26. LO Bahneröffnung mit Hans-Ruf-Gedächtnispokal
am 29.04.2017 in Königsbach-Stein
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M35 | M50 | M60 | M75
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614605
Sünderhauf, Philipp
2009
BA
LV Biet
812
9,02
254
3,20
291
33,00
267
2.
616044
Lutz, Steven
2009
BA
LV Biet
480
10,86
117
2,60
211
20,00
152
3.
614081
Demez, Kerem
2009
BA
LV Biet
475
10,04
172
2,65
218
14,00
85
4.
615258
Stalling, Patrick
2009
BA
LV Biet
465
10,69
128
2,50
196
19,00
141
5.
 
Marquardt, Florian
2009
BA
LG Stein-Eisingen
320
10,41
146
2,35
174
6,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2017
 
614605
Sünderhauf, Philipp
2009
BA
LV Biet
9,02
 
 
 
 
614081
Demez, Kerem
2009
BA
LV Biet
10,04
 
 
 
 
 
Marquardt, Florian
2009
BA
LG Stein-Eisingen
10,41
 
 
 
 
615258
Stalling, Patrick
2009
BA
LV Biet
10,69
 
 
 
 
616044
Lutz, Steven
2009
BA
LV Biet
10,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2017
 
614605
Sünderhauf, Philipp
2009
BA
LV Biet
3,20
 
 
 
 
614081
Demez, Kerem
2009
BA
LV Biet
2,65
 
 
 
 
616044
Lutz, Steven
2009
BA
LV Biet
2,60
 
 
 
 
615258
Stalling, Patrick
2009
BA
LV Biet
2,50
 
 
 
 
 
Marquardt, Florian
2009
BA
LG Stein-Eisingen
2,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2017
 
614605
Sünderhauf, Philipp
2009
BA
LV Biet
33,00
 
 
 
 
616044
Lutz, Steven
2009
BA
LV Biet
20,00
 
 
 
 
615258
Stalling, Patrick
2009
BA
LV Biet
19,00
 
 
 
 
614081
Demez, Kerem
2009
BA
LV Biet
14,00
 
 
 
 
 
Marquardt, Florian
2009
BA
LG Stein-Eisingen
6,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
607247
Eberwein, Luca
2008
BA
LV Biet
727
9,11
246
3,20
291
24,00
190
2.
 
Vogel, Rico
2008
BA
LG Stein-Eisingen
699
8,97
258
3,00
265
22,50
176
3.
641456
Göbel, Alessio
2008
TV Pinache
666
9,25
234
3,20
291
19,00
141
4.
617774
Köhler, Jeremias
2008
TV Pinache
648
9,40
221
3,00
265
21,00
162
5.
607248
Eberwein, Linus
2008
BA
LV Biet
599
9,48
215
2,65
218
21,50
166
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2017
 
 
Vogel, Rico
2008
BA
LG Stein-Eisingen
8,97
 
 
 
 
607247
Eberwein, Luca
2008
BA
LV Biet
9,11
 
 
 
 
641456
Göbel, Alessio
2008
TV Pinache
9,25
 
 
 
 
617774
Köhler, Jeremias
2008
TV Pinache
9,40
 
 
 
 
607248
Eberwein, Linus
2008
BA
LV Biet
9,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2017
 
607247
Eberwein, Luca
2008
BA
LV Biet
3,20
 
 
 
 
641456
Göbel, Alessio
2008
TV Pinache
3,20
 
 
 
 
 
Vogel, Rico
2008
BA
LG Stein-Eisingen
3,00
 
 
 
 
617774
Köhler, Jeremias
2008
TV Pinache
3,00
 
 
 
 
607248
Eberwein, Linus
2008
BA
LV Biet
2,65
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2017
 
607247
Eberwein, Luca
2008
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
 
 
Vogel, Rico
2008
BA
LG Stein-Eisingen
22,50
 
 
 
 
607248
Eberwein, Linus
2008
BA
LV Biet
21,50
 
 
 
 
617774
Köhler, Jeremias
2008
TV Pinache
21,00
 
 
 
 
641456
Göbel, Alessio
2008
TV Pinache
19,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
636866
Oettinger, Jannik
2007
TV Pinache
1.056
7,86
372
3,80
364
40,00
320
2.
 
Szymko, Maxim
2007
BA
LV Biet
854
8,74
279
3,40
316
32,00
259
3.
607263
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
850
8,73
280
3,23
295
34,00
275
4.
604595
Nehls, Moritz
2007
BA
TV Nöttingen
843
8,61
292
3,77
361
24,00
190
5.
 
Faller, Mattes
2007
BA
TSG Niefern
790
8,90
264
3,34
309
27,00
217
6.
 
Decker, Max
2007
BA
LG Stein-Eisingen
767
8,81
273
3,37
313
23,00
181
7.
616049
Raible, Ben
2007
BA
LV Biet
761
8,88
266
3,23
295
25,00
200
8.
614604
Sünderhauf, Simon
2007
BA
LV Biet
728
9,09
247
3,05
272
26,00
209
9.
611743
Mettel, Jonas
2007
BA
TG Dietlingen
711
8,94
261
2,96
260
24,00
190
10.
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
LV Biet
667
9,47
215
2,94
257
24,50
195
11.
606861
Heger, Ramon
2007
BA
TSG Niefern
637
10,11
167
2,66
219
31,00
251
12.
616048
Krämer, Erik
2007
BA
LV Biet
627
9,51
212
2,84
244
22,00
171
13.
 
Leicht, Paul
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
580
9,06
250
2,31
168
21,00
162
14.
605869
Kasseckert, Fabian
2007
BA
LG Stein-Eisingen
497
10,15
164
2,66
219
16,50
114
15.
605874
Kastner, Thomas
2007
BA
LG Stein-Eisingen
437
10,52
139
2,30
167
18,00
131
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
 
636866
Oettinger, Jannik
2007
TV Pinache
7,86
 
 
 
 
604595
Nehls, Moritz
2007
BA
TV Nöttingen
8,61
 
 
 
 
607263
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
8,73
 
 
 
 
 
Szymko, Maxim
2007
BA
LV Biet
8,74
 
 
 
 
 
Decker, Max
2007
BA
LG Stein-Eisingen
8,81
 
 
 
 
616049
Raible, Ben
2007
BA
LV Biet
8,88
 
 
 
 
 
Faller, Mattes
2007
BA
TSG Niefern
8,90
 
 
 
 
611743
Mettel, Jonas
2007
BA
TG Dietlingen
8,94
 
 
 
 
 
Leicht, Paul
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
9,06
 
 
 
 
614604
Sünderhauf, Simon
2007
BA
LV Biet
9,09
 
 
 
 
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
LV Biet
9,47
 
 
 
 
616048
Krämer, Erik
2007
BA
LV Biet
9,51
 
 
 
 
606861
Heger, Ramon
2007
BA
TSG Niefern
10,11
 
 
 
 
605869
Kasseckert, Fabian
2007
BA
LG Stein-Eisingen
10,15
 
 
 
 
605874
Kastner, Thomas
2007
BA
LG Stein-Eisingen
10,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
 
636866
Oettinger, Jannik
2007
TV Pinache
3,80
 
 
 
 
604595
Nehls, Moritz
2007
BA
TV Nöttingen
3,77
 
 
 
 
 
Szymko, Maxim
2007
BA
LV Biet
3,40
 
 
 
 
 
Decker, Max
2007
BA
LG Stein-Eisingen
3,37
 
 
 
 
 
Faller, Mattes
2007
BA
TSG Niefern
3,34
 
 
 
 
607263
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
3,23
 
 
 
 
616049
Raible, Ben
2007
BA
LV Biet
3,23
 
 
 
 
614604
Sünderhauf, Simon
2007
BA
LV Biet
3,05
 
 
 
 
611743
Mettel, Jonas
2007
BA
TG Dietlingen
2,96
 
 
 
 
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
LV Biet
2,94
 
 
 
 
616048
Krämer, Erik
2007
BA
LV Biet
2,84
 
 
 
 
606861
Heger, Ramon
2007
BA
TSG Niefern
2,66
 
 
 
 
605869
Kasseckert, Fabian
2007
BA
LG Stein-Eisingen
2,66
 
 
 
 
 
Leicht, Paul
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
2,31
 
 
 
 
605874
Kastner, Thomas
2007
BA
LG Stein-Eisingen
2,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
 
636866
Oettinger, Jannik
2007
TV Pinache
40,00
 
 
 
 
607263
Bohnenberger, Philipp
2007
BA
SV Büchenbronn
34,00
 
 
 
 
 
Szymko, Maxim
2007
BA
LV Biet
32,00
 
 
 
 
606861
Heger, Ramon
2007
BA
TSG Niefern
31,00
 
 
 
 
 
Faller, Mattes
2007
BA
TSG Niefern
27,00
 
 
 
 
614604
Sünderhauf, Simon
2007
BA
LV Biet
26,00
 
 
 
 
616049
Raible, Ben
2007
BA
LV Biet
25,00
 
 
 
 
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
LV Biet
24,50
 
 
 
 
604595
Nehls, Moritz
2007
BA
TV Nöttingen
24,00
 
 
 
 
611743
Mettel, Jonas
2007
BA
TG Dietlingen
24,00
 
 
 
 
 
Decker, Max
2007
BA
LG Stein-Eisingen
23,00
 
 
 
 
616048
Krämer, Erik
2007
BA
LV Biet
22,00
 
 
 
 
 
Leicht, Paul
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
21,00
 
 
 
 
605874
Kastner, Thomas
2007
BA
LG Stein-Eisingen
18,00
 
 
 
 
605869
Kasseckert, Fabian
2007
BA
LG Stein-Eisingen
16,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613510
Molnar, Marton
2006
BA
LG Enz 72
1.166
7,75
385
4,23
413
47,00
368
2.
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
952
8,63
290
3,67
349
39,00
313
3.
613963
Herzberg, Florentin
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
944
8,44
309
3,76
360
34,00
275
4.
26784
Lünzmann, Luke
2006
BA
TSG Niefern
903
8,40
313
3,94
381
26,00
209
5.
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
LV Biet
833
9,28
231
3,30
304
37,00
298
6.
26783
Lünzmann, Connor
2006
BA
TSG Niefern
816
8,79
275
3,60
341
25,00
200
7.
 
