Abendsportfest
am 17.05.2017 in Potsdam
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | WJ U14
männliche Jugend U14
30 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.05.2017
1.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
3,76
 
 
 
 
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.05.2017
1.
8661
Hecker, Felix
2004
BB
SC Potsdam
2,20
 
 
 
2.
8822
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2,20
 
 
 
3.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
2,00
 
 
 
4.
 
Erxleben, Marvin
2005
BB
SC Potsdam
1,60
 
 
 
160
180
200
210
220
230
Hecker
-
o
xo
o
xo
xxx
Wildgrube
o
o
o
o
xxo
xxx
Masuch
-
o
o
xxx
Erxleben
xo
xxx
männliche Jugend U16
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
17.05.2017
1.
8920
Schropsdorff, Moritz
2003
BB
SC Potsdam
3,22
 
 
 
2.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
3,36
 
 
 
3.
8894
Ermler, Wilhelm
2003
BB
SC Potsdam
3,43
 
 
 
4.
7519
Kuehnast, Maximilian
2002
BB
SC Potsdam
3,58
 
 
 
5.
7388
Franke, Lance
2002
BB
Potsdamer Laufclub
3,97
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
17.05.2017
1.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
3,31
 
 
 
2.
7751
Kania, Pascal
2002
BB
SC Potsdam
3,39
 
 
 
3.
7737
Albrecht, Nils
2003
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,49
 
 
 
4.
8243
Tirok, Oliver
2002
BB
SC Potsdam
3,54
 
 
 
5.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
3,67
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.05.2017
1.
8030
Zeine, Jann Ole
2002
BB
SC Potsdam
3,45
 
 
 
2.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
3,10
 
 
 
3.
8894
Ermler, Wilhelm
2003
BB
SC Potsdam
2,15
 
 
 
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
SG Empor Niederbarnim
abgem.
 
 
 
200
215
230
245
260
275
290
300
310
320
330
335
340
345
350
355
Zeine
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Pomsel
-
-
o
o
o
o
-
xo
o
xxx
Ermler
o
xxo
xxx
männliche Jugend U20
30 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
17.05.2017
1.
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
SC Potsdam
3,06
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
17.05.2017
1.
139918
Breinl, Daniel
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,45
 
 
 
2.
6981
Peschk, Oliver
2001
BB
SC Potsdam
3,65
 
 
 
3.
7152
Paech, Fabian
2001
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,25
 
 
 
305
325
345
355
365
375
385
395
405
415
425
435
445
455
465
Breinl
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Peschk
xo
o
xxo
xo
xxo
xxx
Paech
xo
o
xxx
Männer
30 m Lauf (Finale) - Männer
 
17.05.2017
1.
5513
Bartel, Ansgar
1997
BB
SC Potsdam
2,90
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
17.05.2017
1.
5513
Bartel, Ansgar
1997
BB
SC Potsdam
5,05
 
 
 
 
7547
Azarov, Evgeni
1994
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
435
445
455
465
475
485
495
505
515
Bartel
-
-
-
xo
-
o
-
o
xxx
weibliche Jugend U14
30 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.05.2017
1.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
3,87
 
 
 
2.
8417
Schoppa, Joane
2004
BB
LG Uckermark-Barnim
3,89
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.05.2017
1.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,30
 
 
 
2.
8474
Koch, Helene
2004
BB
SC Potsdam
2,00
 
 
 
3.
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
1,80
 
 
 
4.
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
1,80
 
 
 
5.
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,60
 
 
 
160
180
200
210
220
230
240
Hsu
-
-
-
o
o
o
xxx
Koch
o
o
xxo
xxx
Bittkau
o
o
xxx
Loock
o
xxo
xxx
Ogorek
xxo
xxx
weibliche Jugend U16
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
17.05.2017
1.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,46
 
 
 
2.
7582
Horn, Vanessa
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,47
 
 
 
3.
7581
Horn, Angelina
2002
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,50
 
 
 
4.
7628
Pötzsch, Jana
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,68
 
 
 
4.
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
3,68
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
17.05.2017
1.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
3,42
 
 
 
2.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
3,45
 
 
 
3.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,73
 
 
 
4.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,81
 
 
 
 
7982
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.05.2017
1.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
3,25
 
 
 
2.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
2,90
 
 
 
3.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,75
 
 
 
4.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,60
 
 
 
5.
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
2,30
 
 
 
6.
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
2,15
 
 
 
6.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
2,15
 
 
 
6.
7982
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
2,15
 
 
 
9.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,00
 
 
 
10.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
2,00
 
 
 
 
7962
Siewert, Lina Marie
2003
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
7621
Pfeiffer, Jessica
2002
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
200
215
230
245
260
275
290
305
315
325
335
Kleiner
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Drümmer
-
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Hsu
-
-
-
o
o
o
xxx
Jochmann
-
-
o
o
xo
xxx
Vogeley
o
xo
o
xxx
Schwarzer
o
o
xxx
Schkölziger
o
o
xxx
Plesch
o
o
xxx
John
o
xxx
Borisova
xo
xxx
Pfeiffer
xxx
weibliche Jugend U20
30 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
17.05.2017
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,29
 
 
 
 
250358
Seidler, Stina
1998
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
17.05.2017
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,85
 
 
 
2.
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3,25
 
 
 
 
250358
Seidler, Stina
1998
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
137496
Mahlo, Maria
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
o.g.V.
 
 
 
260
275
290
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
Wildgrube
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxo
xxx
Empl
-
-
-
-
-
xxo
xxx
Mahlo
-
-
-
-
-
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
17.05.2017
 
7773
Petershofen, Friedelinde
1995
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
405
Petershofen
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.10.2021 00:31 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-10-14