Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 13.05.2017 in Wolfenbüttel
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30 | M40 | M45 | M50 | M80
Senioren (weiblich): W40 | W45 | W50
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622776
Giesenberg, Lennox
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
232
11,1
89
2,03
125
9,00
18
2.
 
Rößl, Milan
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
24
12,4
24
o.g.V.
4,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
13.05.2017
 
622776
Giesenberg, Lennox
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
11,1
 
 
 
 
 
Rößl, Milan
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
12,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
13.05.2017
 
622776
Giesenberg, Lennox
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
2,03
 
 
 
 
 
Rößl, Milan
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
13.05.2017
 
622776
Giesenberg, Lennox
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
9,00
 
 
 
 
 
Rößl, Milan
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
4,50
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628863
Janßen, Lias
2011
NI
MTV Börßum
105
12,3
28
1,73
75
8,00
2
 
 
Aufderheide, Lukas
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
13.05.2017
 
628863
Janßen, Lias
2011
NI
MTV Börßum
12,3
 
 
 
 
 
Aufderheide, Lukas
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
13.05.2017
 
628863
Janßen, Lias
2011
NI
MTV Börßum
1,73
 
 
 
 
 
Aufderheide, Lukas
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
13.05.2017
 
628863
Janßen, Lias
2011
NI
MTV Börßum
8,00
 
 
 
 
 
Aufderheide, Lukas
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622083
Kobmann, Hans
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
493
9,5
194
2,31
168
18,00
131
2.
623058
Pracht, Jarne
2010
NI
MTV Börßum
375
9,9
165
2,03
125
14,00
85
3.
 
Ferrera Mercedes, Daiman
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
344
10,3
138
1,93
109
15,00
97
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
13.05.2017
 
622083
Kobmann, Hans
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
9,5
 
 
 
 
623058
Pracht, Jarne
2010
NI
MTV Börßum
9,9
 
 
 
 
 
Ferrera Mercedes, Daiman
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
10,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
13.05.2017
 
622083
Kobmann, Hans
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
2,31
 
 
 
 
623058
Pracht, Jarne
2010
NI
MTV Börßum
2,03
 
 
 
 
 
Ferrera Mercedes, Daiman
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
13.05.2017
 
622083
Kobmann, Hans
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
18,00
 
 
 
 
 
Ferrera Mercedes, Daiman
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
15,00
 
 
 
 
623058
Pracht, Jarne
2010
NI
MTV Börßum
14,00
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
1.
 
Bleschke, Ben
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
3:30,6
 
 
 
2.
 
Bode, Tom
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
4:03,8
 
 
 
3.
 
Dietl, Leon
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
4:25,8
 
 
 
 
622569
Schröder, Tim
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
 
622776
Giesenberg, Lennox
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
 
 
Staege, Roman
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
 
 
Wolter, Niklas
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
 
 
Wolter, Jannis
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
 
622083
Kobmann, Hans
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604634
Anastassiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
826
8,7
261
3,45
322
30,00
243
2.
 
Bleschke, Ben
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
558
9,1
226
2,39
180
20,00
152
3.
628931
Prietz, Luan
2009
NI
MTV Jahn Schladen
551
8,9
243
2,41
183
17,50
125
4.
 
Staege, Roman
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
507
9,6
187
2,24
158
21,00
162
5.
622569
Schröder, Tim
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
418
10,5
125
2,34
173
17,00
120
6.
 
Wolter, Niklas
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
407
9,7
179
2,65
218
8,50
10
7.
 
Wolter, Jannis
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
391
9,7
179
2,20
152
12,00
60
8.
 
Bode, Tom
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
382
9,1
226
1,94
110
11,00
46
9.
 
Dietl, Leon
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
247
10,6
119
1,94
110
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
 
604634
Anastassiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
8,7
 
 
 
 
628931
Prietz, Luan
2009
NI
MTV Jahn Schladen
8,9
 
 
 
 
 
Bleschke, Ben
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
9,1
 
 
 
 
 
Bode, Tom
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
9,1
 
 
 
 
 
Staege, Roman
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
9,6
 
 
 
 
 
Wolter, Niklas
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
9,7
 
 
 
 
 
Wolter, Jannis
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
9,7
 
 
 
 
622569
Schröder, Tim
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
10,5
 
 
 
 
 
Dietl, Leon
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
10,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
 
604634
Anastassiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
3,45
 
 
 
