 
4,07
 
3,96
 
x
 
x
 
4.
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,04
 
 
 
4,03
 
4,04
 
3,84
 
3,18
 
3,96
 
x
 
5.
623192
Matthesius, Benedikt
2006
BY
TSV Schwabmünchen
3,62
 
 
 
3,62
 
3,23
 
3,37
 
3,07
 
3,51
 
3,12
 
6.
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,51
 
 
 
3,39
 
3,41
 
3,31
 
3,49
 
x
 
3,51
 
7.
623631
Höpfel, Florian
2006
BY
TSV Schwabmünchen
3,49
 
 
 
3,43
 
x
 
3,49
 
3,22
 
3,20
 
3,27
 
8.
607040
Hartung, Jesper
2006
BY
LG Augsburg
3,49
 
 
 
2,68
 
3,17
 
3,49
 
3,25
 
3,38
 
3,42
 
9.
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
3,38
 
 
 
3,06
 
3,38
 
x
 
10.
623567
Dauner, Jakob
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,20
 
 
 
2,85
 
2,95
 
3,20
 
11.
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,84
 
 
 
2,83
 
2,80
 
2,84
 
12.
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,48
 
 
 
2,48
 
2,28
 
2,42
 
 
623618
Deinhart, Luc
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
27.05.2017
1.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
43,50
 
 
 
40,50
37,00
43,50
43,00
35,00
37,00
2.
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
41,00
 
 
 
38,50
41,00
35,50
38,00
40,00
36,00
3.
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
34,00
 
 
 
33,00
29,50
34,00
31,50
33,50
34,00
4.
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
34,00
 
 
 
33,50
34,00
33,50
25,50
31,50
33,50
5.
623192
Matthesius, Benedikt
2006
BY
TSV Schwabmünchen
34,00
 
 
 
30,00
33,00
34,00
30,50
29,50
31,00
6.
607040
Hartung, Jesper
2006
BY
LG Augsburg
31,00
 
 
 
27,00
29,00
31,00
27,00
25,50
28,50
7.
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,00
 
 
 
27,00
28,00
25,50
21,50
25,00
28,00
8.
623631
Höpfel, Florian
2006
BY
TSV Schwabmünchen
28,00
 
 
 
22,00
25,00
24,50
26,50
26,00
28,00
9.
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
23,00
 
 
 
20,00
22,00
23,00
10.
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
22,00
 
 
 
19,00
18,50
22,00
11.
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,50
 
 
 
18,50
19,00
20,50
12.
623567
Dauner, Jakob
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,50
 
 
 
18,50
17,50
18,00
 
623618
Deinhart, Luc
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
27.05.2017
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
30,35
 
 
Kammerer, Max  2008
Möckl, Moritz  2007
Wiedemann, Lucas  2006
Stiastny, Tobias  2006
2.
TSV Schwabmünchen 2
BY
31,61
 
 
Stuhler, Kilian  2007
Matthesius, Benedikt  2006
Hagg, Daniel  2006
Ascherl, Damian  2007
3.
TSV Schwabmünchen 1
BY
33,36
 
 
Höpfel, Florian  2006
Ritschel, Simon  2007
Wehringer, Fabio  2007
Klimesch, Moritz  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
27.05.2017
1.
LAZ Kreis Günzburg 2
BY
32,18
 
 
Mayr, Jakob  2007
Berthold, Felix  2007
Müller, Finn-Noah  2007
Schwarz, Emil  2007
2.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
32,55
 
 
Hegenbart, Korbinian  2006
Kraus, Peter  2006
Gamperling, Luis  2006
Pfeiffer, Jonas  2007
3.
SV Untermeitingen 1
BY
34,55
 
 
Wiblishauser, Alfred  2007
Krings, Miguel  2007
Haas, Jasper  2007
Kristen, Benjamin  2007
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
27.05.2017
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
30,35
 
 
Kammerer, Max  2008
Möckl, Moritz  2007
Wiedemann, Lucas  2006
Stiastny, Tobias  2006
2.
TSV Schwabmünchen 2
BY
31,61
 
 
Stuhler, Kilian  2007
Matthesius, Benedikt  2006
Hagg, Daniel  2006
Ascherl, Damian  2007
3.
LAZ Kreis Günzburg 2
BY
32,18
 
 
Mayr, Jakob  2007
Berthold, Felix  2007
Müller, Finn-Noah  2007
Schwarz, Emil  2007
4.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
32,55
 
 
Hegenbart, Korbinian  2006
Kraus, Peter  2006
Gamperling, Luis  2006
Pfeiffer, Jonas  2007
5.
TSV Schwabmünchen 1
BY
33,36
 
 
Höpfel, Florian  2006
Ritschel, Simon  2007
Wehringer, Fabio  2007
Klimesch, Moritz  2007
6.
SV Untermeitingen 1
BY
34,55
 
 
Wiblishauser, Alfred  2007
Krings, Miguel  2007
Haas, Jasper  2007
Kristen, Benjamin  2007
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
8,28
 
 
 
2.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,49
 
 
 
3.
622052
Schlagenhauser, Elina
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
9,08
 
 
 
4.
 
Kraus, Maria
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,54
 
 
 
5.
623537
Postler, Maya
2008
BY
VfL Kaufering
9,61
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
8,51
 
 
 
2.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,11
 
 
 
3.
 
Brendel, Lea
2007
BY
LG Augsburg
9,26
 
 
 
4.
 
Jäger, Philine
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,83
 
 
 
5.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,85
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
8,08
 
 
 
2.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,29
 
 
 
3.
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,73
 
 
 
4.
 
Scharpf, Julie
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,83
 
 
 
5.
623586
Jahn, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,34
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,24
 
 
 
2.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,64
 
 
 
3.
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,85
 
 
 
4.
 
Meyer, Sarah
2007
BY
LG Augsburg
8,97
 
 
 
5.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,72
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
 
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
8,23
 
 
 
2.
621957
Holand, Pia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,65
 
 
 
3.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
9,05
 
 
 
4.
623566
Seibert, Lena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,43
 
 
 
5.
622022
Brureiner, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,50
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,20
 
 
 
2.
618949
Sax, Jana
2007
BY
SV Untermeitingen
8,26
 
 
 
3.
622032
Klein, Natalie
2007
BY
SV Untermeitingen
9,10
 
 
 
4.
623530
Klaiber, Finja
2008
BY
VfL Kaufering
9,77
 
 
 
 
 
Hofmann, Selina
2007
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
8,08
 
 
 
2.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,20
 
 
 
3.
 
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
8,23
 
 
 
4.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,24
 
 
 
5.
618949
Sax, Jana
2007
BY
SV Untermeitingen
8,26
 
 
 
6.
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
8,28
 
 
 
7.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,29
 
 
 
8.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,49
 
 
 
9.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
8,51
 
 
 
10.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,64
 
 
 
11.
621957
Holand, Pia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,65
 
 
 
12.
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,73
 
 
 
13.
 
Scharpf, Julie
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,83
 
 
 
14.
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,85
 
 
 
15.
 
Meyer, Sarah
2007
BY
LG Augsburg
8,97
 
 
 
16.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
9,05
 
 
 
17.
622052
Schlagenhauser, Elina
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
9,08
 
 
 
18.
622032
Klein, Natalie
2007
BY
SV Untermeitingen
9,10
 
 
 
19.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,11
 
 
 
20.
 
Brendel, Lea
2007
BY
LG Augsburg
9,26
 
 
 
21.
623586
Jahn, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,34
 
 
 
22.
623566
Seibert, Lena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,43
 
 
 
23.
622022
Brureiner, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,50
 
 
 
24.
 
Kraus, Maria
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,54
 
 
 
25.
623537
Postler, Maya
2008
BY
VfL Kaufering
9,61
 
 
 
26.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,72
 
 
 
27.
623530
Klaiber, Finja
2008
BY
VfL Kaufering
9,77
 
 
 
28.
 
Jäger, Philine
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,83
 
 
 
29.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,85
 
 
 
 
 
Hofmann, Selina
2007
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:51,82
 
 
 
2.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:04,87
 
 
 
3.
607051
Hartung, Lina
2008
BY
LG Augsburg
3:08,70
 
 
 
4.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:13,27
 
 
 
5.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
3:22,18
 
 
 
6.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3:29,25
 
 
 
7.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:30,11
 
 
 
8.
623184
Sallinger, Luisa
2007
BY
Laufgem. Wehringen
3:30,84
 
 
 
9.
623586
Jahn, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:57,99
 
 
 
10.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4:06,94
 
 
 
 
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
1,16
 
 
 
2.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
 
 
 
3.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,08
 
 
 
4.
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
1,04
 
 
 
4.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
1,04
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
Gerich
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Baier
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Stadler
o
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Paulin
o
o
xo
xo
xxx
Dohl
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,91
 
 
 
3,91
 
3,84
 
3,48
 
x
 
3,49
 
3,33
 
2.
 
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
3,72
 
 
 
3,62
 
3,20
 
3,32
 
3,54
 
x
 
3,72
 
3.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,61
 
 
 
3,30
 
3,46
 
x
 
3,41
 
x
 
3,61
 
4.
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
3,60
 
 
 
3,53
 
3,52
 
3,29
 
3,19
 
3,60
 
3,59
 
5.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,58
 
 
 
3,39
 
3,28
 
3,58
 
3,38
 
3,35
 
3,34
 
6.
621957
Holand, Pia
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,56
 
 
 
3,39
 
3,32
 
3,44
 
3,56
 
3,48
 
3,54
 
7.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,38
 
 
 
3,25
 
3,15
 
3,33
 
3,32
 
3,38
 
3,34
 
8.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
3,36
 
 
 
3,11
 
3,07
 
3,32
 
3,33
 
3,36
 
3,31
 
9.
 
Brendel, Lea
2007
BY
LG Augsburg
3,23
 
 
 
x
 
3,03
 
3,23
 
10.
 
Meyer, Sarah
2007
BY
LG Augsburg
3,16
 
 
 
3,12
 
3,05
 
3,16
 
11.
623566
Seibert, Lena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,13
 
 
 
2,94
 
3,13
 
x
 
12.
622052
Schlagenhauser, Elina
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
3,12
 
 
 
2,99
 
x
 
3,12
 
13.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
3,10
 
 
 
3,10
 
2,98
 
3,08
 
14.
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,10
 
 
 
x
 
3,08
 
3,10
 
15.
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,10
 
 
 
3,10
 
2,98
 
2,95
 
16.
 
Scharpf, Julie
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,09
 
 
 
3,09
 
3,08
 
2,84
 
17.
 
Kraus, Maria
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,08
 
 
 
2,93
 
3,08
 
2,93
 
18.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,08
 
 
 
3,08
 
2,90
 
x
 
19.
618949
Sax, Jana
2007
BY
SV Untermeitingen
3,01
 
 
 
2,86
 
2,40
 
3,01
 
20.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
2,95
 
 
 
2,51
 
2,94
 
2,95
 
21.
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
2,94
 
 
 
2,93
 
2,94
 
2,89
 
22.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,91
 
 
 
x
 
2,85
 
2,91
 
23.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,89
 
 
 
2,74
 
2,62
 
2,89
 
24.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
2,88
 
 
 
2,85
 
x
 
2,88
 
25.
623586
Jahn, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,83
 
 
 
2,81
 
2,76
 
2,83
 
26.
623537
Postler, Maya
2008
BY
VfL Kaufering
2,79
 
 
 
2,73
 
2,65
 
2,79
 
27.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,71
 
 
 
2,71
 
2,48
 
2,46
 
28.
622022
Brureiner, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,70
 
 
 
x
 
2,53
 
2,70
 
29.
622032
Klein, Natalie
2007
BY
SV Untermeitingen
2,65
 
 
 
2,35
 
2,07
 
2,65
 
30.
 
Jäger, Philine
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,56
 
 
 
2,39
 
2,41
 
2,56
 
31.
 
Hofmann, Selina
2007
BY
SV Untermeitingen
2,54
 
 
 
2,54
 
x
 
1,90
 
32.
623530
Klaiber, Finja
2008
BY
VfL Kaufering
2,53
 
 
 
2,39
 
2,27
 
2,53
 
33.
623184
Sallinger, Luisa
2007
BY
Laufgem. Wehringen
2,52
 
 
 
2,52
 
x
 
2,43
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
27.05.2017
1.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
33,00
 
 
 
33,00
31,50
33,00
31,50
30,00
32,00
2.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
28,00
 
 
 
24,50
26,00
23,50
28,00
22,00
20,50
3.
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
25,50
 
 
 
25,50
19,50
20,00
24,00
21,00
21,00
4.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
23,50
 
 
 
6,00
21,00
23,50
21,00
21,00
23,50
5.
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
23,00
 
 
 
23,00
15,50
16,00
19,50
17,00
19,50
6.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,00
 
 
 
21,00
18,00
19,00
20,00
17,00
18,00
7.
618949
Sax, Jana
2007
BY
SV Untermeitingen
20,50
 
 
 
16,50
17,00
20,50
19,00
15,50
20,00
8.
 
Jäger, Philine
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,00
 
 
 
18,00
17,00
20,00
16,50
17,50
18,50
9.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
19,00
 
 
 
18,00
18,00
19,00
10.
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
18,00
 
 
 
16,00
18,00
16,00
11.
622022
Brureiner, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,00
 
 
 
11,00
18,00
11,00
12.
623586
Jahn, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,50
 
 
 
14,50
15,00
17,50
13.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,00
 
 
 
17,00
15,50
15,50
14.
 
Kraus, Maria
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,50
 
 
 
15,50
16,00
16,50
15.
623566
Seibert, Lena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,50
 
 
 
16,50
14,50
15,50
16.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
16,00
 
 
 
14,00
15,00
16,00
17.
 
Scharpf, Julie
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,00
 
 
 
x
15,00
16,00
18.
 
Meyer, Sarah
2007
BY
LG Augsburg
15,50
 
 
 
8,50
15,00
15,50
19.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,00
 
 
 
14,00
12,00
11,50
20.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
13,50
 
 
 
13,50
13,00
10,50
21.
623537
Postler, Maya
2008
BY
VfL Kaufering
13,50
 
 
 
13,50
13,00
8,50
22.
622032
Klein, Natalie
2007
BY
SV Untermeitingen
13,00
 
 
 
12,00
11,50
13,00
23.
623585
Eguizabal, Irene
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,00
 
 
 
13,00
11,00
11,50
24.
623530
Klaiber, Finja
2008
BY
VfL Kaufering
12,50
 
 
 
11,00
12,00
12,50
25.
 
Hofmann, Selina
2007
BY
SV Untermeitingen
11,00
 
 
 
4,00
4,50
11,00
26.
622052
Schlagenhauser, Elina
2007
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
10,50
 
 
 
10,00
10,50
10,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
VfR Jettingen
7,80
 
 
 
2.
620312
Schmid, Alina
2006
BY
LG Augsburg
8,15
 
 
 
3.
622649
Bader, Mara
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,49
 
 
 
4.
620248
Graf, Mariolina
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,00
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
620224
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,44
 
 
 
2.
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,54
 
 
 
3.
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,77
 
 
 
4.
 
Farion, Lea
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,92
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
8,11
 
 
 
2.
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,43
 
 
 
3.
623561
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
8,94
 
 
 
4.
605771
Christen, Anna
2006
BY
LG Augsburg
9,21
 
 
 
5.
 
Mayr, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,37
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
7,94
 
 
 
2.
623183
Pecher, Nina
2006
BY
Laufgem. Wehringen
8,23
 
 
 
3.
 
Wagner, Isadora
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,57
 
 
 
4.
620228
Zick, Ronja
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,59
 
 
 
5.
622299
Afolabi, Julia
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
8,76
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
LG Augsburg
8,15
 
 
 
2.
 
