7. Springercup - Frankenmeisterschaften
am 06.05.2017 in Bretzfeld
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M9
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
06.05.2017
1.
615226
Christ, Luca
2008
TSG Bretzfeld-Rappach
3,72
 
 
 
3,72
 
3,54
 
3,48
 
3,55
 
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
643105
Reinhold, Adrian
2007
Spvgg Möckmühl
1,00
 
 
 
2.
 
Kaiser, Luca
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
1,00
 
 
 
 
48396
Beißwenger, Lenny
2007
TSG Waldenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Bär, David
2007
TSG Waldenburg
o.g.V.
 
 
 
96
100
104
Reinhold
o
o
xxx
Kaiser
o
xo
xxx
Bär
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
1.
643105
Reinhold, Adrian
2007
Spvgg Möckmühl
3,97
 
 
 
3,96
 
3,97
 
3,84
 
x
 
2.
 
Bogner, Jakob
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
3,27
 
 
 
3,15
 
3,21
 
3,27
 
3,11
 
3.
 
Bär, David
2007
TSG Waldenburg
3,16
 
 
 
3,16
 
3,08
 
2,73
 
2,65
 
4.
 
Kaiser, Luca
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
2,91
 
 
 
2,89
 
2,91
 
2,81
 
x
 
 
48396
Beißwenger, Lenny
2007
TSG Waldenburg
n.a.
 
 
 
Springercup M10 (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
643105
Reinhold, Adrian
2007
Spvgg Möckmühl
582
1,00
198
3,97
384
2.
 
Kaiser, Luca
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
451
1,00
198
2,91
253
3.
 
Bär, David
2007
TSG Waldenburg
286
o.g.V.
3,16
286
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
 
643105
Reinhold, Adrian
2007
Spvgg Möckmühl
1,00
 
 
 
 
 
Kaiser, Luca
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
1,00
 
 
 
 
 
Bär, David
2007
TSG Waldenburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
06.05.2017
 
643105
Reinhold, Adrian
2007
Spvgg Möckmühl
3,97
 
 
 
 
 
Bär, David
2007
TSG Waldenburg
3,16
 
 
 
 
 
Kaiser, Luca
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
2,91
 
 
 
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
 
Wörner, Lukas
2006
TSV Biberach
1,20
 
 
 
2.
615184
Riemann, Gianluca
2006
TSG Bretzfeld-Rappach
1,12
 
 
 
3.
 
Bläser, Benedikt
2006
TSG 1845 Heilbronn
1,12
 
 
 
4.
 
Heptner, Lennart
2006
TSG 1845 Heilbronn
1,04
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
Wörner
-
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Riemann
o
o
o
xo
xxo
xxx
Bläser
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Heptner
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
1.
 
Wörner, Lukas
2006
TSV Biberach
4,14
 
 
 
4,10
 
4,14
 
4,00
 
3,79
 
2.
636521
Hemer, Timon
2006
TSG 1845 Heilbronn
3,56
 
 
 
3,34
 
3,39
 
3,56
 
x
 
3.
615184
Riemann, Gianluca
2006
TSG Bretzfeld-Rappach
3,47
 
 
 
3,30
 
3,47
 
3,39
 
3,01
 
4.
 
Bläser, Benedikt
2006
TSG 1845 Heilbronn
3,29
 
 
 
2,99
 
3,09
 
3,29
 
3,16
 
5.
615164
Beck, Leon
2006
TSG Bretzfeld-Rappach
3,29
 
 
 
3,29
 
3,12
 
3,07
 
3,11
 
6.
 
Heptner, Lennart
2006
TSG 1845 Heilbronn
3,14
 
 
 
x
 
3,11
 
3,14
 
x
 
Springercup M11 (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
 
Wörner, Lukas
2006
TSV Biberach
721
1,20
318
4,14
403
2.
615184
Riemann, Gianluca
2006
TSG Bretzfeld-Rappach
596
1,12
271
3,47
325
3.
 
Bläser, Benedikt
2006
TSG 1845 Heilbronn
573
1,12
271
3,29
302
4.
 
Heptner, Lennart
2006
TSG 1845 Heilbronn
506
1,04
223
3,14
283
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
 
 
Wörner, Lukas
2006
TSV Biberach
1,20
 
 
 
 
615184
Riemann, Gianluca
2006
TSG Bretzfeld-Rappach
1,12
 
 
 
 
 
Bläser, Benedikt
2006
TSG 1845 Heilbronn
1,12
 
 
 
 
 
Heptner, Lennart
2006
TSG 1845 Heilbronn
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
06.05.2017
 
 
Wörner, Lukas
2006
TSV Biberach
4,14
 
 
 
 
615184
Riemann, Gianluca
2006
TSG Bretzfeld-Rappach
3,47
 
 
 
 
 
Bläser, Benedikt
2006
TSG 1845 Heilbronn
3,29
 
 
 
