18. Bietlauf " Laufen für einen guten Zweck"
am 02.04.2017 in Tiefenbronn-Mühlhausen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W08 | W07
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65
Kinder M7
Schülerlauf (Lauf) - Kinder M7
 
02.04.2017
1.
 
Reh, Raphael
2010
BA
LV Biet
4:59
 
 
 
2.
 
Scholze, Patrick
2010
BA
LV Biet
5:02
 
 
 
3.
 
Naß, Gabriel
2010
BA
LV Biet
5:03
 
 
 
4.
 
Knapp, Tristian
2010
BA
LV Biet
5:06
 
 
 
5.
 
Gürth, Maximilian
2010
BA
LV Biet
5:32
 
 
 
Kinder M8
Schülerlauf (Lauf) - Kinder M8
 
02.04.2017
1.
615329
Beier, Mika
2009
BA
TV 1880 Huchenfeld
4:32
 
 
 
2.
 
Albrecht, Joshua
2009
BA
TSV Mühlhausen
4:55
 
 
 
3.
615258
Stalling, Patrick
2009
BA
LV Biet
5:31
 
 
 
4.
614081
Demez, Kerem
2009
BA
LV Biet
5:32
 
 
 
Kinder M9
Schülerlauf (Lauf) - Kinder M9
 
02.04.2017
1.
 
Ridinger, Daniel
2008
BA
LV Biet
4:25
 
 
 
2.
607247
Eberwein, Luca
2008
BA
LV Biet
4:26
 
 
 
3.
615257
Ehrismann, Colin
2008
BA
LV Biet
5:14
 
 
 
Kinder M10
Schülerlauf (Lauf) - Kinder M10
 
02.04.2017
1.
 
Barneveld, Tom
2007
BA
LV Biet
4:10
 
 
 
2.
 
Szymko, Maxim
2007
BA
ohne Verein
4:19
 
 
 
3.
616048
Krämer, Erik
2007
BA
LV Biet
4:21
 
 
 
4.
612058
Kleinert, Luke
2007
BA
LV Biet
4:53
 
 
 
5.
 
Özdemir, Elay
2007
BA
LV Biet
4:57
 
 
 
Kinder M11
Schülerlauf (Lauf) - Kinder M11
 
02.04.2017
1.
613234
Hahn, Gabriel
2006
BA
LV Biet
4:32
 
 
 
Jugend M12
Schülerlauf (Lauf) - Jugend M12
 
02.04.2017
1.
602424
Morlock, Matteo
2005
BA
LV Biet
4:16
 
 
 
2.
 
Albrecht, Moritz
2005
BA
TSV Mühlhausen
4:18
 
 
 
Jugend M15
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Jugend M15
 
02.04.2017
1.
21641
Glas, Finn
2002
BA
LV Biet
1:00:23
 
 
 
männliche Jugend U18
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - männliche Jugend U18
 
02.04.2017
1.
 
Schroth, Manuel
2001
BA
ohne Verein
54:43
 
 
 
Männer
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Männer
 
02.04.2017
1.
48374
Dihlmann, Christian
1989
SV Oberkollbach
44:45
 
 
 
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Männer
 
02.04.2017
1.
LC80 Goldstadtlaufteam
BA
2:46:47
 
Zachmann, Rüdiger
1958
BA
48:21
 
Hottinger, Kathrin
1986
BA
56:40
 
Fischer, Helmut
1948
BA
1:01:46
2.
LV Biet
BA
2:48:10
11488
Weiße, Steffen
1963
BA
47:20
 
Kleinert, Dirk
1973
BA
57:22
 
Khaengraeng, Tuan
1971
BA
1:03:28
3.
AH SV Neuhausen
BA
3:00:20
 
Pfäffle, Rainer
1969
BA
57:33
 
Stickel, Thomas
1965
BA
59:53
 
Duczek, Jochen
1982
BA
1:02:54
4.
TV Eutingen
BA
3:02:55
 
Rottweiler, Oliver
1970
BA
49:33
 
Belger, Udo
1956
BA
55:46
 
Körnicke, Regina
1965
BA
1:17:36
5.
TG Stein 1
BA
3:10:39
 
Schossig, Frank
1961
BA
56:27
 
Siedentopf, Klaus
1958
BA
1:04:54
12506
Rieger, Erich
1943
BA
1:09:18
6.
TG Stein 2
BA
4:35:10
 
Nesch, Silke
1968
BA
1:25:32
 
Farr, Antje
1965
BA
1:34:49
 
Hamann, Birgit
1964
BA
1:34:49
Senioren M30
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M30
 
02.04.2017
1.
 
Szymko, Bartosz
1985
BA
ohne Verein
56:17
 
 
 
2.
 
Laule, Patrick
1984
BA
52er
59:14
 
 
 
Senioren M35
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M35
 
02.04.2017
1.
 
Santruschek, Jens
1979
BA
Kinostar Bretten
40:26
 
 
 
2.
 
Duczek, Jochen
1982
BA
AH SV Neuhausen
1:02:54
 
 
 
3.
 
Laule, Rene
1982
BA
LV Biet
1:10:08
 
 
 
Senioren M40
Bietlauf 5km (Lauf) - Senioren M40
 
02.04.2017
1.
27234
Schönleber, Rene
1973
BA
LV Biet
21:13
 
 
 
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M40
 
02.04.2017
1.
35175
Groteloh, Sebastian
1974
TSV Hirschau
44:48
 
 
 
2.
 
Kleinert, Dirk
1973
BA
LV Biet
57:22
 
 
 
Senioren M45
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M45
 
02.04.2017
1.
 
Rottweiler, Oliver
1970
BA
TV Eutingen
49:33
 
 
 
2.
 
Leicht, Markus
1968
BA
ohne Verein
54:16
 
 
 
3.
 
Hansch, Claudius
1970
BA
ohne Verein
54:46
 
 
 
4.
 
Pfäffle, Rainer
1969
BA
AH SV Neuhausen
57:33
 
 
 
Walking 11,5 (Lauf) - Senioren M45
 
02.04.2017
1.
 
Bühler, Uwe
1971
BA
LV Biet
42:35
 
 
 
1.
 
Glas, Jochen
1967
BA
LV Biet
42:35
 
 
 
1.
 
Urban, Siegmund
1950
BA
ohne Verein
42:35
 
 
 
1.
 
Kohlheim, Ortwin
1944
BA
ohne Verein
42:35
 
 
 
Senioren M50
Bietlauf 5km (Lauf) - Senioren M50
 
02.04.2017
1.
614088
Lautenschlager, Michael
1967
BA
LV Biet
25:10
 
 
 
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M50
 
02.04.2017
1.
11488
Weiße, Steffen
1963
BA
LV Biet
47:20
 
 
 
2.
 
Heimpel, Peter
1967
BA
TV Tiefenbronn
48:40
 
 
 
3.
 
Schmidt, Martin
1966
BA
Lienzingen
49:16
 
 
 
4.
 
Gessert, Frank
1964
BA
ohne Verein
51:33
 
 
 
5.
 
Stickel, Thomas
1965
BA
AH SV Neuhausen
59:53
 
 
 
Senioren M55
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M55
 
02.04.2017
1.
 
Zachmann, Rüdiger
1958
BA
LC80 Goldstadtlaufteam
48:21
 
 
 
2.
 
Schossig, Frank
1961
BA
TG Stein
56:27
 
 
 
3.
 
Schneiderbeck, Werner
1960
BA
TV Tiefenbronn
56:34
 
 
 
4.
 
Siedentopf, Klaus
1958
BA
TG Stein
1:04:54
 
 
 
Senioren M60
Bietlauf 5km (Lauf) - Senioren M60
 
02.04.2017
1.
 
Aab, Wolfgang
1953
BA
LC80 Goldstadtlaufteam
25:42
 
 
 
2.
 
Moroff, Günter
1955
BA
ohne Verein
29:07
 
 
 
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M60
 
02.04.2017
1.
 
Belger, Udo
1956
BA
TV Eutingen
55:46
 
 
 
2.
 
Lichtblau, Martin
1954
BA
ohne Verein
57:06
 
 
 
3.
 
Schork, Klemens
1957
BA
TSG Niefern
1:00:05
 
 
 
Senioren M65
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M65
 
02.04.2017
1.
 
Fischer, Helmut
1948
BA
LC80 Goldstadtlaufteam
1:01:46
 
 
 
Senioren M70
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Senioren M70
 
02.04.2017
1.
12506
Rieger, Erich
1943
BA
TG Stein
1:09:18
 
 
 
Kinder W7
Schülerlauf (Lauf) - Kinder W7
 
02.04.2017
1.
615260
Sickinger, Maya
2010
BA
LV Biet
5:43
 
 
 
Kinder W8
Schülerlauf (Lauf) - Kinder W8
 
02.04.2017
1.
 
König, Jana
2009
BA
LV Biet
5:05
 
 
 
Jugend W12
Schülerlauf (Lauf) - Jugend W12
 
02.04.2017
1.
27086
Heinkel, Stefanie
2005
BA
LV Biet
4:19
 
 
 
2.
605132
Sebastian, Julie
2005
BA
LV Biet
4:21
 
 
 
3.
607549
Stalling, Hanna
2005
BA
LV Biet
4:37
 
 
 
Jugend W13
Schülerlauf (Lauf) - Jugend W13
 
02.04.2017
1.
24340
Kindtner, Tabea
2004
BA
LV Biet
4:08
 
 
 
Frauen
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Frauen
 
02.04.2017
1.
 
Kizmaz, Valerie
1990
BA
ohne Verein
56:52
 
 
 
2.
 
Ballweit, Nadine
1996
BA
ohne Verein
1:13:53
 
 
 
Seniorinnen W30
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W30
 
02.04.2017
1.
 
Hottinger, Kathrin
1986
BA
LC80 Goldstadtlaufteam
56:40
 
 
 
Seniorinnen W35
Bietlauf 5km (Lauf) - Seniorinnen W35
 
02.04.2017
1.
 
Euler, Evelyn
1980
BA
ohne Verein
32:17
 
 
 
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W35
 
02.04.2017
1.
 
Fischer, Stephanie
1981
BA
ohne Verein
50:58
 
 
 
Seniorinnen W40
Bietlauf 5km (Lauf) - Seniorinnen W40
 
02.04.2017
1.
 
Moroff, Anke
1973
BA
ohne Verein
29:46
 
 
 
Seniorinnen W45
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W45
 
02.04.2017
1.
 
Khaengraeng, Tuan
1971
BA
LV Biet
1:03:28
 
 
 
2.
 
Nesch, Silke
1968
BA
TG Stein
1:25:32
 
 
 
Walking 11,5 (Lauf) - Seniorinnen W45
 
02.04.2017
1.
 
Bühler, Beate
1972
BA
LV Biet
42:35
 
 
 
1.
 
Glas, Susanne
1970
BA
LV Biet
42:35
 
 
 
1.
 
Ballweit, Petra
1966
BA
ohne Verein
42:35
 
 
 
1.
 
Urban, Elisabeth
1955
BA
ohne Verein
42:35
 
 
 
Seniorinnen W50
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W50
 
02.04.2017
1.
 
Körnicke, Regina
1965
BA
TV Eutingen
1:17:36
 
 
 
2.
 
Hamann, Birgit
1964
BA
TG Stein
1:34:49
 
 
 
2.
 
Farr, Antje
1965
BA
TG Stein
1:34:49
 
 
 
Seniorinnen W55
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W55
 
02.04.2017
1.
 
Schuhmacher, Helga
1960
BA
ohne Verein
1:25:37
 
 
 
Seniorinnen W60
Bietlauf 11,5 km (Lauf) - Seniorinnen W60
 
02.04.2017
1.
21670
Fischer, Angelika
1956
BA
LV Biet
1:05:44
 
 
 
Seniorinnen W65
Bietlauf 5km (Lauf) - Seniorinnen W65
 
02.04.2017
1.
 
Dittmann, Maria
1952
BA
LC80 Goldstadtlaufteam
33:15
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.10.2018 13:53 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.15.2018-09-30