Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1
am 11.03.2017 in München
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
622686
Rank, Erik
2007
BY
TSV Trudering
8,64
 
 
 
2.
622695
Kuznik, Raphael
2007
BY
TSV Unterhaching
8,78
 
 
 
3.
622774
Alexandru-Amaire, Luca
2008
BY
VfR Garching
9,12
 
 
 
4.
622697
Olona-Kewitz, Miguel
2007
BY
TSV Unterhaching
9,13
 
 
 
5.
 
Hohagen, Karl
2007
BY
TSV Schondorf
9,42
 
 
 
6.
 
Benedde, Nils
2007
BY
TSV 1860 München
9,43
 
 
 
7.
619712
Singbartl, Valentin
2008
BY
TSV Trudering
9,55
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
 
Kobar, Marc
2007
BY
TuS Traunreut
8,47
 
Q
 
2.
622692
Duve, Maximilian
2007
BY
TSV Unterhaching
8,56
 
Q
 
3.
622769
Amiot-Brea-Rüdiger, Jose
2007
BY
VfR Garching
8,74
 
 
 
4.
619714
Baader, Philipp
2007
BY
TSV Trudering
8,83
 
 
 
5.
619651
Reißner, Kilian
2007
BY
VfL Buchloe
8,95
 
 
 
6.
619647
Müller, Sebastian
2007
BY
VfL Buchloe
9,05
 
 
 
7.
619713
Nowotny, Daniel
2007
BY
TSV Trudering
9,10
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
622770
Hofmann, Lukas
2007
BY
VfR Garching
8,84
 
 
 
2.
615164
Seifert, Leopold
2007
BY
SV Anzing
8,89
 
 
 
3.
622672
Heerdegen, Max
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
9,13
 
 
 
4.
 
Schaeberle, Mika
2009
BY
TSV Schondorf
9,50
 
 
 
5.
 
Hirzel, Simon
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
9,53
 
 
 
6.
 
Weglarx, Max
2007
BY
TV Laufen
9,57
 
 
 
7.
 
Oppelt, David
2007
BY
SV Anzing
9,76
 
 
 
 
622773
Verzichelli, Gabriele
2008
BY
VfR Garching
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
614433
Schürkmann, Liam
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
8,26
 
Q
 
2.
618940
Stecher, Conrad
2008
BY
TSV Trudering
8,47
 
Q
 
3.
615142
Fall, Immanuel
2007
BY
SV Anzing
8,67
 
 
 
4.
614282
Saveur, Levin
2007
BY
TV Kaufbeuren
9,15
 
 
 
5.
 
Seemüller, Quirin
2008
BY
TSV Schondorf
9,20
 
 
 
6.
620055
Heigl, Tim
2007
BY
TSV Trudering
9,35
 
 
 
7.
620809
Euringer, Luca
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,40
 
 
 
8.
 
Vogg, Stefan
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
9,59
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
8,08
 
Q
 
2.
622747
Kosowski, Bartek
2007
BY
LFZ München
8,72
 
 
 
3.
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
8,90
 
 
 
3.
 
Schumann, Leander
2007
BY
TSV München-Ost
8,90
 
 
 
5.
 
Fischer, Jakob
2007
BY
TSV München-Ost
9,44
 
 
 
6.
622671
Jürgens, Timo
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
9,53
 
 
 
7.
619652
Reißner, Warin
2008
BY
VfL Buchloe
9,56
 
 
 
8.
622739
Johannis, Ole
2008
BY
TSV 1860 München
9,59
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
622203
Philipp, Cyril
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
8,55
 
Q
 
2.
620835
Forissier, Arthur
2007
BY
TSV 1860 München
8,60
 
 
 
3.
619692
Martin, Jules
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
8,77
 
 
 
4.
 
Butler, Nicolas
2007
BY
TSV Gräfelfing
8,79
 
 
 
5.
614275
Schüll, Leo
2007
BY
TV Kaufbeuren
8,92
 
 
 
6.
 
Traub, Nikan
2007
BY
TV Laufen
8,97
 
 
 
7.
 
Engel, Julian
2007
BY
TSV Gräfelfing
9,16
 
 
 
8.
622757
Tessmer, Jan-Luca
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
9,95
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
618910
Cana Cedano, Joshua
2007
BY
PSV München e.V.
8,36
 
Q
 
2.
621690
Hiller, Florian
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
8,47
 
Q
 
3.
622771
Hicker, Lukas
2007
BY
VfR Garching
8,74
 
 
 
4.
 
Kaemmerer, Johannes
2007
BY
TSV Schongau
8,84
 
 
 
5.
618908
Egerer, Julius
2008
BY
TSV Trudering
9,01
 
 
 
6.
619384
von Birgelen, Alexander
2007
BY
TSV München-Ost
9,13
 
 
 
7.
 
Grellmann, Jonas
2007
BY
TSV Schondorf
9,50
 
 
 
8.
620209
Mindszenti, Simon
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
9,74
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
7,95
 
 
 
2.
614433
Schürkmann, Liam
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
8,09
 
 
 
3.
618940
Stecher, Conrad
2008
BY
TSV Trudering
8,26
 
 
 
4.
618910
Cana Cedano, Joshua
2007
BY
PSV München e.V.
8,31
 
 
 
5.
622692
Duve, Maximilian
2007
BY
TSV Unterhaching
8,42
 
 
 
5.
621690
Hiller, Florian
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
8,42
 
 
 
7.
 
Kobar, Marc
2007
BY
TuS Traunreut
8,45
 
 
 
8.
622203
Philipp, Cyril
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
8,52
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
614275
Schüll, Leo
2007
BY
TV Kaufbeuren
10,94
 
 
 
2.
 
Kaemmerer, Johannes
2007
BY
TSV Schongau
11,00
 
 
 
3.
622671
Jürgens, Timo
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
11,15
 
 
 
4.
619712
Singbartl, Valentin
2008
BY
TSV Trudering
12,12
 
 
 
5.
 
Weglarx, Max
2007
BY
TV Laufen
12,15
 
 
 
6.
619652
Reißner, Warin
2008
BY
VfL Buchloe
12,37
 
 
 
 
622771
Hicker, Lukas
2007
BY
VfR Garching
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
622769
Amiot-Brea-Rüdiger, Jose
2007
BY
VfR Garching
10,26
 
Q
 
2.
618940
Stecher, Conrad
2008
BY
TSV Trudering
10,35
 
Q
 
3.
620835
Forissier, Arthur
2007
BY
TSV 1860 München
10,51
 
 
 
4.
615164
Seifert, Leopold
2007
BY
SV Anzing
10,53
 
 
 
5.
619713
Nowotny, Daniel
2007
BY
TSV Trudering
10,91
 
 
 
6.
 
Schumann, Leander
2007
BY
TSV München-Ost
11,44
 
 
 
6.
 
Oppelt, David
2007
BY
SV Anzing
11,44
 
 
 
 
 
Fischer, Jakob
2007
BY
TSV München-Ost
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
10,39
 
Q
 
2.
620809
Euringer, Luca
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,91
 
 
 
3.
619692
Martin, Jules
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
11,07
 
 
 
4.
619651
Reißner, Kilian
2007
BY
VfL Buchloe
11,31
 
 
 
5.
619647
Müller, Sebastian
2007
BY
VfL Buchloe
11,35
 
 
 
6.
 
Benedde, Nils
2007
BY
TSV 1860 München
11,47
 
 
 
7.
 
Hirzel, Simon
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
11,96
 
 
 
8.
 
Vogg, Stefan
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
11,99
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
9,98
 
Q
 
2.
621690
Hiller, Florian
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
10,37
 
Q
 
3.
622692
Duve, Maximilian
2007
BY
TSV Unterhaching
10,80
 
 
 
4.
614276
Schmitt, Ben
2007
BY
TV Kaufbeuren
10,87
 
 
 
5.
618908
Egerer, Julius
2008
BY
TSV Trudering
10,91
 
 
 
6.
619384
von Birgelen, Alexander
2007
BY
TSV München-Ost
11,13
 
 
 
7.
614282
Saveur, Levin
2007
BY
TV Kaufbeuren
11,22
 
 
 
8.
622739
Johannis, Ole
2008
BY
TSV 1860 München
11,49
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
615142
Fall, Immanuel
2007
BY
SV Anzing
10,68
 
 
 
2.
622747
Kosowski, Bartek
2007
BY
LFZ München
10,80
 
 
 
3.
622686
Rank, Erik
2007
BY
TSV Trudering
10,90
 
 
 
4.
622770
Hofmann, Lukas
2007
BY
VfR Garching
11,21
 
 
 
5.
622695
Kuznik, Raphael
2007
BY
TSV Unterhaching
11,43
 
 
 
6.
622672
Heerdegen, Max
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
11,53
 
 
 
7.
622736
Herrmann, Dominik
2008
BY
TV Kaufbeuren
14,00
 
 
 
 
622773
Verzichelli, Gabriele
2008
BY
VfR Garching
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (6. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
614433
Schürkmann, Liam
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
9,80
 
Q
 
2.
 
Traub, Nikan
2007
BY
TV Laufen
10,07
 
Q
 
3.
622203
Philipp, Cyril
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
10,27
 
Q
 
4.
618910
Cana Cedano, Joshua
2007
BY
PSV München e.V.
10,57
 
 
 
5.
619714
Baader, Philipp
2007
BY
TSV Trudering
10,59
 
 
 
6.
622774
Alexandru-Amaire, Luca
2008
BY
VfR Garching
11,33
 
 
 
7.
620055
Heigl, Tim
2007
BY
TSV Trudering
11,70
 
 
 
8.
622757
Tessmer, Jan-Luca
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
11,76
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
9,42
 
 
 
2.
622203
Philipp, Cyril
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
9,71
 
 
 
3.
 
Traub, Nikan
2007
BY
TV Laufen
10,03
 
 
 
4.
618940
Stecher, Conrad
2008
BY
TSV Trudering
10,31
 
 
 
5.
620835
Forissier, Arthur
2007
BY
TSV 1860 München
10,40
 
 
 
6.
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
10,50
 
 
 
 
622769
Amiot-Brea-Rüdiger, Jose
2007
BY
VfR Garching
abgem.
 
 
 
 
621690
Hiller, Florian
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
abgem.
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
614433
Schürkmann, Liam
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
2,06
 
 
 
2,06
1,83
1,80
2.
622695
Kuznik, Raphael
2007
BY
TSV Unterhaching
1,87
 
 
 
1,83
1,80
1,87
3.
619714
Baader, Philipp
2007
BY
TSV Trudering
1,81
 
 
 
1,68
1,76
1,81
4.
619692
Martin, Jules
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
1,81
 
 
 
1,66
1,74
1,81
5.
622692
Duve, Maximilian
2007
BY
TSV Unterhaching
1,80
 
 
 
1,72
1,80
1,74
5.
618908
Egerer, Julius
2008
BY
TSV Trudering
1,80
 
 
 
1,74
1,72
1,80
7.
 
Kobar, Marc
2007
BY
TuS Traunreut
1,80
 
 
 
1,66
1,71
1,80
8.
622769
Amiot-Brea-Rüdiger, Jose
2007
BY
VfR Garching
1,77
 
 
 
x
1,73
1,77
9.
622771
Hicker, Lukas
2007
BY
VfR Garching
1,76
 
 
 
1,74
1,66
1,76
10.
614275
Schüll, Leo
2007
BY
TV Kaufbeuren
1,76
 
 
 
1,76
1,71
1,70
11.
622747
Kosowski, Bartek
2007
BY
LFZ München
1,76
 
 
 
1,70
1,76
1,70
12.
619384
von Birgelen, Alexander
2007
BY
TSV München-Ost
1,75
 
 
 
1,73
1,72
1,75
13.
622736
Herrmann, Dominik
2008
BY
TV Kaufbeuren
1,75
 
 
 
1,44
1,44
1,75
14.
 
Schumann, Leander
2007
BY
TSV München-Ost
1,74
 
 
 
1,69
1,70
1,74
15.
618940
Stecher, Conrad
2008
BY
TSV Trudering
1,74
 
 
 
1,70
1,56
1,74
16.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
1,73
 
 
 
1,64
1,73
1,64
17.
622671
Jürgens, Timo
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
1,72
 
 
 
1,60
1,65
1,72
18.
614282
Saveur, Levin
2007
BY
TV Kaufbeuren
1,71
 
 
 
x
1,62
1,71
19.
621690
Hiller, Florian
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
1,70
 
 
 
1,69
1,70
1,57
20.
 
Butler, Nicolas
2007
BY
TSV Gräfelfing
1,69
 
 
 
x
1,66
1,69
21.
 
Grellmann, Jonas
2007
BY
TSV Schondorf
1,64
 
 
 
1,60
1,16
1,64
22.
 
Kaemmerer, Johannes
2007
BY
TSV Schongau
1,64
 
 
 
1,54
1,59
1,64
23.
622672
Heerdegen, Max
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
1,63
 
 
 
1,30
1,63
1,50
24.
614276
Schmitt, Ben
2007
BY
TV Kaufbeuren
1,63
 
 
 
1,30
1,47
1,63
25.
622774
Alexandru-Amaire, Luca
2008
BY
VfR Garching
1,62
 
 
 
1,57
1,62
1,62
26.
 
Engel, Julian
2007
BY
TSV Gräfelfing
1,62
 
 
 
1,62
1,59
1,50
27.
622739
Johannis, Ole
2008
BY
TSV 1860 München
1,61
 
 
 
1,61
1,29
1,24
28.
 
Traub, Nikan
2007
BY
TV Laufen
1,60
 
 
 
1,60
x
1,60
29.
622770
Hofmann, Lukas
2007
BY
VfR Garching
1,60
 
 
 
1,00
1,59
1,60
30.
 
Schaeberle, Mika
2009
BY
TSV Schondorf
1,60
 
 
 
1,57
1,58
1,60
31.
619712
Singbartl, Valentin
2008
BY
TSV Trudering
1,59
 
 
 
1,59
1,52
1,55
32.
620055
Heigl, Tim
2007
BY
TSV Trudering
1,58
 
 
 
1,53
1,58
1,54
33.
 
Seemüller, Quirin
2008
BY
TSV Schondorf
1,58
 
 
 
1,58
1,49
1,31
34.
 
Hirzel, Simon
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
1,58
 
 
 
1,49
x
1,58
35.
619651
Reißner, Kilian
2007
BY
VfL Buchloe
1,56
 
 
 
1,56
1,46
1,52
36.
622203
Philipp, Cyril
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
1,54
 
 
 
1,51
1,46
1,54
37.
622757
Tessmer, Jan-Luca
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
1,54
 
 
 
1,39
1,54
1,40
38.
619713
Nowotny, Daniel
2007
BY
TSV Trudering
1,54
 
 
 
1,54
x
x
39.
 
Hohagen, Karl
2007
BY
TSV Schondorf
1,52
 
 
 
1,44
1,52
1,39
40.
619647
Müller, Sebastian
2007
BY
VfL Buchloe
1,50
 
 
 
1,50
1,49
1,48
41.
 
Fischer, Jakob
2007
BY
TSV München-Ost
1,50
 
 
 
x
1,50
1,49
42.
 
Weglarx, Max
2007
BY
TV Laufen
1,47
 
 
 
1,47
1,46
1,42
43.
 
Benedde, Nils
2007
BY
TSV 1860 München
1,47
 
 
 
1,47
1,38
1,40
44.
 
Vogg, Stefan
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
1,44
 
 
 
1,43
1,43
1,44
45.
620809
Euringer, Luca
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,43
 
 
 
1,34
1,43
1,40
46.
619652
Reißner, Warin
2008
BY
VfL Buchloe
1,04
 
 
 
x
1,04
x
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M10
 
11.03.2017
1.
 
Engel, Julian
2007
BY
TSV Gräfelfing
10,54
 
 
 
10,54
9,72
x
2.
 
Traub, Nikan
2007
BY
TV Laufen
9,63
 
 
 
7,41
9,01
9,63
3.
614433
Schürkmann, Liam
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
9,60
 
 
 
9,10
9,21
9,60
4.
622692
Duve, Maximilian
2007
BY
TSV Unterhaching
9,34
 
 
 
9,34
8,15
7,80
5.
619384
von Birgelen, Alexander
2007
BY
TSV München-Ost
9,25
 
 
 
9,25
8,56
x
6.
 
Grellmann, Jonas
2007
BY
TSV Schondorf
9,10
 
 
 
9,10
9,03
8,70
7.
622769
Amiot-Brea-Rüdiger, Jose
2007
BY
VfR Garching
8,73
 
 
 
7,85
x
8,73
8.
622697
Olona-Kewitz, Miguel
2007
BY
TSV Unterhaching
8,70
 
 
 
8,47
7,35
8,70
9.
 
Titze, Florian
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,67
 
 
 
7,54
8,67
7,25
10.
619692
Martin, Jules
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
8,38
 
 
 
7,31
8,38
8,29
11.
608288
Ertl, Maximilian
2008
BY
Kirchheimer SC
8,18
 
 
 
7,89
7,13
8,18
12.
620835
Forissier, Arthur
2007
BY
TSV 1860 München
8,18
 
 
 
6,31
x
8,18
13.
622671
Jürgens, Timo
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
8,16
 
 
 
8,16
7,70
x
14.
614275
Schüll, Leo
2007
BY
TV Kaufbeuren
8,05
 
 
 
8,05
7,38
7,63
15.
622770
Hofmann, Lukas
2007
BY
VfR Garching
7,95
 
 
 
7,95
6,90
7,64
16.
622686
Rank, Erik
2007
BY
TSV Trudering
7,93
 
 
 
7,93
7,47
7,09
17.
621690
Hiller, Florian
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
7,72
 
 
 
x
7,35
7,72
18.
614282
Saveur, Levin
2007
BY
TV Kaufbeuren
7,69
 
 
 
6,20
7,41
7,69
19.
619651
Reißner, Kilian
2007
BY
VfL Buchloe
7,68
 
 
 
6,03
7,68
7,42
20.
622774
Alexandru-Amaire, Luca
2008
BY
VfR Garching
7,57
 
 
 
4,42
5,58
7,57
21.
622747
Kosowski, Bartek
2007
BY
LFZ München
7,48
 
 
 
7,48
x
7,35
22.
 
Hirzel, Simon
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
7,34
 
 
 
7,34
x
x
23.
 
Fischer, Jakob
2007
BY
TSV München-Ost
7,33
 
 
 
7,24
7,33
x
24.
618909
Gutowski, Moritz
2007
BY
TSV Trudering
7,26
 
 
 
6,72
7,01
7,26
25.
 
Schumann, Leander
2007
BY
TSV München-Ost
7,24
 
 
 
7,03
5,73
7,24
26.
619714
Baader, Philipp
2007
BY
TSV Trudering
7,22
 
 
 
6,71
7,22
-
27.
614276
Schmitt, Ben
2007
BY
TV Kaufbeuren
7,18
 
 
 
6,20
6,99
7,18
28.
618940
Stecher, Conrad
2008
BY
TSV Trudering
7,07
 
 
 
7,07
6,70
6,13
29.
622203
Philipp, Cyril
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
7,02
 
 
 
6,90
6,47
7,02
30.
619647
Müller, Sebastian
2007
BY
VfL Buchloe
7,02
 
 
 
5,16
6,80
7,02
31.
619652
Reißner, Warin
2008
BY
VfL Buchloe
6,95
 
 
 
6,95
4,84
6,50
32.
622757
Tessmer, Jan-Luca
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
6,94
 
 
 
6,94
6,72
6,35
33.
619713
Nowotny, Daniel
2007
BY
TSV Trudering
6,83
 
 
 
6,83
5,83
6,76
34.
620055
Heigl, Tim
2007
BY
TSV Trudering
6,78
 
 
 
5,43
6,78
6,43
35.
 
Weglarx, Max
2007
BY
TV Laufen
6,70
 
 
 
4,70
6,70
6,10
36.
620809
Euringer, Luca
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
6,59
 
 
 
6,59
5,99
5,57
37.
 
Kaemmerer, Johannes
2007
BY
TSV Schongau
6,54
 
 
 
6,52
6,53
6,54
38.
622739
Johannis, Ole
2008
BY
TSV 1860 München
6,47
 
 
 
6,41
4,84
6,47
39.
 
Kobar, Marc
2007
BY
TuS Traunreut
6,35
 
 
 
x
6,35
-
40.
622672
Heerdegen, Max
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
6,28
 
 
 
5,83
5,94
6,28
41.
 
Vogg, Stefan
2007
BY
Sportclub Baierbrunn
6,25
 
 
 
6,17
5,93
6,25
42.
622771
Hicker, Lukas
2007
BY
VfR Garching
6,20
 
 
 
5,11
6,10
6,20
43.
622736
Herrmann, Dominik
2008
BY
TV Kaufbeuren
6,05
 
 
 
4,79
5,76
6,05
44.
619712
Singbartl, Valentin
2008
BY
TSV Trudering
5,99
 
 
 
5,17
5,85
5,99
45.
 
Schaeberle, Mika
2009
BY
TSV Schondorf
5,80
 
 
 
x
5,80
5,56
46.
618908
Egerer, Julius
2008
BY
TSV Trudering
5,57
 
 
 
5,57
5,21
5,05
47.
 
Butler, Nicolas
2007
BY
TSV Gräfelfing
5,36
 
 
 
5,36
x
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
618958
Kersten, Brian
2006
BY
TSV Bad Endorf
7,79
 
Q
 
2.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
8,50
 
Q
 
3.
614640
Schmidt, Lucas
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,65
 
 
 
4.
620317
Herbert, Rhys
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,69
 
 
 
5.
 
Titze, Florian
2006
BY
TSV Gräfelfing
9,13
 
 
 
6.
621815
Pickrahn, Owen
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
9,58
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
605120
Geigl, Franz
2006
BY
Sportclub Baierbrunn
8,33
 
 
 
2.
622054
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
8,34
 
 
 
3.
622698
Uthoff, Lukas
2006
BY
TSV Unterhaching
8,44
 
 
 
4.
621424
Reichert, Pascal
2006
BY
TSV Unterhaching
8,64
 
 
 
5.
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
8,92
 
 
 
6.
622685
Barthel, Severin
2006
BY
TSV Trudering
9,86
 
 
 
 
621805
Wiedenmann, Jacob
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
621804
Doberenz, Fabian
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
7,87
 
Q
 
2.
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
7,89
 
Q
 
3.
 
Albrich, Raul
2006
BY
TuS Traunreut
8,14
 
 
 
4.
622055
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
8,40
 
 
 
5.
622788
Jahnke, Robin
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
8,60
 
 
 
6.
 
Falkenberg, Artur
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,83
 
 
 
7.
619690
Kirsch, David
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
9,08
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
622746
Jania, Franciszek
2006
BY
LFZ München
8,30
 
 
 
2.
 
Chira, Lennart
2006
BY
TuS Traunreut
8,78
 
 
 
3.
622719
Schwarz, Adrian
2006
BY
TV Laufen
8,80
 
 
 
4.
621411
Borggräfe, Oscar
2006
BY
TSV 1860 München
8,99
 
 
 
5.
621803
Seemüller, Maximilian
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
9,67
 
 
 
6.
 
Göbel, Tobias
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,97
 
 
 
 
272759
Krumpholz, Anselm
2006
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
 
Louis-Louisy, Lenny
2006
BY
TSV Schongau
8,03
 
Q
 
2.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
8,12
 
Q
 
3.
610880
Müller, Bastian
2006
BY
TSV Schongau
8,36
 
 
 
4.
622691
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Unterhaching
8,44
 
 
 
5.
621811
Huthansl, Leo
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
8,67
 
 
 
6.
619793
Petzke, Alexander
2006
BY
TV Laufen
8,72
 
 
 
7.
619732
Feller, Tim
2006
BY
TSV Trudering
9,07
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
7,93
 
Q
 
2.
 
Straub, Jannick
2006
BY
TSV Dorfen
8,07
 
Q
 
3.
620858
Rackl, Quirin
2006
BY
TV Laufen
8,14
 
 
 
4.
622762
Toes, Adrian
2006
BY
VfL Buchloe
8,35
 
 
 
5.
618972
Oswald, Jakob
2006
BY
TSV Reichertshofen
8,88
 
 
 
6.
622790
Keil, Albert
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,11
 
 
 
7.
619715
Gollwitzer, Tizian
2006
BY
TSV Trudering
9,31
 
 
 
8.
 
Dudla, Rico
2006
BY
TuS Traunreut
9,35
 
 
 
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
7,75
 
 
 
2.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
7,88
 
 
 
3.
 
Straub, Jannick
2006
BY
TSV Dorfen
8,00
 
 
 
4.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
8,06
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
7,66
 
 
 
2.
621804
Doberenz, Fabian
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
7,68
 
 
 
3.
622054
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
7,83
 
 
 
4.
618958
Kersten, Brian
2006
BY
TSV Bad Endorf
7,88
 
 
 
5.
 
Louis-Louisy, Lenny
2006
BY
TSV Schongau
7,95
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
7,66
 
 
 
2.
621804
Doberenz, Fabian
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
7,68
 
 
 
3.
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
7,75
 
 
 
4.
622054
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
7,83
 
 
 
5.
618958
Kersten, Brian
2006
BY
TSV Bad Endorf
7,88
 
 
 
5.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
7,88
 
 
 
7.
 
Louis-Louisy, Lenny
2006
BY
TSV Schongau
7,95
 
 
 
8.
 
Straub, Jannick
2006
BY
TSV Dorfen
8,00
 
 
 
9.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
8,06
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
9,23
 
q
 
2.
622746
Jania, Franciszek
2006
BY
LFZ München
9,75
 
 
 
3.
622691
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Unterhaching
10,12
 
 
 
4.
622719
Schwarz, Adrian
2006
BY
TV Laufen
10,21
 
 
 
5.
621411
Borggräfe, Oscar
2006
BY
TSV 1860 München
10,22
 
 
 
6.
622698
Uthoff, Lukas
2006
BY
TSV Unterhaching
10,27
 
 
 
7.
614007
Albrecht, Tim
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,46
 
 
 
8.
622685
Barthel, Severin
2006
BY
TSV Trudering
11,84
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
 
Louis-Louisy, Lenny
2006
BY
TSV Schongau
9,64
 
 
 
2.
621424
Reichert, Pascal
2006
BY
TSV Unterhaching
9,92
 
 
 
3.
619793
Petzke, Alexander
2006
BY
TV Laufen
10,17
 
 
 
4.
622788
Jahnke, Robin
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
10,20
 
 
 
5.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
10,29
 
 
 
6.
618972
Oswald, Jakob
2006
BY
TSV Reichertshofen
11,10
 
 
 
7.
 
Titze, Florian
2006
BY
TSV Gräfelfing
11,18
 
 
 
 
621805
Wiedenmann, Jacob
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
622054
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
8,88
 
q
 
2.
622055
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
10,23
 
 
 
3.
 
Dudla, Rico
2006
BY
TuS Traunreut
10,91
 
 
 
4.
 
Falkenberg, Artur
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,96
 
 
 
5.
619690
Kirsch, David
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
11,01
 
 
 
6.
622790
Keil, Albert
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,15
 
 
 
7.
619732
Feller, Tim
2006
BY
TSV Trudering
11,30
 
 
 
 
622772
Lemke, Leopold
2006
BY
VfR Garching
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
 
Straub, Jannick
2006
BY
TSV Dorfen
8,84
 
q
 
2.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
9,26
 
q
 
3.
610880
Müller, Bastian
2006
BY
TSV Schongau
9,37
 
q
 
4.
621804
Doberenz, Fabian
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
9,64
 
 
 
5.
622762
Toes, Adrian
2006
BY
VfL Buchloe
9,67
 
 
 
6.
605120
Geigl, Franz
2006
BY
Sportclub Baierbrunn
10,24
 
 
 
7.
 
Chira, Lennart
2006
BY
TuS Traunreut
10,46
 
 
 
 
272759
Krumpholz, Anselm
2006
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
620858
Rackl, Quirin
2006
BY
TV Laufen
9,15
 
q
 
2.
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
9,19
 
q
 
2.
618958
Kersten, Brian
2006
BY
TSV Bad Endorf
9,19
 
q
 
4.
 
Albrich, Raul
2006
BY
TuS Traunreut
9,62
 
 
 
5.
614640
Schmidt, Lucas
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,21
 
 
 
6.
620317
Herbert, Rhys
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,79
 
 
 
7.
 
Göbel, Tobias
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,13
 
 
 
8.
619715
Gollwitzer, Tizian
2006
BY
TSV Trudering
11,20
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
622054
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
8,56
 
 
 
2.
620858
Rackl, Quirin
2006
BY
TV Laufen
8,72
 
 
 
3.
 
Straub, Jannick
2006
BY
TSV Dorfen
8,91
 
 
 
4.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
8,97
 
 
 
5.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
9,24
 
 
 
6.
610880
Müller, Bastian
2006
BY
TSV Schongau
9,34
 
 
 
7.
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
9,49
 
 
 
 
618958
Kersten, Brian
2006
BY
TSV Bad Endorf
abgem.
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
2,09
 
 
 
1,97
1,97
2,09
2.
 
Albrich, Raul
2006
BY
TuS Traunreut
2,07
 
 
 
2,02
2,06
2,07
3.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
2,05
 
 
 
1,99
2,03
2,05
4.
622054
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
2,01
 
 
 
2,01
2,00
x
5.
620858
Rackl, Quirin
2006
BY
TV Laufen
2,00
 
 
 
2,00
1,81
1,71
6.
622746
Jania, Franciszek
2006
BY
LFZ München
1,94
 
 
 
1,94
1,41
1,85
7.
621804
Doberenz, Fabian
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
1,93
 
 
 
x
1,93
1,93
8.
610880
Müller, Bastian
2006
BY
TSV Schongau
1,93
 
 
 
1,92
1,87
1,93
9.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
1,91
 
 
 
1,89
1,91
1,86
10.
622055
Seifert, Simon
2006
BY
TSV Unterhaching
1,91
 
 
 
1,87
1,91
1,80
11.
621424
Reichert, Pascal
2006
BY
TSV Unterhaching
1,91
 
 
 
1,91
1,86
1,81
12.
622762
Toes, Adrian
2006
BY
VfL Buchloe
1,90
 
 
 
1,84
1,90
1,83
13.
 
Louis-Louisy, Lenny
2006
BY
TSV Schongau
1,90
 
 
 
1,76
1,90
1,48
14.
620317
Herbert, Rhys
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,87
 
 
 
1,81
1,83
1,87
15.
621411
Borggräfe, Oscar
2006
BY
TSV 1860 München
1,84
 
 
 
1,84
1,71
1,79
16.
 
Chira, Lennart
2006
BY
TuS Traunreut
1,82
 
 
 
1,75
1,76
1,82
17.
618972
Oswald, Jakob
2006
BY
TSV Reichertshofen
1,81
 
 
 
1,67
1,81
1,72
18.
622719
Schwarz, Adrian
2006
BY
TV Laufen
1,81
 
 
 
x
1,72
1,81
19.
 
Falkenberg, Artur
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,80
 
 
 
1,80
1,76
1,70
20.
622698
Uthoff, Lukas
2006
BY
TSV Unterhaching
1,76
 
 
 
1,76
x
1,68
21.
619715
Gollwitzer, Tizian
2006
BY
TSV Trudering
1,75
 
 
 
1,62
1,75
1,70
22.
605120
Geigl, Franz
2006
BY
Sportclub Baierbrunn
1,74
 
 
 
1,72
x
1,74
23.
619690
Kirsch, David
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
1,73
 
 
 
1,66
x
1,73
24.
614640
Schmidt, Lucas
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,73
 
 
 
1,61
1,73
1,50
25.
622790
Keil, Albert
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,68
 
 
 
1,68
1,68
0,96
26.
622788
Jahnke, Robin
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
1,68
 
 
 
1,65
1,68
1,65
27.
622691
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Unterhaching
1,67
 
 
 
1,60
1,65
1,67
28.
619793
Petzke, Alexander
2006
BY
TV Laufen
1,66
 
 
 
1,66
1,61
1,61
29.
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
1,66
 
 
 
1,60
x
1,66
30.
622772
Lemke, Leopold
2006
BY
VfR Garching
1,61
 
 
 
1,52
1,49
1,61
31.
621811
Huthansl, Leo
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
1,60
 
 
 
x
1,60
x
32.
619732
Feller, Tim
2006
BY
TSV Trudering
1,59
 
 
 
1,59
1,57
1,58
33.
 
Titze, Florian
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,57
 
 
 
-
1,44
1,57
34.
 
Dudla, Rico
2006
BY
TuS Traunreut
1,56
 
 
 
1,56
1,47
1,55
35.
622685
Barthel, Severin
2006
BY
TSV Trudering
1,56
 
 
 
1,56
1,53
1,29
36.
 
Göbel, Tobias
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,53
 
 
 
1,53
1,47
x
37.
621803
Seemüller, Maximilian
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
1,49
 
 
 
1,49
1,44
1,40
38.
621815
Pickrahn, Owen
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
1,42
 
 
 
1,42
1,34
1,31
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
 
11.03.2017
1.
604225
Mayer, Julian
2006
BY
TSV Olching
10,00
 
 
 
9,11
8,65
10,00
2.
619793
Petzke, Alexander
2006
BY
TV Laufen
9,86
 
 
 
9,86
9,52
9,06
3.
 
Chira, Lennart
2006
BY
TuS Traunreut
9,72
 
 
 
9,11
9,36
9,72
4.
621811
Huthansl, Leo
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
9,65
 
 
 
9,65
7,49
7,94
5.
622746
Jania, Franciszek
2006
BY
LFZ München
9,47
 
 
 
8,67
8,90
9,47
6.
618958
Kersten, Brian
2006
BY
TSV Bad Endorf
9,28
 
 
 
9,24
8,86
9,28
7.
602445
Ruzek, Niklas
2006
BY
Kirchheimer SC
9,00
 
 
 
7,66
9,00
8,63
8.
619789
Schreglmann, Samuel
2006
BY
TSV Unterhaching
8,93
 
 
 
8,93
7,74
8,68
9.
621804
Doberenz, Fabian
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
8,82
 
 
 
8,82
8,70
8,72
10.
622054
Kniesner, Jaromir
2006
BY
TSV Unterhaching
8,78
 
 
 
8,64
8,43
8,78
11.
605120
Geigl, Franz
2006
BY
Sportclub Baierbrunn
8,70
 
 
 
8,28
8,70
7,42
12.
620858
Rackl, Quirin
2006
BY
TV Laufen
8,34
 
 
 
8,34
8,04
7,77
13.
610880
Müller, Bastian
2006
BY
TSV Schongau
8,33
 
 
 
8,29
8,33
7,41
14.
 
Louis-Louisy, Lenny
2006
BY
TSV Schongau
8,32
 
 
 
8,31
7,82
8,32
15.
 
Albrich, Raul
2006
BY
TuS Traunreut
8,10
 
 
 
7,54
8,07
8,10
16.
622762
Toes, Adrian
2006
BY
VfL Buchloe
8,03
 
 
 
7,93
8,03
7,91
17.
618972
Oswald, Jakob
2006
BY
TSV Reichertshofen
7,84
 
 
 
7,81
6,88
7,84
18.
622691
Behrens, Aaron
2006
BY
TSV Unterhaching
7,80
 
 
 
7,34
7,80
7,66
19.
622719
Schwarz, Adrian
2006
BY
TV Laufen
7,79
 
 
 
7,79
x
7,12
20.
614640
Schmidt, Lucas
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,70
 
 
 
7,47
6,91
7,70
21.
619690
Kirsch, David
2006
BY
Turnerschaft Jahn München
7,47
 
 
 
6,90
7,36
7,47
22.
 
Göbel, Tobias
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,40
 
 
 
7,21
7,34
7,40
23.
622790
Keil, Albert
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,39
 
 
 
7,39
x
6,96
24.
622788
Jahnke, Robin
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
7,36
 
 
 
7,14
7,10
7,36
25.
621803
Seemüller, Maximilian
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
7,36
 
 
 
7,36
6,62
6,83
26.
614277
Blana, Daniel
2006
BY
TV Kaufbeuren
7,16
 
 
 
7,16
6,61
6,63
27.
622772
Lemke, Leopold
2006
BY
VfR Garching
7,11
 
 
 
x
6,13
7,11
28.
 
Falkenberg, Artur
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
6,43
 
 
 
6,26
6,40
6,43
29.
621815
Pickrahn, Owen
2006
BY
TSV Neufahrn 1919 e.V.
6,38
 
 
 
6,38
6,37
6,13
30.
621411
Borggräfe, Oscar
2006
BY
TSV 1860 München
6,36
 
 
 
x
6,36
x
31.
 
Dudla, Rico
2006
BY
TuS Traunreut
6,21
 
 
 
5,59
5,69
6,21
32.
620317
Herbert, Rhys
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,89
 
 
 
5,89
5,58
5,88
33.
622685
Barthel, Severin
2006
BY
TSV Trudering
5,61
 
 
 
5,61
x
4,91
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273027
Schmid, Florian
2005
BY
LG Sempt
9,06
 
q
 
2.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
9,22
 
 
 
3.
602506
Miessner, Luis
2005
BY
FC Aschheim
9,66
 
 
 
4.
620164
Schmeisser, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
9,76
 
 
 
5.
273197
Schmid, Luis
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,97
 
 
 
6.
 
Schandl, Samuel
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
10,48
 
 
 
7.
614030
Leutheuser, Nikolas
2005
BY
FC Aschheim
10,60
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273498
Kucik, Adam
2005
BY
LG Stadtwerke München
8,89
 
q
 
2.
601859
Rapf, Pascal
2005
BY
TSV 1860 München
9,01
 
q
 
3.
602507
Stilling, Max
2005
BY
FC Aschheim
9,39
 
 
 
4.
273879
Nerlinger, Valentin
2005
BY
VfL Buchloe
9,69
 
 
 
5.
 
Spott, Ferris
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,81
 
 
 
6.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
9,83
 
 
 
7.
273748
Springer, Korbinian
2005
BY
LAG Mittlere Isar
9,88
 
 
 
 
622718
Schanbacher, David
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273194
Leifert, Nils
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,71
 
q
 
2.
268533
Stocker, Uli
2005
BY
TV Geiselhöring
9,03
 
q
 
3.
273192
Rolf, Jan
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,27
 
 
 
4.
273196
Rilke, Ricardo
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,30
 
 
 
5.
273724
Friedrichs, Finn
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,31
 
 
 
6.
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
9,47
 
 
 
7.
604184
Hölzel, Jannes
2005
BY
FC Aschheim
9,68
 
 
 
8.
619381
Wienken, Tobias
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,71
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
LAZ Inn
8,53
 
q
 
2.
622564
Mühlhuber, Felix
2005
BY
LG Sempt
9,35
 
 
 
3.
613819
Mackedanz, Noah
2005
BY
SV Lohhof
9,42
 
 
 
4.
614031
Scherer, Lennard
2005
BY
FC Aschheim
9,76
 
 
 
5.
272158
Petrov, Alex
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,84
 
 
 
6.
273747
Kraus, Leopold
2005
BY
LAG Mittlere Isar
10,24
 
 
 
7.
273829
Neumann, Markus
2005
BY
LAG Mittlere Isar
11,25
 
 
 
 
 
Hessing, Thodor
2005
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
620430
Graßl, Simon
2005
BY
TSV 1860 München
8,87
 
q
 
2.
615300
Richstein, Paul
2005
BY
TSV Gräfelfing
8,89
 
q
 
3.
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,06
 
 
 
4.
273874
Berger, Ben
2005
BY
LG Augsburg
9,44
 
 
 
5.
273744
Staab, Leopold
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,45
 
 
 
6.
620871
Lesselberg, Philip
2005
BY
TSV Schongau
9,55
 
 
 
7.
 
Kuschel, Sören
2005
BY
TSV Penzberg
10,07
 
 
 
8.
603799
Maier, Maximilian
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,22
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
622585
Reichert, Jakob
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:48,74
 
 
 
2.
 
Sinn, Gabriel
2005
ITA
SV Lana Raika
2:52,18
 
 
 
3.
 
Schandl, Samuel
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:56,97
 
 
 
4.
 
Spott, Ferris
2005
BY
LG Stadtwerke München
3:07,73
 
 
 
 
622718
Schanbacher, David
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
abgem.
 
 
 
 
620858
Rackl, Quirin
2006
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273196
Rilke, Ricardo
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:51,21
 
 
 
2.
619715
Gollwitzer, Tizian
2006
BY
TSV Trudering
2:56,00
 
 
 
3.
613845
Breitling, Lennart
2005
BY
TSV Unterhaching
3:14,36
 
 
 
 
273194
Leifert, Nils
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
268533
Stocker, Uli
2005
BY
TV Geiselhöring
abgem.
 
 
 
 
273197
Schmid, Luis
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
618664
Weber, Samuel
2005
BY
SV Esting
2:39,94
 
 
 
2.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
2:42,38
 
 
 
3.
602507
Stilling, Max
2005
BY
FC Aschheim
2:45,52
 
 
 
4.
273197
Schmid, Luis
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:48,95
 
 
 
5.
618972
Oswald, Jakob
2006
BY
TSV Reichertshofen
2:52,67
 
 
 
6.
273192
Rolf, Jan
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:53,53
 
 
 
7.
273744
Staab, Leopold
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:54,72
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
618664
Weber, Samuel
2005
BY
SV Esting
2:39,94
 
 
 
2.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
2:42,38
 
 
 
3.
602507
Stilling, Max
2005
BY
FC Aschheim
2:45,52
 
 
 
4.
622585
Reichert, Jakob
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:48,74
 
 
 
5.
273197
Schmid, Luis
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:48,95
 
 
 
6.
273196
Rilke, Ricardo
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:51,21
 
 
 
7.
 
Sinn, Gabriel
2005
ITA
SV Lana Raika
2:52,18
 
 
 
8.
618972
Oswald, Jakob
2006
BY
TSV Reichertshofen
2:52,67
 
 
 
9.
273192
Rolf, Jan
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:53,53
 
 
 
10.
273744
Staab, Leopold
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:54,72
 
 
 
11.
619715
Gollwitzer, Tizian
2006
BY
TSV Trudering
2:56,00
 
 
 
12.
 
Schandl, Samuel
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:56,97
 
 
 
13.
 
Spott, Ferris
2005
BY
LG Stadtwerke München
3:07,73
 
 
 
14.
613845
Breitling, Lennart
2005
BY
TSV Unterhaching
3:14,36
 
 
 
 
273197
Schmid, Luis
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
268533
Stocker, Uli
2005
BY
TV Geiselhöring
abgem.
 
 
 
 
622718
Schanbacher, David
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
abgem.
 
 
 
 
273194
Leifert, Nils
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
620858
Rackl, Quirin
2006
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
603799
Maier, Maximilian
2005
BY
TSV Vaterstetten
12,04
 
Q
 
2.
273744
Staab, Leopold
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,38
 
 
 
3.
620164
Schmeisser, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
13,12
 
 
 
4.
273192
Rolf, Jan
2005
BY
LAC Quelle Fürth
13,22
 
 
 
5.
273724
Friedrichs, Finn
2005
BY
LG Stadtwerke München
13,31
 
 
 
 
273498
Kucik, Adam
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
622564
Mühlhuber, Felix
2005
BY
LG Sempt
11,59
 
Q
 
2.
622718
Schanbacher, David
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,25
 
Q
 
3.
620871
Lesselberg, Philip
2005
BY
TSV Schongau
12,97
 
 
 
4.
614031
Scherer, Lennard
2005
BY
FC Aschheim
13,49
 
 
 
5.
 
