1. Botheler Schülersportfest mit Kreismeisterschaf
am 01.05.2017 in Bothel
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Böttjer, Noah Joel
2009
NI
TSV Gnarrenburg
744
8,94
261
3,44
321
21,00
162
2.
 
Finnmann, Gabriel
2009
NI
TuS Rotenburg
627
9,70
197
2,81
240
24,00
190
3.
 
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
TuS Rotenburg
622
9,70
197
2,70
225
25,00
200
4.
 
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
516
9,84
187
2,84
244
14,00
85
5.
 
Windeler, Sajoscha
2011
NI
TuS Rotenburg
187
11,59
75
1,80
87
9,50
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2017
 
 
Böttjer, Noah Joel
2009
NI
TSV Gnarrenburg
8,94
 
 
 
 
 
Finnmann, Gabriel
2009
NI
TuS Rotenburg
9,70
 
 
 
 
 
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
TuS Rotenburg
9,70
 
 
 
 
 
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
9,84
 
 
 
 
 
Windeler, Sajoscha
2011
NI
TuS Rotenburg
11,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2017
 
 
Böttjer, Noah Joel
2009
NI
TSV Gnarrenburg
3,44
 
 
 
 
 
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
2,84
 
 
 
 
 
Finnmann, Gabriel
2009
NI
TuS Rotenburg
2,81
 
 
 
 
 
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
TuS Rotenburg
2,70
 
 
 
 
 
Windeler, Sajoscha
2011
NI
TuS Rotenburg
1,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2017
 
 
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
TuS Rotenburg
25,00
 
 
 
 
 
Finnmann, Gabriel
2009
NI
TuS Rotenburg
24,00
 
 
 
 
 
Böttjer, Noah Joel
2009
NI
TSV Gnarrenburg
21,00
 
 
 
 
 
Funck, Aaron
2010
NI
TV Jahn Walsrode
14,00
 
 
 
 
 
Windeler, Sajoscha
2011
NI
TuS Rotenburg
9,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
917
8,55
298
3,56
336
35,00
283
2.
 
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
786
8,75
278
3,45
322
23,50
186
3.
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
TuS Rotenburg
785
8,94
261
3,29
302
27,50
222
4.
610504
Lenz, Tom
2008
NI
LAV Zeven
724
9,11
246
3,48
326
20,00
152
5.
 
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
716
9,40
221
3,23
295
25,00
200
6.
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
712
8,86
268
3,13
282
21,00
162
7.
 
Neblung, Levi
2008
NI
LAV Zeven
661
9,08
248
3,09
277
18,50
136
8.
 
Dallmann, Lenn Luis
2008
NI
TSV Gnarrenburg
645
9,14
243
3,01
266
18,50
136
9.
 
Dittmer, Jannis
2008
NI
TV Scheeßel
581
9,81
189
2,74
230
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2017
 
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
8,55
 
 
 
 
 
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
8,75
 
 
 
 
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
8,86
 
 
 
 
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
TuS Rotenburg
8,94
 
 
 
 
 
Neblung, Levi
2008
NI
LAV Zeven
9,08
 
 
 
 
610504
Lenz, Tom
2008
NI
LAV Zeven
9,11
 
 
 
 
 
Dallmann, Lenn Luis
2008
NI
TSV Gnarrenburg
9,14
 
 
 
 
 
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
9,40
 
 
 
 
 
Dittmer, Jannis
2008
NI
TV Scheeßel
9,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2017
 
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
3,56
 
 
 
 
610504
Lenz, Tom
2008
NI
LAV Zeven
3,48
 
 
 
 
 
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
3,45
 
 
 
 
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
TuS Rotenburg
3,29
 
 
 
 
 
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
3,23
 
 
 
 
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
3,13
 
 
 
 
 
Neblung, Levi
2008
NI
LAV Zeven
3,09
 
 
 
 
 
Dallmann, Lenn Luis
2008
NI
TSV Gnarrenburg
3,01
 
 
 
 
 
Dittmer, Jannis
2008
NI
TV Scheeßel
2,74
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2017
 
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
35,00
 
 
 
 
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
TuS Rotenburg
27,50
 
 
 
 
 
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
25,00
 
 
 
 
 
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
23,50
 
 
 
 
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
21,00
 
 
 
 
 
Dittmer, Jannis
2008
NI
TV Scheeßel
21,00
 
 
 
 
610504
Lenz, Tom
2008
NI
LAV Zeven
20,00
 
 
 
 
 
Neblung, Levi
2008
NI
LAV Zeven
18,50
 
 
 
 
 
Dallmann, Lenn Luis
2008
NI
TSV Gnarrenburg
18,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
848
8,96
259
3,79
363
28,00
226
2.
 
Geißler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
741
8,95
260
3,12
281
25,00
200
3.
 
Meyer, Bendix
2007
NI
LAV Zeven
660
9,71
197
3,09
277
23,50
186
4.
 
Rothammel, Manuel
2007
NI
TuS Rotenburg
653
10,15
164
3,08
276
26,50
213
5.
 
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
TuS Rotenburg
627
9,72
196
2,85
245
23,50
186
6.
 
Winterstein, Aron
2007
NI
TuS Bothel
601
9,96
178
2,83
242
23,00
181
7.
 
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
TuS Rotenburg
553
9,62
203
2,95
259
14,50
91
8.
 
Seewald, Ben
2007
NI
TuS Rotenburg
424
10,72
126
2,66
219
13,50
79
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
1.119
8,96
259
3,79
363
1,12
271
28,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
 
 
Geißler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
8,95
 
 
 
 
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
8,96
 
 
 
 
 
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
TuS Rotenburg
9,62
 
 
 
 
 
Meyer, Bendix
2007
NI
LAV Zeven
9,71
 
 
 
 
 
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
TuS Rotenburg
9,72
 
 
 
 
 
Winterstein, Aron
2007
NI
TuS Bothel
9,96
 
 
 
 
 
Rothammel, Manuel
2007
NI
TuS Rotenburg
10,15
 
 
 
 
 
Seewald, Ben
2007
NI
TuS Rotenburg
10,72
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
 
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
8,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
 
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
 
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
3,79
 
 
 
 
 
Geißler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
3,12
 
 
 
 
 
Meyer, Bendix
2007
NI
LAV Zeven
3,09
 
 
 
 
 
Rothammel, Manuel
2007
NI
TuS Rotenburg
3,08
 
 
 
 
 
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
TuS Rotenburg
2,95
 
 
 
 
 
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
TuS Rotenburg
2,85
 
 
 
 
 
Winterstein, Aron
2007
NI
TuS Bothel
2,83
 
 
 
 
 
Seewald, Ben
2007
NI
TuS Rotenburg
2,66
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
 
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
3,79
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
 
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
28,00
 
 
 
 
 
Rothammel, Manuel
2007
NI
TuS Rotenburg
26,50
 
 
 
 
 
Geißler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
25,00
 
 
 
 
 
Meyer, Bendix
2007
NI
LAV Zeven
23,50
 
 
 
 
 
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
TuS Rotenburg
23,50
 
 
 
 
 
Winterstein, Aron
2007
NI
TuS Bothel
23,00
 
 
 
 
 
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
TuS Rotenburg
14,50
 
 
 
 
 
Seewald, Ben
2007
NI
TuS Rotenburg
13,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
 
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
28,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
971
8,69
284
3,86
371
39,50
316
2.
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
893
8,37
316
3,61
342
29,00
235
3.
 
