20. Schüler-Hallenmeeting
am 11.03.2017 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
601893
Schenk, Pepe
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,09
 
q
 
2.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,10
 
q
 
3.
605639
Schaumberg, Jonas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
8,18
 
 
 
4.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,26
 
 
 
5.
606481
Imgrund, Toni
2007
ST
LG Merseburg
8,93
 
 
 
6.
 
Meißner, Tobias
2007
ST
SV Halle e.V.
9,27
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,74
 
q
 
2.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,85
 
q
 
3.
606132
Schulze, Louis
2009
ST
Sportclub Magdeburg
8,26
 
 
 
4.
606687
Schreck, Adrian
2007
ST
LG Merseburg
8,55
 
 
 
5.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,58
 
 
 
6.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
8,59
 
 
 
7.
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
9,24
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
605765
Kugler, Ian
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
7,93
 
q
 
2.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,10
 
q
 
3.
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
8,13
 
q
 
4.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
8,18
 
 
 
5.
607146
Wagner, Jannic
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,52
 
 
 
6.
603297
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
8,72
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
7,95
 
q
 
2.
603505
Otlewski, Luca
2007
BB
SC Trebbin
8,31
 
 
 
3.
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
8,33
 
 
 
4.
606202
Maennicke, Jannis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,49
 
 
 
5.
602900
Büttner, Elias
2007
ST
LG Merseburg
8,58
 
 
 
6.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,66
 
 
 
7.
605307
Hackmann, Tim
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
8,88
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,72
 
 
 
2.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
7,93
 
 
 
3.
605765
Kugler, Ian
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
7,95
 
 
 
4.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,05
 
 
 
5.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,12
 
 
 
6.
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
8,20
 
 
 
7.
601893
Schenk, Pepe
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,21
 
 
 
 
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
2:52,21
 
 
 
2.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:54,22
 
 
 
3.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
2:55,29
 
 
 
4.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:55,96
 
 
 
5.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3:02,27
 
 
 
6.
 
Meißner, Tobias
2007
ST
SV Halle e.V.
3:02,62
 
 
 
7.
603297
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
3:04,54
 
 
 
8.
605307
Hackmann, Tim
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
3:04,99
 
 
 
9.
602900
Büttner, Elias
2007
ST
LG Merseburg
3:07,09
 
 
 
10.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
3:07,36
 
 
 
11.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3:13,78
 
 
 
12.
601893
Schenk, Pepe
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3:15,51
 
 
 
13.
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
3:19,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,20
 
 
 
2.
601893
Schenk, Pepe
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,15
 
 
 
3.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,10
 
 
 
4.
603505
Otlewski, Luca
2007
BB
SC Trebbin
1,05
 
 
 
5.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
1,05
 
 
 
5.
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
1,05
 
 
 
7.
606687
Schreck, Adrian
2007
ST
LG Merseburg
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
125
Leßing
o
xo
o
o
o
xxx
Schenk
o
o
o
xo
xxx
Steinhof
o
xo
xo
xxx
Otlewski
o
o
xxx
Reichenberger
o
xo
xxx
Schütze
o
xo
xxx
Schreck
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,89
 
 
 
3,76
 
3,31
 
3,52
 
3,60
 
3,55
 
3,89
 
2.
601893
Schenk, Pepe
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,76
 
 
 
3,67
 
3,76
 
3,58
 
3,56
 
x
 
3,67
 
3.
602588
Leßing, Moritz
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,67
 
 
 
3,54
 
3,61
 
3,55
 
3,64
 
3,62
 
3,67
 
4.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,65
 
 
 
x
 
x
 
3,54
 
x
 
3,60
 
3,65
 
5.
605765
Kugler, Ian
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
3,64
 
 
 
3,49
 
3,19
 
x
 
3,04
 
x
 
3,64
 
6.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,62
 
 
 
x
 
3,55
 
3,62
 
3,49
 
x
 
x
 
7.
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
3,61
 
 
 
3,44
 
3,29
 
3,44
 
3,53
 
3,45
 
3,61
 
8.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
3,56
 
 
 
3,55
 
3,56
 
x
 
x
 
3,13
 
x
 
9.
603297
Braun, Matti
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
3,40
 
 
 
3,38
 
3,40
 
3,31
 
10.
605639
Schaumberg, Jonas
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
3,37
 
 
 
3,15
 
3,11
 
3,37
 
11.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,24
 
 
 
3,11
 
3,24
 
x
 
12.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
3,23
 
 
 
3,03
 
3,00
 
3,23
 
13.
606132
Schulze, Louis
2009
ST
Sportclub Magdeburg
3,19
 
 
 
3,18
 
3,11
 
3,19
 
14.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,18
 
 
 
3,18
 
3,09
 
3,07
 
15.
606687
Schreck, Adrian
2007
ST
LG Merseburg
3,14
 
 
 
3,02
 
3,07
 
3,14
 
16.
602900
Büttner, Elias
2007
ST
LG Merseburg
3,14
 
 
 
3,14
 
2,96
 
3,06
 
17.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,06
 
 
 
2,82
 
2,98
 
3,06
 
18.
607146
Wagner, Jannic
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,01
 
 
 
2,81
 
3,01
 
2,97
 
19.
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
2,93
 
20.
606202
Maennicke, Jannis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,00
 
 
 
3,00
 
x
 
2,93
 
21.
605164
Leonard, Wernicke
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2,91
 
 
 
2,91
 
2,79
 
x
 
22.
 
Meißner, Tobias
2007
ST
SV Halle e.V.
2,86
 
 
 
2,61
 
x
 
2,86
 
23.
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
2,84
 
 
 
2,84
 
2,72
 
2,64
 
24.
606481
Imgrund, Toni
2007
ST
LG Merseburg
2,79
 
 
 
2,79
 
x
 
2,76
 
25.
605307
Hackmann, Tim
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
2,75
 
 
 
2,75
 
2,34
 
2,74
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,98
 
q
 
2.
602447
Sieg, Malte
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,27
 
 
 
3.
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,35
 
 
 
4.
603216
Heidenreich, Cedric
2006
ST
LG Merseburg
8,68
 
 
 
5.
607154
Koletzki, Ronn
2006
ST
LG Merseburg
9,11
 
 
 
6.
600956
Hammerl, Arthur
2006
ST
LG Merseburg
9,49
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,46
 
q
 
2.
603499
Wildner, Leo
2006
BB
SC Trebbin
7,88
 
q
 
3.
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
8,02
 
 
 
4.
600083
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
8,22
 
 
 
5.
601874
Pfaender, Leonhard
2006
BB
SC Trebbin
8,25
 
 
 
6.
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,60
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,42
 
q
 
2.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
7,85
 
q
 
3.
607029
Hauser, Bruno Walter
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,16
 
 
 
4.
603345
Haack, Matti
2006
BE
SV Flatow Köpenick
8,30
 
 
 
5.
 
Köpnick, Franz
2006
SN
SG MoGoNo Leipzig
8,47
 
 
 
6.
 
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
8,81
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,59
 
q
 
2.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
SV Flatow Köpenick
7,76
 
q
 
3.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,03
 
 
 
4.
602670
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,07
 
 
 
5.
603412
Laue, Mika
2006
ST
LG Merseburg
8,08
 
 
 
6.
607121
Brennert, Kevin
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
8,33
 
 
 
7.
605171
Bönig, Tobias
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,76
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,84
 
q
 
2.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,38
 
 
 
3.
 
Lehmann, Julius
2006
TH
LSV Lok Arnstadt
8,42
 
 
 
4.
607097
Kühne, Karl
2006
ST
SV Halle e.V.
8,49
 
 
 
5.
 
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
8,62
 
 
 
6.
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,89
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,32
 
 
 
2.
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,44
 
 
 
3.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,51
 
 
 
4.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
SV Flatow Köpenick
7,84
 
 
 
5.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
7,85
 
 
 
6.
603499
Wildner, Leo
2006
BB
SC Trebbin
7,86
 
 
 
6.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,86
 
 
 
8.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,90
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:45,35
 
 
 
2.
 
Köpnick, Franz
2006
SN
SG MoGoNo Leipzig
2:46,89
 
 
 
3.
603412
Laue, Mika
2006
ST
LG Merseburg
2:47,17
 
 
 
4.
602447
Sieg, Malte
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:48,42
 
 
 
5.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2:48,48
 
 
 
6.
 
Lehmann, Julius
2006
TH
LSV Lok Arnstadt
2:48,87
 
 
 
7.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
LG Merseburg
2:49,29
 
 
 
8.
601004
Marschhausen, Felix
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:50,36
 
 
 
9.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
SV Flatow Köpenick
2:50,90
 
 
 
10.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:51,81
 
 
 
11.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
2:57,13
 
 
 
12.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:01,01
 
 
 
13.
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:04,25
 
 
 
14.
 
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
3:07,39
 
 
 
15.
602670
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:08,54
 
 
 
16.
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3:08,79
 
 
 
17.
607097
Kühne, Karl
2006
ST
SV Halle e.V.
3:14,55
 
 
 
18.
603216
Heidenreich, Cedric
2006
ST
LG Merseburg
3:19,09
 
 
 
19.
 
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
3:27,90
 
 
 
20.
607029
Hauser, Bruno Walter
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:28,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
2.
603499
Wildner, Leo
2006
BB
SC Trebbin
1,25
 
 
 
3.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1,25
 
 
 
4.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
5.
603345
Haack, Matti
2006
BE
SV Flatow Köpenick
1,20
 
 
 
6.
601874
Pfaender, Leonhard
2006
BB
SC Trebbin
1,15
 
 
 
7.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,10
 
 
 
8.
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1,10
 
 
 
9.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1,05
 
 
 
105
110
115
120
125
130
Jahre
o
o
o
o
o
xxx
Wildner
o
xo
o
xo
o
xxx
Happ
o
o
o
o
xo
xxx
Clair
o
o
xo
xo
xo
xxx
Haack
o
o
o
o
xxx
Pfaender
-
o
o
xxx
Wittwer
o
o
xxx
Hoffmann
o
xxo
xxx
Küchler
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,37
 
 
 
x
 
4,03
 
3,84
 
x
 
3,72
 
4,37
 
2.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,22
 
 
 
4,22
 
4,08
 
4,02
 
4,06
 
4,06
 
3,96
 
3.
13488
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,07
 
 
 
4,02
 
4,07
 
x
 
4,04
 
3,49
 
x
 
4.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,05
 
 
 
3,85
 
4,05
 
3,89
 
3,66
 
3,86
 
x
 
5.
603345
Haack, Matti
2006
BE
SV Flatow Köpenick
3,96
 
 
 
3,79
 
3,69
 
3,96
 
3,82
 
x
 
3,88
 
6.
602670
Lehmann, Maximilian
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,88
 
 
 
3,23
 
3,78
 
3,56
 
3,77
 
3,88
 
3,82
 
7.
603412
Laue, Mika
2006
ST
LG Merseburg
3,81
 
 
 
3,78
 
3,81
 
3,74
 
3,46
 
3,53
 
3,73
 
8.
601874
Pfaender, Leonhard
2006
BB
SC Trebbin
3,74
 
 
 
3,74
 
x
 
x
 
x
 
3,51
 
x
 
9.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
3,65
 
 
 
3,49
 
3,65
 
3,56
 
10.
600083
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
3,64
 
 
 
3,42
 
3,64
 
3,63
 
11.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,62
 
x
 
12.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,62
 
 
 
3,59
 
3,62
 
3,61
 
13.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
SV Flatow Köpenick
3,62
 
 
 
3,49
 
3,62
 
3,37
 
14.
602245
Springer, Darius
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
3,53
 
 
 
3,49
 
3,37
 
3,53
 
15.
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,49
 
 
 
3,49
 
3,24
 
3,40
 
16.
 
Lehmann, Julius
2006
TH
LSV Lok Arnstadt
3,46
 
 
 
3,46
 
3,44
 
3,45
 
17.
607121
Brennert, Kevin
2006
ST
VfB Germania Halberstadt
3,38
 
 
 
3,38
 
3,26
 
3,14
 
18.
603499
Wildner, Leo
2006
BB
SC Trebbin
3,36
 
 
 
x
 
3,36
 
x
 
19.
602447
Sieg, Malte
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
x
 
20.
605171
Bönig, Tobias
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,31
 
 
 
3,12
 
3,31
 
3,22
 
21.
603216
Heidenreich, Cedric
2006
ST
LG Merseburg
3,30
 
 
 
3,30
 
3,05
 
3,00
 
22.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,29
 
 
 
3,06
 
3,09
 
3,29
 
23.
 
Hofbauer-Barty, Georg
2006
SN
SV Lindenau 1848
3,26
 
 
 
3,26
 
2,96
 
3,19
 
24.
602448
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,21
 
 
 
3,18
 
3,19
 
3,21
 
25.
 
Gühne, Lorenz
2006
SN
SV Lindenau 1848
3,20
 
 
 
3,17
 
3,20
 
3,12
 
26.
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,18
 
 
 
2,94
 
3,18
 
3,11
 
27.
607029
Hauser, Bruno Walter
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,05
 
 
 
3,05
 
2,79
 
2,83
 
28.
607154
Koletzki, Ronn
2006
ST
LG Merseburg
3,02
 
 
 
3,02
 
2,97
 
2,92
 
29.
600956
Hammerl, Arthur
2006
ST
LG Merseburg
3,01
 
 
 
2,96
 
3,01
 
2,91
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
 
Blumenstein, Gustav Emilian
2005
TH
LC Jena
8,20
 
q
 
2.
13415
Schmietana, Lucas
2005
ST
LG Merseburg
8,80
 
q
 
3.
13030
Schaumberg, Niklas
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
8,98
 
q
 
4.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,21
 
 
 
5.
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
9,26
 
 
 
6.
4150
Brunn, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
9,34
 
 
 
7.
603756
Benkert, Tami
2005
BE
LAC BERLIN
9,84
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,73
 
q
 
2.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
9,03
 
 
 
3.
13602
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,30
 
 
 
4.
13600
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,46
 
 
 
5.
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
9,67
 
 
 
6.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,98
 
 
 
7.
607152
Trawka, Florian
2005
ST
LG Merseburg
10,69
 
 
 
 
607135
Zittlau, Jan
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,93
 
q
 
2.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
q
 
3.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
9,13
 
 
 
4.
13629
Schlüter, Max
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
9,33
 
 
 
5.
13542
Alidemi, Maurice Thomas
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,39
 
 
 
6.
13426
Müller, Jonas-Elias
2005
ST
LG Merseburg
9,49
 
 
 
7.
13431
Meinhardt, Hannes
2005
ST
LG Merseburg
9,61
 
 
 
 
13423
Lütke, Charles
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
4149
Koloska, Nepomuk
2005
BE
LAC BERLIN
8,74
 
q
 
2.
602365
Gude, Nahuel
2005
BE
LAC BERLIN
9,01
 
q
 
3.
603754
Güll, Jeremie
2005
BE
LAC BERLIN
9,48
 
 
 
4.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
9,50
 
 
 
5.
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
10,12
 
 
 
6.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
10,30
 
 
 
 
606822
Fehse, Tim Christian
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
 
Blumenstein, Gustav Emilian
2005
TH
LC Jena
8,28
 
 
 
2.
4149
Koloska, Nepomuk
2005
BE
LAC BERLIN
8,70
 
 
 
3.
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,71
 
 
 
4.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
8,86
 
 
 
5.
602365
Gude, Nahuel
2005
BE
LAC BERLIN
8,94
 
 
 
6.
13030
Schaumberg, Niklas
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
8,98
 
 
 
7.
13415
Schmietana, Lucas
2005
ST
LG Merseburg
9,01
 
 
 
7.
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,01
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
13345
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:36,21
 
 
 
2.
603756
Benkert, Tami
2005
BE
LAC BERLIN
2:38,80
 
 
 
3.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
2:40,05
 
 
 
4.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
2:40,11
 
 
 
5.
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:42,99
 
 
 
6.
 
Blumenstein, Gustav Emilian
2005
TH
LC Jena
2:47,46
 
 
 
7.
602365
Gude, Nahuel
2005
BE
LAC BERLIN
2:49,39
 
 
 
8.
4149
Koloska, Nepomuk
2005
BE
LAC BERLIN
2:51,98
 
 
 
9.
13381
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
2:55,66
 
 
 
10.
603754
Güll, Jeremie
2005
BE
LAC BERLIN
2:58,97
 
 
 
11.
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:59,02
 
 
 
12.
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
3:02,24
 
 
 
13.
13600
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:02,28
 
 
 
14.
13426
Müller, Jonas-Elias
2005
ST
LG Merseburg
3:03,76
 
 
 
15.
13542
Alidemi, Maurice Thomas
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:10,60
 
 
 
16.
607152
Trawka, Florian
2005
ST
LG Merseburg
3:50,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
1,30
 
 
 
2.
13415
Schmietana, Lucas
2005
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
3.
4150
Brunn, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
1,25
 
 
 
3.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1,25
 
 
 
5.
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,25
 
 
 
5.
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,25
 
 
 
7.
13600
Kajdanski, Piotr
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,25
 
 
 
8.
13426
Müller, Jonas-Elias
2005
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
9.
13431
Meinhardt, Hannes
2005
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
10.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
11.
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
1,20
 
 
 
12.
 
Blumenstein, Gustav Emilian
2005
TH
LC Jena
1,15
 
 
 
 
607152
Trawka, Florian
2005
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
 
13383
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
 
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
 
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
Skarke
-
o
o
o
xxx
Schmietana
o
o
o
xo
xxx
Brunn
o
o
o
xx-
Eltz
o
o
o
xxx
Franke
o
o
xo
xxx
Rössler
o
o
xo
xxx
Kajdanski
o
xo
xo
xxx
Müller
xo
xo
xo
xxx
Meinhardt
o
o
xxo
xxx
Euen
xxo
o
xxx
Teichert
xo
xxo
xxx
Blumenstein
o
xxx
Trawka
xxx
Brauer
xxx
Kluge
xxx
Hähnel
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
 
Blumenstein, Gustav Emilian
2005
TH
LC Jena
4,49
 
 
 
4,49
 
4,03
 
4,26
 
4,12
 
4,26
 
4,22
 
2.
4149
Koloska, Nepomuk
2005
BE
LAC BERLIN
4,38
 
 
 
4,06
 
4,35
 
4,38
 
4,14
 
4,22
 
4,16
 
3.
602365
Gude, Nahuel
2005
BE
LAC BERLIN
4,33
 
 
 
3,94
 
4,25
 
3,97
 
4,19
 
4,33
 
4,26
 
4.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
4,16
 
 
 
x
 
4,08
 
4,00
 
3,96
 
4,16
 
x
 
5.
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,15
 
 
 
4,15
 
3,95
 
4,01
 
3,93
 
3,94
 
4,00
 
6.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
4,13
 
 
 
x
 
3,99
 
4,13
 
x
 
x
 
x
 
7.
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,06
 
 
 
x
 
3,99
 
3,81
 
3,47
 
3,95
 
4,06
 
8.
4150
Brunn, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
3,95
 
 
 
3,91
 
3,92
 
3,73
 
3,56
 
3,85
 
3,95
 
9.
13030
Schaumberg, Niklas
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
x
 
10.
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
MSV Zossen 07
3,86
 
 
 
3,86
 
3,71
 
2,73
 
11.
13542
Alidemi, Maurice Thomas
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,78
 
12.
13629
Schlüter, Max
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
3,75
 
 
 
3,61
 
3,18
 
3,75
 
13.
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,69
 
 
 
3,33
 
3,69
 
x
 
14.
13431
Meinhardt, Hannes
2005
ST
LG Merseburg
3,65
 
 
 
3,04
 
3,65
 
x
 
15.
13345
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,64
 
 
 
3,64
 
3,63
 
3,47
 
16.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,64
 
 
 
3,49
 
3,64
 
x
 
17.
13415
Schmietana, Lucas
2005
ST
LG Merseburg
3,58
 
 
 
3,58
 
3,55
 
3,57
 
18.
603756
Benkert, Tami
2005
BE
LAC BERLIN
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
x
 
19.
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
3,52
 
 
 
3,26
 
3,42
 
3,52
 
20.
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
x
 
21.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3,47
 
 
 
3,31
 
x
 
3,47
 
22.
13426
Müller, Jonas-Elias
2005
ST
LG Merseburg
3,41
 
 
 
3,41
 
3,35
 
x
 
23.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
x
 
24.
603754
Güll, Jeremie
2005
BE
LAC BERLIN
3,39
 
 
 
x
 
3,39
 
x
 
25.
607152
Trawka, Florian
2005
ST
LG Merseburg
3,15
 
 
 
3,15
 
3,01
 
2,86
 
26.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
3,11
 
 
 
3,11
 
x
 
3,07
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
MSV Zossen 07
9,35
 
 
 
8,76
8,96
8,94
9,35
8,86
8,56
2.
13415
Schmietana, Lucas
2005
ST
LG Merseburg
9,00
 
 
 
8,62
7,72
8,31
9,00
8,11
8,37
3.
 
Blumenstein, Gustav Emilian
2005
TH
LC Jena
8,79
 
 
 
8,53
7,69
8,23
8,31
8,79
8,67
4.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,57
 
 
 
8,15
7,40
8,57
7,19
8,10
8,08
5.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
8,38
 
 
 
7,73
7,83
7,09
7,68
8,09
8,38
6.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
7,66
 
 
 
x
7,66
7,54
x
x
x
7.
601781
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
7,59
 
 
 
6,78
6,92
7,55
7,11
7,59
7,35
8.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
7,00
 
 
 
7,00
x
x
5,88
x
5,89
9.
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
6,95
 
 
 
6,87
6,95
6,19
10.
602259
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
6,87
 
 
 
6,87
6,51
6,69
11.
 
Müller, Sandro
2005
BB
SC Trebbin
6,40
 
 
 
6,30
6,40
6,26
12.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6,37
 
 
 
6,20
6,21
6,37
13.
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
6,16
 
 
 
5,86
6,16
5,52
14.
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
5,91
 
 
 
5,72
5,91
x
15.
13431
Meinhardt, Hannes
2005
ST
LG Merseburg
5,78
 
 
 
5,78
x
x
16.
601485
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
5,53
 
 
 
x
5,35
5,53
17.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
5,40
 
 
 
5,26
5,39
5,40
18.
13426
Müller, Jonas-Elias
2005
ST
LG Merseburg
5,30
 
 
 
5,30
4,86
4,57
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,41
 
q
 
2.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
8,51
 
q
 
3.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
q
 
4.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
8,99
 
 
 
5.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,49
 
 
 
6.
13109
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
9,55
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
8,23
 
q
 
2.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,47
 
q
 
3.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
9,01
 
 
 
4.
 
Todorov, Onno
2004
TH
LSV Lok Arnstadt
9,59
 
 
 
5.
13048
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
9,60
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
8,66
 
q
 
2.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,96
 
 
 
3.
13111
Prinzler, Marius
2004
ST
SSV 90 Landsberg
9,03
 
 
 
4.
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
9,18
 
 
 
5.
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,59
 
 
 
6.
600486
Mäusebach, Jannis
2004
TH
TSV Zeulenroda
9,77
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
8,42
 
q
 
2.
 
Schelle, Justin
2004
TH
LSV Lok Arnstadt
8,85
 
q
 
3.
13420
Bennewitz, Lukas
2004
ST
LG Merseburg
9,09
 
 
 
4.
13149
Panniger, Johannes
2004
ST
LG Merseburg
9,88
 
 
 
5.
601645
Wollschläger, Emilio
2004
BB
SC Trebbin
10,03
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
8,20
 
 
 
2.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
8,31
 
 
 
3.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,34
 
 
 
4.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,40
 
 
 
5.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
8,42
 
 
 
6.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,56
 
 
 
7.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
8,64
 
 
 
8.
 
Schelle, Justin
2004
TH
LSV Lok Arnstadt
8,89
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:26,04
 
 
 
2.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
2:31,09
 
 
 
3.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
2:31,80
 
 
 
4.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
2:33,80
 
 
 
5.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
2:36,37
 
 
 
6.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
2:37,33
 
 
 
7.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
2:39,47
 
 
 
8.
13048
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
2:40,86
 
 
 
9.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:45,96
 
 
 
10.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
2:46,77
 
 
 
11.
13420
Bennewitz, Lukas
2004
ST
LG Merseburg
3:05,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
1,45
 
 
 
2.
 
Schelle, Justin
2004
TH
LSV Lok Arnstadt
1,40
 
 
 
3.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
1,40
 
 
 
4.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
1,35
 
 
 
5.
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
1,35
 
 
 
6.
600486
Mäusebach, Jannis
2004
TH
TSV Zeulenroda
1,25
 
 
 
7.
13149
Panniger, Johannes
2004
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
8.
13420
Bennewitz, Lukas
2004
ST
LG Merseburg
1,20
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
Gärtner
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Schelle
-
o
o
o
o
xxx
Lochen
xxo
o
o
o
xo
xx-
Hartung
-
o
o
o
xxx
Dahlke
-
o
o
xxo
xxx
Mäusebach
xo
xo
xxx
Panniger
xxo
xo
xxx
Bennewitz
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
5,27
 
 
 
5,18
 
4,70
 
5,22
 
4,83
 
5,27
 
4,95
 
2.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
4,97
 
 
 
4,91
 
4,97
 
4,67
 
4,43
 
4,73
 
4,97
 
3.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
4,82
 
 
 
4,41
 
4,75
 
x
 
4,82
 
x
 
x
 
4.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
4,71
 
 
 
x
 
4,54
 
4,41
 
4,54
 
x
 
4,71
 
5.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,63
 
 
 
4,46
 
4,33
 
4,61
 
4,55
 
4,63
 
4,51
 
6.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
4,53
 
 
 
x
 
4,41
 
4,07
 
4,53
 
4,18
 
x
 
7.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
4,48
 
 
 
4,40
 
4,47
 
4,47
 
4,48
 
4,32
 
4,44
 
8.
 
Schelle, Justin
2004
TH
LSV Lok Arnstadt
4,33
 
 
 
4,25
 
4,33
 
4,29
 
4,28
 
x
 
x
 
9.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
4,26
 
 
 
4,26
 
4,26
 
x
 
10.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
4,01
 
 
 
4,01
 
3,69
 
3,99
 
11.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,87
 
 
 
3,87
 
3,68
 
3,74
 
12.
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,87
 
 
 
x
 
3,74
 
3,87
 
13.
 
Kunsch, Benjamin
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
3,85
 
 
 
3,85
 
3,77
 
3,70
 
14.
13048
Arnhold, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3,85
 
 
 
3,56
 
3,56
 
3,85
 
15.
13420
Bennewitz, Lukas
2004
ST
LG Merseburg
3,81
 
 
 
3,77
 
3,35
 
3,81
 
16.
 
Todorov, Onno
2004
TH
LSV Lok Arnstadt
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
3,60
 
17.
13109
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,53
 
x
 
18.
13149
Panniger, Johannes
2004
ST
LG Merseburg
3,59
 
 
 
3,59
 
3,39
 
3,40
 
 
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
601645
Wollschläger, Emilio
2004
BB
SC Trebbin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
SC Trebbin
11,69
 
 
 
10,53
11,69
11,46
x
11,00
11,21
2.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
10,27
 
 
 
x
x
10,27
x
x
x
3.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
10,08
 
 
 
8,70
8,75
9,22
7,88
9,78
10,08
4.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,59
 
 
 
8,39
8,95
9,16
9,42
8,71
9,59
5.
600486
Mäusebach, Jannis
2004
TH
TSV Zeulenroda
8,58
 
 
 
8,58
8,02
7,49
8,42
7,80
8,22
6.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
8,25
 
 
 
7,47
8,01
7,98
8,25
7,50
7,42
7.
13433
Diernberger, Paul Leo
2004
ST
SV Lok Aschersleben
8,07
 
 
 
7,79
8,07
7,39
8,02
7,38
7,34
8.
12948
Hauschild, Maximilian
2004
ST
LG Merseburg
8,04
 
 
 
6,64
7,83
7,31
7,30
7,82
8,04
9.
 
Kunsch, Benjamin
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
7,83
 
 
 
6,41
6,75
7,83
10.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
7,71
 
 
 
6,70
7,71
7,03
11.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
7,38
 
 
 
5,70
7,38
7,28
12.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,33
 
 
 
6,95
6,81
7,33
13.
 
Todorov, Onno
2004
TH
LSV Lok Arnstadt
7,29
 
 
 
7,29
6,95
6,87
14.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
7,26
 
 
 
6,59
7,26
6,18
15.
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
6,89
 
 
 
5,80
5,96
6,89
16.
13420
Bennewitz, Lukas
2004
ST
LG Merseburg
6,58
 
 
 
6,49
6,06
6,58
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.03.2017
1.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,06
 
q
 
2.
 
Terc, Josef
2003
CZE
SAK Chodov
8,13
 
q
 
3.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,71
 
 
 
4.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
8,87
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.03.2017
1.
 
Wulf, Robert
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
7,81
 
q
 
2.
 
Sladký, Ondra
2003
CZE
SAK Chodov
8,51
 
q
 
3.
600485
Jahn, Noah
2003
TH
TSV Zeulenroda
8,60
 
q
 
4.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
8,65
 
 
 
5.
 
Kleich, Daniel
2003
CZE
SAK Chodov
9,32
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
11.03.2017
1.
 
Teuber, Patrice
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
7,86
 
q
 
2.
13200
Giese, Peer
2003
ST
SV Lok Aschersleben
8,42
 
q
 
3.
13199
Giese, Patrick
2003
ST
SV Lok Aschersleben
8,63
 
q
 
4.
8430
Parchmann, Til
2003
BB
SC Trebbin
8,89
 
 
 
5.
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,99
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.03.2017
1.
 
Teuber, Patrice
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
7,84
 
 
 
2.
 
Wulf, Robert
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
7,92
 
 
 
3.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,12
 
 
 
4.
 
Terc, Josef
2003
CZE
SAK Chodov
8,20
 
 
 
5.
13200
Giese, Peer
2003
ST
SV Lok Aschersleben
8,54
 
 
 
6.
600485
Jahn, Noah
2003
TH
TSV Zeulenroda
8,61
 
 
 
7.
 
Sladký, Ondra
2003
CZE
SAK Chodov
8,70
 
 
 
 
13199
Giese, Patrick
2003
ST
SV Lok Aschersleben
disq.
 
 
 
Giese disqu. nach Regel 162.7
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.03.2017
1.
12493
Borggrefe, Gustav
2003
ST
Turbine Halle
2:24,44
 
 
 
2.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:28,51
 
 
 
3.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
2:33,84
 
 
 
4.
8430
Parchmann, Til
2003
BB
SC Trebbin
2:41,22
 
 
 
5.
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
2:54,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.03.2017
1.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,65
 
 
 
2.
600485
Jahn, Noah
2003
TH
TSV Zeulenroda
1,60
 
 
 
3.
7951
Dauss, Eric
2003
BB
SC Trebbin
1,55
 
 
 
4.
13199
Giese, Patrick
2003
ST
SV Lok Aschersleben
1,50
 
 
 
5.
12680
Poltersdorf, Leon
2003
ST
SSV 90 Landsberg
1,50
 
 
 
6.
13200
Giese, Peer
2003
ST
SV Lok Aschersleben
1,45
 
 
 
7.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
1,40
 
 
 
8.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
1,40
 
 
 
 
 
Kleich, Daniel
2003
CZE
SAK Chodov
o.g.V.
 
 
 
 
 
Sladký, Ondra
2003
CZE
SAK Chodov
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
168
Stenker
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Jahn
-
-
-
xo
xxo
xo
xxo
xxx
Dauss
o
o
o
o
o
xo
xxx
Giese
o
xo
o
xxo
o
xxx
Poltersdorf
o
o
o
xo
xo
xxx
Giese
o
o
xxo
xxo
xxx
Fellmuth
o
o
o
xxx
Förster
o
xo
xo
xxx
Kleich
xxx
Sladký
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.03.2017
1.
 
Wulf, Robert
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
5,42
 
 
 
5,16
 
5,42
 
5,08
 
4,96
 
-
 
-
 
2.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
5,03
 
 
 
4,88
 
4,94
 
4,81
 
4,98
 
4,90
 
5,03
 
3.
13200
Giese, Peer
2003
ST
SV Lok Aschersleben
4,88
 
 
 
4,88
 
4,63
 
x
 
4,50
 
4,43
 
4,52
 
4.
 
Terc, Josef
2003
CZE
SAK Chodov
4,87
 
 
 
4,47
 
x
 
4,83
 
4,87
 
x
 
x
 
5.
 
Teuber, Patrice
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
4,85
 
 
 
x
 
4,85
 
x
 
x
 
x
 
-
 
6.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
4,73
 
 
 
4,19
 
4,66
 
4,73
 
4,39
 
x
 
4,58
 
7.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
4,52
 
 
 
4,52
 
4,49
 
x
 
4,29
 
x
 
4,46
 
8.
600485
Jahn, Noah
2003
TH
TSV Zeulenroda
4,49
 
 
 
4,49
 
4,27
 
4,17
 
-
 
-
 
-
 
9.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
4,34
 
 
 
4,34
 
4,27
 
x
 
10.
13199
Giese, Patrick
2003
ST
SV Lok Aschersleben
4,31
 
 
 
4,13
 
4,31
 
x
 
11.
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,27
 
 
 
4,08
 
4,02
 
4,27
 
12.
 
Sladký, Ondra
2003
CZE
SAK Chodov
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
3,67
 
13.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
4,03
 
 
 
3,94
 
3,83
 
4,03
 
14.
 
Kleich, Daniel
2003
CZE
SAK Chodov
3,34
 
 
 
3,34
 
3,11
 
3,18
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
11.03.2017
1.
12614
Bierende, Leon
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
12,42
 
 
 
10,96
11,99
12,42
11,07
11,36
10,41
2.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
11,86
 
 
 
11,34
11,86
11,22
11,51
x
11,64
3.
600485
Jahn, Noah
2003
TH
TSV Zeulenroda
11,21
 
 
 
10,13
10,59
9,81
11,21
10,66
x
4.
 
Wulf, Robert
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
10,02
 
 
 
9,90
9,82
9,52
9,98
10,02
9,58
5.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
9,04
 
 
 
8,45
8,81
9,04
8,95
x
8,48
6.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,42
 
 
 
7,97
7,65
8,42
x
7,28
x
7.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,79
 
 
 
x
7,31
7,60
7,45
7,79
7,01
8.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
7,51
 
 
 
7,51
6,80
7,29
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
 
Bauer, Adam
2002
CZE
SAK Chodov
7,61
 
q
 
2.
 
Wulf, Malte
2002
TH
LSV Lok Arnstadt
7,85
 
q
 
3.
176024
Kiesling, Ian
2002
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
7,93
 
q
 
4.
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
8,20
 
q
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
7,37
 
q
 
2.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
7,50
 
q
 
3.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
8,34
 
q
 
4.
13625
Lafeldt, Pascal
2002
ST
LG Merseburg
8,48
 
q
 
5.
 
Gárský, Pavel
2002
CZE
SAK Chodov
9,20
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
7,32
 
 
 
2.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
7,54
 
 
 
3.
 
Bauer, Adam
2002
CZE
SAK Chodov
7,59
 
 
 
4.
 
Wulf, Malte
2002
TH
LSV Lok Arnstadt
7,92
 
 
 
5.
176024
Kiesling, Ian
2002
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
7,93
 
 
 
6.
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
8,17
 
 
 
7.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
8,28
 
 
 
8.
13625
Lafeldt, Pascal
2002
ST
LG Merseburg
8,48
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
6638
Steinkrug, Leon
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:16,33
 
 
 
2.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
2:17,11
 
 
 
3.
 
Wulf, Malte
2002
TH
LSV Lok Arnstadt
2:17,33
 
 
 
4.
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
2:19,60
 
 
 
5.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
2:27,36
 
 
 
6.
 
Jesse, Cedric
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:34,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
1,75
 
 
 
2.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
1,70
 
 
 
 
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
175
180
Kreuter
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
x-
Hänze
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Kaltenborn
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
 
Bauer, Adam
2002
CZE
SAK Chodov
5,72
 
 
 
5,64
 
5,68
 
x
 
-
 
-
 
5,72
 
2.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
5,56
 
 
 
5,24
 
5,56
 
5,32
 
3,98
 
4,28
 
5,23
 
3.
 
Wulf, Malte
2002
TH
LSV Lok Arnstadt
5,34
 
 
 
x
 
5,31
 
x
 
2,15
 
5,34
 
x
 
4.
176024
Kiesling, Ian
2002
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
5,26
 
 
 
x
 
x
 
5,23
 
5,02
 
x
 
5,26
 
5.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
4,93
 
 
 
x
 
4,92
 
4,87
 
4,93
 
x
 
-
 
6.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
4,67
 
 
 
4,67
 
4,35
 
x
 
4,60
 
4,58
 
x
 
7.
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
4,58
 
 
 
x
 
3,33
 
4,41
 
4,58
 
x
 
2,40
 
8.
 
Jesse, Cedric
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
4,31
 
 
 
4,20
 
4,26
 
4,02
 
4,12
 
4,31
 
x
 
9.
13625
Lafeldt, Pascal
2002
ST
LG Merseburg
3,84
 
 
 
3,55
 
3,77
 
3,84
 
10.
 
Gárský, Pavel
2002
CZE
SAK Chodov
3,60
 
 
 
3,46
 
3,58
 
3,60
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
11.03.2017
1.
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
LG Merseburg
13,05
 
 
 
x
13,05
12,65
x
11,23
12,64
2.
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
12,08
 
 
 
12,08
x
11,24
x
x
x
3.
 
Bauer, Adam
2002
CZE
SAK Chodov
11,76
 
 
 
10,30
11,42
11,30
11,76
11,61
x
4.
176024
Kiesling, Ian
2002
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
11,36
 
 
 
10,98
10,81
11,36
10,50
10,53
10,50
5.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
11,21
 
 
 
10,64
x
x
11,07
10,75
11,21
6.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
9,32
 
 
 
8,73
x
9,23
8,64
8,25
9,32
7.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
9,05
 
 
 
8,13
8,61
8,64
8,82
9,05
8,88
8.
 
Gárský, Pavel
2002
CZE
SAK Chodov
8,15
 
 
 
7,67
7,81
8,15
7,30
x
7,28
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
7,82
 
q
 
2.
 
Sussenbeck, Jakub
2001
CZE
SAK Chodov
7,97
 
q
 
3.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
8,02
 
q
 
4.
6820
Dauss, Johann
2000
BB
SC Trebbin
8,24
 
 
 
5.
 
Tonhauser, Martin
2001
CZE
SAK Chodov
8,49
 
 
 
6.
13108
Hajduk, Alex
2000
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,16
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
 
Ullmann, Jan
2000
CZE
SAK Chodov
7,32
 
q
 
2.
 
Stark, Jiri
2000
CZE
SAK Chodov
7,48
 
q
 
3.
11723
Schödel, Claudius
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,74
 
q
 
4.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
7,86
 
q
 
5.
11420
Burggraf, Paul Friedrich
2001
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,09
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
 
Ullmann, Jan
2000
CZE
SAK Chodov
7,26
 
 
 
2.
 
Stark, Jiri
2000
CZE
SAK Chodov
7,49
 
 
 
3.
11723
Schödel, Claudius
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,76
 
 
 
4.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
7,81
 
 
 
5.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
7,87
 
 
 
6.
 
Sussenbeck, Jakub
2001
CZE
SAK Chodov
7,94
 
 
 
7.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
8,50
 
 
 
 
11420
Burggraf, Paul Friedrich
2001
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
2:14,52
 
 
 
2.
11709
Gretschel, Marvin
2000
ST
LG Merseburg
2:28,25
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
11694
Fellmuth, Tom
2001
ST
SG Buna Halle
1,85
 
 
 
2.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
1,70
 
 
 
3.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
1,65
 
 
 
4.
 
Gurban, Jan
2001
CZE
SAK Chodov
1,60
 
 
 
5.
11420
Burggraf, Paul Friedrich
2001
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1,60
 
 
 
150
155
160
165
170
175
180
185
188
Fellmuth
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Beutel
-
-
-
o
xo
xxx
Peter
-
o
xo
xxo
xxx
Gurban
o
o
o
xxx
Burggraf
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
11723
Schödel, Claudius
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
5,65
 
 
 
5,32
 
5,65
 
2,15
 
5,62
 
x
 
x
 
2.
 
Sussenbeck, Jakub
2001
CZE
SAK Chodov
5,44
 
 
 
5,44
 
5,32
 
5,18
 
-
 
-
 
5,00
 
3.
 
Ullmann, Jan
2000
CZE
SAK Chodov
5,39
 
 
 
5,03
 
5,18
 
4,88
 
-
 
-
 
5,39
 
4.
11709
Gretschel, Marvin
2000
ST
LG Merseburg
5,17
 
 
 
5,17
 
4,67
 
4,64
 
4,81
 
3,72
 
-
 
5.
 
Gurban, Jan
2001
CZE
SAK Chodov
5,04
 
 
 
5,04
 
x
 
4,99
 
x
 
x
 
5,02
 
6.
11420
Burggraf, Paul Friedrich
2001
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
4,99
 
 
 
4,94
 
4,99
 
4,92
 
3,20
 
x
 
3,02
 
7.
 
Tonhauser, Martin
2001
CZE
SAK Chodov
4,48
 
 
 
4,39
 
x
 
4,27
 
4,48
 
4,35
 
4,43
 
8.
13108
Hajduk, Alex
2000
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
3,42
 
3,24
 
x
 
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
139521
Schindler, Til
2001
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
12,51
 
 
 
11,87
12,18
11,98
x
12,51
x
2.
 
Stark, Jiri
2000
CZE
SAK Chodov
12,32
 
 
 
10,54
11,08
x
12,32
11,65
x
3.
 
Tonhauser, Martin
2001
CZE
SAK Chodov
11,87
 
 
 
x
10,77
11,22
11,06
x
11,87
4.
6820
Dauss, Johann
2000
BB
SC Trebbin
11,51
 
 
 
10,54
10,04
10,23
10,52
11,51
10,39
5.
12473
Meyer, Gerhard
2001
ST
Turbine Halle
11,41
 
 
 
10,80
11,20
11,09
11,41
11,36
x
6.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
10,27
 
 
 
9,80
10,27
9,87
10,11
x
10,02
7.
11619
Beutel, Niklas
2001
ST
Sportverein Zörbig
9,89
 
 
 
9,47
9,21
9,89
x
x
9,61
8.
13108
Hajduk, Alex
2000
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,19
 
 
 
9,19
8,89
8,34
8,64
7,32
7,85
9.
 
Gurban, Jan
2001
CZE
SAK Chodov
9,10
 
 
 
x
x
9,10
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
8,42
 
q
 
2.
600950
Luckmann, Hannah
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
8,55
 
 
 
3.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,92
 
 
 
4.
603626
Kesberger, Marietta
2007
BE
SV Flatow Köpenick
9,57
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
LG Merseburg
8,00
 
q
 
2.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,51
 
q
 
3.
605726
Curth, Charlotte
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,58
 
 
 
4.
604387
Wildner, Alma
2007
BB
SC Trebbin
8,64
 
 
 
5.
607145
Wacker, Freya Theresia
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,82
 
 
 
6.
606873
Reinhardt, Kimberly
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
10,96
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,83
 
q
 
2.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
7,89
 
q
 
3.
600854
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
7,95
 
q
 
4.
603510
Kegel, Liana
2008
BB
SC Trebbin
8,22
 
q
 
5.
606796
Baum, Helene
2008
ST
LG Merseburg
8,57
 
 
 
6.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
8,61
 
 
 
7.
603460
Stein, Lia Charleen
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
8,75
 
 
 
8.
 
Inoubli, Olivia
2007
SN
SV Lindenau 1848
8,85
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
7,93
 
q
 
2.
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,59
 
 
 
3.
601914
Wurzel, Hannah
2007
ST
LG Merseburg
8,62
 
 
 
4.
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,12
 
 
 
5.
605205
von der Heyde, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
9,31
 
 
 
6.
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
LG Merseburg
9,38
 
 
 
7.
 
