Nationales Schülersportfest
am 25.02.2017 in Berlin
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
603737
Wiebe, Martin
2007
BE
SV Preußen Berlin
7,52
 
q
 
2.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
7,72
 
q
 
3.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
8,34
 
 
 
4.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
8,35
 
 
 
5.
603504
Mönnich, Paul
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,36
 
 
 
 
603742
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
603492
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,25
 
q
 
2.
603747
Petral, Ference
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,32
 
q
 
3.
603673
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
8,36
 
 
 
4.
603354
Möschk, Oskar
2007
BE
SV Preußen Berlin
8,51
 
 
 
5.
 
Garnatz, Marc
2007
BB
SC Potsdam
8,58
 
 
 
6.
 
Schüler, Jan
2007
BE
LAC BERLIN
9,09
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
7,92
 
q
 
2.
603669
Rommel, Andre
2007
BE
SC Berlin
7,99
 
q
 
3.
 
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
8,15
 
q
 
4.
 
Kutscher, Julian
2007
BE
OSC Berlin
8,50
 
 
 
5.
601580
Nikol, Collin
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,52
 
 
 
 
602949
Steinhoff, Jimmy
2007
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
 
Brause, Daniel
2007
BE
LAC BERLIN
8,01
 
q
 
2.
 
Engelmann, Leander
2007
BE
OSC Berlin
8,35
 
 
 
3.
 
Röhl, Jost
2007
BE
LG Süd Berlin
8,47
 
 
 
4.
602185
Streich, Oscar
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,57
 
 
 
5.
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
9,10
 
 
 
6.
 
Langer, Richard
2007
BB
SC Potsdam
9,77
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
8,30
 
q
 
2.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
LAC BERLIN
8,62
 
 
 
3.
 
Schulz, Marius
2007
BE
LG Süd Berlin
8,74
 
 
 
4.
 
Sommerfeld, Yanik
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,89
 
 
 
5.
 
Joao, Bastiano
2007
BE
SCC Berlin
8,91
 
 
 
6.
 
Bahre, Fritz
2007
BB
SC Potsdam
9,07
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
LAC BERLIN
7,85
 
q
 
2.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
8,23
 
q
 
3.
 
Hagen, Theo
2007
BE
Neuköllner SF
8,52
 
 
 
4.
 
Tietz, Felix
2007
BE
LG Süd Berlin
8,69
 
 
 
5.
603667
Rentsch, Lian
2007
BE
SV Preußen Berlin
8,86
 
 
 
6.
603347
Chlebosch, Alexander
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,28
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
604218
Rücker, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,93
 
q
 
2.
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
8,58
 
 
 
3.
603699
Hansmann, Richard
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,13
 
 
 
4.
 
Hetke, Edgar
2007
BE
LAC BERLIN
9,32
 
 
 
5.
 
Schneider, Erik
2007
BE
SV Preußen Berlin
9,39
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
603737
Wiebe, Martin
2007
BE
SV Preußen Berlin
7,57
 
 
 
2.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
7,68
 
 
 
3.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
LAC BERLIN
7,81
 
 
 
4.
603669
Rommel, Andre
2007
BE
SC Berlin
7,83
 
 
 
5.
604218
Rücker, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,90
 
 
 
6.
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
7,99
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
 
Brause, Daniel
2007
BE
LAC BERLIN
7,83
 
 
 
2.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
8,09
 
 
 
3.
 
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
8,10
 
 
 
4.
603492
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,17
 
 
 
5.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
8,18
 
 
 
6.
603747
Petral, Ference
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,20
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
603737
Wiebe, Martin
2007
BE
SV Preußen Berlin
2:36,70
 
 
 
2.
 
Lindecke, Bjarne
2007
BB
SC Potsdam
2:44,46
 
 
 
3.
 
Kutscher, Julian
2007
BE
OSC Berlin
3:03,03
 
 
 
4.
 
Schulz, Marius
2007
BE
LG Süd Berlin
3:04,59
 
 
 
5.
602185
Streich, Oscar
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:16,96
 
 
 
6.
 
Sommerfeld, Yanik
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:17,55
 
 
 
7.
 
Hagen, Theo
2007
BE
Neuköllner SF
3:20,99
 
 
 
8.
 
Joao, Bastiano
2007
BE
SCC Berlin
3:31,20
 
 
 
9.
603699
Hansmann, Richard
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:31,42
 
 
 
10.
 
Garnatz, Marc
2007
BB
SC Potsdam
4:27,74
 
 
 
 
604218
Rücker, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
603747
Petral, Ference
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2:56,74
 
 
 
2.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
LAC BERLIN
3:00,28
 
 
 
3.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
3:04,09
 
 
 
4.
603504
Mönnich, Paul
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:07,16
 
 
 
5.
 
Schüler, Jan
2007
BE
LAC BERLIN
3:12,01
 
 
 
6.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
LAC BERLIN
3:12,58
 
 
 
7.
603347
Chlebosch, Alexander
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:30,71
 
 
 
8.
 
Schneider, Erik
2007
BE
SV Preußen Berlin
3:36,46
 
 
 
9.
603492
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:37,31
 
 
 
10.
602949
Steinhoff, Jimmy
2007
BE
Berliner LT Süd
3:40,01
 
 
 
 
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
2:41,67
 
 
 
2.
 
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
2:45,60
 
 
 
3.
603354
Möschk, Oskar
2007
BE
SV Preußen Berlin
2:50,24
 
 
 
4.
603667
Rentsch, Lian
2007
BE
SV Preußen Berlin
2:51,70
 
 
 
5.
13573
Kanitz, Joris
2007
ST
TuS Leitzkau 1990
2:59,59
 
 
 
6.
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
3:00,11
 
 
 
7.
 
Hetke, Edgar
2007
BE
LAC BERLIN
3:02,29
 
 
 
8.
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
3:04,87
 
 
 
9.
603673
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
3:06,13
 
 
 
10.
 
Brause, Daniel
2007
BE
LAC BERLIN
3:12,15
 
 
 
11.
601580
Nikol, Collin
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:13,72
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
603737
Wiebe, Martin
2007
BE
SV Preußen Berlin
2:36,70
 
 
 
2.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
2:41,67
 
 
 
3.
 
Lindecke, Bjarne
2007
BB
SC Potsdam
2:44,46
 
 
 
4.
 
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
2:45,60
 
 
 
5.
603354
Möschk, Oskar
2007
BE
SV Preußen Berlin
2:50,24
 
 
 
6.
603667
Rentsch, Lian
2007
BE
SV Preußen Berlin
2:51,70
 
 
 
7.
603747
Petral, Ference
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2:56,74
 
 
 
8.
13573
Kanitz, Joris
2007
ST
TuS Leitzkau 1990
2:59,59
 
 
 
9.
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
3:00,11
 
 
 
10.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
LAC BERLIN
3:00,28
 
 
 
11.
 
Hetke, Edgar
2007
BE
LAC BERLIN
3:02,29
 
 
 
12.
 
Kutscher, Julian
2007
BE
OSC Berlin
3:03,03
 
 
 
13.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
3:04,09
 
 
 
14.
 
Schulz, Marius
2007
BE
LG Süd Berlin
3:04,59
 
 
 
15.
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
3:04,87
 
 
 
16.
603673
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
3:06,13
 
 
 
17.
603504
Mönnich, Paul
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:07,16
 
 
 
18.
 
Schüler, Jan
2007
BE
LAC BERLIN
3:12,01
 
 
 
19.
 
Brause, Daniel
2007
BE
LAC BERLIN
3:12,15
 
 
 
20.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
LAC BERLIN
3:12,58
 
 
 
21.
601580
Nikol, Collin
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:13,72
 
 
 
22.
602185
Streich, Oscar
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:16,96
 
 
 
23.
 
Sommerfeld, Yanik
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:17,55
 
 
 
24.
 
Hagen, Theo
2007
BE
Neuköllner SF
3:20,99
 
 
 
25.
603347
Chlebosch, Alexander
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:30,71
 
 
 
26.
 
Joao, Bastiano
2007
BE
SCC Berlin
3:31,20
 
 
 
27.
603699
Hansmann, Richard
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:31,42
 
 
 
28.
 
Schneider, Erik
2007
BE
SV Preußen Berlin
3:36,46
 
 
 
29.
603492
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:37,31
 
 
 
30.
602949
Steinhoff, Jimmy
2007
BE
Berliner LT Süd
3:40,01
 
 
 
31.
 
Garnatz, Marc
2007
BB
SC Potsdam
4:27,74
 
 
 
 
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
604218
Rücker, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
603737
Wiebe, Martin
2007
BE
SV Preußen Berlin
3,97
 
 
 
3,97
 
3,76
 
3,80
 
3,92
 
x
 
3,96
 
2.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
3,66
 
 
 
3,30
 
3,41
 
3,66
 
3,35
 
x
 
3,60
 
3.
603747
Petral, Ference
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,66
 
 
 
3,66
 
3,44
 
3,44
 
3,19
 
3,50
 
2,71
 
4.
 
Engelmann, Leander
2007
BE
OSC Berlin
3,39
 
 
 
3,39
 
3,21
 
3,29
 
5.
 
Garnatz, Marc
2007
BB
SC Potsdam
3,39
 
 
 
3,39
 
3,19
 
2,70
 
6.
603742
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,27
 
 
 
3,27
 
3,05
 
3,14
 
7.
 
Röhl, Jost
2007
BE
LG Süd Berlin
3,25
 
 
 
x
 
3,22
 
3,25
 
8.
 
Sommerfeld, Yanik
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,24
 
 
 
3,23
 
3,24
 
3,15
 
9.
 
Schüler, Jan
2007
BE
LAC BERLIN
3,12
 
 
 
2,98
 
3,02
 
3,12
 
10.
 
Schulz, Marius
2007
BE
LG Süd Berlin
3,08
 
 
 
2,93
 
2,85
 
3,08
 
11.
 
Bahre, Fritz
2007
BB
SC Potsdam
3,07
 
 
 
2,89
 
2,95
 
3,07
 
12.
 
Tietz, Felix
2007
BE
LG Süd Berlin
3,05
 
 
 
2,78
 
2,95
 
3,05
 
13.
 
Joao, Bastiano
2007
BE
SCC Berlin
2,98
 
 
 
2,98
 
x
 
2,84
 
14.
602949
Steinhoff, Jimmy
2007
BE
Berliner LT Süd
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
2,95
 
15.
 
Langer, Richard
2007
BB
SC Potsdam
2,94
 
 
 
2,79
 
2,94
 
2,35
 
16.
603699
Hansmann, Richard
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2,92
 
 
 
2,92
 
2,77
 
2,73
 
17.
 
Schneider, Erik
2007
BE
SV Preußen Berlin
2,85
 
 
 
2,85
 
2,73
 
2,67
 
18.
 
Hetke, Edgar
2007
BE
LAC BERLIN
2,79
 
 
 
x
 
2,79
 
x
 
19.
603347
Chlebosch, Alexander
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,75
 
 
 
2,60
 
2,61
 
2,75
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
4,33
 
 
 
4,06
 
4,23
 
4,19
 
4,17
 
4,24
 
4,33
 
2.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
LAC BERLIN
4,05
 
 
 
4,00
 
3,96
 
3,98
 
3,81
 
3,88
 
4,05
 
3.
604218
Rücker, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,87
 
 
 
3,87
 
3,62
 
3,75
 
3,20
 
3,70
 
3,85
 
4.
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
3,85
 
 
 
3,58
 
3,55
 
3,60
 
3,65
 
3,67
 
3,85
 
5.
 
Hagen, Theo
2007
BE
Neuköllner SF
3,77
 
 
 
3,65
 
3,31
 
3,77
 
3,67
 
3,67
 
3,55
 
6.
 
Brause, Daniel
2007
BE
LAC BERLIN
3,57
 
 
 
3,57
 
3,45
 
3,48
 
7.
603673
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
3,54
 
 
 
3,54
 
3,11
 
3,48
 
8.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
3,54
 
 
 
3,54
 
3,25
 
3,47
 
9.
603504
Mönnich, Paul
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,49
 
 
 
3,49
 
3,41
 
3,28
 
10.
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
3,49
 
 
 
3,49
 
3,39
 
3,27
 
11.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
LAC BERLIN
3,49
 
 
 
3,49
 
2,85
 
3,36
 
12.
603354
Möschk, Oskar
2007
BE
SV Preußen Berlin
3,46
 
 
 
3,46
 
3,30
 
3,28
 
13.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
3,45
 
 
 
3,41
 
3,28
 
3,45
 
14.
603669
Rommel, Andre
2007
BE
SC Berlin
3,45
 
 
 
2,84
 
x
 
3,45
 
15.
602185
Streich, Oscar
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,35
 
 
 
3,35
 
3,31
 
x
 
16.
603492
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,33
 
 
 
x
 
3,09
 
3,33
 
17.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
3,31
 
 
 
3,31
 
3,20
 
3,27
 
18.
603667
Rentsch, Lian
2007
BE
SV Preußen Berlin
3,25
 
 
 
3,23
 
3,22
 
3,25
 
19.
601580
Nikol, Collin
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,13
 
 
 
3,12
 
3,13
 
3,11
 
20.
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
3,05
 
 
 
3,05
 
2,70
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
4,33
 
 
 
4,06
 
4,23
 
4,19
 
4,17
 
4,24
 
4,33
 
2.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
LAC BERLIN
4,05
 
 
 
4,00
 
3,96
 
3,98
 
3,81
 
3,88
 
4,05
 
3.
603737
Wiebe, Martin
2007
BE
SV Preußen Berlin
3,97
 
 
 
3,97
 
3,76
 
3,80
 
3,92
 
x
 
3,96
 
4.
604218
Rücker, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,87
 
 
 
3,87
 
3,62
 
3,75
 
3,20
 
3,70
 
3,85
 
5.
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
3,85
 
 
 
3,58
 
3,55
 
3,60
 
3,65
 
3,67
 
3,85
 
6.
 
Hagen, Theo
2007
BE
Neuköllner SF
3,77
 
 
 
3,65
 
3,31
 
3,77
 
3,67
 
3,67
 
3,55
 
7.
 
Schwartz, Anton
2007
BB
SC Potsdam
3,66
 
 
 
3,30
 
3,41
 
3,66
 
3,35
 
x
 
3,60
 
8.
603747
Petral, Ference
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,66
 
 
 
3,66
 
3,44
 
3,44
 
3,19
 
3,50
 
2,71
 
9.
 
Brause, Daniel
2007
BE
LAC BERLIN
3,57
 
 
 
3,57
 
3,45
 
3,48
 
10.
603673
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
3,54
 
 
 
3,54
 
3,11
 
3,48
 
11.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
3,54
 
 
 
3,54
 
3,25
 
3,47
 
12.
603504
Mönnich, Paul
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,49
 
 
 
3,49
 
3,41
 
3,28
 
13.
604690
Funk, Theodor
2007
BB
SC Potsdam
3,49
 
 
 
3,49
 
3,39
 
3,27
 
14.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
LAC BERLIN
3,49
 
 
 
3,49
 
2,85
 
3,36
 
15.
603354
Möschk, Oskar
2007
BE
SV Preußen Berlin
3,46
 
 
 
3,46
 
3,30
 
3,28
 
16.
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
3,45
 
 
 
3,41
 
3,28
 
3,45
 
17.
603669
Rommel, Andre
2007
BE
SC Berlin
3,45
 
 
 
2,84
 
x
 
3,45
 
18.
 
Engelmann, Leander
2007
BE
OSC Berlin
3,39
 
 
 
3,39
 
3,21
 
3,29
 
19.
 
Garnatz, Marc
2007
BB
SC Potsdam
3,39
 
 
 
3,39
 
3,19
 
2,70
 
20.
602185
Streich, Oscar
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,35
 
 
 
3,35
 
3,31
 
x
 
21.
603492
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,33
 
 
 
x
 
3,09
 
3,33
 
22.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
LAC BERLIN
3,31
 
 
 
3,31
 
3,20
 
3,27
 
23.
603742
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,27
 
 
 
3,27
 
3,05
 
3,14
 
24.
603667
Rentsch, Lian
2007
BE
SV Preußen Berlin
3,25
 
 
 
3,23
 
3,22
 
3,25
 
25.
 
Röhl, Jost
2007
BE
LG Süd Berlin
3,25
 
 
 
x
 
3,22
 
3,25
 
26.
 
Sommerfeld, Yanik
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,24
 
 
 
3,23
 
3,24
 
3,15
 
27.
601580
Nikol, Collin
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,13
 
 
 
3,12
 
3,13
 
3,11
 
28.
 
Schüler, Jan
2007
BE
LAC BERLIN
3,12
 
 
 
2,98
 
3,02
 
3,12
 
29.
 
Schulz, Marius
2007
BE
LG Süd Berlin
3,08
 
 
 
2,93
 
2,85
 
3,08
 
30.
 
Bahre, Fritz
2007
BB
SC Potsdam
3,07
 
 
 
2,89
 
2,95
 
3,07
 
31.
 
Tietz, Felix
2007
BE
LG Süd Berlin
3,05
 
 
 
2,78
 
2,95
 
3,05
 
32.
604691
Schwenk, Noah
2007
BB
SC Potsdam
3,05
 
 
 
3,05
 
2,70
 
x
 
33.
 
Joao, Bastiano
2007
BE
SCC Berlin
2,98
 
 
 
2,98
 
x
 
2,84
 
34.
602949
Steinhoff, Jimmy
2007
BE
Berliner LT Süd
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
2,95
 
35.
 
Langer, Richard
2007
BB
SC Potsdam
2,94
 
 
 
2,79
 
2,94
 
2,35
 
36.
603699
Hansmann, Richard
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2,92
 
 
 
2,92
 
2,77
 
2,73
 
37.
 
Schneider, Erik
2007
BE
SV Preußen Berlin
2,85
 
 
 
2,85
 
2,73
 
2,67
 
38.
 
Hetke, Edgar
2007
BE
LAC BERLIN
2,79
 
 
 
x
 
2,79
 
x
 
39.
603347
Chlebosch, Alexander
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,75
 
 
 
2,60
 
2,61
 
2,75
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
4164
Paukert, Eric
2006
BE
SCC Berlin
8,13
 
 
 
2.
 
Dohmann, Nils
2006
BE
LG Süd Berlin
8,31
 
 
 
3.
603736
Schuchart, Dominik
2006
BE
SC Berlin
8,36
 
 
 
4.
604150
Stephan, Mats
2006
BB
SC Potsdam
8,59
 
 
 
5.
603397
Zschocke, Jakob
2006
BE
LAC BERLIN
8,87
 
 
 
6.
603630
Rüger, Julius
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,91
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
7,93
 
q
 
2.
600853
Kesselmeier, Johann
2006
MV
Neustrelitzer SC
8,05
 
q
 
3.
604149
Unverricht, Oscar
2006
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
4.
 
Neumeyer, Emil
2006
BE
SCC Berlin
8,24
 
 
 
5.
603216
Gems, Luca
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,30
 
 
 
6.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
8,52
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
603727
Labinski, Jacob
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,10
 
 
 
2.
 
Seydel, Niklas
2006
BE
SCC Berlin
8,11
 
 
 
3.
 
Krompos, Willy
2006
BB
SC Potsdam
8,22
 
 
 
4.
603345
Haack, Matti
2006
BE
LAC BERLIN
8,33
 
 
 
5.
603343
Schulz-Brüssel, Gill
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,35
 
 
 
6.
601932
Groth, Rian-Louis
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,11
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
 
Fischer, Theo
2006
BB
SC Potsdam
8,29
 
 
 
2.
602630
Georgi, Florian
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,39
 
 
 
3.
603729
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
8,39
 
 
 
4.
603190
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
8,63
 
 
 
5.
 
Rohrlach, Jacob
2006
BE
LAC BERLIN
8,70
 
 
 
6.
 
Mende, Konrad
2006
BE
SCC Berlin
9,60
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
602615
Sachse, Marek
2006
BE
SV Preußen Berlin
7,84
 
q
 
2.
603059
Hack, Pius
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,09
 
q
 
3.
 
Sievering, Oskar
2006
BE
LG Süd Berlin
8,68
 
 
 
 
603724
Linke, Jamie
2006
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
603304
Firtzlaff, Tristan
2006
BE
SV Preußen Berlin
7,79
 
q
 
2.
 
Schulte, Henry
2006
BE
LG Süd Berlin
8,07
 
q
 
3.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
8,08
 
q
 
4.
601892
Hanke, Florian
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,39
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
602552
Beilfuß, Ben
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,03
 
q
 
2.
603639
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,08
 
q
 
3.
603326
Hoffmann, Joshua
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,17
 
 
 
4.
8642
Bung, Maximilian
2006
BE
LG Süd Berlin
8,73
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
603338
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
7,90
 
q
 
2.
 
Hickstein, Lennox
2006
BE
LAC BERLIN
8,04
 
q
 
3.
603315
Daust, Tobias
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,13
 
 
 
4.
9416
Rabbél, Noah
2006
BE
LG Süd Berlin
8,74
 
 
 
50 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
600750
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
7,46
 
q
 
2.
 
Schindler, Romik
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,46
 
 
 
3.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,62
 
 
 
4.
9418
Ziegenspeck, Tim
2006
BE
LG Süd Berlin
8,71
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
600750
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
7,47
 
 
 
2.
603304
Firtzlaff, Tristan
2006
BE
SV Preußen Berlin
7,64
 
 
 
3.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
7,86
 
 
 
4.
602552
Beilfuß, Ben
2006
BE
SV Preußen Berlin
7,87
 
 
 
5.
602615
Sachse, Marek
2006
BE
SV Preußen Berlin
7,92
 
 
 
6.
603338
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
8,03
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
603639
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
7,88
 
 
 
2.
 
Schulte, Henry
2006
BE
LG Süd Berlin
7,94
 
 
 
3.
603059
Hack, Pius
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,95
 
 
 
4.
 
Hickstein, Lennox
2006
BE
LAC BERLIN
7,96
 
 
 
5.
600853
Kesselmeier, Johann
2006
MV
Neustrelitzer SC
8,13
 
 
 
6.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
8,15
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
 
Baumann, Pius
2006
BB
SC Potsdam
2:43,36
 
 
 
2.
 
Hickstein, Lennox
2006
BE
LAC BERLIN
2:48,80
 
 
 
3.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
2:52,91
 
 
 
4.
603338
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2:55,95
 
 
 
5.
 
Neumeyer, Emil
2006
BE
SCC Berlin
2:56,01
 
 
 
6.
9418
Ziegenspeck, Tim
2006
BE
LG Süd Berlin
2:57,70
 
 
 
7.
 
Rohrlach, Jacob
2006
BE
LAC BERLIN
2:58,50
 
 
 
8.
603639
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:59,99
 
 
 
9.
102081
Lange, Anton
2006
MV
TC Fiko Rostock
3:00,04
 
 
 
10.
 
Sievering, Oskar
2006
BE
LG Süd Berlin
3:07,82
 
 
 
11.
601932
Groth, Rian-Louis
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:11,26
 
 
 
 
603729
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
 
Dohmann, Nils
2006
BE
LG Süd Berlin
2:48,66
 
 
 
2.
 
Seydel, Niklas
2006
BE
SCC Berlin
2:48,79
 
 
 
3.
603216
Gems, Luca
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2:48,88
 
 
 
4.
601892
Hanke, Florian
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:58,52
 
 
 
5.
603630
Rüger, Julius
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:03,86
 
 
 
6.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,82
 
 
 
7.
603397
Zschocke, Jakob
2006
BE
LAC BERLIN
3:09,15
 
 
 
8.
8642
Bung, Maximilian
2006
BE
LG Süd Berlin
3:13,36
 
 
 
9.
600853
Kesselmeier, Johann
2006
MV
Neustrelitzer SC
3:17,10
 
 
 
10.
 
Mende, Konrad
2006
BE
SCC Berlin
3:27,00
 
 
 
 
 
Leßner, Karl
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
600750
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
2:29,33
 
 
 
2.
4164
Paukert, Eric
2006
BE
SCC Berlin
2:43,12
 
 
 
3.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
2:43,31
 
 
 
4.
102070
Kumlehn, Justus
2006
MV
TC Fiko Rostock
2:43,47
 
 
 
5.
13267
Metzker, Max
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
2:47,46
 
 
 
6.
602552
Beilfuß, Ben
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:48,98
 
 
 
7.
603326
Hoffmann, Joshua
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2:50,26
 
 
 
8.
603190
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
2:51,12
 
 
 
9.
603059
Hack, Pius
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,74
 
 
 
10.
603304
Firtzlaff, Tristan
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:55,75
 
 
 
11.
 
Krompos, Willy
2006
BB
SC Potsdam
3:03,83
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
600750
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
2:29,33
 
 
 
2.
4164
Paukert, Eric
2006
BE
SCC Berlin
2:43,12
 
 
 
3.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
2:43,31
 
 
 
4.
 
Baumann, Pius
2006
BB
SC Potsdam
2:43,36
 
 
 
5.
102070
Kumlehn, Justus
2006
MV
TC Fiko Rostock
2:43,47
 
 
 
6.
13267
Metzker, Max
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
2:47,46
 
 
 
7.
 
Dohmann, Nils
2006
BE
LG Süd Berlin
2:48,66
 
 
 
8.
 
Seydel, Niklas
2006
BE
SCC Berlin
2:48,79
 
 
 
9.
 
Hickstein, Lennox
2006
BE
LAC BERLIN
2:48,80
 
 
 
10.
603216
Gems, Luca
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2:48,88
 
 
 
11.
602552
Beilfuß, Ben
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:48,98
 
 
 
12.
603326
Hoffmann, Joshua
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2:50,26
 
 
 
13.
603190
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
2:51,12
 
 
 
14.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
2:52,91
 
 
 
15.
603059
Hack, Pius
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:55,74
 
 
 
16.
603304
Firtzlaff, Tristan
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:55,75
 
 
 
17.
603338
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2:55,95
 
 
 
18.
 
Neumeyer, Emil
2006
BE
SCC Berlin
2:56,01
 
 
 
19.
9418
Ziegenspeck, Tim
2006
BE
LG Süd Berlin
2:57,70
 
 
 
20.
 
Rohrlach, Jacob
2006
BE
LAC BERLIN
2:58,50
 
 
 
21.
601892
Hanke, Florian
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:58,52
 
 
 
22.
603639
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:59,99
 
 
 
23.
102081
Lange, Anton
2006
MV
TC Fiko Rostock
3:00,04
 
 
 
24.
 
Krompos, Willy
2006
BB
SC Potsdam
3:03,83
 
 
 
25.
603630
Rüger, Julius
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:03,86
 
 
 
26.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,82
 
 
 
27.
 
Sievering, Oskar
2006
BE
LG Süd Berlin
3:07,82
 
 
 
28.
603397
Zschocke, Jakob
2006
BE
LAC BERLIN
3:09,15
 
 
 
29.
601932
Groth, Rian-Louis
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:11,26
 
 
 
30.
8642
Bung, Maximilian
2006
BE
LG Süd Berlin
3:13,36
 
 
 
31.
600853
Kesselmeier, Johann
2006
MV
Neustrelitzer SC
3:17,10
 
 
 
32.
 
Mende, Konrad
2006
BE
SCC Berlin
3:27,00
 
 
 
 
603729
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
abgem.
 
 
 
 
 
Leßner, Karl
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
602615
Sachse, Marek
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,34
 
 
 
4,15
 
4,12
 
4,34
 
4,21
 
4,21
 
4,29
 
2.
604149
Unverricht, Oscar
2006
BB
SC Potsdam
4,09
 
 
 
3,80
 
3,70
 
3,77
 
3,83
 
4,09
 
x
 
3.
603639
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,92
 
 
 
3,70
 
3,56
 
3,77
 
3,81
 
3,92
 
3,91
 
4.
603345
Haack, Matti
2006
BE
LAC BERLIN
3,90
 
 
 
3,70
 
3,76
 
3,90
 
3,76
 
3,70
 
3,74
 
5.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
3,86
 
 
 
3,77
 
3,86
 
3,72
 
3,60
 
3,75
 
3,70
 
6.
603338
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,85
 
 
 
3,78
 
3,63
 
3,61
 
3,79
 
3,62
 
3,85
 
7.
4164
Paukert, Eric
2006
BE
SCC Berlin
3,75
 
 
 
3,69
 
3,75
 
3,71
 
3,47
 
3,45
 
3,30
 
8.
600853
Kesselmeier, Johann
2006
MV
Neustrelitzer SC
3,71
 
 
 
3,71
 
3,68
 
3,27
 
9.
 
Krompos, Willy
2006
BB
SC Potsdam
3,70
 
 
 
3,65
 
3,70
 
2,70
 
10.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
3,68
 
 
 
3,68
 
3,47
 
3,37
 
11.
603304
Firtzlaff, Tristan
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
3,59
 
12.
603326
Hoffmann, Joshua
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,60
 
 
 
3,27
 
3,58
 
3,60
 
13.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,60
 
 
 
3,47
 
3,60
 
3,37
 
14.
602552
Beilfuß, Ben
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,58
 
 
 
3,45
 
3,58
 
3,41
 
15.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
3,56
 
 
 
3,49
 
3,40
 
3,56
 
16.
603343
Schulz-Brüssel, Gill
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,54
 
 
 
3,54
 
3,39
 
3,12
 
17.
603059
Hack, Pius
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,53
 
 
 
3,45
 
3,39
 
3,53
 
18.
604150
Stephan, Mats
2006
BB
SC Potsdam
3,45
 
 
 
3,35
 
3,45
 
3,44
 
19.
601892
Hanke, Florian
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,39
 
 
 
3,39
 
3,25
 
3,35
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
600750
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
4,19
 
 
 
4,16
 
4,12
 
4,17
 
4,18
 
4,19
 
4,18
 
2.
 
Schulte, Henry
2006
BE
LG Süd Berlin
3,71
 
 
 
3,69
 
3,71
 
3,48
 
3.
 
Seydel, Niklas
2006
BE
SCC Berlin
3,69
 
 
 
3,49
 
3,50
 
3,69
 
4.
 
Schindler, Romik
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
3,49
 
5.
 
Rohrlach, Jacob
2006
BE
LAC BERLIN
3,53
 
 
 
3,04
 
3,53
 
2,98
 
6.
603727
Labinski, Jacob
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,51
 
 
 
3,51
 
3,50
 
3,41
 
7.
603729
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
3,50
 
 
 
3,36
 
3,44
 
3,50
 
8.
 
Sievering, Oskar
2006
BE
LG Süd Berlin
3,47
 
 
 
3,47
 
3,26
 
x
 
9.
 
Dohmann, Nils
2006
BE
LG Süd Berlin
3,43
 
 
 
2,58
 
3,32
 
3,43
 
10.
9416
Rabbél, Noah
2006
BE
LG Süd Berlin
3,39
 
 
 
3,39
 
3,20
 
3,39
 
11.
603190
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
3,38
 
 
 
3,38
 
3,21
 
3,35
 
12.
603736
Schuchart, Dominik
2006
BE
SC Berlin
3,29
 
 
 
3,29
 
3,26
 
3,05
 
13.
 
Fischer, Theo
2006
BB
SC Potsdam
3,29
 
 
 
3,29
 
3,20
 
2,77
 
14.
 
Neumeyer, Emil
2006
BE
SCC Berlin
3,28
 
 
 
3,23
 
3,28
 
2,95
 
15.
8642
Bung, Maximilian
2006
BE
LG Süd Berlin
3,26
 
 
 
x
 
3,26
 
x
 
16.
601932
Groth, Rian-Louis
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,08
 
 
 
3,08
 
2,99
 
x
 
17.
9418
Ziegenspeck, Tim
2006
BE
LG Süd Berlin
3,03
 
 
 
2,89
 
3,03
 
2,50
 
18.
 
Mende, Konrad
2006
BE
SCC Berlin
2,82
 
 
 
x
 
x
 
2,82
 
19.
603630
Rüger, Julius
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2,81
 
 
 
2,73
 
2,81
 
2,79
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
602615
Sachse, Marek
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,34
 
 
 
4,15
 
4,12
 
4,34
 
4,21
 
4,21
 
4,29
 
2.
600750
Weber, Moritz
2006
BE
Berliner LT Süd
4,19
 
 
 
4,16
 
4,12
 
4,17
 
4,18
 
4,19
 
4,18
 
3.
604149
Unverricht, Oscar
2006
BB
SC Potsdam
4,09
 
 
 
3,80
 
3,70
 
3,77
 
3,83
 
4,09
 
x
 
4.
603639
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,92
 
 
 
3,70
 
3,56
 
3,77
 
3,81
 
3,92
 
3,91
 
5.
603345
Haack, Matti
2006
BE
LAC BERLIN
3,90
 
 
 
3,70
 
3,76
 
3,90
 
3,76
 
3,70
 
3,74
 
6.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
3,86
 
 
 
3,77
 
3,86
 
3,72
 
3,60
 
3,75
 
3,70
 
7.
603338
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,85
 
 
 
3,78
 
3,63
 
3,61
 
3,79
 
3,62
 
3,85
 
8.
4164
Paukert, Eric
2006
BE
SCC Berlin
3,75
 
 
 
3,69
 
3,75
 
3,71
 
3,47
 
3,45
 
3,30
 
9.
 
Schulte, Henry
2006
BE
LG Süd Berlin
3,71
 
 
 
3,69
 
3,71
 
3,48
 
10.
600853
Kesselmeier, Johann
2006
MV
Neustrelitzer SC
3,71
 
 
 
3,71
 
3,68
 
3,27
 
11.
 
Krompos, Willy
2006
BB
SC Potsdam
3,70
 
 
 
3,65
 
3,70
 
2,70
 
12.
 
Seydel, Niklas
2006
BE
SCC Berlin
3,69
 
 
 
3,49
 
3,50
 
3,69
 
13.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
3,68
 
 
 
3,68
 
3,47
 
3,37
 
14.
 
Schindler, Romik
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
3,49
 
15.
603304
Firtzlaff, Tristan
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,61
 
 
 
3,61
 
x
 
3,59
 
16.
603326
Hoffmann, Joshua
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,60
 
 
 
3,27
 
3,58
 
3,60
 
17.
604164
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,60
 
 
 
3,47
 
3,60
 
3,37
 
18.
602552
Beilfuß, Ben
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,58
 
 
 
3,45
 
3,58
 
3,41
 
19.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
3,56
 
 
 
3,49
 
3,40
 
3,56
 
20.
603343
Schulz-Brüssel, Gill
2006
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3,54
 
 
 
3,54
 
3,39
 
3,12
 
21.
603059
Hack, Pius
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,53
 
 
 
3,45
 
3,39
 
3,53
 
22.
 
Rohrlach, Jacob
2006
BE
LAC BERLIN
3,53
 
 
 
3,04
 
3,53
 
2,98
 
23.
603727
Labinski, Jacob
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,51
 
 
 
3,51
 
3,50
 
3,41
 
24.
603729
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
3,50
 
 
 
3,36
 
3,44
 
3,50
 
25.
 
Sievering, Oskar
2006
BE
LG Süd Berlin
3,47
 
 
 
3,47
 
3,26
 
x
 
26.
604150
Stephan, Mats
2006
BB
SC Potsdam
3,45
 
 
 
3,35
 
3,45
 
3,44
 
27.
 
Dohmann, Nils
2006
BE
LG Süd Berlin
3,43
 
 
 
2,58
 
3,32
 
3,43
 
28.
9416
Rabbél, Noah
2006
BE
LG Süd Berlin
3,39
 
 
 
3,39
 
3,20
 
3,39
 
29.
601892
Hanke, Florian
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,39
 
 
 
3,39
 
3,25
 
3,35
 
30.
603190
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
3,38
 
 
 
3,38
 
3,21
 
3,35
 
31.
603736
Schuchart, Dominik
2006
BE
SC Berlin
3,29
 
 
 
3,29
 
3,26
 
3,05
 
32.
 
Fischer, Theo
2006
BB
SC Potsdam
3,29
 
 
 
3,29
 
3,20
 
2,77
 
33.
 
Neumeyer, Emil
2006
BE
SCC Berlin
3,28
 
 
 
3,23
 
3,28
 
2,95
 
34.
8642
Bung, Maximilian
2006
BE
LG Süd Berlin
3,26
 
 
 
x
 
3,26
 
x
 
35.
601932
Groth, Rian-Louis
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,08
 
 
 
3,08
 
2,99
 
x
 
36.
9418
Ziegenspeck, Tim
2006
BE
LG Süd Berlin
3,03
 
 
 
2,89
 
3,03
 
2,50
 
37.
 
Mende, Konrad
2006
BE
SCC Berlin
2,82
 
 
 
x
 
x
 
2,82
 
38.
603630
Rüger, Julius
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2,81
 
 
 
2,73
 
2,81
 
2,79
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,54
 
q
 
2.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
8,82
 
q
 
3.
4118
Schubert, Aaron
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,39
 
 
 
4.
603399
Johannsen, Henrik
2005
BE
SCC Berlin
9,49
 
 
 
5.
 
Stein, Nico
2005
BE
Köpenicker SC
9,50
 
 
 
 
8646
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
8,79
 
q
 
2.
4149
Koloska, Nepomuk
2005
BE
LAC BERLIN
8,83
 
q
 
3.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,04
 
q
 
4.
601028
Schuhmann, Maximilian
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,36
 
 
 
5.
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,46
 
 
 
6.
7698
Kindt, Christian
2005
BE
LG Süd Berlin
10,76
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
4009
Rennert, Justin
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,79
 
q
 
2.
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
8,83
 
q
 
3.
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
9,04
 
q
 
4.
8876
Johannes, Nils
2005
BE
LG Süd Berlin
9,25
 
 
 
5.
4108
Amara, Yessin
2005
BE
LAC BERLIN
9,56
 
 
 
6.
4005
Brechtel, Aaron
2005
BE
LG Nord Berlin
10,19
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
8,99
 
q
 
2.
4135
Heinicke, Hannes
2005
BE
OSC Berlin
9,08
 
 
 
3.
4107
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
9,13
 
 
 
4.
4004
Klapper, Jason
2005
BE
LG Nord Berlin
9,42
 
 
 
5.
9448
Köllmer, Konrad
2005
BE
LG Süd Berlin
10,03
 
 
 
6.
9046
Baumgärtel, Maximilian
2005
BE
TSC Berlin 1893
10,16
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
8,98
 
q
 
2.
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,31
 
 
 
3.
13322
Richter, Yves
2005
ST
LG Altmark
9,37
 
 
 
4.
4026
Bausdorf, Simon
2005
BE
LG Nord Berlin
9,80
 
 
 
5.
8816
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
10,01
 
 
 
6.
8872
Szmigiel, Luis
2005
BE
LG Süd Berlin
10,06
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,14
 
 
 
2.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,30
 
 
 
3.
602341
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
9,35
 
 
 
4.
4003
Luithle, Paul
2005
BE
LG Nord Berlin
9,69
 
 
 
5.
603398
Wulle, Leonhard
2005
BE
SCC Berlin
10,01
 
 
 
6.
7714
Zoepke, Linus
2005
BE
LG Süd Berlin
10,37
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
9451
Els, Kilian
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,05
 
q
 
2.
4126
Spiegel, Tim
2005
BE
TSV Staaken 06
9,25
 
 
 
3.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,45
 
 
 
4.
8748
Ernst, Maximilian
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,85
 
 
 
5.
9304
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
9,92
 
 
 
 
8807
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
4119
Schindler, Leonik
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,87
 
q
 
2.
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
9,43
 
 
 
3.
4015
Bausdorf, Jonas
2005
BE
LG Nord Berlin
9,53
 
 
 
4.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,70
 
 
 
5.
 
Klosowski, Milan
2005
BE
SCC Berlin
10,23
 
 
 
 
603387
Schmidt, Felix
2005
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,44
 
 
 
2.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
8,67
 
 
 
3.
4009
Rennert, Justin
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,70
 
 
 
4.
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
8,74
 
 
 
5.
4149
Koloska, Nepomuk
2005
BE
LAC BERLIN
8,77
 
 
 
6.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
8,78
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
4119
Schindler, Leonik
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,73
 
 
 
2.
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
8,88
 
 
 
3.
9451
Els, Kilian
2005
BE
Sportfreunde Kladow
8,93
 
 
 
4.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
8,97
 
 
 
5.
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
9,01
 
 
 
6.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,11
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:35,37
 
 
 
2.
4119
Schindler, Leonik
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:37,21
 
 
 
3.
102064
Hierundar, Ruben
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:52,80
 
 
 
4.
4015
Bausdorf, Jonas
2005
BE
LG Nord Berlin
2:53,50
 
 
 
5.
4154
Krupski, Tom
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:53,87
 
 
 
6.
4004
Klapper, Jason
2005
BE
LG Nord Berlin
2:59,14
 
 
 
7.
7714
Zoepke, Linus
2005
BE
LG Süd Berlin
3:10,65
 
 
 
8.
7698
Kindt, Christian
2005
BE
LG Süd Berlin
3:30,03
 
 
 
 
 
Bösenberg, Louis
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:41,31
 
 
 
2.
4026
Bausdorf, Simon
2005
BE
LG Nord Berlin
2:52,18
 
 
 
3.
4005
Brechtel, Aaron
2005
BE
LG Nord Berlin
2:58,17
 
 
 
4.
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:58,63
 
 
 
5.
9448
Köllmer, Konrad
2005
BE
LG Süd Berlin
3:03,25
 
 
 
6.
4003
Luithle, Paul
2005
BE
LG Nord Berlin
3:04,43
 
 
 
7.
8872
Szmigiel, Luis
2005
BE
LG Süd Berlin
3:12,10
 
 
 
8.
603398
Wulle, Leonhard
2005
BE
SCC Berlin
3:16,70
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
604225
Bunge, Florian
2005
BB
SC Potsdam
2:47,34
 
 
 
2.
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
2:51,91
 
 
 
3.
4135
Heinicke, Hannes
2005
BE
OSC Berlin
2:55,31
 
 
 
4.
102071
Schwertfeger, Filip
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:55,66
 
 
 
5.
 
Klosowski, Milan
2005
BE
SCC Berlin
2:59,29
 
 
 
6.
8646
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:00,48
 
 
 
7.
13322
Richter, Yves
2005
ST
LG Altmark
3:00,86
 
 
 
8.
300074
Otto, Melvin
2005
MV
TC Fiko Rostock
3:02,66
 
 
 
 
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
8816
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:39,80
 
 
 
2.
602341
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
2:40,77
 
 
 
3.
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:43,08
 
 
 
4.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2:44,53
 
 
 
5.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2:49,11
 
 
 
6.
603399
Johannsen, Henrik
2005
BE
SCC Berlin
2:49,72
 
 
 
7.
102083
Seemann, Bjarne Bent Jan
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:50,81
 
 
 
8.
9304
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
2:53,22
 
 
 
 
604224
Scheerer, Jakob
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:35,37
 
 
 
2.
4119
Schindler, Leonik
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:37,21
 
 
 
3.
8816
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:39,80
 
 
 
4.
602341
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
2:40,77
 
 
 
5.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:41,31
 
 
 
6.
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:43,08
 
 
 
7.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2:44,53
 
 
 
8.
604225
Bunge, Florian
2005
BB
SC Potsdam
2:47,34
 
 
 
9.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2:49,11
 
 
 
10.
603399
Johannsen, Henrik
2005
BE
SCC Berlin
2:49,72
 
 
 
11.
102083
Seemann, Bjarne Bent Jan
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:50,81
 
 
 
12.
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
2:51,91
 
 
 
13.
4026
Bausdorf, Simon
2005
BE
LG Nord Berlin
2:52,18
 
 
 
14.
102064
Hierundar, Ruben
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:52,80
 
 
 
15.
9304
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
2:53,22
 
 
 
16.
4015
Bausdorf, Jonas
2005
BE
LG Nord Berlin
2:53,50
 
 
 
17.
4154
Krupski, Tom
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:53,87
 
 
 
18.
4135
Heinicke, Hannes
2005
BE
OSC Berlin
2:55,31
 
 
 
19.
102071
Schwertfeger, Filip
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:55,66
 
 
 
20.
4005
Brechtel, Aaron
2005
BE
LG Nord Berlin
2:58,17
 
 
 
21.
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:58,63
 
 
 
22.
4004
Klapper, Jason
2005
BE
LG Nord Berlin
2:59,14
 
 
 
23.
 
Klosowski, Milan
2005
BE
SCC Berlin
2:59,29
 
 
 
24.
8646
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:00,48
 
 
 
25.
13322
Richter, Yves
2005
ST
LG Altmark
3:00,86
 
 
 
26.
300074
Otto, Melvin
2005
MV
TC Fiko Rostock
3:02,66
 
 
 
27.
9448
Köllmer, Konrad
2005
BE
LG Süd Berlin
3:03,25
 
 
 
28.
4003
Luithle, Paul
2005
BE
LG Nord Berlin
3:04,43
 
 
 
29.
7714
Zoepke, Linus
2005
BE
LG Süd Berlin
3:10,65
 
 
 
30.
8872
Szmigiel, Luis
2005
BE
LG Süd Berlin
3:12,10
 
 
 
31.
603398
Wulle, Leonhard
2005
BE
SCC Berlin
3:16,70
 
 
 
32.
7698
Kindt, Christian
2005
BE
LG Süd Berlin
3:30,03
 
 
 
 
604224
Scheerer, Jakob
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
 
Bösenberg, Louis
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,95
 
 
 
2.
9046
Baumgärtel, Maximilian
2005
BE
TSC Berlin 1893
12,00
 
 
 
3.
13322
Richter, Yves
2005
ST
LG Altmark
12,58
 
 
 
4.
9451
Els, Kilian
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,63
 
 
 
5.
4135
Heinicke, Hannes
2005
BE
OSC Berlin
12,67
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,98
 
 
 
2.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,41
 
 
 
3.
4125
Foster, Tyler
2005
BE
TSV Staaken 06
11,54
 
 
 
4.
4149
Koloska, Nepomuk
2005
BE
LAC BERLIN
11,68
 
 
 
5.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
11,91
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,70
 
 
 
2.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,82
 
 
 
3.
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
13,24
 
 
 
4.
9304
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
13,55
 
 
 
5.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,82
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
 
Edoh, Edmond
2005
MV
LG Neubrandenburg
10,24
 
 
 
2.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,67
 
 
 
3.
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
11,44
 
 
 
4.
8748
Ernst, Maximilian
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,75
 
 
 
5.
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,04
 
 
 
 
603387
Schmidt, Felix
2005
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
 
Edoh, Edmond
2005
MV
LG Neubrandenburg
10,24
 
 
 
2.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,67
 
 
 
3.
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,98
 
 
 
4.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,41
 
 
 
5.
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
11,44
 
 
 
6.
4125
Foster, Tyler
2005
BE
TSV Staaken 06
11,54
 
 
 
7.
4149
Koloska, Nepomuk
2005
BE
LAC BERLIN
11,68
 
 
 
8.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
11,91
 
 
 
9.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,95
 
 
 
10.
9046
Baumgärtel, Maximilian
2005
BE
TSC Berlin 1893
12,00
 
 
 
11.
13322
Richter, Yves
2005
ST
LG Altmark
12,58
 
 
 
12.
9451
Els, Kilian
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,63
 
 
 
13.
4135
Heinicke, Hannes
2005
BE
OSC Berlin
12,67
 
 
 
14.
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,70
 
 
 
15.
8748
Ernst, Maximilian
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,75
 
 
 
16.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,82
 
 
 
17.
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,04
 
 
 
18.
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
13,24
 
 
 
19.
9304
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
13,55
 
 
 
20.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,82
 
 
 
 
603387
Schmidt, Felix
2005
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
 
Edoh, Edmond
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,57
 
 
 
4,21
 
4,51
 
x
 
4,29
 
4,57
 
4,56
 
2.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,05
 
 
 
4,05
 
3,81
 
3,71
 
3,87
 
x
 
3,85
 
3.
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,04
 
 
 
x
 
4,03
 
3,99
 
3,91
 
4,04
 
x
 
4.
4004
Klapper, Jason
2005
BE
LG Nord Berlin
4,02
 
 
 
3,99
 
3,87
 
4,02
 
5.
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,98
 
 
 
x
 
3,75
 
3,98
 
6.
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
3,94
 
 
 
x
 
3,90
 
3,94
 
7.
9451
Els, Kilian
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,87
 
 
 
3,81
 
3,87
 
3,81
 
8.
8748
Ernst, Maximilian
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
 
 
 
3,71
 
3,66
 
3,75
 
9.
4118
Schubert, Aaron
2005
BE
SV Preußen Berlin
3,60
 
 
 
3,60
 
3,47
 
3,50
 
10.
4126
Spiegel, Tim
2005
BE
TSV Staaken 06
3,55
 
 
 
3,49
 
3,55
 
3,43
 
11.
9448
Köllmer, Konrad
2005
BE
LG Süd Berlin
3,51
 
 
 
3,46
 
3,51
 
3,37
 
12.
8872
Szmigiel, Luis
2005
BE
LG Süd Berlin
3,39
 
 
 
3,39
 
3,39
 
3,29
 
13.
4003
Luithle, Paul
2005
BE
LG Nord Berlin
3,38
 
 
 
x
 
x
 
3,38
 
14.
4026
Bausdorf, Simon
2005
BE
LG Nord Berlin
3,36
 
 
 
3,25
 
3,36
 
x
 
15.
4005
Brechtel, Aaron
2005
BE
LG Nord Berlin
3,32
 
 
 
x
 
x
 
3,32
 
16.
603398
Wulle, Leonhard
2005
BE
SCC Berlin
3,30
 
 
 
3,30
 
3,21
 
x
 
17.
8876
Johannes, Nils
2005
BE
LG Süd Berlin
3,29
 
 
 
x
 
x
 
3,29
 
18.
601028
Schuhmann, Maximilian
2005
BE
SV Preußen Berlin
3,27
 
 
 
x
 
3,27
 
3,26
 
19.
7714
Zoepke, Linus
2005
BE
LG Süd Berlin
3,21
 
 
 
x
 
x
 
3,21
 
 
603387
Schmidt, Felix
2005
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
 
 
Klosowski, Milan
2005
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7698
Kindt, Christian
2005
BE
LG Süd Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
4015
Bausdorf, Jonas
2005
BE
LG Nord Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,54
 
 
 
4,54
 
x
 
4,28
 
x
 
4,36
 
x
 
2.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,31
 
 
 
4,29
 
x
 
4,31
 
x
 
x
 
4,09
 
3.
4107
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
4,28
 
 
 
x
 
4,03
 
4,03
 
4,28
 
4,05
 
4,15
 
4.
4009
Rennert, Justin
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,24
 
 
 
4,10
 
3,98
 
4,17
 
4,13
 
3,87
 
4,24
 
5.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
4,09
 
 
 
4,06
 
3,81
 
x
 
4,04
 
x
 
4,09
 
6.
4149
Koloska, Nepomuk
2005
BE
LAC BERLIN
4,02
 
 
 
4,02
 
3,53
 
3,94
 
7.
4125
Foster, Tyler
2005
BE
TSV Staaken 06
3,95
 
 
 
3,74
 
3,91
 
3,95
 
8.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
3,88
 
 
 
3,88
 
3,65
 
3,70
 
9.
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
3,72
 
3,77
 
3,66
 
10.
602341
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
3,69
 
 
 
3,69
 
3,63
 
3,69
 
11.
9304
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
3,68
 
 
 
x
 
x
 
3,68
 
12.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,67
 
 
 
3,10
 
3,67
 
3,67
 
13.
4108
Amara, Yessin
2005
BE
LAC BERLIN
3,63
 
 
 
3,63
 
3,35
 
x
 
14.
13322
Richter, Yves
2005
ST
LG Altmark
3,61
 
 
 
3,61
 
3,48
 
3,50
 
15.
4135
Heinicke, Hannes
2005
BE
OSC Berlin
3,59
 
 
 
3,25
 
x
 
3,59
 
16.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,52
 
 
 
3,52
 
3,46
 
3,43
 
17.
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,45
 
18.
8816
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
3,43
 
 
 
3,43
 
3,37
 
x
 
19.
9046
Baumgärtel, Maximilian
2005
BE
TSC Berlin 1893
3,35
 
 
 
3,11
 
x
 
3,35
 
20.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,28
 
 
 
x
 
x
 
3,28
 
 
8646
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
 
8807
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
 
Edoh, Edmond
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,57
 
 
 
4,21
 
4,51
 
x
 
4,29
 
4,57
 
4,56
 
2.
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,54
 
 
 
4,54
 
x
 
4,28
 
x
 
4,36
 
x
 
3.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,31
 
 
 
4,29
 
x
 
4,31
 
x
 
x
 
4,09
 
4.
4107
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
4,28
 
 
 
x
 
4,03
 
4,03
 
4,28
 
4,05
 
4,15
 
5.
4009
Rennert, Justin
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,24
 
 
 
4,10
 
3,98
 
4,17
 
4,13
 
3,87
 
4,24
 
6.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
4,09
 
 
 
4,06
 
3,81
 
x
 
4,04
 
x
 
4,09
 
7.
13490
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,05
 
 
 
4,05
 
3,81
 
3,71
 
3,87
 
x
 
3,85
 
8.
 
Tanger, Colin Christian
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,04
 
 
 
x
 
4,03
 
3,99
 
3,91
 
4,04
 
x
 
9.
4004
Klapper, Jason
2005
BE
LG Nord Berlin
4,02
 
 
 
3,99
 
3,87
 
4,02
 
10.
4149
Koloska, Nepomuk
2005
BE
LAC BERLIN
4,02
 
 
 
4,02
 
3,53
 
3,94
 
11.
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,98
 
 
 
x
 
3,75
 
3,98
 
12.
4125
Foster, Tyler
2005
BE
TSV Staaken 06
3,95
 
 
 
3,74
 
3,91
 
3,95
 
13.
 
Mehlberg, Ole
2005
MV
LG Neubrandenburg
3,94
 
 
 
x
 
3,90
 
3,94
 
14.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
3,88
 
 
 
3,88
 
3,65
 
3,70
 
15.
9451
Els, Kilian
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,87
 
 
 
3,81
 
3,87
 
3,81
 
16.
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
3,77
 
 
 
3,72
 
3,77
 
3,66
 
17.
8748
Ernst, Maximilian
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
 
 
 
3,71
 
3,66
 
3,75
 
18.
602341
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
3,69
 
 
 
3,69
 
3,63
 
3,69
 
19.
9304
Nunez Wilson, Leroy
2005
BE
OSC Berlin
3,68
 
 
 
x
 
x
 
3,68
 
20.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,67
 
 
 
3,10
 
3,67
 
3,67
 
21.
4108
Amara, Yessin
2005
BE
LAC BERLIN
3,63
 
 
 
3,63
 
3,35
 
x
 
22.
13322
Richter, Yves
2005
ST
LG Altmark
3,61
 
 
 
3,61
 
3,48
 
3,50
 
23.
4118
Schubert, Aaron
2005
BE
SV Preußen Berlin
3,60
 
 
 
3,60
 
3,47
 
3,50
 
24.
4135
Heinicke, Hannes
2005
BE
OSC Berlin
3,59
 
 
 
3,25
 
x
 
3,59
 
25.
4126
Spiegel, Tim
2005
BE
TSV Staaken 06
3,55
 
 
 
3,49
 
3,55
 
3,43
 
26.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,52
 
 
 
3,52
 
3,46
 
3,43
 
27.
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,45
 
28.
9448
Köllmer, Konrad
2005
BE
LG Süd Berlin
3,51
 
 
 
3,46
 
3,51
 
3,37
 
29.
8816
Lorenz, Anton
2005
BB
SC Potsdam
3,43
 
 
 
3,43
 
3,37
 
x
 
30.
8872
Szmigiel, Luis
2005
BE
LG Süd Berlin
3,39
 
 
 
3,39
 
3,39
 
3,29
 
31.
4003
Luithle, Paul
2005
BE
LG Nord Berlin
3,38
 
 
 
x
 
x
 
3,38
 
32.
4026
Bausdorf, Simon
2005
BE
LG Nord Berlin
3,36
 
 
 
3,25
 
3,36
 
x
 
33.
9046
Baumgärtel, Maximilian
2005
BE
TSC Berlin 1893
3,35
 
 
 
3,11
 
x
 
3,35
 
34.
4005
Brechtel, Aaron
2005
BE
LG Nord Berlin
3,32
 
 
 
x
 
x
 
3,32
 
35.
603398
Wulle, Leonhard
2005
BE
SCC Berlin
3,30
 
 
 
3,30
 
3,21
 
x
 
36.
8876
Johannes, Nils
2005
BE
LG Süd Berlin
3,29
 
 
 
x
 
x
 
3,29
 
37.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,28
 
 
 
x
 
x
 
3,28
 
38.
601028
Schuhmann, Maximilian
2005
BE
SV Preußen Berlin
3,27
 
 
 
x
 
3,27
 
3,26
 
39.
7714
Zoepke, Linus
2005
BE
LG Süd Berlin
3,21
 
 
 
x
 
x
 
3,21
 
 
8646
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
 
8807
Marienhagen, Brain
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
603387
Schmidt, Felix
2005
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
4015
Bausdorf, Jonas
2005
BE
LG Nord Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
7698
Kindt, Christian
2005
BE
LG Süd Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Klosowski, Milan
2005
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
8,17
 
q
 
2.
9045
Gottwald, Kristian
2004
BE
Sportfreunde Kladow
8,31
 
q
 
3.
 
Puchta, Franz
2004
MV
LG Neubrandenburg
8,46
 
q
 
4.
8167
Strauch, Valentin
2004
BE
TSC Berlin 1893
9,11
 
 
 
5.
8638
Teichfischer, Nils
2004
BB
SV IGL Schöneiche
9,33
 
 
 
 
4169
Plasencia Suárez, Marco Antonio
2004
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
9414
Voigt, Finn
2004
BE
SC Berlin
8,27
 
q
 
2.
9330
Nowakowski, Krystian
2004
BE
TSV Staaken 06
8,42
 
v
 
3.
 
Stollhoff, Denny
2004
MV
LG Neubrandenburg
8,90
 
 
 
4.
9044
Knape, Albert
2004
BE
Sportfreunde Kladow
9,39
 
 
 
5.
9437
Köllmer, Frederik
2004
BE
LG Süd Berlin
10,12
 
 
 
 
9208
Genet, Jan
2004
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
 
Franck, Hardy
2004
MV
LG Neubrandenburg
8,51
 
q
 
2.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
8,53
 
q
 
3.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
8,76
 
q
 
4.
9120
Kirchhoff, Lennard
2004
BE
LG Süd Berlin
9,17
 
 
 
5.
9221
Steinbach, Pascal
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,22
 
 
 
 
9332
Sylvester, Carl
2004
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
4122
Voß, Jeremy
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,54
 
q
 
2.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
8,63
 
q
 
3.
9282
Varduhn, Oskar
2004
BE
OSC Berlin
8,94
 
 
 
4.
9134
Ott, Joe
2004
BE
LAC BERLIN
9,42
 
 
 
5.
9214
Dietrich, Till Julian
2004
BE
LG Süd Berlin
9,44
 
 
 
6.
 
Luke, Joshua
2004
BE
LG Süd Berlin
9,77
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
8,80
 
q
 
2.
8863
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
8,88
 
 
 
3.
9202
Guthammer, Juri
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,16
 
 
 
4.
9100
Knape, Leonard
2004
BE
Sportfreunde Kladow
9,75
 
 
 
5.
8875
Hamann, Benn Moritz
2004
BE
LG Süd Berlin
10,42
 
 
 
 
8643
Johnson, Laurin
2004
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8799
Herbst, Vincent Alexander
2004
BB
SC Potsdam
7,99
 
q
 
2.
8642
Engmann, Hannes
2004
BB
SV IGL Schöneiche
8,76
 
q
 
3.
9151
von der Weppen, Max
2004
BE
OSC Berlin
8,87
 
 
 
4.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949
9,13
 
 
 
5.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
Neustrelitzer SC
9,16
 
 
 
6.
9065
Ophoff, Finn
2004
BE
LG Nord Berlin
9,34
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8799
Herbst, Vincent Alexander
2004
BB
SC Potsdam
8,01
 
 
 
2.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
8,18
 
 
 
3.
9045
Gottwald, Kristian
2004
BE
Sportfreunde Kladow
8,28
 
 
 
4.
9414
Voigt, Finn
2004
BE
SC Berlin
8,31
 
 
 
5.
 
Franck, Hardy
2004
MV
LG Neubrandenburg
8,45
 
 
 
6.
 
Puchta, Franz
2004
MV
LG Neubrandenburg
8,49
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
8,51
 
 
 
2.
4122
Voß, Jeremy
2004
BE
SV Preußen Berlin
8,52
 
 
 
3.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
8,65
 
 
 
4.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
8,69
 
 
 
5.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
8,82
 
 
 
6.
8642
Engmann, Hannes
2004
BB
SV IGL Schöneiche
8,88
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8799
Herbst, Vincent Alexander
2004
BB
SC Potsdam
2:33,71
 
 
 
2.
9202
Guthammer, Juri
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:44,29
 
 
 
3.
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949
2:44,85
 
 
 
4.
8638
Teichfischer, Nils
2004
BB
SV IGL Schöneiche
2:46,35
 
 
 
5.
8642
Engmann, Hannes
2004
BB
SV IGL Schöneiche
2:46,87
 
 
 
6.
4012
Papendick, Maximilian
2004
BE
TSV Rudow
2:48,01
 
 
 
7.
9282
Varduhn, Oskar
2004
BE
OSC Berlin
2:48,15
 
 
 
8.
8923
Daniel, Ernesto
2004
BE
OSC Berlin
2:48,82
 
 
 
9.
 
Luke, Joshua
2004
BE
LG Süd Berlin
3:15,03
 
 
 
10.
9437
Köllmer, Frederik
2004
BE
LG Süd Berlin
3:22,33
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
9151
von der Weppen, Max
2004
BE
OSC Berlin
2:48,78
 
 
 
2.
9221
Steinbach, Pascal
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:49,02
 
 
 
3.
8490
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949
2:49,55
 
 
 
4.
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949
2:50,13
 
 
 
5.
9100
Knape, Leonard
2004
BE
Sportfreunde Kladow
2:50,53
 
 
 
6.
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949
2:50,85
 
 
 
 
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
9044
Knape, Albert
2004
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
 
 
 
 
8643
Johnson, Laurin
2004
BE
LG Süd Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8863
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
2:26,92
 
 
 
2.
9065
Ophoff, Finn
2004
BE
LG Nord Berlin
2:27,93
 
 
 
3.
4122
Voß, Jeremy
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:29,27
 
 
 
4.
9203
Jentsch, Enrique
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:29,57
 
 
 
5.
8404
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:30,62
 
 
 
6.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
2:33,49
 
 
 
7.
8375
Kahl, Lennart
2004
BB
RSV Eintracht 1949
2:35,97
 
 
 
 
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
9414
Voigt, Finn
2004
BE
SC Berlin
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8863
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
2:26,92
 
 
 
2.
9065
Ophoff, Finn
2004
BE
LG Nord Berlin
2:27,93
 
 
 
3.
4122
Voß, Jeremy
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:29,27
 
 
 
4.
9203
Jentsch, Enrique
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:29,57
 
 
 
5.
8404
Johannes, Nils
2004
BB
SC Potsdam
2:30,62
 
 
 
6.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
2:33,49
 
 
 
7.
8799
Herbst, Vincent Alexander
2004
BB
SC Potsdam
2:33,71
 
 
 
8.
8375
Kahl, Lennart
2004
BB
RSV Eintracht 1949
2:35,97
 
 
 
9.
9202
Guthammer, Juri
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:44,29
 
 
 
10.
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949
2:44,85
 
 
 
11.
8638
Teichfischer, Nils
2004
BB
SV IGL Schöneiche
2:46,35
 
 
 
12.
8642
Engmann, Hannes
2004
BB
SV IGL Schöneiche
2:46,87
 
 
 
13.
4012
Papendick, Maximilian
2004
BE
TSV Rudow
2:48,01
 
 
 
14.
9282
Varduhn, Oskar
2004
BE
OSC Berlin
2:48,15
 
 
 
15.
9151
von der Weppen, Max
2004
BE
OSC Berlin
2:48,78
 
 
 
16.
8923
Daniel, Ernesto
2004
BE
OSC Berlin
2:48,82
 
 
 
17.
9221
Steinbach, Pascal
2004
BE
SV Preußen Berlin
2:49,02
 
 
 
18.
8490
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949
2:49,55
 
 
 
19.
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949
2:50,13
 
 
 
20.
9100
Knape, Leonard
2004
BE
Sportfreunde Kladow
2:50,53
 
 
 
21.
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949
2:50,85
 
 
 
22.
 
Luke, Joshua
2004
BE
LG Süd Berlin
3:15,03
 
 
 
23.
9437
Köllmer, Frederik
2004
BE
LG Süd Berlin
3:22,33
 
 
 
 
9414
Voigt, Finn
2004
BE
SC Berlin
abgem.
 
 
 
 
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
9044
Knape, Albert
2004
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
 
 
 
 
8643
Johnson, Laurin
2004
BE
LG Süd Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
9199
Enyiagu, Jermaine
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,86
 
 
 
2.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
9,96
 
 
 
3.
8863
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
10,18
 
 
 
4.
8167
Strauch, Valentin
2004
BE
TSC Berlin 1893
10,28
 
 
 
5.
9044
Knape, Albert
2004
BE
Sportfreunde Kladow
10,59
 
 
 
 
9208
Genet, Jan
2004
BE
Berliner TSC
disq.
 
 
 
gENET; jAN DISQ: NACH rEGEL 168:71
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
9330
Nowakowski, Krystian
2004
BE
TSV Staaken 06
10,20
 
 
 
2.
9045
Gottwald, Kristian
2004
BE
Sportfreunde Kladow
10,73
 
 
 
3.
9203
Jentsch, Enrique
2004
BE
SV Preußen Berlin
10,74
 
 
 
4.
9125
Schluckwerder, Denyo
2004
BE
LAC BERLIN
10,95
 
 
 
5.
9151
von der Weppen, Max
2004
BE
OSC Berlin
11,13
 
 
 
6.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949
11,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
 
Puchta, Franz
2004
MV
LG Neubrandenburg
10,46
 
 
 
2.
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949
10,83
 
 
 
3.
9100
Knape, Leonard
2004
BE
Sportfreunde Kladow
11,65
 
 
 
4.
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949
11,82
 
 
 
5.
9134
Ott, Joe
2004
BE
LAC BERLIN
11,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8661
Hecker, Felix Sebastian
2004
BB
SC Potsdam
10,56
 
 
 
2.
8375
Kahl, Lennart
2004
BB
RSV Eintracht 1949
10,92
 
 
 
3.
8490
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949
11,87
 
 
 
4.
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949
13,02
 
 
 
 
9332
Sylvester, Carl
2004
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
9199
Enyiagu, Jermaine
2004
BE
SV Preußen Berlin
9,86
 
 
 
2.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
9,96
 
 
 
3.
8863
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
10,18
 
 
 
4.
9330
Nowakowski, Krystian
2004
BE
TSV Staaken 06
10,20
 
 
 
5.
8167
Strauch, Valentin
2004
BE
TSC Berlin 1893
10,28
 
 
 
6.
 
Puchta, Franz
2004
MV
LG Neubrandenburg
10,46
 
 
 
7.
8661
Hecker, Felix Sebastian
2004
BB
SC Potsdam
10,56
 
 
 
8.
9044
Knape, Albert
2004
BE
Sportfreunde Kladow
10,59
 
 
 
9.
9045
Gottwald, Kristian
2004
BE
Sportfreunde Kladow
10,73
 
 
 
10.
9203
Jentsch, Enrique
2004
BE
SV Preußen Berlin
10,74
 
 
 
11.
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949
10,83
 
 
 
12.
8375
Kahl, Lennart
2004
BB
RSV Eintracht 1949
10,92
 
 
 
13.
9125
Schluckwerder, Denyo
2004
BE
LAC BERLIN
10,95
 
 
 
14.
9151
von der Weppen, Max
2004
BE
OSC Berlin
11,13
 
 
 
15.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949
11,23
 
 
 
16.
9100
Knape, Leonard
2004
BE
Sportfreunde Kladow
11,65
 
 
 
17.
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949
11,82
 
 
 
18.
8490
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949
11,87
 
 
 
19.
9134
Ott, Joe
2004
BE
LAC BERLIN
11,99
 
 
 
20.
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949
13,02
 
 
 
 
9332
Sylvester, Carl
2004
BE
Berliner LT Süd
abgem.
 
 
 
 
9208
Genet, Jan
2004
BE
Berliner TSC
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
1,47
 
 
 
2.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
Neustrelitzer SC
1,41
 
 
 
3.
9125
Schluckwerder, Denyo
2004
BE
LAC BERLIN
1,38
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Masuch
-
-
o
xo
xo
o
o
xxo
xxx
Gebhardt
-
o
o
xxo
o
xo
xxx
Schluckwerder
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
4,92
 
 
 
x
 
4,92
 
4,87
 
x
 
-
 
-
 
2.
9045
Gottwald, Kristian
2004
BE
Sportfreunde Kladow
4,83
 
 
 
4,83
 
4,73
 
-
 
4,35
 
x
 
-
 
3.
9199
Enyiagu, Jermaine
2004
BE
SV Preußen Berlin
4,78
 
 
 
4,78
 
4,78
 
4,71
 
-
 
4,59
 
4,66
 
4.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
4,64
 
 
 
x
 
4,62
 
4,64
 
4,36
 
x
 
x
 
5.
8863
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
4,60
 
 
 
4,60
 
4,51
 
4,24
 
4,30
 
4,46
 
x
 
6.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
4,48
 
 
 
4,34
 
4,33
 
4,48
 
7.
9330
Nowakowski, Krystian
2004
BE
TSV Staaken 06
4,48
 
 
 
4,09
 
3,59
 
4,48
 
8.
9414
Voigt, Finn
2004
BE
SC Berlin
4,39
 
 
 
4,19
 
4,39
 
4,38
 
9.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
4,39
 
 
 
4,39
 
4,35
 
4,31
 
10.
8375
Kahl, Lennart
2004
BB
RSV Eintracht 1949
4,37
 
 
 
4,29
 
3,95
 
4,37
 
11.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
4,27
 
 
 
x
 
4,16
 
4,27
 
12.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949
4,22
 
 
 
4,22
 
4,13
 
4,19
 
13.
9125
Schluckwerder, Denyo
2004
BE
LAC BERLIN
4,19
 
 
 
4,19
 
4,11
 
x
 
14.
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949
4,10
 
 
 
4,10
 
3,65
 
4,10
 
15.
9151
von der Weppen, Max
2004
BE
OSC Berlin
4,10
 
 
 
4,10
 
3,87
 
x
 
16.
8638
Teichfischer, Nils
2004
BB
SV IGL Schöneiche
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
3,90
 
17.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
4,01
 
18.
9134
Ott, Joe
2004
BE
LAC BERLIN
4,00
 
 
 
4,00
 
3,88
 
3,78
 
19.
9100
Knape, Leonard
2004
BE
Sportfreunde Kladow
3,89
 
 
 
3,86
 
3,89
 
x
 
 
9208
Genet, Jan
2004
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
 
9201
Castro, Antonio
2004
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8799
Herbst, Vincent Alexander
2004
BB
SC Potsdam
4,79
 
 
 
4,52
 
4,70
 
4,62
 
4,27
 
4,66
 
4,79
 
2.
 
Stollhoff, Denny
2004
MV
LG Neubrandenburg
4,54
 
 
 
4,54
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
 
Puchta, Franz
2004
MV
LG Neubrandenburg
4,53
 
 
 
4,53
 
4,21
 
4,48
 
x
 
4,17
 
4,42
 
4.
 
Franck, Hardy
2004
MV
LG Neubrandenburg
4,44
 
 
 
4,44
 
4,22
 
x
 
5.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
Neustrelitzer SC
4,27
 
 
 
4,27
 
3,81
 
4,03
 
6.
9044
Knape, Albert
2004
BE
Sportfreunde Kladow
4,23
 
 
 
4,23
 
3,97
 
-
 
7.
8661
Hecker, Felix Sebastian
2004
BB
SC Potsdam
4,16
 
 
 
4,16
 
4,01
 
4,06
 
8.
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949
3,99
 
 
 
x
 
3,52
 
3,99
 
9.
9282
Varduhn, Oskar
2004
BE
OSC Berlin
3,91
 
 
 
3,78
 
x
 
3,91
 
10.
4169
Plasencia Suárez, Marco Antonio
2004
BE
SCC Berlin
3,91
 
 
 
3,91
 
-
 
-
 
11.
9214
Dietrich, Till Julian
2004
BE
LG Süd Berlin
3,70
 
 
 
3,70
 
3,43
 
-
 
12.
9120
Kirchhoff, Lennard
2004
BE
LG Süd Berlin
3,69
 
 
 
3,69
 
3,44
 
-
 
13.
8490
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949
3,68
 
 
 
3,67
 
3,68
 
3,65
 
14.
9065
Ophoff, Finn
2004
BE
LG Nord Berlin
3,68
 
 
 
3,67
 
3,68
 
3,54
 
15.
4012
Papendick, Maximilian
2004
BE
TSV Rudow
3,58
 
 
 
3,57
 
x
 
3,58
 
16.
8642
Engmann, Hannes
2004
BB
SV IGL Schöneiche
3,58
 
 
 
3,37
 
3,58
 
3,50
 
17.
8923
Daniel, Ernesto
2004
BE
OSC Berlin
3,40
 
 
 
x
 
x
 
3,40
 
18.
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
3,14
 
19.
9437
Köllmer, Frederik
2004
BE
LG Süd Berlin
3,32
 
 
 
3,32
 
3,10
 
3,00
 
 
8167
Strauch, Valentin
2004
BE
TSC Berlin 1893
abgem.
 
 
 
 
8643
Johnson, Laurin
2004
BE
LG Süd Berlin
n.a.
 
 
 
 
8875
Hamann, Benn Moritz
2004
BE
LG Süd Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
4,92
 
 
 
x
 
4,92
 
4,87
 
x
 
-
 
-
 
2.
9045
Gottwald, Kristian
2004
BE
Sportfreunde Kladow
4,83
 
 
 
4,83
 
4,73
 
-
 
4,35
 
x
 
-
 
3.
8799
Herbst, Vincent Alexander
2004
BB
SC Potsdam
4,79
 
 
 
4,52
 
4,70
 
4,62
 
4,27
 
4,66
 
4,79
 
4.
9199
Enyiagu, Jermaine
2004
BE
SV Preußen Berlin
4,78
 
 
 
4,78
 
4,78
 
4,71
 
-
 
4,59
 
4,66
 
5.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
4,64
 
 
 
x
 
4,62
 
4,64
 
4,36
 
x
 
x
 
6.
8863
Claypool, Gavin
2004
BE
Berliner LT Süd
4,60
 
 
 
4,60
 
4,51
 
4,24
 
4,30
 
4,46
 
x
 
7.
 
