Suchfilter:
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 20.05.2017 in Wilhelmshaven
Klassenübersicht
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.240
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.240
50 m Lauf
602680
Moor, Kirill
2007
NI
7,89
369
736
602679
Moor, Nikita
2007
NI
7,90
367
603220
Casjens, Julius
2007
NI
8,58
(295)
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
9,92
(181)
800 m Lauf
602679
Moor, Nikita
2007
NI
2:59,46
331
653
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
3:01,61
(322)
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
3:01,83
322
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
3:06,16
(306)
Hochsprung
Blüschke, Marcel
2006
NI
1,28
362
680
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
1,20
318
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
1,12
(271)
Weitsprung
Blüschke, Marcel
2006
NI
4,27
418
782
602680
Moor, Kirill
2007
NI
3,80
364
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
3,49
(327)
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
n.a.
(0)
Schlagball
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
36,00
290
573
Opurum, Emmanuel
2007
NI
35,00
283
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
30,50
(247)
603220
Casjens, Julius
2007
NI
25,00
(200)
4 x 50 m Staffel 1
Blüschke, Marcel
2006
NI
30,27
816
816
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
602679
Moor, Nikita
2007
NI
602680
Moor, Kirill
2007
NI
4 x 50 m Staffel 2
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
disq.
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
603220
Casjens, Julius
2007
NI
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
1.
BTB Oldenburg
NI
3.013
2.
SV Molbergen
NI
2.286
3.
LG Wilhelmshaven
NI
2.253
Wertungsdetails
1.
BTB Oldenburg
NI
3.013
50 m Lauf
Weitsprung
Schlagball
4 x 50 m Staffel 1
2.
SV Molbergen
NI
2.286
50 m Lauf
Maurer, Maxim
2007
NI
8,96
259
Weitsprung
Maurer, Maxim
2007
NI
3,01
(266)
Schlagball
4 x 50 m Staffel 1
Maurer, Maxim
2007
NI
3.
LG Wilhelmshaven
NI
2.253
50 m Lauf
Felten, Benjamin
2006
NI
8,35
318
545
Pophanken, Lennart
2008
NI
9,33
227
de Haan, Sem
2008
NI
9,59
(206)
Weitsprung
Pophanken, Lennart
2008
NI
3,23
295
de Haan, Sem
2008
NI
2,81
(240)
Schlagball
Felten, Benjamin
2006
NI
30,50
247
4 x 50 m Staffel 1
Pophanken, Lennart
2008
NI
34,57
578
578
Felten, Benjamin
2006
NI
de Haan, Sem
2008
NI
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,89
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,90
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,58
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,92
50 m (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
Felten, Benjamin
2006
NI
LG Wilhelmshaven
8,35
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
8,96
Pophanken, Lennart
2008
NI
LG Wilhelmshaven
9,33
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
9,59
800 m (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
602679
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:59,46
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:01,61
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:01,83
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:06,16
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
30,27
Blüschke, Marcel 2006
Hövelmann, Fynn Luka 2006
Moor, Nikita 2007
Moor, Kirill 2007
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
disq.
Meyer, Hennes 2007
Bröring, Lukas 2006
Wilhelm, Maik 2006
Casjens, Julius 2007
4x50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
BTB Oldenburg 1
NI
30,85
Rahn, Jost 2007
Frerichs, Ben 2006
Brauser, Florens 2007
Achenbach, Felix 2007
SV Molbergen 1
NI
34,46
Derksen, Simon 2006
Maurer, Maxim 2007
Nordenbrok, Silas 2008
Schrapper, Jan 2006
LG Wilhelmshaven 1
NI
34,57
Pophanken, Lennart 2008
Felten, Benjamin 2006
de Haan, Sem 2008
Müller, Thorge 2008
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
625938
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,12
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,27
602680
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,80
625260
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,49
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
Pophanken, Lennart
2008
NI
LG Wilhelmshaven
3,23
Maurer, Maxim
2007
NI
SV Molbergen
3,01
de Haan, Sem
2008
NI
LG Wilhelmshaven
2,81
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
604126
Keimer, Alexander
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
36,00
Opurum, Emmanuel
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
35,00
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
30,50
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,00
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
20.05.2017
Felten, Benjamin
2006
NI
LG Wilhelmshaven
30,50
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
1.
BTB Oldenburg
NI
4.962
Wertungsdetails
1.
BTB Oldenburg
NI
4.962
75 m Lauf
800 m Lauf
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
4 x 75 m Staffel 1
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
3.223
Wertungsdetails
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
3.223
75 m Lauf
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
10,74
-1,0
434
819
Casjens, Marius
2004
NI
11,26
-1,0
385
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
11,37
-1,0
(375)
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
11,44
-1,0
(369)
Weitsprung
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
4,50
+0,4
443
865
44006
Keimer, Julian
2004
NI
4,31
-0,4
422
Casjens, Marius
2004
NI
3,61
-0,9
(342)
Ballwurf
44006
Keimer, Julian
2004
NI
44,00
378
702
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
35,50
324
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
32,00
(300)
Casjens, Marius
2004
NI
30,50
(289)
4 x 75 m Staffel 1
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
43,60
837
837
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
44006
Keimer, Julian
2004
NI
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
75 m (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,74
-1,0
Casjens, Marius
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,26
-1,0
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,37
-1,0
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,44
-1,0
800 m (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
BTB Oldenburg 1
NI
45,63
Mönnich, Arne 2004
Olivieri, Linus 2005
Bühring, Fabian Paul 2004
Levold, Luca 2004
4x75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
43,60
Leifeld, Simon 2005
Schmees, Soeren 2005
Jansen, Jonathan 2005
Keimer, Julian 2004
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,50
+0,4
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,31
-0,4
Casjens, Marius
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,61
-0,9
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
20.05.2017
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
44,00
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
35,50
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
32,00
Casjens, Marius
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
30,50
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
20.05.2017
1.
StG Garrel-Molbergen
NI
5.065
2.
StG Löningen-Lindern
NI
4.330
3.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.279
Wertungsdetails
1.
StG Garrel-Molbergen
NI
5.065
100 m Lauf
800 m Lauf
Weitsprung
Kugelstoß
4 x 100 m Staffel 1
2.
StG Löningen-Lindern
NI
4.330
100 m Lauf
800 m Lauf
Weitsprung
Kugelstoß
4 x 100 m Staffel 1
3.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.279
100 m Lauf
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
13,72
-0,2
436
784
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
14,93
-0,2
348
800 m Lauf
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
2:18,52
535
1.037
Klahsen, Bastian
2002
NI
2:23,80
502
Weitsprung
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
4,72
+1,8
466
861
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
4,07
+1,9
395
Kugelstoß
Klahsen, Bastian
2002
NI
8,44
400
751
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
7,43
351
4 x 100 m Staffel 1
Klahsen, Bastian
2002
NI
55,54
846
846
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
100 m (Finale) - männliche Jugend U16
20.05.2017
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,72
-0,2
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,93
-0,2
800 m (Finale) - männliche Jugend U16
20.05.2017
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:18,52
Klahsen, Bastian
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:23,80
4x100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
20.05.2017
StG Garrel-Molbergen 1
NI
51,67
Bauck, Georg 2003
Miller, Kai 2002
Speckmann, Tobias 2002
Hasler, Maik Marcel 2002
StG Löningen-Lindern 1
NI
54,13
Krüßel, Kai 2003
Eilers, Jost 2002
Franz, Ole 2002
Müller, Laurenz 2002
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
55,54
Klahsen, Bastian 2002
Ziolkowski, Maximilian 2003
Hackling, Oliver 2003
Hellmann, Jannis 2003
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
20.05.2017
43517
Hellmann, Jannis
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,72
+1,8
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,07
+1,9
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
20.05.2017
Klahsen, Bastian
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,44
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,43
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
1.
VfL Löningen
NI
4.506
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.369
3.
SV Warsingsfehn
NI
4.018
4.
SV Warsingsfehn 2
NI
3.663
5.
TV Marienhafe
NI
3.494
Wertungsdetails
1.
VfL Löningen
NI
4.506
50 m Lauf
800 m Lauf
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
4 x 50 m Staffel 1
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.369
50 m Lauf
602696
Krüger, Laura
2006
NI
8,48
340
675
Kisser, Angelina
2007
NI
8,53
335
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
8,56
(332)
800 m Lauf
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
3:05,51
353
688
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
3:10,73
335
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
n.a.
(0)
Hochsprung
602954
Drost, Jana
2006
NI
1,20
315
603
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
1,16
(288)
602696
Krüger, Laura
2006
NI
1,16
288
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
1,08
(233)
Weitsprung
Kisser, Angelina
2007
NI
3,66
394
785
602954
Drost, Jana
2006
NI
3,64
391
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
3,29
(346)
Schlagball
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
35,00
445
818
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
28,00
373
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
26,00
(351)
4 x 50 m Staffel 1
Kisser, Angelina
2007
NI
31,79
800
800
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
602696
Krüger, Laura
2006
NI
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
4 x 50 m Staffel 2
602954
Drost, Jana
2006
NI
33,19
(720)
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
3.
SV Warsingsfehn
NI
4.018
50 m Lauf
800 m Lauf
Busker, Vivien
2007
NI
3:06,56
350
668
Hochsprung
Busker, Vivien
2007
NI
1,08
(233)
Weitsprung
Schlagball
4 x 50 m Staffel 1
4 x 50 m Staffel 2
Busker, Vivien
2007
NI
4.
SV Warsingsfehn 2
NI
3.663
50 m Lauf
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
8,64
324
631
610313
Schmidt, Lilli
2006
NI
8,81
307
606443
Schiller, Madita
2008
NI
9,18
(272)
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
10,15
(193)
800 m Lauf
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
3:17,82
312
620
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
3:19,01
308
629033
Remmers, Alina
2007
NI
3:43,30
(241)
606443
Schiller, Madita
2008
NI
3:49,96
(224)
Hochsprung
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
1,12
261
494
Stamm, Inga
2007
NI
1,08
233
610313
Schmidt, Lilli
2006
NI
1,00
(175)
629033
Remmers, Alina
2007
NI
0,96
(145)
Weitsprung
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
3,56
381
720
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
3,24
339
Stamm, Inga
2007
NI
3,21
(335)
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
3,11
(322)
Schlagball
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
23,00
317
564
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
17,50
247
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
14,00
(196)
4 x 50 m Staffel 1
606443
Schiller, Madita
2008
NI
34,83
634
634
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
610313
Schmidt, Lilli
2006
NI
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
4 x 50 m Staffel 2
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
37,47
(512)
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
629033
Remmers, Alina
2007
NI
Stamm, Inga
2007
NI
5.
TV Marienhafe
NI
3.494
50 m Lauf
Potemkin, Viktoria
2006
NI
8,89
299
576
Schwitters, Heike
2006
NI
9,12
277
Nannen, Celine
2007
NI
9,77
(222)
800 m Lauf
Janßen, Lana
2007
NI
3:06,65
349
694
Suntken, Leevke
2006
NI
3:07,96
345
Potemkin, Viktoria
2006
NI
n.a.
(0)
Hochsprung
Thesinga, Inken
2006
NI
1,12
261
494
Janßen, Lana
2007
NI
1,08
(233)
Suntken, Leevke
2006
NI
1,08
233
Weitsprung
Suntken, Leevke
2006
NI
3,20
334
666
Thesinga, Inken
2006
NI
3,19
332
Nannen, Celine
2007
NI
2,68
(261)
Schlagball
Schwitters, Heike
2006
NI
17,00
240
361
Nannen, Celine
2007
NI
9,50
121
4 x 50 m Staffel 1
Janßen, Lana
2007
NI
33,50
703
703
Potemkin, Viktoria
2006
NI
Thesinga, Inken
2006
NI
Schwitters, Heike
2006
NI
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
1.
LG Emstal Dörpen
NI
3.154
2.
BTB Oldenburg
NI
2.700
3.
SV Schwarz-Weiß Lindern
NI
2.606
4.
SV Molbergen
NI
2.520
5.
LG Wilhelmshaven
NI
2.498
Wertungsdetails
1.
LG Emstal Dörpen
NI
3.154
50 m Lauf
Weitsprung
Schlagball
4 x 50 m Staffel 1
2.
BTB Oldenburg
NI
2.700
50 m Lauf
Weitsprung
Schlagball
4 x 50 m Staffel 1
3.
SV Schwarz-Weiß Lindern
NI
2.606
50 m Lauf
Weitsprung
Schlagball
4 x 50 m Staffel 1
4 x 50 m Staffel 2
4.
SV Molbergen
NI
2.520
50 m Lauf
Maurer, Julia
2007
NI
9,43
(250)
Weitsprung
Maurer, Julia
2007
NI
3,26
342
678
Nestjorkina, Nellija
2007
NI
2,90
(292)
Schlagball
Nestjorkina, Nellija
2007
NI
21,50
299
4 x 50 m Staffel 1
Maurer, Julia
2007
NI
Nestjorkina, Nellija
2007
NI
5.
LG Wilhelmshaven
NI
2.498
50 m Lauf
Binder, Leonie
2006
NI
8,11
381
688
Preuß, Fenja
2008
NI
8,81
307
Kriete, Charlotte
2007
NI
9,43
(250)
Weitsprung
Binder, Leonie
2006
NI
3,72
401
627
Wagner, Kim
2008
NI
2,45
226
Schlagball
Deussen, Tomma
2006
NI
25,00
340
593
Preuß, Fenja
2008
NI
18,00
253
Wagner, Kim
2008
NI
13,50
(188)
Kriete, Charlotte
2007
NI
12,00
(164)
4 x 50 m Staffel 1
Kriete, Charlotte
2007
NI
35,74
590
590
Wagner, Kim
2008
NI
Preuß, Fenja
2008
NI
Binder, Leonie
2006
NI
50 m (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,48
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,53
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,56
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
8,64
610313
Schmidt, Lilli
2006
NI
SV Warsingsfehn 2
8,81
Potemkin, Viktoria
2006
NI
TV Marienhafe
8,89
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
9,12
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn 2
9,18
Nannen, Celine
2007
NI
TV Marienhafe
9,77
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
10,15
50 m (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
8,11
Preuß, Fenja
2008
NI
LG Wilhelmshaven
8,81
Kriete, Charlotte
2007
NI
LG Wilhelmshaven
9,43
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
9,43
800 m (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,51
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:06,56
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
3:06,65
Suntken, Leevke
2006
NI
TV Marienhafe
3:07,96
626716
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:10,73
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3:17,82
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3:19,01
629033
Remmers, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3:43,30
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn 2
3:49,96
Potemkin, Viktoria
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
VfL Löningen 1
NI
31,18
Kinder, Julia 2007
Giesbrecht, Celina 2006
Scheidt, Sophie 2006
Albers, Pia 2007
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
31,79
Kisser, Angelina 2007
Klapperich, Charlotte 2007
Krüger, Laura 2006
Kuhlmann, Lina 2006
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
33,19
Drost, Jana 2006
Gurda, Katarzyna 2006
Hermesdorf, Noelle 2007
Goldenstein, Lotte 2006
TV Marienhafe 1
NI
33,50
Janßen, Lana 2007
Potemkin, Viktoria 2006
Thesinga, Inken 2006
Schwitters, Heike 2006
SV Warsingsfehn 2
NI
33,74
Düselder, Lena 2007
Busker, Vivien 2007
Barth, Fenja 2006
Willms, Emma 2008
SV Warsingsfehn 1
NI
33,97
Neumann, Lena 2007
Heisig, Finja 2007
Folmer, Alina 2007
Huismann, Nina 2007
SV Warsingsfehn 2 1
NI
34,83
Schiller, Madita 2008
Etzrodt, Amke 2007
Schmidt, Lilli 2006
Jütting, Jantje 2006
SV Warsingsfehn 2 2
NI
37,47
Gelten, Hanna 2007
Lünemann, Jara 2007
Remmers, Alina 2007
Stamm, Inga 2007
4x50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
LG Emstal Dörpen 1
NI
31,58
Kaufhold, Marie 2006
Düthmann, Lea 2006
Frericks, Anna 2006
Springfeld, Jasmin 2006
BTB Oldenburg 1
NI
32,81
Maaß, Catharina 2007
Frerichs, Jule 2007
Wolf, Leslie 2007
Gärtner, Merle 2006
SV Schwarz-Weiß Lindern 1
NI
35,34
Siefer, Nele 2007
Plümper, Sina 2006
Gottwald, Sina 2006
Thyen, Theresa 2006
SV Molbergen 1
NI
35,55
Jung, Evelyn 2007
Maurer, Julia 2007
Nestjorkina, Nellija 2007
Waterkamp, Ida 2008
LG Wilhelmshaven 1
NI
35,74
Kriete, Charlotte 2007
Wagner, Kim 2008
Preuß, Fenja 2008
Binder, Leonie 2006
SV Schwarz-Weiß Lindern 2
NI
38,88
Schmidt, Lea 2007
Lübke, Judith 2007
Stang, Kornelia 2007
Möhlenkamp, Lenchen 2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,20
602690
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
602696
Krüger, Laura
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
Thesinga, Inken
2006
NI
TV Marienhafe
1,12
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
1,12
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
1,08
Suntken, Leevke
2006
NI
TV Marienhafe
1,08
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
1,08
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,08
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,08
610313
Schmidt, Lilli
2006
NI
SV Warsingsfehn 2
1,00
629033
Remmers, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
0,96
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
Kisser, Angelina
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,66
602954
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,64
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn 2
3,56
602956
Klapperich, Charlotte
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,29
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3,24
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3,21
Suntken, Leevke
2006
NI
TV Marienhafe
3,20
Thesinga, Inken
2006
NI
TV Marienhafe
3,19
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
3,11
Nannen, Celine
2007
NI
TV Marienhafe
2,68
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
Binder, Leonie
2006
NI
LG Wilhelmshaven
3,72
Maurer, Julia
2007
NI
SV Molbergen
3,26
Nestjorkina, Nellija
2007
NI
SV Molbergen
2,90
Wagner, Kim
2008
NI
LG Wilhelmshaven
2,45
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
602691
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
35,00
627110
Hermesdorf, Noelle
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,00
603223
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
26,00
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
23,00
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn 2
17,50
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
17,00
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
SV Warsingsfehn 2
14,00
Nannen, Celine
2007
NI
TV Marienhafe
9,50
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
20.05.2017
Deussen, Tomma
2006
NI
LG Wilhelmshaven
25,00
Nestjorkina, Nellija
2007
NI
SV Molbergen
21,50
Preuß, Fenja
2008
NI
LG Wilhelmshaven
18,00
Wagner, Kim
2008
NI
LG Wilhelmshaven
13,50
Kriete, Charlotte
2007
NI
LG Wilhelmshaven
12,00
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
1.
StG Löningen-Lindern
NI
6.158
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.753
3.
SV Sparta Werlte
NI
5.289
4.
SV B-W Emden-Borssum
NI
5.040
Wertungsdetails
1.
StG Löningen-Lindern
NI
6.158
75 m Lauf
800 m Lauf
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
4 x 75 m Staffel 1
4 x 75 m Staffel 2
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.753
75 m Lauf
45239
Evering, Hannah
2005
NI
10,30
+2,5
497
943
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
10,80
-1,1
446
45372
Grave, Sophie Marie
2005
NI
11,04
+2,5
(423)
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
11,33
+2,5
(397)
800 m Lauf
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
2:58,87
378
731
602682
Terveer, Anna
2005
NI
3:05,55
353
60 m Hürden
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
10,78
-1,6
506
953
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
11,62
-0,3
447
Hochsprung
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
1,48
493
887
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
1,32
394
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
1,24
(342)
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
1,08
(233)
Weitsprung
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
4,60
-0,3
505
928
602682
Terveer, Anna
2005
NI
3,90
+0,5
423
45239
Evering, Hannah
2005
NI
3,85
+0,4
(417)
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
3,20
+0,3
(334)
Ballwurf
602682
Terveer, Anna
2005
NI
17,50
266
526
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
17,00
260
45372
Grave, Sophie Marie
2005
NI
14,00
(223)
4 x 75 m Staffel 1
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
45,52
785
785
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
45372
Grave, Sophie Marie
2005
NI
45239
Evering, Hannah
2005
NI
3.
SV Sparta Werlte
NI
5.289
75 m Lauf
800 m Lauf
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
4 x 75 m Staffel 1
4.
SV B-W Emden-Borssum
NI
5.040
75 m Lauf
608651
Scholz, Milena
2004
NI
10,96
+2,5
431
722
45256
Harders, Silje
2005
NI
12,66
-1,1
291
45250
Stranz, Anna
2005
NI
13,56
-1,1
(232)
800 m Lauf
608651
Scholz, Milena
2004
NI
2:55,38
392
757
45250
Stranz, Anna
2005
NI
3:02,45
365
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
3:16,82
(315)
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
n.a.
(0)
60 m Hürden
45256
Harders, Silje
2005
NI
14,43
-1,6
299
546
627015
Schoon, Pia
2005
NI
15,77
-1,6
247
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
17,24
-1,6
(200)
Hochsprung
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
1,28
368
683
45252
Halm, Lena
2005
NI
1,20
315
Weitsprung
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
4,02
-0,3
438
811
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
3,50
+0,7
373
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
3,43
+1,0
(364)
Ballwurf
45252
Halm, Lena
2005
NI
30,50
395
689
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
20,00
294
627015
Schoon, Pia
2005
NI
19,50
(288)
4 x 75 m Staffel 1
608651
Scholz, Milena
2004
NI
44,47
832
832
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
45252
Halm, Lena
2005
NI
4 x 75 m Staffel 2
45256
Harders, Silje
2005
NI
50,97
(572)
627015
Schoon, Pia
2005
NI
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
45250
Stranz, Anna
2005
NI
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
1.
VfL Germania Leer
NI
3.561
2.
LG Wilhelmshaven
NI
3.317
3.
StG Garrel-Molbergen
NI
2.809
Wertungsdetails
1.
VfL Germania Leer
NI
3.561
75 m Lauf
Weitsprung
Ballwurf
4 x 75 m Staffel 1
2.
LG Wilhelmshaven
NI
3.317
75 m Lauf
Reichelt, Shanice
2005
NI
12,86
-0,2
(277)
Weitsprung
Reichelt, Shanice
2005
NI
3,20
+0,0
(334)
Ballwurf
Deußen, Gesa
2004
NI
33,50
420
740
4 x 75 m Staffel 1
3.
StG Garrel-Molbergen
NI
2.809
75 m Lauf
von Höfen, Elisa
2005
NI
12,30
-2,6
318
Weitsprung
von Höfen, Elisa
2005
NI
3,49
+0,5
(372)
Nestjorkina, Elina
2005
NI
2,62
+0,9
(252)
Ballwurf
Nestjorkina, Elina
2005
NI
23,00
(325)
4 x 75 m Staffel 1
von Höfen, Elisa
2005
NI
Nestjorkina, Elina
2005
NI
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,30
+2,5
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,80
-1,1
608651
Scholz, Milena
2004
NI
SV B-W Emden-Borssum
10,96
+2,5
45372
Grave, Sophie Marie
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,04
+2,5
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,33
+2,5
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
12,66
-1,1
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
13,56
-1,1
75 m (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
von Höfen, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
12,30
-2,6
Reichelt, Shanice
2005
NI
LG Wilhelmshaven
12,86
-0,2
800 m (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
608651
Scholz, Milena
2004
NI
SV B-W Emden-Borssum
2:55,38
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:58,87
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
3:02,45
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,55
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
3:16,82
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV B-W Emden-Borssum
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,78
-1,6
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,62
-0,3
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
14,43
-1,6
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
15,77
-1,6
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV B-W Emden-Borssum
17,24
-1,6
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
StG Löningen-Lindern 1
NI
42,52
Ludmann, Jenny 2004
Hinrichs, Carolin 2004
Pelster, Marieke 2005
Busse, Pia 2005
SV B-W Emden-Borssum 1
NI
44,47
Scholz, Milena 2004
Thieme, Finnja 2005
Melles, Wiebke 2004
Halm, Lena 2005
SV Sparta Werlte 1
NI
45,21
Albers, Elisa 2004
Deters, Caroline 2004
Stüver, Anke 2004
Friedemann, Nike 2005
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
45,52
Hackling, Christiane 2005
Machatsch, Svea 2005
Grave, Sophie Marie 2005
Evering, Hannah 2005
StG Löningen-Lindern 2
NI
50,58
Luker, Julia 2005
Hinrichs, Sophie 2004
Richter, Sonja 2004
Weischnur, Angelina 2005
SV B-W Emden-Borssum 2
NI
50,97
Harders, Silje 2005
Schoon, Pia 2005
Groenewold, Rieke 2005
Stranz, Anna 2005
4x75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
VfL Germania Leer 1
NI
42,08
Diekhoff, Malin 2004
Geiken, Amelie 2004
Schwabe, Amelie 2004
Scheetz, Chantal 2004
LG Wilhelmshaven 1
NI
43,84
Kriete, Mareile 2004
Budde, Jane 2004
Schütt, Teela 2004
Dirksen, Josie 2004
StG Garrel-Molbergen 1
NI
48,34
Lanfermann, Lea 2005
von Höfen, Elisa 2005
Nestjorkina, Elina 2005
Jung, Leonie 2004
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,48
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,32
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
1,28
45233
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
1,20
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,08
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,60
-0,3
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
4,02
-0,3
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,90
+0,5
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,85
+0,4
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV B-W Emden-Borssum
3,50
+0,7
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV B-W Emden-Borssum
3,43
+1,0
44004
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,20
+0,3
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
von Höfen, Elisa
2005
NI
SV Molbergen
3,49
+0,5
Reichelt, Shanice
2005
NI
LG Wilhelmshaven
3,20
+0,0
Nestjorkina, Elina
2005
NI
SV Molbergen
2,62
+0,9
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
30,50
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
20,00
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV B-W Emden-Borssum
19,50
602682
Terveer, Anna
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,50
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
17,00
45372
Grave, Sophie Marie
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,00
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
20.05.2017
Deußen, Gesa
2004
NI
LG Wilhelmshaven
33,50
Nestjorkina, Elina
2005
NI
SV Molbergen
23,00
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
1.
BTB Oldenburg
NI
7.381
2.
SV Sparta Werlte
NI
6.842
Wertungsdetails
1.
BTB Oldenburg
NI
7.381
100 m Lauf
800 m Lauf
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
4 x 100 m Staffel 1
2.
SV Sparta Werlte
NI
6.842
100 m Lauf
800 m Lauf
Mohammed, Semaf
2002
NI
3:46,43
(233)
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Mohammed, Semaf
2002
NI
3,11
+1,5
(322)
Kugelstoß
Mohammed, Semaf
2002
NI
5,03
(242)
Speerwurf
4 x 100 m Staffel 1
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
1.
DSC Oldenburg
NI
4.541
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.245
3.
SV B-W Emden-Borssum
NI
3.762
Wertungsdetails
1.
DSC Oldenburg
NI
4.541
100 m Lauf
800 m Lauf
Weitsprung
Kugelstoß
4 x 100 m Staffel 1
2.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
4.245
100 m Lauf
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
14,21
+1,8
462
898
42464
Lenger, Nele
2002
NI
14,56
+0,7
436
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
15,54
+1,8
(370)
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
15,61
+0,7
(365)
800 m Lauf
43618
Lücht, Merle
2003
NI
3:03,55
360
657
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
3:22,47
297
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
3:33,40
(266)
Weitsprung
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
4,31
+0,4
472
912
43618
Lücht, Merle
2003
NI
4,04
+0,9
440
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
3,91
+0,6
(424)
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
3,68
+1,5
(396)
Kugelstoß
Jansen, Rebecca
2003
NI
9,23
441
862
42464
Lenger, Nele
2002
NI
8,75
421
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
8,06
(391)
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
o.g.V.
(0)
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
o.g.V.
(0)
4 x 100 m Staffel 1
42464
Lenger, Nele
2002
NI
57,05
916
916
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
43618
Lücht, Merle
2003
NI
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
3.
SV B-W Emden-Borssum
NI
3.762
100 m Lauf
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
13,89
+1,8
486
954
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
14,13
+0,7
468
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
14,88
+1,8
(413)
800 m Lauf
45081
Klus, Merit
2003
NI
2:46,71
428
428
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
n.a.
(0)
Weitsprung
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
4,35
+1,1
477
881
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
3,74
+1,4
404
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
3,52
+0,9
(376)
Kugelstoß
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
7,42
363
642
45081
Klus, Merit
2003
NI
5,72
279
4 x 100 m Staffel 1
45081
Klus, Merit
2003
NI
58,66
857
857
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
100 m (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
13,89
+1,8
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV B-W Emden-Borssum
14,13
+0,7
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,21
+1,8
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,56
+0,7
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
14,88
+1,8
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,54
+1,8
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,61
+0,7
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
Mohammed, Semaf
2002
NI
SV Sparta Werlte
3:46,43
800 m (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
45081
Klus, Merit
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
2:46,71
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:03,55
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:22,47
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:33,40
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
n.a.
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
BTB Oldenburg 1
NI
54,34
Kintz, Aenne 2003
Gimmy, Jule 2003
Tschigor, Christien 2003
Kreike, Emma 2003
SV Sparta Werlte 1
NI
55,51
Brinkmann, Hanna 2002
Wessels, Annika 2003
Niehoff, Mia 2003
Stienken, Sarah 2003
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
57,05
Lenger, Nele 2002
Jansen, Rebecca 2003
Lücht, Merle 2003
Sprengel, Melissa 2002
SV B-W Emden-Borssum 1
NI
58,66
Klus, Merit 2003
Broeckelmann, Lena 2003
Wellpott, Luana 2003
Seewald, Jeanette 2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
Mohammed, Semaf
2002
NI
SV Sparta Werlte
3,11
+1,5
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
4,35
+1,1
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,31
+0,4
43618
Lücht, Merle
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,04
+0,9
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,91
+0,6
608654
Wellpott, Luana
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
3,74
+1,4
43520
Neuenstein, Leonie
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,68
+1,5
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
3,52
+0,9
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
Mohammed, Semaf
2002
NI
SV Sparta Werlte
5,03
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
9,23
42464
Lenger, Nele
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,75
43523
Vesper, Anneke
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
8,06
44394
Seewald, Jeanette
2002
NI
SV B-W Emden-Borssum
7,42
45081
Klus, Merit
2003
NI
SV B-W Emden-Borssum
5,72
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
43522
Jansen, Rebecca
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
o.g.V.
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U16
20.05.2017
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -