Suchfilter:
Regionsmeisterschaften Vierkampf Weib. u. Männl Jug. U14/16
am 13.05.2017 in Lingen (Ems)
Klassenübersicht
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
13.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
1.145
11,20
391
391
4,16
406
406
39,20
348
348
2.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1.013
11,35
377
377
3,85
370
370
27,50
266
266
3.
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
982
12,15
312
312
3,71
354
354
34,40
316
316
4.
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
934
11,89
332
332
3,21
292
292
33,50
310
310
5.
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
737
13,33
229
229
3,10
278
278
23,00
230
230
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
13.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
1.404
11,20
391
391
4,16
406
406
39,20
348
348
1,10
259
259
2.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1.364
11,35
377
377
3,85
370
370
27,50
266
266
1,26
351
351
3.
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.311
12,15
312
312
3,71
354
354
34,40
316
316
1,22
329
329
4.
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.217
11,89
332
332
3,21
292
292
33,50
310
310
1,14
283
283
5.
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
972
13,33
229
229
3,10
278
278
23,00
230
230
1,06
235
235
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
13.05.2017
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
11,20
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
11,35
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,89
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,15
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,33
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
13.05.2017
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
11,20
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
11,35
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
11,89
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,15
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,33
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
13.05.2017
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1,26
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,22
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,14
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
1,10
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,06
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
13.05.2017
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
4,16
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
3,85
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,71
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,21
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,10
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
13.05.2017
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
4,16
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
3,85
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,71
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,21
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,10
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
13.05.2017
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
39,20
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
34,40
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
33,50
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
27,50
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,00
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
13.05.2017
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
39,20
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
34,40
45235
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
33,50
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
27,50
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,00
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
13.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.195
10,98
411
411
4,47
440
440
38,50
344
344
2.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
1.170
10,88
420
420
4,38
430
430
35,00
320
320
3.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1.135
10,54
454
454
4,41
433
433
25,20
248
248
4.
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
989
11,59
357
357
4,10
399
399
23,40
233
233
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
13.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.654
10,98
411
411
4,47
440
440
38,50
344
344
1,46
459
459
2.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1.552
10,54
454
454
4,41
433
433
25,20
248
248
1,38
417
417
3.
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
1.521
10,88
420
420
4,38
430
430
35,00
320
320
1,26
351
351
4.
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
1.406
11,59
357
357
4,10
399
399
23,40
233
233
1,38
417
417
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
13.05.2017
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
10,54
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
10,88
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,98
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
11,59
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
13.05.2017
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
10,54
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
10,88
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,98
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
11,59
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
13.05.2017
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,46
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
1,38
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
1,38
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
1,26
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
13.05.2017
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,47
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
4,41
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
4,38
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
4,10
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
13.05.2017
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,47
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
4,41
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
4,38
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
4,10
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
13.05.2017
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
38,50
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
35,00
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
25,20
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
23,40
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
13.05.2017
44006
Keimer, Julian
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
38,50
605454
Hüsken, Paul
2004
NI
SV Union Meppen
35,00
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
25,20
Schulz, Jannis
2004
NI
VfL Lingen
23,40
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
13.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1.181
14,36 (-3,9)
387
387
5,07
502
502
6,28
292
292
2.
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.102
14,85 (-3,9)
353
353
4,35
427
427
6,86
322
322
3.
45238
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
993
16,05 (-3,9)
279
279
4,20
410
410
6,51
304
304
4.
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
975
15,75 (-3,9)
297
297
4,20
410
410
5,85
268
268
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
13.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (4 kg) /  Hoch
1.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1.670
14,36 (-3,9)
387
387
5,07
502
502
6,28
292
292
1,52
489
489
2.
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.529
14,85 (-3,9)
353
353
4,35
427
427
6,86
322
322
1,40
427
427
3.
45238
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.333
16,05 (-3,9)
279
279
4,20
410
410
6,51
304
304
1,24
340
340
4.
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.315
15,75 (-3,9)
297
297
4,20
410
410
5,85
268
268
1,24
340
340
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
13.05.2017
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
14,36
-3,9
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,85
-3,9
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,75
-3,9
45238
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,05
-3,9
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
13.05.2017
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
14,36
-3,9
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,85
-3,9
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
15,75
-3,9
45238
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
16,05
-3,9
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
13.05.2017
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
1,52
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,40
45238
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,24
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
13.05.2017
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
5,07
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,35
45238
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,20
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,20
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
13.05.2017
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
5,07
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,35
45238
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,20
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,20
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
13.05.2017
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,86
45238
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,51
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
6,28
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,85
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
13.05.2017
43564
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,86
45238
Freymuth, Jonas
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6,51
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
6,28
43519
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,85
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
13.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (4 kg)
1.
627706
Phan, Duy Nam
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.312
13,05 (-3,9)
491
491
4,57
450
450
7,83
371
371
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
13.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (4 kg) /  Hoch
1.
