Schülersportfest mit Kinder-Leichtathletik U8-U14
am 06.05.2017 in Emmering
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bachl, Sebastian
2007
BY
TV Emmering
929
8,04
352
3,91
377
25,00
200
2.
 
Butler, Nicolas
2007
 
TSV Gräfelfing
810
8,49
304
3,40
316
24,00
190
3.
 
Rombold, Joona
2007
BY
TV Emmering
787
8,51
302
3,26
299
23,50
186
4.
 
Unsinn, Luis
2007
BY
TV Emmering
697
9,26
233
2,99
264
25,00
200
5.
 
Harz, Maurice
2007
BY
TV Emmering
660
9,14
243
2,92
255
21,00
162
6.
 
Meyer, Jonathan
2007
BY
TV Emmering
650
8,91
264
3,01
266
17,00
120
7.
 
Lokenberg, Lasse
2007
BY
1. SC Gröbenzell
633
8,69
284
3,08
276
13,00
73
8.
 
Euler, Leon
2007
BY
TV Emmering
627
9,55
209
2,83
242
22,50
176
9.
 
Knapp, Michael
2007
BY
TV Emmering
495
9,54
210
2,85
245
10,50
40
10.
 
Laffert, von, Anton
2007
BY
TV Emmering
419
10,53
138
2,54
202
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
 
 
Bachl, Sebastian
2007
BY
TV Emmering
8,04
 
 
 
 
 
Butler, Nicolas
2007
 
TSV Gräfelfing
8,49
 
 
 
 
 
Rombold, Joona
2007
BY
TV Emmering
8,51
 
 
 
 
 
Lokenberg, Lasse
2007
BY
1. SC Gröbenzell
8,69
 
 
 
 
 
Meyer, Jonathan
2007
BY
TV Emmering
8,91
 
 
 
 
 
Harz, Maurice
2007
BY
TV Emmering
9,14
 
 
 
 
 
Unsinn, Luis
2007
BY
TV Emmering
9,26
 
 
 
 
 
Knapp, Michael
2007
BY
TV Emmering
9,54
 
 
 
 
 
Euler, Leon
2007
BY
TV Emmering
9,55
 
 
 
 
 
Laffert, von, Anton
2007
BY
TV Emmering
10,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
 
 
Bachl, Sebastian
2007
BY
TV Emmering
3,91
 
 
 
 
 
Butler, Nicolas
2007
 
TSV Gräfelfing
3,40
 
 
 
 
 
Rombold, Joona
2007
BY
TV Emmering
3,26
 
 
 
 
 
Lokenberg, Lasse
2007
BY
1. SC Gröbenzell
3,08
 
 
 
 
 
Meyer, Jonathan
2007
BY
TV Emmering
3,01
 
 
 
 
 
Unsinn, Luis
2007
BY
TV Emmering
2,99
 
 
 
 
 
Harz, Maurice
2007
BY
TV Emmering
2,92
 
 
 
 
 
Knapp, Michael
2007
BY
TV Emmering
2,85
 
 
 
 
 
Euler, Leon
2007
BY
TV Emmering
2,83
 
 
 
 
 
Laffert, von, Anton
2007
BY
TV Emmering
2,54
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
 
 
Bachl, Sebastian
2007
BY
TV Emmering
25,00
 
 
 
 
 
Unsinn, Luis
2007
BY
TV Emmering
25,00
 
 
 
 
 
Butler, Nicolas
2007
 
TSV Gräfelfing
24,00
 
 
 
 
 
Rombold, Joona
2007
BY
TV Emmering
23,50
 
 
 
 
 
Euler, Leon
2007
BY
TV Emmering
22,50
 
 
 
 
 
Harz, Maurice
2007
BY
TV Emmering
21,00
 
 
 
 
 
Meyer, Jonathan
2007
BY
TV Emmering
17,00
 
 
 
 
 
Laffert, von, Anton
2007
BY
TV Emmering
13,50
 
 
 
 
 
Lokenberg, Lasse
2007
BY
1. SC Gröbenzell
13,00
 
 
 
 
 
Knapp, Michael
2007
BY
TV Emmering
10,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Aumüller, Korbinian
2006
BY
TV Emmering
1.025
7,75
385
4,05
393
30,50
247
2.
 
Onder, Valentin
2006
BY
TV Emmering
756
8,93
262
3,30
304
24,00
190
3.
 
Durner, Leon
2006
BY
TV Emmering
620
9,82
188
3,01
266
21,50
166
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
 
 
Aumüller, Korbinian
2006
BY
TV Emmering
7,75
 
 
 
 
 
Onder, Valentin
2006
BY
TV Emmering
8,93
 
 
 
 
 
Durner, Leon
2006
BY
TV Emmering
9,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
 
 
Aumüller, Korbinian
2006
BY
TV Emmering
4,05
 
 
 
 
 
Onder, Valentin
2006
BY
TV Emmering
3,30
 
 
 
 
 
Durner, Leon
2006
BY
TV Emmering
3,01
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
 
 
Aumüller, Korbinian
2006
BY
TV Emmering
30,50
 
 
 
 
 
Onder, Valentin
2006
BY
TV Emmering
24,00
 
 
 
 
 
Durner, Leon
2006
BY
TV Emmering
21,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
615300
Richstein, Paul
2005
 
TSV Gräfelfing
1.565
10,46
462
4,30
421
40,00
353
1,22
329
2.
 
Voigt, Levi
2005
BY
TV Emmering
1.009
13,16
240
3,08
276
23,50
234
1,10
259
3.
 
Gettert, Philipp
2005
BY
TV Emmering
993
12,67
274
3,14
283
19,00
195
1,07
241
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
 
615300
Richstein, Paul
2005
 
TSV Gräfelfing
10,46
 
 
 
 
 
Gettert, Philipp
2005
BY
TV Emmering
12,67
 
 
 
 
 
Voigt, Levi
2005
BY
TV Emmering
13,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
 
615300
Richstein, Paul
2005
 
TSV Gräfelfing
1,22
 
 
 
 
 
Voigt, Levi
2005
BY
TV Emmering
1,10
 
 
 
 
 
Gettert, Philipp
2005
BY
TV Emmering
1,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
 
615300
Richstein, Paul
2005
 
TSV Gräfelfing
4,30
 
 
 
 
 
Gettert, Philipp
2005
BY
TV Emmering
3,14
 
 
 
 
 
Voigt, Levi
2005
BY
TV Emmering
3,08
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
 
615300
Richstein, Paul
2005
 
TSV Gräfelfing
40,00
 
 
 
 
 
Voigt, Levi
2005
BY
TV Emmering
23,50
 
 
 
 
 
Gettert, Philipp
2005
BY
TV Emmering
19,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Strohmeier, Mauritz
2004
BY
TSV Schondorf
1.457
11,19
391
3,82
367
35,00
320
1,31
379
2.
272417
Öttl, Florian
2004
BY
TV Emmering
1.375
11,70
347
3,64
345
37,50
337
1,25
346
3.
615203
Hamberger, Max
2004
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1.318
11,89
332
3,82
367
35,50
324
1,16
295
4.
606924
Heuft, Vinzenz
2004
BY
TSV Schondorf
1.279
12,17
310
3,51
330
38,50
344
1,16
295
5.
 
Porwol, Malte
2004
BY
TV Emmering
1.182
12,25
304
3,75
359
29,00
278
1,07
241
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
 
 
Strohmeier, Mauritz
2004
BY
TSV Schondorf
11,19
 
 
 
 
272417
Öttl, Florian
2004
BY
TV Emmering
11,70
 
 
 
 
615203
Hamberger, Max
2004
BY
TuS Fürstenfeldbruck
11,89
 
 
 
 
606924
Heuft, Vinzenz
2004
BY
TSV Schondorf
12,17
 
 
 
 
 
Porwol, Malte
2004
BY
TV Emmering
12,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
 
 
Strohmeier, Mauritz
2004
BY
TSV Schondorf
1,31
 
 
 
 
272417
Öttl, Florian
2004
BY
TV Emmering
1,25
 
 
 
 
615203
Hamberger, Max
2004
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1,16
 
 
 
 
606924
Heuft, Vinzenz
2004
BY
TSV Schondorf
1,16
 
 
 
 
 
Porwol, Malte
2004
BY
TV Emmering
1,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
 
 
Strohmeier, Mauritz
2004
BY
TSV Schondorf
3,82
 
 
 
 
615203
Hamberger, Max
2004
BY
TuS Fürstenfeldbruck
3,82
 
 
 
 
 
Porwol, Malte
2004
BY
TV Emmering
3,75
 
 
 
 
272417
Öttl, Florian
2004
BY
TV Emmering
3,64
 
 
 
 
606924
Heuft, Vinzenz
2004
BY
TSV Schondorf
3,51
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
 
606924
Heuft, Vinzenz
2004
BY
TSV Schondorf
38,50
 
 
 
 
272417
Öttl, Florian
2004
BY
TV Emmering
37,50
 
 
 
 
615203
Hamberger, Max
2004
BY
TuS Fürstenfeldbruck
35,50
 
 
 
 
 
Strohmeier, Mauritz
2004
BY
TSV Schondorf
35,00
 
 
 
 
 
Porwol, Malte
2004
BY
TV Emmering
29,00
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
06.05.2017
1.
TV Emmering 1
BY
4.194
 
Aumüller, Korbinian
2006
BY
1.025
 
Bachl, Sebastian
2007
BY
929
 
Rombold, Joona
2007
BY
787
 
Onder, Valentin
2006
BY
756
 
Unsinn, Luis
2007
BY
697
2.
TV Emmering 2
BY
3.052
 
Harz, Maurice
2007
BY
660
 
Meyer, Jonathan
2007
BY
650
 
Euler, Leon
2007
BY
627
 
Durner, Leon
2006
BY
620
 
Knapp, Michael
2007
BY
495
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
1.070
8,24
366
3,70
399
22,00
305
2.
 
Raczek, Sina
2007
BY
TV Emmering
1.058
8,26
364
3,53
377
23,00
317
3.
 
Ostermeier, Anna
2007
BY
TV Emmering
1.010
8,74
314
3,41
362
24,50
334
4.
622761
Umbreit, Aurelia
2007
BY
PSV München e.V.
1.001
8,71
317
3,45
367
23,00
317
5.
 
Dohm, Heidi
2007
BY
TV Emmering
982
8,48
340
3,62
389
18,00
253
6.
623241
Wölk, Lilly
2007
BY
SV Bruckmühl
926
9,33
259
2,87
288
28,50
379
7.
623240
Bertram, Mara
2007
BY
SV Bruckmühl
878
8,65
323
3,06
315
17,00
240
8.
 
Schrott, Tina
2007
 
TSV Gräfelfing
804
9,14
276
3,30
347
13,00
181
9.
 
Strobl, Anna
2007
BY
1. SC Gröbenzell
717
9,79
221
2,65
256
17,00
240
10.
623242
Humoli, Laura
2007
BY
SV Bruckmühl
678
9,44
249
2,71
265
12,00
164
11.
 
Vögele, Klara
2007
BY
TV Emmering
664
10,19
190
2,50
234
17,00
240
12.
 
Migotsch, Lucie
2007
BY
1. SC Gröbenzell
590
10,44
172
2,52
237
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
 
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
8,24
 
 
 
 
 
Raczek, Sina
2007
BY
TV Emmering
8,26
 
 
 
 
 
Dohm, Heidi
2007
BY
TV Emmering
8,48
 
 
 
 
623240
Bertram, Mara
2007
BY
SV Bruckmühl
8,65
 
 
 
 
622761
Umbreit, Aurelia
2007
BY
PSV München e.V.
8,71
 
 
 
 
 
Ostermeier, Anna
2007
BY
TV Emmering
8,74
 
 
 
 
 
Schrott, Tina
2007
 
TSV Gräfelfing
9,14
 
 
 
 
623241
Wölk, Lilly
2007
BY
SV Bruckmühl
9,33
 
 
 
 
623242
Humoli, Laura
2007
BY
SV Bruckmühl
9,44
 
 
 
 
 
Strobl, Anna
2007
BY
1. SC Gröbenzell
9,79
 
 
 
 
 
Vögele, Klara
2007
BY
TV Emmering
10,19
 
 
 
 
 
Migotsch, Lucie
2007
BY
1. SC Gröbenzell
10,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
 
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
3,70
 
 
 
 
 
Dohm, Heidi
2007
BY
TV Emmering
3,62
 
 
 
 
 
Raczek, Sina
2007
BY
TV Emmering
3,53
 
 
 
 
622761
Umbreit, Aurelia
2007
BY
PSV München e.V.
3,45
 
 
 
 
 
Ostermeier, Anna
2007
BY
TV Emmering
3,41
 
 
 
 
 
Schrott, Tina
2007
 
TSV Gräfelfing
3,30
 
 
 
 
623240
Bertram, Mara
2007
BY
SV Bruckmühl
3,06
 
 
 
 
623241
Wölk, Lilly
2007
BY
SV Bruckmühl
2,87
 
 
 
 
623242
Humoli, Laura
2007
BY
SV Bruckmühl
2,71
 
 
 
 
 
Strobl, Anna
2007
BY
1. SC Gröbenzell
2,65
 
 
 
 
 
Migotsch, Lucie
2007
BY
1. SC Gröbenzell
2,52
 
 
 
 
 
Vögele, Klara
2007
BY
TV Emmering
2,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
 
623241
Wölk, Lilly
2007
BY
SV Bruckmühl
28,50
 
 
 
 
 
Ostermeier, Anna
2007
BY
TV Emmering
24,50
 
 
 
 
 
Raczek, Sina
2007
BY
TV Emmering
23,00
 
 
 
 
622761
Umbreit, Aurelia
2007
BY
PSV München e.V.
23,00
 
 
 
 
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
22,00
 
 
 
 
 
Dohm, Heidi
2007
BY
TV Emmering
18,00
 
 
 
 
623240
Bertram, Mara
2007
BY
SV Bruckmühl
17,00
 
 
 
 
 
Strobl, Anna
2007
BY
1. SC Gröbenzell
17,00
 
 
 
 
 
Vögele, Klara
2007
BY
TV Emmering
17,00
 
 
 
 
 
Schrott, Tina
2007
 
TSV Gräfelfing
13,00
 
 
 
 
 
Migotsch, Lucie
2007
BY
1. SC Gröbenzell
13,00
 
 
 
 
623242
Humoli, Laura
2007
BY
SV Bruckmühl
12,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
1.261
8,04
389
3,97
432
34,50
440
2.
 
Ostermeier, Leah
2006
BY
TV Emmering
1.246
7,69
432
4,09
446
27,50
368
3.
 
Hager, Leonie
2006
 
TSV Gräfelfing
1.187
7,64
438
4,02
438
22,50
311
4.
 
Heilmann, Lilith
2006
BY
TV Emmering
1.147
8,17
374
4,33
474
21,50
299
5.
 
Foitzik, Anna-Lena
2006
 
TSV Gräfelfing
1.022
8,57
331
3,60
386
22,00
305
6.
 
Weichenberger, Lia
2006
BY
TV Emmering
991
8,62
326
3,50
373
21,00
292
7.
 
Eppinger, Luisa
2006
BY
TSV Gräfelfing
969
8,75
313
3,24
339
23,00
317
8.
 
Selmayr, Charlotte
2006
BY
TV Emmering
949
8,69
319
3,42
363
19,00
267
9.
622540
Traphagen, Nadja
2006
BY
PSV München e.V.
901
8,46
342
3,36
355
14,50
204
10.
 
Mohr, Vivien
2006
BY
TV Emmering
869
8,90
298
3,08
318
18,00
253
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
 
 
Hager, Leonie
2006
 
TSV Gräfelfing
7,64
 
 
 
 
 
Ostermeier, Leah
2006
BY
TV Emmering
7,69
 
 
 
 
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
8,04
 
 
 
 
 
Heilmann, Lilith
2006
BY
TV Emmering
8,17
 
 
 
 
622540
Traphagen, Nadja
2006
BY
PSV München e.V.
8,46
 
 
 
 
 
Foitzik, Anna-Lena
2006
 
TSV Gräfelfing
8,57
 
 
 
 
 
Weichenberger, Lia
2006
BY
TV Emmering
8,62
 
 
 
 
 
Selmayr, Charlotte
2006
BY
TV Emmering
8,69
 
 
 
 
 
Eppinger, Luisa
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,75
 
 
 
 
 
Mohr, Vivien
2006
BY
TV Emmering
8,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
 
 
Heilmann, Lilith
2006
BY
TV Emmering
4,33
 
 
 
 
 
Ostermeier, Leah
2006
BY
TV Emmering
4,09
 
 
 
 
 
Hager, Leonie
2006
 
TSV Gräfelfing
4,02
 
 
 
 
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
3,97
 
 
 
 
 
Foitzik, Anna-Lena
2006
 
TSV Gräfelfing
3,60
 
 
 
 
 
Weichenberger, Lia
2006
BY
TV Emmering
3,50
 
 
 
 
 
Selmayr, Charlotte
2006
BY
TV Emmering
3,42
 
 
 
 
622540
Traphagen, Nadja
2006
BY
PSV München e.V.
3,36
 
 
 
 
 
Eppinger, Luisa
2006
BY
TSV Gräfelfing
3,24
 
 
 
 
 
Mohr, Vivien
2006
BY
TV Emmering
3,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
 
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
34,50
 
 
 
 
 
Ostermeier, Leah
2006
BY
TV Emmering
27,50
 
 
 
 
 
Eppinger, Luisa
2006
BY
TSV Gräfelfing
23,00
 
 
 
 
 
Hager, Leonie
2006
 
TSV Gräfelfing
22,50
 
 
 
 
 
Foitzik, Anna-Lena
2006
 
TSV Gräfelfing
22,00
 
 
 
 
 
Heilmann, Lilith
2006
BY
TV Emmering
21,50
 
 
 
 
 
Weichenberger, Lia
2006
BY
TV Emmering
21,00
 
 
 
 
 
Selmayr, Charlotte
2006
BY
TV Emmering
19,00
 
 
 
 
 
Mohr, Vivien
2006
BY
TV Emmering
18,00
 
 
 
 
622540
Traphagen, Nadja
2006
BY
PSV München e.V.
14,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
615205
Walter, Jaz
2005
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1.551
11,25
404
3,71
400
26,50
359
1,31
388
2.
273787
Brown, Kendra
2005
BY
TSV Schondorf
1.408
11,08
419
3,30
347
16,50
254
1,31
388
3.
273782
Igel, Clara
2005
BY
TSV Schondorf
1.362
11,46
385
3,75
405
21,00
304
1,13
268
4.
 
Ploss, Lea
2005
BY
TV Emmering
1.330
11,88
350
3,22
336
22,00
315
1,22
329
5.
273780
Petzold, Stefanie
2005
BY
TSV Schondorf
1.277
12,57
298
3,29
346
21,00
304
1,22
329
6.
274371
Buyse, Lina
2005
 
TSV Gräfelfing
1.175
12,14
330
3,64
391
18,00
272
1,01
182
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
 
273787
Brown, Kendra
2005
BY
TSV Schondorf
11,08
 
 
 
 
615205
Walter, Jaz
2005
BY
TuS Fürstenfeldbruck
11,25
 
 
 
 
273782
Igel, Clara
2005
BY
TSV Schondorf
11,46
 
 
 
 
 
Ploss, Lea
2005
BY
TV Emmering
11,88
 
 
 
 
274371
Buyse, Lina
2005
 
TSV Gräfelfing
12,14
 
 
 
 
273780
Petzold, Stefanie
2005
BY
TSV Schondorf
12,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
 
615205
Walter, Jaz
2005
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1,31
 
 
 
 
273787
Brown, Kendra
2005
BY
TSV Schondorf
1,31
 
 
 
 
 
Ploss, Lea
2005
BY
TV Emmering
1,22
 
 
 
 
273780
Petzold, Stefanie
2005
BY
TSV Schondorf
1,22
 
 
 
 
273782
Igel, Clara
2005
BY
TSV Schondorf
1,13
 
 
 
 
274371
Buyse, Lina
2005
 
TSV Gräfelfing
1,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
 
273782
Igel, Clara
2005
BY
TSV Schondorf
3,75
 
 
 
 
615205
Walter, Jaz
2005
BY
TuS Fürstenfeldbruck
3,71
 
 
 
 
274371
Buyse, Lina
2005
 
TSV Gräfelfing
3,64
 
 
 
 
273787
Brown, Kendra
2005
BY
TSV Schondorf
3,30
 
 
 
 
273780
Petzold, Stefanie
2005
BY
TSV Schondorf
3,29
 
 
 
 
 
Ploss, Lea
2005
BY
TV Emmering
3,22
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
 
615205
Walter, Jaz
2005
BY
TuS Fürstenfeldbruck
26,50
 
 
 
 
 
Ploss, Lea
2005
BY
TV Emmering
22,00
 
 
 
 
273782
Igel, Clara
2005
BY
TSV Schondorf
21,00
 
 
 
 
273780
Petzold, Stefanie
2005
BY
TSV Schondorf
21,00
 
 
 
 
274371
Buyse, Lina
2005
 
TSV Gräfelfing
18,00
 
 
 
 
273787
Brown, Kendra
2005
BY
TSV Schondorf
16,50
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
272416
Schmauder, Inga
2004
BY
TV Emmering
1.585
10,72
454
3,74
404
26,50
359
1,28
368
2.
272360
Kern, Rosa
2004
BY
TSV Schondorf
1.516
10,68
458
3,84
416
26,00
354
1,16
288
3.
271830
Kühn, Amelie
2004
BY
TSV Schondorf
1.511
11,36
394
3,83
415
28,00
373
1,22
329
4.
272420
Wesel, Sandra
2004
BY
TV Emmering
1.465
11,19
409
3,61
387
22,50
320
1,25
349
5.
272415
Schmauder, Marit
2004
BY
TV Emmering
1.432
11,40
391
3,61
387
23,00
325
1,22
329
6.
272419
Mezger, Joana
2004
BY
TV Emmering
1.412
11,76
360
3,83
415
25,50
349
1,16
288
7.
274307
Wermeckes, Nadine
2004
BY
TV Emmering
1.350
11,47
384
3,35
354
19,00
283
1,22
329
8.
614945
Bertram, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
1.282
11,35
395
3,22
336
21,00
304
1,10
247
9.
 
Beiler, Hannah
2004
BY
TSV Schondorf
1.273
12,46
306
3,28
344
20,00
294
1,22
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
 
272360
Kern, Rosa
2004
BY
TSV Schondorf
10,68
 
 
 
 
272416
Schmauder, Inga
2004
BY
TV Emmering
10,72
 
 
 
 
272420
Wesel, Sandra
2004
BY
TV Emmering
11,19
 
 
 
 
614945
Bertram, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
11,35
 
 
 
 
271830
Kühn, Amelie
2004
BY
TSV Schondorf
11,36
 
 
 
 
272415
Schmauder, Marit
2004
BY
TV Emmering
11,40
 
 
 
 
274307
Wermeckes, Nadine
2004
BY
TV Emmering
11,47
 
 
 
 
272419
Mezger, Joana
2004
BY
TV Emmering
11,76
 
 
 
 
 
Beiler, Hannah
2004
BY
TSV Schondorf
12,46
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
 
272416
Schmauder, Inga
2004
BY
TV Emmering
1,28
 
 
 
 
272420
Wesel, Sandra
2004
BY
TV Emmering
1,25
 
 
 
 
271830
Kühn, Amelie
2004
BY
TSV Schondorf
1,22
 
 
 
 
272415
Schmauder, Marit
2004
BY
TV Emmering
1,22
 
 
 
 
274307
Wermeckes, Nadine
2004
BY
TV Emmering
1,22
 
 
 
 
 
Beiler, Hannah
2004
BY
TSV Schondorf
1,22
 
 
 
 
272360
Kern, Rosa
2004
BY
TSV Schondorf
1,16
 
 
 
 
272419
Mezger, Joana
2004
BY
TV Emmering
1,16
 
 
 
 
614945
Bertram, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
1,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
 
272360
Kern, Rosa
2004
BY
TSV Schondorf
3,84
 
 
 
 
271830
Kühn, Amelie
2004
BY
TSV Schondorf
3,83
 
 
 
 
272419
Mezger, Joana
2004
BY
TV Emmering
3,83
 
 
 
 
272416
Schmauder, Inga
2004
BY
TV Emmering
3,74
 
 
 
 
272420
Wesel, Sandra
2004
BY
TV Emmering
3,61
 
 
 
 
272415
Schmauder, Marit
2004
BY
TV Emmering
3,61
 
 
 
 
274307
Wermeckes, Nadine
2004
BY
TV Emmering
3,35
 
 
 
 
 
Beiler, Hannah
2004
BY
TSV Schondorf
3,28
 
 
 
 
614945
Bertram, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
3,22
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
 
271830
Kühn, Amelie
2004
BY
TSV Schondorf
28,00
 
 
 
 
272416
Schmauder, Inga
2004
BY
TV Emmering
26,50
 
 
 
 
272360
Kern, Rosa
2004
BY
TSV Schondorf
26,00
 
 
 
 
272419
Mezger, Joana
2004
BY
TV Emmering
25,50
 
 
 
 
272415
Schmauder, Marit
2004
BY
TV Emmering
23,00
 
 
 
 
272420
Wesel, Sandra
2004
BY
TV Emmering
22,50
 
 
 
 
614945
Bertram, Leah
2004
BY
SV Bruckmühl
21,00
 
 
 
 
 
Beiler, Hannah
2004
BY
TSV Schondorf
20,00
 
 
 
 
274307
Wermeckes, Nadine
2004
BY
TV Emmering
19,00
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
06.05.2017
1.
TV Emmering
BY
5.452
 
Ostermeier, Leah
2006
BY
1.246
 
Heilmann, Lilith
2006
BY
1.147
 
Raczek, Sina
2007
BY
1.058
 
Ostermeier, Anna
2007
BY
1.010
 
Weichenberger, Lia
2006
BY
991
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
06.05.2017
1.
TV Emmering
BY
7.244
272416
Schmauder, Inga
2004
BY
1.585
272420
Wesel, Sandra
2004
BY
1.465
272415
Schmauder, Marit
2004
BY
1.432
272419
Mezger, Joana
2004
BY
1.412
274307
Wermeckes, Nadine
2004
BY
1.350
2.
TSV Schondorf
BY
7.074
272360
Kern, Rosa
2004
BY
1.516
271830
Kühn, Amelie
2004
BY
1.511
273787
Brown, Kendra
2005
BY
1.408
273782
Igel, Clara
2005
BY
1.362
273780
Petzold, Stefanie
2005
BY
1.277
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.09.2021 10:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19