Suchfilter:
24. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und
am 01.05.2017 in Renningen
Klassenübersicht
Kinder M10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
01.05.2017
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
01.05.2017
Pieper, Kurt
2007
WÜ
Spvgg Renningen
n.a.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
01.05.2017
Pieper, Kurt
2007
WÜ
Spvgg Renningen
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
8,59
294
294
3,65
347
347
41,00
327
327
8,44
309
309
3,68
350
350
35,00
283
283
8,50
303
303
3,71
354
354
28,50
230
230
8,37
316
316
3,65
347
347
27,00
217
217
8,36
317
317
3,40
316
316
28,00
226
226
8,91
264
264
3,30
304
304
34,00
275
275
8,76
277
277
3,30
304
304
32,00
259
259
8,13
342
342
3,36
311
311
22,50
176
176
9,02
254
254
3,32
306
306
33,00
267
267
8,62
291
291
3,26
299
299
26,00
209
209
8,96
259
259
3,18
289
289
30,00
243
243
8,76
277
277
3,24
296
296
25,00
200
200
8,96
259
259
3,12
281
281
27,50
222
222
9,05
251
251
3,10
278
278
25,00
200
200
9,06
250
250
2,90
252
252
24,00
190
190
9,06
250
250
2,92
255
255
23,50
186
186
8,65
288
288
2,35
174
174
28,00
226
226
9,21
237
237
2,84
244
244
24,00
190
190
19.
Pieper, Kurt
2007
WÜ
Spvgg Renningen
629
9,54
210
210
2,94
257
257
21,00
162
162
9,22
236
236
2,83
242
242
15,50
103
103
10,03
173
173
2,34
173
173
24,50
195
195
10,02
173
173
2,50
196
196
18,50
136
136
10,15
164
164
2,63
215
215
14,50
91
91
24.
Kedar-Finkler, Boaz
2007
WÜ
SV Vaihingen
428
10,00
175
175
2,01
122
122
18,00
131
131
50 m (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
Pieper, Kurt
2007
WÜ
Spvgg Renningen
9,54
Kedar-Finkler, Boaz
2007
WÜ
SV Vaihingen
10,00
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
Pieper, Kurt
2007
WÜ
Spvgg Renningen
2,94
Kedar-Finkler, Boaz
2007
WÜ
SV Vaihingen
2,01
Schlagball (Finale) - Kinder M10
01.05.2017
Pieper, Kurt
2007
WÜ
Spvgg Renningen
21,00
Kedar-Finkler, Boaz
2007
WÜ
SV Vaihingen
18,00
Kinder M11
800 m (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
1.
Birklen, Jonas
2006
LAZ Zweibrücken
2:47,27
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
8,20 (+0,0)
334
334
3,92 (+0,0)
378
378
38,00
305
305
7,65 (+0,0)
397
397
3,61 (+0,0)
342
342
34,00
275
275
8,16 (+0,0)
338
338
4,00 (+0,0)
388
388
30,50
247
247
8,34 (+0,0)
319
319
3,97 (+0,0)
384
384
28,00
226
226
8,10 (+0,0)
345
345
4,10 (+0,0)
399
399
22,50
176
176
8,57 (+0,0)
296
296
3,65 (+0,0)
347
347
28,00
226
226
8,43 (+0,0)
310
310
3,53 (+0,0)
332
332
26,00
209
209
8,30 (+0,0)
323
323
3,49 (+0,0)
327
327
23,00
181
181
9,07 (+0,0)
249
249
3,15 (+0,0)
285
285
33,00
267
267
8,59 (+0,0)
294
294
3,21 (+0,0)
292
292
26,00
209
209
8,62 (+0,0)
291
291
3,14 (+0,0)
283
283
26,00
209
209
9,06 (+0,0)
250
250
3,14 (+0,0)
283
283
29,50
239
239
8,65 (+0,0)
288
288
2,87 (+0,0)
248
248
28,50
230
230
8,97 (+0,0)
258
258
3,24 (+0,0)
296
296
25,00
200
200
8,36 (+0,0)
317
317
3,07 (+0,0)
274
274
20,50
157
157
16.
Tuchen, Paul-Luis
2006
WÜ
Spvgg Renningen
714
10,01 (+0,0)
174
174
3,15 (+0,0)
285
285
31,50
255
255
9,06 (+0,0)
250
250
2,80 (+0,0)
238
238
26,50
213
213
9,15 (+0,0)
242
242
2,85 (+0,0)
245
245
25,00
200
200
9,45 (+0,0)
217
217
3,00 (+0,0)
265
265
23,50
186
186
50 m (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
Tuchen, Paul-Luis
2006
WÜ
Spvgg Renningen
10,01
+0,0
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
Tuchen, Paul-Luis
2006
WÜ
Spvgg Renningen
3,15
+0,0
Schlagball (Finale) - Kinder M11
01.05.2017
Tuchen, Paul-Luis
2006
WÜ
Spvgg Renningen
31,50
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,5
01.05.2017
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,1
01.05.2017
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,0
01.05.2017
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
01.05.2017
800 m (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
01.05.2017
2.
Wellmann, Max
2005
WÜ
TSV Dagersheim
12,18
+0,4
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
01.05.2017
4.
Wellmann, Max
2005
WÜ
TSV Dagersheim
12,18
+0,4
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
105
110
115
120
125
130
135
140
Nold
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Rick
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Letz
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Stallbaum
-
-
o
o
o
xxx
Winkler
o
o
o
o
xo
xxx
Frey
o
o
o
xxo
xxx
Möhring
o
xo
o
x-
Funk
xxo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
Birklen, Jonas
2006
LAZ Zweibrücken
o.g.V.
180
Birklen
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
4,63
4,37
4,67
4,66
4,58
x
4,48
4,60
4,43
4,18
3,94
4,38
3,96
4,15
4,18
4,27
3,77
3,86
3,75
4,06
4,00
4,25
4,07
4,24
4,17
3,85
3,91
4,02
3,66
3,63
3,63
9.
Wellmann, Max
2005
WÜ
TSV Dagersheim
3,95
3,95
3,81
3,95
3,81
x
3,80
3,50
3,93
3,84
3,60
3,74
3,69
3,63
3,54
3,59
3,55
2,78
3,31
3,46
3,40
3,10
3,05
2,93
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
8,09
x
7,63
7,98
7,59
6,85
6,57
6,73
3.
Wellmann, Max
2005
WÜ
TSV Dagersheim
6,94
x
6,62
6,94
6,78
5,85
5,89
6,67
6,39
6,20
6,00
x
6,25
5,81
5,48
5,42
5,52
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
01.05.2017
19,25
20,70
20,36
21,16
16,12
17,75
20,77
16,93
15,33
16,54
19,58
x
14,30
16,17
15,57
12,28
8,52
10,25
9,63
12,10
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,0
01.05.2017
4.
Huwald, Jonas
2004
WÜ
TSV Eltingen
12,13
+0,0
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,1
01.05.2017
Schunk, Julian
2004
LAZ Zweibrücken
n.a.
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,0
01.05.2017
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,2
01.05.2017
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
01.05.2017
14.
Huwald, Jonas
2004
WÜ
TSV Eltingen
12,13
+0,0
Schunk, Julian
2004
LAZ Zweibrücken
n.a.
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
01.05.2017
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
01.05.2017
4.
Huwald, Jonas
2004
WÜ
TSV Eltingen
3:02,31
Schunk, Julian
2004
LAZ Zweibrücken
n.a.
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
01.05.2017
10.
Huwald, Jonas
2004
WÜ
TSV Eltingen
3:02,31
Schunk, Julian
2004
LAZ Zweibrücken
n.a.
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
110
115
120
125
130
135
140
145
148
Banholzer
o
xo
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Benecke
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schubert
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Michalek
-
o
o
xo
o
xxx
Dümmler
-
o
o
xo
xo
xxx
Länge
o
o
xo
xxo
x
Magiera
-
o
xo
xxx
Bosch
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
3.
Schunk, Julian
2004
LAZ Zweibrücken
2,80
240
250
260
270
280
290
300
310
Legner
o
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Terzic
o
xxo
xo
o
o
o
xxo
xxx
Schunk
xo
o
o
xxo
xo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
-
5,06
(+0,0)
5,66
(+0,0)
5,49
(+0,0)
-
-
5,08
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,64
(+0,0)
5,04
(+0,0)
-
-
4,53
(+0,0)
4,71
(+0,0)
4,57
(+0,0)
4,46
(+0,0)
-
-
4,70
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,38
(+0,0)
-
-
-
4,51
(+0,0)
4,70
(+0,0)
4,58
(+0,0)
x
-
-
4,40
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,39
(+0,0)
-
-
4,57
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4,04
(+0,0)
-
-
4,31
(+0,0)
3,93
(+0,0)
3,81
(+0,0)
4,05
(+0,0)
-
-
3,96
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4,03
(+0,0)
-
-
3,95
(+0,0)
-
4,02
(+0,0)
3,99
(+0,0)
-
-
3,89
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,84
(+0,0)
-
-
3,80
(+0,0)
3,48
(+0,0)
3,37
(+0,0)
3,48
(+0,0)
-
-
13.