627706
Phan, Duy Nam
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.674
13,05 (-3,9)
491
491
4,57
450
450
7,83
371
371
1,28
362
362
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
13.05.2017
627706
Phan, Duy Nam
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,05
-3,9
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
13.05.2017
627706
Phan, Duy Nam
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,05
-3,9
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
13.05.2017
627706
Phan, Duy Nam
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
13.05.2017
627706
Phan, Duy Nam
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,57
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
13.05.2017
627706
Phan, Duy Nam
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,57
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
13.05.2017
627706
Phan, Duy Nam
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,83
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
13.05.2017
627706
Phan, Duy Nam
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
7,83
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
13.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1.257
11,42
389
389
4,00
435
435
35,00
433
433
2.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.218
11,52
380
380
4,14
452
452
29,50
386
386
3.
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
1.197
11,62
372
372
4,03
439
439
29,50
386
386
4.
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.189
11,03
424
424
4,12
450
450
22,00
315
315
5.
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.188
10,96
431
431
4,42
485
485
18,00
272
272
6.
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
1.131
11,45
386
386
3,60
386
386
26,50
359
359
7.
616814
Drees, Catharina
2005
NI
SC Osterbrock
1.127
11,88
350
350
3,71
400
400
28,50
377
377
8.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
1.036
11,63
371
371
3,85
417
417
16,00
248
248
9.
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.033
12,21
324
324
3,40
360
360
25,50
349
349
10.
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1.013
12,69
289
289
3,66
394
394
23,50
330
330
11.
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
1.009
11,84
354
354
3,62
389
389
17,50
266
266
12.
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
1.001
12,28
319
319
3,66
394
394
19,50
288
288
13.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
973
12,64
293
293
3,52
376
376
21,00
304
304
14.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
971
12,18
327
327
3,73
402
402
15,50
242
242
15.
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
961
12,28
319
319
3,23
338
338
21,00
304
304
16.
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
950
12,50
303
303
3,61
387
387
17,00
260
260
17.
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
945
13,05
265
265
3,32
350
350
23,50
330
330
18.
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
937
12,71
288
288
3,67
395
395
16,50
254
254
19.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
915
13,04
265
265
3,10
320
320
23,50
330
330
20.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
907
11,96
344
344
2,78
275
275
19,50
288
288
21.
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
887
13,55
232
232
3,17
330
330
23,00
325
325
22.
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
884
12,94
272
272
3,13
324
324
19,50
288
288
23.
622374
Altevers, Dana
2005
NI
SC Osterbrock
864
12,74
286
286
3,13
324
324
16,50
254
254
24.
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
829
13,73
221
221
3,02
309
309
20,50
299
299
25.
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
SC Osterbrock
823
13,29
249
249
3,10
320
320
16,50
254
254
26.
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
692
13,58
231
231
2,44
225
225
15,00
236
236
626613
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
n.a.
13,20
255
255
n.a.
14,00
223
223
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
13.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1.701
11,42
389
389
4,00
435
435
35,00
433
433
1,40
444
444
2.
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.608
11,03
424
424
4,12
450
450
22,00
315
315
1,36
419
419
3.
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.607
10,96
431
431
4,42
485
485
18,00
272
272
1,36
419
419
4.
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
1.586
11,52
380
380
4,14
452
452
29,50
386
386
1,28
368
368
5.
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
1.512
11,62
372
372
4,03
439
439
29,50
386
386
1,20
315
315
6.
616814
Drees, Catharina
2005
NI
SC Osterbrock
1.495
11,88
350
350
3,71
400
400
28,50
377
377
1,28
368
368
7.
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
1.419
11,45
386
386
3,60
386
386
26,50
359
359
1,16
288
288
8.
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1.381
12,69
289
289
3,66
394
394
23,50
330
330
1,28
368
368
9.
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
1.324
11,84
354
354
3,62
389
389
17,50
266
266
1,20
315
315
10.
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.321
12,21
324
324
3,40
360
360
25,50
349
349
1,16
288
288
11.
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.313
13,05
265
265
3,32
350
350
23,50
330
330
1,28
368
368
12.
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
1.297
11,63
371
371
3,85
417
417
16,00
248
248
1,12
261
261
13.
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1.292
12,50
303
303
3,61
387
387
17,00
260
260
1,24
342
342
14.
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.276
12,28
319
319
3,23
338
338
21,00
304
304
1,20
315
315
15.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.261
12,64
293
293
3,52
376
376
21,00
304
304
1,16
288
288
16.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1.259
12,18
327
327
3,73
402
402
15,50
242
242
1,16
288
288
17.
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
1.252
12,71
288
288
3,67
395
395
16,50
254
254
1,20
315
315
18.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
1.249
11,96
344
344
2,78
275
275
19,50
288
288
1,24
342
342
19.
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
1.234
12,28
319
319
3,66
394
394
19,50
288
288
1,08
233
233
20.
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.172
12,94
272
272
3,13
324
324
19,50
288
288
1,16
288
288
21.
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
1.119
13,04
265
265
3,10
320
320
23,50
330
330
1,04
204
204
22.
622374
Altevers, Dana
2005
NI
SC Osterbrock
1.068
12,74
286
286
3,13
324
324
16,50
254
254
1,04
204
204
23.