Rzepka, Frida
2007
SN
SV Lindenau 1848
10,01
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
7,88
 
 
 
2.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,89
 
 
 
3.
600854
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
7,90
 
 
 
4.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
7,94
 
 
 
5.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
LG Merseburg
8,09
 
 
 
6.
603510
Kegel, Liana
2008
BB
SC Trebbin
8,18
 
 
 
7.
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
8,31
 
 
 
8.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,55
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
600854
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
2:56,97
 
 
 
2.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3:00,31
 
 
 
3.
600950
Luckmann, Hannah
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
3:01,10
 
 
 
4.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:01,72
 
 
 
5.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3:09,02
 
 
 
5.
605205
von der Heyde, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
3:09,02
 
 
 
7.
603510
Kegel, Liana
2008
BB
SC Trebbin
3:11,71
 
 
 
8.
605726
Curth, Charlotte
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:17,16
 
 
 
8.
606796
Baum, Helene
2008
ST
LG Merseburg
3:17,16
 
 
 
10.
601914
Wurzel, Hannah
2007
ST
LG Merseburg
3:22,72
 
 
 
11.
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:25,87
 
 
 
12.
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:29,07
 
 
 
13.
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
LG Merseburg
3:30,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
600854
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1,10
 
 
 
2.
605726
Curth, Charlotte
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1,10
 
 
 
3.
601914
Wurzel, Hannah
2007
ST
LG Merseburg
1,05
 
 
 
3.
600950
Luckmann, Hannah
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1,05
 
 
 
5.
607153
Flechtner, Helen
2007
ST
LG Merseburg
1,05
 
 
 
5.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
LG Merseburg
1,05
 
 
 
7.
606796
Baum, Helene
2008
ST
LG Merseburg
1,00
 
 
 
7.
604387
Wildner, Alma
2007
BB
SC Trebbin
1,00
 
 
 
100
105
110
115
Opitz
o
o
xo
xx-
Curth
o
o
xxo
xxx
Wurzel
o
o
xxx
Luckmann
o
o
xxx
Flechtner
xo
o
xxx
Bennewitz
xo
o
xxx
Baum
o
xxx
Wildner
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
600854
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
4,28
 
 
 
x
 
4,04
 
4,14
 
4,07
 
x
 
4,28
 
2.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
4,08
 
 
 
3,82
 
3,85
 
3,68
 
3,98
 
x
 
4,08
 
3.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
3,93
 
 
 
3,68
 
3,93
 
3,88
 
3,88
 
3,57
 
3,90
 
4.
603510
Kegel, Liana
2008
BB
SC Trebbin
3,79
 
 
 
3,79
 
3,68
 
3,53
 
3,52
 
3,57
 
3,54
 
5.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,73
 
 
 
3,47
 
3,73
 
3,53
 
3,37
 
3,55
 
3,60
 
6.
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,67
 
 
 
3,57
 
3,53
 
3,50
 
3,67
 
3,52
 
3,66
 
7.
605726
Curth, Charlotte
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,55
 
 
 
3,52
 
3,55
 
3,47
 
3,46
 
3,10
 
3,52
 
8.
606796
Baum, Helene
2008
ST
LG Merseburg
3,52
 
 
 
3,27
 
3,20
 
3,52
 
3,38
 
x
 
3,15
 
9.
604387
Wildner, Alma
2007
BB
SC Trebbin
3,50
 
 
 
3,15
 
3,42
 
3,50
 
10.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
LG Merseburg
3,47
 
 
 
3,44
 
3,47
 
3,46
 
11.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3,45
 
 
 
3,40
 
3,35
 
3,45
 
12.
600950
Luckmann, Hannah
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
3,43
 
 
 
3,28
 
3,35
 
3,43
 
13.
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
3,40
 
 
 
3,40
 
3,35
 
3,22
 
14.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
3,40
 
3,27
 
3,26
 
15.
607153
Flechtner, Helen
2007
ST
LG Merseburg
3,27
 
 
 
2,64
 
2,94
 
3,27
 
16.
601914
Wurzel, Hannah
2007
ST
LG Merseburg
3,25
 
 
 
3,25
 
3,18
 
3,05
 
17.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,23
 
 
 
3,10
 
3,23
 
3,14
 
18.
 
Inoubli, Olivia
2007
SN
SV Lindenau 1848
3,13
 
 
 
3,05
 
2,93
 
3,13
 
19.
603460
Stein, Lia Charleen
2007
ST
VfB Germania Halberstadt
3,12
 
 
 
2,96
 
3,12
 
2,94
 
20.
605205
von der Heyde, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
3,12
 
 
 
2,80
 
2,90
 
3,12
 
21.
607145
Wacker, Freya Theresia
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,08
 
 
 
2,85
 
3,08
 
2,91
 
22.
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
LG Merseburg
2,92
 
 
 
2,77
 
2,75
 
2,92
 
23.
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,85
 
 
 
2,85
 
2,70
 
x
 
24.
603626
Kesberger, Marietta
2007
BE
SV Flatow Köpenick
2,82
 
 
 
2,65
 
2,82
 
2,75
 
25.
 
Rzepka, Frida
2007
SN
SV Lindenau 1848
2,63
 
 
 
2,63
 
x
 
2,53
 
26.
606873
Reinhardt, Kimberly
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
2,56
 
 
 
2,56
 
2,25
 
2,10
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
600856
Kiesling, Thalia
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
8,06
 
 
 
2.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
SV Flatow Köpenick
8,70
 
 
 
3.
607147
Grabovica, Amina
2006
ST
LG Merseburg
8,78
 
 
 
4.
606562
Berger, Lilly Karin
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,84
 
 
 
5.
607149
Glimiorz, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,01
 
 
 
6.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,29
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
7,83
 
q
 
2.
 
Meyer, Julienne
2006
SN
SV Lindenau 1848
7,96
 
q
 
3.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,21
 
 
 
4.
606314
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,43
 
 
 
5.
 
Kaiser, Leonora
2006
TH
LSV Lok Arnstadt
8,46
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
13579
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,97
 
q
 
2.
606537
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,03
 
 
 
3.
600855
Becher, Hannah - Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
8,08
 
 
 
4.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
LG Merseburg
8,14
 
 
 
5.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
 
 
6.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
8,90
 
 
 
7.
606238
Mengel, Emily
2006
ST
LG Merseburg
9,24
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
7,69
 
q
 
2.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,88
 
q
 
3.
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,27
 
 
 
4.
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,42
 
 
 
5.
606501
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,46
 
 
 
6.
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,12
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
7,93
 
q
 
2.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
MSV Zossen 07
7,97
 
q
 
3.
13582
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,47
 
 
 
4.
606254
Gärtner, Uta
2006
ST
SV Halle e.V.
8,68
 
 
 
5.
606563
Stör, Lilly Finya
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,31
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
 
Kermes, Daniela
2006
SN
SG MoGoNo Leipzig
7,61
 
q
 
2.
13581
Hanke, Emely
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,04
 
 
 
3.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,20
 
 
 
4.
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
SC Trebbin
8,29
 
 
 
5.
13580
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,33
 
 
 
6.
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,65
 
 
 
7.
602879
Laubitz, Josie
2006
ST
LG Merseburg
8,67
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
 
Kermes, Daniela
2006
SN
SG MoGoNo Leipzig
7,53
 
 
 
2.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
7,60
 
 
 
3.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
7,72
 
 
 
4.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
7,77
 
 
 
5.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
MSV Zossen 07
7,82
 
 
 
6.
13579
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
7,89
 
 
 
7.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
7,95
 
 
 
7.
 
Meyer, Julienne
2006
SN
SV Lindenau 1848
7,95
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:41,64
 
 
 
2.
13582
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:50,15
 
 
 
3.
 
Kaiser, Leonora
2006
TH
LSV Lok Arnstadt
2:55,94
 
 
 
4.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
2:58,53
 
 
 
5.
603812
Hain, Franzi
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:58,87
 
 
 
6.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
SV Flatow Köpenick
2:58,89
 
 
 
7.
13579
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:59,19
 
 
 
8.
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
SC Trebbin
3:00,69
 
 
 
9.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3:13,01
 
 
 
10.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:23,57
 
 
 
11.
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:38,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
606314
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,30
 
 
 
2.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,25
 
 
 
3.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1,20
 
 
 
4.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,20
 
 
 
5.
600855
Becher, Hannah - Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1,20
 
 
 
6.
 
Kaiser, Leonora
2006
TH
LSV Lok Arnstadt
1,15
 
 
 
6.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
8.
13582
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,15
 
 
 
9.
13580
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,15
 
 
 
10.
600856
Kiesling, Thalia
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1,10
 
 
 
10.
602446
Arndt, Henrijette Stella
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,10
 
 
 
12.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1,10
 
 
 
13.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
SV Flatow Köpenick
1,10
 
 
 
14.
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
SC Trebbin
1,10
 
 
 
 
606238
Mengel, Emily
2006
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
 
602879
Laubitz, Josie
2006
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
133
Müller
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Knabe
o
o
o
xo
xo
xxx
Hinkelmann
-
xo
xo
o
-
-
xxx
Dingfeldt
o
o
xxo
xo
xxx
Becher
o
o
o
xxo
xxx
Kaiser
o
o
o
xxx
Körner
o
o
o
xxx
Becker
o
o
xo
xxx
Baumann
o
o
xxo
xxx
Kiesling
o
o
xxx
Arndt
o
o
xxx
Zeigermann
o
xo
xxx
Ahner
xo
xo
xxx
Soeberdt
o
xxo
xxx
Mengel
xxx
Laubitz
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
 
Kermes, Daniela
2006
SN
SG MoGoNo Leipzig
4,40
 
 
 
4,38
 
4,23
 
4,32
 
4,40
 
2.
600855
Becher, Hannah - Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
4,37
 
 
 
3,97
 
4,10
 
4,06
 
4,37
 
3.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
4,19
 
 
 
3,91
 
4,00
 
3,93
 
4,19
 
4.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
4,18
 
 
 
4,18
 
3,80
 
4,00
 
4,12
 
5.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,08
 
 
 
4,06
 
4,02
 
4,01
 
4,08
 
6.
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
MSV Zossen 07
4,07
 
 
 
4,07
 
4,06
 
3,98
 
3,90
 
7.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,02
 
 
 
4,02
 
3,98
 
x
 
3,92
 
8.
13579
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,87
 
 
 
3,84
 
3,87
 
3,64
 
3,80
 
9.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,87
 
 
 
3,87
 
3,77
 
10.
600856
Kiesling, Thalia
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
3,86
 
 
 
3,86
 
3,64
 
11.
606537
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,81
 
 
 
3,81
 
3,32
 
12.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3,80
 
 
 
3,80
 
3,77
 
13.
606314
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
14.
13581
Hanke, Emely
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,70
 
 
 
3,70
 
3,50
 
15.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
LG Merseburg
3,70
 
 
 
3,36
 
3,70
 
16.
 
Kaiser, Leonora
2006
TH
LSV Lok Arnstadt
3,62
 
 
 
3,62
 
3,48
 
17.
13582
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,62
 
 
 
3,30
 
3,62
 
18.
 