Rinne, Silas
2006
NI
TuS Rotenburg
887
8,92
263
3,74
357
33,00
267
4.
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
757
8,89
265
3,36
311
23,00
181
5.
 
Schröder, Theo
2006
NI
TuS Rotenburg
474
10,76
124
2,19
150
25,00
200
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
1.289
8,69
284
3,86
371
1,20
318
39,50
316
 
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
8,37
316
3,61
342
n.a.
29,00
235
 
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
n.a.
8,89
265
3,36
311
n.a.
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
 
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
8,37
 
 
 
 
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
8,69
 
 
 
 
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
8,89
 
 
 
 
 
Rinne, Silas
2006
NI
TuS Rotenburg
8,92
 
 
 
 
 
Schröder, Theo
2006
NI
TuS Rotenburg
10,76
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
 
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
8,37
 
 
 
 
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
8,69
 
 
 
 
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
8,89
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
 
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
1,20
 
 
 
 
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
 
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
 
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
3,86
 
 
 
 
 
Rinne, Silas
2006
NI
TuS Rotenburg
3,74
 
 
 
 
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
3,61
 
 
 
 
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
3,36
 
 
 
 
 
Schröder, Theo
2006
NI
TuS Rotenburg
2,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
 
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
3,86
 
 
 
 
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
3,61
 
 
 
 
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
3,36
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
 
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
39,50
 
 
 
 
 
Rinne, Silas
2006
NI
TuS Rotenburg
33,00
 
 
 
 
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
29,00
 
 
 
 
 
Schröder, Theo
2006
NI
TuS Rotenburg
25,00
 
 
 
 
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
23,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
 
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
39,50
 
 
 
 
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
29,00
 
 
 
 
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
23,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
980
12,19
309
3,95
382
30,50
289
2.
 
Meyer, Finjan
2005
NI
TuS Rotenburg
954
12,33
298
3,73
356
32,00
300
3.
619231
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
679
13,56
215
3,33
308
15,00
156
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
1.320
12,19
309
3,95
382
30,50
289
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
 
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
12,19
 
 
 
 
 
Meyer, Finjan
2005
NI
TuS Rotenburg
12,33
 
 
 
 
619231
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
13,56
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
 
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
12,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
 
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
 
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
3,95
 
 
 
 
 
Meyer, Finjan
2005
NI
TuS Rotenburg
3,73
 
 
 
 
619231
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
3,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
 
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
3,95
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
 
 
Meyer, Finjan
2005
NI
TuS Rotenburg
32,00
 
 
 
 
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
30,50
 
 
 
 
619231
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
 
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
30,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.161
11,20
391
4,20
410
41,00
360
2.
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.142
11,09
401
4,33
424
34,50
317
3.
607674
Pleines, Jan
2004
NI
TuS Rotenburg
892
12,63
276
3,49
327
30,50
289
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.611
11,09
401
4,33
424
34,50
317
1,48
469
2.
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.567
11,20
391
4,20
410
41,00
360
1,36
406
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2017
 
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,09
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,20
 
 
 
 
607674
Pleines, Jan
2004
NI
TuS Rotenburg
12,63
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2017
 
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,09
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2017
 
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,48
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2017
 
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,33
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,20
 
 
 
 
607674
Pleines, Jan
2004
NI
TuS Rotenburg
3,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2017
 
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,33
 
 
 
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,20
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2017
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
41,00
 
 
 
 
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
34,50
 
 
 
 
607674
Pleines, Jan
2004
NI
TuS Rotenburg
30,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2017
 
44072
Funck, Mika
2004
NI
TV Jahn Walsrode
41,00
 
 
 
 
44076
Badenhop, Laurenz
2004
NI
TV Jahn Walsrode
34,50
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
1.543
12,55 (-3,4)
536
5,45 (+0,6)
540
9,96
467
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
2.032
12,55 (-3,4)
536
5,45 (+0,6)
540
9,96
467
1,52
489
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
 
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
12,55
-3,4
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
 
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
12,55
-3,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
 
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
1,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
 
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
5,45
+0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
 
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
5,45
+0,6
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
 
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
9,96
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
 
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
9,96
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg
NI
3.138
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
917
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
785
 
Finnmann, Gabriel
2009
NI
627
 
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
622
 
Windeler, Sajoscha
2011
NI
187
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg
NI
3.461
 
Rinne, Silas
2006
NI
887
 
Geißler, Phil
2007
NI
741
 
Rothammel, Manuel
2007
NI
653
 
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
627
 
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
553
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
844
9,14
276
3,06
315
18,00
253
2.
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
707
9,25
266
2,91
294
11,00
147
3.
 
Neumann, Marlene
2009
NI
TuS Rotenburg
652
9,69
229
2,51
235
13,50
188
4.
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
642
9,53
242
2,68
261
10,50
139
5.
 
Huch, Kristin
2009
NI
TV Scheeßel
628
9,81
219
2,87
288
9,50
121
6.
 
Huch, Alexandra
2009
NI
TV Scheeßel
598
9,82
218
2,80
278
8,50
102
7.
 
Rothammel, Eleonora
2009
NI
TuS Rotenburg
587
10,30
182
2,34
209
14,00
196
8.
 
Nagel, Mathilda
2009
NI
TV Scheeßel
574
10,51
168
2,44
225
13,00
181
9.
 
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
463
10,63
159
2,36
212
8,00
92
10.
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
458
11,38
112
2,17
182
12,00
164
11.
 
Bartels, Marie
2009
NI
TuS Rotenburg
456
10,78
150
2,08
167
10,50
139
12.
 
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
TuS Rotenburg
427
10,85
145
2,16
180
8,50
102
13.
 
Witz, Leandra
2010
NI
TuS Rotenburg
411
11,48
107
2,02
157
11,00
147
14.
 
Witz, Berenike
2010
NI
TuS Rotenburg
403
11,54
103
2,10
170
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2017
 
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
9,14
 
 
 
 
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
9,25
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
9,53
 
 
 
 
 
Neumann, Marlene
2009
NI
TuS Rotenburg
9,69
 
 
 
 
 
Huch, Kristin
2009
NI
TV Scheeßel
9,81
 
 
 
 
 
Huch, Alexandra
2009
NI
TV Scheeßel
9,82
 
 
 
 
 
Rothammel, Eleonora
2009
NI
TuS Rotenburg
10,30
 
 
 
 
 
Nagel, Mathilda
2009
NI
TV Scheeßel
10,51
 
 
 
 
 
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
10,63
 
 
 
 
 
Bartels, Marie
2009
NI
TuS Rotenburg
10,78
 
 
 
 
 
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
TuS Rotenburg
10,85
 
 
 
 
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
11,38
 
 
 
 
 
Witz, Leandra
2010
NI
TuS Rotenburg
11,48
 
 
 
 
 
Witz, Berenike
2010
NI
TuS Rotenburg
11,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2017
 
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,06
 
 
 
 
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
2,91
 
 
 
 
 
Huch, Kristin
2009
NI
TV Scheeßel
2,87
 
 
 
 
 
Huch, Alexandra
2009
NI
TV Scheeßel
2,80
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
2,68
 
 
 
 
 
Neumann, Marlene
2009
NI
TuS Rotenburg
2,51
 
 
 
 
 
Nagel, Mathilda
2009
NI
TV Scheeßel
2,44
 
 
 
 
 
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
2,36
 
 
 
 
 
Rothammel, Eleonora
2009
NI
TuS Rotenburg
2,34
 
 
 
 
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
2,17
 
 
 
 
 
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
TuS Rotenburg
2,16
 
 
 
 
 
Witz, Berenike
2010
NI
TuS Rotenburg
2,10
 
 
 
 
 
Bartels, Marie
2009
NI
TuS Rotenburg
2,08
 
 
 
 
 
Witz, Leandra
2010
NI
TuS Rotenburg
2,02
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2017
 
 
Funck, Svea
2009
NI
TV Jahn Walsrode
18,00
 
 
 
 
 
Rothammel, Eleonora
2009
NI
TuS Rotenburg
14,00
 
 
 
 
 
Neumann, Marlene
2009
NI
TuS Rotenburg
13,50
 
 
 
 
 
Nagel, Mathilda
2009
NI
TV Scheeßel
13,00
 
 
 
 
 
Badenhop, Madlen
2011
NI
TV Jahn Walsrode
12,00
 
 
 
 
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
11,00
 
 
 
 
 
Witz, Leandra
2010
NI
TuS Rotenburg
11,00
 
 
 
 
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
10,50
 
 
 
 
 
Bartels, Marie
2009
NI
TuS Rotenburg
10,50
 
 
 
 
 
Witz, Berenike
2010
NI
TuS Rotenburg
10,00
 
 
 
 
 
Huch, Kristin
2009
NI
TV Scheeßel
9,50
 
 
 
 
 
Huch, Alexandra
2009
NI
TV Scheeßel
8,50
 
 
 
 
 
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
TuS Rotenburg
8,50
 
 
 
 
 
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
8,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603846
Riggers, Carlotta
2008
NI
LAV Zeven
905
8,94
294
3,48
371
17,00
240
2.
 
Meyer, Feline
2008
NI
TuS Rotenburg
876
8,94
294
3,02
309
19,50
273
3.
 
Rathjen, Talea
2008
NI
TV Scheeßel
861
8,88
300
3,32
350
15,00
211
4.
 
Rötting, Malin
2008
NI
LAV Zeven
794
8,81
307
3,12
323
12,00
164
5.
 
Henning, Lotta
2008
NI
TuS Rotenburg
661
9,88
214
2,67
259
13,50
188
6.
 
Witz, Sinikka
2008
NI
TuS Rotenburg
622
10,00
204
2,69
262
11,50
156
7.
 
Heits, Frida
2008
NI
TuS Rotenburg
603
10,09
198
2,60
249
11,50
156
8.
 
Buncke, Juna
2008
NI
TuS Bothel
590
10,15
193
2,61
250
11,00
147
9.
 
Bassen, Frida
2008
NI
TV Scheeßel
574
10,44
172
2,64
255
11,00
147
10.
 
Dittmer, Lina
2008
NI
TV Scheeßel
567
10,43
173
2,70
264
10,00
130
11.
 
Hübner, Carolin
2008
NI
TuS Rotenburg
510
10,33
180
2,28
200
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2017
 
 
Rötting, Malin
2008
NI
LAV Zeven
8,81
 
 
 
 
 
Rathjen, Talea
2008
NI
TV Scheeßel
8,88
 
 
 
 
603846
Riggers, Carlotta
2008
NI
LAV Zeven
8,94
 
 
 
 
 
Meyer, Feline
2008
NI
TuS Rotenburg
8,94
 
 
 
 
 
Henning, Lotta
2008
NI
TuS Rotenburg
9,88
 
 
 
 
 
Witz, Sinikka
2008
NI
TuS Rotenburg
10,00
 
 
 
 
 
Heits, Frida
2008
NI
TuS Rotenburg
10,09
 
 
 
 
 
Buncke, Juna
2008
NI
TuS Bothel
10,15
 
 
 
 
 
Hübner, Carolin
2008
NI
TuS Rotenburg
10,33
 
 
 
 
 
Dittmer, Lina
2008
NI
TV Scheeßel
10,43
 
 
 
 
 
Bassen, Frida
2008
NI
TV Scheeßel
10,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2017
 
603846
Riggers, Carlotta
2008
NI
LAV Zeven
3,48
 
 
 
 
 
Rathjen, Talea
2008
NI
TV Scheeßel
3,32
 
 
 
 
 
Rötting, Malin
2008
NI
LAV Zeven
3,12
 
 
 
 
 
Meyer, Feline
2008
NI
TuS Rotenburg
3,02
 
 
 
 
 
Dittmer, Lina
2008
NI
TV Scheeßel
2,70
 
 
 
 
 
Witz, Sinikka
2008
NI
TuS Rotenburg
2,69
 
 
 
 
 
Henning, Lotta
2008
NI
TuS Rotenburg
2,67
 
 
 
 
 
Bassen, Frida
2008
NI
TV Scheeßel
2,64
 
 
 
 
 
Buncke, Juna
2008
NI
TuS Bothel
2,61
 
 
 
 
 
Heits, Frida
2008
NI
TuS Rotenburg
2,60
 
 
 
 
 
Hübner, Carolin
2008
NI
TuS Rotenburg
2,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2017
 
 
Meyer, Feline
2008
NI
TuS Rotenburg
19,50
 
 
 
 
603846
Riggers, Carlotta
2008
NI
LAV Zeven
17,00
 
 
 
 
 
Rathjen, Talea
2008
NI
TV Scheeßel
15,00
 
 
 
 
 
Henning, Lotta
2008
NI
TuS Rotenburg
13,50
 
 
 
 
 
Rötting, Malin
2008
NI
LAV Zeven
12,00
 
 
 
 
 
Witz, Sinikka
2008
NI
TuS Rotenburg
11,50
 
 
 
 
 
Heits, Frida
2008
NI
TuS Rotenburg
11,50
 
 
 
 
 
Buncke, Juna
2008
NI
TuS Bothel
11,00
 
 
 
 
 
Bassen, Frida
2008
NI
TV Scheeßel
11,00
 
 
 
 
 
Dittmer, Lina
2008
NI
TV Scheeßel
10,00
 
 
 
 
 
Hübner, Carolin
2008
NI
TuS Rotenburg
10,00
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
949
8,67
321
3,79
410
15,50
218
2.
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
854
8,95
293
3,32
350
15,00
211
3.
 
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
830
9,84
217
2,97
302
22,50
311
4.
 
Fitschen, Nela
2007
NI
TV Scheeßel
714
9,90
212
2,94
298
14,50
204
5.
 
Neumann, Frederike
2007
NI
TuS Rotenburg
694
9,68
229
2,79
277
13,50
188
6.
 
Hammerschmidt, Stine
2007
NI
TuS Rotenburg
639
9,93
210
2,71
265
12,00
164
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
1.237
8,67
321
3,79
410
1,16
288
15,50
218
2.
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
1.058
8,95
293
3,32
350
1,04
204
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
 
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
8,67
 
 
 
 
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
8,95
 
 
 
 
 
Neumann, Frederike
2007
NI
TuS Rotenburg
9,68
 
 
 
 
 
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
9,84
 
 
 
 
 
Fitschen, Nela
2007
NI
TV Scheeßel
9,90
 
 
 
 
 
Hammerschmidt, Stine
2007
NI
TuS Rotenburg
9,93
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
 
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
8,67
 
 
 
 
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
8,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
 
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
1,16
 
 
 
 
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
 
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
3,79
 
 
 
 
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
3,32
 
 
 
 
 
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
2,97
 
 
 
 
 
Fitschen, Nela
2007
NI
TV Scheeßel
2,94
 
 
 
 
 
Neumann, Frederike
2007
NI
TuS Rotenburg
2,79
 
 
 
 
 
Hammerschmidt, Stine
2007
NI
TuS Rotenburg
2,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
 
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
3,79
 
 
 
 
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
3,32
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
 
 
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
22,50
 
 
 
 
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
15,50
 
 
 
 
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
15,00
 
 
 
 
 
Fitschen, Nela
2007
NI
TV Scheeßel
14,50
 
 
 
 
 
Neumann, Frederike
2007
NI
TuS Rotenburg
13,50
 
 
 
 
 
Hammerschmidt, Stine
2007
NI
TuS Rotenburg
12,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
 
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
15,50
 
 
 
 
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
15,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.168
8,23
367
4,02
438
27,00
363
2.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1.160
8,35
354
3,89
422
29,00
384
3.
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
1.052
8,58
330
3,75
405
23,00
317
4.
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
1.028
8,63
325
3,80
411
21,00
292
5.
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
916
9,29
262
3,72
401
18,00
253
6.
 
Huch, Svea
2006
NI
TV Scheeßel
829
9,24
267
2,97
302
18,50
260
7.
623679
Birke, Emma Luise
2006
NI
TuS Bothel
810
9,35
257
3,15
327
16,00
226
8.
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
769
9,85
216
2,81
280
19,50
273
9.
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
744
10,37
177
2,69
262
22,00
305
10.
 
Schimkat, Ida
2006
NI
TuS Bothel
683
9,65
232
2,74
270
13,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.510
8,23
367
4,02
438
1,24
342
27,00
363
2.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1.448
8,35
354
3,89
422
1,16
288
29,00
384
3.
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
1.340
8,58
330
3,75
405
1,16
288
23,00
317
 
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
8,63
325
3,80
411
n.a.
21,00
292
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
 
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
8,23
 
 
 
 
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
8,35
 
 
 
 
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
8,58
 
 
 
 
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
8,63
 
 
 
 
 
Huch, Svea
2006
NI
TV Scheeßel
9,24
 
 
 
 
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
9,29
 
 
 
 
623679
Birke, Emma Luise
2006
NI
TuS Bothel
9,35
 
 
 
 
 
Schimkat, Ida
2006
NI
TuS Bothel
9,65
 
 
 
 
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
9,85
 
 
 
 
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
10,37
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
 
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
8,23
 
 
 
 
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
8,35
 
 
 
 
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
8,58
 
 
 
 
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
8,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
 
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,24
 
 
 
 
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1,16
 
 
 
 
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
1,16
 
 
 
 
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
 
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,02
 
 
 
 
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
3,89
 
 
 
 
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
3,80
 
 
 
 
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
3,75
 
 
 
 
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
3,72
 
 
 
 
623679
Birke, Emma Luise
2006
NI
TuS Bothel
3,15
 
 
 
 
 
Huch, Svea
2006
NI
TV Scheeßel
2,97
 
 
 
 
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
2,81
 
 
 
 
 
Schimkat, Ida
2006
NI
TuS Bothel
2,74
 
 
 
 
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
2,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
 
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,02
 
 
 
 
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
3,89
 
 
 
 
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
3,80
 
 
 
 
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
3,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
 
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
29,00
 
 
 
 
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
27,00
 
 
 
 
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
23,00
 
 
 
 
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
22,00
 
 
 
 
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
21,00
 
 
 
 
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
19,50
 
 
 
 
 
Huch, Svea
2006
NI
TV Scheeßel
18,50
 
 
 
 
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
18,00
 
 
 
 
623679
Birke, Emma Luise
2006
NI
TuS Bothel
16,00
 
 
 
 
 
Schimkat, Ida
2006
NI
TuS Bothel
13,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
 
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
29,00
 
 
 
 
605598
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
27,00
 
 
 
 
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
23,00
 
 
 
 
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
21,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.109
12,31
317
3,73
402
30,00
390
2.
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.096
12,54
300
3,48
371
34,00
425
3.
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.035
11,81
356
3,68
396
19,00
283
4.
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
1.031
11,46
385
3,60
386
17,00
260
5.
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
917
13,67
225
3,09
319
28,00
373
6.
 
Beese, Julia
2005
NI
LAV Zeven
901
13,58
231
3,36
355
22,00
315
7.
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
893
13,37
244
2,98
304
25,00
345
8.
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
887
13,34
246
3,14
326
22,00
315
9.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
765
13,72
222
2,92
295
16,00
248
10.
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
LAV Zeven
758
13,11
261
2,44
225
18,00
272
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.464
12,54
300
3,48
371
34,00
425
1,28
368
2.
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.424
12,31
317
3,73
402
30,00
390
1,20
315
3.
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
1.399
11,46
385
3,60
386
17,00
260
1,28
368
4.
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.350
11,81
356
3,68
396
19,00
283
1,20
315
5.
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
1.178
13,67
225
3,09
319
28,00
373
1,12
261
6.
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
1.097
13,37
244
2,98
304
25,00
345
1,04
204
7.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
998
13,72
222
2,92
295
16,00
248
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
 
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
11,46
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,81
 
 
 
 
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
12,31
 
 
 
 
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
12,54
 
 
 
 
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
LAV Zeven
13,11
 
 
 
 
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
13,34
 
 
 
 
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
13,37
 
 
 
 
 
Beese, Julia
2005
NI
LAV Zeven
13,58
 
 
 
 
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
13,67
 
 
 
 
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
13,72
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
 
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
11,46
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,81
 
 
 
 
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
12,31
 
 
 
 
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
12,54
 
 
 
 
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
13,37
 
 
 
 
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
13,67
 
 
 
 
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
13,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
 
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,28
 
 
 
 
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
1,28
 
 
 
 
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,20
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,20
 
 
 
 
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
1,12
 
 
 
 
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
1,08
 
 
 
 
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
 
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,73
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,68
 
 
 
 
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
3,60
 
 
 
 
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,48
 
 
 
 
 
Beese, Julia
2005
NI
LAV Zeven
3,36
 
 
 
 
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
3,14
 
 
 
 
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
3,09
 
 
 
 
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
2,98
 
 
 
 
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
2,92
 
 
 
 
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
LAV Zeven
2,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
 
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,73
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,68
 
 
 
 
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
3,60
 
 
 
 
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,48
 
 
 
 
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
3,09
 
 
 
 
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
2,98
 
 
 
 
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
2,92
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
 
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
34,00
 
 
 
 
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
30,00
 
 
 
 
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
28,00
 
 
 
 
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
25,00
 
 
 
 
 
Beese, Julia
2005
NI
LAV Zeven
22,00
 
 
 
 
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
22,00
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
19,00
 
 
 
 
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
LAV Zeven
18,00
 
 
 
 
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
17,00
 
 
 
 
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
16,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
 
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
34,00
 
 
 
 
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
30,00
 
 
 
 
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
28,00
 
 
 
 
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
25,00
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
19,00
 
 
 
 
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
17,00
 
 
 
 
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
16,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.303
11,38
392
4,00
435
40,50
476
2.
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
1.287
11,13
415
4,32
473
31,00
399
3.
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
1.192
11,49
383
3,55
380
34,50
429
4.
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.182
11,85
353
3,96
430
31,00
399
5.
616908
Heits, Nele
2004
NI
TuS Rotenburg
1.065
12,03
338
3,50
373
26,00
354
6.
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
1.001
12,47
305
3,65
392
21,00
304
7.
 
Bars, Jana
2004
NI
LAV Zeven
987
12,63
293
3,39
359
24,00
335
8.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
944
12,85
278
3,18
331
24,00
335
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
1.780
11,13
415
4,32
473
31,00
399
1,48
493
2.
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.747
11,38
392
4,00
435
40,50
476
1,40
444
3.
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
1.611
11,49
383
3,55
380
34,50
429
1,36
419
4.
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1.576
11,85
353
3,96
430
31,00
399
1,32
394
5.
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
1.316
12,47
305
3,65
392
21,00
304
1,20
315
6.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
1.148
12,85
278
3,18
331
24,00
335
1,04
204
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
 
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
11,13
 
 
 
 
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,38
 
 
 
 
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
11,49
 
 
 
 
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,85
 
 
 
 
616908
Heits, Nele
2004
NI
TuS Rotenburg
12,03
 
 
 
 
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
12,47
 
 
 
 
 
Bars, Jana
2004
NI
LAV Zeven
12,63
 
 
 
 
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
12,85
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
 
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
11,13
 
 
 
 
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,38
 
 
 
 
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
11,49
 
 
 
 
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
11,85
 
 
 
 
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
12,47
 
 
 
 
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
12,85
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
 
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
1,48
 
 
 
 
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,40
 
 
 
 
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
1,36
 
 
 
 
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
1,32
 
 
 
 
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
1,20
 
 
 
 
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
 
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
4,32
 
 
 
 
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,00
 
 
 
 
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
3,96
 
 
 
 
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
3,65
 
 
 
 
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
3,55
 
 
 
 
616908
Heits, Nele
2004
NI
TuS Rotenburg
3,50
 
 
 
 
 
Bars, Jana
2004
NI
LAV Zeven
3,39
 
 
 
 
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
3,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
 
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
4,32
 
 
 
 
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
4,00
 
 
 
 
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
3,96
 
 
 
 
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
3,65
 
 
 
 
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
3,55
 
 
 
 
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
3,18
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
 
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
40,50
 
 
 
 
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
34,50
 
 
 
 
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
31,00
 
 
 
 
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
31,00
 
 
 
 
616908
Heits, Nele
2004
NI
TuS Rotenburg
26,00
 
 
 
 
 
Bars, Jana
2004
NI
LAV Zeven
24,00
 
 
 
 
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
24,00
 
 
 
 
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
21,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
 
44074
Funck, Ronja
2004
NI
TV Jahn Walsrode
40,50
 
 
 
 
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
34,50
 
 
 
 
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
31,00
 
 
 
 
44070
Schirza, Emma
2004
NI
TV Jahn Walsrode
31,00
 
 
 
 
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
24,00
 
 
 
 
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
21,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1.363
14,55 (-3,4)
436
4,79 (+0,0)
526
8,28
401
2.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1.316
14,57 (-1,8)
435
4,30 (+0,6)
471
8,48
410
3.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1.276
14,12 (-3,4)
468
4,19 (+1,4)
458
7,15
350
4.
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
1.228
15,08 (-1,8)
400
4,11 (-0,4)
448
7,81
380
5.
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
1.195
15,08 (-1,8)
400
4,18 (+0,4)
457
6,89
338
6.
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
1.187
15,32 (-1,8)
384
4,35 (-0,4)
477
6,64
326
7.
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
1.095
15,95 (-2,0)
345
4,01 (-0,6)
437
6,38
313
8.
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
1.061
15,69 (-3,4)
360
3,45 (-1,5)
367
6,81
334
9.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1.016
15,71 (-1,8)
359
3,61 (-0,6)
387
5,54
270
10.
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
645
15,98 (-2,0)
343
o.g.V.
6,16
302
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1.904
14,55 (-3,4)
436
4,79 (+0,0)
526
8,28
401
1,56
541
2.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1.735
14,57 (-1,8)
435
4,30 (+0,6)
471
8,48
410
1,36
419
3.
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
1.680
15,32 (-1,8)
384
4,35 (-0,4)
477
6,64
326
1,48
493
4.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1.644
14,12 (-3,4)
468
4,19 (+1,4)
458
7,15
350
1,28
368
5.
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
1.639
15,08 (-1,8)
400
4,18 (+0,4)
457
6,89
338
1,40
444
6.
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
1.622
15,08 (-1,8)
400
4,11 (-0,4)
448
7,81
380
1,32
394
7.
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
1.463
15,95 (-2,0)
345
4,01 (-0,6)
437
6,38
313
1,28
368
8.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1.460
15,71 (-1,8)
359
3,61 (-0,6)
387
5,54
270
1,40
444
9.
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
1.429
15,69 (-3,4)
360
3,45 (-1,5)
367
6,81
334
1,28
368
10.
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
878
15,98 (-2,0)
343
o.g.V.
6,16
302
1,08
233
 
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,28
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
 
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
14,12
-3,4
 
 
 
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
14,55
-3,4
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
14,57
-1,8
 
 
 
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
15,08
-1,8
 
 
 
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
15,08
-1,8
 
 
 
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
15,32
-1,8
 
 
 
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
15,69
-3,4
 
 
 
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
15,71
-1,8
 
 
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
15,95
-2,0
 
 
 
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
15,98
-2,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
 
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
14,12
-3,4
 
 
 
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
14,55
-3,4
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
14,57
-1,8
 
 
 
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
15,08
-1,8
 
 
 
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
15,08
-1,8
 
 
 
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
15,32
-1,8
 
 
 
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
15,69
-3,4
 
 
 
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
15,71
-1,8
 
 
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
15,95
-2,0
 
 
 
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
15,98
-2,0
 
 
 
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
 
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,56
 
 
 
 
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
1,48
 
 
 
 
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
1,40
 
 
 
 
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1,40
 
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1,36
 
 
 
 
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
1,32
 
 
 
 
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,28
 
 
 
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
1,28
 
 
 
 
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
1,28
 
 
 
 
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,28
 
 
 
 
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
 
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
4,79
+0,0
 
 
 
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
4,35
-0,4
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
4,30
+0,6
 
 
 
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
4,19
+1,4
 
 
 
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
4,18
+0,4
 
 
 
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
4,11
-0,4
 
 
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
4,01
-0,6
 
 
 
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
3,61
-0,6
 
 
 
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
3,45
-1,5
 
 
 
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
 
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
4,79
+0,0
 
 
 
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
4,35
-0,4
 
 
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
4,30
+0,6
 
 
 
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
4,19
+1,4
 
 
 
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
4,18
+0,4
 
 
 
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
4,11
-0,4
 
 
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
4,01
-0,6
 
 
 
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
3,61
-0,6
 
 
 
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
3,45
-1,5
 
 
 
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
8,48
 
 
 
 
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
8,28
 
 
 
 
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
7,81
 
 
 
 
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
7,15
 
 
 
 
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
6,89
 
 
 
 
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
6,81
 
 
 
 
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
6,64
 
 
 
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
6,38
 
 
 
 
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
6,16
 
 
 
 
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
5,54
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
 
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
8,48
 
 
 
 
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
8,28
 
 
 
 
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
7,81
 
 
 
 
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
7,15
 
 
 
 
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
6,89
 
 
 
 
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
6,81
 
 
 
 
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
6,64
 
 
 
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
6,38
 
 
 
 
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
6,16
 
 
 
 
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
5,54
 
 
 
 
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.356
14,07 (-2,0)
472
4,75 (+0,0)
522
7,41
362
2.
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.277
15,29 (-2,0)
386
4,28 (+0,7)
468
8,79
423
3.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.180
15,77 (-1,8)
355
3,86 (+2,8)
418
8,41
407
4.
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
1.075
16,17 (-2,0)
332
3,89 (+0,0)
422
6,55
321
5.
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
892
16,30 (-2,0)
324
2,87 (-0,1)
288
5,73
280
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.825
14,07 (-2,0)
472
4,75 (+0,0)
522
7,41
362
1,44
469
2.
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.721
15,29 (-2,0)
386
4,28 (+0,7)
468
8,79
423
1,40
444
3.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1.548
15,77 (-1,8)
355
3,86 (+2,8)
418
8,41
407
1,28
368
4.
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
1.469
16,17 (-2,0)
332
3,89 (+0,0)
422
6,55
321
1,32
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
 
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
14,07
-2,0
 
 
 
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
15,29
-2,0
 
 
 
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
15,77
-1,8
 
 
 
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
16,17
-2,0
 
 
 
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
16,30
-2,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
 
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
14,07
-2,0
 
 
 
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
15,29
-2,0
 
 
 
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
15,77
-1,8
 
 
 
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
16,17
-2,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
 
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,44
 
 
 
 
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,40
 
 
 
 
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
1,32
 
 
 
 
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
 
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
4,75
+0,0
 
 
 
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
4,28
+0,7
 
 
 
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
3,89
+0,0
 
 
 
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
3,86
+2,8
 
 
 
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
2,87
-0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
 
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
4,75
+0,0
 
 
 
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
4,28
+0,7
 
 
 
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
3,89
+0,0
 
 
 
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
3,86
+2,8
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
 
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
8,79
 
 
 
 
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
8,41
 
 
 
 
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
7,41
 
 
 
 
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
6,55
 
 
 
 
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
5,73
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
 
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
8,79
 
 
 
 
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
8,41
 
 
 
 
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
7,41
 
 
 
 
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
6,55
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg 1
NI
3.414
 
Meyer, Feline
2008
NI
876
 
Henning, Lotta
2008
NI
661
 
Neumann, Marlene
2009
NI
652
 
Witz, Sinikka
2008
NI
622
 
Heits, Frida
2008
NI
603
2.
TV Scheeßel
NI
3.235
 
Rathjen, Talea
2008
NI
861
 
Huch, Kristin
2009
NI
628
 
Huch, Alexandra
2009
NI
598
 
Nagel, Mathilda
2009
NI
574
 
Bassen, Frida
2008
NI
574
3.
TuS Rotenburg 2
NI
2.443
 
Rothammel, Eleonora
2009
NI
587
 
Hübner, Carolin
2008
NI
510
 
Rinne, Tialda
2010
NI
463
 
Bartels, Marie
2009
NI
456
 
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
427
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2017
1.
LAV Zeven
NI
4.760
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
1.160
 
Behrens, Marieke
2006
NI
1.028
 
Fitschen, Lara
2007
NI
949
 
Itzek, Paula
2007
NI
854
 
Brandt, Aija
2006
NI
769
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2017
1.
TV Jahn Walsrode
NI
5.725
44074
Funck, Ronja
2004
NI
1.303
44070
Schirza, Emma
2004
NI
1.182
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
1.109
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
1.096
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
1.035
2.
LAV Zeven
NI
4.540
 
Albers, Melina
2004
NI
1.001
 
Bars, Jana
2004
NI
987
 
Beese, Julia
2005
NI
901
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
893
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
758
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2017
1.
TV Jahn Walsrode
NI
7.561
44074
Funck, Ronja
2004
NI
1.747
44070
Schirza, Emma
2004
NI
1.576
621340
Maier, Yvonne
2005
NI
1.464
607581
Brunkhorst, Lara
2005
NI
1.424
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
1.350
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2017
1.
LG Kreis Nord Stade
NI
6.452
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
1.363
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
1.356
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
1.277
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
1.276
40636
Zacher, Jette
2002
NI
1.180
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
01.05.2017
1.
LG Kreis Nord Stade
NI
8.642
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
1.904
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
1.825
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
1.721
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
1.644
40636
Zacher, Jette
2002
NI
1.548
Kreismeisterschaften
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Böttjer, Noah Joel
2009
NI
TSV Gnarrenburg
744
8,94
261
3,44
321
21,00
162
2.
 
Finnmann, Gabriel
2009
NI
TuS Rotenburg
627
9,70
197
2,81
240
24,00
190
3.
 
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
TuS Rotenburg
622
9,70
197
2,70
225
25,00
200
4.
 
Windeler, Sajoscha
2011
NI
TuS Rotenburg
187
11,59
75
1,80
87
9,50
25
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
TuS Rotenburg
917
8,55
298
3,56
336
35,00
283
2.
 
Haber, Tjelle
2008
NI
LAV Zeven
786
8,75
278
3,45
322
23,50
186
3.
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
TuS Rotenburg
785
8,94
261
3,29
302
27,50
222
4.
610504
Lenz, Tom
2008
NI
LAV Zeven
724
9,11
246
3,48
326
20,00
152
5.
 
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
716
9,40
221
3,23
295
25,00
200
6.
 
Bartosch, Simon-Gerard
2008
NI
LAV Zeven
712
8,86
268
3,13
282
21,00
162
7.
 
Neblung, Levi
2008
NI
LAV Zeven
661
9,08
248
3,09
277
18,50
136
8.
 
Dallmann, Lenn Luis
2008
NI
TSV Gnarrenburg
645
9,14
243
3,01
266
18,50
136
9.
 
Dittmer, Jannis
2008
NI
TV Scheeßel
581
9,81
189
2,74
230
21,00
162
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
848
8,96
259
3,79
363
28,00
226
2.
 
Geißler, Phil
2007
NI
TuS Rotenburg
741
8,95
260
3,12
281
25,00
200
3.
 
Meyer, Bendix
2007
NI
LAV Zeven
660
9,71
197
3,09
277
23,50
186
4.
 
Rothammel, Manuel
2007
NI
TuS Rotenburg
653
10,15
164
3,08
276
26,50
213
5.
 
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
TuS Rotenburg
627
9,72
196
2,85
245
23,50
186
6.
 
Winterstein, Aron
2007
NI
TuS Bothel
601
9,96
178
2,83
242
23,00
181
7.
 
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
TuS Rotenburg
553
9,62
203
2,95
259
14,50
91
8.
 
Seewald, Ben
2007
NI
TuS Rotenburg
424
10,72
126
2,66
219
13,50
79
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
619246
Vestergaard, Jasper
2007
NI
TuS Alfstedt
1.119
8,96
259
3,79
363
1,12
271
28,00
226
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
971
8,69
284
3,86
371
39,50
316
2.
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
893
8,37
316
3,61
342
29,00
235
3.
 
Rinne, Silas
2006
NI
TuS Rotenburg
887
8,92
263
3,74
357
33,00
267
4.
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
757
8,89
265
3,36
311
23,00
181
5.
 
Schröder, Theo
2006
NI
TuS Rotenburg
474
10,76
124
2,19
150
25,00
200
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
626547
Otaka, Linus
2006
NI
TSV Bremervörde
1.289
8,69
284
3,86
371
1,20
318
39,50
316
 
 
Bartosch, Paul-Bendikt
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
8,37
316
3,61
342
n.a.
29,00
235
 
603741
Gottschlach, Theo
2006
NI
TuS Bothel
n.a.
8,89
265
3,36
311
n.a.
23,00
181
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
980
12,19
309
3,95
382
30,50
289
2.
 
Meyer, Finjan
2005
NI
TuS Rotenburg
954
12,33
298
3,73
356
32,00
300
3.
619231
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
679
13,56
215
3,33
308
15,00
156
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
603739
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
1.320
12,19
309
3,95
382
30,50
289
1,24
340
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
607674
Pleines, Jan
2004
NI
TuS Rotenburg
892
12,63
276
3,49
327
30,50
289
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
1.543
12,55 (-3,4)
536
5,45 (+0,6)
540
9,96
467
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
2.032
12,55 (-3,4)
536
5,45 (+0,6)
540
9,96
467
1,52
489
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg
NI
3.138
 
Herrmann, Hugo
2008
NI
917
610505
Rinne, Cajus
2008
NI
785
 
Finnmann, Gabriel
2009
NI
627
 
von Richthofen, Noa Caspar
2009
NI
622
 
Windeler, Sajoscha
2011
NI
187
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg
NI
3.461
 
Rinne, Silas
2006
NI
887
 
Geißler, Phil
2007
NI
741
 
Rothammel, Manuel
2007
NI
653
 
Klabunde, Luca-E.
2007
NI
627
 
Müller, Finn-Henrick
2007
NI
553
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Tomforde, Jette
2009
NI
LAV Zeven
707
9,25
266
2,91
294
11,00
147
2.
 
Neumann, Marlene
2009
NI
TuS Rotenburg
652
9,69
229
2,51
235
13,50
188
3.
 
Brandt, Solja
2009
NI
LAV Zeven
642
9,53
242
2,68
261
10,50
139
4.
 
Huch, Kristin
2009
NI
TV Scheeßel
628
9,81
219
2,87
288
9,50
121
5.
 
Huch, Alexandra
2009
NI
TV Scheeßel
598
9,82
218
2,80
278
8,50
102
6.
 
Rothammel, Eleonora
2009
NI
TuS Rotenburg
587
10,30
182
2,34
209
14,00
196
7.
 
Nagel, Mathilda
2009
NI
TV Scheeßel
574
10,51
168
2,44
225
13,00
181
8.
 
Rinne, Tialda
2010
NI
TuS Rotenburg
463
10,63
159
2,36
212
8,00
92
9.
 
Bartels, Marie
2009
NI
TuS Rotenburg
456
10,78
150
2,08
167
10,50
139
10.
 
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
TuS Rotenburg
427
10,85
145
2,16
180
8,50
102
11.
 
Witz, Leandra
2010
NI
TuS Rotenburg
411
11,48
107
2,02
157
11,00
147
12.
 
Witz, Berenike
2010
NI
TuS Rotenburg
403
11,54
103
2,10
170
10,00
130
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603846
Riggers, Carlotta
2008
NI
LAV Zeven
905
8,94
294
3,48
371
17,00
240
2.
 
Meyer, Feline
2008
NI
TuS Rotenburg
876
8,94
294
3,02
309
19,50
273
3.
 
Rathjen, Talea
2008
NI
TV Scheeßel
861
8,88
300
3,32
350
15,00
211
4.
 
Rötting, Malin
2008
NI
LAV Zeven
794
8,81
307
3,12
323
12,00
164
5.
 
Henning, Lotta
2008
NI
TuS Rotenburg
661
9,88
214
2,67
259
13,50
188
6.
 
Witz, Sinikka
2008
NI
TuS Rotenburg
622
10,00
204
2,69
262
11,50
156
7.
 
Heits, Frida
2008
NI
TuS Rotenburg
603
10,09
198
2,60
249
11,50
156
8.
 
Buncke, Juna
2008
NI
TuS Bothel
590
10,15
193
2,61
250
11,00
147
9.
 
Bassen, Frida
2008
NI
TV Scheeßel
574
10,44
172
2,64
255
11,00
147
10.
 
Dittmer, Lina
2008
NI
TV Scheeßel
567
10,43
173
2,70
264
10,00
130
11.
 
Hübner, Carolin
2008
NI
TuS Rotenburg
510
10,33
180
2,28
200
10,00
130
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
949
8,67
321
3,79
410
15,50
218
2.
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
854
8,95
293
3,32
350
15,00
211
3.
 
Bertram, Frerike
2007
NI
TV Scheeßel
830
9,84
217
2,97
302
22,50
311
4.
 
Fitschen, Nela
2007
NI
TV Scheeßel
714
9,90
212
2,94
298
14,50
204
5.
 
Neumann, Frederike
2007
NI
TuS Rotenburg
694
9,68
229
2,79
277
13,50
188
6.
 
Hammerschmidt, Stine
2007
NI
TuS Rotenburg
639
9,93
210
2,71
265
12,00
164
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
1.237
8,67
321
3,79
410
1,16
288
15,50
218
2.
 
Itzek, Paula
2007
NI
LAV Zeven
1.058
8,95
293
3,32
350
1,04
204
15,00
211
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1.160
8,35
354
3,89
422
29,00
384
2.
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
1.052
8,58
330
3,75
405
23,00
317
3.
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
1.028
8,63
325
3,80
411
21,00
292
4.
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
916
9,29
262
3,72
401
18,00
253
5.
 
Huch, Svea
2006
NI
TV Scheeßel
829
9,24
267
2,97
302
18,50
260
6.
623679
Birke, Emma Luise
2006
NI
TuS Bothel
810
9,35
257
3,15
327
16,00
226
7.
 
Brandt, Aija
2006
NI
LAV Zeven
769
9,85
216
2,81
280
19,50
273
8.
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
744
10,37
177
2,69
262
22,00
305
9.
 
Schimkat, Ida
2006
NI
TuS Bothel
683
9,65
232
2,74
270
13,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.05.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1.448
8,35
354
3,89
422
1,16
288
29,00
384
2.
623546
Peters, Emily
2006
NI
TuS Bothel
1.340
8,58
330
3,75
405
1,16
288
23,00
317
 
 
Behrens, Marieke
2006
NI
LAV Zeven
n.a.
8,63
325
3,80
411
n.a.
21,00
292
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
1.031
11,46
385
3,60
386
17,00
260
2.
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
917
13,67
225
3,09
319
28,00
373
3.
 
Beese, Julia
2005
NI
LAV Zeven
901
13,58
231
3,36
355
22,00
315
4.
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
893
13,37
244
2,98
304
25,00
345
5.
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
887
13,34
246
3,14
326
22,00
315
6.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
765
13,72
222
2,92
295
16,00
248
7.
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
LAV Zeven
758
13,11
261
2,44
225
18,00
272
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
603742
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
1.399
11,46
385
3,60
386
17,00
260
1,28
368
2.
 
Wöhltjen, Inka
2005
NI
TSV Gnarrenburg
1.178
13,67
225
3,09
319
28,00
373
1,12
261
3.
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
LAV Zeven
1.097
13,37
244
2,98
304
25,00
345
1,04
204
4.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
998
13,72
222
2,92
295
16,00
248
1,08
233
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
1.287
11,13
415
4,32
473
31,00
399
2.
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
1.192
11,49
383
3,55
380
34,50
429
3.
616908
Heits, Nele
2004
NI
TuS Rotenburg
1.065
12,03
338
3,50
373
26,00
354
4.
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
1.001
12,47
305
3,65
392
21,00
304
5.
 
Bars, Jana
2004
NI
LAV Zeven
987
12,63
293
3,39
359
24,00
335
6.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
944
12,85
278
3,18
331
24,00
335
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.05.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Richter, Mareike
2004
NI
TuS Rotenburg
1.780
11,13
415
4,32
473
31,00
399
1,48
493
2.
 
Brandt, Nela
2004
NI
TuS Alfstedt
1.611
11,49
383
3,55
380
34,50
429
1,36
419
3.
 
Albers, Melina
2004
NI
LAV Zeven
1.316
12,47
305
3,65
392
21,00
304
1,20
315
4.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
1.148
12,85
278
3,18
331
24,00
335
1,04
204
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1.316
14,57 (-1,8)
435
4,30 (+0,6)
471
8,48
410
2.
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
1.228
15,08 (-1,8)
400
4,11 (-0,4)
448
7,81
380
3.
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
1.195
15,08 (-1,8)
400
4,18 (+0,4)
457
6,89
338
4.
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
1.187
15,32 (-1,8)
384
4,35 (-0,4)
477
6,64
326
5.
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
1.061
15,69 (-3,4)
360
3,45 (-1,5)
367
6,81
334
6.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1.016
15,71 (-1,8)
359
3,61 (-0,6)
387
5,54
270
7.
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
645
15,98 (-2,0)
343
o.g.V.
6,16
302
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1.735
14,57 (-1,8)
435
4,30 (+0,6)
471
8,48
410
1,36
419
2.
 
Viebrock, Annkathrin
2003
NI
LAV Zeven
1.680
15,32 (-1,8)
384
4,35 (-0,4)
477
6,64
326
1,48
493
3.
605903
Schaefer, Amely
2003
NI
TSV Bremervörde
1.639
15,08 (-1,8)
400
4,18 (+0,4)
457
6,89
338
1,40
444
4.
608767
Wienberg, Valerie
2003
NI
TSV Bremervörde
1.622
15,08 (-1,8)
400
4,11 (-0,4)
448
7,81
380
1,32
394
5.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1.460
15,71 (-1,8)
359
3,61 (-0,6)
387
5,54
270
1,40
444
6.
609111
von Nessen, Selina
2003
NI
TSV Bremervörde
1.429
15,69 (-3,4)
360
3,45 (-1,5)
367
6,81
334
1,28
368
7.
 
Russo, Elena
2003
NI
LAV Zeven
878
15,98 (-2,0)
343
o.g.V.
6,16
302
1,08
233
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
1.075
16,17 (-2,0)
332
3,89 (+0,0)
422
6,55
321
2.
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
892
16,30 (-2,0)
324
2,87 (-0,1)
288
5,73
280
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.05.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
623160
Benninghoff, Lena
2002
NI
TSV Bremervörde
1.469
16,17 (-2,0)
332
3,89 (+0,0)
422
6,55
321
1,32
394
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
01.05.2017
1.
TuS Rotenburg 1
NI
3.414
 
Meyer, Feline
2008
NI
876
 
Henning, Lotta
2008
NI
661
 
Neumann, Marlene
2009
NI
652
 
Witz, Sinikka
2008
NI
622
 
Heits, Frida
2008
NI
603
2.
TV Scheeßel
NI
3.235
 
Rathjen, Talea
2008
NI
861
 
Huch, Kristin
2009
NI
628
 
Huch, Alexandra
2009
NI
598
 
Nagel, Mathilda
2009
NI
574
 
Bassen, Frida
2008
NI
574
3.
TuS Rotenburg 2
NI
2.443
 
Rothammel, Eleonora
2009
NI
587
 
Hübner, Carolin
2008
NI
510
 
Rinne, Tialda
2010
NI
463
 
Bartels, Marie
2009
NI
456
 
von Ostrowski, Emmy
2009
NI
427
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.05.2017
1.
LAV Zeven
NI
4.760
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
1.160
 
Behrens, Marieke
2006
NI
1.028
 
Fitschen, Lara
2007
NI
949
 
Itzek, Paula
2007
NI
854
 
Brandt, Aija
2006
NI
769
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.05.2017
2.
LAV Zeven
NI
4.540
 
Albers, Melina
2004
NI
1.001
 
Bars, Jana
2004
NI
987
 
Beese, Julia
2005
NI
901
622893
Schmelz, Kim Laura
2005
NI
893
610537
Rötting, Hanne
2005
NI
758
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 02.02.2023 20:03 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-01