Parl, Jan Henrick
2006
BA
TV Nöttingen
564
8,66
287
1,72
73
25,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
 
613510
Molnar, Marton
2006
BA
LG Enz 72
7,75
 
 
 
 
26784
Lünzmann, Luke
2006
BA
TSG Niefern
8,40
 
 
 
 
613963
Herzberg, Florentin
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
8,44
 
 
 
 
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
8,63
 
 
 
 
 
Parl, Jan Henrick
2006
BA
TV Nöttingen
8,66
 
 
 
 
26783
Lünzmann, Connor
2006
BA
TSG Niefern
8,79
 
 
 
 
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
LV Biet
9,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
 
613510
Molnar, Marton
2006
BA
LG Enz 72
4,23
 
 
 
 
26784
Lünzmann, Luke
2006
BA
TSG Niefern
3,94
 
 
 
 
613963
Herzberg, Florentin
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
3,76
 
 
 
 
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
3,67
 
 
 
 
26783
Lünzmann, Connor
2006
BA
TSG Niefern
3,60
 
 
 
 
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
LV Biet
3,30
 
 
 
 
 
Parl, Jan Henrick
2006
BA
TV Nöttingen
1,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
 
613510
Molnar, Marton
2006
BA
LG Enz 72
47,00
 
 
 
 
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
39,00
 
 
 
 
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
LV Biet
37,00
 
 
 
 
613963
Herzberg, Florentin
2006
BA
TV 1834 Pforzheim
34,00
 
 
 
 
26784
Lünzmann, Luke
2006
BA
TSG Niefern
26,00
 
 
 
 
 
Parl, Jan Henrick
2006
BA
TV Nöttingen
25,50
 
 
 
 
26783
Lünzmann, Connor
2006
BA
TSG Niefern
25,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
25220
Probst, Nepomuk
2005
BA
LG Stein-Eisingen
1.159
11,33
379
4,10
399
44,50
381
2.
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
1.112
11,15
395
4,40
432
30,00
285
3.
 
Bischoff, Gerrit
2005
BA
LG Stein-Eisingen
1.094
11,15
395
4,17
407
31,00
292
4.
612652
Eiche, Niklas
2005
BA
LG Enz 72
1.089
11,01
408
3,86
371
33,50
310
5.
611954
Martin, Manuel
2005
BA
LG Enz 72
1.033
11,74
344
4,15
404
30,00
285
6.
607119
Herwig, David
2005
BA
TG Söllingen
972
11,99
324
4,05
393
26,00
255
7.
606564
Nöth, Lennox
2005
BA
LG Stein-Eisingen
837
12,41
292
3,42
319
22,50
226
8.
 
Ehlen, Mika
2005
BA
LG Stein-Eisingen
776
13,20
238
3,14
283
26,00
255
9.
 
Pöhnl, Maximilian
2005
BA
LG Stein-Eisingen
678
13,96
191
2,88
249
24,00
238
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Bischoff, Gerrit
2005
BA
LG Stein-Eisingen
1.456
11,15
395
4,17
407
31,00
292
1,28
362
2.
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
1.407
11,15
395
4,40
432
30,00
285
1,16
295
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
612652
Eiche, Niklas
2005
BA
LG Enz 72
11,01
 
 
 
 
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
11,15
 
 
 
 
 
Bischoff, Gerrit
2005
BA
LG Stein-Eisingen
11,15
 
 
 
 
25220
Probst, Nepomuk
2005
BA
LG Stein-Eisingen
11,33
 
 
 
 
611954
Martin, Manuel
2005
BA
LG Enz 72
11,74
 
 
 
 
607119
Herwig, David
2005
BA
TG Söllingen
11,99
 
 
 
 
606564
Nöth, Lennox
2005
BA
LG Stein-Eisingen
12,41
 
 
 
 
 
Ehlen, Mika
2005
BA
LG Stein-Eisingen
13,20
 
 
 
 
 
Pöhnl, Maximilian
2005
BA
LG Stein-Eisingen
13,96
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
 
Bischoff, Gerrit
2005
BA
LG Stein-Eisingen
11,15
 
 
 
 
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
11,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
 
Bischoff, Gerrit
2005
BA
LG Stein-Eisingen
1,28
 
 
 
 
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
4,40
 
 
 
 
 
Bischoff, Gerrit
2005
BA
LG Stein-Eisingen
4,17
 
 
 
 
611954
Martin, Manuel
2005
BA
LG Enz 72
4,15
 
 
 
 
25220
Probst, Nepomuk
2005
BA
LG Stein-Eisingen
4,10
 
 
 
 
607119
Herwig, David
2005
BA
TG Söllingen
4,05
 
 
 
 
612652
Eiche, Niklas
2005
BA
LG Enz 72
3,86
 
 
 
 
606564
Nöth, Lennox
2005
BA
LG Stein-Eisingen
3,42
 
 
 
 
 
Ehlen, Mika
2005
BA
LG Stein-Eisingen
3,14
 
 
 
 
 
Pöhnl, Maximilian
2005
BA
LG Stein-Eisingen
2,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
4,40
 
 
 
 
 
Bischoff, Gerrit
2005
BA
LG Stein-Eisingen
4,17
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
25220
Probst, Nepomuk
2005
BA
LG Stein-Eisingen
44,50
 
 
 
 
612652
Eiche, Niklas
2005
BA
LG Enz 72
33,50
 
 
 
 
 
Bischoff, Gerrit
2005
BA
LG Stein-Eisingen
31,00
 
 
 
 
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
30,00
 
 
 
 
611954
Martin, Manuel
2005
BA
LG Enz 72
30,00
 
 
 
 
607119
Herwig, David
2005
BA
TG Söllingen
26,00
 
 
 
 
 
Ehlen, Mika
2005
BA
LG Stein-Eisingen
26,00
 
 
 
 
 
Pöhnl, Maximilian
2005
BA
LG Stein-Eisingen
24,00
 
 
 
 
606564
Nöth, Lennox
2005
BA
LG Stein-Eisingen
22,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
 
Bischoff, Gerrit
2005
BA
LG Stein-Eisingen
31,00
 
 
 
 
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
30,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
26439
Keck, Lennard
2004
BA
TV 1879 Eutingen
1.339
10,25
484
4,59
453
48,00
402
2.
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
LV Biet
1.224
10,67
441
4,49
442
38,00
341
3.
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
1.120
11,48
366
4,23
413
38,00
341
4.
615365
Oettinger, Lars
2004
TV Pinache
1.100
11,09
401
4,37
429
28,00
270
5.
24251
Kirschner, Marco
2004
BA
TSG Niefern
1.061
11,31
381
4,13
402
29,00
278
6.
24367
Eremia, Robin
2004
BA
TV 1879 Eutingen
1.053
11,25
386
3,86
371
31,50
296
7.
611274
Rentschler, Stefan
2004
BA
TV 1879 Eutingen
912
11,85
335
3,80
364
21,00
213
8.
614166
Speck, Noah
2004
BA
LG Stein-Eisingen
834
12,40
293
3,22
294
25,00
247
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
LV Biet
1.630
10,67
441
4,49
442
38,00
341
1,36
406
2.
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
1.526
11,48
366
4,23
413
38,00
341
1,36
406
3.
24251
Kirschner, Marco
2004
BA
TSG Niefern
1.445
11,31
381
4,13
402
29,00
278
1,32
384
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
26439
Keck, Lennard
2004
BA
TV 1879 Eutingen
10,25
 
 
 
 
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
LV Biet
10,67
 
 
 
 
615365
Oettinger, Lars
2004
TV Pinache
11,09
 
 
 
 
24367
Eremia, Robin
2004
BA
TV 1879 Eutingen
11,25
 
 
 
 
24251
Kirschner, Marco
2004
BA
TSG Niefern
11,31
 
 
 
 
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
11,48
 
 
 
 
611274
Rentschler, Stefan
2004
BA
TV 1879 Eutingen
11,85
 
 
 
 
614166
Speck, Noah
2004
BA
LG Stein-Eisingen
12,40
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
LV Biet
10,67
 
 
 
 
24251
Kirschner, Marco
2004
BA
TSG Niefern
11,31
 
 
 
 
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
11,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
LV Biet
1,36
 
 
 
 
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
1,36
 
 
 
 
24251
Kirschner, Marco
2004
BA
TSG Niefern
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
26439
Keck, Lennard
2004
BA
TV 1879 Eutingen
4,59
 
 
 
 
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
LV Biet
4,49
 
 
 
 
615365
Oettinger, Lars
2004
TV Pinache
4,37
 
 
 
 
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
4,23
 
 
 
 
24251
Kirschner, Marco
2004
BA
TSG Niefern
4,13
 
 
 
 
24367
Eremia, Robin
2004
BA
TV 1879 Eutingen
3,86
 
 
 
 
611274
Rentschler, Stefan
2004
BA
TV 1879 Eutingen
3,80
 
 
 
 
614166
Speck, Noah
2004
BA
LG Stein-Eisingen
3,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
LV Biet
4,49
 
 
 
 
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
4,23
 
 
 
 
24251
Kirschner, Marco
2004
BA
TSG Niefern
4,13
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
26439
Keck, Lennard
2004
BA
TV 1879 Eutingen
48,00
 
 
 
 
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
LV Biet
38,00
 
 
 
 
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
38,00
 
 
 
 
24367
Eremia, Robin
2004
BA
TV 1879 Eutingen
31,50
 
 
 
 
24251
Kirschner, Marco
2004
BA
TSG Niefern
29,00
 
 
 
 
615365
Oettinger, Lars
2004
TV Pinache
28,00
 
 
 
 
614166
Speck, Noah
2004
BA
LG Stein-Eisingen
25,00
 
 
 
 
611274
Rentschler, Stefan
2004
BA
TV 1879 Eutingen
21,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
LV Biet
38,00
 
 
 
 
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
LV Biet
38,00
 
 
 
 
24251
Kirschner, Marco
2004
BA
TSG Niefern
29,00
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.04.2017
1.
19106
Tepe, Torben
2002
BA
TSG Niefern
2:24,41
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
25920
Beckh, Julian
2002
BA
TSG Niefern
1.955
12,74 (+2,2)
518
4,85 (+0,3)
480
9,52
448
1,56
509
2.
19106
Tepe, Torben
2002
BA
TSG Niefern
1.940
12,30 (-0,2)
560
5,04 (-0,1)
499
7,86
372
1,56
509
3.
24487
Lüking, Justin
2002
BA
TV Nöttingen
1.727
13,15 (+2,2)
482
4,96 (+0,0)
491
7,36
348
1,36
406
4.
24725
Slatosch, Tom
2002
BA
LG Enz 72
1.717
13,97 (-0,2)
416
4,59 (+0,2)
453
8,46
400
1,44
448
5.
606557
Fischer, Nikolai
2002
BA
LG Stein-Eisingen
1.661
13,40 (+2,2)
461
3,73 (-0,2)
356
8,37
396
1,44
448
6.
606561
Brade, Samuel
2002
BA
LG Stein-Eisingen
1.619
13,93 (-0,2)
419
4,48 (+0,0)
441
6,64
311
1,44
448
7.
604597
Nehls, Felix
2002
BA
TV Nöttingen
1.382
15,88 (+2,2)
289
4,86 (+0,0)
481
5,92
272
1,24
340
8.
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
1.297
13,49 (-0,2)
454
o.g.V.
9,76
459
1,32
384
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
29.04.2017
 
19106
Tepe, Torben
2002
BA
TSG Niefern
12,30
-0,2
 
 
 
25920
Beckh, Julian
2002
BA
TSG Niefern
12,74
+2,2
 
 
 
24487
Lüking, Justin
2002
BA
TV Nöttingen
13,15
+2,2
 
 
 
606557
Fischer, Nikolai
2002
BA
LG Stein-Eisingen
13,40
+2,2
 
 
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
13,49
-0,2
 
 
 
606561
Brade, Samuel
2002
BA
LG Stein-Eisingen
13,93
-0,2
 
 
 
24725
Slatosch, Tom
2002
BA
LG Enz 72
13,97
-0,2
 
 
 
604597
Nehls, Felix
2002
BA
TV Nöttingen
15,88
+2,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.04.2017
 
25920
Beckh, Julian
2002
BA
TSG Niefern
1,56
 
 
 
 
19106
Tepe, Torben
2002
BA
TSG Niefern
1,56
 
 
 
 
24725
Slatosch, Tom
2002
BA
LG Enz 72
1,44
 
 
 
 
606557
Fischer, Nikolai
2002
BA
LG Stein-Eisingen
1,44
 
 
 
 
606561
Brade, Samuel
2002
BA
LG Stein-Eisingen
1,44
 
 
 
 
24487
Lüking, Justin
2002
BA
TV Nöttingen
1,36
 
 
 
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
1,32
 
 
 
 
604597
Nehls, Felix
2002
BA
TV Nöttingen
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
29.04.2017
 
19106
Tepe, Torben
2002
BA
TSG Niefern
5,04
-0,1
 
 
 
24487
Lüking, Justin
2002
BA
TV Nöttingen
4,96
+0,0
 
 
 
604597
Nehls, Felix
2002
BA
TV Nöttingen
4,86
+0,0
 
 
 
25920
Beckh, Julian
2002
BA
TSG Niefern
4,85
+0,3
 
 
 
24725
Slatosch, Tom
2002
BA
LG Enz 72
4,59
+0,2
 
 
 
606561
Brade, Samuel
2002
BA
LG Stein-Eisingen
4,48
+0,0
 
 
 
606557
Fischer, Nikolai
2002
BA
LG Stein-Eisingen
3,73
-0,2
 
 
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
29.04.2017
 
21664
Leicht, Yannik
2002
BA
LV Biet
9,76
 
 
 
 
25920
Beckh, Julian
2002
BA
TSG Niefern
9,52
 
 
 
 
24725
Slatosch, Tom
2002
BA
LG Enz 72
8,46
 
 
 
 
606557
Fischer, Nikolai
2002
BA
LG Stein-Eisingen
8,37
 
 
 
 
19106
Tepe, Torben
2002
BA
TSG Niefern
7,86
 
 
 
 
24487
Lüking, Justin
2002
BA
TV Nöttingen
7,36
 
 
 
 
606561
Brade, Samuel
2002
BA
LG Stein-Eisingen
6,64
 
 
 
 
604597
Nehls, Felix
2002
BA
TV Nöttingen
5,92
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
29.04.2017
1.
LV Biet 1
BA
2.138
614605
Sünderhauf, Philipp
2009
BA
812
607247
Eberwein, Luca
2008
BA
727
607248
Eberwein, Linus
2008
BA
599
2.
LV Biet 2
BA
1.420
616044
Lutz, Steven
2009
BA
480
614081
Demez, Kerem
2009
BA
475
615258
Stalling, Patrick
2009
BA
465
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
29.04.2017
1.
TSG Niefern
BA
2.509
26784
Lünzmann, Luke
2006
BA
903
26783
Lünzmann, Connor
2006
BA
816
 
Faller, Mattes
2007
BA
790
2.
TV 1834 Pforzheim
BA
2.476
613965
Linkenheil, Tom
2006
BA
952
613963
Herzberg, Florentin
2006
BA
944
 
Leicht, Paul
2007
BA
580
3.
LV Biet 1
BA
2.448
 
Szymko, Maxim
2007
BA
854
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
833
616049
Raible, Ben
2007
BA
761
4.
LV Biet 2
BA
2.022
614604
Sünderhauf, Simon
2007
BA
728
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
667
616048
Krämer, Erik
2007
BA
627
5.
LG Stein-Eisingen
BA
1.701
 
Decker, Max
2007
BA
767
605869
Kasseckert, Fabian
2007
BA
497
605874
Kastner, Thomas
2007
BA
437
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.04.2017
1.
LV Biet
BA
3.456
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
1.224
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
1.120
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
1.112
2.
TV 1879 Eutingen
BA
3.304
26439
Keck, Lennard
2004
BA
1.339
24367
Eremia, Robin
2004
BA
1.053
611274
Rentschler, Stefan
2004
BA
912
3.
LG Stein-Eisingen 1
BA
3.090
25220
Probst, Nepomuk
2005
BA
1.159
 
Bischoff, Gerrit
2005
BA
1.094
606564
Nöth, Lennox
2005
BA
837
4.
LG Stein-Eisingen 2
BA
2.288
614166
Speck, Noah
2004
BA
834
 
Ehlen, Mika
2005
BA
776
 
Pöhnl, Maximilian
2005
BA
678
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
29.04.2017
1.
LV Biet
BA
4.563
27085
Heinkel, Julian
2004
BA
1.630
23331
Nothacker, Noah
2004
BA
1.526
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
1.407
männliche Jugend U18
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.04.2017
1.
20053
Isola, Moritz
2000
BA
TSG Niefern
22,18
+0,9
 
 
2.
24591
Schiller, Colin
2000
BA
TSG Niefern
23,46
+0,9
 
 
3.
20977
Benz, Luis
2001
BA
TSG Niefern
24,36
+0,9
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.04.2017
 
21814
Mall, Matthias
2001
BA
LG Stein-Eisingen
n.a.
 
 
 
 
21634
Ottwaska, Henri
2001
BA
TG Söllingen
n.a.
 
 
 
 
 
Breustedt, Thaddäos
2001
BA
LG Stein-Eisingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
24591
Schiller, Colin
2000
BA
TSG Niefern
1.724
11,53 (+0,9)
746
5,35 (-0,3)
451
10,68
527
2.
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
1.685
12,30 (+0,1)
593
5,88 (-0,3)
561
10,75
531
3.
20977
Benz, Luis
2001
BA
TSG Niefern
1.666
12,07 (+0,9)
637
5,06 (-0,2)
394
12,47
635
4.
22966
Deusch, Philip
2000
BA
TV 1834 Pforzheim
1.464
12,33 (+0,1)
588
5,62 (+1,2)
506
8,06
370
5.
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
1.372
12,82 (+0,1)
499
5,31 (-0,4)
443
9,07
430
6.
20341
Müller, Philipp
2001
BA
TV 1879 Eutingen
1.316
12,70 (+0,9)
520
5,27 (-0,4)
435
7,91
361
7.
21814
Mall, Matthias
2001
BA
LG Stein-Eisingen
1.315
12,59 (+0,9)
540
5,16 (+0,0)
413
7,93
362
8.
616319
Enderle, Simon
2000
TV Pinache
901
13,89 (+0,1)
328
4,54 (+1,4)
297
6,46
276
9.
20053
Isola, Moritz
2000
BA
TSG Niefern
865
10,98 (+0,1)
865
o.g.V.
o.g.V.
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.04.2017
1.
TSG Niefern
BA
4.255
24591
Schiller, Colin
2000
BA
1.724
20977
Benz, Luis
2001
BA
1.666
20053
Isola, Moritz
2000
BA
865
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.04.2017
 
20053
Isola, Moritz
2000
BA
TSG Niefern
10,98
+0,1
 
 
 
24591
Schiller, Colin
2000
BA
TSG Niefern
11,53
+0,9
 
 
 
20977
Benz, Luis
2001
BA
TSG Niefern
12,07
+0,9
 
 
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
12,30
+0,1
 
 
 
22966
Deusch, Philip
2000
BA
TV 1834 Pforzheim
12,33
+0,1
 
 
 
21814
Mall, Matthias
2001
BA
LG Stein-Eisingen
12,59
+0,9
 
 
 
20341
Müller, Philipp
2001
BA
TV 1879 Eutingen
12,70
+0,9
 
 
 
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
12,82
+0,1
 
 
 
616319
Enderle, Simon
2000
TV Pinache
13,89
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.04.2017
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
5,88
-0,3
 
 
 
22966
Deusch, Philip
2000
BA
TV 1834 Pforzheim
5,62
+1,2
 
 
 
24591
Schiller, Colin
2000
BA
TSG Niefern
5,35
-0,3
 
 
 
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
5,31
-0,4
 
 
 
20341
Müller, Philipp
2001
BA
TV 1879 Eutingen
5,27
-0,4
 
 
 
21814
Mall, Matthias
2001
BA
LG Stein-Eisingen
5,16
+0,0
 
 
 
20977
Benz, Luis
2001
BA
TSG Niefern
5,06
-0,2
 
 
 
616319
Enderle, Simon
2000
TV Pinache
4,54
+1,4
 
 
 
20053
Isola, Moritz
2000
BA
TSG Niefern
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
29.04.2017
 
20977
Benz, Luis
2001
BA
TSG Niefern
12,47
 
 
 
 
22261
Munz, Niklas
2000
BA
LV Biet
10,75
 
 
 
 
24591
Schiller, Colin
2000
BA
TSG Niefern
10,68
 
 
 
 
21639
Hawener, Moritz
2001
BA
LV Biet
9,07
 
 
 
 
22966
Deusch, Philip
2000
BA
TV 1834 Pforzheim
8,06
 
 
 
