Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10
am 06.05.2017 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
Vierkampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
1.371
8,22
332
3,80
364
34,50
279
2:44,06
396
2.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
1.360
7,89
369
3,94
381
28,00
226
2:46,72
384
3.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
1.342
8,17
337
3,72
355
40,00
320
2:59,58
330
4.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.314
8,22
332
3,58
338
40,50
323
3:02,11
321
5.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.288
7,81
378
3,92
378
25,00
200
2:59,02
332
6.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
1.282
8,06
349
3,80
364
30,00
243
3:00,74
326
7.
 
Leißing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.242
8,12
343
3,93
379
24,50
195
3:00,98
325
8.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
1.209
8,48
305
3,46
324
33,50
271
3:05,38
309
9.
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.187
8,69
284
3,28
301
24,50
195
2:41,74
407
10.
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
1.138
8,54
299
3,35
310
31,00
251
3:14,34
278
11.
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
1.094
8,43
310
3,57
337
30,00
243
3:39,70
204
12.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
1.042
8,56
297
3,27
300
17,50
125
3:02,31
320
13.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.028
9,01
254
3,27
300
25,00
200
3:15,56
274
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,81
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
7,89
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
8,06
 
 
 
 
 
Leißing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,12
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
8,17
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
8,22
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,22
 
 
 
 
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
8,43
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,48
 
 
 
 
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
8,54
 
 
 
 
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
8,56
 
 
 
 
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,69
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,01
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
 
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:41,74
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
2:44,06
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
2:46,72
 
 
 
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:59,02
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
2:59,58
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
3:00,74
 
 
 
 
 
Leißing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:00,98
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:02,11
 
 
 
 
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
3:02,31
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3:05,38
 
 
 
 
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
3:14,34
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:15,56
 
 
 
 
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
3:39,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
3,94
 
 
 
 
 
Leißing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,93
 
 
 
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,92
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
3,80
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
3,80
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
3,72
 
 
 
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,58
 
 
 
 
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
3,57
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3,46
 
 
 
 
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
3,35
 
 
 
 
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,28
 
 
 
 
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
 
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
40,50
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
40,00
 
 
 
 
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
34,50
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
33,50
 
 
 
 
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
31,00
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
30,00
 
 
 
 
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
30,00
 
 
 
 
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
28,00
 
 
 
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
25,00
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
25,00
 
 
 
 
 
Leißing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
24,50
 
 
 
 
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
24,50
 
 
 
 
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
17,50
 
 
 
Kinder M11
Vierkampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.576
7,51
415
3,81
366
48,00
375
2:38,98
420
2.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.549
7,49
418
4,25
416
42,00
334
2:47,39
381
3.
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.486
8,03
353
4,21
411
47,50
372
2:54,53
350
4.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.474
7,81
378
3,95
382
41,00
327
2:45,90
387
5.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.465
8,25
329
3,94
381
51,50
397
2:52,73
358
6.
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.394
8,20
334
3,96
383
44,00
348
2:59,78
329
7.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.381
8,11
344
3,85
370
32,50
263
2:42,18
404
8.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
1.340
7,88
370
3,77
361
31,00
251
2:52,68
358
9.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.325
8,64
289
3,74
357
43,50
345
2:58,54
334
10.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.320
7,74
386
4,00
388
23,50
186
2:52,07
360
11.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.251
8,55
298
3,41
317
38,00
305
2:59,26
331
12.
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.241
8,42
311
3,61
342
29,00
235
2:53,86
353
13.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
1.234
8,30
323
3,47
325
30,00
243
2:56,20
343
14.
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
1.199
8,35
318
3,61
342
26,00
209
2:59,76
330
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,49
 
 
 
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,51
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,74
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,81
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
7,88
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,03
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,11
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,20
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,25
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
8,30
 
 
 
 
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
8,35
 
 
 
 
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,42
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,55
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,64
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:38,98
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:42,18
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:45,90
 
 
 
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2:47,39
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:52,07
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
2:52,68
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:52,73
 
 
 
 
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:53,86
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:54,53
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
2:56,20
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:58,54
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:59,26
 
 
 
 
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
2:59,76
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:59,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,25
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,21
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,00
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,96
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,95
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,94
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,85
 
 
 
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,81
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
3,77
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,74
 
 
 
 
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,61
 
 
 
 
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
3,61
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,47
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
51,50
 
 
 
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
48,00
 
 
 
 
603412
Laue, Mika
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
47,50
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
44,00
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
43,50
 
 
 
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
42,00
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
41,00
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
38,00
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
32,50
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
31,00
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
30,00
 
 
 
 
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
29,00
 
 
 
 
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
26,00
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
23,50
 
 
 
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
06.05.2017
1.
SV Halle e.V.
ST
6.865
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
1.474
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
1.371
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
1.360
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
1.340
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
1.320
2.
ASV 1902 Sangerhausen
ST
6.570
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
1.576
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
1.314
602341
Einicke, Anton
2006
ST
1.251
 
Leißing, Moritz
2007
ST
1.242
607099
Blitz, Paul
2007
ST
1.187
Kinder W10
Vierkampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
1.471
8,25
365
3,73
402
27,50
368
3:10,40
336
2.
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
1.407
8,67
321
3,50
373
27,00
363
3:06,43
350
3.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1.399
7,98
396
3,99
434
15,50
218
3:06,26
351
4.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
1.375
8,44
344
3,38
358
23,00
317
3:04,78
356
5.
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.265
8,66
322
3,14
326
21,00
292
3:13,77
325
6.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
1.188
8,86
302
3,36
355
15,00
211
3:15,27
320
7.
607193
Rühlicke, Joanna
2007
ST
Jessener SV 53
1.121
8,52
336
3,17
330
20,00
280
4:13,38
175
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
7,98
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
8,25
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,44
 
 
 
 
607193
Rühlicke, Joanna
2007
ST
Jessener SV 53
8,52
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,66
 
 
 
 
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
8,67
 
 
 
 
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
8,86
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3:04,78
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3:06,26
 
 
 
 
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
3:06,43
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
3:10,40
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:13,77
 
 
 
 
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
3:15,27
 
 
 
 
607193
Rühlicke, Joanna
2007
ST
Jessener SV 53
4:13,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3,99
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
3,73
 
 
 
 
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
3,50
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3,38
 
 
 
 
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
3,36
 
 
 
 
607193
Rühlicke, Joanna
2007
ST
Jessener SV 53
3,17
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
27,50
 
 
 
 
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
27,00
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
23,00
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
21,00
 
 
 
 
607193
Rühlicke, Joanna
2007
ST
Jessener SV 53
20,00
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
15,50
 
 
 
 
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
15,00
 
 
 
Kinder W11
Vierkampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
1.803
7,57
448
4,46
489
41,00
501
3:02,20
365
2.
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.721
7,49
458
4,45
488
31,00
405
3:00,97
370
3.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1.704
7,71
429
4,27
467
28,00
373
2:45,16
435
4.
607188
Kraus, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.605
8,00
394
4,06
443
32,00
415
3:05,72
353
5.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
1.588
7,78
421
3,80
411
29,00
384
3:00,36
372
6.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.586
8,21
370
4,16
454
33,00
425
3:10,24
337
7.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1.544
7,88
408
4,00
435
25,50
346
3:05,06
355
8.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.534
8,07
386
4,17
456
24,50
334
3:04,32
358
9.
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
1.482
7,96
399
3,86
418
24,00
329
3:10,38
336
10.
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.426
8,82
306
3,31
348
33,00
425
3:07,23
347
11.
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.327
8,29
361
3,64
391
25,00
340
3:45,46
235
12.
 
Scholz, Marie-Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
1.287
8,60
328
3,27
343
18,50
260
3:04,89
356
13.
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
1.222
8,75
313
3,33
351
17,00
240
3:15,89
318
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
 
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,49
 
 
 
 
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
7,57
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
7,71
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
7,78
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,88
 
 
 
 
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
7,96
 
 
 
 
607188
Kraus, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,00
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,07
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,21
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,29
 
 
 
 
 
Scholz, Marie-Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
8,60
 
 
 
 
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
8,75
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
2:45,16
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
3:00,36
 
 
 
 
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:00,97
 
 
 
 
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
3:02,20
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:04,32
 
 
 
 
 
Scholz, Marie-Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3:04,89
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:05,06
 
 
 
 
607188
Kraus, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:05,72
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:07,23
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:10,24
 
 
 
 
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
3:10,38
 
 
 
 
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
3:15,89
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:45,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
 
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
4,46
 
 
 
 
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,45
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
4,27
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,17
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,16
 
 
 
 
607188
Kraus, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,06
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
4,00
 
 
 
 
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
3,86
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
3,80
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,64
 
 
 
 
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
3,33
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,31
 
 
 
 
 
Scholz, Marie-Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
 
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
41,00
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
33,00
 
 
 
 
603555
Frenzl, Margarethe
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
33,00
 
 
 
 
607188
Kraus, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
32,00
 
 
 
 
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
31,00
 
 
 
 
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
29,00
 
 
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
28,00
 
 
 
 
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
25,50
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
25,00
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
24,50
 
 
 
 
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
24,00
 
 
 
 
 
Scholz, Marie-Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
18,50
 
 
 
 
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
17,00
 
 
 
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
06.05.2017
1.
ASV 1902 Sangerhausen
ST
7.433
606704
Lässing, Henriette
2006
ST
1.721
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
1.586
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
1.534
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
1.327
602393
Einicke, Linda
2007
ST
1.265
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.09.2021 21:37 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19