Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln
am 13./14.05.2017 in Edemissen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M45
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624752
Wiskow, Tim
2009
NI
MTV Vechelde
650
9,29
230
3,27
300
17,00
120
2.
 
Langer, Paul
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
608
9,24
234
3,23
295
13,50
79
3.
628472
Galler, Niklas
2009
NI
SV Lengede
553
9,39
222
2,81
240
14,50
91
4.
 
Kaminski, Finlay
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
455
10,22
159
2,69
223
13,00
73
5.
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
343
11,08
104
2,38
179
12,00
60
6.
628905
Andreas, Jannes
2011
NI
SV Lengede
208
11,32
90
1,53
39
13,50
79
7.
626151
Redenbach, Leopold
2011
NI
SV Lengede
177
11,32
90
1,80
87
7,50
0
Außer Wertung
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
788
9,37
224
3,15
285
34,50
279
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
 
 
Langer, Paul
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,24
 
 
 
 
624752
Wiskow, Tim
2009
NI
MTV Vechelde
9,29
 
 
 
 
628472
Galler, Niklas
2009
NI
SV Lengede
9,39
 
 
 
 
 
Kaminski, Finlay
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,22
 
 
 
 
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
11,08
 
 
 
 
628905
Andreas, Jannes
2011
NI
SV Lengede
11,32
 
 
 
 
626151
Redenbach, Leopold
2011
NI
SV Lengede
11,32
 
 
 
Außer Wertung
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
 
624752
Wiskow, Tim
2009
NI
MTV Vechelde
3,27
 
 
 
 
 
Langer, Paul
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,23
 
 
 
 
628472
Galler, Niklas
2009
NI
SV Lengede
2,81
 
 
 
 
 
Kaminski, Finlay
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,69
 
 
 
 
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
2,38
 
 
 
 
626151
Redenbach, Leopold
2011
NI
SV Lengede
1,80
 
 
 
 
628905
Andreas, Jannes
2011
NI
SV Lengede
1,53
 
 
 
Außer Wertung
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
13.05.2017
 
624752
Wiskow, Tim
2009
NI
MTV Vechelde
17,00
 
 
 
 
628472
Galler, Niklas
2009
NI
SV Lengede
14,50
 
 
 
 
 
Langer, Paul
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,50
 
 
 
 
628905
Andreas, Jannes
2011
NI
SV Lengede
13,50
 
 
 
 
 
Kaminski, Finlay
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,00
 
 
 
 
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
LG Peiner Land
12,00
 
 
 
 
626151
Redenbach, Leopold
2011
NI
SV Lengede
7,50
 
 
 
Außer Wertung
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
34,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628439
Henze, Felix
2008
NI
LG Peiner Land
853
8,46
307
3,43
320
28,00
226
2.
626103
Altena, Luis
2008
NI
LG Peiner Land
683
9,18
240
3,09
277
21,50
166
3.
624502
Meynberg, Anton
2008
NI
LG Peiner Land
600
9,71
197
2,82
241
21,00
162
4.
607754
Ziegert, Jonathan
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
594
9,36
224
3,06
273
15,00
97
5.
625739
Tiehe, Frithjof
2008
NI
LG Peiner Land
579
9,48
215
2,97
261
15,50
103
6.
628409
Meier, Noah
2008
NI
MTV Vechelde
251
12,18
45
2,21
153
11,50
53
Außer Wertung
 
626626
Köstler, Armin
2008
NI
TuS Wettbergen
727
9,54
210
3,13
282
29,00
235
 
626627
Winneke, Oskar
2008
NI
TuS Wettbergen
691
8,94
261
3,26
299
18,00
131
 
626230
Venzke, Lasse
2008
NI
TuS Wettbergen
667
9,40
221
2,96
260
23,50
186
 
627977
Dammann, Jona
2008
NI
TuS Wettbergen
610
8,60
293
3,41
317
o.g.V.
 
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
580
9,49
214
2,74
230
18,50
136
 
628927
Ordon, Michel
2008
NI
TuS Wettbergen
332
10,12
166
1,88
100
12,50
66
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2017
 
628439
Henze, Felix
2008
NI
LG Peiner Land
8,46
 
 
 
 
626103
Altena, Luis
2008
NI
LG Peiner Land
9,18
 
 
 
 
607754
Ziegert, Jonathan
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,36
 
 
 
 
625739
Tiehe, Frithjof
2008
NI
LG Peiner Land
9,48
 
 
 
 
624502
Meynberg, Anton
2008
NI
LG Peiner Land
9,71
 
 
 
 
628409
Meier, Noah
2008
NI
MTV Vechelde
12,18
 
 
 
Außer Wertung
 
627977
Dammann, Jona
2008
NI
TuS Wettbergen
8,60
 
 
 
 
626627
Winneke, Oskar
2008
NI
TuS Wettbergen
8,94
 
 
 
 
626230
Venzke, Lasse
2008
NI
TuS Wettbergen
9,40
 
 
 
 
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
9,49
 
 
 
 
626626
Köstler, Armin
2008
NI
TuS Wettbergen
9,54
 
 
 
 
628927
Ordon, Michel
2008
NI
TuS Wettbergen
10,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2017
 
628439
Henze, Felix
2008
NI
LG Peiner Land
3,43
 
 
 
 
626103
Altena, Luis
2008
NI
LG Peiner Land
3,09
 
 
 
 
607754
Ziegert, Jonathan
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,06
 
 
 
 
625739
Tiehe, Frithjof
2008
NI
LG Peiner Land
2,97
 
 
 
 
624502
Meynberg, Anton
2008
NI
LG Peiner Land
2,82
 
 
 
 
628409
Meier, Noah
2008
NI
MTV Vechelde
2,21
 
 
 
Außer Wertung
 
627977
Dammann, Jona
2008
NI
TuS Wettbergen
3,41
 
 
 
 
626627
Winneke, Oskar
2008
NI
TuS Wettbergen
3,26
 
 
 
 
626626
Köstler, Armin
2008
NI
TuS Wettbergen
3,13
 
 
 
 
626230
Venzke, Lasse
2008
NI
TuS Wettbergen
2,96
 
 
 
 
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
2,74
 
 
 
 
628927
Ordon, Michel
2008
NI
TuS Wettbergen
1,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
13.05.2017
 
628439
Henze, Felix
2008
NI
LG Peiner Land
28,00
 
 
 
 
626103
Altena, Luis
2008
NI
LG Peiner Land
21,50
 
 
 
 
624502
Meynberg, Anton
2008
NI
LG Peiner Land
21,00
 
 
 
 
625739
Tiehe, Frithjof
2008
NI
LG Peiner Land
15,50
 
 
 
 
607754
Ziegert, Jonathan
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
15,00
 
 
 
 
628409
Meier, Noah
2008
NI
MTV Vechelde
11,50
 
 
 
Außer Wertung
 
626626
Köstler, Armin
2008
NI
TuS Wettbergen
29,00
 
 
 
 
626230
Venzke, Lasse
2008
NI
TuS Wettbergen
23,50
 
 
 
 
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
TuS Wettbergen
18,50
 
 
 
 
626627
Winneke, Oskar
2008
NI
TuS Wettbergen
18,00
 
 
 
 
628927
Ordon, Michel
2008
NI
TuS Wettbergen
12,50
 
 
 
 
627977
Dammann, Jona
2008
NI
TuS Wettbergen
o.g.V.
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626096
Bremm, Lasse
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
896
8,33
320
3,57
337
29,50
239
2.
621415
Reuter, Nils
2007
NI
LG Peiner Land
812
9,08
248
3,25
297
33,00
267
Außer Wertung
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
873
8,55
298
3,64
345
28,50
230
 
627327
Diedrich, Max
2007
NI
SV Grün-Weiß Waggum
707
8,81
273
3,09
277
20,50
157
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
681
9,63
203
2,87
248
28,50
230
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
626096
Bremm, Lasse
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.191
8,33
320
3,57
337
1,16
295
29,50
239
Außer Wertung
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.046
8,55
298
3,64
345
0,96
173
28,50
230
 
627327
Diedrich, Max
2007
NI
SV Grün-Weiß Waggum
905
8,81
273
3,09
277
1,00
198
20,50
157
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
854
9,63
203
2,87
248
0,96
173
28,50
230
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
 
626096
Bremm, Lasse
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,33
 
 
 
 
621415
Reuter, Nils
2007
NI
LG Peiner Land
9,08
 
 
 
Außer Wertung
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,55
 
 
 
 
627327
Diedrich, Max
2007
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,81
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
9,63
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
 
626096
Bremm, Lasse
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,33
 
 
 
Außer Wertung
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,55
 
 
 
 
627327
Diedrich, Max
2007
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,81
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
9,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
 
626096
Bremm, Lasse
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
1,16
 
 
 
Außer Wertung
 
627327
Diedrich, Max
2007
NI
SV Grün-Weiß Waggum
1,00
 
 
 
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
0,96
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
 
626096
Bremm, Lasse
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,57
 
 
 
 
621415
Reuter, Nils
2007
NI
LG Peiner Land
3,25
 
 
 
Außer Wertung
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,64
 
 
 
 
627327
Diedrich, Max
2007
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,09
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
2,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
 
626096
Bremm, Lasse
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,57
 
 
 
Außer Wertung
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,64
 
 
 
 
627327
Diedrich, Max
2007
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,09
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
2,87
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
 
621415
Reuter, Nils
2007
NI
LG Peiner Land
33,00
 
 
 
 
626096
Bremm, Lasse
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
29,50
 
 
 
Außer Wertung
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
28,50
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
28,50
 
 
 
 
627327
Diedrich, Max
2007
NI
SV Grün-Weiß Waggum
20,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
13.05.2017
 
626096
Bremm, Lasse
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
29,50
 
 
 
Außer Wertung
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
28,50
 
 
 
 
603748
Kuska, Louis
2007
NI
MTV Braunschweig
28,50
 
 
 
 
627327
Diedrich, Max
2007
NI
SV Grün-Weiß Waggum
20,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626129
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Peiner Land
1.011
8,12
343
3,72
355
39,00
313
2.
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
815
8,90
264
3,47
325
28,00
226
3.
623320
Mühe, Hannes
2006
NI
LG Peiner Land
806
8,43
310
3,39
315
23,00
181
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
957
8,12
343
3,75
359
31,50
255
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
1.062
8,90
264
3,47
325
1,08
247
28,00
226
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
1.252
8,12
343
3,75
359
1,16
295
31,50
255
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
 
626129
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Peiner Land
8,12
 
 
 
 
623320
Mühe, Hannes
2006
NI
LG Peiner Land
8,43
 
 
 
 
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
8,90
 
 
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,12
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
 
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
8,90
 
 
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
 
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
1,08
 
 
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
 
626129
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Peiner Land
3,72
 
 
 
 
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
3,47
 
 
 
 
623320
Mühe, Hannes
2006
NI
LG Peiner Land
3,39
 
 
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
 
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
3,47
 
 
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
 
626129
Ahrens, Mattes
2006
NI
LG Peiner Land
39,00
 
 
 
 
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
28,00
 
 
 
 
623320
Mühe, Hannes
2006
NI
LG Peiner Land
23,00
 
 
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
31,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
13.05.2017
 
602828
Hopp, Collin
2006
NI
SV Lengede
28,00
 
 
 
Außer Wertung
 
600954
Schwanbeck, Finn-Lukas
2006
NI
SV Grün-Weiß Waggum
31,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
607214
Böker, Finn
2005
NI
TSV Mehrum
1.004
11,69
348
3,82
367
30,50
289
2.
45324
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
854
12,24
305
3,29
302
25,00
247
 
605458
Ritter, Benjamin
2005
NI
TSV Mehrum
n.a.
12,38
294
n.a.
23,50
234
Außer Wertung
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
1.033
11,34
378
3,85
370
30,00
285
 
627976
Scheunert, Moritz
2005
NI
TuS Wettbergen
855
12,12
314
2,98
263
29,00
278
 
626436
Schönherr, Jason
2005
NI
LG Braunschweig
598
14,00
189
2,47
192
21,50
217
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
Außer Wertung
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
1.351
11,34
378
3,85
370
30,00
285
1,20
318
 
627976
Scheunert, Moritz
2005
NI
TuS Wettbergen
1.102
12,12
314
2,98
263
29,00
278
1,08
247
 
626436
Schönherr, Jason
2005
NI
LG Braunschweig
745
14,00
189
2,47
192
21,50
217
0,92
147
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
 
607214
Böker, Finn
2005
NI
TSV Mehrum
11,69
 
 
 
 
45324
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
12,24
 
 
 
 
605458
Ritter, Benjamin
2005
NI
TSV Mehrum
12,38
 
 
 
Außer Wertung
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
11,34
 
 
 
 
627976
Scheunert, Moritz
2005
NI
TuS Wettbergen
12,12
 
 
 
 
626436
Schönherr, Jason
2005
NI
LG Braunschweig
14,00
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
11,34
 
 
 
 
627976
Scheunert, Moritz
2005
NI
TuS Wettbergen
12,12
 
 
 
 
626436
Schönherr, Jason
2005
NI
LG Braunschweig
14,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
1,20
 
 
 
 
627976
Scheunert, Moritz
2005
NI
TuS Wettbergen
1,08
 
 
 
 
626436
Schönherr, Jason
2005
NI
LG Braunschweig
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
 
607214
Böker, Finn
2005
NI
TSV Mehrum
3,82
 
 
 
 
45324
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,29
 
 
 
 
605458
Ritter, Benjamin
2005
NI
TSV Mehrum
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
3,85
 
 
 
 
627976
Scheunert, Moritz
2005
NI
TuS Wettbergen
2,98
 
 
 
 
626436
Schönherr, Jason
2005
NI
LG Braunschweig
2,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
3,85
 
 
 
 
627976
Scheunert, Moritz
2005
NI
TuS Wettbergen
2,98
 
 
 
 
626436
Schönherr, Jason
2005
NI
LG Braunschweig
2,47
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
 
607214
Böker, Finn
2005
NI
TSV Mehrum
30,50
 
 
 
 
45324
Linke, Georg
2005
NI
TSV Arminia Vöhrum
25,00
 
 
 
 
605458
Ritter, Benjamin
2005
NI
TSV Mehrum
23,50
 
 
 
Außer Wertung
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
30,00
 
 
 
 
627976
Scheunert, Moritz
2005
NI
TuS Wettbergen
29,00
 
 
 
 
626436
Schönherr, Jason
2005
NI
LG Braunschweig
21,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
30,00
 
 
 
 
627976
Scheunert, Moritz
2005
NI
TuS Wettbergen
29,00
 
 
 
 
626436
Schönherr, Jason
2005
NI
LG Braunschweig
21,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
628907
Hoops, Niklas
2004
NI
TSV Mehrum
1.256
10,86
422
4,59
453
44,50
381
2.
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
1.199
10,66
442
4,71
465
31,00
292
3.
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
1.102
10,96
413
4,28
419
28,00
270
4.
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
997
11,04
405
3,57
337
26,00
255
Außer Wertung
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.235
10,48
460
4,45
438
37,50
337
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.146
10,48
460
4,29
420
27,50
266
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
1.626
10,66
442
4,71
465
31,00
292
1,40
427
2.
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
1.529
10,96
413
4,28
419
28,00
270
1,40
427
3.
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
1.268
11,04
405
3,57
337
26,00
255
1,12
271
Außer Wertung
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.619
10,48
460
4,45
438
37,50
337
1,32
384
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.530
10,48
460
4,29
420
27,50
266
1,32
384
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
10,66
 
 
 
 
628907
Hoops, Niklas
2004
NI
TSV Mehrum
10,86
 
 
 
 
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
10,96
 
 
 
 
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
11,04
 
 
 
Außer Wertung
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
10,48
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
10,48
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
10,66
 
 
 
 
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
10,96
 
 
 
 
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
11,04
 
 
 
Außer Wertung
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
10,48
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
10,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
1,40
 
 
 
 
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
1,40
 
 
 
 
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
1,12
 
 
 
Außer Wertung
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,32
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
4,71
 
 
 
 
628907
Hoops, Niklas
2004
NI
TSV Mehrum
4,59
 
 
 
 
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
4,28
 
 
 
 
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
3,57
 
 
 
Außer Wertung
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,45
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
4,71
 
 
 
 
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
4,28
 
 
 
 
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
3,57
 
 
 
Außer Wertung
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,45
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,29
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
 
628907
Hoops, Niklas
2004
NI
TSV Mehrum
44,50
 
 
 
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
31,00
 
 
 
 
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
28,00
 
 
 
 
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
26,00
 
 
 
Außer Wertung
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
37,50
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
27,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.05.2017
 
43771
Mulero, Nicholas
2004
NI
LG Peiner Land
31,00
 
 
 
 
607161
Sewert, Fabian
2004
NI
TSV Mehrum
28,00
 
 
 
 
44316
Hinze, Felix
2004
NI
SV Lengede
26,00
 
 
 
Außer Wertung
 
42920
Borissow, Niklas
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
37,50
 
 
 
 
44417
Klingenspor, Moritz
2004
NI
Rukeli Trollmann e. V.
27,50
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
1.260
13,46 (+0,0)
456
4,46 (+0,0)
439
7,71
365
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.616
12,43 (+0,0)
547
5,18 (-0,1)
514
12,11
555
 
43674
Bruse, Maik
2003
NI
LG Göttingen
1.334
13,41 (+0,0)
460
4,49 (-0,2)
442
9,16
432
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
1.666
13,46 (+0,0)
456
4,46 (+0,0)
439
7,71
365
1,36
406
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
2.165
12,43 (+0,0)
547
5,18 (-0,1)
514
12,11
555
1,64
549
 
43674
Bruse, Maik
2003
NI
LG Göttingen
1.761
13,41 (+0,0)
460
4,49 (-0,2)
442
9,16
432
1,40
427
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Diskus (1 kg)  /  Stab  /  Speer (600 g)  /  1.000m
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4.613
12,43 (+0,0)
547
5,18 (-0,1)
514
12,11
555
1,64
549
12,68 (+0,3)
519
28,10
487
2,30
413
34,58
525
3:12,92
504
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
 
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
13,46
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
12,43
+0,0
 
 
 
43674
Bruse, Maik
2003
NI
LG Göttingen
13,41
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
 
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
13,46
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
12,43
+0,0
 
 
 
43674
Bruse, Maik
2003
NI
LG Göttingen
13,41
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
12,43
+0,0
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
3:12,92
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
12,68
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
 
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
1,36
 
 
 
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,64
 
 
 
 
43674
Bruse, Maik
2003
NI
LG Göttingen
1,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1,64
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
2,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
 
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
4,46
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
5,18
-0,1
 
 
 
43674
Bruse, Maik
2003
NI
LG Göttingen
4,49
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
 
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
4,46
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
5,18
-0,1
 
 
 
43674
Bruse, Maik
2003
NI
LG Göttingen
4,49
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
5,18
-0,1
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
 
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
7,71
 
 
 
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
12,11
 
 
 
 
43674
Bruse, Maik
2003
NI
LG Göttingen
9,16
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
 
41637
Schlote, Konrad
2003
NI
LG Peiner Land
7,71
 
 
 
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
12,11
 
 
 
 
43674
Bruse, Maik
2003
NI
LG Göttingen
9,16
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
12,11
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
28,10
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
42383
Ifrim, Cristian
2003
NI
Rukeli Trollmann e. V.
34,58
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
628906
Hoops, Kevin
2002
NI
TSV Mehrum
1.314
13,44 (+0,0)
458
4,54 (+0,1)
447
8,64
409
2.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
1.267
13,84 (-0,1)
426
4,76 (-0,1)
470
7,83
371
3.
 
Aumann, Thees
2002
NI
TSV Mehrum
1.177
13,93 (-0,1)
419
4,08 (-0,1)
397
7,64
361
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
1.707
11,75 (-0,1)
616
5,28 (+0,0)
523
12,45
568
 
42815
Strelow, Jarik
2002
NI
LG Göttingen
1.472
12,26 (+0,0)
564
5,24 (+0,0)
520
8,19
388
 
44823
Ahlers, Justus Thorwald
2002
NI
LG Braunschweig
1.337
13,17 (-0,1)
481
4,49 (+0,1)
442
8,75
414
 
41854
Hundertmark, Jamie
2002
NI
LG Braunschweig
1.322
13,97 (-0,1)
416
4,50 (-0,1)
443
9,86
463
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
628906
Hoops, Kevin
2002
NI
TSV Mehrum
1.803
13,44 (+0,0)
458
4,54 (+0,1)
447
8,64
409
1,52
489
2.
 
Aumann, Thees
2002
NI
TSV Mehrum
1.646
13,93 (-0,1)
419
4,08 (-0,1)
397
7,64
361
1,48
469
3.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
1.629
13,84 (-0,1)
426
4,76 (-0,1)
470
7,83
371
1,28
362
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
2.275
11,75 (-0,1)
616
5,28 (+0,0)
523
12,45
568
1,68
568
 
42815
Strelow, Jarik
2002
NI
LG Göttingen
1.981
12,26 (+0,0)
564
5,24 (+0,0)
520
8,19
388
1,56
509
 
44823
Ahlers, Justus Thorwald
2002
NI
LG Braunschweig
1.764
13,17 (-0,1)
481
4,49 (+0,1)
442
8,75
414
1,40
427
 
41854
Hundertmark, Jamie
2002
NI
LG Braunschweig
1.749
13,97 (-0,1)
416
4,50 (-0,1)
443
9,86
463
1,40
427
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Diskus (1 kg)  /  Stab  /  Speer (600 g)  /  1.000m
1.
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
3.766
13,84 (-0,1)
426
4,76 (-0,1)
470
7,83
371
1,28
362
14,83 (+0,3)
422
22,23
414
2,10
381
32,60
509
3:36,13
411
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
4.927
11,75 (-0,1)
616
5,28 (+0,0)
523
12,45
568
1,68
568
12,23 (+0,3)
544
33,96
553
2,50
444
46,10
612
3:14,07
499
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
628906
Hoops, Kevin
2002
NI
TSV Mehrum
13,44
+0,0
 
 
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
13,84
-0,1
 
 
 
 
Aumann, Thees
2002
NI
TSV Mehrum
13,93
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
11,75
-0,1
 
 
 
42815
Strelow, Jarik
2002
NI
LG Göttingen
12,26
+0,0
 
 
 
44823
Ahlers, Justus Thorwald
2002
NI
LG Braunschweig
13,17
-0,1
 
 
 
41854
Hundertmark, Jamie
2002
NI
LG Braunschweig
13,97
-0,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
628906
Hoops, Kevin
2002
NI
TSV Mehrum
13,44
+0,0
 
 
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
13,84
-0,1
 
 
 
 
Aumann, Thees
2002
NI
TSV Mehrum
13,93
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
11,75
-0,1
 
 
 
42815
Strelow, Jarik
2002
NI
LG Göttingen
12,26
+0,0
 
 
 
44823
Ahlers, Justus Thorwald
2002
NI
LG Braunschweig
13,17
-0,1
 
 
 
41854
Hundertmark, Jamie
2002
NI
LG Braunschweig
13,97
-0,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
13,84
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
11,75
-0,1
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
3:36,13
 
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
3:14,07
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
14,83
+0,3
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
12,23
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
628906
Hoops, Kevin
2002
NI
TSV Mehrum
1,52
 
 
 
 
 
Aumann, Thees
2002
NI
TSV Mehrum
1,48
 
 
 
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
1,28
 
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
1,68
 
 
 
 
42815
Strelow, Jarik
2002
NI
LG Göttingen
1,56
 
 
 
 
44823
Ahlers, Justus Thorwald
2002
NI
LG Braunschweig
1,40
 
 
 
 
41854
Hundertmark, Jamie
2002
NI
LG Braunschweig
1,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
1,28
 
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
1,68
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
2,10
 
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
2,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
4,76
-0,1
 
 
 
628906
Hoops, Kevin
2002
NI
TSV Mehrum
4,54
+0,1
 
 
 
 
Aumann, Thees
2002
NI
TSV Mehrum
4,08
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
5,28
+0,0
 
 
 
42815
Strelow, Jarik
2002
NI
LG Göttingen
5,24
+0,0
 
 
 
41854
Hundertmark, Jamie
2002
NI
LG Braunschweig
4,50
-0,1
 
 
 
44823
Ahlers, Justus Thorwald
2002
NI
LG Braunschweig
4,49
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
4,76
-0,1
 
 
 
628906
Hoops, Kevin
2002
NI
TSV Mehrum
4,54
+0,1
 
 
 
 
Aumann, Thees
2002
NI
TSV Mehrum
4,08
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
5,28
+0,0
 
 
 
42815
Strelow, Jarik
2002
NI
LG Göttingen
5,24
+0,0
 
 
 
41854
Hundertmark, Jamie
2002
NI
LG Braunschweig
4,50
-0,1
 
 
 
44823
Ahlers, Justus Thorwald
2002
NI
LG Braunschweig
4,49
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
4,76
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
5,28
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
628906
Hoops, Kevin
2002
NI
TSV Mehrum
8,64
 
 
 
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
7,83
 
 
 
 
 
Aumann, Thees
2002
NI
TSV Mehrum
7,64
 
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
12,45
 
 
 
 
41854
Hundertmark, Jamie
2002
NI
LG Braunschweig
9,86
 
 
 
 
44823
Ahlers, Justus Thorwald
2002
NI
LG Braunschweig
8,75
 
 
 
 
42815
Strelow, Jarik
2002
NI
LG Göttingen
8,19
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
628906
Hoops, Kevin
2002
NI
TSV Mehrum
8,64
 
 
 
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
7,83
 
 
 
 
 
Aumann, Thees
2002
NI
TSV Mehrum
7,64
 
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
12,45
 
 
 
 
41854
Hundertmark, Jamie
2002
NI
LG Braunschweig
9,86
 
 
 
 
44823
Ahlers, Justus Thorwald
2002
NI
LG Braunschweig
8,75
 
 
 
 
42815
Strelow, Jarik
2002
NI
LG Göttingen
8,19
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
7,83
 
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
12,45
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
22,23
 
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
33,96
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
13.05.2017
 
41486
Wiese, Tim
2002
NI
LG Peiner Land
32,60
 
 
 
Außer Wertung
 
40190
Serbin, Jeron
2002
NI
SV Ettenbüttel
46,10
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - MK U10
 
13.05.2017
1.
LG Peiner Land 1
NI
36,83
 
 
Altena, Luis  2008
Meynberg, Anton  2008
Tiehe, Frithjof  2008
Henze, Felix  2008
Außer Wertung
 
TuS Wettbergen 1
NI
35,36
 
 
Winneke, Oskar  2008
Köstler, Armin  2008
Neuer, Jonathan  2008
Dammann, Jona  2008
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MK U10
 
13.05.2017
1.
LG Peiner Land 1
NI
36,83
 
 
Altena, Luis  2008
Meynberg, Anton  2008
Tiehe, Frithjof  2008
Henze, Felix  2008
 
LG Peiner Land 1
NI
n.a.
 
 
Marahrens, Jayenne  2008
Prediger, Marie  2006
Fahrenkrug, Svea  2007
Horand, Lisa  2007
Außer Wertung
 
TuS Wettbergen 1
NI
33,56
 
 
Daum, Marleen  2006
Scholl, Lara  2006
Gonsior, Mia  2007
Cyrol, Colleen  2006
 
TuS Wettbergen 1
NI
35,36
 
 
Winneke, Oskar  2008
Köstler, Armin  2008
Neuer, Jonathan  2008
Dammann, Jona  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
13.05.2017
1.
LG Peiner Land
NI
3.058
628439
Henze, Felix
2008
NI
853
626103
Altena, Luis
2008
NI
683
624502
Meynberg, Anton
2008
NI
600
625739
Tiehe, Frithjof
2008
NI
579
628436
Stehr, Leonard
2010
NI
343
Außer Wertung
 
TuS Wettbergen
NI
3.275
626626
Köstler, Armin
2008
NI
727
626627
Winneke, Oskar
2008
NI
691
626230
Venzke, Lasse
2008
NI
667
627977
Dammann, Jona
2008
NI
610
626229
Neuer, Jonathan
2008
NI
580
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
1.652
12,52 (-0,2)
552
6,16 (-0,4)
621
9,89
479
2.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
1.604
12,04 (-0,2)
643
5,00 (+0,0)
382
11,54
579
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
1.817
11,81 (-0,2)
689
5,69 (+0,0)
521
12,01
607
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
2.613
12,04 (-0,2)
643
5,00 (+0,0)
382
11,54
579
1,60
464
56,36
545
2.
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
2.571
12,52 (-0,2)
552
6,16 (-0,4)
621
9,89
479
1,68
528
1:00,67
391
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
3.069
11,81 (-0,2)
689
5,69 (+0,0)
521
12,01
607
1,76
593
53,54
659
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd. (0.914 m)  /  Diskus (1.5 kg)  /  Stab  /  Speer (700 g)  /  1.500m
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
n.a.
11,81 (-0,2)
689
5,69 (+0,0)
521
12,01
607
1,76
593
53,54
659
15,61 (+0,2)
777
31,68
498
o.g.V.
45,12
517
n.a.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
12,04
-0,2
 
 
 
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
12,52
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
11,81
-0,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
12,04
-0,2
 
 
 
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
12,52
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
11,81
-0,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
11,81
-0,2
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
56,36
 
 
 
 
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
1:00,67
 
 
 
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
53,54
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
53,54
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
15,61
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
1,68
 
 
 
 
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
1,60
 
 
 
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
1,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
1,76
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
6,16
-0,4
 
 
 
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
5,00
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
5,69
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
6,16
-0,4
 
 
 
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
5,00
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
5,69
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
5,69
+0,0
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
11,54
 
 
 
 
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
9,89
 
 
 
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
12,01
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
39022
Paszkowski, Phil
2000
NI
LG Peiner Land
11,54
 
 
 
 
39021
Mulero, Alexander
2000
NI
LG Peiner Land
9,89
 
 
 
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
12,01
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
12,01
 
 
 
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
31,68
 
 
 
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
34463
Tewes, Matti
2001
NI
MTV Soltau
45,12
 
 
 
männliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
1.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
2.048
11,36 (-0,9)
782
6,40 (+0,0)
675
11,74
591
2.
45326
Bracke, Kevin
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.023
13,10 (+0,0)
451
4,71 (-0,1)
328
5,92
244
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
3.266
11,36 (-0,9)
782
6,40 (+0,0)
675
11,74
591
1,72
560
53,55
658
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd. (0.991 m)  /  Diskus (1.75 kg)  /  Stab  /  Speer (800 g)  /  1.500m
1.
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
5.997
11,36 (-0,9)
782
6,40 (+0,0)
675
11,74
591
1,72
560
53,55
658
16,21 (+0,2)
709
32,90
522
3,20
406
46,10
531
4:59,38
563
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
11,36
-0,9
 
 
 
45326
Bracke, Kevin
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,10
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
11,36
-0,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
11,36
-0,9
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
53,55
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
53,55
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
4:59,38
 
 
 
110 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
16,21
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
1,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
1,72
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
3,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
6,40
+0,0
 
 
 
45326
Bracke, Kevin
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,71
-0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
6,40
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
6,40
+0,0
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
11,74
 
 
 
 
45326
Bracke, Kevin
1999
NI
TSV Arminia Vöhrum
5,92
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
11,74
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
11,74
 
 
 
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
32,90
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
35918
Andreas, Jannik
1998
NI
LG Peiner Land
46,10
 
 
 
Männer
3-Kampf (Finale) - Männer
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
1.871
12,11 (-0,2)
629
6,53 (+0,1)
704
10,87
538
2.
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
1.786
11,50 (-0,9)
753
6,04 (-0,2)
595
9,20
438
3.
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
1.549
12,56 (+0,0)
545
5,69 (-0,2)
521
9,95
483
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
13.05.2017
1.
LG Peiner Land
NI
5.206
21680
Thierse, Jens
1986
NI
1.871
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
1.786
28343
Thierse, Lars
1992
NI
1.549
10-Kampf (Finale) - Männer
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd. (1.067 m)  /  Diskus (2 kg)  /  Stab  /  Speer (800 g)  /  1.500m
1.
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
5.491
12,11 (-0,2)
629
6,53 (+0,1)
704
10,87
538
1,80
627
58,71
458
17,52 (+0,3)
571
29,16
448
3,70
535
37,38
404
4:57,01
577
2.
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
5.376
11,50 (-0,9)
753
6,04 (-0,2)
595
9,20
438
1,72
560
52,92
685
16,79 (+0,3)
646
24,85
364
3,00
357
37,63
408
4:58,23
570
3.
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
4.785
12,56 (+0,0)
545
5,69 (-0,2)
521
9,95
483
1,64
496
56,92
524
18,21 (+0,3)
504
27,65
418
3,10
381
38,35
418
5:11,59
495
10-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
13.05.2017
1.
LG Peiner Land
NI
15.652
21680
Thierse, Jens
1986
NI
5.491
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
5.376
28343
Thierse, Lars
1992
NI
4.785
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
11,50
-0,9
 
 
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
12,11
-0,2
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
12,56
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
11,50
-0,9
 
 
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
12,11
-0,2
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
12,56
+0,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
52,92
 
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
56,92
 
 
 
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
58,71
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
4:57,01
 
 
 
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
4:58,23
 
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
5:11,59
 
 
 
110 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
16,79
+0,3
 
 
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
17,52
+0,3
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
18,21
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
1,80
 
 
 
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
1,72
 
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
1,64
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
3,70
 
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
3,10
 
 
 
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
6,53
+0,1
 
 
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
6,04
-0,2
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
5,69
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
6,53
+0,1
 
 
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
6,04
-0,2
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
5,69
-0,2
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
10,87
 
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
9,95
 
 
 
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
9,20
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
10,87
 
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
9,95
 
 
 
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
9,20
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
29,16
 
 
 
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
27,65
 
 
 
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
24,85
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
13.05.2017
 
28343
Thierse, Lars
1992
NI
LG Peiner Land
38,35
 
 
 
 
45084
Fritz, Adrian
1990
NI
LG Peiner Land
37,63
 
 
 
 
21680
Thierse, Jens
1986
NI
LG Peiner Land
37,38
 
 
 
Senioren M45
3-Kampf (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
1.603
13,42 (+0,0)
562
4,98 (+0,0)
533
8,63
508
10-Kampf (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd. (0.991 m)  /  Diskus (2 kg)  /  Stab  /  Speer (800 g)  /  1.500m
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
2.400
13,42 (+0,0)
562
4,98 (+0,0)
533
8,63
508
1,36
381
1:06,17
416
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
13,42
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
13,42
+0,0
 
 
400 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
1:06,17
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (0.991 m) (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
1,36
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
4,98
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
4,98
+0,0
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
8,63
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
8,63
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale) - Senioren M45
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
36481
Röthig, Enrico
1972
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
651
10,03
202
2,48
231
15,50
218
2.
628483
Kramer, Nola
2011
NI
MTV Vechelde
589
9,76
223
2,57
245
9,50
121
3.
626006
Sewert, Hannah
2009
NI
TSV Mehrum
589
9,81
219
2,80
278
8,00
92
4.
624978
Huber, Fiona
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
586
10,18
191
2,65
256
10,50
139
5.
628438
Henze, Fiona
2010
NI
LG Peiner Land
577
10,32
181
2,60
249
11,00
147
6.
627294
Voßhagen, Anne
2009
NI
SV Lengede
574
10,13
195
2,43
223
11,50
156
7.
628471
Hornburg, Antonia
2009
NI
SV Lengede
526
10,06
200
2,38
215
9,00
111
8.
 
Mütze, Leni
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
480
10,19
190
2,40
219
7,00
71
9.
 
Berking, Lilly
2010
NI
LG Peiner Land
411
10,44
172
2,38
215
5,00
24
10.
628919
Kaufmann, Lillie-Helene
2010
NI
LG Peiner Land
299
12,34
61
2,02
157
7,50
81
Außer Wertung
 
628956
Rosani, Emilia
2009
NI
TuS Wettbergen
818
8,65
323
3,31
348
11,00
147
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
 
628483
Kramer, Nola
2011
NI
MTV Vechelde
9,76
 
 
 
 
626006
Sewert, Hannah
2009
NI
TSV Mehrum
9,81
 
 
 
 
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,03
 
 
 
 
628471
Hornburg, Antonia
2009
NI
SV Lengede
10,06
 
 
 
 
627294
Voßhagen, Anne
2009
NI
SV Lengede
10,13
 
 
 
 
624978
Huber, Fiona
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,18
 
 
 
 
 
Mütze, Leni
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,19
 
 
 
 
628438
Henze, Fiona
2010
NI
LG Peiner Land
10,32
 
 
 
 
 
Berking, Lilly
2010
NI
LG Peiner Land
10,44
 
 
 
 
628919
Kaufmann, Lillie-Helene
2010
NI
LG Peiner Land
12,34
 
 
 
Außer Wertung
 
628956
Rosani, Emilia
2009
NI
TuS Wettbergen
8,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
 
626006
Sewert, Hannah
2009
NI
TSV Mehrum
2,80
 
 
 
 
624978
Huber, Fiona
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,65
 
 
 
 
628438
Henze, Fiona
2010
NI
LG Peiner Land
2,60
 
 
 
 
628483
Kramer, Nola
2011
NI
MTV Vechelde
2,57
 
 
 
 
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,48
 
 
 
 
627294
Voßhagen, Anne
2009
NI
SV Lengede
2,43
 
 
 
 
 
