Kreiscrossmeisterschaften / Kreis-Crosscup 2017
am 11.03.2017 in Stockstadt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Senioren (männlich): M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W40 | W45 | W50 | W60 | W65 | W75
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M6
 
11.03.2017
1.
622862
Hubrach, Paul
2011
BY
TV Schweinheim
3:53
 
 
 
Kinder M7
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Kinder M7
 
11.03.2017
1.
613925
Keeß, Nils
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:14
 
 
 
2.
 
De Prisco, Valentino
2010
BY
Grundschule Stockstadt
3:17
 
 
 
3.
622795
Otto, Sebastian
2010
BY
DJK Aschaffenburg
3:20
 
 
 
4.
622814
Handt, Frederik
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:22
 
 
 
5.
 
Reichert, Sascha
2010
BY
Grundschule Stockstadt
3:23
 
 
 
6.
622807
Binschek, Moritz
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:31
 
 
 
6.
608496
Fellenberg, Christoph
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:31
 
 
 
8.
622545
Fischer, Maximilian
2010
BY
TV Schweinheim
3:50
 
 
 
9.
622862
Hubrach, Paul
2011
BY
TV Schweinheim
3:53
 
 
 
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M7
 
11.03.2017
1.
613925
Keeß, Nils
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:14
 
 
 
2.
622795
Otto, Sebastian
2010
BY
DJK Aschaffenburg
3:20
 
 
 
3.
622814
Handt, Frederik
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:22
 
 
 
4.
622807
Binschek, Moritz
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:31
 
 
 
4.
608496
Fellenberg, Christoph
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:31
 
 
 
6.
622545
Fischer, Maximilian
2010
BY
TV Schweinheim
3:50
 
 
 
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Kinder M7
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
9
613925
Keeß, Nils
2010
BY
3:14
622807
Binschek, Moritz
2010
BY
3:31
608496
Fellenberg, Christoph
2010
BY
3:31
Kinder M8
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M8
 
11.03.2017
1.
613474
Deppisch, Oskar
2009
BY
TV Schweinheim
3:47
 
 
 
2.
620958
Eichelbaum, Hannes
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:49
 
 
 
3.
619703
Guennec, Mael
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:50
 
 
 
4.
621506
Uhl, Mark
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:51
 
 
 
5.
601235
Jany, Tobias
2008
HE
VfL Altenstadt
3:53
 
 
 
6.
621507
Eibeck, Kassian
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:54
 
 
 
7.
620966
von Eichel, Mats
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:59
 
 
 
8.
621505
Uhl, Tom
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:00
 
 
 
8.
601234
Jany, Johannes
2008
HE
VfL Altenstadt
4:00
 
 
 
10.
601728
Molitor, Moritz
2009
HE
VfL Altenstadt
4:01
 
 
 
10.
622620
Heßberger, Leon
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:01
 
 
 
12.
620232
Höglinger, Michel
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:14
 
 
 
13.
 
Jung, Moritz
2008
BY
Grundschule Stockstadt
4:15
 
 
 
13.
622670
Pulkewitsch, Tim
2008
BY
DJK Aschaffenburg
4:15
 
 
 
15.
621783
Aldi, Anton
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:16
 
 
 
15.
605128
Fellenberg, Stephan
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:16
 
 
 
17.
601726
Markel, Niklas
2008
HE
VfL Altenstadt
4:17
 
 
 
18.
 
Gerlach, Lukas
2008
BY
Grundschule Stockstadt
4:19
 
 
 
19.
622655
Hartnig, Julius
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:20
 
 
 
20.
622844
Süleymanov, Aychan
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:29
 
 
 
21.
 
Yildiz, Beytullah
2008
BY
Grundschule Stockstadt
4:30
 
 
 
22.
 
Foti, Fabio
2008
BY
Grundschule Stockstadt
4:52
 
 
 
23.
 
Schnatz, Leon
2008
BY
Grundschule Stockstadt
5:11
 
 
 
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M8
 
11.03.2017
1.
613474
Deppisch, Oskar
2009
BY
TV Schweinheim
3:47
 
 
 
2.
621506
Uhl, Mark
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:51
 
 
 
3.
621507
Eibeck, Kassian
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:54
 
 
 
4.
621505
Uhl, Tom
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:00
 
 
 
5.
620232
Höglinger, Michel
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:14
 
 
 
6.
621783
Aldi, Anton
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:16
 
 
 
7.
622655
Hartnig, Julius
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:20
 
 
 
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M8
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg 1
BY
9
621506
Uhl, Mark
2009
BY
3:51
621507
Eibeck, Kassian
2009
BY
3:54
621505
Uhl, Tom
2009
BY
4:00
2.
LG LKr Aschaffenburg 2
BY
18
620232
Höglinger, Michel
2009
BY
4:14
621783
Aldi, Anton
2009
BY
4:16
622655
Hartnig, Julius
2009
BY
4:20
Kinder M9
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M9
 
11.03.2017
1.
620958
Eichelbaum, Hannes
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:49
 
 
 
2.
619703
Guennec, Mael
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:50
 
 
 
3.
620966
von Eichel, Mats
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:59
 
 
 
4.
622620
Heßberger, Leon
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:01
 
 
 
5.
622670
Pulkewitsch, Tim
2008
BY
DJK Aschaffenburg
4:15
 
 
 
6.
605128
Fellenberg, Stephan
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:16
 
 
 
7.
622844
Süleymanov, Aychan
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:29
 
 
 
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M9
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg 1
BY
6
620958
Eichelbaum, Hannes
2008
BY
3:49
619703
Guennec, Mael
2008
BY
3:50
620966
von Eichel, Mats
2008
BY
3:59
2.
LG LKr Aschaffenburg 2
BY
17
622620
Heßberger, Leon
2008
BY
4:01
605128
Fellenberg, Stephan
2008
BY
4:16
622844
Süleymanov, Aychan
2008
BY
4:29
Kinder M10
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
603170
Barz, Tobias
2007
BY
TV Schweinheim
3:36
 
 
 
1.
622808
Freisinger, Aaron
2007
BY
TV Schweinheim
3:36
 
 
 
3.
 
Hofmann, Malte
2007
BY
TSG Kleinostheim
3:43
 
 
 
4.
622845
Eibeck, Christian
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:50
 
 
 
4.
605746
Geis, Leander
2007
BY
DJK Aschaffenburg
3:50
 
 
 
6.
614676
Lippert, Linus
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:55
 
 
 
7.
603174
Heßler, Lewin
2007
BY
TV Schweinheim
3:58
 
 
 
8.
614779
Kreutz, Jakob
2007
BY
LuT Aschaffenburg
4:04
 
 
 
9.
613924
Weiss, Liam
2007
BY
DJK Aschaffenburg
4:07
 
 
 
10.
 
Rödel, Leonard
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:09
 
 
 
11.
602245
Keeß, Tom
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:11
 
 
 
12.
604793
Wetzel, Tom
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:25
 
 
 
13.
614781
Perdok, Luca
2007
BY
LuT Aschaffenburg
4:43
 
 
 
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
TV Schweinheim
BY
9
622808
Freisinger, Aaron
2007
BY
3:36
603170
Barz, Tobias
2007
BY
3:36
603174
Heßler, Lewin
2007
BY
3:58
2.
LG LKr Aschaffenburg
BY
20
622845
Eibeck, Christian
2007
BY
3:50
614676
Lippert, Linus
2007
BY
3:55
 
Rödel, Leonard
2007
BY
4:09
Kinder M11
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
603223
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
3:28
 
 
 
2.
603262
Brunner, Carl-Anton
2006
BY
TV Schweinheim
3:34
 
 
 
3.
603170
Barz, Tobias
2007
BY
TV Schweinheim
3:36
 
 
 
3.
622808
Freisinger, Aaron
2007
BY
TV Schweinheim
3:36
 
 
 
5.
 
Hofmann, Malte
2007
BY
TSG Kleinostheim
3:43
 
 
 
6.
613499
Chu, John
2006
BY
TV Schweinheim
3:46
 
 
 
7.
622845
Eibeck, Christian
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:50
 
 
 
7.
605746
Geis, Leander
2007
BY
DJK Aschaffenburg
3:50
 
 
 
9.
606375
Kaffka, Johannes
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:53
 
 
 
10.
614676
Lippert, Linus
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:55
 
 
 
11.
603174
Heßler, Lewin
2007
BY
TV Schweinheim
3:58
 
 
 
12.
 
Linnenbürger, Matti
2006
BY
JFG Untermain
3:59
 
 
 
13.
 
Reh, Alexander
2007
BY
Grundschule Stockstadt
4:00
 
 
 
14.
607349
Büttner, Laurenz
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:01
 
 
 
15.
 
Dörtloluk, Ruzgar
2007
BY
Grundschule Stockstadt
4:02
 
 
 
15.
605290
Bayer, Anton
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:02
 
 
 
17.
614779
Kreutz, Jakob
2007
BY
LuT Aschaffenburg
4:04
 
 
 
18.
606373
Westerbecke, Lars
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4:06
 
 
 
19.
613924
Weiss, Liam
2007
BY
DJK Aschaffenburg
4:07
 
 
 
20.
 
Rödel, Leonard
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:09
 
 
 
21.
602245
Keeß, Tom
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:11
 
 
 
22.
613479
Lässig, Erik
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:17
 
 
 
23.
 
Lichthard, Erik
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4:18
 
 
 
24.
614212
Löschinger, Nico
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:22
 
 
 
25.
604793
Wetzel, Tom
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:25
 
 
 
26.
 
Drechsel, Noah
2006
BY
SV Stockstadt
4:30
 
 
 
27.
614781
Perdok, Luca
2007
BY
LuT Aschaffenburg
4:43
 
 
 
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
603223
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
3:28
 
 
 
2.
603262
Brunner, Carl-Anton
2006
BY
TV Schweinheim
3:34
 
 
 
3.
613499
Chu, John
2006
BY
TV Schweinheim
3:46
 
 
 
4.
606375
Kaffka, Johannes
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:53
 
 
 
5.
607349
Büttner, Laurenz
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:01
 
 
 
6.
605290
Bayer, Anton
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:02
 
 
 
7.
606373
Westerbecke, Lars
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4:06
 
 
 
8.
613479
Lässig, Erik
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:17
 
 
 
9.
 
Lichthard, Erik
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4:18
 
 
 
10.
614212
Löschinger, Nico
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:22
 
 
 
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
15
606375
Kaffka, Johannes
2006
BY
3:53
607349
Büttner, Laurenz
2006
BY
4:01
605290
Bayer, Anton
2006
BY
4:02
Jugend M12
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
TV Schweinheim
BY
14
273760
Busch, Jonathan
2005
BY
6:53
273803
Fischer, Urs
2005
BY
6:57
273809
Agirman, Agit
2005
BY
7:18
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273934
Fecher, Paul
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:19
 
 
 
2.
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:52
 
 
 
3.
273760
Busch, Jonathan
2005
BY
TV Schweinheim
6:53
 
 
 
4.
273697
Rohe, David
2005
BY
LuT Aschaffenburg
6:56
 
 
 
5.
273803
Fischer, Urs
2005
BY
TV Schweinheim
6:57
 
 
 
6.
273809
Agirman, Agit
2005
BY
TV Schweinheim
7:18
 
 
 
Jugend M13
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
273942
Nolting, Sebastian
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:09
 
 
 
2.
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
6:25
 
 
 
3.
 
Metz, Jorrit
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:22
 
 
 
Jugend M14
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M14
 
11.03.2017
1.
 
Angerer, Valentin
2003
BY
TSG Kleinostheim
6:04
 
 
 
2.
270717
Brunner, Franz-Xaver
2003
BY
TV Schweinheim
6:14
 
 
 
3.
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
6:17
 
 
 
4.
273949
Zöller, Thore
2003
BY
TV Schweinheim
7:17
 
 
 
Jugend M15
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
267366
Klein, Joshua
2002
BY
LuT Aschaffenburg
5:51
 
 
 
2.
272267
Simon, Joscha
2002
BY
TV Wasserlos
5:53
 
 
 
3.
 
Angerer, Valentin
2003
BY
TSG Kleinostheim
6:04
 
 
 
4.
273942
Nolting, Sebastian
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:09
 
 
 
5.
270717
Brunner, Franz-Xaver
2003
BY
TV Schweinheim
6:14
 
 
 
6.
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
6:17
 
 
 
7.
273934
Fecher, Paul
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:19
 
 
 
8.
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
6:25
 
 
 
9.
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
6:32
 
 
 
10.
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:52
 
 
 
11.
273760
Busch, Jonathan
2005
BY
TV Schweinheim
6:53
 
 
 
12.
 
Raab, Niklas
2002
BY
ohne Verein
6:55
 
 
 
13.
273697
Rohe, David
2005
BY
LuT Aschaffenburg
6:56
 
 
 
14.
273803
Fischer, Urs
2005
BY
TV Schweinheim
6:57
 
 
 
14.
613724
Hein, Michael
2002
BY
TV Schweinheim
6:57
 
 
 
16.
273949
Zöller, Thore
2003
BY
TV Schweinheim
7:17
 
 
 
17.
273809
Agirman, Agit
2005
BY
TV Schweinheim
7:18
 
 
 
18.
 
Metz, Jorrit
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:22
 
 
 
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
267366
Klein, Joshua
2002
BY
LuT Aschaffenburg
5:51
 
 
 
2.
272267
Simon, Joscha
2002
BY
TV Wasserlos
5:53
 
 
 
3.
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
6:32
 
 
 
4.
613724
Hein, Michael
2002
BY
TV Schweinheim
6:57
 
 
 
männliche Jugend U18
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
 
Zapel, Rene
2001
BY
LuT Aschaffenburg
13:21
 
 
 
2.
 
Buchanan, Kimani
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:26
 
 
 
3.
272658
Heßberger, Niclas
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:45
 
 
 
4.
272657
Reisert, Jannik
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:06
 
 
 
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
9
 
Buchanan, Kimani
2000
BY
13:26
272658
Heßberger, Niclas
2000
BY
13:45
272657
Reisert, Jannik
2000
BY
14:06
männliche Jugend U20
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
11.03.2017
1.
271625
Kunkel, David
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:33
 
 
 
2.
267305
Seubert, Julian
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
12:41
 
 
 
3.
 
Zapel, Rene
2001
BY
LuT Aschaffenburg
13:21
 
 
 
4.
259326
Brand, Marcel
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:24
 
 
 
5.
 
Buchanan, Kimani
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:26
 
 
 
6.
272658
Heßberger, Niclas
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:45
 
 
 
7.
272657
Reisert, Jannik
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:06
 
 
 
8.
622819
Ibrahimi, Shabir
1999
BY
DJK Aschaffenburg
14:17
 
 
 
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U20
 
11.03.2017
1.
271625
Kunkel, David
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:33
 
 
 
2.
259326
Brand, Marcel
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:24
 
 
 
3.
622819
Ibrahimi, Shabir
1999
BY
DJK Aschaffenburg
14:17
 
 
 
Männer
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Männer
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg 1
BY
9
620958
Eichelbaum, Hannes
2008
BY
3:49
619703
Guennec, Mael
2008
BY
3:50
621506
Uhl, Mark
2009
BY
3:51
2.
LG LKr Aschaffenburg 2
BY
21
621507
Eibeck, Kassian
2009
BY
3:54
620966
von Eichel, Mats
2008
BY
3:59
621505
Uhl, Tom
2009
BY
4:00
3.
VfL Altenstadt
HE
23
601235
Jany, Tobias
2008
HE
3:53
601234
Jany, Johannes
2008
HE
4:00
601728
Molitor, Moritz
2009
HE
4:01
4.
LG LKr Aschaffenburg 3
BY
37
622620
Heßberger, Leon
2008
BY
4:01
620232
Höglinger, Michel
2009
BY
4:14
605128
Fellenberg, Stephan
2008
BY
4:16
5.
Grundschule Stockstadt
BY
52
 
Jung, Moritz
2008
BY
4:15
 
Gerlach, Lukas
2008
BY
4:19
 
Yildiz, Beytullah
2008
BY
4:30
6.
LG LKr Aschaffenburg 4
BY
54
621783
Aldi, Anton
2009
BY
4:16
622655
Hartnig, Julius
2009
BY
4:20
622844
Süleymanov, Aychan
2008
BY
4:29
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Männer
 
11.03.2017
1.
265654
Weis, Christian
1990
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
34:07
 
 
 
2.
272826
Hofmann, Oliver
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
34:16
 
 
 
3.
265299
Krah, Matthias
1989
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
36:03
 
 
 
4.
252560
Schrauder, Michael
1977
BY
TV Wasserlos
37:09
 
 
 
5.
262946
Simon, Holger
1969
BY
TV Wasserlos
37:51
 
 
 
6.
 
Lehmen, Michael
1977
BY
TSG Mainaschaff
38:11
 
 
 
7.
273702
Sternkopf, Danny
1979
BY
LuT Aschaffenburg
39:02
 
 
 
8.
 
Fecher, Rüdiger
1969
BY
TSG Mainaschaff
41:06
 
 
 
9.
255484
Reising, Joachim
1967
BY
TSG Kleinostheim
41:12
 
 
 
10.
4561
Schneider, Bernd
1963
BY
TSG Kleinostheim
41:56
 
 
 
11.
265331
Volkmann, Norbert
1963
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
42:42
 
 
 
12.
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:04
 
 
 
13.
2755
Hasenstab, Tino
1957
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:57
 
 
 
14.
273814
Fischer, Siegfried
1953
BY
TV Großostheim
44:35
 
 
 
15.
25651
Brand, Karl-Josef
1953
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
45:10
 
 
 
16.
28125
Hefter, Rainer
1966
BY
TV Haibach
46:12
 
 
 
17.
 
Hofmann, Uwe
1971
BY
TSG Kleinostheim
46:47
 
 
 
18.
267993
Weishaupt, Christian
1962
BY
TSG Kleinostheim
47:15
 
 
 
19.
266732
Gerlach, Engelbert
1960
BY
LuT Aschaffenburg
47:34
 
 
 
20.
267413
Brand, Robert
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
48:04
 
 
 
21.
 
Breitenbach, Harald
1971
BY
TSG Mainaschaff
48:59
 
 
 
22.
 
Mühlberger, Thomas
1967
BY
DJK Aschaffenburg
49:44
 
 
 
23.
270669
Müller, Johannes
1979
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
51:47
 
 
 
24.
3905
Löffler, Günter
1957
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
51:48
 
 
 
25.
 
Eser, Reinhold
1950
BY
TuS Aschaffenburg-Damm
52:38
 
 
 
26.
273399
Mattern, Jonas
1987
BY
TV Wasserlos
54:00
 
 
 
27.
 
Arnold, Gerd
1955
BY
TSV Gailbach
54:08
 
 
 
28.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
54:35
 
 
 
29.
57632
Schmidt, Erwin
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
54:50
 
 
 
30.
273703
Klein, Yannik
1996
BY
LuT Aschaffenburg
54:52
 
 
 
31.
20680
Lex, Wolfgang
1943
BY
LG LKr Aschaffenburg
56:51
 
 
 
32.
259134
Harth, Dieter
1946
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
57:33
 
 
 
33.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
58:01
 
 
 
34.
17096
Kissenberth, Diethelm
1944
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:03:03
 
 
 
35.
257422
Boesebeck, Urs
1994
BY
TV Wasserlos
1:06:49
 
 
 
36.
55630
Oberle, Winfried
1942
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:07:26
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
11.03.2017
1.
265654
Weis, Christian
1990
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
34:07
 
 
 
2.
272826
Hofmann, Oliver
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
34:16
 
 
 
3.
265299
Krah, Matthias
1989
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
36:03
 
 
 
4.
273399
Mattern, Jonas
1987
BY
TV Wasserlos
54:00
 
 
 
5.
273703
Klein, Yannik
1996
BY
LuT Aschaffenburg
54:52
 
 
 
6.
257422
Boesebeck, Urs
1994
BY
TV Wasserlos
1:06:49
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
11.03.2017
1.
 
Metz, Finn
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:06
 
 
 
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Männer
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
13
613925
Keeß, Nils
2010
BY
3:14
608496
Fellenberg, Christoph
2010
BY
3:31
622807
Binschek, Moritz
2010
BY
3:31
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Männer
 
11.03.2017
1.
LAZ Obernburg-Miltenberg 1
BY
6
265654
Weis, Christian
1990
BY
34:07
272826
Hofmann, Oliver
1997
BY
34:16
265299
Krah, Matthias
1989
BY
36:03
2.
TSG Mainaschaff
BY
35
 
Lehmen, Michael
1977
BY
38:11
 
Fecher, Rüdiger
1969
BY
41:06
 
Breitenbach, Harald
1971
BY
48:59
3.
TV Wasserlos
BY
35
252560
Schrauder, Michael
1977
BY
37:09
262946
Simon, Holger
1969
BY
37:51
273399
Mattern, Jonas
1987
BY
54:00
4.
TSG Kleinostheim
BY
36
255484
Reising, Joachim
1967
BY
41:12
4561
Schneider, Bernd
1963
BY
41:56
 
Hofmann, Uwe
1971
BY
46:47
5.
LG LKr Aschaffenburg 1
BY
45
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
43:04
2755
Hasenstab, Tino
1957
BY
43:57
267413
Brand, Robert
1963
BY
48:04
6.
LAZ Obernburg-Miltenberg 2
BY
49
265331
Volkmann, Norbert
1963
BY
42:42
25651
Brand, Karl-Josef
1953
BY
45:10
270669
Müller, Johannes
1979
BY
51:47
7.
LuT Aschaffenburg
BY
56
273702
Sternkopf, Danny
1979
BY
39:02
266732
Gerlach, Engelbert
1960
BY
47:34
273703
Klein, Yannik
1996
BY
54:52
8.
LAZ Obernburg-Miltenberg 3
BY
85
3905
Löffler, Günter
1957
BY
51:48
57632
Schmidt, Erwin
1952
BY
54:50
259134
Harth, Dieter
1946
BY
57:33
9.
LG LKr Aschaffenburg 2
BY
92
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
54:35
20680
Lex, Wolfgang
1943
BY
56:51
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
58:01
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Männer
 
11.03.2017
1.
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
6
265654
Weis, Christian
1990
BY
34:07
272826
Hofmann, Oliver
1997
BY
34:16
265299
Krah, Matthias
1989
BY
36:03
Senioren M35
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
11.03.2017
1.
273702
Sternkopf, Danny
1979
BY
LuT Aschaffenburg
39:02
 
 
 
2.
270669
Müller, Johannes
1979
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
51:47
 
 
 
Senioren M40
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
11.03.2017
1.
252560
Schrauder, Michael
1977
BY
TV Wasserlos
37:09
 
 
 
2.
 
Lehmen, Michael
1977
BY
TSG Mainaschaff
38:11
 
 
 
Senioren M45
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
11.03.2017
1.
262946
Simon, Holger
1969
BY
TV Wasserlos
37:51
 
 
 
2.
 
Fecher, Rüdiger
1969
BY
TSG Mainaschaff
41:06
 
 
 
3.
 
Hofmann, Uwe
1971
BY
TSG Kleinostheim
46:47
 
 
 
4.
 
Breitenbach, Harald
1971
BY
TSG Mainaschaff
48:59
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
11.03.2017
1.
252499
Wunderlich, Uve
1971
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:45
 
 
 
2.
622656
Hartnig, Christoph
1972
BY
LG LKr Aschaffenburg
12:10
 
 
 
Senioren M50
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
11.03.2017
1.
255484
Reising, Joachim
1967
BY
TSG Kleinostheim
41:12
 
 
 
2.
4561
Schneider, Bernd
1963
BY
TSG Kleinostheim
41:56
 
 
 
3.
265331
Volkmann, Norbert
1963
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
42:42
 
 
 
4.
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:04
 
 
 
5.
28125
Hefter, Rainer
1966
BY
TV Haibach
46:12
 
 
 
6.
267413
Brand, Robert
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
48:04
 
 
 
7.
 
Mühlberger, Thomas
1967
BY
DJK Aschaffenburg
49:44
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M50
 
11.03.2017
1.
 
Rohe, Wolfgang
1967
BY
Race WorX
11:22
 
 
 
2.
 
Raab, Markus
1972
BY
ohne Verein
11:31
 
 
 
3.
252499
Wunderlich, Uve
1971
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:45
 
 
 
4.
267413
Brand, Robert
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:57
 
 
 
5.
622656
Hartnig, Christoph
1972
BY
LG LKr Aschaffenburg
12:10
 
 
 
6.
3905
Löffler, Günter
1957
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12:16
 
 
 
7.
 
Metz, Finn
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:06
 
 
 
8.
 
Arnold, Gerd
1955
BY
TSV Gailbach
13:26
 
 
 
9.
263997
Ullrich, Jürgen
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:34
 
 
 
10.
29270
Brand, Gerd
1946
BY
TV Haibach
13:48
 
 
 
11.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:55
 
 
 
12.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:12
 
 
 
13.
 
Prenzel, Lutz
1949
BY
Blue Viking Running Team
14:24
 
 
 
14.
9517
Klauder, Gerhard
1937
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:19
 
 
 
15.
24263
Sitzmann, Heinz
1941
BY
TV Bad Brückenau
18:59
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
11.03.2017
1.
267413
Brand, Robert
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:57
 
 
 
Senioren M55
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
11.03.2017
1.
267993
Weishaupt, Christian
1962
BY
TSG Kleinostheim
47:15
 
 
 
2.
266732
Gerlach, Engelbert
1960
BY
LuT Aschaffenburg
47:34
 
 
 
Senioren M60
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
11.03.2017
1.
2755
Hasenstab, Tino
1957
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:57
 
 
 
2.
273814
Fischer, Siegfried
1953
BY
TV Großostheim
44:35
 
 
 
3.
25651
Brand, Karl-Josef
1953
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
45:10
 
 
 
4.
3905
Löffler, Günter
1957
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
51:48
 
 
 
5.
 
Arnold, Gerd
1955
BY
TSV Gailbach
54:08
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
11.03.2017
1.
3905
Löffler, Günter
1957
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12:16
 
 
 
2.
 
Arnold, Gerd
1955
BY
TSV Gailbach
13:26
 
 
 
3.
263997
Ullrich, Jürgen
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:34
 
 
 
Senioren M65
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
11.03.2017
1.
 
Eser, Reinhold
1950
BY
TuS Aschaffenburg-Damm
52:38
 
 
 
2.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
54:35
 
 
 
3.
57632
Schmidt, Erwin
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
54:50
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
11.03.2017
1.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:12
 
 
 
Senioren M70
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M70
 
11.03.2017
1.
20680
Lex, Wolfgang
1943
BY
LG LKr Aschaffenburg
56:51
 
 
 
2.
259134
Harth, Dieter
1946
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
57:33
 
 
 
3.
17096
Kissenberth, Diethelm
1944
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:03:03
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M70
 
11.03.2017
1.
29270
Brand, Gerd
1946
BY
TV Haibach
13:48
 
 
 
Senioren M75
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M75
 
11.03.2017
1.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
58:01
 
 
 
2.
55630
Oberle, Winfried
1942
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:07:26
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M75
 
11.03.2017
1.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:55
 
 
 
Senioren M80
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M80
 
11.03.2017
1.
9517
Klauder, Gerhard
1937
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:19
 
 
 
Kinder W7
3. Lauf: 800m W U8 (Lauf) - Kinder W7
 
11.03.2017
1.
605058
Koch, Linnea
2010
BY
DJK Aschaffenburg
3:24
 
 
 
2.
620150
Veith, Hannah
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:29
 
 
 
3.
622796
Sternkopf, Paula
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:36
 
 
 
4.
 
Schnaubelt, Saskia
2010
BY
Grundschule Stockstadt
3:37
 
 
 
5.
 
Drechsel, Tamara
2010
BY
Grundschule Stockstadt
3:38
 
 
 
6.
 
Carella, Valentina
2010
BY
Grundschule Stockstadt
3:49
 
 
 
7.
622660
Tuna, Melike
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:52
 
 
 
8.
622661
Paschke, Rana
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:54
 
 
 
9.
 
Carella, Vanessa
2010
BY
Grundschule Stockstadt
4:04
 
 
 
10.
 
Idrisi, Yasmin
2010
BY
Grundschule Stockstadt
4:06
 
 
 
11.
 
Kissner, Lena
2011
BY
TUS Frammersbach
4:44
 
 
 
12.
 
Kissner, Matilda
2012
BY
TUS Frammersbach
4:45
 
 
 
3. Lauf: 800m W U8 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W7
 
11.03.2017
1.
605058
Koch, Linnea
2010
BY
DJK Aschaffenburg
3:24
 
 
 
2.
620150
Veith, Hannah
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:29
 
 
 
3.
622796
Sternkopf, Paula
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:36
 
 
 
4.
622660
Tuna, Melike
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:52
 
 
 
5.
622661
Paschke, Rana
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:54
 
 
 
3. Lauf: 800m W U8 (Lauf) - Kinder W7
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
11
620150
Veith, Hannah
2010
BY
3:29
622660
Tuna, Melike
2010
BY
3:52
622661
Paschke, Rana
2010
BY
3:54
Kinder W8
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Kinder W8
 
11.03.2017
1.
 
Siebigteroth, Lilli
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:53
 
 
 
2.
622619
Binschek, Antonia
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:56
 
 
 
3.
622629
Konrad, Joyce
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:58
 
 
 
4.
618467
Felzmann, Emma
2008
BY
TV Schweinheim
4:06
 
 
 
5.
618348
Löschinger, Nicci
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:07
 
 
 
6.
619453
Ewald, Sophie
2008
BY
TV Schweinheim
4:22
 
 
 
7.
613608
Schrauder, Luisa
2008
BY
TV Wasserlos
4:30
 
 
 
8.
613607
Schrauder, Sophie
2008
BY
TV Wasserlos
4:32
 
 
 
9.
622618
Langenstein, Ida
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:34
 
 
 
10.
622625
Hartnig, Paula
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:36
 
 
 
11.
605071
Imhof, Emely
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:37
 
 
 
12.
 
Hofmann, Marla
2009
BY
TSG Kleinostheim
4:38
 
 
 
13.
 
Kennig, Saskia
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:40
 
 
 
14.
 
Pohl, Anika
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:42
 
 
 
15.
622797
Sternkopf, Johanna
2008
BY
LuT Aschaffenburg
4:50
 
 
 
16.
601727
Markel, Leni
2009
HE
VfL Altenstadt
5:13
 
 
 
17.
 
Filon, Ciara
2008
BY
Grundschule Stockstadt
5:19
 
 
 
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W8
 
11.03.2017
1.
 
Siebigteroth, Lilli
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:53
 
 
 
2.
622629
Konrad, Joyce
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:58
 
 
 
3.
622618
Langenstein, Ida
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:34
 
 
 
4.
622625
Hartnig, Paula
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:36
 
 
 
5.
 
Hofmann, Marla
2009
BY
TSG Kleinostheim
4:38
 
 
 
6.
 
Kennig, Saskia
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:40
 
 
 
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Kinder W8
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
6
 
Siebigteroth, Lilli
2009
BY
3:53
622629
Konrad, Joyce
2009
BY
3:58
622618
Langenstein, Ida
2009
BY
4:34
Kinder W9
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W9
 
11.03.2017
1.
622619
Binschek, Antonia
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:56
 
 
 
2.
618467
Felzmann, Emma
2008
BY
TV Schweinheim
4:06
 
 
 
3.
618348
Löschinger, Nicci
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:07
 
 
 
4.
619453
Ewald, Sophie
2008
BY
TV Schweinheim
4:22
 
 
 
5.
613608
Schrauder, Luisa
2008
BY
TV Wasserlos
4:30
 
 
 
6.
613607
Schrauder, Sophie
2008
BY
TV Wasserlos
4:32
 
 
 
7.
605071
Imhof, Emely
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:37
 
 
 
8.
 
Pohl, Anika
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:42
 
 
 
9.
622797
Sternkopf, Johanna
2008
BY
LuT Aschaffenburg
4:50
 
 
 
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Kinder W9
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
11
622619
Binschek, Antonia
2008
BY
3:56
618348
Löschinger, Nicci
2008
BY
4:07
605071
Imhof, Emely
2008
BY
4:37
Kinder W10
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
269613
Buchner, Naomi
2007
BY
TV Bürgstadt
3:36
 
 
 
2.
622622
Hein, Lea
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:42
 
 
 
3.
603266
Dieser, Paula
2007
BY
TV Schweinheim
3:54
 
 
 
4.
613705
Pabel, Marie
2007
BY
TV Schweinheim
4:14
 
 
 
Kinder W11
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
 
Taubel, Carla
2006
HE
SSC Hanau-Rodenbach
3:34
 
 
 
2.
269613
Buchner, Naomi
2007
BY
TV Bürgstadt
3:36
 
 
 
3.
620942
Büttner, Lia Theresa
2006
BY
DJK Aschaffenburg
3:41
 
 
 
4.
622622
Hein, Lea
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:42
 
 
 
5.
607347
Coutandin, Sonja
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:48
 
 
 
6.
603266
Dieser, Paula
2007
BY
TV Schweinheim
3:54
 
 
 
7.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:56
 
 
 
8.
603178
Wilden, Julika
2006
BY
TV Schweinheim
3:59
 
 
 
9.
619232
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
4:00
 
 
 
10.
613605
Zörb, Luise
2006
BY
TV Wasserlos
4:06
 
 
 
11.
612612
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
4:07
 
 
 
11.
 
Findlayson, Felicia
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:07
 
 
 
13.
622662
Pabst, Amelie
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:08
 
 
 
14.
603230
Schäfer, Melissa
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:09
 
 
 
15.
613705
Pabel, Marie
2007
BY
TV Schweinheim
4:14
 
 
 
16.
622623
Smirnov, Lisa
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:15
 
 
 
17.
621381
Steffan, Lena
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:18
 
 
 
18.
620289
Müller, Mareen
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4:31
 
 
 
19.
619437
Handt, Emilia
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:32
 
 
 
20.
605288
Fellenberg, Wiebke
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:40
 
 
 
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
620942
Büttner, Lia Theresa
2006
BY
DJK Aschaffenburg
3:41
 
 
 
2.
607347
Coutandin, Sonja
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:48
 
 
 
3.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:56
 
 
 
4.
603178
Wilden, Julika
2006
BY
TV Schweinheim
3:59
 
 
 
5.
619232
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
4:00
 
 
 
6.
613605
Zörb, Luise
2006
BY
TV Wasserlos
4:06
 
 
 
7.
612612
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
4:07
 
 
 
7.
 
Findlayson, Felicia
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:07
 
 
 
9.
622662
Pabst, Amelie
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:08
 
 
 
10.
603230
Schäfer, Melissa
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:09
 
 
 
11.
622623
Smirnov, Lisa
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:15
 
 
 
12.
621381
Steffan, Lena
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:18
 
 
 
13.
620289
Müller, Mareen
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4:31
 
 
 
14.
619437
Handt, Emilia
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:32
 
 
 
15.
605288
Fellenberg, Wiebke
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:40
 
 
 
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg 1
BY
12
607347
Coutandin, Sonja
2006
BY
3:48
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
3:56
 
Findlayson, Felicia
2006
BY
4:07
2.
LuT Aschaffenburg
BY
33
622662
Pabst, Amelie
2006
BY
4:08
603230
Schäfer, Melissa
2006
BY
4:09
619437
Handt, Emilia
2006
BY
4:32
3.
LG LKr Aschaffenburg 2
BY
38
622623
Smirnov, Lisa
2006
BY
4:15
621381
Steffan, Lena
2006
BY
4:18
605288
Fellenberg, Wiebke
2006
BY
4:40
Jugend W12
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273810
Emmerich, Aleyna
2005
BY
TV Schweinheim
7:13
 
 
 
2.
273808
Klein, Hayli
2005
BY
TV Schweinheim
7:22
 
 
 
3.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
7:25
 
 
 
4.
273905
Hubrach, Anne
2005
BY
TV Schweinheim
7:26
 
 
 
5.
273904
Herzog, Samira
2005
BY
TV Schweinheim
7:30
 
 
 
6.
604991
Möhler, Helena
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:03
 
 
 
7.
 
Laux, Hannah
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:11
 
 
 
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
TV Schweinheim
BY
7
273810
Emmerich, Aleyna
2005
BY
7:13
273808
Klein, Hayli
2005
BY
7:22
273905
Hubrach, Anne
2005
BY
7:26
Jugend W13
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
272408
Hohmann, Eliese
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
6:33
 
 
 
2.
271494
Bremm, Carolin
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:41
 
 
 
3.
272648
Reichenbach, Carla
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:58
 
 
 
4.
273971
Coutandin, Ilona
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:05
 
 
 
5.
272612
Brüning, Eva
2004
BY
LuT Aschaffenburg
7:11
 
 
 
6.
272613
Deckert, Amelie
2004
BY
LuT Aschaffenburg
8:20
 
 
 
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg
BY
9
271494
Bremm, Carolin
2004
BY
6:41
272648
Reichenbach, Carla
2004
BY
6:58
273971
Coutandin, Ilona
2004
BY
7:05
Jugend W14
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
601227
Taubel, Elena
2003
HE
SSC Hanau-Rodenbach
6:06
 
 
 
2.
266938
Hugo, Lilly Christin
2002
BY
DJK Aschaffenburg
6:26
 
 
 
3.
272408
Hohmann, Eliese
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
6:33
 
 
 
4.
266756
Paoli, Constanze
2003
BY
LA-Team Alzenau
6:34
 
 
 
5.
 
Roth, Rebecca
2005
HE
SSC Hanau-Rodenbach
6:35
 
 
 
6.
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
6:36
 
 
 
7.
271494
Bremm, Carolin
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:41
 
 
 
8.
272648
Reichenbach, Carla
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:58
 
 
 
9.
273971
Coutandin, Ilona
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:05
 
 
 
10.
272612
Brüning, Eva
2004
BY
LuT Aschaffenburg
7:11
 
 
 
11.
273810
Emmerich, Aleyna
2005
BY
TV Schweinheim
7:13
 
 
 
12.
273808
Klein, Hayli
2005
BY
TV Schweinheim
7:22
 
 
 
13.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
7:25
 
 
 
14.
273905
Hubrach, Anne
2005
BY
TV Schweinheim
7:26
 
 
 
15.
619424
Jost, Jodie
2002
BY
TV Schweinheim
7:27
 
 
 
16.
273904
Herzog, Samira
2005
BY
TV Schweinheim
7:30
 
 
 
17.
603181
Ott, Isabell
2002
BY
TV Schweinheim
7:38
 
 
 
18.
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:50
 
 
 
19.
272649
Reusert, Franziska
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:01
 
 
 
20.
604991
Möhler, Helena
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:03
 
 
 
21.
 
Laux, Hannah
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:11
 
 
 
22.
622677
Israel, Sophia
2002
BY
TV Schweinheim
8:13
 
 
 
23.
272613
Deckert, Amelie
2004
BY
LuT Aschaffenburg
8:20
 
 
 
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
266756
Paoli, Constanze
2003
BY
LA-Team Alzenau
6:34
 
 
 
2.
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
6:36
 
 
 
3.
272649
Reusert, Franziska
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:01
 
 
 
Jugend W15
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
266938
Hugo, Lilly Christin
2002
BY
DJK Aschaffenburg
6:26
 
 
 
2.
619424
Jost, Jodie
2002
BY
TV Schweinheim
7:27
 
 
 
3.
603181
Ott, Isabell
2002
BY
TV Schweinheim
7:38
 
 
 
4.
622677
Israel, Sophia
2002
BY
TV Schweinheim
8:13
 
 
 
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
TV Schweinheim
BY
9
619424
Jost, Jodie
2002
BY
7:27
603181
Ott, Isabell
2002
BY
7:38
622677
Israel, Sophia
2002
BY
8:13
weibliche Jugend U18
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
263614
Simon, Leonie
2000
BY
TV Wasserlos
13:42
 
 
 
2.
266227
Schmitz, Paula
2001
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15:10
 
 
 
3.
273933
Eibeck, Karoline
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:14
 
 
 
4.
266240
Brand, Lea
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:29
 
 
 
5.
267609
Busch, Anika
1999
BY
TV Schweinheim
17:34
 
 
 
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
263614
Simon, Leonie
2000
BY
TV Wasserlos
13:42
 
 
 
2.
266227
Schmitz, Paula
2001
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15:10
 
 
 
3.
266240
Brand, Lea
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:29
 
 
 
weibliche Jugend U20
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U20
 
11.03.2017
1.
273933
Eibeck, Karoline
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:14
 
 
 
2.
267609
Busch, Anika
1999
BY
TV Schweinheim
17:34
 
 
 
Frauen
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Frauen
 
11.03.2017
1.
273701
Lieb, Miriam
1991
BY
LuT Aschaffenburg
46:10
 
 
 
2.
260249
Gerlach, Marlene
1996
BY
LuT Aschaffenburg
49:22
 
 
 
3.
266727
Brüning, Monika
1966
BY
LuT Aschaffenburg
49:51
 
 
 
4.
253737
Eser, Rosmarie
1951
BY
TuS Aschaffenburg-Damm
50:01
 
 
 
5.
273811
Busch, Birgit
1970
BY
TV Schweinheim
52:00
 
 
 
6.
 
Struppek, Doris
1976
BY
TSG Kleinostheim
53:50
 
 
 
7.
620941
Guennec, Sophie
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
55:14
 
 
 
8.
27806
Ackermann, Edeltraud
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
55:32
 
 
 
9.
270670
Müller, Nina
1974
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:00:31
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
 
11.03.2017
1.
273701
Lieb, Miriam
1991
BY
LuT Aschaffenburg
46:10
 
 
 
2.
260249
Gerlach, Marlene
1996
BY
LuT Aschaffenburg
49:22
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Frauen
 
11.03.2017
1.
 
Stock, Belinda
1990
HE
LG Eintracht Frankfurt
11:11
 
 
 
2.
17085
Spinnler, Kerstin
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:59
 
 
 
3.
619664
Stegmann, Sophia
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:27
 
 
 
4.
 
Glaab, Sabine
1962
BY
ohne Verein
14:32
 
 
 
5.
622626
Hartnig-Schuck, Sandra
1970
BY
LG LKr Aschaffenburg
15:28
 
 
 
6.
272266
Träger, Larissa
1990
BY
TV Wasserlos
15:57
 
 
 
7.
 
Langenstein, Barbara
1972
BY
ohne Verein
18:34
 
 
 
8.
21964
Laubender, Ingrid
1938
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
23:18
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
 
11.03.2017
1.
619664
Stegmann, Sophia
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:27
 
 
 
2.
272266
Träger, Larissa
1990
BY
TV Wasserlos
15:57
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Frauen
 
11.03.2017
1.
LuT Aschaffenburg
BY
6
273701
Lieb, Miriam
1991
BY
46:10
260249
Gerlach, Marlene
1996
BY
49:22
266727
Brüning, Monika
1966
BY
49:51
Seniorinnen W40
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
11.03.2017
1.
 
Struppek, Doris
1976
BY
TSG Kleinostheim
53:50
 
 
 
2.
270670
Müller, Nina
1974
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:00:31
 
 
 
Seniorinnen W45
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
11.03.2017
1.
273811
Busch, Birgit
1970
BY
TV Schweinheim
52:00
 
 
 
2.
620941
Guennec, Sophie
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
55:14
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
11.03.2017
1.
17085
Spinnler, Kerstin
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:59
 
 
 
2.
622626
Hartnig-Schuck, Sandra
1970
BY
LG LKr Aschaffenburg
15:28
 
 
 
Seniorinnen W50
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W50
 
11.03.2017
1.
266727
Brüning, Monika
1966
BY
LuT Aschaffenburg
49:51
 
 
 
Seniorinnen W60
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W60
 
11.03.2017
1.
27806
Ackermann, Edeltraud
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
55:32
 
 
 
Seniorinnen W65
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W65
 
11.03.2017
1.
253737
Eser, Rosmarie
1951
BY
TuS Aschaffenburg-Damm
50:01
 
 
 
Seniorinnen W75
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W75
 
11.03.2017
1.
21964
Laubender, Ingrid
1938
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
23:18
 
 
 
Kreismeisterschaften Bay. Untermain
Kinder M6
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M6
 
11.03.2017
1.
622862
Hubrach, Paul
2011
BY
TV Schweinheim
3:53
 
 
 
Kinder M7
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Kinder M7
 
11.03.2017
1.
613925
Keeß, Nils
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:14
 
 
 
2.
622795
Otto, Sebastian
2010
BY
DJK Aschaffenburg
3:20
 
 
 
3.
622814
Handt, Frederik
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:22
 
 
 
4.
622807
Binschek, Moritz
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:31
 
 
 
5.
608496
Fellenberg, Christoph
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:31
 
 
 
6.
622545
Fischer, Maximilian
2010
BY
TV Schweinheim
3:50
 
 
 
7.
622862
Hubrach, Paul
2011
BY
TV Schweinheim
3:53
 
 
 
2. Lauf: 800m M U8 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M7
 
11.03.2017
1.
613925
Keeß, Nils
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:14
 
 
 
2.
622795
Otto, Sebastian
2010
BY
DJK Aschaffenburg
3:20
 
 
 
3.
622814
Handt, Frederik
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:22
 
 
 
4.
622807
Binschek, Moritz
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:31
 
 
 
5.
608496
Fellenberg, Christoph
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:31
 
 
 
6.
622545
Fischer, Maximilian
2010
BY
TV Schweinheim
3:50
 
 
 
Kinder M8
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Kinder M8
 
11.03.2017
1.
613474
Deppisch, Oskar
2009
BY
TV Schweinheim
3:47
 
 
 
2.
620958
Eichelbaum, Hannes
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:49
 
 
 
3.
619703
Guennec, Mael
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:50
 
 
 
4.
621506
Uhl, Mark
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:51
 
 
 
5.
621507
Eibeck, Kassian
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:54
 
 
 
6.
620966
von Eichel, Mats
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:59
 
 
 
7.
621505
Uhl, Tom
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:00
 
 
 
8.
622620
Heßberger, Leon
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:01
 
 
 
9.
620232
Höglinger, Michel
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:14
 
 
 
10.
622670
Pulkewitsch, Tim
2008
BY
DJK Aschaffenburg
4:15
 
 
 
11.
621783
Aldi, Anton
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:16
 
 
 
12.
605128
Fellenberg, Stephan
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:16
 
 
 
13.
622655
Hartnig, Julius
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:20
 
 
 
14.
622844
Süleymanov, Aychan
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:29
 
 
 
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M8
 
11.03.2017
1.
613474
Deppisch, Oskar
2009
BY
TV Schweinheim
3:47
 
 
 
2.
621506
Uhl, Mark
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:51
 
 
 
3.
621507
Eibeck, Kassian
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:54
 
 
 
4.
621505
Uhl, Tom
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:00
 
 
 
5.
620232
Höglinger, Michel
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:14
 
 
 
6.
621783
Aldi, Anton
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:16
 
 
 
7.
622655
Hartnig, Julius
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:20
 
 
 
Kinder M9
4. Lauf: 1000 m U10 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M9
 
11.03.2017
1.
620958
Eichelbaum, Hannes
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:49
 
 
 
2.
619703
Guennec, Mael
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:50
 
 
 
3.
620966
von Eichel, Mats
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:59
 
 
 
4.
622620
Heßberger, Leon
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:01
 
 
 
5.
622670
Pulkewitsch, Tim
2008
BY
DJK Aschaffenburg
4:15
 
 
 
6.
605128
Fellenberg, Stephan
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:16
 
 
 
7.
622844
Süleymanov, Aychan
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:29
 
 
 
Kinder M10
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
603170
Barz, Tobias
2007
BY
TV Schweinheim
3:36
 
 
 
2.
622808
Freisinger, Aaron
2007
BY
TV Schweinheim
3:36
 
 
 
3.
 
Hofmann, Malte
2007
BY
TSG Kleinostheim
3:43
 
 
 
4.
622845
Eibeck, Christian
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:50
 
 
 
5.
605746
Geis, Leander
2007
BY
DJK Aschaffenburg
3:50
 
 
 
6.
614676
Lippert, Linus
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:55
 
 
 
7.
603174
Heßler, Lewin
2007
BY
TV Schweinheim
3:58
 
 
 
8.
614779
Kreutz, Jakob
2007
BY
LuT Aschaffenburg
4:04
 
 
 
9.
613924
Weiss, Liam
2007
BY
DJK Aschaffenburg
4:07
 
 
 
10.
 
Rödel, Leonard
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:09
 
 
 
11.
602245
Keeß, Tom
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:11
 
 
 
12.
604793
Wetzel, Tom
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:25
 
 
 
13.
614781
Perdok, Luca
2007
BY
LuT Aschaffenburg
4:43
 
 
 
Kinder M11
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
603223
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
3:28
 
 
 
2.
603262
Brunner, Carl-Anton
2006
BY
TV Schweinheim
3:34
 
 
 
3.
603170
Barz, Tobias
2007
BY
TV Schweinheim
3:36
 
 
 
4.
622808
Freisinger, Aaron
2007
BY
TV Schweinheim
3:36
 
 
 
5.
 
Hofmann, Malte
2007
BY
TSG Kleinostheim
3:43
 
 
 
6.
613499
Chu, John
2006
BY
TV Schweinheim
3:46
 
 
 
7.
622845
Eibeck, Christian
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:50
 
 
 
8.
605746
Geis, Leander
2007
BY
DJK Aschaffenburg
3:50
 
 
 
9.
606375
Kaffka, Johannes
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:53
 
 
 
10.
614676
Lippert, Linus
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:55
 
 
 
11.
603174
Heßler, Lewin
2007
BY
TV Schweinheim
3:58
 
 
 
12.
607349
Büttner, Laurenz
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:01
 
 
 
13.
605290
Bayer, Anton
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:02
 
 
 
14.
614779
Kreutz, Jakob
2007
BY
LuT Aschaffenburg
4:04
 
 
 
15.
606373
Westerbecke, Lars
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4:06
 
 
 
16.
613924
Weiss, Liam
2007
BY
DJK Aschaffenburg
4:07
 
 
 
17.
 
Rödel, Leonard
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:09
 
 
 
18.
602245
Keeß, Tom
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:11
 
 
 
19.
613479
Lässig, Erik
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:17
 
 
 
20.
 
Lichthard, Erik
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4:18
 
 
 
21.
614212
Löschinger, Nico
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:22
 
 
 
22.
604793
Wetzel, Tom
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:25
 
 
 
23.
614781
Perdok, Luca
2007
BY
LuT Aschaffenburg
4:43
 
 
 
6. Lauf: 1000m M U12 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
603223
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
3:28
 
 
 
2.
603262
Brunner, Carl-Anton
2006
BY
TV Schweinheim
3:34
 
 
 
3.
613499
Chu, John
2006
BY
TV Schweinheim
3:46
 
 
 
4.
606375
Kaffka, Johannes
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:53
 
 
 
5.
607349
Büttner, Laurenz
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:01
 
 
 
6.
605290
Bayer, Anton
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:02
 
 
 
7.
606373
Westerbecke, Lars
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4:06
 
 
 
8.
613479
Lässig, Erik
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:17
 
 
 
9.
 
Lichthard, Erik
2006
BY
DJK Aschaffenburg
4:18
 
 
 
10.
614212
Löschinger, Nico
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:22
 
 
 
Jugend M12
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273934
Fecher, Paul
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:19
 
 
 
2.
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:52
 
 
 
3.
273760
Busch, Jonathan
2005
BY
TV Schweinheim
6:53
 
 
 
4.
273697
Rohe, David
2005
BY
LuT Aschaffenburg
6:56
 
 
 
5.
273803
Fischer, Urs
2005
BY
TV Schweinheim
6:57
 
 
 
6.
273809
Agirman, Agit
2005
BY
TV Schweinheim
7:18
 
 
 
Jugend M13
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
273942
Nolting, Sebastian
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:09
 
 
 
2.
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
6:25
 
 
 
3.
 
Metz, Jorrit
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:22
 
 
 
Jugend M14
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M14
 
11.03.2017
1.
 
Angerer, Valentin
2003
BY
TSG Kleinostheim
6:04
 
 
 
2.
270717
Brunner, Franz-Xaver
2003
BY
TV Schweinheim
6:14
 
 
 
3.
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
6:17
 
 
 
4.
273949
Zöller, Thore
2003
BY
TV Schweinheim
7:17
 
 
 
Jugend M15
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
267366
Klein, Joshua
2002
BY
LuT Aschaffenburg
5:51
 
 
 
2.
272267
Simon, Joscha
2002
BY
TV Wasserlos
5:53
 
 
 
3.
 
Angerer, Valentin
2003
BY
TSG Kleinostheim
6:04
 
 
 
4.
273942
Nolting, Sebastian
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:09
 
 
 
5.
270717
Brunner, Franz-Xaver
2003
BY
TV Schweinheim
6:14
 
 
 
6.
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
6:17
 
 
 
7.
273934
Fecher, Paul
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:19
 
 
 
8.
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
6:25
 
 
 
9.
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
6:32
 
 
 
10.
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:52
 
 
 
11.
273760
Busch, Jonathan
2005
BY
TV Schweinheim
6:53
 
 
 
12.
273697
Rohe, David
2005
BY
LuT Aschaffenburg
6:56
 
 
 
13.
273803
Fischer, Urs
2005
BY
TV Schweinheim
6:57
 
 
 
14.
613724
Hein, Michael
2002
BY
TV Schweinheim
6:57
 
 
 
15.
273949
Zöller, Thore
2003
BY
TV Schweinheim
7:17
 
 
 
16.
273809
Agirman, Agit
2005
BY
TV Schweinheim
7:18
 
 
 
17.
 
Metz, Jorrit
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:22
 
 
 
8. Lauf: 1600m M U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
267366
Klein, Joshua
2002
BY
LuT Aschaffenburg
5:51
 
 
 
2.
272267
Simon, Joscha
2002
BY
TV Wasserlos
5:53
 
 
 
3.
266940
Wegener, Leonhard
2002
BY
DJK Aschaffenburg
6:32
 
 
 
4.
613724
Hein, Michael
2002
BY
TV Schweinheim
6:57
 
 
 
männliche Jugend U18
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
 
Zapel, Rene
2001
BY
LuT Aschaffenburg
13:21
 
 
 
2.
 
Buchanan, Kimani
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:26
 
 
 
3.
272658
Heßberger, Niclas
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:45
 
 
 
4.
272657
Reisert, Jannik
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:06
 
 
 
männliche Jugend U20
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
11.03.2017
1.
271625
Kunkel, David
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:33
 
 
 
2.
 
Zapel, Rene
2001
BY
LuT Aschaffenburg
13:21
 
 
 
3.
259326
Brand, Marcel
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:24
 
 
 
4.
 
Buchanan, Kimani
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:26
 
 
 
5.
272658
Heßberger, Niclas
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:45
 
 
 
6.
272657
Reisert, Jannik
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:06
 
 
 
7.
622819
Ibrahimi, Shabir
1999
BY
DJK Aschaffenburg
14:17
 
 
 
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - Altersklassenwertung - männliche Jugend U20
 
11.03.2017
1.
271625
Kunkel, David
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:33
 
 
 
2.
259326
Brand, Marcel
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:24
 
 
 
3.
622819
Ibrahimi, Shabir
1999
BY
DJK Aschaffenburg
14:17
 
 
 
Männer
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Männer
 
11.03.2017
1.
265654
Weis, Christian
1990
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
34:07
 
 
 
2.
272826
Hofmann, Oliver
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
34:16
 
 
 
3.
265299
Krah, Matthias
1989
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
36:03
 
 
 
4.
252560
Schrauder, Michael
1977
BY
TV Wasserlos
37:09
 
 
 
5.
262946
Simon, Holger
1969
BY
TV Wasserlos
37:51
 
 
 
6.
 
Lehmen, Michael
1977
BY
TSG Mainaschaff
38:11
 
 
 
7.
273702
Sternkopf, Danny
1979
BY
LuT Aschaffenburg
39:02
 
 
 
8.
 
Fecher, Rüdiger
1969
BY
TSG Mainaschaff
41:06
 
 
 
9.
255484
Reising, Joachim
1967
BY
TSG Kleinostheim
41:12
 
 
 
10.
4561
Schneider, Bernd
1963
BY
TSG Kleinostheim
41:56
 
 
 
11.
265331
Volkmann, Norbert
1963
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
42:42
 
 
 
12.
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:04
 
 
 
13.
2755
Hasenstab, Tino
1957
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:57
 
 
 
14.
273814
Fischer, Siegfried
1953
BY
TV Großostheim
44:35
 
 
 
15.
25651
Brand, Karl-Josef
1953
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
45:10
 
 
 
16.
28125
Hefter, Rainer
1966
BY
TV Haibach
46:12
 
 
 
17.
 
Hofmann, Uwe
1971
BY
TSG Kleinostheim
46:47
 
 
 
18.
267993
Weishaupt, Christian
1962
BY
TSG Kleinostheim
47:15
 
 
 
19.
266732
Gerlach, Engelbert
1960
BY
LuT Aschaffenburg
47:34
 
 
 
20.
267413
Brand, Robert
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
48:04
 
 
 
21.
 
Breitenbach, Harald
1971
BY
TSG Mainaschaff
48:59
 
 
 
22.
 
Mühlberger, Thomas
1967
BY
DJK Aschaffenburg
49:44
 
 
 
23.
270669
Müller, Johannes
1979
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
51:47
 
 
 
24.
3905
Löffler, Günter
1957
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
51:48
 
 
 
25.
 
Eser, Reinhold
1950
BY
TuS Aschaffenburg-Damm
52:38
 
 
 
26.
273399
Mattern, Jonas
1987
BY
TV Wasserlos
54:00
 
 
 
27.
 
Arnold, Gerd
1955
BY
TSV Gailbach
54:08
 
 
 
28.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
54:35
 
 
 
29.
57632
Schmidt, Erwin
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
54:50
 
 
 
30.
273703
Klein, Yannik
1996
BY
LuT Aschaffenburg
54:52
 
 
 
31.
20680
Lex, Wolfgang
1943
BY
LG LKr Aschaffenburg
56:51
 
 
 
32.
259134
Harth, Dieter
1946
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
57:33
 
 
 
33.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
58:01
 
 
 
34.
17096
Kissenberth, Diethelm
1944
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:03:03
 
 
 
35.
257422
Boesebeck, Urs
1994
BY
TV Wasserlos
1:06:49
 
 
 
36.
55630
Oberle, Winfried
1942
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:07:26
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
11.03.2017
1.
265654
Weis, Christian
1990
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
34:07
 
 
 
2.
272826
Hofmann, Oliver
1997
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
34:16
 
 
 
3.
265299
Krah, Matthias
1989
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
36:03
 
 
 
4.
273399
Mattern, Jonas
1987
BY
TV Wasserlos
54:00
 
 
 
5.
273703
Klein, Yannik
1996
BY
LuT Aschaffenburg
54:52
 
 
 
6.
257422
Boesebeck, Urs
1994
BY
TV Wasserlos
1:06:49
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Männer
 
11.03.2017
1.
 
Metz, Finn
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:06
 
 
 
Senioren M35
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M35
 
11.03.2017
1.
273702
Sternkopf, Danny
1979
BY
LuT Aschaffenburg
39:02
 
 
 
2.
270669
Müller, Johannes
1979
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
51:47
 
 
 
Senioren M40
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M40
 
11.03.2017
1.
252560
Schrauder, Michael
1977
BY
TV Wasserlos
37:09
 
 
 
2.
 
Lehmen, Michael
1977
BY
TSG Mainaschaff
38:11
 
 
 
Senioren M45
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
11.03.2017
1.
262946
Simon, Holger
1969
BY
TV Wasserlos
37:51
 
 
 
2.
 
Fecher, Rüdiger
1969
BY
TSG Mainaschaff
41:06
 
 
 
3.
 
Hofmann, Uwe
1971
BY
TSG Kleinostheim
46:47
 
 
 
4.
 
Breitenbach, Harald
1971
BY
TSG Mainaschaff
48:59
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M45
 
11.03.2017
1.
252499
Wunderlich, Uve
1971
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:45
 
 
 
2.
622656
Hartnig, Christoph
1972
BY
LG LKr Aschaffenburg
12:10
 
 
 
Senioren M50
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
11.03.2017
1.
255484
Reising, Joachim
1967
BY
TSG Kleinostheim
41:12
 
 
 
2.
4561
Schneider, Bernd
1963
BY
TSG Kleinostheim
41:56
 
 
 
3.
265331
Volkmann, Norbert
1963
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
42:42
 
 
 
4.
256423
Konrad, Mirko
1967
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:04
 
 
 
5.
28125
Hefter, Rainer
1966
BY
TV Haibach
46:12
 
 
 
6.
267413
Brand, Robert
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
48:04
 
 
 
7.
 
Mühlberger, Thomas
1967
BY
DJK Aschaffenburg
49:44
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Senioren M50
 
11.03.2017
1.
252499
Wunderlich, Uve
1971
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:45
 
 
 
2.
267413
Brand, Robert
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:57
 
 
 
3.
622656
Hartnig, Christoph
1972
BY
LG LKr Aschaffenburg
12:10
 
 
 
4.
3905
Löffler, Günter
1957
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12:16
 
 
 
5.
 
Metz, Finn
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:06
 
 
 
6.
 
Arnold, Gerd
1955
BY
TSV Gailbach
13:26
 
 
 
7.
263997
Ullrich, Jürgen
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:34
 
 
 
8.
29270
Brand, Gerd
1946
BY
TV Haibach
13:48
 
 
 
9.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:55
 
 
 
10.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:12
 
 
 
11.
9517
Klauder, Gerhard
1937
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:19
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M50
 
11.03.2017
1.
267413
Brand, Robert
1963
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:57
 
 
 
Senioren M55
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M55
 
11.03.2017
1.
267993
Weishaupt, Christian
1962
BY
TSG Kleinostheim
47:15
 
 
 
2.
266732
Gerlach, Engelbert
1960
BY
LuT Aschaffenburg
47:34
 
 
 
Senioren M60
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
11.03.2017
1.
2755
Hasenstab, Tino
1957
BY
LG LKr Aschaffenburg
43:57
 
 
 
2.
273814
Fischer, Siegfried
1953
BY
TV Großostheim
44:35
 
 
 
3.
25651
Brand, Karl-Josef
1953
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
45:10
 
 
 
4.
3905
Löffler, Günter
1957
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
51:48
 
 
 
5.
 
Arnold, Gerd
1955
BY
TSV Gailbach
54:08
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M60
 
11.03.2017
1.
3905
Löffler, Günter
1957
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12:16
 
 
 
2.
 
Arnold, Gerd
1955
BY
TSV Gailbach
13:26
 
 
 
3.
263997
Ullrich, Jürgen
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:34
 
 
 
Senioren M65
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
11.03.2017
1.
 
Eser, Reinhold
1950
BY
TuS Aschaffenburg-Damm
52:38
 
 
 
2.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
54:35
 
 
 
3.
57632
Schmidt, Erwin
1952
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
54:50
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M65
 
11.03.2017
1.
27213
Ackermann, Wilfried
1949
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:12
 
 
 
Senioren M70
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M70
 
11.03.2017
1.
20680
Lex, Wolfgang
1943
BY
LG LKr Aschaffenburg
56:51
 
 
 
2.
259134
Harth, Dieter
1946
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
57:33
 
 
 
3.
17096
Kissenberth, Diethelm
1944
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:03:03
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M70
 
11.03.2017
1.
29270
Brand, Gerd
1946
BY
TV Haibach
13:48
 
 
 
Senioren M75
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M75
 
11.03.2017
1.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
58:01
 
 
 
2.
55630
Oberle, Winfried
1942
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:07:26
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M75
 
11.03.2017
1.
259361
Gündling, Norbert
1940
BY
LG LKr Aschaffenburg
13:55
 
 
 
Senioren M80
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Senioren M80
 
11.03.2017
1.
9517
Klauder, Gerhard
1937
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:19
 
 
 
Kinder W7
3. Lauf: 800m W U8 (Lauf) - Kinder W7
 
11.03.2017
1.
605058
Koch, Linnea
2010
BY
DJK Aschaffenburg
3:24
 
 
 
2.
620150
Veith, Hannah
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:29
 
 
 
3.
622796
Sternkopf, Paula
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:36
 
 
 
4.
622660
Tuna, Melike
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:52
 
 
 
5.
622661
Paschke, Rana
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:54
 
 
 
3. Lauf: 800m W U8 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W7
 
11.03.2017
1.
605058
Koch, Linnea
2010
BY
DJK Aschaffenburg
3:24
 
 
 
2.
620150
Veith, Hannah
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:29
 
 
 
3.
622796
Sternkopf, Paula
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:36
 
 
 
4.
622660
Tuna, Melike
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:52
 
 
 
5.
622661
Paschke, Rana
2010
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:54
 
 
 
Kinder W8
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Kinder W8
 
11.03.2017
1.
 
Siebigteroth, Lilli
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:53
 
 
 
2.
622619
Binschek, Antonia
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:56
 
 
 
3.
622629
Konrad, Joyce
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:58
 
 
 
4.
618467
Felzmann, Emma
2008
BY
TV Schweinheim
4:06
 
 
 
5.
618348
Löschinger, Nicci
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:07
 
 
 
6.
619453
Ewald, Sophie
2008
BY
TV Schweinheim
4:22
 
 
 
7.
613608
Schrauder, Luisa
2008
BY
TV Wasserlos
4:30
 
 
 
8.
613607
Schrauder, Sophie
2008
BY
TV Wasserlos
4:32
 
 
 
9.
622618
Langenstein, Ida
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:34
 
 
 
10.
622625
Hartnig, Paula
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:36
 
 
 
11.
605071
Imhof, Emely
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:37
 
 
 
12.
 
Hofmann, Marla
2009
BY
TSG Kleinostheim
4:38
 
 
 
13.
 
Kennig, Saskia
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:40
 
 
 
14.
 
Pohl, Anika
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:42
 
 
 
15.
622797
Sternkopf, Johanna
2008
BY
LuT Aschaffenburg
4:50
 
 
 
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W8
 
11.03.2017
1.
 
Siebigteroth, Lilli
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:53
 
 
 
2.
622629
Konrad, Joyce
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:58
 
 
 
3.
622618
Langenstein, Ida
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:34
 
 
 
4.
622625
Hartnig, Paula
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:36
 
 
 
5.
 
Hofmann, Marla
2009
BY
TSG Kleinostheim
4:38
 
 
 
6.
 
Kennig, Saskia
2009
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:40
 
 
 
Kinder W9
5. Lauf: 1000m W U10 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W9
 
11.03.2017
1.
622619
Binschek, Antonia
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:56
 
 
 
2.
618467
Felzmann, Emma
2008
BY
TV Schweinheim
4:06
 
 
 
3.
618348
Löschinger, Nicci
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:07
 
 
 
4.
619453
Ewald, Sophie
2008
BY
TV Schweinheim
4:22
 
 
 
5.
613608
Schrauder, Luisa
2008
BY
TV Wasserlos
4:30
 
 
 
6.
613607
Schrauder, Sophie
2008
BY
TV Wasserlos
4:32
 
 
 
7.
605071
Imhof, Emely
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:37
 
 
 
8.
 
Pohl, Anika
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:42
 
 
 
9.
622797
Sternkopf, Johanna
2008
BY
LuT Aschaffenburg
4:50
 
 
 
Kinder W10
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
269613
Buchner, Naomi
2007
BY
TV Bürgstadt
3:36
 
 
 
2.
622622
Hein, Lea
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:42
 
 
 
3.
603266
Dieser, Paula
2007
BY
TV Schweinheim
3:54
 
 
 
4.
613705
Pabel, Marie
2007
BY
TV Schweinheim
4:14
 
 
 
Kinder W11
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
269613
Buchner, Naomi
2007
BY
TV Bürgstadt
3:36
 
 
 
2.
620942
Büttner, Lia Theresa
2006
BY
DJK Aschaffenburg
3:41
 
 
 
3.
622622
Hein, Lea
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:42
 
 
 
4.
607347
Coutandin, Sonja
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:48
 
 
 
5.
603266
Dieser, Paula
2007
BY
TV Schweinheim
3:54
 
 
 
6.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:56
 
 
 
7.
603178
Wilden, Julika
2006
BY
TV Schweinheim
3:59
 
 
 
8.
619232
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
4:00
 
 
 
9.
613605
Zörb, Luise
2006
BY
TV Wasserlos
4:06
 
 
 
10.
612612
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
4:07
 
 
 
11.
 
Findlayson, Felicia
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:07
 
 
 
12.
622662
Pabst, Amelie
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:08
 
 
 
13.
603230
Schäfer, Melissa
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:09
 
 
 
14.
613705
Pabel, Marie
2007
BY
TV Schweinheim
4:14
 
 
 
15.
622623
Smirnov, Lisa
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:15
 
 
 
16.
621381
Steffan, Lena
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:18
 
 
 
17.
620289
Müller, Mareen
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4:31
 
 
 
18.
619437
Handt, Emilia
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:32
 
 
 
19.
605288
Fellenberg, Wiebke
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:40
 
 
 
7. Lauf: 1000m W U12 (Lauf) - Altersklassenwertung - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
620942
Büttner, Lia Theresa
2006
BY
DJK Aschaffenburg
3:41
 
 
 
2.
607347
Coutandin, Sonja
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:48
 
 
 
3.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:56
 
 
 
4.
603178
Wilden, Julika
2006
BY
TV Schweinheim
3:59
 
 
 
5.
619232
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
4:00
 
 
 
6.
613605
Zörb, Luise
2006
BY
TV Wasserlos
4:06
 
 
 
7.
612612
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
4:07
 
 
 
8.
 
Findlayson, Felicia
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:07
 
 
 
9.
622662
Pabst, Amelie
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:08
 
 
 
10.
603230
Schäfer, Melissa
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:09
 
 
 
11.
622623
Smirnov, Lisa
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:15
 
 
 
12.
621381
Steffan, Lena
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:18
 
 
 
13.
620289
Müller, Mareen
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4:31
 
 
 
14.
619437
Handt, Emilia
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4:32
 
 
 
15.
605288
Fellenberg, Wiebke
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:40
 
 
 
Jugend W12
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273810
Emmerich, Aleyna
2005
BY
TV Schweinheim
7:13
 
 
 
2.
273808
Klein, Hayli
2005
BY
TV Schweinheim
7:22
 
 
 
3.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
7:25
 
 
 
4.
273905
Hubrach, Anne
2005
BY
TV Schweinheim
7:26
 
 
 
5.
273904
Herzog, Samira
2005
BY
TV Schweinheim
7:30
 
 
 
6.
604991
Möhler, Helena
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:03
 
 
 
7.
 
Laux, Hannah
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:11
 
 
 
Jugend W13
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
272408
Hohmann, Eliese
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
6:33
 
 
 
2.
271494
Bremm, Carolin
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:41
 
 
 
3.
272648
Reichenbach, Carla
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:58
 
 
 
4.
273971
Coutandin, Ilona
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:05
 
 
 
5.
272612
Brüning, Eva
2004
BY
LuT Aschaffenburg
7:11
 
 
 
6.
272613
Deckert, Amelie
2004
BY
LuT Aschaffenburg
8:20
 
 
 
Jugend W14
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
266938
Hugo, Lilly Christin
2002
BY
DJK Aschaffenburg
6:26
 
 
 
2.
272408
Hohmann, Eliese
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
6:33
 
 
 
3.
266756
Paoli, Constanze
2003
BY
LA-Team Alzenau
6:34
 
 
 
4.
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
6:36
 
 
 
5.
271494
Bremm, Carolin
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:41
 
 
 
6.
272648
Reichenbach, Carla
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
6:58
 
 
 
7.
273971
Coutandin, Ilona
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7:05
 
 
 
8.
272612
Brüning, Eva
2004
BY
LuT Aschaffenburg
7:11
 
 
 
9.
273810
Emmerich, Aleyna
2005
BY
TV Schweinheim
7:13
 
 
 
10.
273808
Klein, Hayli
2005
BY
TV Schweinheim
7:22
 
 
 
11.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
7:25
 
 
 
12.
273905
Hubrach, Anne
2005
BY
TV Schweinheim
7:26
 
 
 
13.
619424
Jost, Jodie
2002
BY
TV Schweinheim
7:27
 
 
 
14.
273904
Herzog, Samira
2005
BY
TV Schweinheim
7:30
 
 
 
15.
603181
Ott, Isabell
2002
BY
TV Schweinheim
7:38
 
 
 
16.
272649
Reusert, Franziska
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:01
 
 
 
17.
604991
Möhler, Helena
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:03
 
 
 
18.
 
Laux, Hannah
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:11
 
 
 
19.
622677
Israel, Sophia
2002
BY
TV Schweinheim
8:13
 
 
 
20.
272613
Deckert, Amelie
2004
BY
LuT Aschaffenburg
8:20
 
 
 
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
266756
Paoli, Constanze
2003
BY
LA-Team Alzenau
6:34
 
 
 
2.
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
6:36
 
 
 
3.
272649
Reusert, Franziska
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
8:01
 
 
 
Jugend W15
9. Lauf: 1600m W U16-U14 (Lauf) - Altersklassenwertung - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
266938
Hugo, Lilly Christin
2002
BY
DJK Aschaffenburg
6:26
 
 
 
2.
619424
Jost, Jodie
2002
BY
TV Schweinheim
7:27
 
 
 
3.
603181
Ott, Isabell
2002
BY
TV Schweinheim
7:38
 
 
 
4.
622677
Israel, Sophia
2002
BY
TV Schweinheim
8:13
 
 
 
weibliche Jugend U18
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
263614
Simon, Leonie
2000
BY
TV Wasserlos
13:42
 
 
 
2.
266227
Schmitz, Paula
2001
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15:10
 
 
 
3.
273933
Eibeck, Karoline
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:14
 
 
 
4.
266240
Brand, Lea
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:29
 
 
 
5.
267609
Busch, Anika
1999
BY
TV Schweinheim
17:34
 
 
 
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
263614
Simon, Leonie
2000
BY
TV Wasserlos
13:42
 
 
 
2.
266227
Schmitz, Paula
2001
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15:10
 
 
 
3.
266240
Brand, Lea
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:29
 
 
 
weibliche Jugend U20
10. Lauf: 3200m M-W U20-U18 (Lauf) - Altersklassenwertung - weibliche Jugend U20
 
11.03.2017
1.
273933
Eibeck, Karoline
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
17:14
 
 
 
2.
267609
Busch, Anika
1999
BY
TV Schweinheim
17:34
 
 
 
Frauen
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Frauen
 
11.03.2017
1.
273701
Lieb, Miriam
1991
BY
LuT Aschaffenburg
46:10
 
 
 
2.
260249
Gerlach, Marlene
1996
BY
LuT Aschaffenburg
49:22
 
 
 
3.
266727
Brüning, Monika
1966
BY
LuT Aschaffenburg
49:51
 
 
 
4.
253737
Eser, Rosmarie
1951
BY
TuS Aschaffenburg-Damm
50:01
 
 
 
5.
273811
Busch, Birgit
1970
BY
TV Schweinheim
52:00
 
 
 
6.
 
Struppek, Doris
1976
BY
TSG Kleinostheim
53:50
 
 
 
7.
620941
Guennec, Sophie
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
55:14
 
 
 
8.
27806
Ackermann, Edeltraud
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
55:32
 
 
 
9.
270670
Müller, Nina
1974
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:00:31
 
 
 
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
 
11.03.2017
1.
273701
Lieb, Miriam
1991
BY
LuT Aschaffenburg
46:10
 
 
 
2.
260249
Gerlach, Marlene
1996
BY
LuT Aschaffenburg
49:22
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Frauen
 
11.03.2017
1.
17085
Spinnler, Kerstin
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:59
 
 
 
2.
619664
Stegmann, Sophia
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:27
 
 
 
3.
622626
Hartnig-Schuck, Sandra
1970
BY
LG LKr Aschaffenburg
15:28
 
 
 
4.
272266
Träger, Larissa
1990
BY
TV Wasserlos
15:57
 
 
 
5.
21964
Laubender, Ingrid
1938
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
23:18
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Frauen
 
11.03.2017
1.
619664
Stegmann, Sophia
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
14:27
 
 
 
2.
272266
Träger, Larissa
1990
BY
TV Wasserlos
15:57
 
 
 
Seniorinnen W40
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W40
 
11.03.2017
1.
 
Struppek, Doris
1976
BY
TSG Kleinostheim
53:50
 
 
 
2.
270670
Müller, Nina
1974
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1:00:31
 
 
 
Seniorinnen W45
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
11.03.2017
1.
273811
Busch, Birgit
1970
BY
TV Schweinheim
52:00
 
 
 
2.
620941
Guennec, Sophie
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
55:14
 
 
 
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W45
 
11.03.2017
1.
17085
Spinnler, Kerstin
1968
BY
LG LKr Aschaffenburg
11:59
 
 
 
2.
622626
Hartnig-Schuck, Sandra
1970
BY
LG LKr Aschaffenburg
15:28
 
 
 
Seniorinnen W50
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W50
 
11.03.2017
1.
266727
Brüning, Monika
1966
BY
LuT Aschaffenburg
49:51
 
 
 
Seniorinnen W60
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W60
 
11.03.2017
1.
27806
Ackermann, Edeltraud
1953
BY
LG LKr Aschaffenburg
55:32
 
 
 
Seniorinnen W65
11. Lauf: Langstrecke M-F (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W65
 
11.03.2017
1.
253737
Eser, Rosmarie
1951
BY
TuS Aschaffenburg-Damm
50:01
 
 
 
Seniorinnen W75
1. Lauf: Kurzstrecke 2800 m (Lauf) - Altersklassenwertung - Seniorinnen W75
 
11.03.2017
1.
21964
Laubender, Ingrid
1938
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
23:18
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.09.2021 22:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10