Huwald, Jonas
2004
WÜ
TSV Eltingen
3,70
+0,0
2,61
(+0,0)
3,47
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,57
(+0,0)
-
-
3,50
(+0,0)
3,66
(+0,0)
1,94
(+0,0)
3,24
(+0,0)
-
-
3,60
(+0,0)
3,41
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,50
(+0,0)
-
-
3,33
(+0,0)
2,93
(+0,0)
3,24
(+0,0)
x
-
-
3,27
(+0,0)
3,29
(+0,0)
3,02
(+0,0)
3,13
(+0,0)
-
-
2,77
(+0,0)
3,12
(+0,0)
3,15
(+0,0)
3,25
(+0,0)
-
-
2,90
(+0,0)
3,09
(+0,0)
3,00
(+0,0)
2,82
(+0,0)
-
-
2,52
(+0,0)
2,61
(+0,0)
2,00
(+0,0)
2,55
(+0,0)
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
8,12
8,71
8,62
8,40
7,17
7,70
7,20
x
7,68
7,44
7,31
x
7,08
7,66
6,96
7,67
6,09
6,31
5,70
x
6.
Huwald, Jonas
2004
WÜ
TSV Eltingen
6,00
6,00
5,30
5,52
5,39
x
5,32
5,18
5,69
4,95
4,16
4,75
4,97
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
01.05.2017
21,83
26,30
32,15
25,59
24,08
27,23
31,16
28,17
19,47
20,74
19,32
18,17
16,30
13,62
10,12
13,00
12,88
10,99
x
14,00
7,59
8,98
13,45
11,89
10,36
10,52
7,57
8,97
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,3
01.05.2017
1.
Sarotic, Leone
2003
WÜ
Spvgg Renningen
14,12
+0,3
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,1
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
01.05.2017
4.
Sarotic, Leone
2003
WÜ
Spvgg Renningen
14,12
+0,3
800 m (Finale) - Jugend M14
01.05.2017
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
01.05.2017
80 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
01.05.2017
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
01.05.2017
115
120
125
130
135
140
145
Eibner
-
-
o
o
o
o
xxx
Hecht
-
o
o
xo
o
o
xxx
Schneider
-
-
o
o
o
xo
xxx
Zimmermann
-
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Honert
-
o
xo
o
xo
xxx
Luginsland
-
-
o
o
xxx
Haberland
-
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
01.05.2017
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Frank
o
o
o
-
-
xxo
o
xxo
xxx
Schittenhelm
-
-
o
o
o
o
xxx
Mehl
-
-
o
o
o
o
xxx
Toscano
-
-
-
xxo
o
xxx
Schulz
o
o
o
o
xx-
x
Vielhauer
o
xxo
xxx
Ertl
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
01.05.2017
5,29
(+8,7)
5,54
(+1,2)
5,34
(+2,5)
5,37
(+1,2)
4,78
(+1,7)
4,53
(+0,5)
4,84
(+1,5)
4,84
(+2,0)
4,69
(+0,1)
4,56
(+1,1)
4,43
(+1,2)
3,76
(+0,5)
x
4,13
(+0,8)
4,58
(+1,2)
4,67
(+1,2)
x
4,61
(+1,3)
4,36
(+1,5)
4,35
(+0,5)
x
3,98
(+1,6)
4,29
(+1,2)
4,16
(+1,8)
x
4,09
(+0,0)
4,22
(+1,8)
3,94
(+0,0)
4,17
(+0,1)
3,44
(+1,0)
x
3,50
(+0,0)
x
x
x
x
4,14
(+0,4)
10.
Sarotic, Leone
2003
WÜ
Spvgg Renningen
4,00
+0,9
3,81
(+0,1)
4,00
(+0,9)
3,98
(+0,6)
x
x
x
3,80
(+1,1)
3,76
(+0,0)
3,74
(+1,0)
3,71
(+0,9)
x
x
3,39
(+1,0)
3,70
(+0,0)
x
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
01.05.2017
-
-
8,63
9,37
8,79
8,16
9,06
9,10
7,35
7,72
7,95
8,91
7,59
8,47
8,01
8,71
6,69
8,29
7,06
7,59
7,06
8,08
8,15
8,10
8,10
x
7,70
8,05
7,75
7,51
7,50
7,89
7,75
7,69
7,30
6,74
6,50
7,32
x
7,38
6,80
7,36
6,73
7,24
x
x
6,74
6,87
5,95
6,06
6,06
5,99
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
01.05.2017
x
21,94
27,35
23,93
26,51
24,87
26,70
x
24,82
25,89
25,30
23,54
19,62
21,41
15,78
21,52
20,31
14,49
17,31
14,90
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,1
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
01.05.2017
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
01.05.2017
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
01.05.2017
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
01.05.2017
800 m (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
Birk, Marcel
2002
WÜ
GSV Maichingen
n.a.