Mütze, Leni
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,40
 
 
 
 
628471
Hornburg, Antonia
2009
NI
SV Lengede
2,38
 
 
 
 
 
Berking, Lilly
2010
NI
LG Peiner Land
2,38
 
 
 
 
628919
Kaufmann, Lillie-Helene
2010
NI
LG Peiner Land
2,02
 
 
 
Außer Wertung
 
628956
Rosani, Emilia
2009
NI
TuS Wettbergen
3,31
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
13.05.2017
 
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
15,50
 
 
 
 
627294
Voßhagen, Anne
2009
NI
SV Lengede
11,50
 
 
 
 
628438
Henze, Fiona
2010
NI
LG Peiner Land
11,00
 
 
 
 
624978
Huber, Fiona
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,50
 
 
 
 
628483
Kramer, Nola
2011
NI
MTV Vechelde
9,50
 
 
 
 
628471
Hornburg, Antonia
2009
NI
SV Lengede
9,00
 
 
 
 
626006
Sewert, Hannah
2009
NI
TSV Mehrum
8,00
 
 
 
 
628919
Kaufmann, Lillie-Helene
2010
NI
LG Peiner Land
7,50
 
 
 
 
 
Mütze, Leni
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
7,00
 
 
 
 
 
Berking, Lilly
2010
NI
LG Peiner Land
5,00
 
 
 
Außer Wertung
 
628956
Rosani, Emilia
2009
NI
TuS Wettbergen
11,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625959
Marahrens, Jayenne
2008
NI
LG Peiner Land
973
8,76
312
3,23
338
23,50
323
2.
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
839
9,15
275
3,23
338
16,00
226
3.
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
LG Peiner Land
759
9,30
261
2,97
302
14,00
196
4.
623855
Wilke, Lene
2008
NI
MTV Vechelde
746
9,67
230
2,88
290
16,00
226
5.
 
Langer, Sophie
2008
NI
TSV Mehrum
705
9,76
223
2,65
256
16,00
226
6.
625758
Sewert, Lea
2008
NI
TSV Mehrum
658
9,53
242
2,92
295
9,50
121
Außer Wertung
 
623443
Meyerhof, Anik Sophie
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
1.144
8,21
370
3,80
411
27,00
363
 
604464
Bikker, Hanna
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
1.060
8,74
314
3,62
389
26,50
357
 
624930
Fauck, Ida Sophie
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
1.035
8,29
361
3,77
407
19,00
267
 
 
Prempeh, Shanai
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
959
9,02
287
3,45
367
22,00
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
 
625959
Marahrens, Jayenne
2008
NI
LG Peiner Land
8,76
 
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
9,15
 
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
LG Peiner Land
9,30
 
 
 
 
625758
Sewert, Lea
2008
NI
TSV Mehrum
9,53
 
 
 
 
623855
Wilke, Lene
2008
NI
MTV Vechelde
9,67
 
 
 
 
 
Langer, Sophie
2008
NI
TSV Mehrum
9,76
 
 
 
Außer Wertung
 
623443
Meyerhof, Anik Sophie
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
8,21
 
 
 
 
624930
Fauck, Ida Sophie
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,29
 
 
 
 
604464
Bikker, Hanna
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
8,74
 
 
 
 
 
Prempeh, Shanai
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
9,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
 
625959
Marahrens, Jayenne
2008
NI
LG Peiner Land
3,23
 
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
3,23
 
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
LG Peiner Land
2,97
 
 
 
 
625758
Sewert, Lea
2008
NI
TSV Mehrum
2,92
 
 
 
 
623855
Wilke, Lene
2008
NI
MTV Vechelde
2,88
 
 
 
 
 
Langer, Sophie
2008
NI
TSV Mehrum
2,65
 
 
 
Außer Wertung
 
623443
Meyerhof, Anik Sophie
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
3,80
 
 
 
 
624930
Fauck, Ida Sophie
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,77
 
 
 
 
604464
Bikker, Hanna
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
3,62
 
 
 
 
 
Prempeh, Shanai
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
3,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
13.05.2017
 
625959
Marahrens, Jayenne
2008
NI
LG Peiner Land
23,50
 
 
 
 
623296
Mecke, Laura
2008
NI
MTV Vechelde
16,00
 
 
 
 
623855
Wilke, Lene
2008
NI
MTV Vechelde
16,00
 
 
 
 
 
Langer, Sophie
2008
NI
TSV Mehrum
16,00
 
 
 
 
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
LG Peiner Land
14,00
 
 
 
 
625758
Sewert, Lea
2008
NI
TSV Mehrum
9,50
 
 
 
Außer Wertung
 
623443
Meyerhof, Anik Sophie
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
27,00
 
 
 
 
604464
Bikker, Hanna
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
26,50
 
 
 
 
 
Prempeh, Shanai
2008
NI
Rukeli Trollmann e. V.
22,00
 
 
 
 
624930
Fauck, Ida Sophie
2008
NI
SV Grün-Weiß Waggum
19,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Peiner Land
1.114
8,68
320
3,62
389
31,00
405
2.
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Peiner Land
1.053
8,45
343
3,80
411
21,50
299
3.
621410
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Peiner Land
944
8,76
312
3,44
365
19,00
267
4.
626095
Beck, Julia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
903
8,88
300
2,98
304
21,50
299
5.
623295
Buchbinder, Jody
2007
NI
MTV Vechelde
831
8,95
293
2,99
305
16,50
233
6.
628407
Messerschmidt, Maya
2007
NI
MTV Vechelde
807
9,13
277
2,83
283
17,50
247
7.
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
747
9,14
276
2,78
275
14,00
196
Außer Wertung
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
1.237
8,34
355
3,70
399
39,00
483
 
627470
Wölfer, Savanna
2007
NI
Mühlenberger SV
1.139
8,34
355
3,62
389
30,00
395
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.088
8,25
365
3,40
360
27,00
363
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.058
8,53
335
3,62
389
24,50
334
 
627979
Frauen, Carlotta
2007
NI
TuS Wettbergen
848
8,88
300
3,01
308
17,00
240
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
844
9,28
263
2,92
295
20,50
286
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
Außer Wertung
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
1.579
8,34
355
3,70
399
1,24
342
39,00
483
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.346
8,53
335
3,62
389
1,16
288
24,50
334
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.321
8,25
365
3,40
360
1,08
233
27,00
363
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
 
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Peiner Land
8,45
 
 
 
 
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Peiner Land
8,68
 
 
 
 
621410
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Peiner Land
8,76
 
 
 
 
626095
Beck, Julia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,88
 
 
 
 
623295
Buchbinder, Jody
2007
NI
MTV Vechelde
8,95
 
 
 
 
628407
Messerschmidt, Maya
2007
NI
MTV Vechelde
9,13
 
 
 
 
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,14
 
 
 
Außer Wertung
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,25
 
 
 
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
8,34
 
 
 
 
627470
Wölfer, Savanna
2007
NI
Mühlenberger SV
8,34
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,53
 
 
 
 
627979
Frauen, Carlotta
2007
NI
TuS Wettbergen
8,88
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
9,28
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,25
 
 
 
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
8,34
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
1,24
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,16
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
 
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Peiner Land
3,80
 
 
 
 
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Peiner Land
3,62
 
 
 
 
621410
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Peiner Land
3,44
 
 
 
 
623295
Buchbinder, Jody
2007
NI
MTV Vechelde
2,99
 
 
 
 
626095
Beck, Julia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,98
 
 
 
 
628407
Messerschmidt, Maya
2007
NI
MTV Vechelde
2,83
 
 
 
 
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,78
 
 
 
Außer Wertung
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
3,70
 
 
 
 
627470
Wölfer, Savanna
2007
NI
Mühlenberger SV
3,62
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,62
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,40
 
 
 
 
627979
Frauen, Carlotta
2007
NI
TuS Wettbergen
3,01
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
2,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
3,70
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,62
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
 
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Peiner Land
31,00
 
 
 
 
605068
Wachtmeester, Lena
2007
NI
LG Peiner Land
21,50
 
 
 
 
626095
Beck, Julia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
21,50
 
 
 
 
621410
Fahrenkrug, Svea
2007
NI
LG Peiner Land
19,00
 
 
 
 
628407
Messerschmidt, Maya
2007
NI
MTV Vechelde
17,50
 
 
 
 
623295
Buchbinder, Jody
2007
NI
MTV Vechelde
16,50
 
 
 
 
608249
Linke, Antonia
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
14,00
 
 
 
Außer Wertung
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
39,00
 
 
 
 
627470
Wölfer, Savanna
2007
NI
Mühlenberger SV
30,00
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
27,00
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
24,50
 
 
 
 
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
TuS Wettbergen
20,50
 
 
 
 
627979
Frauen, Carlotta
2007
NI
TuS Wettbergen
17,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
39,00
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
27,00
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
24,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
1.120
8,05
388
3,83
415
23,00
317
2.
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
1.078
8,45
343
3,72
401
24,50
334
3.
605459
Schote, Jarla
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.063
8,27
363
3,87
420
20,00
280
4.
624030
Prediger, Marie
2006
NI
LG Peiner Land
846
9,04
285
3,16
328
16,50
233
5.
 
Becker, Florence
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
824
8,73
315
2,99
305
14,50
204
Außer Wertung
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
1.148
8,16
375
3,66
394
28,50
379
 
628057
Daum, Marleen
2006
NI
TuS Wettbergen
1.096
8,36
353
3,60
386
26,50
357
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
854
8,97
291
3,07
316
17,50
247
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
1.435
8,05
388
3,83
415
1,20
315
23,00
317
2.
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
1.393
8,45
343
3,72
401
1,20
315
24,50
334
3.
624030
Prediger, Marie
2006
NI
LG Peiner Land
991
9,04
285
3,16
328
0,96
145
16,50
233
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
 
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
8,05
 
 
 
 
605459
Schote, Jarla
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,27
 
 
 
 
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
8,45
 
 
 
 
 
Becker, Florence
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,73
 
 
 
 
624030
Prediger, Marie
2006
NI
LG Peiner Land
9,04
 
 
 
Außer Wertung
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
8,16
 
 
 
 
628057
Daum, Marleen
2006
NI
TuS Wettbergen
8,36
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
8,97
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
 
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
8,05
 
 
 
 
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
8,45
 
 
 
 
624030
Prediger, Marie
2006
NI
LG Peiner Land
9,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
 
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
1,20
 
 
 
 
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
1,20
 
 
 
 
624030
Prediger, Marie
2006
NI
LG Peiner Land
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
 
605459
Schote, Jarla
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,87
 
 
 
 
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
3,83
 
 
 
 
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
3,72
 
 
 
 
624030
Prediger, Marie
2006
NI
LG Peiner Land
3,16
 
 
 
 
 
Becker, Florence
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,99
 
 
 
Außer Wertung
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
3,66
 
 
 
 
628057
Daum, Marleen
2006
NI
TuS Wettbergen
3,60
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
3,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
 
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
3,83
 
 
 
 
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
3,72
 
 
 
 
624030
Prediger, Marie
2006
NI
LG Peiner Land
3,16
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
 
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
24,50
 
 
 
 
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
23,00
 
 
 
 
605459
Schote, Jarla
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
20,00
 
 
 
 
624030
Prediger, Marie
2006
NI
LG Peiner Land
16,50
 
 
 
 
 
Becker, Florence
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
14,50
 
 
 
Außer Wertung
 
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
TuS Wettbergen
28,50
 
 
 
 
628057
Daum, Marleen
2006
NI
TuS Wettbergen
26,50
 
 
 
 
627978
Scholl, Lara
2006
NI
TuS Wettbergen
17,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
13.05.2017
 
607218
Langenhoff, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
24,50
 
 
 
 
607888
Decker, Jule
2006
NI
TSV Mehrum
23,00
 
 
 
 
624030
Prediger, Marie
2006
NI
LG Peiner Land
16,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45175
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Peiner Land
1.084
11,83
354
3,52
376
26,00
354
2.
45264
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
1.083
11,85
353
3,75
405
23,00
325
3.
607887
Bläsig, Greta
2005
NI
TSV Mehrum
1.016
12,16
328
3,50
373
22,00
315
4.
45170
Stille, Jannika
2005
NI
LG Peiner Land
980
11,89
349
3,72
401
14,50
230
5.
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
940
12,48
304
3,19
332
21,00
304
 
44001
Richter, Bieke
2005
NI
LG Peiner Land
n.a.
11,30
399
n.a.
26,00
354
Außer Wertung
 
45549
Bikker, Ida
2005
NI
LG Braunschweig
1.117
12,02
339
3,75
405
28,00
373
 
623452
Rodriguez, Charlotte
2005
NI
TuS Wettbergen
951
12,07
335
3,32
350
17,50
266
 
45552
Heinemann, Merle
2005
NI
LG Braunschweig
921
12,12
331
3,31
348
15,50
242
 
623453
Köstler, Leonie
2005
NI
TuS Wettbergen
673
14,36
185
2,58
246
15,50
242
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45264
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
1.398
11,85
353
3,75
405
23,00
325
1,20
315
2.
45175
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Peiner Land
1.372
11,83
354
3,52
376
26,00
354
1,16
288
3.
45170
Stille, Jannika
2005
NI
LG Peiner Land
1.322
11,89
349
3,72
401
14,50
230
1,24
342
Außer Wertung
 
45549
Bikker, Ida
2005
NI
LG Braunschweig
1.459
12,02
339
3,75
405
28,00
373
1,24
342
 
45552
Heinemann, Merle
2005
NI
LG Braunschweig
1.209
12,12
331
3,31
348
15,50
242
1,16
288
 
623453
Köstler, Leonie
2005
NI
TuS Wettbergen
877
14,36
185
2,58
246
15,50
242
1,04
204
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
 
44001
Richter, Bieke
2005
NI
LG Peiner Land
11,30
 
 
 
 
45175
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Peiner Land
11,83
 
 
 
 
45264
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
11,85
 
 
 
 
45170
Stille, Jannika
2005
NI
LG Peiner Land
11,89
 
 
 
 
607887
Bläsig, Greta
2005
NI
TSV Mehrum
12,16
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
12,48
 
 
 
Außer Wertung
 
45549
Bikker, Ida
2005
NI
LG Braunschweig
12,02
 
 
 
 
623452
Rodriguez, Charlotte
2005
NI
TuS Wettbergen
12,07
 
 
 
 
45552
Heinemann, Merle
2005
NI
LG Braunschweig
12,12
 
 
 
 
623453
Köstler, Leonie
2005
NI
TuS Wettbergen
14,36
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
 
45175
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Peiner Land
11,83
 
 
 
 
45264
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
11,85
 
 
 
 
45170
Stille, Jannika
2005
NI
LG Peiner Land
11,89
 
 
 
Außer Wertung
 
45549
Bikker, Ida
2005
NI
LG Braunschweig
12,02
 
 
 
 
45552
Heinemann, Merle
2005
NI
LG Braunschweig
12,12
 
 
 
 
623453
Köstler, Leonie
2005
NI
TuS Wettbergen
14,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
 
45170
Stille, Jannika
2005
NI
LG Peiner Land
1,24
 
 
 
 
45264
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
1,20
 
 
 
 
45175
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Peiner Land
1,16
 
 
 
Außer Wertung
 
45549
Bikker, Ida
2005
NI
LG Braunschweig
1,24
 
 
 
 
45552
Heinemann, Merle
2005
NI
LG Braunschweig
1,16
 
 
 
 
623453
Köstler, Leonie
2005
NI
TuS Wettbergen
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
 
45264
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
3,75
 
 
 
 
45170
Stille, Jannika
2005
NI
LG Peiner Land
3,72
 
 
 
 
45175
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Peiner Land
3,52
 
 
 
 
607887
Bläsig, Greta
2005
NI
TSV Mehrum
3,50
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
3,19
 
 
 
 
44001
Richter, Bieke
2005
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
45549
Bikker, Ida
2005
NI
LG Braunschweig
3,75
 
 
 
 
623452
Rodriguez, Charlotte
2005
NI
TuS Wettbergen
3,32
 
 
 
 
45552
Heinemann, Merle
2005
NI
LG Braunschweig
3,31
 
 
 
 
623453
Köstler, Leonie
2005
NI
TuS Wettbergen
2,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
 
45264
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
3,75
 
 
 
 
45170
Stille, Jannika
2005
NI
LG Peiner Land
3,72
 
 
 
 
45175
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Peiner Land
3,52
 
 
 
Außer Wertung
 
45549
Bikker, Ida
2005
NI
LG Braunschweig
3,75
 
 
 
 
45552
Heinemann, Merle
2005
NI
LG Braunschweig
3,31
 
 
 
 
623453
Köstler, Leonie
2005
NI
TuS Wettbergen
2,58
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
 
45175
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Peiner Land
26,00
 
 
 
 
44001
Richter, Bieke
2005
NI
LG Peiner Land
26,00
 
 
 
 
45264
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
23,00
 
 
 
 
607887
Bläsig, Greta
2005
NI
TSV Mehrum
22,00
 
 
 
 
620948
Lehmann, Sophia
2005
NI
MTV Vechelde
21,00
 
 
 
 
45170
Stille, Jannika
2005
NI
LG Peiner Land
14,50
 
 
 
Außer Wertung
 
45549
Bikker, Ida
2005
NI
LG Braunschweig
28,00
 
 
 
 
623452
Rodriguez, Charlotte
2005
NI
TuS Wettbergen
17,50
 
 
 
 
45552
Heinemann, Merle
2005
NI
LG Braunschweig
15,50
 
 
 
 
623453
Köstler, Leonie
2005
NI
TuS Wettbergen
15,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.05.2017
 
45175
Buchhagen, Tabea
2005
NI
LG Peiner Land
26,00
 
 
 
 
45264
Krüger, Merle
2005
NI
SV Lengede
23,00
 
 
 
 
45170
Stille, Jannika
2005
NI
LG Peiner Land
14,50
 
 
 
Außer Wertung
 
45549
Bikker, Ida
2005
NI
LG Braunschweig
28,00
 
 
 
 
45552
Heinemann, Merle
2005
NI
LG Braunschweig
15,50
 
 
 
 
623453
Köstler, Leonie
2005
NI
TuS Wettbergen
15,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
1.108
12,30
318
3,51
374
33,00
416
2.
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
1.068
11,56
377
3,48
371
22,50
320
3.
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
1.055
11,47
384
3,75
405
17,50
266
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
1.476
12,30
318
3,51
374
33,00
416
1,28
368
2.
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
1.410
11,56
377
3,48
371
22,50
320
1,24
342
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
 
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
11,47
 
 
 
 
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
11,56
 
 
 
 
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
12,30
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
 
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
11,56
 
 
 
 
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
12,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
 
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
1,28
 
 
 
 
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
 
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
3,75
 
 
 
 
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
3,51
 
 
 
 
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
3,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
 
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
3,51
 
 
 
 
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
3,48
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
 
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
33,00
 
 
 
 
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
22,50
 
 
 
 
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
LG Peiner Land
17,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
13.05.2017
 
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
LG Peiner Land
33,00
 
 
 
 
43795
Giebson, Liv
2004
NI
LG Peiner Land
22,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
43311
Magerkurth, Thalia-Michelle
2003
NI
TSV Mehrum
1.150
14,38 (+0,0)
449
3,98 (+0,4)
433
5,51
268
2.
45325
Linke, Caroline
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
960
16,04 (+0,1)
339
3,68 (+0,0)
396
4,74
225
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
 
43311
Magerkurth, Thalia-Michelle
2003
NI
TSV Mehrum
14,38
+0,0
 
 
 
45325
Linke, Caroline
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
16,04
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
 
43311
Magerkurth, Thalia-Michelle
2003
NI
TSV Mehrum
3,98
+0,4
 
 
 
45325
Linke, Caroline
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,68
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
13.05.2017
 
43311
Magerkurth, Thalia-Michelle
2003
NI
TSV Mehrum
5,51
 
 
 
 
45325
Linke, Caroline
2003
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,74
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
41228
Zielke, Jule
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.236
14,46 (+0,3)
443
4,36 (+0,3)
478
6,42
315
2.
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.184
14,94 (+0,0)
409
4,34 (+0,6)
475
6,12
300
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
1.686
12,55 (+0,1)
603
5,41 (+0,1)
592
10,47
491
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
1.533
13,12 (+0,1)
551
5,19 (+0,0)
569
8,56
413
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
1.518
13,31 (+0,1)
534
4,80 (+0,2)
527
9,60
457
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
1.515
13,62 (+0,3)
508
4,88 (+0,6)
536
9,96
471
 
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
1.481
12,92 (+0,3)
569
4,55 (+0,7)
499
8,56
413
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.603
14,94 (+0,0)
409
4,34 (+0,6)
475
6,12
300
1,36
419
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
2.227
12,55 (+0,1)
603
5,41 (+0,1)
592
10,47
491
1,56
541
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
2.059
13,31 (+0,1)
534
4,80 (+0,2)
527
9,60
457
1,56
541
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
2.008
13,62 (+0,3)
508
4,88 (+0,6)
536
9,96
471
1,48
493
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
1.952
13,12 (+0,1)
551
5,19 (+0,0)
569
8,56
413
1,36
419
 
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
1.950
12,92 (+0,3)
569
4,55 (+0,7)
499
8,56
413
1,44
469
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Speer (500 g)  /  800m
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
3.848
12,55 (+0,1)
603
5,41 (+0,1)
592
10,47
491
1,56
541
12,25 (+0,2)
579
33,63
531
2:30,10
511
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
3.579
13,31 (+0,1)
534
4,80 (+0,2)
527
9,60
457
1,56
541
12,75 (+0,2)
546
26,49
466
2:30,50
508
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
3.575
13,12 (+0,1)
551
5,19 (+0,0)
569
8,56
413
1,36
419
12,27 (+0,2)
578
34,99
542
2:31,44
503
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
3.517
13,62 (+0,3)
508
4,88 (+0,6)
536
9,96
471
1,48
493
12,44 (+0,2)
566
29,39
493
2:42,07
450
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
 
41228
Zielke, Jule
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
14,46
+0,3
 
 
 
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
14,94
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
12,55
+0,1
 
 
 
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
12,92
+0,3
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
13,12
+0,1
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
13,31
+0,1
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
13,62
+0,3
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
 
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
14,94
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
12,55
+0,1
 
 
 
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
12,92
+0,3
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
13,12
+0,1
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
13,31
+0,1
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
13,62
+0,3
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
12,55
+0,1
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
13,12
+0,1
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
13,31
+0,1
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
13,62
+0,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
2:30,10
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
2:30,50
 
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
2:31,44
 
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
2:42,07
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
12,25
+0,2
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
12,27
+0,2
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
12,44
+0,2
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
12,75
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
 
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
1,36
 
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
1,56
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
1,56
 
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
1,48
 
 
 
 
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
1,44
 
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
1,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
1,56
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
1,56
 
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
1,48
 
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
 
41228
Zielke, Jule
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,36
+0,3
 
 
 
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,34
+0,6
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
5,41
+0,1
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
5,19
+0,0
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
4,88
+0,6
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
4,80
+0,2
 
 
 
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
4,55
+0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
 
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,34
+0,6
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
5,41
+0,1
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
5,19
+0,0
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
4,88
+0,6
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
4,80
+0,2
 
 
 
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
4,55
+0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
5,41
+0,1
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
5,19
+0,0
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
4,88
+0,6
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
4,80
+0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
 
41228
Zielke, Jule
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
6,42
 
 
 
 
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
6,12
 
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
10,47
 
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
9,96
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
9,60
 
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
8,56
 
 
 
 
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
8,56
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
 
42080
Bracke, Carolin
2002
NI
TSV Arminia Vöhrum
6,12
 
 
 
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
10,47
 
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
9,96
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
9,60
 
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
8,56
 
 
 
 
44649
Gross, Beatrix
2002
NI
LG Göttingen
8,56
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
10,47
 
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
9,96
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
9,60
 
 
 
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
8,56
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
103068
Schwarzer, Kira
2002
MV
Schweriner SC
34,99
 
 
 
 
41239
Siemer, Lara
2002
NI
TK zu Hannover
33,63
 
 
 
 
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
TK zu Hannover
29,39
 
 
 
 
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
TK zu Hannover
26,49
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
13.05.2017
1.
LG Peiner Land
NI
3.019
625959
Marahrens, Jayenne
2008
NI
973
626149
Meyer, Sinja
2008
NI
759
628438
Henze, Fiona
2010
NI
577
 
Berking, Lilly
2010
NI
411
628919
Kaufmann, Lillie-Helene
2010
NI
299
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MK U10) - WK U12
 
13.05.2017
 
LG Peiner Land 1
NI
n.a.
 
 
Marahrens, Jayenne  2008
Prediger, Marie  2006
Fahrenkrug, Svea  2007
Horand, Lisa  2007
Außer Wertung
 
TuS Wettbergen 1
NI
33,56
 
 
Daum, Marleen  2006
Scholl, Lara  2006
Gonsior, Mia  2007
Cyrol, Colleen  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
TuS Wettbergen
NI
4.790
609903
Cyrol, Colleen
2006
NI
1.148
628057
Daum, Marleen
2006
NI
1.096
627978
Scholl, Lara
2006
NI
854
627979
Frauen, Carlotta
2007
NI
848
627124
Gonsior, Mia
2007
NI
844
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
13.05.2017
1.
LG Peiner Land 1
NI
41,86
 
 
Sosna, Alicia  2004
Olbrich, Antonia Sophie  2005
Giebson, Liv  2004
Fahrenkrug, Martha  2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
13.05.2017
1.
LG Peiner Land
NI
5.295
43967
Artmann, Marlene Sophie
2004
NI
1.108
45175
Buchhagen, Tabea
2005
NI
1.084
43795
Giebson, Liv
2004
NI
1.068
43797
Fahrenkrug, Martha
2004
NI
1.055
45170
Stille, Jannika
2005
NI
980
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
13.05.2017
Außer Wertung
 
TK zu Hannover
NI
10.944
41239
Siemer, Lara
2002
NI
3.848
41236
Kolbe, Smilla
2002
NI
3.579
43941
Mekok, Apolline
2002
NI
3.517
weibliche Jugend U18
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m
1.
40362
Berking, Elisa
2001
NI
LG Peiner Land
1.790
19,06 (+0,1)
385
1,36
470
8,25
416
14,56 (+0,5)
519
2.
39306
Feleke, Sina
2001
NI
LG Peiner Land
1.763
18,47 (+0,0)
441
1,44
555
6,27
288
14,84 (-0,3)
479
3.
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
1.656
19,92 (+0,0)
309
1,36
470
7,48
366
14,62 (+0,5)
511
4.
40004
Decker, Jule
2001
NI
LG Peiner Land
1.415
19,42 (+0,1)
352
1,40
512
5,01
209
15,89 (+0,5)
342
Außer Wertung
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
2.529
16,71 (+0,1)
630
1,60
736
8,67
443
13,29 (-0,3)
720
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
2.453
17,25 (+0,1)
569
1,52
644
9,41
491
13,12 (-0,3)
749
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m  /  Weit  /  Speer (500 g)  /  800m
1.
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
2.464
19,92 (+0,0)
309
1,36
470
7,48
366
14,62 (+0,5)
511
4,03 (-1,6)
315
17,41
241
3:13,28
252
Außer Wertung
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
4.265
17,25 (+0,1)
569
1,52
644
9,41
491
13,12 (-0,3)
749
5,15 (-0,1)
601
30,59
488
2:27,61
723
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
3.901
16,71 (+0,1)
630
1,60
736
8,67
443
13,29 (-0,3)
720
4,46 (-0,4)
418
28,64
451
2:46,31
503
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
40362
Berking, Elisa
2001
NI
LG Peiner Land
14,56
+0,5
 
 
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
14,62
+0,5
 
 
 
39306
Feleke, Sina
2001
NI
LG Peiner Land
14,84
-0,3
 
 
 
40004
Decker, Jule
2001
NI
LG Peiner Land
15,89
+0,5
 
 
Außer Wertung
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
13,12
-0,3
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
13,29
-0,3
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
14,62
+0,5
 
 
Außer Wertung
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
13,12
-0,3
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
13,29
-0,3
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
3:13,28
 
 
 
Außer Wertung
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
2:27,61
 
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
2:46,31
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
39306
Feleke, Sina
2001
NI
LG Peiner Land
18,47
+0,0
 
 
 
40362
Berking, Elisa
2001
NI
LG Peiner Land
19,06
+0,1
 
 
 
40004
Decker, Jule
2001
NI
LG Peiner Land
19,42
+0,1
 
 
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
19,92
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
16,71
+0,1
 
 
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
17,25
+0,1
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
19,92
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
16,71
+0,1
 
 
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
17,25
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
39306
Feleke, Sina
2001
NI
LG Peiner Land
1,44
 
 
 
 
40004
Decker, Jule
2001
NI
LG Peiner Land
1,40
 
 
 
 
40362
Berking, Elisa
2001
NI
LG Peiner Land
1,36
 
 
 
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
1,36
 
 
 
Außer Wertung
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
1,60
 
 
 
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
1,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
1,36
 
 
 
Außer Wertung
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
1,60
 
 
 
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
1,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
4,03
-1,6
 
 
Außer Wertung
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
5,15
-0,1
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
4,46
-0,4
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
40362
Berking, Elisa
2001
NI
LG Peiner Land
8,25
 
 
 
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
7,48
 
 
 
 
39306
Feleke, Sina
2001
NI
LG Peiner Land
6,27
 
 
 
 
40004
Decker, Jule
2001
NI
LG Peiner Land
5,01
 
 
 
Außer Wertung
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
9,41
 
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
8,67
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
7,48
 
 
 
Außer Wertung
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
9,41
 
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
8,67
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.05.2017
 
41678
Prediger, Johanna
2001
NI
LG Peiner Land
17,41
 
 
 
Außer Wertung
 
39314
Hillebrand, Johanna
2000
NI
LG Göttingen
30,59
 
 
 
 
40407
Benkert, Sophia
2001
NI
SV Borussia Salzgitter
28,64
 
 
 
weibliche Jugend U20
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.05.2017
100m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  200m
1.
42612
Spelly, Gwen
1999
NI
LG Peiner Land
2.190
16,47 (-1,1)
658
1,48
599
7,30
354
28,67 (+0,0)
579
Außer Wertung
 
36946
Mauer, Johanna
1999
NI
LG Braunschweig
2.004
17,85 (-1,1)
504
1,44
555
7,15
345
28,39 (+0,0)
600
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
42612
Spelly, Gwen
1999
NI
LG Peiner Land
28,67
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
36946
Mauer, Johanna
1999
NI
LG Braunschweig
28,39
+0,0
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
42612
Spelly, Gwen
1999
NI
LG Peiner Land
16,47
-1,1
 
 
Außer Wertung
 
36946
Mauer, Johanna
1999
NI
LG Braunschweig
17,85
-1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
42612
Spelly, Gwen
1999
NI
LG Peiner Land
1,48
 
 
 
Außer Wertung
 
36946
Mauer, Johanna
1999
NI
LG Braunschweig
1,44
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.05.2017
 
42612
Spelly, Gwen
1999
NI
LG Peiner Land
7,30
 
 
 
Außer Wertung
 
36946
Mauer, Johanna
1999
NI
LG Braunschweig
7,15
 
 
 
Frauen
7-Kampf (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
100m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  200m  /  Weit  /  Speer (600 g)  /  800m
1.
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
2.665
17,32 (-1,5)
561
1,44
555
8,46
429
27,10 (+0,9)
704
3,49 (-0,1)
198
16,18
218
aufg.
2.
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
LG Peiner Land
2.378
19,91 (-1,5)
310
1,36
470
7,28
353
30,71 (+0,0)
434
4,28 (+0,0)
374
15,96
214
3:17,09
223
3.
35909
Elligsen, Lea
1998
NI
LG Peiner Land
2.351
20,71 (-1,5)
246
1,28
389
6,83
324
28,50 (+0,0)
592
4,32 (-0,2)
384
14,35
185
3:15,98
231
Außer Wertung
 
33933
Freise, Marina
1991
NI
Eintracht Hildesheim
3.035
19,18 (-1,5)
374
1,36
470
6,94
331
28,69 (+0,9)
577
4,50 (-0,2)
428
22,04
327
2:43,98
528
 
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
2.886
18,46 (-1,5)
442
1,44
555
8,52
433
31,30 (+0,0)
395
4,80 (-0,1)
506
25,09
384
3:24,57
171
 
32172
Richter, Simone
1994
NI
Eintracht Hildesheim
2.818
20,58 (-1,1)
256
1,40
512
7,08
340
29,75 (+0,0)
500
4,37 (-0,1)
396
21,15
310
2:46,14
504
 
21116
Kaune, Maren
1985
NI
Eintracht Hildesheim
2.532
19,84 (-1,1)
316
1,32
429
6,56
307
29,73 (+0,0)
501
4,29 (-0,6)
376
21,34
314
3:08,70
289
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
n.a.
16,00 (-1,1)
714
n.a.
9,70
510
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
7-Kampf Mannschaft (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
1.
LG Peiner Land
NI
7.394
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
2.665
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
2.378
35909
Elligsen, Lea
1998
NI
2.351
Außer Wertung
 
Eintracht Hildesheim
NI
8.385
33933
Freise, Marina
1991
NI
3.035
32172
Richter, Simone
1994
NI
2.818
21116
Kaune, Maren
1985
NI
2.532
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
 
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
27,10
+0,9
 
 
 
35909
Elligsen, Lea
1998
NI
LG Peiner Land
28,50
+0,0
 
 
 
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
LG Peiner Land
30,71
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
33933
Freise, Marina
1991
NI
Eintracht Hildesheim
28,69
+0,9
 
 
 
21116
Kaune, Maren
1985
NI
Eintracht Hildesheim
29,73
+0,0
 
 
 
32172
Richter, Simone
1994
NI
Eintracht Hildesheim
29,75
+0,0
 
 
 
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
31,30
+0,0
 
 
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
 
35909
Elligsen, Lea
1998
NI
LG Peiner Land
3:15,98
 
 
 
 
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
LG Peiner Land
3:17,09
 
 
 
 
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
33933
Freise, Marina
1991
NI
Eintracht Hildesheim
2:43,98
 
 
 
 
32172
Richter, Simone
1994
NI
Eintracht Hildesheim
2:46,14
 
 
 
 
21116
Kaune, Maren
1985
NI
Eintracht Hildesheim
3:08,70
 
 
 
 
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
3:24,57
 
 
 
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
 
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
17,32
-1,5
 
 
 
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
LG Peiner Land
19,91
-1,5
 
 
 
35909
Elligsen, Lea
1998
NI
LG Peiner Land
20,71
-1,5
 
 
Außer Wertung
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
16,00
-1,1
 
 
 
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
18,46
-1,5
 
 
 
33933
Freise, Marina
1991
NI
Eintracht Hildesheim
19,18
-1,5
 
 
 
21116
Kaune, Maren
1985
NI
Eintracht Hildesheim
19,84
-1,1
 
 
 
32172
Richter, Simone
1994
NI
Eintracht Hildesheim
20,58
-1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
 
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
1,44
 
 
 
 
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
LG Peiner Land
1,36
 
 
 
 
35909
Elligsen, Lea
1998
NI
LG Peiner Land
1,28
 
 
 
Außer Wertung
 
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
1,44
 
 
 
 
32172
Richter, Simone
1994
NI
Eintracht Hildesheim
1,40
 
 
 
 
33933
Freise, Marina
1991
NI
Eintracht Hildesheim
1,36
 
 
 
 
21116
Kaune, Maren
1985
NI
Eintracht Hildesheim
1,32
 
 
 
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
 
35909
Elligsen, Lea
1998
NI
LG Peiner Land
4,32
-0,2
 
 
 
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
LG Peiner Land
4,28
+0,0
 
 
 
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
3,49
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
4,80
-0,1
 
 
 
33933
Freise, Marina
1991
NI
Eintracht Hildesheim
4,50
-0,2
 
 
 
32172
Richter, Simone
1994
NI
Eintracht Hildesheim
4,37
-0,1
 
 
 
21116
Kaune, Maren
1985
NI
Eintracht Hildesheim
4,29
-0,6
 
 
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
 
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
8,46
 
 
 
 
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
LG Peiner Land
7,28
 
 
 
 
35909
Elligsen, Lea
1998
NI
LG Peiner Land
6,83
 
 
 
Außer Wertung
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
9,70
 
 
 
 
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
8,52
 
 
 
 
32172
Richter, Simone
1994
NI
Eintracht Hildesheim
7,08
 
 
 
 
33933
Freise, Marina
1991
NI
Eintracht Hildesheim
6,94
 
 
 
 
21116
Kaune, Maren
1985
NI
Eintracht Hildesheim
6,56
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
13.05.2017
 
41063
Gavenat, Michelle
1998
NI
LG Peiner Land
16,18
 
 
 
 
34979
Weinert, Marlen Sophie
1997
NI
LG Peiner Land
15,96
 
 
 
 
35909
Elligsen, Lea
1998
NI
LG Peiner Land
14,35
 
 
 
Außer Wertung
 
42469
Jordan, Soraya
1996
NI
MTV Hondelage
25,09
 
 
 
 
33933
Freise, Marina
1991
NI
Eintracht Hildesheim
22,04
 
 
 
 
21116
Kaune, Maren
1985
NI
Eintracht Hildesheim
21,34
 
 
 
 
32172
Richter, Simone
1994
NI
Eintracht Hildesheim
21,15
 
 
 
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.05.2019 07:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-23