 
 
Wolter, Niklas
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
2,65
 
 
 
 
628931
Prietz, Luan
2009
NI
MTV Jahn Schladen
2,41
 
 
 
 
 
Bleschke, Ben
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
2,39
 
 
 
 
622569
Schröder, Tim
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
2,34
 
 
 
 
 
Staege, Roman
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
2,24
 
 
 
 
 
Wolter, Jannis
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
2,20
 
 
 
 
 
Bode, Tom
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
1,94
 
 
 
 
 
Dietl, Leon
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
1,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
 
604634
Anastassiadis, Philipp
2009
NI
MTV Börßum
30,00
 
 
 
 
 
Staege, Roman
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
21,00
 
 
 
 
 
Bleschke, Ben
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
20,00
 
 
 
 
628931
Prietz, Luan
2009
NI
MTV Jahn Schladen
17,50
 
 
 
 
622569
Schröder, Tim
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
17,00
 
 
 
 
 
Wolter, Jannis
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
12,00
 
 
 
 
 
Bode, Tom
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
11,00
 
 
 
 
 
Dietl, Leon
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
9,00
 
 
 
 
 
Wolter, Niklas
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
8,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604570
Erfurt, Lasse
2008
NI
MTV Börßum
832
8,6
270
3,36
311
31,00
251
2.
624340
Rösler, Philip
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
721
7,8
352
3,05
272
15,00
97
3.
621029
Seidler, Justus
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
434
9,4
202
2,21
153
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2017
 
624340
Rösler, Philip
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
7,8
 
 
 
 
604570
Erfurt, Lasse
2008
NI
MTV Börßum
8,6
 
 
 
 
621029
Seidler, Justus
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
9,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2017
 
604570
Erfurt, Lasse
2008
NI
MTV Börßum
3,36
 
 
 
 
624340
Rösler, Philip
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
3,05
 
 
 
 
621029
Seidler, Justus
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
2,21
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2017
 
604570
Erfurt, Lasse
2008
NI
MTV Börßum
31,00
 
 
 
 
624340
Rösler, Philip
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
15,00
 
 
 
 
621029
Seidler, Justus
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
13,50
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
1.
624339
Joswig, Malwin
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
3:23,4
 
 
 
2.
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
3:41,7
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624339
Joswig, Malwin
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
618
9,4
202
2,85
245
22,00
171
2.
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
513
9,4
202
2,67
220
14,50
91
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
 
624339
Joswig, Malwin
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
9,4
 
 
 
 
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
9,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
 
624339
Joswig, Malwin
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
2,85
 
 
 
 
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
 
624339
Joswig, Malwin
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
22,00
 
 
 
 
620998
Schwarzer, Marlon
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
14,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622570
Kötz, Laszlo
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
929
7,8
352
3,48
326
31,00
251
2.
 
Dawidowski, Julian
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
832
8,4
289
3,37
313
28,50
230
3.
609679
Schröder, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
803
8,3
299
3,27
300
25,50
204
4.
 
Amelsberg, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
788
8,5
279
3,04
270
29,50
239
5.
622571
Franke, Simon
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
677
9,2
218
2,95
259
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
 
622570
Kötz, Laszlo
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
7,8
 
 
 
 
609679
Schröder, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,3
 
 
 
 
 
Dawidowski, Julian
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,4
 
 
 
 
 
Amelsberg, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
8,5
 
 
 
 
622571
Franke, Simon
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
9,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
 
622570
Kötz, Laszlo
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3,48
 
 
 
 
 
Dawidowski, Julian
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3,37
 
 
 
 
609679
Schröder, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3,27
 
 
 
 
 
Amelsberg, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3,04
 
 
 
 
622571
Franke, Simon
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
2,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
 
622570
Kötz, Laszlo
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
31,00
 
 
 
 
 
Amelsberg, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
29,50
 
 
 
 
 
Dawidowski, Julian
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
28,50
 
 
 
 
609679
Schröder, Ole
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
25,50
 
 
 
 
622571
Franke, Simon
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
25,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44647
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Jahn Schladen
1.046
11,0
387
4,08
397
27,00
262
2.
45714
Schwandt, Leif
2005
NI
MTV Jahn Schladen
864
11,6
336
3,61
342
18,00
186
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
 
44647
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Jahn Schladen
11,0
 
 
 
 
45714
Schwandt, Leif
2005
NI
MTV Jahn Schladen
11,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
 
44647
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Jahn Schladen
4,08
 
 
 
 
45714
Schwandt, Leif
2005
NI
MTV Jahn Schladen
3,61
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
 
44647
Sperandio, Jannik
2005
NI
MTV Jahn Schladen
27,00
 
 
 
 
45714
Schwandt, Leif
2005
NI
MTV Jahn Schladen
18,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44361
Schneider, Philipp
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
1.141
10,7
414
4,29
420
33,00
307
2.
 