Kuschel, Sören
2005
BY
TSV Penzberg
13,97
 
 
 
6.
614030
Leutheuser, Nikolas
2005
BY
FC Aschheim
15,08
 
 
 
 
619381
Wienken, Tobias
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
LAZ Inn
10,25
 
Q
 
2.
273027
Schmid, Florian
2005
BY
LG Sempt
11,15
 
Q
 
3.
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,32
 
Q
 
4.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
12,60
 
 
 
5.
273242
Hinz, Pascal
2005
BY
Kirchheimer SC
13,62
 
 
 
6.
273197
Schmid, Luis
2005
BY
LAC Quelle Fürth
13,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273194
Leifert, Nils
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,71
 
Q
 
2.
272097
Bimüller, Janosch
2005
BY
TSV Ipsheim
12,07
 
Q
 
3.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
13,42
 
 
 
4.
273196
Rilke, Ricardo
2005
BY
LAC Quelle Fürth
13,80
 
 
 
5.
 
Schandl, Samuel
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
14,44
 
 
 
 
615300
Richstein, Paul
2005
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
 
272922
Chirco, Tobias
2005
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
LAZ Inn
10,15
 
 
 
2.
622718
Schanbacher, David
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,22
 
 
 
3.
622564
Mühlhuber, Felix
2005
BY
LG Sempt
11,36
 
 
 
4.
272097
Bimüller, Janosch
2005
BY
TSV Ipsheim
11,86
 
 
 
5.
273027
Schmid, Florian
2005
BY
LG Sempt
12,17
 
 
 
6.
273194
Leifert, Nils
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,27
 
 
 
 
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
603799
Maier, Maximilian
2005
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
272097
Bimüller, Janosch
2005
BY
TSV Ipsheim
1,36
 
 
 
2.
272922
Chirco, Tobias
2005
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,36
 
 
 
3.
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
LAZ Inn
1,36
 
 
 
4.
604184
Hölzel, Jannes
2005
BY
FC Aschheim
1,33
 
 
 
5.
273027
Schmid, Florian
2005
BY
LG Sempt
1,30
 
 
 
6.
273245
Weller, Tim
2005
BY
Kirchheimer SC
1,27
 
 
 
7.
271821
Kilders, Paul
2005
BY
TSV Schleißheim
1,27
 
 
 
8.
273244
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
1,27
 
 
 
9.
618958
Kersten, Brian
2006
BY
TSV Bad Endorf
1,24
 
 
 
121
124
127
130
133
136
139
Bimüller
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Chirco
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Anglhuber
-
o
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Hölzel
-
xo
o
xo
xo
xxx
Schmid
o
o
xxo
xxo
xxx
Weller
o
xo
o
xxx
Kilders
o
xo
xxo
xxx
Davidowske
xo
xxo
xxo
xxx
Kersten
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
11.03.2017
1.
273518
Anglhuber, Hubert
2005
BY
LAZ Inn
4,67
 
 
 
4,64
 
4,31
 
4,45
 
4,27
 
4,67
 
4,49
 
2.
615300
Richstein, Paul
2005
BY
TSV Gräfelfing
4,39
 
 
 
x
 
4,38
 
4,28
 
4,31
 
4,09
 
4,39
 
3.
273498
Kucik, Adam
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,39
 
 
 
4,39
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
604184
Hölzel, Jannes
2005
BY
FC Aschheim
4,36
 
 
 
3,25
 
3,97
 
3,75
 
4,36
 
3,91
 
x
 
5.
608046
Mayer, Fabian
2005
BY
TSV Olching
4,29
 
 
 
4,29
 
4,13
 
4,06
 
4,16
 
4,11
 
4,09
 
6.
620430
Graßl, Simon
2005
BY
TSV 1860 München
4,26
 
 
 
4,10
 
3,89
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
7.
614454
Finckh, Adrian
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,15
 
 
 
3,87
 
3,77
 
3,99
 
4,15
 
4,04
 
3,71
 
8.
272922
Chirco, Tobias
2005
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,14
 
 
 
x
 
4,14
 
3,81
 
x
 
4,00
 
x
 
9.
273244
Davidowske, Patrick
2006
BY
Kirchheimer SC
3,92
 
 
 
3,65
 
x
 
3,92
 
10.
273744
Staab, Leopold
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,89
 
 
 
3,89
 
3,58
 
x
 
11.
619381
Wienken, Tobias
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,88
 
 
 
3,74
 
3,71
 
3,88
 
12.
272158
Petrov, Alex
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,63
 
13.
273533
Kutscha, Fabian
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
3,74
 
14.
622564
Mühlhuber, Felix
2005
BY
LG Sempt
3,73
 
 
 
3,57
 
3,61
 
3,73
 
15.
613819
Mackedanz, Noah
2005
BY
SV Lohhof
3,64
 
 
 
x
 
3,64
 
x
 
16.
602506
Miessner, Luis
2005
BY
FC Aschheim
3,58
 
 
 
3,51
 
3,33
 
3,58
 
17.
614031
Scherer, Lennard
2005
BY
FC Aschheim
3,50
 
 
 
3,30
 
3,50
 
3,30
 
18.
620164
Schmeisser, Jonas
2005
BY
TSV Vaterstetten
3,47
 
 
 
3,47
 
3,38
 
3,29
 
19.
273724
Friedrichs, Finn
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,42
 
 
 
3,42
 
3,28
 
3,17
 
20.
273879
Nerlinger, Valentin
2005
BY
VfL Buchloe
3,35
 
 
 
3,17
 
3,13
 
3,35
 
21.
614030
Leutheuser, Nikolas
2005
BY
FC Aschheim
3,25
 
 
 
3,23
 
3,05
 
3,25
 
22.
 
Spott, Ferris
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,23
 
 
 
2,94
 
3,23
 
2,70
 
23.
273829
Neumann, Markus
2005
BY
LAG Mittlere Isar
3,15
 
 
 
2,97
 
x
 
3,15
 
24.
273861
Scherschlicht, Tim
2005
BY
TSV Unterhaching
3,13
 
 
 
x
 
2,83
 
3,13
 
25.
273748
Springer, Korbinian
2005
BY
LAG Mittlere Isar
3,11
 
 
 
2,98
 
3,11
 
x
 
26.
273747
Kraus, Leopold
2005
BY
LAG Mittlere Isar
2,74
 
 
 
x
 
2,74
 
2,47
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
271848
Schaumann, Martin
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
8,24
 
Q
 
2.
270891
Kraus, Felix
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,44
 
Q
 
3.
270586
Uhlemair, Maximilian
2004
BY
TSV Trudering
8,73
 
 
 
4.
 
Umiletti, Julian
2004
ITA
SV Lana Raika
9,23
 
 
 
5.
271658
Zangl, Simon
2004
BY
TSV Bad Endorf
9,28
 
 
 
6.
273008
Kobar, Roman
2004
BY
TuS Traunreut
9,30
 
 
 
7.
601839
Grünes, Maxi
2004
BY
LG Sempt
9,61
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
 
Moser, Stefano
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,24
 
Q
 
2.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,38
 
Q
 
3.
271754
Remke, Carl Theo
2004
BY
TSV Unterhaching
8,71
 
Q
 
4.
 
Köck, Alexander
2004
AUT
IAC Pharmador
8,79
 
 
 
5.
271656
Bantlin, Niklas
2004
BY
TSV Bad Endorf
8,89
 
 
 
6.
270892
Schöneboom, Phil
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,29
 
 
 
7.
273884
Soetekouw, Giacomo
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
9,49
 
 
 
 
622742
Rosenlehner, Quirin
2004
BY
TSV 1860 München
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
270890
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,62
 
Q
 
2.
272137
Deppermann, Lais
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,76
 
 
 
3.
270961
Bergthold, Alexander
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,98
 
 
 
4.
271683
Faßhold, Timm
2004
BY
TSG Füssen
9,20
 
 
 
5.
271750
Jungkunz, Georg
2004
BY
TSV Unterhaching
9,21
 
 
 
6.
271756
Wolter, Enzo
2004
BY
TSV Unterhaching
9,37
 
 
 
7.
273347
Kollegger, Lukas
2004
BY
TSV Ottobrunn
9,47
 
 
 
8.
622717
Borsos, Mate
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,50
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,40
 
Q
 
2.
 
Palazzini, Tommaso
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,73
 
Q
 
3.
270209
Talarek, Jannes
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,96
 
 
 
4.
270960
Schubert, Matteo
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,21
 
 
 
5.
 
von Bomhard, Maximilian
2004
BY
SV Germering
9,63
 
 
 
6.
273345
Gelhard, Lukas
2004
BY
TSV Ottobrunn
9,67
 
 
 
7.
622738
Henzelmann, Sebastian
2004
BY
TSV 1860 München
9,81
 
 
 
8.
615203
Hamberger, Max
2004
BY
TuS Fürstenfeldbruck
9,91
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,82
 
 
 
2.
 
Wiedemann, Moritz
2004
BY
TSV Gräfelfing
9,10
 
 
 
3.
 
Ugolini, Michele
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
9,16
 
 
 
4.
273834
Kienberger, Ludwig
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,26
 
 
 
5.
272090
Pöthig, Lukas
2004
BY
TSV 1861 Mainburg
9,36
 
 
 
6.
272917
Palosevic, Lazar
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,37
 
 
 
7.
622777
Isailovski, Sebastiano
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,45
 
 
 
8.
271296
Domke, Manuel
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,15
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
 
Moser, Stefano
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,18
 
 
 
2.
271754
Remke, Carl Theo
2004
BY
TSV Unterhaching
8,24
 
 
 
3.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
8,28
 
 
 
4.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,33
 
 
 
5.
270890
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,70
 
 
 
6.
 
Palazzini, Tommaso
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,72
 
 
 
7.
270891
Kraus, Felix
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,82
 
 
 
8.
271848
Schaumann, Martin
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,52
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
273865
Erlmann, Ole
2004
BY
TSV 1860 München
2:36,59
 
 
 
2.
 
von Bomhard, Maximilian
2004
BY
SV Germering
2:54,47
 
 
 
3.
 
Wiedemann, Moritz
2004
BY
TSV Gräfelfing
2:56,35
 
 
 
4.
622717
Borsos, Mate
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:56,52
 
 
 
 
273789
Harzenetter, Michael
2004
BY
VfL Buchloe
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
 
Dallapiccola, Mauro
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:32,23
 
 
 
2.
 
Schoelers, Julian
2004
BY
TSV Gräfelfing
2:45,36
 
 
 
3.
622738
Henzelmann, Sebastian
2004
BY
TSV 1860 München
3:12,20
 
 
 
 
622742
Rosenlehner, Quirin
2004
BY
TSV 1860 München
abgem.
 
 
 
 
271749
Friedgen, Nico
2004
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
 
270961
Bergthold, Alexander
2004
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
270586
Uhlemair, Maximilian
2004
BY
TSV Trudering
2:43,33
 
 
 
2.
271750
Jungkunz, Georg
2004
BY
TSV Unterhaching
2:44,12
 
 
 
3.
271300
Hamburger, Lorenz
2004
BY
TSV Vaterstetten
2:48,36
 
 
 
4.
270960
Schubert, Matteo
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:51,04
 
 
 
5.
270209
Talarek, Jannes
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:51,45
 
 
 
6.
271296
Domke, Manuel
2004
BY
TSV Vaterstetten
3:00,35
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
 
Dallapiccola, Mauro
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:32,23
 
 
 
2.
273865
Erlmann, Ole
2004
BY
TSV 1860 München
2:36,59
 
 
 
3.
270586
Uhlemair, Maximilian
2004
BY
TSV Trudering
2:43,33
 
 
 
4.
271750
Jungkunz, Georg
2004
BY
TSV Unterhaching
2:44,12
 
 
 
5.
 
Schoelers, Julian
2004
BY
TSV Gräfelfing
2:45,36
 
 
 
6.
271300
Hamburger, Lorenz
2004
BY
TSV Vaterstetten
2:48,36
 
 
 
7.
270960
Schubert, Matteo
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:51,04
 
 
 
8.
270209
Talarek, Jannes
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:51,45
 
 
 
9.
 
von Bomhard, Maximilian
2004
BY
SV Germering
2:54,47
 
 
 
10.
 
Wiedemann, Moritz
2004
BY
TSV Gräfelfing
2:56,35
 
 
 
11.
622717
Borsos, Mate
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:56,52
 
 
 
12.
271296
Domke, Manuel
2004
BY
TSV Vaterstetten
3:00,35
 
 
 
13.
622738
Henzelmann, Sebastian
2004
BY
TSV 1860 München
3:12,20
 
 
 
 
622742
Rosenlehner, Quirin
2004
BY
TSV 1860 München
abgem.
 
 
 
 
273789
Harzenetter, Michael
2004
BY
VfL Buchloe
abgem.
 
 
 
 
271749
Friedgen, Nico
2004
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
 
270961
Bergthold, Alexander
2004
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
270209
Talarek, Jannes
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10,70
 
q
 
2.
271848
Schaumann, Martin
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,91
 
 
 
3.
622777
Isailovski, Sebastiano
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,98
 
 
 
4.
270892
Schöneboom, Phil
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,94
 
 
 
5.
273345
Gelhard, Lukas
2004
BY
TSV Ottobrunn
13,31
 
 
 
 
272917
Palosevic, Lazar
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
270961
Bergthold, Alexander
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,40
 
q
 
2.
272654
Hilburger, Lukas
2004
BY
LG Sempt
12,01
 
 
 
3.
270960
Schubert, Matteo
2004
BY
LAC Quelle Fürth
12,19
 
 
 
4.
273884
Soetekouw, Giacomo
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
13,30
 
 
 
4.
272090
Pöthig, Lukas
2004
BY
TSV 1861 Mainburg
13,30
 
 
 
6.
271658
Zangl, Simon
2004
BY
TSV Bad Endorf
13,67
 
 
 
 
273865
Erlmann, Ole
2004
BY
TSV 1860 München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
271299
Goerl, Benedikt
2004
BY
TSV Vaterstetten
10,92
 
q
 
2.
271756
Wolter, Enzo
2004
BY
TSV Unterhaching
11,57
 
 
 
3.
273347
Kollegger, Lukas
2004
BY
TSV Ottobrunn
12,27
 
 
 
4.
622717
Borsos, Mate
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,49
 
 
 
5.
271683
Faßhold, Timm
2004
BY
TSG Füssen
12,55
 
 
 
 
271656
Bantlin, Niklas
2004
BY
TSV Bad Endorf
abgem.
 
 
 
 
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,98
 
q
 
2.
 
Moser, Stefano
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
10,21
 
q
 
3.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
10,72
 
q
 
4.
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,86
 
q
 
5.
270891
Kraus, Felix
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,01
 
q
 
6.
267601
Eidloth, Carlos
2004
BY
VfL Buchloe
12,19
 
 
 
7.
271301
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
13,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
271295
Boehm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,54
 
 
 
2.
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
1,51
 
 
 
3.
272913
Webers, Jan Moritz
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,51
 
 
 
4.
271656
Bantlin, Niklas
2004
BY
TSV Bad Endorf
1,36
 
 
 
5.
 
Umiletti, Julian
2004
ITA
SV Lana Raika
1,36
 
 
 
6.
 
Köck, Alexander
2004
AUT
IAC Pharmador
1,33
 
 
 
7.
273834
Kienberger, Ludwig
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1,30
 
 
 
8.
267049
Thienel, Florian
2004
BY
VfL Buchloe
1,30
 
 
 
9.
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
1,30
 
 
 
10.
601839
Grünes, Maxi
2004
BY
LG Sempt
1,24
 
 
 
11.
271658
Zangl, Simon
2004
BY
TSV Bad Endorf
1,21
 
 
 
11.
271300
Hamburger, Lorenz
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,21
 
 
 
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Boehm
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
Ringlstetter
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Webers
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xo
xxx
Bantlin
o
o
o
o
o
o
xxx
Umiletti
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Köck
o
o
o
o
o
xxx
Kienberger
o
o
o
o
xxx
Thienel
o
o
xxo
o
xxx
Seifert
xo
o
o
xo
xxx
Grünes
xo
o
xxx
Zangl
o
xxx
Hamburger
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
2,51
 
 
 
2.
269919
Conversa, Raffaele
2004
BY
LG Kreis Dachau
2,20
 
 
 
3.
 
Köck, Alexander
2004
AUT
IAC Pharmador
2,20
 
 
 
4.
272097
Bimüller, Janosch
2005
BY
TSV Ipsheim
2,00
 
 
 
5.
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
2,00
 
 
 
6.
271691
Oberbauer, Sebastian
2005
BY
LG Kreis Dachau
1,70
 
 
 
150
160
170
180
190
200
210
220
230
246
251
255
Ringlstetter
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Conversa
-
xo
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Köck
o
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Bimüller
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Seifert
-
o
xxo
xo
o
xxo
xxx
Oberbauer
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,87
 
 
 
4,44
 
x
 
4,87
 
4,82
 
-
 
-
 
2.
273008
Kobar, Roman
2004
BY
TuS Traunreut
4,69
 
 
 
4,69
 
4,57
 
-
 
4,43
 
4,55
 
x
 
3.
270890
Windpassinger, Leon
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,66
 
 
 
4,29
 
4,56
 
2,73
 
4,66
 
2,88
 
4,53
 
4.
271299
Goerl, Benedikt
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,66
 
 
 
4,66
 
4,24
 
4,34
 
4,40
 
x
 
x
 
5.
619800
Matanza, Noah
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
4,51
 
 
 
4,51
 
4,34
 
4,21
 
4,10
 
4,26
 
x
 
6.
272913
Webers, Jan Moritz
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,47
 
 
 
4,24
 
4,12
 
3,95
 
3,96
 
4,10
 
4,47
 
7.
271749
Friedgen, Nico
2004
BY
TSV Unterhaching
4,24
 
 
 
4,24
 
4,13
 
4,09
 
3,96
 
3,87
 
4,10
 
8.
271295
Boehm, Niklas
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,23
 
 
 
4,22
 
3,94
 
4,23
 
4,11
 
3,80
 
4,10
 
9.
271750
Jungkunz, Georg
2004
BY
TSV Unterhaching
4,20
 
 
 
4,15
 
4,20
 
4,10
 
10.
273834
Kienberger, Ludwig
2004
BY
LAG Mittlere Isar
4,20
 
 
 
3,74
 
4,20
 
3,99
 
11.
272137
Deppermann, Lais
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,16
 
 
 
4,16
 
3,87
 
3,76
 
12.
271300
Hamburger, Lorenz
2004
BY
TSV Vaterstetten
4,09
 
 
 
x
 
4,09
 
3,93
 
13.
 
Köck, Alexander
2004
AUT
IAC Pharmador
4,02
 
 
 
3,83
 
4,02
 
3,99
 
14.
 
Wiedemann, Moritz
2004
BY
TSV Gräfelfing
4,00
 
 
 
x
 
4,00
 
3,85
 
15.
267049
Thienel, Florian
2004
BY
VfL Buchloe
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,79
 
16.
272917
Palosevic, Lazar
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,88
 
 
 
x
 
3,74
 
3,88
 
17.
273347
Kollegger, Lukas
2004
BY
TSV Ottobrunn
3,88
 
 
 
3,69
 
3,88
 
3,64
 
18.
270891
Kraus, Felix
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
3,87
 
 
 
3,66
 
3,87
 
3,75
 
19.
272654
Hilburger, Lukas
2004
BY
LG Sempt
3,84
 
 
 
3,84
 
x
 
x
 
20.
622717
Borsos, Mate
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3,72
 
 
 
3,72
 
3,55
 
3,71
 
21.
622777
Isailovski, Sebastiano
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,64
 
 
 
3,64
 
x
 
3,51
 
22.
601839
Grünes, Maxi
2004
BY
LG Sempt
3,61
 
 
 
3,21
 
3,35
 
3,61
 
23.
271301
Jung, Julius
2004
BY
TSV Vaterstetten
3,51
 
 
 
x
 
3,51
 
3,46
 
24.
273345
Gelhard, Lukas
2004
BY
TSV Ottobrunn
3,25
 
 
 
2,80
 
3,25
 
3,05
 
25.
622738
Henzelmann, Sebastian
2004
BY
TSV 1860 München
3,14
 
 
 
3,11
 
3,14
 
2,96
 
 
613869
Ernst, Taro
2004
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2017
1.
271936
Dahmen, Mikosch
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,63
 
 
 
10,87
11,05
11,63
x
11,39
11,23
2.
269919
Conversa, Raffaele
2004
BY
LG Kreis Dachau
10,78
 
 
 
10,30
10,47
9,96
9,31
10,78
x
3.
 
Köck, Alexander
2004
AUT
IAC Pharmador
9,36
 
 
 
8,99
8,57
9,36
8,70
8,49
9,04
4.
268858
Dannhauer, Malcom
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,09
 
 
 
8,38
x
8,42
7,90
-
9,09
5.
272333
Breitinger, Tobias
2004
BY
LG Kreis Dachau
8,79
 
 
 
8,37
8,79
7,60
7,24
7,78
8,21
6.
272654
Hilburger, Lukas
2004
BY
LG Sempt
8,75
 
 
 
8,07
7,61
8,41
8,14
8,38
8,75
7.
272913
Webers, Jan Moritz
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,44
 
 
 
8,44
8,02
7,58
x
8,13
7,77
8.
271299
Goerl, Benedikt
2004
BY
TSV Vaterstetten
8,32
 
 
 
8,26
7,66
7,84
7,89
8,32
7,77
9.
271683
Faßhold, Timm
2004
BY
TSG Füssen
8,22
 
 
 
8,22
5,57
7,21
10.
272137
Deppermann, Lais
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
7,73
 
 
 
7,62
7,65
7,73
11.
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
7,40
 
 
 
6,50
x
7,40
12.
271756
Wolter, Enzo
2004
BY
TSV Unterhaching
7,34
 
 
 
6,39
7,34
x
13.
614031
Scherer, Lennard
2005
BY
FC Aschheim
6,84
 
 
 
6,84
6,67
6,40
14.
615203
Hamberger, Max
2004
BY
TuS Fürstenfeldbruck
6,39
 
 
 
5,53
5,53
6,39
15.
267601
Eidloth, Carlos
2004
BY
VfL Buchloe
6,35
 
 
 
6,29
5,60
6,35
16.
622717
Borsos, Mate
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
5,89
 
 
 
5,89
5,55
x
17.
271296
Domke, Manuel
2004
BY
TSV Vaterstetten
5,60
 
 
 
5,60
5,56
x
18.
601839
Grünes, Maxi
2004
BY
LG Sempt
5,45
 
 
 
4,90
x
5,45
männliche Kinder U12
Pendelstaffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
11.03.2017
1.
TSV Trudering 1
BY
43,94
 
 
Egerer, Julius  2008
Feller, Tim  2006
Rank, Erik  2007
Stecher, Conrad  2008
Gutowski, Moritz  2007
2.
TuS Traunreut
BY
44,15
 
 
Kobar, Marc  2007
Dudla, Rico  2006
Chira, Lennart  2006
Schatrov, Stanislav  2006
Albrich, Raul  2006
3.
Sportclub Baierbrunn 1
BY
44,97
 
 
Tessmer, Jan-Luca  2007
Hirzel, Simon  2007
Vogg, Stefan  2007
Geigl, Franz  2006
Schürkmann, Liam  2007
Außer Wertung
 
TSV München-Ost
BY
46,14
 
 
von Birgelen, Alexander  2007
Fischer, Jakob  2007
Schumann, Leander  2007
Groß, Sina  2007
Carroux, Sienna  2007
Pendelstaffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
11.03.2017
1.
TSV Neufahrn 1919 e.V. 1
BY
43,47
 
 
Jahnke, Robin  2006
Seemüller, Maximilian  2006
Huthansl, Leo  2006
Pickrahn, Owen  2006
Doberenz, Fabian  2006
2.
VfR Garching 1
BY
43,58
 
 
Alexandru-Amaire, Luca  2008
Lemke, Leopold  2006
Hofmann, Lukas  2007
Hicker, Lukas  2007
Amiot-Brea-Rüdiger, Jose  2007
3.
Turnerschaft Jahn München 1
BY
43,91
 
 
Hiller, Florian  2008
Heerdegen, Max  2008
Martin, Jules  2007
Kirsch, David  2006
Philipp, Cyril  2008
Außer Wertung
 
LFZ München 1
BY
42,31
 
 
Jania, Franciszek  2006
Kosowski, Bartek  2007
Kaemmerer, Johannes  2007
Louis-Louisy, Lenny  2006
Müller, Bastian  2006
Pendelstaffel (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
11.03.2017
1.
TV Laufen 1
BY
42,68
 
 
Weglarx, Max  2007
Petzke, Alexander  2006
Schwarz, Adrian  2006
Traub, Nikan  2007
Rackl, Quirin  2006
2.
TV Kaufbeuren 1
BY
44,79
 
 
Schmitt, Ben  2007
Saveur, Levin  2007
Herrmann, Dominik  2008
Schüll, Leo  2007
Blana, Daniel  2006
3.
TSV Trudering 2
BY
45,56
 
 
Heigl, Tim  2007
Gollwitzer, Tizian  2006
Nowotny, Daniel  2007
Singbartl, Valentin  2008
Baader, Philipp  2007
4.
MTV 1881 Ingolstadt 1
BY
46,13
 
 
Schmidt, Lucas  2006
Euringer, Luca  2007
Falkenberg, Artur  2006
Herbert, Rhys  2006
Keil, Albert  2006
Pendelstaffel (4. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
11.03.2017
1.
TSV Unterhaching 1
BY
43,12
 
 
Schreglmann, Samuel  2006
Behrens, Aaron  2006
Seifert, Simon  2006
Reichert, Pascal  2006
Kniesner, Jaromir  2006
Pendelstaffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
11.03.2017
1.
TV Laufen 1
BY
42,68
 
 
Weglarx, Max  2007
Petzke, Alexander  2006
Schwarz, Adrian  2006
Traub, Nikan  2007
Rackl, Quirin  2006
2.
TSV Unterhaching 1
BY
43,12
 
 
Schreglmann, Samuel  2006
Behrens, Aaron  2006
Seifert, Simon  2006
Reichert, Pascal  2006
Kniesner, Jaromir  2006
3.
TSV Neufahrn 1919 e.V. 1
BY
43,47
 
 
Jahnke, Robin  2006
Seemüller, Maximilian  2006
Huthansl, Leo  2006
Pickrahn, Owen  2006
Doberenz, Fabian  2006
4.
VfR Garching 1
BY
43,58
 
 
Alexandru-Amaire, Luca  2008
Lemke, Leopold  2006
Hofmann, Lukas  2007
Hicker, Lukas  2007
Amiot-Brea-Rüdiger, Jose  2007
5.
Turnerschaft Jahn München 1
BY
43,91
 
 
Hiller, Florian  2008
Heerdegen, Max  2008
Martin, Jules  2007
Kirsch, David  2006
Philipp, Cyril  2008
6.
TSV Trudering 1
BY
43,94
 
 
Egerer, Julius  2008
Feller, Tim  2006
Rank, Erik  2007
Stecher, Conrad  2008
Gutowski, Moritz  2007
7.
TuS Traunreut
BY
44,15
 
 
Kobar, Marc  2007
Dudla, Rico  2006
Chira, Lennart  2006
Schatrov, Stanislav  2006
Albrich, Raul  2006
8.
TV Kaufbeuren 1
BY
44,79
 
 
Schmitt, Ben  2007
Saveur, Levin  2007
Herrmann, Dominik  2008
Schüll, Leo  2007
Blana, Daniel  2006
9.
Sportclub Baierbrunn 1
BY
44,97
 
 
Tessmer, Jan-Luca  2007
Hirzel, Simon  2007
Vogg, Stefan  2007
Geigl, Franz  2006
Schürkmann, Liam  2007
 
10.
TSV Trudering 2
BY
45,56
 
 
Heigl, Tim  2007
Gollwitzer, Tizian  2006
Nowotny, Daniel  2007
Singbartl, Valentin  2008
Baader, Philipp  2007
11.
MTV 1881 Ingolstadt 1
BY
46,13
 
 
Schmidt, Lucas  2006
Euringer, Luca  2007
Falkenberg, Artur  2006
Herbert, Rhys  2006
Keil, Albert  2006
Außer Wertung
 
LFZ München 1
BY
42,31
 
 
Jania, Franciszek  2006
Kosowski, Bartek  2007
Kaemmerer, Johannes  2007
Louis-Louisy, Lenny  2006
Müller, Bastian  2006
 
TSV München-Ost
BY
46,14
 
 
von Birgelen, Alexander  2007
Fischer, Jakob  2007
Schumann, Leander  2007
Groß, Sina  2007
Carroux, Sienna  2007
männliche Jugend U14
Pendelstaffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
11.03.2017
1.
TSV Unterhaching 1
BY
46,38
 
 
Breitling, Lennart  2005
Friedgen, Nico  2004
Jungkunz, Georg  2004
Wolter, Enzo  2004
Remke, Carl Theo  2004
2.
VfL Buchloe 1
BY
48,46
 
 
Eidloth, Carlos  2004
Thienel, Florian  2004
Toes, Adrian  2006
Müller, Sebastian  2007
Harzenetter, Michael  2004
3.
FC Aschheim 1
BY
49,21
 
 
Hölzel, Jannes  2005
Miessner, Luis  2005
Leutheuser, Nikolas  2005
Scherer, Lennard  2005
Stilling, Max  2005
4.
MTV 1881 Ingolstadt 1
BY
53,29
 
 
Windpassinger, Leon  2004
Kraus, Felix  2004
Schöneboom, Phil  2004
Göbel, Tobias  2006
Herbert, Rhys  2006
Pendelstaffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
11.03.2017
1.
TSV 1860 München 1
BY
46,38
 
 
Rapf, Pascal  2005
Forissier, Arthur  2007
Erlmann, Ole  2004
Henzelmann, Sebastian  2004
Graßl, Simon  2005
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
48,75
 
 
Hamburger, Lorenz  2004
Goerl, Benedikt  2004
Boehm, Niklas  2004
Jung, Julius  2004
Domke, Manuel  2004
3.
LAC Quelle Fürth 1
BY
49,21
 
 
Bergthold, Alexander  2004
Rolf, Jan  2005
Leifert, Nils  2005
Schubert, Matteo  2004
Rilke, Ricardo  2005
4.
LG FESTINA Rupertiwinkel 1
BY
53,28
 
 
Borsos, Mate  2004
Schandl, Samuel  2005
Schwarz, Adrian  2006
Schanbacher, David  2005
Matanza, Noah  2004
Pendelstaffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
11.03.2017
1.
TSV Unterhaching 1
BY
46,38
 
 
Breitling, Lennart  2005
Friedgen, Nico  2004
Jungkunz, Georg  2004
Wolter, Enzo  2004
Remke, Carl Theo  2004
1.
TSV 1860 München 1
BY
46,38
 
 
Rapf, Pascal  2005
Forissier, Arthur  2007
Erlmann, Ole  2004
Henzelmann, Sebastian  2004
Graßl, Simon  2005
3.
VfL Buchloe 1
BY
48,46
 
 
Eidloth, Carlos  2004
Thienel, Florian  2004
Toes, Adrian  2006
Müller, Sebastian  2007
Harzenetter, Michael  2004
4.
TSV Vaterstetten 1
BY
48,75
 
 
Hamburger, Lorenz  2004
Goerl, Benedikt  2004
Boehm, Niklas  2004
Jung, Julius  2004
Domke, Manuel  2004
5.
LAC Quelle Fürth 1
BY
49,21
 
 
Bergthold, Alexander  2004
Rolf, Jan  2005
Leifert, Nils  2005
Schubert, Matteo  2004
Rilke, Ricardo  2005
5.
FC Aschheim 1
BY
49,21
 
 
Hölzel, Jannes  2005
Miessner, Luis  2005
Leutheuser, Nikolas  2005
Scherer, Lennard  2005
Stilling, Max  2005
7.
LG FESTINA Rupertiwinkel 1
BY
53,28
 
 
Borsos, Mate  2004
Schandl, Samuel  2005
Schwarz, Adrian  2006
Schanbacher, David  2005
Matanza, Noah  2004
8.
MTV 1881 Ingolstadt 1
BY
53,29
 
 
Windpassinger, Leon  2004
Kraus, Felix  2004
Schöneboom, Phil  2004
Göbel, Tobias  2006
Herbert, Rhys  2006
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
615324
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
7,83
 
 
 
2.
 
Hierl, Daniela
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
8,64
 
 
 
3.
622761
Umbreit, Aurelia
2007
BY
PSV München e.V.
8,70
 
 
 
4.
 
Ernst, Naomi
2007
BY
LFZ München
8,85
 
Q
 
5.
622675
Fugmann, Sandra
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
9,21
 
 
 
6.
619706
Vigano, Miriam
2008
BY
TSV Trudering
9,76
 
 
 
7.
622683
Rückert, Annika
2009
BY
TSV Trudering
10,32
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
 
Rasp, Sarah
2007
BY
TSV Dorfen
8,75
 
 
 
2.
273894
Maes, Amelie
2007
BY
VfL Buchloe
9,18
 
 
 
3.
610883
Hörmann, Ina
2007
BY
TSV Schongau
9,44
 
 
 
4.
 
Heuft, Ronja
2007
BY
TSV Schondorf
9,49
 
 
 
5.
622714
Braun, Johanna
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
9,56
 
 
 
6.
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
9,91
 
 
 
7.
622684
Balke, Leana
2009
BY
TSV Trudering
11,76
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
608189
Schmid, Leonie
2007
BY
SV Anzing
8,25
 
Q
 
2.
622693
Kneißl, Helena
2007
BY
TSV Unterhaching
8,54
 
 
 
3.
 
Nase, Katharina
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
9,03
 
 
 
4.
622716
Enderle, Julia
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
9,44
 
 
 
5.
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
9,66
 
 
 
6.
622673
Maywald, Julia
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
9,89
 
 
 
7.
622759
Glöckner, Marlene
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
10,08
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
615146
Nützl, Shanice
2007
BY
SV Anzing
8,50
 
 
 
2.
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
8,65
 
 
 
3.
621925
Kuchenbecker, Eva
2007
BY
Sportgem. Schönau
8,67
 
 
 
4.
608191
Niederreiter, Lena
2007
BY
SV Anzing
8,78
 
 
 
5.
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
9,27
 
 
 
6.
604507
Wahl, Cäcilia
2007
BY
TSV Trudering
9,52
 
 
 
7.
 
Gronsky, Antonia
2007
BY
TSV 1860 München
9,76
 
 
 
8.
622681
Hönscheid, Leoni
2007
BY
TSV Trudering
10,38
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
608190
Schoof, Marlene
2007
BY
SV Anzing
8,68
 
 
 
2.
622752
Kullen, Linnea
2007
BY
LFZ München
8,74
 
 
 
3.
 
Kurz, Emilia
2008
BY
TSV Dorfen
8,79
 
 
 
4.
622744
Kaltner, Luna
2007
BY
TSV 1860 München
8,91
 
 
 
5.
622787
Gandarillas Eberl, Maria Luc
2007
BY
TSV München-Ost
9,34
 
 
 
6.
619705
Giesbert, Lotta
2008
BY
TSV Trudering
9,65
 
 
 
7.
622750
Ruthrof, Helena
2008
BY
LFZ München
9,91
 
 
 
8.
 
Rank, Franziska
2008
BY
TSV Dorfen
10,26
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,26
 
Q
 
2.
614467
Mundigl, Anna-Lena
2007
BY
TSV München-Ost
8,74
 
 
 
3.
619704
Stark, Clara
2008
BY
TSV Trudering
9,01
 
 
 
4.
622728
Konrad, Nina
2007
BY
TSV Schongau
9,03
 
 
 
5.
614847
Wagenbrenner, Amelie
2007
BY
TSV 1860 München
9,11
 
 
 
6.
 
Babic, Ivana
2007
BY
TV Laufen
9,31
 
 
 
7.
 
Carroux, Sienna
2007
BY
TSV München-Ost
9,76
 
 
 
8.
622682
Balke, Alina
2009
BY
TSV Trudering
11,79
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
621750
Billmeir, Johanna
2007
BY
LC Freising
8,65
 
 
 
2.
621413
Krieger, Elena
2007
BY
TSV 1860 München
8,93
 
 
 
3.
622783
Wimmer, Amelie
2007
BY
TSV München-Ost
9,15
 
 
 
4.
622694
Küßner, Paula
2007
BY
TSV Unterhaching
9,28
 
 
 
5.
622755
Hilburger, Nina
2007
BY
SV Anzing
9,31
 
 
 
6.
620821
Schams, Luisa
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,42
 
 
 
 
 
Lichtenthaler, Laura
2007
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
 
 
Foitzik, Sophia
2007
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
 
Stengle, Isabella
2007
BY
TV Laufen
8,18
 
Q
 
2.
610882
Dazdarevic, Ayla
2007
BY
TSV Schongau
8,43
 
Q
 
3.
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
8,44
 
Q
 
4.
618516
Menschel, Clara
2007
BY
TSV Trudering
9,08
 
 
 
5.
 
Yapici, Elanur
2007
BY
TSV Schongau
9,31
 
 
 
6.
614459
Briese, Marlene
2007
BY
TSV München-Ost
9,46
 
 
 
7.
622768
Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa
2008
BY
VfR Garching
9,62
 
 
 
8.
622766
Joo, Krisztina
2008
BY
VfR Garching
10,36
 
 
 
50 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
 
Luister, Selma
2008
BY
TSV Schondorf
8,35
 
Q
 
2.
621773
Pavic, Lana
2007
BY
LC Freising
8,38
 
Q
 
3.
622756
Kneißl, Katharina
2007
BY
SV Anzing
8,97
 
 
 
4.
621412
Pfaudler, Pauline
2008
BY
TSV 1860 München
9,13
 
 
 
5.
622715
Weinberger, Laura
2008
BY
TSV Trudering
9,22
 
 
 
6.
622741
Rahe, Lea
2008
BY
TSV 1860 München
9,27
 
 
 
7.
619709
Schmidt, Julia
2007
BY
TSV Trudering
9,81
 
 
 
8.
622782
Groß, Sina
2007
BY
TSV München-Ost
10,01
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
615324
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
7,82
 
 
 
2.
608189
Schmid, Leonie
2007
BY
SV Anzing
7,99
 
 
 
3.
 
Stengle, Isabella
2007
BY
TV Laufen
8,00
 
 
 
4.
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,12
 
 
 
5.
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
8,36
 
 
 
6.
621773
Pavic, Lana
2007
BY
LC Freising
8,37
 
 
 
7.
610882
Dazdarevic, Ayla
2007
BY
TSV Schongau
8,38
 
 
 
8.
 
Luister, Selma
2008
BY
TSV Schondorf
8,46
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
622768
Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa
2008
BY
VfR Garching
11,14
 
 
 
2.
 
Nase, Katharina
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
11,59
 
 
 
3.
 
Carroux, Sienna
2007
BY
TSV München-Ost
12,01
 
 
 
4.
622759
Glöckner, Marlene
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
12,06
 
 
 
5.
619709
Schmidt, Julia
2007
BY
TSV Trudering
12,55
 
 
 
6.
622681
Hönscheid, Leoni
2007
BY
TSV Trudering
12,88
 
 
 
7.
622682
Balke, Alina
2009
BY
TSV Trudering
15,85
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
 
Stengle, Isabella
2007
BY
TV Laufen
9,83
 
q
 
2.
608189
Schmid, Leonie
2007
BY
SV Anzing
10,21
 
q
 
3.
615146
Nützl, Shanice
2007
BY
SV Anzing
10,45
 
 
 
4.
619706
Vigano, Miriam
2008
BY
TSV Trudering
11,59
 
 
 
5.
 
Gronsky, Antonia
2007
BY
TSV 1860 München
12,33
 
 
 
6.
622752
Kullen, Linnea
2007
BY
LFZ München
12,52
 
 
 
7.
622766
Joo, Krisztina
2008
BY
VfR Garching
12,82
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
618516
Menschel, Clara
2007
BY
TSV Trudering
10,97
 
 
 
2.
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
11,14
 
 
 
3.
622756
Kneißl, Katharina
2007
BY
SV Anzing
11,16
 
 
 
4.
621750
Billmeir, Johanna
2007
BY
LC Freising
11,19
 
 
 
5.
622675
Fugmann, Sandra
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
11,55
 
 
 
6.
622683
Rückert, Annika
2009
BY
TSV Trudering
11,59
 
 
 
7.
622750
Ruthrof, Helena
2008
BY
LFZ München
12,84
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
 
Kurz, Emilia
2008
BY
TSV Dorfen
10,23
 
q
 
2.
608190
Schoof, Marlene
2007
BY
SV Anzing
10,67
 
 
 
3.
622744
Kaltner, Luna
2007
BY
TSV 1860 München
11,16
 
 
 
4.
619704
Stark, Clara
2008
BY
TSV Trudering
11,81
 
 
 
5.
614847
Wagenbrenner, Amelie
2007
BY
TSV 1860 München
11,86
 
 
 
6.
622741
Rahe, Lea
2008
BY
TSV 1860 München
11,91
 
 
 
7.
 
Rank, Franziska
2008
BY
TSV Dorfen
12,41
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
615324
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
9,47
 
q
 
2.
621925
Kuchenbecker, Eva
2007
BY
Sportgem. Schönau
10,22
 
q
 
3.
622761
Umbreit, Aurelia
2007
BY
PSV München e.V.
10,33
 
 
 
4.
608191
Niederreiter, Lena
2007
BY
SV Anzing
10,38
 
 
 
5.
622693
Kneißl, Helena
2007
BY
TSV Unterhaching
10,46
 
 
 
6.
 
Hierl, Daniela
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
10,76
 
 
 
7.
622673
Maywald, Julia
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
11,90
 
 
 
50 m Hürden (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,51
 
q
 
2.
 
Babic, Ivana
2007
BY
TV Laufen
10,99
 
 
 
3.
622714
Braun, Johanna
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
11,13
 
 
 
4.
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
11,23
 
 
 
5.
614459
Briese, Marlene
2007
BY
TSV München-Ost
11,88
 
 
 
6.
619705
Giesbert, Lotta
2008
BY
TSV Trudering
12,55
 
 
 
7.
622684
Balke, Leana
2009
BY
TSV Trudering
21,55
 
 
 
50 m Hürden (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
 
Rasp, Sarah
2007
BY
TSV Dorfen
10,21
 
q
 
2.
621412
Pfaudler, Pauline
2008
BY
TSV 1860 München
10,78
 
 
 
3.
622755
Hilburger, Nina
2007
BY
SV Anzing
11,29
 
 
 
4.
621413
Krieger, Elena
2007
BY
TSV 1860 München
11,62
 
 
 
5.
604507
Wahl, Cäcilia
2007
BY
TSV Trudering
11,76
 
 
 
6.
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
11,77
 
 
 
7.
620821
Schams, Luisa
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,84
 
 
 
8.
622716
Enderle, Julia
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
11,98
 
 
 
50 m Hürden (8. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
621773
Pavic, Lana
2007
BY
LC Freising
10,55
 
 
 
2.
273894
Maes, Amelie
2007
BY
VfL Buchloe
10,65
 
 
 
3.
 
