Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 06.05.2017 in Olfen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
06.05.2017
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
8,69
 
 
 
2.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
 
 
 
3.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
9,53
 
 
 
4.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
9,55
 
 
 
5.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,74
 
 
 
6.
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
10,53
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
06.05.2017
1.
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
8,92
 
 
 
2.
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
9,33
 
 
 
3.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
9,99
 
 
 
4.
614914
Diesner, Theo
2009
WE
SuS Olfen
10,11
 
 
 
5.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
10,92
 
 
 
6.
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
11,76
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M8
 
06.05.2017
1.
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
10,20
 
 
 
2.
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
10,54
 
 
 
3.
613695
Segbers, Erik
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,61
 
 
 
4.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
10,95
 
 
 
5.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
11,48
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
06.05.2017
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
8,69
 
 
 
2.
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
8,92
 
 
 
3.
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
9,33
 
 
 
4.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
 
 
 
5.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
9,53
 
 
 
6.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
9,55
 
 
 
7.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,74
 
 
 
8.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
9,99
 
 
 
9.
614914
Diesner, Theo
2009
WE
SuS Olfen
10,11
 
 
 
10.
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
10,20
 
 
 
11.
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
10,53
 
 
 
12.
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
10,54
 
 
 
13.
613695
Segbers, Erik
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,61
 
 
 
14.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
10,92
 
 
 
15.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
10,95
 
 
 
16.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
11,48
 
 
 
17.
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
11,76
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
06.05.2017
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
3,51
 
 
 
3,51
 
3,41
 
3,42
 
3,51
 
3,37
 
3,46
 
2.
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
3,12
 
 
 
3,12
 
2,40
 
2,71
 
2,82
 
2,85
 
3,11
 
3.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
2,81
 
 
 
2,57
 
2,40
 
2,81
 
x
 
x
 
x
 
4.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,80
 
 
 
2,65
 
2,80
 
x
 
2,61
 
x
 
2,56
 
5.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
2,80
 
 
 
2,80
 
2,60
 
2,65
 
2,26
 
2,22
 
2,60
 
6.
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
2,74
 
 
 
2,74
 
2,65
 
2,52
 
2,40
 
2,55
 
2,65
 
7.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,73
 
 
 
2,66
 
2,70
 
2,68
 
2,73
 
x
 
2,64
 
8.
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
2,72
 
 
 
2,72
 
2,48
 
2,34
 
2,05
 
2,46
 
2,37
 
9.
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
2,70
 
 
 
2,51
 
2,56
 
2,70
 
10.
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
2,60
 
 
 
2,60
 
1,90
 
1,97
 
11.
614914
Diesner, Theo
2009
WE
SuS Olfen
2,46
 
 
 
2,46
 
2,35
 
2,05
 
12.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
2,43
 
 
 
2,41
 
2,43
 
2,32
 
13.
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
2,31
 
 
 
2,13
 
2,31
 
x
 
14.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
2,26
 
 
 
2,15
 
2,21
 
2,26
 
15.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
2,06
 
 
 
2,06
 
1,54
 
1,85
 
16.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
1,83
 
 
 
x
 
1,83
 
1,65
 
17.
613695
Segbers, Erik
2009
WE
SuS Stadtlohn
1,77
 
 
 
x
 
1,77
 
1,76
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
06.05.2017
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
36,00
 
 
 
35,00
35,00
36,00
31,00
33,50
36,00
2.
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
27,00
 
 
 
25,00
22,00
26,00
22,50
22,50
27,00
3.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,00
 
 
 
19,00
23,00
21,50
21,00
23,00
x
4.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,50
 
 
 
18,00
18,50
15,00
20,00
15,00
22,50
5.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
20,50
 
 
 
13,00
17,50
18,50
18,00
19,00
20,50
6.
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
19,00
 
 
 
15,00
16,50
15,00
19,00
18,50
18,00
7.
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
15,00
16,00
14,00
15,50
15,00
15,50
8.
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
15,00
14,00
13,50
14,00
10,00
13,00
9.
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
12,50
 
 
 
9,00
12,50
12,00
10.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
11,50
12,50
11,00
11.
614914
Diesner, Theo
2009
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
7,00
12,50
11,50
12.
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
10,00
11,50
10,00
13.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
x
10,50
11,00
14.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
8,50
10,00
10,00
15.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
10,00
 
 
 
10,00
9,00
7,00
16.
613695
Segbers, Erik
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,50
 
 
 
9,50
9,00
8,00
17.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
7,50
 
 
 
7,50
5,00
7,50
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
06.05.2017
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
8,69
 
 
 
2.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
8,77
 
 
 
3.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
8,81
 
 
 
4.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
9,02
 
 
 
5.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
9,06
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
06.05.2017
1.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
8,96
 
 
 
2.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
9,02
 
 
 
3.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
9,03
 
 
 
4.
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
9,22
 
 
 
5.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
9,25
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
06.05.2017
1.
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
9,47
 
 
 
2.
613820
Kösters, Max
2008
WE
LG Coesfeld
9,52
 
 
 
3.
611800
Eckmann, Linus
2008
WE
SuS Olfen
9,66
 
 
 
4.
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
9,68
 
 
 
5.
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
9,73
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M9
 
06.05.2017
1.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
8,91
 
 
 
2.
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
9,19
 
 
 
3.
614909
Zieren, Ben
2008
WE
SuS Olfen
9,43
 
 
 
4.
613948
Brüggemann, Rafael
2008
WE
TV Vreden
11,39
 
 
 
5.
615131
Ahler, Johann
2008
WE
TV Vreden
13,06
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
06.05.2017
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
8,69
 
 
 
2.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
8,77
 
 
 
3.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
8,81
 
 
 
4.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
8,91
 
 
 
5.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
8,96
 
 
 
6.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
9,02
 
 
 
6.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
9,02
 
 
 
8.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
9,03
 
 
 
9.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
9,06
 
 
 
10.
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
9,19
 
 
 
11.
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
9,22
 
 
 
12.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
9,25
 
 
 
13.
614909
Zieren, Ben
2008
WE
SuS Olfen
9,43
 
 
 
14.
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
9,47
 
 
 
15.
613820
Kösters, Max
2008
WE
LG Coesfeld
9,52
 
 
 
16.
611800
Eckmann, Linus
2008
WE
SuS Olfen
9,66
 
 
 
17.
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
9,68
 
 
 
18.
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
9,73
 
 
 
19.
613948
Brüggemann, Rafael
2008
WE
TV Vreden
11,39
 
 
 
20.
615131
Ahler, Johann
2008
WE
TV Vreden
13,06
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
06.05.2017
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
3,75
 
 
 
3,75
 
3,49
 
3,68
 
3,59
 
3,50
 
3,43
 
2.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
3,39
 
 
 
3,23
 
3,30
 
3,16
 
3,29
 
3,39
 
3,20
 
3.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
3,38
 
 
 
x
 
3,38
 
3,24
 
3,20
 
3,13
 
3,12
 
4.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
3,26
 
 
 
3,26
 
3,13
 
3,00
 
2,53
 
3,22
 
3,08
 
5.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
3,17
 
 
 
3,17
 
3,10
 
2,43
 
2,94
 
2,72
 
x
 
6.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
3,10
 
 
 
3,10
 
3,00
 
2,95
 
x
 
2,97
 
x
 
7.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
3,08
 
 
 
2,97
 
3,02
 
3,08
 
2,99
 
2,52
 
3,05
 
8.
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
3,04
 
 
 
2,97
 
2,92
 
3,00
 
2,93
 
2,90
 
3,04
 
9.
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
3,00
 
 
 
2,39
 
3,00
 
2,82
 
10.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
2,96
 
 
 
2,96
 
2,91
 
2,84
 
11.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
2,87
 
 
 
2,84
 
2,82
 
2,87
 
12.
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
2,87
 
 
 
2,81
 
2,87
 
2,60
 
13.
614909
Zieren, Ben
2008
WE
SuS Olfen
2,86
 
 
 
2,81
 
2,86
 
x
 
14.
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
2,82
 
 
 
2,65
 
2,70
 
2,82
 
15.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,65
 
2,77
 
16.
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
2,73
 
 
 
2,70
 
2,56
 
2,73
 
17.
613820
Kösters, Max
2008
WE
LG Coesfeld
2,63
 
 
 
2,48
 
2,63
 
2,32
 
18.
611800
Eckmann, Linus
2008
WE
SuS Olfen
2,43
 
 
 
2,38
 
2,43
 
2,38
 
19.
613948
Brüggemann, Rafael
2008
WE
TV Vreden
2,25
 
 
 
2,19
 
2,13
 
2,25
 
20.
615131
Ahler, Johann
2008
WE
TV Vreden
2,16
 
 
 
1,80
 
2,16
 
1,97
 
 
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
06.05.2017
1.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
32,00
 
 
 
32,00
30,00
29,00
31,00
30,00
28,00
2.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
30,00
 
 
 
24,00
30,00
29,00
30,00
28,50
29,50
3.
613820
Kösters, Max
2008
WE
LG Coesfeld
28,50
 
 
 
27,00
18,00
24,50
28,50
27,50
24,50
4.
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
27,50
 
 
 
27,50
22,50
22,00
24,50
21,50
27,00
5.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
26,50
 
 
 
20,50
24,00
20,50
16,50
26,50
2,60
6.
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
26,00
 
 
 
18,50
26,00
20,50
14,00
24,00
23,00
7.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
26,00
 
 
 
22,50
16,50
21,00
26,00
21,50
20,00
8.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
22,00
 
 
 
22,00
21,50
21,50
21,00
21,00
21,50
9.
614909
Zieren, Ben
2008
WE
SuS Olfen
22,00
 
 
 
21,00
16,50
22,00
10.
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
18,00
21,00
19,00
11.
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
20,50
 
 
 
20,50
18,50
15,50
12.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
19,00
 
 
 
13,00
18,00
19,00
13.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
16,50
15,00
16,50
14.
611800
Eckmann, Linus
2008
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
15,50
15,50
16,00
15.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
14,00
14,00
15,00
16.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
13,50
 
 
 
8,00
13,00
13,50
17.
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
12,50
 
 
 
10,00
9,00
12,50
18.
613948
Brüggemann, Rafael
2008
WE
TV Vreden
12,50
 
 
 
12,50
10,00
5,50
19.
615131
Ahler, Johann
2008
WE
TV Vreden
10,00
 
 
 
10,00
10,00
10,00
 
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
8,25
 
 
 
2.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
8,61
 
 
 
3.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
8,94
 
 
 
4.
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
9,05
 
 
 
5.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
9,19
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
8,58
 
 
 
2.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
8,61
 
 
 
3.
602478
Leugermann, Johann
2007
WE
LG Coesfeld
8,91
 
 
 
4.
613727
Pirnke, Erik
2007
WE
FC Nordkirchen
9,02
 
 
 
5.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
9,19
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
9,36
 
 
 
2.
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
9,40
 
 
 
3.
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,71
 
 
 
4.
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
9,78
 
 
 
5.
612299
Hambrügge, David
2007
WE
SuS Stadtlohn
10,04
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
603920
Segbert, Elias
2007
WE
LG Coesfeld
8,36
 
 
 
2.
615139
Lammers-Schücker, Mathis
2007
WE
SuS Stadtlohn
8,78
 
 
 
3.
615324
Zölzer, Timo
2007
WE
FC Nordkirchen
9,43
 
 
 
4.
615140
Nienhaus, Leon
2007
WE
SuS Stadtlohn
9,70
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
8,25
 
 
 
2.
603920
Segbert, Elias
2007
WE
LG Coesfeld
8,36
 
 
 
3.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
8,58
 
 
 
4.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
8,61
 
 
 
4.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
8,61
 
 
 
6.
615139
Lammers-Schücker, Mathis
2007
WE
SuS Stadtlohn
8,78
 
 
 
7.
602478
Leugermann, Johann
2007
WE
LG Coesfeld
8,91
 
 
 
