KM - Schüler-Mehrkampf mit Rahmenwettbewerb Jugend
am 21.05.2017 in Igersheim
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M50
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638336
Ruess, Elias
2010
LG Hohenlohe
608
9,5
194
2,90
252
21,00
162
2.
 
Scott Backes, Kairon
2010
LG Hohenlohe
556
9,4
202
2,65
218
18,50
136
3.
611336
Möbus, Tim
2010
LG Hohenlohe
503
9,7
179
2,63
215
16,00
109
4.
 
Martin, Anton
2010
LG Hohenlohe
478
9,6
187
2,65
218
13,00
73
5.
 
Losert, Jonathan
2010
LG Hohenlohe
436
9,4
202
2,00
120
16,50
114
6.
616823
Tack, Emil
2010
BA
ETSV Lauda
400
9,9
165
2,15
144
14,50
91
7.
 
Frank, Lukas
2010
LG Hohenlohe
342
10,7
113
2,41
183
11,00
46
8.
 
Vogel, Julian
2010
LG Hohenlohe
309
10,7
113
2,02
123
13,00
73
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
21.05.2017
 
 
Scott Backes, Kairon
2010
LG Hohenlohe
9,4
 
 
 
 
 
Losert, Jonathan
2010
LG Hohenlohe
9,4
 
 
 
 
638336
Ruess, Elias
2010
LG Hohenlohe
9,5
 
 
 
 
 
Martin, Anton
2010
LG Hohenlohe
9,6
 
 
 
 
611336
Möbus, Tim
2010
LG Hohenlohe
9,7
 
 
 
 
616823
Tack, Emil
2010
BA
ETSV Lauda
9,9
 
 
 
 
 
Frank, Lukas
2010
LG Hohenlohe
10,7
 
 
 
 
 
Vogel, Julian
2010
LG Hohenlohe
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
21.05.2017
 
638336
Ruess, Elias
2010
LG Hohenlohe
2,90
 
 
 
 
 
Scott Backes, Kairon
2010
LG Hohenlohe
2,65
 
 
 
 
 
Martin, Anton
2010
LG Hohenlohe
2,65
 
 
 
 
611336
Möbus, Tim
2010
LG Hohenlohe
2,63
 
 
 
 
 
Frank, Lukas
2010
LG Hohenlohe
2,41
 
 
 
 
616823
Tack, Emil
2010
BA
ETSV Lauda
2,15
 
 
 
 
 
Vogel, Julian
2010
LG Hohenlohe
2,02
 
 
 
 
 
Losert, Jonathan
2010
LG Hohenlohe
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
21.05.2017
 
638336
Ruess, Elias
2010
LG Hohenlohe
21,00
 
 
 
 
 
Scott Backes, Kairon
2010
LG Hohenlohe
18,50
 
 
 
 
 
Losert, Jonathan
2010
LG Hohenlohe
16,50
 
 
 
 
611336
Möbus, Tim
2010
LG Hohenlohe
16,00
 
 
 
 
616823
Tack, Emil
2010
BA
ETSV Lauda
14,50
 
 
 
 
 
Martin, Anton
2010
LG Hohenlohe
13,00
 
 
 
 
 
Vogel, Julian
2010
LG Hohenlohe
13,00
 
 
 
 
 
Frank, Lukas
2010
LG Hohenlohe
11,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Oyeleke, Quincy
2009
BA
SV Germania Adelsheim
580
9,5
194
2,67
220
21,50
166
2.
616812
Weismann, Tom
2009
BA
TSV Frank. Höpfingen
429
10,1
151
2,52
199
13,50
79
3.
 
Heinrich, Maximilian
2009
BA
SC Freudenberg
374
10,5
125
2,32
170
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
21.05.2017
 
 
Oyeleke, Quincy
2009
BA
SV Germania Adelsheim
9,5
 
 
 
 
616812
Weismann, Tom
2009
BA
TSV Frank. Höpfingen
10,1
 
 
 
 
 
Heinrich, Maximilian
2009
BA
SC Freudenberg
10,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
21.05.2017
 
 
Oyeleke, Quincy
2009
BA
SV Germania Adelsheim
2,67
 
 
 
 
616812
Weismann, Tom
2009
BA
TSV Frank. Höpfingen
2,52
 
 
 
 
 
Heinrich, Maximilian
2009
BA
SC Freudenberg
2,32
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
21.05.2017
 
 
Oyeleke, Quincy
2009
BA
SV Germania Adelsheim
21,50
 
 
 
 
616812
Weismann, Tom
2009
BA
TSV Frank. Höpfingen
13,50
 
 
 
 
 
Heinrich, Maximilian
2009
BA
SC Freudenberg
13,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Breunig, Tobias
2008
LG Hohenlohe
759
8,7
261
3,12
281
27,00
217
2.
630606
Most, Luca
2008
LG Hohenlohe
752
8,5
279
3,36
311
21,00
162
3.
 
Florek, Benjamin
2008
LG Hohenlohe
714
8,7
261
3,13
282
22,00
171
4.
 
Belz, Marcel
2008
LG Hohenlohe
627
9,6
187
2,81
240
25,00
200
5.
 
Schlondrop, Ben
2008
LG Hohenlohe
589
9,2
218
2,94
257
16,50
114
6.
 
Kern, Philipp
2008
BA
SC Freudenberg
582
9,6
187
2,99
264
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
21.05.2017
 
630606
Most, Luca
2008
LG Hohenlohe
8,5
 
 
 
 
 
Breunig, Tobias
2008
LG Hohenlohe
8,7
 
 
 
 
 
Florek, Benjamin
2008
LG Hohenlohe
8,7
 
 
 
 
 
Schlondrop, Ben
2008
LG Hohenlohe
9,2
 
 
 
 
 
Belz, Marcel
2008
LG Hohenlohe
9,6
 
 
 
 
 
Kern, Philipp
2008
BA
SC Freudenberg
9,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
21.05.2017
 
630606
Most, Luca
2008
LG Hohenlohe
3,36
 
 
 
 
 
Florek, Benjamin
2008
LG Hohenlohe
3,13
 
 
 
 
 
Breunig, Tobias
2008
LG Hohenlohe
3,12
 
 
 
 
 
Kern, Philipp
2008
BA
SC Freudenberg
2,99
 
 
 
 
 
Schlondrop, Ben
2008
LG Hohenlohe
2,94
 
 
 
 
 
Belz, Marcel
2008
LG Hohenlohe
2,81
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
21.05.2017
 
 
Breunig, Tobias
2008
LG Hohenlohe
27,00
 
 
 
 
 
Belz, Marcel
2008
LG Hohenlohe
25,00
 
 
 
 
 
Florek, Benjamin
2008
LG Hohenlohe
22,00
 
 
 
 
630606
Most, Luca
2008
LG Hohenlohe
21,00
 
 
 
 
 
Kern, Philipp
2008
BA
SC Freudenberg
18,00
 
 
 
 
 
Schlondrop, Ben
2008
LG Hohenlohe
16,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Oyeleke, Bryant
2007
BA
SV Germania Adelsheim
1.054
7,9
340
3,84
369
43,50
345
2.
 
Oziegbe, Abraham
2007
LG Hohenlohe
966
8,0
330
3,67
349
35,50
287
3.
630338
Ruess, Raphael
2007
LG Hohenlohe
856
8,5
279
3,35
310
33,00
267
4.
638335
Belz, Luca
2007
LG Hohenlohe
721
8,9
243
3,10
278
25,00
200
5.
 
Nitschke, Julius
2007
LG Hohenlohe
702
8,4
289
3,05
272
19,00
141
6.
614910
Weismann, Nick
2007
BA
TSV Frank. Höpfingen
646
9,2
218
2,80
238
24,00
190
7.
614911
Weismann, Torben
2007
BA
TSV Frank. Höpfingen
619
9,1
226
2,78
236
20,50
157
8.
611341
Schübel, Lennart
2007
LG Hohenlohe
606
8,8
252
2,98
263
14,50
91
9.
609165
Gabel, Andreas
2007
LG Hohenlohe
571
9,9
165
2,84
244
21,00
162
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Link, Marius
2007
BA
TSV Buchen
1.269
8,1
319
3,64
345
1,20
318
35,50
287
2.
641375
Klingert, Robin
2007
LG Hohenlohe
985
8,8
252
3,28
301
1,04
223
26,00
209
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2017
 
 
Oyeleke, Bryant
2007
BA
SV Germania Adelsheim
7,9
 
 
 
 
 
Oziegbe, Abraham
2007
LG Hohenlohe
8,0
 
 
 
 
 
Nitschke, Julius
2007
LG Hohenlohe
8,4
 
 
 
 
630338
Ruess, Raphael
2007
LG Hohenlohe
8,5
 
 
 
 
611341
Schübel, Lennart
2007
LG Hohenlohe
8,8
 
 
 
 
638335
Belz, Luca
2007
LG Hohenlohe
8,9
 
 
 
 
614911
Weismann, Torben
2007
BA
TSV Frank. Höpfingen
9,1
 
 
 
 
614910
Weismann, Nick
2007
BA
TSV Frank. Höpfingen
9,2
 
 
 
 
609165
Gabel, Andreas
2007
LG Hohenlohe
9,9
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2017
 
 
Link, Marius
2007
BA
TSV Buchen
8,1
 
 
 
 
641375
Klingert, Robin
2007
LG Hohenlohe
8,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2017
 
 
Link, Marius
2007
BA
TSV Buchen
1,20
 
 
 
 
641375
Klingert, Robin
2007
LG Hohenlohe
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2017
 
 
Oyeleke, Bryant
2007
BA
SV Germania Adelsheim
3,84
 
 
 
 
 
Oziegbe, Abraham
2007
LG Hohenlohe
3,67
 
 
 
 
630338
Ruess, Raphael
2007
LG Hohenlohe
3,35
 
 
 
 
638335
Belz, Luca
2007
LG Hohenlohe
3,10
 
 
 
 
 
Nitschke, Julius
2007
LG Hohenlohe
3,05
 
 
 
 
611341
Schübel, Lennart
2007
LG Hohenlohe
2,98
 
 
 
 
609165
Gabel, Andreas
2007
LG Hohenlohe
2,84
 
 
 
 
614910
Weismann, Nick
2007
BA
TSV Frank. Höpfingen
2,80
 
 
 
 
614911
Weismann, Torben
2007
BA
TSV Frank. Höpfingen
2,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2017
 
 
Link, Marius
2007
BA
TSV Buchen
3,64
 
 
 
 
641375
Klingert, Robin
2007
LG Hohenlohe
3,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2017
 
 
Oyeleke, Bryant
2007
BA
SV Germania Adelsheim
43,50
 
 
 
 
 
Oziegbe, Abraham
2007
LG Hohenlohe
35,50
 
 
 
 
630338
Ruess, Raphael
2007
LG Hohenlohe
33,00
 
 
 
 
638335
Belz, Luca
2007
LG Hohenlohe
25,00
 
 
 
 
614910
Weismann, Nick
2007
BA
TSV Frank. Höpfingen
24,00
 
 
 
 
609165
Gabel, Andreas
2007
LG Hohenlohe
21,00
 
 
 
 
614911
Weismann, Torben
2007
BA
TSV Frank. Höpfingen
20,50
 
 
 
 
 
Nitschke, Julius
2007
LG Hohenlohe
19,00
 
 
 
 
611341
Schübel, Lennart
2007
LG Hohenlohe
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
21.05.2017
 
 
Link, Marius
2007
BA
TSV Buchen
35,50
 
 
 
 
641375
Klingert, Robin
2007
LG Hohenlohe
26,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schmidt, Hannes
2006
LG Hohenlohe
814
9,0
234
3,25
297
35,00
283
2.
 
Okoniewski, Elias
2006
BA
SC Freudenberg
808
7,9
340
3,53
332
18,50
136
3.
614897
Scheurich, Lennard
2006
BA
SC Freudenberg
791
8,3
299
3,44
321
22,00
171
4.
 
Waldmann, David
2006
LG Hohenlohe
702
9,4
202
3,24
296
25,50
204
5.
614908
Trunk, Jonathan
2006
BA
TSV Frank. Höpfingen
577
9,8
172
2,91
253
20,00
152
6.
630498
Most, Timo
2006
LG Hohenlohe
465
10,2
144
2,53
201
17,00
120
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
1.226
7,9
340
3,76
360
1,12
271
31,50
255
2.
23452
Beck, Fabian
2006
BA
TSV Buchen
1.198
7,9
340
3,54
333
1,16
295
28,50
230
3.
606849
Frankenberger, Theo
2006
BA
SC Freudenberg
1.184
8,4
289
3,45
322
1,20
318
31,50
255
4.
638333
Ross, Owen
2006
LG Hohenlohe
1.061
8,6
270
3,15
285
1,04
223
35,00
283
5.
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
1.042
8,4
289
3,48
326
1,04
223
25,50
204
6.
642537
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe
993
8,4
289
3,31
305
0,96
173
28,00
226
7.
616822
Tack, Paul
2006
BA
ETSV Lauda
871
8,7
261
3,41
317
0,96
173
17,00
120
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2017
 
 
Okoniewski, Elias
2006
BA
SC Freudenberg
7,9
 
 
 
 
614897
Scheurich, Lennard
2006
BA
SC Freudenberg
8,3
 
 
 
 
 
Schmidt, Hannes
2006
LG Hohenlohe
9,0
 
 
 
 
 
Waldmann, David
2006
LG Hohenlohe
9,4
 
 
 
 
614908
Trunk, Jonathan
2006
BA
TSV Frank. Höpfingen
9,8
 
 
 
 
630498
Most, Timo
2006
LG Hohenlohe
10,2
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2017
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
7,9
 
 
 
 
23452
Beck, Fabian
2006
BA
TSV Buchen
7,9
 
 
 
 
606849
Frankenberger, Theo
2006
BA
SC Freudenberg
8,4
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
8,4
 
 
 
 
642537
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe
8,4
 
 
 
 
638333
Ross, Owen
2006
LG Hohenlohe
8,6
 
 
 
 
616822
Tack, Paul
2006
BA
ETSV Lauda
8,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2017
 
606849
Frankenberger, Theo
2006
BA
SC Freudenberg
1,20
 
 
 
 
23452
Beck, Fabian
2006
BA
TSV Buchen
1,16
 
 
 
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
1,12
 
 
 
 
638333
Ross, Owen
2006
LG Hohenlohe
1,04
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
1,04
 
 
 
 
642537
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe
0,96
 
 
 
 
616822
Tack, Paul
2006
BA
ETSV Lauda
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2017
 
 
Okoniewski, Elias
2006
BA
SC Freudenberg
3,53
 
 
 
 
614897
Scheurich, Lennard
2006
BA
SC Freudenberg
3,44
 
 
 
 
 
Schmidt, Hannes
2006
LG Hohenlohe
3,25
 
 
 
 
 
Waldmann, David
2006
LG Hohenlohe
3,24
 
 
 
 
614908
Trunk, Jonathan
2006
BA
TSV Frank. Höpfingen
2,91
 
 
 
 
630498
Most, Timo
2006
LG Hohenlohe
2,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2017
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
3,76
 
 
 
 
23452
Beck, Fabian
2006
BA
TSV Buchen
3,54
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
3,48
 
 
 
 
606849
Frankenberger, Theo
2006
BA
SC Freudenberg
3,45
 
 
 
 
616822
Tack, Paul
2006
BA
ETSV Lauda
3,41
 
 
 
 
642537
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe
3,31
 
 
 
 
638333
Ross, Owen
2006
LG Hohenlohe
3,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2017
 
 
Schmidt, Hannes
2006
LG Hohenlohe
35,00
 
 
 
 
 
Waldmann, David
2006
LG Hohenlohe
25,50
 
 
 
 
614897
Scheurich, Lennard
2006
BA
SC Freudenberg
22,00
 
 
 
 
614908
Trunk, Jonathan
2006
BA
TSV Frank. Höpfingen
20,00
 
 
 
 
 
Okoniewski, Elias
2006
BA
SC Freudenberg
18,50
 
 
 
 
630498
Most, Timo
2006
LG Hohenlohe
17,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
21.05.2017
 
638333
Ross, Owen
2006
LG Hohenlohe
35,00
 
 
 
 
609326
Bauer, Leon
2006
LG Hohenlohe
31,50
 
 
 
 
606849
Frankenberger, Theo
2006
BA
SC Freudenberg
31,50
 
 
 
 
23452
Beck, Fabian
2006
BA
TSV Buchen
28,50
 
 
 
 
642537
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe
28,00
 
 
 
 
611692
Möbus, Phil
2006
LG Hohenlohe
25,50
 
 
 
 
616822
Tack, Paul
2006
BA
ETSV Lauda
17,00
 
 
 
Jugend M12
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2017
1.
615321
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
6,90
 
 
 
6,90
6,50
6,50
5,87
6,55
6,81
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Odiari, Noel
2005
BA
SV Germania Adelsheim
1.054
11,3
361
4,22
412
29,50
281
2.
 
Kohlschreiber, Noah
2005
LG Hohenlohe
818
12,6
262
3,34
309
25,00
247
3.
616029
Scheiber, Elias
2005
BA
SC Freudenberg
586
13,8
187
3,08
276
12,00
123
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
615321
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
1.454
11,3
361
4,02
390
38,00
341
1,28
362
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2017
 
 
Odiari, Noel
2005
BA
SV Germania Adelsheim
11,3
 
 
 
 
 
Kohlschreiber, Noah
2005
LG Hohenlohe
12,6
 
 
 
 
616029
Scheiber, Elias
2005
BA
SC Freudenberg
13,8
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2017
 
615321
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
11,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2017
 
615321
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2017
 
 
Odiari, Noel
2005
BA
SV Germania Adelsheim
4,22
 
 
 
 
 
Kohlschreiber, Noah
2005
LG Hohenlohe
3,34
 
 
 
 
616029
Scheiber, Elias
2005
BA
SC Freudenberg
3,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2017
 
615321
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
4,02
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2017
 
 
Odiari, Noel
2005
BA
SV Germania Adelsheim
29,50
 
 
 
 
 
Kohlschreiber, Noah
2005
LG Hohenlohe
25,00
 
 
 
 
616029
Scheiber, Elias
2005
BA
SC Freudenberg
12,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
21.05.2017
 
615321
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe
38,00
 
 
 
Jugend M13
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2017
1.
47610
Geldbach, Leo
2004
LG Hohenlohe
8,00
 
 
 
7,57
x
x
6,74
7,43
8,00
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
616061
Schuch, Robin
2004
LG Hohenlohe
1.152
10,8
405
4,47
440
33,00
307
2.
47610
Geldbach, Leo
2004
LG Hohenlohe
887
12,5
269
3,45
322
31,50
296
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
23353
Kull, Robin
2004
BA
TSV Buchen
1.816
11,2
369
4,97
492
63,50
486
1,48
469
2.
608988
Trunk, Sebastian
2004
BA
TSV Frank. Höpfingen
1.664
10,5
434
4,95
490
31,00
292
1,44
448
3.
641376
Klingert, Hannes
2004
LG Hohenlohe
1.410
11,1
378
4,02
390
39,00
347
1,16
295
4.
27548
Noorlander, Mika
2004
BA
TV Königshofen
1.387
12,1
297
3,76
360
46,00
390
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2017
 
616061
Schuch, Robin
2004
LG Hohenlohe
10,8
 
 
 
 
47610
Geldbach, Leo
2004
LG Hohenlohe
12,5
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2017
 
608988
Trunk, Sebastian
2004
BA
TSV Frank. Höpfingen
10,5
 
 
 
 
641376
Klingert, Hannes
2004
LG Hohenlohe
11,1
 
 
 
 
23353
Kull, Robin
2004
BA
TSV Buchen
11,2
 
 
 
 
27548
Noorlander, Mika
2004
BA
TV Königshofen
12,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2017
 
23353
Kull, Robin
2004
BA
TSV Buchen
1,48
 
 
 
 
608988
Trunk, Sebastian
2004
BA
TSV Frank. Höpfingen
1,44
 
 
 
 
27548
Noorlander, Mika
2004
BA
TV Königshofen
1,24
 
 
 
 
641376
Klingert, Hannes
2004
LG Hohenlohe
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2017
 
616061
Schuch, Robin
2004
LG Hohenlohe
4,47
 
 
 
 
47610
Geldbach, Leo
2004
LG Hohenlohe
3,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2017
 
23353
Kull, Robin
2004
BA
TSV Buchen
4,97
 
 
 
 
608988
Trunk, Sebastian
2004
BA
TSV Frank. Höpfingen
4,95
 
 
 
 
641376
Klingert, Hannes
2004
LG Hohenlohe
4,02
 
 
 
 
27548
Noorlander, Mika
2004
BA
TV Königshofen
3,76
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2017
 
616061
Schuch, Robin
2004
LG Hohenlohe
33,00
 
 
 
 
47610
Geldbach, Leo
2004
LG Hohenlohe
31,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
21.05.2017
 
23353
Kull, Robin
2004
BA
TSV Buchen
63,50
 
 
 
 
27548
Noorlander, Mika
2004
BA
TV Königshofen
46,00
 
 
 
 
641376
Klingert, Hannes
2004
LG Hohenlohe
39,00
 
 
 
