19. Hochsprung-Meeting mit Musik
am 11.03.2017 in Hof
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | W15 | W14 | W13
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
11.03.2017
1.
264460
Schnabel, Stefan
2001
BY
LG Hof
1,72
 
 
 
2.
269295
Bogensperger, Jan
2001
BY
LG Hof
1,63
 
 
 
145
150
155
160
163
166
169
172
175
Schnabel
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bogensperger
-
o
-
o
o
xxx
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
11.03.2017
1.
272146
Zozuliak, Daniil
1998
BY
Post-SV Bayreuth
1,95
 
 
 
180
185
190
195
200
Zozuliak
o
o
o
xxo
xxx
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
11.03.2017
1.
 
Gaspar, Charel
1991
LUX
CAE Grevenmacher
1,95
 
 
 
2.
254384
Marko, Manuel
1994
BY
LAC Quelle Fürth
1,95
 
 
 
3.
 
Laqua, Daniel
1982
TH
Förderverein Hochspr. Arnstadt
1,90
 
 
 
4.
257803
Schnabel, Christian
1996
BY
LG Hof
1,70
 
 
 
165
170
175
180
185
190
195
200
204
Gaspar
-
-
-
-
-
o
xo
-
xxx
Marko
-
-
o
-
o
-
xxo
xxx
Laqua
-
-
o
o
o
o
xxx
Schnabel
xo
o
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
11.03.2017
1.
271419
Wörlein, Hannah
2004
BY
TSV Ochenbruck
1,60
 
 
 
2.
139737
Wetzel, Emilia
2004
SN
Treuener LV
1,50
 
 
 
3.
605027
Bayer, Josephine
2004
BY
Post-SV Bayreuth
1,35
 
 
 
4.
273090
Lübben, Lisa-Marie
2004
BY
LG Hof
1,30
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
163
Wörlein
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Wetzel
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Bayer
o
o
o
o
xo
xxx
Lübben
-
-
o
o
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
11.03.2017
1.
269926
Schaller, Franca
2003
BY
SG Siemens Amberg
1,69
 
 
 
145
150
155
160
163
166
169
172
Schaller
o
o
xo
xo
xo
xxo
o
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
11.03.2017
1.
264175
Müller, Magdalena
2002
BY
TV 1861 Amberg
1,55
 
 
 
2.
268253
Stamm, Ann-Sophie
2002
BY
LG Hof
1,55
 
 
 
3.
 
Keti, Klug
2002
SN
Treuener LV
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Müller
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Stamm
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Keti
o
o
xo
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
11.03.2017
1.
268191
Sinn, Anna Lena
1998
BY
LG Erlangen
1,69
 
 
 
2.
261835
Strootmann, Milena
1999
BY
LG Hof
1,45
 
 
 
135
140
145
150
155
160
163
166
169
172
Sinn
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Strootmann
-
xo
xo
xxx
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
11.03.2017
1.
257139
Rudel, Lisa
1996
BY
TS Lichtenfels
1,63
 
 
 
2.
257807
Stader, Katharina
1996
BY
LG Hof
1,50
 
 
 
3.
128840
Greil, Jessica
1995
SN
Treuener LV
1,45
 
 
 
135
140
145
150
155
160
163
166
Rudel
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Stader
-
-
o
xo
xxx
Greil
-
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.09.2021 10:33 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19