ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
6. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting
am 13.05.2017 in Donauwörth
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10 | MK U8
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10
männliche Kinder U8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U8
 
13.05.2017
1.
 
Lernhardt, Andreas
2010
BY
LG Donau-Ries
3:51,89
 
 
 
männliche Kinder U10
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U10
 
13.05.2017
1.
623381
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
8,62
 
 
 
2.
 
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
 
 
3.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
8,91
 
 
 
4.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
9,11
 
 
 
5.
620303
Höpfner, Korbinian
2010
BY
LG Donau-Ries
9,94
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U10
 
13.05.2017
1.
623381
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
3:05,83
 
 
 
2.
 
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
3:11,10
 
 
 
3.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
3:14,47
 
 
 
4.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
3:19,58
 
 
 
5.
 
Schreitmüller, Luca
2008
BY
LG Donau-Ries
3:23,81
 
 
 
6.
620303
Höpfner, Korbinian
2010
BY
LG Donau-Ries
3:24,74
 
 
 
männliche Kinder U12
50 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
13.05.2017
1.
623319
Mayershofer, Jonas
2006
BY
LG Zusam
8,54
 
 
 
2.
623381
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
8,62
 
 
 
3.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
8,89
 
 
 
4.
623366
Bobinger, Felix
2006
BY
LG Zusam
9,20
 
 
 
5.
623379
Pirhofer, Christian
2006
BY
LG Zusam
9,35
 
 
 
 
623349
Heimes, Marlon
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
13.05.2017
1.
623321
Höchstädter, Alexander
2006
BY
LG Zusam
8,43
 
 
 
2.
 
Goern, Sven
2007
BY
LG Donau-Ries
8,66
 
 
 
3.
 
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
 
 
4.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
8,91
 
 
 
5.
 
Meier, Niko
2007
BY
LG Donau-Ries
9,44
 
 
 
6.
620303
Höpfner, Korbinian
2010
BY
LG Donau-Ries
9,94
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
13.05.2017
1.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
7,96
 
 
 
2.
274235
Keßler, Thaddäus
2006
BY
LG Donau-Ries
8,79
 
 
 
3.
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
8,80
 
 
 
4.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
9,09
 
 
 
5.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
9,11
 
 
 
6.
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
9,33
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U12
 
13.05.2017
1.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
7,96
 
 
 
2.
623321
Höchstädter, Alexander
2006
BY
LG Zusam
8,43
 
 
 
3.
623319
Mayershofer, Jonas
2006
BY
LG Zusam
8,54
 
 
 
4.
 
Goern, Sven
2007
BY
LG Donau-Ries
8,66
 
 
 
5.
274235
Keßler, Thaddäus
2006
BY
LG Donau-Ries
8,79
 
 
 
6.
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
8,80
 
 
 
7.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
8,89
 
 
 
8.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
9,09
 
 
 
9.
623366
Bobinger, Felix
2006
BY
LG Zusam
9,20
 
 
 
10.
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
9,33
 
 
 
11.
623379
Pirhofer, Christian
2006
BY
LG Zusam
9,35
 
 
 
12.
 
Meier, Niko
2007
BY
LG Donau-Ries
9,44
 
 
 
 
623349
Heimes, Marlon
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
13.05.2017
1.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
7,96
 
 
 
2.
623321
Höchstädter, Alexander
2006
BY
LG Zusam
8,43
 
 
 
3.
623319
Mayershofer, Jonas
2006
BY
LG Zusam
8,54
 
 
 
4.
623381
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
8,62
 
 
 
5.
 
Goern, Sven
2007
BY
LG Donau-Ries
8,66
 
 
 
6.
 
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
 
 
7.
274235
Keßler, Thaddäus
2006
BY
LG Donau-Ries
8,79
 
 
 
8.
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
8,80
 
 
 
9.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
8,89
 
 
 
10.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
8,91
 
 
 
11.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
9,09
 
 
 
12.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
9,11
 
 
 
13.
623366
Bobinger, Felix
2006
BY
LG Zusam
9,20
 
 
 
14.
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
9,33
 
 
 
15.
623379
Pirhofer, Christian
2006
BY
LG Zusam
9,35
 
 
 
16.
 
Meier, Niko
2007
BY
LG Donau-Ries
9,44
 
 
 
17.
620303
Höpfner, Korbinian
2010
BY
LG Donau-Ries
9,94
 
 
 
 
623349
Heimes, Marlon
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
13.05.2017
1.
621070
Rühl, Luis
2006
BY
LG Donau-Ries
3:00,82
 
 
 
2.
 
Tatz, Lino
2006
BY
LG Donau-Ries
3:04,19
 
 
 
3.
 
Goern, Sven
2007
BY
LG Donau-Ries
3:08,67
 
 
 
4.
 
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
3:11,10
 
 
 
5.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
3:14,47
 
 
 
6.
 
Wagner, Jannik
2006
BY
LG Donau-Ries
3:16,03
 
 
 
7.
 
Meier, Niko
2007
BY
LG Donau-Ries
3:16,31
 
 
 
8.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
3:19,58
 
 
 
9.
621073
Schröppel, Henri
2007
BY
LG Donau-Ries
3:21,64
 
 
 
10.
 
Schreitmüller, Luca
2008
BY
LG Donau-Ries
3:23,81
 
 
 
11.
 
Lepp, Lorenz
2007
BY
LG Donau-Ries
3:33,87
 
 
 
12.
 
Lernhardt, Andreas
2010
BY
LG Donau-Ries
3:51,89
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
13.05.2017
1.
274235
Keßler, Thaddäus
2006
BY
LG Donau-Ries
3:03,96
 
 
 
2.
623381
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
3:05,83
 
 
 
3.
623379
Pirhofer, Christian
2006
BY
LG Zusam
3:07,66
 
 
 
4.
623319
Mayershofer, Jonas
2006
BY
LG Zusam
3:16,71
 
 
 
5.
623321
Höchstädter, Alexander
2006
BY
LG Zusam
3:18,37
 
 
 
6.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
3:20,55
 
 
 
7.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
3:22,05
 
 
 
8.
620303
Höpfner, Korbinian
2010
BY
LG Donau-Ries
3:24,74
 
 
 
9.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
3:30,11
 
 
 
10.
623366
Bobinger, Felix
2006
BY
LG Zusam
3:48,63
 
 
 
11.
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
3:49,01
 
 
 
12.
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
4:02,95
 
 
 
 
623349
Heimes, Marlon
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MK U12) - MK U12
 
13.05.2017
1.
621070
Rühl, Luis
2006
BY
LG Donau-Ries
3:00,82
 
 
 
2.
274235
Keßler, Thaddäus
2006
BY
LG Donau-Ries
3:03,96
 
 
 
3.
 
Tatz, Lino
2006
BY
LG Donau-Ries
3:04,19
 
 
 
4.
623379
Pirhofer, Christian
2006
BY
LG Zusam
3:07,66
 
 
 
5.
 
Goern, Sven
2007
BY
LG Donau-Ries
3:08,67
 
 
 
6.
 
Wagner, Jannik
2006
BY
LG Donau-Ries
3:16,03
 
 
 
7.
 
Meier, Niko
2007
BY
LG Donau-Ries
3:16,31
 
 
 
8.
623319
Mayershofer, Jonas
2006
BY
LG Zusam
3:16,71
 
 
 
9.
623321
Höchstädter, Alexander
2006
BY
LG Zusam
3:18,37
 
 
 
10.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
3:20,55
 
 
 
11.
621073
Schröppel, Henri
2007
BY
LG Donau-Ries
3:21,64
 
 
 
12.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
3:22,05
 
 
 
13.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
3:30,11
 
 
 
14.
 
Lepp, Lorenz
2007
BY
LG Donau-Ries
3:33,87
 
 
 
15.
623366
Bobinger, Felix
2006
BY
LG Zusam
3:48,63
 
 
 
16.
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
3:49,01
 
 
 
17.
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
4:02,95
 
 
 
 
623349
Heimes, Marlon
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - MK U12
 
13.05.2017
1.
621070
Rühl, Luis
2006
BY
LG Donau-Ries
3:00,82
 
 
 
2.
274235
Keßler, Thaddäus
2006
BY
LG Donau-Ries
3:03,96
 
 
 
3.
 
Tatz, Lino
2006
BY
LG Donau-Ries
3:04,19
 
 
 
4.
623381
Eser, Anton
2008
BY
LG Zusam
3:05,83
 
 
 
5.
623379
Pirhofer, Christian
2006
BY
LG Zusam
3:07,66
 
 
 
6.
 
Goern, Sven
2007
BY
LG Donau-Ries
3:08,67
 
 
 
7.
 
Weiß, Erik
2008
BY
LG Donau-Ries
3:11,10
 
 
 
8.
622647
Kuznik, Fabian
2008
BY
LG Donau-Ries
3:14,47
 
 
 
9.
 
Wagner, Jannik
2006
BY
LG Donau-Ries
3:16,03
 
 
 
10.
 
Meier, Niko
2007
BY
LG Donau-Ries
3:16,31
 
 
 
11.
623319
Mayershofer, Jonas
2006
BY
LG Zusam
3:16,71
 
 
 
12.
623321
Höchstädter, Alexander
2006
BY
LG Zusam
3:18,37
 
 
 
13.
622648
Kuznik, Jonas
2008
BY
LG Donau-Ries
3:19,58
 
 
 
14.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
3:20,55
 
 
 
15.
621073
Schröppel, Henri
2007
BY
LG Donau-Ries
3:21,64
 
 
 
16.
273846
Höpfner, Augustin
2006
BY
LG Donau-Ries
3:22,05
 
 
 
17.
 
Schreitmüller, Luca
2008
BY
LG Donau-Ries
3:23,81
 
 
 
18.
620303
Höpfner, Korbinian
2010
BY
LG Donau-Ries
3:24,74
 
 
 
19.
620084
Krach, Nico
2007
BY
LG Zusam
3:30,11
 
 
 
20.
 
Lepp, Lorenz
2007
BY
LG Donau-Ries
3:33,87
 
 
 
21.
623366
Bobinger, Felix
2006
BY
LG Zusam
3:48,63
 
 
 
22.
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
3:49,01
 
 
 
23.
 
Lernhardt, Andreas
2010
BY
LG Donau-Ries
3:51,89
 
 
 
24.
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
4:02,95
 
 
 
 
623349
Heimes, Marlon
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - MJ U14
 
13.05.2017
1.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
11,21
 
 
 
2.
 
Schimmer, Felix
2005
BY
LG Zusam
11,31
 
 
 
3.
273686
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
11,71
 
 
 
4.
271577
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
11,84
 
 
 
5.
272578
Hirschbeck, Tom
2005
BY
LG Zusam
11,85
 
 
 
6.
623320
Wenzel, Stefan
2005
BY
LG Zusam
11,98
 
 
 
7.
273847
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
12,08
 
 
 
8.
623323
Brummer, Jonas
2005
BY
LG Zusam
12,76
 
 
 
9.
273714
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
13,08
 
 
 
10.
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
13,45
 
 
 
 
623318
Feistle, Leon
2005
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U14
 
13.05.2017
1.
272578
Hirschbeck, Tom
2005
BY
LG Zusam
2:51,51
 
 
 
2.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
2:52,86
 
 
 
3.
273686
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
2:54,02
 
 
 
4.
271577
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
2:56,20
 
 
 
5.
 
Schimmer, Felix
2005
BY
LG Zusam
2:56,93
 
 
 
6.
623323
Brummer, Jonas
2005
BY
LG Zusam
3:02,48
 
 
 
7.
273714
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
3:02,64
 
 
 
8.
273847
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
3:07,27
 
 
 
 
623320
Wenzel, Stefan
2005
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
 
623318
Feistle, Leon
2005
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
 
 
Söder, Nils
2004
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
13.05.2017
1.
272578
Hirschbeck, Tom
2005
BY
LG Zusam
2:51,51
 
 
 
2.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
2:52,86
 
 
 
3.
271549
Heide, Maximilian
2003
BY
LG Donau-Ries
2:52,92
 
 
 
4.
273686
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
2:54,02
 
 
 
5.
271577
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
2:56,20
 
 
 
6.
 
Schimmer, Felix
2005
BY
LG Zusam
2:56,93
 
 
 
7.
623323
Brummer, Jonas
2005
BY
LG Zusam
3:02,48
 
 
 
8.
273714
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
3:02,64
 
 
 
9.
273847
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
3:07,27
 
 
 
 
623320
Wenzel, Stefan
2005
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
 
623318
Feistle, Leon
2005
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
 
 
Söder, Nils
2004
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
13.05.2017
1.
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
13,97
-0,2
 
 
2.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
15,80
-0,2
 
 
3.
 
Hirmer, Lena
2002
BY
LG Zusam
17,91
-0,2
 
 
 
623397
Riediger, Angelina
2003
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
13.05.2017
1.
268471
Moser, Michelle
2003
BY
LG Donau-Ries
14,08
-0,7
 
 
2.
270123
Gregor, Annika
2003
BY
LG Donau-Ries
14,28
-0,7
 
 
3.
272260
Brummer, Jasmin
2002
BY
LG Zusam
14,90
-0,7
 
 
4.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
14,91
-0,7
 
 
5.
267384
Appl, Franziska-Maren
2002
BY
LG Zusam
16,33
-0,7
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
13.05.2017
1.
267717
Kolbe, Michel
2002
BY
LG Donau-Ries
11,86
-1,0
 
 
2.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
12,82
-1,0
 
 
3.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
13,65
-1,0
 
 
4.
267383
Hirschbeck, Jana
2002
BY
LG Zusam
13,71
-1,0
 
 
5.
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
14,02
-1,0
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
13.05.2017
1.
267717
Kolbe, Michel
2002
BY
LG Donau-Ries
11,86
-1,0
 
 
2.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
12,82
-1,0
 
 
3.
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
13,97
-0,2
 
 
4.
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
14,02
-1,0
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
13.05.2017
1.
267717
Kolbe, Michel
2002
BY
LG Donau-Ries
11,86
-1,0
 
 
2.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
12,82
-1,0
 
 
3.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
13,65
-1,0
 
 
4.
267383
Hirschbeck, Jana
2002
BY
LG Zusam
13,71
-1,0
 
 
5.
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
13,97
-0,2
 
 
6.
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
14,02
-1,0
 
 
7.
268471
Moser, Michelle
2003
BY
LG Donau-Ries
14,08
-0,7
 
 
8.
270123
Gregor, Annika
2003
BY
LG Donau-Ries
14,28
-0,7
 
 
9.
272260
Brummer, Jasmin
2002
BY
LG Zusam
14,90
-0,7
 
 
10.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
14,91
-0,7
 
 
11.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
15,80
-0,2
 
 
12.
267384
Appl, Franziska-Maren
2002
BY
LG Zusam
16,33
-0,7
 
 
13.
 
Hirmer, Lena
2002
BY
LG Zusam
17,91
-0,2
 
 
 
623397
Riediger, Angelina
2003
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
13.05.2017
1.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
42,51
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
13.05.2017
1.
267720
Gebert, Simon
2002
BY
LG Donau-Ries
42,51
 
 
 
2.
267719
Weiß, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
47,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U14) - MJ U16
 
13.05.2017
1.
271549
Heide, Maximilian
2003
BY
LG Donau-Ries
2:52,92
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
13.05.2017
1.
 
Chaparro, Abraham
2000
BY
LG Donau-Ries
12,16
-1,7
 
 
2.
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
12,44
-1,7
 
 
3.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
12,64
+0,0
 
 
4.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
13,09
+0,0
 
 
5.
621959
Kirner, Philipp
2001
BY
LG Zusam
13,10
-0,6
 
 
6.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
13,15
-1,7
 
 
7.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
14,00
-0,6
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
13.05.2017
1.
267717
Kolbe, Michel
2002
BY
LG Donau-Ries
23,63
+0,7
 
 
2.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
25,02
+0,5
 
 
3.
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
25,04
+0,5
 
 
4.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
25,54
+0,5
 
 
5.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
26,61
+0,5
 
 
6.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
27,67
+0,5
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
13.05.2017
1.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
57,59
 
 
 
2.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
59,51
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
13.05.2017
1.
268338
Korntheuer, Erik
2002
BY
LG Donau-Ries
23:00,98
 
 
 
400 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
13.05.2017
1.
262548
Bauer, Florian
2000
BY
LG Augsburg
59,50
 
 
 
2.
263846
Häberlein, Julian
2001
BY
LG Donau-Ries
1:01,26
 
 
 
 
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
disq.
 
 
 
400 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
13.05.2017
1.
262548
Bauer, Florian
2000
BY
LG Augsburg
59,50
 
 
 
2.
263846
Häberlein, Julian
2001
BY
LG Donau-Ries
1:01,26
 
 
 
 
268517
Königsberger, Klara
2001
BY
LG Augsburg
aufg.
 
 
 
 
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
disq.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
13.05.2017
1.
261844
Sturm, Timo
1998
BY
LG Augsburg
11,84
 
 
 
2.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
11,91
 
 
 
3.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
11,93
 
 
 
4.
274447
Pesut, Milos
1998
BY
LG Donau-Ries
12,59
+0,0
 
 
5.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
12,71
-1,7
 
 
6.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
13,03
-0,6
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
13.05.2017
1.
261844
Sturm, Timo
1998
BY
LG Augsburg
23,58
+0,7
 
 
2.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
23,75
+0,5
 
 
3.
274447
Pesut, Milos
1998
BY
LG Donau-Ries
25,40
+0,7
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
13.05.2017
1.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
51,43
 
