Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2
am 12.03.2017 in München
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
12.03.2017
1.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
7,80
 
q
 
2.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,16
 
q
 
3.
273880
Freudenblum, Niclas
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,30
 
 
 
4.
 
Filippone, Alex
2003
ITA
SAF Bozen
8,41
 
 
 
5.
270192
Moser, Valentin
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,62
 
 
 
6.
272746
Leutheuser, Lukas
2003
BY
FC Aschheim
9,07
 
 
 
7.
 
Tomasi, Daniele
2006
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,31
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
12.03.2017
1.
270314
Witzke, Jan-Niclas
2003
BY
ETSV 09 Landshut
7,94
 
q
 
2.
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
8,39
 
 
 
3.
268932
Mayer, Luis
2003
BY
TSV Trudering
8,40
 
 
 
4.
 
Genetti, Simon
2003
ITA
SV Lana Raika
8,50
 
 
 
5.
 
Scarpellini, Gabriel
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
8,76
 
 
 
6.
 
Borioni, Alan
2003
ITA
ASSV Brixen
9,01
 
 
 
7.
 
Veronesi Vedovelli, Leopold
2004
ITA
Südtirol Team Club
9,27
 
 
 
8.
267919
Asbeck, Nick
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,27
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
12.03.2017
1.
 
Magro, Andres Filipe
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
8,12
 
q
 
2.
265769
Schlecker, Maximilian
2003
BY
MTV 79 München
8,24
 
q
 
3.
273561
Hell, Vincent
2003
BY
TSV Gräfelfing
8,33
 
 
 
4.
 
Tomasi, Mauro
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,41
 
 
 
5.
267549
Heinz, Jonathan
2003
BY
TSV Vaterstetten
8,61
 
 
 
6.
 
Tit, Paul
2004
ITA
SSV Bruneck
8,85
 
 
 
7.
 
Hofman, Niklas
2003
ITA
ASSV Brixen
8,98
 
 
 
8.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,01
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M14
 
12.03.2017
1.
 
Di Napoli, Marscel
2003
ITA
SSV Bruneck
8,09
 
q
 
2.
269636
Wilimsky, Daniel
2003
BY
TSV Ochenbruck
8,23
 
q
 
3.
269328
Kerner, Daniel
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,27
 
q
 
4.
 
Paulato, Willy
2003
ITA
SAF Bozen
8,36
 
 
 
5.
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
8,74
 
 
 
6.
 
Mairhofer, Max
2004
ITA
SSV Bruneck
8,76
 
 
 
7.
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
8,82
 
 
 
8.
 
Fabris, Diego
2006
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,75
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
12.03.2017
1.
269520
Wohlschläger, Christian
2003
BY
LG Oberland
7,77
 
 
 
2.
270314
Witzke, Jan-Niclas
2003
BY
ETSV 09 Landshut
7,86
 
 
 
3.
 
Magro, Andres Filipe
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
8,08
 
 
 
4.
 
Di Napoli, Marscel
2003
ITA
SSV Bruneck
8,16
 
 
 
5.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,16
 
 
 
6.
269328
Kerner, Daniel
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
8,28
 
 
 
7.
269636
Wilimsky, Daniel
2003
BY
TSV Ochenbruck
8,32
 
 
 
8.
265769
Schlecker, Maximilian
2003
BY
MTV 79 München
8,49
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
12.03.2017
1.
 
Iellici, Tobias
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
9,92
 
 
 
2.
 
Paletti, Luca
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
10,25
 
 
 
3.
273880
Freudenblum, Niclas
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,57
 
 
 
4.
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,77
 
 
 
5.
270192
Moser, Valentin
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,85
 
 
 
6.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,61
 
 
 
7.
267919
Asbeck, Nick
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,40
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
12.03.2017
1.
271805
Schäfer, Vincent
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,13
 
 
 
2.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,74
 
 
 
3.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,75
 
 
 
4.
270314
Witzke, Jan-Niclas
2003
BY
ETSV 09 Landshut
10,13
 
 
 
5.
 
Landi, Zeno
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
10,42
 
 
 
6.
269161
Kottmann, Sebastian
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,43
 
 
 
7.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,46
 
 
 
8.
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
11,86
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
12.03.2017
1.
271805
Schäfer, Vincent
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,13
 
 
 
2.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,74
 
 
 
3.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,75
 
 
 
4.
 
Iellici, Tobias
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
9,92
 
 
 
5.
270314
Witzke, Jan-Niclas
2003
BY
ETSV 09 Landshut
10,13
 
 
 
6.
 
Paletti, Luca
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
10,25
 
 
 
7.
 
Landi, Zeno
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
10,42
 
 
 
8.
269161
Kottmann, Sebastian
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,43
 
 
 
9.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,46
 
 
 
10.
273880
Freudenblum, Niclas
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,57
 
 
 
11.
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
10,77
 
 
 
12.
270192
Moser, Valentin
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,85
 
 
 
13.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,61
 
 
 
14.
270638
Zavaglia, Marco
2003
BY
TSV Ottobrunn
11,86
 
 
 
15.
267919
Asbeck, Nick
2003
BY
LAG Mittlere Isar
12,40
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
12.03.2017
1.
269161
Kottmann, Sebastian
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,62
 
 
 
2.
 
Pircher, David
2003
ITA
SV Lana Raika
1,59
 
 
 
3.
268932
Mayer, Luis
2003
BY
TSV Trudering
1,56
 
 
 
4.
 
Iellici, Tobias
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
1,56
 
 
 
5.
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
1,49
 
 
 
6.
269163
Kindermann, Luis
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,49
 
 
 
7.
 
Paletti, Luca
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
1,33
 
 
 
8.
 
Vianello, Leonardo
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
1,33
 
 
 
8.
 
Scarpellini, Gabriel
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
1,33
 
 
 
 
 
Genetti, Simon
2003
ITA
SV Lana Raika
o.g.V.
 
 
 
133
137
141
145
149
153
156
159
162
165
Kottmann
-
o
o
o
xo
xo
xxo
xo
o
xxx
Pircher
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xo
xxx
Mayer
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Iellici
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Pohl
o
xo
xo
o
o
xxx
Kindermann
o
o
o
xo
xxo
xxx
Paletti
o
xxx
Vianello
xxo
xxx
Scarpellini
xxo
-
Genetti
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
12.03.2017
1.
 
Pircher, David
2003
ITA
SV Lana Raika
11,62
 
 
 
11,62
11,04
10,18
10,02
9,87
11,24
2.
270657
Ruzek, Patrick
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,23
 
 
 
11,23
x
10,93
x
10,67
10,83
3.
270659
Ertl, Florian
2003
BY
Kirchheimer SC
10,69
 
 
 
10,52
10,14
0,94
10,69
10,41
10,07
4.
 
Tomasi, Mauro
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
10,28
 
 
 
9,66
9,80
10,16
x
10,28
x
5.
 
Filippone, Alex
2003
ITA
SAF Bozen
9,34
 
 
 
8,40
7,51
8,98
9,34
8,39
8,46
6.
 
Landi, Zeno
2003
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,81
 
 
 
8,49
8,18
8,37
8,37
8,38
8,81
7.
270656
Vogt, Jerome
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,73
 
 
 
8,73
8,13
8,26
8,06
8,12
8,68
8.
 
Paulato, Willy
2003
ITA
SAF Bozen
8,53
 
 
 
7,34
7,78
8,14
8,03
7,96
8,53
9.
 
Hofman, Niklas
2003
ITA
ASSV Brixen
6,81
 
 
 
6,34
6,81
6,31
10.
272746
Leutheuser, Lukas
2003
BY
FC Aschheim
6,77
 
 
 
6,20
6,77
6,46
11.
 
Borioni, Alan
2003
ITA
ASSV Brixen
6,74
 
 
 
6,17
6,74
6,29
12.
 
Tomasi, Daniele
2006
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
5,16
 
 
 
4,74
5,16
4,76
13.
 
Fabris, Diego
2006
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
4,18
 
 
 
4,18
3,98
x
Jugend M15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,24
 
q
 
2.
 
Laimer, Patrick
2002
ITA
SV Lana Raika
7,86
 
q
 
3.
270482
Lohwasser, Felix
2002
BY
LG Würm Athletik
7,88
 
q
 
4.
270926
Kern, Florian
2002
BY
TSV Peißenberg
8,14
 
 
 
5.
 
Callegari, Daniele
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,59
 
 
 
6.
 
Binet, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,04
 
 
 
 
272803
Pastore, Claudio
2002
BY
TSV 1860 München
disq.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
273331
Wagner, Henrik
2002
BY
TSV Ipsheim
7,59
 
q
 
2.
273261
Lohwasser, Maximilian
2002
BY
LG Würm Athletik
7,75
 
q
 
3.
273380
Seidl, Korbinian
2002
BY
TSV Trudering
8,08
 
 
 
4.
 
Stablum, Christian
2002
ITA
SV Lana Raika
8,08
 
 
 
5.
267860
Dotzler, Fabian
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,10
 
 
 
6.
270418
Hackl, André
2002
BY
LG Wolfstein
8,35
 
 
 
7.
 
Mayr, Lukas
2002
ITA
SSV Bruneck
8,63
 
 
 
8.
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
8,85
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
 
Vonella, Elias Nicolas
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,66
 
q
 
2.
 
Puntel, Matthias
2002
ITA
SSV Bruneck
7,97
 
 
 
3.
272368
Maaz, Ben
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
8,14
 
 
 
4.
 
Fortin, Emanuele
2002
ITA
ASSV Brixen
8,19
 
 
 
5.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,24
 
 
 
6.
267701
Kempe, Friedrich
2002
BY
LAG Mittlere Isar
8,24
 
 
 
7.
273886
Kilian, Arthur
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,25
 
 
 
8.
273877
Wolf, Julian
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,60
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
 
Fara, Hugo Rafael
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,68
 
q
 
2.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,93
 
q
 
3.
270925
Seggern von, Lennart
2002
BY
TSV Peißenberg
8,27
 
 
 
4.
267560
Stapper, Kilian
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,28
 
 
 
5.
270060
Lienbacher, Felix
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,55
 
 
 
6.
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
8,84
 
 
 
7.
267028
Wollensah, Alexander
2002
BY
TSV Trudering
9,89
 
 
 
 
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,19
 
 
 
2.
273331
Wagner, Henrik
2002
BY
TSV Ipsheim
7,60
 
 
 
3.
 
Vonella, Elias Nicolas
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,67
 
 
 
4.
 
Fara, Hugo Rafael
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,70
 
 
 
5.
 
Laimer, Patrick
2002
ITA
SV Lana Raika
7,73
 
 
 
6.
273261
Lohwasser, Maximilian
2002
BY
LG Würm Athletik
7,82
 
 
 
7.
270482
Lohwasser, Felix
2002
BY
LG Würm Athletik
8,03
 
 
 
8.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,12
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
273880
Freudenblum, Niclas
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:22,97
 
 
 
2.
 
Fortin, Emanuele
2002
ITA
ASSV Brixen
2:24,60
 
 
 
3.
 
Roat, Gabriele
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:25,11
 
 
 
4.
 
Vulcan, Alessandro
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:36,70
 
 
 
5.
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
2:37,17
 
 
 
6.
273675
Albrecht, Korbinian
2002
BY
TSV Gräfelfing
2:50,38
 
 
 
 
 
Volani, Emilio
2002
ITA
Atletic Laives
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
 
Fara, Hugo Rafael
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
2:18,09
 
 
 
2.
 
Vianello, Leonardo
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
2:26,82
 
 
 
3.
272378
Singhammer, Leo
2002
BY
TSV Gräfelfing
2:27,12
 
 
 
4.
 
Gentilini, Tiziano
2003
ITA
Atletic Laives
2:27,56
 
 
 
5.
 
Girardi, Emanuele
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:28,29
 
 
 
6.
271248
Pfeilschifter, Sebastian
2003
BY
LG Donau-Ries
2:34,25
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
272334
King, Moritz
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:16,51
 
 
 
2.
 
Magro, Andres Filipe
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
2:17,57
 
 
 
3.
271148
Seib, Dominik
2002
BY
LG Bayerwald
2:21,05
 
 
 
4.
273331
Wagner, Henrik
2002
BY
TSV Ipsheim
2:26,38
 
 
 
5.
 
Lunel, Mauro
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:29,22
 
 
 
6.
 
Fedrizzi, Michele
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:30,89
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
272334
King, Moritz
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:16,51
 
 
 
2.
 
Magro, Andres Filipe
2003
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
2:17,57
 
 
 
3.
 
Fara, Hugo Rafael
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
2:18,09
 
 
 
4.
271148
Seib, Dominik
2002
BY
LG Bayerwald
2:21,05
 
 
 
5.
273880
Freudenblum, Niclas
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:22,97
 
 
 
6.
 
Fortin, Emanuele
2002
ITA
ASSV Brixen
2:24,60
 
 
 
7.
 
Roat, Gabriele
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:25,11
 
 
 
8.
273331
Wagner, Henrik
2002
BY
TSV Ipsheim
2:26,38
 
 
 
9.
 
Vianello, Leonardo
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
2:26,82
 
 
 
10.
272378
Singhammer, Leo
2002
BY
TSV Gräfelfing
2:27,12
 
 
 
11.
 
Gentilini, Tiziano
2003
ITA
Atletic Laives
2:27,56
 
 
 
12.
 
Girardi, Emanuele
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:28,29
 
 
 
13.
 
Lunel, Mauro
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:29,22
 
 
 
14.
 
Fedrizzi, Michele
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:30,89
 
 
 
15.
271248
Pfeilschifter, Sebastian
2003
BY
LG Donau-Ries
2:34,25
 
 
 
16.
 
Vulcan, Alessandro
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:36,70
 
 
 
17.
269437
Babel, Sascha
2003
BY
LG Landkreis Roth
2:37,17
 
 
 
18.
273675
Albrecht, Korbinian
2002
BY
TSV Gräfelfing
2:50,38
 
 
 
 
 
Volani, Emilio
2002
ITA
Atletic Laives
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
 
Laimer, Patrick
2002
ITA
SV Lana Raika
9,36
 
 
 
2.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,91
 
 
 
3.
270418
Hackl, André
2002
BY
LG Wolfstein
10,63
 
 
 
4.
267701
Kempe, Friedrich
2002
BY
LAG Mittlere Isar
10,70
 
 
 
5.
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
11,47
 
 
 
6.
272803
Pastore, Claudio
2002
BY
TSV 1860 München
12,39
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,58
 
 
 
2.
273157
Schmid, Felix
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
9,07
 
 
 
3.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,08
 
 
 
4.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,42
 
 
 
5.
272368
Maaz, Ben
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
9,57
 
 
 
6.
 
Vonella, Elias Nicolas
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,73
 
 
 
7.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,23
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
266859
Knerlein, Florian
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,58
 
 
 
2.
273157
Schmid, Felix
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
9,07
 
 
 
3.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,08
 
 
 
4.
 
Laimer, Patrick
2002
ITA
SV Lana Raika
9,36
 
 
 
5.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,42
 
 
 
6.
272368
Maaz, Ben
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
9,57
 
 
 
7.
 
Vonella, Elias Nicolas
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,73
 
 
 
8.
267859
Schaller, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,91
 
 
 
9.
267091
Pelzer, Finn Arne
2002
BY
TSV Vaterstetten
10,23
 
 
 
10.
270418
Hackl, André
2002
BY
LG Wolfstein
10,63
 
 
 
11.
267701
Kempe, Friedrich
2002
BY
LAG Mittlere Isar
10,70
 
 
 
12.
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
11,47
 
 
 
13.
272803
Pastore, Claudio
2002
BY
TSV 1860 München
12,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
269285
Roth, Florian
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,74
 
 
 
2.
 
Vonella, Elias Nicolas
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
1,62
 
 
 
3.
272368
Maaz, Ben
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
1,59
 
 
 
4.
270925
Seggern von, Lennart
2002
BY
TSV Peißenberg
1,56
 
 
 
5.
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
1,56
 
 
 
6.
 
Bazzana, Julian
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
1,45
 
 
 
133
137
141
145
149
153
156
159
162
165
168
171
174
177
Roth
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Vonella
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Maaz
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Seggern von
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Berndorfer
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Bazzana
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - M15
 
12.03.2017
1.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
2,30
 
 
 
2.
273561
Hell, Vincent
2003
BY
TSV Gräfelfing
2,00
 
 
 
3.
269161
Kottmann, Sebastian
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,90
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
Schoendorfer
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Hell
o
o
o
xxo
xxx
Kottmann
xo
o
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
12.03.2017
1.
266921
Maier, Dominik
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,50
 
 
 
11,01
11,23
11,24
x
11,50
x
2.
267665
Gerl, Hannes
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
10,95
 
 
 
x
10,21
9,71
10,85
10,95
10,24
3.
 
Stablum, Christian
2002
ITA
SV Lana Raika
10,38
 
 
 
9,23
10,22
9,90
9,98
10,38
9,99
4.
273877
Wolf, Julian
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,04
 
 
 
8,91
x
7,91
x
8,80
9,04
5.
272368
Maaz, Ben
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
8,76
 
 
 
8,13
x
8,32
8,76
x
8,71
6.
270418
Hackl, André
2002
BY
LG Wolfstein
8,71
 
 
 
8,30
8,40
8,08
8,40
8,71
8,70
7.
 
Binet, Alexander
2002
BY
LG Stadtwerke München
6,20
 
 
 
6,20
5,67
5,31
-
-
-
 
268104
Bauer, Alexander
2002
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.03.2017
1.
SV Lana Raika
ITA
51,74
 
 
Stablum, Christian  2002
Pircher, David  2003
Genetti, Simon  2003
Laimer, Patrick  2002
2.
Atletic Bozen SAB
ITA
55,14
 
 
Paletti, Luca  2003
Scarpellini, Gabriel  2003
Vianello, Leonardo  2003
Iellici, Tobias  2003
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.03.2017
1.
C.S.S.Leonardo da Vinci
ITA
49,60
 
 
Landi, Zeno  2003
Bazzana, Julian  2002
Fara, Hugo Rafael  2002
Vonella, Elias Nicolas  2002
2.
SSV Bruneck
ITA
52,24
 
 
Di Napoli, Marscel  2003
Puntel, Matthias  2002
Mayr, Lukas  2002
Mairhofer, Max  2004
3.
LG Stadtwerke München 1
BY
53,71
 
 
Freudenblum, Niclas  2003
Binet, Alexander  2002
Moser, Valentin  2003
Kilian, Arthur  2002
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.03.2017
1.
C.S.S.Leonardo da Vinci
ITA
49,60
 
 
Landi, Zeno  2003
Bazzana, Julian  2002
Fara, Hugo Rafael  2002
Vonella, Elias Nicolas  2002
2.
SV Lana Raika
ITA
51,74
 
 
Stablum, Christian  2002
Pircher, David  2003
Genetti, Simon  2003
Laimer, Patrick  2002
3.
SSV Bruneck
ITA
52,24
 
 
Di Napoli, Marscel  2003
Puntel, Matthias  2002
Mayr, Lukas  2002
Mairhofer, Max  2004
4.
LG Stadtwerke München 1
BY
53,71
 
 
Freudenblum, Niclas  2003
Binet, Alexander  2002
Moser, Valentin  2003
Kilian, Arthur  2002
5.
Atletic Bozen SAB
ITA
55,14
 
 
Paletti, Luca  2003
Scarpellini, Gabriel  2003
Vianello, Leonardo  2003
Iellici, Tobias  2003
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,29
 
q
 
2.
 
Umiletti, Tobias
2000
ITA
SV Lana Raika
7,69
 
 
 
3.
 
Magnanelli, Stefano
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,91
 
 
 
4.
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
8,21
 
 
 
5.
 
Avanadei, Pavel
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,33
 
 
 
6.
 
Convento, Marco
2001
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,50
 
 
 
7.
 
Sega, Alexander
2000
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,93
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
262421
Kastner, Simon
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,46
 
q
 
2.
269144
Zimmer, Simon
2000
BY
LAG Mittlere Isar
7,61
 
q
 
3.
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
7,79
 
 
 
4.
 
Tagnin, Pietro
2001
ITA
SAF Bozen
7,91
 
 
 
5.
 
Kirchler, Simon
2001
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
8,00
 
 
 
6.
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
8,11
 
 
 
7.
264331
Meisl, Michael
2001
BY
LG Wolfstein
8,53
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Bau', Patrick
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
7,40
 
q
 
2.
43209
Richter, Paul
2000
SG Dettingen-Donau
7,79
 
 
 
3.
267547
Matauschek, Jakob
2001
BY
TSV Vaterstetten
7,83
 
 
 
4.
269738
Matzel, Luis
2000
BY
TSG Füssen
7,96
 
 
 
5.
273781
Meyer, Christopher
2001
BY
TSV Schondorf
7,96
 
 
 
6.
 
Sireus, Gabriele
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,06
 
 
 
7.
 
Palermo, Francesco
2000
ITA
SAF Bozen
8,10
 
 
 
8.
265853
Kempinger, Jonas
2001
BY
LG Augsburg
8,77
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
264230
Neumann, Kilian
2001
BY
TSV Trudering
7,59
 
v
 
2.
270388
Lengdobler, Tobias
2001
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
7,82
 
 
 
3.
 
Kargruber, Nicolas
2000
ITA
SSV Bruneck
7,82
 
 
 
4.
 
Irsara, Martin
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,83
 
 
 
5.
265605
Maurer, Paul
2001
BY
TSV Schondorf
7,91
 
 
 
6.
 
Martelli, Luca
2000
ITA
SAF Bozen
8,24
 
 
 
7.
 
Fulici, Franco
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,69
 
 
 
 
269032
Lohmaier, Jonas
2000
BY
LG Stadtwerke München
disq.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Lepir, Mirko
2000
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
7,50
 
q
 
2.
 
Agnesani, Leonardo
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,68
 
q
 
3.
261731
Rapf, Dominic
2000
BY
TSV 1860 München
7,70
 
 
 
4.
 
Ruvidotti, Maximilian
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,71
 
 
 
5.
 
Iellici, Thomas
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,77
 
 
 
6.
270579
Wilbert, Julius Vincent
2000
BY
TSV Trudering
8,01
 
 
 
7.
264712
Göschl, Moritz
2001
BY
LAG Mittlere Isar
8,06
 
 
 
8.
264575
Schmidt, Daniel
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,20
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Golser, Gabriel
2000
ITA
SSV Bruneck
7,54
 
q
 
2.
263662
Rauh, Vincent
2000
BY
ATS Kulmbach
7,60
 
q
 
3.
 
Sulzenbacher, Matthias
2001
ITA
SV Lana Raika
7,91
 
 
 
4.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
LG Stadtwerke München
7,91
 
 
 
5.
265433
Wagner, Moritz
2001
BY
MTV 79 München
8,18
 
 
 
6.
 
Pfattner, Christof
2001
ITA
SV Lana Raika
8,27
 
 
 
7.
266774
Möggenried, Dominik
2000
BY
TV Kaufbeuren
8,31
 
 
 
8.
265676
Eser, Roman
2001
BY
TuS Traunreut
8,32
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,29
 
 
 
2.
 
Lepir, Mirko
2000
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
7,38
 
 
 
3.
 
Bau', Patrick
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
7,41
 
 
 
4.
262421
Kastner, Simon
2000
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,44
 
 
 
5.
263662
Rauh, Vincent
2000
BY
ATS Kulmbach
7,59
 
 
 
6.
 
Golser, Gabriel
2000
ITA
SSV Bruneck
7,61
 
 
 
7.
269144
Zimmer, Simon
2000
BY
LAG Mittlere Isar
7,63
 
 
 
 
 
Agnesani, Leonardo
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Gramola, Simone
2001
ITA
Atletica Valle di Cembra
2:08,00
 
 
 
2.
 
Anselmi, Simone
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
2:20,24
 
 
 
3.
265351
Hitzelberger, Leon
2001
BY
LG Stadtwerke München
2:22,56
 
 
 
4.
 
Palermo, Francesco
2000
ITA
SAF Bozen
2:22,57
 
 
 
5.
 
Martelli, Luca
2000
ITA
SAF Bozen
2:23,09
 
 
 
6.
264573
Schmidt, Michael
2001
BY
TSV Vaterstetten
2:23,16
 
 
 
7.
 
Soppelsa, Diego
2001
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
2:24,17
 
 
 
 
 
Pellegrini, Pietro
2001
ITA
Atletica Valle di Cembra
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Jocher, Elias
2001
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
9,28
 
 
 
2.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,05
 
 
 
3.
264712
Göschl, Moritz
2001
BY
LAG Mittlere Isar
10,06
 
 
 
4.
269738
Matzel, Luis
2000
BY
TSG Füssen
10,28
 
 
 
5.
 
Spazzini, Michele
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
10,73
 
 
 
6.
273835
Bala, Sebastian
2001
BY
TSV Schongau
11,06
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
8,42
 
 
 
2.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,48
 
 
 
3.
 
Iellici, Thomas
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,84
 
 
 
4.
269032
Lohmaier, Jonas
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,22
 
 
 
5.
263846
Häberlein, Julian
2001
BY
LG Donau-Ries
9,31
 
 
 
6.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
9,46
 
 
 
7.
 
Agnesani, Leonardo
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
9,74
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
262649
Moser, Lukas
2000
BY
LG Stadtwerke München
8,42
 
 
 
2.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,48
 
 
 
3.
 
Iellici, Thomas
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,84
 
 
 
4.
269032
Lohmaier, Jonas
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,22
 
 
 
5.
 
Jocher, Elias
2001
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
9,28
 
 
 
6.
263846
Häberlein, Julian
2001
BY
LG Donau-Ries
9,31
 
 
 
7.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
9,46
 
 
 
8.
 
Agnesani, Leonardo
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
9,74
 
 
 
9.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,05
 
 
 
10.
264712
Göschl, Moritz
2001
BY
LAG Mittlere Isar
10,06
 
 
 
11.
269738
Matzel, Luis
2000
BY
TSG Füssen
10,28
 
 
 
12.
 
Spazzini, Michele
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
10,73
 
 
 
13.
273835
Bala, Sebastian
2001
BY
TSV Schongau
11,06
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
12.03.2017
1.
Athletic Club 96 Bozen 1
ITA
1:39,83
 
 
Iellici, Thomas  2000
Irsara, Martin  2001
Ruvidotti, Maximilian  2000
Agnesani, Leonardo  2001
2.
Athletic Club 96 Bozen 2
ITA
1:48,95
 
 
Spazzini, Michele  2001
Paletti, Nicola  2001
Anselmi, Simone  2000
Sireus, Gabriele  2001
4 x 200 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
12.03.2017
1.
LAC Vinschgau Raika ASV
ITA
1:39,55
 
 
Prister, Janik  1998
Traut, David  1999
Mair, Buono Gabriel  1998
Lepir, Mirko  2000
2.
Athletic Club 96 Bozen 1
ITA
1:39,83
 
 
Iellici, Thomas  2000
Irsara, Martin  2001
Ruvidotti, Maximilian  2000
Agnesani, Leonardo  2001
3.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:43,98
 
 
Hiller, Felix  1998
Linner, Tobias  1999
Memagic, Aiman  2002
Brunthaler, Dominik  1998
4.
Athletic Club 96 Bozen 2
ITA
1:48,95
 
 
Spazzini, Michele  2001
Paletti, Nicola  2001
Anselmi, Simone  2000
Sireus, Gabriele  2001
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
12.03.2017
1.
 
Masera, Alberto
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,96
 
 
 
2.
262835
Schlosser, Fabian
2000
BY
TSV Marktl
1,75
 
 
 
3.
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
1,69
 
 
 
4.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
1,65
 
 
 
5.
 
Sireus, Gabriele
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,65
 
 
 
5.
273835
Bala, Sebastian
2001
BY
TSV Schongau
1,65
 
 
 
7.
264575
Schmidt, Daniel
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,61
 
 
 
 
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
o.g.V.
 
 
 
157
161
165
169
172
175
178
181
184
187
190
193
196
199
Masera
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xxo
xo
o
xxx
Schlosser
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Marx
o
o
o
o
xxx
Fischer
o
o
o
xxx
Sireus
xo
o
xxo
xxx
Bala
o
xo
xxo
xxx
Schmidt
o
o
xxx
Nägler
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
12.03.2017
1.
 
Masera, Alberto
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,96
 
 
 
2.
263144
Baufeld, Niklas
1999
BY
LG Aichach-Rehling
1,81
 
 
 
3.
262835
Schlosser, Fabian
2000
BY
TSV Marktl
1,75
 
 
 
4.
267190
Marx, Raphael
2001
BY
TSV Schongau
1,69
 
 
 
5.
261901
Fischer, Kilian
2000
BY
TSV Rottach-Egern
1,65
 
 
 
6.
 
Sireus, Gabriele
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,65
 
 
 
6.
273835
Bala, Sebastian
2001
BY
TSV Schongau
1,65
 
 
 
8.
264575
Schmidt, Daniel
2001
BY
TSV Vaterstetten
1,61
 
 
 
 
262868
Nägler, Jakob
2000
BY
LG Donau-Ries
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Gaspar, Charel
1991
LUX
CAE Grevenmacher
1,96
 
 
 
157
161
165
169
172
175
178
181
184
187
190
193
196
199
200
Masera
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xxo
xo
o
xxx
Baufeld
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xxx
Schlosser
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Marx
o
o
o
o
xxx
Fischer
o
o
o
xxx
Sireus
xo
o
xxo
xxx
Bala
o
xo
xxo
xxx
Schmidt
o
o
xxx
Nägler
xxx
Außer Wertung
Gaspar
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
12.03.2017
1.
 
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,40
 
 
 
2.
 
Paletti, Nicola
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
2,70
 
 
 
250
270
290
300
320
340
360
Radis
-
-
-
-
-
o
xxx
Paletti
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Lepir, Mirko
2000
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
6,51
 
 
 
6,19
 
5,94
 
5,81
 
6,32
 
6,51
 
6,35
 
2.
 
Umiletti, Tobias
2000
ITA
SV Lana Raika
6,21
 
 
 
x
 
5,69
 
5,83
 
5,85
 
6,21
 
x
 
3.
265605
Maurer, Paul
2001
BY
TSV Schondorf
6,04
 
 
 
5,47
 
5,38
 
5,65
 
5,73
 
5,77
 
6,04
 
4.
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
5,86
 
 
 
5,73
 
5,43
 
5,50
 
5,53
 
5,71
 
5,86
 
5.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
LG Stadtwerke München
5,84
 
 
 
x
 
5,54
 
x
 
x
 
5,83
 
5,84
 
6.
 
Jocher, Elias
2001
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
5,70
 
 
 
5,65
 
5,36
 
5,69
 
5,70
 
x
 
5,38
 
7.
267547
Matauschek, Jakob
2001
BY
TSV Vaterstetten
5,52
 
 
 
5,41
 
5,50
 
5,50
 
5,52
 
5,33
 
x
 
8.
267191
Luzius, Timur
2002
BY
LG Stadtwerke München
5,45
 
 
 
5,26
 
5,39
 
5,45
 
5,15
 
5,40
 
5,22
 
9.
262835
Schlosser, Fabian
2000
BY
TSV Marktl
5,43
 
 
 
5,27
 
5,37
 
5,43
 
10.
273781
Meyer, Christopher
2001
BY
TSV Schondorf
5,40
 
 
 
5,40
 
5,23
 
x
 
11.
 
Irsara, Martin
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
5,27
 
 
 
5,14
 
2,66
 
5,27
 
12.
266774
Möggenried, Dominik
2000
BY
TV Kaufbeuren
5,24
 
 
 
5,24
 
5,15
 
5,16
 
13.
264779
Maier, Daniel
2001
BY
LG Stadtwerke München
5,24
 
 
 
x
 
5,24
 
x
 
14.
 
Kargruber, Nicolas
2000
ITA
SSV Bruneck
5,20
 
 
 
5,20
 
5,19
 
3,23
 
15.
265433
Wagner, Moritz
2001
BY
MTV 79 München
5,15
 
 
 
5,04
 
5,15
 
4,98
 
16.
 
Paletti, Nicola
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
5,10
 
 
 
x
 
4,82
 
5,10
 
17.
265676
Eser, Roman
2001
BY
TuS Traunreut
5,06
 
 
 
5,06
 
x
 
4,75
 
18.
270926
Kern, Florian
2002
BY
TSV Peißenberg
5,00
 
 
 
4,85
 
3,98
 
5,00
 
19.
 
Avanadei, Pavel
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
4,99
 
 
 
4,95
 
4,99
 
4,58
 
20.
 
Convento, Marco
2001
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
4,98
 
 
 
4,98
 
4,73
 
4,50
 
21.
261731
Rapf, Dominic
2000
BY
TSV 1860 München
4,93
 
 
 
4,93
 
4,17
 
4,17
 
22.
 
Fulici, Franco
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
x
 
23.
272803
Pastore, Claudio
2002
BY
TSV 1860 München
3,45
 
 
 
3,31
 
3,35
 
3,45
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,15
 
 
 
11,65
12,75
12,85
13,15
x
12,66
2.
264778
Olbert, Fabian
2001
BY
LG Stadtwerke München
12,71
 
 
 
12,60
x
12,36
12,45
x
12,71
3.
264331
Meisl, Michael
2001
BY
LG Wolfstein
11,15
 
 
 
11,15
9,90
10,99
11,01
11,01
10,73
4.
 
Tagnin, Pietro
2001
ITA
SAF Bozen
11,11
 
 
 
10,49
11,11
9,81
10,60
10,23
10,63
5.
 
Umiletti, Tobias
2000
ITA
SV Lana Raika
11,08
 
 
 
11,08
10,79
10,73
10,76
10,63
x
6.
 
Steiner, Moritz
2000
ITA
SSV Bruneck
10,52
 
 
 
10,43
9,94
9,46
9,17
10,52
10,39
7.
 
Pfattner, Christof
2001
ITA
SV Lana Raika
10,50
 
 
 
9,39
10,25
10,50
9,83
10,42
9,96
8.
265853
Kempinger, Jonas
2001
BY
LG Augsburg
9,70
 
 
 
x
9,70
8,65
8,64
9,15
x
9.
 
Sulzenbacher, Matthias
2001
ITA
SV Lana Raika
8,20
 
 
 
7,44
8,20
x
10.
 
Hofer, Victor
2001
ITA
SV Lana Raika
7,80
 
 
 
6,74
7,80
7,69
Außer Wertung
 
 
Sartori, Carlo
1996
ITA
Athletic Club 96 Bozen
10,76
 
 
 
10,60
10,36
x
10,44
10,37
10,76
 
 
Emanuelli, Simone
1999
ITA
Athletic Club 96 Bozen
10,27
 
 
 
9,77
9,80
x
9,83
10,27
9,53
 
 
Truzzi, Pietro
1999
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
10,27
 
 
 
10,27
x
9,86
9,57
x
x
 
 
Rossi Reich, Matteo
1999
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
10,11
 
 
 
9,26
9,61
10,11
8,33
x
9,81
 
 
Siddi, Leonardo
1999
ITA
Athletic Club 96 Bozen
9,05
 
 
 
9,05
8,85
x
8,78
7,89
8,16
männliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Giacomelli, Kevin
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,06
 
q
 
2.
 
Traut, David
1999
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
7,45
 
 
 
3.
272296
Wirth, Hanns-Peter
1999
BY
LSC Höchstadt-Aisch
7,45
 
 
 
4.
 
Maceri, Gianluca
1999
ITA
Atletic Laives
7,76
 
 
 
5.
 
Prister, Janik
1998
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
8,05
 
 
 
6.
 
Rossi Reich, Matteo
1999
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,21
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Puff, Markus
1997
ITA
SV Lana Raika
7,55
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Schifferegger, Thomas
1998
ITA
SSV Bruneck
7,14
 
q
 
2.
 
Tarnagda, Cheick
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,34
 
q
 
3.
266322
Engelhardt, Felix
1998
BY
ATS Kulmbach
7,44
 
q
 
4.
 
Fuchsberger, Andreas
1999
ITA
SV Lana Raika
7,63
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Sparapani, Bruno
1997
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,50
 
 
 
 
270207
Sailer, Christoph
1995
BY
LG Stadtwerke München
7,85
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Bau', Alex
1998
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
7,23
 
q
 
2.
267038
Werdecker, Samuel
1998
BY
LAG Mittlere Isar
7,40
 
q
 
3.
 
Truzzi, Pietro
1999
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,74
 
 
 
4.
265894
Kempinger, Samuel
1999
BY
LG Augsburg
7,90
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Di Stasio, Massimiliano
1997
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,48
 
 
 
 
 
Luccesini, Omar
1991
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
7,55
 
 
 
 
 
Iellici, Alfredo
1967
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,64
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
259400
Hintz, Niklas
1999
BY
LAG Mittlere Isar
7,45
 
 
 
2.
273281
Acar, Eren
1999
BY
LG Augsburg
7,58
 
 
 
3.
 
Püchler, Ruben
1999
ITA
SAF Bozen
7,77
 
 
 
4.
 
Emanuelli, Simone
1999
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,87
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Pasquetto, Leonardo
1997
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,42
 
 
 
 
 
Di Foggia, Alessandro
1997
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,42
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Montin, Patrick
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,34
 
q
 
2.
 
Mair, Buono Gabriel
1998
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
7,44
 
q
 
3.
272175
Hiller, Felix
1998
BY
LG Stadtwerke München
7,81
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Fusaro, Raffaele
1997
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,36
 
 
 
 
 
Sulzenbacher, Simon
1997
ITA
SV Lana Raika
7,74
 
 
 
 
272157
Petrov, Alexandar
1976
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
7,75
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Giacomelli, Kevin
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
6,97
 
 
 
2.
 
Schifferegger, Thomas
1998
ITA
SSV Bruneck
7,15
 
 
 
3.
 
Bau', Alex
1998
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
7,19
 
 
 
4.
 
Montin, Patrick
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,25
 
 
 
5.
 
Tarnagda, Cheick
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
7,36
 
 
 
6.
266322
Engelhardt, Felix
1998
BY
ATS Kulmbach
7,42
 
 
 
7.
 
Mair, Buono Gabriel
1998
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
7,43
 
 
 
8.
267038
Werdecker, Samuel
1998
BY
LAG Mittlere Isar
7,47
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
43209
Richter, Paul
2000
SG Dettingen-Donau
24,85
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Pasquetto, Leonardo
1997
ITA
Athletic Club 96 Bozen
24,07
 
 
 
 
270207
Sailer, Christoph
1995
BY
LG Stadtwerke München
27,54
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
269144
Zimmer, Simon
2000
BY
LAG Mittlere Isar
24,63
 
 
 
2.
263846
Häberlein, Julian
2001
BY
LG Donau-Ries
25,62
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Di Stasio, Massimiliano
1997
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
24,25
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
263662
Rauh, Vincent
2000
BY
ATS Kulmbach
24,46
 
 
 
2.
 
Kirchler, Simon
2001
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
25,99
 
 
 
Außer Wertung
 
270875
Petz, Tobias
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
26,20
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
266322
Engelhardt, Felix
1998
BY
ATS Kulmbach
23,39
 
 
 
2.
 
Tarnagda, Cheick
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
23,72
 
 
 
3.
260456
Romberg, Christopher
1998
BY
VfL Buchloe
25,45
 
 
 
4.
264575
Schmidt, Daniel
2001
BY
TSV Vaterstetten
26,31
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Montin, Patrick
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
23,18
 
 
 
2.
272296
Wirth, Hanns-Peter
1999
BY
LSC Höchstadt-Aisch
23,56
 
 
 
3.
265894
Kempinger, Samuel
1999
BY
LG Augsburg
25,17
 
 
 
4.
 
Sega, Alexander
2000
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
29,72
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Bau', Patrick
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
23,08
 
 
 
2.
 
Fusaro, Nicolo'
1999
ITA
Athletic Club 96 Bozen
24,16
 
 
 
3.
261731
Rapf, Dominic
2000
BY
TSV 1860 München
25,35
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Fusaro, Raffaele
1997
ITA
Athletic Club 96 Bozen
22,97
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Giacomelli, Kevin
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
22,79
 
 
 
2.
267038
Werdecker, Samuel
1998
BY
LAG Mittlere Isar
22,90
 
 
 
3.
273281
Acar, Eren
1999
BY
LG Augsburg
25,34
 
 
 
Außer Wertung
 
273157
Schmid, Felix
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
24,84
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Schifferegger, Thomas
1998
ITA
SSV Bruneck
22,22
 
 
 
2.
 
Bau', Alex
1998
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
22,74
 
 
 
3.
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
25,51
 
 
 
4.
 
Magnanelli, Stefano
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
26,25
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Schifferegger, Thomas
1998
ITA
SSV Bruneck
22,22
 
 
 
2.
 
Bau', Alex
1998
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
22,74
 
 
 
3.
 
Giacomelli, Kevin
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
22,79
 
 
 
4.
267038
Werdecker, Samuel
1998
BY
LAG Mittlere Isar
22,90
 
 
 
5.
 
Bau', Patrick
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
23,08
 
 
 
6.
 
Montin, Patrick
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
23,18
 
 
 
7.
266322
Engelhardt, Felix
1998
BY
ATS Kulmbach
23,39
 
 
 
8.
272296
Wirth, Hanns-Peter
1999
BY
LSC Höchstadt-Aisch
23,56
 
 
 
9.
 
Tarnagda, Cheick
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
23,72
 
 
 
10.
 
Fusaro, Nicolo'
1999
ITA
Athletic Club 96 Bozen
24,16
 
 
 
11.
263662
Rauh, Vincent
2000
BY
ATS Kulmbach
24,46
 
 
 
12.
269144
Zimmer, Simon
2000
BY
LAG Mittlere Isar
24,63
 
 
 
13.
43209
Richter, Paul
2000
SG Dettingen-Donau
24,85
 
 
 
14.
265894
Kempinger, Samuel
1999
BY
LG Augsburg
25,17
 
 
 
15.
273281
Acar, Eren
1999
BY
LG Augsburg
25,34
 
 
 
16.
261731
Rapf, Dominic
2000
BY
TSV 1860 München
25,35
 
 
 
17.
260456
Romberg, Christopher
1998
BY
VfL Buchloe
25,45
 
 
 
18.
265981
Kurten, Godo
2001
BY
LG Augsburg
25,51
 
 
 
19.
263846
Häberlein, Julian
2001
BY
LG Donau-Ries
25,62
 
 
 
20.
 
Kirchler, Simon
2001
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
25,99
 
 
 
21.
 
Magnanelli, Stefano
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
26,25
 
 
 
22.
264575
Schmidt, Daniel
2001
BY
TSV Vaterstetten
26,31
 
 
 
23.
 
Sega, Alexander
2000
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
29,72
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Fusaro, Raffaele
1997
ITA
Athletic Club 96 Bozen
22,97
 
 
 
 
 
Pasquetto, Leonardo
1997
ITA
Athletic Club 96 Bozen
24,07
 
 
 
 
 
Di Stasio, Massimiliano
1997
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
24,25
 
 
 
 
273157
Schmid, Felix
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
24,84
 
 
 
 
270875
Petz, Tobias
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
26,20
 
 
 
 
270207
Sailer, Christoph
1995
BY
LG Stadtwerke München
27,54
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Cavalleri, Alex
1998
ITA
SSV Bruneck
1:58,05
 
 
 
2.
 
Püchler, Ruben
1999
ITA
SAF Bozen
2:02,51
 
 
 
3.
 
Pellizzari, Andrea
1999
ITA
Athletic Club 96 Bozen
2:09,55
 
 
 
4.
272043
Idris, Merjub
1999
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2:09,59
 
 
 
5.
273363
Brunthaler, Dominik
1998
BY
LG Stadtwerke München
2:27,06
 
 
 
6.
 
Lepir, Milan
1998
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
2:27,48
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Storti, Giorgio
1966
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
2:27,64
 
 
 
 
260754
Schäffler, Fabian
1995
BY
LG Aichach-Rehling
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
268455
Brüch, Patrick
1998
BY
SV Obertraubling
8,74
 
 
 
2.
259400
Hintz, Niklas
1999
BY
LAG Mittlere Isar
9,23
 
 
 
3.
 
Bertoglio, Alex
1998
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,50
 
 
 
4.
265894
Kempinger, Samuel
1999
BY
LG Augsburg
9,64
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Sparapani, Bruno
1997
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,71
 
 
 
 
260754
Schäffler, Fabian
1995
BY
LG Aichach-Rehling
8,85
 
 
 
Sparapani Bruno und Schäffler Fabian mit 1,06m-Hürden
4 x 200 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U20
 
12.03.2017
1.
LAC Vinschgau Raika ASV
ITA
1:39,55
 
 
Prister, Janik  1998
Traut, David  1999
Mair, Buono Gabriel  1998
Lepir, Mirko  2000
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
1:43,98
 
 
Hiller, Felix  1998
Linner, Tobias  1999
Memagic, Aiman  2002
Brunthaler, Dominik  1998
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U20
 
12.03.2017
1.
263144
Baufeld, Niklas
1999
BY
LG Aichach-Rehling
1,81
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Gaspar, Charel
1991
LUX
CAE Grevenmacher
1,96
 
 
 
157
161
165
169
172
175
178
181
184
187
190
193
196
199
200
Baufeld
-
-
-
-
o
xxo
o
o
xxx
Außer Wertung
Gaspar
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
12.03.2017
Außer Wertung
 
 
Luccesini, Omar
1991
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
3,60
 
 
 
 
 
Indra, Hubert
1957
ITA
Südtirol Team Club
3,40
 
 
 
250
270
290
300
320
340
360
380
Außer Wertung
Luccesini
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Indra
-
-
-
-
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
12.03.2017
1.
 
Radis, Lukas
2001
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,40
 
 
 
2.
 
Paletti, Nicola
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
2,70
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Luccesini, Omar
1991
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
3,60
 
 
 
 
 
Indra, Hubert
1957
ITA
Südtirol Team Club
3,40
 
 
 
250
270
290
300
320
340
360
380
Radis
-
-
-
-
-
o
xxx
Paletti
o
o
xxx
Außer Wertung
Luccesini
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Indra
-
-
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Lahner, Marcel
1998
ITA
SSV Bruneck
6,44
 
 
 
5,98
 
6,44
 
4,62
 
6,28
 
x
 
6,14
 
2.
 
Tomada, Nicolo'
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
6,39
 
 
 
5,97
 
6,18
 
x
 
6,39
 
4,45
 
6,30
 
3.
257855
Bogdain, Philipp
1998
BY
TSV Schleißheim
6,27
 
 
 
6,27
 
5,78
 
6,13
 
5,87
 
4,41
 
6,25
 
4.
272296
Wirth, Hanns-Peter
1999
BY
LSC Höchstadt-Aisch
6,01
 
 
 
5,51
 
6,01
 
5,61
 
5,79
 
x
 
5,59
 
5.
272175
Hiller, Felix
1998
BY
LG Stadtwerke München
5,71
 
 
 
5,71
 
5,65
 
5,61
 
5,11
 
x
 
x
 
6.
264788
Clauß, Philipp
1998
BY
TSV Jetzendorf
5,49
 
 
 
x
 
5,42
 
5,18
 
5,49
 
x
 
5,17
 
7.
 
Maceri, Gianluca
1999
ITA
Atletic Laives
5,26
 
 
 
4,33
 
4,52
 
5,14
 
5,12
 
4,95
 
5,26
 
 
271759
Linner, Tobias
1999
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Fuchsberger, Andreas
1999
ITA
SV Lana Raika
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
 
Putzu, Pierluigi
1977
ITA
Athletic Club 96 Bozen
6,83
 
 
 
6,59
 
x
 
x
 
6,83
 
6,49
 
x
 
 
 
Di Foggia, Alessandro
1997
ITA
Athletic Club 96 Bozen
6,62
 
 
 
x
 
x
 
6,62
 
x
 
4,58
 
x
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,11
 
q
 
2.
268587
Kral, Sara
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,66
 
 
 
3.
270901
Greil, Magdalena
2003
BY
SV Esting
8,85
 
 
 
4.
 
Bariani, Alessia
2003
ITA
SAF Bozen
8,96
 
 
 
5.
 
Perathoner, Linda
2003
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
9,08
 
 
 
6.
268936
Weinberger, Sarah
2003
BY
TSV Trudering
9,54
 
 
 
7.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
9,91
 
 
 
8.
269586
Müller, Vanessa
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,94
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
 
Oberrauch, Annika
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,26
 
q
 
2.
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,86
 
 
 
3.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
8,88
 
 
 
4.
273005
Capeti, Vanesa
2003
BY
TuS Traunreut
8,95
 
 
 
5.
273746
Endres, Lisa
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,03
 
 
 
6.
 
Ploner, Anna
2003
ITA
SSV Bruneck
9,18
 
 
 
7.
273826
Andreoli, Alessia
2003
BY
FC Aschheim
9,95
 
 
 
8.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
9,96
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,32
 
q
 
2.
 
Karnutsch, Katharina
2003
ITA
SV Lana Raika
8,83
 
 
 
3.
269209
Frass, Safiya
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
8,87
 
 
 
4.
270899
Weber, Marlene
2003
BY
SV Esting
9,00
 
 
 
5.
 
Acinapura, Laura
2003
ITA
SAF Bozen
9,08
 
 
 
6.
 
Oberhofer, Lisa
2003
ITA
SV Lana Raika
9,76
 
 
 
7.
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
9,83
 
 
 
 
272747
Baumgart, Alina
2003
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
8,48
 
q
 
2.
 
Madonna, Grace
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
8,73
 
 
 
3.
268113
Klaus, Viola
2003
BY
TSV Trudering
8,84
 
 
 
4.
268115
Duchscherer, Natalie
2003
BY
TSV Trudering
8,86
 
 
 
5.
272373
Egger, Larissa Maria
2003
BY
TSV Friedberg
8,88
 
 
 
6.
273827
Zanner, Patricia
2003
BY
TSV Trudering
9,35
 
 
 
7.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
9,43
 
 
 
8.
269158
Rühe, Julia
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,46
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
 
Pellicini, Denise
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
8,26
 
q
 
2.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
8,77
 
 
 
3.
270617
Decker, Emily
2003
BY
LAG Mittlere Isar
8,88
 
 
 
4.
270759
Müller, Julia
2004
BY
TV Immenstadt
8,91
 
 
 
5.
 
Goffi, Chiara
2003
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
8,98
 
 
 
6.
270537
Froschmeier, Katharina
2003
BY
TSV Jetzendorf
9,14
 
 
 
7.
271009
Möggenried, Ramona
2003
BY
TV Kaufbeuren
9,21
 
 
 
8.
273079
Schrupp, Theresa
2003
BY
TSV Peißenberg
9,94
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
 
Fischnaller, Sarah
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,47
 
q
 
2.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
FC Aschheim
8,69
 
 
 
3.
271901
Bayer, Theresa
2003
BY
TSV Friedberg
8,71
 
 
 
4.
269946
Schneider, Marla
2003
BY
LAG Mittlere Isar
8,94
 
 
 
5.
271312
Halmai, Fanni
2003
BY
TSV Vaterstetten
9,02
 
 
 
6.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
9,41
 
 
 
7.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
9,60
 
 
 
8.
270058
Dragoni, Marlene
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
10,05
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
 
Veronesi Vedovelli, Anastasia
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,19
 
q
 
2.
 
Franz, Patrizia
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,55
 
q
 
3.
270887
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
8,71
 
 
 
4.
272729
Berndorfer, Anika
2003
BY
TSV Reichertshofen
8,84
 
 
 
5.
 
Antonelli, Sara
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
9,09
 
 
 
6.
269140
Friedl, Sina
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,19
 
 
 
7.
269160
Banigo, Dimie
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,27
 
 
 
8.
269998
Fidone, Floriana
2003
BY
TV Kaufbeuren
9,38
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,58
 
 
 
2.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,63
 
 
 
3.
 
Thaler, Greta
2003
ITA
SV Lana Raika
8,66
 
 
 
4.
270181
Kuntschner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
8,79
 
 
 
5.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
FC Aschheim
8,81
 
 
 
6.
268259
Mayr, Annemie
2003
BY
TV Immenstadt
9,11
 
 
 
7.
267439
Rieger, Mara
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
9,17
 
 
 
8.
272993
Ess, Sophia
2003
BY
TV Immenstadt
9,45
 
 
 
60 m Lauf (9. Vorlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
267060
Stephan, Selina
2003
BY
TV Kaufbeuren
8,65
 
 
 
2.
272946
Kohl, Alena
2003
BY
TV Immenstadt
8,94
 
 
 
3.
 
Fritsch, Anna
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,99
 
 
 
4.
271818
Starker, Theresa
2003
BY
TSV Schongau
9,26
 
 
 
5.
 
D'Angelo, Agata
2005
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,55
 
 
 
6.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
9,61
 
 
 
7.
 
Avram, Ionela Georgiana
2005
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,73
 
 
 
 
270151
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
disq.
 
 
 
Disqu. wg. Fehlstart
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
 
Veronesi Vedovelli, Anastasia
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,12
 
 
 
2.
 
Oberrauch, Annika
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,18
 
 
 
3.
271190
Miller, Veronika
2003
BY
DJK Sportverein Altdorf
8,21
 
 
 
4.
 
Pellicini, Denise
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
8,21
 
 
 
5.
 
Fischnaller, Sarah
2003
ITA
Südtirol Team Club
8,40
 
 
 
6.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,43
 
 
 
7.
 
Franz, Patrizia
2003
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,53
 
 
 
8.
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
8,55
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
 
Oberrauch, Annika
2003
ITA
Südtirol Team Club
9,35
 
 
 
2.
 
Thaler, Greta
2003
ITA
SV Lana Raika
10,10
 
 
 
3.
 
Stifter, Annika
2003
ITA
SSV Bruneck
10,57
 
 
 
4.
268115
Duchscherer, Natalie
2003
BY
TSV Trudering
11,23
 
 
 
5.
269158
Rühe, Julia
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,42
 
 
 
6.
273079
Schrupp, Theresa
2003
BY
TSV Peißenberg
13,35
 
 
 
 
 
Reifer, Ilena
2004
ITA
ASSV Brixen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
 
Burger, Marie
2004
ITA
ASSV Brixen
10,19
 
 
 
2.
271901
Bayer, Theresa
2003
BY
TSV Friedberg
10,65
 
 
 
3.
272373
Egger, Larissa Maria
2003
BY
TSV Friedberg
11,15
 
 
 
4.
271818
Starker, Theresa
2003
BY
TSV Schongau
11,77
 
 
 
5.
272486
Viehmann, Marie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
12,72
 
 
 
6.
270215
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
13,14
 
 
 
 
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
266146
Schmid, Jana
2003
BY
TV Immenstadt
10,63
 
 
 
2.
272729
Berndorfer, Anika
2003
BY
TSV Reichertshofen
10,82
 
 
 
3.
269160
Banigo, Dimie
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,86
 
 
 
4.
269736
Stempfle, Melina
2003
BY
TSG Füssen
10,92
 
 
 
5.
270537
Froschmeier, Katharina
2003
BY
TSV Jetzendorf
11,30
 
 
 
6.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,48
 
 
 
7.
269194
Langer, Sarah
2003
BY
TSG Füssen
11,54
 
 
 
8.
272487
Geigl, Marlene
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
12,61
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
10,80
 
 
 
2.
271007
Knyrim, Jennifer
2003
BY
TV Immenstadt
10,81
 
 
 
3.
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
10,88
 
 
 
4.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
11,53
 
 
 
5.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
11,55
 
 
 
6.
270899
Weber, Marlene
2003
BY
SV Esting
11,63
 
 
 
7.
269211
Schäffler, Alina
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
11,75
 
 
 
 
265109
Birkner, Andrea
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
272191
Geiger, Pia
2003
BY
LG Sempt
10,63
 
 
 
2.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,72
 
 
 
3.
270887
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
10,81
 
 
 
4.
269192
Hedderich, Theresa
2003
BY
TSG Füssen
10,83
 
 
 
5.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
10,89
 
 
 
6.
271663
Rinklake, Pia-Malin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,16
 
 
 
7.
270901
Greil, Magdalena
2003
BY
SV Esting
11,50
 
 
 
8.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,25
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (6. Zeitlauf) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
9,65
 
 
 
2.
269370
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,85
 
 
 
3.
270151
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
10,01
 
 
 
4.
272189
Holtmann, Lea
2003
BY
LG Sempt
10,05
 
 
 
5.
607752
Reinhard, Michelle
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,10
 
 
 
6.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,16
 
 
 
7.
270758
Beger, Anna
2003
BY
TV Immenstadt
10,21
 
 
 
8.
268587
Kral, Sara
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,16
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
 
Oberrauch, Annika
2003
ITA
Südtirol Team Club
9,35
 
 
 
2.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
9,65
 
 
 
3.
269370
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,85
 
 
 
4.
270151
Holzhauer, Lara
2003
BY
TuS Geretsried
10,01
 
 
 
5.
272189
Holtmann, Lea
2003
BY
LG Sempt
10,05
 
 
 
6.
607752
Reinhard, Michelle
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,10
 
 
 
6.
 
Thaler, Greta
2003
ITA
SV Lana Raika
10,10
 
 
 
8.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,16
 
 
 
9.
 
Burger, Marie
2004
ITA
ASSV Brixen
10,19
 
 
 
10.
270758
Beger, Anna
2003
BY
TV Immenstadt
10,21
 
 
 
11.
 
Stifter, Annika
2003
ITA
SSV Bruneck
10,57
 
 
 
12.
272191
Geiger, Pia
2003
BY
LG Sempt
10,63
 
 
 
12.
266146
Schmid, Jana
2003
BY
TV Immenstadt
10,63
 
 
 
14.
271901
Bayer, Theresa
2003
BY
TSV Friedberg
10,65
 
 
 
15.
269142
Exner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
10,72
 
 
 
16.
269022
Wenig, Julia
2003
BY
LG Oberland
10,80
 
 
 
17.
270887
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
10,81
 
 
 
17.
271007
Knyrim, Jennifer
2003
BY
TV Immenstadt
10,81
 
 
 
19.
272729
Berndorfer, Anika
2003
BY
TSV Reichertshofen
10,82
 
 
 
20.
269192
Hedderich, Theresa
2003
BY
TSG Füssen
10,83
 
 
 
21.
269160
Banigo, Dimie
2003
BY
LG Stadtwerke München
10,86
 
 
 
22.
269153
Qualtieri, Alessia
2003
BY
TSV Schongau
10,88
 
 
 
23.
268934
Risse, Isabella
2003
BY
TSV Trudering
10,89
 
 
 
24.
269736
Stempfle, Melina
2003
BY
TSG Füssen
10,92
 
 
 
25.
272373
Egger, Larissa Maria
2003
BY
TSV Friedberg
11,15
 
 
 
26.
271663
Rinklake, Pia-Malin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
11,16
 
 
 
26.
268587
Kral, Sara
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,16
 
 
 
28.
268115
Duchscherer, Natalie
2003
BY
TSV Trudering
11,23
 
 
 
29.
270537
Froschmeier, Katharina
2003
BY
TSV Jetzendorf
11,30
 
 
 
30.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,48
 
 
 
31.
270901
Greil, Magdalena
2003
BY
SV Esting
11,50
 
 
 
32.
270639
Scheurer, Nina
2003
BY
TSV Rottach-Egern
11,53
 
 
 
33.
269194
Langer, Sarah
2003
BY
TSG Füssen
11,54
 
 
 
34.
269024
Pichler, Lena
2003
BY
LG Oberland
11,55
 
 
 
35.
270899
Weber, Marlene
2003
BY
SV Esting
11,63
 
 
 
36.
269211
Schäffler, Alina
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
11,75
 
 
 
37.
271818
Starker, Theresa
2003
BY
TSV Schongau
11,77
 
 
 
38.
269158
Rühe, Julia
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,42
 
 
 
39.
272487
Geigl, Marlene
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
12,61
 
 
 
40.
272486
Viehmann, Marie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
12,72
 
 
 
41.
270215
Schlosser, Beatrix
2003
BY
TSV Marktl
13,14
 
 
 
42.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,25
 
 
 
43.
273079
Schrupp, Theresa
2003
BY
TSV Peißenberg
13,35
 
 
 
 
 
Reifer, Ilena
2004
ITA
ASSV Brixen
aufg.
 
 
 
 
265109
Birkner, Andrea
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
abgem.
 
 
 
 
610412
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
272189
Holtmann, Lea
2003
BY
LG Sempt
1,53
 
 
 
2.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
1,50
 
 
 
3.
272960
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
1,44
 
 
 
3.
266146
Schmid, Jana
2003
BY
TV Immenstadt
1,44
 
 
 
5.
271007
Knyrim, Jennifer
2003
BY
TV Immenstadt
1,41
 
 
 
6.
273005
Capeti, Vanesa
2003
BY
TuS Traunreut
1,41
 
 
 
6.
269158
Rühe, Julia
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,41
 
 
 
8.
269192
Hedderich, Theresa
2003
BY
TSG Füssen
1,41
 
 
 
9.
267439
Rieger, Mara
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
1,37
 
 
 
9.
268587
Kral, Sara
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,37
 
 
 
11.
269194
Langer, Sarah
2003
BY
TSG Füssen
1,37
 
 
 
12.
272946
Kohl, Alena
2003
BY
TV Immenstadt
1,33
 
 
 
13.
269160
Banigo, Dimie
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,29
 
 
 
14.
272486
Viehmann, Marie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
1,25
 
 
 
14.
270899
Weber, Marlene
2003
BY
SV Esting
1,25
 
 
 
 
273746
Endres, Lisa
2003
BY
LAG Mittlere Isar
o.g.V.
 
 
 
125
129
133
137
141
144
147
150
153
156
Holtmann
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Lory
-
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Geppl
o
o
o
o
o
o
xxx
Schmid
o
o
o
o
o
o
xxx
Knyrim
o
o
o
xo
o
xxx
Capeti
-
o
o
o
xo
xxx
Rühe
o
o
o
o
xo
xxx
Hedderich
o
o
xo
o
xxo
xxx
Rieger
o
o
o
o
xxx
Kral
o
o
o
o
xxx
Langer
o
xo
o
xo
xxx
Kohl
o
o
o
xxx
Banigo
xxo
xo
xxx
Viehmann
o
xxx
Weber
o
xxx
Endres
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
12.03.2017
1.
270654
Kailich, Sophia
2003
BY
FC Aschheim
9,76
 
 
 
9,39
8,09
9,29
8,93
9,04
9,76
2.
270181
Kuntschner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,69
 
 
 
9,27
9,42
9,10
9,69
8,55
9,13
3.
270655
Ruzek, Katharina
2003
BY
FC Aschheim
9,54
 
 
 
9,19
8,93
9,54
8,96
8,72
8,99
4.
 
Goffi, Chiara
2003
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
9,32
 
 
 
8,94
7,81
8,72
8,42
8,64
9,32
5.
270887
Wiedenbauer, Veronika
2004
BY
TuS Geretsried
8,54
 
 
 
8,10
8,54
8,07
8,21
-
-
6.
266889
Nägler, Paula
2003
BY
LG Donau-Ries
8,51
 
 
 
7,76
8,21
8,41
8,38
8,51
x
7.
610819
Radis, Sina
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,41
 
 
 
8,41
x
8,40
3,95
x
8,33
8.
265109
Birkner, Andrea
2003
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,21
 
 
 
7,91
8,21
7,74
7,16
6,58
7,49
9.
267062
Lory, Vevi
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
8,09
 
 
 
8,09
7,93
7,88
10.
271009
Möggenried, Ramona
2003
BY
TV Kaufbeuren
7,77
 
 
 
7,51
7,72
7,77
11.
269586
Müller, Vanessa
2003
BY
LAG Mittlere Isar
7,75
 
 
 
7,21
7,67
7,75
12.
269736
Stempfle, Melina
2003
BY
TSG Füssen
7,66
 
 
 
6,99
6,32
7,66
13.
272487
Geigl, Marlene
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
7,21
 
 
 
6,66
7,21
7,20
14.
272993
Ess, Sophia
2003
BY
TV Immenstadt
7,07
 
 
 
x
6,10
7,07
15.
269211
Schäffler, Alina
2003
BY
TSV 1861 Mainburg
6,87
 
 
 
6,87
5,96
6,15
16.
272486
Viehmann, Marie
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
6,79
 
 
 
6,08
6,79
x
17.
270667
Maier, Sofie
2003
BY
TSV Rottach-Egern
6,74
 
 
 
6,52
6,74
5,82
18.
270666
Maier, Helena
2003
BY
TSV Rottach-Egern
6,62
 
 
 
6,62
6,17
6,61
19.
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
6,48
 
 
 
5,62
6,48
6,28
20.
267439
Rieger, Mara
2003
BY
Sportclub Baierbrunn
6,48
 
 
 
6,48
x
x
21.
269998
Fidone, Floriana
2003
BY
TV Kaufbeuren
6,30
 
 
 
6,20
6,08
6,30
22.
 
Avram, Ionela Georgiana
2005
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
6,16
 
 
 
x
6,16
5,53
23.
267599
Vogtmann, Julia
2003
BY
LG Donau-Ries
5,91
 
 
 
x
5,91
5,51
24.
 
Bariani, Alessia
2003
ITA
SAF Bozen
5,87
 
 
 
5,87
x
5,75
25.
273826
Andreoli, Alessia
2003
BY
FC Aschheim
5,54
 
 
 
x
x
5,54
26.
273746
Endres, Lisa
2003
BY
LAG Mittlere Isar
5,30
 
 
 
x
5,06
5,30
27.
 
Acinapura, Laura
2003
ITA
SAF Bozen
4,95
 
 
 
4,69
4,95
x
Jugend W15
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
267823
Gust, Elena
2002
BY
LG Wolfstein
8,43
 
q
 
2.
 
Mutschlechner, Corinna
2002
ITA
SSV Bruneck
8,88
 
 
 
3.
264745
Forstner, Julia
2002
BY
LAC Arnstorf
8,96
 
 
 
4.
 
Stefani, Camilla
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
9,21
 
 
 
5.
270691
Frenz, Sophie Louise
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,41
 
 
 
6.
 
Ruedl, Valentina
2002
ITA
Südtirol Team Club
9,51
 
 
 
7.
266917
Kalkbrenner, Ella
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,51
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,56
 
q
 
2.
 
Fabian, Marianna
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,75
 
q
 
3.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
8,96
 
 
 
4.
271335
Stifner, Miriam
2002
BY
TSV Trudering
9,08
 
 
 
5.
267064
Puchinger, Maja
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
9,11
 
 
 
6.
 
Herbst, Julia
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
9,54
 
 
 
7.
267742
Ermert, Paula
2002
BY
TSV Rottach-Egern
9,89
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
270618
Koell, Franziska
2002
BY
LG Oberland
8,64
 
q
 
2.
266148
Gütt, Amelie
2002
BY
TV Immenstadt
8,74
 
q
 
3.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,83
 
 
 
4.
268567
Mühlberger, Simone
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,32
 
 
 
5.
271719
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,44
 
 
 
6.
273678
Götz, Lisa
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,86
 
 
 
7.
 
Bizzotto, Chiara
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
10,31
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
8,72
 
q
 
2.
270367
Gieseke, Victoria
2002
BY
TV Kaufbeuren
8,79
 
 
 
3.
268273
Haas, Lisa
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,02
 
 
 
4.
 
Hillebrand, Viktoria
2002
ITA
SV Lana Raika
9,09
 
 
 
5.
270134
Haselberger, Kristin
2002
BY
LG Wolfstein
9,16
 
 
 
6.
268397
Maurer, Emma
2002
BY
TSV Schongau
9,16
 
 
 
7.
267632
Mößner, Annika
2002
BY
LAG Mittlere Isar
9,75
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
267166
Creutzner, Marcella
2002
BY
TSV Weilheim
8,64
 
q
 
2.
 
Candelori, Maria
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
8,67
 
q
 
3.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
8,92
 
 
 
4.
265989
Lindner, Verena
2002
BY
TV Immenstadt
8,97
 
 
 
5.
 
Gasparini, Camilla
2002
ITA
Südtirol Team Club
8,99
 
 
 
6.
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
9,16
 
 
 
7.
268568
Felber, Sophia
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
9,32
 
 
 
8.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,39
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
268393
Schramm, Sara
2002
BY
TSV Schongau
8,77
 
 
 
2.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
8,82
 
 
 
3.
268569
Molina Dominguez, Samantha
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,85
 
 
 
4.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,10
 
 
 
5.
271271
Dempwolf, Franziska
2002
BY
TuS Geretsried
9,10
 
 
 
6.
267345
Kirchmeier, Vanessa
2003
BY
LAG Mittlere Isar
9,11
 
 
 
7.
273528
Schumacher, Shirin
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,42
 
 
 
8.
 
Pasolli, Martina
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,70
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
271163
Daude, Isabel
2002
BY
LAG Mittlere Isar
8,79
 
 
 
2.
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,91
 
 
 
3.
266087
Ebert, Johanna
2002
BY
TV Kaufbeuren
8,92
 
 
 
4.
 
Gasser, Sarah
2002
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
8,93
 
 
 
5.
273825
Endler, Theresa
2002
BY
TV Kaufbeuren
9,11
 
 
 
6.
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,15
 
 
 
7.
273783
Herrmann, Josefine
2002
BY
TSV 1860 München
9,46
 
 
 
8.
 
Plagg, Lia
2002
ITA
ASSV Brixen
10,11
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
267823
Gust, Elena
2002
BY
LG Wolfstein
8,39
 
 
 
2.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,58
 
 
 
3.
270618
Koell, Franziska
2002
BY
LG Oberland
8,60
 
 
 
4.
267166
Creutzner, Marcella
2002
BY
TSV Weilheim
8,64
 
 
 
5.
266148
Gütt, Amelie
2002
BY
TV Immenstadt
8,74
 
 
 
6.
 
Candelori, Maria
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
8,77
 
 
 
7.
 
Fabian, Marianna
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,84
 
 
 
8.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
8,94
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
 
Marsoner, Katharina
2003
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
2:49,79
 
 
 
2.
273870
Dürr, Jule
2003
BY
ASV Habach
2:52,07
 
 
 
3.
273869
Dietz, Hannah
2003
BY
ASV Habach
2:53,26
 
 
 
4.
268568
Felber, Sophia
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:04,82
 
 
 
5.
270058
Dragoni, Marlene
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:27,46
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
2:45,76
 
 
 
2.
270367
Gieseke, Victoria
2002
BY
TV Kaufbeuren
2:46,39
 
 
 
3.
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:58,16
 
 
 
4.
271719
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
3:03,07
 
 
 
5.
272960
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
3:03,76
 
 
 
 
272747
Baumgart, Alina
2003
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
2:35,50
 
 
 
2.
269854
Willer, Nadine
2003
BY
TV Immenstadt
2:37,81
 
 
 
3.
273005
Capeti, Vanesa
2003
BY
TuS Traunreut
2:38,24
 
 
 
4.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
2:38,44
 
 
 
5.
 
Senior, Natascha
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:38,90
 
 
 
6.
267997
Optenhoevel, Muriel-Alizée
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:39,70
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
2:35,50
 
 
 
2.
269854
Willer, Nadine
2003
BY
TV Immenstadt
2:37,81
 
 
 
3.
273005
Capeti, Vanesa
2003
BY
TuS Traunreut
2:38,24
 
 
 
4.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
2:38,44
 
 
 
5.
 
Senior, Natascha
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:38,90
 
 
 
6.
267997
Optenhoevel, Muriel-Alizée
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:39,70
 
 
 
7.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
2:45,76
 
 
 
8.
270367
Gieseke, Victoria
2002
BY
TV Kaufbeuren
2:46,39
 
 
 
9.
 
Marsoner, Katharina
2003
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
2:49,79
 
 
 
10.
273870
Dürr, Jule
2003
BY
ASV Habach
2:52,07
 
 
 
11.
273869
Dietz, Hannah
2003
BY
ASV Habach
2:53,26
 
 
 
12.
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
2:58,16
 
 
 
13.
271719
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
3:03,07
 
 
 
14.
272960
Geppl, Madelaine
2003
BY
Sportgem. Schönau
3:03,76
 
 
 
15.
268568
Felber, Sophia
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:04,82
 
 
 
16.
270058
Dragoni, Marlene
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
3:27,46
 
 
 
 
272747
Baumgart, Alina
2003
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
 
Candelori, Maria
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,14
 
 
 
2.
 
Insam, Hannah
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,15
 
 
 
3.
268393
Schramm, Sara
2002
BY
TSV Schongau
10,41
 
 
 
4.
 
Telchini, Giulia
2002
ITA
Atletic Bozen SAB
10,49
 
 
 
5.
 
Pliger, Maria
2002
ITA
ASSV Brixen
11,46
 
 
 
6.
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
11,71
 
 
 
 
 
Sader, Greta
2002
ITA
SV Lana Raika
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
 
Wurzer, Ariane
2002
ITA
SSV Bruneck
9,87
 
 
 
2.
 
Gasser, Katharina
2002
ITA
Südtirol Team Club
10,19
 
 
 
3.
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
10,81
 
 
 
4.
273785
Leonhardt, Michelle
2002
BY
TSG Füssen
11,12
 
 
 
5.
 
Rederlechner, Greta
2002
ITA
ASSV Brixen
11,49
 
 
 
6.
271163
Daude, Isabel
2002
BY
LAG Mittlere Isar
12,19
 
 
 
 
 
Franzelin, Sofia
2002
ITA
SV Lana Raika
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
270691
Frenz, Sophie Louise
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,93
 
 
 
2.
271377
Baier, Chiara
2002
BY
TSV Rottach-Egern
10,95
 
 
 
3.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,45
 
 
 
4.
271719
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,74
 
 
 
5.
266917
Kalkbrenner, Ella
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,82
 
 
 
6.
268273
Haas, Lisa
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,96
 
 
 
 
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
266426
Bergmiller, Mia
2002
BY
LG Donau-Ries
10,15
 
 
 
2.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,80
 
 
 
3.
270134
Haselberger, Kristin
2002
BY
LG Wolfstein
10,84
 
 
 
4.
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,99
 
 
 
5.
266383
van Noord, Jana
2002
BY
LG Donau-Ries
11,17
 
 
 
 
266884
Holly, Jessica
2002
BY
FC Aschheim
aufg.
 
 
 
 
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,72
 
 
 
2.
266675
Maier, Jil
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,75
 
 
 
3.
 
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,05
 
 
 
4.
270692
Adlich, Aimee
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,18
 
 
 
5.
266147
Bolz, Lara
2002
BY
TV Immenstadt
10,20
 
 
 
6.
267166
Creutzner, Marcella
2002
BY
TSV Weilheim
10,50
 
 
 
7.
267823
Gust, Elena
2002
BY
LG Wolfstein
10,73
 
 
 
8.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
10,75
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
9,72
 
 
 
2.
266675
Maier, Jil
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,75
 
 
 
3.
 
Wurzer, Ariane
2002
ITA
SSV Bruneck
9,87
 
 
 
4.
 
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,05
 
 
 
5.
 
Candelori, Maria
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,14
 
 
 
6.
266426
Bergmiller, Mia
2002
BY
LG Donau-Ries
10,15
 
 
 
6.
 
Insam, Hannah
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,15
 
 
 
8.
270692
Adlich, Aimee
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,18
 
 
 
9.
 
Gasser, Katharina
2002
ITA
Südtirol Team Club
10,19
 
 
 
10.
266147
Bolz, Lara
2002
BY
TV Immenstadt
10,20
 
 
 
11.
268393
Schramm, Sara
2002
BY
TSV Schongau
10,41
 
 
 
12.
 
Telchini, Giulia
2002
ITA
Atletic Bozen SAB
10,49
 
 
 
13.
267166
Creutzner, Marcella
2002
BY
TSV Weilheim
10,50
 
 
 
14.
267823
Gust, Elena
2002
BY
LG Wolfstein
10,73
 
 
 
15.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
10,75
 
 
 
16.
267274
Martin, Gabrielle
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,80
 
 
 
17.
266692
Spulak, Celine
2002
BY
Kissinger SC
10,81
 
 
 
18.
270134
Haselberger, Kristin
2002
BY
LG Wolfstein
10,84
 
 
 
19.
270691
Frenz, Sophie Louise
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,93
 
 
 
20.
271377
Baier, Chiara
2002
BY
TSV Rottach-Egern
10,95
 
 
 
21.
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
10,99
 
 
 
22.
273785
Leonhardt, Michelle
2002
BY
TSG Füssen
11,12
 
 
 
23.
266383
van Noord, Jana
2002
BY
LG Donau-Ries
11,17
 
 
 
24.
266916
Wetzel, Helene
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,45
 
 
 
25.
 
Pliger, Maria
2002
ITA
ASSV Brixen
11,46
 
 
 
26.
 
Rederlechner, Greta
2002
ITA
ASSV Brixen
11,49
 
 
 
27.
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
11,71
 
 
 
28.
271719
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,74
 
 
 
29.
266917
Kalkbrenner, Ella
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,82
 
 
 
30.
268273
Haas, Lisa
2002
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,96
 
 
 
31.
271163
Daude, Isabel
2002
BY
LAG Mittlere Isar
12,19
 
 
 
 
 
Sader, Greta
2002
ITA
SV Lana Raika
aufg.
 
 
 
 
266884
Holly, Jessica
2002
BY
FC Aschheim
aufg.
 
 
 
 
 
Franzelin, Sofia
2002
ITA
SV Lana Raika
aufg.
 
 
 
 
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
abgem.
 
 
 
 
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
271163
Daude, Isabel
2002
BY
LAG Mittlere Isar
1,53
 
 
 
2.
266147
Bolz, Lara
2002
BY
TV Immenstadt
1,50
 
 
 
3.
 
Raso, Magdalena
2002
ITA
SV Lana Raika
1,47
 
 
 
4.
 
Völkl, Laura
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,47
 
 
 
5.
 
Telchini, Giulia
2002
ITA
Atletic Bozen SAB
1,47
 
 
 
6.
269599
Bauer, Johanna
2002
BY
LG Sempt
1,47
 
 
 
7.
267166
Creutzner, Marcella
2002
BY
TSV Weilheim
1,44
 
 
 
8.
264745
Forstner, Julia
2002
BY
LAC Arnstorf
1,37
 
 
 
8.
 
Gasser, Sarah
2002
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
1,37
 
 
 
10.
268567
Mühlberger, Simone
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
1,37
 
 
 
11.
273785
Leonhardt, Michelle
2002
BY
TSG Füssen
1,37
 
 
 
11.
269021
Seestaller, Annalena
2002
BY
LG Oberland
1,37
 
 
 
13.
269230
Heck, Amelie
2002
BY
TSV Schongau
1,33
 
 
 
14.
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
1,33
 
 
 
15.
268219
Grüger, Elena
2002
BY
LG Oberland
1,25
 
 
 
 
 
Insam, Hannah
2002
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
o.g.V.
 
 
 
125
129
133
137
141
144
147
150
153
156
Daude
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bolz
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Raso
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Völkl
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Telchini
-
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Bauer
-
o
-
o
o
o
xxo
xxx
Creutzner
o
o
o
o
xxo
o
x-
Forstner
o
o
o
o
xxx
Gasser
o
-
o
o
xxx
Mühlberger
o
xo
o
o
xxx
Leonhardt
o
o
o
xo
xxx
Seestaller
-
o
o
xo
xxx
Heck
o
o
o
xxx
Jilg
o
o
xxo
xxx
Grüger
o
xxx
Insam
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
12.03.2017
1.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
2,80
 
 
 
2.
269946
Schneider, Marla
2003
BY
LAG Mittlere Isar
1,90
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Zintl
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Schneider
o
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
12.03.2017
1.
269191
Zintl, Lena
2003
BY
LG Stadtwerke München
2,80
 
 
 
2.
269723
Schoendorfer, Simon
2003
BY
LG Stadtwerke München
2,30
 
 
 
3.
273561
Hell, Vincent
2003
BY
TSV Gräfelfing
2,00
 
 
 
4.
269946
Schneider, Marla
2003
BY
LAG Mittlere Isar
1,90
 
 
 
4.
269161
Kottmann, Sebastian
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,90
 
 
 
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
Zintl
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Schoendorfer
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Hell
o
o
o
xxo
xxx
Schneider
o
xo
xo
xxx
Kottmann
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,59
 
 
 
4,09
 
4,59
 
4,53
 
2.
 
Gasser, Katharina
2002
ITA
Südtirol Team Club
4,49
 
 
 
4,49
 
x
 
x
 
3.
 
Reifer, Ilena
2004
ITA
ASSV Brixen
4,45
 
 
 
4,45
 
4,10
 
4,08
 
4.
 
Fritsch, Anna
2003
ITA
Südtirol Team Club
4,32
 
 
 
4,32
 
3,71
 
x
 
5.
267166
Creutzner, Marcella
2002
BY
TSV Weilheim
4,29
 
 
 
4,02
 
4,24
 
4,29
 
6.
270181
Kuntschner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
4,25
 
 
 
x
 
4,15
 
4,25
 
7.
 
Burger, Marie
2004
ITA
ASSV Brixen
4,22
 
 
 
4,22
 
3,74
 
3,99
 
8.
273783
Herrmann, Josefine
2002
BY
TSV 1860 München
4,21
 
 
 
3,84
 
4,21
 
4,13
 
9.
266087
Ebert, Johanna
2002
BY
TV Kaufbeuren
4,13
 
 
 
3,97
 
4,13
 
3,76
 
10.
271377
Baier, Chiara
2002
BY
TSV Rottach-Egern
4,04
 
 
 
3,96
 
4,04
 
3,53
 
11.
266884
Holly, Jessica
2002
BY
FC Aschheim
4,04
 
 
 
-
 
3,87
 
4,04
 
12.
270618
Koell, Franziska
2002
BY
LG Oberland
3,99
 
 
 
3,99
 
3,94
 
3,73
 
13.
 
Gasparini, Camilla
2002
ITA
Südtirol Team Club
3,92
 
 
 
3,79
 
3,92
 
x
 
14.
270092
Saraswati, Sarah
2002
BY
TSV Schondorf
3,91
 
 
 
3,47
 
3,61
 
3,91
 
15.
 
Marsoner, Katharina
2003
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,60
 
16.
 
Rederlechner, Greta
2002
ITA
ASSV Brixen
3,78
 
 
 
2,43
 
3,78
 
3,54
 
17.
267064
Puchinger, Maja
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
3,77
 
 
 
3,77
 
3,61
 
3,70
 
18.
270691
Frenz, Sophie Louise
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,64
 
 
 
3,16
 
3,64
 
x
 
19.
267632
Mößner, Annika
2002
BY
LAG Mittlere Isar
3,57
 
 
 
3,40
 
3,57
 
3,49
 
20.
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,55
 
 
 
3,55
 
3,33
 
3,46
 
21.
 
Pliger, Maria
2002
ITA
ASSV Brixen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,35
 
3,16
 
22.
 
Ruedl, Valentina
2002
ITA
Südtirol Team Club
3,35
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,27
 
23.
 
Plagg, Lia
2002
ITA
ASSV Brixen
3,33
 
 
 
3,29
 
x
 
3,33
 
24.
 
Pasolli, Martina
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
3,22
 
 
 
3,22
 
3,06
 
x
 
 
 
Bizzotto, Chiara
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
 
Veronesi Vedovelli, Anastasia
2003
ITA
Südtirol Team Club
5,06
 
 
 
4,54
 
4,84
 
4,43
 
4,51
 
4,83
 
5,06
 
2.
270867
Tarano-Garcia, Isabelle
2002
BY
SV Lohhof
5,00
 
 
 
4,77
 
4,60
 
4,93
 
4,80
 
4,69
 
5,00
 
3.
 
Pellicini, Denise
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
4,97
 
 
 
x
 
4,51
 
4,77
 
4,86
 
4,97
 
4,94
 
4.
271163
Daude, Isabel
2002
BY
LAG Mittlere Isar
4,87
 
 
 
x
 
4,26
 
4,63
 
x
 
4,87
 
4,15
 
5.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
4,78
 
 
 
4,57
 
4,53
 
4,78
 
4,78
 
4,77
 
6.
 
Fischnaller, Sarah
2003
ITA
Südtirol Team Club
4,77
 
 
 
x
 
4,64
 
4,64
 
4,44
 
4,56
 
4,77
 
7.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,77
 
 
 
4,12
 
4,77
 
x
 
4,53
 
x
 
4,51
 
8.
266148
Gütt, Amelie
2002
BY
TV Immenstadt
4,63
 
 
 
4,42
 
4,63
 
4,42
 
4,16
 
4,57
 
4,48
 
9.
 
Madonna, Grace
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
4,54
 
 
 
x
 
4,54
 
4,29
 
10.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
4,50
 
 
 
4,11
 
4,50
 
4,45
 
11.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
4,44
 
 
 
x
 
x
 
4,44
 
12.
267823
Gust, Elena
2002
BY
LG Wolfstein
4,41
 
 
 
4,41
 
4,33
 
x
 
13.
271271
Dempwolf, Franziska
2002
BY
TuS Geretsried
4,38
 
 
 
4,38
 
4,33
 
4,10
 
14.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,37
 
 
 
3,92
 
4,37
 
4,08
 
15.
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,32
 
 
 
3,87
 
3,94
 
4,32
 
16.
270692
Adlich, Aimee
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,23
 
 
 
4,23
 
3,74
 
3,96
 
17.
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
4,15
 
 
 
4,04
 
4,15
 
3,98
 
18.
270758
Beger, Anna
2003
BY
TV Immenstadt
4,10
 
 
 
4,10
 
3,91
 
-
 
19.
264745
Forstner, Julia
2002
BY
LAC Arnstorf
3,83
 
 
 
3,83
 
x
 
3,78
 
20.
271719
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,82
 
 
 
3,82
 
3,79
 
3,59
 
21.
269370
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
12.03.2017
1.
 
Veronesi Vedovelli, Anastasia
2003
ITA
Südtirol Team Club
5,06
 
 
 
4,54
 
4,84
 
4,43
 
4,51
 
4,83
 
5,06
 
2.
270867
Tarano-Garcia, Isabelle
2002
BY
SV Lohhof
5,00
 
 
 
4,77
 
4,60
 
4,93
 
4,80
 
4,69
 
5,00
 
3.
 
Pellicini, Denise
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
4,97
 
 
 
x
 
4,51
 
4,77
 
4,86
 
4,97
 
4,94
 
4.
271163
Daude, Isabel
2002
BY
LAG Mittlere Isar
4,87
 
 
 
x
 
4,26
 
4,63
 
x
 
4,87
 
4,15
 
5.
267542
Götzer, Carolin
2003
BY
TSV Vaterstetten
4,78
 
 
 
4,57
 
4,53
 
4,78
 
4,78
 
4,77
 
6.
 
Fischnaller, Sarah
2003
ITA
Südtirol Team Club
4,77
 
 
 
x
 
4,64
 
4,64
 
4,44
 
4,56
 
4,77
 
7.
266915
Opitz, Paula
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,77
 
 
 
4,12
 
4,77
 
x
 
4,53
 
x
 
4,51
 
8.
266148
Gütt, Amelie
2002
BY
TV Immenstadt
4,63
 
 
 
4,42
 
4,63
 
4,42
 
4,16
 
4,57
 
4,48
 
9.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,59
 
 
 
4,09
 
4,59
 
4,53
 
10.
 
Madonna, Grace
2003
ITA
Atletic Bozen SAB
4,54
 
 
 
x
 
4,54
 
4,29
 
11.
270217
Buchmeier, Sarah
2003
BY
TSV Marktl
4,50
 
 
 
4,11
 
4,50
 
4,45
 
12.
 
Gasser, Katharina
2002
ITA
Südtirol Team Club
4,49
 
 
 
4,49
 
x
 
x
 
13.
 
Reifer, Ilena
2004
ITA
ASSV Brixen
4,45
 
 
 
4,45
 
4,10
 
4,08
 
14.
267063
Meixner, Luka
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
4,44
 
 
 
x
 
x
 
4,44
 
15.
267823
Gust, Elena
2002
BY
LG Wolfstein
4,41
 
 
 
4,41
 
4,33
 
x
 
16.
271271
Dempwolf, Franziska
2002
BY
TuS Geretsried
4,38
 
 
 
4,38
 
4,33
 
4,10
 
17.
269229
John, Viola
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,37
 
 
 
3,92
 
4,37
 
4,08
 
18.
269190
Welzel, Lily
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,32
 
 
 
3,87
 
3,94
 
4,32
 
19.
 
Fritsch, Anna
2003
ITA
Südtirol Team Club
4,32
 
 
 
4,32
 
3,71
 
x
 
20.
267166
Creutzner, Marcella
2002
BY
TSV Weilheim
4,29
 
 
 
4,02
 
4,24
 
4,29
 
21.
270181
Kuntschner, Carolin
2003
BY
LAG Mittlere Isar
4,25
 
 
 
x
 
4,15
 
4,25
 
22.
270692
Adlich, Aimee
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,23
 
 
 
4,23
 
3,74
 
3,96
 
23.
 
Burger, Marie
2004
ITA
ASSV Brixen
4,22
 
 
 
4,22
 
3,74
 
3,99
 
24.
273783
Herrmann, Josefine
2002
BY
TSV 1860 München
4,21
 
 
 
3,84
 
4,21
 
4,13
 
25.
267309
Jilg, Mirjam
2002
BY
TSV Weilheim
4,15
 
 
 
4,04
 
4,15
 
3,98
 
26.
266087
Ebert, Johanna
2002
BY
TV Kaufbeuren
4,13
 
 
 
3,97
 
4,13
 
3,76
 
27.
270758
Beger, Anna
2003
BY
TV Immenstadt
4,10
 
 
 
4,10
 
3,91
 
-
 
28.
271377
Baier, Chiara
2002
BY
TSV Rottach-Egern
4,04
 
 
 
3,96
 
4,04
 
3,53
 
29.
266884
Holly, Jessica
2002
BY
FC Aschheim
4,04
 
 
 
-
 
3,87
 
4,04
 
30.
270618
Koell, Franziska
2002
BY
LG Oberland
3,99
 
 
 
3,99
 
3,94
 
3,73
 
31.
 
Gasparini, Camilla
2002
ITA
Südtirol Team Club
3,92
 
 
 
3,79
 
3,92
 
x
 
32.
270092
Saraswati, Sarah
2002
BY
TSV Schondorf
3,91
 
 
 
3,47
 
3,61
 
3,91
 
33.
264745
Forstner, Julia
2002
BY
LAC Arnstorf
3,83
 
 
 
3,83
 
x
 
3,78
 
34.
271719
Fischer, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,82
 
 
 
3,82
 
3,79
 
3,59
 
35.
 
Marsoner, Katharina
2003
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
3,60
 
36.
 
Rederlechner, Greta
2002
ITA
ASSV Brixen
3,78
 
 
 
2,43
 
3,78
 
3,54
 
37.
267064
Puchinger, Maja
2002
BY
SC Bad Kohlgrub
3,77
 
 
 
3,77
 
3,61
 
3,70
 
38.
269370
Seiler, Elena
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,75
 
 
 
3,75
 
x
 
x
 
39.
270691
Frenz, Sophie Louise
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,64
 
 
 
3,16
 
3,64
 
x
 
40.
267632
Mößner, Annika
2002
BY
LAG Mittlere Isar
3,57
 
 
 
3,40
 
3,57
 
3,49
 
41.
271718
Nauerz, Elisabeth
2002
BY
LG Stadtwerke München
3,55
 
 
 
3,55
 
3,33
 
3,46
 
42.
 
Pliger, Maria
2002
ITA
ASSV Brixen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,35
 
3,16
 
43.
 
Ruedl, Valentina
2002
ITA
Südtirol Team Club
3,35
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,27
 
44.
 
Plagg, Lia
2002
ITA
ASSV Brixen
3,33
 
 
 
3,29
 
x
 
3,33
 
45.
 
Pasolli, Martina
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
3,22
 
 
 
3,22
 
3,06
 
x
 
 
 
Bizzotto, Chiara
2002
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
12.03.2017
1.
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,74
 
 
 
9,74
x
9,00
9,14
x
x
2.
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
9,62
 
 
 
9,31
9,04
9,62
8,91
8,61
9,30
3.
268569
Molina Dominguez, Samantha
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,87
 
 
 
8,00
7,84
8,68
x
8,85
8,87
4.
266884
Holly, Jessica
2002
BY
FC Aschheim
8,66
 
 
 
8,53
x
8,08
8,58
x
8,66
5.
 
Fabian, Marianna
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,39
 
 
 
8,39
6,20
-
6.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,32
 
 
 
8,32
7,30
-
7.
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,26
 
 
 
8,26
7,96
7,69
7,31
7,78
8,09
8.
 
Margesin, Jenny
2002
ITA
SV Lana Raika
8,20
 
 
 
8,20
7,75
7,15
7,64
7,14
7,65
9.
269599
Bauer, Johanna
2002
BY
LG Sempt
8,16
 
 
 
8,16
8,12
7,79
10.
271335
Stifner, Miriam
2002
BY
TSV Trudering
8,05
 
 
 
8,05
7,33
x
11.
273785
Leonhardt, Michelle
2002
BY
TSG Füssen
7,79
 
 
 
7,79
x
7,77
12.
270691
Frenz, Sophie Louise
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,71
 
 
 
6,96
7,36
7,71
13.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
7,67
 
 
 
6,87
7,67
7,49
14.
270134
Haselberger, Kristin
2002
BY
LG Wolfstein
7,64
 
 
 
x
7,52
7,64
15.
 
Rammlmair, Sofie
2002
ITA
Südtirol Team Club
7,61
 
 
 
7,16
7,61
7,49
16.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
7,56
 
 
 
7,07
6,65
7,56
17.
267632
Mößner, Annika
2002
BY
LAG Mittlere Isar
6,65
 
 
 
5,66
6,60
6,65
18.
270092
Saraswati, Sarah
2002
BY
TSV Schondorf
6,65
 
 
 
6,52
6,44
6,65
19.
270618
Koell, Franziska
2002
BY
LG Oberland
6,59
 
 
 
x
6,59
x
20.
267742
Ermert, Paula
2002
BY
TSV Rottach-Egern
5,41
 
 
 
4,90
5,41
5,01
Außer Wertung
 
 
Kober, Birgit
1971
BY
TSV 1860 München
11,29
 
 
 
10,68
10,58
10,83
11,12
11,29
x
 
 
Lehmann, Sabine
1969
BY
SVN München
8,67
 
 
 
8,28
8,08
8,21
8,20
8,42
8,67
 
 
Pätzold, Vanessa
1993
BY
TSV 1860 München
6,99
 
 
 
6,65
6,90
6,83
6,62
6,88
6,99
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
12.03.2017
1.
267347
Kienle, Annalena
2002
BY
LG Stadtwerke München
9,74
 
 
 
9,74
x
9,00
9,14
x
x
2.
266420
Kleinle, Marion
2002
BY
LG Donau-Ries
9,62
 
 
 
9,31
9,04
9,62
8,91
8,61
9,30
3.
268569
Molina Dominguez, Samantha
2002
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,87
 
 
 
8,00
7,84
8,68
x
8,85
8,87
4.
266884
Holly, Jessica
2002
BY
FC Aschheim
8,66
 
 
 
8,53
x
8,08
8,58
x
8,66
5.
 
Fabian, Marianna
2002
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,39
 
 
 
8,39
6,20
-
6.
271144
Sturma, Svenja
2002
BY
TSV Vaterstetten
8,32
 
 
 
8,32
7,30
-
7.
268666
Gruber, Lisa
2002
BY
LG Stadtwerke München
8,26
 
 
 
8,26
7,96
7,69
7,31
7,78
8,09
8.
 
Margesin, Jenny
2002
ITA
SV Lana Raika
8,20
 
 
 
8,20
7,75
7,15
7,64
7,14
7,65
9.
269599
Bauer, Johanna
2002
BY
LG Sempt
8,16
 
 
 
8,16
8,12
7,79
10.
271335
Stifner, Miriam
2002
BY
TSV Trudering
8,05
 
 
 
8,05
7,33
x
11.
273785
Leonhardt, Michelle
2002
BY
TSG Füssen
7,79
 
 
 
7,79
x
7,77
12.
270691
Frenz, Sophie Louise
2002
BY
LG Stadtwerke München
7,71
 
 
 
6,96
7,36
7,71
13.
266894
Mast, Lena
2002
BY
LG Donau-Ries
7,67
 
 
 
6,87
7,67
7,49
14.
270134
Haselberger, Kristin
2002
BY
LG Wolfstein
7,64
 
 
 
x
7,52
7,64
15.
 
Rammlmair, Sofie
2002
ITA
Südtirol Team Club
7,61
 
 
 
7,16
7,61
7,49
16.
266920
Wedlich, Antonia
2002
BY
TSV Vaterstetten
7,56
 
 
 
7,07
6,65
7,56
17.
267632
Mößner, Annika
2002
BY
LAG Mittlere Isar
6,65
 
 
 
5,66
6,60
6,65
18.
270092
Saraswati, Sarah
2002
BY
TSV Schondorf
6,65
 
 
 
6,52
6,44
6,65
19.
270618
Koell, Franziska
2002
BY
LG Oberland
6,59
 
 
 
x
6,59
x
20.
267742
Ermert, Paula
2002
BY
TSV Rottach-Egern
5,41
 
 
 
4,90
5,41
5,01
Außer Wertung
 
 
Kober, Birgit
1971
BY
TSV 1860 München
11,29
 
 
 
10,68
10,58
10,83
11,12
11,29
x
 
 
Lehmann, Sabine
1969
BY
SVN München
8,67
 
 
 
8,28
8,08
8,21
8,20
8,42
8,67
 
 
Pätzold, Vanessa
1993
BY
TSV 1860 München
6,99
 
 
 
6,65
6,90
6,83
6,62
6,88
6,99
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2017
1.
TSV Trudering 1
BY
55,84
 
 
Duchscherer, Natalie  2003
Klaus, Viola  2003
Risse, Isabella  2003
Pietsch, Sia  2003
2.
ASSV Brixen
ITA
55,92
 
 
Rederlechner, Greta  2002
Pliger, Maria  2002
Reifer, Ilena  2004
Burger, Marie  2004
3.
Atletic Bozen SAB
ITA
58,01
 
 
Fusaro, Miriam  2002
Telchini, Giulia  2002
Madonna, Grace  2003
Pellicini, Denise  2003
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2017
1.
SV Lana Raika
ITA
55,37
 
 
Karnutsch, Katharina  2003
Sader, Greta  2002
Hillebrand, Viktoria  2002
Thaler, Greta  2003
2.
Atletica Gherdeina Raiffeisen
ITA
56,18
 
 
Goffi, Chiara  2003
Perathoner, Linda  2003
Insam, Hannah  2002
Candelori, Maria  2002
3.
TSV Trudering 2
BY
59,00
 
 
Klimke, Carina  2003
Weinberger, Sarah  2003
Zanner, Patricia  2003
Stifner, Miriam  2002
4 x 100 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2017
1.
Südtirol Team Club 2
ITA
52,36
 
 
Gasparini, Camilla  2002
Gasser, Katharina  2002
Ruedl, Valentina  2002
Rammlmair, Sofie  2002
2.
LAG Mittlere Isar 1
BY
56,88
 
 
Decker, Emily  2003
Rinklake, Pia-Malin  2003
Exner, Carolin  2003
Friedl, Sina  2003
3.
Südtirol Team Club 1
ITA
58,34
 
 
Fritsch, Anna  2003
Veronesi Vedovelli, Anastasia  2003
Fischnaller, Sarah  2003
Oberrauch, Annika  2003
4 x 100 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2017
1.
SSV Bruneck
ITA
57,99
 
 
Mutschlechner, Corinna  2002
Wurzer, Ariane  2002
Stifter, Annika  2003
Ploner, Anna  2003
2.
LG FESTINA Rupertiwinkel 1
BY
1:00,31
 
 
Dragoni, Marlene  2003
Felber, Sophia  2002
Mühlberger, Simone  2002
Molina Dominguez, Samantha  2002
3.
ASV Habach 1
BY
1:00,90
 
 
Werle, Sophie  2003
Dietz, Hannah  2003
Fischer, Jasmin  2003
Dürr, Jule  2003
 
FC Aschheim 1
BY
disq.
 
 
Holly, Jessica  2002
Andreoli, Alessia  2003
Kailich, Sophia  2003
Ruzek, Katharina  2003
4 x 100 m Staffel (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2017
1.
TV Immenstadt 1
BY
56,00
 
 
Beger, Anna  2003
Bolz, Lara  2002
Schmid, Jana  2003
Lindner, Verena  2002
2.
TV Kaufbeuren 1
BY
56,28
 
 
Endler, Theresa  2002
Gieseke, Victoria  2002
Ebert, Johanna  2002
Stephan, Selina  2003
3.
TSV Schongau 1
BY
56,55
 
 
Heck, Amelie  2002
Maurer, Emma  2002
Schramm, Sara  2002
Qualtieri, Alessia  2003
4.
TV Immenstadt 2
BY
56,75
 
 
Kohl, Alena  2003
Gütt, Amelie  2002
Mayr, Annemie  2003
Knyrim, Jennifer  2003
4 x 100 m Staffel (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2017
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
54,35
 
 
Kienle, Annalena  2002
Wirtz, Helene  2002
Gruber, Lisa  2002
Völkl, Laura  2002
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
55,51
 
 
Halmai, Fanni  2003
Götzer, Carolin  2003
Opitz, Paula  2002
Sturma, Svenja  2002
3.
TSV Vaterstetten 2
BY
58,74
 
 
Schumacher, Shirin  2002
Wetzel, Helene  2002
Kalkbrenner, Ella  2002
Wedlich, Antonia  2002
 
LG Donau-Ries 1
BY
disq.
 
 
van Noord, Jana  2002
Bergmiller, Mia  2002
Feder, Tamara  2003
Kleinle, Marion  2002
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.03.2017
1.
Südtirol Team Club 2
ITA
52,36
 
 
Gasparini, Camilla  2002
Gasser, Katharina  2002
Ruedl, Valentina  2002
Rammlmair, Sofie  2002
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
54,35
 
 
Kienle, Annalena  2002
Wirtz, Helene  2002
Gruber, Lisa  2002
Völkl, Laura  2002
3.
SV Lana Raika
ITA
55,37
 
 
Karnutsch, Katharina  2003
Sader, Greta  2002
Hillebrand, Viktoria  2002
Thaler, Greta  2003
4.
TSV Vaterstetten 1
BY
55,51
 
 
Halmai, Fanni  2003
Götzer, Carolin  2003
Opitz, Paula  2002
Sturma, Svenja  2002
5.
TSV Trudering 1
BY
55,84
 
 
Duchscherer, Natalie  2003
Klaus, Viola  2003
Risse, Isabella  2003
Pietsch, Sia  2003
6.
ASSV Brixen
ITA
55,92
 
 
Rederlechner, Greta  2002
Pliger, Maria  2002
Reifer, Ilena  2004
Burger, Marie  2004
7.
TV Immenstadt 1
BY
56,00
 
 
Beger, Anna  2003
Bolz, Lara  2002
Schmid, Jana  2003
Lindner, Verena  2002
8.
Atletica Gherdeina Raiffeisen
ITA
56,18
 
 
Goffi, Chiara  2003
Perathoner, Linda  2003
Insam, Hannah  2002
Candelori, Maria  2002
9.
TV Kaufbeuren 1
BY
56,28
 
 
Endler, Theresa  2002
Gieseke, Victoria  2002
Ebert, Johanna  2002
Stephan, Selina  2003
 
10.
TSV Schongau 1
BY
56,55
 
 
Heck, Amelie  2002
Maurer, Emma  2002
Schramm, Sara  2002
Qualtieri, Alessia  2003
11.
TV Immenstadt 2
BY
56,75
 
 
Kohl, Alena  2003
Gütt, Amelie  2002
Mayr, Annemie  2003
Knyrim, Jennifer  2003
12.
LAG Mittlere Isar 1
BY
56,88
 
 
Decker, Emily  2003
Rinklake, Pia-Malin  2003
Exner, Carolin  2003
Friedl, Sina  2003
13.
SSV Bruneck
ITA
57,99
 
 
Mutschlechner, Corinna  2002
Wurzer, Ariane  2002
Stifter, Annika  2003
Ploner, Anna  2003
14.
Atletic Bozen SAB
ITA
58,01
 
 
Fusaro, Miriam  2002
Telchini, Giulia  2002
Madonna, Grace  2003
Pellicini, Denise  2003
15.
Südtirol Team Club 1
ITA
58,34
 
 
Fritsch, Anna  2003
Veronesi Vedovelli, Anastasia  2003
Fischnaller, Sarah  2003
Oberrauch, Annika  2003
16.
TSV Vaterstetten 2
BY
58,74
 
 
Schumacher, Shirin  2002
Wetzel, Helene  2002
Kalkbrenner, Ella  2002
Wedlich, Antonia  2002
17.
TSV Trudering 2
BY
59,00
 
 
Klimke, Carina  2003
Weinberger, Sarah  2003
Zanner, Patricia  2003
Stifner, Miriam  2002
18.
LG FESTINA Rupertiwinkel 1
BY
1:00,31
 
 
Dragoni, Marlene  2003
Felber, Sophia  2002
Mühlberger, Simone  2002
Molina Dominguez, Samantha  2002
19.
ASV Habach 1
BY
1:00,90
 
 
Werle, Sophie  2003
Dietz, Hannah  2003
Fischer, Jasmin  2003
Dürr, Jule  2003
 
 
FC Aschheim 1
BY
disq.
 
 
Holly, Jessica  2002
Andreoli, Alessia  2003
Kailich, Sophia  2003
Ruzek, Katharina  2003
 
LG Donau-Ries 1
BY
disq.
 
 
van Noord, Jana  2002
Bergmiller, Mia  2002
Feder, Tamara  2003
Kleinle, Marion  2002
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
266901
Kain, Lena
2000
BY
LAZ Inn
7,86
 
q
 
2.
262574
Lehmann, Anna
2000
BY
TSV Trudering
8,56
 
 
 
3.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
8,61
 
 
 
4.
 
Felderer, Magdalena
2001
ITA
SAF Bozen
8,72
 
 
 
5.
 
Rabbiosi, Frederica
2001
ITA
SAF Bozen
8,88
 
 
 
6.
 
Mariotti, Costanza
2001
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,60
 
 
 
7.
 
Zuliani, Miriam
2001
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,82
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Harrasser, Ira
2001
ITA
SSV Bruneck
7,87
 
q
 
2.
 
Pfitscher, Natalie
2000
ITA
SV Lana Raika
8,56
 
 
 
3.
264910
Weber, Alexandra
2001
BY
LAC Arnstorf
8,69
 
 
 
4.
 
Egger, Valentina
2000
ITA
SSV Bruneck
8,88
 
 
 
5.
272832
Zollner, Carolin
2001
BY
LAG Mittlere Isar
9,16
 
 
 
6.
 
Storti, Alice
2001
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,25
 
 
 
7.
 
Valentini, Giulia
2000
ITA
SAF Bozen
9,64
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Kier, Angela
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
8,34
 
q
 
2.
 
Cavalli, Frederica
2001
ITA
SAF Bozen
8,37
 
 
 
3.
265648
Aderbauer, Franziska
2000
BY
TSV Peißenberg
8,51
 
 
 
4.
 
Conci, Sofia
2000
ITA
Unione Sportiva Quercia
8,80
 
 
 
5.
265815
Sollacher, Pia
2001
BY
TSV Rottach-Egern
9,17
 
 
 
6.
 
Senoner, Nadin
2001
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
9,61
 
 
 
7.
270219
Salamon, Carolin
2000
BY
TSV Marktl
9,81
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
FC Aschheim
8,45
 
 
 
2.
266125
Leckenwalter, Sophia
2000
BY
TuS Geretsried
8,48
 
 
 
3.
 
Pircher, Linda
2001
ITA
SV Lana Raika
8,58
 
 
 
4.
 
Harrasser, Jana
2000
ITA
SSV Bruneck
8,59
 
 
 
5.
 
Astner, Sandra
2001
AUT
TU Raika Schwaz
8,70
 
 
 
6.
 
Moratti, Sofia
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,99
 
 
 
7.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
9,30
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
FC Aschheim
8,36
 
 
 
2.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
8,73
 
 
 
3.
 
von Mersi, Valerie
2001
ITA
SSV Bruneck
8,77
 
 
 
4.
262488
Wiedemann, Antonia
2000
BY
LG Donau-Ries
8,79
 
 
 
5.
 
Coslop, Lisa
2000
ITA
Atletica Valle di Cembra
8,80
 
 
 
6.
270448
Klein, Paula
2001
BY
SV Esting
9,10
 
 
 
7.
 
Gallmetzer, Elisa
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
9,16
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Ploner, Miriam
2001
ITA
Südtirol Team Club
8,27
 
q
 
2.
263512
Zeller, Magdalena
2000
BY
SC Bad Kohlgrub
8,28
 
q
 
3.
 
Costin, Milena
2000
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,34
 
q
 
4.
 
Valle, Julia
2000
ITA
SSV Bruneck
8,73
 
 
 
5.
266218
Reiter, Christiane
2001
BY
LG Allgäu-Kempten
8,92
 
 
 
6.
 
Hellweger, Ana
2000
ITA
SSV Bruneck
8,97
 
 
 
7.
270352
Hiller, Kristina
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,05
 
 
 
8.
 
Ferretti, Gea
2000
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,37
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Munter, Michelle
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
8,30
 
q
 
2.
 
Caravaggi-Esposito, Diana
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,50
 
 
 
3.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
8,66
 
 
 
4.
 
Egger, Hannah
2000
ITA
SSV Bruneck
8,74
 
 
 
5.
 
Stoll, Alexandra
2000
ITA
SSV Bruneck
9,02
 
 
 
6.
 
Azzolini, Ilaria
2001
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
9,03
 
 
 
7.
 
Pagliotta, Annalisa
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
9,05
 
 
 
8.
 
Casagrande, Aurora
2000
ITA
Atletica Valle di Cembra
9,06
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Gamper, Maia
2001
ITA
SC Meran Volksbank
8,14
 
q
 
2.
272739
Senger, Lisa
2001
BY
TSV Vaterstetten
8,37
 
 
 
3.
 
Dapoz, Nicol
2001
ITA
SSV Bruneck
8,56
 
 
 
4.
268487
Wanner, Louisa
2001
BY
SV Esting
8,77
 
 
 
5.
 
Rabanser, Maddalena
2000
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
9,13
 
 
 
6.
269739
Koren, Maria
2001
BY
TSG Füssen
9,41
 
 
 
7.
 
Perathoner, Eva
2000
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
10,28
 
 
 
 
266356
Doerr, Maren
2001
BY
VfL Murnau
disq.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
266901
Kain, Lena
2000
BY
LAZ Inn
7,78
 
 
 
2.
 
Harrasser, Ira
2001
ITA
SSV Bruneck
7,90
 
 
 
3.
 
Gamper, Maia
2001
ITA
SC Meran Volksbank
8,13
 
 
 
4.
263512
Zeller, Magdalena
2000
BY
SC Bad Kohlgrub
8,29
 
 
 
5.
 
Munter, Michelle
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
8,29
 
 
 
6.
 
Costin, Milena
2000
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,33
 
 
 
7.
 
Ploner, Miriam
2001
ITA
Südtirol Team Club
8,34
 
 
 
8.
 
Kier, Angela
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
8,37
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
262257
Holzmer, Lara
2000
BY
TSV Ismaning
2:35,58
 
 
 
2.
 
Marinello, Sara
2001
ITA
SAF Bozen
2:38,78
 
 
 
3.
265079
Hermann, Maike
2001
BY
TSV Peißenberg
2:43,10
 
 
 
4.
 
La Salvia, Nadine
2000
ITA
SAF Bozen
2:53,11
 
 
 
5.
 
Valentini, Giulia
2000
ITA
SAF Bozen
3:00,79
 
 
 
 
 
Cavalli, Frederica
2001
ITA
SAF Bozen
aufg.
 
 
 
 
266085
May, Regina
2001
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Ploner, Miriam
2001
ITA
Südtirol Team Club
9,82
 
 
 
2.
265207
Wende, Pia
2001
BY
TV Immenstadt
9,86
 
 
 
3.
 
Enrich, Linda
2001
ITA
ASSV Brixen
10,03
 
 
 
4.
270352
Hiller, Kristina
2000
BY
LG Stadtwerke München
11,54
 
 
 
5.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,90
 
 
 
6.
269739
Koren, Maria
2001
BY
TSG Füssen
12,54
 
 
 
 
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
12.03.2017
1.
 
Ploner, Miriam
2001
ITA
Südtirol Team Club
9,82
 
 
 
2.
265207
Wende, Pia
2001
BY
TV Immenstadt
9,86
 
 
 
3.
 
Enrich, Linda
2001
ITA
ASSV Brixen
10,03
 
 
 
4.
270352
Hiller, Kristina
2000
BY
LG Stadtwerke München
11,54
 
 
 
5.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,90
 
 
 
6.
269739
Koren, Maria
2001
BY
TSG Füssen
12,54
 
 
 
 
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
12.03.2017
1.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
9,59
 
 
 
2.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
FC Aschheim
9,73
 
 
 
3.
265648
Aderbauer, Franziska
2000
BY
TSV Peißenberg
9,90
 
 
 
4.
267086
Rettenberger, Stephanie
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,15
 
 
 
5.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
10,22
 
 
 
6.
266085
May, Regina
2001
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
10,33
 
 
 
7.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,96
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
12.03.2017
1.
 
Realdon, Alessandra
1998
ITA
Südtirol Team Club
9,17
 
 
 
2.
 
Eccli, Isabel
1998
ITA
Südtirol Team Club
9,38
 
 
 
3.
261302
Hafenrichter, Elisabeth
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,45
 
 
 
4.
 
Gamper, Maia
2001
ITA
SC Meran Volksbank
9,49
 
 
 
5.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
FC Aschheim
9,57
 
 
 
6.
 
Mittersteiner, Sophie
2001
ITA
SV Lana Raika
9,81
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
12.03.2017
1.
261302
Hafenrichter, Elisabeth
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,45
 
 
 
2.
 
Gamper, Maia
2001
ITA
SC Meran Volksbank
9,49
 
 
 
3.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
FC Aschheim
9,57
 
 
 
4.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
9,59
 
 
 
5.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
FC Aschheim
9,73
 
 
 
6.
 
Mittersteiner, Sophie
2001
ITA
SV Lana Raika
9,81
 
 
 
7.
 
Ploner, Miriam
2001
ITA
Südtirol Team Club
9,82
 
 
 
8.
265207
Wende, Pia
2001
BY
TV Immenstadt
9,86
 
 
 
9.
265648
Aderbauer, Franziska
2000
BY
TSV Peißenberg
9,90
 
 
 
10.
 
Enrich, Linda
2001
ITA
ASSV Brixen
10,03
 
 
 
11.
267086
Rettenberger, Stephanie
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,15
 
 
 
12.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
10,22
 
 
 
13.
266085
May, Regina
2001
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
10,33
 
 
 
14.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,96
 
 
 
15.
270352
Hiller, Kristina
2000
BY
LG Stadtwerke München
11,54
 
 
 
16.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,90
 
 
 
17.
269739
Koren, Maria
2001
BY
TSG Füssen
12,54
 
 
 
 
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
12.03.2017
1.
 
Realdon, Alessandra
1998
ITA
Südtirol Team Club
9,17
 
 
 
2.
 
Eccli, Isabel
1998
ITA
Südtirol Team Club
9,38
 
 
 
3.
261302
Hafenrichter, Elisabeth
2000
BY
LG Stadtwerke München
9,45
 
 
 
4.
 
Gamper, Maia
2001
ITA
SC Meran Volksbank
9,49
 
 
 
5.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
FC Aschheim
9,57
 
 
 
6.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
9,59
 
 
 
7.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
FC Aschheim
9,73
 
 
 
8.
 
Mittersteiner, Sophie
2001
ITA
SV Lana Raika
9,81
 
 
 
9.
 
Ploner, Miriam
2001
ITA
Südtirol Team Club
9,82
 
 
 
10.
265207
Wende, Pia
2001
BY
TV Immenstadt
9,86
 
 
 
11.
265648
Aderbauer, Franziska
2000
BY
TSV Peißenberg
9,90
 
 
 
12.
 
Enrich, Linda
2001
ITA
ASSV Brixen
10,03
 
 
 
13.
267086
Rettenberger, Stephanie
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,15
 
 
 
14.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
10,22
 
 
 
15.
266085
May, Regina
2001
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
10,33
 
 
 
16.
264709
Zintl, Julia
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,96
 
 
 
17.
270352
Hiller, Kristina
2000
BY
LG Stadtwerke München
11,54
 
 
 
18.
264548
Steinmann, Sophia
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,90
 
 
 
19.
269739
Koren, Maria
2001
BY
TSG Füssen
12,54
 
 
 
 
271227
Linner, Rebecca
2001
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
SSV Bruneck 2
ITA
1:55,34
 
 
von Mersi, Valerie  2001
Valle, Julia  2000
Stoll, Alexandra  2000
Egger, Valentina  2000
2.
C.S.S.Leonardo da Vinci 1
ITA
2:03,11
 
 
Zuliani, Miriam  2001
Azzolini, Ilaria  2001
Mariotti, Costanza  2001
Costin, Milena  2000
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
SSV Bruneck 1
ITA
1:50,74
 
 
Dapoz, Nicol  2001
Harrasser, Ira  2001
Harrasser, Jana  2000
Egger, Hannah  2000
2.
SAF Bozen
ITA
1:52,03
 
 
Felderer, Magdalena  2001
Rabbiosi, Frederica  2001
Marinello, Sara  2001
Cavalli, Frederica  2001
 
Athletic Club 96 Bozen
ITA
disq.
 
 
Moratti, Sofia  2001
Gallmetzer, Elisa  2001
Pagliotta, Annalisa  2000
Caravaggi-Esposito, Diana  2000
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
SSV Bruneck 1
ITA
1:50,74
 
 
Dapoz, Nicol  2001
Harrasser, Ira  2001
Harrasser, Jana  2000
Egger, Hannah  2000
2.
SAF Bozen
ITA
1:52,03
 
 
Felderer, Magdalena  2001
Rabbiosi, Frederica  2001
Marinello, Sara  2001
Cavalli, Frederica  2001
3.
SSV Bruneck 2
ITA
1:55,34
 
 
von Mersi, Valerie  2001
Valle, Julia  2000
Stoll, Alexandra  2000
Egger, Valentina  2000
4.
C.S.S.Leonardo da Vinci 1
ITA
2:03,11
 
 
Zuliani, Miriam  2001
Azzolini, Ilaria  2001
Mariotti, Costanza  2001
Costin, Milena  2000
 
Athletic Club 96 Bozen
ITA
disq.
 
 
Moratti, Sofia  2001
Gallmetzer, Elisa  2001
Pagliotta, Annalisa  2000
Caravaggi-Esposito, Diana  2000
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
12.03.2017
1.
 
Enrich, Linda
2001
ITA
ASSV Brixen
1,56
 
 
 
2.
264910
Weber, Alexandra
2001
BY
LAC Arnstorf
1,53
 
 
 
3.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
FC Aschheim
1,53
 
 
 
4.
 
Valle, Julia
2000
ITA
SSV Bruneck
1,49
 
 
 
5.
264533
Romberg, Carolina
2001
BY
VfL Buchloe
1,45
 
 
 
6.
 
Moratti, Sofia
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,41
 
 
 
6.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
1,41
 
 
 
141
145
149
153
156
160
Enrich
-
-
-
xo
o
xxx
Weber
xo
o
xo
o
xxx
Neubauer
o
o
o
xo
xxx
Valle
o
o
o
xxx
Romberg
o
o
xxx
Moratti
xo
xxx
Bichlmair
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
12.03.2017
1.
 
Enrich, Linda
2001
ITA
ASSV Brixen
1,56
 
 
 
2.
264910
Weber, Alexandra
2001
BY
LAC Arnstorf
1,53
 
 
 
3.
262351
Neubauer, Vanessa
2000
BY
FC Aschheim
1,53
 
 
 
4.
 
Valle, Julia
2000
ITA
SSV Bruneck
1,49
 
 
 
4.
257779
Schug, Anna-Katharina
1998
BY
FC Aschheim
1,49
 
 
 
6.
264533
Romberg, Carolina
2001
BY
VfL Buchloe
1,45
 
 
 
7.
 
Moratti, Sofia
2001
ITA
Athletic Club 96 Bozen
1,41
 
 
 
7.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
1,41
 
 
 
141
145
149
153
156
160
Enrich
-
-
-
xo
o
xxx
Weber
xo
o
xo
o
xxx
Neubauer
o
o
o
xo
xxx
Valle
o
o
o
xxx
Schug
o
o
o
xxx
Romberg
o
o
xxx
Moratti
xo
xxx
Bichlmair
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
12.03.2017
1.
 
Kofler, Natalie
2001
ITA
SV Lana Raika
3,45
 
 
 
2.
 
Astner, Sandra
2001
AUT
TU Raika Schwaz
3,00
 
 
 
 
 
Rabanser, Maddalena
2000
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Marinello, Sara
2001
ITA
SAF Bozen
o.g.V.
 
 
 
190
210
230
250
270
290
300
310
320
330
345
350
Kofler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Astner
-
-
-
-
xo
xxo
xo
xxx
Rabanser
xxx
Marinello
-
-
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
12.03.2017
1.
 
Kofler, Natalie
2001
ITA
SV Lana Raika
3,45
 
 
 
2.
 
Astner, Sandra
2001
AUT
TU Raika Schwaz
3,00
 
 
 
 
 
Rabanser, Maddalena
2000
ITA
Atletica Gherdeina Raiffeisen
o.g.V.
 
 
 
 
 
Marinello, Sara
2001
ITA
SAF Bozen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Felderer, Lisa
1997
AUT
TU Raika Schwaz
3,10
 
 
 
 
 
Indra, Nicole
1997
ITA
SV Lana Raika
3,00
 
 
 
190
210
230
250
270
290
300
310
320
330
345
350
Kofler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Astner
-
-
-
-
xo
xxo
xo
xxx
Rabanser
xxx
Marinello
-
-
-
xxx
Außer Wertung
Felderer
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Indra
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Pircher, Linda
2001
ITA
SV Lana Raika
5,26
 
 
 
x
 
x
 
5,06
 
5,25
 
5,26
 
x
 
2.
 
Enrich, Linda
2001
ITA
ASSV Brixen
5,26
 
 
 
5,11
 
4,97
 
5,17
 
5,26
 
x
 
5,14
 
3.
264777
Maier, Alexandra
2001
BY
FC Aschheim
5,14
 
 
 
4,74
 
5,11
 
4,86
 
4,75
 
x
 
5,14
 
4.
 
Kier, Angela
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
5,09
 
 
 
4,24
 
4,96
 
5,09
 
4,88
 
x
 
x
 
5.
 
Costin, Milena
2000
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
5,09
 
 
 
4,60
 
4,86
 
4,82
 
4,68
 
5,09
 
4,70
 
6.
263512
Zeller, Magdalena
2000
BY
SC Bad Kohlgrub
4,98
 
 
 
4,67
 
4,75
 
4,81
 
4,83
 
x
 
4,98
 
7.
 
Marsoner, Franziska
2001
ITA
LAC Vinschgau Raika ASV
4,92
 
 
 
4,56
 
4,44
 
4,72
 
4,80
 
4,92
 
4,81
 
8.
265207
Wende, Pia
2001
BY
TV Immenstadt
4,69
 
 
 
4,69
 
3,58
 
4,18
 
4,51
 
4,48
 
-
 
9.
 
Mittersteiner, Sophie
2001
ITA
SV Lana Raika
4,58
 
 
 
4,46
 
4,28
 
4,58
 
10.
 
Caravaggi-Esposito, Diana
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
4,57
 
 
 
4,41
 
4,57
 
x
 
11.
266125
Leckenwalter, Sophia
2000
BY
TuS Geretsried
4,55
 
 
 
4,55
 
3,67
 
x
 
12.
 
Pagliotta, Annalisa
2000
ITA
Athletic Club 96 Bozen
4,46
 
 
 
4,46
 
x
 
4,23
 
13.
262486
Punz, Johanna
2000
BY
Sportgem. Schönau
4,44
 
 
 
4,44
 
4,35
 
4,35
 
14.
264910
Weber, Alexandra
2001
BY
LAC Arnstorf
4,37
 
 
 
3,98
 
4,02
 
4,37
 
15.
262401
Rochlitz, Gesa
2000
BY
VfL Waldkraiburg
4,35
 
 
 
4,35
 
x
 
x
 
16.
265532
Füger, Anja
2000
BY
VfL Waldkraiburg
4,34
 
 
 
4,34
 
x
 
x
 
17.
269231
Brenzing, Annika
2001
BY
TSV Schongau
4,10
 
 
 
4,08
 
4,10
 
4,10
 
18.
 
Storti, Alice
2001
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
4,00
 
 
 
3,33
 
3,85
 
4,00
 
19.
270506
Strohmeier, Emma
2001
BY
TSV Schondorf
3,73
 
 
 
x
 
x
 
3,73
 
20.
 
Mariotti, Costanza
2001
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
3,72
 
 
 
3,08
 
3,72
 
3,56
 
21.
 
Zuliani, Miriam
2001
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
3,67
 
 
 
3,62
 
x
 
3,67
 
22.
 
Azzolini, Ilaria
2001
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
3,59
 
 
 
x
 
3,59
 
3,30
 
23.
 
Ferretti, Gea
2000
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
3,55
 
 
 
3,55
 
3,15
 
3,45
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.03.2017
1.
 
Pircher, Linda
2001
ITA
SV Lana Raika
10,27
 
 
 
10,11
9,78
9,99
9,34
9,83
10,27
2.
 
Cubich, Lara
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
9,49
 
 
 
8,14
8,54
9,13
9,49
9,12
9,33
3.
265374
Witt, Gerda
2001
BY
VfL Waldkraiburg
9,34
 
 
 
8,63
8,69
8,74
9,34
8,58
7,96
4.
 
Felderer, Magdalena
2001
ITA
SAF Bozen
9,22
 
 
 
8,94
8,84
8,89
8,87
7,73
9,22
5.
268602
Bichlmair, Eva
2001
BY
LG Oberland
8,99
 
 
 
8,32
8,91
8,85
8,99
8,96
8,77
6.
262401
Rochlitz, Gesa
2000
BY
VfL Waldkraiburg
8,67
 
 
 
8,21
7,76
8,10
8,25
8,67
7,82
7.
265532
Füger, Anja
2000
BY
VfL Waldkraiburg
8,30
 
 
 
6,84
7,91
8,30
8,17
7,64
7,72
8.
270506
Strohmeier, Emma
2001
BY
TSV Schondorf
8,16
 
 
 
8,14
7,19
7,22
8,16
x
7,74
9.
265753
Graßl, Lisa
2001
BY
TSV Reichertshofen
7,81
 
 
 
7,36
7,73
7,81
10.
265815
Sollacher, Pia
2001
BY
TSV Rottach-Egern
7,29
 
 
 
7,24
7,28
7,29
11.
 
Wolf, Sara
2001
ITA
SV Lana Raika
6,62
 
 
 
5,89
6,21
6,62
Außer Wertung
 
28935
Zeug, Sabrina
1992
BY
LG Oberland
13,00
 
 
 
11,72
13,00
12,55
12,85
x
12,93
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
260781
Vogl, Katharina
1999
BY
TSV Peißenberg
8,05
 
q
 
2.
 
Nicolodi, Francesca
1998
ITA
Läuferclub Bozen
8,25
 
q
 
3.
 
Mayr, Sophie
1999
ITA
SSV Bruneck
8,43
 
q
 
4.
 
Denniel, Talita
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,52
 
q
 
5.
 
Püchler, Karin
1999
ITA
SAF Bozen
9,45
 
 
 
6.
273264
Wilbert, Elena
1999
BY
TSV Trudering
9,52
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Calliari, Julia
1997
ITA
Bracco Atletica
7,84
 
 
 
Denniel Talita 8,516 s
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Realdon, Alessandra
1998
ITA
Südtirol Team Club
7,98
 
q
 
2.
269254
Grimm, Katharina
1998
BY
FC Aschheim
8,20
 
q
 
3.
 
Mulachie', Giorgia
1999
ITA
SAF Bozen
8,52
 
 
 
4.
262502
Dörr, Hannah
1999
BY
VfL Murnau
8,54
 
 
 
5.
 
Vanzo, Elena
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,83
 
 
 
6.
 
Cavalli, Francesca
1999
ITA
SAF Bozen
9,17
 
 
 
7.
 
Longi, Caterina
1999
ITA
Läuferclub Bozen
9,74
 
 
 
Mulachie 8,518 s
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Oberhammer, Katharina
1998
ITA
SSV Bruneck
8,16
 
q
 
2.
 
Silverio, Serena
1999
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,52
 
q
 
3.
 
Scibona, Mariachiaria
1998
ITA
SAF Bozen
9,21
 
 
 
4.
273683
Arsac-England, Kate
1999
BY
TSV 1860 München
9,48
 
 
 
Außer Wertung
 
27316
Kieweg, Franziska
1992
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,00
 
 
 
 
 
Felderer, Lisa
1997
AUT
TU Raika Schwaz
8,42
 
 
 
Silverio 8,513 s
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
260781
Vogl, Katharina
1999
BY
TSV Peißenberg
7,89
 
 
 
2.
 
Realdon, Alessandra
1998
ITA
Südtirol Team Club
7,94
 
 
 
3.
269254
Grimm, Katharina
1998
BY
FC Aschheim
8,08
 
 
 
4.
 
Oberhammer, Katharina
1998
ITA
SSV Bruneck
8,10
 
 
 
5.
 
Nicolodi, Francesca
1998
ITA
Läuferclub Bozen
8,20
 
 
 
6.
 
Silverio, Serena
1999
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
8,46
 
 
 
7.
 
Mayr, Sophie
1999
ITA
SSV Bruneck
8,48
 
 
 
8.
 
Denniel, Talita
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
8,48
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Calliari, Lhea
1999
ITA
Südtirol Team Club
26,97
 
 
 
2.
266356
Doerr, Maren
2001
BY
VfL Murnau
29,64
 
 
 
Außer Wertung
 
27316
Kieweg, Franziska
1992
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
26,71
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
28,82
 
 
 
2.
262502
Dörr, Hannah
1999
BY
VfL Murnau
29,04
 
 
 
3.
 
Pfitscher, Natalie
2000
ITA
SV Lana Raika
29,39
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Calliari, Julia
1997
ITA
Bracco Atletica
26,40
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
272739
Senger, Lisa
2001
BY
TSV Vaterstetten
27,95
 
 
 
2.
265207
Wende, Pia
2001
BY
TV Immenstadt
27,96
 
 
 
3.
262574
Lehmann, Anna
2000
BY
TSV Trudering
28,84
 
 
 
4.
 
Vanzo, Elena
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
30,15
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
263512
Zeller, Magdalena
2000
BY
SC Bad Kohlgrub
28,27
 
 
 
2.
 
Denniel, Talita
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
28,52
 
 
 
3.
269231
Brenzing, Annika
2001
BY
TSV Schongau
29,38
 
 
 
Außer Wertung
 
257170
Kreipl, Franziska
1994
BY
LAC Arnstorf
32,36
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
260781
Vogl, Katharina
1999
BY
TSV Peißenberg
26,63
 
 
 
2.
257779
Schug, Anna-Katharina
1998
BY
FC Aschheim
27,15
 
 
 
3.
 
Nicolodi, Francesca
1998
ITA
Läuferclub Bozen
27,98
 
 
 
4.
 
Cavalli, Francesca
1999
ITA
SAF Bozen
31,02
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
266901
Kain, Lena
2000
BY
LAZ Inn
25,73
 
 
 
2.
 
Miribung, Sophia
1999
ITA
SSV Bruneck
27,93
 
 
 
3.
 
Mulachie', Giorgia
1999
ITA
SAF Bozen
28,13
 
 
 
4.
 
Conci, Sofia
2000
ITA
Unione Sportiva Quercia
29,34
 
 
 
200 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
269254
Grimm, Katharina
1998
BY
FC Aschheim
27,01
 
 
 
2.
 
Munter, Michelle
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
27,30
 
 
 
3.
 
Coslop, Lisa
2000
ITA
Atletica Valle di Cembra
29,86
 
 
 
4.
 
Püchler, Karin
1999
ITA
SAF Bozen
31,29
 
 
 
200 m Lauf (8. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
264273
Herbst, Iris
2001
BY
LG Stadtwerke München
25,65
 
 
 
2.
 
Oberhammer, Katharina
1998
ITA
SSV Bruneck
25,95
 
 
 
3.
 
Casagrande, Aurora
2000
ITA
Atletica Valle di Cembra
29,85
 
 
 
4.
 
Scibona, Mariachiaria
1998
ITA
SAF Bozen
31,50
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
264273
Herbst, Iris
2001
BY
LG Stadtwerke München
25,65
 
 
 
2.
266901
Kain, Lena
2000
BY
LAZ Inn
25,73
 
 
 
3.
 
Oberhammer, Katharina
1998
ITA
SSV Bruneck
25,95
 
 
 
4.
260781
Vogl, Katharina
1999
BY
TSV Peißenberg
26,63
 
 
 
5.
 
Calliari, Lhea
1999
ITA
Südtirol Team Club
26,97
 
 
 
6.
269254
Grimm, Katharina
1998
BY
FC Aschheim
27,01
 
 
 
7.
257779
Schug, Anna-Katharina
1998
BY
FC Aschheim
27,15
 
 
 
8.
 
Munter, Michelle
2000
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
27,30
 
 
 
9.
 
Miribung, Sophia
1999
ITA
SSV Bruneck
27,93
 
 
 
10.
272739
Senger, Lisa
2001
BY
TSV Vaterstetten
27,95
 
 
 
11.
265207
Wende, Pia
2001
BY
TV Immenstadt
27,96
 
 
 
12.
 
Nicolodi, Francesca
1998
ITA
Läuferclub Bozen
27,98
 
 
 
13.
 
Mulachie', Giorgia
1999
ITA
SAF Bozen
28,13
 
 
 
14.
263512
Zeller, Magdalena
2000
BY
SC Bad Kohlgrub
28,27
 
 
 
15.
 
Denniel, Talita
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
28,52
 
 
 
16.
262235
Rentz, Noemi
2000
BY
TSV Gräfelfing
28,82
 
 
 
17.
262574
Lehmann, Anna
2000
BY
TSV Trudering
28,84
 
 
 
18.
262502
Dörr, Hannah
1999
BY
VfL Murnau
29,04
 
 
 
19.
 
Conci, Sofia
2000
ITA
Unione Sportiva Quercia
29,34
 
 
 
20.
269231
Brenzing, Annika
2001
BY
TSV Schongau
29,38
 
 
 
21.
 
Pfitscher, Natalie
2000
ITA
SV Lana Raika
29,39
 
 
 
22.
266356
Doerr, Maren
2001
BY
VfL Murnau
29,64
 
 
 
23.
 
Casagrande, Aurora
2000
ITA
Atletica Valle di Cembra
29,85
 
 
 
24.
 
Coslop, Lisa
2000
ITA
Atletica Valle di Cembra
29,86
 
 
 
25.
 
Vanzo, Elena
1998
ITA
Athletic Club 96 Bozen
30,15
 
 
 
26.
 
Cavalli, Francesca
1999
ITA
SAF Bozen
31,02
 
 
 
27.
 
Püchler, Karin
1999
ITA
SAF Bozen
31,29
 
 
 
28.
 
Scibona, Mariachiaria
1998
ITA
SAF Bozen
31,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Calliari, Julia
1997
ITA
Bracco Atletica
26,40
 
 
 
 
27316
Kieweg, Franziska
1992
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
26,71
 
 
 
 
257170
Kreipl, Franziska
1994
BY
LAC Arnstorf
32,36
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
 
Vikoler, Carmen
1999
ITA
S.G.Eisacktal Raiffeisen
2:22,35
 
 
 
2.
 
Rader, Sophia
1998
ITA
SSV Bruneck
2:37,34
 
 
 
3.
270819
Risbek, Helena
1998
BY
FC Aschheim
2:39,28
 
 
 
4.
260540
Maier, Elisabeth
1999
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
2:47,47
 
 
 
5.
273683
Arsac-England, Kate
1999
BY
TSV 1860 München
3:06,29
 
 
 
 
260541
Schmid, Lisa
1999
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U20
 
12.03.2017
1.
 
Realdon, Alessandra
1998
ITA
Südtirol Team Club
9,17
 
 
 
2.
 
Eccli, Isabel
1998
ITA
Südtirol Team Club
9,38
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U20
 
12.03.2017
1.
257779
Schug, Anna-Katharina
1998
BY
FC Aschheim
1,49
 
 
 
141
145
149
153
Schug
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U20
 
12.03.2017
Außer Wertung
 
 
Felderer, Lisa
1997
AUT
TU Raika Schwaz
3,10
 
 
 
 
 
Indra, Nicole
1997
ITA
SV Lana Raika
3,00
 
 
 
190
210
230
250
270
290
300
310
320
Außer Wertung
Felderer
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Indra
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
12.03.2017
1.
260781
Vogl, Katharina
1999
BY
TSV Peißenberg
5,39
 
 
 
5,32
 
5,39
 
x
 
x
 
5,11
 
x
 
2.
260541
Schmid, Lisa
1999
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
5,30
 
 
 
x
 
5,30
 
5,28
 
5,27
 
x
 
5,20
 
3.
 
Realdon, Alessandra
1998
ITA
Südtirol Team Club
5,27
 
 
 
x
 
x
 
5,27
 
5,24
 
-
 
-
 
4.
 
Mayr, Sophie
1999
ITA
SSV Bruneck
5,19
 
 
 
x
 
4,77
 
x
 
x
 
4,45
 
5,19
 
5.
269254
Grimm, Katharina
1998
BY
FC Aschheim
5,17
 
 
 
4,74
 
5,02
 
5,17
 
5,06
 
4,85
 
4,83
 
6.
 
Calliari, Lhea
1999
ITA
Südtirol Team Club
4,99
 
 
 
x
 
4,92
 
4,90
 
x
 
x
 
4,99
 
7.
 
Eccli, Isabel
1998
ITA
Südtirol Team Club
4,83
 
 
 
4,83
 
x
 
4,57
 
4,50
 
4,10
 
x
 
8.
260432
Kilders, Marie
1999
BY
TSV Schleißheim
4,68
 
 
 
4,43
 
4,65
 
4,68
 
4,48
 
4,63
 
4,68
 
9.
 
Silverio, Serena
1999
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
4,43
 
 
 
x
 
4,43
 
4,35
 
10.
 
Doibani, Victoria
1998
ITA
C.S.S.Leonardo da Vinci
4,37
 
 
 
4,35
 
4,25
 
4,37
 
11.
273683
Arsac-England, Kate
1999
BY
TSV 1860 München
3,72
 
 
 
3,72
 
3,56
 
x
 
Außer Wertung
 
27316
Kieweg, Franziska
1992
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,32
 
 
 
4,99
 
x
 
5,32
 
x
 
4,91
 
5,06
 
 
 
Natalini, Martina
1995
ITA
SAF Bozen
5,29
 
 
 
x
 
4,91
 
x
 
5,09
 
x
 
5,29
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.9.9/05.03.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.04.2018 11:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.11.2018-04-22