 
 
Heptner, Lennart
2006
TSG 1845 Heilbronn
3,14
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
1.
48397
Beißwenger, Jamie
2005
TSG Waldenburg
1,20
 
 
 
 
45781
Knoblach, Johannes
2005
TSV Niedernhall
abgem.
 
 
 
104
108
112
116
120
124
Beißwenger
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
1.
48397
Beißwenger, Jamie
2005
TSG Waldenburg
4,81
 
 
 
4,81
 
4,52
 
4,43
 
4,66
 
2.
48386
Bolle, Max
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4,25
 
 
 
4,25
 
4,05
 
3,89
 
x
 
3.
615319
Bogner, Paul
2005
TSG Bretzfeld-Rappach
4,19
 
 
 
3,84
 
3,93
 
3,98
 
4,19
 
 
45781
Knoblach, Johannes
2005
TSV Niedernhall
abgem.
 
 
 
Springercup M12 (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
48397
Beißwenger, Jamie
2005
TSG Waldenburg
794
1,20
318
4,81
476
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
 
48397
Beißwenger, Jamie
2005
TSG Waldenburg
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
06.05.2017
 
48397
Beißwenger, Jamie
2005
TSG Waldenburg
4,81
 
 
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
1.
47502
Mansueto, Samuel
2004
TSG Bretzfeld-Rappach
1,32
 
 
 
2.
47735
Knobloch, Manuel
2004
TSV Biberach
1,28
 
 
 
3.
 
Bär, Joshua
2004
TSG Waldenburg
1,20
 
 
 
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Mansueto
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Knobloch
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Bär
o
xo
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
1.
47502
Mansueto, Samuel
2004
TSG Bretzfeld-Rappach
4,68
 
 
 
x
 
4,68
 
4,61
 
4,67
 
2.
47735
Knobloch, Manuel
2004
TSV Biberach
4,63
 
 
 
4,50
 
4,49
 
4,63
 
4,47
 
3.
 
Bär, Joshua
2004
TSG Waldenburg
4,00
 
 
 
3,68
 
3,91
 
4,00
 
3,92
 
Springercup M13 (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
47502
Mansueto, Samuel
2004
TSG Bretzfeld-Rappach
846
1,32
384
4,68
462
2.
47735
Knobloch, Manuel
2004
TSV Biberach
819
1,28
362
4,63
457
3.
 
Bär, Joshua
2004
TSG Waldenburg
706
1,20
318
4,00
388
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
 
47502
Mansueto, Samuel
2004
TSG Bretzfeld-Rappach
1,32
 
 
 
 
47735
Knobloch, Manuel
2004
TSV Biberach
1,28
 
 
 
 
 
Bär, Joshua
2004
TSG Waldenburg
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
06.05.2017
 
47502
Mansueto, Samuel
2004
TSG Bretzfeld-Rappach
4,68
 
 
 
 
47735
Knobloch, Manuel
2004
TSV Biberach
4,63
 
 
 
 
 
Bär, Joshua
2004
TSG Waldenburg
4,00
 
 
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
1.
46914
Walter, Julius
2003
TSV Biberach
1,48
 
 
 
2.
46149
Haala, Jan
2003
Neckarsulmer Sport-Union
1,40
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Walter
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Haala
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
1.
46150
Wieland, Marian
2003
Neckarsulmer Sport-Union
5,16
+2,1
 
 
4,99
(+2,8)
4,80
(+2,1)
5,16
(+2,1)
4,90
(+0,7)
2.
46914
Walter, Julius
2003
TSV Biberach
4,79
+2,4
 
 
4,79
(+2,4)
4,40
(+1,6)
x
 
x
 
3.
46149
Haala, Jan
2003
Neckarsulmer Sport-Union
4,32
+1,5
 
 
x
 
x
 
3,86
(+2,5)
4,32
(+1,5)
Springercup M14 (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
46914
Walter, Julius
2003
TSV Biberach
943
1,48
469
4,79
474
2.
46149
Haala, Jan
2003
Neckarsulmer Sport-Union
850
1,40
427
4,32
423
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
 
46914
Walter, Julius
2003
TSV Biberach
1,48
 
 
 
 
46149
Haala, Jan
2003
Neckarsulmer Sport-Union
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.05.2017
 
46914
Walter, Julius
2003
TSV Biberach
4,79
 
 
 
 
46149
Haala, Jan
2003
Neckarsulmer Sport-Union
4,32
 
 
 
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
1.
46883
Assick, Lionel
2002
TSG 1845 Heilbronn
1,68
 
 
 
2.
46733
Erlewein, Dennis
2002
TSG 1845 Heilbronn
1,64
 
 
 
3.
45302
Ellwein, Julian
2002
VfL Brackenheim
1,56
 
 
 
3.
46880
Kailaivasan, Kamsajen
2002
TSG 1845 Heilbronn
1,56
 
 
 
5.
47881
Spitzl, Jason
2002
VfL Brackenheim
1,36
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
Assick
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xo
o
xxx
Erlewein
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Ellwein
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kailaivasan
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Spitzl
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
1.
46880
Kailaivasan, Kamsajen
2002
TSG 1845 Heilbronn
5,33
+1,6
 
 
x
 
4,60
(+1,5)
x
 
5,33
(+1,6)
2.
46733
Erlewein, Dennis
2002
TSG 1845 Heilbronn
5,25
+2,9
 
 
4,97
(+2,2)
5,25
(+2,9)
5,03
(+2,6)
5,06
(+1,9)
3.
45302
Ellwein, Julian
2002
VfL Brackenheim
4,78
+3,1
 
 
4,62
(+1,5)
4,78
(+3,1)
4,29
(+2,2)
3,82
(+3,0)
4.
47881
Spitzl, Jason
2002
VfL Brackenheim
4,36
+2,2
 
 
4,26
(+2,0)
x
 
3,99
(+1,7)
4,36
(+2,2)
5.
46883
Assick, Lionel
2002
TSG 1845 Heilbronn
4,26
+2,2
 
 
x
 
x
 
4,26
(+2,2)
4,03
(+3,1)
Springercup M15 (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
46733
Erlewein, Dennis
2002
TSG 1845 Heilbronn
1.069
1,64
549
5,24
520
2.
46880
Kailaivasan, Kamsajen
2002
TSG 1845 Heilbronn
1.037
1,56
509
5,33
528
3.
46883
Assick, Lionel
2002
TSG 1845 Heilbronn
985
1,68
568
4,26
417
4.
45302
Ellwein, Julian
2002
VfL Brackenheim
982
1,56
509
4,78
473
5.
47881
Spitzl, Jason
2002
VfL Brackenheim
834
1,36
406
4,36
428
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
 
46883
Assick, Lionel
2002
TSG 1845 Heilbronn
1,68
 
 
 
 
46733
Erlewein, Dennis
2002
TSG 1845 Heilbronn
1,64
 
 
 
 
46880
Kailaivasan, Kamsajen
2002
TSG 1845 Heilbronn
1,56
 
 
 
 
45302
Ellwein, Julian
2002
VfL Brackenheim
1,56
 
 
 
 
47881
Spitzl, Jason
2002
VfL Brackenheim
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.05.2017
 
46880
Kailaivasan, Kamsajen
2002
TSG 1845 Heilbronn
5,33
 
 
 
 
46733
Erlewein, Dennis
2002
TSG 1845 Heilbronn
5,24
 
 
 
 
45302
Ellwein, Julian
2002
VfL Brackenheim
4,78
 
 
 
 
47881
Spitzl, Jason
2002
VfL Brackenheim
4,36
 
 
 
 
46883
Assick, Lionel
2002
TSG 1845 Heilbronn
4,26
 
 
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
47684
Bergmann, Dominik
2001
TSV Crailsheim
1,72
 
 
 
2.
45301
Lang, Julian
2000
VfL Brackenheim
1,60
 
 
 
3.
44369
Domin, Johannes
2001
VfL Brackenheim
1,56
 
 
 
4.
42864
Gurr, Jonas
2000
TSV Biberach
1,52
 
 
 
5.
44373
Griesinger, Jannis
2001
VfL Brackenheim
1,44
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Bergmann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxo
xxx
Lang
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Domin
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Gurr
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Griesinger
-
-
-
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
47684
Bergmann, Dominik
2001
TSV Crailsheim
6,04
+1,5
 
 
x
 
x
 
6,03
(+1,6)
6,04
(+1,5)
2.
45301
Lang, Julian
2000
VfL Brackenheim
5,93
+0,8
 
 
5,85
(+2,4)
5,93
(+0,8)
5,77
(+2,2)
5,76
(+3,1)
3.
44369
Domin, Johannes
2001
VfL Brackenheim
5,20
+2,2
 
 
5,11
(+1,0)
4,86
(+0,8)
5,20
(+2,2)
5,12
(+1,4)
4.
44373
Griesinger, Jannis
2001
VfL Brackenheim
5,20
+2,4
 
 
x
 
4,50
(+0,5)
5,20
(+2,4)
5,02
(+2,1)
5.
42864
Gurr, Jonas
2000
TSV Biberach
4,86
+1,7
 
 
4,81
(+2,7)
4,86
(+1,7)
x
 
4,80
(+2,1)
Springercup MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
47684
Bergmann, Dominik
2001
TSV Crailsheim
1.184
1,72
588
6,04
596
2.
45301
Lang, Julian
2000
VfL Brackenheim
1.115
1,60
529
5,93
586
3.
44369
Domin, Johannes
2001
VfL Brackenheim
1.025
1,56
509
5,20
516
4.
42864
Gurr, Jonas
2000
TSV Biberach
970
1,52
489
4,86
481
5.
44373
Griesinger, Jannis
2001
VfL Brackenheim
964
1,44
448
5,20
516
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
 
47684
Bergmann, Dominik
2001
TSV Crailsheim
1,72
 
 
 
 
45301
Lang, Julian
2000
VfL Brackenheim
1,60
 
 
 
 
44369
Domin, Johannes
2001
VfL Brackenheim
1,56
 
 
 
 
42864
Gurr, Jonas
2000
TSV Biberach
1,52
 
 
 
 
44373
Griesinger, Jannis
2001
VfL Brackenheim
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.05.2017
 
47684
Bergmann, Dominik
2001
TSV Crailsheim
6,04
 
 
 
 
45301
Lang, Julian
2000
VfL Brackenheim
5,93
 
 
 
 
44369
Domin, Johannes
2001
VfL Brackenheim
5,20
 
 
 
 
44373
Griesinger, Jannis
2001
VfL Brackenheim
5,20
 
 
 
 
42864
Gurr, Jonas
2000
TSV Biberach
4,86
 
 
 
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.05.2017
1.
43425
Nechwatal, Marcel
1999
Spvgg Möckmühl
1,76
 
 
 
2.
40206
Rößler, Michael
1998
TSV Crailsheim
1,68
 
 
 
3.
41519
Krehl, Nils
1999
TSV Biberach
1,64
 
 
 
4.
42301
Von Rüden, Maurice
1999
PostSG Schwäbisch Hall
1,60
 
 
 
5.
41238
Bierwagen, André
1999
Neckarsulmer Sport-Union
1,56
 
 
 
 
47550
Engel, Lukas
1998
TGV Beilstein
n.a.
 
 
 
 
43299
Pantle, Matti
1999
TGV Beilstein
n.a.
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
Nechwatal
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Rößler
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxo
xo
xxx
Krehl
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Von Rüden
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Bierwagen
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.05.2017
1.
43425
Nechwatal, Marcel
1999
Spvgg Möckmühl
6,27
+1,7
 
 
6,27
(+1,7)
5,79
(+1,2)
5,95
(+2,4)
5,94
(+2,5)
2.
41235
Friedel, Björn
1999
Neckarsulmer Sport-Union
6,12
+2,1
 
 
6,12
(+2,1)
5,56
(+2,1)
5,93
(+0,4)
6,09
(+2,6)
3.
40206
Rößler, Michael
1998
TSV Crailsheim
5,48
+2,0
 
 
5,42
(+0,4)
x
 
5,48
(+2,0)
5,29
(+2,1)
4.
41519
Krehl, Nils
1999
TSV Biberach
5,37
+1,4
 
 
5,37
(+1,4)
5,15
(+0,9)
5,25
(+1,6)
5,31
(+2,5)
5.
42301
Von Rüden, Maurice
1999
PostSG Schwäbisch Hall
5,04
+1,3
 
 
4,90
(+1,8)
4,90
(+1,2)
4,94
(+1,9)
5,04
(+1,3)
6.
47550
Engel, Lukas
1998
TGV Beilstein
4,82
+2,0
 
 
x
 
x
 
4,77
(+1,4)
4,82
(+2,0)
 
43299
Pantle, Matti
1999
TGV Beilstein
n.a.
 
 
 
Springercup MJ U20 (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
43425
Nechwatal, Marcel
1999
Spvgg Möckmühl
1.225
1,76
607
6,27
618
2.
40206
Rößler, Michael
1998
TSV Crailsheim
1.111
1,68
568
5,48
543
3.
41519
Krehl, Nils
1999
TSV Biberach
1.081
1,64
549
5,37
532
4.
42301
Von Rüden, Maurice
1999
PostSG Schwäbisch Hall
1.028
1,60
529
5,04
499
 
47550
Engel, Lukas
1998
TGV Beilstein
n.a.
n.a.
4,82
477
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.05.2017
 
43425
Nechwatal, Marcel
1999
Spvgg Möckmühl
1,76
 
 
 
 
40206
Rößler, Michael
1998
TSV Crailsheim
1,68
 
 
 
 
41519
Krehl, Nils
1999
TSV Biberach
1,64
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
PostSG Schwäbisch Hall
1,60
 
 
 
 
47550
Engel, Lukas
1998
TGV Beilstein
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.05.2017
 
43425
Nechwatal, Marcel
1999
Spvgg Möckmühl
6,27
 
 
 
 
40206
Rößler, Michael
1998
TSV Crailsheim
5,48
 
 
 
 
41519
Krehl, Nils
1999
TSV Biberach
5,37
 
 
 
 
42301
Von Rüden, Maurice
1999
PostSG Schwäbisch Hall
5,04
 
 
 
 
47550
Engel, Lukas
1998
TGV Beilstein
4,82
 
 
 
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
06.05.2017
1.
41924
Rothenburger, Nick
1997
TSG 1845 Heilbronn
1,92
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
188
192
196
Rothenburger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xxx
Kinder W8
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
06.05.2017
1.
 
Fietze, Alexia
2009
TSG Bretzfeld-Rappach
2,85
 
 
 
2,78
 
2,85
 
2,72
 
2,82
 
2.
 
Bär, Noemi
2009
TSG Waldenburg
2,75
 
 
 
2,49
 
2,65
 
2,51
 
2,75
 
3.
605931
Hörner, Sira-Linn
2010
BA
ETSV Lauda
2,46
 
 
 
x
 
2,44
 
2,46
 
x
 
Kinder W9
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
06.05.2017
1.
 
Ymeri, Edona
2008
TSG Bretzfeld-Rappach
3,60
 
 
 
3,50
 
3,52
 
3,36
 
3,60
 
2.
 
Ymeri, Mimoza
2008
TSG Bretzfeld-Rappach
3,59
 
 
 
3,58
 
3,46
 
3,59
 
3,39
 
3.
643051
Wörner, Marie
2008
TSV Biberach
3,46
 
 
 
3,40
 
3,26
 
3,46
 
3,20
 
 
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
 
643052
Sophie, Wörner
2008
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
 
643051
Marie, Wörner
2008
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
615146
Schwaderer, Chiara
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
1,08
 
 
 
2.
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
0,96
 
 
 
92
96
100
104
108
112
Schwaderer
o
o
o
xo
xo
xxx
Zentler
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
1.
615146
Schwaderer, Chiara
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
3,82
 
 
 
3,78
 
3,82
 
x
 
3,78
 
2.
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
3,17
 
 
 
x
 
3,15
 
2,89
 
3,17
 
Springercup W10 (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
615146
Schwaderer, Chiara
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
646
1,08
233
3,82
413
2.
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
475
0,96
145
3,17
330
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
 
615146
Schwaderer, Chiara
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
1,08
 
 
 
 
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
06.05.2017
 
615146
Schwaderer, Chiara
2007
TSG Bretzfeld-Rappach
3,82
 
 
 
 
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
3,17
 
 
 
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
1,40
 
 
 
2.
636409
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,16
 
 
 
3.
 
Bühler, Frieda
2006
TG Forchtenberg
1,16
 
 
 
4.
643027
Knepper, Mara
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,12
 
 
 
5.
642540
Bäßler, Maren
2006
TGV Beilstein
1,00
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Hörner
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Wieland
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Bühler
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Knepper
-
o
o
o
o
o
xxx
Bäßler
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
1.
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
4,58
 
 
 
4,46
 
x
 
4,46
 
4,58
 
2.
636409
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,17
 
 
 
x
 
x
 
3,95
 
4,17
 
3.
643027
Knepper, Mara
2006
Neckarsulmer Sport-Union
3,99
 
 
 
3,99
 
3,77
 
x
 
3,78
 
4.
 
Bühler, Frieda
2006
TG Forchtenberg
3,91
 
 
 
3,69
 
3,91
 
3,90
 
x
 
5.
642540
Bäßler, Maren
2006
TGV Beilstein
3,04
 
 
 
2,90
 
2,89
 
2,58
 
3,04
 
6.
630562
Wirth, Cecile
2006
TSG Bretzfeld-Rappach
2,94
 
 
 
2,90
 
2,35
 
2,73
 
2,94
 
Springercup W11 (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
947
1,40
444
4,58
503
2.
636409
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
744
1,16
288
4,17
456
3.
643027
Knepper, Mara
2006
Neckarsulmer Sport-Union
695
1,12
261
3,99
434
4.
 
Bühler, Frieda
2006
TG Forchtenberg
586
1,16
288
2,94
298
5.
642540
Bäßler, Maren
2006
TGV Beilstein
487
1,00
175
3,04
312
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
1,40
 
 
 
 
636409
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,16
 
 
 
 
 
Bühler, Frieda
2006
TG Forchtenberg
1,16
 
 
 
 
643027
Knepper, Mara
2006
Neckarsulmer Sport-Union
1,12
 
 
 
 
642540
Bäßler, Maren
2006
TGV Beilstein
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
06.05.2017
 
26020
Hörner, Hailey-Jean
2006
BA
ETSV Lauda
4,58
 
 
 
 
636409
Wieland, Anna
2006
Neckarsulmer Sport-Union
4,17
 
 
 
 
643027
Knepper, Mara
2006
Neckarsulmer Sport-Union
3,99
 
 
 
 
642540
Bäßler, Maren
2006
TGV Beilstein
3,04
 
 
 
 
 
Bühler, Frieda
2006
TG Forchtenberg
2,94
 
 
 
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,36
 
 
 
2.
643039
Schwarz, Anna-Lena
2005
TSG Schwäbisch Hall
1,32
 
 
 
3.
47884
Häußer, Leonie
2005
VfL Brackenheim
1,28
 
 
 
3.
 
Sturm, Evelyn
2005
PostSG Schwäbisch Hall
1,28
 
 
 
5.
638804
Lemke, Moisha
2005
TSG Öhringen
1,24
 
 
 
6.
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,16
 
 
 
7.
643038
Lörcher, Elise
2005
TSG Schwäbisch Hall
1,12
 
 
 
 
 
Markwart, Aylin
2005
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Aykit
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Schwarz
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Häußer
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Sturm
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Lemke
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Aykit
-
o
o
xxo
o
xxx
Lörcher
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
1.
 
Sturm, Evelyn
2005
PostSG Schwäbisch Hall
4,63
 
 
 
4,45
 
4,51
 
4,63
 
4,62
 
2.
643039
Schwarz, Anna-Lena
2005
TSG Schwäbisch Hall
4,30
 
 
 
4,16
 
4,30
 
x
 
4,12
 
3.
638804
Lemke, Moisha
2005
TSG Öhringen
3,91
 
 
 
3,79
 
3,74
 
3,71
 
3,91
 
4.
47884
Häußer, Leonie
2005
VfL Brackenheim
3,88
 
 
 
3,68
 
3,61
 
3,88
 
3,76
 
5.
643038
Lörcher, Elise
2005
TSG Schwäbisch Hall
3,76
 
 
 
3,76
 
3,76
 
3,75
 
x
 
6.
 
Mützner, Leni
2005
TSG Bretzfeld-Rappach
3,43
 
 
 
3,29
 
x
 
3,43
 
3,35
 
7.
48390
Link, Carolina
2005
Neckarsulmer Sport-Union
3,42
 
 
 
3,29
 
x
 
3,42
 
3,28
 
 
48385
Aykit, Tara
2005
Neckarsulmer Sport-Union
abgem.
 
 
 
 
 
Markwart, Aylin
2005
TSV Biberach
abgem.
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
abgem.
 
 
 
Springercup W12 (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
 
Sturm, Evelyn
2005
PostSG Schwäbisch Hall
876
1,28
368
4,63
508
2.
643039
Schwarz, Anna-Lena
2005
TSG Schwäbisch Hall
865
1,32
394
4,30
471
3.
47884
Häußer, Leonie
2005
VfL Brackenheim
789
1,28
368
3,88
421
4.
638804
Lemke, Moisha
2005
TSG Öhringen
766
1,24
342
3,91
424
5.
643038
Lörcher, Elise
2005
TSG Schwäbisch Hall
667
1,12
261
3,76
406
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
n.a.
1,16
288
n.a.
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
 
643039
Schwarz, Anna-Lena
2005
TSG Schwäbisch Hall
1,32
 
 
 
 
 
Sturm, Evelyn
2005
PostSG Schwäbisch Hall
1,28
 
 
 
 
47884
Häußer, Leonie
2005
VfL Brackenheim
1,28
 
 
 
 
638804
Lemke, Moisha
2005
TSG Öhringen
1,24
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,16
 
 
 
 
643038
Lörcher, Elise
2005
TSG Schwäbisch Hall
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
06.05.2017
 
 
Sturm, Evelyn
2005
PostSG Schwäbisch Hall
4,63
 
 
 
 
643039
Schwarz, Anna-Lena
2005
TSG Schwäbisch Hall
4,30
 
 
 
 
638804
Lemke, Moisha
2005
TSG Öhringen
3,91
 
 
 
 
47884
Häußer, Leonie
2005
VfL Brackenheim
3,88
 
 
 
 
643038
Lörcher, Elise
2005
TSG Schwäbisch Hall
3,76
 
 
 
 
48384
Aykit, Sena
2005
Neckarsulmer Sport-Union
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
1,52
 
 
 
2.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
1,40
 
 
 
3.
47165
Hans, Viola
2004
TG Forchtenberg
1,28
 
 
 
4.
48736
Wörner, Nina
2004
TSV Biberach
1,28
 
 
 
5.
47511
Sailer, Cora
2004
TSV Biberach
1,20
 
 
 
6.
47370
Kübler, Kim
2004
Neckarsulmer Sport-Union
1,16
 
 
 
7.
616419
Feghelm, Lisa
2004
TSG Bretzfeld-Rappach
1,16
 
 
 
8.
616398
Schmid, Karolin
2004
Spfr. Stockheim
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Müller
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hörner
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hans
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Wörner
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Sailer
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Kübler
-
o
o
xo
xo
xxx
Feghelm
o
o
xo
xo
xo
xxx
Schmid
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
1.
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
5,73
 
 
 
5,35
 
5,51
 
5,62
 
5,73
 
2.
48736
Wörner, Nina
2004
TSV Biberach
4,57
 
 
 
4,42
 
4,57
 
4,55
 
4,41
 
3.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
4,54
 
 
 
4,31
 
4,42
 
4,40
 
4,54
 
4.
47165
Hans, Viola
2004
TG Forchtenberg
4,45
 
 
 
4,45
 
4,40
 
4,36
 
4,35
 
5.
47511
Sailer, Cora
2004
TSV Biberach
4,39
 
 
 
4,31
 
4,39
 
4,20
 
4,04
 
6.
616419
Feghelm, Lisa
2004
TSG Bretzfeld-Rappach
4,13
 
 
 
3,90
 
4,02
 
3,96
 
4,13
 
7.
47370
Kübler, Kim
2004
Neckarsulmer Sport-Union
3,78
 
 
 
3,78
 
3,63
 
3,60
 
x
 
8.
616398
Schmid, Karolin
2004
Spfr. Stockheim
3,76
 
 
 
3,76
 
3,47
 
3,55
 
x
 
9.
47372
Rogic, Angelina
2004
Neckarsulmer Sport-Union
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
3,52
 
3,41
 
Springercup W13 (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
1.142
1,52
517
5,73
625
2.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
942
1,40
444
4,54
498
3.
48736
Wörner, Nina
2004
TSV Biberach
867
1,28
368
4,55
499
4.
47165
Hans, Viola
2004
TG Forchtenberg
856
1,28
368
4,45
488
5.
47511
Sailer, Cora
2004
TSV Biberach
796
1,20
315
4,39
481
6.
616419
Feghelm, Lisa
2004
TSG Bretzfeld-Rappach
739
1,16
288
4,13
451
7.
47370
Kübler, Kim
2004
Neckarsulmer Sport-Union
697
1,16
288
3,78
409
8.
616398
Schmid, Karolin
2004
Spfr. Stockheim
667
1,12
261
3,76
406
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
 
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
1,52
 
 
 
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
1,40
 
 
 
 
48736
Wörner, Nina
2004
TSV Biberach
1,28
 
 
 
 
47165
Hans, Viola
2004
TG Forchtenberg
1,28
 
 
 
 
47511
Sailer, Cora
2004
TSV Biberach
1,20
 
 
 
 
616419
Feghelm, Lisa
2004
TSG Bretzfeld-Rappach
1,16
 
 
 
 
47370
Kübler, Kim
2004
Neckarsulmer Sport-Union
1,16
 
 
 
 
616398
Schmid, Karolin
2004
Spfr. Stockheim
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
06.05.2017
 
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
5,73
 
 
 
 
48736
Wörner, Nina
2004
TSV Biberach
4,55
 
 
 
 
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
4,54
 
 
 
 
47165
Hans, Viola
2004
TG Forchtenberg
4,45
 
 
 
 
47511
Sailer, Cora
2004
TSV Biberach
4,39
 
 
 
 
616419
Feghelm, Lisa
2004
TSG Bretzfeld-Rappach
4,13
 
 
 
 
47370
Kübler, Kim
2004
Neckarsulmer Sport-Union
3,78
 
 
 
 
616398
Schmid, Karolin
2004
Spfr. Stockheim
3,76
 
 
 
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
1.
48735
Wörner, Julia
2003
TSV Biberach
1,48
 
 
 
2.
637608
Spieles, Annika
2003
TSG Öhringen
1,28
 
 
 
 
613677
Reti, Rebekka
2003
TSG Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Wörner
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Spieles
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
1.
48735
Wörner, Julia
2003
TSV Biberach
4,50
+1,7
 
 
4,50
(+1,7)
3,70
(+2,0)
4,34
(+1,5)
3,82
(+1,6)
2.
47915
Trobbiani, Leonie
2003
Neckarsulmer Sport-Union
3,48
+0,4
 
 
3,42
(+2,1)
3,48
(+0,4)
3,29
(+2,5)
3,33
(+2,0)
3.
637608
Spieles, Annika
2003
TSG Öhringen
3,30
+2,1
 
 
3,30
(+2,1)
2,46
(+0,6)
x
 
2,42
(+2,1)
 
613677
Reti, Rebekka
2003
TSG Schwäbisch Hall
n.a.
 
 
 
Springercup W14 (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
48735
Wörner, Julia
2003
TSV Biberach
987
1,48
493
4,50
494
2.
637608
Spieles, Annika
2003
TSG Öhringen
715
1,28
368
3,30
347
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
 
48735
Wörner, Julia
2003
TSV Biberach
1,48
 
 
 
 
637608
Spieles, Annika
2003
TSG Öhringen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.05.2017
 
48735
Wörner, Julia
2003
TSV Biberach
4,50
 
 
 
 
637608
Spieles, Annika
2003
TSG Öhringen
3,30
 
 
 
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
1.
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
TGV Beilstein
1,56
 
 
 
2.
47161
Vasilache, Bianca
2002
TSG Öhringen
1,36
 
 
 
3.
47924
Bäßler, Carolin
2002
TGV Beilstein
1,28
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Zirkler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Vasilache
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Bäßler
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
1.
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
TGV Beilstein
4,66
+2,5
 
 
4,62
(+1,6)
4,66
(+2,5)
4,44
(+2,3)
x
 
2.
47161
Vasilache, Bianca
2002
TSG Öhringen
4,53
+2,0
 
 
4,24
(+1,3)
4,53
(+0,9)
2,40
(+2,6)
4,53
(+2,0)
3.
45850
Bantel, Emily
2002
TSG Bretzfeld-Rappach
4,39
+1,5
 
 
3,30
(+1,3)
4,36
(+0,3)
4,39
(+1,5)
3,40
(+1,3)
4.
47924
Bäßler, Carolin
2002
TGV Beilstein
3,79
+3,2
 
 
x
 
3,68
(+2,2)
3,64
(+0,8)
3,79
(+3,2)
Springercup W15 (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
TGV Beilstein
1.053
1,56
541
4,66
512
2.
47161
Vasilache, Bianca
2002
TSG Öhringen
916
1,36
419
4,53
497
3.
47924
Bäßler, Carolin
2002
TGV Beilstein
778
1,28
368
3,79
410
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
 
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
TGV Beilstein
1,56
 
 
 
 
47161
Vasilache, Bianca
2002
TSG Öhringen
1,36
 
 
 
 
47924
Bäßler, Carolin
2002
TGV Beilstein
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.05.2017
 
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
TGV Beilstein
4,66
 
 
 
 
47161
Vasilache, Bianca
2002
TSG Öhringen
4,53
 
 
 
 
47924
Bäßler, Carolin
2002
TGV Beilstein
3,79
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
44239
Ellinger, Jara
2001
TSG 1845 Heilbronn
1,60
 
 
 
2.
44236
Wesener, Ann Cathrin
2001
TSG 1845 Heilbronn
1,44
 
 
 
3.
44531
Baumert, Sina
2001
TGV Beilstein
1,40
 
 
 
4.
45780
Knoblach, Franziska
2000
TSV Niedernhall
1,36
 
 
 
 
41682
Koch, Jessica
2000
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Ellinger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Wesener
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Baumert
-
-
o
o
o
o
xxx
Knoblach
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
1.
44531
Baumert, Sina
2001
TGV Beilstein
4,74
+2,1
 
 
4,54
(+0,1)
4,67
(+1,6)
x
 
4,74
(+2,1)
2.
45780
Knoblach, Franziska
2000
TSV Niedernhall
4,45
+3,3
 
 
4,41
(+0,0)
x
 
4,45
(+3,3)
4,24
(+0,8)
3.
48366
Schneider, Annegret
2000
TSG 1845 Heilbronn
3,77
+2,7
 
 
3,31
(+0,0)
3,64
(+3,4)
3,77
(+2,7)
3,72
(+1,1)
 
41682
Koch, Jessica
2000
TSV Crailsheim
n.a.
 
 
 
Springercup WJ U18 (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
44531
Baumert, Sina
2001
TGV Beilstein
964
1,40
444
4,74
520
2.
45780
Knoblach, Franziska
2000
TSV Niedernhall
907
1,36
419
4,45
488
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
 
44531
Baumert, Sina
2001
TGV Beilstein
1,40
 
 
 
 
45780
Knoblach, Franziska
2000
TSV Niedernhall
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.05.2017
 
44531
Baumert, Sina
2001
TGV Beilstein
4,74
 
 
 
 
45780
Knoblach, Franziska
2000
TSV Niedernhall
4,45
 
 
 
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
06.05.2017
1.
34190
Löffelhardt, Julia
1994
TSV Crailsheim
1,52
 
 
 
2.
29144
Bauer, Isabella
1989
TSV Biberach
1,32
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Löffelhardt
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Bauer
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
06.05.2017
1.
34190
Löffelhardt, Julia
1994
TSV Crailsheim
5,59
+1,2
 
 
5,52
(+0,5)
5,59
(+1,2)
5,30
(+1,5)
x
 
2.
29144
Bauer, Isabella
1989
TSV Biberach
5,11
+2,5
 
 
x
 
4,85
(+1,4)
5,01
(+2,2)
5,11
(+2,5)
Springercup Frauen (Finale) - Frauen
 
06.05.2017
Hoch  /  Weit
1.
34190
Löffelhardt, Julia
1994
TSV Crailsheim
1.127
1,52
517
5,59
610
2.
29144
Bauer, Isabella
1989
TSV Biberach
955
1,32
394
5,11
561
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
06.05.2017
 
34190
Löffelhardt, Julia
1994
TSV Crailsheim
1,52
 
 
 
 
29144
Bauer, Isabella
1989
TSV Biberach
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
06.05.2017
 
34190
Löffelhardt, Julia
1994
TSV Crailsheim
5,59
 
 
 
 
29144
Bauer, Isabella
1989
TSV Biberach
5,11
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.07.2018 23:24 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-07-08