Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Mehrkampf
am 29.04.2017 in Winsen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
621
9,38
223
2,86
246
20,00
152
2.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
618
9,45
217
2,60
211
24,00
190
3.
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
580
9,88
184
2,50
196
25,00
200
4.
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
564
10,16
163
2,74
230
22,00
171
5.
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
532
9,31
229
2,45
189
16,50
114
6.
 
Rohmeyer, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
466
9,85
186
2,41
183
15,00
97
7.
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
MTV Rottorf
465
9,87
184
2,58
208
13,00
73
8.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
284
11,07
105
2,12
139
10,50
40
9.
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
255
10,62
133
1,90
104
9,00
18
10.
627641
Stelter, Julian
2010
NI
MTV Rottorf
245
10,85
118
1,80
87
10,50
40
11.
628539
Kanzler, Mattes
2011
NI
MTV Tostedt
181
11,10
103
1,75
78
7,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2017
 
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
9,31
 
 
 
 
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
9,38
 
 
 
 
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
9,45
 
 
 
 
 
Rohmeyer, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
9,85
 
 
 
 
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
MTV Rottorf
9,87
 
 
 
 
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
9,88
 
 
 
 
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
10,16
 
 
 
 
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
10,62
 
 
 
 
627641
Stelter, Julian
2010
NI
MTV Rottorf
10,85
 
 
 
 
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
11,07
 
 
 
 
628539
Kanzler, Mattes
2011
NI
MTV Tostedt
11,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2017
 
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
2,86
 
 
 
 
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
2,74
 
 
 
 
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
2,60
 
 
 
 
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
MTV Rottorf
2,58
 
 
 
 
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
2,50
 
 
 
 
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
2,45
 
 
 
 
 
Rohmeyer, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
2,41
 
 
 
 
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
2,12
 
 
 
 
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
1,90
 
 
 
 
627641
Stelter, Julian
2010
NI
MTV Rottorf
1,80
 
 
 
 
628539
Kanzler, Mattes
2011
NI
MTV Tostedt
1,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
29.04.2017
 
623849
Meyer, Eric
2009
NI
MTV Rottorf
25,00
 
 
 
 
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
24,00
 
 
 
 
627209
Koop, Matti
2009
NI
MTV Hanstedt
22,00
 
 
 
 
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
MTV Rottorf
20,00
 
 
 
 
628268
Beck, Tyler
2009
NI
MTV Rottorf
16,50
 
 
 
 
 
Rohmeyer, Henri
2009
NI
MTV Hanstedt
15,00
 
 
 
 
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
MTV Rottorf
13,00
 
 
 
 
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
10,50
 
 
 
 
627641
Stelter, Julian
2010
NI
MTV Rottorf
10,50
 
 
 
 
628267
Beck, Liam
2011
NI
MTV Rottorf
9,00
 
 
 
 
628539
Kanzler, Mattes
2011
NI
MTV Tostedt
7,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
709
9,22
236
2,89
251
27,50
222
2.
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
645
9,67
200
2,63
215
28,50
230
3.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
639
8,93
262
2,67
220
20,50
157
4.
623839
Fütterer, Kjell
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
623
9,34
226
2,85
245
20,00
152
5.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
620
9,16
241
2,72
227
20,00
152
6.
624418
Schenk, Mika
2008
NI
MTV Hanstedt
617
9,48
215
2,75
231
22,00
171
7.
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
MTV Tostedt
616
9,49
214
2,78
236
21,50
166
8.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
496
9,79
190
2,72
227
13,50
79
9.
628617
Ansorge Ortega, Jonathan
2008
NI
MTV Hanstedt
396
10,34
151
2,62
213
10,00
32
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2017
 
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
8,93
 
 
 
 
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,16
 
 
 
 
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,22
 
 
 
 
623839
Fütterer, Kjell
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,34
 
 
 
 
624418
Schenk, Mika
2008
NI
MTV Hanstedt
9,48
 
 
 
 
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
MTV Tostedt
9,49
 
 
 
 
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
9,67
 
 
 
 
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
9,79
 
 
 
 
628617
Ansorge Ortega, Jonathan
2008
NI
MTV Hanstedt
10,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2017
 
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,89
 
 
 
 
623839
Fütterer, Kjell
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,85
 
 
 
 
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
MTV Tostedt
2,78
 
 
 
 
624418
Schenk, Mika
2008
NI
MTV Hanstedt
2,75
 
 
 
 
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
2,72
 
 
 
 
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
2,72
 
 
 
 
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
2,67
 
 
 
 
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
2,63
 
 
 
 
628617
Ansorge Ortega, Jonathan
2008
NI
MTV Hanstedt
2,62
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
29.04.2017
 
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
MTV Rottorf
28,50
 
 
 
 
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
27,50
 
 
 
 
624418
Schenk, Mika
2008
NI
MTV Hanstedt
22,00
 
 
 
 
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
MTV Tostedt
21,50
 
 
 
 
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
20,50
 
 
 
 
623839
Fütterer, Kjell
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
20,00
 
 
 
 
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
20,00
 
 
 
 
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
13,50
 
 
 
 
628617
Ansorge Ortega, Jonathan
2008
NI
MTV Hanstedt
10,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
899
8,33
320
3,33
308
33,50
271
2.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
770
9,03
253
3,17
287
28,50
230
3.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
729
9,37
224
3,04
270
29,00
235
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
1.146
8,33
320
3,33
308
1,08
247
33,50
271
2.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
943
9,03
253
3,17
287
0,96
173
28,50
230
3.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
902
9,37
224
3,04
270
0,96
173
29,00
235
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
8,33
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
9,03
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
9,37
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
8,33
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
9,03
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
9,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
1,08
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
0,96
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
3,33
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
3,17
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
3,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
3,33
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
3,17
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
3,04
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
33,50
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
29,00
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
28,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
29.04.2017
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
33,50
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
29,00
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
28,50
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
998
8,35
318
3,74
357
40,50
323
2.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
944
8,02
354
3,94
381
26,00
209
3.
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
895
8,47
306
3,35
310
34,50
279
4.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
889
8,26
328
3,74
357
25,50
204
5.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
864
8,16
338
3,48
326
25,00
200
6.
626805
Neumann, Max
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
722
9,07
249
3,06
273
25,00
200
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1.338
8,35
318
3,74
357
1,24
340
40,50
323
2.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1.215
8,02
354
3,94
381
1,12
271
26,00
209
3.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1.207
8,26
328
3,74
357
1,20
318
25,50
204
4.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
1.135
8,16
338
3,48
326
1,12
271
25,00
200
5.
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1.093
8,47
306
3,35
310
1,00
198
34,50
279
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
 
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,02
 
 
 
 
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
8,16
 
 
 
 
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,26
 
 
 
 
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,35
 
 
 
 
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,47
 
 
 
 
626805
Neumann, Max
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,07
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
 
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,02
 
 
 
 
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
8,16
 
 
 
 
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,26
 
 
 
 
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,35
 
 
 
 
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
 
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1,24
 
 
 
 
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,20
 
 
 
 
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,12
 
 
 
 
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
1,12
 
 
 
 
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
 
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
3,94
 
 
 
 
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,74
 
 
 
 
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
3,74
 
 
 
 
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
3,48
 
 
 
 
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
3,35
 
 
 
 
626805
Neumann, Max
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
 
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
3,94
 
 
 
 
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,74
 
 
 
 
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
3,74
 
 
 
 
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
3,48
 
 
 
 
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
3,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
 
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
40,50
 
 
 
 
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
34,50
 
 
 
 
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
26,00
 
 
 
 
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
25,50
 
 
 
 
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
25,00
 
 
 
 
626805
Neumann, Max
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
25,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
29.04.2017
 
628218
DÄHNE, MICA
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
40,50
 
 
 