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
01.05.2017
80 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
01.05.2017
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
01.05.2017
4.
Pieper, Kurt
2007
WÜ
Spvgg Renningen
9,54
+0,0
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Schaber
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Motzer
-
-
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Koch
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
-
xxx
Walz
-
-
o
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Mayer
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Böhm
o
xo
o
o
xxx
Specht
-
-
-
xxx
Hümmer
x-
xx
Wolf
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
De Carvalho
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
x
x
5,59
(+1,2)
3,23
(+1,1)
4,96
(+0,4)
5,01
(+0,6)
4,91
(+2,0)
4,92
(+0,6)
4,87
(+1,1)
x
4,64
(+1,2)
x
4,86
(+0,9)
4,42
(+0,9)
4,40
(+0,9)
x
4,49
(+0,7)
4,84
(+2,3)
4,34
(+1,4)
4,79
(+1,0)
4,65
(+0,9)
4,56
(+1,0)
4,45
(+0,5)
4,40
(+2,4)
4,49
(+1,3)
x
x
4,22
(+1,7)
4,05
(-0,2)
x
3,84
(+1,2)
4,03
(+1,2)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
13,99
x
13,84
11,82
10,22
10,71
9,90
x
8,89
9,89
10,29
10,15
9,55
9,14
9,83
-
8,91
8,59
8,88
8,48
8,86
8,74
7,66
8,46
7.
Birk, Marcel
2002
WÜ
GSV Maichingen
6,54
6,21
6,34
6,54
6,21
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
01.05.2017
42,81
x
x
x
38,22
34,47
33,70
32,38
34,40
35,80
35,11
29,08
31,19
35,21
30,14
31,26
27,58
32,03
x
30,46
30,89
26,73
27,56
26,05
30,25
30,25
x
24,86
28,64
27,55
28,32
22,92
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
01.05.2017
1.
VfL Sindelfingen 1
WÜ
2.862
2.
VfL Sindelfingen 2
WÜ
2.511
3.
TSV Schwieberdingen
WÜ
2.450
4.
TSV Eltingen
WÜ
2.442
5.
Spvgg Renningen 1
WÜ
2.374
Tuchen, Paul-Luis
2006
WÜ
714
6.
VfL Sindelfingen 3
WÜ
2.267
7.
SV Vaihingen
WÜ
2.249
8.
TSV Dagersheim
WÜ
2.112
9.
VfL Sindelfingen 4
WÜ
2.051
10.
Spvgg Renningen 2
WÜ
1.751
Pieper, Kurt
2007
WÜ
629
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,2
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,2
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
01.05.2017
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
01.05.2017
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
01.05.2017
800 m (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
5.
Bantle, Paul
2000
WÜ
VfL Sindelfingen
2:22,70
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
145
150
155
160
165
170
Sirag
-
-
o
o
o
xxx
Herrmann
-
-
-
o
xo
xxx
Wüst
-
-
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
230
240
250
260
270
280
290
300
400
410
420
430
440
Jakob
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
xo
xxx
Baumann
-
-
xo
xo
xo
o
xo
xxx
Schildbach
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Elsenhans
o
xo
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
5,56
(+0,0)
5,65
(-0,1)
5,36
(+0,2)
5,53
(+0,0)
-
-
4,79
(+0,0)
4,96
(+0,1)
4,79
(+0,1)
5,11
(+0,5)
-
-
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
12,34
11,50
x
11,40
10,96
10,05
11,19
11,77
10,11
10,14
10,06
10,32
7,19
8,10
8,42
8,56
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
01.05.2017
57,11
50,49
54,40
52,34
40,54
46,56
47,13
34,33
39,51
38,73
x
37,48
x
36,71
x
35,75
36,19
35,88
x
x
x
31,00
x
30,85
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,1
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
01.05.2017
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
01.05.2017
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
01.05.2017
800 m (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2017
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2017
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2017
5,41
(+0,0)
x
5,58
(-0,1)
6,03
(+0,0)
5,69
(+0,4)
5,59
(+0,2)
5,80
(+0,2)
-
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
01.05.2017
13,56
12,18
12,89
13,09
10,01
11,14
10,84
11,06
8,04
8,35
8,30
7,96
Junioren U23
4x100 m Staffel (Finale) - Junioren U23
01.05.2017
2.
LG Offenburg 1
BA
43,84
Hug, Silas 1998
Skupin-Alfa, Milo 1999
Bitterberg, Simon 1997
Leussi, Jean Louis 2001
4.
LG Offenburg 2
BA
52,27
Weith, Johanna 2001
Müller, Anna 2000
Weinzierl, Julia 1999
Butar, Daliana-Dana 2000
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,0
01.05.2017
4.
Zygmunt, Bogdan
1950
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
14,29
+0,0
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
+0,0
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
+0,0
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
01.05.2017
13.
Zygmunt, Bogdan
1950
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
14,29
+0,0
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,0
01.05.2017
Zygmunt, Bogdan
1950
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
+0,0
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
01.05.2017
Zygmunt, Bogdan
1950
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
n.a.
800 m (Finale) - Männer
01.05.2017
5.
Zygmunt, Bogdan
1950
WÜ
LAV Stadtwerke Tübingen
2:48,97
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - Männer
01.05.2017
135
140
145
150
155
160
Rodinger
-
-
o
xo
xo
xxx
Stiegler
-
xo
o
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
01.05.2017
180
190
200
210
220
230
240
250
260
340
350
360
380
390
400
410
480
500
520
Lohre
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
Binder
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Znoyek
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Rodinger
o
-
o
o
xxo
xo
xxo
xxo
Müller
-
-
o
xo
xo
o
xxx
Halder
-
-
o
o
xo
xxx
Frick
o
xxo
o
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
01.05.2017
6,62
(+0,5)
6,31
(+0,0)
x
5,19
(-0,1)
x
6,38
(+0,0)
6,16
(+0,0)
6,19
(+0,0)
4,91
(+0,3)
4,75
(+0,2)
4,60
(+0,0)
-
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
01.05.2017
x
11,07
10,69
12,10
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
01.05.2017
44,19
48,90
x
x
44,77
44,74
44,56
48,36
44,82
41,30
46,58
45,49
38,44
37,58
36,34
39,68
33,56
x
36,37
33,38
33,57
33,72
35,89
36,20
31,24
31,06
x
28,17
x
27,87
31,09
x
x
x
24,58
26,48
Kinder W10
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
01.05.2017
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
01.05.2017
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
01.05.2017
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
8,64 (+0,0)
324
324
3,49
372
372
28,00
373
373
8,60 (+0,0)
328
328
3,57
382
382
23,50
323
323
8,72 (+0,0)
316
316
3,39
359
359
22,50
311
311
8,57 (+0,0)
331
331
3,08
318
318
24,00
329
329
8,97 (+0,0)
291
291
3,32
350
350
24,00
329
329
9,09 (+0,0)
280
280
3,14
326
326
26,50
357
357
8,92 (+0,0)
296
296
3,35
354
354
20,00
280
280
8,60 (+0,0)
328
328
3,07
316
316
16,50
233
233
9,46 (+0,0)
248
248
3,03
311
311
18,50
260
260
9,69 (+0,0)
229
229
2,87
288
288
11,00
147
147
9,76 (+0,0)
223
223
2,27
198
198
12,50
173
173
50 m (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
Schlagball (Finale) - Kinder W10
01.05.2017
Kinder W11
800 m (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
9.
Kocas, Sara
2006
WÜ
VfL Sindelfingen
3:27,24
Bäsel, Leonie
2006
LAZ Zweibrücken
n.a.
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
50m /  Weit /  SBall
7,72 (+0,0)
428
428
4,20
459
459
23,00
317
317
8,38 (+0,0)
351
351
4,01
437
437
27,50
368
368
8,29 (+0,0)
361
361
3,80
411
411
23,50
323
323
8,50 (+0,0)
338
338
3,58
383
383
23,50
323
323
8,45 (+0,0)
343
343
3,46
368
368
20,00
280
280
8,88 (+0,0)
300
300
3,35
354
354
19,00
267
267
9,01 (+0,0)
288
288
2,77
274
274
26,00
351
351
9,10 (+0,0)
279
279
3,31
348
348
18,50
260
260
9,14 (+0,0)
276
276
3,23
338
338
18,50
260
260
8,75 (+0,0)
313
313
2,98
304
304
15,00
211
211
50 m (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
Schlagball (Finale) - Kinder W11
01.05.2017
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,6
01.05.2017
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,3
01.05.2017
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,4
01.05.2017
5.
Birk, Michelle
2005
WÜ
GSV Maichingen
13,30
-0,4
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
01.05.2017
13.
Birk, Michelle
2005
WÜ
GSV Maichingen
13,30
-0,4
800 m (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
12.
Györffy, Reka
2005
WÜ
SV Vaihingen
3:30,11
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
90
95
100
105
110
115
120
125
128
132
136
Kroll
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Reise
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Gotsch
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
1.
Bäsel, Leonie
2006
LAZ Zweibrücken
2,00
180
190
200
210
Bäsel
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
4,18
3,88
3,81
3,81
4,06
4,06
3,92
x
4,01
3,97
4,02
3,52
3,28
3,86
3,95
3,82
3,86
3,70
x
3,94
3,64
3,49
3,12
3,14
3,62
3,56
3,63
3,52
3,51
3,48
3,35
3,60
3,47
x
3,60
3,45
3,52
3,52
3,59
3,42
3,17
3,40
3,22
3,43
3,42
3,21
3,17
3,09
x
3,25
3,23
3,34
14.
Birk, Michelle
2005
WÜ
GSV Maichingen
3,17
x
3,17
3,00
3,01
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
01.05.2017
16,72
18,04
13,51
15,26
16,40
15,74
16,56
x
12,66
12,82
12,89
11,50
x
x
x
x
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,3
01.05.2017
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,0
01.05.2017
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,0
01.05.2017
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,1
01.05.2017
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,5
01.05.2017
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
01.05.2017
800 m (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
7.
Schäfer, Celine
2004
WÜ
TSV Schmiden
3:12,73
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
01.05.2017
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
100
105
110
115
120
125
130
135
Eissler
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Löhr
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Schnörringer
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Ndubuisi
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Jörg
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Mage
-
o
o
o
o
xo
xxx
Müller
-
-
-
o
o
xo
xxx
Jörg
-
-
o
o
o
xxx
Kaupp
-
-
o
o
o
xxx
Leupold
-
-
o
o
xo
xxx
Schaar
-
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
220
230
240
Landt
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
4,75
(+0,0)
4,48
(+0,0)
4,54
(+0,0)
4,58
(+0,0)
-
-
x
4,68
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,57
(+0,0)
-
-
4,54
(+0,0)
4,66
(+0,0)
4,56
(+0,0)
4,49
(+0,0)
-
-
4,40
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,48
(+0,0)
-
-
4,32
(+0,0)
4,43
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,32
(+0,0)
-
-
4,17
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,12
(+0,0)
-
-
4,28
(+0,0)
3,77
(+0,0)
4,14
(+0,0)
4,21
(+0,0)
-
-
4,27
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,10
(+0,0)
-
-
4,12
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,24
(+0,0)
-
-
3,95
(+0,0)
4,24
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,93
(+0,0)
-
-
4,20
(+0,0)
x
4,08
(+0,0)
4,12
(+0,0)
-
-
4,08
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,90
(+0,0)
-
-
3,85
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3,75
(+0,0)
-
-
3,87
(+0,0)
3,78
(+0,0)
3,61
(+0,0)
3,86
(+0,0)
-
-
3,73
(+0,0)
3,60
(+0,0)
x
3,36
(+0,0)
-
-
3,13
(+0,0)
3,68
(+0,0)
3,55
(+0,0)
3,55
(+0,0)
-
-
3,50
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,37
(+0,0)
3,60
(+0,0)
-
-
x
3,38
(+0,0)
3,36
(+0,0)
3,49
(+0,0)
-
-
3,45
(+0,0)
3,20
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,38
(+0,0)
-
-
3,31
(+0,0)
3,29
(+0,0)
3,17
(+0,0)
3,45
(+0,0)
-
-
3,38
(+0,0)
x
3,24
(+0,0)
3,33
(+0,0)
-
-
22.
Schäfer, Celine
2004
WÜ
TSV Schmiden
3,12
+0,0
2,91
(+0,0)
3,09
(+0,0)
3,05
(+0,0)
3,12
(+0,0)
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
7,55
7,40
7,72
7,80
7,32
7,13
7,28
7,74
7,37
7,23
6,90
6,79
6,32
6,58
5,94
6,35
5.
Mayer, Franziska
2004
LAZ Zweibrücken
5,99
5,65
5,99
5,81
5,83
5,24
5,85
5,06
5,69
5,41
x
5,59
5,20
8.
Schäfer, Celine
2004
WÜ
TSV Schmiden
4,96
4,96
4,59
x
4,71
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
01.05.2017
17,47
15,88
15,26
18,40
x
10,00
13,97
14,71
11,71
11,56
11,14
13,19
12,30
7,25
8,05
11,19
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,3
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
01.05.2017
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,3
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
01.05.2017
800 m (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend W14
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
105
110
115
120
125
130
135
140
145
Eckhardt
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Jauch
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Stolle
-
-
-
o
o
o
xxx
Eckhardt
-
-
-
-
o
o
xxx
Gernhoefer
-
-
-
o
o
xo
xxx
Sohn
-
-
o
o
o
xxx
Buchner
-
o
o
o
xxo
xxx
Frieß
-
o
xo
xxx
Breidert
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
Mrowiec, Emilie
2003
LAZ Zweibrücken
abgem.
180
190
200
210
220
Boettinger
-
o
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
4,84
(+0,7)
4,55
(+0,6)
4,69
(+0,2)
4,53
(+0,3)
-
-
4,38
(+0,0)
4,61
(+0,4)
4,45
(+0,2)
4,40
(+0,5)
-
-
x
4,11
(+0,4)
4,51
(+0,0)
4,36
(-0,1)
-
-
4,42
(+1,2)
3,78
(+0,8)
4,33
(+0,3)
3,71
(+0,9)
-
-
4,36
(+0,4)
4,40
(+0,2)
4,33
(+1,1)
x
-
-
4,36
(+0,6)
4,38
(+0,0)
4,22
(+0,7)
4,25
(+0,7)
-
-
4,29
(+0,0)
4,24
(+0,5)
4,29
(+1,0)
4,20
(+0,7)
-
-
x
3,85
(+1,0)
3,22
(+0,3)
4,26
(+1,1)
-
-
x
4,25
(+0,4)
4,22
(+0,3)
4,25
(+0,1)
-
-
3,93
(+0,3)
4,18
(+0,4)
4,08
(+0,7)
4,16
(+0,2)
-
-
x
4,16
(+0,0)
x
x
-
-
4,04
(+0,7)
x
4,14
(+0,0)
3,90
(+0,0)
-
-
3,72
(+1,4)
x
3,90
(+0,8)
4,14
(+0,8)
-
-
x
3,59
(+0,0)
3,85
(+0,0)
4,13
(+0,2)
-
-
3,75
(+0,0)
3,85
(+0,3)
3,76
(+0,0)
4,03
(+0,1)
-
-
x
4,02
(+0,3)
3,91
(+1,1)
x
-
-
3,86
(+0,3)
3,35
(+0,3)
3,32
(+0,0)
3,73
(+0,2)
-
-
3,78
(-0,1)
x
3,73
(+0,1)
3,84
(+0,0)
-
-
x
3,69
(+0,0)
3,75
(+0,7)
3,68
(+0,0)
-
-
x
x
3,67
(+0,0)
3,40
(+0,8)
-
-
3,52
(+0,0)
x
3,39
(+0,1)
2,40
(+1,1)
-
-
x
3,21
(+0,0)
3,41
(+1,1)
3,22
(+0,8)
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
9,40
9,40
9,39
8,69
8,95
8,14
8,21
8,70
8,20
8,07
8,41
8,11
7,75
7,14
8,04
7,96
7,45
7,03
7,05
7,10
6,60
6,56
7,05
7,43
6,70
6,65
6,59
6,70
6,65
6,41
6,70
6,69
5,60
5,61
5,81
6,00
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
01.05.2017
26,03
28,03
25,52
28,14
20,25
24,59
23,62
25,77
x
25,47
x
23,59
23,41
x
22,98
22,47
17,61
18,24
21,07
x
19,96
x
x
x
x
18,43
15,84
x
14,55
18,36
14,79
11,13
16,30
17,16
15,19
x
15,29
15,80
16,95
17,13
16,90
x
x
x
16,17
8,59
12,83
x
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,2
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
01.05.2017
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
01.05.2017
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
300 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
01.05.2017
800 m (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (5. Zeitlauf) - Jugend W15
01.05.2017
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
157
Baumann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Breitschwerdt
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Bender
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Stolzenthaler
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Schmaderer
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weber
-
-
-
-
o
xo
xxx
Mayer
o
o
xo
xo
xxx
Fauser
-
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
280
290
300
310
320
Noll
-
-
xxo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
4,80
(+1,5)
4,97
(+1,1)
5,08
(+1,3)
x
-
-
4,72
(+0,8)
4,49
(+1,0)
4,75
(+0,0)
4,68
(+0,9)
-
-
4,57
(+1,0)
4,65
(+0,9)
x
4,36
(+1,0)
-
-
4,43
(+0,3)
4,57
(+1,0)
4,49
(+0,7)
4,48
(+2,6)
-
-
x
x
4,52
(+0,9)
x
-
-
x
4,26
(+1,3)
4,41
(+0,7)
4,40
(+0,3)
-
-
x
4,32
(+0,0)
4,37
(+0,6)
4,22
(+0,8)
-
-
4,30
(+0,1)
4,12
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,10
(+0,7)
-
-
4,12
(+0,5)
x
3,76
(+0,4)
4,19
(+1,3)
-
-
3,86
(+0,4)
4,09
(+0,7)
4,16
(+1,1)
4,17
(+0,9)
-
-
4,15
(+0,9)
3,91
(-0,1)
3,84
(+1,3)
3,48
(+0,6)
-
-
4,08
(+2,4)
x
3,93
(+0,0)
4,00
(+1,9)
-
-
3,92
(+0,5)
4,07
(+0,1)
3,86
(+0,3)
3,88
(+0,1)
-
-
3,95
(+0,1)
3,58
(+1,2)
3,54
(+0,2)
3,86
(+1,4)
-
-
3,76
(+1,6)
3,86
(+1,0)
3,94
(+0,0)
x
-
-
3,55
(+0,9)
3,78
(+0,8)
3,87
(+0,9)
3,66
(+2,3)
-
-
3,85
(+0,8)
3,69
(+0,8)
3,84
(+1,0)
3,50
(+0,0)
-
-
3,56
(+0,8)
3,76
(+1,8)
3,65
(+0,6)
3,71
(+1,0)
-
-
x
3,76
(+1,3)
x
x
-
-
x
x
x
x
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
8,77
9,19
9,16
8,66
8,67
8,77
7,66
8,50
7,61
6,97
7,22
8,09
7,65
7,17
7,94
7,64
7,32
6,98
7,61
6,73
7,33
x
x
6,31
6,08
6,30
6,78
6,71
6,19
6,78
6,25
6,42
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
01.05.2017
24,39
23,68
27,12
28,85
x
x
25,18
x
14,59
17,95
20,34
17,22
18,73
19,54
20,19
x
18,30
15,41
19,09
17,61
x
17,97
17,31
16,56
x
17,17
13,08
x
14,54
x
16,06
15,08
12,25
14,84
10,63
14,00
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
01.05.2017
1.
VfL Sindelfingen 1
WÜ
3.215
2.
TSV Eltingen
WÜ
3.155
3.
Spvgg Renningen
WÜ
2.638
4.
VfL Sindelfingen 2
WÜ
2.453
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,1
01.05.2017
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,1
01.05.2017
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
01.05.2017
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,3
01.05.2017
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
100 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
100 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
120
125
130
135
140
145
Schmiedgen
-
-
o
xo
o
xxx
Danner
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Neubauer
-
-
o
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
x
4,19
(+0,0)
3,27
(+0,0)
4,29
(+1,2)
4,04
(-0,1)
4,26
(+0,0)
3,94
(+0,0)
3,95
(+1,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
10,51
9,80
9,68
9,62
9,31
8,74
8,48
9,13
8,08
8,46
7,83
8,49
7,53
7,99
7,27
8,40
7,78
7,96
7,13
7,43
7,07
7,77
6,71
x
7,50
6,40
7,60
6,84
7,12
6,71
6,94
7,50
6,63
6,50
6,57
7,17
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
01.05.2017
28,55
x
x
30,82
26,55
27,91
28,63
29,65
x
27,40
25,14
28,13
23,23
17,99
22,84
24,06
20,24
19,79
20,91
22,05
17,17
20,24
x
17,83
16,37
17,09
16,58
19,78
13,25
10,61
x
x
x
x
x
13,02
weibliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,3
01.05.2017
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
01.05.2017
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
01.05.2017
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
01.05.2017
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
120
125
130
135
140
145
150
155
Kaltenbach
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Horvath
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
4,77
(-0,1)
4,80
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,57
(+0,2)
4,42
(-0,1)
4,31
(+0,2)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
8,08
7,94
8,15
8,46
7,24
7,28
7,33
7,07
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
01.05.2017
32,33
30,81
30,51
31,25
19,21
17,57
20,90
18,38
Frauen
100 m (Finale) - Frauen
01.05.2017
200 m (Finale) - Frauen
01.05.2017
800 m (Finale) - Frauen
01.05.2017
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
01.05.2017
Hochsprung (Finale) - Frauen
01.05.2017
120
125
130
135
140
145
150
155
160
163
Schwarz
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Drechsel
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
01.05.2017
240
250
260
270
Nebenführ
o
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
01.05.2017
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
01.05.2017
x
10,36
10,76
10,20
10,13
9,90
9,94
9,98
9,77
10,00
9,73
9,45
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
01.05.2017
40,08
39,16
40,85
38,36
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -