Bezirksofferner Schülermehrkampf mit Staffeln
am 20.05.2017 in Lehrte
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628796
Götze, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
318
10,8
107
2,33
171
10,50
40
2.
 
Kellner, Tom
2011
NI
Lehrter SV
87
13,6
0
1,80
87
7,50
0
3.
628074
Matboua, Walid
2011
NI
TB Stöcken
34
14,3
0
1,50
34
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
20.05.2017
 
628796
Götze, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
10,8
 
 
 
 
 
Kellner, Tom
2011
NI
Lehrter SV
13,6
 
 
 
 
628074
Matboua, Walid
2011
NI
TB Stöcken
14,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
20.05.2017
 
628796
Götze, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
2,33
 
 
 
 
 
Kellner, Tom
2011
NI
Lehrter SV
1,80
 
 
 
 
628074
Matboua, Walid
2011
NI
TB Stöcken
1,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
20.05.2017
 
628796
Götze, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
10,50
 
 
 
 
 
Kellner, Tom
2011
NI
Lehrter SV
7,50
 
 
 
 
628074
Matboua, Walid
2011
NI
TB Stöcken
4,00
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
458
9,9
165
2,72
227
12,50
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
20.05.2017
 
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
9,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
20.05.2017
 
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
2,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
20.05.2017
 
628071
Piehler, Simon
2010
NI
TB Stöcken
12,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
813
8,7
261
3,28
301
31,00
251
2.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
734
9,0
234
3,42
319
23,00
181
3.
627235
Strichow, Lars
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
534
9,1
226
2,60
211
15,00
97
4.
628086
Schmidt, Jonas
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
501
9,4
202
2,58
208
14,50
91
5.
 
Gebauer, Nick Noah
2009
NI
Lehrter SV
352
10,3
138
2,18
148
12,50
66
6.
 
Halbritter, Noah
2009
NI
Lehrter SV
294
11,3
78
2,23
156
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.05.2017
 
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
8,7
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,0
 
 
 
 
627235
Strichow, Lars
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,1
 
 
 
 
628086
Schmidt, Jonas
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,4
 
 
 
 
 
Gebauer, Nick Noah
2009
NI
Lehrter SV
10,3
 
 
 
 
 
Halbritter, Noah
2009
NI
Lehrter SV
11,3
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
20.05.2017
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,42
 
 
 
 
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3,28
 
 
 
 
627235
Strichow, Lars
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,60
 
 
 
 
628086
Schmidt, Jonas
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
2,58
 
 
 
 
 
Halbritter, Noah
2009
NI
Lehrter SV
2,23
 
 
 
 
 
Gebauer, Nick Noah
2009
NI
Lehrter SV
2,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
20.05.2017
 
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
31,00
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
23,00
 
 
 
 
627235
Strichow, Lars
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
15,00
 
 
 
 
628086
Schmidt, Jonas
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
14,50
 
 
 
 
 
Gebauer, Nick Noah
2009
NI
Lehrter SV
12,50
 
 
 
 
 
Halbritter, Noah
2009
NI
Lehrter SV
12,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lüders, Bent
2008
NI
Lehrter SV
606
9,6
187
2,48
193
28,00
226
2.
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
605
9,3
210
2,66
219
22,50
176
3.
620331
Kellner, Magnus
2008
NI
Lehrter SV
537
9,7
179
3,06
273
14,00
85
4.
 
Welz, Daniel
2008
NI
Lehrter SV
491
10,2
144
2,72
227
17,00
120
5.
628079
Miglentsis, Aggelos
2008
NI
TB Stöcken
465
9,6
187
2,48
193
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.05.2017
 
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
9,3
 
 
 
 
 
Lüders, Bent
2008
NI
Lehrter SV
9,6
 
 
 
 
628079
Miglentsis, Aggelos
2008
NI
TB Stöcken
9,6
 
 
 
 
620331
Kellner, Magnus
2008
NI
Lehrter SV
9,7
 
 
 
 
 
Welz, Daniel
2008
NI
Lehrter SV
10,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
20.05.2017
 
620331
Kellner, Magnus
2008
NI
Lehrter SV
3,06
 
 
 
 
 
Welz, Daniel
2008
NI
Lehrter SV
2,72
 
 
 
 
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
2,66
 
 
 
 
 
Lüders, Bent
2008
NI
Lehrter SV
2,48
 
 
 
 
628079
Miglentsis, Aggelos
2008
NI
TB Stöcken
2,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
20.05.2017
 
 
Lüders, Bent
2008
NI
Lehrter SV
28,00
 
 
 
 
628073
Piehler, Elias
2008
NI
TB Stöcken
22,50
 
 
 
 
 
Welz, Daniel
2008
NI
Lehrter SV
17,00
 
 
 
 
620331
Kellner, Magnus
2008
NI
Lehrter SV
14,00
 
 
 
 
628079
Miglentsis, Aggelos
2008
NI
TB Stöcken
14,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604927
Tews, Leonard
2007
NI
TV Lohnde
855
8,3
299
3,62
343
26,50
213
2.
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
629
9,0
234
2,80
238
20,50
157
3.
623209
Körner, Benedikt
2007
NI
TB Stöcken
518
10,5
125
2,19
150
30,00
243
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.05.2017
 
604927
Tews, Leonard
2007
NI
TV Lohnde
8,3
 
 
 
 
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,0
 
 
 
 
623209
Körner, Benedikt
2007
NI
TB Stöcken
10,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.05.2017
 
604927
Tews, Leonard
2007
NI
TV Lohnde
3,62
 
 
 
 
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,80
 
 
 
 
623209
Körner, Benedikt
2007
NI
TB Stöcken
2,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
20.05.2017
 
623209
Körner, Benedikt
2007
NI
TB Stöcken
30,00
 
 
 
 
604927
Tews, Leonard
2007
NI
TV Lohnde
26,50
 
 
 
 
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
20,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
20.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
925
11,9
312
3,44
321
31,00
292
2.
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
647
13,9
181
2,94
257
20,50
209
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
20.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1.243
11,9
312
3,44
321
31,00
292
1,20
318
2.
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
965
13,9
181
2,94
257
20,50
209
1,20
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.05.2017
 
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
11,9
 
 
 
 
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
13,9
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
20.05.2017
 
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
11,9
 
 
 
 
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
13,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.05.2017
 
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
1,20
 
 
 
 
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.05.2017
 
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
3,44
 
 
 
 
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
2,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.05.2017
 
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
3,44
 
 
 
 
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
2,94
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
20.05.2017
 
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
31,00
 
 
 
 
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
20,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
20.05.2017
 
 
Cherkeh, Till
2005
NI
TuS Altwarmbüchen
31,00
 
 
 
 
626722
Haas, Julius
2005
NI
TB Stöcken
20,50
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
20.05.2017
1.
Lehrter SV
NI
40,1
 
 
Kellner, Magnus  2008
Lüders, Bent  2008
Halbritter, Noah  2009
Welz, Daniel  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
20.05.2017
1.
Lehrter SV
NI
2.280
 
Lüders, Bent
2008
NI
606
620331
Kellner, Magnus
2008
NI
537
 
Welz, Daniel
2008
NI
491
 
Gebauer, Nick Noah
2009
NI
352
 
Halbritter, Noah
2009
NI
294
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628936
Grund, Lotta
2011
NI
TuS Wettbergen
326
10,8
133
2,17
182
4,50
11
2.
628937
Neuer, Sophia
2011
NI
TuS Wettbergen
143
13,1
15
1,85
128
2,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
20.05.2017
 
628936
Grund, Lotta
2011
NI
TuS Wettbergen
10,8
 
 
 
 
628937
Neuer, Sophia
2011
NI
TuS Wettbergen
13,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
20.05.2017
 
628936
Grund, Lotta
2011
NI
TuS Wettbergen
2,17
 
 
 
 
628937
Neuer, Sophia
2011
NI
TuS Wettbergen
1,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
20.05.2017
 
628936
Grund, Lotta
2011
NI
TuS Wettbergen
4,50
 
 
 
 
628937
Neuer, Sophia
2011
NI
TuS Wettbergen
2,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
537
10,5
152
2,58
246
10,50
139
2.
628933
Wölfer, Saphira
2010
NI
Mühlenberger SV
481
11,1
115
2,19
185
13,00
181
3.
628935
Arnhold, Jill
2010
NI
TuS Wettbergen
463
10,9
127
2,32
206
10,00
130
4.
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
447
10,5
152
2,30
203
8,00
92
5.
628135
Lüders, Imke
2010
NI
Lehrter SV
442
10,4
159
2,36
212
7,00
71
6.
628084
Lange, Rebecca
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
439
10,6
146
2,42
222
7,00
71
7.
628794
Völkening, Lilly
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
432
10,9
127
2,50
234
7,00
71
8.
629055
Seliger, Lina
2010
NI
TB Stöcken
339
11,5
92
1,95
145
8,50
102
9.
628797
Besener, Jessica
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
290
10,1
179
o.g.V.
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
20.05.2017
 
628797
Besener, Jessica
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
10,1
 
 
 
 
628135
Lüders, Imke
2010
NI
Lehrter SV
10,4
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
10,5
 
 
 
 
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
10,5
 
 
 
 
628084
Lange, Rebecca
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
10,6
 
 
 
 
628935
Arnhold, Jill
2010
NI
TuS Wettbergen
10,9
 
 
 
 
628794
Völkening, Lilly
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
10,9
 
 
 
 
628933
Wölfer, Saphira
2010
NI
Mühlenberger SV
11,1
 
 
 
 
629055
Seliger, Lina
2010
NI
TB Stöcken
11,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
20.05.2017
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
2,58
 
 
 
 
628794
Völkening, Lilly
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2,50
 
 
 
 
628084
Lange, Rebecca
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2,42
 
 
 
 
628135
Lüders, Imke
2010
NI
Lehrter SV
2,36
 
 
 
 
628935
Arnhold, Jill
2010
NI
TuS Wettbergen
2,32
 
 
 
 
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
2,30
 
 
 
 
628933
Wölfer, Saphira
2010
NI
Mühlenberger SV
2,19
 
 
 
 
629055
Seliger, Lina
2010
NI
TB Stöcken
1,95
 
 
 
 
628797
Besener, Jessica
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
20.05.2017
 
628933
Wölfer, Saphira
2010
NI
Mühlenberger SV
13,00
 
 
 
 
628163
Cyrol, Emilia
2010
NI
TuS Wettbergen
10,50
 
 
 
 
628935
Arnhold, Jill
2010
NI
TuS Wettbergen
10,00
 
 
 
 
628797
Besener, Jessica
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
9,00
 
 
 
 
629055
Seliger, Lina
2010
NI
TB Stöcken
8,50
 
 
 
 
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
8,00
 
 
 
 
628135
Lüders, Imke
2010
NI
Lehrter SV
7,00
 
 
 
 
628084
Lange, Rebecca
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
7,00
 
 
 
 
628794
Völkening, Lilly
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
7,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628063
Stelmazyk, Jasmin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
885
8,5
314
3,58
383
13,50
188
2.
628061
Sooß, Soraya
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
705
9,2
249
2,83
283
12,50
173
3.
628059
Kasner, Leni
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
673
9,6
217
2,78
275
13,00
181
4.
628080
Satilmis, Aylin
2009
NI
TB Stöcken
612
9,8
201
2,70
264
11,00
147
5.
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
563
10,1
179
2,30
203
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.05.2017
 
628063
Stelmazyk, Jasmin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
8,5
 
 
 
 
628061
Sooß, Soraya
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,2
 
 
 
 
628059
Kasner, Leni
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
9,6
 
 
 
 
628080
Satilmis, Aylin
2009
NI
TB Stöcken
9,8
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
10,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
20.05.2017
 
628063
Stelmazyk, Jasmin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
3,58
 
 
 
 
628061
Sooß, Soraya
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
2,83
 
 
 
 
628059
Kasner, Leni
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
2,78
 
 
 
 
628080
Satilmis, Aylin
2009
NI
TB Stöcken
2,70
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
2,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
20.05.2017
 
628063
Stelmazyk, Jasmin
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
13,50
 
 
 
 
628059
Kasner, Leni
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
13,00
 
 
 
 
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
13,00
 
 
 
 
628061
Sooß, Soraya
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
12,50
 
 
 
 
628080
Satilmis, Aylin
2009
NI
TB Stöcken
11,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
837
9,3
241
3,07
316
20,00
280
2.
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
618
10,0
187
2,72
267
12,00
164
3.
626405
Tiemer, Marie-Julie
2008
NI
TB Stöcken
545
10,4
159
2,42
222
12,00
164
4.
628083
Hartmann, Rania
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
532
10,7
139
2,58
246
11,00
147
5.
628792
Stevanovic, Lea
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
468
10,5
152
2,14
177
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.05.2017
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
9,3
 
 
 
 
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
10,0
 
 
 
 
626405
Tiemer, Marie-Julie
2008
NI
TB Stöcken
10,4
 
 
 
 
628792
Stevanovic, Lea
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
10,5
 
 
 
 
628083
Hartmann, Rania
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
10,7
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
20.05.2017
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
3,07
 
 
 
 
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
2,72
 
 
 
 
628083
Hartmann, Rania
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
2,58
 
 
 
 
626405
Tiemer, Marie-Julie
2008
NI
TB Stöcken
2,42
 
 
 
 
628792
Stevanovic, Lea
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
2,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
20.05.2017
 
621970
Grages, Tani
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
20,00
 
 
 
 
626453
Schneider, Julia
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
12,00
 
 
 
 
626405
Tiemer, Marie-Julie
2008
NI
TB Stöcken
12,00
 
 
 
 
628083
Hartmann, Rania
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
11,00
 
 
 
 
628792
Stevanovic, Lea
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
10,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.086
8,4
324
3,58
383
28,50
379
2.
627470
Wölfer, Savanna
2007
NI
Mühlenberger SV
1.065
8,5
314
3,54
378
28,00
373
3.
626723
Haas, Pauline
2007
NI
TB Stöcken
949
8,8
285
3,30
347
23,00
317
4.
 
Schräpel, Finja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
930
9,1
258
3,27
343
24,00
329
5.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
924
8,6
304
3,50
373
17,50
247
6.
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
878
9,2
249
2,80
278
26,00
351
7.
 
Nolting, Luisa
2007
NI
Lehrter SV
777
8,9
276
3,10
320
13,00
181
8.
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
731
8,7
294
2,60
249
13,50
188
9.
624197
Graf, Anna
2007
NI
TB Stöcken
714
9,4
233
2,85
285
14,00
196
10.
628798
Nothvogel, Inga
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
575
9,4
233
2,61
250
8,00
92
11.
628795
Spiller, Luana
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
524
9,8
201
2,03
159
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
20.05.2017
 
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,4
 
 
 
 
627470
Wölfer, Savanna
2007
NI
Mühlenberger SV
8,5
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,6
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
8,7
 
 
 
 
626723
Haas, Pauline
2007
NI
TB Stöcken
8,8
 
 
 
 
 
Nolting, Luisa
2007
NI
Lehrter SV
8,9
 
 
 
 
 
Schräpel, Finja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
9,1
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
9,2
 
 
 
 
624197
Graf, Anna
2007
NI
TB Stöcken
9,4
 
 
 
 
628798
Nothvogel, Inga
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
9,4
 
 
 
 
628795
Spiller, Luana
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
9,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.05.2017
 
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,58
 
 
 
 
627470
Wölfer, Savanna
2007
NI
Mühlenberger SV
3,54
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,50
 
 
 
 
626723
Haas, Pauline
2007
NI
TB Stöcken
3,30
 
 
 
 
 
Schräpel, Finja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
3,27
 
 
 
 
 
Nolting, Luisa
2007
NI
Lehrter SV
3,10
 
 
 
 
624197
Graf, Anna
2007
NI
TB Stöcken
2,85
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
2,80
 
 
 
 
628798
Nothvogel, Inga
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
2,61
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
2,60
 
 
 
 
628795
Spiller, Luana
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
2,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
20.05.2017
 
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
28,50
 
 
 
 
627470
Wölfer, Savanna
2007
NI
Mühlenberger SV
28,00
 
 
 
 
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
26,00
 
 
 
 
 
Schräpel, Finja
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
24,00
 
 
 
 
626723
Haas, Pauline
2007
NI
TB Stöcken
23,00
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
17,50
 
 
 
 
624197
Graf, Anna
2007
NI
TB Stöcken
14,00
 
 
 
 
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
13,50
 
 
 
 
 
Nolting, Luisa
2007
NI
Lehrter SV
13,00
 
 
 
 
628795
Spiller, Luana
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
12,00
 
 
 
 
628798
Nothvogel, Inga
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
8,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
20.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
926
8,5
314
3,44
365
17,50
247
2.
608275
Lüders, Gesa
2006
NI
Lehrter SV
922
8,4
324
3,44
365
16,50
233
3.
629052
Behrens, Talia
2006
NI
TB Stöcken
851
8,9
276
2,92
295
20,00
280
4.
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
577
9,8
201
2,58
246
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.05.2017
 
608275
Lüders, Gesa
2006
NI
Lehrter SV
8,4
 
 
 
 
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
8,5
 
 
 
 
629052
Behrens, Talia
2006
NI
TB Stöcken
8,9
 
 
 
 
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
9,8
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.05.2017
 
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
3,44
 
 
 
 
608275
Lüders, Gesa
2006
NI
Lehrter SV
3,44
 
 
 
 
629052
Behrens, Talia
2006
NI
TB Stöcken
2,92
 
 
 
 
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
2,58
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
20.05.2017
 
629052
Behrens, Talia
2006
NI
TB Stöcken
20,00
 
 
 
 
619747
Gebauer, Stella Sophie
2006
NI
Lehrter SV
17,50
 
 
 
 
608275
Lüders, Gesa
2006
NI
Lehrter SV
16,50
 
 
 
 
 
Karaca, Alicia
2006
NI
Lehrter SV
10,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
20.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
629051
Münch, Xenia
2005
NI
TB Stöcken
772
12,6
279
2,74
270
14,00
223
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
20.05.2017
 
629051
Münch, Xenia
2005
NI
TB Stöcken
12,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.05.2017
 
629051
Münch, Xenia
2005
NI
TB Stöcken
2,74
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
20.05.2017
 
629051
Münch, Xenia
2005
NI
TB Stöcken
14,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
20.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44330
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
1.366
10,3
472
4,59
504
30,00
390
2.
 
Karaca, Kiana
2004
NI
Lehrter SV
618
13,5
221
2,08
167
14,50
230
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
20.05.2017
 
44330
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
10,3
 
 
 
 
 
Karaca, Kiana
2004
NI
Lehrter SV
13,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.05.2017
 
44330
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
4,59
 
 
 
 
 
Karaca, Kiana
2004
NI
Lehrter SV
2,08
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
20.05.2017
 
44330
Ronshausen, Jana
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
30,00
 
 
 
 
 
Karaca, Kiana
2004
NI
Lehrter SV
14,50
 
 
 
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U8
 
20.05.2017
1.
TV Eintracht Sehnde
NI
42,2
 
 
Völkening, Lilly  2010
Stevanovic, Pia  2010
Lange, Rebecca  2010
Besener, Jessica  2010
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
20.05.2017
1.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
37,3
 
 
Kasner, Leni  2009
Grages, Tani  2008
Sooß, Soraya  2009
Bastiaan, Finja  2009
2.
TV Eintracht Sehnde 2
NI
38,9
 
 
Stelmazyk, Jasmin  2009
Schneider, Julia  2008
Stevanovic, Lea  2008
Hartmann, Rania  2008
3.
TV Eintracht Sehnde
NI
42,2
 
 
Völkening, Lilly  2010
Stevanovic, Pia  2010
Lange, Rebecca  2010
Besener, Jessica  2010
4.
TuS Wettbergen 1
NI
46,2
 
 
Cyrol, Emilia  2010
Neuer, Sophia  2011
Grund, Lotta  2011
Arnhold, Jill  2010
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
20.05.2017
1.
TV Eintracht Sehnde
NI
3.718
628063
Stelmazyk, Jasmin
2009
NI
885
621970
Grages, Tani
2008
NI
837
628061
Sooß, Soraya
2009
NI
705
628059
Kasner, Leni
2009
NI
673
626453
Schneider, Julia
2008
NI
618
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
1.
TV Eintracht Sehnde 1
NI
36,9
 
 
Schmidt, Ann-Kathrin  2007
Bruns, Svenja  2007
Schräpel, Finja  2007
Spiller, Luana  2007
2.
Lehrter SV
NI
37,1
 
 
Gebauer, Stella Sophie  2006
Lüders, Gesa  2006
Nolting, Luisa  2007
Karaca, Alicia  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
20.05.2017
1.
TV Eintracht Sehnde
NI
3.638
 
Schräpel, Finja
2007
NI
930
626455
Bruns, Svenja
2007
NI
878
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
731
628798
Nothvogel, Inga
2007
NI
575
628795
Spiller, Luana
2007
NI
524
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.05.2019 21:05 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-18