8.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
8,94
 
 
 
9.
613727
Pirnke, Erik
2007
WE
FC Nordkirchen
9,02
 
 
 
10.
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
9,05
 
 
 
11.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
9,19
 
 
 
11.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
9,19
 
 
 
13.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
9,36
 
 
 
14.
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
9,40
 
 
 
15.
615324
Zölzer, Timo
2007
WE
FC Nordkirchen
9,43
 
 
 
16.
615140
Nienhaus, Leon
2007
WE
SuS Stadtlohn
9,70
 
 
 
17.
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,71
 
 
 
18.
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
9,78
 
 
 
19.
612299
Hambrügge, David
2007
WE
SuS Stadtlohn
10,04
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
2:52,67
 
 
 
2.
603920
Segbert, Elias
2007
WE
LG Coesfeld
2:56,18
 
 
 
3.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
2:57,02
 
 
 
4.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
3:04,40
 
 
 
5.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
3:05,40
 
 
 
6.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
3:19,95
 
 
 
7.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
3:27,41
 
 
 
8.
615324
Zölzer, Timo
2007
WE
FC Nordkirchen
3:44,39
 
 
 
9.
613727
Pirnke, Erik
2007
WE
FC Nordkirchen
3:50,58
 
 
 
 
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
9,82
 
 
 
2.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
10,10
 
 
 
3.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
10,86
 
 
 
4.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
11,40
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
3,66
 
 
 
3,50
 
3,48
 
3,66
 
3,31
 
3,35
 
3,56
 
2.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
3,59
 
 
 
3,40
 
3,20
 
3,49
 
3,55
 
3,59
 
3,38
 
3.
615139
Lammers-Schücker, Mathis
2007
WE
SuS Stadtlohn
3,49
 
 
 
3,49
 
3,41
 
3,24
 
3,34
 
3,37
 
3,28
 
4.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
3,46
 
 
 
3,25
 
3,15
 
3,16
 
3,17
 
3,46
 
3,17
 
5.
603920
Segbert, Elias
2007
WE
LG Coesfeld
3,45
 
 
 
3,28
 
3,17
 
3,02
 
3,20
 
3,45
 
3,41
 
6.
602478
Leugermann, Johann
2007
WE
LG Coesfeld
3,36
 
 
 
3,24
 
3,19
 
x
 
x
 
3,27
 
3,36
 
7.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
3,24
 
 
 
3,00
 
x
 
2,97
 
2,84
 
3,12
 
3,24
 
8.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
3,10
 
 
 
2,92
 
2,93
 
2,89
 
2,95
 
3,10
 
2,91
 
9.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
2,89
 
 
 
2,89
 
2,68
 
2,81
 
10.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
2,86
 
 
 
x
 
x
 
2,86
 
11.
615324
Zölzer, Timo
2007
WE
FC Nordkirchen
2,79
 
 
 
x
 
2,79
 
2,64
 
12.
613727
Pirnke, Erik
2007
WE
FC Nordkirchen
2,78
 
 
 
2,77
 
2,09
 
2,78
 
13.
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
2,72
 
 
 
x
 
2,72
 
2,35
 
14.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
2,68
 
 
 
2,68
 
2,41
 
2,55
 
15.
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
2,36
 
 
 
2,36
 
2,22
 
2,22
 
16.
615140
Nienhaus, Leon
2007
WE
SuS Stadtlohn
2,14
 
 
 
2,14
 
2,09
 
x
 
17.
612299
Hambrügge, David
2007
WE
SuS Stadtlohn
2,06
 
 
 
2,06
 
x
 
1,84
 
 
603970
Dolic, Nikolas
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
 
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
40,00
 
 
 
39,00
38,00
40,00
36,50
39,00
39,00
2.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
36,00
 
 
 
32,00
23,00
33,00
32,50
36,00
33,00
3.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
31,00
 
 
 
31,00
24,50
27,50
26,00
30,00
19,50
4.
602478
Leugermann, Johann
2007
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
30,00
27,50
27,50
27,00
29,50
25,00
5.
615324
Zölzer, Timo
2007
WE
FC Nordkirchen
30,00
 
 
 
30,00
23,50
26,50
26,00
27,00
23,50
6.
603920
Segbert, Elias
2007
WE
LG Coesfeld
29,50
 
 
 
29,00
3,00
23,00
27,00
24,00
29,50
7.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
28,00
 
 
 
20,00
28,00
26,00
27,50
28,00
25,00
8.
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,00
 
 
 
26,00
16,00
20,50
19,00
20,00
16,00
9.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
24,00
 
 
 
24,00
23,50
20,00
10.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
23,00
 
 
 
23,00
18,50
20,00
11.
612299
Hambrügge, David
2007
WE
SuS Stadtlohn
22,00
 
 
 
22,00
18,00
17,50
12.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
20,00
 
 
 
20,00
16,50
19,50
13.
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
20,00
 
 
 
20,00
18,50
17,00
14.
615139
Lammers-Schücker, Mathis
2007
WE
SuS Stadtlohn
20,00
 
 
 
16,50
20,00
14,00
15.
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
20,00
 
 
 
20,00
16,50
x
16.
613727
Pirnke, Erik
2007
WE
FC Nordkirchen
20,00
 
 
 
20,00
15,50
11,50
17.
603971
Bohmert, Felix
2007
WE
LG Coesfeld
18,50
 
 
 
18,50
12,00
17,00
2,00
16,00
18.
615140
Nienhaus, Leon
2007
WE
SuS Stadtlohn
15,50
 
 
 
14,00
15,50
10,00
 
603970
Dolic, Nikolas
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
 
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
7,84
 
 
 
2.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
8,03
 
 
 
3.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
8,33
 
 
 
4.
612342
Ross, Jonah
2006
WE
LG Brillux Münster
8,34
 
 
 
5.
501917
Paus, Tobias
2006
WE
SW Havixbeck
8,42
 
 
 
6.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
8,53
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
8,71
 
 
 
2.
613631
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
8,78
 
 
 
3.
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
8,93
 
 
 
4.
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
8,96
 
 
 
5.
501896
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
9,04
 
 
 
6.
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
9,07
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,28
 
 
 
2.
615341
Robert, Luis
2006
WE
TV Vreden
8,79
 
 
 
3.
 
Bornemann, Foster
2006
WE
LG Brillux Münster
9,23
 
 
 
4.
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,57
 
 
 
5.
613034
Budde, Moritz
2006
WE
TuS Sythen
9,85
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
7,84
 
 
 
2.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
8,03
 
 
 
3.
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,28
 
 
 
4.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
8,33
 
 
 
5.
612342
Ross, Jonah
2006
WE
LG Brillux Münster
8,34
 
 
 
6.
501917
Paus, Tobias
2006
WE
SW Havixbeck
8,42
 
 
 
7.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
8,53
 
 
 
8.
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
8,71
 
 
 
9.
613631
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
8,78
 
 
 
10.
615341
Robert, Luis
2006
WE
TV Vreden
8,79
 
 
 
11.
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
8,93
 
 
 
12.
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
8,96
 
 
 
13.
501896
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
9,04
 
 
 
14.
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
9,07
 
 
 
15.
 
Bornemann, Foster
2006
WE
LG Brillux Münster
9,23
 
 
 
16.
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,57
 
 
 
17.
613034
Budde, Moritz
2006
WE
TuS Sythen
9,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
612342
Ross, Jonah
2006
WE
LG Brillux Münster
2:44,91
 
 
 
2.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
2:59,24
 
 
 
3.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
3:01,63
 
 
 
4.
501896
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
3:04,20
 
 
 
5.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
3:09,35
 
 
 
6.
613631
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
3:15,37
 
 
 
7.
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
3:18,78
 
 
 
8.
501917
Paus, Tobias
2006
WE
SW Havixbeck
3:20,99
 
 
 
 
613034
Budde, Moritz
2006
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
9,42
 
 
 
2.
613631
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
10,15
 
 
 
3.
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
10,37
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
9,28
 
 
 
2.
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
9,94
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
9,28
 
 
 
2.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
9,42
 
 
 
3.
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
9,94
 
 
 
4.
613631
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
10,15
 
 
 
5.
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
10,37
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
3,94
 
 
 
3,94
 
3,94
 
3,73
 
3,93
 
3,72
 
3,78
 
2.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
3,93
 
 
 
3,88
 
3,88
 
3,80
 
3,93
 
x
 
x
 
3.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
3,91
 
 
 
3,74
 
3,80
 
3,58
 
3,72
 
3,76
 
3,91
 
4.
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
3,69
 
 
 
3,69
 
3,58
 
3,16
 
3,63
 
3,01
 
-
 
5.
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
3,46
 
 
 
3,36
 
3,36
 
3,37
 
3,44
 
3,46
 
3,37
 
6.
612342
Ross, Jonah
2006
WE
LG Brillux Münster
3,40
 
 
 
x
 
3,36
 
3,18
 
3,40
 
3,39
 
3,32
 
7.
501917
Paus, Tobias
2006
WE
SW Havixbeck
3,36
 
 
 
3,36
 
3,14
 
3,01
 
3,21
 
3,18
 
x
 
8.
615341
Robert, Luis
2006
WE
TV Vreden
3,32
 
 
 
3,32
 
3,13
 
3,01
 
2,92
 
3,04
 
3,19
 
9.
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,30
 
 
 
3,30
 
3,11
 
3,05
 
10.
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
3,16
 
 
 
3,16
 
2,71
 
3,02
 
11.
 
Bornemann, Foster
2006
WE
LG Brillux Münster
3,14
 
 
 
x
 
2,91
 
3,14
 
12.
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
2,96
 
13.
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
3,09
 
 
 
2,70
 
3,09
 
2,93
 
14.
501896
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
3,06
 
 
 
2,99
 
3,06
 
x
 
15.
613631
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
3,00
 
 
 
2,88
 
2,70
 
3,00
 
16.
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,75
 
 
 
2,75
 
2,70
 
2,64
 
 
613034
Budde, Moritz
2006
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
48,00
 
 
 
44,50
37,50
40,00
37,50
45,50
48,00
2.
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
43,00
 
 
 
43,00
36,00
42,00
28,00
x
41,50
3.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
39,50
 
 
 
38,50
35,50
32,00
37,00
36,50
39,50
4.
501896
Laufer, Henrik
2006
WE
SW Havixbeck
37,50
 
 
 
34,00
35,00
25,50
33,50
37,50
33,00
5.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
33,50
 
 
 
31,00
28,50
33,50
30,50
30,00
32,00
6.
613631
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
31,50
 
 
 
x
29,00
27,50
28,00
31,00
31,50
7.
 
