Mehrkampf im Mai (57. Schülersportfest) und KM 4Kampf
am 07.05.2017 in Sarstedt
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
797
9,34
226
3,12
281
36,00
290
2.
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
780
8,85
269
3,22
294
27,00
217
3.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
735
9,24
234
3,36
311
24,00
190
4.
620257
Aschitsch, Eric
2010
NI
SV Alfeld
668
9,43
219
3,10
278
22,00
171
5.
628873
Wolf, Lukas
2009
NI
TKJ Sarstedt
630
9,49
214
2,74
230
23,50
186
6.
 
Doll, Henri
2009
NI
TSV Burgdorf
618
9,15
242
2,56
205
22,00
171
7.
621242
Debor, Malte Joel
2009
NI
VSV Rössing
605
9,45
217
2,75
231
20,50
157
8.
627231
Brehm, Florens
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
592
9,42
219
2,95
259
16,50
114
9.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
579
9,67
200
2,76
233
19,50
146
10.
620604
Hesse, Fiete
2010
NI
Delligser SC
544
9,76
193
2,56
205
19,50
146
11.
604952
Knopp, Keanu
2009
NI
TKJ Sarstedt
541
9,84
187
2,62
213
19,00
141
12.
 
Ehret, Jannes
2009
NI
TSV Burgdorf
528
9,76
193
2,71
226
16,00
109
13.
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
520
9,91
181
2,48
193
19,50
146
14.
628567
Goldberg, Niclas
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
472
9,45
217
2,28
164
14,50
91
15.
627233
Fitzner, Leo
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
470
10,29
154
2,70
225
14,50
91
16.
628112
Kirchhoff, Tristan
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
453
10,53
138
2,57
206
16,00
109
17.
 
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
451
10,76
124
2,43
186
19,00
141
18.
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
387
10,47
142
2,03
125
17,00
120
19.
628565
Poltrock, Nick Levi
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
333
10,07
170
2,16
145
9,00
18
20.
623989
Eggert, Simon
2010
NI
TKJ Sarstedt
292
10,59
134
2,18
148
8,50
10
21.
 
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
276
11,27
93
1,94
110
13,00
73
22.
628813
Schulz, Nils
2010
NI
TKJ Sarstedt
239
11,22
96
1,60
52
14,50
91
23.
 
Münker, Jack
2011
NI
FSV Sarstedt
227
11,90
59
1,81
89
13,50
79
24.
 
Streit, Niko
2009
NI
TSV Burgdorf
217
11,57
77
1,88
100
10,50
40
25.
628818
Saliger, Christian
2011
NI
FSV Sarstedt
121
13,08
4
1,98
117
7,00
0
26.
 
Kollmeyer, Arved
2012
NI
FSV Sarstedt
18
13,46
0
aufg.
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
07.05.2017
 
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
8,85
 
 
 
 
 
Doll, Henri
2009
NI
TSV Burgdorf
9,15
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,24
 
 
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,34
 
 
 
 
627231
Brehm, Florens
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,42
 
 
 
 
620257
Aschitsch, Eric
2010
NI
SV Alfeld
9,43
 
 
 
 
621242
Debor, Malte Joel
2009
NI
VSV Rössing
9,45
 
 
 
 
628567
Goldberg, Niclas
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,45
 
 
 
 
628873
Wolf, Lukas
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,49
 
 
 
 
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
9,67
 
 
 
 
620604
Hesse, Fiete
2010
NI
Delligser SC
9,76
 
 
 
 
 
Ehret, Jannes
2009
NI
TSV Burgdorf
9,76
 
 
 
 
604952
Knopp, Keanu
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,84
 
 
 
 
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
9,91
 
 
 
 
628565
Poltrock, Nick Levi
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,07
 
 
 
 
627233
Fitzner, Leo
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,29
 
 
 
 
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
10,47
 
 
 
 
628112
Kirchhoff, Tristan
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
10,53
 
 
 
 
623989
Eggert, Simon
2010
NI
TKJ Sarstedt
10,59
 
 
 
 
 
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
10,76
 
 
 
 
628813
Schulz, Nils
2010
NI
TKJ Sarstedt
11,22
 
 
 
 
 
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
11,27
 
 
 
 
 
Streit, Niko
2009
NI
TSV Burgdorf
11,57
 
 
 
 
 
Münker, Jack
2011
NI
FSV Sarstedt
11,90
 
 
 
 
628818
Saliger, Christian
2011
NI
FSV Sarstedt
13,08
 
 
 
 
 
Kollmeyer, Arved
2012
NI
FSV Sarstedt
13,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
07.05.2017
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,36
 
 
 
 
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
3,22
 
 
 
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
3,12
 
 
 
 
620257
Aschitsch, Eric
2010
NI
SV Alfeld
3,10
 
 
 
 
627231
Brehm, Florens
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,95
 
 
 
 
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
2,76
 
 
 
 
621242
Debor, Malte Joel
2009
NI
VSV Rössing
2,75
 
 
 
 
628873
Wolf, Lukas
2009
NI
TKJ Sarstedt
2,74
 
 
 
 
 
Ehret, Jannes
2009
NI
TSV Burgdorf
2,71
 
 
 
 
627233
Fitzner, Leo
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,70
 
 
 
 
604952
Knopp, Keanu
2009
NI
TKJ Sarstedt
2,62
 
 
 
 
628112
Kirchhoff, Tristan
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,57
 
 
 
 
 
Doll, Henri
2009
NI
TSV Burgdorf
2,56
 
 
 
 
620604
Hesse, Fiete
2010
NI
Delligser SC
2,56
 
 
 
 
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
2,48
 
 
 
 
 
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
2,43
 
 
 
 
628567
Goldberg, Niclas
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,28
 
 
 
 
623989
Eggert, Simon
2010
NI
TKJ Sarstedt
2,18
 
 
 
 
628565
Poltrock, Nick Levi
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,16
 
 
 
 
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
2,03
 
 
 
 
628818
Saliger, Christian
2011
NI
FSV Sarstedt
1,98
 
 
 
 
 
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
1,94
 
 
 
 
 
Streit, Niko
2009
NI
TSV Burgdorf
1,88
 
 
 
 
 
Münker, Jack
2011
NI
FSV Sarstedt
1,81
 
 
 
 
628813
Schulz, Nils
2010
NI
TKJ Sarstedt
1,60
 
 
 
 
 
Kollmeyer, Arved
2012
NI
FSV Sarstedt
aufg.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
07.05.2017
 
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
36,00
 
 
 
 
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
27,00
 
 
 
 
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
24,00
 
 
 
 
628873
Wolf, Lukas
2009
NI
TKJ Sarstedt
23,50
 
 
 
 
620257
Aschitsch, Eric
2010
NI
SV Alfeld
22,00
 
 
 
 
 
Doll, Henri
2009
NI
TSV Burgdorf
22,00
 
 
 
 
621242
Debor, Malte Joel
2009
NI
VSV Rössing
20,50
 
 
 
 
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
19,50
 
 
 
 
620604
Hesse, Fiete
2010
NI
Delligser SC
19,50
 
 
 
 
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
19,50
 
 
 
 
604952
Knopp, Keanu
2009
NI
TKJ Sarstedt
19,00
 
 
 
 
 
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
19,00
 
 
 
 
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
17,00
 
 
 
 
627231
Brehm, Florens
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
16,50
 
 
 
 
 
Ehret, Jannes
2009
NI
TSV Burgdorf
16,00
 
 
 
 
628112
Kirchhoff, Tristan
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
16,00
 
 
 
 
628567
Goldberg, Niclas
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
14,50
 
 
 
 
627233
Fitzner, Leo
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
14,50
 
 
 
 
628813
Schulz, Nils
2010
NI
TKJ Sarstedt
14,50
 
 
 
 
 
Münker, Jack
2011
NI
FSV Sarstedt
13,50
 
 
 
 
 
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
13,00
 
 
 
 
 
Streit, Niko
2009
NI
TSV Burgdorf
10,50
 
 
 
 
628565
Poltrock, Nick Levi
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,00
 
 
 
 
 
Kollmeyer, Arved
2012
NI
FSV Sarstedt
9,00
 
 
 
 
623989
Eggert, Simon
2010
NI
TKJ Sarstedt
8,50
 
 
 
 
628818
Saliger, Christian
2011
NI
FSV Sarstedt
7,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610565
Rode, Lennard
2008
NI
TSV Burgdorf
858
8,59
294
3,58
338
28,00
226
2.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
844
8,43
310
3,63
344
24,00
190
3.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
792
8,65
288
3,30
304
25,00
200
4.
627370
Jackisch, Ferdinand
2008
NI
TS Großburgwedel
756
9,00
255
3,51
330
22,00
171
5.
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
741
8,97
258
3,14
283
25,00
200
6.
628767
Schmidt, Jonas
2008
NI
VSV Rössing
611
9,45
217
2,83
242
20,00
152
7.
628566
Goldberg, Jonas
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
508
9,95
179
2,37
177
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
07.05.2017
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,43
 
 
 
 
610565
Rode, Lennard
2008
NI
TSV Burgdorf
8,59
 
 
 
 
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,65
 
 
 
 
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
8,97
 
 
 
 
627370
Jackisch, Ferdinand
2008
NI
TS Großburgwedel
9,00
 
 
 
 
628767
Schmidt, Jonas
2008
NI
VSV Rössing
9,45
 
 
 
 
628566
Goldberg, Jonas
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
07.05.2017
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,63
 
 
 
 
610565
Rode, Lennard
2008
NI
TSV Burgdorf
3,58
 
 
 
 
627370
Jackisch, Ferdinand
2008
NI
TS Großburgwedel
3,51
 
 
 
 
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
3,30
 
 
 
 
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
3,14
 
 
 
 
628767
Schmidt, Jonas
2008
NI
VSV Rössing
2,83
 
 
 
 
628566
Goldberg, Jonas
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
07.05.2017
 
610565
Rode, Lennard
2008
NI
TSV Burgdorf
28,00
 
 
 
 
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
25,00
 
 
 
 
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
25,00
 
 
 
 
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
24,00
 
 
 
 
627370
Jackisch, Ferdinand
2008
NI
TS Großburgwedel
22,00
 
 
 
 
628767
Schmidt, Jonas
2008
NI
VSV Rössing
20,00
 
 
 
 
628566
Goldberg, Jonas
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
20,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
972
8,13
342
3,93
379
31,00
251
2.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
869
8,35
318
3,40
316
29,00
235
3.
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
855
8,57
296
3,61
342
27,00
217
4.
624223
Kattner, Jonte
2007
NI
Eintracht Hildesheim
819
8,47
306
3,57
337
22,50
176
5.
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
702
8,74
279
3,21
292
18,00
131
6.
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
664
9,28
231
3,17
287
19,50
146
7.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
537
9,63
203
2,67
220
16,50
114
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2017
 
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,13
 
 
 
 
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
8,35
 
 
 
 
624223
Kattner, Jonte
2007
NI
Eintracht Hildesheim
8,47
 
 
 
 
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
8,57
 
 
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,74
 
 
 
 
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,28
 
 
 
 
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2017
 
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,93
 
 
 
 
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
3,61
 
 
 
 
624223
Kattner, Jonte
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,57
 
 
 
 
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
3,40
 
 
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,21
 
 
 
 
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,17
 
 
 
 
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2017
 
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
31,00
 
 
 
 
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
29,00
 
 
 
 
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
27,00
 
 
 
 
624223
Kattner, Jonte
2007
NI
Eintracht Hildesheim
22,50
 
 
 
 
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
19,50
 
 
 
 
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
18,00
 
 
 
 
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
16,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Teebken, Max
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.080
7,92
365
4,47
440
34,00
275
2.
609389
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
1.021
8,21
333
3,96
383
38,00
305
3.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
1.006
7,66
396
3,82
367
30,00
243
4.
606042
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
959
7,76
384
3,81
366
26,00
209
5.
 
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
944
8,43
310
3,86
371
32,50
263
6.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
933
8,05
350
3,93
379
25,50
204
7.
604950
Heger, Jonas
2006
NI
TKJ Sarstedt
874
8,91
264
3,65
347
32,50
263
8.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
812
8,31
322
3,38
314
22,50
176
9.
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
744
8,77
276
3,32
306
21,00
162
10.
626606
Azeem, Umer
2006
NI
FSV Sarstedt
689
8,89
265
2,73
229
24,50
195
11.
625769
Pfahlert, Timon
2006
NI
Eintracht Hildesheim
661
9,13
244
3,00
265
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2017
 
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
7,66
 
 
 
 
606042
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
7,76
 
 
 
 
 
Teebken, Max
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
7,92
 
 
 
 
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,05
 
 
 
 
609389
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
8,21
 
 
 
 
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,31
 
 
 
 
 
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
8,43
 
 
 
 
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
8,77
 
 
 
 
626606
Azeem, Umer
2006
NI
FSV Sarstedt
8,89
 
 
 
 
604950
Heger, Jonas
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,91
 
 
 
 
625769
Pfahlert, Timon
2006
NI
Eintracht Hildesheim
9,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2017
 
 
Teebken, Max
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
4,47
 
 
 
 
609389
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
3,96
 
 
 
 
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,93
 
 
 
 
 
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
3,86
 
 
 
 
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
3,82
 
 
 
 
606042
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
3,81
 
 
 
 
604950
Heger, Jonas
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,65
 
 
 
 
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,38
 
 
 
 
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
3,32
 
 
 
 
625769
Pfahlert, Timon
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,00
 
 
 
 
626606
Azeem, Umer
2006
NI
FSV Sarstedt
2,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2017
 
609389
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
38,00
 
 
 
 
 
Teebken, Max
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
34,00
 
 
 
 
 
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
32,50
 
 
 
 
604950
Heger, Jonas
2006
NI
TKJ Sarstedt
32,50
 
 
 
 
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
30,00
 
 
 
 
606042
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
26,00
 
 
 
 
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
25,50
 
 
 
 
626606
Azeem, Umer
2006
NI
FSV Sarstedt
24,50
 
 
 
 
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
22,50
 
 
 
 
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
21,00
 
 
 
 
625769
Pfahlert, Timon
2006
NI
Eintracht Hildesheim
20,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43827
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
1.173
11,14
396
4,21
411
42,00
366
2.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
1.072
11,46
368
4,02
390
34,00
314
3.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
999
11,62
354
3,73
356
30,50
289
4.
45493
Rehbein, André
2005
NI
TKJ Sarstedt
851
12,26
303
3,16
286
27,00
262
5.
45189
Heigwer, Danny-Tim
2005
NI
TSV Brunkensen
836
12,28
302
3,66
348
18,00
186
6.
45190
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
790
12,62
277
3,34
309
20,00
204
7.
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
TKJ Sarstedt
759
13,63
211
3,28
301
25,00
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2017
 
43827
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
11,14
 
 
 
 
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11,46
 
 
 
 
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
11,62
 
 
 
 
45493
Rehbein, André
2005
NI
TKJ Sarstedt
12,26
 
 
 
 
45189
Heigwer, Danny-Tim
2005
NI
TSV Brunkensen
12,28
 
 
 
 
45190
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
12,62
 
 
 
 
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
TKJ Sarstedt
13,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2017
 
43827
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
4,21
 
 
 
 
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
4,02
 
 
 
 
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
3,73
 
 
 
 
45189
Heigwer, Danny-Tim
2005
NI
TSV Brunkensen
3,66
 
 
 
 
45190
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
3,34
 
 
 
 
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,28
 
 
 
 
45493
Rehbein, André
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,16
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2017
 
43827
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
42,00
 
 
 
 
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
34,00
 
 
 
 
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
30,50
 
 
 
 
45493
Rehbein, André
2005
NI
TKJ Sarstedt
27,00
 
 
 
 
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
TKJ Sarstedt
25,00
 
 
 
 
45190
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
20,00
 
 
 
 
45189
Heigwer, Danny-Tim
2005
NI
TSV Brunkensen
18,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
07.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45187
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
1.252
10,43
465
4,33
424
41,50
363
2.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.161
11,11
399
4,52
445
34,50
317
3.
45185
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
1.051
11,04
405
3,45
322
35,50
324
4.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
981
11,74
344
3,43
320
34,50
317
5.
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
850
12,22
306
3,25
297
25,00
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
07.05.2017
 
45187
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
10,43
 
 
 
 
45185
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
11,04
 
 
 
 
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,11
 
 
 
 
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,74
 
 
 
 
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
12,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
07.05.2017
 
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,52
 
 
 
 
45187
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
4,33
 
 
 
 
45185
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
3,45
 
 
 
 
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,43
 
 
 
 
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
3,25
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
07.05.2017
 
45187
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
41,50
 
 
 
 
45185
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
35,50
 
 
 
 
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
34,50
 
 
 
 
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
34,50
 
 
 
 
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
25,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.318
12,60 (+0,0)
531
4,10 (+0,0)
399
8,19
388
2.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.236
13,47 (+0,0)
456
4,34 (+0,0)
426
7,48
354
3.
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.222
14,18 (+0,0)
401
4,12 (+0,0)
401
8,89
420
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.658
12,60 (+0,0)
531
4,10 (+0,0)
399
8,19
388
1,24
340
2.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.620
13,47 (+0,0)
456
4,34 (+0,0)
426
7,48
354
1,32
384
3.
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.493
14,18 (+0,0)
401
4,12 (+0,0)
401
8,89
420
1,12
271
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
 
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
12,60
+0,0
 
 
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,47
+0,0
 
 
 
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
14,18
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
 
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
12,60
+0,0
 
 
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,47
+0,0
 
 
 
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
14,18
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,32
 
 
 
 
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,24
 
 
 
 
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,34
+0,0
 
 
 
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,12
+0,0
 
 
 
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,10
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,34
+0,0
 
 
 
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,12
+0,0
 
 
 
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,10
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
 
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
8,89
 
 
 
 
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,19
 
 
 
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,48
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
 
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
8,89
 
 
 
 
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,19
 
 
 
 
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
7,48
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.510
12,74 (+0,0)
518
4,71 (+0,0)
465
11,39
527
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.894
12,74 (+0,0)
518
4,71 (+0,0)
465
11,39
527
1,32
384
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
12,74
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
12,74
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
4,71
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
4,71
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
11,39
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
 
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
11,39
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
37,72
 
 
Döring, Elias  2009
Knopp, Keanu  2009
Linschmann, Jan  2009
Willig, Luca  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
07.05.2017
1.
SC Hemmingen-Westerfeld
NI
3.151
605862
Koch, Patrick
2008
NI
844
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
735
627231
Brehm, Florens
2010
NI
592
628566
Goldberg, Jonas
2008
NI
508
628567
Goldberg, Niclas
2010
NI
472
2.
TKJ Sarstedt
NI
3.147
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
797
604972
Willig, Luca
2008
NI
792
628873
Wolf, Lukas
2009
NI
630
604952
Knopp, Keanu
2009
NI
541
621225
Döring, Elias
2009
NI
387
3.
TSV Burgdorf
NI
2.731
610565
Rode, Lennard
2008
NI
858
 
Doll, Henri
2009
NI
618
 
Ehret, Jannes
2009
NI
528
 
Stuhlert, Henry
2009
NI
451
 
Lorenz, Jacob
2010
NI
276
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
31,87
 
 
Thiele, Nicolas  2007
Heger, Jonas  2006
Hustede, Mathis  2006
Schwetje, Martin  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt
NI
3.858
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
933
604950
Heger, Jonas
2006
NI
874
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
812
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
702
604942
Döring, Yannis
2007
NI
537
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
07.05.2017
1.
TSV Brunkensen 1
NI
46,17
 
 
Stichweh, Tim Lukas  2005
Heigwer, Danny-Tim  2005
Schaper, Dylan  2004
Grün, Roswin  2004
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.05.2017
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
54,03
 
 
Bank, Benedict  2003
Sievers, Milan  2003
Husemann, Max  2005
Teschner, Jonathan  2004
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
798
8,86
302
3,19
332
12,00
164
2.
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
787
8,69
319
2,81
280
13,50
188
3.
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
649
9,32
260
2,73
268
9,50
121
4.
628805
Limmer, Miriam
2009
NI
FSV Sarstedt
645
10,02
203
2,48
231
15,00
211
5.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
620
9,62
234
2,65
256
10,00
130
6.
628815
Schwabe, Charlotte
2010
NI
TKJ Sarstedt
610
9,64
233
2,65
256
9,50
121
7.
623122
Reuter, Emma
2009
NI
TSV Burgdorf
525
10,07
199
2,38
215
9,00
111
8.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
483
11,01
135
2,34
209
10,50
139
9.
628819
Saliger, Alina
2010
NI
FSV Sarstedt
451
10,45
172
2,48
231
6,00
48
10.
628811
Rothert, Katharina
2010
NI
TKJ Sarstedt
386
10,40
175
2,13
175
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
07.05.2017
 
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
8,69
 
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
8,86
 
 
 
 
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,32
 
 
 
 
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
9,62
 
 
 
 
628815
Schwabe, Charlotte
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,64
 
 
 
 
628805
Limmer, Miriam
2009
NI
FSV Sarstedt
10,02
 
 
 
 
623122
Reuter, Emma
2009
NI
TSV Burgdorf
10,07
 
 
 
 
628811
Rothert, Katharina
2010
NI
TKJ Sarstedt
10,40
 
 
 
 
628819
Saliger, Alina
2010
NI
FSV Sarstedt
10,45
 
 
 
 
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
11,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
07.05.2017
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
3,19
 
 
 
 
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
2,81
 
 
 
 
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
2,73
 
 
 
 
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
2,65
 
 
 
 
628815
Schwabe, Charlotte
2010
NI
TKJ Sarstedt
2,65
 
 
 
 
628805
Limmer, Miriam
2009
NI
FSV Sarstedt
2,48
 
 
 
 
628819
Saliger, Alina
2010
NI
FSV Sarstedt
2,48
 
 
 
 
623122
Reuter, Emma
2009
NI
TSV Burgdorf
2,38
 
 
 
 
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
2,34
 
 
 
 
628811
Rothert, Katharina
2010
NI
TKJ Sarstedt
2,13
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
07.05.2017
 
628805
Limmer, Miriam
2009
NI
FSV Sarstedt
15,00
 
 
 
 
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
13,50
 
 
 
 
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
12,00
 
 
 
 
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
10,50
 
 
 
 
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
10,00
 
 
 
 
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
9,50
 
 
 
 
628815
Schwabe, Charlotte
2010
NI
TKJ Sarstedt
9,50
 
 
 
 
623122
Reuter, Emma
2009
NI
TSV Burgdorf
9,00
 
 
 
 
628819
Saliger, Alina
2010
NI
FSV Sarstedt
6,00
 
 
 
 
628811
Rothert, Katharina
2010
NI
TKJ Sarstedt
5,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
972
9,31
260
3,28
344
27,50
368
2.
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
TSV Gronau
842
9,23
268
3,15
327
17,50
247
3.
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
809
9,15
275
2,96
301
16,50
233
4.
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
804
8,92
296
2,88
290
15,50
218
5.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
791
9,04
285
2,92
295
15,00
211
6.
620477
Bente, Dorothea
2008
NI
TSV Warzen
773
9,13
277
3,12
323
12,50
173
7.
628872
Omondi, Rehema
2008
NI
TKJ Sarstedt
744
9,55
240
2,80
278
16,00
226
8.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
697
8,93
295
2,76
272
10,00
130
9.
628814
Rothert, Nathalie
2008
NI
TKJ Sarstedt
691
9,53
242
2,73
268
13,00
181
10.
606028
Sckopp, Marta
2008
NI
TSV Burgdorf
661
9,60
236
2,47
229
14,00
196
11.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
615
10,00
204
2,64
255
11,50
156
12.
628809
Ufer, Merle
2008
NI
TKJ Sarstedt
610
9,70
228
2,68
261
9,50
121
13.
 
Münker, Lucy
2008
NI
FSV Sarstedt
580
10,41
175
2,60
249
11,50
156
14.
628812
Schulz, Finnja
2008
NI
TKJ Sarstedt
273
aufg.
2,05
162
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
07.05.2017
 
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,92
 
 
 
 
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
8,93
 
 
 
 
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,04
 
 
 
 
620477
Bente, Dorothea
2008
NI
TSV Warzen
9,13
 
 
 
 
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
9,15
 
 
 
 
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
TSV Gronau
9,23
 
 
 
 
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
9,31
 
 
 
 
628814
Rothert, Nathalie
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,53
 
 
 
 
628872
Omondi, Rehema
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,55
 
 
 
 
606028
Sckopp, Marta
2008
NI
TSV Burgdorf
9,60
 
 
 
 
628809
Ufer, Merle
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,70
 
 
 
 
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
10,00
 
 
 
 
 
Münker, Lucy
2008
NI
FSV Sarstedt
10,41
 
 
 
 
628812
Schulz, Finnja
2008
NI
TKJ Sarstedt
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
07.05.2017
 
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
3,28
 
 
 
 
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
TSV Gronau
3,15
 
 
 
 
620477
Bente, Dorothea
2008
NI
TSV Warzen
3,12
 
 
 
 
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
2,96
 
 
 
 
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,92
 
 
 
 
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,88
 
 
 
 
628872
Omondi, Rehema
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,80
 
 
 
 
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,76
 
 
 
 
628814
Rothert, Nathalie
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,73
 
 
 
 
628809
Ufer, Merle
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,68
 
 
 
 
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,64
 
 
 
 
 
Münker, Lucy
2008
NI
FSV Sarstedt
2,60
 
 
 
 
606028
Sckopp, Marta
2008
NI
TSV Burgdorf
2,47
 
 
 
 
628812
Schulz, Finnja
2008
NI
TKJ Sarstedt
2,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
07.05.2017
 
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
27,50
 
 
 
 
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
TSV Gronau
17,50
 
 
 
 
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
16,50
 
 
 
 
628872
Omondi, Rehema
2008
NI
TKJ Sarstedt
16,00
 
 
 
 
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
15,50
 
 
 
 
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
15,00
 
 
 
 
606028
Sckopp, Marta
2008
NI
TSV Burgdorf
14,00
 
 
 
 
628814
Rothert, Nathalie
2008
NI
TKJ Sarstedt
13,00
 
 
 
 
620477
Bente, Dorothea
2008
NI
TSV Warzen
12,50
 
 
 
 
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
11,50
 
 
 
 
 
Münker, Lucy
2008
NI
FSV Sarstedt
11,50
 
 
 
 
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
10,00
 
 
 
 
628809
Ufer, Merle
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,50
 
 
 
 
628812
Schulz, Finnja
2008
NI
TKJ Sarstedt
9,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
1.198
8,55
333
3,87
420
35,00
445
2.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.087
8,61
327
3,78
409
26,00
351
3.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.035
8,65
323
3,49
372
25,00
340
4.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.028
8,47
341
3,77
407
20,00
280
5.
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.006
8,73
315
3,41
362
24,00
329
6.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
956
8,83
305
3,54
378
19,50
273
7.
621603
Falkenstein, Frida
2007
NI
Eintracht Hildesheim
951
8,72
316
3,67
395
17,00
240
8.
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
TSV Gronau
939
8,52
336
3,42
363
17,00
240
9.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
929
8,77
311
3,48
371
17,50
247
10.
604599
Wettberg, Theresa
2007
NI
TSV Gronau
731
9,50
244
3,18
331
11,50
156
11.
628871
Akcay, Elif
2007
NI
TKJ Sarstedt
729
9,94
209
2,63
253
19,00
267
12.
627950
Lobe, Amina
2007
NI
TSV Gronau
711
9,64
233
2,88
290
13,50
188
13.
626343
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
660
10,06
200
2,76
272
13,50
188
14.
628630
Hampel, Flora
2007
NI
Eintracht Hildesheim
646
10,33
180
2,74
270
14,00
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2017
 
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,47
 
 
 
 
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
TSV Gronau
8,52
 
 
 
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
8,55
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,61
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,65
 
 
 
 
621603
Falkenstein, Frida
2007
NI
Eintracht Hildesheim
8,72
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,73
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,77
 
 
 
 
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
8,83
 
 
 
 
604599
Wettberg, Theresa
2007
NI
TSV Gronau
9,50
 
 
 
 
627950
Lobe, Amina
2007
NI
TSV Gronau
9,64
 
 
 
 
628871
Akcay, Elif
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,94
 
 
 
 
626343
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,06
 
 
 
 
628630
Hampel, Flora
2007
NI
Eintracht Hildesheim
10,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2017
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
3,87
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,78
 
 
 
 
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,77
 
 
 
 
621603
Falkenstein, Frida
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,67
 
 
 
 
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
3,54
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,49
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,48
 
 
 
 
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
TSV Gronau
3,42
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,41
 
 
 
 
604599
Wettberg, Theresa
2007
NI
TSV Gronau
3,18
 
 
 
 
627950
Lobe, Amina
2007
NI
TSV Gronau
2,88
 
 
 
 
626343
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,76
 
 
 
 
628630
Hampel, Flora
2007
NI
Eintracht Hildesheim
2,74
 
 
 
 
628871
Akcay, Elif
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,63
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2017
 
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
35,00
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
26,00
 
 
 
 
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
25,00
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
24,00
 
 
 
 
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
20,00
 
 
 
 
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
19,50
 
 
 
 
628871
Akcay, Elif
2007
NI
TKJ Sarstedt
19,00
 
 
 
 
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
17,50
 
 
 
 
621603
Falkenstein, Frida
2007
NI
Eintracht Hildesheim
17,00
 
 
 
 
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
TSV Gronau
17,00
 
 
 
 
628630
Hampel, Flora
2007
NI
Eintracht Hildesheim
14,00
 
 
 
 
627950
Lobe, Amina
2007
NI
TSV Gronau
13,50
 
 
 
 
626343
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
13,50
 
 
 
 
604599
Wettberg, Theresa
2007
NI
TSV Gronau
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
1.122
8,30
360
4,03
439
23,50
323
2.
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
1.106
8,36
353
3,82
413
25,00
340
3.
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
1.103
8,11
381
3,80
411
22,50
311
4.
606007
Sckopp, Lotte
2006
NI
TSV Burgdorf
1.035
8,53
335
3,62
389
22,50
311
5.
605906
Niggemeyer, Jools
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.017
8,70
318
3,14
326
28,00
373
6.
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
1.014
8,58
330
3,28
344
25,00
340
7.
628753
Akbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
1.004
8,29
361
3,63
390
18,00
253
8.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
991
8,93
295
3,64
391
22,00
305
9.
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
930
9,26
265
3,18
331
24,50
334
10.
621129
Carls, Sophie
2006
NI
Delligser SC
877
9,01
288
3,02
309
20,00
280
11.
44991
Brinkel, Elena
2006
NI
TK zu Hannover
809
9,28
263
3,00
306
17,00
240
12.
45291
Miettinen, Aino-Emilia
2006
NI
Eintracht Hildesheim
799
9,13
277
3,38
358
12,00
164
13.
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
TKJ Sarstedt
738
9,40
253
2,93
297
13,50
188
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2017
 
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
8,11
 
 
 
 
628753
Akbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,29
 
 
 
 
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
8,30
 
 
 
 
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
8,36
 
 
 
 
606007
Sckopp, Lotte
2006
NI
TSV Burgdorf
8,53
 
 
 
 
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
8,58
 
 
 
 
605906
Niggemeyer, Jools
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,70
 
 
 
 
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,93
 
 
 
 
621129
Carls, Sophie
2006
NI
Delligser SC
9,01
 
 
 
 
45291
Miettinen, Aino-Emilia
2006
NI
Eintracht Hildesheim
9,13
 
 
 
 
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,26
 
 
 
 
44991
Brinkel, Elena
2006
NI
TK zu Hannover
9,28
 
 
 
 
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2017
 
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
4,03
 
 
 
 
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
3,82
 
 
 
 
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
3,80
 
 
 
 
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,64
 
 
 
 
628753
Akbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,63
 
 
 
 
606007
Sckopp, Lotte
2006
NI
TSV Burgdorf
3,62
 
 
 
 
45291
Miettinen, Aino-Emilia
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,38
 
 
 
 
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
3,28
 
 
 
 
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,18
 
 
 
 
605906
Niggemeyer, Jools
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,14
 
 
 
 
621129
Carls, Sophie
2006
NI
Delligser SC
3,02
 
 
 
 
44991
Brinkel, Elena
2006
NI
TK zu Hannover
3,00
 
 
 
 
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
TKJ Sarstedt
2,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2017
 
605906
Niggemeyer, Jools
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
28,00
 
 
 
 
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
25,00
 
 
 
 
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
25,00
 
 
 
 
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
24,50
 
 
 
 
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
23,50
 
 
 
 
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
22,50
 
 
 
 
606007
Sckopp, Lotte
2006
NI
TSV Burgdorf
22,50
 
 
 
 
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
22,00
 
 
 
 
621129
Carls, Sophie
2006
NI
Delligser SC
20,00
 
 
 
 
628753
Akbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
18,00
 
 
 
 
44991
Brinkel, Elena
2006
NI
TK zu Hannover
17,00
 
 
 
 
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
TKJ Sarstedt
13,50
 
 
 
 
45291
Miettinen, Aino-Emilia
2006
NI
Eintracht Hildesheim
12,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.219
11,14
414
3,79
410
30,50
395
2.
45001
Hörding, Tamina
2005
NI
TSV Brunkensen
1.171
11,92
347
3,70
399
34,00
425
3.
626407
Pantel, Chelsea
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.108
11,61
373
3,71
400
24,00
335
4.
628774
Wolff, Isabella
2005
NI
TK zu Hannover
1.083
12,02
339
3,45
367
28,50
377
5.
44659
Stichnoth, Lucia Marie
2005
NI
VSV Rössing
1.072
12,11
332
3,67
395
25,00
345
6.
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.049
12,57
298
3,44
365
29,50
386
7.
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.033
11,78
358
3,56
381
20,00
294
8.
627955
Klingeberg, Leonie
2005
NI
TSV Warzen
1.018
12,52
301
3,35
354
27,00
363
9.
628238
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
1.007
11,91
348
3,61
387
18,00
272
10.
45507
Kind, Marlene
2005
NI
VfV Hildesheim
1.004
11,97
343
3,50
373
19,50
288
11.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
998
12,44
307
3,56
381
21,50
310
12.
604821
Schaper, Sara-Marie
2005
NI
TSV Brunkensen
953
12,30
318
3,30
347
19,50
288
13.
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
888
13,29
249
3,21
335
21,00
304
14.
628823
Khadjavi, Roya
2005
NI
TK zu Hannover
867
13,06
264
3,45
367
15,00
236
15.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
850
13,00
268
3,29
346
15,00
236
16.
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
818
13,15
258
3,13
324
15,00
236
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2017
 
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
11,14
 
 
 
 
626407
Pantel, Chelsea
2005
NI
TKJ Sarstedt
11,61
 
 
 
 
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
11,78
 
 
 
 
628238
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
11,91
 
 
 
 
45001
Hörding, Tamina
2005
NI
TSV Brunkensen
11,92
 
 
 
 
45507
Kind, Marlene
2005
NI
VfV Hildesheim
11,97
 
 
 
 
628774
Wolff, Isabella
2005
NI
TK zu Hannover
12,02
 
 
 
 
44659
Stichnoth, Lucia Marie
2005
NI
VSV Rössing
12,11
 
 
 
 
604821
Schaper, Sara-Marie
2005
NI
TSV Brunkensen
12,30
 
 
 
 
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
12,44
 
 
 
 
627955
Klingeberg, Leonie
2005
NI
TSV Warzen
12,52
 
 
 
 
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
12,57
 
 
 
 
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
13,00
 
 
 
 
628823
Khadjavi, Roya
2005
NI
TK zu Hannover
13,06
 
 
 
 
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
13,15
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
13,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2017
 
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,79
 
 
 
 
626407
Pantel, Chelsea
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,71
 
 
 
 
45001
Hörding, Tamina
2005
NI
TSV Brunkensen
3,70
 
 
 
 
44659
Stichnoth, Lucia Marie
2005
NI
VSV Rössing
3,67
 
 
 
 
628238
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
3,61
 
 
 
 
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,56
 
 
 
 
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
3,56
 
 
 
 
45507
Kind, Marlene
2005
NI
VfV Hildesheim
3,50
 
 
 
 
628774
Wolff, Isabella
2005
NI
TK zu Hannover
3,45
 
 
 
 
628823
Khadjavi, Roya
2005
NI
TK zu Hannover
3,45
 
 
 
 
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,44
 
 
 
 
627955
Klingeberg, Leonie
2005
NI
TSV Warzen
3,35
 
 
 
 
604821
Schaper, Sara-Marie
2005
NI
TSV Brunkensen
3,30
 
 
 
 
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,29
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
3,21
 
 
 
 
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,13
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2017
 
45001
Hörding, Tamina
2005
NI
TSV Brunkensen
34,00
 
 
 
 
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
30,50
 
 
 
 
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
29,50
 
 
 
 
628774
Wolff, Isabella
2005
NI
TK zu Hannover
28,50
 
 
 
 
627955
Klingeberg, Leonie
2005
NI
TSV Warzen
27,00
 
 
 
 
44659
Stichnoth, Lucia Marie
2005
NI
VSV Rössing
25,00
 
 
 
 
626407
Pantel, Chelsea
2005
NI
TKJ Sarstedt
24,00
 
 
 
 
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
21,50
 
 
 
 
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
21,00
 
 
 
 
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
20,00
 
 
 
 
45507
Kind, Marlene
2005
NI
VfV Hildesheim
19,50
 
 
 
 
604821
Schaper, Sara-Marie
2005
NI
TSV Brunkensen
19,50
 
 
 
 
628238
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
18,00
 
 
 
 
628823
Khadjavi, Roya
2005
NI
TK zu Hannover
15,00
 
 
 
 
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
15,00
 
 
 
 
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
15,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
1.403
10,68
458
4,89
537
32,00
408
2.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
1.315
11,54
378
4,12
450
42,00
487
3.
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.305
10,83
443
4,38
480
29,00
382
4.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.296
10,70
456
4,23
463
28,50
377
5.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1.267
11,37
393
4,45
488
29,50
386
6.
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.220
10,83
443
4,18
457
22,50
320
7.
627849
Pranschke, Luisa
2004
NI
TKJ Sarstedt
1.189
11,49
383
3,91
424
29,00
382
8.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.180
11,12
416
4,21
460
21,00
304
9.
603010
Schwarze, Diane
2004
NI
TSV Brunkensen
1.022
12,09
334
3,42
363
23,00
325
10.
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
993
11,81
356
3,53
377
17,00
260
11.
45508
Hanold, Amelie
2004
NI
VfV Hildesheim
967
11,85
353
3,18
331
19,00
283
12.
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
929
13,01
267
3,38
358
21,00
304
13.
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
820
12,83
279
3,18
331
13,00
210
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2017
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
10,68
 
 
 
 
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,70
 
 
 
 
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,83
 
 
 
 
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10,83
 
 
 
 
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,12
 
 
 
 
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
11,37
 
 
 
 
627849
Pranschke, Luisa
2004
NI
TKJ Sarstedt
11,49
 
 
 
 
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
11,54
 
 
 
 
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
11,81
 
 
 
 
45508
Hanold, Amelie
2004
NI
VfV Hildesheim
11,85
 
 
 
 
603010
Schwarze, Diane
2004
NI
TSV Brunkensen
12,09
 
 
 
 
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
12,83
 
 
 
 
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
13,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2017
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
4,89
 
 
 
 
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
4,45
 
 
 
 
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,38
 
 
 
 
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,23
 
 
 
 
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,21
 
 
 
 
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
4,18
 
 
 
 
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
4,12
 
 
 
 
627849
Pranschke, Luisa
2004
NI
TKJ Sarstedt
3,91
 
 
 
 
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
3,53
 
 
 
 
603010
Schwarze, Diane
2004
NI
TSV Brunkensen
3,42
 
 
 
 
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
3,38
 
 
 
 
45508
Hanold, Amelie
2004
NI
VfV Hildesheim
3,18
 
 
 
 
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
3,18
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2017
 
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
42,00
 
 
 
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
32,00
 
 
 
 
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
29,50
 
 
 
 
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
29,00
 
 
 
 
627849
Pranschke, Luisa
2004
NI
TKJ Sarstedt
29,00
 
 
 
 
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
28,50
 
 
 
 
603010
Schwarze, Diane
2004
NI
TSV Brunkensen
23,00
 
 
 
 
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
22,50
 
 
 
 
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
21,00
 
 
 
 
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
21,00
 
 
 
 
45508
Hanold, Amelie
2004
NI
VfV Hildesheim
19,00
 
 
 
 
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
17,00
 
 
 
 
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
13,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.392
13,55 (+0,0)
514
4,95 (+0,0)
543
6,83
335
2.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.380
13,45 (+0,0)
522
4,25 (+0,0)
465
8,10
393
3.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.367
13,48 (+0,0)
520
4,60 (+0,0)
505
6,98
342
4.
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
588
17,00 (+0,0)
285
o.g.V.
6,18
303
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.811
13,48 (+0,0)
520
4,60 (+0,0)
505
6,98
342
1,40
444
2.
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.786
13,55 (+0,0)
514
4,95 (+0,0)
543
6,83
335
1,32
394
3.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.774
13,45 (+0,0)
522
4,25 (+0,0)
465
8,10
393
1,32
394
4.
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
982
17,00 (+0,0)
285
o.g.V.
6,18
303
1,32
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
 
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,45
+0,0
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
13,48
+0,0
 
 
 
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,55
+0,0
 
 
 
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
17,00
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
 
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,45
+0,0
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
13,48
+0,0
 
 
 
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
13,55
+0,0
 
 
 
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
17,00
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
1,40
 
 
 
 
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,32
 
 
 
 
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,32
 
 
 
 
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
 
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,95
+0,0
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,60
+0,0
 
 
 
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,25
+0,0
 
 
 
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
 
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,95
+0,0
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
4,60
+0,0
 
 
 
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
4,25
+0,0
 
 
 
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
 
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,10
 
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
6,98
 
 
 
 
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
6,83
 
 
 
 
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
6,18
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
 
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,10
 
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
6,98
 
 
 
 
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
6,83
 
 
 
 
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
6,18
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1.478
13,72 (+0,0)
500
4,60 (+0,0)
505
10,01
473
2.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.457
13,85 (+0,0)
489
4,48 (+0,0)
491
10,12
477
3.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
1.434
13,00 (+0,0)
561
4,74 (+0,0)
520
7,21
353
4.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1.265
13,66 (+0,0)
505
4,16 (+0,0)
454
6,25
306
5.
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
1.118
14,71 (+0,0)
425
3,75 (+0,0)
405
5,90
288
6.
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
1.106
15,83 (+0,0)
352
4,26 (+0,0)
466
5,89
288
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.950
13,85 (+0,0)
489
4,48 (+0,0)
491
10,12
477
1,48
493
2.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1.947
13,72 (+0,0)
500
4,60 (+0,0)
505
10,01
473
1,44
469
3.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
1.853
13,00 (+0,0)
561
4,74 (+0,0)
520
7,21
353
1,36
419
4.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1.782
13,66 (+0,0)
505
4,16 (+0,0)
454
6,25
306
1,52
517
5.
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
1.562
14,71 (+0,0)
425
3,75 (+0,0)
405
5,90
288
1,40
444
6.
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
1.106
15,83 (+0,0)
352
4,26 (+0,0)
466
5,89
288
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
 
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
13,00
+0,0
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
13,66
+0,0
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
13,72
+0,0
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
13,85
+0,0
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
14,71
+0,0
 
 
 
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
15,83
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
 
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
13,00
+0,0
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
13,66
+0,0
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
13,72
+0,0
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
13,85
+0,0
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
14,71
+0,0
 
 
 
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
15,83
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1,52
 
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,48
 
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1,44
 
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
1,40
 
 
 
 
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
1,36
 
 
 
 
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
 
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
4,74
+0,0
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
4,60
+0,0
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
4,48
+0,0
 
 
 
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
4,26
+0,0
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
4,16
+0,0
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
3,75
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
 
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
4,74
+0,0
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
4,60
+0,0
 
 
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
4,48
+0,0
 
 
 
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
4,26
+0,0
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
4,16
+0,0
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
3,75
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
10,12
 
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
10,01
 
 
 
 
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
7,21
 
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
6,25
 
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
5,90
 
 
 
 
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
5,89
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
 
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
10,12
 
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
10,01
 
 
 
 
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
7,21
 
 
 
 
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
6,25
 
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
5,90
 
 
 
 
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
5,89
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
36,34
 
 
Maiwald, Lara  2009
Rothert, Nathalie  2008
Paggel, Thalea  2008
Eggert, Laura  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
3.572
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
791
628872
Omondi, Rehema
2008
NI
744
604943
Eggert, Laura
2008
NI
697
628814
Rothert, Nathalie
2008
NI
691
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
649
2.
TKJ Sarstedt 2
NI
2.494
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
615
628815
Schwabe, Charlotte
2010
NI
610
628809
Ufer, Merle
2008
NI
610
628811
Rothert, Katharina
2010
NI
386
628812
Schulz, Finnja
2008
NI
273
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,42
 
 
Bösel, Mavie  2007
Bielenberg, Antonia  2007
Knaust, Lucie  2007
Linschmann, Leni  2007
2.
TKJ Sarstedt 2
NI
33,79
 
 
Pischke, Rosalie  2006
Hebel, Neele  2006
Qudrati, Minah  2006
Akbodo, Marielle  2006
3.
TSV Gronau 1
NI
34,77
 
 
Lobe, Amina  2007
Niemeyer, Franka  2008
Wettberg, Theresa  2007
Gnuschke, Anneke  2007
4.
Eintracht Hildesheim 1
NI
35,88
 
 
Hampel, Flora  2007
Husemann, Helene  2008
Falkenstein, Frida  2007
Miettinen, Aino-Emilia  2006
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
5.160
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
1.087
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
1.035
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
1.028
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
1.006
628753
Akbodo, Marielle
2006
NI
1.004
2.
TKJ Sarstedt 2
NI
4.048
623420
Hebel, Neele
2006
NI
991
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
930
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
738
628871
Akcay, Elif
2007
NI
729
626343
Asche, Alea
2007
NI
660
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
43,03
 
 
Dörrie, Charlotte  2005
Pantel, Chelsea  2005
Behrens, Emma  2005
Pischke, Emily  2004
2.
TSV Brunkensen 1
NI
49,04
 
 
Bluhm, Marie-Sophie  2004
Schaper, Sara-Marie  2005
Schwarze, Diane  2004
Hörding, Tamina  2005
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.05.2017
1.
Eintracht Hildesheim
NI
5.994
44353
Kattner, Janne
2004
NI
1.305
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
1.296
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
1.220
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
1.180
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
993
2.
TKJ Sarstedt
NI
5.968
42559
Pischke, Emily
2004
NI
1.403
44232
Behrens, Emma
2005
NI
1.219
627849
Pranschke, Luisa
2004
NI
1.189
626407
Pantel, Chelsea
2005
NI
1.108
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
1.049
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.05.2017
1.
VSV Rössing 1
NI
54,61
 
 
Mäder, Anais  2002
Pries, Jette  2002
Genzel, Linda  2002
Butter, Marie  2002
 
Eintracht Hildesheim 1
NI
n.a.
 
 
Laakmann, Gesa  2003
Philipps, Emilie  2002
Stolz, Angelina  2003
Schöneborn, Nina  2004
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.05.2017
1.
VSV Rössing
NI
6.424
42258
Genzel, Linda
2002
NI
1.478
37369
Pries, Jette
2002
NI
1.457
43280
Butter, Marie
2002
NI
1.265
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
1.118
44646
Mäder, Anais
2002
NI
1.106
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.05.2017
1.
VSV Rössing
NI
8.347
37369
Pries, Jette
2002
NI
1.950
42258
Genzel, Linda
2002
NI
1.947
43280
Butter, Marie
2002
NI
1.782
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
1.562
44646
Mäder, Anais
2002
NI
1.106
Meisterschaft Krs Hildesheim 4Kampf
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.318
12,60 (+0,0)
531
4,10 (+0,0)
399
8,19
388
2.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.236
13,47 (+0,0)
456
4,34 (+0,0)
426
7,48
354
3.
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.222
14,18 (+0,0)
401
4,12 (+0,0)
401
8,89
420
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
44143
Bank, Benedict
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.658
12,60 (+0,0)
531
4,10 (+0,0)
399
8,19
388
1,24
340
2.
43077
Sievers, Milan
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.620
13,47 (+0,0)
456
4,34 (+0,0)
426
7,48
354
1,32
384
3.
44607
Ahrendt, Erik
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.493
14,18 (+0,0)
401
4,12 (+0,0)
401
8,89
420
1,12
271
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.510
12,74 (+0,0)
518
4,71 (+0,0)
465
11,39
527
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
43252
Obergünner, Jan
2002
NI
TKJ Sarstedt
1.894
12,74 (+0,0)
518
4,71 (+0,0)
465
11,39
527
1,32
384
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.392
13,55 (+0,0)
514
4,95 (+0,0)
543
6,83
335
2.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.380
13,45 (+0,0)
522
4,25 (+0,0)
465
8,10
393
3.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.367
13,48 (+0,0)
520
4,60 (+0,0)
505
6,98
342
4.
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
588
17,00 (+0,0)
285
o.g.V.
6,18
303
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
1.811
13,48 (+0,0)
520
4,60 (+0,0)
505
6,98
342
1,40
444
2.
44583
Stolz, Angelina
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.786
13,55 (+0,0)
514
4,95 (+0,0)
543
6,83
335
1,32
394
3.
44422
Laakmann, Gesa
2003
NI
Eintracht Hildesheim
1.774
13,45 (+0,0)
522
4,25 (+0,0)
465
8,10
393
1,32
394
4.
44142
Olschner, Nina Marie
2003
NI
Eintracht Hildesheim
982
17,00 (+0,0)
285
o.g.V.
6,18
303
1,32
394
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1.478
13,72 (+0,0)
500
4,60 (+0,0)
505
10,01
473
2.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.457
13,85 (+0,0)
489
4,48 (+0,0)
491
10,12
477
3.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
1.434
13,00 (+0,0)
561
4,74 (+0,0)
520
7,21
353
4.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1.265
13,66 (+0,0)
505
4,16 (+0,0)
454
6,25
306
5.
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
1.118
14,71 (+0,0)
425
3,75 (+0,0)
405
5,90
288
6.
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
1.106
15,83 (+0,0)
352
4,26 (+0,0)
466
5,89
288
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
07.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1.950
13,85 (+0,0)
489
4,48 (+0,0)
491
10,12
477
1,48
493
2.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1.947
13,72 (+0,0)
500
4,60 (+0,0)
505
10,01
473
1,44
469
3.
44298
Philipps, Emilie
2002
NI
Eintracht Hildesheim
1.853
13,00 (+0,0)
561
4,74 (+0,0)
520
7,21
353
1,36
419
4.
43280
Butter, Marie
2002
NI
VSV Rössing
1.782
13,66 (+0,0)
505
4,16 (+0,0)
454
6,25
306
1,52
517
5.
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
1.562
14,71 (+0,0)
425
3,75 (+0,0)
405
5,90
288
1,40
444
6.
44646
Mäder, Anais
2002
NI
VSV Rössing
1.106
15,83 (+0,0)
352
4,26 (+0,0)
466
5,89
288
o.g.V.
Mehrkampf im Mai
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604959
Linschmann, Jan
2009
NI
TKJ Sarstedt
797
9,34
226
3,12
281
36,00
290
2.
 
Cherkeh, Leo
2009
NI
TuS Altwarmbüchen
780
8,85
269
3,22
294
27,00
217
3.
620637
Dannenberg, Jannis
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
735
9,24
234
3,36
311
24,00
190
4.
620257
Aschitsch, Eric
2010
NI
SV Alfeld
668
9,43
219
3,10
278
22,00
171
5.
628873
Wolf, Lukas
2009
NI
TKJ Sarstedt
630
9,49
214
2,74
230
23,50
186
6.
 
Doll, Henri
2009
NI
TSV Burgdorf
618
9,15
242
2,56
205
22,00
171
7.
621242
Debor, Malte Joel
2009
NI
VSV Rössing
605
9,45
217
2,75
231
20,50
157
8.
627231
Brehm, Florens
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
592
9,42
219
2,95
259
16,50
114
9.
623182
Kollmeyer, Armin
2010
NI
FSV Sarstedt
579
9,67
200
2,76
233
19,50
146
10.
620604
Hesse, Fiete
2010
NI
Delligser SC
544
9,76
193
2,56
205
19,50
146
11.
604952
Knopp, Keanu
2009
NI
TKJ Sarstedt
541
9,84
187
2,62
213
19,00
141
12.
 
Ehret, Jannes
2009
NI
TSV Burgdorf
528
9,76
193
2,71
226
16,00
109
13.
 
Olschner, Simon
2010
NI
Eintracht Hildesheim
520
9,91
181
2,48
193
19,50
146
14.
628567
Goldberg, Niclas
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
472
9,45
217
2,28
164
14,50
91
15.
627233
Fitzner, Leo
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
470
10,29
154
2,70
225
14,50
91
16.
628112
Kirchhoff, Tristan
2009
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
453
10,53
138
2,57
206
16,00
109
17.
 
Stuhlert, Henry
2009
NI
TSV Burgdorf
451
10,76
124
2,43
186
19,00
141
18.
621225
Döring, Elias
2009
NI
TKJ Sarstedt
387
10,47
142
2,03
125
17,00
120
19.
628565
Poltrock, Nick Levi
2010
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
333
10,07
170
2,16
145
9,00
18
20.
623989
Eggert, Simon
2010
NI
TKJ Sarstedt
292
10,59
134
2,18
148
8,50
10
21.
 
Lorenz, Jacob
2010
NI
TSV Burgdorf
276
11,27
93
1,94
110
13,00
73
22.
628813
Schulz, Nils
2010
NI
TKJ Sarstedt
239
11,22
96
1,60
52
14,50
91
23.
 
Münker, Jack
2011
NI
FSV Sarstedt
227
11,90
59
1,81
89
13,50
79
24.
 
Streit, Niko
2009
NI
TSV Burgdorf
217
11,57
77
1,88
100
10,50
40
25.
628818
Saliger, Christian
2011
NI
FSV Sarstedt
121
13,08
4
1,98
117
7,00
0
26.
 
Kollmeyer, Arved
2012
NI
FSV Sarstedt
18
13,46
0
aufg.
9,00
18
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610565
Rode, Lennard
2008
NI
TSV Burgdorf
858
8,59
294
3,58
338
28,00
226
2.
605862
Koch, Patrick
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
844
8,43
310
3,63
344
24,00
190
3.
604972
Willig, Luca
2008
NI
TKJ Sarstedt
792
8,65
288
3,30
304
25,00
200
4.
627370
Jackisch, Ferdinand
2008
NI
TS Großburgwedel
756
9,00
255
3,51
330
22,00
171
5.
605475
Rühtz, Matteo
2008
NI
VfV Hildesheim
741
8,97
258
3,14
283
25,00
200
6.
628767
Schmidt, Jonas
2008
NI
VSV Rössing
611
9,45
217
2,83
242
20,00
152
7.
628566
Goldberg, Jonas
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
508
9,95
179
2,37
177
20,00
152
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604404
Fürstenberg, Arthur
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
972
8,13
342
3,93
379
31,00
251
2.
604601
Kiene, Wiko
2007
NI
FSV Sarstedt
869
8,35
318
3,40
316
29,00
235
3.
608854
Altdörfer, Rubyn
2007
NI
TSV Burgdorf
855
8,57
296
3,61
342
27,00
217
4.
624223
Kattner, Jonte
2007
NI
Eintracht Hildesheim
819
8,47
306
3,57
337
22,50
176
5.
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
702
8,74
279
3,21
292
18,00
131
6.
627060
Hervatin, Kilian
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
664
9,28
231
3,17
287
19,50
146
7.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
537
9,63
203
2,67
220
16,50
114
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Teebken, Max
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
1.080
7,92
365
4,47
440
34,00
275
2.
609389
Kölle, Felix
2006
NI
MTV Bockenem
1.021
8,21
333
3,96
383
38,00
305
3.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
1.006
7,66
396
3,82
367
30,00
243
4.
606042
Kirchner, Jonas
2006
NI
TSV Burgdorf
959
7,76
384
3,81
366
26,00
209
5.
 
Jackisch, Franziskus
2006
NI
TuS Altwarmbüchen
944
8,43
310
3,86
371
32,50
263
6.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
933
8,05
350
3,93
379
25,50
204
7.
604950
Heger, Jonas
2006
NI
TKJ Sarstedt
874
8,91
264
3,65
347
32,50
263
8.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
812
8,31
322
3,38
314
22,50
176
9.
606136
Siebert, Luca-Ben
2006
NI
FSV Sarstedt
744
8,77
276
3,32
306
21,00
162
10.
626606
Azeem, Umer
2006
NI
FSV Sarstedt
689
8,89
265
2,73
229
24,50
195
11.
625769
Pfahlert, Timon
2006
NI
Eintracht Hildesheim
661
9,13
244
3,00
265
20,00
152
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
07.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43827
Deinert, Roman
2005
NI
TSV Warzen
1.173
11,14
396
4,21
411
42,00
366
2.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
1.072
11,46
368
4,02
390
34,00
314
3.
607387
Scherer, Maximillian
2005
NI
LSV Road Runner Elze
999
11,62
354
3,73
356
30,50
289
4.
45493
Rehbein, André
2005
NI
TKJ Sarstedt
851
12,26
303
3,16
286
27,00
262
5.
45189
Heigwer, Danny-Tim
2005
NI
TSV Brunkensen
836
12,28
302
3,66
348
18,00
186
6.
45190
Stichweh, Tim Lukas
2005
NI
TSV Brunkensen
790
12,62
277
3,34
309
20,00
204
7.
624899
Qudrati, Fardin
2005
NI
TKJ Sarstedt
759
13,63
211
3,28
301
25,00
247
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
07.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45187
Grün, Roswin
2004
NI
TSV Brunkensen
1.252
10,43
465
4,33
424
41,50
363
2.
44919
Teschner, Jonathan
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.161
11,11
399
4,52
445
34,50
317
3.
45185
Schaper, Dylan
2004
NI
TSV Brunkensen
1.051
11,04
405
3,45
322
35,50
324
4.
44141
Lemke, Maximilian
2004
NI
Eintracht Hildesheim
981
11,74
344
3,43
320
34,50
317
5.
604975
Engelbart, Malte
2004
NI
TKJ Sarstedt
850
12,22
306
3,25
297
25,00
247
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
37,72
 
 
Döring, Elias  2009
Knopp, Keanu  2009
Linschmann, Jan  2009
Willig, Luca  2008
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
31,87
 
 
Thiele, Nicolas  2007
Heger, Jonas  2006
Hustede, Mathis  2006
Schwetje, Martin  2006
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
07.05.2017
1.
Eintracht Hildesheim 1
NI
54,03
 
 
Bank, Benedict  2003
Sievers, Milan  2003
Husemann, Max  2005
Teschner, Jonathan  2004
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610698
Zimmermann, June
2009
NI
TSV Burgdorf
798
8,86
302
3,19
332
12,00
164
2.
623126
Engler, Yara
2009
NI
SV Alfeld
787
8,69
319
2,81
280
13,50
188
3.
624826
Maiwald, Lara
2009
NI
TKJ Sarstedt
649
9,32
260
2,73
268
9,50
121
4.
628805
Limmer, Miriam
2009
NI
FSV Sarstedt
645
10,02
203
2,48
231
15,00
211
5.
 
Schindler, Sunja
2009
NI
Eintracht Hildesheim
620
9,62
234
2,65
256
10,00
130
6.
628815
Schwabe, Charlotte
2010
NI
TKJ Sarstedt
610
9,64
233
2,65
256
9,50
121
7.
623122
Reuter, Emma
2009
NI
TSV Burgdorf
525
10,07
199
2,38
215
9,00
111
8.
623207
Jedamzik, Lena
2009
NI
FSV Sarstedt
483
11,01
135
2,34
209
10,50
139
9.
628819
Saliger, Alina
2010
NI
FSV Sarstedt
451
10,45
172
2,48
231
6,00
48
10.
628811
Rothert, Katharina
2010
NI
TKJ Sarstedt
386
10,40
175
2,13
175
5,50
36
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621108
Stichnoth, Malin
2008
NI
VSV Rössing
972
9,31
260
3,28
344
27,50
368
2.
624777
Niemeyer, Franka
2008
NI
TSV Gronau
842
9,23
268
3,15
327
17,50
247
3.
604523
Husemann, Helene
2008
NI
Eintracht Hildesheim
809
9,15
275
2,96
301
16,50
233
4.
605901
Niggemeyer, Neela
2008
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
804
8,92
296
2,88
290
15,50
218
5.
624893
Paggel, Thalea
2008
NI
TKJ Sarstedt
791
9,04
285
2,92
295
15,00
211
6.
620477
Bente, Dorothea
2008
NI
TSV Warzen
773
9,13
277
3,12
323
12,50
173
7.
628872
Omondi, Rehema
2008
NI
TKJ Sarstedt
744
9,55
240
2,80
278
16,00
226
8.
604943
Eggert, Laura
2008
NI
TKJ Sarstedt
697
8,93
295
2,76
272
10,00
130
9.
628814
Rothert, Nathalie
2008
NI
TKJ Sarstedt
691
9,53
242
2,73
268
13,00
181
10.
606028
Sckopp, Marta
2008
NI
TSV Burgdorf
661
9,60
236
2,47
229
14,00
196
11.
604944
Gaebel, Hannah
2008
NI
TKJ Sarstedt
615
10,00
204
2,64
255
11,50
156
12.
628809
Ufer, Merle
2008
NI
TKJ Sarstedt
610
9,70
228
2,68
261
9,50
121
13.
 
Münker, Lucy
2008
NI
FSV Sarstedt
580
10,41
175
2,60
249
11,50
156
14.
628812
Schulz, Finnja
2008
NI
TKJ Sarstedt
273
aufg.
2,05
162
9,00
111
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604153
Härke, Klara
2007
NI
VSV Rössing
1.198
8,55
333
3,87
420
35,00
445
2.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.087
8,61
327
3,78
409
26,00
351
3.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.035
8,65
323
3,49
372
25,00
340
4.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.028
8,47
341
3,77
407
20,00
280
5.
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
1.006
8,73
315
3,41
362
24,00
329
6.
621235
Debor, Jette Marie
2007
NI
VSV Rössing
956
8,83
305
3,54
378
19,50
273
7.
621603
Falkenstein, Frida
2007
NI
Eintracht Hildesheim
951
8,72
316
3,67
395
17,00
240
8.
604819
Gnuschke, Anneke
2007
NI
TSV Gronau
939
8,52
336
3,42
363
17,00
240
9.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
929
8,77
311
3,48
371
17,50
247
10.
604599
Wettberg, Theresa
2007
NI
TSV Gronau
731
9,50
244
3,18
331
11,50
156
11.
628871
Akcay, Elif
2007
NI
TKJ Sarstedt
729
9,94
209
2,63
253
19,00
267
12.
627950
Lobe, Amina
2007
NI
TSV Gronau
711
9,64
233
2,88
290
13,50
188
13.
626343
Asche, Alea
2007
NI
TKJ Sarstedt
660
10,06
200
2,76
272
13,50
188
14.
628630
Hampel, Flora
2007
NI
Eintracht Hildesheim
646
10,33
180
2,74
270
14,00
196
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
07.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624179
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
FSV Sarstedt
1.122
8,30
360
4,03
439
23,50
323
2.
621972
Wegener, Marlene
2006
NI
MTV Bockenem
1.106
8,36
353
3,82
413
25,00
340
3.
602074
Engler, Zoé
2006
NI
SV Alfeld
1.103
8,11
381
3,80
411
22,50
311
4.
606007
Sckopp, Lotte
2006
NI
TSV Burgdorf
1.035
8,53
335
3,62
389
22,50
311
5.
605906
Niggemeyer, Jools
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
1.017
8,70
318
3,14
326
28,00
373
6.
620603
Hesse, Lilly
2006
NI
Delligser SC
1.014
8,58
330
3,28
344
25,00
340
7.
628753
Akbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
1.004
8,29
361
3,63
390
18,00
253
8.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
991
8,93
295
3,64
391
22,00
305
9.
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
930
9,26
265
3,18
331
24,50
334
10.
621129
Carls, Sophie
2006
NI
Delligser SC
877
9,01
288
3,02
309
20,00
280
11.
44991
Brinkel, Elena
2006
NI
TK zu Hannover
809
9,28
263
3,00
306
17,00
240
12.
45291
Miettinen, Aino-Emilia
2006
NI
Eintracht Hildesheim
799
9,13
277
3,38
358
12,00
164
13.
624897
Qudrati, Minah
2006
NI
TKJ Sarstedt
738
9,40
253
2,93
297
13,50
188
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
07.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44232
Behrens, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.219
11,14
414
3,79
410
30,50
395
2.
45001
Hörding, Tamina
2005
NI
TSV Brunkensen
1.171
11,92
347
3,70
399
34,00
425
3.
626407
Pantel, Chelsea
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.108
11,61
373
3,71
400
24,00
335
4.
628774
Wolff, Isabella
2005
NI
TK zu Hannover
1.083
12,02
339
3,45
367
28,50
377
5.
44659
Stichnoth, Lucia Marie
2005
NI
VSV Rössing
1.072
12,11
332
3,67
395
25,00
345
6.
45496
Hacker, Maricel
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.049
12,57
298
3,44
365
29,50
386
7.
43998
Dörrie, Charlotte
2005
NI
TKJ Sarstedt
1.033
11,78
358
3,56
381
20,00
294
8.
627955
Klingeberg, Leonie
2005
NI
TSV Warzen
1.018
12,52
301
3,35
354
27,00
363
9.
628238
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
1.007
11,91
348
3,61
387
18,00
272
10.
45507
Kind, Marlene
2005
NI
VfV Hildesheim
1.004
11,97
343
3,50
373
19,50
288
11.
609435
Ruddigkeit, Leona
2005
NI
FSV Sarstedt
998
12,44
307
3,56
381
21,50
310
12.
604821
Schaper, Sara-Marie
2005
NI
TSV Brunkensen
953
12,30
318
3,30
347
19,50
288
13.
621292
Eckstein, Magdalena
2005
NI
FSV Sarstedt
888
13,29
249
3,21
335
21,00
304
14.
628823
Khadjavi, Roya
2005
NI
TK zu Hannover
867
13,06
264
3,45
367
15,00
236
15.
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
850
13,00
268
3,29
346
15,00
236
16.
604971
Wildhagen, Chiara
2005
NI
TKJ Sarstedt
818
13,15
258
3,13
324
15,00
236
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
07.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
1.403
10,68
458
4,89
537
32,00
408
2.
43278
Ebeling, Nina
2004
NI
VSV Rössing
1.315
11,54
378
4,12
450
42,00
487
3.
44353
Kattner, Janne
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.305
10,83
443
4,38
480
29,00
382
4.
44352
Schöneborn, Nina
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.296
10,70
456
4,23
463
28,50
377
5.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1.267
11,37
393
4,45
488
29,50
386
6.
44302
Schneider, Svenja
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.220
10,83
443
4,18
457
22,50
320
7.
627849
Pranschke, Luisa
2004
NI
TKJ Sarstedt
1.189
11,49
383
3,91
424
29,00
382
8.
44300
Hecht, Hanna
2004
NI
Eintracht Hildesheim
1.180
11,12
416
4,21
460
21,00
304
9.
603010
Schwarze, Diane
2004
NI
TSV Brunkensen
1.022
12,09
334
3,42
363
23,00
325
10.
44144
Bank, Hendrica
2004
NI
Eintracht Hildesheim
993
11,81
356
3,53
377
17,00
260
11.
45508
Hanold, Amelie
2004
NI
VfV Hildesheim
967
11,85
353
3,18
331
19,00
283
12.
602882
Bluhm, Marie-Sophie
2004
NI
TSV Brunkensen
929
13,01
267
3,38
358
21,00
304
13.
44606
Becker, Emma
2004
NI
TKJ Sarstedt
820
12,83
279
3,18
331
13,00
210
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
36,34
 
 
Maiwald, Lara  2009
Rothert, Nathalie  2008
Paggel, Thalea  2008
Eggert, Laura  2008
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,42
 
 
Bösel, Mavie  2007
Bielenberg, Antonia  2007
Knaust, Lucie  2007
Linschmann, Leni  2007
3.
TSV Gronau 1
NI
34,77
 
 
Lobe, Amina  2007
Niemeyer, Franka  2008
Wettberg, Theresa  2007
Gnuschke, Anneke  2007
4.
Eintracht Hildesheim 1
NI
35,88
 
 
Hampel, Flora  2007
Husemann, Helene  2008
Falkenstein, Frida  2007
Miettinen, Aino-Emilia  2006
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
07.05.2017
1.
TKJ Sarstedt 1
NI
43,03
 
 
Dörrie, Charlotte  2005
Pantel, Chelsea  2005
Behrens, Emma  2005
Pischke, Emily  2004
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
07.05.2017
1.
VSV Rössing 1
NI
54,61
 
 
Mäder, Anais  2002
Pries, Jette  2002
Genzel, Linda  2002
Butter, Marie  2002
 
Eintracht Hildesheim 1
NI
n.a.
 
 
Laakmann, Gesa  2003
Philipps, Emilie  2002
Stolz, Angelina  2003
Schöneborn, Nina  2004
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.2/20.04.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.05.2019 11:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-19