Stollhoff, Denny
2004
MV
LG Neubrandenburg
4,54
 
 
 
4,54
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
8.
 
Puchta, Franz
2004
MV
LG Neubrandenburg
4,53
 
 
 
4,53
 
4,21
 
4,48
 
x
 
4,17
 
4,42
 
9.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
4,48
 
 
 
4,34
 
4,33
 
4,48
 
10.
9330
Nowakowski, Krystian
2004
BE
TSV Staaken 06
4,48
 
 
 
4,09
 
3,59
 
4,48
 
11.
 
Franck, Hardy
2004
MV
LG Neubrandenburg
4,44
 
 
 
4,44
 
4,22
 
x
 
12.
9414
Voigt, Finn
2004
BE
SC Berlin
4,39
 
 
 
4,19
 
4,39
 
4,38
 
13.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
4,39
 
 
 
4,39
 
4,35
 
4,31
 
14.
8375
Kahl, Lennart
2004
BB
RSV Eintracht 1949
4,37
 
 
 
4,29
 
3,95
 
4,37
 
15.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
4,27
 
 
 
x
 
4,16
 
4,27
 
16.
234004
Gebhardt, Bjarne
2004
MV
Neustrelitzer SC
4,27
 
 
 
4,27
 
3,81
 
4,03
 
17.
9044
Knape, Albert
2004
BE
Sportfreunde Kladow
4,23
 
 
 
4,23
 
3,97
 
-
 
18.
8379
Reddmann, Tim
2004
BB
RSV Eintracht 1949
4,22
 
 
 
4,22
 
4,13
 
4,19
 
19.
9125
Schluckwerder, Denyo
2004
BE
LAC BERLIN
4,19
 
 
 
4,19
 
4,11
 
x
 
20.
8661
Hecker, Felix Sebastian
2004
BB
SC Potsdam
4,16
 
 
 
4,16
 
4,01
 
4,06
 
21.
8382
Gärtner, Lukas
2004
BB
RSV Eintracht 1949
4,10
 
 
 
4,10
 
3,65
 
4,10
 
22.
9151
von der Weppen, Max
2004
BE
OSC Berlin
4,10
 
 
 
4,10
 
3,87
 
x
 
23.
8638
Teichfischer, Nils
2004
BB
SV IGL Schöneiche
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
3,90
 
24.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
4,01
 
25.
9134
Ott, Joe
2004
BE
LAC BERLIN
4,00
 
 
 
4,00
 
3,88
 
3,78
 
26.
8500
Knepper, Noah
2004
BB
RSV Eintracht 1949
3,99
 
 
 
x
 
3,52
 
3,99
 
27.
9282
Varduhn, Oskar
2004
BE
OSC Berlin
3,91
 
 
 
3,78
 
x
 
3,91
 
28.
4169
Plasencia Suárez, Marco Antonio
2004
BE
SCC Berlin
3,91
 
 
 
3,91
 
-
 
-
 
29.
9100
Knape, Leonard
2004
BE
Sportfreunde Kladow
3,89
 
 
 
3,86
 
3,89
 
x
 
30.
9214
Dietrich, Till Julian
2004
BE
LG Süd Berlin
3,70
 
 
 
3,70
 
3,43
 
-
 
31.
9120
Kirchhoff, Lennard
2004
BE
LG Süd Berlin
3,69
 
 
 
3,69
 
3,44
 
-
 
32.
8490
Lehmann, Paul
2004
BB
RSV Eintracht 1949
3,68
 
 
 
3,67
 
3,68
 
3,65
 
33.
9065
Ophoff, Finn
2004
BE
LG Nord Berlin
3,68
 
 
 
3,67
 
3,68
 
3,54
 
34.
4012
Papendick, Maximilian
2004
BE
TSV Rudow
3,58
 
 
 
3,57
 
x
 
3,58
 
35.
8642
Engmann, Hannes
2004
BB
SV IGL Schöneiche
3,58
 
 
 
3,37
 
3,58
 
3,50
 
36.
8923
Daniel, Ernesto
2004
BE
OSC Berlin
3,40
 
 
 
x
 
x
 
3,40
 
37.
8374
Brockmeyer, Nico
2004
BB
RSV Eintracht 1949
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
3,14
 
38.
9437
Köllmer, Frederik
2004
BE
LG Süd Berlin
3,32
 
 
 
3,32
 
3,10
 
3,00
 
 
9208
Genet, Jan
2004
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
 
8167
Strauch, Valentin
2004
BE
TSC Berlin 1893
abgem.
 
 
 
 
9201
Castro, Antonio
2004
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
 
8643
Johnson, Laurin
2004
BE
LG Süd Berlin
n.a.
 
 
 
 
8875
Hamann, Benn Moritz
2004
BE
LG Süd Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
9,87
 
 
 
9,87
9,87
-
-
-
-
2.
8167
Strauch, Valentin
2004
BE
TSC Berlin 1893
9,26
 
 
 
8,93
8,84
n.a.
9,26
x
8,49
3.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
9,22
 
 
 
9,22
8,93
8,83
-
-
-
4.
8642
Engmann, Hannes
2004
BB
SV IGL Schöneiche
8,32
 
 
 
6,92
7,95
7,86
8,32
8,11
8,19
5.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
8,26
 
 
 
7,80
x
8,26
-
-
-
6.
9214
Dietrich, Till Julian
2004
BE
LG Süd Berlin
7,25
 
 
 
7,25
6,05
7,02
6,41
6,04
6,60
7.
9120
Kirchhoff, Lennard
2004
BE
LG Süd Berlin
6,93
 
 
 
6,78
6,93
5,40
6,03
5,21
6,11
8.
8646
Ziems, Timon
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6,65
 
 
 
6,26
6,44
x
5,96
5,53
6,65
9.
8875
Hamann, Benn Moritz
2004
BE
LG Süd Berlin
5,99
 
 
 
5,96
5,99
4,62
10.
 
Luke, Joshua
2004
BE
LG Süd Berlin
5,97
 
 
 
x
5,87
5,97
11.
9437
Köllmer, Frederik
2004
BE
LG Süd Berlin
4,78
 
 
 
4,78
4,60
4,32
 
9332
Sylvester, Carl
2004
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
25.02.2017
1.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:00,65
 
 
Sachse, Marek  2006
Firtzlaff, Tristan  2006
Beilfuß, Ben  2006
Wiebe, Martin  2007
2.
SC Potsdam 1
BB
1:02,31
 
 
Körner, Noah  2007
Unverricht, Oscar  2006
Bellin, Albert  2007
Krompos, Willy  2006
3.
LAC BERLIN 1
BE
1:03,55
 
 
Röhl, Charlie Ben  2006
Haack, Matti  2006
Reichenberger, Enzo  2007
Koloska, Antonin  2007
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:05,81
 
 
Streich, Oscar  2007
Hack, Pius  2006
Nikol, Collin  2007
Rücker, Moritz  2007
5.
Sportfreunde Kladow 1
BE
1:06,62
 
 
Hansmann, Philipp  2006
Mönnich, Paul  2007
Radtke, Tim  2007
Hansmann, Richard  2007
6.
LG Süd Berlin 1
BE
1:08,88
 
 
Rabbél, Noah  2006
Röhl, Jost  2007
Bung, Maximilian  2006
Dohmann, Nils  2006
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
25.02.2017
1.
1.VfL Fort. Marzahn 1
BE
1:02,92
 
 
Kalski, Lukas  2006
Gems, Luca  2006
Petral, Ference  2007
Hoffmann, Joshua  2006
2.
SV Preußen Berlin 2
BE
1:03,21
 
 
Daust, Tobias  2006
Möschk, Oskar  2007
Schindler, Romik  2006
Labinski, Jacob  2006
3.
LG Süd Berlin 2
BE
1:08,11
 
 
Schulte, Henry  2006
Tietz, Felix  2007
Sievering, Oskar  2006
Schulz, Marius  2007
4.
SCC Berlin 1
BE
1:09,44
 
 
Neumeyer, Emil  2006
Mende, Konrad  2006
Joao, Bastiano  2007
Seydel, Niklas  2006
5.
SC Potsdam 2
BB
1:10,59
 
 
Kaiser, Marc  2007
Stephan, Mats  2006
Fischer, Theo  2006
Schwartz, Anton  2007
6.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
1:16,56
 
 
Groth, Rian-Louis  2006
Chlebosch, Alexander  2007
Sommerfeld, Yanik  2007
Pluta, Timon  2006
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
25.02.2017
1.
SV Preußen Berlin 1
BE
1:00,65
 
 
Sachse, Marek  2006
Firtzlaff, Tristan  2006
Beilfuß, Ben  2006
Wiebe, Martin  2007
2.
SC Potsdam 1
BB
1:02,31
 
 
Körner, Noah  2007
Unverricht, Oscar  2006
Bellin, Albert  2007
Krompos, Willy  2006
3.
1.VfL Fort. Marzahn 1
BE
1:02,92
 
 
Kalski, Lukas  2006
Gems, Luca  2006
Petral, Ference  2007
Hoffmann, Joshua  2006
4.
SV Preußen Berlin 2
BE
1:03,21
 
 
Daust, Tobias  2006
Möschk, Oskar  2007
Schindler, Romik  2006
Labinski, Jacob  2006
5.
LAC BERLIN 1
BE
1:03,55
 
 
Röhl, Charlie Ben  2006
Haack, Matti  2006
Reichenberger, Enzo  2007
Koloska, Antonin  2007
6.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
1:05,81
 
 
Streich, Oscar  2007
Hack, Pius  2006
Nikol, Collin  2007
Rücker, Moritz  2007
7.
Sportfreunde Kladow 1
BE
1:06,62
 
 
Hansmann, Philipp  2006
Mönnich, Paul  2007
Radtke, Tim  2007
Hansmann, Richard  2007
8.
LG Süd Berlin 2
BE
1:08,11
 
 
Schulte, Henry  2006
Tietz, Felix  2007
Sievering, Oskar  2006
Schulz, Marius  2007
9.
LG Süd Berlin 1
BE
1:08,88
 
 
Rabbél, Noah  2006
Röhl, Jost  2007
Bung, Maximilian  2006
Dohmann, Nils  2006
 
10.
SCC Berlin 1
BE
1:09,44
 
 
Neumeyer, Emil  2006
Mende, Konrad  2006
Joao, Bastiano  2007
Seydel, Niklas  2006
11.
SC Potsdam 2
BB
1:10,59
 
 
Kaiser, Marc  2007
Stephan, Mats  2006
Fischer, Theo  2006
Schwartz, Anton  2007
12.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
1:16,56
 
 
Groth, Rian-Louis  2006
Chlebosch, Alexander  2007
Sommerfeld, Yanik  2007
Pluta, Timon  2006
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
25.02.2017
1.
SV Preußen Berlin 1
BE
53,66
 
 
Voß, Jeremy  2004
Enyiagu, Jermaine  2004
Rennert, Justin  2005
Jentsch, Enrique  2004
2.
LAC BERLIN 1
BE
54,05
 
 
Lochen, Julian  2004
Schwade, Arvid  2004
Gallin, Bela  2004
Koloska, Nepomuk  2005
3.
SC Potsdam 1
BB
56,61
 
 
Herbst, Vincent Alexander  2004
Hoppe, Yunes  2005
Hecker, Felix Sebastian  2004
Lorenz, Anton  2005
4.
OSC Berlin 1
BE
59,37
 
 
von der Weppen, Max  2004
Heinicke, Hannes  2005
Nunez Wilson, Leroy  2005
Varduhn, Oskar  2004
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
25.02.2017
1.
LG Neubrandenburg 1
MV
54,17
 
 
Edoh, Edmond  2005
Puchta, Franz  2004
Stollhoff, Denny  2004
Franck, Hardy  2004
2.
RSV Eintracht 1949 1
BB
55,70
 
 
Kahl, Lennart  2004
Gärtner, Lukas  2004
Knepper, Noah  2004
Lehmann, Paul  2004
3.
LAC BERLIN 2
BE
57,68
 
 
Schluckwerder, Denyo  2004
Pardon, Jakob  2005
Amara, Yessin  2005
Gude, Nahuel Leonardo  2005
4.
SV Preußen Berlin 2
BE
57,72
 
 
Schindler, Leonik  2005
Guthammer, Juri  2004
Schuhmann, Maximilian  2005
Steinbach, Pascal  2004
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
25.02.2017
1.
SV Preußen Berlin 1
BE
53,66
 
 
Voß, Jeremy  2004
Enyiagu, Jermaine  2004
Rennert, Justin  2005
Jentsch, Enrique  2004
2.
LAC BERLIN 1
BE
54,05
 
 
Lochen, Julian  2004
Schwade, Arvid  2004
Gallin, Bela  2004
Koloska, Nepomuk  2005
3.
LG Neubrandenburg 1
MV
54,17
 
 
Edoh, Edmond  2005
Puchta, Franz  2004
Stollhoff, Denny  2004
Franck, Hardy  2004
4.
RSV Eintracht 1949 1
BB
55,70
 
 
Kahl, Lennart  2004
Gärtner, Lukas  2004
Knepper, Noah  2004
Lehmann, Paul  2004
5.
SC Potsdam 1
BB
56,61
 
 
Herbst, Vincent Alexander  2004
Hoppe, Yunes  2005
Hecker, Felix Sebastian  2004
Lorenz, Anton  2005
6.
LAC BERLIN 2
BE
57,68
 
 
Schluckwerder, Denyo  2004
Pardon, Jakob  2005
Amara, Yessin  2005
Gude, Nahuel Leonardo  2005
7.
SV Preußen Berlin 2
BE
57,72
 
 
Schindler, Leonik  2005
Guthammer, Juri  2004
Schuhmann, Maximilian  2005
Steinbach, Pascal  2004
8.
OSC Berlin 1
BE
59,37
 
 
von der Weppen, Max  2004
Heinicke, Hannes  2005
Nunez Wilson, Leroy  2005
Varduhn, Oskar  2004
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
603629
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,42
 
 
 
2.
 
Wagner, Megan
2007
BE
OSC Berlin
8,70
 
 
 
3.
 
Neick, Rebekka
2007
BE
SCC Berlin
8,85
 
 
 
4.
 
Zapf, Lena
2007
BB
SC Potsdam
8,91
 
 
 
5.
604475
Frank, Liselotte
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,33
 
 
 
6.
603746
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
9,38
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
 
Hennig, Svea
2007
BE
SCC Berlin
8,80
 
 
 
2.
 
Jacobs, Maria
2007
BB
SC Potsdam
8,85
 
 
 
3.
603516
Luther, Judith
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,04
 
 
 
4.
603744
Kunert, Charlotte
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
9,12
 
 
 
5.
 
Roth, Jamie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,33
 
 
 
6.
 
Kolos, Antonella
2007
BE
OSC Berlin
9,40
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
8,38
 
q
 
2.
603655
Schiller, Lenja
2007
BE
Berliner LT Süd
8,41
 
 
 
3.
603493
Graff, Miriam
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,89
 
 
 
4.
604474
Drost, Fiona Marie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,93
 
 
 
5.
600597
Kühn, Leni
2007
BE
SCC Berlin
9,24
 
 
 
6.
 
Wagner, Tessa
2007
BE
OSC Berlin
9,79
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
8,15
 
q
 
2.
 
Gollnick, Amelie
2007
BE
Neuköllner SF
8,53
 
 
 
3.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
LAC BERLIN
8,73
 
 
 
4.
604490
Sommer, Enya
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,78
 
 
 
5.
603513
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,83
 
 
 
6.
 
Brücher, Hanna
2007
BE
LG Nord Berlin
9,08
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
7,87
 
q
 
2.
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
8,18
 
q
 
3.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
LAC BERLIN
8,23
 
q
 
4.
 
Seifert, Nele
2007
BE
LG Nord Berlin
8,66
 
 
 
5.
603730
Dost, Maliyah
2007
BE
TSV Rudow
9,07
 
 
 
 
604489
Vigano, Giuliana
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
8,11
 
q
 
2.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,37
 
q
 
3.
603712
Hennig, Merit
2007
BE
SCC Berlin
8,76
 
 
 
4.
602420
Meyer, Chiara
2007
BE
TSV Rudow
8,84
 
 
 
5.
 
Szabo, Fritzi
2007
BB
SC Potsdam
9,17
 
 
 
6.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
9,59
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,38
 
q
 
2.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
8,48
 
 
 
3.
603731
Bleyl, Larissa
2007
BE
TSV Rudow
8,66
 
 
 
4.
 
Weldegiogis, Nohanna
2007
BE
SCC Berlin
9,00
 
 
 
5.
603735
Kunde, Hannah
2007
BE
SC Berlin
9,03
 
 
 
6.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
9,22
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
 
Panoulis, Eva
2007
BB
SV IGL Schöneiche
8,24
 
q
 
2.
 
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
8,27
 
q
 
3.
603726
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
8,41
 
 
 
4.
 
Schmitt, Sophie
2007
BE
SCC Berlin
8,94
 
 
 
5.
603582
Böttcher, Deliah
2007
BE
TSV Rudow
9,12
 
 
 
6.
601803
Stoinski, Finja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,54
 
 
 
50 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
8,10
 
q
 
2.
 
Feldheim, Selina-Ailine Osa
2007
BE
LG Süd Berlin
8,11
 
q
 
3.
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
8,67
 
 
 
4.
603499
Otter, Luna
2007
BE
Sportfreunde Kladow
9,01
 
 
 
5.
603733
Papendick, Luise
2007
BE
TSV Rudow
9,23
 
 
 
6.
 
Schlosser, Maja
2007
BE
SCC Berlin
9,58
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
7,83
 
 
 
2.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
8,04
 
 
 
3.
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
8,06
 
 
 
4.
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
8,08
 
 
 
5.
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
8,11
 
 
 
6.
 
Feldheim, Selina-Ailine Osa
2007
BE
LG Süd Berlin
8,17
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
 
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
8,12
 
 
 
2.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
LAC BERLIN
8,16
 
 
 
3.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,27
 
 
 
4.
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
8,37
 
 
 
5.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,50
 
 
 
 
 
Panoulis, Eva
2007
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
 
Feldheim, Selina-Ailine Osa
2007
BE
LG Süd Berlin
3:01,93
 
 
 
2.
 
Wagner, Megan
2007
BE
OSC Berlin
3:03,05
 
 
 
3.
 
Gollnick, Amelie
2007
BE
Neuköllner SF
3:11,45
 
 
 
4.
 
Weldegiogis, Nohanna
2007
BE
SCC Berlin
3:12,88
 
 
 
5.
 
Brücher, Hanna
2007
BE
LG Nord Berlin
3:13,45
 
 
 
6.
603582
Böttcher, Deliah
2007
BE
TSV Rudow
3:14,13
 
 
 
7.
601254
Otto, Fenella
2007
MV
TC Fiko Rostock
3:21,41
 
 
 
8.
603712
Hennig, Merit
2007
BE
SCC Berlin
3:25,65
 
 
 
9.
 
Schlosser, Maja
2007
BE
SCC Berlin
3:55,36
 
 
 
 
604490
Sommer, Enya
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
3:01,14
 
 
 
2.
603731
Bleyl, Larissa
2007
BE
TSV Rudow
3:13,24
 
 
 
3.
 
Hennig, Svea
2007
BE
SCC Berlin
3:17,22
 
 
 
4.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:20,31
 
 
 
5.
604474
Drost, Fiona Marie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:27,63
 
 
 
6.
 
Neick, Rebekka
2007
BE
SCC Berlin
3:37,03
 
 
 
7.
603733
Papendick, Luise
2007
BE
TSV Rudow
3:42,86
 
 
 
 
602420
Meyer, Chiara
2007
BE
TSV Rudow
aufg.
 
 
 
 
603629
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
 
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
 
Zapf, Lena
2007
BB
SC Potsdam
3:05,27
 
 
 
2.
600597
Kühn, Leni
2007
BE
SCC Berlin
3:16,78
 
 
 
3.
 
Schmitt, Sophie
2007
BE
SCC Berlin
3:17,57
 
 
 
4.
 
Seifert, Nele
2007
BE
LG Nord Berlin
3:22,18
 
 
 
5.
603499
Otter, Luna
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:22,25
 
 
 
6.
603493
Graff, Miriam
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:30,86
 
 
 
7.
603516
Luther, Judith
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:34,02
 
 
 
8.
604475
Frank, Liselotte
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:42,11
 
 
 
 
603730
Dost, Maliyah
2007
BE
TSV Rudow
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
2:42,00
 
 
 
2.
603320
Siemering, Sophie
2007
BE
Köpenicker SC
2:49,22
 
 
 
3.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,94
 
 
 
4.
603655
Schiller, Lenja
2007
BE
Berliner LT Süd
2:57,68
 
 
 
5.
 
Panoulis, Eva
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:10,98
 
 
 
6.
603513
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:19,84
 
 
 
7.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:23,34
 
 
 
8.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:24,48
 
 
 
9.
603746
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3:26,68
 
 
 
 
604489
Vigano, Giuliana
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
2:42,00
 
 
 
2.
603320
Siemering, Sophie
2007
BE
Köpenicker SC
2:49,22
 
 
 
3.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,94
 
 
 
4.
603655
Schiller, Lenja
2007
BE
Berliner LT Süd
2:57,68
 
 
 
5.
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
3:01,14
 
 
 
6.
 
Feldheim, Selina-Ailine Osa
2007
BE
LG Süd Berlin
3:01,93
 
 
 
7.
 
Wagner, Megan
2007
BE
OSC Berlin
3:03,05
 
 
 
8.
 
Zapf, Lena
2007
BB
SC Potsdam
3:05,27
 
 
 
9.
 
Panoulis, Eva
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:10,98
 
 
 
10.
 
Gollnick, Amelie
2007
BE
Neuköllner SF
3:11,45
 
 
 
11.
 
Weldegiogis, Nohanna
2007
BE
SCC Berlin
3:12,88
 
 
 
12.
603731
Bleyl, Larissa
2007
BE
TSV Rudow
3:13,24
 
 
 
13.
 
Brücher, Hanna
2007
BE
LG Nord Berlin
3:13,45
 
 
 
14.
603582
Böttcher, Deliah
2007
BE
TSV Rudow
3:14,13
 
 
 
15.
600597
Kühn, Leni
2007
BE
SCC Berlin
3:16,78
 
 
 
16.
 
Hennig, Svea
2007
BE
SCC Berlin
3:17,22
 
 
 
17.
 
Schmitt, Sophie
2007
BE
SCC Berlin
3:17,57
 
 
 
18.
603513
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:19,84
 
 
 
19.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:20,31
 
 
 
20.
601254
Otto, Fenella
2007
MV
TC Fiko Rostock
3:21,41
 
 
 
21.
 
Seifert, Nele
2007
BE
LG Nord Berlin
3:22,18
 
 
 
22.
603499
Otter, Luna
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:22,25
 
 
 
23.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:23,34
 
 
 
24.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:24,48
 
 
 
25.
603712
Hennig, Merit
2007
BE
SCC Berlin
3:25,65
 
 
 
26.
603746
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
3:26,68
 
 
 
27.
604474
Drost, Fiona Marie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:27,63
 
 
 
28.
603493
Graff, Miriam
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:30,86
 
 
 
29.
603516
Luther, Judith
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:34,02
 
 
 
30.
 
Neick, Rebekka
2007
BE
SCC Berlin
3:37,03
 
 
 
31.
604475
Frank, Liselotte
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:42,11
 
 
 
32.
603733
Papendick, Luise
2007
BE
TSV Rudow
3:42,86
 
 
 
33.
 
Schlosser, Maja
2007
BE
SCC Berlin
3:55,36
 
 
 
 
602420
Meyer, Chiara
2007
BE
TSV Rudow
aufg.
 
 
 
 
604489
Vigano, Giuliana
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
604490
Sommer, Enya
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
603629
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
603730
Dost, Maliyah
2007
BE
TSV Rudow
n.a.
 
 
 
 
 
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
3,95
 
 
 
3,66
 
3,80
 
3,75
 
3,74
 
3,95
 
3,93
 
2.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
LAC BERLIN
3,79
 
 
 
3,49
 
3,45
 
3,58
 
3,58
 
3,55
 
3,79
 
3.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
3,69
 
 
 
3,13
 
2,11
 
3,62
 
3,69
 
x
 
x
 
4.
 
Feldheim, Selina-Ailine Osa
2007
BE
LG Süd Berlin
3,69
 
 
 
3,48
 
3,38
 
3,44
 
3,69
 
x
 
3,49
 
5.
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
3,66
 
 
 
x
 
3,39
 
3,48
 
3,66
 
x
 
x
 
6.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
x
 
x
 
x
 
x
 
7.
 
Panoulis, Eva
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,41
 
 
 
3,35
 
3,41
 
3,39
 
8.
603629
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,31
 
 
 
3,14
 
3,31
 
3,26
 
9.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,27
 
 
 
3,10
 
3,25
 
3,27
 
10.
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
3,25
 
 
 
3,08
 
x
 
3,25
 
11.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
2,21
 
12.
603493
Graff, Miriam
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,16
 
 
 
3,16
 
3,07
 
3,08
 
13.
603513
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,13
 
 
 
3,11
 
3,13
 
2,89
 
14.
603516
Luther, Judith
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,08
 
 
 
3,08
 
3,04
 
3,04
 
15.
603655
Schiller, Lenja
2007
BE
Berliner LT Süd
3,05
 
 
 
2,83
 
2,68
 
3,05
 
16.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
LAC BERLIN
3,04
 
 
 
3,00
 
3,04
 
2,91
 
17.
 
Szabo, Fritzi
2007
BB
SC Potsdam
3,02
 
 
 
2,84
 
2,92
 
3,02
 
18.
602420
Meyer, Chiara
2007
BE
TSV Rudow
2,99
 
 
 
2,95
 
2,99
 
2,84
 
19.
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
2,98
 
 
 
2,98
 
x
 
2,83
 
20.
604475
Frank, Liselotte
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,94
 
 
 
x
 
2,94
 
2,93
 
21.
604490
Sommer, Enya
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,84
 
 
 
x
 
2,84
 
x
 
22.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
2,81
 
 
 
2,81
 
2,68
 
2,70
 
23.
603499
Otter, Luna
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2,75
 
 
 
2,69
 
2,75
 
2,64
 
24.
601803
Stoinski, Finja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,67
 
 
 
x
 
2,67
 
2,57
 
25.
 
Roth, Jamie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,36
 
 
 
2,36
 
1,82
 
2,15
 
 
604489
Vigano, Giuliana
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
4,11
 
 
 
3,84
 
4,11
 
4,00
 
3,83
 
3,92
 
4,04
 
2.
 
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
3,40
 
3,42
 
3,50
 
3,62
 
3.
603712
Hennig, Merit
2007
BE
SCC Berlin
3,25
 
 
 
3,25
 
2,69
 
3,06
 
4.
 
Wagner, Megan
2007
BE
OSC Berlin
3,21
 
 
 
3,21
 
2,95
 
2,76
 
5.
603735
Kunde, Hannah
2007
BE
SC Berlin
3,20
 
 
 
3,20
 
3,17
 
3,06
 
6.
 
Jacobs, Maria
2007
BB
SC Potsdam
3,20
 
 
 
3,20
 
2,92
 
2,53
 
7.
 
Seifert, Nele
2007
BE
LG Nord Berlin
3,09
 
 
 
3,08
 
3,09
 
2,91
 
8.
600597
Kühn, Leni
2007
BE
SCC Berlin
3,07
 
 
 
3,07
 
2,85
 
2,94
 
9.
 
Gollnick, Amelie
2007
BE
Neuköllner SF
3,05
 
 
 
3,02
 
3,02
 
3,05
 
10.
603726
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
3,05
 
 
 
2,96
 
2,97
 
3,05
 
11.
 
Weldegiogis, Nohanna
2007
BE
SCC Berlin
3,02
 
 
 
3,02
 
2,94
 
2,91
 
12.
603744
Kunert, Charlotte
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2,98
 
 
 
2,98
 
2,68
 
2,51
 
13.
603731
Bleyl, Larissa
2007
BE
TSV Rudow
2,94
 
 
 
2,94
 
2,71
 
2,70
 
14.
604474
Drost, Fiona Marie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,93
 
 
 
2,60
 
2,93
 
x
 
15.
603730
Dost, Maliyah
2007
BE
TSV Rudow
2,82
 
 
 
2,82
 
2,46
 
2,59
 
16.
 
Schmitt, Sophie
2007
BE
SCC Berlin
2,81
 
 
 
2,80
 
2,81
 
2,71
 
17.
603582
Böttcher, Deliah
2007
BE
TSV Rudow
2,73
 
 
 
2,73
 
2,69
 
2,65
 
18.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
2,73
 
 
 
2,73
 
2,61
 
2,38
 
19.
 
Hennig, Svea
2007
BE
SCC Berlin
2,72
 
 
 
2,67
 
2,60
 
2,72
 
20.
603746
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2,71
 
 
 
2,71
 
x
 
2,62
 
21.
 
Neick, Rebekka
2007
BE
SCC Berlin
2,69
 
 
 
x
 
2,69
 
2,48
 
22.
 
Schlosser, Maja
2007
BE
SCC Berlin
2,69
 
 
 
2,40
 
2,69
 
2,23
 
23.
 
Kolos, Antonella
2007
BE
OSC Berlin
2,69
 
 
 
2,29
 
2,69
 
x
 
24.
603733
Papendick, Luise
2007
BE
TSV Rudow
2,59
 
 
 
x
 
2,59
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
4,11
 
 
 
3,84
 
4,11
 
4,00
 
3,83
 
3,92
 
4,04
 
2.
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
3,95
 
 
 
3,66
 
3,80
 
3,75
 
3,74
 
3,95
 
3,93
 
3.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
LAC BERLIN
3,79
 
 
 
3,49
 
3,45
 
3,58
 
3,58
 
3,55
 
3,79
 
4.
 
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
3,40
 
3,42
 
3,50
 
3,62
 
5.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
LAC BERLIN
3,69
 
 
 
3,13
 
2,11
 
3,62
 
3,69
 
x
 
x
 
6.
 
Feldheim, Selina-Ailine Osa
2007
BE
LG Süd Berlin
3,69
 
 
 
3,48
 
3,38
 
3,44
 
3,69
 
x
 
3,49
 
7.
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
3,66
 
 
 
x
 
3,39
 
3,48
 
3,66
 
x
 
x
 
8.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
x
 
x
 
x
 
x
 
9.
 
Panoulis, Eva
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,41
 
 
 
3,35
 
3,41
 
3,39
 
10.
603629
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,31
 
 
 
3,14
 
3,31
 
3,26
 
11.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,27
 
 
 
3,10
 
3,25
 
3,27
 
12.
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
3,25
 
 
 
3,08
 
x
 
3,25
 
13.
603712
Hennig, Merit
2007
BE
SCC Berlin
3,25
 
 
 
3,25
 
2,69
 
3,06
 
14.
 
Wagner, Megan
2007
BE
OSC Berlin
3,21
 
 
 
3,21
 
2,95
 
2,76
 
15.
603735
Kunde, Hannah
2007
BE
SC Berlin
3,20
 
 
 
3,20
 
3,17
 
3,06
 
16.
 
Jacobs, Maria
2007
BB
SC Potsdam
3,20
 
 
 
3,20
 
2,92
 
2,53
 
17.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
LAC BERLIN
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
2,21
 
18.
603493
Graff, Miriam
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,16
 
 
 
3,16
 
3,07
 
3,08
 
19.
603513
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,13
 
 
 
3,11
 
3,13
 
2,89
 
20.
 
Seifert, Nele
2007
BE
LG Nord Berlin
3,09
 
 
 
3,08
 
3,09
 
2,91
 
21.
603516
Luther, Judith
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,08
 
 
 
3,08
 
3,04
 
3,04
 
22.
600597
Kühn, Leni
2007
BE
SCC Berlin
3,07
 
 
 
3,07
 
2,85
 
2,94
 
23.
 
Gollnick, Amelie
2007
BE
Neuköllner SF
3,05
 
 
 
3,02
 
3,02
 
3,05
 
24.
603726
Goretzka, Emma
2007
BE
LAC BERLIN
3,05
 
 
 
2,96
 
2,97
 
3,05
 
25.
603655
Schiller, Lenja
2007
BE
Berliner LT Süd
3,05
 
 
 
2,83
 
2,68
 
3,05
 
26.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
LAC BERLIN
3,04
 
 
 
3,00
 
3,04
 
2,91
 
27.
 
Weldegiogis, Nohanna
2007
BE
SCC Berlin
3,02
 
 
 
3,02
 
2,94
 
2,91
 
28.
 
Szabo, Fritzi
2007
BB
SC Potsdam
3,02
 
 
 
2,84
 
2,92
 
3,02
 
29.
602420
Meyer, Chiara
2007
BE
TSV Rudow
2,99
 
 
 
2,95
 
2,99
 
2,84
 
30.
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
2,98
 
 
 
2,98
 
x
 
2,83
 
31.
603744
Kunert, Charlotte
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2,98
 
 
 
2,98
 
2,68
 
2,51
 
32.
604475
Frank, Liselotte
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,94
 
 
 
x
 
2,94
 
2,93
 
33.
603731
Bleyl, Larissa
2007
BE
TSV Rudow
2,94
 
 
 
2,94
 
2,71
 
2,70
 
34.
604474
Drost, Fiona Marie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,93
 
 
 
2,60
 
2,93
 
x
 
35.
604490
Sommer, Enya
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,84
 
 
 
x
 
2,84
 
x
 
36.
603730
Dost, Maliyah
2007
BE
TSV Rudow
2,82
 
 
 
2,82
 
2,46
 
2,59
 
37.
 
Schmitt, Sophie
2007
BE
SCC Berlin
2,81
 
 
 
2,80
 
2,81
 
2,71
 
38.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
2,81
 
 
 
2,81
 
2,68
 
2,70
 
39.
603499
Otter, Luna
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2,75
 
 
 
2,69
 
2,75
 
2,64
 
40.
603582
Böttcher, Deliah
2007
BE
TSV Rudow
2,73
 
 
 
2,73
 
2,69
 
2,65
 
41.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
2,73
 
 
 
2,73
 
2,61
 
2,38
 
42.
 
Hennig, Svea
2007
BE
SCC Berlin
2,72
 
 
 
2,67
 
2,60
 
2,72
 
43.
603746
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL Fort. Marzahn
2,71
 
 
 
2,71
 
x
 
2,62
 
44.
 
Neick, Rebekka
2007
BE
SCC Berlin
2,69
 
 
 
x
 
2,69
 
2,48
 
45.
 
Schlosser, Maja
2007
BE
SCC Berlin
2,69
 
 
 
2,40
 
2,69
 
2,23
 
46.
 
Kolos, Antonella
2007
BE
OSC Berlin
2,69
 
 
 
2,29
 
2,69
 
x
 
47.
601803
Stoinski, Finja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,67
 
 
 
x
 
2,67
 
2,57
 
48.
603733
Papendick, Luise
2007
BE
TSV Rudow
2,59
 
 
 
x
 
2,59
 
x
 
49.
 
Roth, Jamie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,36
 
 
 
2,36
 
1,82
 
2,15
 
 
604489
Vigano, Giuliana
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
 
Grimm, Yanni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,18
 
 
 
2.
1093
Amasheh, Yasmin Sophie
2006
BE
LG Süd Berlin
8,36
 
 
 
3.
600510
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,42
 
 
 
4.
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
SC Potsdam
8,49
 
 
 
5.
 
Rohrschneider, Lara Henriette
2006
BE
LAC BERLIN
9,28
 
 
 
6.
 
Tröder da Silva, Cecilia
2006
BE
SCC Berlin
9,33
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
602550
Pflugbeil, Luise
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,39
 
 
 
2.
 
Dullin, Greta
2006
BE
LG Süd Berlin
8,63
 
 
 
3.
603719
Kuinke, Ricka
2006
BE
Neuköllner SF
8,70
 
 
 
4.
 
Malitz, Johanna
2006
BE
LG Nord Berlin
9,29
 
 
 
5.
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,40
 
 
 
6.
603708
Schendel, Marisa
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,66
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603682
Grell, Melia
2006
BE
Köpenicker SC
7,68
 
q
 
2.
600965
Hamann, Mara
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
8,10
 
q
 
3.
603738
Frenzel, Paula
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,38
 
 
 
4.
 
Malitz, Charlotte
2006
BE
LG Nord Berlin
8,43
 
 
 
5.
1589
Gruner, Lucie
2006
BE
SCC Berlin
8,60
 
 
 
6.
600585
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,15
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603301
Zänkert, Skadi
2006
BE
Köpenicker SC
7,89
 
q
 
2.
600964
Hamann, Lea
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
7,94
 
q
 
3.
603050
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,18
 
 
 
4.
603725
Grünberg, Lana
2006
BE
LAC BERLIN
8,24
 
 
 
5.
602547
Jäger, Jill
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,41
 
 
 
6.
 
Bachellerie, Marie
2006
BE
SCC Berlin
9,40
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
8,05
 
q
 
2.
602998
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,07
 
q
 
3.
603739
Breitschuh, Amy
2006
BE
SV Preußen Berlin
8,67
 
 
 
4.
601420
Knuth, Pauline
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,14
 
 
 
5.
603393
Heider, Lena
2006
BE
LAC BERLIN
9,71
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603070
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
7,88
 
q
 
2.
603652
Kukulies, Jamie
2006
BE
LAC BERLIN
8,51
 
 
 
3.
603188
Beyer, Enni
2006
BE
SC Berlin
8,96
 
 
 
4.
604222
Kardinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,04
 
 
 
5.
603580
Greve, Marie
2006
BE
TSV Rudow
9,25
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
600922
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg
8,02
 
q
 
2.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,18
 
 
 
3.
600562
Krieger, Katharina
2006
BE
TSV Rudow
8,31
 
 
 
4.
 
Gray, Lena Sofia
2006
BE
OSC Berlin
8,59
 
 
 
5.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
8,75
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603053
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
7,72
 
q
 
2.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
8,09
 
q
 
3.
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
8,50
 
 
 
4.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,57
 
 
 
5.
603732
Reetz, Miriam
2006
BE
TSV Rudow
8,91
 
 
 
50 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603330
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
7,77
 
q
 
2.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,14
 
q
 
3.
604705
Feigl, Lara
2006
BB
SC Potsdam
8,31
 
 
 
4.
603056
Apel, Merle
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,91
 
 
 
 
 
Alt, Nora
2006
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603053
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
7,71
 
 
 
2.
603330
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
7,77
 
 
 
3.
603301
Zänkert, Skadi
2006
BE
Köpenicker SC
7,78
 
 
 
4.
600964
Hamann, Lea
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
7,81
 
 
 
5.
603070
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
7,92
 
 
 
 
603682
Grell, Melia
2006
BE
Köpenicker SC
disq.
 
 
 
Grell, Melia disq. nach Regel 162.7!
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
602998
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
7,97
 
 
 
2.
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
8,10
 
 
 
3.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
8,11
 
 
 
4.
600965
Hamann, Mara
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
8,16
 
 
 
5.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,18
 
 
 
 
600922
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603316
Erm, Emma
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:53,05
 
 
 
2.
603739
Breitschuh, Amy
2006
BE
SV Preußen Berlin
3:05,49
 
 
 
3.
 
Rohrschneider, Lara Henriette
2006
BE
LAC BERLIN
3:07,74
 
 
 
4.
600811
Miserre, Alessia
2006
BE
OSC Berlin
3:16,00
 
 
 
5.
603053
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:21,29
 
 
 
6.
 
Malitz, Johanna
2006
BE
LG Nord Berlin
3:22,99
 
 
 
7.
604222
Kardinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:35,63
 
 
 
8.
 
Tröder da Silva, Cecilia
2006
BE
SCC Berlin
3:36,40
 
 
 
 
 
Alt, Nora
2006
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
 
603732
Reetz, Miriam
2006
BE
TSV Rudow
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603682
Grell, Melia
2006
BE
Köpenicker SC
3:00,03
 
 
 
2.
601044
Mauritz, Myra
2006
BE
SV Preußen Berlin
3:03,77
 
 
 
3.
603414
Lilge, Finja
2006
BE
SCC Berlin
3:10,60
 
 
 
4.
 
Malitz, Charlotte
2006
BE
LG Nord Berlin
3:13,47
 
 
 
5.
1589
Gruner, Lucie
2006
BE
SCC Berlin
3:21,06
 
 
 
6.
 
Bachellerie, Marie
2006
BE
SCC Berlin
3:23,13
 
 
 
7.
603708
Schendel, Marisa
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:24,97
 
 
 
8.
603393
Heider, Lena
2006
BE
LAC BERLIN
3:44,43
 
 
 
 
603580
Greve, Marie
2006
BE
TSV Rudow
aufg.
 
 
 
 
604155
Petras, Luisa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603186
Achrainer, Paula
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:57,49
 
 
 
2.
 
Grimm, Yanni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,39
 
 
 
3.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
3:03,96
 
 
 
4.
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
SC Potsdam
3:04,97
 
 
 
5.
600585
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:05,46
 
 
 
6.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
3:05,80
 
 
 
7.
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
3:14,23
 
 
 
8.
603070
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:15,04
 
 
 
9.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:20,90
 
 
 
10.
603056
Apel, Merle
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:29,42
 
 
 
 
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
12420
Achtel, Lucy
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
2:38,65
 
 
 
2.
12419
Achtel, Sally
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
2:41,89
 
 
 
3.
600964
Hamann, Lea
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
2:44,77
 
 
 
4.
600965
Hamann, Mara
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
2:50,82
 
 
 
5.
602550
Pflugbeil, Luise
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:50,93
 
 
 
6.
604705
Feigl, Lara
2006
BB
SC Potsdam
2:54,56
 
 
 
7.
603050
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:56,03
 
 
 
8.
600510
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:58,37
 
 
 
9.
602998
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:05,10
 
 
 
10.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:09,56
 
 
 
11.
1093
Amasheh, Yasmin Sophie
2006
BE
LG Süd Berlin
3:18,42
 
 
 
 
600562
Krieger, Katharina
2006
BE
TSV Rudow
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
12420
Achtel, Lucy
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
2:38,65
 
 
 
2.
12419
Achtel, Sally
2006
ST
TuS Leitzkau 1990
2:41,89
 
 
 
3.
600964
Hamann, Lea
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
2:44,77
 
 
 
4.
600965
Hamann, Mara
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
2:50,82
 
 
 
5.
602550
Pflugbeil, Luise
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:50,93
 
 
 
6.
603316
Erm, Emma
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:53,05
 
 
 
7.
604705
Feigl, Lara
2006
BB
SC Potsdam
2:54,56
 
 
 
8.
603050
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:56,03
 
 
 
9.
603186
Achrainer, Paula
2006
BE
SV Preußen Berlin
2:57,49
 
 
 
10.
600510
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:58,37
 
 
 
11.
603682
Grell, Melia
2006
BE
Köpenicker SC
3:00,03
 
 
 
12.
 
Grimm, Yanni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,39
 
 
 
13.
601044
Mauritz, Myra
2006
BE
SV Preußen Berlin
3:03,77
 
 
 
14.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
3:03,96
 
 
 
15.
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
SC Potsdam
3:04,97
 
 
 
16.
602998
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:05,10
 
 
 
17.
600585
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:05,46
 
 
 
18.
603739
Breitschuh, Amy
2006
BE
SV Preußen Berlin
3:05,49
 
 
 
19.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
3:05,80
 
 
 
20.
 
Rohrschneider, Lara Henriette
2006
BE
LAC BERLIN
3:07,74
 
 
 
21.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:09,56
 
 
 
22.
603414
Lilge, Finja
2006
BE
SCC Berlin
3:10,60
 
 
 
23.
 
Malitz, Charlotte
2006
BE
LG Nord Berlin
3:13,47
 
 
 
24.
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
3:14,23
 
 
 
25.
603070
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:15,04
 
 
 
26.
600811
Miserre, Alessia
2006
BE
OSC Berlin
3:16,00
 
 
 
27.
1093
Amasheh, Yasmin Sophie
2006
BE
LG Süd Berlin
3:18,42
 
 
 
28.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:20,90
 
 
 
29.
1589
Gruner, Lucie
2006
BE
SCC Berlin
3:21,06
 
 
 
30.
603053
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:21,29
 
 
 
31.
 
Malitz, Johanna
2006
BE
LG Nord Berlin
3:22,99
 
 
 
32.
 
Bachellerie, Marie
2006
BE
SCC Berlin
3:23,13
 
 
 
33.
603708
Schendel, Marisa
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:24,97
 
 
 
34.
603056
Apel, Merle
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:29,42
 
 
 
35.
604222
Kardinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:35,63
 
 
 
36.
 
Tröder da Silva, Cecilia
2006
BE
SCC Berlin
3:36,40
 
 
 
37.
603393
Heider, Lena
2006
BE
LAC BERLIN
3:44,43
 
 
 
 
603580
Greve, Marie
2006
BE
TSV Rudow
aufg.
 
 
 
 
604155
Petras, Luisa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
603732
Reetz, Miriam
2006
BE
TSV Rudow
abgem.
 
 
 
 
600562
Krieger, Katharina
2006
BE
TSV Rudow
abgem.
 
 
 
 
 
Alt, Nora
2006
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
 
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603070
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,12
 
 
 
4,09
 
4,07
 
4,12
 
x
 
4,01
 
x
 
2.
603050
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,12
 
 
 
3,99
 
4,12
 
3,69
 
3,76
 
x
 
4,04
 
3.
602998
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,11
 
 
 
4,11
 
4,02
 
3,94
 
3,96
 
x
 
3,66
 
4.
603053
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,07
 
 
 
3,71
 
4,07
 
3,96
 
3,62
 
3,83
 
3,86
 
5.
600510
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,87
 
 
 
3,68
 
3,87
 
3,33
 
6.
 
Dullin, Greta
2006
BE
LG Süd Berlin
3,84
 
 
 
x
 
3,84
 
3,57
 
7.
600964
Hamann, Lea
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
x
 
8.
1093
Amasheh, Yasmin Sophie
2006
BE
LG Süd Berlin
3,68
 
 
 
3,60
 
3,68
 
3,68
 
9.
 
Malitz, Charlotte
2006
BE
LG Nord Berlin
3,54
 
 
 
3,54
 
3,53
 
x
 
10.
603652
Kukulies, Jamie
2006
BE
LAC BERLIN
3,51
 
 
 
3,51
 
3,24
 
3,44
 
11.
603330
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
3,50
 
 
 
3,39
 
x
 
3,50
 
12.
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
3,47
 
 
 
3,47
 
3,26
 
3,27
 
13.
603056
Apel, Merle
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,46
 
 
 
x
 
x
 
3,46
 
14.
600965
Hamann, Mara
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
3,41
 
 
 
3,18
 
3,41
 
3,21
 
15.
603725
Grünberg, Lana
2006
BE
LAC BERLIN
3,34
 
 
 
3,32
 
3,29
 
3,34
 
16.
603188
Beyer, Enni
2006
BE
SC Berlin
3,10
 
 
 
3,02
 
3,10
 
2,82
 
17.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
3,04
 
 
 
x
 
x
 
3,04
 
18.
 
Rohrschneider, Lara Henriette
2006
BE
LAC BERLIN
3,02
 
 
 
3,02
 
2,82
 
2,95
 
19.
600585
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,01
 
 
 
x
 
2,94
 
3,01
 
20.
 
Malitz, Johanna
2006
BE
LG Nord Berlin
2,86
 
 
 
2,84
 
2,78
 
2,86
 
21.
603708
Schendel, Marisa
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2,82
 
 
 
2,70
 
2,82
 
x
 
22.
603393
Heider, Lena
2006
BE
LAC BERLIN
2,77
 
 
 
2,77
 
2,00
 
1,85
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
4,04
 
 
 
3,91
 
3,93
 
4,04
 
3,89
 
x
 
4,04
 
2.
603301
Zänkert, Skadi
2006
BE
Köpenicker SC
3,96
 
 
 
x
 
3,88
 
3,75
 
3,73
 
3,96
 
3,88
 
3.
602547
Jäger, Jill
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,94
 
 
 
3,92
 
3,78
 
3,78
 
3,94
 
3,90
 
x
 
4.
603682
Grell, Melia
2006
BE
Köpenicker SC
3,91
 
 
 
3,91
 
3,87
 
3,86
 
3,65
 
3,75
 
3,66
 
5.
600922
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg
3,84
 
 
 
3,84
 
3,71
 
3,49
 
6.
 
Grimm, Yanni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,84
 
 
 
3,84
 
x
 
x
 
7.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,80
 
 
 
3,70
 
3,80
 
3,58
 
8.
603316
Erm, Emma
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,63
 
 
 
3,63
 
3,46
 
3,59
 
9.
602550
Pflugbeil, Luise
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,58
 
 
 
x
 
x
 
3,58
 
10.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,57
 
 
 
x
 
3,57
 
3,49
 
11.
603186
Achrainer, Paula
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,49
 
 
 
3,40
 
3,49
 
3,06
 
12.
600562
Krieger, Katharina
2006
BE
TSV Rudow
3,48
 
 
 
3,40
 
3,33
 
3,48
 
13.
603738
Frenzel, Paula
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,40
 
 
 
3,39
 
3,40
 
3,34
 
14.
 
Bachellerie, Marie
2006
BE
SCC Berlin
3,36
 
 
 
2,90
 
3,36
 
3,12
 
15.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
3,35
 
 
 
3,35
 
3,09
 
-
 
16.
604222
Kardinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,31
 
 
 
3,25
 
3,25
 
3,31
 
17.
603414
Lilge, Finja
2006
BE
SCC Berlin
3,26
 
 
 
3,26
 
3,21
 
3,04
 
18.
603719
Kuinke, Ricka
2006
BE
Neuköllner SF
3,17
 
 
 
2,97
 
3,17
 
2,30
 
19.
601420
Knuth, Pauline
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,14
 
 
 
3,14
 
3,07
 
3,09
 
20.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,97
 
21.
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,03
 
 
 
3,03
 
x
 
2,83
 
22.
1589
Gruner, Lucie
2006
BE
SCC Berlin
2,91
 
 
 
2,91
 
x
 
2,82
 
23.
 
Tröder da Silva, Cecilia
2006
BE
SCC Berlin
2,78
 
 
 
2,78
 
2,72
 
2,68
 
24.
603580
Greve, Marie
2006
BE
TSV Rudow
2,67
 
 
 
2,67
 
2,55
 
2,50
 
25.
603732
Reetz, Miriam
2006
BE
TSV Rudow
2,41
 
 
 
x
 
x
 
2,41
 
 
 
Alt, Nora
2006
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
 
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
603070
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,12
 
 
 
4,09
 
4,07
 
4,12
 
x
 
4,01
 
x
 
2.
603050
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,12
 
 
 
3,99
 
4,12
 
3,69
 
3,76
 
x
 
4,04
 
3.
602998
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,11
 
 
 
4,11
 
4,02
 
3,94
 
3,96
 
x
 
3,66
 
4.
603053
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,07
 
 
 
3,71
 
4,07
 
3,96
 
3,62
 
3,83
 
3,86
 
5.
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
4,04
 
 
 
3,91
 
3,93
 
4,04
 
3,89
 
x
 
4,04
 
6.
603301
Zänkert, Skadi
2006
BE
Köpenicker SC
3,96
 
 
 
x
 
3,88
 
3,75
 
3,73
 
3,96
 
3,88
 
7.
602547
Jäger, Jill
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,94
 
 
 
3,92
 
3,78
 
3,78
 
3,94
 
3,90
 
x
 
8.
603682
Grell, Melia
2006
BE
Köpenicker SC
3,91
 
 
 
3,91
 
3,87
 
3,86
 
3,65
 
3,75
 
3,66
 
9.
600510
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,87
 
 
 
3,68
 
3,87
 
3,33
 
10.
600922
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg
3,84
 
 
 
3,84
 
3,71
 
3,49
 
11.
 
Dullin, Greta
2006
BE
LG Süd Berlin
3,84
 
 
 
x
 
3,84
 
3,57
 
12.
 
Grimm, Yanni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,84
 
 
 
3,84
 
x
 
x
 
13.
600964
Hamann, Lea
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
x
 
14.
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,80
 
 
 
3,70
 
3,80
 
3,58
 
15.
1093
Amasheh, Yasmin Sophie
2006
BE
LG Süd Berlin
3,68
 
 
 
3,60
 
3,68
 
3,68
 
16.
603316
Erm, Emma
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,63
 
 
 
3,63
 
3,46
 
3,59
 
17.
602550
Pflugbeil, Luise
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,58
 
 
 
x
 
x
 
3,58
 
18.
602196
Bäske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,57
 
 
 
x
 
3,57
 
3,49
 
19.
 
Malitz, Charlotte
2006
BE
LG Nord Berlin
3,54
 
 
 
3,54
 
3,53
 
x
 
20.
603652
Kukulies, Jamie
2006
BE
LAC BERLIN
3,51
 
 
 
3,51
 
3,24
 
3,44
 
21.
603330
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
3,50
 
 
 
3,39
 
x
 
3,50
 
22.
603186
Achrainer, Paula
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,49
 
 
 
3,40
 
3,49
 
3,06
 
23.
600562
Krieger, Katharina
2006
BE
TSV Rudow
3,48
 
 
 
3,40
 
3,33
 
3,48
 
24.
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
3,47
 
 
 
3,47
 
3,26
 
3,27
 
25.
603056
Apel, Merle
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,46
 
 
 
x
 
x
 
3,46
 
26.
600965
Hamann, Mara
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
3,41
 
 
 
3,18
 
3,41
 
3,21
 
27.
603738
Frenzel, Paula
2006
BE
SV Preußen Berlin
3,40
 
 
 
3,39
 
3,40
 
3,34
 
28.
 
Bachellerie, Marie
2006
BE
SCC Berlin
3,36
 
 
 
2,90
 
3,36
 
3,12
 
29.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
3,35
 
 
 
3,35
 
3,09
 
-
 
30.
603725
Grünberg, Lana
2006
BE
LAC BERLIN
3,34
 
 
 
3,32
 
3,29
 
3,34
 
31.
604222
Kardinast, Melissa
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,31
 
 
 
3,25
 
3,25
 
3,31
 
32.
603414
Lilge, Finja
2006
BE
SCC Berlin
3,26
 
 
 
3,26
 
3,21
 
3,04
 
33.
603719
Kuinke, Ricka
2006
BE
Neuköllner SF
3,17
 
 
 
2,97
 
3,17
 
2,30
 
34.
601420
Knuth, Pauline
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,14
 
 
 
3,14
 
3,07
 
3,09
 
35.
603188
Beyer, Enni
2006
BE
SC Berlin
3,10
 
 
 
3,02
 
3,10
 
2,82
 
36.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,97
 
37.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
3,04
 
 
 
x
 
x
 
3,04
 
38.
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,03
 
 
 
3,03
 
x
 
2,83
 
39.
 
Rohrschneider, Lara Henriette
2006
BE
LAC BERLIN
3,02
 
 
 
3,02
 
2,82
 
2,95
 
40.
600585
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,01
 
 
 
x
 
2,94
 
3,01
 
41.
1589
Gruner, Lucie
2006
BE
SCC Berlin
2,91
 
 
 
2,91
 
x
 
2,82
 
42.
 
Malitz, Johanna
2006
BE
LG Nord Berlin
2,86
 
 
 
2,84
 
2,78
 
2,86
 
43.
603708
Schendel, Marisa
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2,82
 
 
 
2,70
 
2,82
 
x
 
44.
 
Tröder da Silva, Cecilia
2006
BE
SCC Berlin
2,78
 
 
 
2,78
 
2,72
 
2,68
 
45.
603393
Heider, Lena
2006
BE
LAC BERLIN
2,77
 
 
 
2,77
 
2,00
 
1,85
 
46.
603580
Greve, Marie
2006
BE
TSV Rudow
2,67
 
 
 
2,67
 
2,55
 
2,50
 
47.
603732
Reetz, Miriam
2006
BE
TSV Rudow
2,41
 
 
 
x
 
x
 
2,41
 
 
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Alt, Nora
2006
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
8,35
 
q
 
2.
1615
Rohde, Helena
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,55
 
q
 
3.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
9,42
 
 
 
4.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
9,71
 
 
 
5.
497
Moeske, Rosali
2005
BE
TSV Rudow
9,84
 
 
 
6.
604754
Leikert, Amely
2005
BB
RSV Eintracht 1949
9,85
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1530
Becker, Nora
2005
BE
Berliner TSC
8,81
 
q
 
2.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
8,83
 
q
 
3.
603302
Rummel, Laura
2005
BE
Köpenicker SC
9,16
 
 
 
4.
1505
Siewert, Julie-Marie
2005
BE
Berliner TSC
9,49
 
 
 
5.
829
Antczak, Viktoria
2005
BE
TSC Berlin 1893
9,55
 
 
 
6.
 
Wulle, Amelie
2005
BE
SCC Berlin
10,01
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1616
Thalheim, Selena Michèle
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,88
 
q
 
2.
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
8,89
 
q
 
3.
8812
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
9,84
 
 
 
4.
104070
Schütz, Ella
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
9,94
 
 
 
5.
1637
Freyberg, Josephine
2005
BE
Berliner LT Süd
10,06
 
 
 
6.
1636
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
10,26
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1629
Wiethoff, Helene Antonia
2005
BE
LG Nord Berlin
8,85
 
q
 
2.
104073
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
8,86
 
q
 
3.
1172
Goerigk, Carolina
2005
BE
TSC Berlin 1893
8,87
 
q
 
4.
600146
Askan, Jovana
2005
BE
SCC Berlin
9,48
 
 
 
5.
602081
Perniß, Anna
2005
BB
SV IGL Schöneiche
9,87
 
 
 
6.
1215
Mohr, Emma
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,96
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1667
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
9,32
 
 
 
2.
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
9,56
 
 
 
3.
1212
Fritsch, Jonina
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,80
 
 
 
4.
 
Galanos, Nike
2005
BE
Köpenicker SC
9,90
 
 
 
5.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,92
 
 
 
6.
603723
Wenzlow, Jouline
2005
BE
Sportfreunde Kladow
10,58
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,22
 
 
 
2.
1614
Günther, Charlotte
2005
BE
SC Berlin
10,03
 
 
 
3.
1593
Goeke, Jette
2005
BE
Sportfreunde Kladow
10,07
 
 
 
4.
 
Stern, Mathilda
2005
BB
SC Potsdam
10,38
 
 
 
 
1601
Lara-Rodriguez, Melina
2005
BE
Neuköllner SF
abgem.
 
 
 
 
8751
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
8,65
 
q
 
2.
 
Krüger, Frieda
2005
MV
LG Neubrandenburg
8,95
 
q
 
3.
1592
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
9,24
 
 
 
4.
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
9,26
 
 
 
5.
1208
Schulze, Hannah
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,70
 
 
 
6.
8676
Klaus, Nadja
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,11
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,14
 
 
 
2.
1661
Treibert, Jacqueline
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,18
 
 
 
3.
525
Kohlke, Saskia
2005
BE
TSV Rudow
9,56
 
 
 
4.
604720
Prikker, Marie
2005
BB
RSV Eintracht 1949
9,83
 
 
 
5.
8835
Palm, Romi
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,30
 
 
 
6.
 
Gutschmidt, Clara
2005
BE
LAC BERLIN
11,13
 
 
 
60 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1610
Liegle, Karla
2005
BE
Berliner SV 1892
8,92
 
q
 
2.
8667
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,30
 
 
 
3.
1591
Deimel-Boame, Angel
2005
BE
Neuköllner SF
9,34
 
 
 
4.
604721
Dragunsky, Eva
2005
BB
RSV Eintracht 1949
9,47
 
 
 
5.
 
Christoffer, Marie
2005
BE
LAC BERLIN
9,69
 
 
 
6.
828
Valion, Emma
2005
BE
TSC Berlin 1893
9,96
 
 
 
60 m Lauf (10. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
8,33
 
 
 
2.
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
8,66
 
 
 
3.
1615
Rohde, Helena
2005
BE
SV Preußen Berlin
8,72
 
 
 
4.
1629
Wiethoff, Helene Antonia
2005
BE
LG Nord Berlin
8,85
 
 
 
5.
1530
Becker, Nora
2005
BE
Berliner TSC
8,90
 
 
 
6.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
8,97
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1172
Goerigk, Carolina
2005
BE
TSC Berlin 1893
8,82
 
 
 
2.
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
8,84
 
 
 
3.
 
Krüger, Frieda
2005
MV
LG Neubrandenburg
8,95
 
 
 
4.
1610
Liegle, Karla
2005
BE
Berliner SV 1892
8,98
 
 
 
5.
1616
Thalheim, Selena Michèle
2005
BE
SV Preußen Berlin
9,03
 
 
 
6.
104073
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
9,10
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1662
Hering, Sarah
2005
BE
LAC BERLIN
2:47,84
 
 
 
2.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
3:00,00
 
 
 
3.
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
3:00,86
 
 
 
4.
602081
Perniß, Anna
2005
BB
SV IGL Schöneiche
3:01,37
 
 
 
5.
1505
Siewert, Julie-Marie
2005
BE
Berliner TSC
3:02,46
 
 
 
6.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3:07,27
 
 
 
7.
1614
Günther, Charlotte
2005
BE
SC Berlin
3:09,42
 
 
 
 
8835
Palm, Romi
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
 
 
Stern, Mathilda
2005
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
102068
Tiedemann, Emma
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:52,55
 
 
 
2.
104073
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
2:56,96
 
 
 
3.
8676
Klaus, Nadja
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:01,78
 
 
 
4.
1591
Deimel-Boame, Angel
2005
BE
Neuköllner SF
3:02,03
 
 
 
5.
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:04,56
 
 
 
6.
102066
Krüger, Laura
2005
MV
TC Fiko Rostock
3:07,69
 
 
 
7.
603723
Wenzlow, Jouline
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3:20,30
 
 
 
8.
1637
Freyberg, Josephine
2005
BE
Berliner LT Süd
3:25,57
 
 
 
9.
 
Christoffer, Marie
2005
BE
LAC BERLIN
3:31,05
 
 
 
10.
 
Gutschmidt, Clara
2005
BE
LAC BERLIN
3:31,62
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1592
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
2:43,08
 
 
 
2.
8494
Schmidt, Condoleezza
2005
BB
SC Potsdam
2:47,42
 
 
 
3.
1661
Treibert, Jacqueline
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:48,80
 
 
 
4.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
2:51,87
 
 
 
5.
525
Kohlke, Saskia
2005
BE
TSV Rudow
2:52,40
 
 
 
6.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949
2:54,53
 
 
 
7.
8812
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
2:56,33
 
 
 
8.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3:03,10
 
 
 
9.
497
Moeske, Rosali
2005
BE
TSV Rudow
3:05,68
 
 
 
10.
1636
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
3:18,91
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:33,87
 
 
 
2.
 
Leu, Alina
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:39,83
 
 
 
3.
 
Krüger, Frieda
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:40,80
 
 
 
4.
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
2:40,88
 
 
 
5.
102082
Seemann, Aliena Helene S.
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:40,94
 
 
 
6.
1615
Rohde, Helena
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:42,07
 
 
 
7.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
2:42,76
 
 
 
8.
102084
Weippert, Mia Marie
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:44,55
 
 
 
9.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
2:51,09
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:33,87
 
 
 
2.
 
Leu, Alina
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:39,83
 
 
 
3.
 
Krüger, Frieda
2005
MV
LG Neubrandenburg
2:40,80
 
 
 
4.
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
2:40,88
 
 
 
5.
102082
Seemann, Aliena Helene S.
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:40,94
 
 
 
6.
1615
Rohde, Helena
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:42,07
 
 
 
7.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
2:42,76
 
 
 
8.
1592
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
2:43,08
 
 
 
9.
102084
Weippert, Mia Marie
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:44,55
 
 
 
10.
8494
Schmidt, Condoleezza
2005
BB
SC Potsdam
2:47,42
 
 
 
11.
1662
Hering, Sarah
2005
BE
LAC BERLIN
2:47,84
 
 
 
12.
1661
Treibert, Jacqueline
2005
BE
SV Preußen Berlin
2:48,80
 
 
 
13.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
2:51,09
 
 
 
14.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
2:51,87
 
 
 
15.
525
Kohlke, Saskia
2005
BE
TSV Rudow
2:52,40
 
 
 
16.
102068
Tiedemann, Emma
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:52,55
 
 
 
17.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949
2:54,53
 
 
 
18.
8812
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
2:56,33
 
 
 
19.
104073
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
2:56,96
 
 
 
20.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
3:00,00
 
 
 
21.
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
3:00,86
 
 
 
22.
602081
Perniß, Anna
2005
BB
SV IGL Schöneiche
3:01,37
 
 
 
23.
8676
Klaus, Nadja
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:01,78
 
 
 
24.
1591
Deimel-Boame, Angel
2005
BE
Neuköllner SF
3:02,03
 
 
 
25.
1505
Siewert, Julie-Marie
2005
BE
Berliner TSC
3:02,46
 
 
 
26.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3:03,10
 
 
 
27.
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:04,56
 
 
 
28.
497
Moeske, Rosali
2005
BE
TSV Rudow
3:05,68
 
 
 
29.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3:07,27
 
 
 
30.
102066
Krüger, Laura
2005
MV
TC Fiko Rostock
3:07,69
 
 
 
31.
1614
Günther, Charlotte
2005
BE
SC Berlin
3:09,42
 
 
 
32.
1636
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
3:18,91
 
 
 
33.
603723
Wenzlow, Jouline
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3:20,30
 
 
 
34.
1637
Freyberg, Josephine
2005
BE
Berliner LT Süd
3:25,57
 
 
 
35.
 
Christoffer, Marie
2005
BE
LAC BERLIN
3:31,05
 
 
 
36.
 
Gutschmidt, Clara
2005
BE
LAC BERLIN
3:31,62
 
 
 
 
8835
Palm, Romi
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
aufg.
 
 
 
 
 
Stern, Mathilda
2005
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
10,18
 
 
 
2.
1172
Goerigk, Carolina
2005
BE
TSC Berlin 1893
10,22
 
 
 
3.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
11,35
 
 
 
4.
1208
Schulze, Hannah
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,41
 
 
 
5.
1591
Deimel-Boame, Angel
2005
BE
Neuköllner SF
13,23
 
 
 
 
1601
Lara-Rodriguez, Melina
2005
BE
Neuköllner SF
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,77
 
 
 
2.
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,98
 
 
 
3.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,14
 
 
 
4.
1592
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
12,16
 
 
 
5.
1185
Holz, Emma
2005
BE
SV Preußen Berlin
12,35
 
 
 
6.
104070
Schütz, Ella
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
12,37
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
11,00
 
 
 
2.
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
12,25
 
 
 
3.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
12,52
 
 
 
4.
8751
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,61
 
 
 
5.
8649
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
13,14
 
 
 
6.
1209
Feldmann, Marit
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,41
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1629
Wiethoff, Helene Antonia
2005
BE
LG Nord Berlin
11,94
 
 
 
2.
1530
Becker, Nora
2005
BE
Berliner TSC
12,54
 
 
 
3.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
12,87
 
 
 
4.
604721
Dragunsky, Eva
2005
BB
RSV Eintracht 1949
13,36
 
 
 
5.
1593
Goeke, Jette
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,52
 
 
 
 
1505
Siewert, Julie-Marie
2005
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
604720
Prikker, Marie
2005
BB
RSV Eintracht 1949
13,13
 
 
 
2.
1212
Fritsch, Jonina
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,31
 
 
 
3.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,32
 
 
 
4.
8667
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,59
 
 
 
5.
1637
Freyberg, Josephine
2005
BE
Berliner LT Süd
13,95
 
 
 
6.
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,73
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (6. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1661
Treibert, Jacqueline
2005
BE
SV Preußen Berlin
12,02
 
 
 
2.
829
Antczak, Viktoria
2005
BE
TSC Berlin 1893
12,88
 
 
 
3.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949
12,97
 
 
 
4.
1215
Mohr, Emma
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,75
 
 
 
5.
604754
Leikert, Amely
2005
BB
RSV Eintracht 1949
14,09
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
10,18
 
 
 
2.
1172
Goerigk, Carolina
2005
BE
TSC Berlin 1893
10,22
 
 
 
3.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
11,00
 
 
 
4.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
11,35
 
 
 
5.
1208
Schulze, Hannah
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,41
 
 
 
6.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,77
 
 
 
7.
1629
Wiethoff, Helene Antonia
2005
BE
LG Nord Berlin
11,94
 
 
 
8.
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,98
 
 
 
9.
1661
Treibert, Jacqueline
2005
BE
SV Preußen Berlin
12,02
 
 
 
10.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,14
 
 
 
11.
1592
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
12,16
 
 
 
12.
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
12,25
 
 
 
13.
1185
Holz, Emma
2005
BE
SV Preußen Berlin
12,35
 
 
 
14.
104070
Schütz, Ella
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
12,37
 
 
 
15.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
12,52
 
 
 
16.
1530
Becker, Nora
2005
BE
Berliner TSC
12,54
 
 
 
17.
8751
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,61
 
 
 
18.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
12,87
 
 
 
19.
829
Antczak, Viktoria
2005
BE
TSC Berlin 1893
12,88
 
 
 
20.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949
12,97
 
 
 
21.
604720
Prikker, Marie
2005
BB
RSV Eintracht 1949
13,13
 
 
 
22.
8649
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
13,14
 
 
 
23.
1591
Deimel-Boame, Angel
2005
BE
Neuköllner SF
13,23
 
 
 
24.
1212
Fritsch, Jonina
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,31
 
 
 
25.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,32
 
 
 
26.
604721
Dragunsky, Eva
2005
BB
RSV Eintracht 1949
13,36
 
 
 
27.
1209
Feldmann, Marit
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,41
 
 
 
28.
1593
Goeke, Jette
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,52
 
 
 
29.
8667
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,59
 
 
 
30.
1215
Mohr, Emma
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,75
 
 
 
31.
1637
Freyberg, Josephine
2005
BE
Berliner LT Süd
13,95
 
 
 
32.
604754
Leikert, Amely
2005
BB
RSV Eintracht 1949
14,09
 
 
 
33.
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,73
 
 
 
 
1505
Siewert, Julie-Marie
2005
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
 
1601
Lara-Rodriguez, Melina
2005
BE
Neuköllner SF
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
4,44
 
 
 
x
 
4,39
 
3,95
 
x
 
x
 
4,44
 
2.
1629
Wiethoff, Helene Antonia
2005
BE
LG Nord Berlin
4,43
 
 
 
4,00
 
4,01
 
4,09
 
4,31
 
4,43
 
4,29
 
3.
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
4,41
 
 
 
3,98
 
4,06
 
4,41
 
x
 
4,38
 
4,28
 
4.
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
4,18
 
 
 
4,11
 
4,05
 
4,18
 
3,87
 
3,83
 
3,96
 
5.
8649
Sandke, Jule
2005
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
3,96
 
3,86
 
x
 
3,94
 
6.
1185
Holz, Emma
2005
BE
SV Preußen Berlin
4,16
 
 
 
4,16
 
1,45
 
4,15
 
4,08
 
4,00
 
4,08
 
7.
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,06
 
 
 
3,96
 
3,98
 
4,06
 
3,82
 
3,79
 
3,90
 
8.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
4,02
 
 
 
3,98
 
3,94
 
4,02
 
9.
525
Kohlke, Saskia
2005
BE
TSV Rudow
4,01
 
 
 
3,78
 
3,33
 
4,01
 
10.
1172
Goerigk, Carolina
2005
BE
TSC Berlin 1893
3,99
 
 
 
3,99
 
x
 
3,99
 
11.
1667
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
3,98
 
 
 
3,87
 
x
 
3,98
 
12.
1661
Treibert, Jacqueline
2005
BE
SV Preußen Berlin
3,92
 
 
 
x
 
3,65
 
3,92
 
13.
8470
Bednarski, Anna
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,91
 
 
 
3,62
 
x
 
3,91
 
14.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
3,85
 
 
 
3,78
 
3,83
 
3,85
 
15.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
3,83
 
 
 
3,83
 
3,73
 
3,83
 
16.
1610
Liegle, Karla
2005
BE
Berliner SV 1892
3,78
 
 
 
x
 
3,33
 
3,78
 
17.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
3,71
 
 
 
3,32
 
x
 
3,71
 
18.
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
3,65
 
 
 
x
 
x
 
3,65
 
19.
13097
Bäther, Lilly
2005
ST
LG Altmark
3,64
 
 
 
3,25
 
3,51
 
3,64
 
20.
829
Antczak, Viktoria
2005
BE
TSC Berlin 1893
3,63
 
 
 
x
 
3,63
 
x
 
21.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,60
 
 
 
3,60
 
3,25
 
3,53
 
22.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
3,57
 
 
 
3,57
 
3,15
 
3,53
 
23.
1530
Becker, Nora
2005
BE
Berliner TSC
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
2,88
 
24.
8812
Ehlert, Johanna
2005
BB
SC Potsdam
3,46
 
 
 
3,14
 
2,99
 
3,46
 
25.
497
Moeske, Rosali
2005
BE
TSV Rudow
3,29
 
 
 
x
 
x
 
3,29
 
26.
1616
Thalheim, Selena Michèle
2005
BE
SV Preußen Berlin
3,28
 
 
 
x
 
3,02
 
3,28
 
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
 
8751
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
 
Leu, Alina
2005
MV
LG Neubrandenburg
4,69
 
 
 
4,12
 
4,11
 
4,45
 
x
 
4,69
 
4,61
 
2.
104073
Albrecht, Henriette-Magdale
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
3,95
 
 
 
3,83
 
x
 
3,95
 
3.
8667
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,94
 
 
 
3,86
 
3,70
 
3,94
 
4.
600146
Askan, Jovana
2005
BE
SCC Berlin
3,65
 
 
 
3,43
 
3,65
 
3,46
 
5.
604720
Prikker, Marie
2005
BB
RSV Eintracht 1949
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
3,36
 
6.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
3,56
 
7.
 
Galanos, Nike
2005
BE
Köpenicker SC
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
3,33
 
8.
1592
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
3,54
 
 
 
3,54
 
3,50
 
x
 
9.
603857
Dehmel, Melina Lucia
2005
BB
RSV Eintracht 1949
3,53
 
 
 
3,45
 
3,46
 
3,53
 
10.
1208
Schulze, Hannah
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,53
 
 
 
3,46
 
3,25
 
3,53
 
11.
1215
Mohr, Emma
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,50
 
 
 
3,29
 
3,50
 
3,28
 
12.
604754
Leikert, Amely
2005
BB
RSV Eintracht 1949
3,42
 
 
 
3,42
 
3,28
 
x
 
13.
 
Stern, Mathilda
2005
BB
SC Potsdam
3,38
 
 
 
3,38
 
3,17
 
2,96
 
14.
 
Christoffer, Marie
2005
BE
LAC BERLIN
3,33
 
 
 
3,33
 
3,16
 
3,24
 
15.
604721
Dragunsky, Eva
2005
BB
RSV Eintracht 1949
3,32
 
 
 
2,70
 
3,32
 
x
 
16.
1209