Ernst, Naomi
2007
BY
LFZ München
11,13
 
 
 
4.
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
11,27
 
 
 
5.
622787
Gandarillas Eberl, Maria Luc
2007
BY
TSV München-Ost
11,29
 
 
 
6.
622694
Küßner, Paula
2007
BY
TSV Unterhaching
11,31
 
 
 
7.
622783
Wimmer, Amelie
2007
BY
TSV München-Ost
11,67
 
 
 
8.
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
11,86
 
 
 
50 m Hürden (9. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
610882
Dazdarevic, Ayla
2007
BY
TSV Schongau
9,87
 
q
 
2.
614467
Mundigl, Anna-Lena
2007
BY
TSV München-Ost
10,48
 
 
 
3.
610883
Hörmann, Ina
2007
BY
TSV Schongau
10,73
 
 
 
4.
622728
Konrad, Nina
2007
BY
TSV Schongau
10,81
 
 
 
5.
 
de Luca, Frieda
2006
BY
TuS Traunreut
11,09
 
 
 
6.
 
Yapici, Elanur
2007
BY
TSV Schongau
11,79
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
603805
Duru, Senay
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,21
 
 
 
2.
 
Stengle, Isabella
2007
BY
TV Laufen
9,27
 
 
 
3.
615324
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
9,35
 
 
 
4.
608189
Schmid, Leonie
2007
BY
SV Anzing
9,45
 
 
 
5.
621925
Kuchenbecker, Eva
2007
BY
Sportgem. Schönau
9,91
 
 
 
6.
 
Rasp, Sarah
2007
BY
TSV Dorfen
9,99
 
 
 
7.
610882
Dazdarevic, Ayla
2007
BY
TSV Schongau
10,05
 
 
 
8.
 
Kurz, Emilia
2008
BY
TSV Dorfen
10,22
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
 
Stengle, Isabella
2007
BY
TV Laufen
1,99
 
 
 
1,99
1,99
1,94
2.
608189
Schmid, Leonie
2007
BY
SV Anzing
1,99
 
 
 
1,38
1,99
1,88
3.
 
Zimmermann, Paula
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,96
 
 
 
1,96
x
1,87
4.
615324
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
1,94
 
 
 
1,85
1,92
1,94
5.
 
Lichtenthaler, Laura
2007
BY
TSV Gräfelfing
1,93
 
 
 
1,93
1,90
1,75
6.
622744
Kaltner, Luna
2007
BY
TSV 1860 München
1,89
 
 
 
1,79
1,88
1,89
7.
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
1,83
 
 
 
x
1,79
1,83
8.
608190
Schoof, Marlene
2007
BY
SV Anzing
1,83
 
 
 
1,83
1,74
1,68
9.
610883
Hörmann, Ina
2007
BY
TSV Schongau
1,83
 
 
 
1,83
1,64
1,65
10.
610882
Dazdarevic, Ayla
2007
BY
TSV Schongau
1,79
 
 
 
1,63
1,72
1,79
11.
622752
Kullen, Linnea
2007
BY
LFZ München
1,78
 
 
 
1,61
1,55
1,78
12.
614467
Mundigl, Anna-Lena
2007
BY
TSV München-Ost
1,76
 
 
 
1,76
1,68
1,71
13.
621750
Billmeir, Johanna
2007
BY
LC Freising
1,75
 
 
 
1,65
1,75
1,74
14.
614847
Wagenbrenner, Amelie
2007
BY
TSV 1860 München
1,75
 
 
 
1,75
1,70
1,70
15.
622693
Kneißl, Helena
2007
BY
TSV Unterhaching
1,74
 
 
 
1,72
1,68
1,74
16.
622675
Fugmann, Sandra
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
1,74
 
 
 
1,68
1,68
1,74
17.
622756
Kneißl, Katharina
2007
BY
SV Anzing
1,73
 
 
 
1,67
1,62
1,73
18.
 
Ernst, Naomi
2007
BY
LFZ München
1,72
 
 
 
1,66
1,61
1,72
19.
622714
Braun, Johanna
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
1,70
 
 
 
1,70
1,70
1,66
20.
 
Nase, Katharina
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
1,67
 
 
 
1,66
1,67
1,52
21.
622741
Rahe, Lea
2008
BY
TSV 1860 München
1,67
 
 
 
1,67
1,55
1,57
22.
622728
Konrad, Nina
2007
BY
TSV Schongau
1,66
 
 
 
1,66
1,56
1,64
23.
 
Luister, Selma
2008
BY
TSV Schondorf
1,66
 
 
 
1,66
1,59
1,60
24.
 
de Luca, Frieda
2006
BY
TuS Traunreut
1,66
 
 
 
1,66
x
x
25.
622783
Wimmer, Amelie
2007
BY
TSV München-Ost
1,65
 
 
 
1,65
1,57
1,54
26.
621773
Pavic, Lana
2007
BY
LC Freising
1,64
 
 
 
1,64
1,47
1,64
27.
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
1,64
 
 
 
x
1,58
1,64
28.
619709
Schmidt, Julia
2007
BY
TSV Trudering
1,60
 
 
 
1,60
1,57
x
29.
618516
Menschel, Clara
2007
BY
TSV Trudering
1,59
 
 
 
1,59
1,54
1,56
30.
621413
Krieger, Elena
2007
BY
TSV 1860 München
1,59
 
 
 
1,59
1,55
1,19
31.
608191
Niederreiter, Lena
2007
BY
SV Anzing
1,59
 
 
 
1,55
1,59
0,93
32.
 
Hierl, Daniela
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
1,59
 
 
 
x
1,59
x
33.
619705
Giesbert, Lotta
2008
BY
TSV Trudering
1,58
 
 
 
1,58
1,49
1,47
34.
621412
Pfaudler, Pauline
2008
BY
TSV 1860 München
1,58
 
 
 
1,58
1,40
x
35.
 
Yapici, Elanur
2007
BY
TSV Schongau
1,57
 
 
 
1,50
1,57
1,54
36.
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
1,56
 
 
 
1,48
1,56
x
37.
 
Babic, Ivana
2007
BY
TV Laufen
1,56
 
 
 
x
1,56
x
38.
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
1,54
 
 
 
1,44
1,54
1,54
39.
 
Foitzik, Sophia
2007
BY
TSV Gräfelfing
1,54
 
 
 
1,51
1,52
1,54
40.
 
Gronsky, Antonia
2007
BY
TSV 1860 München
1,54
 
 
 
1,48
1,11
1,54
41.
622755
Hilburger, Nina
2007
BY
SV Anzing
1,54
 
 
 
1,47
1,54
1,42
42.
619706
Vigano, Miriam
2008
BY
TSV Trudering
1,54
 
 
 
1,44
1,38
1,54
43.
 
Radlmayr, Sophie
2007
BY
TSV Schondorf
1,53
 
 
 
1,36
1,53
1,37
44.
622683
Rückert, Annika
2009
BY
TSV Trudering
1,52
 
 
 
1,52
1,49
1,43
45.
 
Heuft, Ronja
2007
BY
TSV Schondorf
1,51
 
 
 
1,48
1,51
1,46
46.
615146
Nützl, Shanice
2007
BY
SV Anzing
1,51
 
 
 
x
x
1,51
47.
622716
Enderle, Julia
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
1,50
 
 
 
1,48
1,47
1,50
48.
622768
Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa
2008
BY
VfR Garching
1,50
 
 
 
1,50
1,33
1,45
49.
622761
Umbreit, Aurelia
2007
BY
PSV München e.V.
1,49
 
 
 
1,49
x
1,34
50.
273894
Maes, Amelie
2007
BY
VfL Buchloe
1,46
 
 
 
1,46
1,46
1,39
51.
620821
Schams, Luisa
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,46
 
 
 
1,45
1,43
1,46
52.
 
Carroux, Sienna
2007
BY
TSV München-Ost
1,46
 
 
 
1,46
1,35
1,36
53.
604507
Wahl, Cäcilia
2007
BY
TSV Trudering
1,46
 
 
 
1,46
1,33
1,25
54.
622787
Gandarillas Eberl, Maria Luc
2007
BY
TSV München-Ost
1,45
 
 
 
0,60
1,45
1,44
55.
614459
Briese, Marlene
2007
BY
TSV München-Ost
1,44
 
 
 
1,44
1,41
1,40
56.
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
1,44
 
 
 
1,38
1,44
1,38
57.
622759
Glöckner, Marlene
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
1,36
 
 
 
1,32
1,30
1,36
58.
622766
Joo, Krisztina
2008
BY
VfR Garching
1,34
 
 
 
1,24
1,34
0,99
59.
622681
Hönscheid, Leoni
2007
BY
TSV Trudering
1,33
 
 
 
1,33
1,27
1,33
60.
622673
Maywald, Julia
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
1,30
 
 
 
1,30
1,28
1,30
61.
622782
Groß, Sina
2007
BY
TSV München-Ost
1,29
 
 
 
0,77
1,29
0,10
62.
622684
Balke, Leana
2009
BY
TSV Trudering
1,17
 
 
 
1,17
1,07
x
63.
622682
Balke, Alina
2009
BY
TSV Trudering
0,97
 
 
 
0,89
0,97
0,97
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W10
 
11.03.2017
1.
608189
Schmid, Leonie
2007
BY
SV Anzing
8,82
 
 
 
7,10
6,16
8,82
2.
610883
Hörmann, Ina
2007
BY
TSV Schongau
8,56
 
 
 
8,36
6,47
8,56
3.
 
Stengle, Isabella
2007
BY
TV Laufen
7,93
 
 
 
7,93
x
x
4.
622787
Gandarillas Eberl, Maria Luc
2007
BY
TSV München-Ost
7,86
 
 
 
6,89
6,30
7,86
5.
 
Yapici, Elanur
2007
BY
TSV Schongau
7,82
 
 
 
5,97
7,82
7,31
6.
622761
Umbreit, Aurelia
2007
BY
PSV München e.V.
7,37
 
 
 
5,44
5,60
7,37
7.
622537
Weißner, Emilie
2007
BY
PSV München e.V.
7,29
 
 
 
5,33
6,53
7,29
8.
 
de Luca, Frieda
2006
BY
TuS Traunreut
7,14
 
 
 
5,65
7,14
5,91
9.
 
Nase, Katharina
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
7,05
 
 
 
5,87
5,72
7,05
10.
608191
Niederreiter, Lena
2007
BY
SV Anzing
6,91
 
 
 
6,60
6,14
6,91
11.
608190
Schoof, Marlene
2007
BY
SV Anzing
6,84
 
 
 
6,15
6,84
5,40
12.
615146
Nützl, Shanice
2007
BY
SV Anzing
6,74
 
 
 
5,35
6,74
5,54
13.
621773
Pavic, Lana
2007
BY
LC Freising
6,67
 
 
 
6,54
6,67
6,48
14.
622752
Kullen, Linnea
2007
BY
LFZ München
6,60
 
 
 
6,60
5,86
5,59
15.
610882
Dazdarevic, Ayla
2007
BY
TSV Schongau
6,57
 
 
 
6,57
5,57
x
16.
273896
Siedler, Pia
2007
BY
VfL Buchloe
6,46
 
 
 
5,90
6,05
6,46
17.
622756
Kneißl, Katharina
2007
BY
SV Anzing
6,44
 
 
 
5,72
5,18
6,44
18.
614467
Mundigl, Anna-Lena
2007
BY
TSV München-Ost
6,37
 
 
 
6,37
5,92
5,34
19.
622782
Groß, Sina
2007
BY
TSV München-Ost
6,28
 
 
 
4,84
4,86
6,28
20.
273894
Maes, Amelie
2007
BY
VfL Buchloe
6,27
 
 
 
5,61
6,27
5,16
21.
 
Hierl, Daniela
2007
BY
SV DJK Taufkirchen
6,24
 
 
 
4,25
6,24
5,00
22.
622783
Wimmer, Amelie
2007
BY
TSV München-Ost
5,98
 
 
 
5,37
5,47
5,98
23.
614847
Wagenbrenner, Amelie
2007
BY
TSV 1860 München
5,97
 
 
 
5,49
5,54
5,97
24.
 
Luister, Selma
2008
BY
TSV Schondorf
5,85
 
 
 
4,93
5,85
4,99
25.
615324
Hegemann, Clara
2007
BY
TSV Unterhaching
5,78
 
 
 
5,64
5,52
5,78
26.
614459
Briese, Marlene
2007
BY
TSV München-Ost
5,69
 
 
 
5,69
5,13
5,04
27.
621925
Kuchenbecker, Eva
2007
BY
Sportgem. Schönau
5,69
 
 
 
4,86
x
5,69
28.
622728
Konrad, Nina
2007
BY
TSV Schongau
5,65
 
 
 
5,40
5,65
5,16
29.
622755
Hilburger, Nina
2007
BY
SV Anzing
5,65
 
 
 
5,22
5,65
4,68
30.
 
Babic, Ivana
2007
BY
TV Laufen
5,49
 
 
 
5,27
4,70
5,49
31.
619706
Vigano, Miriam
2008
BY
TSV Trudering
5,45
 
 
 
4,44
5,45
5,36
32.
621412
Pfaudler, Pauline
2008
BY
TSV 1860 München
5,42
 
 
 
5,25
4,71
5,42
33.
622759
Glöckner, Marlene
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
5,25
 
 
 
5,25
4,23
5,14
34.
 
Gronsky, Antonia
2007
BY
TSV 1860 München
5,16
 
 
 
4,49
5,16
3,88
35.
618516
Menschel, Clara
2007
BY
TSV Trudering
5,13
 
 
 
4,72
4,74
5,13
36.
622675
Fugmann, Sandra
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
5,13
 
 
 
x
4,66
5,13
37.
621750
Billmeir, Johanna
2007
BY
LC Freising
5,12
 
 
 
5,12
5,12
4,87
38.
622714
Braun, Johanna
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
5,11
 
 
 
4,04
5,11
4,94
39.
 
Radlmayr, Sophie
2007
BY
TSV Schondorf
5,10
 
 
 
5,10
4,29
4,81
40.
622716
Enderle, Julia
2007
BY
Turnerschaft Jahn München
5,09
 
 
 
4,47
5,09
4,58
41.
622768
Amiot-Brea-Rüdiger, Melisa
2008
BY
VfR Garching
5,06
 
 
 
5,06
4,22
4,64
42.
620821
Schams, Luisa
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,97
 
 
 
3,96
4,93
4,97
43.
622766
Joo, Krisztina
2008
BY
VfR Garching
4,97
 
 
 
4,33
3,89
4,97
44.
604507
Wahl, Cäcilia
2007
BY
TSV Trudering
4,91
 
 
 
4,66
4,72
4,91
45.
613799
Bienerth, Lina
2007
BY
TSV Trudering
4,82
 
 
 
4,05
4,82
3,71
46.
622741
Rahe, Lea
2008
BY
TSV 1860 München
4,79
 
 
 
3,95
4,79
3,61
47.
621413
Krieger, Elena
2007
BY
TSV 1860 München
4,78
 
 
 
4,57
4,01
4,78
48.
622764
Siedler, Nina
2008
BY
VfL Buchloe
4,70
 
 
 
4,33
4,70
4,63
49.
622673
Maywald, Julia
2008
BY
Turnerschaft Jahn München
4,69
 
 
 
2,50
3,96
4,69
50.
622750
Ruthrof, Helena
2008
BY
LFZ München
4,65
 
 
 
4,26
4,65
4,39
51.
 
Ernst, Naomi
2007
BY
LFZ München
4,63
 
 
 
4,63
4,54
4,31
52.
622744
Kaltner, Luna
2007
BY
TSV 1860 München
4,50
 
 
 
2,47
3,49
4,50
53.
619707
Schniedermann, Sophie
2008
BY
TSV Trudering
4,47
 
 
 
4,08
4,47
3,48
54.
619709
Schmidt, Julia
2007
BY
TSV Trudering
4,26
 
 
 
3,48
4,13
4,26
55.
622683
Rückert, Annika
2009
BY
TSV Trudering
4,16
 
 
 
3,82
4,16
3,97
56.
619705
Giesbert, Lotta
2008
BY
TSV Trudering
3,78
 
 
 
3,78
2,57
3,70
57.
 
Carroux, Sienna
2007
BY
TSV München-Ost
3,58
 
 
 
3,58
3,18
3,13
58.
622684
Balke, Leana
2009
BY
TSV Trudering
2,92
 
 
 
1,94
2,37
2,92
59.
622682
Balke, Alina
2009
BY
TSV Trudering
2,60
 
 
 
2,21
2,60
2,27
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
620814
Burghardt, Lina
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,13
 
Q
 
2.
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
8,31
 
 
 
3.
607796
Mincione, Bianca
2006
BY
TSV München-Ost
8,36
 
 
 
4.
604840
Hirzel, Klara
2006
BY
SWC Regensburg
8,63
 
 
 
5.
622540
Traphagen, Nadja
2006
BY
PSV München e.V.
8,80
 
 
 
6.
622700
Lattner, Amelie
2006
BY
TSV Unterhaching
8,95
 
 
 
7.
621004
Böhner, Theresa
2006
BY
TSV Ottobrunn
9,07
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
622056
Barth, Laura
2006
BY
TSV Unterhaching
8,50
 
 
 
2.
622059
Rörig, Aurelia
2006
BY
TSV Unterhaching
8,52
 
 
 
3.
620481
Mühlbauer, Isabella
2006
BY
TSV Ottobrunn
8,77
 
 
 
4.
619710
Giesbert, Niina
2006
BY
TSV Trudering
8,84
 
 
 
5.
 
Wiek, Lilien
2006
BY
TuS Traunreut
9,09
 
 
 
6.
615226
Huge, Hannah
2006
BY
TSV Dorfen
9,29
 
 
 
 
622767
Probst, Martha
2006
BY
VfR Garching
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
615316
Kalvelage, Stefanie
2006
BY
PSV München e.V.
8,39
 
 
 
2.
620054
Ehlers, Leni
2006
BY
TSV Trudering
8,56
 
 
 
3.
 
Foitzik, Anna Lena
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,87
 
 
 
4.
619816
Perthen, Anouk
2006
BY
PSV München e.V.
8,90
 
 
 
5.
622119
Perner, Juliana
2006
BY
TSV München-Ost
8,95
 
 
 
6.
 
Melzer, Magdalena
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
9,25
 
 
 
7.
 
de Luca, Frieda
2006
BY
TuS Traunreut
9,30
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
608275
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
8,03
 
Q
 
2.
 
Láchová, Tereza
2006
CZE
Prag-Ost
8,27
 
 
 
3.
622057
Barth, Sophie
2006
BY
TSV Unterhaching
8,29
 
 
 
4.
619788
Fenzl, Maja
2006
BY
TSV Unterhaching
8,47
 
 
 
5.
622781
Virsik, Mira
2006
BY
TSV München-Ost
8,79
 
 
 
6.
620838
Schreiber, Liv
2006
BY
VfR Garching
9,02
 
 
 
7.
 
Niedermeier, Saskia
2006
BY
TSV München-Ost
9,16
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
 
Hager, Leoni
2006
BY
TSV Gräfelfing
7,65
 
Q
 
2.
603475
Kirchmeier, Larissa
2006
BY
LC Freising
8,40
 
 
 
3.
622786
Bachmeier, Caroline
2006
BY
TSV München-Ost
8,54
 
 
 
4.
620316
Perschke, Kaya
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,71
 
 
 
5.
 
Hirschberger, Emma
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,07
 
 
 
6.
615321
Bläsche, Sonja
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
9,08
 
 
 
7.
 
Durach, Laura
2006
BY
TSV Schondorf
9,20
 
 
 
8.
622729
Ehlich, Eva
2006
BY
TSV Schongau
9,78
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
8,12
 
Q
 
2.
273193
Aust, Antonia
2006
BY
LAC Quelle Fürth
8,24
 
 
 
3.
 
Zimmermann, Paula
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,48
 
 
 
4.
621659
Vorphal, Guya
2006
BY
TSV Unterhaching
8,68
 
 
 
5.
622789
Hollasch, Nele
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,72
 
 
 
6.
622699
Vogelmann, Hanna
2006
BY
TSV Unterhaching
8,77
 
 
 
7.
273003
Michel, Pelagia
2006
BY
TuS Traunreut
8,86
 
 
 
8.
613801
Rückert, Luisa
2006
BY
TSV Trudering
8,95
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
621092
Kemper, Amelie
2006
BY
VfR Garching
8,20
 
Q
 
2.
621422
Warlischek, Cristina
2006
BY
TSV Unterhaching
8,21
 
Q
 
3.
619790
Hammer, Marlene
2006
BY
TSV Unterhaching
8,30
 
 
 
4.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
8,47
 
 
 
5.
622743
Tessier, Anna
2006
BY
TSV 1860 München
8,51
 
 
 
6.
604016
Kuhfs, Leni
2006
BY
TSV Trudering
8,77
 
 
 
7.
621376
Sperrfechter, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
8,96
 
 
 
8.
622780
Roth, Franziska
2006
BY
LFZ München
9,51
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
604294
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
8,11
 
Q
 
2.
 
Schneider, Tina
2006
BY
TuS Traunreut
8,33
 
 
 
3.
621799
Mahner, Lilli
2006
BY
TSV Peißenberg
8,39
 
 
 
4.
 
Kansteiner, Claire
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,44
 
 
 
5.
620837
Jell, Clara
2006
BY
VfR Garching
8,59
 
 
 
6.
622779
Hemsendorf, Lynn
2006
BY
LFZ München
8,84
 
 
 
7.
622713
Pigorsch, Katharina
2006
BY
TSV Trudering
9,20
 
 
 
8.
 
Kuhn, Emma
2006
BY
TSV Schongau
9,34
 
 
 
50 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
TSV Neusäß
8,11
 
Q
 
2.
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
8,60
 
 
 
2.
621425
Hoffmann, Juliane
2006
BY
TSV Unterhaching
8,60
 
 
 
4.
607472
Kropf, Patricia
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
8,82
 
 
 
5.
604375
Trösch, Pauline
2006
BY
TSV Trudering
8,86
 
 
 
6.
608150
Finauer, Helene
2006
BY
SV Anzing
9,00
 
 
 
7.
618518
Optenhoevel, Seraphine
2006
BY
LFZ München
9,02
 
 
 
8.
620834
Hüper, Aurélie
2006
BY
TSV 1860 München
9,63
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
TSV Neusäß
7,70
 
 
 
2.
 
Hager, Leoni
2006
BY
TSV Gräfelfing
7,71
 
 
 
3.
608275
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
7,92
 
 
 
4.
620814
Burghardt, Lina
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,94
 
 
 
5.
604294
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
8,10
 
 
 
6.
621422
Warlischek, Cristina
2006
BY
TSV Unterhaching
8,10
 
 
 
7.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
8,14
 
 
 
8.
621092
Kemper, Amelie
2006
BY
VfR Garching
8,15
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
621422
Warlischek, Cristina
2006
BY
TSV Unterhaching
9,51
 
q
 
2.
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
9,71
 
 
 
3.
604375
Trösch, Pauline
2006
BY
TSV Trudering
10,19
 
 
 
3.
621799
Mahner, Lilli
2006
BY
TSV Peißenberg
10,19
 
 
 
5.
622789
Hollasch, Nele
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,81
 
 
 
6.
 
Kansteiner, Claire
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,01
 
 
 
7.
622780
Roth, Franziska
2006
BY
LFZ München
11,29
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
273193
Aust, Antonia
2006
BY
LAC Quelle Fürth
9,80
 
 
 
2.
622786
Bachmeier, Caroline
2006
BY
TSV München-Ost
9,81
 
 
 
3.
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
10,32
 
 
 
4.
620054
Ehlers, Leni
2006
BY
TSV Trudering
10,50
 
 
 
5.
618518
Optenhoevel, Seraphine
2006
BY
LFZ München
10,99
 
 
 
6.
615321
Bläsche, Sonja
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
11,53
 
 
 
 
622767
Probst, Martha
2006
BY
VfR Garching
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
 
Schneider, Tina
2006
BY
TuS Traunreut
9,56
 
q
 
2.
607796
Mincione, Bianca
2006
BY
TSV München-Ost
9,61
 
 
 
3.
622057
Barth, Sophie
2006
BY
TSV Unterhaching
10,06
 
 
 
4.
620837
Jell, Clara
2006
BY
VfR Garching
10,47
 
 
 
5.
607472
Kropf, Patricia
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
10,53
 
 
 
5.
608150
Finauer, Helene
2006
BY
SV Anzing
10,53
 
 
 
7.
 
Michel, Lena
2006
BY
TuS Traunreut
11,67
 
 
 
50 m Hürden (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
608275
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
9,60
 
 
 
2.
622059
Rörig, Aurelia
2006
BY
TSV Unterhaching
9,70
 
 
 
3.
621092
Kemper, Amelie
2006
BY
VfR Garching
9,92
 
 
 
4.
622743
Tessier, Anna
2006
BY
TSV 1860 München
9,97
 
 
 
5.
603475
Kirchmeier, Larissa
2006
BY
LC Freising
10,01
 
 
 
6.
622781
Virsik, Mira
2006
BY
TSV München-Ost
10,32
 
 
 
7.
620838
Schreiber, Liv
2006
BY
VfR Garching
10,64
 
 
 
8.
619710
Giesbert, Niina
2006
BY
TSV Trudering
11,01
 
 
 
50 m Hürden (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
 
Láchová, Tereza
2006
CZE
Prag-Ost
9,03
 
q
 
2.
 
Hager, Leoni
2006
BY
TSV Gräfelfing
9,28
 
q
 
3.
615226
Huge, Hannah
2006
BY
TSV Dorfen
9,77
 
 
 
4.
621659
Vorphal, Guya
2006
BY
TSV Unterhaching
10,29
 
 
 
5.
619816
Perthen, Anouk
2006
BY
PSV München e.V.
10,75
 
 
 
6.
622699
Vogelmann, Hanna
2006
BY
TSV Unterhaching
10,93
 
 
 
7.
620316
Perschke, Kaya
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,94
 
 
 
8.
622729
Ehlich, Eva
2006
BY
TSV Schongau
18,11
 
 
 
50 m Hürden (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
9,61
 
 
 
2.
622540
Traphagen, Nadja
2006
BY
PSV München e.V.
9,94
 
 
 
3.
621425
Hoffmann, Juliane
2006
BY
TSV Unterhaching
10,46
 
 
 
4.
620814
Burghardt, Lina
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,52
 
 
 
5.
273003
Michel, Pelagia
2006
BY
TuS Traunreut
10,63
 
 
 
5.
 
Niedermeier, Saskia
2006
BY
TSV München-Ost
10,63
 
 
 
7.
 
Wiek, Lilien
2006
BY
TuS Traunreut
10,66
 
 
 
8.
 
Melzer, Magdalena
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
11,00
 
 
 
50 m Hürden (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
619790
Hammer, Marlene
2006
BY
TSV Unterhaching
9,86
 
 
 
2.
604294
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
9,87
 
 
 
3.
 
Zimmermann, Paula
2006
BY
TSV Gräfelfing
10,05
 
 
 
4.
613801
Rückert, Luisa
2006
BY
TSV Trudering
10,47
 
 
 
5.
620481
Mühlbauer, Isabella
2006
BY
TSV Ottobrunn
10,51
 
 
 
6.
 
Kuhn, Emma
2006
BY
TSV Schongau
10,76
 
 
 
7.
 
Hirschberger, Emma
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,98
 
 
 
8.
621004
Böhner, Theresa
2006
BY
TSV Ottobrunn
11,11
 
 
 
50 m Hürden (8. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
TSV Neusäß
9,14
 
q
 
2.
615316
Kalvelage, Stefanie
2006
BY
PSV München e.V.
9,36
 
q
 
3.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
9,49
 
q
 
4.
620834
Hüper, Aurélie
2006
BY
TSV 1860 München
11,15
 
 
 
4.
 
Durach, Laura
2006
BY
TSV Schondorf
11,15
 
 
 
6.
622779
Hemsendorf, Lynn
2006
BY
LFZ München
11,41
 
 
 
7.
622700
Lattner, Amelie
2006
BY
TSV Unterhaching
12,53
 
 
 
8.
604016
Kuhfs, Leni
2006
BY
TSV Trudering
17,58
 
 
 
50 m Hürden (9. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
619788
Fenzl, Maja
2006
BY
TSV Unterhaching
9,53
 
q
 
2.
604840
Hirzel, Klara
2006
BY
SWC Regensburg
9,90
 
 
 
3.
622056
Barth, Laura
2006
BY
TSV Unterhaching
10,05
 
 
 
4.
621376
Sperrfechter, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
10,65
 
 
 
5.
 
Foitzik, Anna Lena
2006
BY
TSV Gräfelfing
10,78
 
 
 
6.
622119
Perner, Juliana
2006
BY
TSV München-Ost
11,10
 
 
 
7.
622782
Groß, Sina
2007
BY
TSV München-Ost
12,32
 
 
 
 
 
de Luca, Frieda
2006
BY
TuS Traunreut
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (Finale) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
 
Láchová, Tereza
2006
CZE
Prag-Ost
8,82
 
 
 
2.
 
Hager, Leoni
2006
BY
TSV Gräfelfing
8,92
 
 
 
3.
 
Schneider, Tina
2006
BY
TuS Traunreut
9,08
 
 
 
4.
615316
Kalvelage, Stefanie
2006
BY
PSV München e.V.
9,17
 
 
 
5.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
9,18
 
 
 
6.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
TSV Neusäß
9,27
 
 
 
7.
621422
Warlischek, Cristina
2006
BY
TSV Unterhaching
9,54
 
 
 
8.
619788
Fenzl, Maja
2006
BY
TSV Unterhaching
9,66
 
 
 
Standweitsprung (Finale) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
615316
Kalvelage, Stefanie
2006
BY
PSV München e.V.
2,14
 
 
 
2,05
2,14
2,09
2.
 
Hager, Leoni
2006
BY
TSV Gräfelfing
2,10
 
 
 
2,06
2,07
2,10
3.
621092
Kemper, Amelie
2006
BY
VfR Garching
2,07
 
 
 
2,02
2,07
1,91
4.
608275
Scholz, Julia
2006
BY
TSV Ottobrunn
2,03
 
 
 
2,02
2,03
1,97
5.
 
Láchová, Tereza
2006
CZE
Prag-Ost
2,02
 
 
 
2,01
1,96
2,02
6.
620814
Burghardt, Lina
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2,01
 
 
 
2,01
1,95
1,92
7.
607796
Mincione, Bianca
2006
BY
TSV München-Ost
2,00
 
 
 
2,00
1,52
1,97
8.
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,98
 
 
 
1,87
1,97
1,98
9.
618518
Optenhoevel, Seraphine
2006
BY
LFZ München
1,98
 
 
 
1,81
1,89
1,98
10.
 
Foitzik, Anna Lena
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,93
 
 
 
1,74
1,88
1,93
11.
 
Schneider, Tina
2006
BY
TuS Traunreut
1,92
 
 
 
1,92
1,77
1,86
12.
622743
Tessier, Anna
2006
BY
TSV 1860 München
1,92
 
 
 
1,92
1,80
1,80
13.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
TSV Neusäß
1,89
 
 
 
1,82
1,61
1,89
14.
621425
Hoffmann, Juliane
2006
BY
TSV Unterhaching
1,89
 
 
 
1,89
1,78
1,76
15.
621422
Warlischek, Cristina
2006
BY
TSV Unterhaching
1,88
 
 
 
1,88
1,87
1,86
16.
622540
Traphagen, Nadja
2006
BY
PSV München e.V.
1,88
 
 
 
1,88
1,79
1,81
17.
622700
Lattner, Amelie
2006
BY
TSV Unterhaching
1,86
 
 
 
1,81
1,84
1,86
18.
 
Kansteiner, Claire
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,86
 
 
 
x
1,86
1,81
19.
604294
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
1,86
 
 
 
1,71
1,76
1,86
20.
620837
Jell, Clara
2006
BY
VfR Garching
1,85
 
 
 
1,85
1,74
1,84
21.
621799
Mahner, Lilli
2006
BY
TSV Peißenberg
1,84
 
 
 
1,80
1,82
1,84
22.
613801
Rückert, Luisa
2006
BY
TSV Trudering
1,84
 
 
 
1,82
1,84
x
23.
622059
Rörig, Aurelia
2006
BY
TSV Unterhaching
1,84
 
 
 
1,76
1,84
1,80
24.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
1,84
 
 
 
1,70
1,84
1,76
25.
619710
Giesbert, Niina
2006
BY
TSV Trudering
1,82
 
 
 
1,82
1,52
1,68
26.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
1,80
 
 
 
1,80
1,79
1,77
27.
622786
Bachmeier, Caroline
2006
BY
TSV München-Ost
1,80
 
 
 
1,80
1,69
1,76
28.
604840
Hirzel, Klara
2006
BY
SWC Regensburg
1,80
 
 
 
1,71
1,64
1,80
29.
622057
Barth, Sophie
2006
BY
TSV Unterhaching
1,79
 
 
 
1,63
1,75
1,79
30.
622056
Barth, Laura
2006
BY
TSV Unterhaching
1,79
 
 
 
1,79
1,72
0,84
31.
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,77
 
 
 
1,77
1,71
1,75
32.
620481
Mühlbauer, Isabella
2006
BY
TSV Ottobrunn
1,77
 
 
 
1,77
1,63
1,62
33.
621659
Vorphal, Guya
2006
BY
TSV Unterhaching
1,76
 
 
 
1,76
1,64
1,67
34.
620054
Ehlers, Leni
2006
BY
TSV Trudering
1,75
 
 
 
1,62
1,75
1,75
35.
622781
Virsik, Mira
2006
BY
TSV München-Ost
1,73
 
 
 
1,26
1,69
1,73
36.
620838
Schreiber, Liv
2006
BY
VfR Garching
1,73
 
 
 
1,73
1,60
1,43
37.
622119
Perner, Juliana
2006
BY
TSV München-Ost
1,71
 
 
 
1,71
1,65
1,64
38.
604016
Kuhfs, Leni
2006
BY
TSV Trudering
1,70
 
 
 
1,70
1,69
1,56
39.
 
Wiek, Lilien
2006
BY
TuS Traunreut
1,70
 
 
 
1,66
x
1,70
40.
607472
Kropf, Patricia
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,68
 
 
 
1,67
1,60
1,68
41.
273003
Michel, Pelagia
2006
BY
TuS Traunreut
1,67
 
 
 
1,50
1,45
1,67
42.
622789
Hollasch, Nele
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,66
 
 
 
1,60
1,66
1,65
43.
619816
Perthen, Anouk
2006
BY
PSV München e.V.
1,66
 
 
 
x
1,63
1,66
44.
622699
Vogelmann, Hanna
2006
BY
TSV Unterhaching
1,66
 
 
 
x
1,55
1,66
45.
620316
Perschke, Kaya
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,65
 
 
 
1,52
1,23
1,65
46.
608150
Finauer, Helene
2006
BY
SV Anzing
1,64
 
 
 
x
1,64
1,63
47.
 
Kuhn, Emma
2006
BY
TSV Schongau
1,63
 
 
 
1,63
1,57
1,62
48.
604375
Trösch, Pauline
2006
BY
TSV Trudering
1,62
 
 
 
1,62
1,53
1,60
49.
621004
Böhner, Theresa
2006
BY
TSV Ottobrunn
1,57
 
 
 
1,54
1,41
1,57
50.
622779
Hemsendorf, Lynn
2006
BY
LFZ München
1,57
 
 
 
1,57
1,47
x
51.
622780
Roth, Franziska
2006
BY
LFZ München
1,56
 
 
 
1,44
1,47
1,56
52.
615321
Bläsche, Sonja
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,55
 
 
 
1,55
1,48
1,46
53.
621376
Sperrfechter, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
1,52
 
 
 
1,52
1,49
x
54.
 
Hirschberger, Emma
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,51
 
 
 
1,30
1,47
1,51
55.
 
Melzer, Magdalena
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,51
 
 
 
1,46
1,51
1,42
56.
 
Michel, Lena
2006
BY
TuS Traunreut
1,51
 
 
 
1,42
1,43
1,51
57.
 
Niedermeier, Saskia
2006
BY
TSV München-Ost
1,48
 
 
 
1,48
1,42
1,43
58.
622729
Ehlich, Eva
2006
BY
TSV Schongau
1,47
 
 
 
1,47
1,41
1,40
59.
620834
Hüper, Aurélie
2006
BY
TSV 1860 München
1,31
 
 
 
1,31
1,12
1,22
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder W11
 
11.03.2017
1.
 
Láchová, Tereza
2006
CZE
Prag-Ost
9,55
 
 
 
7,38
9,55
8,53
2.
622786
Bachmeier, Caroline
2006
BY
TSV München-Ost
8,68
 
 
 
8,68
7,43
6,43
3.
 
Schneider, Tina
2006
BY
TuS Traunreut
8,36
 
 
 
8,04
8,30
8,36
4.
621092
Kemper, Amelie
2006
BY
VfR Garching
7,89
 
 
 
7,18
7,72
7,89
5.
622057
Barth, Sophie
2006
BY
TSV Unterhaching
7,79
 
 
 
7,41
7,78
7,79
6.
620054
Ehlers, Leni
2006
BY
TSV Trudering
7,79
 
 
 
7,79
7,34
7,23
7.
602413
Kailich, Isabelle
2006
BY
Kirchheimer SC
7,75
 
 
 
7,74
7,62
7,75
8.
619767
Westermeier, Lisa
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
7,75
 
 
 
6,67
5,73
7,75
9.
604015
Mayer, Jamie
2006
BY
TSV Trudering
7,73
 
 
 
7,73
7,49
6,69
10.
604294
Frieb-Preis, Kimberly
2006
BY
Kirchheimer SC
7,73
 
 
 
7,10
7,73
7,34
11.
607436
Heller, Celina
2006
BY
PSV München e.V.
7,60
 
 
 
7,60
6,89
6,90
12.
619790
Hammer, Marlene
2006
BY
TSV Unterhaching
7,59
 
 
 
7,59
6,05
5,43
13.
604375
Trösch, Pauline
2006
BY
TSV Trudering
7,54
 
 
 
6,13
7,54
6,81
14.
621376
Sperrfechter, Anna
2006
BY
TSV München-Ost
7,37
 
 
 
7,37
7,25
6,99
15.
620814
Burghardt, Lina
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7,36
 
 
 
7,01
6,74
7,36
16.
 
Zimmermann, Paula
2006
BY
TSV Gräfelfing
7,22
 
 
 
7,22
6,67
6,42
17.
615316
Kalvelage, Stefanie
2006
BY
PSV München e.V.
7,18
 
 
 
7,16
7,18
-
18.
607796
Mincione, Bianca
2006
BY
TSV München-Ost
7,18
 
 
 
6,21
7,18
x
19.
620838
Schreiber, Liv
2006
BY
VfR Garching
7,01
 
 
 
7,01
6,93
6,64
20.
619816
Perthen, Anouk
2006
BY
PSV München e.V.
6,93
 
 
 
6,51
6,41
6,93
21.
621799
Mahner, Lilli
2006
BY
TSV Peißenberg
6,90
 
 
 
x
6,68
6,90
22.
622056
Barth, Laura
2006
BY
TSV Unterhaching
6,84
 
 
 
6,55
6,84
6,24
23.
273003
Michel, Pelagia
2006
BY
TuS Traunreut
6,73
 
 
 
6,03
6,73
6,10
24.
622059
Rörig, Aurelia
2006
BY
TSV Unterhaching
6,70
 
 
 
6,20
6,52
6,70
25.
608150
Finauer, Helene
2006
BY
SV Anzing
6,70
 
 
 
5,82
5,87
6,70
26.
604840
Hirzel, Klara
2006
BY
SWC Regensburg
6,67
 
 
 
6,17
6,67
6,20
27.
607471
Gräfe, Emma Lou
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
6,57
 
 
 
6,55
6,57
6,57
28.
622540
Traphagen, Nadja
2006
BY
PSV München e.V.
6,49
 
 
 
6,49
5,82
5,80
29.
620837
Jell, Clara
2006
BY
VfR Garching
6,47
 
 
 
6,47
5,96
6,13
30.
 
Melzer, Magdalena
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
6,45
 
 
 
6,16
6,14
6,45
31.
 
Hager, Leoni
2006
BY
TSV Gräfelfing
6,44
 
 
 
6,11
6,44
6,05
32.
 
Lichtenthaler, Laura
2007
BY
TSV Gräfelfing
6,42
 
 
 
6,35
6,42
6,30
33.
 
Niedermeier, Saskia
2006
BY
TSV München-Ost
6,39
 
 
 
5,89
6,23
6,39
34.
604016
Kuhfs, Leni
2006
BY
TSV Trudering
6,39
 
 
 
6,15
6,39
6,10
35.
615321
Bläsche, Sonja
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
6,38
 
 
 
6,38
6,23
6,18
36.
 
Wiek, Lilien
2006
BY
TuS Traunreut
6,33
 
 
 
6,33
4,89
6,20
37.
622781
Virsik, Mira
2006
BY
TSV München-Ost
6,30
 
 
 
6,30
5,99
5,49
38.
 
Hirschberger, Emma
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
6,23
 
 
 
6,10
5,19
6,23
39.
618518
Optenhoevel, Seraphine
2006
BY
LFZ München
6,20
 
 
 
6,17
6,20
6,04
40.
620316
Perschke, Kaya
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
6,20
 
 
 
6,20
5,72
x
41.
 
Michel, Lena
2006
BY
TuS Traunreut
6,01
 
 
 
6,01
5,95
5,17
42.
 
Kansteiner, Claire
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,96
 
 
 
4,67
5,89
5,96
43.
607472
Kropf, Patricia
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
5,83
 
 
 
5,50
5,49
5,83
44.
613801
Rückert, Luisa
2006
BY
TSV Trudering
5,83
 
 
 
4,57
5,37
5,83
45.
622743
Tessier, Anna
2006
BY
TSV 1860 München
5,81
 
 
 
5,29
5,09
5,81
46.
 