Ligocki, Louis
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
959
11,5
344
3,70
353
27,00
262
3.
 
Scheifer, Dennis
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
828
11,7
328
3,17
287
21,00
213
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
 
44361
Schneider, Philipp
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
10,7
 
 
 
 
 
Ligocki, Louis
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
11,5
 
 
 
 
 
Scheifer, Dennis
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
11,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
 
44361
Schneider, Philipp
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
4,29
 
 
 
 
 
Ligocki, Louis
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
3,70
 
 
 
 
 
Scheifer, Dennis
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
3,17
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
 
44361
Schneider, Philipp
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
33,00
 
 
 
 
 
Ligocki, Louis
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
27,00
 
 
 
 
 
Scheifer, Dennis
2004
NI
MTV Wolfenbüttel
21,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
45278
Wollenberg, Eric
2003
NI
MTV Wolfenbüttel
1.106
13,9
404
3,91
377
6,92
325
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
 
45278
Wollenberg, Eric
2003
NI
MTV Wolfenbüttel
13,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
 
45278
Wollenberg, Eric
2003
NI
MTV Wolfenbüttel
3,91
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
 
45278
Wollenberg, Eric
2003
NI
MTV Wolfenbüttel
6,92
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
43286
Ligocki, Lennart
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
1.432
11,8
586
5,16
512
7,09
334
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
43286
Ligocki, Lennart
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
11,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
43286
Ligocki, Lennart
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
5,16
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
43286
Ligocki, Lennart
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
7,09
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
13.05.2017
1.
MTV Wolfenbüttel 1
NI
2.713
624340
Rösler, Philip
2008
NI
721
 
Bleschke, Ben
2009
NI
558
 
Staege, Roman
2009
NI
507
622083
Kobmann, Hans
2010
NI
493
621029
Seidler, Justus
2008
NI
434
2.
MTV Wolfenbüttel 2
NI
1.942
622569
Schröder, Tim
2009
NI
418
 
Wolter, Niklas
2009
NI
407
 
Wolter, Jannis
2009
NI
391
 
Bode, Tom
2009
NI
382
 
Ferrera Mercedes, Daiman
2010
NI
344
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
13.05.2017
1.
MTV Wolfenbüttel
NI
4.029
622570
Kötz, Laszlo
2006
NI
929
 
Dawidowski, Julian
2006
NI
832
609679
Schröder, Ole
2006
NI
803
 
Amelsberg, Ole
2006
NI
788
622571
Franke, Simon
2006
NI
677
Männer
5.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
13.05.2017
1.
25462
Wilshusen, Matthias
1970
NI
Laufclub BlueLiner
17:47,1
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Männer
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
37122
Wölfle, Jonas
1996
NI
MTV Wolfenbüttel
1.073
12,4 (+0,0)
531
4,66
319
5,55
223
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
37122
Wölfle, Jonas
1996
NI
MTV Wolfenbüttel
12,4
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
37122
Wölfle, Jonas
1996
NI
MTV Wolfenbüttel
4,66
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
37122
Wölfle, Jonas
1996
NI
MTV Wolfenbüttel
5,55
 
 
 
Senioren M30
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M30
 
13.05.2017
1.
29695
Tönnies, Christian
1985
NI
Laufclub BlueLiner
18:02,1
 
 
 
Senioren M40
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
13.05.2017
 
41344
Sperandio, Mike
1972
NI
MTV Börßum
n.a.
 
 
 
 
44259
Steffens, Jörg
1974
NI
Laufclub BlueLiner
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Senioren M40
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
5740
Fischer, Marcus
1974
NI
MTV Börßum
1.495
13,3
471
4,99
467
10,04
557
100 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
13.05.2017
 