Meyer, Julienne
2006
SN
SV Lindenau 1848
3,57
 
 
 
3,53
 
3,57
 
19.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
SV Flatow Köpenick
3,54
 
 
 
3,54
 
3,43
 
20.
13580
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
21.
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,34
 
 
 
3,34
 
3,30
 
22.
606501
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,33
 
 
 
3,33
 
3,28
 
23.
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,30
 
 
 
3,30
 
3,24
 
24.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3,30
 
 
 
2,98
 
3,30
 
25.
606254
Gärtner, Uta
2006
ST
SV Halle e.V.
3,28
 
 
 
3,28
 
2,95
 
26.
602031
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,23
 
 
 
3,23
 
3,20
 
27.
602879
Laubitz, Josie
2006
ST
LG Merseburg
3,20
 
 
 
2,68
 
3,20
 
28.
606238
Mengel, Emily
2006
ST
LG Merseburg
3,19
 
 
 
3,03
 
3,19
 
29.
606562
Berger, Lilly Karin
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,17
 
 
 
3,16
 
3,17
 
30.
607149
Glimiorz, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,13
 
 
 
3,13
 
2,94
 
31.
601898
Kalus, Amelie
2006
ST
SG Buna Halle
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
32.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,82
 
 
 
2,82
 
2,60
 
33.
607147
Grabovica, Amina
2006
ST
LG Merseburg
2,80
 
 
 
2,80
 
2,75
 
34.
606563
Stör, Lilly Finya
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2,78
 
 
 
2,78
 
2,52
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
q
 
2.
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,94
 
q
 
3.
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,11
 
 
 
4.
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
9,50
 
 
 
5.
13544
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,95
 
 
 
6.
13419
Helbing, Marieke
2005
ST
LG Merseburg
10,43
 
 
 
7.
607151
Reinhardt, Emely
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
10,60
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
8,60
 
q
 
2.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
9,21
 
 
 
3.
600856
Kiesling, Thalia
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
9,32
 
 
 
4.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
9,37
 
 
 
5.
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,74
 
 
 
6.
605346
Ziemann, Pia Moreen
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,28
 
 
 
 
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
disq.
 
 
 
Sigrist disq. nach R 162.7
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
8,32
 
q
 
2.
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,70
 
q
 
3.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
9,00
 
q
 
4.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
9,13
 
 
 
5.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
9,19
 
 
 
6.
 
Podlesak, Marie
2005
TH
LSV Lok Arnstadt
9,84
 
 
 
7.
13646
Wiehle, Yvette
2005
ST
SV Lok Aschersleben
10,88
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
8566
Harth, Josephine
2005
BB
MSV Zossen 07
8,74
 
q
 
2.
13543
Schultz, Clara-Annchen
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,28
 
 
 
3.
8834
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
9,29
 
 
 
4.
12584
Kleine, Bele
2005
ST
SV Chemie Genthin
9,32
 
 
 
5.
8687
Noack, Lenya
2005
BB
MSV Zossen 07
9,40
 
 
 
6.
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
9,63
 
 
 
7.
8682
Diethert, Emily
2005
BB
MSV Zossen 07
9,86
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,98
 
q
 
2.
600487
Gamenik, Maike
2005
TH
TSV Zeulenroda
9,21
 
 
 
3.
601188
Schröder, Tara Reneé
2005
BB
MSV Zossen 07
9,39
 
 
 
4.
8833
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
9,40
 
 
 
5.
13028
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
9,67
 
 
 
6.
606781
Block, Antonia
2005
ST
SV Halle e.V.
10,04
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
9,23
 
 
 
2.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
9,23
 
 
 
3.
13558
Wirth, Melanie
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,25
 
 
 
4.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
9,43
 
 
 
5.
13569
Ewert, Helene
2005
ST
SV Chemie Genthin
9,50
 
 
 
6.
13637
Grote, Haley
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,68
 
 
 
7.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
10,68
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
8,25
 
 
 
2.
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,61
 
 
 
3.
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
8,63
 
 
 
4.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
 
 
5.
8566
Harth, Josephine
2005
BB
MSV Zossen 07
8,71
 
 
 
6.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
8,95
 
 
 
7.
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,00
 
 
 
8.
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,24
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
2:47,04
 
 
 
2.
13028
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
2:47,95
 
 
 
3.
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
2:48,13
 
 
 
4.
8833
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
2:49,95
 
 
 
5.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
2:52,90
 
 
 
6.
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
2:54,70
 
 
 
7.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3:02,43
 
 
 
8.
13544
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:04,85
 
 
 
9.
 
Podlesak, Marie
2005
TH
LSV Lok Arnstadt
3:09,79
 
 
 
10.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
3:16,83
 
 
 
11.
13646
Wiehle, Yvette
2005
ST
SV Lok Aschersleben
3:22,58
 
 
 
12.
13419
Helbing, Marieke
2005
ST
LG Merseburg
3:28,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
8834
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
1,40
 
 
 
2.
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1,35
 
 
 
3.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
1,30
 
 
 
4.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
1,30
 
 
 
5.
600487
Gamenik, Maike
2005
TH
TSV Zeulenroda
1,25
 
 
 
6.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
1,25
 
 
 
7.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
8.
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1,25
 
 
 
8.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
10.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
1,25
 
 
 
11.
13531
Sonderhoff, Jette
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,20
 
 
 
12.
606781
Block, Antonia
2005
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
13.
13419
Helbing, Marieke
2005
ST
LG Merseburg
1,10
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
143
Müller
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Beutel
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Kutzleb
-
-
o
o
xo
o
xxx
Spaniol
o
o
o
o
o
xo
xxx
Gamenik
o
o
o
o
o
xxx
Böhme
o
o
o
xo
o
xxx
Obudzinski
-
-
xo
xxo
o
xxx
Thamke
o
o
o
o
xxo
xxx
Schrinner
o
o
o
o
xxo
xxx
Sigrist
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Sonderhoff
-
o
o
o
xxx
Block
o
o
xxx
Helbing
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
4,75
 
 
 
4,75
 
4,72
 
4,48
 
4,13
 
4,63
 
4,45
 
2.
8566
Harth, Josephine
2005
BB
MSV Zossen 07
4,74
 
 
 
4,26
 
x
 
4,58
 
4,51
 
4,74
 
4,72
 
3.
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
4,55
 
 
 
4,44
 
4,06
 
4,25
 
x
 
x
 
4,55
 
4.
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
4,24
 
 
 
4,12
 
4,17
 
4,11
 
x
 
4,19
 
4,24
 
5.
12584
Kleine, Bele
2005
ST
SV Chemie Genthin
4,22
 
 
 
3,92
 
3,96
 
4,22
 
3,45
 
4,01
 
4,01
 
6.
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
4,11
 
 
 
x
 
3,71
 
4,06
 
3,46
 
4,11
 
3,98
 
7.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
4,10
 
 
 
3,73
 
x
 
4,00
 
3,72
 
4,10
 
x
 
8.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
4,06
 
 
 
3,72
 
3,48
 
4,06
 
3,81
 
3,99
 
3,94
 
9.
601188
Schröder, Tara Reneé
2005
BB
MSV Zossen 07
3,99
 
 
 
3,73
 
3,82
 
3,99
 
10.
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,99
 
 
 
3,99
 
x
 
x
 
11.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
3,97
 
 
 
3,86
 
3,81
 
3,97
 
12.
8834
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
3,96
 
 
 
3,91
 
3,89
 
3,96
 
13.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
3,92
 
 
 
3,42
 
3,68
 
3,92
 
14.
13028
Krebs, Kalina Anna
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
3,86
 
 
 
3,58
 
3,86
 
x
 
15.
600487
Gamenik, Maike
2005
TH
TSV Zeulenroda
3,84
 
 
 
3,58
 
3,84
 
3,72
 
16.
8687
Noack, Lenya
2005
BB
MSV Zossen 07
3,82
 
 
 
3,65
 
3,79
 
3,82
 
17.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
3,82
 
 
 
3,63
 
3,82
 
-
 
18.
13558
Wirth, Melanie
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,81
 
 
 
3,58
 
3,68
 
3,81
 
19.
 
Schulze, Fiona
2005
SN
SG MoGoNo Leipzig
3,80
 
 
 
3,80
 
3,56
 
3,57
 
20.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
3,77
 
 
 
3,35
 
3,60
 
3,77
 
21.
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
3,75
 
 
 
3,28
 
x
 
3,75
 
22.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,71
 
 
 
3,71
 
3,57
 
3,33
 
23.
13557
Roth, Chantal
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,70
 
 
 
x
 
3,70
 
x
 
24.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
3,69
 
 
 
x
 
x
 
3,69
 
25.
13543
Schultz, Clara-Annchen
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,68
 
 
 
3,61
 
3,68
 
x
 
26.
8833
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
3,57
 
27.
13544
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,56
 
 
 
x
 
x
 
3,56
 
28.
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,46
 
29.
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
3,45
 
 
 
3,35
 
3,36
 
3,45
 
30.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
3,34
 
 
 
x
 
3,21
 
3,34
 
31.
13569
Ewert, Helene
2005
ST
SV Chemie Genthin
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
3,00
 
32.
8682
Diethert, Emily
2005
BB
MSV Zossen 07
3,32
 
 
 
3,32
 
x
 
x
 
33.
13646
Wiehle, Yvette
2005
ST
SV Lok Aschersleben
3,30
 
 
 
3,20
 
3,30
 
x
 
34.
13419
Helbing, Marieke
2005
ST
LG Merseburg
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
3,17
 
35.
 
Podlesak, Marie
2005
TH
LSV Lok Arnstadt
3,15
 
 
 
2,96
 
x
 
3,15
 
 
607151
Reinhardt, Emely
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
13637
Grote, Haley
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
13261
Sterz, Shiwa Melina
2005
ST
VfB Germania Halberstadt
8,83
 
 
 
8,13
6,76
7,95
8,83
8,68
2.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
7,88
 
 
 
7,59
7,14
6,87
7,54
7,88
3.
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,46
 
 
 
x
6,91
7,46
x
6,55
4.
13531
Sonderhoff, Jette
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,25
 
 
 
6,59
7,25
x
6,82
6,40
5.
176036
Thamke, Hilke
2005
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
6,45
 
 
 
5,91
6,34
6,45
6,04
6,28
6.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
5,62
 
 
 
5,50
5,56
5,62
4,29
5,34
7.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
5,50
 
 
 
5,27
5,47
5,50
5,25
4,80
8.
605346
Ziemann, Pia Moreen
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
5,45
 
 
 
5,45
5,25
5,27
5,34
5,32
9.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
5,31
 
 
 
4,78
5,31
10.
 
Schulze, Fiona
2005
SN
SG MoGoNo Leipzig
5,21
 
 
 
5,21
4,92
11.
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
5,13
 
 
 
5,13
5,12
12.
12993
Nowak, Luna
2005
ST
SV Chemie Genthin
5,01
 
 
 
4,97
5,01
13.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
4,82
 
 
 
4,82
4,75
14.
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
4,45
 
 
 
4,45
4,42
15.
13419
Helbing, Marieke
2005
ST
LG Merseburg
3,57
 
 
 
3,57
x
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
 
Kermes, Sarah
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
8,50
 
q
 
2.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,61
 
q
 
3.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,72
 
q
 
4.
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
9,13
 
 
 
5.
1095
Matongo, Liza-Christin
2004
BE
LAC BERLIN
9,87
 
 
 
 
12917
Grießer, Ada-Merve
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
q
 
2.
 
Homolya, Felina
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
9,00
 
 
 
3.
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
MSV Zossen 07
9,07
 
 
 
4.
607150
Traue, Maxie
2004
ST
SV Halle e.V.
9,49
 
 
 
5.
603362
Metzdorf, Leonie
2004
BB
SC Trebbin
9,54
 
 
 
 
13392
Kühne, Emma
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
q
 
2.
13027
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
9,04
 
 
 
3.
 
Gárská, Lenka
2004
CZE
SAK Chodov
9,05
 
 
 
4.
8325
Timm, Antonia
2004
BB
MSV Zossen 07
9,20
 
 
 
5.
13283
Bock, Lara Eileen
2004
ST
Turbine Halle
9,40
 
 
 
6.
 