Kuhn, Emma
2006
BY
TSV Schongau
5,55
 
 
 
5,10
5,06
5,55
47.
622779
Hemsendorf, Lynn
2006
BY
LFZ München
5,46
 
 
 
4,79
5,46
4,65
48.
622119
Perner, Juliana
2006
BY
TSV München-Ost
5,38
 
 
 
4,21
4,29
5,38
49.
619710
Giesbert, Niina
2006
BY
TSV Trudering
5,35
 
 
 
4,99
5,35
4,21
50.
622789
Hollasch, Nele
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,19
 
 
 
5,19
4,75
5,06
51.
622729
Ehlich, Eva
2006
BY
TSV Schongau
5,06
 
 
 
x
4,45
5,06
52.
622780
Roth, Franziska
2006
BY
LFZ München
4,73
 
 
 
x
4,73
4,19
53.
620834
Hüper, Aurélie
2006
BY
TSV 1860 München
4,68
 
 
 
4,25
4,68
3,62
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
8,95
 
Q
 
2.
271914
Mußner, Johanna
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,17
 
 
 
3.
272959
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
9,26
 
 
 
4.
618686
Hohenreiter, Lina
2005
BY
TV Kaufbeuren
9,66
 
 
 
5.
273833
Ersfeld, Lotta
2005
BY
LAG Mittlere Isar
9,74
 
 
 
6.
273132
Schwonek, Janina
2005
BY
LAG Mittlere Isar
10,21
 
 
 
7.
613800
Wilson, Isla
2005
BY
TSV Trudering
10,24
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273056
Grünauer, Lena
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,86
 
Q
 
2.
272750
Stephan, Lea
2005
BY
TV Kaufbeuren
9,10
 
Q
 
3.
273495
Becker, Anna
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,23
 
 
 
4.
273191
Fraeger, Amelie-Johanna
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,46
 
 
 
5.
273873
Götz, Emilia
2005
BY
LG Augsburg
9,70
 
 
 
6.
 
Hlawna, Julia
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,71
 
 
 
7.
622687
Stainl, Eva
2005
BY
FC Aschheim
9,73
 
 
 
8.
273597
Behrend, Nadine
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,14
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
271961
Russler, Kaya
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,94
 
Q
 
2.
271456
Dietrich, Lara
2005
BY
TSV Penzberg
9,24
 
 
 
3.
601846
Utschneider, Viktoria
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
9,54
 
 
 
4.
273159
Schmidt, Karolina
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,63
 
 
 
5.
272755
Schüll, Anna
2005
BY
TV Kaufbeuren
10,10
 
 
 
6.
614727
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
10,11
 
 
 
7.
273885
Gross, Celia
2005
BY
Sportclub Baierbrunn
10,16
 
 
 
8.
272592
Seevogel, Annemarie
2005
BY
TSV Penzberg
10,40
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
270550
Saalmüller, Laetitia
2005
BY
LAG Mittlere Isar
9,09
 
Q
 
2.
270548
Helfer, Sophia
2005
BY
LAG Mittlere Isar
9,45
 
 
 
3.
271337
Lorenz, Valerie
2005
BY
TSV Trudering
9,80
 
 
 
4.
273514
Unkel, Malou
2005
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,82
 
 
 
5.
273757
Kawulok, Sophie
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,91
 
 
 
6.
272961
Thaumiller, Anna
2005
BY
Sportgem. Schönau
9,98
 
 
 
7.
 
Distler, Emma
2005
BY
TSV Gräfelfing
10,41
 
 
 
 
 
Triebel, Carlotta
2005
BY
TSV Gräfelfing
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273542
Ruppert, Veronika
2006
BY
LG Stadtwerke München
9,11
 
Q
 
2.
615205
Walter, Jaz
2005
BY
TuS Fürstenfeldbruck
9,31
 
 
 
3.
 
Krabacher, Theresa
2005
BY
SV Germering
9,41
 
 
 
4.
271334
Klaus, Veronika
2005
BY
TSV Trudering
9,42
 
 
 
5.
273782
Igel, Clara
2005
BY
TSV Schondorf
9,43
 
 
 
6.
603326
Haseneder, Lena
2005
BY
TSV Trudering
9,68
 
 
 
7.
619794
Fischhold, Lissi
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,74
 
 
 
8.
271916
Kaiser, Diana
2005
BY
TSV Bad Endorf
10,38
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
622680
Heitkötter, Helena
2005
BY
TSV Trudering
9,10
 
Q
 
2.
271681
Stippler, Josefine
2005
BY
TSG Füssen
9,15
 
Q
 
3.
613794
Boden, Alissa
2005
BY
SV Lohhof
9,40
 
 
 
4.
273516
Winterer, Sarah-Johanna
2005
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,69
 
 
 
5.
608181
Donig, Sophia
2005
BY
LG Sempt
9,79
 
 
 
6.
607784
Will, Luisa
2005
BY
TSV Unterhaching
9,86
 
 
 
7.
273025
Gröninger, Sofie
2005
BY
LG Sempt
9,98
 
 
 
 
273497
Forster, Lilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
 
Genetti, Emily
2005
ITA
SV Lana Raika
9,31
 
 
 
2.
622760
Pichler, Selina
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,35
 
 
 
3.
602503
Mattis, Mia
2005
BY
FC Aschheim
9,64
 
 
 
4.
273888
Whyte, Lilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,71
 
 
 
5.
604378
Egerer, Charlotte
2005
BY
TSV Trudering
9,83
 
 
 
6.
613793
Boden, Alina
2005
BY
SV Lohhof
10,15
 
 
 
7.
622732
Klinger, Mona
2005
BY
TSV Trudering
10,24
 
 
 
8.
620980
Pullen, Lily
2005
BY
TSV 1860 München
10,39
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,20
 
 
 
2.
273722
Leibiger, Nathalie
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,26
 
 
 
3.
273787
Brown, Kendra
2005
BY
TSV Schondorf
9,28
 
 
 
4.
273190
Gösl, Nele
2005
BY
LAC Quelle Fürth
9,30
 
 
 
5.
273596
Knüvener, Charlotte
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,43
 
 
 
6.
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
9,88
 
 
 
7.
619795
Geigl, Leni
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,89
 
 
 
8.
271336
Kollberg, Saskia
2005
BY
TSV Trudering
9,91
 
 
 
60 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
 
Donath, Anna
2005
BY
TSV 1880 Starnberg
9,29
 
 
 
2.
622745
Voigts, Alba
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,51
 
 
 
3.
618970
Gold, Julia
2005
BY
TSV Reichertshofen
9,52
 
 
 
4.
605613
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
9,66
 
 
 
5.
621093
Oelker, Anna
2005
BY
LAG Mittlere Isar
9,71
 
 
 
6.
622740
Proske, Rosa
2005
BY
TSV 1860 München
9,77
 
 
 
7.
607656
Faschinger, Ella
2005
BY
TSV Ottobrunn
9,82
 
 
 
8.
602329
Laible, Sarah
2005
BY
TSV 1861 Mainburg
9,98
 
 
 
60 m Lauf (10. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273517
Geringer, Melanie
2005
BY
LAZ Inn
9,16
 
 
 
2.
273598
Sierakowski, Sonja
2005
BY
LG Stadtwerke München
9,29
 
 
 
3.
614643
Gröschler, Luise
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9,62
 
 
 
4.
271918
Fürst, Ronja
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,86
 
 
 
5.
273780
Petzold, Stefanie
2005
BY
TSV Schondorf
9,87
 
 
 
6.
600358
Artmann, Josefine
2005
BY
LG Sempt
10,17
 
 
 
7.
273038
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
10,25
 
 
 
8.
272758
Parbus, Henriette
2005
BY
TV Kaufbeuren
10,62
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273056
Grünauer, Lena
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,67
 
 
 
2.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
8,82
 
 
 
3.
271961
Russler, Kaya
2005
BY
LAC Quelle Fürth
8,88
 
 
 
4.
273542
Ruppert, Veronika
2006
BY
LG Stadtwerke München
8,97
 
 
 
5.
272750
Stephan, Lea
2005
BY
TV Kaufbeuren
9,07
 
 
 
6.
622680
Heitkötter, Helena
2005
BY
TSV Trudering
9,17
 
 
 
7.
271681
Stippler, Josefine
2005
BY
TSG Füssen
9,76
 
 
 
 
270550
Saalmüller, Laetitia
2005
BY
LAG Mittlere Isar
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273191
Fraeger, Amelie-Johanna
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:46,21
 
 
 
2.
622740
Proske, Rosa
2005
BY
TSV 1860 München
3:01,25
 
 
 
3.
619794
Fischhold, Lissi
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:02,92
 
 
 
4.
620980
Pullen, Lily
2005
BY
TSV 1860 München
3:11,83
 
 
 
5.
619795
Geigl, Leni
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:17,71
 
 
 
6.
272755
Schüll, Anna
2005
BY
TV Kaufbeuren
3:24,76
 
 
 
 
622687
Stainl, Eva
2005
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273517
Geringer, Melanie
2005
BY
LAZ Inn
2:52,85
 
 
 
2.
 
Hlawna, Julia
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:56,10
 
 
 
3.
 
Krabacher, Theresa
2005
BY
SV Germering
2:58,54
 
 
 
4.
602329
Laible, Sarah
2005
BY
TSV 1861 Mainburg
3:07,94
 
 
 
5.
613793
Boden, Alina
2005
BY
SV Lohhof
3:14,59
 
 
 
6.
273757
Kawulok, Sophie
2005
BY
LG Stadtwerke München
3:19,44
 
 
 
7.
622609
Quaas, Luise
2005
BY
LG Stadtwerke München
3:23,17
 
 
 
 
272592
Seevogel, Annemarie
2005
BY
TSV Penzberg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
272961
Thaumiller, Anna
2005
BY
Sportgem. Schönau
2:40,55
 
 
 
2.
271336
Kollberg, Saskia
2005
BY
TSV Trudering
2:55,66
 
 
 
3.
271917
Huy, Paulina
2005
BY
TSV Bad Endorf
2:56,20
 
 
 
4.
607784
Will, Luisa
2005
BY
TSV Unterhaching
2:57,52
 
 
 
5.
618518
Optenhoevel, Seraphine
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:58,86
 
 
 
6.
272750
Stephan, Lea
2005
BY
TV Kaufbeuren
3:06,60
 
 
 
7.
272758
Parbus, Henriette
2005
BY
TV Kaufbeuren
3:11,59
 
 
 
8.
607472
Kropf, Patricia
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
3:14,43
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
272961
Thaumiller, Anna
2005
BY
Sportgem. Schönau
2:40,55
 
 
 
2.
273191
Fraeger, Amelie-Johanna
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:46,21
 
 
 
3.
273517
Geringer, Melanie
2005
BY
LAZ Inn
2:52,85
 
 
 
4.
271336
Kollberg, Saskia
2005
BY
TSV Trudering
2:55,66
 
 
 
5.
 
Hlawna, Julia
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:56,10
 
 
 
6.
271917
Huy, Paulina
2005
BY
TSV Bad Endorf
2:56,20
 
 
 
7.
607784
Will, Luisa
2005
BY
TSV Unterhaching
2:57,52
 
 
 
8.
 
Krabacher, Theresa
2005
BY
SV Germering
2:58,54
 
 
 
9.
618518
Optenhoevel, Seraphine
2006
BY
LG Stadtwerke München
2:58,86
 
 
 
10.
622740
Proske, Rosa
2005
BY
TSV 1860 München
3:01,25
 
 
 
11.
619794
Fischhold, Lissi
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:02,92
 
 
 
12.
272750
Stephan, Lea
2005
BY
TV Kaufbeuren
3:06,60
 
 
 
13.
602329
Laible, Sarah
2005
BY
TSV 1861 Mainburg
3:07,94
 
 
 
14.
272758
Parbus, Henriette
2005
BY
TV Kaufbeuren
3:11,59
 
 
 
15.
620980
Pullen, Lily
2005
BY
TSV 1860 München
3:11,83
 
 
 
16.
607472
Kropf, Patricia
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
3:14,43
 
 
 
17.
613793
Boden, Alina
2005
BY
SV Lohhof
3:14,59
 
 
 
18.
619795
Geigl, Leni
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:17,71
 
 
 
19.
273757
Kawulok, Sophie
2005
BY
LG Stadtwerke München
3:19,44
 
 
 
20.
622609
Quaas, Luise
2005
BY
LG Stadtwerke München
3:23,17
 
 
 
21.
272755
Schüll, Anna
2005
BY
TV Kaufbeuren
3:24,76
 
 
 
 
622687
Stainl, Eva
2005
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
272592
Seevogel, Annemarie
2005
BY
TSV Penzberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
271917
Huy, Paulina
2005
BY
TSV Bad Endorf
11,54
 
Q
 
2.
608181
Donig, Sophia
2005
BY
LG Sempt
12,83
 
 
 
3.
273190
Gösl, Nele
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,87
 
 
 
4.
273514
Unkel, Malou
2005
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,68
 
 
 
5.
271916
Kaiser, Diana
2005
BY
TSV Bad Endorf
13,90
 
 
 
6.
 
Hlawna, Julia
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
14,04
 
 
 
 
271456
Dietrich, Lara
2005
BY
TSV Penzberg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273025
Gröninger, Sofie
2005
BY
LG Sempt
11,17
 
Q
 
2.
271914
Mußner, Johanna
2005
BY
TSV Bad Endorf
11,39
 
Q
 
3.
273517
Geringer, Melanie
2005
BY
LAZ Inn
12,08
 
Q
 
4.
273596
Knüvener, Charlotte
2005
BY
LG Stadtwerke München
13,46
 
 
 
5.
273888
Whyte, Lilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
13,77
 
 
 
6.
273132
Schwonek, Janina
2005
BY
LAG Mittlere Isar
14,65
 
 
 
7.
605008
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
14,95
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
271961
Russler, Kaya
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,34
 
Q
 
2.
272959
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
11,90
 
Q
 
3.
605613
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
12,84
 
 
 
4.
273885
Gross, Celia
2005
BY
Sportclub Baierbrunn
13,02
 
 
 
5.
273191
Fraeger, Amelie-Johanna
2005
BY
LAC Quelle Fürth
13,11
 
 
 
6.
619795
Geigl, Leni
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
13,56
 
 
 
7.
273757
Kawulok, Sophie
2005
BY
LG Stadtwerke München
13,60
 
 
 
 
273495
Becker, Anna
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
618970
Gold, Julia
2005
BY
TSV Reichertshofen
12,74
 
 
 
2.
271918
Fürst, Ronja
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,87
 
 
 
2.
622687
Stainl, Eva
2005
BY
FC Aschheim
12,87
 
 
 
4.
619794
Fischhold, Lissi
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
13,19
 
 
 
5.
600358
Artmann, Josefine
2005
BY
LG Sempt
13,26
 
 
 
6.
273598
Sierakowski, Sonja
2005
BY
LG Stadtwerke München
13,29
 
 
 
7.
273516
Winterer, Sarah-Johanna
2005
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,83
 
 
 
 
273497
Forster, Lilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273056
Grünauer, Lena
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,94
 
Q
 
2.
622760
Pichler, Selina
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,51
 
Q
 
3.
271681
Stippler, Josefine
2005
BY
TSG Füssen
12,70
 
 
 
4.
614727
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
12,74
 
 
 
5.
273722
Leibiger, Nathalie
2005
BY
LG Stadtwerke München
13,09
 
 
 
6.
273597
Behrend, Nadine
2005
BY
LG Stadtwerke München
14,16
 
 
 
7.
614643
Gröschler, Luise
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,57
 
 
 
8.
607656
Faschinger, Ella
2005
BY
TSV Ottobrunn
14,62
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273025
Gröninger, Sofie
2005
BY
LG Sempt
10,84
 
 
 
2.
273056
Grünauer, Lena
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,91
 
 
 
3.
271917
Huy, Paulina
2005
BY
TSV Bad Endorf
11,07
 
 
 
4.
271914
Mußner, Johanna
2005
BY
TSV Bad Endorf
11,25
 
 
 
5.
271961
Russler, Kaya
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,31
 
 
 
6.
272959
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
11,60
 
 
 
7.
273517
Geringer, Melanie
2005
BY
LAZ Inn
11,77
 
 
 
 
622760
Pichler, Selina
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
273722
Leibiger, Nathalie
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,41
 
 
 
2.
602503
Mattis, Mia
2005
BY
FC Aschheim
1,38
 
 
 
3.
273159
Schmidt, Karolina
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,35
 
 
 
4.
271339
Ostertag, Carolin
2005
BY
TSV Trudering
1,35
 
 
 
5.
273787
Brown, Kendra
2005
BY
TSV Schondorf
1,32
 
 
 
6.
273497
Forster, Lilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,29
 
 
 
7.
273532
Zaborowski, Julia
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,29
 
 
 
8.
273517
Geringer, Melanie
2005
BY
LAZ Inn
1,29
 
 
 
9.
271917
Huy, Paulina
2005
BY
TSV Bad Endorf
1,29
 
 
 
10.
273025
Gröninger, Sofie
2005
BY
LG Sempt
1,26
 
 
 
11.
621093
Oelker, Anna
2005
BY
LAG Mittlere Isar
1,26
 
 
 
12.
273516
Winterer, Sarah-Johanna
2005
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,23
 
 
 
13.
614643
Gröschler, Luise
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,23
 
 
 
14.
273514
Unkel, Malou
2005
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,23
 
 
 
15.
622760
Pichler, Selina
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
1,23
 
 
 
16.
272959
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
1,20
 
 
 
17.
273542
Ruppert, Veronika
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
18.
273780
Petzold, Stefanie
2005
BY
TSV Schondorf
1,20
 
 
 
19.
273038
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
1,20
 
 
 
20.
271916
Kaiser, Diana
2005
BY
TSV Bad Endorf
1,17
 
 
 
 
271918
Fürst, Ronja
2005
BY
TSV Bad Endorf
o.g.V.
 
 
 
 
604378
Egerer, Charlotte
2005
BY
TSV Trudering
o.g.V.
 
 
 
 
605613
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
o.g.V.
 
 
 
114
117
120
123
126
129
132
135
138
141
Leibiger
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
Mattis
o
o
xo
o
xo
xo
o
o
o
xxx
Schmidt
xo
o
o
xo
o
xxo
o
xxo
xxx
Ostertag
xxo
o
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Brown
o
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Forster
o
o
o
xo
o
o
xxx
Zaborowski
o
o
o
xo
xo
o
Geringer
o
o
o
o
o
xo
xxx
Huy
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Gröninger
o
o
xo
o
o
xxx
Oelker
o
xxo
o
o
xo
x-
Winterer
o
xo
xxo
o
xxx
Gröschler
xo
xo
xxo
o
xxx
Unkel
o
o
o
xo
xxx
Pichler
o
o
xxo
xo
xxx
Hölzlwimmer
o
o
o
xxx
Ruppert
o
o
xo
xxx
Petzold
xo
o
xo
xxx
Zundel
xo
xxo
xxo
xxx
Kaiser
xo
xxo
xxx
Fürst
xxx
Egerer
xxx
Hilger
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
11.03.2017
1.
271961
Russler, Kaya
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,57
 
 
 
4,31
 
4,28
 
2,56
 
4,36
 
4,57
 
4,49
 
2.
273517
Geringer, Melanie
2005
BY
LAZ Inn
4,27
 
 
 
3,91
 
4,21
 
4,13
 
4,14
 
4,27
 
3,80
 
3.
618970
Gold, Julia
2005
BY
TSV Reichertshofen
4,21
 
 
 
3,97
 
3,98
 
4,18
 
x
 
4,21
 
4,08
 
4.
272959
Hölzlwimmer, Leni
2005
BY
Sportgem. Schönau
4,14
 
 
 
3,82
 
3,94
 
4,01
 
3,94
 
4,13
 
4,14
 
5.
608181
Donig, Sophia
2005
BY
LG Sempt
4,06
 
 
 
3,62
 
3,85
 
3,78
 
3,80
 
3,94
 
4,06
 
6.
615205
Walter, Jaz
2005
BY
TuS Fürstenfeldbruck
3,85
 
 
 
3,85
 
3,26
 
3,51
 
3,42
 
3,72
 
3,70
 
7.
622680
Heitkötter, Helena
2005
BY
TSV Trudering
3,84
 
 
 
x
 
3,66
 
3,84
 
x
 
3,73
 
3,65
 
8.
273888
Whyte, Lilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,82
 
 
 
3,82
 
3,49
 
x
 
3,77
 
3,72
 
3,65
 
9.
273497
Forster, Lilian
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,81
 
 
 
3,74
 
x
 
3,81
 
10.
273782
Igel, Clara
2005
BY
TSV Schondorf
3,79
 
 
 
3,67
 
3,79
 
x
 
11.
622760
Pichler, Selina
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3,77
 
 
 
3,66
 
3,77
 
3,51
 
12.
273159
Schmidt, Karolina
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,72
 
 
 
3,72
 
3,28
 
3,50
 
13.
601846
Utschneider, Viktoria
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
3,70
 
 
 
3,70
 
3,39
 
2,68
 
14.
605613
Hilger, Alina
2005
BY
FC Aschheim
3,68
 
 
 
3,50
 
3,43
 
3,68
 
15.
273056
Grünauer, Lena
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,31
 
3,45
 
16.
273722
Leibiger, Nathalie
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,65
 
 
 
3,61
 
3,65
 
x
 
17.
620980
Pullen, Lily
2005
BY
TSV 1860 München
3,62
 
 
 
3,45
 
3,62
 
x
 
18.
273190
Gösl, Nele
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3,58
 
 
 
3,31
 
3,58
 
3,57
 
19.
622609
Quaas, Luise
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,58
 
 
 
3,53
 
3,55
 
3,58
 
20.
607656
Faschinger, Ella
2005
BY
TSV Ottobrunn
3,54
 
 
 
3,13
 
2,80
 
3,54
 
21.
272961
Thaumiller, Anna
2005
BY
Sportgem. Schönau
3,53
 
 
 
3,43
 
3,53
 
3,19
 
22.
273132
Schwonek, Janina
2005
BY
LAG Mittlere Isar
3,52
 
 
 
3,46
 
3,52
 
3,52
 
23.
273038
Zundel, Greta
2005
BY
TSV Trudering
3,45
 
 
 
2,43
 
3,37
 
3,45
 
24.
622740
Proske, Rosa
2005
BY
TSV 1860 München
3,44
 
 
 
3,31
 
3,28
 
3,44
 
25.
603326
Haseneder, Lena
2005
BY
TSV Trudering
3,43
 
 
 
3,42
 
3,35
 
3,43
 
26.
602503
Mattis, Mia
2005
BY
FC Aschheim
3,43
 
 
 
x
 
x
 
3,43
 
27.
271334
Klaus, Veronika
2005
BY
TSV Trudering
3,37
 
 
 
3,17
 
3,37
 
3,20
 
28.
600358
Artmann, Josefine
2005
BY
LG Sempt
3,35
 
 
 
3,26
 
3,30
 
3,35
 
29.
605008
Gräbner, Caroline
2005
BY
TSV Unterhaching
3,23
 
 
 
2,95
 
3,11
 
3,23
 
30.
602427
Tümmler, Marla
2005
BY
Kirchheimer SC
3,22
 
 
 
2,87
 
2,99
 
3,22
 
31.
622687
Stainl, Eva
2005
BY
FC Aschheim
3,17
 
 
 
3,16
 
2,73
 
3,17
 
32.
613794
Boden, Alissa
2005
BY
SV Lohhof
3,15
 
 
 
3,15
 
2,83
 
2,94
 
33.
273787
Brown, Kendra
2005
BY
TSV Schondorf
3,12
 
 
 
x
 
2,89
 
3,12
 
34.
271337
Lorenz, Valerie
2005
BY
TSV Trudering
3,11
 
 
 
3,11
 
2,76
 
3,08
 
35.
604378
Egerer, Charlotte
2005
BY
TSV Trudering
3,11
 
 
 
3,11
 
2,68
 
2,82
 
36.
 