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
1.032
13,55
232
232
3,17
330
330
23,00
325
325
0,96
145
145
24.
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
SC Osterbrock
968
13,29
249
249
3,10
320
320
16,50
254
254
0,96
145
145
25.
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
881
13,73
221
221
3,02
309
309
20,50
299
299
0,84
52
52
26.
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
837
13,58
231
231
2,44
225
225
15,00
236
236
0,96
145
145
626613
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
n.a.
13,20
255
255
n.a.
14,00
223
223
0,92
115
115
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
13.05.2017
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,96
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
11,03
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
11,42
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
11,45
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
11,52
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
11,62
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
11,63
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
11,84
616814
Drees, Catharina
2005
NI
SC Osterbrock
11,88
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
11,96
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,18
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,21
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
12,28
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,28
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
12,50
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,64
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
12,69
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
12,71
622374
Altevers, Dana
2005
NI
SC Osterbrock
12,74
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,94
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
13,04
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,05
626613
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
13,20
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
SC Osterbrock
13,29
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
13,55
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
13,58
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
13,73
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
13.05.2017
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,96
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
11,03
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
11,42
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
11,45
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
11,52
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
11,62
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
11,63
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
11,84
616814
Drees, Catharina
2005
NI
SC Osterbrock
11,88
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
11,96
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,18
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,21
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,28
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
12,28
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
12,50
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
12,64
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
12,69
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
12,71
622374
Altevers, Dana
2005
NI
SC Osterbrock
12,74
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12,94
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
13,04
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13,05
626613
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
13,20
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
SC Osterbrock
13,29
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
13,55
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
13,58
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
13,73
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
13.05.2017
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1,40
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,36
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,36
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
1,28
616814
Drees, Catharina
2005
NI
SC Osterbrock
1,28
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,28
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,28
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
1,24
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
1,24
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
1,20
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
1,20
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
1,20
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
1,16
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,16
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
1,16
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,16
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
1,12
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
1,08
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
1,04
622374
Altevers, Dana
2005
NI
SC Osterbrock
1,04
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
0,96
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
SC Osterbrock
0,96
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
0,96
626613
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
0,92
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
0,84
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
13.05.2017
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,42
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,14
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,12
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
4,03
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,00
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
3,85
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,73
616814
Drees, Catharina
2005
NI
SC Osterbrock
3,71
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
3,67
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,66
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
3,66
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
3,62
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,61
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
3,60
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,52
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,40
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,32
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,23
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
3,17
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,13
622374
Altevers, Dana
2005
NI
SC Osterbrock
3,13
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
3,10
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
SC Osterbrock
3,10
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
3,02
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
2,78
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
2,44
626613
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
13.05.2017
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,42
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,14
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
4,12
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
4,03
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,00
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
3,85
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,73
616814
Drees, Catharina
2005
NI
SC Osterbrock
3,71
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
3,67
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,66
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
3,66
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
3,62
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
3,61
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
3,60
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,52
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,40
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,32
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3,23
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
3,17
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3,13
622374
Altevers, Dana
2005
NI
SC Osterbrock
3,13
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
3,10
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
SC Osterbrock
3,10
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
3,02
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
2,78
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
2,44
626613
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
n.a.
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
13.05.2017
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
35,00
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
29,50
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
29,50
616814
Drees, Catharina
2005
NI
SC Osterbrock
28,50
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
26,50
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,50
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
23,50
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,50
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
23,50
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
23,00
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
22,00
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
21,00
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
21,00
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
20,50
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
19,50
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
19,50
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,00
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
17,50
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
17,00
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
16,50
622374
Altevers, Dana
2005
NI
SC Osterbrock
16,50
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
SC Osterbrock
16,50
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
16,00
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
15,50
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
15,00
626613
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
14,00
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
13.05.2017
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
35,00
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
SV Sparta Werlte
29,50
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
SV Bawinkel
29,50
616814
Drees, Catharina
2005
NI
SC Osterbrock
28,50
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
26,50
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
25,50
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
23,50
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
23,50
606373
Schmees, Paula
2005
NI
SV Germania Twist
23,50
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
23,00
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
22,00
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
21,00
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
21,00
624700
Tammer, Felicitas
2006
NI
SV Bawinkel
20,50
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
19,50
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
19,50
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
19,50
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
18,00
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
17,50
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal Dörpen
17,00
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
16,50
622374
Altevers, Dana
2005
NI
SC Osterbrock
16,50
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
SC Osterbrock
16,50
626730
Bernsen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
16,00
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
15,50
Iserlohe, Daja
2005
NI
VfL Lingen
15,00
626613
Triphaus, Annika
2006
NI
SV Bawinkel
14,00
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
13.05.2017
75m /  Weit /  Ball
1.
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.295
10,87
439
439
4,37
479
479
28,50
377
377
2.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.262
10,93
433
433
4,10
447
447
29,00
382
382
3.
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
1.261
10,56
470
470
4,53
497
497
20,00
294
294
4.
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
1.180
11,22
407
407
4,33
474
474
20,50
299
299
5.
44381
Francesca, Koschel
2004
NI
TuS Bad Essen
1.179
11,21
407
407
3,82
413
413
26,50
359
359
6.
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.178
11,77
359
359
3,83
415
415
31,50
404
404
7.
Schiks, Andrea
2004
NI
TuS Gildehaus
1.153
11,87
351
351
3,84
416
416
29,50
386
386
8.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.150
11,65
369
369
3,74
404
404
28,50
377
377
9.
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
1.147
11,99
342
342
3,97
432
432
28,00
373
373
10.
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.146
11,19
409
409
3,89
422
422
22,00
315
315
11.
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
1.118
11,51
381
381
3,93
427
427
21,50
310
310
12.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.117
11,43
388
388
3,96
430
430
20,50
299
299
13.
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.116
11,58
375
375
3,65
392
392
25,50
349
349
14.
628909
Dreier, Valeria
2004
NI
TuS Bad Essen
1.102
11,56
377
377
3,71
400
400
23,00
325
325
15.
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.087
11,85
353
353
3,78
409
409
23,00
325
325
16.
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
1.085
11,78
358
358
3,61
387
387
24,50
340
340
17.
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
1.048
12,49
304
304
3,67
395
395
25,50
349
349
18.
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
1.044
11,37
393
393
3,30
347
347
21,00
304
304
19.
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
1.020
12,14
330
330
3,64
391
391
20,50
299
299
20.
44473
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
986
11,97
343
343
3,36
355
355
19,50
288
288
21.
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
866
12,89
275
275
2,82
281
281
21,50
310
310
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
13.05.2017
75m /  Weit /  Ball /  Hoch
1.
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.788
10,87
439
439
4,37
479
479
28,50
377
377
1,48
493
493
2.
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
1.655
10,56
470
470
4,53
497
497
20,00
294
294
1,32
394
394
3.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.630
10,93
433
433
4,10
447
447
29,00
382
382
1,28
368
368
4.
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
1.548
11,22
407
407
4,33
474
474
20,50
299
299
1,28
368
368
5.
44381
Francesca, Koschel
2004
NI
TuS Bad Essen
1.521
11,21
407
407
3,82
413
413
26,50
359
359
1,24
342
342
6.
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
1.515
11,99
342
342
3,97
432
432
28,00
373
373
1,28
368
368
7.
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
1.512
11,51
381
381
3,93
427
427
21,50
310
310
1,32
394
394
8.
Schiks, Andrea
2004
NI
TuS Gildehaus
1.495
11,87
351
351
3,84
416
416
29,50
386
386
1,24
342
342
9.
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.493
11,77
359
359
3,83
415
415
31,50
404
404
1,20
315
315
10.
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.485
11,43
388
388
3,96
430
430
20,50
299
299
1,28
368
368
11.
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.465
11,65
369
369
3,74
404
404
28,50
377
377
1,20
315
315
12.
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.458
11,58
375
375
3,65
392
392
25,50
349
349
1,24
342
342
13.
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
1.455
11,85
353
353
3,78
409
409
23,00
325
325
1,28
368
368
14.
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
1.427
11,78
358
358
3,61
387
387
24,50
340
340
1,24
342
342
15.
628909
Dreier, Valeria
2004
NI
TuS Bad Essen
1.417
11,56
377
377
3,71
400
400
23,00
325
325
1,20
315
315
16.
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
1.414
12,14
330
330
3,64
391
391
20,50
299
299
1,32
394
394
17.
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1.407
11,19
409
409
3,89
422
422
22,00
315
315
1,12
261
261
18.
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
1.359
11,37
393
393
3,30
347
347
21,00
304
304
1,20
315
315
19.
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
1.309
12,49
304
304
3,67
395
395
25,50
349
349
1,12
261
261
20.
44473
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
1.301
11,97
343
343
3,36
355
355
19,50
288
288
1,20
315
315
21.
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
866
12,89
275
275
2,82
281
281
21,50
310
310
21,50
310
310
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
13.05.2017
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
10,56
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,87
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
10,93
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,19
44381
Francesca, Koschel
2004
NI
TuS Bad Essen
11,21
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
11,22
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
11,37
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,43
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
11,51
628909
Dreier, Valeria
2004
NI
TuS Bad Essen
11,56
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,58
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,65
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,77
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
11,78
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,85
Schiks, Andrea
2004
NI
TuS Gildehaus
11,87
44473
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
11,97
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
11,99
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
12,14
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
12,49
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
12,89
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
13.05.2017
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
10,56
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10,87
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
10,93
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,19
44381
Francesca, Koschel
2004
NI
TuS Bad Essen
11,21
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
11,22
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
11,37
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,43
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
11,51
628909
Dreier, Valeria
2004
NI
TuS Bad Essen
11,56
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,58
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,65
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
11,77
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
11,78
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
11,85
Schiks, Andrea
2004
NI
TuS Gildehaus
11,87
44473
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
11,97
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
11,99
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
12,14
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
12,49
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
12,89
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
13.05.2017
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
21,50
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,48
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
1,32
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
1,32
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
1,32
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,28
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
1,28
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
1,28
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,28
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,28
44381
Francesca, Koschel
2004
NI
TuS Bad Essen
1,24
Schiks, Andrea
2004
NI
TuS Gildehaus
1,24
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
1,24
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
1,24
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,20
628909
Dreier, Valeria
2004
NI
TuS Bad Essen
1,20
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
1,20
44473
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
1,20
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
1,12
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
1,12
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
13.05.2017
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
4,53
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,37
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
4,33
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,10
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
3,97
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,96
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
3,93
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,89
Schiks, Andrea
2004
NI
TuS Gildehaus
3,84
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,83
44381
Francesca, Koschel
2004
NI
TuS Bad Essen
3,82
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,78
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,74
628909
Dreier, Valeria
2004
NI
TuS Bad Essen
3,71
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
3,67
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,65
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
3,64
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
3,61
44473
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
3,36
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
3,30
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
2,82
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
13.05.2017
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
4,53
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,37
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
4,33
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
4,10
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
3,97
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,96
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
3,93
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,89
Schiks, Andrea
2004
NI
TuS Gildehaus
3,84
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,83
44381
Francesca, Koschel
2004
NI
TuS Bad Essen
3,82
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,78
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
3,74
628909
Dreier, Valeria
2004
NI
TuS Bad Essen
3,71
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
3,67
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
3,65
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
3,64
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
3,61
44473
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
3,36
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
3,30
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
2,82
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
13.05.2017
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
31,50
Schiks, Andrea
2004
NI
TuS Gildehaus
29,50
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
29,00
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,50
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
28,50
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
28,00
44381
Francesca, Koschel
2004
NI
TuS Bad Essen
26,50
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
25,50
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
25,50
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
24,50
628909
Dreier, Valeria
2004
NI
TuS Bad Essen
23,00
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
23,00
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
22,00
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
21,50
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
21,50
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
21,00
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
20,50
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
20,50
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
20,50
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
20,00
44473
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
19,50
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
13.05.2017
43911
Albers, Lore
2004
NI
LG Emstal Dörpen
31,50
Schiks, Andrea
2004
NI
TuS Gildehaus
29,50
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
29,00
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
28,50
43912
Plock, Emma
2004
NI
LG Emstal Dörpen
28,50
44641
Santel, Friederike
2004
NI
VfL Lingen
28,00
44381
Francesca, Koschel
2004
NI
TuS Bad Essen
26,50
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
SV Sparta Werlte
25,50
44151
Beel, Anna
2004
NI
SV Bawinkel
25,50
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
24,50
43950
Albers, Elisa
2004
NI
SV Sparta Werlte
23,00
628909
Dreier, Valeria
2004
NI
TuS Bad Essen
23,00
45229
Garmash, Polina
2004
NI
LG Emstal Dörpen
22,00
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
SC Osterbrock
21,50
628949
Angetter, Jule
2004
NI
TuS Gildehaus
21,50
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
21,00
43504
Gaida, Kira
2004
NI
VfL Lingen
20,50
607643
Haring, Leona
2004
NI
SV Sparta Werlte
20,50
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
SC Osterbrock
20,50
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
VfL Lingen
20,00
44473
Kollmitz, Inga
2004
NI
SV Germania Twist
19,50
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
13.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
1.388
13,68 (-3,8)
503
503
4,86
534
534
7,17
351
351
2.
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
1.372
13,83 (-0,8)
491
491
4,79
526
526
7,25
355
355
3.
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
1.266
14,23 (-3,4)
460
460
4,46
489
489
6,46
317
317
4.
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.256
14,82 (-3,4)
417
417
4,55
499
499
6,94
340
340
5.
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
1.221
14,99 (-3,8)
406
406
4,11
448
448
7,52
367
367
6.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.211
14,96 (-0,8)
408
408
4,12
450
450
7,21
353
353
7.
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
1.150
14,91 (-0,8)
411
411
4,11
448
448
5,95
291
291
8.
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
1.140
15,97 (-3,8)
343
343
3,67
395
395
8,30
402
402
9.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.134
14,92 (-3,4)
411
411
4,11
448
448
5,65
275
275
10.
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
1.115
14,74 (-3,8)
423
423
4,16
454
454
4,97
238
238
11.
Goossens, Jenny
2003
NI
VfL Lingen
953
16,39 (-3,8)
319
319
3,67
395
395
4,98
239
239
12.
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
947
16,78 (-3,4)
297
297
3,60
386
386
5,43
264
264
13.
628908
Herdemann, Emma
2003
NI
TuS Bad Essen
927
16,59 (-0,8)
308
308
3,86
418
418
4,33
201
201
14.
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
926
16,87 (-3,4)
292
292
3,43
364
364
5,55
270
270
15.
628947
Sudermann, Anna-Lena
2003
NI
TuS Gildehaus
821
17,21 (-0,8)
275
275
3,25
340
340
4,41
206
206
628946
Nordholt, Solveig
2003
NI
TuS Gildehaus
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
13.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
1.899
13,68 (-3,8)
503
503
4,86
534
534
7,17
351
351
1,51
511
511
2.
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
1.835
13,83 (-0,8)
491
491
4,79
526
526
7,25
355
355
1,43
463
463
3.
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.694
14,82 (-3,4)
417
417
4,55
499
499
6,94
340
340
1,39
438
438
4.
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
1.654
14,23 (-3,4)
460
460
4,46
489
489
6,46
317
317
1,31
388
388
5.
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
1.609
14,99 (-3,8)
406
406
4,11
448
448
7,52
367
367
1,31
388
388
6.
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.597
14,92 (-3,4)
411
411
4,11
448
448
5,65
275
275
1,43
463
463
7.
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
1.588
14,91 (-0,8)
411
411
4,11
448
448
5,95
291
291
1,39
438
438
8.
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
1.528
15,97 (-3,8)
343
343
3,67
395
395
8,30
402
402
1,31
388
388
9.
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
1.520
14,96 (-0,8)
408
408
4,12
450
450
7,21
353
353
1,19
309
309
10.
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
1.477
14,74 (-3,8)
423
423
4,16
454
454
4,97
238
238
1,27
362
362
11.
Goossens, Jenny
2003
NI
VfL Lingen
1.315
16,39 (-3,8)
319
319
3,67
395
395
4,98
239
239
1,27
362
362
12.
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
1.282
16,78 (-3,4)
297
297
3,60
386
386
5,43
264
264
1,23
335
335
13.
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
1.207
16,87 (-3,4)
292
292
3,43
364
364
5,55
270
270
1,15
281
281
14.
628908
Herdemann, Emma
2003
NI
TuS Bad Essen
1.153
16,59 (-0,8)
308
308
3,86
418
418
4,33
201
201
1,07
226
226
15.
628947
Sudermann, Anna-Lena
2003
NI
TuS Gildehaus
1.075
17,21 (-0,8)
275
275
3,25
340
340
4,41
206
206
1,11
254
254
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
13.05.2017
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
13,68
-3,8
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
13,83
-0,8
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
14,23
-3,4
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
14,74
-3,8
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
14,82
-3,4
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
14,91
-0,8
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
14,92
-3,4
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
14,96
-0,8
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
14,99
-3,8
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
15,97
-3,8
Goossens, Jenny
2003
NI
VfL Lingen
16,39
-3,8
628908
Herdemann, Emma
2003
NI
TuS Bad Essen
16,59
-0,8
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
16,78
-3,4
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
16,87
-3,4
628947
Sudermann, Anna-Lena
2003
NI
TuS Gildehaus
17,21
-0,8
628946
Nordholt, Solveig
2003
NI
TuS Gildehaus
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
13.05.2017
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
13,68
-3,8
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
13,83
-0,8
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
14,23
-3,4
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
14,74
-3,8
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
14,82
-3,4
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
14,91
-0,8
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
14,92
-3,4
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
14,96
-0,8
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
14,99
-3,8
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
15,97
-3,8
Goossens, Jenny
2003
NI
VfL Lingen
16,39
-3,8
628908
Herdemann, Emma
2003
NI
TuS Bad Essen
16,59
-0,8
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
16,78
-3,4
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
16,87
-3,4
628947
Sudermann, Anna-Lena
2003
NI
TuS Gildehaus
17,21
-0,8
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
13.05.2017
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
1,51
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
1,43
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,43
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,39
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
1,39
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
1,31
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
1,31
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
1,31
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
1,27
Goossens, Jenny
2003
NI
VfL Lingen
1,27
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
1,23
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
1,19
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
1,15
628947
Sudermann, Anna-Lena
2003
NI
TuS Gildehaus
1,11
628908
Herdemann, Emma
2003
NI
TuS Bad Essen
1,07
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
13.05.2017
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
4,86
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
4,79
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,55
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
4,46
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
4,16
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,12
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
4,11
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
4,11
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,11
628908
Herdemann, Emma
2003
NI
TuS Bad Essen
3,86
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
3,67
Goossens, Jenny
2003
NI
VfL Lingen
3,67
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
3,60
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
3,43
628947
Sudermann, Anna-Lena
2003
NI
TuS Gildehaus
3,25
628946
Nordholt, Solveig
2003
NI
TuS Gildehaus
n.a.
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
13.05.2017
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
4,86
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
4,79
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,55
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
4,46
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
4,16
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,12
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
4,11
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
4,11
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
4,11
628908
Herdemann, Emma
2003
NI
TuS Bad Essen
3,86
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
3,67
Goossens, Jenny
2003
NI
VfL Lingen
3,67
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
3,60
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
3,43
628947
Sudermann, Anna-Lena
2003
NI
TuS Gildehaus
3,25
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
13.05.2017
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
8,30
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
7,52
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
7,25
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
7,21
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
7,17
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
6,94
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
6,46
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
5,95
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
5,65
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
5,55
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
5,43
Goossens, Jenny
2003
NI
VfL Lingen
4,98
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
4,97
628947
Sudermann, Anna-Lena
2003
NI
TuS Gildehaus
4,41
628908
Herdemann, Emma
2003
NI
TuS Bad Essen
4,33
628946
Nordholt, Solveig
2003
NI
TuS Gildehaus
n.a.
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
13.05.2017
43513
Kettler, Mia
2003
NI
VfL Lingen
8,30
44304
Kartzinski, Viola
2003
NI
SV Union Meppen
7,52
44306
Teiken, Lana
2003
NI
SV Union Meppen
7,25
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
SV Sparta Werlte
7,21
44303
Todt, Julia
2003
NI
SV Union Meppen
7,17
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
SV Sparta Werlte
6,94
44305
Leigers, Imke
2003
NI
SV Union Meppen
6,46
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
5,95
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
SV Sparta Werlte
5,65
44152
Triphaus, Annika
2003
NI
SV Bawinkel
5,55
44311
Triphaus, Franziska
2003
NI
SV Bawinkel
5,43
Goossens, Jenny
2003
NI
VfL Lingen
4,98
43506
Böttcher, Anna
2003
NI
VfL Lingen
4,97
628947
Sudermann, Anna-Lena
2003
NI
TuS Gildehaus
4,41
628908
Herdemann, Emma
2003
NI
TuS Bad Essen
4,33
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
13.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg)
1.
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
TuS Bad Essen
1.496
13,22 (-2,5)
542
542
5,18
568
568
7,93
386
386
2.
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.329
13,92 (-3,8)
484
484
4,24
464
464
7,82
381
381
3.
608966
Bleumer, Kirsten
2002
NI
SC Osterbrock
1.319
15,54 (-2,5)
370
370
4,29
470
470
10,15
479
479
4.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.310
14,26 (-2,5)
458
458
4,60
505
505
7,09
347
347
5.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.293
14,15 (-2,5)
466
466
4,57
502
502
6,63
325
325
6.
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
1.242
14,86 (-3,8)
415
415
4,33
474
474
7,21
353
353
7.
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
1.225
14,94 (-2,5)
409
409
4,07
444
444
7,63
372
372
8.
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.224
14,37 (-3,8)
450
450
4,61
506
506
5,51
268
268
9.
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
1.199
14,52 (-3,8)
439
439
3,79
410
410
7,15
350
350
10.
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
1.166
15,19 (-3,8)
392
392
3,94
428
428
7,07
346
346
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
13.05.2017
100m /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Hoch
1.
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
TuS Bad Essen
1.959
13,22 (-2,5)
542
542
5,18
568
568
7,93
386
386
1,43
463
463
2.
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.804
14,15 (-2,5)
466
466
4,57
502
502
6,63
325
325
1,51
511
511
3.
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.717
13,92 (-3,8)
484
484
4,24
464
464
7,82
381
381
1,31
388
388
4.
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
1.712
14,94 (-2,5)
409
409
4,07
444
444
7,63
372
372
1,47
487
487
5.
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
1.698
14,26 (-2,5)
458
458
4,60
505
505
7,09
347
347
1,31
388
388
6.
608966
Bleumer, Kirsten
2002
NI
SC Osterbrock
1.654
15,54 (-2,5)
370
370
4,29
470
470
10,15
479
479
1,23
335
335
7.
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
1.604
14,86 (-3,8)
415
415
4,33
474
474
7,21
353
353
1,27
362
362
8.
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1.559
14,37 (-3,8)
450
450
4,61
506
506
5,51
268
268
1,23
335
335
9.
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
1.554
15,19 (-3,8)
392
392
3,94
428
428
7,07
346
346
1,31
388
388
10.
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
1.534
14,52 (-3,8)
439
439
3,79
410
410
7,15
350
350
1,23
335
335
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
13.05.2017
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
TuS Bad Essen
13,22
-2,5
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
13,92
-3,8
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
14,15
-2,5
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
14,26
-2,5
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,37
-3,8
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
14,52
-3,8
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
14,86
-3,8
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
14,94
-2,5
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
15,19
-3,8
608966
Bleumer, Kirsten
2002
NI
SC Osterbrock
15,54
-2,5
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
13.05.2017
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
TuS Bad Essen
13,22
-2,5
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
13,92
-3,8
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
14,15
-2,5
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
14,26
-2,5
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14,37
-3,8
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
14,52
-3,8
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
14,86
-3,8
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
14,94
-2,5
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
15,19
-3,8
608966
Bleumer, Kirsten
2002
NI
SC Osterbrock
15,54
-2,5
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
13.05.2017
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,51
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
1,47
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
TuS Bad Essen
1,43
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,31
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
1,31
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
1,31
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
1,27
608966
Bleumer, Kirsten
2002
NI
SC Osterbrock
1,23
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
1,23
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
1,23
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
13.05.2017
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
TuS Bad Essen
5,18
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,61
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,60
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,57
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
4,33
608966
Bleumer, Kirsten
2002
NI
SC Osterbrock
4,29
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,24
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
4,07
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
3,94
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
3,79
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
13.05.2017
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
TuS Bad Essen
5,18
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4,61
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,60
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,57
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
4,33
608966
Bleumer, Kirsten
2002
NI
SC Osterbrock
4,29
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
4,24
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
4,07
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
3,94
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
3,79
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
13.05.2017
608966
Bleumer, Kirsten
2002
NI
SC Osterbrock
10,15
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
TuS Bad Essen
7,93
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,82
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
7,63
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
7,21
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
7,15
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,09
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
7,07
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
6,63
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,51
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
13.05.2017
608966
Bleumer, Kirsten
2002
NI
SC Osterbrock
10,15
44382
Koch, Clara Marie
2002
NI
TuS Bad Essen
7,93
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,82
43145
Prigge, Eva
2002
NI
VfL Lingen
7,63
42396
Reiners, Marie
2002
NI
VfL Lingen
7,21
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
VfL Lingen
7,15
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
SV Sparta Werlte
7,09
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
VfL Lingen
7,07
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
SV Sparta Werlte
6,63
42463
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5,51
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
13.05.2017
1.
SV Sparta Werlte
NI
5.902
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
1.262
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
1.218
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
1.189
607643
Haring, Leona
2004
NI
1.117
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
1.116
2.
VfL Lingen
NI
5.720
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
1.261
43504
Gaida, Kira
2004
NI
1.180
44641
Santel, Friederike
2004
NI
1.147
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
1.131
Viehweger, Leni
2006
NI
1.001
3.
LG Emstal Dörpen
NI
5.460
43911
Albers, Lore
2004
NI
1.178
43912
Plock, Emma
2004
NI
1.150
45229
Garmash, Polina
2004
NI
1.146
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
1.013
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
973
4.
SV Bawinkel
NI
5.398
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
1.257
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
1.197
44151
Beel, Anna
2004
NI
1.048
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
1.009
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
887
5.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
5.345
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
1.295
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
1.188
Kuhlmann, Lina
2006
NI
1.033
Drost, Jana
2006
NI
945
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
884
6.
SC Osterbrock
NI
4.952
616814
Drees, Catharina
2005
NI
1.127
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
1.118
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
1.020
622374
Altevers, Dana
2005
NI
864
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
823
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
13.05.2017
1.
SV Sparta Werlte
NI
7.767
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
1.630
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
1.608
603862
Friedemann, Nike
2005
NI
1.586
607643
Haring, Leona
2004
NI
1.485
607096
Brinkmann, Anne
2004
NI
1.458
2.
VfL Lingen
NI
7.389
44639
Koopmann, Merle
2004
NI
1.655
43504
Gaida, Kira
2004
NI
1.548
44641
Santel, Friederike
2004
NI
1.515
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
1.419
608464
Eder, Annalena
2005
NI
1.252
3.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
7.201
43713
Kuhr, Grete
2004
NI
1.788
45371
Kuhr, Ann-Kathrin
2005
NI
1.607
Kuhlmann, Lina
2006
NI
1.321
Drost, Jana
2006
NI
1.313
626706
Hackling, Christiane
2005
NI
1.172
4.
LG Emstal Dörpen
NI
7.038
43911
Albers, Lore
2004
NI
1.493
43912
Plock, Emma
2004
NI
1.465
45229
Garmash, Polina
2004
NI
1.407
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
1.381
45230
Krone, Nele
2005
NI
1.292
5.
SV Bawinkel
NI
6.878
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
1.701
45709
Bregen-Meiners, Sina
2005
NI
1.512
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
1.324
44151
Beel, Anna
2004
NI
1.309
610458
Keuter, Charlotte
2006
NI
1.032
6.
SC Osterbrock
NI
6.457
622342
Korolenko, Alisa
2004
NI
1.512
616814
Drees, Catharina
2005
NI
1.495
605422
Bleumer, Judith
2004
NI
1.414
622374
Altevers, Dana
2005
NI
1.068
622394
Stüwe, Lorena
2005
NI
968
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
13.05.2017
1.
SV Sparta Werlte
NI
6.399
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
1.329
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
1.310
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
1.293
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
1.256
606387
Menke, Alexandra
2003
NI
1.211
2.
VfL Lingen
NI
5.972
42396
Reiners, Marie
2002
NI
1.242
43145
Prigge, Eva
2002
NI
1.225
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
1.199
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
1.166
43513
Kettler, Mia
2003
NI
1.140
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
13.05.2017
1.
SV Sparta Werlte
NI
8.510
43371
Brinkmann, Hanna
2002
NI
1.804
43952
Pohlabeln, Lara
2002
NI
1.717
42055
Sanders, Theresa
2002
NI
1.698
606929
Niehoff, Mia
2003
NI
1.694
43373
Jüngerink, Eva
2003
NI
1.597
2.
VfL Lingen
NI
7.932
43145
Prigge, Eva
2002
NI
1.712
42396
Reiners, Marie
2002
NI
1.604
42214
Wiegmann, Paulina
2002
NI
1.554
43654
Degenhardt, Hanna
2002
NI
1.534
43513
Kettler, Mia
2003
NI
1.528
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -