Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim
am 05.05.2017 in Sarstedt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M14 | M13
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13
Senioren (männlich): M50
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2017
1.
 
Kuhnt, Julian
2004
NI
MTV 49 Holzminden
2,50
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Kuhnt
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
x-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.05.2017
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,50
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Bewig
-
-
-
o
-
o
-
o
xo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.05.2017
1.
40891
Vukcevic, Luka
2001
NI
MTV 49 Holzminden
4,30
 
 
 
2.
39249
Waldeck, Jakob
2000
NI
LG Weserbergland
2,60
 
 
 
190
200
210
220
230
240
250
260
270
400
410
420
430
440
450
Vukcevic
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
-
xxx
Waldeck
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.05.2017
1.
39033
Granzow, Lennart
1999
NI
LG Weserbergland
3,30
 
 
 
2.
39890
Rozok, Tyl
1999
NI
LG Weserbergland
2,90
 
 
 
 
37137
Trautmann, Gentino
2000
NI
MTV 49 Holzminden
n.a.
 
 
 
 
40357
Semmler, Tim
1999
NI
LG Weserbergland
n.a.
 
 
 
270
280
290
300
310
320
330
340
Granzow
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Rozok
o
o
o
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
05.05.2017
1.
40546
Schrader, Franz
1957
NI
MTV Eintracht Borsum
2,40
 
 
 
2.
626892
Griegel, Marek
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,30
 
 
 
 
17822
Maus, Alexander
1977
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Schrader
o
-
-
o
-
o
xxx
Griegel
-
-
o
-
o
-
xxx
Maus
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Senioren M50
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
 
05.05.2017
 
948
Bewig, Dr. Lars
1963
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2017
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
2,00
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Pischke
o
o
o
xxo
o
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.05.2017
1.
43121
Daniel, Alicia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,10
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Daniel
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Bösel
xx-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.05.2017
1.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TKJ Sarstedt
2,70
 
 
 
2.
41931
Vollerthun, Tami Marie
2002
NI
LG Weserbergland
2,40
 
 
 
3.
44561
Bruns, Anne
2002
NI
LG Weserbergland
2,20
 
 
 
4.
42048
Vahlbruch, Hanna
2002
NI
LG Weserbergland
2,10
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
Wildhagen
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xx-
-
-
-
-
-
-
-
Vollerthun
o
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Bruns
o
-
-
o
xo
xo
xxx
Vahlbruch
o
o
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.05.2017
1.
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
2,90
 
 
 
2.
42640
Buske, Alida
2001
NI
MTV 49 Holzminden
2,70
 
 
 
3.
42049
Wendt, Mirka
2001
NI
LG Weserbergland
2,40
 
 
 
4.
38712
Bösel, Layla
2000
NI
TKJ Sarstedt
2,20
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Hillebrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Buske
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Wendt
-
o
-
o
-
o
o
o
xxo
xxx
Bösel
o
xo
o
o
o
xo
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.05.2017
1.
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
1,90
 
 
 
160
170
180
190
200
Rolfes
o
o
xo
o
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
05.05.2017
1.
38275
Gödecke, Nina
1997
NI
LG Peiner Land
3,40
 
 
 
300
310
320
330
340
350
361
Gödecke
o
-
o
-
xxo
-
xxx
KM Hildesheim
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
05.05.2017
1.
40546
Schrader, Franz
1957
NI
MTV Eintracht Borsum
2,40
 
 
 
 
17822
Maus, Alexander
1977
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Schrader
o
-
-
o
-
o
xxx
Maus
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2017
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
2,00
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Pischke
o
o
o
xxo
o
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.05.2017
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Bösel
xx-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.05.2017
1.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TKJ Sarstedt
2,70
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
Wildhagen
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xx-
-
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.05.2017
1.
38712
Bösel, Layla
2000
NI
TKJ Sarstedt
2,20
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Bösel
o
xo
o
o
o
xo
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.05.2017
1.
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
1,90
 
 
 
160
170
180
190
200
Rolfes
o
o
xo
o
xxx
Stabmeeting
Jugend M14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.05.2017
1.
36610
Bewig, Luca
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,50
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Bewig
-
-
-
o
-
o
-
o
xo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.05.2017
1.
40891
Vukcevic, Luka
2001
NI
MTV 49 Holzminden
4,30
 
 
 
2.
39249
Waldeck, Jakob
2000
NI
LG Weserbergland
2,60
 
 
 
190
200
210
220
230
240
250
260
270
400
410
420
430
440
450
Vukcevic
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
-
xxx
Waldeck
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.05.2017
1.
39890
Rozok, Tyl
1999
NI
LG Weserbergland
2,90
 
 
 
270
280
290
300
310
320
330
340
Rozok
o
o
o
xxx
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
05.05.2017
1.
40546
Schrader, Franz
1957
NI
MTV Eintracht Borsum
2,40
 
 
 
2.
626892
Griegel, Marek
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,30
 
 
 
 
17822
Maus, Alexander
1977
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
190
200
210
220
230
240
250
260
270
Schrader
o
-
-
o
-
o
xxx
Griegel
-
-
o
-
o
-
xxx
Maus
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Senioren M50
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
 
05.05.2017
 
948
Bewig, Dr. Lars
1963
NI
SVG GW Bad Gandersheim
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2017
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
2,00
 
 
 
160
170
180
190
200
210
Pischke
o
o
o
xxo
o
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.05.2017
1.
43121
Daniel, Alicia
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
2,10
 
 
 
 
43248
Gäbel, Farideh
2003
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
 
43249
Bösel, Luna
2003
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Daniel
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Bösel
xx-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.05.2017
1.
41453
Wildhagen, Lily Louisa
2002
NI
TKJ Sarstedt
2,70
 
 
 
2.
41931
Vollerthun, Tami Marie
2002
NI
LG Weserbergland
2,40
 
 
 
3.
44561
Bruns, Anne
2002
NI
LG Weserbergland
2,20
 
 
 
4.
42048
Vahlbruch, Hanna
2002
NI
LG Weserbergland
2,10
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
Wildhagen
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xx-
-
-
-
-
-
-
-
Vollerthun
o
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Bruns
o
-
-
o
xo
xo
xxx
Vahlbruch
o
o
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.05.2017
1.
40721
Hillebrecht, Yentamie
2000
NI
DSC Oldenburg
2,90
 
 
 
2.
42640
Buske, Alida
2001
NI
MTV 49 Holzminden
2,70
 
 
 
3.
42049
Wendt, Mirka
2001
NI
LG Weserbergland
2,40
 
 
 
4.
38712
Bösel, Layla
2000
NI
TKJ Sarstedt
2,20
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Hillebrecht
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Buske
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Wendt
-
o
-
o
-
o
o
o
xxo
xxx
Bösel
o
xo
o
o
o
xo
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.05.2017
1.
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
1,90
 
 
 
160
170
180
190
200
Rolfes
o
o
xo
o
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
05.05.2017
1.
38275
Gödecke, Nina
1997
NI
LG Peiner Land
3,40
 
 
 
300
310
320
330
340
350
361
Gödecke
o
-
o
-
xxo
-
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.09.2021 11:01 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19