 
21814
Mall, Matthias
2001
BA
LG Stein-Eisingen
7,93
 
 
 
 
20341
Müller, Philipp
2001
BA
TV 1879 Eutingen
7,91
 
 
 
 
616319
Enderle, Simon
2000
TV Pinache
6,46
 
 
 
 
20053
Isola, Moritz
2000
BA
TSG Niefern
o.g.V.
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.04.2017
1.
24366
Stahl, Erik
1999
BA
TV 1879 Eutingen
2:18,57
 
 
 
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
1.
18716
Alcaniz Hofer, Rafael
1999
BA
TSG Niefern
1.937
11,67 (+1,3)
717
6,42 (-0,3)
679
10,92
541
2.
19079
Röth, Brian
1998
BA
LV Biet
1.687
11,85 (+1,3)
681
5,96 (+1,9)
578
9,04
428
3.
17625
Bitzer, Lukas
1998
BA
TV 1879 Eutingen
1.668
12,21 (+1,3)
610
5,46 (-0,2)
473
11,64
585
4.
24366
Stahl, Erik
1999
BA
TV 1879 Eutingen
1.447
12,17 (+1,3)
618
5,50 (+2,8)
481
7,69
348
 
18717
Meier, Max
1999
BA
TSG Niefern
n.a.
12,26 (+1,3)
601
n.a.
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.04.2017
 
18716
Alcaniz Hofer, Rafael
1999
BA
TSG Niefern
11,67
+1,3
 
 
 
19079
Röth, Brian
1998
BA
LV Biet
11,85
+1,3
 
 
 
24366
Stahl, Erik
1999
BA
TV 1879 Eutingen
12,17
+1,3
 
 
 
17625
Bitzer, Lukas
1998
BA
TV 1879 Eutingen
12,21
+1,3
 
 
 
18717
Meier, Max
1999
BA
TSG Niefern
12,26
+1,3
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.04.2017
 
18716
Alcaniz Hofer, Rafael
1999
BA
TSG Niefern
6,42
-0,3
 
 
 
19079
Röth, Brian
1998
BA
LV Biet
5,96
+1,9
 
 
 
24366
Stahl, Erik
1999
BA
TV 1879 Eutingen
5,50
+2,8
 
 
 
17625
Bitzer, Lukas
1998
BA
TV 1879 Eutingen
5,46
-0,2
 
 
 
18717
Meier, Max
1999
BA
TSG Niefern
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
29.04.2017
 
17625
Bitzer, Lukas
1998
BA
TV 1879 Eutingen
11,64
 
 
 
 
18716
Alcaniz Hofer, Rafael
1999
BA
TSG Niefern
10,92
 
 
 
 
19079
Röth, Brian
1998
BA
LV Biet
9,04
 
 
 
 
24366
Stahl, Erik
1999
BA
TV 1879 Eutingen
7,69
 
 
 
 
18717
Meier, Max
1999
BA
TSG Niefern
o.g.V.
 
 
 
Männer
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
29.04.2017
1.
42425
Lindenmayer, Moritz
1992
LG farbtex Nordschwarzwald
2:04,25
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
29.04.2017
1.
39402
Engfer, Tim
1997
SV Stuttgarter Kickers
13,45
-0,1
 
 
13,23
(+0,1)
x
 
13,02
(+1,1)
13,45
(-0,1)
-
 
-
 
3-Kampf (Finale) - Männer
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
14574
Beiter, Maximilian
1994
BA
TV 1834 Pforzheim
2.036
12,01 (+0,7)
649
6,53 (-0,4)
704
13,26
683
 
27234
Schönleber, Rene
1973
BA
LV Biet
n.a.
13,09 (+0,7)
453
n.a.
6,53
280
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
29.04.2017
 
14574
Beiter, Maximilian
1994
BA
TV 1834 Pforzheim
12,01
+0,7
 
 
 
27234
Schönleber, Rene
1973
BA
LV Biet
13,09
+0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
29.04.2017
 
14574
Beiter, Maximilian
1994
BA
TV 1834 Pforzheim
6,53
-0,4
 
 
 
27234
Schönleber, Rene
1973
BA
LV Biet
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
29.04.2017
 
14574
Beiter, Maximilian
1994
BA
TV 1834 Pforzheim
13,26
 
 
 
 
27234
Schönleber, Rene
1973
BA
LV Biet
6,53
 
 
 
Senioren M35
200 m Lauf (Finale) - Senioren M35
 
29.04.2017
 
27218
Mohoboob, Javed
1979
BA
LG Region Karlsruhe
n.a.
 
 
 
Senioren M50
200 m Lauf (Finale) - Senioren M50
 
29.04.2017
1.
4341
Schittenhelm, Peter
1967
BA
SV Kirchzarten
29,22
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Senioren M50
 
29.04.2017
 
4166
Engfer, Dirk
1965
SV Stuttgarter Kickers
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Senioren M60
200 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
29.04.2017
1.
3881
Elsäßer, Dr. Wolfgang
1954
BA
LC 80 Pforzheim
33,66
 
 
 
 
1878
Hess, Peter
1955
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Senioren M60
 
29.04.2017
1.
3881
Elsäßer, Dr. Wolfgang
1954
BA
LC 80 Pforzheim
2:44,82
 
 
 
Dreisprung (Finale) - Senioren M60
 
29.04.2017
 
1878
Hess, Peter
1955
BA
SV Büchenbronn
n.a.
 
 
 
Senioren M75
800 m Lauf (Finale) - Senioren M75
 
29.04.2017
1.
2852
Leyendecker, Rolf
1942
BA
LC 80 Pforzheim
3:14,13
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616446
König, Jana
2009
BA
LV Biet
831
9,34
258
3,05
313
18,50
260
2.
614813
Nehls, Jana
2010
BA
TV Nöttingen
655
9,93
210
2,60
249
14,00
196
3.
616517
Maier, Lisa
2010
BA
TV Nöttingen
305
12,40
58
1,90
136
9,00
111
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2017
 
616446
König, Jana
2009
BA
LV Biet
9,34
 
 
 
 
614813
Nehls, Jana
2010
BA
TV Nöttingen
9,93
 
 
 
 
616517
Maier, Lisa
2010
BA
TV Nöttingen
12,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2017
 
616446
König, Jana
2009
BA
LV Biet
3,05
 
 
 
 
614813
Nehls, Jana
2010
BA
TV Nöttingen
2,60
 
 
 
 
616517
Maier, Lisa
2010
BA
TV Nöttingen
1,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2017
 
616446
König, Jana
2009
BA
LV Biet
18,50
 
 
 
 
614813
Nehls, Jana
2010
BA
TV Nöttingen
14,00
 
 
 
 
616517
Maier, Lisa
2010
BA
TV Nöttingen
9,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Binder, Marie
2008
BA
LC 80 Pforzheim
832
8,87
301
3,10
320
15,00
211
2.
614080
Deubner, Julia
2008
BA
LV Biet
768
9,32
260
3,10
320
13,50
188
3.
636867
Oettinger, Maja
2008
TV Pinache
744
9,47
247
2,70
264
16,50
233
4.
615186
Schäfer, Marisa
2008
BA
TG Dietlingen
729
9,55
240
2,85
285
14,50
204
5.
 
Zengerle, Laura
2008
BA
LG Stein-Eisingen
640
9,93
210
2,45
226
14,50
204
6.
614671
Maier, Sanna
2008
BA
TV Nöttingen
544
10,34
179
2,45
226
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2017
 
 
Binder, Marie
2008
BA
LC 80 Pforzheim
8,87
 
 
 
 
614080
Deubner, Julia
2008
BA
LV Biet
9,32
 
 
 
 
636867
Oettinger, Maja
2008
TV Pinache
9,47
 
 
 
 
615186
Schäfer, Marisa
2008
BA
TG Dietlingen
9,55
 
 
 
 
 
Zengerle, Laura
2008
BA
LG Stein-Eisingen
9,93
 
 
 
 
614671
Maier, Sanna
2008
BA
TV Nöttingen
10,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2017
 
 
Binder, Marie
2008
BA
LC 80 Pforzheim
3,10
 
 
 
 
614080
Deubner, Julia
2008
BA
LV Biet
3,10
 
 
 
 
615186
Schäfer, Marisa
2008
BA
TG Dietlingen
2,85
 
 
 
 
636867
Oettinger, Maja
2008
TV Pinache
2,70
 
 
 
 
 
Zengerle, Laura
2008
BA
LG Stein-Eisingen
2,45
 
 
 
 
614671
Maier, Sanna
2008
BA
TV Nöttingen
2,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2017
 
636867
Oettinger, Maja
2008
TV Pinache
16,50
 
 
 
 
 
Binder, Marie
2008
BA
LC 80 Pforzheim
15,00
 
 
 
 
615186
Schäfer, Marisa
2008
BA
TG Dietlingen
14,50
 
 
 
 
 
Zengerle, Laura
2008
BA
LG Stein-Eisingen
14,50
 
 
 
 
614080
Deubner, Julia
2008
BA
LV Biet
13,50
 
 
 
 
614671
Maier, Sanna
2008
BA
TV Nöttingen
10,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603723
Pooley, Emily
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
1.055
8,31
358
3,55
380
23,00
317
2.
615198
Deusch, Maya
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
947
9,40
253
3,58
383
22,50
311
3.
611952
Eiche, Luisa
2007
BA
LG Enz 72
901
9,33
259
3,09
319
23,50
323
4.
613522
Ecer, Denise
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
870
8,83
305
3,04
312
18,00
253
5.
616492
Spörr, Linda
2007
BA
TV Neulingen
867
8,65
323
3,03
311
16,50
233
6.
 
Ignatova, Victoria
2007
BA
LG Stein-Eisingen
838
9,30
261
3,13
324
18,00
253
7.
613110
Fricker, Lena
2007
BA
LV Biet
824
9,14
276
2,96
301
17,50
247
8.
616491
Müller, Finja
2007
BA
TV Neulingen
747
9,92
210
2,88
290
17,50
247
9.
616038
Tahiaj, Donika
2007
BA
LG Enz 72
729
9,91
211
2,80
278
17,00
240
10.
 
Meschik, Belana
2007
BA
LG Stein-Eisingen
722
9,57
238
3,03
311
12,50
173
11.
616490
Beck, Coline
2007
BA
TV Neulingen
721
9,45
248
2,95
300
12,50
173
12.
616493
Maier, Fanny
2007
BA
TV Neulingen
656
9,70
228
2,76
272
11,50
156
13.
614091
Reinholz, Melina
2007
BA
LV Biet
580
10,11
196
2,35
211
12,50
173
14.
617763
Migulla, Sophie
2007
TV Pinache
472
11,47
107
2,14
177
13,50
188
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
 
603723
Pooley, Emily
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
8,31
 
 
 
 
616492
Spörr, Linda
2007
BA
TV Neulingen
8,65
 
 
 
 
613522
Ecer, Denise
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
8,83
 
 
 
 
613110
Fricker, Lena
2007
BA
LV Biet
9,14
 
 
 
 
 
Ignatova, Victoria
2007
BA
LG Stein-Eisingen
9,30
 
 
 
 
611952
Eiche, Luisa
2007
BA
LG Enz 72
9,33
 
 
 
 
615198
Deusch, Maya
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
9,40
 
 
 
 
616490
Beck, Coline
2007
BA
TV Neulingen
9,45
 
 
 
 
 
Meschik, Belana
2007
BA
LG Stein-Eisingen
9,57
 
 
 
 
616493
Maier, Fanny
2007
BA
TV Neulingen
9,70
 
 
 
 
616038
Tahiaj, Donika
2007
BA
LG Enz 72
9,91
 
 
 
 
616491
Müller, Finja
2007
BA
TV Neulingen
9,92
 
 
 
 
614091
Reinholz, Melina
2007
BA
LV Biet
10,11
 
 
 
 
617763
Migulla, Sophie
2007
TV Pinache
11,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
 
615198
Deusch, Maya
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
3,58
 
 
 
 
603723
Pooley, Emily
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
3,55
 
 
 
 
 
Ignatova, Victoria
2007
BA
LG Stein-Eisingen
3,13
 
 
 
 
611952
Eiche, Luisa
2007
BA
LG Enz 72
3,09
 
 
 
 
613522
Ecer, Denise
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
3,04
 
 
 
 
616492
Spörr, Linda
2007
BA
TV Neulingen
3,03
 
 
 
 
 
Meschik, Belana
2007
BA
LG Stein-Eisingen
3,03
 
 
 
 
613110
Fricker, Lena
2007
BA
LV Biet
2,96
 
 
 
 
616490
Beck, Coline
2007
BA
TV Neulingen
2,95
 
 
 
 
616491
Müller, Finja
2007
BA
TV Neulingen
2,88
 
 
 
 
616038
Tahiaj, Donika
2007
BA
LG Enz 72
2,80
 
 
 
 
616493
Maier, Fanny
2007
BA
TV Neulingen
2,76
 
 
 
 
614091
Reinholz, Melina
2007
BA
LV Biet
2,35
 
 
 
 
617763
Migulla, Sophie
2007
TV Pinache
2,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
 
611952
Eiche, Luisa
2007
BA
LG Enz 72
23,50
 
 
 
 
603723
Pooley, Emily
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
23,00
 
 
 
 
615198
Deusch, Maya
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
22,50
 
 
 
 
613522
Ecer, Denise
2007
BA
TV 1834 Pforzheim
18,00
 
 
 
 
 
Ignatova, Victoria
2007
BA
LG Stein-Eisingen
18,00
 
 
 
 
613110
Fricker, Lena
2007
BA
LV Biet
17,50
 
 
 
 
616491
Müller, Finja
2007
BA
TV Neulingen
17,50
 
 
 
 
616038
Tahiaj, Donika
2007
BA
LG Enz 72
17,00
 
 
 
 
616492
Spörr, Linda
2007
BA
TV Neulingen
16,50
 
 
 
 
617763
Migulla, Sophie
2007
TV Pinache
13,50
 
 
 
 
 
Meschik, Belana
2007
BA
LG Stein-Eisingen
12,50
 
 
 
 
616490
Beck, Coline
2007
BA
TV Neulingen
12,50
 
 
 
 
614091
Reinholz, Melina
2007
BA
LV Biet
12,50
 
 
 
 
616493
Maier, Fanny
2007
BA
TV Neulingen
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
26787
Ziegelmeier, Lina
2006
BA
TSG Niefern
1.178
8,20
371
4,22
461
25,50
346
2.
 
Worth, Katharina
2006
BA
LC 80 Pforzheim
1.129
8,35
354
4,00
435
25,00
340
3.
26785
Konrad, Luisa
2006
BA
TSG Niefern
1.066
8,42
347
3,37
356
27,00
363
4.
 
Binder, Anna
2006
BA
LC 80 Pforzheim
987
8,65
323
3,44
365
21,50
299
5.
 
Neumann, Mia
2006
BA
LG Stein-Eisingen
967
9,04
285
3,53
377
22,00
305
6.
 
Krießler, Nena
2006
BA
LG Stein-Eisingen
955
8,98
290
3,65
392
19,50
273
7.
616220
Dittmer, Kylie
2006
BA
LG Enz 72
949
9,03
286
3,43
364
21,50
299
8.
614090
Reinholz, Lara
2006
BA
LV Biet
946
8,92
296
3,38
358
21,00
292
9.
 
Schulz, Anna
2006
BA
TSG Niefern
933
8,62
326
3,35
354
18,00
253
10.
614079
Barth, Jennifer
2006
BA
LV Biet
903
9,65
232
3,26
342
24,00
329
11.
 
Schwarz, Lilly
2006
BA
LG Stein-Eisingen
855
9,70
228
3,07
316
22,50
311
12.
 
Karl, Antonia
2006
BA
TV 1879 Eutingen
847
9,50
244
3,12
323
20,00
280
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
929
12,99
269
3,37
356
21,00
304
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
1.217
21,00
304
3,37
356
12,99
269
1,16
288
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
26787
Ziegelmeier, Lina
2006
BA
TSG Niefern
8,20
 
 
 
 
 
Worth, Katharina
2006
BA
LC 80 Pforzheim
8,35
 
 
 
 
26785
Konrad, Luisa
2006
BA
TSG Niefern
8,42
 
 
 
 
 
Schulz, Anna
2006
BA
TSG Niefern
8,62
 
 
 
 
 
Binder, Anna
2006
BA
LC 80 Pforzheim
8,65
 
 
 
 
614090
Reinholz, Lara
2006
BA
LV Biet
8,92
 
 
 
 
 
Krießler, Nena
2006
BA
LG Stein-Eisingen
8,98
 
 
 
 
616220
Dittmer, Kylie
2006
BA
LG Enz 72
9,03
 
 
 
 
 
Neumann, Mia
2006
BA
LG Stein-Eisingen
9,04
 
 
 
 
 
Karl, Antonia
2006
BA
TV 1879 Eutingen
9,50
 
 
 
 
614079
Barth, Jennifer
2006
BA
LV Biet
9,65
 
 
 
 
 
Schwarz, Lilly
2006
BA
LG Stein-Eisingen
9,70
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
12,99
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
12,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
26787
Ziegelmeier, Lina
2006
BA
TSG Niefern
4,22
 
 
 
 
 
Worth, Katharina
2006
BA
LC 80 Pforzheim
4,00
 
 
 
 
 
Krießler, Nena
2006
BA
LG Stein-Eisingen
3,65
 
 
 
 
 
Neumann, Mia
2006
BA
LG Stein-Eisingen
3,53
 
 
 
 
 
Binder, Anna
2006
BA
LC 80 Pforzheim
3,44
 
 
 
 
616220
Dittmer, Kylie
2006
BA
LG Enz 72
3,43
 
 
 
 
614090
Reinholz, Lara
2006
BA
LV Biet
3,38
 
 
 
 
26785
Konrad, Luisa
2006
BA
TSG Niefern
3,37
 
 
 
 
 
Schulz, Anna
2006
BA
TSG Niefern
3,35
 
 
 
 
614079
Barth, Jennifer
2006
BA
LV Biet
3,26
 
 
 
 
 
Karl, Antonia
2006
BA
TV 1879 Eutingen
3,12
 
 
 
 
 
Schwarz, Lilly
2006
BA
LG Stein-Eisingen
3,07
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
3,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
3,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
26785
Konrad, Luisa
2006
BA
TSG Niefern
27,00
 
 
 
 
26787
Ziegelmeier, Lina
2006
BA
TSG Niefern
25,50
 
 
 
 
 
Worth, Katharina
2006
BA
LC 80 Pforzheim
25,00
 
 
 
 
614079
Barth, Jennifer
2006
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
 
 
Schwarz, Lilly
2006
BA
LG Stein-Eisingen
22,50
 
 
 
 
 
Neumann, Mia
2006
BA
LG Stein-Eisingen
22,00
 
 
 
 
 
Binder, Anna
2006
BA
LC 80 Pforzheim
21,50
 
 
 
 
616220
Dittmer, Kylie
2006
BA
LG Enz 72
21,50
 
 
 
 
614090
Reinholz, Lara
2006
BA
LV Biet
21,00
 
 
 
 
 
Karl, Antonia
2006
BA
TV 1879 Eutingen
20,00
 
 
 
 
 
Krießler, Nena
2006
BA
LG Stein-Eisingen
19,50
 
 
 
 
 
Schulz, Anna
2006
BA
TSG Niefern
18,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
21,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
TG Dietlingen
21,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
LC 80 Pforzheim
1.164
11,77
359
3,97
432
28,00
373
2.
606568
Pinkwart, Lina
2005
BA
TG Söllingen
1.148
12,20
325
3,80
411
32,50
412
3.
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
1.141
11,34
396
3,71
400
25,00
345
4.
606177
Ottwaska, Leonie
2005
BA
TG Söllingen
1.141
11,49
383
3,70
399
26,50
359
5.
26738
Bischoff, Paula
2005
BA
TG Dietlingen
1.007
12,59
296
3,48
371
24,50
340
6.
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
973
12,56
298
3,61
387
19,50
288
7.
605875
Neumann, Nele
2005
BA
LG Stein-Eisingen
929
13,32
247
3,34
352
23,50
330
8.
610920
Morlock, Lucie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
910
12,49
304
3,43
364
15,50
242
9.
641681
Göbel, Lorena
2005
TV Pinache
899
13,01
267
3,11
322
21,50
310
10.
606552
Uhr, Mia
2005
BA
LG Stein-Eisingen
891
13,66
226
3,10
320
25,00
345
11.
27390
Kuvan, Lara
2005
BA
TV 1879 Eutingen
887
13,14
259
3,25
340
19,50
288
12.
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
887
13,60
229
3,12
323
24,00
335
13.
27389
Müller, Clara
2005
BA
TV 1879 Eutingen
853
13,25
251
3,35
354
16,00
248
14.
615172
Sandholzer, Leni
2005
BA
TV 1879 Eutingen
827
13,27
250
3,30
347
14,50
230
15.
 
Höfflin, Marie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
779
12,81
281
2,91
294
12,50
204
 
610920
Morlock, Lucie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
LC 80 Pforzheim
1.506
11,77
359
3,97
432
28,00
373
1,24
342
2.
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
1.402
11,34
396
3,71
400
25,00
345
1,12
261
3.
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
1.175
13,60
229
3,12
323
24,00
335
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
11,34
 
 
 
 
606177
Ottwaska, Leonie
2005
BA
TG Söllingen
11,49
 
 
 
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
LC 80 Pforzheim
11,77
 
 
 
 
606568
Pinkwart, Lina
2005
BA
TG Söllingen
12,20
 
 
 
 
610920
Morlock, Lucie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
12,49
 
 
 
 
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
12,56
 
 
 
 
26738
Bischoff, Paula
2005
BA
TG Dietlingen
12,59
 
 
 
 
 
Höfflin, Marie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
12,81
 
 
 
 
641681
Göbel, Lorena
2005
TV Pinache
13,01
 
 
 
 
27390
Kuvan, Lara
2005
BA
TV 1879 Eutingen
13,14
 
 
 
 
27389
Müller, Clara
2005
BA
TV 1879 Eutingen
13,25
 
 
 
 
615172
Sandholzer, Leni
2005
BA
TV 1879 Eutingen
13,27
 
 
 
 
605875
Neumann, Nele
2005
BA
LG Stein-Eisingen
13,32
 
 
 
 
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
13,60
 
 
 
 
606552
Uhr, Mia
2005
BA
LG Stein-Eisingen
13,66
 
 
 
 
610920
Morlock, Lucie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
11,34
 
 
 
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
LC 80 Pforzheim
11,77
 
 
 
 
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
13,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
LC 80 Pforzheim
1,24
 
 
 
 
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
1,16
 
 
 
 
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
LC 80 Pforzheim
3,97
 
 
 
 
606568
Pinkwart, Lina
2005
BA
TG Söllingen
3,80
 
 
 
 
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
3,71
 
 
 
 
606177
Ottwaska, Leonie
2005
BA
TG Söllingen
3,70
 
 
 
 
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
3,61
 
 
 
 
26738
Bischoff, Paula
2005
BA
TG Dietlingen
3,48
 
 
 
 
610920
Morlock, Lucie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
3,43
 
 
 
 
27389
Müller, Clara
2005
BA
TV 1879 Eutingen
3,35
 
 
 
 
605875
Neumann, Nele
2005
BA
LG Stein-Eisingen
3,34
 
 
 
 
615172
Sandholzer, Leni
2005
BA
TV 1879 Eutingen
3,30
 
 
 
 
27390
Kuvan, Lara
2005
BA
TV 1879 Eutingen
3,25
 
 
 
 
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
3,12
 
 
 
 
641681
Göbel, Lorena
2005
TV Pinache
3,11
 
 
 
 
606552
Uhr, Mia
2005
BA
LG Stein-Eisingen
3,10
 
 
 
 
 
Höfflin, Marie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
2,91
 
 
 
 
610920
Morlock, Lucie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
LC 80 Pforzheim
3,97
 
 
 
 
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
3,71
 
 
 
 
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
3,12
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
606568
Pinkwart, Lina
2005
BA
TG Söllingen
32,50
 
 
 
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
LC 80 Pforzheim
28,00
 
 
 
 
606177
Ottwaska, Leonie
2005
BA
TG Söllingen
26,50
 
 
 
 
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
25,00
 
 
 
 
606552
Uhr, Mia
2005
BA
LG Stein-Eisingen
25,00
 
 
 
 
26738
Bischoff, Paula
2005
BA
TG Dietlingen
24,50
 
 
 
 
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
 
605875
Neumann, Nele
2005
BA
LG Stein-Eisingen
23,50
 
 
 
 
641681
Göbel, Lorena
2005
TV Pinache
21,50
 
 
 
 
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
TV 1834 Pforzheim
19,50
 
 
 
 
27390
Kuvan, Lara
2005
BA
TV 1879 Eutingen
19,50
 
 
 
 
27389
Müller, Clara
2005
BA
TV 1879 Eutingen
16,00
 
 
 
 
610920
Morlock, Lucie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
15,50
 
 
 
 
615172
Sandholzer, Leni
2005
BA
TV 1879 Eutingen
14,50
 
 
 
 
 
Höfflin, Marie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
12,50
 
 
 
 
610920
Morlock, Lucie
2005
BA
LG Stein-Eisingen
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
26006
Biffel, Isabelle
2005
BA
LC 80 Pforzheim
28,00
 
 
 
 
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
25,00
 
 
 
 
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
24,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
1.374
10,87
439
4,40
482
37,50
453
2.
26516
Slatosch, Annika
2004
BA
LG Enz 72
1.344
11,15
413
4,40
482
37,00
449
3.
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
1.300
11,00
427
4,41
483
30,00
390
4.
 
König, Nadja
2004
BA
TG Söllingen
1.229
11,77
359
4,08
445
34,00
425
5.
24476
Striebel, Emma
2004
BA
TB Wilferdingen
1.222
11,37
393
4,14
452
28,50
377
6.
25101
Schwengfelder, Alisa
2004
BA
TG Dietlingen
1.153
11,61
373
3,88
421
26,50
359
7.
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
1.119
12,21
324
3,89
422
28,00
373
8.
615093
Kretschmer, Zoe
2004
TV Pinache
1.114
12,08
334
3,85
417
27,00
363
9.
 
Ünsal, Sena
2004
BA
LG Stein-Eisingen
1.056
11,96
344
3,49
372
24,50
340
10.
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
1.046
12,35
314
3,61
387
25,00
345
11.
606562
Schünhof, Johanna
2004
BA
LG Stein-Eisingen
1.044
11,82
355
4,10
447
15,50
242
12.
606563
Schünhof, Victoria
2004
BA
LG Stein-Eisingen
1.044
11,67
367
4,00
435
15,50
242
13.
612755
Linkenheil, Valerie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
1.041
12,11
332
3,66
394
22,00
315
14.
612190
Elsässer, Marlena
2004
BA
LG Stein-Eisingen
1.011
12,61
295
3,64
391
23,00
325
15.
615193
Greis, Leonie
2004
BA
LG Enz 72
990
12,40
310
3,32
350
23,50
330
16.
25921
Fust, Celine
2004
BA
TSG Niefern
977
12,02
339
3,49
372
17,50
266
17.
614016
Grund, Vivien
2004
BA
TV 1879 Eutingen
955
12,67
291
3,56
381
19,00
283
18.
613215
Hell, Marie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
952
13,16
257
3,40
360
24,00
335
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
1.742
10,87
439
4,40
482
37,50
453
1,28
368
2.
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
1.668
11,00
427
4,41
483
30,00
390
1,28
368
3.
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
1.487
12,21
324
3,89
422
28,00
373
1,28
368
4.
25101
Schwengfelder, Alisa
2004
BA
TG Dietlingen
1.468
11,61
373
3,88
421
26,50
359
1,20
315
5.
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
1.440
12,35
314
3,61
387
25,00
345
1,32
394
6.
25921
Fust, Celine
2004
BA
TSG Niefern
1.238
12,02
339
3,49
372
17,50
266
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
10,87
 
 
 
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
11,00
 
 
 
 
26516
Slatosch, Annika
2004
BA
LG Enz 72
11,15
 
 
 
 
24476
Striebel, Emma
2004
BA
TB Wilferdingen
11,37
 
 
 
 
25101
Schwengfelder, Alisa
2004
BA
TG Dietlingen
11,61
 
 
 
 
606563
Schünhof, Victoria
2004
BA
LG Stein-Eisingen
11,67
 
 
 
 
 
König, Nadja
2004
BA
TG Söllingen
11,77
 
 
 
 
606562
Schünhof, Johanna
2004
BA
LG Stein-Eisingen
11,82
 
 
 
 
 
Ünsal, Sena
2004
BA
LG Stein-Eisingen
11,96
 
 
 
 
25921
Fust, Celine
2004
BA
TSG Niefern
12,02
 
 
 
 
615093
Kretschmer, Zoe
2004
TV Pinache
12,08
 
 
 
 
612755
Linkenheil, Valerie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
12,11
 
 
 
 
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
12,21
 
 
 
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
12,35
 
 
 
 
615193
Greis, Leonie
2004
BA
LG Enz 72
12,40
 
 
 
 
612190
Elsässer, Marlena
2004
BA
LG Stein-Eisingen
12,61
 
 
 
 
614016
Grund, Vivien
2004
BA
TV 1879 Eutingen
12,67
 
 
 
 
613215
Hell, Marie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
13,16
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
10,87
 
 
 
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
11,00
 
 
 
 
25101
Schwengfelder, Alisa
2004
BA
TG Dietlingen
11,61
 
 
 
 
25921
Fust, Celine
2004
BA
TSG Niefern
12,02
 
 
 
 
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
12,21
 
 
 
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
12,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
1,32
 
 
 
 
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
1,28
 
 
 
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
1,28
 
 
 
 
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
1,28
 
 
 
 
25101
Schwengfelder, Alisa
2004
BA
TG Dietlingen
1,20
 
 
 
 
25921
Fust, Celine
2004
BA
TSG Niefern
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
4,41
 
 
 
 
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
4,40
 
 
 
 
26516
Slatosch, Annika
2004
BA
LG Enz 72
4,40
 
 
 
 
24476
Striebel, Emma
2004
BA
TB Wilferdingen
4,14
 
 
 
 
606562
Schünhof, Johanna
2004
BA
LG Stein-Eisingen
4,10
 
 
 
 
 
König, Nadja
2004
BA
TG Söllingen
4,08
 
 
 
 
606563
Schünhof, Victoria
2004
BA
LG Stein-Eisingen
4,00
 
 
 
 
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
3,89
 
 
 
 
25101
Schwengfelder, Alisa
2004
BA
TG Dietlingen
3,88
 
 
 
 
615093
Kretschmer, Zoe
2004
TV Pinache
3,85
 
 
 
 
612755
Linkenheil, Valerie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
3,66
 
 
 
 
612190
Elsässer, Marlena
2004
BA
LG Stein-Eisingen
3,64
 
 
 
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
3,61
 
 
 
 
614016
Grund, Vivien
2004
BA
TV 1879 Eutingen
3,56
 
 
 
 
 
Ünsal, Sena
2004
BA
LG Stein-Eisingen
3,49
 
 
 
 
25921
Fust, Celine
2004
BA
TSG Niefern
3,49
 
 
 
 
613215
Hell, Marie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
3,40
 
 
 
 
615193
Greis, Leonie
2004
BA
LG Enz 72
3,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
4,41
 
 
 
 
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
4,40
 
 
 
 
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
3,89
 
 
 
 
25101
Schwengfelder, Alisa
2004
BA
TG Dietlingen
3,88
 
 
 
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
3,61
 
 
 
 
25921
Fust, Celine
2004
BA
TSG Niefern
3,49
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
37,50
 
 
 
 
26516
Slatosch, Annika
2004
BA
LG Enz 72
37,00
 
 
 
 
 
König, Nadja
2004
BA
TG Söllingen
34,00
 
 
 
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
30,00
 
 
 
 
24476
Striebel, Emma
2004
BA
TB Wilferdingen
28,50
 
 
 
 
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
28,00
 
 
 
 
615093
Kretschmer, Zoe
2004
TV Pinache
27,00
 
 
 
 
25101
Schwengfelder, Alisa
2004
BA
TG Dietlingen
26,50
 
 
 
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
25,00
 
 
 
 
 
Ünsal, Sena
2004
BA
LG Stein-Eisingen
24,50
 
 
 
 
613215
Hell, Marie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
24,00
 
 
 
 
615193
Greis, Leonie
2004
BA
LG Enz 72
23,50
 
 
 
 
612190
Elsässer, Marlena
2004
BA
LG Stein-Eisingen
23,00
 
 
 
 
612755
Linkenheil, Valerie
2004
BA
TV 1834 Pforzheim
22,00
 
 
 
 
614016
Grund, Vivien
2004
BA
TV 1879 Eutingen
19,00
 
 
 
 
25921
Fust, Celine
2004
BA
TSG Niefern
17,50
 
 
 
 
606562
Schünhof, Johanna
2004
BA
LG Stein-Eisingen
15,50
 
 
 
 
606563
Schünhof, Victoria
2004
BA
LG Stein-Eisingen
15,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
37,50
 
 
 
 
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
LV Biet
30,00
 
 
 
 
24255
Holtz, Lara
2004
BA
TSG Niefern
28,00
 
 
 
 
25101
Schwengfelder, Alisa
2004
BA
TG Dietlingen
26,50
 
 
 
 
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
TSG Niefern
25,00
 
 
 
 
25921
Fust, Celine
2004
BA
TSG Niefern
17,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
45847
Engfer, Lea
2003
SV Stuttgarter Kickers
1.767
14,09 (+1,3)
471
4,62 (+0,8)
507
7,04
345
1,40
444
2.
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
1.763
14,72 (+1,3)
424
4,12 (-0,5)
450
8,72
420
1,44
469
3.
45846
Engfer, Lisa
2003
SV Stuttgarter Kickers
1.711
13,77 (+1,3)
496
4,65 (+1,5)
511
6,85
336
1,28
368
4.
46659
Gauger, Emily
2003
SV Stuttgarter Kickers
1.680
14,25 (+1,3)
459
4,10 (+0,7)
447
7,26
355
1,36
419
5.
24257
Glöckner, Julynn
2003
BA
TSG Niefern
1.526
14,50 (+1,3)
440
3,71 (+0,3)
400
7,02
344
1,24
342
6.
26835
Volle, Lisa-Marie
2003
BA
TG Dietlingen
1.478
15,14 (+1,3)
396
3,61 (+0,9)
387
5,67
276
1,36
419
 
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
TSG Niefern
n.a.
n.a.
3,84 (+0,1)
416
7,29
357
1,24
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.04.2017
 
45846
Engfer, Lisa
2003
SV Stuttgarter Kickers
13,77
+1,3
 
 
 
45847
Engfer, Lea
2003
SV Stuttgarter Kickers
14,09
+1,3
 
 
 
46659
Gauger, Emily
2003
SV Stuttgarter Kickers
14,25
+1,3
 
 
 
24257
Glöckner, Julynn
2003
BA
TSG Niefern
14,50
+1,3
 
 
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
14,72
+1,3
 
 
 
26835
Volle, Lisa-Marie
2003
BA
TG Dietlingen
15,14
+1,3
 
 
 
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
TSG Niefern
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.04.2017
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
1,44
 
 
 
 
45847
Engfer, Lea
2003
SV Stuttgarter Kickers
1,40
 
 
 
 
46659
Gauger, Emily
2003
SV Stuttgarter Kickers
1,36
 
 
 
 
26835
Volle, Lisa-Marie
2003
BA
TG Dietlingen
1,36
 
 
 
 
45846
Engfer, Lisa
2003
SV Stuttgarter Kickers
1,28
 
 
 
 
24257
Glöckner, Julynn
2003
BA
TSG Niefern
1,24
 
 
 
 
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
TSG Niefern
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.04.2017
 
45846
Engfer, Lisa
2003
SV Stuttgarter Kickers
4,65
+1,5
 
 
 
45847
Engfer, Lea
2003
SV Stuttgarter Kickers
4,62
+0,8
 
 
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
4,12
-0,5
 
 
 
46659
Gauger, Emily
2003
SV Stuttgarter Kickers
4,10
+0,7
 
 
 
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
TSG Niefern
3,84
+0,1
 
 
 
24257
Glöckner, Julynn
2003
BA
TSG Niefern
3,71
+0,3
 
 
 
26835
Volle, Lisa-Marie
2003
BA
TG Dietlingen
3,61
+0,9
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
29.04.2017
 
22268
Reichstetter, Elisa
2003
BA
LV Biet
8,72
 
 
 
 
24866
Rehmann, Linda
2003
BA
TSG Niefern
7,29
 
 
 
 
46659
Gauger, Emily
2003
SV Stuttgarter Kickers
7,26
 
 
 
 
45847
Engfer, Lea
2003
SV Stuttgarter Kickers
7,04
 
 
 
 
24257
Glöckner, Julynn
2003
BA
TSG Niefern
7,02
 
 
 
 
45846
Engfer, Lisa
2003
SV Stuttgarter Kickers
6,85
 
 
 
 
26835
Volle, Lisa-Marie
2003
BA
TG Dietlingen
5,67
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
1.
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
3:01,46
 
 
 
 
25219
Poth, Anna-Lena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
610482
Rübenacker, Paula
2002
BA
LG Stein-Eisingen
1.673
15,01 (+1,4)
404
4,09 (+2,3)
446
7,24
354
1,44
469
2.
24001
Fischer, Lavinia
2002
BA
TSG Niefern
1.569
14,70 (+1,4)
426
4,43 (+1,3)
486
5,92
289
1,28
368
3.
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
1.563
15,21 (+1,4)
391
4,38 (+1,7)
480
6,60
324
1,28
368
4.
25223
Cottitto Martin, Elena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
1.383
14,72 (+1,4)
424
3,71 (+0,4)
400
5,07
244
1,20
315
5.
25219
Poth, Anna-Lena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
1.273
16,21 (+1,4)
329
3,42 (+0,8)
363
4,98
239
1,24
342
6.
21803
Schweigert, Kira
2002
BA
TG Dietlingen
1.119
14,93 (+1,4)
410
3,84 (-0,4)
416
5,98
293
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
 
24001
Fischer, Lavinia
2002
BA
TSG Niefern
14,70
+1,4
 
 
 
25223
Cottitto Martin, Elena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
14,72
+1,4
 
 
 
21803
Schweigert, Kira
2002
BA
TG Dietlingen
14,93
+1,4
 
 
 
610482
Rübenacker, Paula
2002
BA
LG Stein-Eisingen
15,01
+1,4
 
 
 
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
15,21
+1,4
 
 
 
25219
Poth, Anna-Lena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
16,21
+1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
 
610482
Rübenacker, Paula
2002
BA
LG Stein-Eisingen
1,44
 
 
 
 
24001
Fischer, Lavinia
2002
BA
TSG Niefern
1,28
 
 
 
 
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
1,28
 
 
 
 
25219
Poth, Anna-Lena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
1,24
 
 
 
 
25223
Cottitto Martin, Elena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
1,20
 
 
 
 
21803
Schweigert, Kira
2002
BA
TG Dietlingen
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
 
24001
Fischer, Lavinia
2002
BA
TSG Niefern
4,43
+1,3
 
 
 
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
4,38
+1,7
 
 
 
610482
Rübenacker, Paula
2002
BA
LG Stein-Eisingen
4,09
+2,3
 
 
 
21803
Schweigert, Kira
2002
BA
TG Dietlingen
3,84
-0,4
 
 
 
25223
Cottitto Martin, Elena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
3,71
+0,4
 
 
 
25219
Poth, Anna-Lena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
3,42
+0,8
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
 
610482
Rübenacker, Paula
2002
BA
LG Stein-Eisingen
7,24
 
 
 
 
25121
Bott, Vivien
2002
BA
LG Enz 72
6,60
 
 
 
 
21803
Schweigert, Kira
2002
BA
TG Dietlingen
5,98
 
 
 
 
24001
Fischer, Lavinia
2002
BA
TSG Niefern
5,92
 
 
 
 
25223
Cottitto Martin, Elena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
5,07
 
 
 
 
25219
Poth, Anna-Lena
2002
BA
LG Stein-Eisingen
4,98
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
29.04.2017
1.
TV Nöttingen
BA
1.504
614813
Nehls, Jana
2010
BA
655
614671
Maier, Sanna
2008
BA
544
616517
Maier, Lisa
2010
BA
305
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.04.2017
1.
TSG Niefern
BA
3.177
26787
Ziegelmeier, Lina
2006
BA
1.178
26785
Konrad, Luisa
2006
BA
1.066
 
Schulz, Anna
2006
BA
933
2.
TV 1834 Pforzheim
BA
2.872
603723
Pooley, Emily
2007
BA
1.055
615198
Deusch, Maya
2007
BA
947
613522
Ecer, Denise
2007
BA
870
3.
LG Stein-Eisingen
BA
2.777
 
Neumann, Mia
2006
BA
967
 
Krießler, Nena
2006
BA
955
 
Schwarz, Lilly
2006
BA
855
4.
LV Biet
BA
2.673
614090
Reinholz, Lara
2006
BA
946
614079
Barth, Jennifer
2006
BA
903
613110
Fricker, Lena
2007
BA
824
5.
LG Enz 72
BA
2.579
616220
Dittmer, Kylie
2006
BA
949
611952
Eiche, Luisa
2007
BA
901
616038
Tahiaj, Donika
2007
BA
729
6.
TV Neulingen
BA
2.335
616492
Spörr, Linda
2007
BA
867
616491
Müller, Finja
2007
BA
747
616490
Beck, Coline
2007
BA
721
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.04.2017
1.
LV Biet
BA
3.815
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
1.374
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
1.300
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
1.141
2.
TG Söllingen
BA
3.518
 
König, Nadja
2004
BA
1.229
606568
Pinkwart, Lina
2005
BA
1.148
606177
Ottwaska, Leonie
2005
BA
1.141
3.
LG Stein-Eisingen 1
BA
3.144
 
Ünsal, Sena
2004
BA
1.056
606563
Schünhof, Victoria
2004
BA
1.044
606562
Schünhof, Johanna
2004
BA
1.044
4.
TSG Niefern
BA
3.142
24255
Holtz, Lara
2004
BA
1.119
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
1.046
25921
Fust, Celine
2004
BA
977
5.
TG Dietlingen
BA
3.089
25101
Schwengfelder, Alisa
2004
BA
1.153
26738
Bischoff, Paula
2005
BA
1.007
26737
Beyer, Patrizia
2006
BA
929
6.
TV 1834 Pforzheim
BA
2.966
612755
Linkenheil, Valerie
2004
BA
1.041
612777
Sigrist, Marie
2005
BA
973
613215
Hell, Marie
2004
BA
952
7.
LG Stein-Eisingen 2
BA
2.850
612190
Elsässer, Marlena
2004
BA
1.011
605875
Neumann, Nele
2005
BA
929
610920
Morlock, Lucie
2005
BA
910
8.
TV 1879 Eutingen
BA
2.695
614016
Grund, Vivien
2004
BA
955
27390
Kuvan, Lara
2005
BA
887
27389
Müller, Clara
2005
BA
853
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
29.04.2017
1.
LV Biet
BA
4.812
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
1.742
24335
Schönleber, Inka
2004
BA
1.668
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
1.402
2.
TSG Niefern
BA
4.165
24255
Holtz, Lara
2004
BA
1.487
24253
Lünzmann, Lea
2004
BA
1.440
25921
Fust, Celine
2004
BA
1.238
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
29.04.2017
1.
SV Stuttgarter Kickers
5.158
45847
Engfer, Lea
2003
1.767
45846
Engfer, Lisa
2003
1.711
46659
Gauger, Emily
2003
1.680
2.
LG Stein-Eisingen
BA
4.329
610482
Rübenacker, Paula
2002
BA
1.673
25223
Cottitto Martin, Elena
2002
BA
1.383
25219
Poth, Anna-Lena
2002
BA
1.273
weibliche Jugend U18
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2017
1.
20054
Bürkle, Kiri Fee
2000
BA
TSG Niefern
27,14
 
 
 
2.
22659
Mlinzk, Luisa
2001
BA
SV Büchenbronn
28,12
 
 
 
3.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
29,15
 
 
 
4.
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
30,08
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2017
1.
26681
Haag, Vivien
2001
BA
LG Enz 72
3:12,12
 
 
 
2.
24619
Cesaro, Victoria
2000
BA
LG Enz 72
3:16,76
 
 
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2017
1.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
9,70
-0,4
 
 
9,20
(+1,4)
9,58
(+1,9)
9,41
(+0,2)
9,69
(+0,1)
x
 
9,70
(-0,4)
2.
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
9,22
+0,6
 
 
7,98
(+1,5)
x
 
8,63
(+1,3)
8,74
(+0,0)
8,96
(+0,6)
9,22
(+0,6)
3.
610499
Bayer, Jule
2001
BA
LG Stein-Eisingen
8,83
+1,6
 
 
8,67
(+1,8)
8,83
(+1,6)
8,62
(+0,7)
8,40
(+0,2)
8,19
(+0,7)
8,73
(-0,1)
 
610497
Rübenacker, Hanna
2000
BA
LG Stein-Eisingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
20054
Bürkle, Kiri Fee
2000
BA
TSG Niefern
1.718
13,56 (+0,1)
675
5,14 (+3,4)
598
8,71
445
2.
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
1.556
13,76 (+0,1)
642
4,55 (+0,3)
441
9,13
473
3.
24619
Cesaro, Victoria
2000
BA
LG Enz 72
1.519
13,71 (+0,1)
650
4,49 (-2,4)
426
8,67
443
4.
26681
Haag, Vivien
2001
BA
LG Enz 72
1.403
13,85 (+0,5)
628
4,49 (+0,9)
426
7,22
349
5.
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
1.292
15,05 (+0,5)
450
4,08 (+0,0)
326
9,80
516
6.
609776
Kurfiß, Anna
2001
BA
LG Stein-Eisingen
1.206
14,82 (+0,1)
482
4,34 (-0,3)
388
7,02
336
7.
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
922
14,46 (+0,5)
534
4,34 (+0,1)
388
o.g.V.
 
23390
Jacob, Yvonne
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
n.a.
n.a.
11,42
623
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2017
1.
LV Biet
BA
3.770
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
1.556
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
1.292
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
922
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2017
 
20054
Bürkle, Kiri Fee
2000
BA
TSG Niefern
13,56
+0,1
 
 
 
24619
Cesaro, Victoria
2000
BA
LG Enz 72
13,71
+0,1
 
 
 
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
13,76
+0,1
 
 
 
26681
Haag, Vivien
2001
BA
LG Enz 72
13,85
+0,5
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
14,46
+0,5
 
 
 
609776
Kurfiß, Anna
2001
BA
LG Stein-Eisingen
14,82
+0,1
 
 
 
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
15,05
+0,5
 
 
 
23390
Jacob, Yvonne
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2017
 
20054
Bürkle, Kiri Fee
2000
BA
TSG Niefern
5,14
+3,4
 
 
 
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
4,55
+0,3
 
 
 
24619
Cesaro, Victoria
2000
BA
LG Enz 72
4,49
-2,4
 
 
 
26681
Haag, Vivien
2001
BA
LG Enz 72
4,49
+0,9
 
 
 
609776
Kurfiß, Anna
2001
BA
LG Stein-Eisingen
4,34
-0,3
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
4,34
+0,1
 
 
 
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
4,08
+0,0
 
 
 
23390
Jacob, Yvonne
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
29.04.2017
 
23390
Jacob, Yvonne
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
11,42
 
 
 
 
19020
Lautenschlager, Marie
2000
BA
LV Biet
9,80
 
 
 
 
22267
Schönleber, Alina
2001
BA
LV Biet
9,13
 
 
 
 
20054
Bürkle, Kiri Fee
2000
BA
TSG Niefern
8,71
 
 
 
 
24619
Cesaro, Victoria
2000
BA
LG Enz 72
8,67
 
 
 
 
26681
Haag, Vivien
2001
BA
LG Enz 72
7,22
 
 
 
 
609776
Kurfiß, Anna
2001
BA
LG Stein-Eisingen
7,02
 
 
 
 
19034
Bühler, Leonie
2000
BA
LV Biet
o.g.V.
 
 
 
weibliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
18804
Ottwaska, Isabelle
1999
BA
TG Söllingen
1.670
13,55 (+0,4)
676
4,97 (+0,5)
551
8,67
443
2.
17973
Bitzer, Amelie
1999
BA
TV 1879 Eutingen
1.160
14,90 (+0,4)
471
4,11 (+2,0)
333
7,33
356
3.
16871
Zeiher, Verena
1998
BA
TSG Niefern
1.047
13,77 (+0,4)
640
o.g.V.
8,12
407
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.04.2017
 
18804
Ottwaska, Isabelle
1999
BA
TG Söllingen
13,55
+0,4
 
 
 
16871
Zeiher, Verena
1998
BA
TSG Niefern
13,77
+0,4
 
 
 
17973
Bitzer, Amelie
1999
BA
TV 1879 Eutingen
14,90
+0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.04.2017
 
18804
Ottwaska, Isabelle
1999
BA
TG Söllingen
4,97
+0,5
 
 
 
17973
Bitzer, Amelie
1999
BA
TV 1879 Eutingen
4,11
+2,0
 
 
 
16871
Zeiher, Verena
1998
BA
TSG Niefern
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
29.04.2017
 
18804
Ottwaska, Isabelle
1999
BA
TG Söllingen
8,67
 
 
 
 
16871
Zeiher, Verena
1998
BA
TSG Niefern
8,12
 
 
 
 
17973
Bitzer, Amelie
1999
BA
TV 1879 Eutingen
7,33
 
 
 
Frauen
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
29.04.2017
1.
13722
Schwarz, Anna-Lena
1993
BA
TSG Niefern
26,36
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Frauen
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
13722
Schwarz, Anna-Lena
1993
BA
TSG Niefern
2.194
12,87 (+1,4)
792
5,54 (-0,3)
712
12,44
690
2.
24615
Bott, Valerie
1996
BA
LG Enz 72
1.548
13,98 (+1,4)
607
5,02 (+0,0)
565
7,64
376
3.
14652
Olschewski, Jana
1994
BA
TG Dietlingen
1.178
15,03 (+1,4)
453
4,11 (-0,6)
333
7,88
392
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
29.04.2017
 
13722
Schwarz, Anna-Lena
1993
BA
TSG Niefern
12,87
+1,4
 
 
 
24615
Bott, Valerie
1996
BA
LG Enz 72
13,98
+1,4
 
 
 
14652
Olschewski, Jana
1994
BA
TG Dietlingen
15,03
+1,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
29.04.2017
 
13722
Schwarz, Anna-Lena
1993
BA
TSG Niefern
5,54
-0,3
 
 
 
24615
Bott, Valerie
1996
BA
LG Enz 72
5,02
+0,0
 
 
 
14652
Olschewski, Jana
1994
BA
TG Dietlingen
4,11
-0,6
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
29.04.2017
 
13722
Schwarz, Anna-Lena
1993
BA
TSG Niefern
12,44
 
 
 
 
14652
Olschewski, Jana
1994
BA
TG Dietlingen
7,88
 
 
 
 
24615
Bott, Valerie
1996
BA
LG Enz 72
7,64
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.04.2018 19:05 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.9.2018-04-18