12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle
am 25.02.2017 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,85
 
q
 
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
7,96
 
q
 
3.
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
8,32
 
q
 
4.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
8,34
 
q
 
5.
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,40
 
q
 
6.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
7.
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
8,49
 
 
 
8.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,65
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,89
 
q
 
2.
606202
Maennicke, Jannis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,39
 
q
 
3.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,48
 
 
 
4.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
8,76
 
 
 
5.
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
8,85
 
 
 
6.
606481
Imgrund, Toni
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,13
 
 
 
7.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
9,37
 
 
 
8.
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
9,66
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
8,15
 
q
 
2.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,69
 
 
 
3.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
8,71
 
 
 
4.
607139
Jäger, Tizian
2007
ST
TSV Leuna
9,01
 
 
 
5.
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
9,19
 
 
 
6.
 
Huke, Fabian
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
9,28
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,82
 
 
 
2.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,05
 
 
 
3.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
8,06
 
 
 
4.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
8,19
 
 
 
5.
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
8,38
 
 
 
6.
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,42
 
 
 
7.
606202
Maennicke, Jannis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,52
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
disq.
 
 
 
Heimbach, Franz disqualifiziert nach IWR 162,7
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:52,80
 
 
 
2.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
2:58,56
 
 
 
3.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3:02,68
 
 
 
4.
607139
Jäger, Tizian
2007
ST
TSV Leuna
3:05,74
 
 
 
5.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:09,08
 
 
 
6.
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
3:10,81
 
 
 
7.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
3:12,21
 
 
 
8.
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
3:21,04
 
 
 
9.
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
3:26,96
 
 
 
10.
 
Huke, Fabian
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:39,15
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:49,72
 
 
 
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2:50,50
 
 
 
3.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
2:56,60
 
 
 
4.
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
3:08,80
 
 
 
5.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
3:21,32
 
 
 
6.
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
3:21,59
 
 
 
7.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
3:27,51
 
 
 
8.
606481
Imgrund, Toni
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:50,39
 
 
 
9.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:56,24
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:49,72
 
 
 
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2:50,50
 
 
 
3.
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:52,80
 
 
 
4.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
2:56,60
 
 
 
5.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
2:58,56
 
 
 
6.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3:02,68
 
 
 
7.
607139
Jäger, Tizian
2007
ST
TSV Leuna
3:05,74
 
 
 
8.
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
3:08,80
 
 
 
9.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:09,08
 
 
 
10.
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
3:10,81
 
 
 
11.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
3:12,21
 
 
 
12.
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
3:21,04
 
 
 
13.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
3:21,32
 
 
 
14.
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
3:21,59
 
 
 
15.
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
3:26,96
 
 
 
16.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
3:27,51
 
 
 
17.
 
Huke, Fabian
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:39,15
 
 
 
18.
606481
Imgrund, Toni
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:50,39
 
 
 
19.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:56,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.02.2017
1.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
3,94
 
 
 
3,82
 
3,78
 
3,60
 
3,60
 
x
 
3,94
 
2.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
3,86
 
 
 
3,86
 
x
 
3,62
 
3,70
 
3,58
 
3,26
 
3.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
3,77
 
 
 
3,58
 
3,50
 
3,45
 
3,54
 
3,55
 
3,77
 
4.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,73
 
 
 
3,68
 
3,73
 
3,50
 
3,48
 
3,64
 
x
 
5.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,70
 
 
 
3,70
 
3,60
 
3,43
 
3,46
 
3,27
 
3,05
 
6.
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
3,56
 
 
 
3,56
 
2,98
 
3,43
 
3,24
 
3,43
 
3,32
 
7.
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,45
 
 
 
3,45
 
3,33
 
3,35
 
3,20
 
3,18
 
3,36
 
8.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
3,40
 
3,26
 
3,28
 
3,25
 
x
 
3,26
 
9.
606202
Maennicke, Jannis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,37
 
 
 
3,37
 
3,08
 
x
 
10.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
3,25
 
11.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,25
 
 
 
x
 
3,07
 
3,25
 
12.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
3,18
 
 
 
3,18
 
3,05
 
3,04
 
13.
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
3,13
 
 
 
2,85
 
2,75
 
3,13
 
14.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,12
 
 
 
3,08
 
2,96
 
3,12
 
15.
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
3,06
 
 
 
3,06
 
2,95
 
3,00
 
16.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
3,05
 
 
 
3,05
 
2,64
 
2,69
 
17.
607139
Jäger, Tizian
2007
ST
TSV Leuna
3,00
 
 
 
3,00
 
2,86
 
2,77
 
18.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
2,85
 
 
 
2,78
 
2,85
 
2,75
 
19.
605164
Leonard, Wernicke
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2,78
 
 
 
2,78
 
2,65
 
2,74
 
20.
 
Huke, Fabian
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2,77
 
 
 
2,67
 
2,77
 
x
 
21.
606481
Imgrund, Toni
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,72
 
 
 
x
 
x
 
2,72
 
22.
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
2,36
 
 
 
1,88
 
2,05
 
2,36
 
Pokal M10 (Finale) - Kinder M10
 
25.02.2017
50m  /  800m  /  Weit
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.096
7,85
373
2:49,72
370
3,70
353
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
1.095
7,96
361
2:50,50
367
3,82
367
3.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
1.044
8,15
339
2:58,56
334
3,86
371
4.
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
992
8,40
313
2:52,80
357
3,45
322
5.
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
961
8,45
308
2:56,60
342
3,36
311
6.
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
947
8,32
321
3:10,81
290
3,56
336
7.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
939
8,48
305
3:02,68
318
3,40
316
8.
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
928
8,65
288
2:56,24
343
3,25
297
9.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
860
8,69
284
3:09,08
295
3,12
281
10.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
851
8,76
277
3:12,21
285
3,18
289
11.
607139
Jäger, Tizian
2007
ST
TSV Leuna
826
9,01
254
3:05,74
307
3,00
265
12.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
810
8,71
282
3:21,32
256
3,05
272
13.
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
797
8,85
269
3:21,59
255
3,06
273
14.
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
777
9,19
239
3:21,04
256
3,13
282
15.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
706
9,37
224
3:27,51
237
2,85
245
16.
 
Huke, Fabian
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
670
9,28
231
3:39,15
205
2,77
234
17.
606481
Imgrund, Toni
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
649
9,13
244
3:50,39
178
2,72
227
18.
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
615
9,66
200
3:26,96
239
2,36
176
 
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
n.a.
8,49
304
3:08,80
296
n.a.
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
7,89
369
n.a.
3,73
356
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.02.2017
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,85
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,89
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
7,96
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
8,15
 
 
 
 
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
8,32
 
 
 
 
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,40
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,48
 
 
 
 
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
8,49
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,65
 
 
 
 
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,69
 
 
 
 
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
8,71
 
 
 
 
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
8,76
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
8,85
 
 
 
 
607139
Jäger, Tizian
2007
ST
TSV Leuna
9,01
 
 
 
 
606481
Imgrund, Toni
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,13
 
 
 
 
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
9,19
 
 
 
 
 
Huke, Fabian
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
9,28
 
 
 
 
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
9,37
 
 
 
 
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
9,66
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.02.2017
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:49,72
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2:50,50
 
 
 
 
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:52,80
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:56,24
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
2:56,60
 
 
 
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
2:58,56
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3:02,68
 
 
 
 
607139
Jäger, Tizian
2007
ST
TSV Leuna
3:05,74
 
 
 
 
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
3:08,80
 
 
 
 
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:09,08
 
 
 
 
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
3:10,81
 
 
 
 
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
3:12,21
 
 
 
 
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
3:21,04
 
 
 
 
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
3:21,32
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
3:21,59
 
 
 
 
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
3:26,96
 
 
 
 
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
3:27,51
 
 
 
 
 
Huke, Fabian
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:39,15
 
 
 
 
606481
Imgrund, Toni
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:50,39
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.02.2017
 
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
3,86
 
 
 
 
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
3,82
 
 
 
 
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,73
 
 
 
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,70
 
 
 
 
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
3,56
 
 
 
 
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,45
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
 
605041
Dietrich, Niklas
2007
ST
SV Halle e.V.
3,36
 
 
 
 
605341
Anton, Lauris
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,25
 
 
 
 
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
3,18
 
 
 
 
606785
Müller, Max
2007
ST
SV Halle e.V.
3,13
 
 
 
 
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,12
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
3,06
 
 
 
 
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
3,05
 
 
 
 
607139
Jäger, Tizian
2007
ST
TSV Leuna
3,00
 
 
 
 
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
2,85
 
 
 
 
 
Huke, Fabian
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2,77
 
 
 
 
606481
Imgrund, Toni
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,72
 
 
 
 
603102
Rennebaum, Etan
2007
ST
Turbine Halle
2,36
 
 
 
 
601860
Kerlin, Bjarne
2007
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,20
 
 
 
2.
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,36
 
 
 
3.
606499
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
8,59
 
 
 
4.
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,72
 
 
 
5.
 
Jäger, Noah Elias
2006
ST
Turbine Halle
9,19
 
 
 
6.
600956
Hammerl, Arthur
2006
ST
TSV Leuna
9,22
 
 
 
7.
606635
Gutschmidt, Simon
2006
ST
Sportverein Zörbig
9,32
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
13205
Wunderlich, Leon
2006
ST
Jessener SV 53
7,83
 
q
 
2.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
7,85
 
q
 
3.
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,40
 
 
 
4.
606795
Ovchinnikov, Michael
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,43
 
 
 
5.
606480
Fege, Johannes
2006
ST
Turbine Halle
8,72
 
 
 
6.
606636
Gutschmidt, Lukas
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,98
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,69
 
q
 
2.
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,21
 
 
 
3.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
8,53
 
 
 
4.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,59
 
 
 
5.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,68
 
 
 
6.
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,05
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,32
 
q
 
2.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,61
 
q
 
3.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,72
 
q
 
4.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,94
 
q
 
5.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,97
 
q
 
6.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,12
 
 
 
7.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,60
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,34
 
 
 
2.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,67
 
 
 
3.
13205
Wunderlich, Leon
2006
ST
Jessener SV 53
7,76
 
 
 
4.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,79
 
 
 
5.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
7,90
 
 
 
5.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,90
 
 
 
7.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,96
 
 
 
8.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,99
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
2:46,64
 
 
 
2.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
2:47,47
 
 
 
3.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:56,93
 
 
 
4.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2:58,19
 
 
 
5.
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:06,97
 
 
 
6.
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:07,22
 
 
 
7.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:08,47
 
 
 
8.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:10,54
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:53,82
 
 
 
2.
606795
Ovchinnikov, Michael
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:53,98
 
 
 
3.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:55,57
 
 
 
4.
13205
Wunderlich, Leon
2006
ST
Jessener SV 53
3:09,30
 
 
 
5.
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:13,37
 
 
 
6.
606480
Fege, Johannes
2006
ST
Turbine Halle
3:22,04
 
 
 
7.
606635
Gutschmidt, Simon
2006
ST
Sportverein Zörbig
3:29,21
 
 
 
8.
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
3:36,12
 
 
 
9.
 
Weber, Leny
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:47,60
 
 
 
 
606636
Gutschmidt, Lukas
2006
ST
Sportverein Zörbig
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:42,74
 
 
 
2.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:45,80
 
 
 
3.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2:49,86
 
 
 
4.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:49,98
 
 
 
5.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:51,33
 
 
 
6.
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:04,25
 
 
 
 
 
Jäger, Noah Elias
2006
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:42,74
 
 
 
2.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:45,80
 
 
 
3.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
2:46,64
 
 
 
4.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
2:47,47
 
 
 
5.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2:49,86
 
 
 
6.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:49,98
 
 
 
7.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:51,33
 
 
 
8.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:53,82
 
 
 
9.
606795
Ovchinnikov, Michael
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:53,98
 
 
 
10.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:55,57
 
 
 
11.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:56,93
 
 
 
12.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2:58,19
 
 
 
13.
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:04,25
 
 
 
14.
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:06,97
 
 
 
15.
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:07,22
 
 
 
16.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:08,47
 
 
 
17.
13205
Wunderlich, Leon
2006
ST
Jessener SV 53
3:09,30
 
 
 
18.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:10,54
 
 
 
19.
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:13,37
 
 
 
20.
606480
Fege, Johannes
2006
ST
Turbine Halle
3:22,04
 
 
 
21.
606635
Gutschmidt, Simon
2006
ST
Sportverein Zörbig
3:29,21
 
 
 
22.
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
3:36,12
 
 
 
23.
 
Weber, Leny
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:47,60
 
 
 
 
606636
Gutschmidt, Lukas
2006
ST
Sportverein Zörbig
aufg.
 
 
 
 
 
Jäger, Noah Elias
2006
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.02.2017
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,33
 
 
 
4,16
 
4,16
 
4,13
 
4,10
 
4,19
 
4,33
 
2.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,21
 
 
 
4,12
 
4,02
 
3,85
 
3,79
 
4,21
 
4,04
 
3.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,14
 
 
 
4,14
 
3,34
 
3,49
 
3,04
 
3,48
 
3,59
 
4.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
x
 
3,95
 
x
 
3,97
 
5.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,04
 
 
 
3,91
 
3,94
 
4,00
 
3,83
 
3,81
 
4,04
 
6.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,99
 
 
 
3,98
 
3,80
 
x
 
3,80
 
x
 
3,99
 
7.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,92
 
 
 
3,90
 
3,92
 
3,58
 
3,60
 
3,68
 
3,85
 
8.
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,92
 
 
 
3,92
 
3,68
 
3,18
 
x
 
3,71
 
3,75
 
9.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
3,83
 
 
 
x
 
3,67
 
3,83
 
10.
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,76
 
 
 
3,76
 
3,65
 
x
 
11.
13205
Wunderlich, Leon
2006
ST
Jessener SV 53
3,66
 
 
 
3,63
 
3,66
 
3,38
 
12.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,65
 
 
 
3,65
 
3,59
 
3,59
 
13.
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,56
 
 
 
3,54
 
x
 
3,56
 
14.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,54
 
 
 
3,39
 
3,45
 
3,54
 
15.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,42
 
 
 
3,42
 
3,15
 
3,36
 
16.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
3,40
 
3,22
 
3,23
 
17.
606480
Fege, Johannes
2006
ST
Turbine Halle
3,35
 
 
 
3,35
 
2,89
 
3,32
 
18.
606499
Reif, Leonhardt
2006
ST
Turbine Halle
3,34
 
 
 
3,34
 
x
 
3,24
 
19.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,31
 
 
 
3,31
 
3,25
 
3,24
 
20.
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,28
 
 
 
3,28
 
3,16
 
3,26
 
21.
606795
Ovchinnikov, Michael
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,11
 
 
 
3,08
 
3,11
 
2,97
 
22.
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,09
 
 
 
2,66
 
3,09
 
2,93
 
23.
600956
Hammerl, Arthur
2006
ST
TSV Leuna
3,01
 
 
 
2,96
 
3,01
 
2,88
 
24.
 
Jäger, Noah Elias
2006
ST
Turbine Halle
3,00
 
 
 
3,00
 
2,97
 
2,88
 
25.
606636
Gutschmidt, Lukas
2006
ST
Sportverein Zörbig
2,97
 
 
 
2,96
 
2,97
 
2,85
 
26.
606635
Gutschmidt, Simon
2006
ST
Sportverein Zörbig
2,96
 
 
 
2,96
 
2,85
 
2,65
 
27.
 
Weber, Leny
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,72
 
 
 
2,72
 
2,64
 
2,58
 
Pokal M11 (Finale) - Kinder M11
 
25.02.2017
50m  /  800m  /  Weit
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.201
7,69
393
2:42,74
402
4,16
406
2.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.189
7,32
440
2:51,33
364
3,98
385
3.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.173
7,61
402
2:49,86
370
4,12
401
4.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.133
7,72
389
2:56,93
341
4,14
403
5.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
1.125
7,85
373
2:46,64
384
3,83
368
6.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.094
7,94
363
2:53,82
353
3,92
378
7.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.093
7,97
359
2:55,57
346
4,00
388
8.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
1.069
8,20
334
2:45,80
388
3,65
347
9.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.038
8,12
343
3:08,47
298
4,08
397
10.
13205
Wunderlich, Leon
2006
ST
Jessener SV 53
1.019
7,83
376
3:09,30
295
3,66
348
11.
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.013
8,21
333
3:07,22
302
3,92
378
12.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
996
8,53
300
2:47,47
380
3,40
316
13.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
995
8,60
293
2:49,98
369
3,54
333
14.
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
990
8,36
317
3:04,25
313
3,76
360
15.
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
952
8,40
313
3:06,97
303
3,56
336
16.
606795
Ovchinnikov, Michael
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
942
8,43
310
2:53,98
352
3,11
280
17.
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
926
8,68
285
2:58,19
336
3,31
305
18.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
903
8,59
294
3:10,54
290
3,42
319
19.
606480
Fege, Johannes
2006
ST
Turbine Halle
844
8,72
281
3:22,04
253
3,35
310
20.
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
833
9,05
251
3:13,37
281
3,28
301
21.
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
771
8,72
281
3:36,12
213
3,09
277
22.
606635
Gutschmidt, Simon
2006
ST
Sportverein Zörbig
720
9,32
228
3:29,21
232
2,96
260
23.
606636
Gutschmidt, Lukas
2006
ST
Sportverein Zörbig
518
8,98
257
aufg.
2,97
261
24.
 
Jäger, Noah Elias
2006
ST
Turbine Halle
504
9,19
239
aufg.
3,00
265
 
 
Weber, Leny
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
n.a.
3:47,60
184
2,72
227
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.02.2017
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,32
 
 
 
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,61
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,69
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,72
 
 
 
 
13205
Wunderlich, Leon
2006
ST
Jessener SV 53
7,83
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
7,85
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,94
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,97
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,12
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,20
 
 
 
 
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,21
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,36
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,40
 
 
 
 
606795
Ovchinnikov, Michael
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,43
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
8,53
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,59
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,60
 
 
 
 
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
8,68
 
 
 
 
606480
Fege, Johannes
2006
ST
Turbine Halle
8,72
 
 
 
 
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,72
 
 
 
 
606636
Gutschmidt, Lukas
2006
ST
Sportverein Zörbig
8,98
 
 
 
 
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,05
 
 
 
 
 
Jäger, Noah Elias
2006
ST
Turbine Halle
9,19
 
 
 
 
606635
Gutschmidt, Simon
2006
ST
Sportverein Zörbig
9,32
 
 
 
 
 
Weber, Leny
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.02.2017
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:42,74
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:45,80
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
2:46,64
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
2:47,47
 
 
 
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2:49,86
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:49,98
 
 
 
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:51,33
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:53,82
 
 
 
 
606795
Ovchinnikov, Michael
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:53,98
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:55,57
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:56,93
 
 
 
 
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2:58,19
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:04,25
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:06,97
 
 
 
 
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:07,22
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:08,47
 
 
 
 
13205
Wunderlich, Leon
2006
ST
Jessener SV 53
3:09,30
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:10,54
 
 
 
 
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:13,37
 
 
 
 
606480
Fege, Johannes
2006
ST
Turbine Halle
3:22,04
 
 
 
 
606635
Gutschmidt, Simon
2006
ST
Sportverein Zörbig
3:29,21
 
 
 
 
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
3:36,12
 
 
 
 
 
Weber, Leny
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:47,60
 
 
 
 
606636
Gutschmidt, Lukas
2006
ST
Sportverein Zörbig
aufg.
 
 
 
 
 
Jäger, Noah Elias
2006
ST
Turbine Halle
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.02.2017
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,16
 
 
 
 
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,14
 
 
 
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,12
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,08
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,00
 
 
 
 
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,98
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,92
 
 
 
 
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,92
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
3,83
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,76
 
 
 
 
13205
Wunderlich, Leon
2006
ST
Jessener SV 53
3,66
 
 
 
 
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,65
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,56
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,54
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,42
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,40
 
 
 
 
606480
Fege, Johannes
2006
ST
Turbine Halle
3,35
 
 
 
 
605896
Küchler, Mark
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,31
 
 
 
 
606650
Hoffmann, Nick
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,28
 
 
 
 
606795
Ovchinnikov, Michael
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,11
 
 
 
 
605006
Beutel, Paul
2006
ST
Sportverein Zörbig
3,09
 
 
 
 
 
Jäger, Noah Elias
2006
ST
Turbine Halle
3,00
 
 
 
 
606636
Gutschmidt, Lukas
2006
ST
Sportverein Zörbig
2,97
 
 
 
 
606635
Gutschmidt, Simon
2006
ST
Sportverein Zörbig
2,96
 
 
 
 
 
Weber, Leny
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,72
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,64
 
 
 
2.
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,93
 
 
 
3.
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,21
 
 
 
4.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,26
 
 
 
5.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,90
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,96
 
 
 
2.
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
9,12
 
 
 
3.
13542
Alidemi, Maurice Thomas
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,48
 
 
 
4.
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,49
 
 
 
5.
13345
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,71
 
 
 
6.
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,93
 
 
 
7.
13375
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
10,46
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,00
 
 
 
2.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
9,05
 
 
 
3.
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
9,30
 
 
 
4.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
9,65
 
 
 
5.
13380
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
9,78
 
 
 
6.
607135
Zittlau, Jan
2005
ST
SV Halle e.V.
10,13
 
 
 
7.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
10,32
 
 
 
8.
13383
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
10,50
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,64
 
 
 
2.
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,93
 
 
 
3.
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,96
 
 
 
4.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,00
 
 
 
5.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
9,05
 
 
 
6.
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
9,12
 
 
 
7.
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,21
 
 
 
8.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,26
 
 
 
9.
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
9,30
 
 
 
10.
13542
Alidemi, Maurice Thomas
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,48
 
 
 
11.
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,49
 
 
 
12.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
9,65
 
 
 
13.
13345
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,71
 
 
 
14.
13380
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
9,78
 
 
 
15.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
9,90
 
 
 
16.
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,93
 
 
 
17.
607135
Zittlau, Jan
2005
ST
SV Halle e.V.
10,13
 
 
 
18.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
10,32
 
 
 
19.
13375
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
10,46
 
 
 
20.
13383
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
10,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,37
 
 
 
2.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,31
 
 
 
3.
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
1,28
 
 
 
4.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
1,23
 
 
 
5.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1,23
 
 
 
6.
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,23
 
 
 
6.
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,23
 
 
 
8.
13383
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
1,23
 
 
 
8.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
1,23
 
 
 
10.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1,23
 
 
 
11.
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,18
 
 
 
12.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
1,18
 
 
 
13.
13542
Alidemi, Maurice Thomas
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1,18
 
 
 
14.
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
1,13
 
 
 
 
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
o.g.V.
 
 
 
113
118
123
128
131
134
137
140
Oschmann
-
xo
o
o
o
o
o
xxx
Gaube
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Kockel
-
o
o
o
xxx
Frens
o
o
o
xxx
Neubauer
o
xxo
o
xxx
Pangert
o
o
xo
xxx
Franke
o
o
xo
xxx
Brauer
o
o
xxo
xxx
Kluge
-
o
xxo
xxx
Hähnel
o
xo
xxo
xxx
Pangert
o
o
xxx
Harz
xo
xo
xxx
Alidemi
xo
xxo
xxx
Zacher
o
xxx
Lieberam
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
25.02.2017
1.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
 
 
7,73
8,41
8,06
7,87
8,37
8,53
2.
13413
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,06
 
 
 
6,76
8,06
7,51
7,45
7,09
6,88
3.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
7,18
 
 
 
6,95
7,18
7,03
6,46
6,68
7,14
4.
13412
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,92
 
 
 
6,51
6,72
6,85
6,30
6,92
6,36
5.
13506
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
6,67
 
 
 
6,53
6,32
6,67
6,67
6,34
6,49
6.
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
6,62
 
 
 
6,44
x
5,98
6,26
6,62
5,81
7.
13410
Oschmann, Leon Alexander
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,54
 
 
 
5,74
6,54
5,62
6,03
5,77
5,90
8.
13411
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,44
 
 
 
5,70
6,44
6,20
6,37
5,97
5,66
9.
13408
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,30
 
 
 
6,03
6,05
6,30
10.
13542
Alidemi, Maurice Thomas
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
6,01
 
 
 
6,01
5,74
5,47
11.
13383
Brauer, Golo Vito
2005
ST
Turbine Halle
5,87
 
 
 
5,75
5,23
5,87
12.
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
5,80
 
 
 
5,80
5,62
5,77
13.
13367
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
5,62
 
 
 
5,62
4,54
4,99
14.
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
5,59
 
 
 
-
4,94
5,59
15.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
5,44
 
 
 
4,77
5,06
5,44
16.
13380
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
5,13
 
 
 
5,13
4,88
4,92
17.
13379
Harz, Tobias
2005
ST
Turbine Halle
5,06
 
 
 
4,83
5,06
4,72
18.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
5,04
 
 
 
5,04
4,73
5,02
19.
607135
Zittlau, Jan
2005
ST
SV Halle e.V.
4,81
 
 
 
x
4,81
4,35
20.
13345
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,66
 
 
 
4,37
x
4,66
21.
13375
Uhle, Edgar
2005
ST
Turbine Halle
4,61
 
 
 
4,33
4,60
4,61
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,78
 
 
 
2.
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
3.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,95
 
 
 
4.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
9,41
 
 
 
5.
12951
Neugebauer, Paul Leon
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,63
 
 
 
6.
12945
Hammerl, Theodor
2004
ST
LG Merseburg
9,68
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
8,30
 
 
 
2.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,72
 
 
 
3.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
 
 
4.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
9,01
 
 
 
5.
13142
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,18
 
 
 
6.
12920
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
10,02
 
 
 
7.
12926
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
10,03
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
 
 
2.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,56
 
 
 
3.
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
8,91
 
 
 
4.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
9,36
 
 
 
5.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,50
 
 
 
6.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
9,79
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
8,19
 
 
 
2.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
8,30
 
 
 
3.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,56
 
 
 
4.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,72
 
 
 
5.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,78
 
 
 
6.
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
8,91
 
 
 
7.
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
8.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
 
 
9.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,95
 
 
 
10.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
9,01
 
 
 
11.
13142
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,18
 
 
 
12.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
9,36
 
 
 
13.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
9,41
 
 
 
14.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,50
 
 
 
15.
12951
Neugebauer, Paul Leon
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,63
 
 
 
16.
12945
Hammerl, Theodor
2004
ST
LG Merseburg
9,68
 
 
 
17.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
9,79
 
 
 
18.
12920
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
10,02
 
 
 
19.
12926
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
10,03
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
1,52
 
 
 
2.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
1,46
 
 
 
3.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
1,37
 
 
 
4.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
1,37
 
 
 
5.
12926
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
1,34
 
 
 
6.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,34
 
 
 
7.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
1,28
 
 
 
8.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
1,18
 
 
 
9.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
1,18
 
 
 
9.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
1,18
 
 
 
11.
13142
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1,18
 
 
 
 
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
 
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
118
123
128
131
134
137
140
143
146
149
152
Gärtner
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
Krüger
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xxo
xxx
Agbo-Anih
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Hartung
-
o
xxo
o
xo
xxo
xxx
Unverricht
o
o
o
o
xxo
xxx
Köppe
o
xxo
xo
o
xxo
xxx
Pohl
-
-
xxo
xxx
Saar
o
xxx
Poltersdorf
xo
xxx
Godzin
xo
xxx
Hoja
xxo
xxx
Forner
xxx
Saar
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
25.02.2017
1.
12948
Hauschild, Maximilian
2004
ST
LG Merseburg
8,16
 
 
 
x
6,98
7,67
8,16
7,69
8,03
2.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
8,13
 
 
 
7,32
7,32
7,71
7,98
8,13
7,69
3.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,09
 
 
 
6,87
7,40
7,69
7,82
7,06
8,09
4.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
8,05
 
 
 
7,08
7,23
7,18
7,81
7,80
8,05
5.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,03
 
 
 
6,64
6,03
8,03
7,82
7,67
7,12
6.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,01
 
 
 
7,03
7,78
7,45
7,82
8,01
7,39
7.
12954
Deckert, Willi
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,74
 
 
 
7,07
7,00
7,60
7,17
7,44
7,74
8.
13142
Hoja, Sebastian
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
7,11
 
 
 
7,11
6,38
5,29
9.
12926
Unverricht, Friedrich
2004
ST
Turbine Halle
7,04
 
 
 
6,20
7,04
7,02
10.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
6,95
 
 
 
6,90
6,57
6,95
11.
12945
Hammerl, Theodor
2004
ST
LG Merseburg
6,56
 
 
 
6,56
6,21
6,20
12.
12920
Müller, Frieder
2004
ST
Turbine Halle
5,98
 
 
 
5,66
5,98
5,92
13.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
5,75
 
 
 
5,75
5,12
x
14.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
5,50
 
 
 
5,10
5,50
5,30
15.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
5,22
 
 
 
5,03
5,22
4,91
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
25.02.2017
1.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:04,58
 
 
Jänicke, Oskar  2006
Herden, Malik  2006
Krümmling, Paul  2006
Anton, Lauris  2007
2.
Turbine Halle 1
ST
1:08,19
 
 
Lindig, Friedrich  2007
Höhndorf, Julian  2006
Reif, Leonhardt  2006
Fege, Johannes  2006
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
25.02.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
59,69
 
 
Willner, Lennard Noel  2006
Clair, Leon-Joel  2006
Fränzel, Liam  2006
Dietrich, Niklas  2007
2.
ASV 1902 Sangerhausen 1
ST
1:06,08
 
 
Einicke, Anton  2006
Weber, Leny  2006
Blitz, Paul  2007
Gehlmann, Noah  2006
 
Turbine Halle 2
ST
aufg.
 
 
Eltz, Ernst Bruno  2007
Nowak, Martin  2007
Tennemann, Pepe  2007
Heimbach, Franz  2007
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
25.02.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
59,69
 
 
Willner, Lennard Noel  2006
Clair, Leon-Joel  2006
Fränzel, Liam  2006
Dietrich, Niklas  2007
2.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
1:04,58
 
 
Jänicke, Oskar  2006
Herden, Malik  2006
Krümmling, Paul  2006
Anton, Lauris  2007
3.
ASV 1902 Sangerhausen 1
ST
1:06,08
 
 
Einicke, Anton  2006
Weber, Leny  2006
Blitz, Paul  2007
Gehlmann, Noah  2006
4.
Turbine Halle 1
ST
1:08,19
 
 
Lindig, Friedrich  2007
Höhndorf, Julian  2006
Reif, Leonhardt  2006
Fege, Johannes  2006
 
Turbine Halle 2
ST
aufg.
 
 
Eltz, Ernst Bruno  2007
Nowak, Martin  2007
Tennemann, Pepe  2007
Heimbach, Franz  2007
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
25.02.2017
1.
SV Halle e.V. 2
ST
57,14
 
 
Krüger, Laurence  2004
Frens, Jakob  2005
Kockel, Arvid  2005
Kluge, Tom Eric  2005
2.
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:03,25
 
 
Ovchinnikov, Michael  2006
Deckert, Willi  2004
Neugebauer, Paul Leon  2004
Köppe, Jonas  2004
 
Turbine Halle 2
ST
disq.
 
 
Saar, Anton  2004
Saar, Jakob  2004
Neubauer, Tim  2005
Krauß, Arthur  2005
Turbine Halle II disqualifiziert IWR 163.6
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
25.02.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
54,18
 
 
Ebeling, Nico  2004
Gärtner, Martin  2004
Pohl, Christof  2004
Agbo-Anih, Emmanuel  2004
2.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
57,48
 
 
Gaube, Malin  2005
Pangert, Viktor  2005
Pangert, Adrian  2005
Anton, Kajus  2005
3.
Turbine Halle 1
ST
58,83
 
 
Hartung, Aaron  2004
Pessel, Robert  2004
Zacher, Bastian Jakob  2005
Forner, Raphael  2004
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
25.02.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
54,18
 
 
Ebeling, Nico  2004
Gärtner, Martin  2004
Pohl, Christof  2004
Agbo-Anih, Emmanuel  2004
2.
SV Halle e.V. 2
ST
57,14
 
 
Krüger, Laurence  2004
Frens, Jakob  2005
Kockel, Arvid  2005
Kluge, Tom Eric  2005
3.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
57,48
 
 
Gaube, Malin  2005
Pangert, Viktor  2005
Pangert, Adrian  2005
Anton, Kajus  2005
4.
Turbine Halle 1
ST
58,83
 
 
Hartung, Aaron  2004
Pessel, Robert  2004
Zacher, Bastian Jakob  2005
Forner, Raphael  2004
5.
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:03,25
 
 
Ovchinnikov, Michael  2006
Deckert, Willi  2004
Neugebauer, Paul Leon  2004
Köppe, Jonas  2004
 
Turbine Halle 2
ST
disq.
 
 
Saar, Anton  2004
Saar, Jakob  2004
Neubauer, Tim  2005
Krauß, Arthur  2005
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,22
 
q
 
2.
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
8,87
 
 
 
3.
607138
König, Lisa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,25
 
 
 
4.
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,27
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
8,58
 
q
 
2.
606250
Dietrich, Hannah
2007
ST
SV Lok Aschersleben
8,73
 
q
 
3.
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,84
 
q
 
4.
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,20
 
 
 
5.
607132
Hoppe, Laura-Sophie
2007
ST
Jessener SV 53
9,49
 
 
 
6.
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,70
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,36
 
q
 
2.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,42
 
q
 
3.
605726
Curth, Charlotte
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,00
 
 
 
4.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
9,19
 
 
 
5.
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
9,34
 
 
 
6.
 
Köhler, Zoe
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
9,35
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,49
 
q
 
2.
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
8,86
 
 
 
3.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
8,95
 
 
 
4.
 
Reuter, Alina
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,97
 
 
 
5.
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
9,06
 
 
 
6.
 
Wägner, Lene
2007
ST
Jessener SV 53
9,23
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
603253
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,09
 
q
 
2.
606206
Heiße, Annika
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,27
 
 
 
3.
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,33
 
 
 
4.
606685
Scholte, Sophie
2007
ST
TSV Leuna
9,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
603253
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,14
 
 
 
2.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,20
 
 
 
3.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,28
 
 
 
4.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,42
 
 
 
4.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,42
 
 
 
6.
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
8,53
 
 
 
7.
606250
Dietrich, Hannah
2007
ST
SV Lok Aschersleben
8,70
 
 
 
8.
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,85
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3:10,62
 
 
 
2.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
3:18,69
 
 
 
3.
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3:23,27
 
 
 
4.
607138
König, Lisa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:23,97
 
 
 
5.
 
Reuter, Alina
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:24,14
 
 
 
6.
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:26,04
 
 
 
7.
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
3:26,97
 
 
 
8.
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
3:28,69
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:12,09
 
 
 
2.
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:14,41
 
 
 
3.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
3:16,95
 
 
 
4.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3:22,07
 
 
 
5.
 
Wägner, Lene
2007
ST
Jessener SV 53
3:25,20
 
 
 
6.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:36,49
 
 
 
7.
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
3:37,02
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
3:12,54
 
 
 
2.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:14,75
 
 
 
3.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,21
 
 
 
4.
607132
Hoppe, Laura-Sophie
2007
ST
Jessener SV 53
3:22,36
 
 
 
5.
606250
Dietrich, Hannah
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:57,39
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3:10,62
 
 
 
2.
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:12,09
 
 
 
3.
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
3:12,54
 
 
 
4.
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:14,41
 
 
 
5.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:14,75
 
 
 
6.
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
3:16,95
 
 
 
7.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
3:18,69
 
 
 
8.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,21
 
 
 
9.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3:22,07
 
 
 
10.
607132
Hoppe, Laura-Sophie
2007
ST
Jessener SV 53
3:22,36
 
 
 
11.
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3:23,27
 
 
 
12.
607138
König, Lisa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:23,97
 
 
 
13.
 
Reuter, Alina
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:24,14
 
 
 
14.
 
Wägner, Lene
2007
ST
Jessener SV 53
3:25,20
 
 
 
15.
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:26,04
 
 
 
16.
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
3:26,97
 
 
 
17.
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
3:28,69
 
 
 
18.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:36,49
 
 
 
19.
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
3:37,02
 
 
 
20.
606250
Dietrich, Hannah
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:57,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.02.2017
1.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3,68
 
 
 
3,49
 
3,53
 
3,50
 
3,56
 
3,68
 
3,67
 
2.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3,62
 
 
 
3,49
 
3,35
 
3,26
 
3,28
 
3,23
 
3,62
 
3.
605726
Curth, Charlotte
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,55
 
 
 
3,46
 
3,37
 
3,38
 
3,38
 
3,49
 
3,55
 
4.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
3,45
 
 
 
3,43
 
3,15
 
3,17
 
3,35
 
3,38
 
3,45
 
5.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3,43
 
 
 
3,12
 
3,19
 
3,18
 
3,36
 
x
 
3,43
 
6.
606250
Dietrich, Hannah
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3,43
 
 
 
3,30
 
3,28
 
3,32
 
3,32
 
3,43
 
3,34
 
7.
603253
Schelle, Clara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,24
 
 
 
3,24
 
x
 
3,19
 
3,24
 
3,20
 
x
 
8.
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
3,19
 
 
 
3,19
 
3,13
 
3,14
 
3,07
 
3,17
 
3,07
 
9.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,18
 
 
 
3,14
 
3,18
 
2,93
 
10.
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
3,15
 
 
 
2,92
 
3,15
 
3,07
 
11.
 
Wägner, Lene
2007
ST
Jessener SV 53
3,10
 
 
 
3,00
 
2,92
 
3,10
 
12.
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,05
 
 
 
2,84
 
3,05
 
3,01
 
13.
607132
Hoppe, Laura-Sophie
2007
ST
Jessener SV 53
3,04
 
 
 
3,02
 
3,00
 
3,04
 
14.
607138
König, Lisa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,04
 
 
 
3,01
 
3,04
 
2,63
 
15.
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
3,04
 
 
 
3,04
 
2,99
 
2,97
 
16.
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
2,99
 
 
 
2,90
 
2,99
 
2,91
 
17.
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
2,98
 
 
 
2,98
 
2,89
 
x
 
18.
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2,97
 
 
 
2,76
 
2,91
 
2,97
 
19.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
2,96
 
 
 
x
 
2,96
 
x
 
20.
606685
Scholte, Sophie
2007
ST
TSV Leuna
2,89
 
 
 
2,89
 
2,66
 
2,65
 
21.
 
Köhler, Zoe
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2,88
 
 
 
2,52
 
2,85
 
2,88
 
22.
 
Reuter, Alina
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2,87
 
 
 
2,81
 
2,87
 
2,68
 
23.
606206
Heiße, Annika
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,82
 
 
 
2,82
 
2,77
 
2,81
 
24.
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,80
 
 
 
2,80
 
2,45
 
2,75
 
25.
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,62
 
 
 
2,62
 
2,54
 
2,57
 
26.
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,55
 
 
 
x
 
x
 
2,55
 
Pokal W10 (Finale) - Kinder W10
 
25.02.2017
50m  /  800m  /  Weit
1.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
1.046
8,49
339
3:10,62
335
3,49
372
2.
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1.003
8,22
368
3:36,49
258
3,53
377
3.
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
1.001
8,42
347
3:14,75
322
3,19
332
4.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
991
8,36
353
3:19,21
307
3,18
331
5.
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
986
8,58
330
3:12,54
329
3,15
327
6.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
966
8,95
293
3:18,69
309
3,43
364
7.
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
913
9,20
270
3:12,09
330
3,05
313
8.
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
912
8,87
301
3:28,69
279
3,19
332
9.
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
905
8,84
304
3:14,41
323
2,80
278
10.
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
898
8,86
302
3:26,97
284
3,04
312
11.
 
Wägner, Lene
2007
ST
Jessener SV 53
877
9,23
268
3:25,20
289
3,10
320
12.
606250
Dietrich, Hannah
2007
ST
SV Lok Aschersleben
873
8,73
315
3:57,39
208
3,32
350
13.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
871
9,19
271
3:22,07
299
2,96
301
13.
607138
König, Lisa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
871
9,25
266
3:23,97
293
3,04
312
14.
 
Reuter, Alina
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
871
8,97
291
3:24,14
292
2,87
288
16.
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
867
9,24
267
3:23,27
295
2,99
305
17.
607132
Hoppe, Laura-Sophie
2007
ST
Jessener SV 53
855
9,49
245
3:22,36
298
3,04
312
18.
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
844
9,06
283
3:37,02
257
2,98
304
19.
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
793
9,27
264
3:26,04
287
2,55
242
 
 
Köhler, Zoe
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
n.a.
9,35
257
n.a.
2,88
290
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
n.a.
3:16,95
315
n.a.
 
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
9,70
228
n.a.
2,62
252
 
605726
Curth, Charlotte
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
9,00
289
n.a.
3,46
368
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.02.2017
 
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,22
 
 
 
 
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,36
 
 
 
 
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,42
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
8,49
 
 
 
 
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
8,58
 
 
 
 
606250
Dietrich, Hannah
2007
ST
SV Lok Aschersleben
8,73
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,84
 
 
 
 
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
8,86
 
 
 
 
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
8,87
 
 
 
 
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
8,95
 
 
 
 
 
Reuter, Alina
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
8,97
 
 
 
 
605726
Curth, Charlotte
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,00
 
 
 
 
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
9,06
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
9,19
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,20
 
 
 
 
 
Wägner, Lene
2007
ST
Jessener SV 53
9,23
 
 
 
 
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
9,24
 
 
 
 
607138
König, Lisa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,25
 
 
 
 
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,27
 
 
 
 
 
Köhler, Zoe
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
9,35
 
 
 
 
607132
Hoppe, Laura-Sophie
2007
ST
Jessener SV 53
9,49
 
 
 
 
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,70
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.02.2017
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3:10,62
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:12,09
 
 
 
 
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
3:12,54
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:14,41
 
 
 
 
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:14,75
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
3:16,95
 
 
 
 
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
3:18,69
 
 
 
 
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:19,21
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3:22,07
 
 
 
 
607132
Hoppe, Laura-Sophie
2007
ST
Jessener SV 53
3:22,36
 
 
 
 
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3:23,27
 
 
 
 
607138
König, Lisa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:23,97
 
 
 
 
 
Reuter, Alina
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:24,14
 
 
 
 
 
Wägner, Lene
2007
ST
Jessener SV 53
3:25,20
 
 
 
 
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:26,04
 
 
 
 
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
3:26,97
 
 
 
 
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
3:28,69
 
 
 
 
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3:36,49
 
 
 
 
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
3:37,02
 
 
 
 
606250
Dietrich, Hannah
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3:57,39
 
 
 
 
 
Köhler, Zoe
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
n.a.
 
 
 
 
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
 
605726
Curth, Charlotte
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.02.2017
 
 
Pannicke, Leni
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3,53
 
 
 
 
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3,49
 
 
 
 
605726
Curth, Charlotte
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,46
 
 
 
 
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
3,43
 
 
 
 
606250
Dietrich, Hannah
2007
ST
SV Lok Aschersleben
3,32
 
 
 
 
 
Neumann, Clarissa
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
3,19
 
 
 
 
605110
Boeke, Ida
2007
ST
Sportverein Zörbig
3,19
 
 
 
 
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,18
 
 
 
 
602542
Liebmann, Maja
2007
ST
Jessener SV 53
3,15
 
 
 
 
 
Wägner, Lene
2007
ST
Jessener SV 53
3,10
 
 
 
 
605371
Kampa, Anna
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,05
 
 
 
 
602450
Weidauer, Paula
2007
ST
TSV Leuna
3,04
 
 
 
 
607138
König, Lisa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3,04
 
 
 
 
607132
Hoppe, Laura-Sophie
2007
ST
Jessener SV 53
3,04
 
 
 
 
 
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
2,99
 
 
 
 
603532
Krüger, Selma Johanna
2007
ST
Turbine Halle
2,98
 
 
 
 
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
2,96
 
 
 
 
 
Köhler, Zoe
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2,88
 
 
 
 
 
Reuter, Alina
2007
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
2,87
 
 
 
 
602393
Einicke, Linda
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,80
 
 
 
 
605071
Zwanzig, Anna
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,62
 
 
 
 
607136
Burggraf, Anna Theresa
2007
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,55
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,45
 
 
 
2.
607085
Teisler, Anna-Leni
2006
ST
SV Lok Aschersleben
8,87
 
 
 
3.
607100
Herbst, Jasmin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,19
 
 
 
4.
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,48
 
 
 
5.
 
Hymmer, Lydia
2006
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
9,50
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
7,84
 
q
 
2.
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
8,15
 
q
 
3.
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
8,17
 
q
 
4.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,37
 
 
 
5.
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
8,95
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
8,04
 
q
 
2.
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
8,12
 
q
 
3.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
8,74
 
 
 
4.
606562
Berger, Lilly Karin
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,88
 
 
 
5.
607084
Winter, Kim Leonie
2006
ST
SV Lok Aschersleben
9,10
 
 
 
6.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,26
 
 
 
7.
 
Gröne, Frida
2006
ST
Turbine Halle
9,52
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
7,74
 
q
 
2.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
7,79
 
q
 
3.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,11
 
q
 
4.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,28
 
 
 
5.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,31
 
 
 
6.
606501
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,72
 
 
 
7.
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,21
 
 
 
8.
 
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
9,23
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
7,76
 
 
 
2.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
7,82
 
 
 
3.
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
7,83
 
 
 
4.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
8,07
 
 
 
5.
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
8,12
 
 
 
6.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,15
 
 
 
7.
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
8,24
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
2:55,30
 
 
 
2.
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
3:05,88
 
 
 
3.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
3:10,47
 
 
 
4.
607085
Teisler, Anna-Leni
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3:13,09
 
 
 
5.
606562
Berger, Lilly Karin
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3:19,25
 
 
 
6.
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
3:28,71
 
 
 
7.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:31,86
 
 
 
 
607100
Herbst, Jasmin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:06,61
 
 
 
2.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3:07,83
 
 
 
3.
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
3:08,71
 
 
 
4.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:09,63
 
 
 
5.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:15,69
 
 
 
6.
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
3:21,69
 
 
 
7.
607084
Winter, Kim Leonie
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3:24,33
 
 
 
8.
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:37,42
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
2:55,30
 
 
 
2.
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
3:05,88
 
 
 
3.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:06,61
 
 
 
4.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3:07,83
 
 
 
5.
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
3:08,71
 
 
 
6.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:09,63
 
 
 
7.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
3:10,47
 
 
 
8.
607085
Teisler, Anna-Leni
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3:13,09
 
 
 
9.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:15,69
 
 
 
10.
606562
Berger, Lilly Karin
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3:19,25
 
 
 
11.
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
3:21,69
 
 
 
12.
607084
Winter, Kim Leonie
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3:24,33
 
 
 
13.
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
3:28,71
 
 
 
14.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:31,86
 
 
 
15.
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:37,42
 
 
 
 
607100
Herbst, Jasmin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.02.2017
1.
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
4,40
 
 
 
4,40
 
4,35
 
4,30
 
4,13
 
4,20
 
4,08
 
2.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
4,27
 
 
 
4,21
 
4,27
 
4,13
 
3,96
 
4,14
 
4,11
 
3.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,02
 
 
 
3,98
 
4,02
 
4,01
 
3,85
 
3,89
 
3,88
 
4.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3,89
 
 
 
x
 
3,56
 
3,66
 
3,68
 
3,89
 
3,67
 
5.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,88
 
 
 
3,88
 
3,62
 
3,63
 
3,74
 
3,61
 
3,87
 
6.
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
3,88
 
 
 
3,88
 
3,49
 
3,38
 
x
 
3,48
 
x
 
7.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
3,82
 
 
 
3,78
 
3,82
 
3,79
 
3,59
 
3,75
 
3,75
 
8.
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
3,70
 
 
 
3,70
 
3,51
 
3,57
 
3,37
 
3,62
 
3,20
 
9.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,60
 
 
 
3,41
 
3,60
 
3,28
 
10.
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
3,55
 
 
 
3,53
 
3,55
 
3,53
 
11.
606501
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,40
 
 
 
3,40
 
3,15
 
3,25
 
12.
601086
Bollmann, Henriette
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,38
 
 
 
3,38
 
3,35
 
x
 
13.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,33
 
 
 
3,33
 
3,30
 
3,30
 
14.
603385
Karl, Nele
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,29
 
 
 
3,10
 
3,29
 
3,17
 
15.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
3,16
 
3,27
 
3,09
 
16.
606562
Berger, Lilly Karin
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,18
 
 
 
3,18
 
2,85
 
3,09
 
17.
607084
Winter, Kim Leonie
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3,15
 
 
 
3,05
 
2,84
 
3,15
 
18.
607100
Herbst, Jasmin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,13
 
 
 
3,09
 
3,13
 
2,91
 
19.
607085
Teisler, Anna-Leni
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3,06
 
 
 
x
 
3,06
 
x
 
20.
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,95
 
 
 
2,95
 
2,89
 
2,87
 
21.
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
2,92
 
 
 
2,92
 
2,87
 
2,89
 
22.
 
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
2,65
 
 
 
2,65
 
x
 
2,60
 
23.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,52
 
 
 
2,51
 
2,52
 
x
 
24.
 
Gröne, Frida
2006
ST
Turbine Halle
2,36
 
 
 
2,36
 
2,16
 
2,23
 
Pokal W11 (Finale) - Kinder W11
 
25.02.2017
50m  /  800m  /  Weit
1.
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
1.272
7,84
413
2:55,30
392
4,27
467
2.
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
1.149
8,15
376
3:05,88
352
3,88
421
3.
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
1.138
8,04
389
3:10,47
336
3,82
413
4.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.100
8,45
343
3:15,69
319
4,02
438
5.
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
1.096
8,17
374
3:08,71
342
3,55
380
6.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.087
8,37
352
3:06,61
349
3,60
386
7.
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
1.058
8,12
380
3:28,71
279
3,70
399
8.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
1.002
8,74
314
3:07,83
345
3,27
343
9.
607085
Teisler, Anna-Leni
2006
ST
SV Lok Aschersleben
943
8,87
301
3:13,09
327
3,06
315
10.
606562
Berger, Lilly Karin
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
938
8,88
300
3:19,25
307
3,18
331
11.
607084
Winter, Kim Leonie
2006
ST
SV Lok Aschersleben
898
9,10
279
3:24,33
292
3,15
327
12.
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
888
8,95
293
3:21,69
300
2,92
295
13.
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
801
9,48
246
3:37,42
255
2,95
300
14.
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
772
9,26
265
3:31,86
270
2,52
237
15.
607100
Herbst, Jasmin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
595
9,19
271
aufg.
3,13
324
 
 
Hymmer, Lydia
2006
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
n.a.
9,50
244
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.02.2017
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
7,84
 
 
 
 
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
8,04
 
 
 
 
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
8,12
 
 
 
 
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
8,15
 
 
 
 
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
8,17
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,37
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,45
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
8,74
 
 
 
 
607085
Teisler, Anna-Leni
2006
ST
SV Lok Aschersleben
8,87
 
 
 
 
606562
Berger, Lilly Karin
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,88
 
 
 
 
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
8,95
 
 
 
 
607084
Winter, Kim Leonie
2006
ST
SV Lok Aschersleben
9,10
 
 
 
 
607100
Herbst, Jasmin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,19
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,26
 
 
 
 
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,48
 
 
 
 
 
Hymmer, Lydia
2006
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
9,50
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.02.2017
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
2:55,30
 
 
 
 
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
3:05,88
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:06,61
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3:07,83
 
 
 
 
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
3:08,71
 
 
 
 
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
3:10,47
 
 
 
 
607085
Teisler, Anna-Leni
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3:13,09
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:15,69
 
 
 
 
606562
Berger, Lilly Karin
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3:19,25
 
 
 
 
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
3:21,69
 
 
 
 
607084
Winter, Kim Leonie
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3:24,33
 
 
 
 
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
3:28,71
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:31,86
 
 
 
 
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
3:37,42
 
 
 
 
607100
Herbst, Jasmin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
aufg.
 
 
 
 
 
Hymmer, Lydia
2006
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.02.2017
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
4,27
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,02
 
 
 
 
605807
Krafczyk, Daria
2006
ST
TSG Calbe
3,88
 
 
 
 
12764
Lemonas, Alexia
2006
ST
Jessener SV 53
3,82
 
 
 
 
602547
Schulz, Lara
2006
ST
Jessener SV 53
3,70
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,60
 
 
 
 
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
3,55
 
 
 
 
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
 
606562
Berger, Lilly Karin
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,18
 
 
 
 
607084
Winter, Kim Leonie
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3,15
 
 
 
 
607100
Herbst, Jasmin
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,13
 
 
 
 
607085
Teisler, Anna-Leni
2006
ST
SV Lok Aschersleben
3,06
 
 
 
 
605895
Kakoschky, Josephine
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,95
 
 
 
 
13204
Matthias, Charlotte
2006
ST
Jessener SV 53
2,92
 
 
 
 
601836
Sommer, Angelina Pauline
2006
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
2,52
 
 
 
 
 
Hymmer, Lydia
2006
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
UNION 1861 Schönebeck
8,70
 
 
 
2.
13360
Obozinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
9,11
 
 
 
3.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
9,29
 
 
 
4.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
9,72
 
 
 
5.
13419
Helbing, Marieke
2005
ST
LG Merseburg
10,57
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
13543
Schultz, Clara-Annchen
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,22
 
 
 
2.
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,40
 
 
 
3.
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
9,76
 
 
 
4.
13544
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,77
 
 
 
5.
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
10,00
 
 
 
6.
606781
Block, Antonia
2005
ST
SV Halle e.V.
10,17
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
2.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
9,12
 
 
 
3.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
9,23
 
 
 
4.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,36
 
 
 
5.
13567
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,56
 
 
 
6.
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,74
 
 
 
7.
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
10,00
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
2.
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,82
 
 
 
3.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
9,15
 
 
 
4.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
9,25
 
 
 
5.
13417
Taube, Kim
2005
ST
LG Merseburg
9,60
 
 
 
6.
 
Amaya, Carmona Angelina
2005
ST
Turbine Halle
9,77
 
 
 
7.
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,82
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
 
 
2.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
3.
11918
Döring, Lucy Marie
2005
ST
UNION 1861 Schönebeck
8,70
 
 
 
4.
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
8,82
 
 
 
5.
13360
Obozinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
9,11
 
 
 
6.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
9,12
 
 
 
7.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
9,15
 
 
 
8.
13543
Schultz, Clara-Annchen
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,22
 
 
 
9.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
9,23
 
 
 
10.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
9,25
 
 
 
11.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
9,29
 
 
 
12.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,36
 
 
 
13.
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,40
 
 
 
14.
13567
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,56
 
 
 
15.
13417
Taube, Kim
2005
ST
LG Merseburg
9,60
 
 
 
16.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
9,72
 
 
 
17.
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,74
 
 
 
18.
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
9,76
 
 
 
19.
 
Amaya, Carmona Angelina
2005
ST
Turbine Halle
9,77
 
 
 
19.
13544
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,77
 
 
 
21.
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,82
 
 
 
22.
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
10,00
 
 
 
22.
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
10,00
 
 
 
24.
606781
Block, Antonia
2005
ST
SV Halle e.V.
10,17
 
 
 
25.
13419
Helbing, Marieke
2005
ST
LG Merseburg
10,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
1,41
 
 
 
2.
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,32
 
 
 
3.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
1,29
 
 
 
4.
13531
Sonderhoff, Jette
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,29
 
 
 
5.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
1,26
 
 
 
6.
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
1,26
 
 
 
7.
13360
Obozinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
1,26
 
 
 
8.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
1,21
 
 
 
9.
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
1,21
 
 
 
10.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
1,16
 
 
 
10.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
1,16
 
 
 
10.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
1,16
 
 
 
13.
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
1,16
 
 
 
14.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,16
 
 
 
15.
13417
Taube, Kim
2005
ST
LG Merseburg
1,11
 
 
 
16.
13543
Schultz, Clara-Annchen
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
1,11
 
 
 
 
13409
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
o.g.V.
 
 
 
 
606781
Block, Antonia
2005
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
 
13544
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
o.g.V.
 
 
 
 
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
o.g.V.
 
 
 
 
13419
Helbing, Marieke
2005
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
 
 
Amaya, Carmona Angelina
2005
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
111
116
121
126
129
132
135
139
141
143
Beutel
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Körner
o
-
o
o
xo
o
xxx
Böhme
o
o
xo
o
o
xxx
Sonderhoff
o
o
o
o
xxo
xxx
Weise
o
o
o
o
xxx
Nieth
o
xo
xxo
xo
xxx
Obozinski
o
xo
o
xxo
xxx
Kutzleb
o
xo
o
xxx
Brandt
o
xo
xo
xxx
Schnipper
o
o
xxx
Doliwa
o
o
xxx
Schrinner
o
o
xxx
Anna
o
xxo
xxx
Johann
xo
xxo
xxx
Taube
o
xxx
Schultz
xo
xxx
Herrmann
xxx
Block
xxx
Breitschuh
xxx
Wittwer
xxx
Helbing
xxx
Amaya
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
25.02.2017
1.
13360
Obozinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
7,36
 
 
 
7,31
7,20
7,36
6,40
6,56
6,52
2.
13531
Sonderhoff, Jette
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,18
 
 
 
6,62
6,51
6,70
6,20
6,99
7,18
3.
13541
Beutel, Luise
2005
ST
Sportverein Zörbig
7,02
 
 
 
6,95
7,02
6,47
6,50
6,05
6,00
4.
13407
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,63
 
 
 
5,78
6,29
6,18
6,49
6,60
6,63
5.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
6,34
 
 
 
5,60
6,00
4,35
5,26
4,93
6,34
6.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
6,25
 
 
 
5,67
6,11
6,25
6,22
6,18
6,10
7.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
6,03
 
 
 
5,01
6,03
5,78
5,19
5,89
x
8.
13567
Steudel, Johanna
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
5,55
 
 
 
5,55
3,21
4,85
9.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
5,52
 
 
 
5,27
5,20
5,52
10.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
5,42
 
 
 
5,33
5,42
5,10
11.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
5,38
 
 
 
4,50
5,38
5,04
12.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
5,31
 
 
 
5,14
5,14
5,31
13.
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
5,28
 
 
 
4,92
5,28
5,27
14.
13417
Taube, Kim
2005
ST
LG Merseburg
5,21
 
 
 
5,21
4,70
4,15
15.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
5,06
 
 
 
5,06
4,55
4,86
16.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
4,98
 
 
 
4,96
x
4,98
17.
602877
Anna, Spychalski
2005
ST
Sportverein Zörbig
4,36
 
 
 
4,12
4,05
4,36
18.
13544
Breitschuh, Elena
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
4,00
 
 
 
x
3,60
4,00
19.
13419
Helbing, Marieke
2005
ST
LG Merseburg
3,45
 
 
 
3,20
3,33
3,45
 
13387
Winzig, Leni
2005
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
 
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
 
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
 
13543
Schultz, Clara-Annchen
2005
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.02.2017
1.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
2.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,72
 
 
 
3.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,88
 
 
 
4.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
9,00
 
 
 
5.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
9,20
 
 
 
6.
13107
Kabel, Lilly
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,57
 
 
 
7.
 
Marsch, Lea
2004
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
10,63
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.02.2017
1.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
 
 
2.
13162
Clemens, Elisa
2004
ST
Jessener SV 53
9,03
 
 
 
3.
12382
Wannagas, Ulrike
2004
ST
UNION 1861 Schönebeck
9,37
 
 
 
4.
13248
Burkert, Anna
2004
ST
Turbine Halle
9,59
 
 
 
5.
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
9,92
 
 
 
6.
13392
Kühne, Emma
2004
ST
Turbine Halle
11,21
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.02.2017
1.
12383
Wannagas, Carolin
2004
ST
UNION 1861 Schönebeck
8,58
 
 
 
2.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,73
 
 
 
3.
13317
Pietsch, Lilo Mathilde
2004
ST
Turbine Halle
10,25
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
25.02.2017
1.
12160
Rädel, Marie Kathrin
2004
ST
UNION 1861 Schönebeck
8,82
 
 
 
2.
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,91
 
 
 
3.
11903
Kübsch, Mira Isabo
2004
ST
Jessener SV 53
9,15
 
 
 
4.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
9,42
 
 
 
5.
13283
Bock, Lara Eileen
2004
ST
Turbine Halle
9,47
 
 
 
6.
605689
Petrasch, Lilly
2004
ST
Sportverein Zörbig
9,78
 
 
 
7.
605690
Weser, Karla
2004
ST
Sportverein Zörbig
10,48
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
25.02.2017
1.
12383
Wannagas, Carolin
2004
ST
UNION 1861 Schönebeck
8,58
 
 
 
2.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
3.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,72
 
 
 
4.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,73
 
 
 
5.
12160
Rädel, Marie Kathrin
2004
ST
UNION 1861 Schönebeck
8,82
 
 
 
6.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,88
 
 
 
7.
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,91
 
 
 
8.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
 
 
9.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
9,00
 
 
 
10.
13162
Clemens, Elisa
2004
ST
Jessener SV 53
9,03
 
 
 
11.
11903
Kübsch, Mira Isabo
2004
ST
Jessener SV 53
9,15
 
 
 
12.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
9,20
 
 
 
13.
12382
Wannagas, Ulrike
2004
ST
UNION 1861 Schönebeck
9,37
 
 
 
14.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
9,42
 
 
 
15.
13283
Bock, Lara Eileen
2004
ST
Turbine Halle
9,47
 
 
 
16.
13107
Kabel, Lilly
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
9,57
 
 
 
17.
13248
Burkert, Anna
2004
ST
Turbine Halle
9,59
 
 
 
18.
605689
Petrasch, Lilly
2004
ST
Sportverein Zörbig
9,78
 
 
 
19.
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
9,92
 
 
 
20.
13317
Pietsch, Lilo Mathilde
2004
ST
Turbine Halle
10,25
 
 
 
21.
605690
Weser, Karla
2004
ST
Sportverein Zörbig
10,48
 
 
 
22.
 
Marsch, Lea
2004
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
10,63
 
 
 
23.
13392
Kühne, Emma
2004
ST
Turbine Halle
11,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.02.2017
1.
11903
Kübsch, Mira Isabo
2004
ST
Jessener SV 53
1,44
 
 
 
2.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
1,38
 
 
 
3.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,32
 
 
 
4.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
1,32
 
 
 
5.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,29
 
 
 
5.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
1,29
 
 
 
7.
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,29
 
 
 
8.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
1,26
 
 
 
9.
13392
Kühne, Emma
2004
ST
Turbine Halle
1,16
 
 
 
10.
13283
Bock, Lara Eileen
2004
ST
Turbine Halle
1,16
 
 
 
 
13151
Weichert, Luisa
2004
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13317
Pietsch, Lilo Mathilde
2004
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
 
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
 
13107
Kabel, Lilly
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
o.g.V.
 
 
 
116
121
126
129
132
135
138
141
144
147
Kübsch
-
o
xo
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Zimmermann
-
o
-
o
o
o
o
xxx
Pflügner
o
o
o
o
o
xxx
Döring
o
o
o
xxo
o
xxx
Pfumfel
o
o
o
o
xxx
Schneider
o
o
o
o
xxx
Arndt
o
o
o
xxo
xxx
Steinbrecher
o
o
xxo
xx-
Kühne
xo
xxx
Bock
xxo
xxx
Pietsch
xxx
Benzin
xxx
Kabel
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
25.02.2017
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
10,87
 
 
 
10,87
10,31
9,98
x
9,89
10,15
2.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,73
 
 
 
7,06
7,41
7,82
8,36
8,10
8,73
3.
11903
Kübsch, Mira Isabo
2004
ST
Jessener SV 53
8,19
 
 
 
7,23
8,00
7,29
7,43
7,75
8,19
4.
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,76
 
 
 
7,57
7,36
7,27
7,72
7,68
7,76
5.
13162
Clemens, Elisa
2004
ST
Jessener SV 53
7,60
 
 
 
7,09
6,23
6,46
7,19
6,18
7,60
6.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,58
 
 
 
7,47
6,80
7,41
7,33
7,49
7,58
7.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
6,53
 
 
 
6,20
6,31
6,46
5,96
5,75
6,53
8.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
6,35
 
 
 
6,35
5,91
5,94
5,53
x
5,57
9.
601549
Schlepp, Victoria
2004
ST
Sportverein Zörbig
5,90
 
 
 
5,90
5,40
5,20
10.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
5,63
 
 
 
5,63
4,19
4,84
11.
605689
Petrasch, Lilly
2004
ST
Sportverein Zörbig
5,56
 
 
 
5,56
5,09
4,64
12.
13283
Bock, Lara Eileen
2004
ST
Turbine Halle
5,50
 
 
 
5,25
5,50
5,14
13.
 
Marsch, Lea
2004
ST
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
5,45
 
 
 
x
x
5,45
14.
13107
Kabel, Lilly
2004
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
4,49
 
 
 
4,22
4,04
4,49
15.
605690
Weser, Karla
2004
ST
Sportverein Zörbig
4,44
 
 
 
4,44
3,87
4,38
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
25.02.2017
1.
Jessener SV 53 1
ST
1:09,45
 
 
Schulz, Lara  2006
Liebmann, Maja  2007
Wägner, Lene  2007
Lemonas, Alexia  2006
2.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf 1
ST
1:10,29
 
 
Pannicke, Leni  2007
Reuter, Alina  2007
Köhler, Zoe  2007
Neumann, Clarissa  2007
3.
Sport- u. Spielverein Eisleben 1
ST
1:15,46
 
 
Sommer, Angelina Pauline  2006
König, Lisa  2007
Zwanzig, Anna  2007
Burggraf, Anna Theresa  2007
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
25.02.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:04,18
 
 
Pippel, Hannah-Sophie  2006
Körner, Charlotte  2006
Scholz, Marie Helene  2006
Müller, Luise  2007
2.
ASV 1902 Sangerhausen 1
ST
1:07,16
 
 
Dingfeldt, Christina  2006
Einicke, Linda  2007
Herbst, Jasmin  2006
Schlißke, Susanne  2006
3.
Turbine Halle 1
ST
1:08,05
 
 
Kühne, Emma  2004
Slama, Jette  2007
Musculus, Hanna  2006
Krüger, Selma Johanna  2007
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
25.02.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:04,18
 
 
Pippel, Hannah-Sophie  2006
Körner, Charlotte  2006
Scholz, Marie Helene  2006
Müller, Luise  2007
2.
ASV 1902 Sangerhausen 1
ST
1:07,16
 
 
Dingfeldt, Christina  2006
Einicke, Linda  2007
Herbst, Jasmin  2006
Schlißke, Susanne  2006
3.
Turbine Halle 1
ST
1:08,05
 
 
Kühne, Emma  2004
Slama, Jette  2007
Musculus, Hanna  2006
Krüger, Selma Johanna  2007
4.
Jessener SV 53 1
ST
1:09,45
 
 
Schulz, Lara  2006
Liebmann, Maja  2007
Wägner, Lene  2007
Lemonas, Alexia  2006
5.
SV Graf Zeppelin Abtsdorf 1
ST
1:10,29
 
 
Pannicke, Leni  2007
Reuter, Alina  2007
Köhler, Zoe  2007
Neumann, Clarissa  2007
6.
Sport- u. Spielverein Eisleben 1
ST
1:15,46
 
 
Sommer, Angelina Pauline  2006
König, Lisa  2007
Zwanzig, Anna  2007
Burggraf, Anna Theresa  2007
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
25.02.2017
1.
UNION 1861 Schönebeck 1
ST
58,86
 
 
Wannagas, Carolin  2004
Rädel, Marie Kathrin  2004
Wannagas, Ulrike  2004
Döring, Lucy Marie  2005
2.
SV Halle e.V. 2
ST
59,93
 
 
Obozinski, Lea  2005
Döring, Jule-Elisabeth  2004
Schnipper, Clara  2005
Block, Antonia  2005
3.
LG Merseburg 1
ST
1:03,42
 
 
Doliwa, Sophia  2005
Taube, Kim  2005
Bussenius, Alessia  2005
Schrinner, Ella  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
25.02.2017
1.
Sportverein Zörbig 1
ST
1:02,68
 
 
Rudolph, Maxi  2006
Schlepp, Victoria  2004
Anna, Spychalski  2005
Beutel, Luise  2005
2.
Turbine Halle 2
ST
1:05,71
 
 
Amaya, Carmona Angelina  2005
Benzin, Lilli Sophie  2004
Brandt, Johanna  2005
Kühne, Emma  2004
 
Jessener SV 53 1
ST
n.a.
 
 
Kübsch, Mira Isabo  2004
Schulz, Lara  2006
Lemonas, Alexia  2006
Clemens, Elisa  2004
4 x 100 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
25.02.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
53,92
 
 
Weise, Vanessa  2005
Espenhahn, Luzie  2005
Schneider, Lena  2004
Zimmermann, Kajsa  2004
2.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
59,59
 
 
Körner, Lena  2005
Herrmann, Betti  2005
Pflügner, Johanna  2004
Pfumfel, Nele  2004
3.
Turbine Halle 1
ST
1:03,75
 
 
Böhme, Josephine  2005
Brocks, Liv Chrisitin  2004
Bock, Lara Eileen  2004
Burkert, Anna  2004
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
25.02.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
53,92
 
 
Weise, Vanessa  2005
Espenhahn, Luzie  2005
Schneider, Lena  2004
Zimmermann, Kajsa  2004
2.
UNION 1861 Schönebeck 1
ST
58,86
 
 
Wannagas, Carolin  2004
Rädel, Marie Kathrin  2004
Wannagas, Ulrike  2004
Döring, Lucy Marie  2005
3.
Hallesche Leichtathl.-Freunde 1
ST
59,59
 
 
Körner, Lena  2005
Herrmann, Betti  2005
Pflügner, Johanna  2004
Pfumfel, Nele  2004
4.
SV Halle e.V. 2
ST
59,93
 
 
Obozinski, Lea  2005
Döring, Jule-Elisabeth  2004
Schnipper, Clara  2005
Block, Antonia  2005
5.
Sportverein Zörbig 1
ST
1:02,68
 
 
Rudolph, Maxi  2006
Schlepp, Victoria  2004
Anna, Spychalski  2005
Beutel, Luise  2005
6.
LG Merseburg 1
ST
1:03,42
 
 
Doliwa, Sophia  2005
Taube, Kim  2005
Bussenius, Alessia  2005
Schrinner, Ella  2005
7.
Turbine Halle 1
ST
1:03,75
 
 
Böhme, Josephine  2005
Brocks, Liv Chrisitin  2004
Bock, Lara Eileen  2004
Burkert, Anna  2004
8.
Turbine Halle 2
ST
1:05,71
 
 
Amaya, Carmona Angelina  2005
Benzin, Lilli Sophie  2004
Brandt, Johanna  2005
Kühne, Emma  2004
 
Jessener SV 53 1
ST
n.a.
 
 
Kübsch, Mira Isabo  2004
Schulz, Lara  2006
Lemonas, Alexia  2006
Clemens, Elisa  2004
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.12.2018 11:15 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-13