Alvarado, Elena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,23
 
 
 
3.
623526
Kauer, Joy
2006
BY
LG Aichach-Rehling
8,50
 
 
 
4.
607048
Launer, Simona
2006
BY
LG Augsburg
9,16
 
 
 
5.
623620
Müller, Magdalena
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,67
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
614700
Rathmann, Hannah
2006
BY
LG Augsburg
7,73
 
 
 
2.
623581
Dietrich, Somma
2006
BY
TSV Königsbrunn
8,03
 
 
 
3.
623190
Herrle, Emma
2006
BY
TSV Schwabmünchen
8,87
 
 
 
4.
620225
Kropka, Joelyn
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,90
 
 
 
5.
 
Fischer, Stephanie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,79
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
614700
Rathmann, Hannah
2006
BY
LG Augsburg
7,73
 
 
 
2.
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
VfR Jettingen
7,80
 
 
 
3.
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
7,94
 
 
 
4.
623581
Dietrich, Somma
2006
BY
TSV Königsbrunn
8,03
 
 
 
5.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
8,11
 
 
 
6.
620312
Schmid, Alina
2006
BY
LG Augsburg
8,15
 
 
 
6.
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
LG Augsburg
8,15
 
 
 
8.
623183
Pecher, Nina
2006
BY
Laufgem. Wehringen
8,23
 
 
 
8.
 
Alvarado, Elena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,23
 
 
 
10.
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,43
 
 
 
11.
620224
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,44
 
 
 
12.
622649
Bader, Mara
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,49
 
 
 
13.
623526
Kauer, Joy
2006
BY
LG Aichach-Rehling
8,50
 
 
 
14.
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,54
 
 
 
15.
 
Wagner, Isadora
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,57
 
 
 
16.
620228
Zick, Ronja
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,59
 
 
 
17.
622299
Afolabi, Julia
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
8,76
 
 
 
18.
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,77
 
 
 
19.
623190
Herrle, Emma
2006
BY
TSV Schwabmünchen
8,87
 
 
 
20.
620225
Kropka, Joelyn
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,90
 
 
 
21.
 
Farion, Lea
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,92
 
 
 
22.
623561
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
8,94
 
 
 
23.
607048
Launer, Simona
2006
BY
LG Augsburg
9,16
 
 
 
24.
605771
Christen, Anna
2006
BY
LG Augsburg
9,21
 
 
 
25.
623620
Müller, Magdalena
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,67
 
 
 
26.
 
Fischer, Stephanie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,79
 
 
 
27.
 
Mayr, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,37
 
 
 
28.
620248
Graf, Mariolina
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
623581
Dietrich, Somma
2006
BY
TSV Königsbrunn
2:43,25
 
 
 
2.
620224
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:02,05
 
 
 
3.
620225
Kropka, Joelyn
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:06,68
 
 
 
4.
623526
Kauer, Joy
2006
BY
LG Aichach-Rehling
3:08,59
 
 
 
5.
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:09,06
 
 
 
6.
605771
Christen, Anna
2006
BY
LG Augsburg
3:16,25
 
 
 
7.
623190
Herrle, Emma
2006
BY
TSV Schwabmünchen
3:18,13
 
 
 
8.
607048
Launer, Simona
2006
BY
LG Augsburg
3:19,34
 
 
 
9.
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
LG Augsburg
3:21,82
 
 
 
 
622649
Bader, Mara
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
n.a.
 
 
 
 
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
 
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
605654
Gashi, Merita
2006
BY
SV Steinheim
2:48,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
1,28
 
 
 
2.
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
LG Augsburg
1,16
 
 
 
3.
620312
Schmid, Alina
2006
BY
LG Augsburg
1,16
 
 
 
4.
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
 
 
 
4.
622649
Bader, Mara
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
 
 
 
6.
623526
Kauer, Joy
2006
BY
LG Aichach-Rehling
1,08
 
 
 
7.
623183
Pecher, Nina
2006
BY
Laufgem. Wehringen
1,08
 
 
 
Außer Wertung
 
605654
Gashi, Merita
2006
BY
SV Steinheim
1,32
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Steffen
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxo
xxx
Brandsch
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Schmid
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Müller
o
o
o
o
o
o
xxx
Bader
o
-
o
o
o
o
xxx
Kauer
-
o
o
o
o
xxx
Pecher
-
o
xo
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Gashi
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
4,57
 
 
 
4,57
 
4,40
 
4,37
 
4,38
 
-
 
-
 
3.
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
4,26
 
 
 