 
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
34,50
 
 
 
 
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
26,00
 
 
 
 
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
25,50
 
 
 
 
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
25,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1.090
11,20
391
3,72
355
38,50
344
2.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
986
11,56
359
3,55
335
31,00
292
3.
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
969
11,53
362
3,54
333
28,50
274
4.
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
779
12,39
294
3,12
281
20,00
204
Außer Wertung
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1.108
11,59
357
3,95
382
42,50
369
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1.452
11,20
391
3,72
355
38,50
344
1,28
362
2.
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
1.309
11,53
362
3,54
333
28,50
274
1,24
340
3.
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
1.257
11,56
359
3,55
335
31,00
292
1,12
271
4.
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
1.026
12,39
294
3,12
281
20,00
204
1,08
247
Außer Wertung
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1.470
11,59
357
3,95
382
42,50
369
1,28
362
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
11,20
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
11,53
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
11,56
 
 
 
 
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
12,39
 
 
 
Außer Wertung
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
11,59
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
11,20
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
11,53
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
11,56
 
 
 
 
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
12,39
 
 
 
Außer Wertung
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
11,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1,28
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
1,12
 
 
 
 
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
1,08
 
 
 
Außer Wertung
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
3,72
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
3,55
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
3,54
 
 
 
 
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
3,12
 
 
 
Außer Wertung
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
3,95
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
3,72
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
3,55
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
3,54
 
 
 
 
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
3,12
 
 
 
Außer Wertung
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
3,95
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
38,50
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
31,00
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
28,50
 
 
 
 
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
20,00
 
 
 
Außer Wertung
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
42,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
29.04.2017
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
38,50
 
 
 
 
607302
Dolle, Bennet
2005
NI
MTV Hanstedt
31,00
 
 
 
 
621700
Hammermeister, Paul
2005
NI
LG Nordheide
28,50
 
 
 
 
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
20,00
 
 
 
Außer Wertung
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
42,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
1.148
10,94
414
3,83
368
42,00
366
2.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
1.105
11,89
332
4,07
395
44,00
378
3.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.093
11,08
401
4,14
403
30,50
289
4.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
851
12,73
269
3,19
290
31,00
292
 
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
n.a.
3,86
371
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
1.532
10,94
414
3,83
368
42,00
366
1,32
384
2.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
1.511
11,89
332
4,07
395
44,00
378
1,36
406
3.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.455
11,08
401
4,14
403
30,50
289
1,28
362
4.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
1.213
12,73
269
3,19
290
31,00
292
1,28
362
 
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
n.a.
3,86
371
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
10,94
 
 
 
 
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,08
 
 
 
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
11,89
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
12,73
 
 
 
 
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
10,94
 
 
 
 
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,08
 
 
 
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
11,89
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
12,73
 
 
 
 
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
 
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,28
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
 
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,14
 
 
 
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
4,07
 
 
 
 
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
3,86
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
3,83
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
3,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,14
 
 
 
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
4,07
 
 
 
 
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
3,86
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
3,83
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
3,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
44,00
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
42,00
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
31,00
 
 
 
 
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
30,50
 
 
 
 
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
29.04.2017
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
44,00
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
42,00
 
 
 
 
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
31,00
 
 
 
 
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
30,50
 
 
 
 
 
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
 
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
n.a.
n.a.
n.a.
8,53
404
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
 
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
n.a.
n.a.
n.a.
8,53
404
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.04.2017
 
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
29.04.2017
 
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.04.2017
 
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.04.2017
 
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
29.04.2017
 
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
29.04.2017
 
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
8,53
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
29.04.2017
 
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
8,53
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
29.04.2017
1.
MTV Rottorf
NI
2.843
621457
Jacob, Jarl
2008
NI
645
620230
Heidecke, Lennard
2009
NI
621
623849
Meyer, Eric
2009
NI
580
628268
Beck, Tyler
2009
NI
532
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
465
2.
MTV Tostedt
NI
2.550
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
639
621201
Schulze, Julian
2009
NI
618
624920
Haller, Yann-Paul
2008
NI
616
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
496
628539
Kanzler, Mattes
2011
NI
181
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628544
Fiss, Mascha
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
677
10,07
199
2,62
252
16,00
226
2.
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
673
9,83
217
2,57
245
15,00
211
3.
 
Pütting, Lara-Sophie
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
587
9,20
270
2,44
225
8,00
92
4.
628543
Tödter, Jula
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
554
10,17
192
2,38
215
11,00
147
5.
628307
Ibemesi, Emily
2010
NI
TSV Stelle
459
10,31
182
2,19
185
8,00
92
6.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
452
10,12
195
2,26
197
6,50
60
7.
628264
Jacob, Marla
2010
NI
MTV Rottorf
373
11,36
114
2,21
188
7,00
71
8.
628552
Kowol, Mia
2010
NI
MTV Rottorf
366
11,33
115
2,03
159
8,00
92
9.
628555
Stein, Jolina
2010
NI
MTV Rottorf
346
11,09
130
1,89
135
7,50
81
10.
628265
Krüger, Josephine
2010
NI
MTV Rottorf
321
11,00
135
1,84
126
6,50
60
11.
628553
Bruns, Charlotte
2010
NI
MTV Rottorf
318
11,17
125
2,09
169
5,00
24
12.
627359
Scheiwe, Anna
2010
NI
MTV Tostedt
308
11,25
120
1,85
128
6,50
60
13.
628554
Bruns, Katharina
2011
NI
MTV Rottorf
249
11,63
98
1,65
91
6,50
60
 
628625
Kujawa, Jette
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
10,20
189
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2017
 
 
Pütting, Lara-Sophie
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,20
 
 
 
 
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,83
 
 
 
 
628544
Fiss, Mascha
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,07
 
 
 
 
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
10,12
 
 
 
 
628543
Tödter, Jula
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,17
 
 
 
 
628625
Kujawa, Jette
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,20
 
 
 
 
628307
Ibemesi, Emily
2010
NI
TSV Stelle
10,31
 
 
 
 
628265
Krüger, Josephine
2010
NI
MTV Rottorf
11,00
 
 
 
 
628555
Stein, Jolina
2010
NI
MTV Rottorf
11,09
 
 
 
 
628553
Bruns, Charlotte
2010
NI
MTV Rottorf
11,17
 
 
 
 
627359
Scheiwe, Anna
2010
NI
MTV Tostedt
11,25
 
 
 
 
628552
Kowol, Mia
2010
NI
MTV Rottorf
11,33
 
 
 
 
628264
Jacob, Marla
2010
NI
MTV Rottorf
11,36
 
 
 
 
628554
Bruns, Katharina
2011
NI
MTV Rottorf
11,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2017
 
628544
Fiss, Mascha
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,62
 
 
 
 
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,57
 
 
 
 
 
Pütting, Lara-Sophie
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2,44
 
 
 
 
628543
Tödter, Jula
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,38
 
 
 
 
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
2,26
 
 
 
 
628264
Jacob, Marla
2010
NI
MTV Rottorf
2,21
 
 
 
 
628307
Ibemesi, Emily
2010
NI
TSV Stelle
2,19
 
 
 
 
628553
Bruns, Charlotte
2010
NI
MTV Rottorf
2,09
 
 
 
 
628552
Kowol, Mia
2010
NI
MTV Rottorf
2,03
 
 
 
 
628555
Stein, Jolina
2010
NI
MTV Rottorf
1,89
 
 
 
 
627359
Scheiwe, Anna
2010
NI
MTV Tostedt
1,85
 
 
 
 
628265
Krüger, Josephine
2010
NI
MTV Rottorf
1,84
 
 
 
 
628554
Bruns, Katharina
2011
NI
MTV Rottorf
1,65
 
 
 
 
628625
Kujawa, Jette
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
29.04.2017
 
628544
Fiss, Mascha
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
16,00
 
 
 
 
623844
Seil, Leni
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
15,00
 
 
 
 
628543
Tödter, Jula
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
11,00
 
 
 
 
 
Pütting, Lara-Sophie
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,00
 
 
 
 
628307
Ibemesi, Emily
2010
NI
TSV Stelle
8,00
 
 
 
 
628552
Kowol, Mia
2010
NI
MTV Rottorf
8,00
 
 
 
 
628555
Stein, Jolina
2010
NI
MTV Rottorf
7,50
 
 
 
 
628264
Jacob, Marla
2010
NI
MTV Rottorf
7,00
 
 
 
 
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
6,50
 
 
 
 
628265
Krüger, Josephine
2010
NI
MTV Rottorf
6,50
 
 
 
 
627359
Scheiwe, Anna
2010
NI
MTV Tostedt
6,50
 
 
 
 
628554
Bruns, Katharina
2011
NI
MTV Rottorf
6,50
 
 
 
 
628553
Bruns, Charlotte
2010
NI
MTV Rottorf
5,00
 
 
 
 
628625
Kujawa, Jette
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.075
8,48
340
3,41
362
28,00
373
2.
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
984
8,42
347
3,23
338
21,50
299
3.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
867
9,23
268
3,19
332
19,00
267
4.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
812
9,20
270
3,02
309
16,50
233
5.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
799
9,22
268
2,84
284
17,50
247
6.
624422
Meyer, Lena
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
759
10,25
186
2,65
256
23,00
317
7.
 
Wimmers, Nike
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
746
9,14
276
3,00
306
12,00
164
8.
628538
Kanzler, Anni
2008
NI
MTV Tostedt
672
9,48
246
2,86
287
10,50
139
9.
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
657
9,68
229
2,39
217
15,00
211
10.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
652
9,47
247
2,66
258
11,00
147
11.
628232
Rütze, Lilli
2008
NI
MTV Hanstedt
652
9,72
226
2,63
253
12,50
173
12.
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
MTV Rottorf
612
9,71
227
2,64
255
10,00
130
13.
628616
Hasenclever, Lynn
2008
NI
MTV Hanstedt
469
10,44
172
2,25
195
8,50
102
14.
621500
Neumann, Sophie
2008
NI
MTV Tostedt
462
10,86
144
2,15
179
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2017
 
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
8,42
 
 
 
 
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,48
 
 
 
 
 
Wimmers, Nike
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
9,14
 
 
 
 
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
9,20
 
 
 
 
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,22
 
 
 
 
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
9,23
 
 
 
 
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
9,47
 
 
 
 
628538
Kanzler, Anni
2008
NI
MTV Tostedt
9,48
 
 
 
 
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
9,68
 
 
 
 
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
MTV Rottorf
9,71
 
 
 
 
628232
Rütze, Lilli
2008
NI
MTV Hanstedt
9,72
 
 
 
 
624422
Meyer, Lena
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,25
 
 
 
 
628616
Hasenclever, Lynn
2008
NI
MTV Hanstedt
10,44
 
 
 
 
621500
Neumann, Sophie
2008
NI
MTV Tostedt
10,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2017
 
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,41
 
 
 
 
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
3,23
 
 
 
 
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
3,19
 
 
 
 
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
3,02
 
 
 
 
 
Wimmers, Nike
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
3,00
 
 
 
 
628538
Kanzler, Anni
2008
NI
MTV Tostedt
2,86
 
 
 
 
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,84
 
 
 
 
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
2,66
 
 
 
 
624422
Meyer, Lena
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,65
 
 
 
 
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
MTV Rottorf
2,64
 
 
 
 
628232
Rütze, Lilli
2008
NI
MTV Hanstedt
2,63
 
 
 
 
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
2,39
 
 
 
 
628616
Hasenclever, Lynn
2008
NI
MTV Hanstedt
2,25
 
 
 
 
621500
Neumann, Sophie
2008
NI
MTV Tostedt
2,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
29.04.2017
 
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
28,00
 
 
 
 
624422
Meyer, Lena
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
23,00
 
 
 
 
624512
Kühl, Jonna
2008
NI
MTV Hanstedt
21,50
 
 
 
 
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
19,00
 
 
 
 
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
17,50
 
 
 
 
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
16,50
 
 
 
 
626682
Wincenciusz, Nele Sophie
2008
NI
MTV Hanstedt
15,00
 
 
 
 
628232
Rütze, Lilli
2008
NI
MTV Hanstedt
12,50
 
 
 
 
 
Wimmers, Nike
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
12,00
 
 
 
 
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
11,00
 
 
 
 
628538
Kanzler, Anni
2008
NI
MTV Tostedt
10,50
 
 
 
 
621500
Neumann, Sophie
2008
NI
MTV Tostedt
10,50
 
 
 
 
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
MTV Rottorf
10,00
 
 
 
 
628616
Hasenclever, Lynn
2008
NI
MTV Hanstedt
8,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
1.074
8,54
334
3,53
377
27,00
363
2.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
1.048
8,56
332
3,52
376
25,00
340
3.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
921
8,97
291
3,58
383
17,50
247
4.
626696
Fischer, Emily
2007
NI
MTV Tostedt
879
9,19
271
3,11
322
20,50
286
5.
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
815
8,94
294
2,87
288
16,50
233
6.
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
807
9,12
277
3,04
312
15,50
218
7.
624416
Wolff, Leni
2007
NI
MTV Hanstedt
754
8,96
292
2,82
281
13,00
181
8.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
710
9,74
225
2,77
274
15,00
211
9.
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
704
9,49
245
2,75
271
13,50
188
10.
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
680
10,09
198
2,75
271
15,00
211
11.
624438
Scholz, Eliza
2007
NI
MTV Rottorf
599
10,44
172
2,48
231
14,00
196
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
1.307
8,54
334
3,53
377
1,08
233
27,00
363
2.
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
1.209
8,97
291
3,58
383
1,16
288
17,50
247
3.
626696
Fischer, Emily
2007
NI
MTV Tostedt
1.054
9,19
271
3,11
322
1,00
175
20,50
286
4.
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
990
8,94
294
2,87
288
1,00
175
16,50
233
5.
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
849
9,49
245
2,75
271
0,96
145
13,50
188
6.
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
825
9,74
225
2,77
274
0,92
115
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
 
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
8,54
 
 
 
 
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,56
 
 
 
 
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
8,94
 
 
 
 
624416
Wolff, Leni
2007
NI
MTV Hanstedt
8,96
 
 
 
 
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
8,97
 
 
 
 
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,12
 
 
 
 
626696
Fischer, Emily
2007
NI
MTV Tostedt
9,19
 
 
 
 
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
9,49
 
 
 
 
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
9,74
 
 
 
 
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
10,09
 
 
 
 
624438
Scholz, Eliza
2007
NI
MTV Rottorf
10,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
 
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
8,54
 
 
 
 
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
8,94
 
 
 
 
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
8,97
 
 
 
 
626696
Fischer, Emily
2007
NI
MTV Tostedt
9,19
 
 
 
 
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
9,49
 
 
 
 
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
9,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
 
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
1,16
 
 
 
 
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
1,08
 
 
 
 
626696
Fischer, Emily
2007
NI
MTV Tostedt
1,00
 
 
 
 
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
1,00
 
 
 
 
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
0,96
 
 
 
 
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
 
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
3,58
 
 
 
 
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
3,53
 
 
 
 
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
3,52
 
 
 
 
626696
Fischer, Emily
2007
NI
MTV Tostedt
3,11
 
 
 
 
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
3,04
 
 
 
 
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
2,87
 
 
 
 
624416
Wolff, Leni
2007
NI
MTV Hanstedt
2,82
 
 
 
 
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
2,77
 
 
 
 
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
2,75
 
 
 
 
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
2,75
 
 
 
 
624438
Scholz, Eliza
2007
NI
MTV Rottorf
2,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
 
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
3,58
 
 
 
 
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
3,53
 
 
 
 
626696
Fischer, Emily
2007
NI
MTV Tostedt
3,11
 
 
 
 
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
2,87
 
 
 
 
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
2,77
 
 
 
 
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
2,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
 
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
27,00
 
 
 
 
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
25,00
 
 
 
 
626696
Fischer, Emily
2007
NI
MTV Tostedt
20,50
 
 
 
 
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
17,50
 
 
 
 
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
16,50
 
 
 
 
620096
Jauns, Marlene
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
15,50
 
 
 
 
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
15,00
 
 
 
 
610421
Hartmann, Eike
2007
NI
MTV Hanstedt
15,00
 
 
 
 
624438
Scholz, Eliza
2007
NI
MTV Rottorf
14,00
 
 
 
 
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
13,50
 
 
 
 
624416
Wolff, Leni
2007
NI
MTV Hanstedt
13,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
29.04.2017
 
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
27,00
 
 
 
 
626696
Fischer, Emily
2007
NI
MTV Tostedt
20,50
 
 
 
 
621330
Dyck, Lena
2007
NI
MTV Hanstedt
17,50
 
 
 
 
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
16,50
 
 
 
 
 
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
15,00
 
 
 
 
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
13,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1.057
7,96
399
3,86
418
17,00
240
2.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1.010
8,36
353
3,53
377
20,00
280
3.
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
882
8,76
312
3,17
330
17,00
240
4.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
877
8,89
299
2,90
292
20,50
286
5.
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
858
9,16
274
3,13
324
18,50
260
6.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
753
9,17
273
2,84
284
14,00
196
7.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
741
9,61
235
2,97
302
14,50
204
8.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
704
9,20
270
2,68
261
12,50
173
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1.318
7,96
399
3,86
418
1,12
261
17,00
240
2.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1.298
8,36
353
3,53
377
1,16
288
20,00
280
3.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
916
9,61
235
2,97
302
1,00
175
14,50
204
4.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
898
9,17
273
2,84
284
0,96
145
14,00
196
5.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
819
9,20
270
2,68
261
0,92
115
12,50
173
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
7,96
 
 
 
 
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,36
 
 
 
 
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
8,76
 
 
 
 
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,89
 
 
 
 
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,16
 
 
 
 
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
9,17
 
 
 
 
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
9,20
 
 
 
 
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
9,61
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
7,96
 
 
 
 
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,36
 
 
 
 
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
9,17
 
 
 
 
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
9,20
 
 
 
 
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
9,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,16
 
 
 
 
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1,12
 
 
 
 
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
1,00
 
 
 
 
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
0,96
 
 
 
 
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
0,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
3,86
 
 
 
 
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
3,53
 
 
 
 
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
3,17
 
 
 
 
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,13
 
 
 
 
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
2,97
 
 
 
 
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
2,90
 
 
 
 
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
2,84
 
 
 
 
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
2,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
3,86
 
 
 
 
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
3,53
 
 
 
 
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
2,97
 
 
 
 
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
2,84
 
 
 
 
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
2,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
20,50
 
 
 
 
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
20,00
 
 
 
 
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,50
 
 
 
 
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
17,00
 
 
 
 
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
17,00
 
 
 
 
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
14,50
 
 
 
 
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
14,00
 
 
 
 
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
12,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
29.04.2017
 
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
20,00
 
 
 
 
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
17,00
 
 
 
 
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
14,50
 
 
 
 
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
14,00
 
 
 
 
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
12,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
842
13,08
263
2,97
302
18,50
277
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
1.046
13,08
263
2,97
302
18,50
277
1,04
204
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
13,08
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
13,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
2,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
2,97
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
18,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
29.04.2017
 
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
18,50
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1.378
10,49
477
4,39
481
33,50
420
2.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
984
12,25
321
3,23
338
23,00
325
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1.746
10,49
477
4,39
481
33,50
420
1,28
368
2.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.272
12,25
321
3,23
338
23,00
325
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
10,49
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,25
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
10,49
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
4,39
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
4,39
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,23
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
33,50
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
23,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
29.04.2017
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
33,50
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
23,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
1.816
14,31 (+1,4)
454
4,33 (+0,2)
474
7,61
371
1,52
517
2.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.762
13,82 (+0,3)
492
4,41 (+0,1)
483
6,49
318
1,44
469
3.
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
1.541
15,27 (+1,4)
387
3,95 (+0,1)
429
6,76
331
1,32
394
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
29.04.2017
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,82
+0,3
 
 
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
14,31
+1,4
 
 
 
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
15,27
+1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.04.2017
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
1,52
 
 
 
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,44
 
 
 
 
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
29.04.2017
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
4,41
+0,1
 
 
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
4,33
+0,2
 
 
 
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
3,95
+0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
29.04.2017
 
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
7,61
 
 
 
 
608972
Beutel, Maike
2003
NI
MTV Hanstedt
6,76
 
 
 
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
6,49
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1.939
13,41 (+0,3)
526
4,13 (+0,0)
451
9,31
445
1,52
517
2.
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1.707
14,38 (+1,4)
449
4,21 (+0,0)
460
6,70
329
1,44
469
3.
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
MTV Hanstedt
1.618
14,70 (+1,4)
426
3,96 (+0,0)
430
7,53
368
1,32
394
4.
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
1.424
15,19 (+0,3)
392
3,60 (+0,0)
386
5,70
278
1,28
368
 
43356
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
n.a.
14,04 (+0,3)
475
o.g.V.
9,21
441
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
13,41
+0,3
 
 
 
43356
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
14,04
+0,3
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
14,38
+1,4
 
 
 
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
MTV Hanstedt
14,70
+1,4
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
15,19
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1,52
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1,44
 
 
 
 
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
MTV Hanstedt
1,32
 
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
1,28
 
 
 
 
43356
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
4,21
+0,0
 
 
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
4,13
+0,0
 
 
 
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
MTV Hanstedt
3,96
+0,0
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
3,60
+0,0
 
 
 
43356
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
29.04.2017
 
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
9,31
 
 
 
 
43356
Hammermeister, Lea
2002
NI
LG Nordheide
9,21
 
 
 
 
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
MTV Hanstedt
7,53
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
6,70
 
 
 
 
607310
Dolle, Inken
2002
NI
MTV Hanstedt
5,70
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
29.04.2017
1.
MTV Borstel-Sangenstedt
NI
3.462
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
799
624422
Meyer, Lena
2008
NI
759
628544
Fiss, Mascha
2009
NI
677
623844
Seil, Leni
2009
NI
673
628543
Tödter, Jula
2009
NI
554
2.
MTV Tostedt
NI
2.906
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
812
628538
Kanzler, Anni
2008
NI
672
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
652
621500
Neumann, Sophie
2008
NI
462
627359
Scheiwe, Anna
2010
NI
308
3.
MTV Rottorf
NI
2.670
624439
Roxin, Jule
2008
NI
867
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
612
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
452
628264
Jacob, Marla
2010
NI
373
628552
Kowol, Mia
2010
NI
366
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.04.2017
1.
MTV Tostedt
NI
4.245
627358
Schindler, Lara
2006
NI
1.057
626696
Fischer, Emily
2007
NI
879
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
815
605931
Pütz, Paula
2006
NI
753
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
741
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
29.04.2017
1.
MTV Tostedt
NI
5.176
627358
Schindler, Lara
2006
NI
1.318
626696
Fischer, Emily
2007
NI
1.054
 
Knutzen, Sienna
2007
NI
990
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
916
605931
Pütz, Paula
2006
NI
898
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.09.2021 10:01 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-15