Bornemann, Foster
2006
WE
LG Brillux Münster
30,50
 
 
 
30,50
27,00
23,50
28,00
27,50
26,50
8.
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
27,50
 
 
 
25,50
26,50
26,00
27,00
27,00
27,50
9.
501917
Paus, Tobias
2006
WE
SW Havixbeck
26,50
 
 
 
26,50
23,00
26,00
10.
612342
Ross, Jonah
2006
WE
LG Brillux Münster
22,50
 
 
 
15,50
22,00
22,50
11.
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
20,50
21,00
19,50
12.
615341
Robert, Luis
2006
WE
TV Vreden
20,00
 
 
 
18,50
20,00
18,50
13.
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
19,50
 
 
 
17,00
15,50
19,50
14.
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
16,00
15,50
14,00
 
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
06.05.2017
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
10,69
 
 
 
2.
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
10,73
 
 
 
3.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
11,55
 
 
 
4.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
11,91
 
 
 
5.
614806
Workert, Lennart
2005
WE
SW Havixbeck
12,28
 
 
 
6.
613871
Hörsting, Nils
2005
WE
LG Coesfeld
13,58
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
06.05.2017
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
10,73
 
 
 
2.
613894
Beckmann, Jonas
2005
WE
SW Havixbeck
11,32
 
 
 
3.
502237
Stengel, Bastian
2005
WE
LG Brillux Münster
11,33
 
 
 
4.
614370
Püning, Benjamin
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,10
 
 
 
5.
614631
Mehring, Antonius
2005
WE
SuS Olfen
12,29
 
 
 
6.
611782
Baumeister, Tom
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,60
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
06.05.2017
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
10,69
 
 
 
2.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
10,73
 
 
 
2.
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
10,73
 
 
 
4.
613894
Beckmann, Jonas
2005
WE
SW Havixbeck
11,32
 
 
 
5.
502237
Stengel, Bastian
2005
WE
LG Brillux Münster
11,33
 
 
 
6.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
11,55
 
 
 
7.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
11,91
 
 
 
8.
614370
Püning, Benjamin
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,10
 
 
 
9.
614806
Workert, Lennart
2005
WE
SW Havixbeck
12,28
 
 
 
10.
614631
Mehring, Antonius
2005
WE
SuS Olfen
12,29
 
 
 
11.
611782
Baumeister, Tom
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,60
 
 
 
12.
613871
Hörsting, Nils
2005
WE
LG Coesfeld
13,58
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
1.
613894
Beckmann, Jonas
2005
WE
SW Havixbeck
3:05,16
 
 
 
2.
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
3:05,39
 
 
 
3.
614806
Workert, Lennart
2005
WE
SW Havixbeck
3:09,38
 
 
 
4.
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
3:12,55
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
12,45
 
 
 
2.
502237
Stengel, Bastian
2005
WE
LG Brillux Münster
12,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
1,41
 
 
 
2.
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
1,25
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
Wurfmann
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Klein-Heßling
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
1.
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
4,52
 
 
 
4,45
 
4,52
 
4,14
 
4,27
 
4,00
 
3,82
 
2.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
4,21
 
 
 
4,00
 
4,21
 
x
 
x
 
4,21
 
-
 
3.
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
3,99
 
 
 
3,75
 
3,96
 
x
 
3,99
 
3,87
 
x
 
4.
613894
Beckmann, Jonas
2005
WE
SW Havixbeck
3,97
 
 
 
x
 
x
 
3,97
 
x
 
3,86
 
3,86
 
5.
502237
Stengel, Bastian
2005
WE
LG Brillux Münster
3,87
 
 
 
3,87
 
3,86
 
3,74
 
3,61
 
3,76
 
3,59
 
6.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
3,81
 
 
 
3,66
 
3,81
 
3,43
 
3,63
 
x
 
3,37
 
7.
613871
Hörsting, Nils
2005
WE
LG Coesfeld
3,64
 
 
 
3,64
 
3,44
 
x
 
3,40
 
3,31
 
3,47
 
8.
614806
Workert, Lennart
2005
WE
SW Havixbeck
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
x
 
3,49
 
3,36
 
3,14
 
9.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
2,91
 
10.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
x
 
11.
614370
Püning, Benjamin
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,46
 
 
 
x
 
x
 
3,46
 
12.
611782
Baumeister, Tom
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,27
 
 
 
3,27
 
3,23
 
3,16
 
 
604720
Becker, Ben
2005
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
614631
Mehring, Antonius
2005
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
06.05.2017
1.
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
10,57
 
 
 
2.
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
11,12
 
 
 
3.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,24
 
 
 
4.
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
11,71
 
 
 
5.
502655
Außendorf, Ole
2004
WE
SW Havixbeck
12,13
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
06.05.2017
1.
612253
Kruhs, Tobias
2004
WE
SuS Olfen
12,03
 
 
 
2.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,22
 
 
 
3.
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
12,32
 
 
 
4.
611833
Dietz, Philipp
2004
WE
TSG Dülmen
13,15
 
 
 
5.
502590
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
13,20
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
06.05.2017
1.
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
10,57
 
 
 
2.
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
11,12
 
 
 
3.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,24
 
 
 
4.
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
11,71
 
 
 
5.
612253
Kruhs, Tobias
2004
WE
SuS Olfen
12,03
 
 
 
6.
502655
Außendorf, Ole
2004
WE
SW Havixbeck
12,13
 
 
 
7.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,22
 
 
 
8.
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
12,32
 
 
 
9.
611833
Dietz, Philipp
2004
WE
TSG Dülmen
13,15
 
 
 
10.
502590
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
13,20
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
1.
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
2:49,58
 
 
 
2.
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
3:12,03
 
 
 
3.
502655
Außendorf, Ole
2004
WE
SW Havixbeck
3:29,64
 
 
 
 
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
1.
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
10,03
 
 
 
2.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
10,72
 
 
 
 
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
1.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
1,50
 
 
 
 
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
148
150
152
Kröger
o
-
o
o
-
o
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
1.
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
4,62
 
 
 
4,44
 
4,54
 
4,60
 
4,48
 
3,68
 
4,62
 
2.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
4,52
 
 
 
4,16
 
4,22
 
4,41
 
4,16
 
4,52
 
4,46
 
3.
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
4,29
 
 
 
4,17
 
3,99
 
4,12
 
4,10
 
4,29
 
4,15
 
4.
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
3,88
 
 
 
3,86
 
3,88
 
3,85
 
x
 
3,65
 
3,74
 
5.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,84
 
 
 
3,83
 
3,84
 
3,78
 
3,61
 
3,77
 
3,61
 
6.
502655
Außendorf, Ole
2004
WE
SW Havixbeck
3,70
 
 
 
3,60
 
3,70
 
3,32
 
3,67
 
2,75
 
3,58
 
7.
612253
Kruhs, Tobias
2004
WE
SuS Olfen
3,45
 
 
 
x
 
3,42
 
3,45
 
3,26
 
3,24
 
3,44
 
8.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,43
 
 
 
3,43
 
3,23
 
2,90
 
2,47
 
2,01
 
3,37
 
9.
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
3,40
 
 
 
3,40
 
3,37
 
3,35
 
10.
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
3,25
 
 
 
3,25
 
3,04
 
3,17
 
11.
502590
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
2,98
 
 
 
2,89
 
2,88
 
2,98
 
 
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
611833
Dietz, Philipp
2004
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+1,3
06.05.2017
1.
 
Molitor, Kenny
2003
WE
LG Warstein-Rüthen
13,15
 
 
 
2.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
14,96
 
 
 
3.
501615
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
15,52
 
 
 
 
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,8
06.05.2017
1.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
12,80
 
 
 
2.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
14,99
 
 
 
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
06.05.2017
1.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
12,80
+0,8
 
 
2.
 
Molitor, Kenny
2003
WE
LG Warstein-Rüthen
13,15
+1,3
 
 
3.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
14,96
+1,3
 
 
4.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
14,99
+0,8
 
 
5.
501615
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
15,52
+1,3
 
 
 
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
1.
 
Molitor, Kenny
2003
WE
LG Warstein-Rüthen
40,95
 
 
 
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
1.
502593
Müller, Jannis
2003
WE
LG Coesfeld
2:42,73
 
 
 
2.
501615
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
2:49,24
 
 
 
3.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
2:56,60
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
1.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
11,89
+2,0
 
 
2.
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
13,78
+2,0
 
 
3.
 
Molitor, Kenny
2003
WE
LG Warstein-Rüthen
14,03
+2,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
1.
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
1,50
 
 
 
140
145
150
155
Rettig
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
1.
 
Molitor, Kenny
2003
WE
LG Warstein-Rüthen
5,17
+0,5
 
 
4,90
(+2,0)
4,97
(+1,4)
4,94
(+2,6)
5,00
(+1,6)
5,17
(+0,5)
5,13
(+0,9)
2.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
5,13
+1,2
 
 
5,04
(+0,3)
5,02
(+1,5)
5,13
(+1,2)
4,72
(+0,9)
4,86
(+0,5)
4,93
(+1,4)
3.
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
4,90
+0,2
 
 
4,66
(+3,4)
4,78
(+0,3)
4,90
(+0,2)
4,48
(+1,5)
4,56
(+3,9)
4,73
(+0,5)
4.
502593
Müller, Jannis
2003
WE
LG Coesfeld
4,08
+0,1
 
 
3,79
(+2,1)
3,58
(+3,7)
3,86
(+0,9)
3,93
(+1,7)
4,08
(+0,1)
3,98
(-0,2)
5.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
3,88
+0,7
 
 
3,87
(+2,4)
3,39
(-0,3)
3,88
(+0,7)
x
 
-
 
-
 
6.
501615
Himmelberg, Max
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,69
+2,9
 
 
3,54
(+2,5)
3,56
(+4,5)
3,48
(+2,3)
3,38
(+0,7)
3,66
(-0,2)
3,69
(+2,9)
7.
600124
Oesteroth, Max
2003
WE
SuS Olfen
3,67
+2,1
 
 
3,17
(+1,8)
3,67
(+2,1)
3,44
(+1,3)
3,40
(+1,3)
3,57
(+0,9)
3,61
(+2,1)
 
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
1.
 
Molitor, Kenny
2003
WE
LG Warstein-Rüthen
11,73
 
 
 
x
11,73
11,29
x
x
x
2.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
7,77
 
 
 
7,19
7,29
7,37
7,14
7,77
7,18
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
1.
501657
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
12,33
+1,5
 
 
2.
501666
Breuker, Tim
2002
WE
SuS Bertlich
13,13
+1,5
 
 
3.
 
Helle, Philip
2002
WE
LG Warstein-Rüthen
13,26
+1,5
 
 
4.
604229
Lentfort, Simon
2002
WE
TV Vreden
15,93
+1,5
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
1.
501666
Breuker, Tim
2002
WE
SuS Bertlich
42,61
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
1.
 
Helle, Philip
2002
WE
LG Warstein-Rüthen
2:21,66
 
 
 
2.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
2:23,89
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
1.
501657
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
12,26
+2,0
 
 
 
 
Helle, Philip
2002
WE
LG Warstein-Rüthen
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
1.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
1,50
 
 
 
 
152479
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
140
145
150
155
Bonin
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
1.
501657
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
5,39
+1,6
 
 
5,34
(+0,4)
5,34
(+2,4)
5,39
(+1,6)
5,10
(+0,5)
-
 
-
 
2.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,89
+1,6
 
 
4,89
(+1,6)
4,77
(+1,3)
4,83
(+0,8)
4,47
(+1,9)
4,58
(+1,2)
4,46
(+0,1)
3.
604229
Lentfort, Simon
2002
WE
TV Vreden
3,76
+0,8
 
 
3,76
(+0,8)
3,14
(+1,8)
x
 
3,66
(+0,8)
x
 
3,28
(+1,9)
 
501499
Leugermann, Jakob
2002
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
 
152479
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
1.
501666
Breuker, Tim
2002
WE
SuS Bertlich
10,19
 
 
 
10,19
9,90
x
x
x
x
2.
604229
Lentfort, Simon
2002
WE
TV Vreden
7,75
 
 
 
7,75
6,98
7,00
7,01
6,59
7,52
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
06.05.2017
1.
SuS Olfen 1
WE
31,51
 
 
Schürk, Lukas  2006
Loock, Lasse  2006
Buß, Jakob  2006
Rickertsen, Matthäus  2007
2.
SuS Olfen 2
WE
33,56
 
 
Vedder, Kaspar  2007
Slomka, Julian  2006
Häde, Jannek  2007
Borkenfeld, Timon  2007
3.
FC Nordkirchen 1
WE
38,49
 
 
Zölzer, Timo  2007
Pirnke, Erik  2007
Kottkamp, Fabian  2007
Lohmann, Mats  2007
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
06.05.2017
1.
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
43,96
 
 
Wurfmann, Nils  2005
Wurfmann, Robin  2005
Brückner, Luca  2005
Siepe, Jakob  2004
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,8
06.05.2017
1.
501320
Lentfort, Rene
2001
WE
TV Vreden
11,75
 
 
 
2.
151299
Patterson, Ole
2001
WE
SC Preußen Münster
11,90
 
 
 
3.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
12,03
 
 
 
4.
150336
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
12,42
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+2,2
06.05.2017
1.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
12,10
 
 
 
2.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
12,37
 
 
 
3.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
12,76
 
 
 
4.
502445
Raudzus, Simon
2001
WE
LG Coesfeld
13,08
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
501320
Lentfort, Rene
2001
WE
TV Vreden
11,75
+1,8
 
 
2.
151299
Patterson, Ole
2001
WE
SC Preußen Münster
11,90
+1,8
 
 
3.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
12,03
+1,8
 
 
4.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
12,10
+2,2
 
 
5.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
12,37
+2,2
 
 
6.
150336
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
12,42
+1,8
 
 
7.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
12,76
+2,2
 
 
8.
502445
Raudzus, Simon
2001
WE
LG Coesfeld
13,08
+2,2
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
151299
Patterson, Ole
2001
WE
SC Preußen Münster
23,97
+2,0
 
 
2.
150367
Mandry, Jannick
2000
WE
SuS Olfen
24,17
+2,0
 
 
3.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
25,08
+2,0
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
502445
Raudzus, Simon
2001
WE
LG Coesfeld
2:19,12
 
 
 
2.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:33,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,67
 
 
 
2.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
1,67
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
167
170
Niehues
-
-
o
o
-
o
o
o
xxx
Böhm
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
501320
Lentfort, Rene
2001
WE
TV Vreden
5,78
+0,6
 
 
5,07
(+3,9)
4,91
(+0,9)
5,29
(+2,2)
5,78
(+0,6)
5,46
(+3,5)
5,48
(+1,0)
2.
150336
Martschei, Sebastian
2000
WE
LG Coesfeld
5,77
+0,4
 
 
5,47
(+2,1)
5,70
(+1,2)
5,77
(-0,6)
5,73
(+1,4)
5,77
(+0,4)
x
 
3.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
5,74
+2,7
 
 
5,61
(+1,9)
5,46
(+3,2)
5,51
(+0,7)
5,43
(+1,9)
5,74
(+2,7)
5,64
(+3,1)
4.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
5,63
+1,6
 
 
x
 
x
 
5,43
(+1,5)
3,81
(+1,5)
5,07
(+1,1)
5,63
(+1,6)
5.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
5,06
+3,5
 
 
5,06
(+3,5)
5,02
(+2,1)
4,47
(+0,9)
4,04
(+0,8)
4,84
(+2,5)
4,85
(+0,7)
 
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
151781
Amann, Rik
2001
WE
SuS Olfen
13,47
 
 
 
12,04
11,96
x
12,79
12,61
13,47
2.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
11,85
 
 
 
x
11,85
x
x
x
x
3.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
11,41
 
 
 
10,55
11,41
11,01
11,17
10,79
10,26
4.
501320
Lentfort, Rene
2001
WE
TV Vreden
10,91
 
 
 
10,50
9,38
10,26
9,64
10,53
10,91
5.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
10,09
 
 
 
x
9,60
9,32
8,53
9,93
10,09
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.05.2017
1.
 
KLEHN, Björn-Ole
1998
WE
SC Preußen Münster
11,10
+1,9
 
 
2.
149420
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,63
+1,9
 
 
3.
604836
Grote, Jan-Philipp
1999
WE
LG Coesfeld
12,12
+1,9
 
 
 
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.05.2017
1.
149420
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,34
+2,0
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.05.2017
1.
LG Coesfeld 1
WE
46,76
 
 
Grote, Jan-Philipp  1999
Hörbelt, Jonas  2000
Martschei, Sebastian  2000
Schulze Baek, Karsten  2000
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.05.2017
1.
149420
Dabrowski, Simon
1999
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,18
+1,8
 
 
x
 
5,94
(+1,8)
6,07
(+1,3)
6,18
(+1,8)
x
 
x
 
 
 
Knapp, Stefan
1999
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.05.2017
1.
604836
Grote, Jan-Philipp
1999
WE
LG Coesfeld
7,34
 
 
 
7,34
x
6,91
6,62
6,96
6,64
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
06.05.2017
1.
 
Matthis-Leon, Wilhelm
1997
WE
SC Preußen Münster
11,18
+1,9
 
 
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
06.05.2017
1.
4796
Stefanski, Rolf
1947
WE
SV Langendreer 04
3:18,74
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Männer
 
06.05.2017
 
SC Preußen Münster 1
WE
aufg.
 
 
KLEHN, Björn-Ole  1998
Genenger, Lukas  1999
Breitkopf, Jonas  1997
Matthis-Leon, Wilhelm  1997
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
06.05.2017
1.
12327
Rössler, Hendrik
1996
WE
SuS Olfen
14,19
 
 
 
13,78
14,19
x
x
x
x
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
06.05.2017
1.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
9,62
 
 
 
2.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,75
 
 
 
3.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,92
 
 
 
4.
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
5.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
10,52
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
06.05.2017
1.
614929
Korte, Hanna
2009
WE
SuS Olfen
9,83
 
 
 
2.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
3.
614925
Borkenfeld, Jule
2009
WE
SuS Olfen
10,53
 
 
 
4.
 
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,93
 
 
 
5.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,34
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
06.05.2017
1.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
9,62
 
 
 
2.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,75
 
 
 
3.
614929
Korte, Hanna
2009
WE
SuS Olfen
9,83
 
 
 
4.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,92
 
 
 
5.
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
6.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
7.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
10,52
 
 
 
8.
614925
Borkenfeld, Jule
2009
WE
SuS Olfen
10,53
 
 
 
9.
 
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,93
 
 
 
10.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,34
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
06.05.2017
1.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,84
 
 
 
2,58
 
2,77
 
2,79
 
2,66
 
2,84
 
2,84
 
2.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
2,56
 
 
 
2,30
 
2,34
 
2,22
 
2,46
 
2,15
 
2,56
 
3.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
2,46
 
 
 
2,11
 
2,23
 
2,33
 
2,28
 
2,23
 
2,46
 
4.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,40
 
 
 
2,40
 
2,27
 
2,12
 
2,18
 
2,26
 
2,22
 
5.
614929
Korte, Hanna
2009
WE
SuS Olfen
2,36
 
 
 
x
 
2,36
 
2,22
 
2,25
 
2,13
 
2,22
 
6.
614925
Borkenfeld, Jule
2009
WE
SuS Olfen
2,35
 
 
 
2,29
 
2,35
 
2,20
 
2,21
 
x
 
1,97
 
7.
 
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,17
 
 
 
2,05
 
2,17
 
2,01
 
1,96
 
1,88
 
2,05
 
8.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,02
 
 
 
x
 
1,93
 
2,02
 
x
 
1,75
 
x
 
9.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,00
 
 
 
1,95
 
1,92
 
2,00
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
06.05.2017
1.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
11,50
12,00
12,00
10,00
11,50
12,00
2.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
8,50
11,00
11,50
10,00
7,00
12,00
3.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
8,50
10,00
11,50
11,50
8,00
8,00
4.
 
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
9,00
9,50
10,50
8,50
10,00
7,00
5.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
8,00
8,00
9,00
7,50
9,00
8,00
6.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
8,00
7,50
8,00
6,50
8,00
9,00
7.
614929
Korte, Hanna
2009
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
4,00
3,50
6,00
9,00
6,00
x
8.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,00
 
 
 
7,50
6,00
7,50
7,00
8,00
7,50
9.
614925
Borkenfeld, Jule
2009
WE
SuS Olfen
5,00
 
 
 
4,50
4,50
5,00
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
06.05.2017
1.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
8,19
 
 
 
2.
613792
Wittland, Lynn
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,54
 
 
 
3.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
8,70
 
 
 
4.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
8,74
 
 
 
5.
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,25
 
 
 
6.
613794
Niehage, Amber
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,30
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
06.05.2017
1.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
8,85
 
 
 
2.
613810
Warning, Ida
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,93
 
 
 
3.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
9,05
 
 
 
4.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,18
 
 
 
5.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
9,24
 
 
 
6.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
9,77
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
06.05.2017
1.
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,52
 
 
 
2.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,62
 
 
 
3.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
9,91
 
 
 
4.
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
10,02
 
 
 
5.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,08
 
 
 
6.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
10,12
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W9
 
06.05.2017
1.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
8,82
 
 
 
2.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
9,19
 
 
 
3.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
9,68
 
 
 
4.
611761
Honvehlmann, Greta
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,89
 
 
 
5.
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
10,08
 
 
 
6.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
11,23
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W9
 
06.05.2017
1.
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
10,08
 
 
 
2.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
10,31
 
 
 
3.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,59
 
 
 
4.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
10,84
 
 
 
5.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
11,15
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W9
 
06.05.2017
1.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
9,61
 
 
 
2.
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,63
 
 
 
3.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,65
 
 
 
4.
615117
Eising, Nele
2008
WE
LG Coesfeld
9,67
 
 
 
5.
614920
Althoff, Jule
2008
WE
SuS Olfen
10,19
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
06.05.2017
1.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
8,19
 
 
 
2.
613792
Wittland, Lynn
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,54
 
 
 
3.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
8,70
 
 
 
4.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
8,74
 
 
 
5.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
8,82
 
 
 
6.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
8,85
 
 
 
7.
613810
Warning, Ida
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,93
 
 
 
8.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
9,05
 
 
 
9.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,18
 
 
 
10.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
9,19
 
 
 
11.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
9,24
 
 
 
12.
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,25
 
 
 
13.
613794
Niehage, Amber
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,30
 
 
 
14.
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,52
 
 
 
15.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
9,61
 
 
 
16.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,62
 
 
 
17.
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,63
 
 
 
18.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,65
 
 
 
19.
615117
Eising, Nele
2008
WE
LG Coesfeld
9,67
 
 
 
20.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
9,68
 
 
 
21.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
9,77
 
 
 
22.
611761
Honvehlmann, Greta
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,89
 
 
 
23.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
9,91
 
 
 
24.
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
10,02
 
 
 
25.
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
10,08
 
 
 
25.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,08
 
 
 
25.
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
10,08
 
 
 
28.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
10,12
 
 
 
29.
614920
Althoff, Jule
2008
WE
SuS Olfen
10,19
 
 
 
30.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
10,31
 
 
 
31.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,59
 
 
 
32.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
10,84
 
 
 
33.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
11,15
 
 
 
34.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
11,23
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
06.05.2017
1.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
3,63
 
 
 
3,39
 
3,08
 
3,32
 
3,58
 
3,63
 
3,14
 
2.
613792
Wittland, Lynn
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,29
 
 
 
3,20
 
3,04
 
3,22
 
x
 
3,29
 
3,25
 
3.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
3,28
 
 
 
3,28
 
2,97
 
3,08
 
3,17
 
x
 
3,12
 
4.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
3,25
 
 
 
x
 
2,96
 
3,10
 
3,23
 
3,24
 
3,25
 
5.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
3,24
 
 
 
3,20
 
3,24
 
3,24
 
3,12
 
3,11
 
3,20
 
6.
613794
Niehage, Amber
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,17
 
 
 
3,13
 
3,03
 
2,98
 
3,17
 
3,13
 
3,17
 
7.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
3,17
 
 
 
3,16
 
3,03
 
2,95
 
3,17
 
x
 
x
 
8.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
3,17
 
 
 
3,17
 
3,07
 
3,07
 
3,02
 
3,12
 
3,13
 
9.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
3,09
 
 
 
3,06
 
3,09
 
2,81
 
10.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
2,99
 
 
 
2,99
 
2,92
 
2,91
 
11.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
2,95
 
 
 
2,76
 
2,95
 
2,95
 
12.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
2,92
 
 
 
2,83
 
2,92
 
2,92
 
13.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,89
 
 
 
2,84
 
2,89
 
2,72
 
14.
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,89
 
 
 
2,80
 
2,73
 
2,89
 
15.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,87
 
 
 
2,56
 
2,47
 
2,87
 
16.
615117
Eising, Nele
2008
WE
LG Coesfeld
2,78
 
 
 
2,78
 
2,74
 
x
 
17.
613810
Warning, Ida
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,76
 
 
 
2,65
 
2,76
 
2,72
 
18.
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,67
 
19.
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
2,69
 
 
 
2,69
 
x
 
2,46
 
20.
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,66
 
 
 
2,66
 
2,43
 
2,63
 
21.
611761
Honvehlmann, Greta
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,63
 
 
 
2,59
 
2,63
 
2,59
 
22.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,56
 
 
 
2,00
 
1,98
 
2,04
 
2,56
 
2,47
 
23.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
2,50
 
 
 
2,50
 
2,40
 
2,44
 
24.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,49
 
 
 
x
 
2,49
 
2,34
 
25.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
2,48
 
 
 
2,39
 
2,48
 
2,20
 
26.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
2,39
 
 
 
2,26
 
2,39
 
2,33
 
27.
614920
Althoff, Jule
2008
WE
SuS Olfen
2,35
 
 
 
2,30
 
2,35
 
2,30
 
28.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
2,35
 
 
 
2,30
 
2,35
 
2,24
 
29.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
2,34
 
 
 
2,34
 
2,25
 
x
 
30.
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
2,34
 
 
 
2,34
 
2,15
 
2,06
 
31.
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
2,27
 
 
 
2,27
 
2,13
 
2,02
 
32.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
2,20
 
 
 
2,20
 
2,00
 
2,16
 
33.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
1,85
 
 
 
x
 
1,85
 
1,62
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
06.05.2017
1.
613792
Wittland, Lynn
2008
WE
SuS Stadtlohn
22,50
 
 
 
22,50
19,50
21,00
18,50
18,50
22,00
2.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
21,50
 
 
 
16,50
20,00
4,50
17,50
21,50
15,50
3.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
21,00
 
 
 
17,00
21,00
19,50
x
19,00
19,50
4.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
20,00
 
 
 
14,50
16,50
20,00
10,50
19,00
2,00
5.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
20,00
 
 
 
15,50
20,00
16,50
14,50
15,00
12,50
6.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
14,50
16,50
16,00
11,00
14,00
15,50
7.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
16,00
 
 
 
10,50
16,00
14,50
9,50
13,00
16,00
8.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
13,50
15,00
12,50
11,50
9,50
15,00
9.
611761
Honvehlmann, Greta
2008
WE
SuS Stadtlohn
15,00
 
 
 
15,00
13,50
12,00
10.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
14,50
 
 
 
14,50
13,00
12,00
11.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
13,50
14,00
13,50
12.
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
 
 
 
14,00
11,50
8,50
13.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
13,50
 
 
 
11,50
11,00
13,50
14.
613810
Warning, Ida
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,50
 
 
 
9,00
13,50
8,50
15.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
13,00
 
 
 
12,50
13,00
13,00
16.
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
11,00
13,00
9,00
17.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
13,00
 
 
 
10,00
13,00
5,00
18.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
12,50
 
 
 
11,00
12,50
10,50
19.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
8,50
12,50
11,00
20.
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
11,00
9,50
11,50
20.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
11,50
11,00
9,50
20.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
9,50
11,00
11,50
23.
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
7,50
9,00
10,50
24.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
9,00
1,00
10,50
25.
615117
Eising, Nele
2008
WE
LG Coesfeld
10,00
 
 
 
10,00
9,00
9,00
26.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,50
 
 
 
9,50
8,50
9,00
27.
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
9,00
 
 
 
6,50
9,00
7,50
28.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
8,00
 
 
 
8,00
6,50
8,00
28.
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,00
 
 
 
6,50
8,00
8,00
30.
613794
Niehage, Amber
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,00
 
 
 
7,50
7,50
8,00
31.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
7,50
 
 
 
5,50
7,50
7,00
32.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
7,00
 
 
 
7,00
6,00
4,00
33.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,00
 
 
 
3,00
5,00
7,00
34.
614920
Althoff, Jule
2008
WE
SuS Olfen
6,00
 
 
 
x
5,50
6,00
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
7,97
 
 
 
2.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,36
 
 
 
3.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
8,49
 
 
 
4.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
8,57
 
 
 
5.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
8,91
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
8,40
 
 
 
2.
611795
Sühling, Pia
2007
WE
LG Coesfeld
8,78
 
 
 
3.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,79
 
 
 
4.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,80
 
 
 
5.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
9,05
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
9,16
 
 
 
2.
606727
Kemper, Marie
2007
WE
TV Vreden
9,25
 
 
 
3.
 
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
9,27
 
 
 
4.
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,78
 
 
 
5.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,36
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
603990
Keizers, Ava
2007
WE
TV Vreden
9,02
 
 
 
2.
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
9,23
 
 
 
3.
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
9,36
 
 
 
4.
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
9,80
 
 
 
5.
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
10,85
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
7,97
 
 
 
2.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,36
 
 
 
3.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
8,40
 
 
 
4.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
8,49
 
 
 
5.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
8,57
 
 
 
6.
611795
Sühling, Pia
2007
WE
LG Coesfeld
8,78
 
 
 
7.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,79
 
 
 
8.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,80
 
 
 
9.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
8,91
 
 
 
10.
603990
Keizers, Ava
2007
WE
TV Vreden
9,02
 
 
 
11.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
9,05
 
 
 
12.
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
9,16
 
 
 
13.
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
9,23
 
 
 
14.
606727
Kemper, Marie
2007
WE
TV Vreden
9,25
 
 
 
15.
 
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
9,27
 
 
 
16.
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
9,36
 
 
 
17.
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,78
 
 
 
18.
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
9,80
 
 
 
19.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,36
 
 
 
20.
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
10,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
2:56,29
 
 
 
2.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
3:08,53
 
 
 
3.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
3:11,98
 
 
 
4.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
3:19,32
 
 
 
5.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
3:41,39
 
 
 
6.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
3:46,28
 
 
 
7.
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
3:47,49
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
9,33
 
 
 
2.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
11,10
 
 
 
3.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
12,65
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
9,84
 
 
 
2.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
10,62
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
9,33
 
 
 
2.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
9,84
 
 
 
3.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
10,62
 
 
 
4.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
11,10
 
 
 
5.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
12,65
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,88
 
 
 
3,80
 
3,73
 
3,66
 
3,79
 
3,88
 
3,87
 
2.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
3,84
 
 
 
3,56
 
3,71
 
3,60
 
3,68
 
3,77
 
3,84
 
3.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
3,52
 
 
 
3,38
 
x
 
3,37
 
3,34
 
x
 
3,52
 
4.
611795
Sühling, Pia
2007
WE
LG Coesfeld
3,43
 
 
 
3,32
 
3,26
 
3,34
 
3,28
 
3,25
 
3,43
 
5.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,30
 
3,41
 
3,24
 
2,99
 
3,06
 
6.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
3,40
 
 
 
3,15
 
3,37
 
3,28
 
3,15
 
3,35
 
3,40
 
7.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
3,38
 
 
 
3,32
 
3,28
 
3,38
 
3,38
 
3,38
 
3,27
 
8.
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
3,30
 
 
 
3,30
 
3,26
 
3,16
 
3,26
 
3,27
 
3,27
 
9.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
3,23
 
 
 
3,08
 
3,16
 
3,23
 
10.
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,11
 
 
 
3,02
 
3,00
 
3,11
 
11.
603990
Keizers, Ava
2007
WE
TV Vreden
3,10
 
 
 
3,10
 
2,95
 
2,89
 
12.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
3,04
 
 
 
2,94
 
3,04
 
3,00
 
13.
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
2,93
 
 
 
2,90
 
2,93
 
2,83
 
14.
606727
Kemper, Marie
2007
WE
TV Vreden
2,93
 
 
 
x
 
2,90
 
2,93
 
15.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
2,91
 
 
 
2,70
 
2,91
 
2,62
 
16.
 
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
2,82
 
 
 
x
 
x
 
2,82
 
17.
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
2,78
 
 
 
2,74
 
2,78
 
2,71
 
18.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,50
 
2,74
 
19.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
2,58
 
 
 
x
 
2,53
 
2,58
 
20.
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
2,56
 
 
 
2,45
 
2,48
 
2,56
 
21.
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
2,39
 
 
 
2,24
 
2,19
 
2,39
 
 
615368
Schukov, Julia
2007
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
 
611768
Flacke, Paula
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
 
611770
Lanwer, Sophie
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
abgem.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
27,00
 
 
 
24,50
27,00
26,00
24,50
25,50
25,00
2.
611795
Sühling, Pia
2007
WE
LG Coesfeld
24,00
 
 
 
22,50
20,50
10,50
21,00
24,00
24,00
3.
606727
Kemper, Marie
2007
WE
TV Vreden
23,00
 
 
 
22,00
23,00
16,00
19,50
17,50
16,00
4.
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
22,50
 
 
 
15,50
20,00
22,50
18,50
20,50
21,00
5.
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
22,00
 
 
 
22,00
9,00
12,00
11,50
21,00
20,00
6.
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
21,00
 
 
 
21,00
15,00
19,00
9,00
18,50
17,50
7.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
21,00
 
 
 
18,00
19,00
21,00
5,50
13,50
16,50
8.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
20,50
 
 
 
19,00
20,00
20,50
17,50
17,00
16,00
9.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,50
 
 
 
18,50
16,50
15,50
10.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
15,00
18,00
16,50
11.
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
18,00
 
 
 
18,00
13,00
16,00
12.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
14,00
15,00
16,50
13.
603990
Keizers, Ava
2007
WE
TV Vreden
16,00
 
 
 
14,00
16,00
14,00
14.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
16,00
 
 
 
12,50
16,00
4,50
15.
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
15,50
 
 
 
15,50
13,50
4,00
16.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,00
 
 
 
13,50
10,50
15,00
17.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
14,50
 
 
 
14,50
11,50
13,00
18.
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,50
 
 
 
11,00
12,50
11,00
19.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
11,00
11,00
10,50
 
 
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
611770
Lanwer, Sophie
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
abgem.
 
 
 
 
611768
Flacke, Paula
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,95
 
 
 
2.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
8,18
 
 
 
3.
615361
Born, Lara
2006
WE
LG Olympia Dortmund
8,19
 
 
 
4.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,35
 
 
 
5.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
8,37
 
 
 
6.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,64
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
8,61
 
 
 
2.
612297
Titz, Emma
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,65
 
 
 
3.
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,69
 
 
 
4.
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,75
 
 
 
5.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
6.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
8,90
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
8,81
 
 
 
2.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,82
 
 
 
3.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
9,19
 
 
 
4.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
9,20
 
 
 
5.
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
9,28
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
9,46
 
 
 
2.
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
9,67
 
 
 
3.
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
9,68
 
 
 
4.
615225
Janning, Franziska
2006
WE
LG Coesfeld
9,81
 
 
 
5.
613694
Overhaus, Leonie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,10
 
 
 
6.
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
10,16
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,95
 
 
 
2.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
8,18
 
 
 
3.
615361
Born, Lara
2006
WE
LG Olympia Dortmund
8,19
 
 
 
4.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,35
 
 
 
5.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
8,37
 
 
 
6.
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
8,61
 
 
 
7.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,64
 
 
 
8.
612297
Titz, Emma
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,65
 
 
 
9.
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,69
 
 
 
10.
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,75
 
 
 
11.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
8,81
 
 
 
12.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,82
 
 
 
13.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
14.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
8,90
 
 
 
15.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
9,19
 
 
 
16.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
9,20
 
 
 
17.
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
9,28
 
 
 
18.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
9,46
 
 
 
19.
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
9,67
 
 
 
20.
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
9,68
 
 
 
21.
615225
Janning, Franziska
2006
WE
LG Coesfeld
9,81
 
 
 
22.
613694
Overhaus, Leonie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,10
 
 
 
23.
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
10,16
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
3:02,81
 
 
 
2.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
3:16,33
 
 
 
3.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
3:20,24
 
 
 
4.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
3:21,35
 
 
 
5.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
3:23,58
 
 
 
6.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
3:29,89
 
 
 
7.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
3:36,55
 
 
 
 
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
615361
Born, Lara
2006
WE
LG Olympia Dortmund
9,69
 
 
 
2.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
10,31
 
 
 
3.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
10,52
 
 
 
4.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
10,53
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
9,64
 
 
 
2.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
9,87
 
 
 
3.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
10,80
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
9,64
 
 
 
2.
615361
Born, Lara
2006
WE
LG Olympia Dortmund
9,69
 
 
 
3.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
9,87
 
 
 
4.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
10,31
 
 
 
5.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
10,52
 
 
 
6.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
10,53
 
 
 
7.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
10,80
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,95
 
 
 
3,95
 
3,55
 
3,60
 
3,62
 
3,86
 
3,77
 
2.
615361
Born, Lara
2006
WE
LG Olympia Dortmund
3,86
 
 
 
3,86
 
3,76
 
3,72
 
3,48
 
3,57
 
3,50
 
3.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
3,85
 
 
 
3,85
 
3,63
 
3,60
 
3,50
 
3,81
 
3,78
 
4.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
3,69
 
 
 
3,69
 
3,66
 
3,65
 
3,56
 
3,57
 
x
 
5.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,62
 
 
 
3,50
 
3,46
 
3,49
 
3,62
 
3,54
 
3,52
 
6.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
3,62
 
 
 
x
 
x
 
3,62
 
3,54
 
3,47
 
3,52
 
7.
612297
Titz, Emma
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,50
 
 
 
3,47
 
3,46
 
3,37
 
3,31
 
3,50
 
3,33
 
8.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,47
 
 
 
3,47
 
3,33
 
3,28
 
3,44
 
3,40
 
3,32
 
9.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
3,46
 
 
 
3,30
 
3,40
 
3,46
 
10.
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,38
 
 
 
3,38
 
3,13
 
3,19
 
11.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
3,19
 
 
 
3,13
 
3,14
 
3,19
 
12.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
3,16
 
 
 
3,16
 
2,86
 
2,96
 
13.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,16
 
 
 
2,96
 
2,56
 
3,16
 
14.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
3,10
 
 
 
3,10
 
2,91
 
2,86
 
15.
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,09
 
 
 
3,09
 
2,87
 
2,89
 
16.
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
3,06
 
 
 
3,06
 
2,93
 
2,84
 
17.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
2,79
 
 
 
2,79
 
2,49
 
2,29
 
18.
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
2,41
 
 
 
x
 
2,15
 
2,41
 
19.
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
2,40
 
 
 
2,36
 
2,40
 
x
 
20.
615225
Janning, Franziska
2006
WE
LG Coesfeld
2,36
 
 
 
2,21
 
2,36
 
2,02
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
32,00
 
 
 
28,00
30,50
32,00
11,50
24,50
18,50
2.
601545
Himmelberg, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
29,50
 
 
 
22,50
26,50
26,50
27,50
29,50
28,00
3.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
29,00
 
 
 
24,00
24,00
29,00
24,50
21,50
24,50
4.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
26,00
 
 
 
18,50
19,00
24,50
20,50
24,00
26,00
5.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
22,50
 
 
 
19,50
19,50
17,50
22,50
19,50
20,00
6.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
21,00
 
 
 
21,00
17,50
16,00
18,50
17,50
17,00
7.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
20,50
 
 
 
20,00
18,00
x
20,00
20,50
18,00
8.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
17,50
17,50
20,00
20,00
16,00
19,00
9.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
14,00
16,00
17,50
10.
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
15,50
 
 
 
14,00
15,50
15,50
11.
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
12,00
15,50
15,50
12.
602239
Kranemann, Lisanne
2006
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
10,00
12,50
12,00
13.
615225
Janning, Franziska
2006
WE
LG Coesfeld
11,00
 
 
 
9,50
11,00
10,50
14.
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
10,50
 
 
 
9,50
10,50
10,00
15.
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
10,00
 
 
 
6,00
7,50
10,00
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,68
 
 
 
2.
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
11,09
 
 
 
3.
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
11,18
 
 
 
4.
603107
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
11,45
 
 
 
5.
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
11,50
 
 
 
6.
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
13,14
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,73
 
 
 
2.
603151
Huethorst, Lilly
2005
NO
Tusem Essen-Margarethenhöhe
11,74
 
 
 
3.
603711
Rümenapp, Lotta
2005
WE
SuS Olfen
12,33
 
 
 
4.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
12,56
 
 
 
5.
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
12,61
 
 
 
6.
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,72
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
613475
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,31
 
 
 
2.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
12,07
 
 
 
3.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
12,22
 
 
 
4.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
12,43
 
 
 
5.
611803
McKay, Elisabeth
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,04
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
613575
Gurske, Lynn
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,60
 
 
 
2.
603991
Gellrich, Romy
2005
WE
TV Vreden
11,76
 
 
 
3.
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
11,85
 
 
 
4.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
12,47
 
 
 
5.
614646
Hülsmann, Mylene
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,76
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,68
 
 
 
2.
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
11,09
 
 
 
3.
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
11,18
 
 
 
4.
613475
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,31
 
 
 
5.
603107
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
11,45
 
 
 
6.
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
11,50
 
 
 
7.
613575
Gurske, Lynn
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,60
 
 
 
8.
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,73
 
 
 
9.
603151
Huethorst, Lilly
2005
NO
Tusem Essen-Margarethenhöhe
11,74
 
 
 
10.
603991
Gellrich, Romy
2005
WE
TV Vreden
11,76
 
 
 
11.
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
11,85
 
 
 
12.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
12,07
 
 
 
13.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
12,22
 
 
 
14.
603711
Rümenapp, Lotta
2005
WE
SuS Olfen
12,33
 
 
 
15.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
12,43
 
 
 
16.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
12,47
 
 
 
17.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
12,56
 
 
 
18.
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
12,61
 
 
 
19.
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,72
 
 
 
20.
614646
Hülsmann, Mylene
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,76
 
 
 
21.
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
13,14
 
 
 
22.
611803
McKay, Elisabeth
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,04
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
2:34,61
 
 
 
2.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
2:59,46
 
 
 
3.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
2:59,95
 
 
 
4.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
3:12,59
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
11,08
 
 
 
2.
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
12,29
 
 
 
3.
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
12,79
 
 
 
4.
613475
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,71
 
 
 
5.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
14,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
1,25
 
 
 
2.
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
1,25
 
 
 
3.
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
1,20
 
 
 
115
120
125
130
Böhm
o
o
o
xxx
Göcke
o
o
xo
xxx
Pfeiffer
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
613475
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,44
 
 
 
4,25
 
x
 
x
 
3,86
 
4,12
 
4,44
 
2.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
4,28
 
 
 
4,01
 
4,28
 
4,14
 
4,10
 
4,23
 
x
 
3.
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
4,14
 
 
 
3,88
 
3,83
 
4,09
 
3,65
 
4,14
 
3,96
 
4.
603991
Gellrich, Romy
2005
WE
TV Vreden
3,93
 
 
 
3,70
 
3,60
 
3,75
 
3,90
 
3,93
 
x
 
5.
 
Göcke, Helene
2005
WE
SV Heek 1920
3,86
 
 
 
3,80
 
3,61
 
3,77
 
3,85
 
3,86
 
x
 
6.
601829
Jagnow, Ricarda
2005
WE
LG Coesfeld
3,78
 
 
 
3,68
 
x
 
3,59
 
3,78
 
3,11
 
3,57
 
7.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
3,68
 
 
 
3,68
 
2,70
 
3,14
 
3,12
 
2,61
 
3,12
 
8.
603151
Huethorst, Lilly
2005
NO
Tusem Essen-Margarethenhöhe
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
x
 
x
 
x
 
x
 
9.
603107
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
3,50
 
 
 
3,50
 
3,33
 
3,02
 
10.
613575
Gurske, Lynn
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,50
 
 
 
3,50
 
2,68
 
3,07
 
11.
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
3,46
 
 
 
x
 
3,36
 
3,46
 
12.
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
3,28
 
 
 
3,28
 
2,90
 
3,04
 
13.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
3,24
 
 
 
3,05
 
2,92
 
3,24
 
14.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
3,24
 
 
 
3,24
 
2,58
 
2,94
 
15.
603711
Rümenapp, Lotta
2005
WE
SuS Olfen
3,20
 
 
 
2,65
 
3,20
 
2,93
 
16.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
3,11
 
 
 
3,11
 
2,79
 
3,05
 
17.
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,97
 
 
 
2,95
 
2,97
 
x
 
18.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
x
 
19.
601828
Ferchland, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
2,91
 
 
 
x
 
2,91
 
x
 
20.
611803
McKay, Elisabeth
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,39
 
 
 
2,39
 
1,82
 
2,20
 
21.
612070
Görtelmeyer, Eva
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,37
 
 
 
2,31
 
2,32
 
2,37
 
 
602285
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
10,43
 
 
 
2.
606821
Krane, Franca
2004
WE
LG Olympia Dortmund
10,48
 
 
 
3.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
10,61
 
 
 
4.
501977
Harmeling, Sonja
2004
WE
SuS Stadtlohn
10,68
 
 
 
5.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,01
 
 
 
6.
501979
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,15
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
10,70
 
 
 
2.
603152
Seyberth, Alina
2004
NO
Tusem Essen-Margarethenhöhe
10,90
 
 
 
3.
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
11,00
 
 
 
4.
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
11,21
 
 
 
5.
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,27
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
11,59
 
 
 
2.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
11,73
 
 
 
3.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,88
 
 
 
4.
501972
Honvehlmann, Leni
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,09
 
 
 
 
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
604091
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,15
 
 
 
2.
615142
Ikemann, Antonia
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,48
 
 
 
3.
502526
Ickerodt, Sarah
2004
WE
SuS Olfen
12,56
 
 
 
4.
611781
Reimer, Anna
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,79
 
 
 
5.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
13,29
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
10,43
 
 
 
2.
606821
Krane, Franca
2004
WE
LG Olympia Dortmund
10,48
 
 
 
3.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
10,61
 
 
 
4.
501977
Harmeling, Sonja
2004
WE
SuS Stadtlohn
10,68
 
 
 
5.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
10,70
 
 
 
6.
603152
Seyberth, Alina
2004
NO
Tusem Essen-Margarethenhöhe
10,90
 
 
 
7.
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
11,00
 
 
 
8.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,01
 
 
 
9.
501979
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,15
 
 
 
10.
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
11,21
 
 
 
11.
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,27
 
 
 
12.
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
11,59
 
 
 
13.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
11,73
 
 
 
14.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,88
 
 
 
15.
501972
Honvehlmann, Leni
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,09
 
 
 
16.
604091
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,15
 
 
 
17.
615142
Ikemann, Antonia
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,48
 
 
 
18.
502526
Ickerodt, Sarah
2004
WE
SuS Olfen
12,56
 
 
 
19.
611781
Reimer, Anna
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,79
 
 
 
20.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
13,29
 
 
 
 
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
2:33,98
 
 
 
2.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
2:41,34
 
 
 
3.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
2:54,68
 
 
 
4.
502526
Ickerodt, Sarah
2004
WE
SuS Olfen
3:19,19
 
 
 
5.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
3:38,65
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
606821
Krane, Franca
2004
WE
LG Olympia Dortmund
10,44
 
 
 
2.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
10,46
 
 
 
3.
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
11,30
 
 
 
4.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,50
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
11,03
 
 
 
2.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
12,21
 
 
 
3.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,40
 
 
 
4.
501972
Honvehlmann, Leni
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,10
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
606821
Krane, Franca
2004
WE
LG Olympia Dortmund
10,44
 
 
 
2.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
10,46
 
 
 
3.
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
11,03
 
 
 
4.
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
11,30
 
 
 
5.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
12,21
 
 
 
6.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,40
 
 
 
7.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,50
 
 
 
8.
501972
Honvehlmann, Leni
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
1,51
 
 
 
2.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1,45
 
 
 
3.
501977
Harmeling, Sonja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1,39
 
 
 
4.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
1,25
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
155
Schulze Kalthoff
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Elsing
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Harmeling
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Hölscher
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
4,83
 
 
 
4,65
 
4,48
 
4,41
 
4,66
 
4,74
 
4,83
 
2.
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
4,60
 
 
 
4,20
 
4,21
 
4,14
 
4,31
 
4,49
 
4,60
 
3.
606821
Krane, Franca
2004
WE
LG Olympia Dortmund
4,55
 
 
 
4,53
 
4,29
 
4,51
 
4,55
 
4,29
 
x
 
4.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,52
 
 
 
4,13
 
4,21
 
4,19
 
4,17
 
4,25
 
4,52
 
5.
501977
Harmeling, Sonja
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,38
 
 
 
4,05
 
4,38
 
4,01
 
3,83
 
4,10
 
4,29
 
6.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,22
 
 
 
4,21
 
4,17
 
4,21
 
4,22
 
4,14
 
4,02
 
7.
501979
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,22
 
 
 
4,03
 
4,12
 
4,21
 
4,22
 
4,19
 
4,16
 
8.
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
4,20
 
 
 
4,00
 
3,87
 
4,12
 
4,00
 
4,18
 
4,20
 
9.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,05
 
 
 
4,05
 
3,93
 
4,01
 
10.
603152
Seyberth, Alina
2004
NO
Tusem Essen-Margarethenhöhe
4,03
 
 
 
x
 
4,03
 
3,82
 
11.
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
3,97
 
 
 
x
 
3,90
 
3,97
 
12.
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,92
 
 
 
3,78
 
3,59
 
3,92
 
13.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,57
 
3,53
 
14.
501972
Honvehlmann, Leni
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,75
 
 
 
3,75
 
3,50
 
3,48
 
15.
604091
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,51
 
 
 
3,36
 
3,25
 
3,51
 
16.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,40
 
 
 
3,40
 
3,20
 
3,38
 
17.
502526
Ickerodt, Sarah
2004
WE
SuS Olfen
3,40
 
 
 
3,37
 
3,09
 
3,40
 
18.
615142
Ikemann, Antonia
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,05
 
 
 
x
 
3,05
 
2,88
 
19.
611781
Reimer, Anna
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,84
 
 
 
2,76
 
2,46
 
2,84
 
20.
601572
Mengelkamp, Lea
2004
WE
SuS Olfen
2,68
 
 
 
2,68
 
2,33
 
2,12
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,4
06.05.2017
1.
502770
Brockmann, Lara
2003
WE
LC Paderborn
13,26
 
 
 
2.
151586
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
13,28
 
 
 
3.
502749
Volmari, Chantal
2003
WE
LC Paderborn
13,54
 
 
 
4.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
13,77
 
 
 
5.
502965
Salmen, Anna
2003
WE
LC Paderborn
13,99
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,0
06.05.2017
1.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
13,80
 
 
 
2.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
14,71
 
 
 
3.
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
15,14
 
 
 
4.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
16,22
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,3
06.05.2017
1.
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
14,49
 
 
 
2.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,71
 
 
 
3.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
14,89
 
 
 
4.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
15,98
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
06.05.2017
1.
502770
Brockmann, Lara
2003
WE
LC Paderborn
13,26
+0,4
 
 
2.
151586
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
13,28
+0,4
 
 
3.
502749
Volmari, Chantal
2003
WE
LC Paderborn
13,54
+0,4
 
 
4.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
13,77
+0,4
 
 
5.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
13,80
+1,0
 
 
6.
502965
Salmen, Anna
2003
WE
LC Paderborn
13,99
+0,4
 
 
7.
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
14,49
+1,3
 
 
8.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,71
+1,3
 
 
8.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
14,71
+1,0
 
 
10.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
14,89
+1,3
 
 
11.
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
15,14
+1,0
 
 
12.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
15,98
+1,3
 
 
13.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
16,22
+1,0
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
1.
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
48,28
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
1.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
2:39,09
 
 
 
2.
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
2:41,85
 
 
 
3.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
2:47,62
 
 
 
4.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
2:53,57
 
 
 
5.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
3:02,04
 
 
 
6.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
3:42,42
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
1.
151586
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
12,54
+2,0
 
 
2.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,34
+2,0
 
 
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
1.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
1,45
 
 
 
2.
151586
Schellhove, Lisa
2003
WE
TSG Dülmen
1,30
 
 
 
130
135
140
145
148
Wilms
xo
xxo
o
xo
xxx
Schellhove
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
1.
502538
Iker, Lotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
5,23
+1,8
 
 
4,80
(+1,2)
5,08
(+0,6)
4,81
(+0,5)
5,23
(+1,8)
5,02
(+1,9)
4,56
(+0,9)
2.
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
4,83
+0,2
 
 
4,52
(+0,8)
4,50
(+1,1)
4,52
(+0,6)
4,55
(+1,8)
4,83
(+0,2)
4,81
(+1,2)
3.
502749
Volmari, Chantal
2003
WE
LC Paderborn
4,77
+0,8
 
 
4,77
(+0,8)
4,56
(+0,2)
4,68
(+0,7)
4,64
(+0,6)
4,74
(+2,4)
4,70
(+0,9)
4.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
4,63
+0,6
 
 
4,32
(+0,4)
4,46
(+0,9)
4,63
(+0,6)
4,51
(-0,7)
4,55
(+1,9)
x
 
5.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,49
+2,5
 
 
4,46
(+0,2)
4,15
(+0,2)
4,34
(+0,5)
4,22
(+1,5)
x
 
4,49
(+2,5)
6.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
4,26
+0,6
 
 
4,23
(+0,8)
4,26
(+0,6)
4,00
(+0,3)
4,12
(+0,9)
x
 
x
 
7.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
3,90
+1,9
 
 
3,84
(+2,0)
3,90
(+1,9)
3,83
(+2,2)
3,43
(+2,9)
3,54
(+0,7)
3,36
(+1,7)
8.
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
3,89
+0,2
 
 
x
 
3,86
(+1,9)
3,77
(+1,9)
3,89
(+0,2)
x
 
3,64
(+1,3)
9.
501621
Wüpping, Finja
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,75
+1,4
 
 
3,67
(+1,6)
3,75
(+1,4)
3,50
(-0,2)
10.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
3,59
+0,9
 
 
3,59
(+0,9)
3,57
(-0,6)
x
 
11.
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
3,50
+0,4
 
 
3,50
(+0,4)
3,39
(+0,1)
3,39
(+0,4)
12.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
3,45
+1,5
 
 
3,45
(+1,5)
3,13
(+1,3)
x
 
13.
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
3,02
+1,5
 
 
3,02
(+1,5)
1,92
(-0,6)
2,63
(+1,6)
 
601812
Kayser, Greta
2003
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
1.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
8,01
 
 
 
6,57
7,08
7,86
7,86
7,62
8,01
2.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
7,10
 
 
 
5,97
7,10
6,81
4,64
5,61
-
3.
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
6,59
 
 
 
6,59
6,50
5,68
x
6,30
x
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
1.
501102
Fischbach, Alena
2002
WE
SC Preußen Münster
12,74
+1,1
 
 
2.
152485
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
12,99
+1,1
 
 
3.
 
Mehn, Ruby
2002
WE
LG Warstein-Rüthen
13,54
+1,1
 
 
4.
152896
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
13,61
+1,1
 
 
5.
501550
Wienecke, Mara Susanne
2002
WE
LC Paderborn
14,33
+1,1
 
 
6.
502959
Sonntag, Rike
2002
WE
LC Paderborn
14,48
+1,1
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
1.
501433
Brosterhaus, Leoni
2002
WE
SuS Olfen
42,46
 
 
 
2.
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
45,37
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
1.
 
Mehn, Ruby
2002
WE
LG Warstein-Rüthen
2:33,61
 
 
 
2.
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
2:50,70
 
 
 
3.
502587
Knoebel, Sonja
2002
WE
LG Coesfeld
2:51,79
 
 
 
 
152896
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+2,2
06.05.2017
1.
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
12,70
 
 
 
2.
501102
Fischbach, Alena
2002
WE
SC Preußen Münster
12,81
 
 
 
3.
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,70
 
 
 
4.
152485
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
14,39
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+2,7
06.05.2017
1.
152484
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
13,45
 
 
 
2.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,47
 
 
 
3.
152895
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
14,19
 
 
 
4.
152483
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
14,56
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W15
+2,9
06.05.2017
1.
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
15,05
 
 
 
2.
 
Mehn, Ruby
2002
WE
LG Warstein-Rüthen
15,15
 
 
 
3.
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
15,45
 
 
 
4.
152888
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
16,82
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
06.05.2017
1.
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
12,70
+2,2
 
 
2.
501102
Fischbach, Alena
2002
WE
SC Preußen Münster
12,81
+2,2
 
 
3.
152484
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
13,45
+2,7
 
 
4.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,47
+2,7
 
 
5.
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,70
+2,2
 
 
6.
152895
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
14,19
+2,7
 
 
7.
152485
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
14,39
+2,2
 
 
8.
152483
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
14,56
+2,7
 
 
9.
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
15,05
+2,9
 
 
10.
 
Mehn, Ruby
2002
WE
LG Warstein-Rüthen
15,15
+2,9
 
 
11.
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
15,45
+2,9
 
 
12.
152888
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
16,82
+2,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
1.
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
1,45
 
 
 
2.
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
1,30
 
 
 
 
152485
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
148
Mahmens
o
xo
o
xxo
xxx
Hasse
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
1.
502345
Wensing, Ida
2002
WE
SV Heek 1920
5,02
+3,4
 
 
x
 
4,57
(-0,8)
4,94
(+0,9)
4,90
(+0,5)
5,02
(+3,4)
4,85
(+1,0)
2.
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,86
+1,1
 
 
x
 
3,94
(+1,2)
4,69
(+2,0)
4,86
(+1,1)
4,85
(+1,7)
4,81
(+0,7)
3.
152895
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,61
+2,2
 
 
3,48
(+2,3)
3,70
(+1,2)
4,37
(+1,1)
4,41
(+1,0)
4,61
(+2,2)
4,42
(+1,4)
4.
152483
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
4,47
+0,8
 
 
4,43
(+1,2)
4,00
(+1,8)
4,27
(+0,7)
4,16
(+1,9)
4,27
(+0,1)
4,47
(+0,8)
5.
152888
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
4,43
+1,5
 
 
4,28
(+0,5)
x
 
4,07
(+0,5)
x
 
x
 
4,43
(+1,5)
6.
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
4,42
+2,6
 
 
4,36
(+1,2)
4,07
(+0,9)
4,21
(+1,2)
4,35
(+2,2)
4,42
(+2,6)
4,09
(+0,7)
7.
 
Mehn, Ruby
2002
WE
LG Warstein-Rüthen
4,36
+1,9
 
 
4,14
(+2,0)
4,14
(+0,9)
4,19
(+1,7)
4,23
(+2,1)
4,36
(+1,9)
4,27
(+0,4)
8.
501550
Wienecke, Mara Susanne
2002
WE
LC Paderborn
4,35
+1,8
 
 
x
 
4,35
(+1,8)
x
 
x
 
4,20
(+0,9)
4,09
(+1,1)
9.
152896
Hornhues, Johanna
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,09
+1,0
 
 
4,01
(+1,4)
4,02
(+0,4)
4,09
(+1,0)
10.
152484
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
4,07
+1,5
 
 
4,07
(+1,5)
3,78
(+1,9)
2,61
(+0,5)
11.
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
3,83
+1,1
 
 
3,75
(+1,8)
3,69
(+0,6)
3,83
(+1,1)
12.
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,75
+1,0
 
 
3,75
(+1,0)
x
 
-
 
13.
501432
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
3,57
+0,7
 
 
3,39
(+1,2)
3,57
(+0,7)
3,45
(+0,9)
 
502587
Knoebel, Sonja
2002
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
 
501484
Wunsch, Annika
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
 
152485
Stapelbroek, Lena
2002
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
1.
152895
Dermane-Tiko, Alisha
2002
WE
SuS Stadtlohn
12,06
 
 
 
12,06
10,89
11,87
10,69
10,78
10,96
2.
501432
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
9,61
 
 
 
8,90
8,61
8,80
8,39
9,61
9,04
3.
152484
Völker, Meret
2002
WE
LG Coesfeld
9,51
 
 
 
9,33
9,09
8,41
9,39
9,51
8,96
4.
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
8,54
 
 
 
8,12
8,54
8,31
8,28
8,45
x
5.
152888
Vicktor, Maxine
2002
WE
LG Coesfeld
8,53
 
 
 
7,47
8,29
8,53
7,77
7,58
7,98
6.
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
8,15
 
 
 
7,29
6,39
6,23
7,12
7,66
8,15
7.
152483
Althoff, Lioba
2002
WE
LG Coesfeld
7,98
 
 
 
7,98
7,63
7,57
x
6,88
7,09
8.
502587
Knoebel, Sonja
2002
WE
LG Coesfeld
6,83
 
 
 
6,68
6,69
6,83
6,72
5,11
6,54
9.
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
6,47
 
 
 
6,47
5,71
5,92
 
501484
Wunsch, Annika
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
06.05.2017
1.
SuS Stadtlohn 1
WE
31,56
 
 
Robert, Karla  2006
Titz, Emma  2006
Wörmer, Edda  2006
Wittland, Maja  2006
2.
SuS Olfen 1
WE
31,63
 
 
Middelmann, Dana  2007
Kruck, Nadine  2006
Kiefer, Johanna  2006
Heckmann, Lea  2006
3.
SV Heek 1920 1
WE
32,28
 
 
Wissing, Hanna  2007
Lammers, Jennika  2007
Schaten, Emily  2007
Wensing, Emma  2007
4.
SuS Olfen 2
WE
32,46
 
 
Höning, Sophie  2007
Kroll, Tjorven-Sophia  2006
Franz, Sinah  2006
Volkmer, Sophie  2007
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
06.05.2017
1.
SuS Stadtlohn 1
WE
41,16
 
 
Elsing, Maja  2004
Brans, Jana  2004
Harmeling, Sonja  2004
Schroer, Noomi  2004
2.
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
43,11
 
 
Schepers, Greta  2005
Gurske, Lynn  2005
Bücker, Greta  2004
Badde, Gesa  2004
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
06.05.2017
1.
StG Kreis Lüdinghausen 3
WE
45,48
 
 
Pilica, Larissa  2005
Rümenapp, Lotta  2005
Faßbender, Luca-Lynn  2004
Lübbert, Sarah  2005
 
StG Kreis Lüdinghausen 2
WE
disq.
 
 
McKay, Elisabeth  2005
Reimer, Anna  2004
Richter, Zoé  2005
Wünning, Finia  2004
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
06.05.2017
1.
SuS Stadtlohn 1
WE
41,16
 
 
Elsing, Maja  2004
Brans, Jana  2004
Harmeling, Sonja  2004
Schroer, Noomi  2004
2.
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
43,11
 
 
Schepers, Greta  2005
Gurske, Lynn  2005
Bücker, Greta  2004
Badde, Gesa  2004
3.
StG Kreis Lüdinghausen 3
WE
45,48
 
 
Pilica, Larissa  2005
Rümenapp, Lotta  2005
Faßbender, Luca-Lynn  2004
Lübbert, Sarah  2005
 
StG Kreis Lüdinghausen 2
WE
disq.
 
 
McKay, Elisabeth  2005
Reimer, Anna  2004
Richter, Zoé  2005
Wünning, Finia  2004
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.05.2017
1.
SuS Stadtlohn 1
WE
51,79
 
 
Hornhues, Johanna  2002
Dermane-Tiko, Alisha  2002
Krumme, Liv Grete  2002
Iker, Lotte  2003
2.
LC Paderborn 1
WE
53,23
 
 
Brockmann, Lara  2003
Volmari, Chantal  2003
Wienecke, Mara Susanne  2002
Salmen, Anna  2003
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,8
06.05.2017
1.
151300
Paul, Berenike
2001
WE
SC Preußen Münster
12,84
 
 
 
2.
502289
Semler, Anna
2001
WE
LC Paderborn
12,95
 
 
 
3.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
13,23
 
 
 
4.
151283
Böse, Nele Theresa
2000
WE
SC Preußen Münster
13,25
 
 
 
5.
152487
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
13,78
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+2,0
06.05.2017
1.
151975
Korinth, Johanna
2001
WE
LC Paderborn
13,12
 
 
 
2.
152663
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
13,61
 
 
 
3.
 
Dahlhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
13,72
 
 
 
4.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
13,75
 
 
 
5.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
13,81
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
06.05.2017
1.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
14,13
 
 
 
2.
 
Rösner, Rike
2001
WE
LG Coesfeld
14,37
 
 
 
3.
150348
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
14,87
 
 
 
4.
152478
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
15,47
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
151300
Paul, Berenike
2001
WE
SC Preußen Münster
12,84
+1,8
 
 
2.
502289
Semler, Anna
2001
WE
LC Paderborn
12,95
+1,8
 
 
3.
151975
Korinth, Johanna
2001
WE
LC Paderborn
13,12
+2,0
 
 
4.
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
13,23
+1,8
 
 
5.
151283
Böse, Nele Theresa
2000
WE
SC Preußen Münster
13,25
+1,8
 
 
6.
152663
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
13,61
+2,0
 
 
7.
 
Dahlhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
13,72
+2,0
 
 
8.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
13,75
+2,0
 
 
9.
152487
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
13,78
+1,8
 
 
10.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
13,81
+2,0
 
 
11.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
14,13
+0,2
 
 
12.
 
Rösner, Rike
2001
WE
LG Coesfeld
14,37
+0,2
 
 
13.
150348
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
14,87
+0,2
 
 
14.
152478
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
15,47
+0,2
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,9
06.05.2017
1.
151283
Böse, Nele Theresa
2000
WE
SC Preußen Münster
26,82
 
 
 
2.
502289
Semler, Anna
2001
WE
LC Paderborn
27,09
 
 
 
 
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,6
06.05.2017
1.
151300
Paul, Berenike
2001
WE
SC Preußen Münster
26,33
 
 
 
2.
151975
Korinth, Johanna
2001
WE
LC Paderborn
27,24
 
 
 
3.
 
Dahlhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
27,68
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+2,3
06.05.2017
1.
150346
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
27,57
 
 
 
2.
152487
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
27,62
 
 
 
3.
 
Rösner, Rike
2001
WE
LG Coesfeld
28,32
 
 
 
4.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
28,38
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
151300
Paul, Berenike
2001
WE
SC Preußen Münster
26,33
+1,6
 
 
2.
151283
Böse, Nele Theresa
2000
WE
SC Preußen Münster
26,82
+1,9
 
 
3.
502289
Semler, Anna
2001
WE
LC Paderborn
27,09
+1,9
 
 
4.
151975
Korinth, Johanna
2001
WE
LC Paderborn
27,24
+1,6
 
 
5.
150346
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
27,57
+2,3
 
 
6.
152487
Schürmann, Sophie
2001
WE
LG Coesfeld
27,62
+2,3
 
 
7.
 
Dahlhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
27,68
+1,6
 
 
8.
 
Rösner, Rike
2001
WE
LG Coesfeld
28,32
+2,3
 
 
9.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
28,38
+2,3
 
 
 
151779
Konietzni, Julia
2001
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
152493
Schwarzer, Miriam
2001
WE
LG Coesfeld
2:40,31
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
 
SC Preußen Münster 1
WE
aufg.
 
 
Paul, Berenike  2001
Fischbach, Alena  2002
Dahlhoff, Christina  2001
Böse, Nele Theresa  2000
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
152663
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
1,48
 
 
 
2.
152492
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
1,45
 
 
 
130
135
140
145
148
151
Dieker
-
-
o
o
xxo
xxx
Gerdes
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
151975
Korinth, Johanna
2001
WE
LC Paderborn
5,39
+2,5
 
 
5,27
(+1,7)
5,15
(+2,2)
5,39
(+2,5)
x
 
x
 
5,07
(+0,7)
2.
152663
Dieker, Maike
2001
WE
LG Coesfeld
5,05
+2,6
 
 
4,70
(+1,7)
4,72
(+0,7)
4,89
(+0,4)
5,05
(+2,6)
4,66
(+2,0)
4,88
(+0,5)
3.
151636
Boom, Larissa
2001
WE
LG Rosendahl
4,82
+2,4
 
 
x
 
x
 
4,55
(+0,9)
4,82
(+2,4)
x
 
x
 
4.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
4,80
+1,0
 
 
x
 
3,52
(+2,3)
4,80
(+1,0)
3,43
(+2,6)
4,58
(+4,9)
4,77
(+1,2)
5.
 
Dahlhoff, Christina
2001
WE
SC Preußen Münster
4,72
+3,3
 
 
4,72
(+3,6)
2,65
(+0,5)
4,54
(+2,6)
4,62
(+3,4)
4,72
(+3,3)
4,71
(+3,6)
6.
150764
Köller, Sherin
2000
WE
SuS Olfen
4,67
+3,0
 
 
4,34
(+2,7)
x
 
4,44
(+1,5)
4,18
(+1,2)
4,42
(+1,6)
4,67
(+3,0)
7.
152493
Schwarzer, Miriam
2001
WE
LG Coesfeld
4,43
+0,4
 
 
4,39
(+1,8)
4,35
(+0,5)
4,09
(+1,4)
4,15
(+0,4)
4,34
(+1,0)
4,43
(+0,4)
8.
152492
Gerdes, Greta
2001
WE
LG Coesfeld
4,24
+2,0
 
 
x
 
x
 
4,21
(+1,6)
4,22
(+2,1)
4,01
(+1,9)
4,24
(+2,0)
 
502621
Hirtz, Laura
2001
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
13,47
 
 
 
12,70
12,63
12,93
13,30
12,45
13,47
2.
150346
Althoff, Paula
2000
WE
LG Coesfeld
9,85
 
 
 
9,54
9,13
9,08
9,51
9,85
9,02
3.
150348
Rettig, Pia
2000
WE
LG Coesfeld
8,99
 
 
 
8,12
8,89
8,30
x
8,64
8,99
4.
152489
Volmer, Lea
2001
WE
LG Coesfeld
8,93
 
 
 
8,69
8,71
8,87
8,93
8,60
8,51
5.
152478
Imming, Ricarda
2000
WE
LG Coesfeld
7,84
 
 
 
x
7,32
7,84
6,89
7,23
7,77
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.05.2017
1.
500374
Christ, Tabea
1998
WE
SC Preußen Münster
12,08
+1,4
 
 
 
150339
Daalmann, Imke
1999
WE
SC Preußen Münster
abgem.
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
06.05.2017
1.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
13,10
+1,4
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Frauen
 
06.05.2017
1.
SC Preußen Münster 1
WE
46,83
 
 
Christ, Tabea  1998
Daalmann, Imke  1999
Breitkopf, Frieda  2000
Wessling, Judith  1997
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
06.05.2017
1.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
1,66
 
 
 
2.
11860
Meuer, Katja
1994
WE
VfL Gladbeck 1921
1,66
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Hemsing
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
xxx
Meuer
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
06.05.2017
1.
14424
Hemsing, Dina
1996
WE
LG Coesfeld
5,69
+2,5
 
 
5,43
(+2,2)
5,55
(+0,8)
5,49
(+5,5)
5,45
(+0,8)
5,69
(+2,5)
5,66
(+1,8)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
06.05.2017
1.
12204
Volks, Anna
1995
WE
TV Vreden
13,02
 
 
 
11,38
12,63
12,93
11,86
13,02
12,15
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.01.2018 19:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.7.2018-01-15