Goldammer, Tessa
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
9,66
 
 
 
7.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
9,78
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
8334
Schmidt, Cosima
2004
BB
MSV Zossen 07
8,63
 
q
 
2.
971
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
8,89
 
q
 
3.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
 
 
4.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
8,96
 
 
 
5.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
9,30
 
 
 
6.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
9,52
 
 
 
7.
 
Schöpke, Anika
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
9,54
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
MSV Zossen 07
8,66
 
 
 
2.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
8,88
 
q
 
3.
 
Huwig, Mieke
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
9,48
 
 
 
4.
 
Landgraf, Greta
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
9,88
 
 
 
5.
 
Lindner, Lea
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
10,14
 
 
 
 
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
12911
Benis, Klara
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,47
 
 
 
2.
 
Kermes, Sarah
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
8,52
 
 
 
3.
8334
Schmidt, Cosima
2004
BB
MSV Zossen 07
8,57
 
 
 
4.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
 
 
5.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,77
 
 
 
6.
971
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
8,81
 
 
 
7.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
8,98
 
 
 
8.
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
9,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:44,30
 
 
 
2.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
2:47,64
 
 
 
3.
607150
Traue, Maxie
2004
ST
SV Halle e.V.
2:50,91
 
 
 
4.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
2:51,74
 
 
 
5.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
2:53,12
 
 
 
6.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:55,41
 
 
 
7.
1095
Matongo, Liza-Christin
2004
BE
LAC BERLIN
2:55,57
 
 
 
8.
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
2:58,89
 
 
 
9.
13027
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
2:59,25
 
 
 
10.
971
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
2:59,47
 
 
 
11.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
3:05,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
1,55
 
 
 
2.
13151
Weichert, Luisa
2004
ST
LG Merseburg
1,35
 
 
 
3.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
1,35
 
 
 
4.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
1,35
 
 
 
5.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
6.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
7.
1095
Matongo, Liza-Christin
2004
BE
LAC BERLIN
1,25
 
 
 
8.
 
Gárská, Lenka
2004
CZE
SAK Chodov
1,20
 
 
 
9.
603362
Metzdorf, Leonie
2004
BB
SC Trebbin
1,15
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
153
155
157
Jung
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Weichert
o
o
o
xo
o
xxx
Conrad
-
-
o
xo
xo
xxx
Köhne
-
-
xo
xo
xo
xxx
Döring
o
o
o
xxx
Gehlau
-
o
xxo
Matongo
-
xo
xxo
xxx
Gárská
o
o
xxx
Metzdorf
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
4,49
 
 
 
4,49
 
x
 
3,37
 
4,13
 
x
 
x
 
2.
8325
Timm, Antonia
2004
BB
MSV Zossen 07
4,43
 
 
 
4,20
 
4,03
 
3,93
 
x
 
4,25
 
4,43
 
3.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
4,41
 
 
 
4,41
 
x
 
4,34
 
x
 
2,59
 
4,08
 
4.
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
MSV Zossen 07
4,39
 
 
 
4,36
 
4,06
 
4,17
 
3,98
 
4,39
 
4,34
 
5.
 
Kermes, Sarah
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
4,38
 
 
 
3,90
 
x
 
4,10
 
3,13
 
4,38
 
4,10
 
6.
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
4,32
 
 
 
4,21
 
3,96
 
4,12
 
4,32
 
4,05
 
4,28
 
7.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
4,32
 
 
 
4,00
 
3,94
 
4,17
 
4,10
 
4,32
 
4,00
 
8.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,26
 
 
 
4,14
 
4,26
 
4,14
 
4,11
 
4,20
 
4,21
 
9.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
4,04
 
 
 
4,00
 
4,00
 
4,04
 
10.
 
Gárská, Lenka
2004
CZE
SAK Chodov
4,03
 
 
 
4,03
 
3,96
 
3,90
 
11.
13027
Halbach, Elisabeth
2004
ST
VfB Germania Halberstadt
4,01
 
 
 
4,01
 
x
 
3,83
 
12.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
3,96
 
 
 
3,53
 
3,46
 
3,96
 
13.
971
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
3,95
 
 
 
3,86
 
3,70
 
3,95
 
14.
 
Huwig, Mieke
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
3,94
 
 
 
3,88
 
3,94
 
x
 
15.
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3,93
 
 
 
3,53
 
3,51
 
3,93
 
16.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
3,84
 
 
 
3,54
 
3,53
 
3,84
 
17.
607150
Traue, Maxie
2004
ST
SV Halle e.V.
3,79
 
 
 
x
 
3,66
 
3,79
 
18.
8334
Schmidt, Cosima
2004
BB
MSV Zossen 07
3,79
 
 
 
3,65
 
x
 
3,79
 
19.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
3,71
 
 
 
3,68
 
3,71
 
3,65
 
20.
 
Erdmann, Helena
2004
TH
LSV Lok Arnstadt
3,69
 
 
 
3,52
 
3,50
 
3,69
 
21.
13283
Bock, Lara Eileen
2004
ST
Turbine Halle
3,68
 
 
 
x
 
3,68
 
3,56
 
22.
1095
Matongo, Liza-Christin
2004
BE
LAC BERLIN
3,66
 
 
 
3,29
 
3,62
 
3,66
 
23.
 
Homolya, Felina
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
3,52
 
24.
 
Lindner, Lea
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
3,51
 
 
 
x
 
x
 
3,51
 
25.
 
Goldammer, Tessa
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
3,33
 
 
 
3,25
 
3,33
 
3,30
 
26.
 
Schöpke, Anika
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
3,26
 
 
 
3,26
 
3,22
 
2,93
 
 
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
MSV Zossen 07
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
10,84
 
 
 
9,90
9,65
9,96
10,84
x
2.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
10,39
 
 
 
9,91
9,98
9,21
9,08
10,39
3.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
9,74
 
 
 
9,64
9,74
9,38
8,91
9,68
4.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
8,26
 
 
 
7,47
7,84
7,36
8,26
8,12
5.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,26
 
 
 
7,91
7,08
7,60
7,54
8,26
6.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,51
 
 
 
7,03
7,16
7,41
7,01
7,51
7.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
7,31
 
 
 
7,31
x
5,52
6,53
6,02
8.
13147
Jaskula, Pauline
2004
ST
LG Merseburg
7,02
 
 
 
7,02
6,76
-
-
-
9.
13134
Gruschka, Vanessa
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
6,75
 
 
 
6,75
x
10.
 
Erdmann, Helena
2004
TH
LSV Lok Arnstadt
6,70
 
 
 
6,70
x
11.
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
6,45
 
 
 
5,59
6,45
12.
1095
Matongo, Liza-Christin
2004
BE
LAC BERLIN
6,17
 
 
 
6,17
5,49
13.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
6,06
 
 
 
5,81
6,06
14.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
6,06
 
 
 
6,06
x
15.
 
Landgraf, Greta
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
6,02
 
 
 
6,02
5,92
16.
 
Schöpke, Anika
2004
SN
SG MoGoNo Leipzig
5,49
 
 
 
5,27
5,49
17.
971
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
4,78
 
 
 
4,53
4,78
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
8,53
 
q
 
2.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
9,09
 
 
 
3.
 
Kuglerová, Eliska
2003
CZE
SAK Chodov
9,10
 
 
 
4.
139723
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
9,21
 
 
 
5.
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
9,45
 
 
 
6.
 
Bosecker, Lea
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
9,80
 
 
 
 
604275
Berndt, Emelie
2003
BB
SC Trebbin
disq.
 
 
 
Berndt disqu. nach Regel 162.7
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
600484
Riedel, Serina
2003
TH
TSV Zeulenroda
8,37
 
q
 
2.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
8,39
 
q
 
3.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
8,49
 
q
 
4.
 
Bauerová, Markéta
2003
CZE
SAK Chodov
8,74
 
q
 
4.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
8,74
 
 
 
6.
670
Kirschstein, Laura
2003
BE
LAC BERLIN
9,01
 
 
 
7.
604762
Mahler, Amely
2003
BB
MSV Zossen 07
9,33
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
8,17
 
q
 
2.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,58
 
q
 
3.
13121
Bartels, Lea
2003
ST
LG Altmark
8,59
 
q
 
4.
354
Wolter, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
8,99
 
 
 
5.
13289
Gebhardt, Hailie
2003
ST
Turbine Halle
9,20
 
 
 
 
604607
Beyer, Anna
2003
BB
MSV Zossen 07
aufg.
 
 
 
 
13294
Dönau, Emely
2003
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
disq.
 
 
 
 
12727
Pietzsch, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
disq.
 
 
 
Dönau und Pietzsch disqu. nach Regel 162.7
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
8,17
 
 
 
2.
600484
Riedel, Serina
2003
TH
TSV Zeulenroda
8,42
 
 
 
3.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
4.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
8,57
 
 
 
5.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,65
 
 
 
6.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
8,66
 
 
 
7.
 
Bauerová, Markéta
2003
CZE
SAK Chodov
8,76
 
 
 
8.
13121
Bartels, Lea
2003
ST
LG Altmark
8,78
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
2:35,37
 
 
 
2.
12628
Blaue, Cora
2003
ST
SSV Eintracht Naumburg
2:44,59
 
 
 
3.
13534
Jakubowski, Nadine
2003
ST
LG Merseburg
2:46,02
 
 
 
4.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
2:53,60
 
 
 
5.
 
Bosecker, Lea
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
3:06,39
 
 
 
6.
13294
Dönau, Emely
2003
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:22,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
600484
Riedel, Serina
2003
TH
TSV Zeulenroda
1,57
 
 
 
2.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
1,40
 
 
 
2.
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
4.
139723
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
1,40
 
 
 
5.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
1,35
 
 
 
5.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
1,35
 
 
 
7.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
1,35
 
 
 
8.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
1,35
 
 
 
8.
 
Kuglerová, Eliska
2003
CZE
SAK Chodov
1,35
 
 
 
10.
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
1,35
 
 
 
11.
670
Kirschstein, Laura
2003
BE
LAC BERLIN
1,30
 
 
 
12.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
13.
13121
Bartels, Lea
2003
ST
LG Altmark
1,20
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
152
157
160
Riedel
-
-
-
o
o
o
-
xo
xo
xxx
Gude
-
o
o
o
o
xxx
Sack
-
o
o
o
o
xxx
Fischer
-
o
o
o
xo
xxx
Belau
-
o
o
o
xxx
Körner
-
o
o
o
xxx
Herfurth
o
xo
o
o
xx-
Baumann
-
o
o
xo
xxx
Kuglerová
o
o
o
xo
xxx
Schulze
xo
o
xxo
xxo
xxx
Kirschstein
o
o
o
xxx
Weidling
o
xxo
xo
xxx
Bartels
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
600484
Riedel, Serina
2003
TH
TSV Zeulenroda
4,96
 
 
 
4,87
 
4,80
 
x
 
4,96
 
4,75
 
x
 
2.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
4,84
 
 
 
4,53
 
4,77
 
4,72
 
4,84
 
x
 
x
 
3.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
4,67
 
 
 
4,55
 
4,26
 
4,51
 
4,57
 
x
 
4,67
 
4.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,64
 
 
 
4,48
 
4,59
 
4,46
 
4,58
 
4,58
 
4,64
 
5.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
4,53
 
 
 
4,53
 
4,29
 
4,15
 
4,25
 
4,20
 
-
 
6.
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
4,29
 
 
 
4,29
 
x
 
4,12
 
3,97
 
3,79
 
3,99
 
7.
12727
Pietzsch, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,23
 
 
 
x
 
4,23
 
x
 
4,17
 
3,95
 
x
 
8.
139723
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
4,18
 
 
 
4,08
 
4,07
 
4,05
 
3,93
 
4,18
 
x
 
9.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
4,05
 
 
 
4,05
 
3,92
 
3,79
 
10.
670
Kirschstein, Laura
2003
BE
LAC BERLIN
4,03
 
 
 
3,85
 
4,03
 
x
 
11.
 