Distler, Emma
2005
BY
TSV Gräfelfing
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
2,86
 
37.
273780
Petzold, Stefanie
2005
BY
TSV Schondorf
3,04
 
 
 
2,88
 
3,04
 
x
 
38.
621426
Zürner, Selina
2005
BY
TSV Unterhaching
3,00
 
 
 
2,66
 
3,00
 
2,83
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271308
Randl, Alessia
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,23
 
 
 
2.
271664
Angermaier, Ronja
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,36
 
 
 
3.
271978
Grossi, Estelle
2004
BY
TSV Ottobrunn
9,43
 
 
 
3.
271744
Faulstroh, Elisabeth
2004
BY
TSV Unterhaching
9,43
 
 
 
5.
 
Karagedik, Süheyla
2004
BY
SV Germering
9,61
 
 
 
6.
270401
Mamuzic, Iva
2004
BY
VfL Buchloe
9,76
 
 
 
7.
 
von Brauck, Luisa
2004
BY
TSV Penzberg
9,83
 
 
 
8.
272140
Haas, Eva
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,96
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,75
 
Q
 
2.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,18
 
 
 
3.
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,50
 
 
 
4.
273830
Ecke, Carlotta
2004
BY
TSV Schondorf
9,65
 
 
 
5.
271784
Werner, Lilly
2004
BY
TSV 1860 München
9,80
 
 
 
6.
272518
Ruhwandl, Katharina
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,98
 
 
 
7.
271453
Zehetner, Eva
2004
BY
TSV Penzberg
10,12
 
 
 
 
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
273076
Sigona, Maya
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,39
 
Q
 
2.
 
Gasperat, Alice
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,89
 
 
 
3.
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,09
 
 
 
4.
271127
Ganic, Zerina
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,18
 
 
 
5.
272253
Zollner, Marlies
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,28
 
 
 
6.
273051
Rath, Julia
2004
BY
TSV Penzberg
9,48
 
 
 
7.
271993
Steck, Anna
2004
BY
TV Kaufbeuren
9,56
 
 
 
8.
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
10,79
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271816
Helm, Alisa Maria
2004
BY
TSV Ipsheim
8,57
 
Q
 
2.
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,89
 
 
 
3.
273676
Harf, Louise
2004
BY
TSV Gräfelfing
8,98
 
 
 
4.
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,28
 
 
 
5.
270580
Taupert, Felicitas
2004
BY
TSV Trudering
9,91
 
 
 
6.
273868
Graß, Theresa
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,10
 
 
 
7.
 
Krabacher, Marie-Sophie
2004
BY
SV Germering
10,30
 
 
 
8.
271380
Gerl, Ramona
2004
BY
TSV 1861 Mainburg
10,75
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271747
Olona-Kewitz, Sara
2004
BY
TSV Unterhaching
9,19
 
 
 
2.
273859
Poledniczek, Vivienne
2004
BY
VfL Buchloe
9,48
 
 
 
3.
 
Braun Abreu, Sofia
2004
BY
SV Germering
9,64
 
 
 
4.
272570
Becker, Jessica
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
9,70
 
 
 
5.
271865
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
9,75
 
 
 
6.
270585
Eisenächer, Anne
2004
BY
TSV Trudering
9,85
 
 
 
 
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
 
272178
Barska, Anastasia
2004
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
606321
Gauler, Daniela
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
9,17
 
 
 
2.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,20
 
 
 
3.
273007
Widmann, Veonika
2004
BY
TuS Traunreut
9,25
 
 
 
4.
273674
Albrecht, Theresa
2004
BY
TSV Gräfelfing
9,26
 
 
 
4.
273628
Sistermann, Chiara
2004
BY
TSV Gräfelfing
9,26
 
 
 
6.
271455
Stockinger, Franziska
2004
BY
TSV Penzberg
9,32
 
 
 
7.
273004
Falter, Felicitas
2004
BY
TuS Traunreut
9,43
 
 
 
8.
273126
Bosser, Nina
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,73
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
270400
Nieberle, Katharina
2004
BY
VfL Buchloe
9,10
 
 
 
2.
 
Haller, Anna
2004
ITA
SV Lana Raika
9,12
 
 
 
3.
271307
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,18
 
 
 
4.
272591
Mannheim, Franziska
2004
BY
TSV Penzberg
9,19
 
 
 
5.
613885
Roth, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,39
 
 
 
6.
 
Turini, Lisa
2004
ITA
SV Lana Raika
9,49
 
 
 
7.
273567
Brockhaus, Ida
2004
BY
TSV Unterhaching
9,90
 
 
 
8.
271855
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
10,02
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
272360
Kern, Rosa
2004
BY
TSV Schondorf
8,78
 
Q
 
1.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
8,78
 
Q
 
3.
272142
Chadwick, Ellison-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,82
 
 
 
4.
622721
Luber, Emily
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,59
 
 
 
5.
 
Hermann, Emma
2004
BY
SV Germering
9,62
 
 
 
6.
271830
Kühn, Amelie
2004
BY
TSV Schondorf
9,87
 
 
 
7.
272246
Maywald, Emilia
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,88
 
 
 
8.
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,14
 
 
 
60 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
272543
Winter, Ketty
2004
BY
TV Geiselhöring
8,72
 
Q
 
2.
269728
Wolf, Emily
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8,94
 
 
 
3.
272930
Kurze, Nalu
2004
BY
FC Aschheim
9,11
 
 
 
4.
621408
Benedde, Pim
2004
BY
TSV 1860 München
9,55
 
 
 
4.
272069
Anderson, Lilian
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,55
 
 
 
6.
620833
Hüper, Adeline
2004
BY
TSV 1860 München
9,97
 
 
 
 
271452
Braun, Corinna
2004
BY
TSV Penzberg
n.a.
 
 
 
 
273509
Divertito, Carolina
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (10. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,73
 
Q
 
2.
271745
Haegele, Kim Jiline
2004
BY
TSV Unterhaching
8,85
 
 
 
3.
622720
Lienbacher, Maria
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,20
 
 
 
4.
272568
Hirzel, Caroline
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
9,37
 
 
 
5.
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,48
 
 
 
6.
272590
Ihßen, Liliana
2004
BY
TSV Penzberg
9,53
 
 
 
7.
271794
Schmidhuber, Lisa
2004
BY
LAG Mittlere Isar
9,81
 
 
 
 
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (11. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
 
Prati, Marianna
2004
ITA
Atletica Trento
8,49
 
Q
 
2.
271680
Mayr, Fiona
2004
BY
TSG Füssen
8,92
 
 
 
2.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
8,92
 
 
 
4.
270398
Ripke, Anne
2004
BY
VfL Buchloe
9,24
 
 
 
5.
622725
Schneider, Celina
2004
BY
TuS Fürstenfeldbruck
9,47
 
 
 
6.
271394
Weiß, Magdalena
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,48
 
 
 
7.
273856
Bertram, Felicitas
2004
BY
TSV Gräfelfing
9,64
 
 
 
8.
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
9,93
 
 
 
60 m Lauf (12. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
269727
Zinner, Maja-Zoe
2004
BY
LAC Quelle Fürth
9,01
 
 
 
2.
270871
Ackermann, Hanna
2004
BY
TSV Penzberg
9,04
 
 
 
3.
618640
Kosub, Bianca
2004
BY
SV Esting
9,10
 
 
 
4.
 
Garbin, Michelle
2004
ITA
SV Lana Raika
9,14
 
 
 
5.
272745
Sickinger, Linda
2004
BY
LG Stadtwerke München
9,41
 
 
 
6.
622581
Rössel, Carolin
2004
BY
TSV Trudering
9,72
 
 
 
7.
271294
Wetzel, Charlotte
2004
BY
TSV Vaterstetten
9,74
 
 
 
8.
 
Geiser, Jasmin
2004
ITA
SV Lana Raika
9,88
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
273076
Sigona, Maya
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,33
 
 
 
2.
 
Prati, Marianna
2004
ITA
Atletica Trento
8,48
 
 
 
3.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,49
 
 
 
4.
271816
Helm, Alisa Maria
2004
BY
TSV Ipsheim
8,51
 
 
 
5.
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
8,63
 
 
 
6.
272543
Winter, Ketty
2004
BY
TV Geiselhöring
8,68
 
 
 
7.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
8,71
 
 
 
8.
272360
Kern, Rosa
2004
BY
TSV Schondorf
8,74
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
 
Gottardi, Angelica
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:44,31
 
 
 
2.
 
Heitmeir, Letizia
2004
BY
SV Germering
2:45,11
 
 
 
3.
269791
Huennemeyer, Winora
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:58,33
 
 
 
4.
273070
Dazdarevic, Saida
2004
BY
TSV Schongau
2:58,46
 
 
 
5.
620833
Hüper, Adeline
2004
BY
TSV 1860 München
3:07,32
 
 
 
6.
 
Krabacher, Marie-Sophie
2004
BY
SV Germering
3:07,75
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
 
Nardon, Lia
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:37,64
 
 
 
2.
 
Besser, Veronika
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:58,25
 
 
 
3.
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
3:00,02
 
 
 
4.
269728
Wolf, Emily
2004
BY
LAC Quelle Fürth
3:00,82
 
 
 
5.
622721
Luber, Emily
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:08,83
 
 
 
6.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
3:26,94
 
 
 
 
271381
Aust, Johanna
2004
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
622720
Lienbacher, Maria
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:47,77
 
 
 
2.
273007
Widmann, Veonika
2004
BY
TuS Traunreut
2:55,97
 
 
 
3.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
2:56,25
 
 
 
4.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
2:56,53
 
 
 
5.
273006
Roth, Judith
2004
BY
TuS Traunreut
3:02,60
 
 
 
6.
271993
Steck, Anna
2004
BY
TV Kaufbeuren
3:07,89
 
 
 
7.
618640
Kosub, Bianca
2004
BY
SV Esting
3:34,30
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
269727
Zinner, Maja-Zoe
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:43,63
 
 
 
2.
271127
Ganic, Zerina
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:43,95
 
 
 
3.
271794
Schmidhuber, Lisa
2004
BY
LAG Mittlere Isar
2:55,38
 
 
 
4.
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:55,68
 
 
 
 
273076
Sigona, Maya
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
613885
Roth, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
273051
Rath, Julia
2004
BY
TSV Penzberg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
2:36,64
 
 
 
2.
 
Nardon, Lia
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:37,64
 
 
 
3.
269727
Zinner, Maja-Zoe
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:43,63
 
 
 
4.
271127
Ganic, Zerina
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:43,95
 
 
 
5.
 
Gottardi, Angelica
2004
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:44,31
 
 
 
6.
 
Heitmeir, Letizia
2004
BY
SV Germering
2:45,11
 
 
 
7.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:47,77
 
 
 
8.
271794
Schmidhuber, Lisa
2004
BY
LAG Mittlere Isar
2:55,38
 
 
 
9.
271090
Krickser, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:55,68
 
 
 
10.
273007
Widmann, Veonika
2004
BY
TuS Traunreut
2:55,97
 
 
 
11.
271306
Ober, Annika
2004
BY
TSV Vaterstetten
2:56,25
 
 
 
12.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
2:56,53
 
 
 
13.
622720
Lienbacher, Maria
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:58,25
 
 
 
14.
269791
Huennemeyer, Winora
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:58,33
 
 
 
15.
273070
Dazdarevic, Saida
2004
BY
TSV Schongau
2:58,46
 
 
 
16.
269728
Wolf, Emily
2004
BY
LAC Quelle Fürth
3:00,82
 
 
 
17.
273006
Roth, Judith
2004
BY
TuS Traunreut
3:02,60
 
 
 
18.
620833
Hüper, Adeline
2004
BY
TSV 1860 München
3:07,32
 
 
 
19.
 
Krabacher, Marie-Sophie
2004
BY
SV Germering
3:07,75
 
 
 
20.
271993
Steck, Anna
2004
BY
TV Kaufbeuren
3:07,89
 
 
 
21.
622721
Luber, Emily
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:08,83
 
 
 
22.
618640
Kosub, Bianca
2004
BY
SV Esting
3:34,30
 
 
 
 
273051
Rath, Julia
2004
BY
TSV Penzberg
abgem.
 
 
 
 
613885
Roth, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
 
Besser, Veronika
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
271381
Aust, Johanna
2004
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
 
273076
Sigona, Maya
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
273076
Sigona, Maya
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,60
 
Q
 
2.
273676
Harf, Louise
2004
BY
TSV Gräfelfing
11,44
 
 
 
3.
606321
Gauler, Daniela
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,48
 
 
 
4.
622720
Lienbacher, Maria
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,83
 
 
 
5.
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
12,17
 
 
 
6.
272568
Hirzel, Caroline
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
12,50
 
 
 
7.
271094
Klos, Maybrit
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271745
Haegele, Kim Jiline
2004
BY
TSV Unterhaching
10,55
 
Q
 
2.
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,93
 
Q
 
3.
270871
Ackermann, Hanna
2004
BY
TSV Penzberg
11,58
 
 
 
4.
271308
Randl, Alessia
2004
BY
TSV Vaterstetten
12,60
 
 
 
5.
271294
Wetzel, Charlotte
2004
BY
TSV Vaterstetten
12,76
 
 
 
6.
 
von Brauck, Luisa
2004
BY
TSV Penzberg
14,08
 
 
 
 
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
272551
Wünschmann, Rebecca
2004
BY
MTV 79 München
11,73
 
 
 
2.
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
12,02
 
 
 
3.
271307
Ober, Maren
2004
BY
TSV Vaterstetten
12,26
 
 
 
4.
271394
Weiß, Magdalena
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,05
 
 
 
5.
271794
Schmidhuber, Lisa
2004
BY
LAG Mittlere Isar
13,15
 
 
 
6.
271855
Westermeier, Katrin
2004
BY
SV DJK Taufkirchen
13,54
 
 
 
 
272590
Ihßen, Liliana
2004
BY
TSV Penzberg
n.a.
 
 
 
 
268917
Knauer, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
269728
Wolf, Emily
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10,37
 
Q
 
2.
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
11,23
 
 
 
3.
271068
Peters, Jette
2004
BY
Kirchheimer SC
11,34
 
 
 
4.
271748
Virsik, Caia
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,46
 
 
 
5.
272164
Stadie, Olivia
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,67
 
 
 
6.
273509
Divertito, Carolina
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,57
 
 
 
7.
272246
Maywald, Emilia
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,15
 
 
 
 
613882
Werner, Natalie
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271381
Aust, Johanna
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10,27
 
Q
 
2.
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,64
 
Q
 
3.
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
10,93
 
Q
 
4.
613885
Roth, Johanna
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,37
 
 
 
5.
272591
Mannheim, Franziska
2004
BY
TSV Penzberg
12,68
 
 
 
6.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,01
 
 
 
7.
273868
Graß, Theresa
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,13
 
 
 
8.
272069
Anderson, Lilian
2004
BY
LAG Mittlere Isar
13,16
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271680
Mayr, Fiona
2004
BY
TSG Füssen
11,15
 
 
 
2.
270953
Braun, Anna-Karina
2004
BY
TSV Ottobrunn
11,37
 
 
 
3.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
11,55
 
 
 
4.
272178
Barska, Anastasia
2004
BY
SWC Regensburg
12,33
 
 
 
5.
271865
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
12,49
 
 
 
6.
272930
Kurze, Nalu
2004
BY
FC Aschheim
12,80
 
 
 
7.
271784
Werner, Lilly
2004
BY
TSV 1860 München
13,45
 
 
 
8.
273126
Bosser, Nina
2004
BY
LAG Mittlere Isar
13,68
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (7. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,84
 
Q
 
2.
271127
Ganic, Zerina
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,72
 
 
 
3.
269727
Zinner, Maja-Zoe
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,88
 
 
 
4.
272745
Sickinger, Linda
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,47
 
 
 
5.
273628
Sistermann, Chiara
2004
BY
TSV Gräfelfing
12,63
 
 
 
6.
271455
Stockinger, Franziska
2004
BY
TSV Penzberg
13,03
 
 
 
7.
273674
Albrecht, Theresa
2004
BY
TSV Gräfelfing
15,85
 
 
 
 
271453
Zehetner, Eva
2004
BY
TSV Penzberg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (8. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
269791
Huennemeyer, Winora
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10,99
 
 
 
2.
271659
Schüler, Jana
2004
BY
LAG Mittlere Isar
11,61
 
 
 
3.
273051
Rath, Julia
2004
BY
TSV Penzberg
12,39
 
 
 
4.
622721
Luber, Emily
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
13,74
 
 
 
4.
272363
Steinmann, Sabrina
2004
BY
LG Stadtwerke München
13,74
 
 
 
6.
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
15,01
 
 
 
7.
272518
Ruhwandl, Katharina
2004
BY
LG Stadtwerke München
16,66
 
 
 
 
271403
van Taack, Sophia
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
273076
Sigona, Maya
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,47
 
 
 
2.
269728
Wolf, Emily
2004
BY
LAC Quelle Fürth
10,50
 
 
 
3.
271097
Sperrfechter, Lea
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,74
 
 
 
4.
271745
Haegele, Kim Jiline
2004
BY
TSV Unterhaching
10,86
 
 
 
5.
271381
Aust, Johanna
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,10
 
 
 
6.
271098
Beier, Naima
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,26
 
 
 
 
268576
Buck, Anna
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
272680
Zeidler, Paula
2004
BY
TSV Bad Endorf
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
272744
Lux, Stefanie
2004
BY
FC Aschheim
1,53
 
 
 
2.
271381
Aust, Johanna
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,47
 
 
 
3.
271659
Schüler, Jana
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1,44
 
 
 
4.
271309
Trax, Laura
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,44
 
 
 
5.
271816
Helm, Alisa Maria
2004
BY
TSV Ipsheim
1,44
 
 
 
6.
271452
Braun, Corinna
2004
BY
TSV Penzberg
1,41
 
 
 
7.
269791
Huennemeyer, Winora
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,38
 
 
 
8.
273509
Divertito, Carolina
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,38
 
 
 
9.
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,38
 
 
 
10.
271396
Abzieher, Marie
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,35
 
 
 
11.
273676
Harf, Louise
2004
BY
TSV Gräfelfing
1,35
 
 
 
12.
271311
Wedlich, Paula
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,32
 
 
 
13.
272568
Hirzel, Caroline
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
1,32
 
 
 
14.
273004
Falter, Felicitas
2004
BY
TuS Traunreut
1,32
 
 
 
15.
271310
Wedlich, Emma
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,32
 
 
 
16.
 
Meier, Laura
2004
BY
SV Germering
1,29
 
 
 
17.
272164
Stadie, Olivia
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,29
 
 
 
18.
271680
Mayr, Fiona
2004
BY
TSG Füssen
1,29
 
 
 
19.
271304
Kunkel, Lena
2004
BY
TSV Vaterstetten
1,29
 
 
 
20.
271394
Weiß, Magdalena
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,26
 
 
 
20.
273830
Ecke, Carlotta
2004
BY
TSV Schondorf
1,26
 
 
 
22.
271276
Kahlen, Hannah
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,26
 
 
 
23.
273831
Hohagen, Louise
2004
BY
TSV Schondorf
1,26
 
 
 
24.
272570
Becker, Jessica
2004
BY
Sportclub Baierbrunn
1,26
 
 
 
24.
273628
Sistermann, Chiara
2004
BY
TSV Gräfelfing
1,26
 
 
 
26.
271865
König, Tabea
2004
BY
TSV Ottobrunn
1,26
 
 
 
27.
273007
Widmann, Veonika
2004
BY
TuS Traunreut
1,23
 
 
 
27.
273006
Roth, Judith
2004
BY
TuS Traunreut
1,23
 
 
 
29.
272518
Ruhwandl, Katharina
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
30.
 
Geiser, Jasmin
2004
ITA
SV Lana Raika
1,20
 
 
 
31.
272246
Maywald, Emilia
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
32.
273859
Poledniczek, Vivienne
2004
BY
VfL Buchloe
1,20
 
 
 
33.
271784
Werner, Lilly
2004
BY
TSV 1860 München
1,17
 
 
 
34.
271742
Klemencic, Lana
2004
BY
TSV Unterhaching
1,14
 
 
 
114
117
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
152
154
Lux
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Aust
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schüler
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Trax
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo