Maisportfest 2017
am 17.05.2017 in Harsefeld
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06 | M05
Kinder (weiblich): W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05 | W04
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Novak, Matti
2012
NI
TuS Harsefeld
228
12,18
45
2,06
130
11,50
53
2.
625708
Knöri, Liam
2012
NI
VfL Horneburg
124
12,26
41
1,78
83
7,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
17.05.2017
 
 
Novak, Matti
2012
NI
TuS Harsefeld
12,18
 
 
 
 
625708
Knöri, Liam
2012
NI
VfL Horneburg
12,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
17.05.2017
 
 
Novak, Matti
2012
NI
TuS Harsefeld
2,06
 
 
 
 
625708
Knöri, Liam
2012
NI
VfL Horneburg
1,78
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
17.05.2017
 
 
Novak, Matti
2012
NI
TuS Harsefeld
11,50
 
 
 
 
625708
Knöri, Liam
2012
NI
VfL Horneburg
7,50
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Deppe, Tom
2011
NI
TuS Harsefeld
531
10,34
151
2,65
218
21,00
162
2.
 
Teichmann, Tom Oliver
2011
NI
TuS Harsefeld
341
11,47
82
2,35
174
14,00
85
3.
623713
Knöri, Kyle
2011
NI
VfL Horneburg
336
10,85
118
2,20
152
12,50
66
4.
 
Wilshusen, Jesper
2011
NI
TuS Harsefeld
223
11,27
93
2,05
128
8,00
2
5.
 
Rummelies, Richard
2011
NI
TuS Harsefeld
201
11,52
79
2,01
122
7,50
0
6.
628720
Heitmann, Darius
2011
NI
TuS Harsefeld
191
12,51
29
1,93
109
11,50
53
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
17.05.2017
 
 
Deppe, Tom
2011
NI
TuS Harsefeld
10,34
 
 
 
 
623713
Knöri, Kyle
2011
NI
VfL Horneburg
10,85
 
 
 
 
 
Wilshusen, Jesper
2011
NI
TuS Harsefeld
11,27
 
 
 
 
 
Teichmann, Tom Oliver
2011
NI
TuS Harsefeld
11,47
 
 
 
 
 
Rummelies, Richard
2011
NI
TuS Harsefeld
11,52
 
 
 
 
628720
Heitmann, Darius
2011
NI
TuS Harsefeld
12,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
17.05.2017
 
 
Deppe, Tom
2011
NI
TuS Harsefeld
2,65
 
 
 
 
 
Teichmann, Tom Oliver
2011
NI
TuS Harsefeld
2,35
 
 
 
 
623713
Knöri, Kyle
2011
NI
VfL Horneburg
2,20
 
 
 
 
 
Wilshusen, Jesper
2011
NI
TuS Harsefeld
2,05
 
 
 
 
 
Rummelies, Richard
2011
NI
TuS Harsefeld
2,01
 
 
 
 
628720
Heitmann, Darius
2011
NI
TuS Harsefeld
1,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
17.05.2017
 
 
Deppe, Tom
2011
NI
TuS Harsefeld
21,00
 
 
 
 
 
Teichmann, Tom Oliver
2011
NI
TuS Harsefeld
14,00
 
 
 
 
623713
Knöri, Kyle
2011
NI
VfL Horneburg
12,50
 
 
 
 
628720
Heitmann, Darius
2011
NI
TuS Harsefeld
11,50
 
 
 
 
 
Wilshusen, Jesper
2011
NI
TuS Harsefeld
8,00
 
 
 
 
 
Rummelies, Richard
2011
NI
TuS Harsefeld
7,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628504
Schulz, Jayden
2010
NI
VfL Horneburg
680
9,00
255
2,98
263
21,00
162
2.
 
Safari, Soheyl
2010
NI
VfL Horneburg
594
9,56
208
2,50
196
24,00
190
3.
 
Behre, Lukas
2010
NI
TuS Harsefeld
497
9,58
207
2,48
193
15,00
97
4.
 
Hemmer, Marlon
2010
NI
TuS Harsefeld
430
9,63
203
2,30
167
12,00
60
5.
622810
Brunckhorst, Bjarne
2010
NI
TuS Harsefeld
373
9,71
197
2,24
158
9,00
18
6.
 
Wolff, Luca-Elias
2010
NI
TuS Harsefeld
248
11,47
82
2,18
148
9,00
18
7.
 
Berg, Eduard
2010
NI
TuS Harsefeld
208
11,39
86
2,00
120
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
17.05.2017
 
628504
Schulz, Jayden
2010
NI
VfL Horneburg
9,00
 
 
 
 
 
Safari, Soheyl
2010
NI
VfL Horneburg
9,56
 
 
 
 
 
Behre, Lukas
2010
NI
TuS Harsefeld
9,58
 
 
 
 
 
Hemmer, Marlon
2010
NI
TuS Harsefeld
9,63
 
 
 
 
622810
Brunckhorst, Bjarne
2010
NI
TuS Harsefeld
9,71
 
 
 
 
 
Berg, Eduard
2010
NI
TuS Harsefeld
11,39
 
 
 
 
 
Wolff, Luca-Elias
2010
NI
TuS Harsefeld
11,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
17.05.2017
 
628504
Schulz, Jayden
2010
NI
VfL Horneburg
2,98
 
 
 
 
 
Safari, Soheyl
2010
NI
VfL Horneburg
2,50
 
 
 
 
 
Behre, Lukas
2010
NI
TuS Harsefeld
2,48
 
 
 
 
 
Hemmer, Marlon
2010
NI
TuS Harsefeld
2,30
 
 
 
 
622810
Brunckhorst, Bjarne
2010
NI
TuS Harsefeld
2,24
 
 
 
 
 
Wolff, Luca-Elias
2010
NI
TuS Harsefeld
2,18
 
 
 
 
 
Berg, Eduard
2010
NI
TuS Harsefeld
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
17.05.2017
 
 
Safari, Soheyl
2010
NI
VfL Horneburg
24,00
 
 
 
 
628504
Schulz, Jayden
2010
NI
VfL Horneburg
21,00
 
 
 
 
 
Behre, Lukas
2010
NI
TuS Harsefeld
15,00
 
 
 
 
 
Hemmer, Marlon
2010
NI
TuS Harsefeld
12,00
 
 
 
 
622810
Brunckhorst, Bjarne
2010
NI
TuS Harsefeld
9,00
 
 
 
 
 
Wolff, Luca-Elias
2010
NI
TuS Harsefeld
9,00
 
 
 
 
 
Berg, Eduard
2010
NI
TuS Harsefeld
8,00
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lieckfeldt, Nick
2009
NI
TuS Harsefeld
600
9,13
244
2,95
259
15,00
97
2.
623701
Anders, Jarle
2009
NI
VfL Horneburg
563
9,59
206
2,79
237
17,00
120
3.
 
Liestmann, Jesper
2009
NI
TuS Harsefeld
480
9,69
198
2,64
216
12,50
66
4.
 
Fröhlich, Fabian
2009
NI
TuS Harsefeld
480
9,42
219
2,58
208
11,50
53
5.
605466
Knöri, Ryan
2009
NI
VfL Horneburg
464
10,46
143
2,46
190
18,00
131
6.
 
Arndt, Enrico
2009
NI
TuS Harsefeld
456
10,24
158
2,66
219
13,50
79
7.
 
Heine, Mattes
2009
NI
TuS Harsefeld
331
10,86
117
2,35
174
10,50
40
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
17.05.2017
 
 
Lieckfeldt, Nick
2009
NI
TuS Harsefeld
9,13
 
 
 
 
 
Fröhlich, Fabian
2009
NI
TuS Harsefeld
9,42
 
 
 
 
623701
Anders, Jarle
2009
NI
VfL Horneburg
9,59
 
 
 
 
 
Liestmann, Jesper
2009
NI
TuS Harsefeld
9,69
 
 
 
 
 
Arndt, Enrico
2009
NI
TuS Harsefeld
10,24
 
 
 
 
605466
Knöri, Ryan
2009
NI
VfL Horneburg
10,46
 
 
 
 
 
Heine, Mattes
2009
NI
TuS Harsefeld
10,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
17.05.2017
 
 
Lieckfeldt, Nick
2009
NI
TuS Harsefeld
2,95
 
 
 
 
623701
Anders, Jarle
2009
NI
VfL Horneburg
2,79
 
 
 
 
 
Arndt, Enrico
2009
NI
TuS Harsefeld
2,66
 
 
 
 
 
Liestmann, Jesper
2009
NI
TuS Harsefeld
2,64
 
 
 
 
 
Fröhlich, Fabian
2009
NI
TuS Harsefeld
2,58
 
 
 
 
605466
Knöri, Ryan
2009
NI
VfL Horneburg
2,46
 
 
 
 
 
Heine, Mattes
2009
NI
TuS Harsefeld
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
17.05.2017
 
605466
Knöri, Ryan
2009
NI
VfL Horneburg
18,00
 
 
 
 
623701
Anders, Jarle
2009
NI
VfL Horneburg
17,00
 
 
 
 
 
Lieckfeldt, Nick
2009
NI
TuS Harsefeld
15,00
 
 
 
 
 
Arndt, Enrico
2009
NI
TuS Harsefeld
13,50
 
 
 
 
 
Liestmann, Jesper
2009
NI
TuS Harsefeld
12,50
 
 
 
 
 
Fröhlich, Fabian
2009
NI
TuS Harsefeld
11,50
 
 
 
 
 
Heine, Mattes
2009
NI
TuS Harsefeld
10,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Cottone, Louis Pierre
2008
NI
TuS Harsefeld
673
9,08
248
3,27
300
17,50
125
2.
 
Deppe, Nik
2008
NI
TuS Harsefeld
672
8,97
258
3,18
289
17,50
125
3.
609061
Henning, Noel
2008
NI
VfL Horneburg
594
9,76
193
2,67
220
23,00
181
4.
 
Gerdts, Adrian
2008
NI
TuS Harsefeld
515
9,89
183
2,69
223
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
17.05.2017
 
 
Deppe, Nik
2008
NI
TuS Harsefeld
8,97
 
 
 
 
 
Cottone, Louis Pierre
2008
NI
TuS Harsefeld
9,08
 
 
 
 
609061
Henning, Noel
2008
NI
VfL Horneburg
9,76
 
 
 
 
 
Gerdts, Adrian
2008
NI
TuS Harsefeld
9,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
17.05.2017
 
 
Cottone, Louis Pierre
2008
NI
TuS Harsefeld
3,27
 
 
 
 
 
Deppe, Nik
2008
NI
TuS Harsefeld
3,18
 
 
 
 
 
Gerdts, Adrian
2008
NI
TuS Harsefeld
2,69
 
 
 
 
609061
Henning, Noel
2008
NI
VfL Horneburg
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
17.05.2017
 
609061
Henning, Noel
2008
NI
VfL Horneburg
23,00
 
 
 
 
 
Cottone, Louis Pierre
2008
NI
TuS Harsefeld
17,50
 
 
 
 
 
Deppe, Nik
2008
NI
TuS Harsefeld
17,50
 
 
 
 
 
Gerdts, Adrian
2008
NI
TuS Harsefeld
16,00
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2017
1.
 
Thilla, Yves
2007
NI
TuS Harsefeld
8,41
 
 
 
2.
 
Grass, Kevin
2007
NI
TuS Harsefeld
9,31
 
 
 
 
 
Ibe, Justus
2007
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.05.2017
1.
 
Thilla, Yves
2007
NI
TuS Harsefeld
3:10,21
 
 
 
2.
 
Grass, Kevin
2007
NI
TuS Harsefeld
3:24,45
 
 
 
 
 
Ibe, Justus
2007
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2017
1.
607168
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
8,26
 
 
 
2.
 
Cottone, Leon
2006
NI
TuS Harsefeld
8,55
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.05.2017
1.
607168
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
2:47,59
 
 
 
2.
 
Cottone, Leon
2006
NI
TuS Harsefeld
2:52,58
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2017
1.
603768
Pauli, Bennett
2005
NI
VfL Stade
11,03
 
 
 
2.
 
Szewczenko, Kimi
2005
NI
TuS Harsefeld
11,93
 
 
 
3.
 
Szewczenko, Luka
2005
NI
TuS Harsefeld
13,42
 
 
 
4.
605243
Heinsohn, Lars
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
15,62
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
17.05.2017
 
603768
Pauli, Bennett
2005
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.05.2017
1.
609365
Kurz, Joel
2004
NI
TuS Harsefeld
11,02
 
 
 
2.
44588
Tonn, Felix
2004
NI
VfL Stade
11,05
 
 
 
3.
607344
Holst, Niklas
2004
NI
TuS Harsefeld
11,31
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.05.2017
1.
608148
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
10,70
 
 
 
2.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
10,78
 
 
 
3.
605679
Schröder, Jakob
2004
NI
VfL Horneburg
11,33
 
 
 
 
629023
Solibieda, Adrian
2004
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
17.05.2017
1.
608148
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
10,70
 
 
 
2.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
10,78
 
 
 
3.
609365
Kurz, Joel
2004
NI
TuS Harsefeld
11,02
 
 
 
4.
44588
Tonn, Felix
2004
NI
VfL Stade
11,05
 
 
 
5.
607344
Holst, Niklas
2004
NI
TuS Harsefeld
11,31
 
 
 
6.
605679
Schröder, Jakob
2004
NI
VfL Horneburg
11,33
 
 
 
 
629023
Solibieda, Adrian
2004
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.05.2017
1.
609365
Kurz, Joel
2004
NI
TuS Harsefeld
2:53,83
 
 
 
2.
607344
Holst, Niklas
2004
NI
TuS Harsefeld
2:53,93
 
 
 
3.
605679
Schröder, Jakob
2004
NI
VfL Horneburg
3:06,22
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.05.2017
1.
608148
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
10,59
 
 
 
2.
605679
Schröder, Jakob
2004
NI
VfL Horneburg
10,97
 
 
 
3.
44588
Tonn, Felix
2004
NI
VfL Stade
11,60
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.05.2017
1.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
11,14
 
 
 
2.
609365
Kurz, Joel
2004
NI
TuS Harsefeld
11,50
 
 
 
3.
607344
Holst, Niklas
2004
NI
TuS Harsefeld
11,95
 
 
 
 
629023
Solibieda, Adrian
2004
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
17.05.2017
1.
608148
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
10,59
 
 
 
2.
605679
Schröder, Jakob
2004
NI
VfL Horneburg
10,97
 
 
 
3.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
11,14
 
 
 
4.
609365
Kurz, Joel
2004
NI
TuS Harsefeld
11,50
 
 
 
5.
44588
Tonn, Felix
2004
NI
VfL Stade
11,60
 
 
 
6.
607344
Holst, Niklas
2004
NI
TuS Harsefeld
11,95
 
 
 
 
629023
Solibieda, Adrian
2004
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
17.05.2017
1.
608153
Jenke, Aaron
2003
NI
VfL Horneburg
14,16
+1,4
 
 
2.
43884
Miller, Lukas
2003
NI
VfL Stade
16,43
+1,4
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
17.05.2017
1.
43884
Miller, Lukas
2003
NI
VfL Stade
17,74
+0,3
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.05.2017
1.
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
12,05
+1,7
 
 
2.
44543
Scholtz, Christopher
2002
NI
TuS Harsefeld
12,36
+1,7
 
 
3.
44542
Hüners, Alexander
2002
NI
TuS Harsefeld
13,54
+1,7
 
 
4.
44595
von Loh, Lukas Jonas
2002
NI
VfL Stade
13,71
+1,7
 
 
5.
44587
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
14,40
+1,7
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.05.2017
1.
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
39,52
 
 
 
2.
44543
Scholtz, Christopher
2002
NI
TuS Harsefeld
42,81
 
 
 
3.
44542
Hüners, Alexander
2002
NI
TuS Harsefeld
43,96
 
 
 
4.
44595
von Loh, Lukas Jonas
2002
NI
VfL Stade
44,90
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,8
17.05.2017
1.
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
13,42
 
 
 
2.
44587
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
16,00
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,3
17.05.2017
1.
44595
von Loh, Lukas Jonas
2002
NI
VfL Stade
14,65
 
 
 
2.
44542
Hüners, Alexander
2002
NI
TuS Harsefeld
15,13
 
 
 
3.
44543
Scholtz, Christopher
2002
NI
TuS Harsefeld
15,49
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
17.05.2017
1.
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
13,42
+0,8
 
 
2.
44595
von Loh, Lukas Jonas
2002
NI
VfL Stade
14,65
+0,3
 
 
3.
44542
Hüners, Alexander
2002
NI
TuS Harsefeld
15,13
+0,3
 
 
4.
44543
Scholtz, Christopher
2002
NI
TuS Harsefeld
15,49
+0,3
 
 
5.
44587
von Minden, Leon
2002
NI
VfL Stade
16,00
+0,8
 
 
männliche Kinder U8
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U8
 
17.05.2017
1.
 
Safari, Soheyl
2010
NI
VfL Horneburg
3:26,65
 
 
 
2.
 
Hemmer, Marlon
2010
NI
TuS Harsefeld
3:30,67
 
 
 
3.
622810
Brunckhorst, Bjarne
2010
NI
TuS Harsefeld
3:37,13
 
 
 
4.
 
Behre, Lukas
2010
NI
TuS Harsefeld
3:48,43
 
 
 
5.
 
Deppe, Tom
2011
NI
TuS Harsefeld
4:02,05
 
 
 
6.
 
Wilshusen, Jesper
2011
NI
TuS Harsefeld
4:03,10
 
 
 
7.
 
Rummelies, Richard
2011
NI
TuS Harsefeld
4:07,55
 
 
 
8.
623713
Knöri, Kyle
2011
NI
VfL Horneburg
4:26,32
 
 
 
9.
 
Berg, Eduard
2010
NI
TuS Harsefeld
4:39,26
 
 
 
10.
628720
Heitmann, Darius
2011
NI
TuS Harsefeld
4:40,44
 
 
 
11.
 
Wolff, Luca-Elias
2010
NI
TuS Harsefeld
4:41,29
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
17.05.2017
1.
TuS Harsefeld 1
NI
2.172
 
Deppe, Tom
2011
NI
531
 
Behre, Lukas
2010
NI
497
 
Hemmer, Marlon
2010
NI
430
622810
Brunckhorst, Bjarne
2010
NI
373
 
Teichmann, Tom Oliver
2011
NI
341
2.
TuS Harsefeld 2
NI
1.108
 
Wolff, Luca-Elias
2010
NI
248
 
Novak, Matti
2012
NI
228
 
Wilshusen, Jesper
2011
NI
223
 
Berg, Eduard
2010
NI
208
 
Rummelies, Richard
2011
NI
201
männliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U10
 
17.05.2017
1.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
3:09,88
 
 
 
2.
 
Deppe, Nik
2008
NI
TuS Harsefeld
3:17,04
 
 
 
3.
 
Cottone, Louis Pierre
2008
NI
TuS Harsefeld
3:22,75
 
 
 
4.
 
Gerdts, Adrian
2008
NI
TuS Harsefeld
3:33,17
 
 
 
5.
 
Liestmann, Jesper
2009
NI
TuS Harsefeld
3:34,89
 
 
 
6.
 
Lieckfeldt, Nick
2009
NI
TuS Harsefeld
3:44,64
 
 
 
7.
 
Fröhlich, Fabian
2009
NI
TuS Harsefeld
3:49,09
 
 
 
 
 
Brock, Leon
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
 
605466
Knöri, Ryan
2009
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
 
623701
Anders, Jarle
2009
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
 
609061
Henning, Noel
2008
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
17.05.2017
1.
TuS Harsefeld
NI
2.940
 
Cottone, Louis Pierre
2008
NI
673
 
Deppe, Nik
2008
NI
672
 
Lieckfeldt, Nick
2009
NI
600
 
Gerdts, Adrian
2008
NI
515
 
Fröhlich, Fabian
2009
NI
480
männliche Jugend U18
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.05.2017
1.
196480
Köhler, Aaron Christian
2000
SH
Bramstedter Turnerschaft
14,80
+0,4
 
 
2.
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
VfL Stade
16,74
+0,4
 
 
Kinder W4
3-Kampf (Finale) - Kinder W4
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Liestmann, Mette
2013
NI
TuS Harsefeld
40
13,32
16
1,00
0
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W4
 
17.05.2017
 
 
Liestmann, Mette
2013
NI
TuS Harsefeld
13,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W4
 
17.05.2017
 
 
Liestmann, Mette
2013
NI
TuS Harsefeld
1,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W4
 
17.05.2017
 
 
Liestmann, Mette
2013
NI
TuS Harsefeld
5,00
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Rauschenbach, Finja
2012
NI
TuS Harsefeld
113
13,36
14
1,50
63
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
17.05.2017
 
 
Rauschenbach, Finja
2012
NI
TuS Harsefeld
13,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
17.05.2017
 
 
Rauschenbach, Finja
2012
NI
TuS Harsefeld
1,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
17.05.2017
 
 
Rauschenbach, Finja
2012
NI
TuS Harsefeld
5,50
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628503
Bader, Carolin
2011
NI
VfL Horneburg
434
10,72
153
2,15
179
8,50
102
2.
622821
Stock, Jonna
2011
NI
TuS Harsefeld
383
11,74
92
2,16
180
9,00
111
3.
 
von der Linde, Juli
2011
NI
TuS Harsefeld
382
11,20
123
2,08
167
8,00
92
4.
 
Ottenbreit, Alena
2011
NI
TuS Harsefeld
184
12,32
62
1,56
74
6,00
48
5.
 
Geschonke, Skadi
2011
NI
TuS Harsefeld
160
13,00
30
1,60
82
6,00
48
6.
 
Dechand, Sofia
2011
NI
TuS Harsefeld
151
12,19
68
1,42
47
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
17.05.2017
 
628503
Bader, Carolin
2011
NI
VfL Horneburg
10,72
 
 
 
 
 
von der Linde, Juli
2011
NI
TuS Harsefeld
11,20
 
 
 
 
622821
Stock, Jonna
2011
NI
TuS Harsefeld
11,74
 
 
 
 
 
Dechand, Sofia
2011
NI
TuS Harsefeld
12,19
 
 
 
 
 
Ottenbreit, Alena
2011
NI
TuS Harsefeld
12,32
 
 
 
 
 
Geschonke, Skadi
2011
NI
TuS Harsefeld
13,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
17.05.2017
 
622821
Stock, Jonna
2011
NI
TuS Harsefeld
2,16
 
 
 
 
628503
Bader, Carolin
2011
NI
VfL Horneburg
2,15
 
 
 
 
 
von der Linde, Juli
2011
NI
TuS Harsefeld
2,08
 
 
 
 
 
Geschonke, Skadi
2011
NI
TuS Harsefeld
1,60
 
 
 
 
 
Ottenbreit, Alena
2011
NI
TuS Harsefeld
1,56
 
 
 
 
 
Dechand, Sofia
2011
NI
TuS Harsefeld
1,42
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
17.05.2017
 
622821
Stock, Jonna
2011
NI
TuS Harsefeld
9,00
 
 
 
 
628503
Bader, Carolin
2011
NI
VfL Horneburg
8,50
 
 
 
 
 
von der Linde, Juli
2011
NI
TuS Harsefeld
8,00
 
 
 
 
 
Ottenbreit, Alena
2011
NI
TuS Harsefeld
6,00
 
 
 
 
 
Geschonke, Skadi
2011
NI
TuS Harsefeld
6,00
 
 
 
 
 
Dechand, Sofia
2011
NI
TuS Harsefeld
5,50
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622819
Novak, Cajsa
2010
NI
TuS Harsefeld
565
9,83
217
2,52
237
9,00
111
2.
629024
Voss, Lina
2010
NI
VfL Horneburg
547
10,22
188
2,59
248
9,00
111
3.
629025
Martens, Marit
2010
NI
VfL Horneburg
434
10,70
155
2,40
219
6,50
60
4.
 
Feindt, Leni
2010
NI
TuS Harsefeld
432
10,88
143
2,20
187
8,50
102
5.
627749
Gäde, Kiana
2010
NI
VfL Horneburg
299
11,26
120
1,74
108
7,00
71
6.
 
Kalthoff, Charlotte
2010
NI
TuS Harsefeld
150
13,51
8
1,73
106
5,50
36
7.
 
Caneda, Isabell
2010
NI
VfL Horneburg
150
12,02
77
1,43
49
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
17.05.2017
 
622819
Novak, Cajsa
2010
NI
TuS Harsefeld
9,83
 
 
 
 
629024
Voss, Lina
2010
NI
VfL Horneburg
10,22
 
 
 
 
629025
Martens, Marit
2010
NI
VfL Horneburg
10,70
 
 
 
 
 
Feindt, Leni
2010
NI
TuS Harsefeld
10,88
 
 
 
 
627749
Gäde, Kiana
2010
NI
VfL Horneburg
11,26
 
 
 
 
 
Caneda, Isabell
2010
NI
VfL Horneburg
12,02
 
 
 
 
 
Kalthoff, Charlotte
2010
NI
TuS Harsefeld
13,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
17.05.2017
 
629024
Voss, Lina
2010
NI
VfL Horneburg
2,59
 
 
 
 
622819
Novak, Cajsa
2010
NI
TuS Harsefeld
2,52
 
 
 
 
629025
Martens, Marit
2010
NI
VfL Horneburg
2,40
 
 
 
 
 
Feindt, Leni
2010
NI
TuS Harsefeld
2,20
 
 
 
 
627749
Gäde, Kiana
2010
NI
VfL Horneburg
1,74
 
 
 
 
 
Kalthoff, Charlotte
2010
NI
TuS Harsefeld
1,73
 
 
 
 
 
Caneda, Isabell
2010
NI
VfL Horneburg
1,43
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
17.05.2017
 
622819
Novak, Cajsa
2010
NI
TuS Harsefeld
9,00
 
 
 
 
629024
Voss, Lina
2010
NI
VfL Horneburg
9,00
 
 
 
 
 
Feindt, Leni
2010
NI
TuS Harsefeld
8,50
 
 
 
 
627749
Gäde, Kiana
2010
NI
VfL Horneburg
7,00
 
 
 
 
629025
Martens, Marit
2010
NI
VfL Horneburg
6,50
 
 
 
 
 
Kalthoff, Charlotte
2010
NI
TuS Harsefeld
5,50
 
 
 
 
 
Caneda, Isabell
2010
NI
VfL Horneburg
5,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Szewczenko, Lilien
2009
NI
TuS Harsefeld
673
9,46
248
2,80
278
11,00
147
2.
 
Nitsch, Lea
2009
NI
TuS Harsefeld
619
10,52
167
2,40
219
16,50
233
3.
 
Detjen, Emilia
2009
NI
TuS Harsefeld
617
9,45
248
2,66
258
9,00
111
4.
 
Ulrich, Emily
2009
NI
TuS Harsefeld
585
9,93
210
2,57
245
10,00
130
5.
 
Mohr, Merle
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
563
9,38
254
2,15
179
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
17.05.2017
 
 
Mohr, Merle
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
9,38
 
 
 
 
 
Detjen, Emilia
2009
NI
TuS Harsefeld
9,45
 
 
 
 
 
Szewczenko, Lilien
2009
NI
TuS Harsefeld
9,46
 
 
 
 
 
Ulrich, Emily
2009
NI
TuS Harsefeld
9,93
 
 
 
 
 
Nitsch, Lea
2009
NI
TuS Harsefeld
10,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
17.05.2017
 
 
Szewczenko, Lilien
2009
NI
TuS Harsefeld
2,80
 
 
 
 
 
Detjen, Emilia
2009
NI
TuS Harsefeld
2,66
 
 
 
 
 
Ulrich, Emily
2009
NI
TuS Harsefeld
2,57
 
 
 
 
 
Nitsch, Lea
2009
NI
TuS Harsefeld
2,40
 
 
 
 
 
Mohr, Merle
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
17.05.2017
 
 
Nitsch, Lea
2009
NI
TuS Harsefeld
16,50
 
 
 
 
 
Szewczenko, Lilien
2009
NI
TuS Harsefeld
11,00
 
 
 
 
 
Ulrich, Emily
2009
NI
TuS Harsefeld
10,00
 
 
 
 
 
Mohr, Merle
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
10,00
 
 
 
 
 
Detjen, Emilia
2009
NI
TuS Harsefeld
9,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
17.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628510
Vollmers, Lina
2008
NI
TuS Harsefeld
880
8,54
334
3,32
350
14,00
196
2.
629026
Milter, Jette
2008
NI
VfL Horneburg
803
9,53
242
2,69
262
21,50
299
3.
 
Wilke, Helene
2008
NI
VfL Horneburg
574
9,57
238
2,50
234
8,50
102
4.
622818
Poppe, Svea
2008
NI
TuS Harsefeld
573
10,12
195
2,48
231
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
17.05.2017
 
628510
Vollmers, Lina
2008
NI
TuS Harsefeld
8,54
 
 
 
 
629026
Milter, Jette
2008
NI
VfL Horneburg
9,53
 
 
 
 
 
Wilke, Helene
2008
NI
VfL Horneburg
9,57
 
 
 
 
622818
Poppe, Svea
2008
NI
TuS Harsefeld
10,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
17.05.2017
 
628510
Vollmers, Lina
2008
NI
TuS Harsefeld
3,32
 
 
 
 
629026
Milter, Jette
2008
NI
VfL Horneburg
2,69
 
 
 
 
 
Wilke, Helene
2008
NI
VfL Horneburg
2,50
 
 
 
 
622818
Poppe, Svea
2008
NI
TuS Harsefeld
2,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
17.05.2017
 
629026
Milter, Jette
2008
NI
VfL Horneburg
21,50
 
 
 
 
628510
Vollmers, Lina
2008
NI
TuS Harsefeld
14,00
 
 
 
 
622818
Poppe, Svea
2008
NI
TuS Harsefeld
11,00
 
 
 
 
 
Wilke, Helene
2008
NI
VfL Horneburg
8,50
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2017
1.
628511
Hube, Emma Marie
2007
NI
TuS Harsefeld
8,65
 
 
 
2.
610293
Keck, Mia
2007
NI
TuS Harsefeld
8,69
 
 
 
3.
623702
Anders, Janne
2007
NI
VfL Horneburg
8,90
 
 
 
4.
 
Grundke, Milena
2007
NI
TuS Harsefeld
9,06
 
 
 
 
 
Grundke, Malin
2007
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.05.2017
1.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
3:17,48
 
 
 
2.
610293
Keck, Mia
2007
NI
TuS Harsefeld
3:17,49
 
 
 
3.
 
Grundke, Milena
2007
NI
TuS Harsefeld
3:26,20
 
 
 
4.
628511
Hube, Emma Marie
2007
NI
TuS Harsefeld
3:34,35
 
 
 
 
 
Grundke, Malin
2007
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
623702
Anders, Janne
2007
NI
VfL Horneburg
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.05.2017
1.
629001
Feindt, Améli
2006
NI
TuS Harsefeld
8,84
 
 
 
2.
 
Poppe, Lara
2006
NI
TuS Harsefeld
9,89
 
 
 
3.
 
Heine, Nina Lara
2006
NI
TuS Harsefeld
9,92
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
17.05.2017
1.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
7,95
 
 
 
2.
610292
Brunckhorst, Lena
2006
NI
TuS Harsefeld
8,07
 
 
 
 
 
Vather, Jana
2006
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Hemmer, Malina
2006
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
17.05.2017
1.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
7,95
 
 
 
2.
610292
Brunckhorst, Lena
2006
NI
TuS Harsefeld
8,07
 
 
 
3.
629001
Feindt, Améli
2006
NI
TuS Harsefeld
8,84
 
 
 
4.
 
Poppe, Lara
2006
NI
TuS Harsefeld
9,89
 
 
 
5.
 
Heine, Nina Lara
2006
NI
TuS Harsefeld
9,92
 
 
 
 
 
Hemmer, Malina
2006
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Vather, Jana
2006
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.05.2017
1.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
3:04,72
 
 
 
2.
629001
Feindt, Améli
2006
NI
TuS Harsefeld
3:23,49
 
 
 
 
 
Vather, Jana
2006
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Hemmer, Malina
2006
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Heine, Nina Lara
2006
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
610292
Brunckhorst, Lena
2006
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2017
1.
45628
Ropers, Anna
2005
NI
TuS Harsefeld
11,43
 
 
 
2.
45626
Meier-Oetjen, Kristina
2005
NI
TuS Harsefeld
11,77
 
 
 
3.
45627
Wollert, Sophie
2005
NI
TuS Harsefeld
12,14
 
 
 
 
 
Neufang, Leni
2005
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Wichern, Annika
2005
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2017
1.
45627
Wollert, Sophie
2005
NI
TuS Harsefeld
3:20,87
 
 
 
2.
45626
Meier-Oetjen, Kristina
2005
NI
TuS Harsefeld
3:21,14
 
 
 
3.
45628
Ropers, Anna
2005
NI
TuS Harsefeld
3:22,40
 
 
 
 
 
Wichern, Annika
2005
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Neufang, Leni
2005
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
17.05.2017
1.
45628
Ropers, Anna
2005
NI
TuS Harsefeld
12,46
 
 
 
2.
610292
Brunckhorst, Lena
2006
NI
TuS Harsefeld
13,28
 
 
 
3.
45626
Meier-Oetjen, Kristina
2005
NI
TuS Harsefeld
13,70
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2017
1.
44739
Thilla, Isabell
2004
NI
TuS Harsefeld
10,65
 
 
 
2.
44740
van`t Hoenderdaal, Michelle
2004
NI
TuS Harsefeld
10,89
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2017
1.
44740
van`t Hoenderdaal, Michelle
2004
NI
TuS Harsefeld
2:46,39
 
 
 
2.
44739
Thilla, Isabell
2004
NI
TuS Harsefeld
3:20,67
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
17.05.2017
1.
44740
van`t Hoenderdaal, Michelle
2004
NI
TuS Harsefeld
10,56
 
 
 
2.
44739
Thilla, Isabell
2004
NI
TuS Harsefeld
11,65
 
 
 
weibliche Kinder U8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U8
 
17.05.2017
1.
629024
Voss, Lina
2010
NI
VfL Horneburg
3:58,69
 
 
 
2.
622821
Stock, Jonna
2011
NI
TuS Harsefeld
4:16,27
 
 
 
3.
 
Caneda, Isabell
2010
NI
VfL Horneburg
4:50,64
 
 
 
4.
629025
Martens, Marit
2010
NI
VfL Horneburg
4:56,91
 
 
 
 
627749
Gäde, Kiana
2010
NI
VfL Horneburg
aufg.
 
 
 
 
 
Hetzer, Antonia
2010
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U8
 
17.05.2017
1.
622819
Novak, Cajsa
2010
NI
TuS Harsefeld
3:48,81
 
 
 
2.
 
Dechand, Sofia
2011
NI
TuS Harsefeld
4:35,53
 
 
 
3.
 
Feindt, Leni
2010
NI
TuS Harsefeld
4:42,93
 
 
 
4.
 
Geschonke, Skadi
2011
NI
TuS Harsefeld
4:46,17
 
 
 
5.
 
Ottenbreit, Alena
2011
NI
TuS Harsefeld
4:46,65
 
 
 
6.
 
Kalthoff, Charlotte
2010
NI
TuS Harsefeld
5:15,10
 
 
 
7.
628503
Bader, Carolin
2011
NI
VfL Horneburg
6:01,60
 
 
 
 
 
von der Linde, Juli
2011
NI
TuS Harsefeld
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U8
 
17.05.2017
1.
622819
Novak, Cajsa
2010
NI
TuS Harsefeld
3:48,81
 
 
 
2.
629024
Voss, Lina
2010
NI
VfL Horneburg
3:58,69
 
 
 
3.
622821
Stock, Jonna
2011
NI
TuS Harsefeld
4:16,27
 
 
 
4.
 
Dechand, Sofia
2011
NI
TuS Harsefeld
4:35,53
 
 
 
5.
 
Feindt, Leni
2010
NI
TuS Harsefeld
4:42,93
 
 
 
6.
 
Geschonke, Skadi
2011
NI
TuS Harsefeld
4:46,17
 
 
 
7.
 
Ottenbreit, Alena
2011
NI
TuS Harsefeld
4:46,65
 
 
 
8.
 
Caneda, Isabell
2010
NI
VfL Horneburg
4:50,64
 
 
 
9.
629025
Martens, Marit
2010
NI
VfL Horneburg
4:56,91
 
 
 
10.
 
Kalthoff, Charlotte
2010
NI
TuS Harsefeld
5:15,10
 
 
 
11.
628503
Bader, Carolin
2011
NI
VfL Horneburg
6:01,60
 
 
 
 
627749
Gäde, Kiana
2010
NI
VfL Horneburg
aufg.
 
 
 
 
 
von der Linde, Juli
2011
NI
TuS Harsefeld
aufg.
 
 
 
 
 
Dechand, Sofia
2011
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Hetzer, Antonia
2010
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
17.05.2017
1.
TuS Harsefeld 1
NI
1.946
622819
Novak, Cajsa
2010
NI
565
 
Feindt, Leni
2010
NI
432
622821
Stock, Jonna
2011
NI
383
 
von der Linde, Juli
2011
NI
382
 
Ottenbreit, Alena
2011
NI
184
2.
VfL Horneburg
NI
1.864
629024
Voss, Lina
2010
NI
547
629025
Martens, Marit
2010
NI
434
628503
Bader, Carolin
2011
NI
434
627749
Gäde, Kiana
2010
NI
299
 
Caneda, Isabell
2010
NI
150
3.
TuS Harsefeld 2
NI
614
 
Geschonke, Skadi
2011
NI
160
 
Dechand, Sofia
2011
NI
151
 
Kalthoff, Charlotte
2010
NI
150
 
Rauschenbach, Finja
2012
NI
113
 
Liestmann, Mette
2013
NI
40
weibliche Kinder U10
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U10
 
17.05.2017
1.
 
Wilke, Helene
2008
NI
VfL Horneburg
3:26,07
 
 
 
2.
 
Szewczenko, Lilien
2009
NI
TuS Harsefeld
3:29,47
 
 
 
3.
628510
Vollmers, Lina
2008
NI
TuS Harsefeld
3:30,47
 
 
 
4.
 
Mohr, Merle
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
3:35,19
 
 
 
5.
 
Detjen, Emilia
2009
NI
TuS Harsefeld
3:48,83
 
 
 
6.
 
Nitsch, Lea
2009
NI
TuS Harsefeld
3:50,21
 
 
 
7.
 
Ulrich, Emily
2009
NI
TuS Harsefeld
4:03,68
 
 
 
8.
629026
Milter, Jette
2008
NI
VfL Horneburg
4:08,43
 
 
 
 
628509
Dechand, Alina
2008
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
 
Krüger, Nela
2009
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
17.05.2017
1.
TuS Harsefeld
NI
3.374
628510
Vollmers, Lina
2008
NI
880
 
Szewczenko, Lilien
2009
NI
673
 
Nitsch, Lea
2009
NI
619
 
Detjen, Emilia
2009
NI
617
 
Ulrich, Emily
2009
NI
585
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.05.2017
1.
40804
Thomfohrde, Saskia
2001
NI
TuS Harsefeld
13,49
+0,7
 
 
2.
39158
Meier, Rebecca
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
14,04
+0,7
 
 
3.
44539
Wendt, Nina
2001
NI
TuS Harsefeld
14,65
+0,7
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.05.2017
1.
44539
Wendt, Nina
2001
NI
TuS Harsefeld
18,61
+1,6
 
 
2.
40804
Thomfohrde, Saskia
2001
NI
TuS Harsefeld
18,75
+1,6
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.04.2019 14:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-04-16