Kuglerová, Eliska
2003
CZE
SAK Chodov
3,97
 
 
 
3,59
 
3,97
 
3,79
 
12.
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
3,97
 
 
 
3,97
 
3,50
 
x
 
13.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
3,95
 
 
 
3,77
 
3,95
 
3,76
 
14.
13121
Bartels, Lea
2003
ST
LG Altmark
3,87
 
 
 
3,87
 
x
 
x
 
15.
604762
Mahler, Amely
2003
BB
MSV Zossen 07
3,79
 
 
 
x
 
3,64
 
3,79
 
16.
13294
Dönau, Emely
2003
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,73
 
 
 
3,73
 
3,68
 
3,36
 
17.
604275
Berndt, Emelie
2003
BB
SC Trebbin
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
3,66
 
18.
 
Bosecker, Lea
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
3,49
 
 
 
x
 
3,49
 
3,49
 
19.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
3,49
 
 
 
3,49
 
3,03
 
3,25
 
20.
604607
Beyer, Anna
2003
BB
MSV Zossen 07
2,98
 
 
 
x
 
x
 
2,98
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,99
 
 
 
12,99
11,75
x
11,38
x
11,18
2.
670
Kirschstein, Laura
2003
BE
LAC BERLIN
11,42
 
 
 
10,35
10,61
9,70
10,22
10,56
11,42
3.
600484
Riedel, Serina
2003
TH
TSV Zeulenroda
10,34
 
 
 
9,53
8,29
9,47
10,34
10,28
-
4.
354
Wolter, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
9,44
 
 
 
9,21
8,03
9,33
9,44
9,03
8,85
5.
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
9,07
 
 
 
9,07
8,95
8,78
8,43
6,61
-
6.
 
Bauerová, Markéta
2003
CZE
SAK Chodov
8,70
 
 
 
8,70
8,14
8,14
8,34
8,54
8,53
7.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
8,40
 
 
 
8,20
8,40
7,99
8,25
7,85
-
8.
12215
Herfurth, Anna-Lena
2003
ST
LG Merseburg
8,22
 
 
 
7,93
8,22
7,21
7,64
7,88
-
9.
139723
Fischer, Marie Luise
2003
SN
SV Großbardau
7,36
 
 
 
x
7,36
x
10.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
6,90
 
 
 
6,39
x
6,90
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
882
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
8,27
 
q
 
2.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
8,48
 
q
 
3.
12871
Kunze-Radewahn, Jasmin
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,61
 
q
 
4.
1571
Stüven, Lara
2002
BE
LAC BERLIN
8,65
 
q
 
5.
12088
Prüfer, Sina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,94
 
 
 
6.
 
Bekova, Michaela
2002
CZE
SAK Chodov
9,04
 
 
 
7.
13331
Bezumna, Yevgeniya
2002
ST
SV Lok Aschersleben
9,67
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
8,36
 
q
 
2.
13311
Schönefeld, Lea
2002
ST
LG Merseburg
8,65
 
q
 
3.
12448
Bastian, Josefin Hanna
2002
ST
SG Buna Halle
8,97
 
 
 
4.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
9,29
 
 
 
5.
604763
Stadthaus, Hanna
2002
BB
MSV Zossen 07
9,71
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
12092
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
8,30
 
q
 
2.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
8,54
 
q
 
3.
12323
Aburime, Vanessa
2002
ST
SV Lok Aschersleben
8,73
 
 
 
4.
12104
Reifarth, Lucia
2002
ST
LG Merseburg
8,90
 
 
 
5.
12454
Wagner, Momo
2002
ST
SV Halle e.V.
8,98
 
 
 
6.
12777
Lange, Angie
2002
ST
LG Altmark
9,24
 
 
 
7.
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,25
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
882
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
8,29
 
 
 
2.
12092
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
8,31
 
 
 
3.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
8,44
 
 
 
4.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
8,50
 
 
 
5.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
8,54
 
 
 
6.
13311
Schönefeld, Lea
2002
ST
LG Merseburg
8,55
 
 
 
7.
1571
Stüven, Lara
2002
BE
LAC BERLIN
8,65
 
 
 
8.
12871
Kunze-Radewahn, Jasmin
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,74
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
12454
Wagner, Momo
2002
ST
SV Halle e.V.
2:31,50
 
 
 
2.
8300
Hegner, Sophie
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:38,41
 
 
 
3.
882
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
2:45,94
 
 
 
4.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
2:55,65
 
 
 
5.
12092
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
3:02,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1,40
 
 
 
1.
12777
Lange, Angie
2002
ST
LG Altmark
1,40
 
 
 
3.
12323
Aburime, Vanessa
2002
ST
SV Lok Aschersleben
1,40
 
 
 
4.
12871
Kunze-Radewahn, Jasmin
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,35
 
 
 
4.
13311
Schönefeld, Lea
2002
ST
LG Merseburg
1,35
 
 
 
6.
882
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
1,35
 
 
 
6.
12095
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
1,35
 
 
 
8.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
1,30
 
 
 
9.
1571
Stüven, Lara
2002
BE
LAC BERLIN
1,25
 
 
 
125
130
135
140
145
Happ
o
o
o
o
xxx
Lange
o
o
o
o
xxx
Aburime
-
o
o
xxo
xxx
Kunze-Radewahn
o
o
o
xxx
Schönefeld
o
o
o
xxx
Schubert
o
xo
o
xxx
Finkgräfe
o
xo
o
xxx
Salminkeit
xo
o
xxx
Stüven
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
4,88
 
 
 
x
 
4,47
 
x
 
4,22
 
4,20
 
4,88
 
2.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
4,69
 
 
 
4,32
 
4,53
 
4,65
 
4,45
 
4,59
 
4,69
 
3.
12092
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
4,69
 
 
 
4,61
 
4,69
 
x
 
4,56
 
4,49
 
4,46
 
4.
12088
Prüfer, Sina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,67
 
 
 
4,55
 
4,67
 
4,35
 
4,61
 
x
 
x
 
5.
1571
Stüven, Lara
2002
BE
LAC BERLIN
4,64
 
 
 
4,53
 
4,64
 
4,60
 
4,52
 
4,49
 
4,61
 
6.
882
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
4,63
 
 
 
4,26
 
4,36
 
4,63
 
4,22
 
4,35
 
x
 
7.
12104
Reifarth, Lucia
2002
ST
LG Merseburg
4,57
 
 
 
4,19
 
4,24
 
4,57
 
4,05
 
4,20
 
4,39
 
8.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
4,44
 
 
 
x
 
4,44
 
3,77
 
4,42
 
x
 
4,30
 
9.
12095
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
4,22
 
 
 
4,10
 
4,22
 
3,76
 
10.
13311
Schönefeld, Lea
2002
ST
LG Merseburg
4,16
 
 
 
3,21
 
4,16
 
4,15
 
11.
12323
Aburime, Vanessa
2002
ST
SV Lok Aschersleben
4,14
 
 
 
4,07
 
4,14
 
x
 
12.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
4,05
 
 
 
x
 
4,05
 
3,98
 
13.
12448
Bastian, Josefin Hanna
2002
ST
SG Buna Halle
3,93
 
 
 
3,68
 
3,93
 
3,74
 
14.
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,88
 
 
 
3,60
 
3,88
 
x
 
15.
604763
Stadthaus, Hanna
2002
BB
MSV Zossen 07
3,83
 
 
 
3,47
 
3,83
 
3,75
 
16.
12057
Schmidt, Emma-Luise
2002
ST
SG Buna Halle
3,67
 
 
 
2,39
 
3,67
 
-
 
17.
13331
Bezumna, Yevgeniya
2002
ST
SV Lok Aschersleben
3,47
 
 
 
x
 
3,47
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
12088
Prüfer, Sina
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,80
 
 
 
13,66
12,73
12,70
13,80
12,38
x
2.
12063
Oehmichen, Michelle
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,88
 
 
 
12,88
12,15
12,72
12,84
12,82
11,97
3.
12095
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
10,90
 
 
 
10,24
10,26
10,81
10,79
x
10,90
4.
1571
Stüven, Lara
2002
BE
LAC BERLIN
10,66
 
 
 
10,66
9,25
10,03
x
x
10,15
5.
11997
Schöllner, Vicktoria
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,12
 
 
 
9,19
10,12
9,60
x
8,21
10,06
6.
12323
Aburime, Vanessa
2002
ST
SV Lok Aschersleben
9,94
 
 
 
8,63
8,68
9,33
9,94
8,55
8,86
7.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
9,82
 
 
 
8,97
9,82
9,34
8,56
8,57
8,98
8.
 
Bekova, Michaela
2002
CZE
SAK Chodov
8,34
 
 
 
8,34
8,04
7,90
8,34
7,33
8,29
9.
12092
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
8,18
 
 
 
7,88
7,29
8,18
10.
604763
Stadthaus, Hanna
2002
BB
MSV Zossen 07
6,24
 
 
 
6,24
x
x
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
8,41
 
 
 
2.
 
Zápotocká, Hana
2001
CZE
SAK Chodov
8,87
 
 
 
3.
11711
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
9,22
 
 
 
4.
12819
Kaczor, Maren
2000
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,24
 
 
 
5.
 
Gregorová, Jitka
2001
CZE
SAK Chodov
9,34
 
 
 
6.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
9,47
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
11688
Metzner, Helene Anna
2001
ST
Turbine Halle
2:31,56
 
 
 
2.
6340
Winter, Lisa
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:33,65
 
 
 
3.
 
Zápotocká, Hana
2001
CZE
SAK Chodov
2:42,96
 
 
 
4.
11947
Rudolph, Lucie
2000
ST
Sportverein Zörbig
2:43,34
 
 
 
5.
11711
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
2:45,75
 
 
 
6.
13578
Obi, Vanessa
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:19,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
12506
Schade, Nadja
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,35
 
 
 
2.
11711
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
130
135
140
Schade
o
o
xxx
Nebe
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
4,85
 
 
 
4,74
 
4,41
 
x
 
x
 
4,61
 
4,85
 
2.
11711
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
4,48
 
 
 
3,98
 
4,39
 
4,31
 
4,48
 
4,44
 
4,48
 
3.
138303
Nagel, Vanessa
2000
SN
LG Mittweida
4,06
 
 
 
4,02
 
4,03
 
4,06
 
4,02
 
3,98
 
x
 
4.
12819
Kaczor, Maren
2000
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,47
 
 
 
x
 
3,27
 
3,47
 
3,13
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
 
Gregorová, Jitka
2001
CZE
SAK Chodov
9,55
 
 
 
9,55
8,66
9,08
7,94
9,13
9,06
2.
11711
Nebe, Emma
2001
ST
LG Merseburg
8,22
 
 
 
7,73
7,11
7,96
8,22
8,07
8,17
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.12.2018 10:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-13