5740
Fischer, Marcus
1974
NI
MTV Börßum
13,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M40
 
13.05.2017
 
5740
Fischer, Marcus
1974
NI
MTV Börßum
4,99
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M40
 
13.05.2017
 
5740
Fischer, Marcus
1974
NI
MTV Börßum
10,04
 
 
 
Senioren M45
3-Kampf (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
31848
Leeker, Arne
1968
NI
MTV Jahn Schladen
1.277
13,3
541
4,13
339
7,09
397
2.
25462
Wilshusen, Matthias
1970
NI
Laufclub BlueLiner
819
15,2 (+0,0)
265
3,88
287
5,26
267
100 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
 
31848
Leeker, Arne
1968
NI
MTV Jahn Schladen
13,3
 
 
 
 
25462
Wilshusen, Matthias
1970
NI
Laufclub BlueLiner
15,2
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
 
31848
Leeker, Arne
1968
NI
MTV Jahn Schladen
4,13
 
 
 
 
25462
Wilshusen, Matthias
1970
NI
Laufclub BlueLiner
3,88
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
 
31848
Leeker, Arne
1968
NI
MTV Jahn Schladen
7,09
 
 
 
 
25462
Wilshusen, Matthias
1970
NI
Laufclub BlueLiner
5,26
 
 
 
Senioren M50
3-Kampf (Finale) - Senioren M50
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
1.
45723
Fricke, Hartmut
1961
NI
MTV Börßum
1.534
14,1 (+0,0)
483
4,76
552
8,73
499
100 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
13.05.2017
 
45723
Fricke, Hartmut
1961
NI
MTV Börßum
14,1
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
13.05.2017
 
45723
Fricke, Hartmut
1961
NI
MTV Börßum
4,76
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
13.05.2017
 
45723
Fricke, Hartmut
1961
NI
MTV Börßum
8,73
 
 
 
Senioren M80
3-Kampf (Finale) - Senioren M80
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
 
27980
Reddigk, Manfred
1935
NI
TSV Leinde
n.a.
aufg.
n.a.
7,93
602
100 m Lauf (Finale) - Senioren M80
 
13.05.2017
 
27980
Reddigk, Manfred
1935
NI
TSV Leinde
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M80
 
13.05.2017
 
27980
Reddigk, Manfred
1935
NI
TSV Leinde
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Senioren M80
 
13.05.2017
 
27980
Reddigk, Manfred
1935
NI
TSV Leinde
7,93
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Amelsberg, Nike
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
297
10,8
133
1,92
140
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
13.05.2017
 
 
Amelsberg, Nike
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
10,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
13.05.2017
 
 
Amelsberg, Nike
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
1,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
13.05.2017
 
 
Amelsberg, Nike
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
5,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Sobirey, Frieda
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
487
10,3
166
2,40
219
8,50
102
2.
 
Stölting, Hermine
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
316
11,5
92
1,94
143
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
13.05.2017
 
 
Sobirey, Frieda
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
10,3
 
 
 
 
 
Stölting, Hermine
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
11,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
13.05.2017
 
 
Sobirey, Frieda
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
2,40
 
 
 
 
 
Stölting, Hermine
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
13.05.2017
 
 
Sobirey, Frieda
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,50
 
 
 
 
 
Stölting, Hermine
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
7,50
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
1.
628912
Müller, Mysterphane
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
3:19,8
 
 
 
 
624687
Schieder, Lena
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
 
 
Amelsberg, Nike
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
 
 
Stölting, Hermine
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
n.a.
 
 
 
 
621027
Bauer, Selina
2009
NI
MTV Börßum
n.a.
 
 
 
 
628930
Müller, Alicia
2009
NI
MTV Jahn Schladen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628912
Müller, Mysterphane
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
777
8,7
294
2,92
295
13,50
188
2.
624687
Schieder, Lena
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
708
9,5
225
2,97
302
13,00
181
3.
621027
Bauer, Selina
2009
NI
MTV Börßum
675
9,5
225
2,69
262
13,50
188
4.
628930
Müller, Alicia
2009
NI
MTV Jahn Schladen
649
9,6
217
2,67
259
12,50
173
5.
 
Nehmer, Emely
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
593
9,8
201
2,46
228
12,00
164
6.
 
Rößl, Maira
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
397
10,4
159
2,53
238
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
 
628912
Müller, Mysterphane
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
8,7
 
 
 
 
624687
Schieder, Lena
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
9,5
 
 
 
 
621027
Bauer, Selina
2009
NI
MTV Börßum
9,5
 
 
 
 
628930
Müller, Alicia
2009
NI
MTV Jahn Schladen
9,6
 
 
 
 
 
Nehmer, Emely
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
9,8
 
 
 
 
 
Rößl, Maira
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
10,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
 
624687
Schieder, Lena
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
2,97
 
 
 
 
628912
Müller, Mysterphane
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
2,92
 
 
 
 
621027
Bauer, Selina
2009
NI
MTV Börßum
2,69
 
 
 
 
628930
Müller, Alicia
2009
NI
MTV Jahn Schladen
2,67
 
 
 
 
 
Rößl, Maira
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
2,53
 
 
 
 
 
Nehmer, Emely
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
2,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
 
628912
Müller, Mysterphane
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
13,50
 
 
 
 
621027
Bauer, Selina
2009
NI
MTV Börßum
13,50
 
 
 
 
624687
Schieder, Lena
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
13,00
 
 
 
 
628930
Müller, Alicia
2009
NI
MTV Jahn Schladen
12,50
 
 
 
 
 
Nehmer, Emely
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
12,00
 
 
 
 
 
Rößl, Maira
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
4,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628622
Dasecke, Ella
2008
NI
MTV Jahn Schladen
897
8,5
314
3,27
343
17,00
240
2.
624707
Bock, Tomke
2008
NI
MTV Jahn Schladen
834
8,5
314
2,91
294
16,00
226
3.
603716
Sperandio, Annika
2008
NI
MTV Börßum
807
8,8
285
3,08
318
14,50
204
4.
624685
Krisp, Mikkeline
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
726
9,5
225
2,88
290
15,00
211
5.
628621
Röpke, Finja
2008
NI
MTV Jahn Schladen
702
9,1
258
2,75
271
12,50
173
6.
622040
Janßen, Lea
2008
NI
MTV Börßum
531
10,4
159
2,18
184
13,50
188
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
 
628622
Dasecke, Ella
2008
NI
MTV Jahn Schladen
8,5
 
 
 
 
624707
Bock, Tomke
2008
NI
MTV Jahn Schladen
8,5
 
 
 
 
603716
Sperandio, Annika
2008
NI
MTV Börßum
8,8
 
 
 
 
628621
Röpke, Finja
2008
NI
MTV Jahn Schladen
9,1
 
 
 
 
624685
Krisp, Mikkeline
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
9,5
 
 
 
 
622040
Janßen, Lea
2008
NI
MTV Börßum
10,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
 
628622
Dasecke, Ella
2008
NI
MTV Jahn Schladen
3,27
 
 
 
 
603716
Sperandio, Annika
2008
NI
MTV Börßum
3,08
 
 
 
 
624707
Bock, Tomke
2008
NI
MTV Jahn Schladen
2,91
 
 
 
 
624685
Krisp, Mikkeline
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
2,88
 
 
 
 
628621
Röpke, Finja
2008
NI
MTV Jahn Schladen
2,75
 
 
 
 
622040
Janßen, Lea
2008
NI
MTV Börßum
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
 
628622
Dasecke, Ella
2008
NI
MTV Jahn Schladen
17,00
 
 
 
 
624707
Bock, Tomke
2008
NI
MTV Jahn Schladen
16,00
 
 
 
 
624685
Krisp, Mikkeline
2008
NI
MTV Wolfenbüttel
15,00
 
 
 
 
603716
Sperandio, Annika
2008
NI
MTV Börßum
14,50
 
 
 
 
622040
Janßen, Lea
2008
NI
MTV Börßum
13,50
 
 
 
 
628621
Röpke, Finja
2008
NI
MTV Jahn Schladen
12,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624706
Göbel, Tessa
2007
NI
MTV Jahn Schladen
1.076
7,8
389
3,43
364
23,50
323
2.
622929
Pracht, Finja
2007
NI
MTV Börßum
983
8,7
294
3,23
338
26,00
351
3.
620997
Scarale, Lia
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
964
8,2
344
3,40
360
18,50
260
4.
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
955
8,7
294
3,15
327
24,50
334
5.
628928
Grube, Anna
2007
NI
MTV Jahn Schladen
884
8,8
285
2,91
294
22,00
305
6.
 
Hoffmeyer, Carlotta
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
872
8,5
314
3,25
340
15,50
218
7.
628939
Brietenhagen, Neela
2007
NI
MTV Börßum
572
9,9
194
2,42
222
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
 
624706
Göbel, Tessa
2007
NI
MTV Jahn Schladen
7,8
 
 
 
 
620997
Scarale, Lia
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
8,2
 
 
 
 
 
Hoffmeyer, Carlotta
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
8,5
 
 
 
 
622929
Pracht, Finja
2007
NI
MTV Börßum
8,7
 
 
 
 
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
8,7
 
 
 
 
628928
Grube, Anna
2007
NI
MTV Jahn Schladen
8,8
 
 
 
 
628939
Brietenhagen, Neela
2007
NI
MTV Börßum
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
 
624706
Göbel, Tessa
2007
NI
MTV Jahn Schladen
3,43
 
 
 
 
620997
Scarale, Lia
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
3,40
 
 
 
 
 
Hoffmeyer, Carlotta
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
3,25
 
 
 
 
622929
Pracht, Finja
2007
NI
MTV Börßum
3,23
 
 
 
 
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
3,15
 
 
 
 
628928
Grube, Anna
2007
NI
MTV Jahn Schladen
2,91
 
 
 
 
628939
Brietenhagen, Neela
2007
NI
MTV Börßum
2,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
 
622929
Pracht, Finja
2007
NI
MTV Börßum
26,00
 
 
 
 
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
24,50
 
 
 
 
624706
Göbel, Tessa
2007
NI
MTV Jahn Schladen
23,50
 
 
 
 
628928
Grube, Anna
2007
NI
MTV Jahn Schladen
22,00
 
 
 
 
620997
Scarale, Lia
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
18,50
 
 
 
 
 
Hoffmeyer, Carlotta
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
15,50
 
 
 
 
628939
Brietenhagen, Neela
2007
NI
MTV Börßum
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
45284
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
1.227
7,6
413
3,62
389
33,00
425
2.
624526
Reulecke, Emma
2006
NI
MTV Börßum
987
8,7
294
3,17
330
27,00
363
3.
622082
Kobmann, Frieda
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
735
9,2
249
2,94
298
13,50
188
4.
624269
Zähler, Leonie
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
652
9,8
201
2,54
240
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
 
45284
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
7,6
 
 
 
 
624526
Reulecke, Emma
2006
NI
MTV Börßum
8,7
 
 
 
 
622082
Kobmann, Frieda
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
9,2
 
 
 
 
624269
Zähler, Leonie
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
9,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
 
45284
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
3,62
 
 
 
 
624526
Reulecke, Emma
2006
NI
MTV Börßum
3,17
 
 
 
 
622082
Kobmann, Frieda
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
2,94
 
 
 
 
624269
Zähler, Leonie
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
2,54
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
 
45284
Jakob, Thede
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
33,00
 
 
 
 
624526
Reulecke, Emma
2006
NI
MTV Börßum
27,00
 
 
 
 
624269
Zähler, Leonie
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
15,00
 
 
 
 
622082
Kobmann, Frieda
2006
NI
MTV Wolfenbüttel
13,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
1.
45179
Marken, Nele
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
3:01,2
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
1.
45722
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
6,32
 
 
 
5,91
6,32
-
-
-
-
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45179
Marken, Nele
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
1.053
11,6
354
3,62
389
21,50
310
2.
45722
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
862
13,5
221
2,70
264
28,50
377
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
 
45179
Marken, Nele
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
11,6
 
 
 
 
45722
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
13,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
 
45179
Marken, Nele
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
3,62
 
 
 
 
45722
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
2,70
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
 
45722
Fischer, Marie Sophie
2005
NI
MTV Börßum
28,50
 
 
 
 
45179
Marken, Nele
2005
NI
MTV Wolfenbüttel
21,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42867
Sander, Giulia
2004
NI
MTV Börßum
1.283
10,6
442
4,32
473
27,50
368
2.
45725
Draber, Helle
2004
NI
MTV Börßum
998
11,4
370
3,51
374
16,50
254
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
 
42867
Sander, Giulia
2004
NI
MTV Börßum
10,6
 
 
 
 
45725
Draber, Helle
2004
NI
MTV Börßum
11,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
 
42867
Sander, Giulia
2004
NI
MTV Börßum
4,32
 
 
 
 
45725
Draber, Helle
2004
NI
MTV Börßum
3,51
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
 
42867
Sander, Giulia
2004
NI
MTV Börßum
27,50
 
 
 
 
45725
Draber, Helle
2004
NI
MTV Börßum
16,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44362
Böckmann, Greta
2003
NI
MTV Wolfenbüttel
1.132
14,3 (+0,0)
437
3,77
407
5,90
288
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
 
44362
Böckmann, Greta
2003
NI
MTV Wolfenbüttel
14,3
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
 
44362
Böckmann, Greta
2003
NI
MTV Wolfenbüttel
3,77
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
 
44362
Böckmann, Greta
2003
NI
MTV Wolfenbüttel
5,90
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
1.403
13,4 (+0,0)
506
4,58
503
8,12
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
13,4
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
4,58
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
 
40753
Kessler, Maike
2002
NI
MTV Wolfenbüttel
8,12
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
13.05.2017
1.
MTV Wolfenbüttel
NI
3.291
628912
Müller, Mysterphane
2009
NI
777
624685
Krisp, Mikkeline
2008
NI
726
624687
Schieder, Lena
2009
NI
708
 
Nehmer, Emely
2009
NI
593
 
Sobirey, Frieda
2010
NI
487
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
13.05.2017
1.
MTV Wolfenbüttel
NI
4.753
45284
Jakob, Thede
2006
NI
1.227
620997
Scarale, Lia
2007
NI
964
620640
Giesenberg, Marla
2007
NI
955
 
Hoffmeyer, Carlotta
2007
NI
872
622082
Kobmann, Frieda
2006
NI
735
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1.776
12,4
833
4,84
516
8,42
427
2.
43232
Sell, Mailin
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
1.216
14,4
508
4,02
312
7,95
396
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
12,4
 
 
 
 
43232
Sell, Mailin
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
14,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
4,84
 
 
 
 
43232
Sell, Mailin
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
4,02
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
40406
Jakob, Jelde
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
8,42
 
 
 
 
43232
Sell, Mailin
2001
NI
MTV Wolfenbüttel
7,95
 
 
 
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.05.2017
1.
MTV Wolfenbüttel 1
NI
52,6
 
 
Böhm, Leonie  1998
Jakob, Jelde  2001
Wilkening, Paula  1998
Kessler, Maike  2002
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
1.347
13,9
582
4,50
428
7,03
337
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
13,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
4,50
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35168
Wilkening, Paula
1998
NI
MTV Wolfenbüttel
7,03
 
 
 
Frauen
3-Kampf (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
 
Pikavé, Marie
1997
NI
MTV Wolfenbüttel
984
15,0
424
3,75
252
6,58
308
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
 
 
Pikavé, Marie
1997
NI
MTV Wolfenbüttel
15,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
 
 
Pikavé, Marie
1997
NI
MTV Wolfenbüttel
3,75
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
 
 
Pikavé, Marie
1997
NI
MTV Wolfenbüttel
6,58
 
 
 
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W40
 
13.05.2017
1.
10007
Brinkmann, Silke
1968
NI
MTV Jahn Schladen
20:48,4
 
 
 
2.
35012
Friedrich, Ilka
1971
NI
Laufclub BlueLiner
22:05,7
 
 
 
Seniorinnen W45
3-Kampf (Finale) - Seniorinnen W45
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
42260
Pohl-Jakob, Jana
1970
NI
MTV Wolfenbüttel
489
aufg.
o.g.V.
7,86
489
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
13.05.2017
 
42260
Pohl-Jakob, Jana
1970
NI
MTV Wolfenbüttel
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W45
 
13.05.2017
 
42260
Pohl-Jakob, Jana
1970
NI
MTV Wolfenbüttel
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W45
 
13.05.2017
 
42260
Pohl-Jakob, Jana
1970
NI
MTV Wolfenbüttel
7,86
 
 
 
Seniorinnen W50
3-Kampf (Finale) - Seniorinnen W50
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
41874
Ebert-Böhm, Susanne
1964
NI
MTV Wolfenbüttel
643
aufg.
o.g.V.
9,31
643
100 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W50
 
13.05.2017
 
41874
Ebert-Böhm, Susanne
1964
NI
MTV Wolfenbüttel
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
13.05.2017
 
41874
Ebert-Böhm, Susanne
1964
NI
MTV Wolfenbüttel
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
13.05.2017
 
41874
Ebert-Böhm, Susanne
1964
NI
MTV Wolfenbüttel
9,31
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.02.2019 08:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-15