 
 
2.
263311
Herrmann, Felix
1999
BY
LG Donau-Ries
54,77
 
 
 
3.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
59,78
 
 
 
 
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
13.05.2017
1.
623245
Uhl, Daniel
1998
BY
LG Zusam
20:27,24
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,63
 
 
 
2.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
11,69
 
 
 
3.
261844
Sturm, Timo
1998
BY
LG Augsburg
11,84
 
 
 
4.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
11,91
 
 
 
5.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
11,93
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
 
Chaparro, Abraham
2000
BY
LG Donau-Ries
12,16
-1,7
 
 
2.
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
12,44
-1,7
 
 
3.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
12,58
-1,7
 
 
4.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
12,71
-1,7
 
 
5.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
13,15
-1,7
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
274447
Pesut, Milos
1998
BY
LG Donau-Ries
12,59
+0,0
 
 
2.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
12,64
+0,0
 
 
3.
606896
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
12,90
+0,0
 
 
4.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
13,09
+0,0
 
 
5.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
13,29
+0,0
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
13,03
-0,6
 
 
2.
621959
Kirner, Philipp
2001
BY
LG Zusam
13,10
-0,6
 
 
3.
270861
Schiffelholz, Mathias
1989
BY
LG Donau-Ries
13,49
-0,6
 
 
4.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
14,00
-0,6
 
 
5.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
15,17
-0,6
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
13.05.2017
1.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,63
 
 
 
2.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
11,69
 
 
 
3.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
12,58
-1,7
 
 
4.
606896
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
12,90
+0,0
 
 
5.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
13,29
+0,0
 
 
6.
270861
Schiffelholz, Mathias
1989
BY
LG Donau-Ries
13,49
-0,6
 
 
7.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
15,17
-0,6
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,63
 
 
 
2.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
11,69
 
 
 
3.
261844
Sturm, Timo
1998
BY
LG Augsburg
11,84
 
 
 
4.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
11,91
 
 
 
5.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
11,93
 
 
 
6.
 
Chaparro, Abraham
2000
BY
LG Donau-Ries
12,16
-1,7
 
 
7.
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
12,44
-1,7
 
 
8.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
12,58
-1,7
 
 
9.
274447
Pesut, Milos
1998
BY
LG Donau-Ries
12,59
+0,0
 
 
10.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
12,64
+0,0
 
 
11.
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
12,71
-1,7
 
 
12.
606896
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
12,90
+0,0
 
 
13.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
13,03
-0,6
 
 
14.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
13,09
+0,0
 
 
15.
621959
Kirner, Philipp
2001
BY
LG Zusam
13,10
-0,6
 
 
16.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
13,15
-1,7
 
 
17.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
13,29
+0,0
 
 
18.
270861
Schiffelholz, Mathias
1989
BY
LG Donau-Ries
13,49
-0,6
 
 
19.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
14,00
-0,6
 
 
20.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
15,17
-0,6
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
23,75
+0,5
 
 
2.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
26,61
+0,5
 
 
3.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
27,32
+0,5
 
 
4.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
27,67
+0,5
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
25,02
+0,5
 
 
2.
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
25,04
+0,5
 
 
3.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
25,54
+0,5
 
 
4.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
26,03
+0,5
 
 
5.
606896
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
26,37
+0,5
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,34
+0,7
 
 
2.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
23,35
+0,7
 
 
3.
261844
Sturm, Timo
1998
BY
LG Augsburg
23,58
+0,7
 
 
4.
267717
Kolbe, Michel
2002
BY
LG Donau-Ries
23,63
+0,7
 
 
5.
274447
Pesut, Milos
1998
BY
LG Donau-Ries
25,40
+0,7
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
13.05.2017
1.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,34
+0,7
 
 
2.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
23,35
+0,7
 
 
3.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
26,03
+0,5
 
 
4.
606896
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
26,37
+0,5
 
 
5.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
27,32
+0,5
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
254712
Fischer, Patrick
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,34
+0,7
 
 
2.
28250
Gnad, Florian
1992
BY
LG Donau-Ries
23,35
+0,7
 
 
3.
261844
Sturm, Timo
1998
BY
LG Augsburg
23,58
+0,7
 
 
4.
267717
Kolbe, Michel
2002
BY
LG Donau-Ries
23,63
+0,7
 
 
5.
269112
Riffel, Dominik
1999
BY
LG Augsburg
23,75
+0,5
 
 
6.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
25,02
+0,5
 
 
7.
263309
Bestler, Simon
2001
BY
LG Donau-Ries
25,04
+0,5
 
 
8.
274447
Pesut, Milos
1998
BY
LG Donau-Ries
25,40
+0,7
 
 
9.
262873
Gnad, Elias
2000
BY
LG Donau-Ries
25,54
+0,5
 
 
10.
266335
Munz, Fabian
1993
BY
LG Zusam
26,03
+0,5
 
 
11.
606896
Deißer, Roland
1996
BY
LG Zusam
26,37
+0,5
 
 
12.
272531
Krieger, Nick
2000
BY
LG Donau-Ries
26,61
+0,5
 
 
13.
261390
Fritz, Michael
1997
BY
LG Zusam
27,32
+0,5
 
 
14.
262865
Henke, Michel
2000
BY
LG Donau-Ries
27,67
+0,5
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
51,43
 
 
 
2.
263311
Herrmann, Felix
1999
BY
LG Donau-Ries
54,77
 
 
 
3.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
57,59
 
 
 
4.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
59,78
 
 
 
 
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
59,51
 
 
 
2.
270861
Schiffelholz, Mathias
1989
BY
LG Donau-Ries
1:00,25
 
 
 
3.
261849
Killian, Leila
1999
BY
LG Augsburg
1:02,22
 
 
 
4.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
1:03,53
 
 
 
5.
272517
Sednik, Sina Sophia
2000
BY
LG Augsburg
1:09,42
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
13.05.2017
1.
270861
Schiffelholz, Mathias
1989
BY
LG Donau-Ries
1:00,25
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
263026
Ostermeier, Samuel
1998
BY
LG Donau-Ries
51,43
 
 
 
2.
263311
Herrmann, Felix
1999
BY
LG Donau-Ries
54,77
 
 
 
3.
262870
Kurnoth, Martin
2000
BY
LG Donau-Ries
57,59
 
 
 
4.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
59,51
 
 
 
5.
269939
Schmäing, Daniel
1998
BY
LG Donau-Ries
59,78
 
 
 
6.
270861
Schiffelholz, Mathias
1989
BY
LG Donau-Ries
1:00,25
 
 
 
7.
261849
Killian, Leila
1999
BY
LG Augsburg
1:02,22
 
 
 
8.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
1:03,53
 
 
 
9.
272517
Sednik, Sina Sophia
2000
BY
LG Augsburg
1:09,42
 
 
 
 
263558
Wanke, Matthias
1999
BY
LG Donau-Ries
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
13.05.2017
1.
264160
Leser, Mario
1993
BY
LG Zusam
16:10,65
 
 
 
2.
256035
Kurka, Wenzel
1986
BY
LG Zusam
17:26,50
 
 
 
3.
29836
Jung, Alexander
1975
BY
LG Donau-Ries
17:44,98
 
 
 
4.
 
Ullrich, Tobias
1986
BY
LG Donau-Ries
18:04,29
 
 
 
5.
258379
Simanowski, Rainer
1964
BY
LG Zusam
19:45,86
 
 
 
6.
251534
Weger, Georg
1963
BY
LG Zusam
19:51,34
 
 
 
7.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
21:00,94
 
 
 
8.
 
Korntheuer, Philipp
1971
BY
LG Donau-Ries
23:59,43
 
 
 
 
12106
Gröbl, Tobias
1983
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
13.05.2017
1.
264160
Leser, Mario
1993
BY
LG Zusam
16:10,65
 
 
 
2.
256035
Kurka, Wenzel
1986
BY
LG Zusam
17:26,50
 
 
 
3.
29836
Jung, Alexander
1975
BY
LG Donau-Ries
17:44,98
 
 
 
4.
 
Ullrich, Tobias
1986
BY
LG Donau-Ries
18:04,29
 
 
 
5.
269633
Kratzer, Christina
1990
BY
LG Zusam
18:52,62
 
 
 
6.
258379
Simanowski, Rainer
1964
BY
LG Zusam
19:45,86
 
 
 
7.
251534
Weger, Georg
1963
BY
LG Zusam
19:51,34
 
 
 
8.
623245
Uhl, Daniel
1998
BY
LG Zusam
20:27,24
 
 
 
9.
1757
Friedel, Werner
1961
BY
LG Zusam
21:00,94
 
 
 
10.
270860
Bock, Anja
1988
BY
LG Donau-Ries
21:01,63
 
 
 
11.
268338
Korntheuer, Erik
2002
BY
LG Donau-Ries
23:00,98
 
 
 
12.
 
Korntheuer, Philipp
1971
BY
LG Donau-Ries
23:59,43
 
 
 
13.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
24:00,12
 
 
 
 
12106
Gröbl, Tobias
1983
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
weibliche Kinder U10
50 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
13.05.2017
1.
623322
Funkhänel, Alexia
2006
BY
LG Zusam
8,61
 
 
 
2.
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
9,18
 
 
 
3.
623348
Almer, Elena
2006
BY
LG Zusam
9,31
 
 
 
4.
623350
Hillenbrand, Sina
2007
BY
LG Zusam
9,64
 
 
 
5.
 
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
9,81
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
13.05.2017
1.
614771
Gut, Luisa
2006
BY
LG Zusam
8,26
 
 
 
2.
623317
Strobel, Leonie
2006
BY
LG Zusam
8,38
 
 
 
3.
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
8,59
 
 
 
4.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
8,88
 
 
 
 
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
abgem.
 
 
 
 
621604
Jungwirth, Elisa
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - WK U10
 
13.05.2017
1.
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
9,18
 
 
 
2.
 
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
9,81
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WK U10
 
13.05.2017
1.
614771
Gut, Luisa
2006
BY
LG Zusam
8,26
 
 
 
2.
623317
Strobel, Leonie
2006
BY
LG Zusam
8,38
 
 
 
3.
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
8,59
 
 
 
4.
623322
Funkhänel, Alexia
2006
BY
LG Zusam
8,61
 
 
 
5.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
8,88
 
 
 
6.
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
9,18
 
 
 
7.
623348
Almer, Elena
2006
BY
LG Zusam
9,31
 
 
 
8.
623350
Hillenbrand, Sina
2007
BY
LG Zusam
9,64
 
 
 
9.
 
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
9,81
 
 
 
 
621604
Jungwirth, Elisa
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
 
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U10
 
13.05.2017
1.
 
Weiland, Julia
2008
BY
LG Donau-Ries
3:25,79
 
 
 
2.
 
Göttler, Giulia
2008
BY
LG Donau-Ries
3:31,63
 
 
 
3.
621084
Feldmann, Mia
2008
BY
LG Donau-Ries
3:43,25
 
 
 
4.
621085
Feldmann, Amy
2009
BY
LG Donau-Ries
3:45,13
 
 
 
5.
 
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
3:53,68
 
 
 
weibliche Kinder U12
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WK U10) - WK U12
 
13.05.2017
1.
614771
Gut, Luisa
2006
BY
LG Zusam
8,26
 
 
 
2.
623317
Strobel, Leonie
2006
BY
LG Zusam
8,38
 
 
 
3.
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
8,59
 
 
 
4.
623322
Funkhänel, Alexia
2006
BY
LG Zusam
8,61
 
 
 
5.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
8,88
 
 
 
6.
623348
Almer, Elena
2006
BY
LG Zusam
9,31
 
 
 
7.
623350
Hillenbrand, Sina
2007
BY
LG Zusam
9,64
 
 
 
 
621604
Jungwirth, Elisa
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
 
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
13.05.2017
1.
623317
Strobel, Leonie
2006
BY
LG Zusam
3:01,05
 
 
 
2.
621072
Göttler, Chiara
2006
BY
LG Donau-Ries
3:11,28
 
 
 
3.
623322
Funkhänel, Alexia
2006
BY
LG Zusam
3:18,12
 
 
 
4.
614771
Gut, Luisa
2006
BY
LG Zusam
3:18,13
 
 
 
5.
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
3:26,25
 
 
 
6.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
3:26,81
 
 
 
7.
623348
Almer, Elena
2006
BY
LG Zusam
3:27,82
 
 
 
8.
623350
Hillenbrand, Sina
2007
BY
LG Zusam
3:45,44
 
 
 
 
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
abgem.
 
 
 
 
621604
Jungwirth, Elisa
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
13.05.2017
1.
623317
Strobel, Leonie
2006
BY
LG Zusam
3:01,05
 
 
 
2.
621072
Göttler, Chiara
2006
BY
LG Donau-Ries
3:11,28
 
 
 
3.
623322
Funkhänel, Alexia
2006
BY
LG Zusam
3:18,12
 
 
 
4.
614771
Gut, Luisa
2006
BY
LG Zusam
3:18,13
 
 
 
5.
 
Weiland, Julia
2008
BY
LG Donau-Ries
3:25,79
 
 
 
6.
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
3:26,25
 
 
 
7.
614686
Mederle, Lenna
2007
BY
LG Donau-Ries
3:26,81
 
 
 
8.
623348
Almer, Elena
2006
BY
LG Zusam
3:27,82
 
 
 
9.
 
Göttler, Giulia
2008
BY
LG Donau-Ries
3:31,63
 
 
 
10.
621084
Feldmann, Mia
2008
BY
LG Donau-Ries
3:43,25
 
 
 
11.
621085
Feldmann, Amy
2009
BY
LG Donau-Ries
3:45,13
 
 
 
12.
623350
Hillenbrand, Sina
2007
BY
LG Zusam
3:45,44
 
 
 
13.
 
Fischer, Magdalena
2008
BY
LG Donau-Ries
3:53,68
 
 
 
 
620840
Gerich, Liah-Soline
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
abgem.
 
 
 
 
621604
Jungwirth, Elisa
2007
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U14
75 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
13.05.2017
1.
271550
Allmannsberger, Paula
2004
BY
LG Donau-Ries
11,24
 
 
 
2.
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
11,53
 
 
 
3.
271548
Köhler, Katharina
2004
BY
LG Donau-Ries
11,76
 
 
 
4.
623320
Wenzel, Stefan
2005
BY
LG Zusam
11,98
 
 
 
4.
623324
Schwartz, Jessica
2005
BY
LG Zusam
11,98
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
13.05.2017
1.
 
Schimmer, Felix
2005
BY
LG Zusam
11,31
 
 
 
2.
623323
Brummer, Jonas
2005
BY
LG Zusam
12,76
 
 
 
3.
273714
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
13,08
 
 
 
4.
271353
Rauh, Hanna
2004
BY
LG Donau-Ries
13,12
 
 
 
 
623318
Feistle, Leon
2005
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
13.05.2017
1.
274034
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
11,65
 
 
 
2.
273686
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
11,71
 
 
 
3.
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
11,78
 
 
 
4.
273847
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
12,08
 
 
 
5.
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
13,45
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
13.05.2017
1.
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
11,12
 
 
 
2.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
11,21
 
 
 
3.
272139
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
11,33
 
 
 
4.
271577
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
11,84
 
 
 
5.
272578
Hirschbeck, Tom
2005
BY
LG Zusam
11,85
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - WJ U14
 
13.05.2017
1.
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
11,12
 
 
 
2.
271550
Allmannsberger, Paula
2004
BY
LG Donau-Ries
11,24
 
 
 
3.
272139
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
11,33
 
 
 
4.
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
11,53
 
 
 
5.
274034
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
11,65
 
 
 
6.
271548
Köhler, Katharina
2004
BY
LG Donau-Ries
11,76
 
 
 
7.
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
11,78
 
 
 
8.
623324
Schwartz, Jessica
2005
BY
LG Zusam
11,98
 
 
 
9.
271353
Rauh, Hanna
2004
BY
LG Donau-Ries
13,12
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
13.05.2017
1.
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
11,12
 
 
 
2.
614737
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
11,21
 
 
 
3.
271550
Allmannsberger, Paula
2004
BY
LG Donau-Ries
11,24
 
 
 
4.
 
Schimmer, Felix
2005
BY
LG Zusam
11,31
 
 
 
5.
272139
Sander, Alyshia-Josephine
2005
BY
LG Donau-Ries
11,33
 
 
 
6.
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
11,53
 
 
 
7.
274034
Merkle, Luisa
2005
BY
LG Donau-Ries
11,65
 
 
 
8.
273686
Pfeilschifter, Daniel
2005
BY
LG Donau-Ries
11,71
 
 
 
9.
271548
Köhler, Katharina
2004
BY
LG Donau-Ries
11,76
 
 
 
10.
614741
Jelinka, Nina
2004
BY
LG Donau-Ries
11,78
 
 
 
11.
271577
Proksch, Fabian
2004
BY
LG Zusam
11,84
 
 
 
12.
272578
Hirschbeck, Tom
2005
BY
LG Zusam
11,85
 
 
 
13.
623324
Schwartz, Jessica
2005
BY
LG Zusam
11,98
 
 
 
13.
623320
Wenzel, Stefan
2005
BY
LG Zusam
11,98
 
 
 
15.
273847
Mederle, Luis
2005
BY
LG Donau-Ries
12,08
 
 
 
16.
623323
Brummer, Jonas
2005
BY
LG Zusam
12,76
 
 
 
17.
273714
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
13,08
 
 
 
18.
271353
Rauh, Hanna
2004
BY
LG Donau-Ries
13,12
 
 
 
19.
272374
Säckler, Jakob
2004
BY
LG Donau-Ries
13,45
 
 
 
 
623318
Feistle, Leon
2005
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - WJ U14
 
13.05.2017
1.
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
2:55,58
 
 
 
2.
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
2:55,65
 
 
 
3.
271550
Allmannsberger, Paula
2004
BY
LG Donau-Ries
3:01,08
 
 
 
4.
623324
Schwartz, Jessica
2005
BY
LG Zusam
3:03,26
 
 
 
5.
 
Schreitmüller, Stine
2005
BY
LG Donau-Ries
3:08,37
 
 
 
6.
271548
Köhler, Katharina
2004
BY
LG Donau-Ries
3:15,17
 
 
 
 
623235
Mühlmann, Lina
2005
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U14
 
13.05.2017
1.
267719
Weiß, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
2:37,72
 
 
 
2.
270123
Gregor, Annika
2003
BY
LG Donau-Ries
2:52,00
 
 
 
3.
268471
Moser, Michelle
2003
BY
LG Donau-Ries
2:52,89
 
 
 
4.
272260
Brummer, Jasmin
2002
BY
LG Zusam
2:52,90
 
 
 
5.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
2:54,82
 
 
 
6.
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
2:55,58
 
 
 
7.
614723
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
2:55,65
 
 
 
8.
271550
Allmannsberger, Paula
2004
BY
LG Donau-Ries
3:01,08
 
 
 
9.
623324
Schwartz, Jessica
2005
BY
LG Zusam
3:03,26
 
 
 
10.
 
Schreitmüller, Stine
2005
BY
LG Donau-Ries
3:08,37
 
 
 
11.
271548
Köhler, Katharina
2004
BY
LG Donau-Ries
3:15,17
 
 
 
 
267383
Hirschbeck, Jana
2002
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
 
623235
Mühlmann, Lina
2005
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - WJ U16
 
13.05.2017
1.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
13,65
-1,0
 
 
2.
267383
Hirschbeck, Jana
2002
BY
LG Zusam
13,71
-1,0
 
 
3.
268471
Moser, Michelle
2003
BY
LG Donau-Ries
14,08
-0,7
 
 
4.
270123
Gregor, Annika
2003
BY
LG Donau-Ries
14,28
-0,7
 
 
5.
272260
Brummer, Jasmin
2002
BY
LG Zusam
14,90
-0,7
 
 
6.
267382
Friedel, Franca
2002
BY
LG Zusam
14,91
-0,7
 
 
7.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
15,80
-0,2
 
 
8.
267384
Appl, Franziska-Maren
2002
BY
LG Zusam
16,33
-0,7
 
 
9.
 
Hirmer, Lena
2002
BY
LG Zusam
17,91
-0,2
 
 
 
623397
Riediger, Angelina
2003
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - WJ U16
 
13.05.2017
1.
267719
Weiß, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
47,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U14) - WJ U16
 
13.05.2017
1.
267719
Weiß, Amelie
2002
BY
LG Donau-Ries
2:37,72
 
 
 
2.
270123
Gregor, Annika
2003
BY
LG Donau-Ries
2:52,00
 
 
 
3.
268471
Moser, Michelle
2003
BY
LG Donau-Ries
2:52,89
 
 
 
4.
272260
Brummer, Jasmin
2002
BY
LG Zusam
2:52,90
 
 
 
5.
269632
Scharfensteiner, Sophie
2003
BY
LG Zusam
2:54,82
 
 
 
 
267383
Hirschbeck, Jana
2002
BY
LG Zusam
abgem.
 
 
 
300 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
13.05.2017
1.
45603
Wilhelm, Laura
2002
VfL Waiblingen
45,75
 
 
 
2.
269267
Schimana, Annette
2002
BY
LG Donau-Ries
49,18
 
 
 
3.
266887
Häselhoff, Pia
2002
BY
LG Donau-Ries
55,59
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
13.05.2017
1.
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,37
-0,5
 
 
2.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
14,17
+0,0
 
 
3.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
14,32
-0,5
 
 
4.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
14,96
+0,0
 
 
5.
274392
Wesinger, Lisa-Marie
2001
BY
LG Augsburg
15,17
-0,9
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
13.05.2017
1.
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,85
+1,5
 
 
2.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
29,89
+1,1
 
 
3.
268517
Königsberger, Klara
2001
BY
LG Augsburg
30,03
+1,4
 
 
4.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
30,80
+1,5
 
 
5.
274392
Wesinger, Lisa-Marie
2001
BY
LG Augsburg
31,24
+1,1
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
13.05.2017
1.
272517
Sednik, Sina Sophia
2000
BY
LG Augsburg
1:09,42
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
13.05.2017
1.
266891
Henke, Helen
2002
BY
LG Donau-Ries
24:00,12
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - WJ U18
 
13.05.2017
 
268517
Königsberger, Klara
2001
BY
LG Augsburg
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
13.05.2017
1.
268738
Schnith, Leonie
1998
BY
LG Donau-Ries
14,49
+0,0
 
 
2.
 
Failer, Veronika
1999
BY
LG Donau-Ries
15,32
-0,9
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
13.05.2017
1.
261849
Killian, Leila
1999
BY
LG Augsburg
27,54
+1,4
 
 
2.
268738
Schnith, Leonie
1998
BY
LG Donau-Ries
29,52
+1,1
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
13.05.2017
1.
261849
Killian, Leila
1999
BY
LG Augsburg
1:02,22
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
13.05.2017
1.
261746
Ostermair, Johanna
1999
BY
LG Aichach-Rehling
1:05,47
 
 
 
 
261743
Zöttl, Marlene
1999
BY
LG Aichach-Rehling
abgem.
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
13.05.2017
1.
254192
Zott, Angelina
1994
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,28
-0,9
 
 
2.
274392
Wesinger, Lisa-Marie
2001
BY
LG Augsburg
15,17
-0,9
 
 
3.
 
Failer, Veronika
1999
BY
LG Donau-Ries
15,32
-0,9
 
 
4.
36185
John, Silvia
1957
BY
SV Esting
17,33
-0,9
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
13.05.2017
1.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
14,12
+0,0
 
 
2.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
14,17
+0,0
 
 
3.
268738
Schnith, Leonie
1998
BY
LG Donau-Ries
14,49
+0,0
 
 
4.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
14,69
+0,0
 
 
5.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
14,96
+0,0
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
13.05.2017
1.
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,37
-0,5
 
 
2.
27219
Slowiok, Sabrina
1993
BY
LG Augsburg
13,46
-0,5
 
 
3.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
13,61
-0,5
 
 
4.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
14,32
-0,5
 
 
5.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
19,51
-0,5
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
13.05.2017
1.
254192
Zott, Angelina
1994
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,28
-0,9
 
 
2.
27219
Slowiok, Sabrina
1993
BY
LG Augsburg
13,46
-0,5
 
 
3.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
13,61
-0,5
 
 
4.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
14,12
+0,0
 
 
5.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
14,69
+0,0
 
 
6.
36185
John, Silvia
1957
BY
SV Esting
17,33
-0,9
 
 
7.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
19,51
-0,5
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
13.05.2017
1.
254192
Zott, Angelina
1994
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,28
-0,9
 
 
2.
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,37
-0,5
 
 
3.
27219
Slowiok, Sabrina
1993
BY
LG Augsburg
13,46
-0,5
 
 
4.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
13,61
-0,5
 
 
5.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
14,12
+0,0
 
 
6.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
14,17
+0,0
 
 
7.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
14,32
-0,5
 
 
8.
268738
Schnith, Leonie
1998
BY
LG Donau-Ries
14,49
+0,0
 
 
9.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
14,69
+0,0
 
 
10.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
14,96
+0,0
 
 
11.
274392
Wesinger, Lisa-Marie
2001
BY
LG Augsburg
15,17
-0,9
 
 
12.
 
Failer, Veronika
1999
BY
LG Donau-Ries
15,32
-0,9
 
 
13.
36185
John, Silvia
1957
BY
SV Esting
17,33
-0,9
 
 
14.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
19,51
-0,5
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
13.05.2017
1.
261849
Killian, Leila
1999
BY
LG Augsburg
27,54
+1,4
 
 
2.
268517
Königsberger, Klara
2001
BY
LG Augsburg
30,03
+1,4
 
 
3.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
31,11
+1,4
 
 
4.
36185
John, Silvia
1957
BY
SV Esting
36,32
+1,4
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
13.05.2017
1.
268738
Schnith, Leonie
1998
BY
LG Donau-Ries
29,52
+1,1
 
 
2.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
29,89
+1,1
 
 
3.
274392
Wesinger, Lisa-Marie
2001
BY
LG Augsburg
31,24
+1,1
 
 
4.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
40,74
+1,1
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
13.05.2017
1.
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,85
+1,5
 
 
2.
27219
Slowiok, Sabrina
1993
BY
LG Augsburg
27,96
+1,5
 
 
3.
257791
Gistel, Jasmin
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,06
+1,5
 
 
4.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
28,57
+1,5
 
 
5.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
30,80
+1,5
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
13.05.2017
1.
27219
Slowiok, Sabrina
1993
BY
LG Augsburg
27,96
+1,5
 
 
2.
257791
Gistel, Jasmin
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,06
+1,5
 
 
3.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
28,57
+1,5
 
 
4.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
31,11
+1,4
 
 
5.
36185
John, Silvia
1957
BY
SV Esting
36,32
+1,4
 
 
6.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
40,74
+1,1
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
13.05.2017
1.
261849
Killian, Leila
1999
BY
LG Augsburg
27,54
+1,4
 
 
2.
270844
Motzer, Anna-Sophie
2001
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,85
+1,5
 
 
3.
27219
Slowiok, Sabrina
1993
BY
LG Augsburg
27,96
+1,5
 
 
4.
257791
Gistel, Jasmin
1996
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,06
+1,5
 
 
5.
256855
Schneider, Ramona
1997
BY
LG Donau-Ries
28,57
+1,5
 
 
6.
268738
Schnith, Leonie
1998
BY
LG Donau-Ries
29,52
+1,1
 
 
7.
267387
Wagner, Vanessa
2001
BY
LG Zusam
29,89
+1,1
 
 
8.
268517
Königsberger, Klara
2001
BY
LG Augsburg
30,03
+1,4
 
 
9.
262871
Kurnoth, Anna
2000
BY
LG Donau-Ries
30,80
+1,5
 
 
10.
255093
Gnad, Rebekka
1995
BY
LG Donau-Ries
31,11
+1,4
 
 
11.
274392
Wesinger, Lisa-Marie
2001
BY
LG Augsburg
31,24
+1,1
 
 
12.
36185
John, Silvia
1957
BY
SV Esting
36,32
+1,4
 
 
13.
40778
Christl, Resi
1948
BY
LC Aichach
40,74
+1,1
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
13.05.2017
1.
261230
Schuster, Chiara
1996
BY
LG Donau-Ries
1:03,53
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
13.05.2017
1.
269633
Kratzer, Christina
1990
BY
LG Zusam
18:52,62
 
 
 
2.
270860
Bock, Anja
1988
BY
LG Donau-Ries
21:01,63
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
13.05.2017
1.
260378
Stuhler, Julia
1997
BY
TSV Schwabmünchen
1:06,64
 
 
 
 
270357
Keil, Sonja
1985
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
400 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
13.05.2017
1.
261746
Ostermair, Johanna
1999
BY
LG Aichach-Rehling
1:05,47
 
 
 
2.
260378
Stuhler, Julia
1997
BY
TSV Schwabmünchen
1:06,64
 
 
 
 
261743
Zöttl, Marlene
1999
BY
LG Aichach-Rehling
abgem.
 
 
 
 
270357
Keil, Sonja
1985
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.07.2017 14:52 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.1.2017-07-20