3,83
 
x
 
3,64
 
3,79
 
4,26
 
4,13
 
4.
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
VfR Jettingen
4,05
 
 
 
3,73
 
3,42
 
3,84
 
3,72
 
3,92
 
4,05
 
5.
623581
Dietrich, Somma
2006
BY
TSV Königsbrunn
4,02
 
 
 
3,64
 
4,01
 
4,02
 
3,93
 
3,94
 
3,80
 
6.
614700
Rathmann, Hannah
2006
BY
LG Augsburg
3,93
 
 
 
3,83
 
3,93
 
3,85
 
3,70
 
3,80
 
3,92
 
7.
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,92
 
 
 
3,85
 
3,66
 
3,40
 
3,77
 
3,84
 
3,92
 
8.
620312
Schmid, Alina
2006
BY
LG Augsburg
3,87
 
 
 
3,87
 
3,67
 
3,68
 
x
 
x
 
3,72
 
9.
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
LG Augsburg
3,84
 
 
 
x
 
3,65
 
3,84
 
3,46
 
3,64
 
3,52
 
10.
623183
Pecher, Nina
2006
BY
Laufgem. Wehringen
3,83
 
 
 
3,64
 
x
 
3,83
 
11.
620228
Zick, Ronja
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,79
 
 
 
3,79
 
x
 
3,60
 
12.
 
Alvarado, Elena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,65
 
 
 
3,52
 
3,42
 
3,65
 
13.
620224
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,64
 
 
 
3,64
 
3,47
 
3,37
 
14.
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,56
 
 
 
3,33
 
3,32
 
3,56
 
0,00
 
15.
622649
Bader, Mara
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,55
 
 
 
3,41
 
3,55
 
x
 
16.
620225
Kropka, Joelyn
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,47
 
 
 
3,47
 
3,14
 
3,29
 
17.
623561
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
3,31
 
 
 
3,31
 
3,09
 
3,16
 
18.
605771
Christen, Anna
2006
BY
LG Augsburg
3,27
 
 
 
3,27
 
2,93
 
3,23
 
19.
607048
Launer, Simona
2006
BY
LG Augsburg
3,27
 
 
 
3,27
 
2,72
 
3,20
 
20.
 
Wagner, Isadora
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,23
 
 
 
3,21
 
3,23
 
3,17
 
21.
623190
Herrle, Emma
2006
BY
TSV Schwabmünchen
3,19
 
 
 
3,19
 
3,09
 
3,18
 
22.
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,15
 
 
 
3,15
 
3,08
 
3,13
 
23.
623526
Kauer, Joy
2006
BY
LG Aichach-Rehling
3,01
 
 
 
3,01
 
2,94
 
x
 
24.
622299
Afolabi, Julia
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
3,01
 
 
 
2,71
 
2,86
 
3,01
 
25.
623620
Müller, Magdalena
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,87
 
 
 
2,83
 
2,87
 
2,82
 
26.
 
Farion, Lea
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,71
 
 
 
2,71
 
2,56
 
2,56
 
27.
 
Fischer, Stephanie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,67
 
28.
 
Mayr, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,52
 
 
 
2,52
 
2,43
 
2,05
 
29.
620248
Graf, Mariolina
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,22
 
 
 
2,22
 
2,10
 
x
 
Außer Wertung
 
605654
Gashi, Merita
2006
BY
SV Steinheim
4,55
 
 
 
4,04
 
4,38
 
4,33
 
4,38
 
4,45
 
4,55
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
27.05.2017
1.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
32,00
 
 
 
31,00
32,00
27,00
32,00
32,00
27,00
2.
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
VfR Jettingen
31,50
 
 
 
31,00
28,50
29,50
31,00
31,50
31,00
3.
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
29,00
 
 
 
20,00
29,00
25,00
23,00
20,50
24,00
4.
 
Alvarado, Elena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,00
 
 
 
24,00
27,00
26,00
16,00
23,00
21,00
5.
623183
Pecher, Nina
2006
BY
Laufgem. Wehringen
25,00
 
 
 
22,00
21,00
x
22,50
25,00
22,50
6.
 
Wagner, Isadora
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,00
 
 
 
25,00
15,00
19,00
22,00
21,00
21,00
7.
623561
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
21,50
 
 
 
21,50
20,50
18,00
21,50
16,00
16,50
8.
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,00
 
 
 
19,50
19,50
20,00
19,00
18,00
19,00
9.
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
LG Augsburg
20,00
 
 
 
13,50
16,50
20,00
10.
623526
Kauer, Joy
2006
BY
LG Aichach-Rehling
19,50
 
 
 
19,00
19,50
19,00
11.
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
19,00
 
 
 
17,00
19,00
17,00
12.
 
Fischer, Stephanie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
18,00
 
 
 
18,00
18,00
15,50
13.
620225
Kropka, Joelyn
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,00
 
 
 
18,00
17,50
17,00
14.
 
Mayr, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,50
 
 
 
16,00
16,50
0,14
15.
 
Farion, Lea
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,00
 
 
 
15,50
16,00
13,50
16.
620224
Maier, Johanna
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,00
 
 
 
14,00
13,50
15,00
17.
620228
Zick, Ronja
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,00
 
 
 
13,00
14,00
15,00
18.
622299
Afolabi, Julia
2006
BY
LG ESV Augburg-TSV Neusäß
13,50
 
 
 
13,50
12,00
11,50
19.
620248
Graf, Mariolina
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,00
 
 
 
10,50
11,00
13,00
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
27.05.2017
1.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
31,48
 
 
Niederhofer, Magdalena  2007
Zick, Ronja  2006
Maier, Johanna  2006
Kropka, Joelyn  2006
2.
LG ESV Augburg-TSV Neusäß 1
BY
34,60
 
 
Durz, Dorothea  2006
Kramer, Mia  2007
Steffen, Maja  2006
Schlagenhauser, Elina  2007
3.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
37,01
 
 
Jäger, Philine  2007
Fischer, Stephanie  2006
Kraus, Maria  2007
Wagner, Isadora  2006
4.
SV Untermeitingen 1
BY
37,48
 
 
Klein, Natalie  2007
Hofmann, Selina  2007
Keller, Maya  2007
Sax, Jana  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
27.05.2017
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,72
 
 
Fink, Susanna  2007
Baier, Hannah  2007
Stadler, Lena  2007
Bader, Mara  2006
2.
LG Reischenau-Zusamtal 2
BY
33,12
 
 
Eguizabal, Irene  2007
Eberhard, Franziska  2006
Pyrlik, Sophia  2006
Jahn, Lilly  2007
3.
LAZ Kreis Günzburg 2
BY
33,33
 
 
Alvarado, Elena  2006
Farion, Lea  2006
Scharpf, Julie  2007
Dirr, Annabell  2007
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
27.05.2017
1.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
31,48
 
 
Niederhofer, Magdalena  2007
Zick, Ronja  2006
Maier, Johanna  2006
Kropka, Joelyn  2006
2.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
31,72
 
 
Fink, Susanna  2007
Baier, Hannah  2007
Stadler, Lena  2007
Bader, Mara  2006
3.
LG Reischenau-Zusamtal 2
BY
33,12
 
 
Eguizabal, Irene  2007
Eberhard, Franziska  2006
Pyrlik, Sophia  2006
Jahn, Lilly  2007
4.
LAZ Kreis Günzburg 2
BY
33,33
 
 
Alvarado, Elena  2006
Farion, Lea  2006
Scharpf, Julie  2007
Dirr, Annabell  2007
5.
LG ESV Augburg-TSV Neusäß 1
BY
34,60
 
 
Durz, Dorothea  2006
Kramer, Mia  2007
Steffen, Maja  2006
Schlagenhauser, Elina  2007
6.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
37,01
 
 
Jäger, Philine  2007
Fischer, Stephanie  2006
Kraus, Maria  2007
Wagner, Isadora  2006
7.
SV Untermeitingen 1
BY
37,48
 
 
Klein, Natalie  2007
Hofmann, Selina  2007
Keller, Maya  2007
Sax, Jana  2007
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.09.2019 15:10 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25