KM Langstaffeln & 5000m
am 10.05.2017 in Pforzheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
Senioren (männlich): M40 | M45 | M50 | M60 | M65
Senioren (weiblich): W45 | W60
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
10.05.2017
1.
TG Dietlingen 1
BA
9:17,9
 
 
Bürkle, Julian  2008
Beyer, Samuel  2007
Mettel, Jonas  2007
2.
LV Biet 1
BA
9:29,3
 
 
Krämer, Erik  2007
Berneveld, Tom  2007
Szymko, Maxim  2007
3.
SV Büchenbronn 1
BA
9:34,7
 
 
Padalko, Ben  2006
Bohnenberger, Philipp  2007
Placek, Carl  2006
4.
TV Neuenbürg 1
BA
9:38,9
 
 
Molnar, Marton  2006
Sebralla, Leon  2006
Gabrisch, Kalvin  2007
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
10.05.2017
1.
LV Biet 1
BA
9:00,5
 
 
Heinkel, Julian  2004
Kenworthy, Joel  2004
Morlock, Matteo  2005
 
LG Enz 72 1
BA
n.a.
 
 
Wiebe, Jan  2004
Martin, Manuel  2005
Weiss, Philipp  2004
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.05.2017
1.
TSG Niefern 1
BA
10:07,5
 
 
Kilian, Marcel  2000
Beck, Benedict  2000
Tepe, Torben  2002
 
LV Biet 1
BA
n.a.
 
 
Hawener, Moritz  2001
Munz, Niklas  2000
Leicht, Yannik  2002
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.05.2017
1.
21806
Scholle, Max
2000
BA
TG Dietlingen
22:13,5
 
 
 
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.05.2017
1.
LV Biet 1
BA
12:23,0
 
 
Amann, Dominik  1999
Röth, Brian  1998
Bornbaum, Philipp  1999
Senioren M40
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M40
 
10.05.2017
1.
27234
Schönleber, Rene
1973
BA
LV Biet
21:30,5
 
 
 
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - Senioren M40
 
10.05.2017
1.
LV Biet
BA
10:21,4
 
 
Schönleber, Rene  1973
Kleinert, Dirk  1973
Demez, Habib  1968
Senioren M45
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
10.05.2017
1.
13256
Rottweiler, Oliver
1970
BA
TV 1879 Eutingen
21:48,2
 
 
 
2.
21867
Kilian, Andreas
1968
BA
TSG Niefern
24:39,9
 
 
 
Senioren M50
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
10.05.2017
1.
22430
Bürk, Rolf
1965
BA
TB Wilferdingen
21:16,4
 
 
 
2.
21372
Schuler, Martin
1964
BA
TV 1879 Eutingen
23:20,7
 
 
 
3.
5785
Seifert, Ralf
1965
BA
LC 80 Pforzheim
24:17,8
 
 
 
4.
12374
Geller, Robert
1963
BA
TV 1879 Eutingen
25:21,0
 
 
 
Außer Wertung
 
23146
Luginsland, Jürgen
1963
SV Nufringen
20:26,6
 
 
 
Senioren M60
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
10.05.2017
1.
21513
Aab, Wolfgang
1953
BA
LC 80 Pforzheim
24:52,3
 
 
 
Senioren M65
5.000 m Lauf (Finale) - Senioren M65
 
10.05.2017
1.
60
Müller, Edwin
1948
BA
TB Wilferdingen
22:45,0
 
 
 
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
10.05.2017
1.
SV Büchenbronn 1
BA
9:45,2
 
 
Rupp, Luisa  2006
Krämer, Helena  2006
Schwarz, Jana  2006
 
LV Biet 1
BA
n.a.
 
 
Fricker, Lena  2007
Müller, Märle  2006
Klammer, Mona  2008
 
TV Neuenbürg 1
BA
n.a.
 
 
Tahiaj, Donika  2007
Sebralla, Laura  2006
Dittmer, Kylie  2006
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
10.05.2017
1.
SV Büchenbronn 1
BA
8:08,3
 
 
Förster, Marlene  2004
Mlinzk, Lilly  2004
Nechwatal, Lea  2004
2.
LV Biet 1
BA
8:42,5
 
 
Schönleber, Inka  2004
Kindtner, Tabea  2004
Heinkel, Stefanie  2005
3.
LG Enz 72 1
BA
8:43,4
 
 
Greis, Leonie  2004
Slatosch, Annika  2004
Bäuerle, Damaris  2005
4.
TG Dietlingen 2
BA
9:08,7
 
 
Yarali, Selina  2004
Schwarz, Vivienne  2005
Volle, Jessica  2004
5.
TG Dietlingen 1
BA
9:45,2
 
 
Bürkle, Lena  2005
Beyer, Patrizia  2006
Schwengfelder, Alisa  2004
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
10.05.2017
1.
LG Enz 72 1
BA
9:09,2
 
 
Insinna, Chiara  2003
Girrbach, Edda  2003
Ohngemach, Anna  2002
2.
LG Enz 72 2
BA
9:38,6
 
 
Bott, Desiree  2003
Bott, Vivien  2002
Dwuzet, Sophia  2003
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.05.2017
1.
SV Büchenbronn 1
BA
8:14,5
 
 
Hudak, Annika  2002
Hüttler, Marie  2001
Mlinzk, Luisa  2001
2.
LG Enz 72 1
BA
8:57,2
 
 
Albrecht, Jana  2000
Günthner, Ann-Kathrin  2000
Haag, Vivien  2001
 
LV Biet 1
BA
n.a.
 
 
Schönleber, Alina  2001
Bühler, Leonie  2000
Lautenschlager, Marie  2000
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.05.2017
1.
20070
Hüttler, Marie
2001
BA
SV Büchenbronn
23:42,5
 
 
 
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W45
 
10.05.2017
1.
 
Khaengraeng, Tuan
1971
BA
LV Biet
25:25,4
 
 
 
2.
27339
Sapancilar, Birgil
1972
BA
LC 80 Pforzheim
28:17,2
 
 
 
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf (Finale) - Seniorinnen W60
 
10.05.2017
1.
21670
Fischer, Angelika
1956
BA
LV Biet
26:42,8
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.2/31.05.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 17.11.2018 16:25 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-11-11