 
608988
Trunk, Sebastian
2004
BA
TSV Frank. Höpfingen
31,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
46945
Rückert, Paul
2003
LG Hohenlohe
1.324
13,8 (+3,5)
411
4,68 (+0,1)
462
9,58
451
2.
617218
Reuther, Lukas
2003
LG Hohenlohe
1.161
13,4 (+3,5)
442
4,41 (-0,2)
433
6,17
286
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
47573
Kiesling, Elias
2003
LG Hohenlohe
1.665
13,7 (+2,5)
419
4,47 (+0,1)
440
8,94
422
1,32
384
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2017
 
617218
Reuther, Lukas
2003
LG Hohenlohe
13,4
+3,5
 
 
 
46945
Rückert, Paul
2003
LG Hohenlohe
13,8
+3,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2017
 
47573
Kiesling, Elias
2003
LG Hohenlohe
13,7
+2,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2017
 
47573
Kiesling, Elias
2003
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2017
 
46945
Rückert, Paul
2003
LG Hohenlohe
4,68
+0,1
 
 
 
617218
Reuther, Lukas
2003
LG Hohenlohe
4,41
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2017
 
47573
Kiesling, Elias
2003
LG Hohenlohe
4,47
+0,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2017
 
46945
Rückert, Paul
2003
LG Hohenlohe
9,58
 
 
 
 
617218
Reuther, Lukas
2003
LG Hohenlohe
6,17
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
21.05.2017
 
47573
Kiesling, Elias
2003
LG Hohenlohe
8,94
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
21.05.2017
1.
LG Hohenlohe 1
2.225
 
Breunig, Tobias
2008
759
630606
Most, Luca
2008
752
 
Florek, Benjamin
2008
714
2.
LG Hohenlohe 2
1.824
 
Belz, Marcel
2008
627
638336
Ruess, Elias
2010
608
 
Schlondrop, Ben
2008
589
3.
LG Hohenlohe 3
1.537
 
Scott Backes, Kairon
2010
556
611336
Möbus, Tim
2010
503
 
Martin, Anton
2010
478
4.
LG Hohenlohe 4
1.087
 
Losert, Jonathan
2010
436
 
Frank, Lukas
2010
342
 
Vogel, Julian
2010
309
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.05.2017
1.
LG Hohenlohe 1
2.636
 
Oziegbe, Abraham
2007
966
630338
Ruess, Raphael
2007
856
 
Schmidt, Hannes
2006
814
2.
LG Hohenlohe 2
2.125
638335
Belz, Luca
2007
721
 
Waldmann, David
2006
702
 
Nitschke, Julius
2007
702
3.
TSV Frank. Höpfingen
BA
1.842
614910
Weismann, Nick
2007
BA
646
614911
Weismann, Torben
2007
BA
619
614908
Trunk, Jonathan
2006
BA
577
4.
LG Hohenlohe 3
1.642
611341
Schübel, Lennart
2007
606
609165
Gabel, Andreas
2007
571
630498
Most, Timo
2006
465
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.05.2017
1.
LG Hohenlohe
3.329
609326
Bauer, Leon
2006
1.226
638333
Ross, Owen
2006
1.061
611692
Möbus, Phil
2006
1.042
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.05.2017
1.
LG Hohenlohe
2.857
616061
Schuch, Robin
2004
1.152
47610
Geldbach, Leo
2004
887
 
Kohlschreiber, Noah
2005
818
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2017
 
20913
Mayer, Lukas
2001
BA
SC Freudenberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2017
1.
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
5,69
-0,4
 
 
5,03
(+0,0)
x
 
5,61
(+0,0)
x
 
5,69
(-0,4)
x
 
2.
20913
Mayer, Lukas
2001
BA
SC Freudenberg
5,00
+0,0
 
 
2,20
(-2,7)
4,83
(+0,0)
4,83
(-0,9)
5,00
(+0,0)
x
 
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.05.2017
1.
42251
Heß, Matthias
2000
LG Hohenlohe
14,14
 
 
 
13,74
14,14
x
x
x
x
2.
44554
Rückert, Oskar
2001
LG Hohenlohe
12,24
 
 
 
11,92
11,82
11,59
12,10
12,24
11,79
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
21.05.2017
1.
37670
Bauer, Stefan
1997
LG Hohenlohe
13,2
 
 
 
2.
 
Schuch, Rainer
1967
LG Hohenlohe
13,3
 
 
 
3.
 
Frank, Michael
1980
LG Hohenlohe
13,7
 
 
 
4.
 
Größlein, Axel
1991
LG Hohenlohe
15,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
21.05.2017
1.
 
Frank, Michael
1980
LG Hohenlohe
4,87
+0,0
 
 
x
 
2,57
(-2,1)
4,87
(+0,0)
4,76
(-0,5)
4,80
(+0,0)
x
 
2.
 
Schuch, Rainer
1967
LG Hohenlohe
4,46
-0,1
 
 
4,36
(-0,3)
4,38
(+0,0)
4,46
(-0,1)
4,34
(-0,4)
x
 
x
 
3.
 
Größlein, Axel
1991
LG Hohenlohe
3,87
-0,5
 
 
3,81
(+0,0)
3,80
(-0,1)
3,68
(-0,3)
x
 
x
 
3,87
(-0,5)
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
21.05.2017
1.
 
Schuch, Rainer
1967
LG Hohenlohe
9,90
 
 
 
9,90
9,72
9,48
9,66
9,82
9,39
2.
 
Frank, Michael
1980
LG Hohenlohe
8,07
 
 
 
7,82
7,50
7,96
8,00
8,07
6,85
3.
 
Größlein, Axel
1991
LG Hohenlohe
7,00
 
 
 
6,69
6,48
7,00
6,97
6,42
x
Senioren M50
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
21.05.2017
1.
 
Marseille, Jürgen
1966
LG Hohenlohe
2,57
+0,0
 
 
2,57
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M50
 
21.05.2017
1.
 
Marseille, Jürgen
1966
LG Hohenlohe
8,29
 
 
 
7,13
7,58
7,60
8,09
7,69
8,29
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Knebel, Lena
2011
LG Hohenlohe
326
12,7
32
2,23
192
8,50
102
2.
 
Ghidelli, Ilaria
2012
LG Hohenlohe
92
13,7
0
1,35
32
6,50
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
21.05.2017
 
 
Knebel, Lena
2011
LG Hohenlohe
12,7
 
 
 
 
 
Ghidelli, Ilaria
2012
LG Hohenlohe
13,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
21.05.2017
 
 
Knebel, Lena
2011
LG Hohenlohe
2,23
 
 
 
 
 
Ghidelli, Ilaria
2012
LG Hohenlohe
1,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
21.05.2017
 
 
Knebel, Lena
2011
LG Hohenlohe
8,50
 
 
 
 
 
Ghidelli, Ilaria
2012
LG Hohenlohe
6,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605931
Hörner, Sira-Linn
2010
BA
ETSV Lauda
641
9,2
249
2,75
271
9,50
121
2.
 
Oziegbe, Olivia
2010
LG Hohenlohe
598
10,0
187
2,28
200
15,00
211
3.
614675
Menikheim, Mona
2010
LG Hohenlohe
491
9,8
201
2,40
219
7,00
71
4.
 
Ross, Lorena
2010
LG Hohenlohe
285
aufg.
2,37
214
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
21.05.2017
 
605931
Hörner, Sira-Linn
2010
BA
ETSV Lauda
9,2
 
 
 
 
614675
Menikheim, Mona
2010
LG Hohenlohe
9,8
 
 
 
 
 
Oziegbe, Olivia
2010
LG Hohenlohe
10,0
 
 
 
 
 
Ross, Lorena
2010
LG Hohenlohe
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
21.05.2017
 
605931
Hörner, Sira-Linn
2010
BA
ETSV Lauda
2,75
 
 
 
 
614675
Menikheim, Mona
2010
LG Hohenlohe
2,40
 
 
 
 
 
Ross, Lorena
2010
LG Hohenlohe
2,37
 
 
 
 
 
Oziegbe, Olivia
2010
LG Hohenlohe
2,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
21.05.2017
 
 
Oziegbe, Olivia
2010
LG Hohenlohe
15,00
 
 
 
 
605931
Hörner, Sira-Linn
2010
BA
ETSV Lauda
9,50
 
 
 
 
614675
Menikheim, Mona
2010
LG Hohenlohe
7,00
 
 
 
 
 
Ross, Lorena
2010
LG Hohenlohe
7,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Endres, Stella
2009
LG Hohenlohe
756
9,7
209
2,72
267
20,00
280
2.
 
Mechsner, Charlotte
2009
BA
TSV Buchen
741
8,8
285
2,95
300
11,50
156
3.
 
Pers, Samira
2009
LG Hohenlohe
677
9,4
233
2,81
280
12,00
164
4.
616031
Spielmann, Lea
2009
BA
SC Freudenberg
643
9,6
217
2,69
262
12,00
164
5.
 
Spehnkuch, Anna-Lena
2009
BY
SV Bühler-Münster
573
10,7
139
2,58
246
13,50
188
6.
 
Dörr, Hannah
2009
LG Hohenlohe
530
9,9
194
2,32
206
10,00
130
7.
 
Ghidelli, Martina
2009
LG Hohenlohe
511
10,1
179
2,24
193
10,50
139
8.
 
Riegler, Jule
2009
LG Hohenlohe
446
10,3
166
2,34
209
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
21.05.2017
 
 
Mechsner, Charlotte
2009
BA
TSV Buchen
8,8
 
 
 
 
 
Pers, Samira
2009
LG Hohenlohe
9,4
 
 
 
 
616031
Spielmann, Lea
2009
BA
SC Freudenberg
9,6
 
 
 
 
 
Endres, Stella
2009
LG Hohenlohe
9,7
 
 
 
 
 
Dörr, Hannah
2009
LG Hohenlohe
9,9
 
 
 
 
 
Ghidelli, Martina
2009
LG Hohenlohe
10,1
 
 
 
 
 
Riegler, Jule
2009
LG Hohenlohe
10,3
 
 
 
 
 
Spehnkuch, Anna-Lena
2009
BY
SV Bühler-Münster
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
21.05.2017
 
 
Mechsner, Charlotte
2009
BA
TSV Buchen
2,95
 
 
 
 
 
Pers, Samira
2009
LG Hohenlohe
2,81
 
 
 
 
 
Endres, Stella
2009
LG Hohenlohe
2,72
 
 
 
 
616031
Spielmann, Lea
2009
BA
SC Freudenberg
2,69
 
 
 
 
 
Spehnkuch, Anna-Lena
2009
BY
SV Bühler-Münster
2,58
 
 
 
 
 
Riegler, Jule
2009
LG Hohenlohe
2,34
 
 
 
 
 
Dörr, Hannah
2009
LG Hohenlohe
2,32
 
 
 
 
 
Ghidelli, Martina
2009
LG Hohenlohe
2,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
21.05.2017
 
 
Endres, Stella
2009
LG Hohenlohe
20,00
 
 
 
 
 
Spehnkuch, Anna-Lena
2009
BY
SV Bühler-Münster
13,50
 
 
 
 
 
Pers, Samira
2009
LG Hohenlohe
12,00
 
 
 
 
616031
Spielmann, Lea
2009
BA
SC Freudenberg
12,00
 
 
 
 
 
Mechsner, Charlotte
2009
BA
TSV Buchen
11,50
 
 
 
 
 
Ghidelli, Martina
2009
LG Hohenlohe
10,50
 
 
 
 
 
Dörr, Hannah
2009
LG Hohenlohe
10,00
 
 
 
 
 
Riegler, Jule
2009
LG Hohenlohe
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Breunig, Nelly
2008
LG Hohenlohe
981
8,4
324
3,29
346
22,50
311
2.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe
972
8,5
314
3,39
359
21,50
299
3.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe
877
8,5
314
3,17
330
16,50
233
4.
643275
Jung, Maike
2008
LG Hohenlohe
844
8,6
304
3,28
344
14,00
196
5.
 
Herrmann, Blanka
2008
LG Hohenlohe
808
8,9
276
3,22
336
14,00
196
6.
 
Kohlschreiber, Hellen
2008
LG Hohenlohe
783
9,2
249
3,01
308
16,00
226
7.
 
Florek, Kathleen
2008
LG Hohenlohe
765
8,7
294
3,13
324
11,00
147
8.
 
Berbig, Sofie
2008
LG Hohenlohe
671
9,6
217
2,66
258
14,00
196
9.
 
Ghidelli, Alice
2008
LG Hohenlohe
668
9,1
258
2,81
280
10,00
130
10.
 
Waldmann, Hilla
2008
LG Hohenlohe
667
9,6
217
2,58
246
14,50
204
11.
 
Schütte, Elisabeth
2008
LG Hohenlohe
630
9,2
249
2,55
242
10,50
139
12.
 
Ross, Malaika
2008
LG Hohenlohe
620
9,7
209
2,53
238
12,50
173
13.
 
Scott Backes, Maite
2008
LG Hohenlohe
587
10,0
187
2,63
253
11,00
147
14.
638328
Kuhn, Karina
2008
LG Hohenlohe
560
10,1
179
2,55
242
10,50
139
15.
 
Schmidt, Lilli
2008
LG Hohenlohe
560
10,1
179
2,50
234
11,00
147
16.
638327
Kuhn, Leonie
2008
LG Hohenlohe
537
10,7
139
2,20
187
15,00
211
17.
638326
Kuhn, Dana
2008
LG Hohenlohe
484
10,2
172
2,29
201
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
21.05.2017
 
 
Breunig, Nelly
2008
LG Hohenlohe
8,4
 
 
 
 
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe
8,5
 
 
 
 
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe
8,5
 
 
 
 
643275
Jung, Maike
2008
LG Hohenlohe
8,6
 
 
 
 
 
Florek, Kathleen
2008
LG Hohenlohe
8,7
 
 
 
 
 
Herrmann, Blanka
2008
LG Hohenlohe
8,9
 
 
 
 
 
Ghidelli, Alice
2008
LG Hohenlohe
9,1
 
 
 
 
 
Kohlschreiber, Hellen
2008
LG Hohenlohe
9,2
 
 
 
 
 
Schütte, Elisabeth
2008
LG Hohenlohe
9,2
 
 
 
 
 
Berbig, Sofie
2008
LG Hohenlohe
9,6
 
 
 
 
 
Waldmann, Hilla
2008
LG Hohenlohe
9,6
 
 
 
 
 
Ross, Malaika
2008
LG Hohenlohe
9,7
 
 
 
 
 
Scott Backes, Maite
2008
LG Hohenlohe
10,0
 
 
 
 
638328
Kuhn, Karina
2008
LG Hohenlohe
10,1
 
 
 
 
 
Schmidt, Lilli
2008
LG Hohenlohe
10,1
 
 
 
 
638326
Kuhn, Dana
2008
LG Hohenlohe
10,2
 
 
 
 
638327
Kuhn, Leonie
2008
LG Hohenlohe
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
21.05.2017
 
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe
3,39
 
 
 
 
 
Breunig, Nelly
2008
LG Hohenlohe
3,29
 
 
 
 
643275
Jung, Maike
2008
LG Hohenlohe
3,28
 
 
 
 
 
Herrmann, Blanka
2008
LG Hohenlohe
3,22
 
 
 
 
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe
3,17
 
 
 
 
 
Florek, Kathleen
2008
LG Hohenlohe
3,13
 
 
 
 
 
Kohlschreiber, Hellen
2008
LG Hohenlohe
3,01
 
 
 
 
 
Ghidelli, Alice
2008
LG Hohenlohe
2,81
 
 
 
 
 
Berbig, Sofie
2008
LG Hohenlohe
2,66
 
 
 
 
 
Scott Backes, Maite
2008
LG Hohenlohe
2,63
 
 
 
 
 
Waldmann, Hilla
2008
LG Hohenlohe
2,58
 
 
 
 
 
Schütte, Elisabeth
2008
LG Hohenlohe
2,55
 
 
 
 
638328
Kuhn, Karina
2008
LG Hohenlohe
2,55
 
 
 
 
 
Ross, Malaika
2008
LG Hohenlohe
2,53
 
 
 
 
 
Schmidt, Lilli
2008
LG Hohenlohe
2,50
 
 
 
 
638326
Kuhn, Dana
2008
LG Hohenlohe
2,29
 
 
 
 
638327
Kuhn, Leonie
2008
LG Hohenlohe
2,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
21.05.2017
 
 
Breunig, Nelly
2008
LG Hohenlohe
22,50
 
 
 
 
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe
21,50
 
 
 
 
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe
16,50
 
 
 
 
 
Kohlschreiber, Hellen
2008
LG Hohenlohe
16,00
 
 
 
 
638327
Kuhn, Leonie
2008
LG Hohenlohe
15,00
 
 
 
 
 
Waldmann, Hilla
2008
LG Hohenlohe
14,50
 
 
 
 
643275
Jung, Maike
2008
LG Hohenlohe
14,00
 
 
 
 
 
Herrmann, Blanka
2008
LG Hohenlohe
14,00
 
 
 
 
 
Berbig, Sofie
2008
LG Hohenlohe
14,00
 
 
 
 
 
Ross, Malaika
2008
LG Hohenlohe
12,50
 
 
 
 
 
Florek, Kathleen
2008
LG Hohenlohe
11,00
 
 
 
 
 
Scott Backes, Maite
2008
LG Hohenlohe
11,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Lilli
2008
LG Hohenlohe
11,00
 
 
 
 
 
Schütte, Elisabeth
2008
LG Hohenlohe
10,50
 
 
 
 
638328
Kuhn, Karina
2008
LG Hohenlohe
10,50
 
 
 
 
 
Ghidelli, Alice
2008
LG Hohenlohe
10,00
 
 
 
 
638326
Kuhn, Dana
2008
LG Hohenlohe
9,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
969
8,5
314
3,47
369
20,50
286
2.
 
Schuch, Lena
2007
LG Hohenlohe
893
9,3
241
3,00
306
25,50
346
3.
614859
Göller, Pia-Marie
2007
LG Hohenlohe
707
9,5
225
2,75
271
15,00
211
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
643274
Wüstner, Alina
2007
LG Hohenlohe
1.205
8,5
314
3,54
378
1,08
233
20,00
280
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
n.a.
8,5
314
3,47
369
n.a.
20,50
286
 
614898
Scheiber, Sophia
2007
BA
SC Freudenberg
n.a.
9,2
249
3,38
358
n.a.
20,00
280
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2017
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
8,5
 
 
 
 
 
Schuch, Lena
2007
LG Hohenlohe
9,3
 
 
 
 
614859
Göller, Pia-Marie
2007
LG Hohenlohe
9,5
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2017
 
643274
Wüstner, Alina
2007
LG Hohenlohe
8,5
 
 
 
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
8,5
 
 
 
 
614898
Scheiber, Sophia
2007
BA
SC Freudenberg
9,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2017
 
643274
Wüstner, Alina
2007
LG Hohenlohe
1,08
 
 
 
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
 
614898
Scheiber, Sophia
2007
BA
SC Freudenberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2017
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
3,47
 
 
 
 
 
Schuch, Lena
2007
LG Hohenlohe
3,00
 
 
 
 
614859
Göller, Pia-Marie
2007
LG Hohenlohe
2,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2017
 
643274
Wüstner, Alina
2007
LG Hohenlohe
3,54
 
 
 
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
3,47
 
 
 
 
614898
Scheiber, Sophia
2007
BA
SC Freudenberg
3,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2017
 
 
Schuch, Lena
2007
LG Hohenlohe
25,50
 
 
 
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
20,50
 
 
 
 
614859
Göller, Pia-Marie
2007
LG Hohenlohe
15,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
21.05.2017
 
609170
Menikheim, Alea
2007
LG Hohenlohe
20,50
 
 
 
 
643274
Wüstner, Alina
2007
LG Hohenlohe
20,00
 
 
 
 
614898
Scheiber, Sophia
2007
BA
SC Freudenberg
20,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
LG Hohenlohe
1.205
8,0
366
3,70
399
34,50
440
2.
643276
Ley, Hannah
2006
LG Hohenlohe
1.011
8,3
334
3,69
397
20,00
280
3.
612916
Fuchs, Natascha
2006
BA
SC Freudenberg
1.003
8,7
294
3,38
358
26,00
351
4.
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
967
8,1
355
3,49
372
17,00
240
5.
606146
Ehrenbrink, Lea
2006
LG Hohenlohe
879
9,4
233
3,00
306
25,00
340
6.
614896
Scheurich, Mara
2006
BA
SC Freudenberg
856
8,9
276
3,05
313
19,00
267
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
1.773
7,5
426
4,41
483
1,36
419
35,00
445
2.
606155
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
1.548
8,0
366
4,05
441
1,28
368
28,00
373
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2017
 
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
LG Hohenlohe
8,0
 
 
 
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
8,1
 
 
 
 
643276
Ley, Hannah
2006
LG Hohenlohe
8,3
 
 
 
 
612916
Fuchs, Natascha
2006
BA
SC Freudenberg
8,7
 
 
 
 
614896
Scheurich, Mara
2006
BA
SC Freudenberg
8,9
 
 
 
 
606146
Ehrenbrink, Lea
2006
LG Hohenlohe
9,4
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2017
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
7,5
 
 
 
 
606155
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
8,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2017
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
1,36
 
 
 
 
606155
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2017
 
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
LG Hohenlohe
3,70
 
 
 
 
643276
Ley, Hannah
2006
LG Hohenlohe
3,69
 
 
 
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
3,49
 
 
 
 
612916
Fuchs, Natascha
2006
BA
SC Freudenberg
3,38
 
 
 
 
614896
Scheurich, Mara
2006
BA
SC Freudenberg
3,05
 
 
 
 
606146
Ehrenbrink, Lea
2006
LG Hohenlohe
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2017
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
4,41
 
 
 
 
606155
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
4,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2017
 
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
LG Hohenlohe
34,50
 
 
 
 
612916
Fuchs, Natascha
2006
BA
SC Freudenberg
26,00
 
 
 
 
606146
Ehrenbrink, Lea
2006
LG Hohenlohe
25,00
 
 
 
 
643276
Ley, Hannah
2006
LG Hohenlohe
20,00
 
 
 
 
614896
Scheurich, Mara
2006
BA
SC Freudenberg
19,00
 
 
 
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe
17,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
21.05.2017
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
35,00
 
 
 
 
606155
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
28,00
 
 
 
Jugend W12
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2017
1.
637771
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
7,31
 
 
 
6,60
7,31
7,20
6,92
6,67
7,29
2.
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
6,77
 
 
 
6,11
6,77
x
x
6,12
x
3.
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
5,72
 
 
 
4,88
x
4,91
x
5,45
5,72
4.
606155
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe
5,46
 
 
 
5,44
5,20
5,14
5,46
x
3,77
5.
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
5,30
 
 
 
4,72
4,80
5,12
5,30
4,69
5,05
6.
 
Dörr, Selina
2005
LG Hohenlohe
3,95
 
 
 
3,49
x
x
3,45
3,57
3,95
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
607414
Kern, Emely
2005
BA
SC Freudenberg
964
12,5
286
3,38
358
22,50
320
2.
 
Dörr, Selina
2005
LG Hohenlohe
712
13,9
197
2,64
255
17,00
260
3.
609169
Ott, Linda
2005
LG Hohenlohe
654
14,5
165
2,63
253
15,00
236
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
637771
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
1.817
10,4
462
4,56
500
38,50
461
1,32
394
2.
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
1.578
10,9
414
4,31
472
28,50
377
1,20
315
3.
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
1.444
11,1
396
4,22
461
26,00
354
1,08
233
4.
613156
Schacherer, Aline
2005
BA
ETSV Lauda
1.206
12,6
279
3,34
352
17,00
260
1,20
315
5.
615468
Dewor, Emma
2005
BA
ETSV Lauda
1.041
13,1
246
3,19
332
19,50
288
1,00
175
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2017
 
607414
Kern, Emely
2005
BA
SC Freudenberg
12,5
 
 
 
 
 
Dörr, Selina
2005
LG Hohenlohe
13,9
 
 
 
 
609169
Ott, Linda
2005
LG Hohenlohe
14,5
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2017
 
637771
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
10,4
 
 
 
 
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
10,9
 
 
 
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
11,1
 
 
 
 
613156
Schacherer, Aline
2005
BA
ETSV Lauda
12,6
 
 
 
 
615468
Dewor, Emma
2005
BA
ETSV Lauda
13,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2017
 
637771
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
 
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
1,20
 
 
 
 
613156
Schacherer, Aline
2005
BA
ETSV Lauda
1,20
 
 
 
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
1,08
 
 
 
 
615468
Dewor, Emma
2005
BA
ETSV Lauda
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2017
 
607414
Kern, Emely
2005
BA
SC Freudenberg
3,38
 
 
 
 
 
Dörr, Selina
2005
LG Hohenlohe
2,64
 
 
 
 
609169
Ott, Linda
2005
LG Hohenlohe
2,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2017
 
637771
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
4,56
 
 
 
 
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
4,31
 
 
 
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
4,22
 
 
 
 
613156
Schacherer, Aline
2005
BA
ETSV Lauda
3,34
 
 
 
 
615468
Dewor, Emma
2005
BA
ETSV Lauda
3,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2017
 
607414
Kern, Emely
2005
BA
SC Freudenberg
22,50
 
 
 
 
 
Dörr, Selina
2005
LG Hohenlohe
17,00
 
 
 
 
609169
Ott, Linda
2005
LG Hohenlohe
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
21.05.2017
 
637771
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
38,50
 
 
 
 
47575
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe
28,50
 
 
 
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe
26,00
 
 
 
 
615468
Dewor, Emma
2005
BA
ETSV Lauda
19,50
 
 
 
 
613156
Schacherer, Aline
2005
BA
ETSV Lauda
17,00
 
 
 
Jugend W13
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2017
1.
47571
Hellinger, Anna
2004
LG Hohenlohe
8,52
 
 
 
8,34
7,95
8,52
8,36
8,45
8,25
2.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
7,30
 
 
 
7,16
5,68
6,67
7,30
7,11
7,26
3.
 
Schübel, Tabea
2004
LG Hohenlohe
6,40
 
 
 
4,95
4,72
5,84
5,52
6,10
6,40
4.
637772
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
5,88
 
 
 
5,70
5,88
5,86
5,49
5,22
5,71
5.
637774
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
5,76
 
 
 
5,31
5,58
5,76
5,24
4,58
4,43
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Pries, Mara
2004
LG Hohenlohe
1.150
11,6
354
3,94
428
27,50
368
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
1.790
10,9
414
4,48
491
36,00
441
1,40
444
2.
47571
Hellinger, Anna
2004
LG Hohenlohe
1.742
11,7
345
4,14
452
51,00
551
1,32
394
3.
637772
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
1.660
11,2
387
4,23
463
33,00
416
1,32
394
4.
637774
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
1.577
11,3
378
4,25
465
22,00
315
1,36
419
5.
 
Schübel, Tabea
2004
LG Hohenlohe
1.541
10,9
414
4,03
439
22,50
320
1,28
368
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2017
 
 
Pries, Mara
2004
LG Hohenlohe
11,6
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2017
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
10,9
 
 
 
 
 
Schübel, Tabea
2004
LG Hohenlohe
10,9
 
 
 
 
637772
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
11,2
 
 
 
 
637774
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
11,3
 
 
 
 
47571
Hellinger, Anna
2004
LG Hohenlohe
11,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2017
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
1,40
 
 
 
 
637774
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
1,36
 
 
 
 
47571
Hellinger, Anna
2004
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
 
637772
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
1,32
 
 
 
 
 
Schübel, Tabea
2004
LG Hohenlohe
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2017
 
 
Pries, Mara
2004
LG Hohenlohe
3,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2017
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
4,48
 
 
 
 
637774
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
4,25
 
 
 
 
637772
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
4,23
 
 
 
 
47571
Hellinger, Anna
2004
LG Hohenlohe
4,14
 
 
 
 
 
Schübel, Tabea
2004
LG Hohenlohe
4,03
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2017
 
 
Pries, Mara
2004
LG Hohenlohe
27,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
21.05.2017
 
47571
Hellinger, Anna
2004
LG Hohenlohe
51,00
 
 
 
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
36,00
 
 
 
 
637772
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
33,00
 
 
 
 
 
Schübel, Tabea
2004
LG Hohenlohe
22,50
 
 
 
 
637774
Quenzer, Sophia
2004
LG Hohenlohe
22,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
22705
Spengler, Jana
2003
BA
ETSV Lauda
1.218
14,8 (+2,0)
402
4,06 (+0,5)
443
7,65
373
2.
 
Zier, Madleen
2003
BA
SV Germania Adelsheim
1.107
15,2 (+2,0)
376
3,80 (+1,0)
411
6,53
320
3.
606683
Pahle, Lara
2003
BA
ETSV Lauda
1.071
15,3 (+2,0)
370
3,99 (+1,3)
434
5,50
267
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2017
 
22705
Spengler, Jana
2003
BA
ETSV Lauda
14,8
+2,0
 
 
 
 
Zier, Madleen
2003
BA
SV Germania Adelsheim
15,2
+2,0
 
 
 
606683
Pahle, Lara
2003
BA
ETSV Lauda
15,3
+2,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2017
 
22705
Spengler, Jana
2003
BA
ETSV Lauda
4,06
+0,5
 
 
 
606683
Pahle, Lara
2003
BA
ETSV Lauda
3,99
+1,3
 
 
 
 
Zier, Madleen
2003
BA
SV Germania Adelsheim
3,80
+1,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
21.05.2017
 
22705
Spengler, Jana
2003
BA
ETSV Lauda
7,65
 
 
 
 
 
Zier, Madleen
2003
BA
SV Germania Adelsheim
6,53
 
 
 
 
606683
Pahle, Lara
2003
BA
ETSV Lauda
5,50
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
21916
Link, Mattea
2002
BA
TSV Buchen
1.988
13,9 (+2,5)
467
4,85 (+0,4)
533
11,21
519
1,44
469
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2017
 
21916
Link, Mattea
2002
BA
TSV Buchen
13,9
+2,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2017
 
21916
Link, Mattea
2002
BA
TSV Buchen
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2017
 
21916
Link, Mattea
2002
BA
TSV Buchen
4,85
+0,4
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
21.05.2017
 
21916
Link, Mattea
2002
BA
TSV Buchen
11,21
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
21.05.2017
1.
LG Hohenlohe 1
2.830
 
Breunig, Nelly
2008
981
 
Hofmann, Faina
2008
972
 
Zehnder, Lara
2008
877
2.
LG Hohenlohe 2
2.435
643275
Jung, Maike
2008
844
 
Herrmann, Blanka
2008
808
 
Kohlschreiber, Hellen
2008
783
3.
LG Hohenlohe 3
2.198
 
Florek, Kathleen
2008
765
 
Endres, Stella
2009
756
 
Pers, Samira
2009
677
4.
LG Hohenlohe 4
2.006
 
Berbig, Sofie
2008
671
 
Ghidelli, Alice
2008
668
 
Waldmann, Hilla
2008
667
5.
LG Hohenlohe 5
1.848
 
Schütte, Elisabeth
2008
630
 
Ross, Malaika
2008
620
 
Oziegbe, Olivia
2010
598
6.
LG Hohenlohe 6
1.707
 
Scott Backes, Maite
2008
587
638328
Kuhn, Karina
2008
560
 
Schmidt, Lilli
2008
560
7.
LG Hohenlohe 7
1.578
638327
Kuhn, Leonie
2008
537
 
Dörr, Hannah
2009
530
 
Ghidelli, Martina
2009
511
8.
LG Hohenlohe 8
1.421
614675
Menikheim, Mona
2010
491
638326
Kuhn, Dana
2008
484
 
Riegler, Jule
2009
446
9.
LG Hohenlohe 9
703
 
Knebel, Lena
2011
326
 
Ross, Lorena
2010
285
 
Ghidelli, Ilaria
2012
92
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.05.2017
1.
LG Hohenlohe 1
3.185
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
1.205
643276
Ley, Hannah
2006
1.011
609170
Menikheim, Alea
2007
969
2.
LG Hohenlohe 2
2.739
 
Knebel, Jana
2006
967
 
Schuch, Lena
2007
893
606146
Ehrenbrink, Lea
2006
879
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.05.2017
1.
LG Hohenlohe
2.516
 
Pries, Mara
2004
1.150
 
Dörr, Selina
2005
712
609169
Ott, Linda
2005
654
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.05.2017
1.
LG Hohenlohe 1
5.219
637771
Reuther, Madeleine
2005
1.817
47571
Hellinger, Anna
2004
1.742
637772
Peppel, Carlotta
2004
1.660
2.
LG Hohenlohe 2
4.696
47575
Krug, Marie
2005
1.578
637774
Quenzer, Sophia
2004
1.577
 
Schübel, Tabea
2004
1.541
3.
ETSV Lauda
BA
4.037
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
1.790
613156
Schacherer, Aline
2005
BA
1.206
615468
Dewor, Emma
2005
BA
1.041
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2017
1.
47514
Höfer, Cornelia
2000
LG Hohenlohe
14,3
 
 
 
2.
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
14,5
 
 
 
3.
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
14,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2017
1.
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
4,72
+0,5
 
 
4,34
(-1,0)
4,68
(-3,4)
4,63
(+0,3)
4,49
(-0,7)
4,72
(+0,5)
4,71
(-0,2)
2.
47514
Höfer, Cornelia
2000
LG Hohenlohe
4,51
-0,4
 
 
4,42
(-1,7)
4,51
(-0,4)
3,60
(-1,4)
4,17
(-0,8)
4,49
(+0,0)
4,20
(-0,1)
3.
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
4,36
+0,0
 
 
4,35
(+0,0)
4,36
(+0,0)
x
 
x
 
3,18
(-0,5)
4,06
(-0,4)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.05.2017
1.
43272
Marseille, Johanna
2000
LG Hohenlohe
12,15
 
 
 
12,15
11,21
x
11,62
11,75
11,33
2.
44483
Quenzer, Sara
2001
LG Hohenlohe
9,60
 
 
 
9,10
8,74
9,24
8,53
8,05
9,60
3.
26055
von Baumbach, Laura
2000
BA
TV Königshofen
9,18
 
 
 
8,94
8,45
9,18
8,50
8,56
8,54
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
21.05.2017
1.
39574
Albert, Kristin
1992
LG Hohenlohe
13,0
 
 
 
2.
 
Rückert, Rebecca
1980
LG Hohenlohe
15,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
21.05.2017
1.
39574
Albert, Kristin
1992
LG Hohenlohe
5,11
+0,0
 
 
4,82
(-3,7)
4,72
(+0,8)
5,09
(-0,9)
4,89
(+0,0)
5,11
(+0,0)
4,84
(-0,1)
2.
 
Rückert, Rebecca
1980
LG Hohenlohe
3,41
-0,3
 
 
x
 
3,24
(+0,0)
x
 
x
 
3,41
(-0,3)
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
21.05.2017
1.
 
Rückert, Rebecca
1980
LG Hohenlohe
7,23
 
 
 
6,95
7,23
6,70
6,61
6,94
6,66
 
39574
Albert, Kristin
1992
LG Hohenlohe
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 30.07.2021 07:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-28