3.Hohenloher Sparkassencup
am 19.02.2017 in Ingelfingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M06 | M05
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Kinder M5
Dreikampf MK U08 (Finale) - Kinder M5
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
 
Beißwenger, Ian
2012
TSG Waldenburg
231
16,15
81
1,83
92
2,70
58
2.
 
Bars, Ruben
2012
TSG Waldenburg
216
17,02
46
1,85
95
2,90
75
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
19.02.2017
 
 
Bars, Ruben
2012
TSG Waldenburg
1,85
 
 
 
 
 
Beißwenger, Ian
2012
TSG Waldenburg
1,83
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
19.02.2017
 
 
Beißwenger, Ian
2012
TSG Waldenburg
16,15
 
 
 
 
 
Bars, Ruben
2012
TSG Waldenburg
17,02
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder M5
 
19.02.2017
 
 
Bars, Ruben
2012
TSG Waldenburg
2,90
 
 
 
 
 
Beißwenger, Ian
2012
TSG Waldenburg
2,70
 
 
 
Kinder M6
Dreikampf MK U08 (Finale) - Kinder M6
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
 
Burgermeister, Frederic
2011
TSV Künzelsau
169
16,09
84
1,70
70
2,20
15
2.
 
Laas, Christian
2011
TSV Bitzfeld
34
19,73
0
1,50
34
1,90
0
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
19.02.2017
 
 
Burgermeister, Frederic
2011
TSV Künzelsau
1,70
 
 
 
 
 
Laas, Christian
2011
TSV Bitzfeld
1,50
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
19.02.2017
 
 
Burgermeister, Frederic
2011
TSV Künzelsau
16,09
 
 
 
 
 
Laas, Christian
2011
TSV Bitzfeld
19,73
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder M6
 
19.02.2017
 
 
Burgermeister, Frederic
2011
TSV Künzelsau
2,20
 
 
 
 
 
Laas, Christian
2011
TSV Bitzfeld
1,90
 
 
 
Kinder M8
Dreikampf MK U10 (Finale) - Kinder M8
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
642546
Rammhofer, Silas
2009
TSG Öhringen
919
12,96
254
3,20
291
7,90
374
2.
 
Schilpp, Samuel
2009
TSG Waldenburg
714
13,08
246
3,02
268
4,70
200
3.
 
Belz, Marcel
2009
FC Igersheim
678
14,39
167
2,81
240
5,90
271
4.
 
Wollmann, Elias
2009
TSG Öhringen
673
13,56
215
2,48
193
5,80
265
5.
 
Burgermeister, Benedict
2009
TSV Künzelsau
629
14,47
163
2,61
212
5,60
254
6.
641833
Rupp, Jonathan
2009
TSG Öhringen
567
13,92
193
2,31
168
4,80
206
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
19.02.2017
 
642546
Rammhofer, Silas
2009
TSG Öhringen
3,20
 
 
 
 
 
Schilpp, Samuel
2009
TSG Waldenburg
3,02
 
 
 
 
 
Belz, Marcel
2009
FC Igersheim
2,81
 
 
 
 
 
Burgermeister, Benedict
2009
TSV Künzelsau
2,61
 
 
 
 
 
Wollmann, Elias
2009
TSG Öhringen
2,48
 
 
 
 
641833
Rupp, Jonathan
2009
TSG Öhringen
2,31
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
19.02.2017
 
642546
Rammhofer, Silas
2009
TSG Öhringen
12,96
 
 
 
 
 
Schilpp, Samuel
2009
TSG Waldenburg
13,08
 
 
 
 
 
Wollmann, Elias
2009
TSG Öhringen
13,56
 
 
 
 
641833
Rupp, Jonathan
2009
TSG Öhringen
13,92
 
 
 
 
 
Belz, Marcel
2009
FC Igersheim
14,39
 
 
 
 
 
Burgermeister, Benedict
2009
TSV Künzelsau
14,47
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder M8
 
19.02.2017
 
642546
Rammhofer, Silas
2009
TSG Öhringen
7,90
 
 
 
 
 
Belz, Marcel
2009
FC Igersheim
5,90
 
 
 
 
 
Wollmann, Elias
2009
TSG Öhringen
5,80
 
 
 
 
 
Burgermeister, Benedict
2009
TSV Künzelsau
5,60
 
 
 
 
641833
Rupp, Jonathan
2009
TSG Öhringen
4,80
 
 
 
 
 
Schilpp, Samuel
2009
TSG Waldenburg
4,70
 
 
 
Kinder M9
Dreikampf MK U10 (Finale) - Kinder M9
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
617786
Bars, Henry
2008
TSG Waldenburg
834
13,05
248
3,35
310
6,00
276
2.
639693
Strehle, Janne
2008
TSV Ingelfingen
827
13,24
235
3,10
278
6,70
314
3.
 
Kuch, Jeremia
2008
TSG Waldenburg
788
13,26
234
3,18
289
5,80
265
4.
642554
Weidmann, Mathis
2008
TSG Öhringen
770
13,74
204
3,28
301
5,80
265
5.
 
Sinn, Marlon
2008
TSG Waldenburg
755
13,47
221
2,70
225
6,60
309
6.
641159
Betz, Benno
2008
Turnverein Rot am See
741
13,98
190
2,57
206
7,30
345
7.
640751
Müller, Emil
2008
TSV Ingelfingen
736
13,77
202
3,11
280
5,60
254
8.
641160
Kresbach, Henning
2008
Turnverein Rot am See
693
14,45
164
2,99
264
5,80
265
9.
642548
Lang, Luca
2008
TSG Öhringen
618
14,16
180
2,66
219
5,00
219
10.
642545
Wirtz, Max
2008
TSG Öhringen
575
14,91
140
2,18
148
6,20
287
11.
 
Mörgenthaler, Tobias
2008
TSV Bitzfeld
547
14,08
184
2,58
208
4,00
155
12.
 
Stein, Fynn
2008
TSV Bitzfeld
529
14,69
151
2,25
159
5,00
219
13.
 
Dietz, Giann-Luca
2008
TSV Bitzfeld
500
15,55
108
2,30
167
5,10
225
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
19.02.2017
 
617786
Bars, Henry
2008
TSG Waldenburg
3,35
 
 
 
 
642554
Weidmann, Mathis
2008
TSG Öhringen
3,28
 
 
 
 
 
Kuch, Jeremia
2008
TSG Waldenburg
3,18
 
 
 
 
640751
Müller, Emil
2008
TSV Ingelfingen
3,11
 
 
 
 
639693
Strehle, Janne
2008
TSV Ingelfingen
3,10
 
 
 
 
641160
Kresbach, Henning
2008
Turnverein Rot am See
2,99
 
 
 
 
 
Sinn, Marlon
2008
TSG Waldenburg
2,70
 
 
 
 
642548
Lang, Luca
2008
TSG Öhringen
2,66
 
 
 
 
 
Mörgenthaler, Tobias
2008
TSV Bitzfeld
2,58
 
 
 
 
641159
Betz, Benno
2008
Turnverein Rot am See
2,57
 
 
 
 
 
Dietz, Giann-Luca
2008
TSV Bitzfeld
2,30
 
 
 
 
 
Stein, Fynn
2008
TSV Bitzfeld
2,25
 
 
 
 
642545
Wirtz, Max
2008
TSG Öhringen
2,18
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
19.02.2017
 
617786
Bars, Henry
2008
TSG Waldenburg
13,05
 
 
 
 
639693
Strehle, Janne
2008
TSV Ingelfingen
13,24
 
 
 
 
 
Kuch, Jeremia
2008
TSG Waldenburg
13,26
 
 
 
 
 
Sinn, Marlon
2008
TSG Waldenburg
13,47
 
 
 
 
642554
Weidmann, Mathis
2008
TSG Öhringen
13,74
 
 
 
 
640751
Müller, Emil
2008
TSV Ingelfingen
13,77
 
 
 
 
641159
Betz, Benno
2008
Turnverein Rot am See
13,98
 
 
 
 
 
Mörgenthaler, Tobias
2008
TSV Bitzfeld
14,08
 
 
 
 
642548
Lang, Luca
2008
TSG Öhringen
14,16
 
 
 
 
641160
Kresbach, Henning
2008
Turnverein Rot am See
14,45
 
 
 
 
 
Stein, Fynn
2008
TSV Bitzfeld
14,69
 
 
 
 
642545
Wirtz, Max
2008
TSG Öhringen
14,91
 
 
 
 
 
Dietz, Giann-Luca
2008
TSV Bitzfeld
15,55
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder M9
 
19.02.2017
 
641159
Betz, Benno
2008
Turnverein Rot am See
7,30
 
 
 
 
639693
Strehle, Janne
2008
TSV Ingelfingen
6,70
 
 
 
 
 
Sinn, Marlon
2008
TSG Waldenburg
6,60
 
 
 
 
642545
Wirtz, Max
2008
TSG Öhringen
6,20
 
 
 
 
617786
Bars, Henry
2008
TSG Waldenburg
6,00
 
 
 
 
 
Kuch, Jeremia
2008
TSG Waldenburg
5,80
 
 
 
 
642554
Weidmann, Mathis
2008
TSG Öhringen
5,80
 
 
 
 
641160
Kresbach, Henning
2008
Turnverein Rot am See
5,80
 
 
 
 
640751
Müller, Emil
2008
TSV Ingelfingen
5,60
 
 
 
 
 
Dietz, Giann-Luca
2008
TSV Bitzfeld
5,10
 
 
 
 
642548
Lang, Luca
2008
TSG Öhringen
5,00
 
 
 
 
 
Stein, Fynn
2008
TSV Bitzfeld
5,00
 
 
 
 
 
Mörgenthaler, Tobias
2008
TSV Bitzfeld
4,00
 
 
 
Kinder M10
Dreikampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
48396
Beißwenger, Lenny
2007
TSG Waldenburg
977
12,40
293
3,76
360
6,90
324
2.
 
Groß, Alfred
2007
TSV Ingelfingen
923
12,72
270
3,59
339
6,70
314
3.
 
Wollmann, Louis
2007
TSG Öhringen
786
13,26
234
3,00
265
6,20
287
4.
640750
Hofmann, Julius
2007
TSV Ingelfingen
755
12,92
256
3,36
311
4,50
188
5.
642539
Wendel, Mika
2007
TGV Beilstein
751
14,04
187
2,81
240
6,90
324
6.
638335
Belz, Luca
2007
FC Igersheim
738
13,44
222
3,02
268
5,50
248
7.
617755
Sprenger, Jakob
2007
Turnverein Rot am See
729
14,02
188
3,12
281
5,70
260
8.
 
Bär, David
2007
TSG Waldenburg
650
14,28
173
2,86
246
5,20
231
9.
 
Schäfer, Jona
2007
TSV Bitzfeld
570
15,22
124
2,51
198
5,50
248
10.
 
Bauke, Julius
2007
TSV Bitzfeld
475
15,48
112
2,44
188
4,30
175
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
 
48396
Beißwenger, Lenny
2007
TSG Waldenburg
3,76
 
 
 
 
 
Groß, Alfred
2007
TSV Ingelfingen
3,59
 
 
 
 
640750
Hofmann, Julius
2007
TSV Ingelfingen
3,36
 
 
 
 
617755
Sprenger, Jakob
2007
Turnverein Rot am See
3,12
 
 
 
 
638335
Belz, Luca
2007
FC Igersheim
3,02
 
 
 
 
 
Wollmann, Louis
2007
TSG Öhringen
3,00
 
 
 
 
 
Bär, David
2007
TSG Waldenburg
2,86
 
 
 
 
642539
Wendel, Mika
2007
TGV Beilstein
2,81
 
 
 
 
 
Schäfer, Jona
2007
TSV Bitzfeld
2,51
 
 
 
 
 
Bauke, Julius
2007
TSV Bitzfeld
2,44
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
 
48396
Beißwenger, Lenny
2007
TSG Waldenburg
12,40
 
 
 
 
 
Groß, Alfred
2007
TSV Ingelfingen
12,72
 
 
 
 
640750
Hofmann, Julius
2007
TSV Ingelfingen
12,92
 
 
 
 
 
Wollmann, Louis
2007
TSG Öhringen
13,26
 
 
 
 
638335
Belz, Luca
2007
FC Igersheim
13,44
 
 
 
 
617755
Sprenger, Jakob
2007
Turnverein Rot am See
14,02
 
 
 
 
642539
Wendel, Mika
2007
TGV Beilstein
14,04
 
 
 
 
 
Bär, David
2007
TSG Waldenburg
14,28
 
 
 
 
 
Schäfer, Jona
2007
TSV Bitzfeld
15,22
 
 
 
 
 
Bauke, Julius
2007
TSV Bitzfeld
15,48
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
 
48396
Beißwenger, Lenny
2007
TSG Waldenburg
6,90
 
 
 
 
642539
Wendel, Mika
2007
TGV Beilstein
6,90
 
 
 
 
 
Groß, Alfred
2007
TSV Ingelfingen
6,70
 
 
 
 
 
Wollmann, Louis
2007
TSG Öhringen
6,20
 
 
 
 
617755
Sprenger, Jakob
2007
Turnverein Rot am See
5,70
 
 
 
 
638335
Belz, Luca
2007
FC Igersheim
5,50
 
 
 
 
 
Schäfer, Jona
2007
TSV Bitzfeld
5,50
 
 
 
 
 
Bär, David
2007
TSG Waldenburg
5,20
 
 
 
 
640750
Hofmann, Julius
2007
TSV Ingelfingen
4,50
 
 
 
 
 
Bauke, Julius
2007
TSV Bitzfeld
4,30
 
 
 
Kinder M11
Dreikampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
 
Winter, Jakob
2006
TSG Waldenburg
1.087
12,49
286
4,06
394
8,60
407
2.
642537
Schermutzki, Roman
2006
FC Igersheim
999
12,55
282
3,62
343
7,90
374
3.
613684
Giese, Leo
2006
Turnverein Rot am See
987
13,03
249
3,71
354
8,10
384
4.
640761
Braun, Marius
2006
TSV Ingelfingen
979
12,82
263
3,53
332
8,10
384
5.
 
Kuch, Jakob
2006
TSG Waldenburg
869
13,21
237
3,50
329
6,50
303
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
 
 
Winter, Jakob
2006
TSG Waldenburg
4,06
 
 
 
 
613684
Giese, Leo
2006
Turnverein Rot am See
3,71
 
 
 
 
642537
Schermutzki, Roman
2006
FC Igersheim
3,62
 
 
 
 
640761
Braun, Marius
2006
TSV Ingelfingen
3,53
 
 
 
 
 
Kuch, Jakob
2006
TSG Waldenburg
3,50
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
 
 
Winter, Jakob
2006
TSG Waldenburg
12,49
 
 
 
 
642537
Schermutzki, Roman
2006
FC Igersheim
12,55
 
 
 
 
640761
Braun, Marius
2006
TSV Ingelfingen
12,82
 
 
 
 
613684
Giese, Leo
2006
Turnverein Rot am See
13,03
 
 
 
 
 
Kuch, Jakob
2006
TSG Waldenburg
13,21
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
 
 
Winter, Jakob
2006
TSG Waldenburg
8,60
 
 
 
 
613684
Giese, Leo
2006
Turnverein Rot am See
8,10
 
 
 
 
640761
Braun, Marius
2006
TSV Ingelfingen
8,10
 
 
 
 
642537
Schermutzki, Roman
2006
FC Igersheim
7,90
 
 
 
 
 
Kuch, Jakob
2006
TSG Waldenburg
6,50
 
 
 
Jugend M12
Dreikampf MJ U14 (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
45781
Knoblach, Johannes
2005
TSV Niedernhall
1.069
11,71
347
1,28
362
7,61
360
2.
48397
Beißwenger, Jamie
2005
TSG Waldenburg
969
11,50
364
1,20
318
6,19
287
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
 
45781
Knoblach, Johannes
2005
TSV Niedernhall
1,28
 
 
 
 
48397
Beißwenger, Jamie
2005
TSG Waldenburg
1,20
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
 
45781
Knoblach, Johannes
2005
TSV Niedernhall
7,61
 
 
 
 
48397
Beißwenger, Jamie
2005
TSG Waldenburg
6,19
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
 
48397
Beißwenger, Jamie
2005
TSG Waldenburg
11,50
 
 
 
 
45781
Knoblach, Johannes
2005
TSV Niedernhall
11,71
 
 
 
Jugend M13
Dreikampf MJ U14 (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
 
Bär, Joshua
2004
TSG Waldenburg
794
12,82
263
1,20
318
4,91
213
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
 
 
Bär, Joshua
2004
TSG Waldenburg
1,20
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
 
 
Bär, Joshua
2004
TSG Waldenburg
4,91
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
 
 
Bär, Joshua
2004
TSG Waldenburg
12,82
 
 
 
Jugend M14
Dreikampf MJ U16 (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)
1.
46726
Eichholz, Fabian
2003
TSV Ingelfingen
1.396
10,30
479
1,52
489
9,07
428
2.
45777
Schuster, Moritz
2003
TSG Waldenburg
1.315
11,15
395
1,52
489
9,12
431
3.
47992
Heink, Yanik
2003
TSV Künzelsau
1.078
10,96
413
1,32
384
6,08
281
4.
47938
Fahrbach, Jeremia
2003
TSV Ingelfingen
942
11,88
333
1,24
340
5,87
269
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
 
46726
Eichholz, Fabian
2003
TSV Ingelfingen
1,52
 
 
 
 
45777
Schuster, Moritz
2003
TSG Waldenburg
1,52
 
 
 
 
47992
Heink, Yanik
2003
TSV Künzelsau
1,32
 
 
 
 
47938
Fahrbach, Jeremia
2003
TSV Ingelfingen
1,24
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
 
45777
Schuster, Moritz
2003
TSG Waldenburg
9,12
 
 
 
 
46726
Eichholz, Fabian
2003
TSV Ingelfingen
9,07
 
 
 
 
47992
Heink, Yanik
2003
TSV Künzelsau
6,08
 
 
 
 
47938
Fahrbach, Jeremia
2003
TSV Ingelfingen
5,87
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
 
46726
Eichholz, Fabian
2003
TSV Ingelfingen
10,30
 
 
 
 
47992
Heink, Yanik
2003
TSV Künzelsau
10,96
 
 
 
 
45777
Schuster, Moritz
2003
TSG Waldenburg
11,15
 
 
 
 
47938
Fahrbach, Jeremia
2003
TSV Ingelfingen
11,88
 
 
 
Jugend M15
Dreikampf MJ U16 (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)
1.
608059
Rehrauer, Simon
2002
TSV Niedernhall
1.357
10,87
421
1,52
489
9,49
447
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
 
608059
Rehrauer, Simon
2002
TSV Niedernhall
1,52
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
 
608059
Rehrauer, Simon
2002
TSV Niedernhall
9,49
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
 
608059
Rehrauer, Simon
2002
TSV Niedernhall
10,87
 
 
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.02.2017
1.
45816
Babatunde, Samuel
2001
TSG Waldenburg
1,76
 
 
 
2.
45778
Hasenfuß, David
2001
TSV Ingelfingen
1,76
 
 
 
3.
44554
Rückert, Oskar
2001
FC Igersheim
1,64
 
 
 
4.
615579
Rösch, Maxi
2001
TSV Niedernhall
1,56
 
 
 
 
42954
Rüdinger, Max
2000
TSV Ingelfingen
n.a.
 
 
 
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
Babatunde
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hasenfuß
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Rückert
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Rösch
o
o
xo
xxo
o
xxx
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.02.2017
1.
44554
Rückert, Oskar
2001
FC Igersheim
12,19
 
 
 
11,26
-
-
12,19
12,14
12,04
2.
45816
Babatunde, Samuel
2001
TSG Waldenburg
10,00
 
 
 
9,72
9,50
9,52
9,23
10,00
8,79
3.
45778
Hasenfuß, David
2001
TSV Ingelfingen
8,99
 
 
 
8,37
8,19
8,18
8,99
8,56
8,95
 
615579
Rösch, Maxi
2001
TSV Niedernhall
n.a.
 
 
 
2x 35m Sprint MJ U18 (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.02.2017
1.
615579
Rösch, Maxi
2001
TSV Niedernhall
9,96
 
 
 
2.
45816
Babatunde, Samuel
2001
TSG Waldenburg
10,01
 
 
 
3.
44554
Rückert, Oskar
2001
FC Igersheim
10,48
 
 
 
4.
45778
Hasenfuß, David
2001
TSV Ingelfingen
10,66
 
 
 
 
42954
Rüdinger, Max
2000
TSV Ingelfingen
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.02.2017
1.
43299
Pantle, Matti
1999
TGV Beilstein
1,76
 
 
 
2.
42959
Knoll, Daniel
1999
TSG Waldenburg
1,44
 
 
 
3.
47550
Engel, Lukas
1998
TGV Beilstein
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
Pantle
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Knoll
-
-
-
-
o
o
xxx
Engel
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.02.2017
1.
43299
Pantle, Matti
1999
TGV Beilstein
8,85
 
 
 
8,85
8,35
8,18
8,84
8,56
8,00
2.
42959
Knoll, Daniel
1999
TSG Waldenburg
7,94
 
 
 
7,89
6,25
7,11
7,94
7,66
7,14
3.
47550
Engel, Lukas
1998
TGV Beilstein
7,69
 
 
 
7,16
7,15
7,22
7,69
7,47
6,82
2x 35m Sprint MJ U20 (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.02.2017
1.
42959
Knoll, Daniel
1999
TSG Waldenburg
10,24
 
 
 
2.
47550
Engel, Lukas
1998
TGV Beilstein
10,37
 
 
 
3.
43299
Pantle, Matti
1999
TGV Beilstein
10,87
 
 
 
Kinder W6
Dreikampf WK U08 (Finale) - Kinder W6
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
 
Querengässer, Tilla
2011
TSV Bitzfeld
242
16,52
82
1,66
93
2,40
67
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
19.02.2017
 
 
Querengässer, Tilla
2011
TSV Bitzfeld
1,66
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
19.02.2017
 
 
Querengässer, Tilla
2011
TSV Bitzfeld
16,52
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder W6
 
19.02.2017
 
 
Querengässer, Tilla
2011
TSV Bitzfeld
2,40
 
 
 
Kinder W7
Dreikampf WK U08 (Finale) - Kinder W7
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
641166
Kresbach, Annika
2010
Turnverein Rot am See
617
14,44
181
2,56
243
4,20
193
2.
642547
Justus, Clea
2010
TSG Öhringen
483
15,14
144
2,18
184
3,60
155
3.
642542
Botsch, Amelie
2010
TSG Öhringen
113
16,89
67
1,30
22
1,90
24
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
19.02.2017
 
641166
Kresbach, Annika
2010
Turnverein Rot am See
2,56
 
 
 
 
642547
Justus, Clea
2010
TSG Öhringen
2,18
 
 
 
 
642542
Botsch, Amelie
2010
TSG Öhringen
1,30
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
19.02.2017
 
641166
Kresbach, Annika
2010
Turnverein Rot am See
14,44
 
 
 
 
642547
Justus, Clea
2010
TSG Öhringen
15,14
 
 
 
 
642542
Botsch, Amelie
2010
TSG Öhringen
16,89
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder W7
 
19.02.2017
 
641166
Kresbach, Annika
2010
Turnverein Rot am See
4,20
 
 
 
 
642547
Justus, Clea
2010
TSG Öhringen
3,60
 
 
 
 
642542
Botsch, Amelie
2010
TSG Öhringen
1,90
 
 
 
Kinder W8
Dreikampf WK U10 (Finale) - Kinder W8
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
641834
Schön, Laura
2009
TSG Öhringen
666
13,63
227
2,46
228
4,50
211
2.
 
Bär, Noemi
2009
TSG Waldenburg
592
14,60
172
2,38
215
4,40
205
3.
 
Ostendorp, Laura
2009
TSV Künzelsau
560
14,95
154
2,29
201
4,40
205
4.
 
Rögele, Mia
2009
TSV Bitzfeld
516
14,86
158
2,18
184
3,90
174
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
19.02.2017
 
641834
Schön, Laura
2009
TSG Öhringen
2,46
 
 
 
 
 
Bär, Noemi
2009
TSG Waldenburg
2,38
 
 
 
 
 
Ostendorp, Laura
2009
TSV Künzelsau
2,29
 
 
 
 
 
Rögele, Mia
2009
TSV Bitzfeld
2,18
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
19.02.2017
 
641834
Schön, Laura
2009
TSG Öhringen
13,63
 
 
 
 
 
Bär, Noemi
2009
TSG Waldenburg
14,60
 
 
 
 
 
Rögele, Mia
2009
TSV Bitzfeld
14,86
 
 
 
 
 
Ostendorp, Laura
2009
TSV Künzelsau
14,95
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder W8
 
19.02.2017
 
641834
Schön, Laura
2009
TSG Öhringen
4,50
 
 
 
 
 
Bär, Noemi
2009
TSG Waldenburg
4,40
 
 
 
 
 
Ostendorp, Laura
2009
TSV Künzelsau
4,40
 
 
 
 
 
Rögele, Mia
2009
TSV Bitzfeld
3,90
 
 
 
Kinder W9
Dreikampf WK U10 (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
824
12,91
274
3,07
316
4,90
234
2.
 
Nußbaum, Carla
2008
TSV Bitzfeld
757
13,98
207
2,69
262
5,90
288
3.
 
Fester, Sarah
2008
TSV Bitzfeld
671
13,98
207
2,63
253
4,50
211
4.
641170
Franz, Saskia
2008
Turnverein Rot am See
651
14,51
177
2,50
234
5,00
240
5.
 
Querengässer, Clea
2008
TSV Bitzfeld
617
14,40
183
2,51
235
4,30
199
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
 
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
3,07
 
 
 
 
 
Nußbaum, Carla
2008
TSV Bitzfeld
2,69
 
 
 
 
 
Fester, Sarah
2008
TSV Bitzfeld
2,63
 
 
 
 
 
Querengässer, Clea
2008
TSV Bitzfeld
2,51
 
 
 
 
641170
Franz, Saskia
2008
Turnverein Rot am See
2,50
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
 
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
12,91
 
 
 
 
 
Nußbaum, Carla
2008
TSV Bitzfeld
13,98
 
 
 
 
 
Fester, Sarah
2008
TSV Bitzfeld
13,98
 
 
 
 
 
Querengässer, Clea
2008
TSV Bitzfeld
14,40
 
 
 
 
641170
Franz, Saskia
2008
Turnverein Rot am See
14,51
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
 
 
Nußbaum, Carla
2008
TSV Bitzfeld
5,90
 
 
 
 
641170
Franz, Saskia
2008
Turnverein Rot am See
5,00
 
 
 
 
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
4,90
 
 
 
 
 
Fester, Sarah
2008
TSV Bitzfeld
4,50
 
 
 
 
 
Querengässer, Clea
2008
TSV Bitzfeld
4,30
 
 
 
Kinder W10
Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
 
Bischoff, Emily
2007
TSV Ingelfingen
942
12,93
273
3,68
396
5,60
273
2.
641169
Kunz, Christina
2007
Turnverein Rot am See
747
13,41
241
2,83
283
4,70
223
3.
642553
Patz, Leana
2007
Turnverein Rot am See
728
13,86
214
3,02
309
4,40
205
4.
642552
Kuch, Sophia
2007
TSG Öhringen
691
13,65
226
2,84
284
4,00
181
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
 
 
Bischoff, Emily
2007
TSV Ingelfingen
3,68
 
 
 
 
642553
Patz, Leana
2007
Turnverein Rot am See
3,02
 
 
 
 
642552
Kuch, Sophia
2007
TSG Öhringen
2,84
 
 
 
 
641169
Kunz, Christina
2007
Turnverein Rot am See
2,83
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
 
 
Bischoff, Emily
2007
TSV Ingelfingen
12,93
 
 
 
 
641169
Kunz, Christina
2007
Turnverein Rot am See
13,41
 
 
 
 
642552
Kuch, Sophia
2007
TSG Öhringen
13,65
 
 
 
 
642553
Patz, Leana
2007
Turnverein Rot am See
13,86
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
 
 
Bischoff, Emily
2007
TSV Ingelfingen
5,60
 
 
 
 
641169
Kunz, Christina
2007
Turnverein Rot am See
4,70
 
 
 
 
642553
Patz, Leana
2007
Turnverein Rot am See
4,40
 
 
 
 
642552
Kuch, Sophia
2007
TSG Öhringen
4,00
 
 
 
Kinder W11
Dreikampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Weit  /  Medizinbal
1.
606155
Stegers, Marlene
2006
FC Igersheim
1.054
12,47
305
3,72
401
7,10
348
2.
639692
Müller, Maya
2006
TSV Ingelfingen
992
12,58
297
3,48
371
6,60
324
3.
616062
Bars, Franziska
2006
TSG Waldenburg
949
12,98
269
3,33
351
6,70
329
4.
618267
Schädlich, Mia
2006
TSG Öhringen
948
12,84
279
3,25
340
6,70
329
5.
 
Winter, Hanna
2006
TSG Waldenburg
940
12,68
290
3,41
362
5,90
288
6.
613688
Göppel, Leni
2006
Turnverein Rot am See
939
13,27
250
3,37
356
6,80
333
7.
 
Fester, Selin
2006
TSV Bitzfeld
938
12,72
287
3,50
373
5,70
278
8.
642544
Böhringer, Isabel
2006
TSG Öhringen
811
13,43
240
3,02
309
5,40
262
9.
642540
Bäßler, Maren
2006
TGV Beilstein
791
14,00
205
2,90
292
6,00
294
10.
642543
Pichen, Michelle
2006
TSG Öhringen
769
14,04
203
2,80
278
5,90
288
11.
642116
Lang, Leoni
2006
TSG Öhringen
751
13,74
221
2,88
290
5,00
240
12.
642550
Wais, Luisa
2006
TSG Öhringen
737
13,92
210
2,82
281
5,10
246
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
 
606155
Stegers, Marlene
2006
FC Igersheim
3,72
 
 
 
 
 
Fester, Selin
2006
TSV Bitzfeld
3,50
 
 
 
 
639692
Müller, Maya
2006
TSV Ingelfingen
3,48
 
 
 
 
 
Winter, Hanna
2006
TSG Waldenburg
3,41
 
 
 
 
613688
Göppel, Leni
2006
Turnverein Rot am See
3,37
 
 
 
 
616062
Bars, Franziska
2006
TSG Waldenburg
3,33
 
 
 
 
618267
Schädlich, Mia
2006
TSG Öhringen
3,25
 
 
 
 
642544
Böhringer, Isabel
2006
TSG Öhringen
3,02
 
 
 
 
642540
Bäßler, Maren
2006
TGV Beilstein
2,90
 
 
 
 
642116
Lang, Leoni
2006
TSG Öhringen
2,88
 
 
 
 
642550
Wais, Luisa
2006
TSG Öhringen
2,82
 
 
 
 
642543
Pichen, Michelle
2006
TSG Öhringen
2,80
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
 
606155
Stegers, Marlene
2006
FC Igersheim
12,47
 
 
 
 
639692
Müller, Maya
2006
TSV Ingelfingen
12,58
 
 
 
 
 
Winter, Hanna
2006
TSG Waldenburg
12,68
 
 
 
 
 
Fester, Selin
2006
TSV Bitzfeld
12,72
 
 
 
 
618267
Schädlich, Mia
2006
TSG Öhringen
12,84
 
 
 
 
616062
Bars, Franziska
2006
TSG Waldenburg
12,98
 
 
 
 
613688
Göppel, Leni
2006
Turnverein Rot am See
13,27
 
 
 
 
642544
Böhringer, Isabel
2006
TSG Öhringen
13,43
 
 
 
 
642116
Lang, Leoni
2006
TSG Öhringen
13,74
 
 
 
 
642550
Wais, Luisa
2006
TSG Öhringen
13,92
 
 
 
 
642540
Bäßler, Maren
2006
TGV Beilstein
14,00
 
 
 
 
642543
Pichen, Michelle
2006
TSG Öhringen
14,04
 
 
 
Medizinballstoßen (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
 
606155
Stegers, Marlene
2006
FC Igersheim
7,10
 
 
 
 
613688
Göppel, Leni
2006
Turnverein Rot am See
6,80
 
 
 
 
616062
Bars, Franziska
2006
TSG Waldenburg
6,70
 
 
 
 
618267
Schädlich, Mia
2006
TSG Öhringen
6,70
 
 
 
 
639692
Müller, Maya
2006
TSV Ingelfingen
6,60
 
 
 
 
642540
Bäßler, Maren
2006
TGV Beilstein
6,00
 
 
 
 
 
Winter, Hanna
2006
TSG Waldenburg
5,90
 
 
 
 
642543
Pichen, Michelle
2006
TSG Öhringen
5,90
 
 
 
 
 
Fester, Selin
2006
TSV Bitzfeld
5,70
 
 
 
 
642544
Böhringer, Isabel
2006
TSG Öhringen
5,40
 
 
 
 
642550
Wais, Luisa
2006
TSG Öhringen
5,10
 
 
 
 
642116
Lang, Leoni
2006
TSG Öhringen
5,00
 
 
 
Jugend W12
Dreikampf WJ U14 (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
48114
Wolfram, Luisa
2005
FC Igersheim
970
11,98
342
1,24
342
5,85
286
2.
636506
Wendel, Pia
2005
TGV Beilstein
862
12,42
309
1,20
315
4,97
238
3.
 
Strehle, Lea
2005
TSV Niedernhall
841
11,95
345
1,10
247
5,16
249
4.
629663
Grund, Greta
2005
TG Forchtenberg
839
12,57
298
1,15
281
5,36
260
5.
637467
Walter, Carina
2005
TSG Öhringen
822
12,26
321
1,10
247
5,26
254
6.
636507
Wendel, Amelie
2005
TGV Beilstein
817
12,25
321
1,10
247
5,16
249
7.
642541
Gebert, Violetta
2005
TSG Öhringen
491
14,68
168
0,95
138
4,07
185
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
FC Igersheim
1,24
 
 
 
 
636506
Wendel, Pia
2005
TGV Beilstein
1,20
 
 
 
 
629663
Grund, Greta
2005
TG Forchtenberg
1,15
 
 
 
 
 
Strehle, Lea
2005
TSV Niedernhall
1,10
 
 
 
 
637467
Walter, Carina
2005
TSG Öhringen
1,10
 
 
 
 
636507
Wendel, Amelie
2005
TGV Beilstein
1,10
 
 
 
 
642541
Gebert, Violetta
2005
TSG Öhringen
0,95
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
FC Igersheim
5,85
 
 
 
 
629663
Grund, Greta
2005
TG Forchtenberg
5,36
 
 
 
 
637467
Walter, Carina
2005
TSG Öhringen
5,26
 
 
 
 
 
Strehle, Lea
2005
TSV Niedernhall
5,16
 
 
 
 
636507
Wendel, Amelie
2005
TGV Beilstein
5,16
 
 
 
 
636506
Wendel, Pia
2005
TGV Beilstein
4,97
 
 
 
 
642541
Gebert, Violetta
2005
TSG Öhringen
4,07
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
 
 
Strehle, Lea
2005
TSV Niedernhall
11,95
 
 
 
 
48114
Wolfram, Luisa
2005
FC Igersheim
11,98
 
 
 
 
636507
Wendel, Amelie
2005
TGV Beilstein
12,25
 
 
 
 
637467
Walter, Carina
2005
TSG Öhringen
12,26
 
 
 
 
636506
Wendel, Pia
2005
TGV Beilstein
12,42
 
 
 
 
629663
Grund, Greta
2005
TG Forchtenberg
12,57
 
 
 
 
642541
Gebert, Violetta
2005
TSG Öhringen
14,68
 
 
 
Jugend W13
Dreikampf WJ U14 (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
1.345
11,01
426
1,48
493
8,85
426
2.
47165
Hans, Viola
2004
TG Forchtenberg
1.140
11,61
373
1,28
368
8,23
399
3.
47577
Peppel, Carlotta
2004
FC Igersheim
1.131
11,63
371
1,40
444
6,44
316
4.
47578
Quenzer, Sophia
2004
FC Igersheim
1.058
11,94
345
1,36
419
6,00
294
5.
 
Schübel, Tabea
2004
FC Igersheim
1.052
11,68
367
1,32
394
5,95
291
6.
 
Denz, Elisabeth
2004
FC Igersheim
838
13,15
258
1,20
315
5,46
265
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
 
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
1,48
 
 
 
 
47577
Peppel, Carlotta
2004
FC Igersheim
1,40
 
 
 
 
47578
Quenzer, Sophia
2004
FC Igersheim
1,36
 
 
 
 
 
Schübel, Tabea
2004
FC Igersheim
1,32
 
 
 
 
47165
Hans, Viola
2004
TG Forchtenberg
1,28
 
 
 
 
 
Denz, Elisabeth
2004
FC Igersheim
1,20
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
 
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
8,85
 
 
 
 
47165
Hans, Viola
2004
TG Forchtenberg
8,23
 
 
 
 
47577
Peppel, Carlotta
2004
FC Igersheim
6,44
 
 
 
 
47578
Quenzer, Sophia
2004
FC Igersheim
6,00
 
 
 
 
 
Schübel, Tabea
2004
FC Igersheim
5,95
 
 
 
 
 
Denz, Elisabeth
2004
FC Igersheim
5,46
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
 
45762
Müller, Laura
2004
TSG Öhringen
11,01
 
 
 
 
47165
Hans, Viola
2004
TG Forchtenberg
11,61
 
 
 
 
47577
Peppel, Carlotta
2004
FC Igersheim
11,63
 
 
 
 
 
Schübel, Tabea
2004
FC Igersheim
11,68
 
 
 
 
47578
Quenzer, Sophia
2004
FC Igersheim
11,94
 
 
 
 
 
Denz, Elisabeth
2004
FC Igersheim
13,15
 
 
 
Jugend W14
Dreikampf WJ U16 (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
616064
Wollein, Adelina
2003
TSV Ingelfingen
1.043
11,35
395
1,20
315
6,80
333
2.
 
Zecevic, Lea
2003
TSV Künzelsau
928
11,70
365
1,15
281
5,77
282
 
637608
Spieles, Annika
2003
TSG Öhringen
n.a.
n.a.
1,28
368
5,48
266
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
 
637608
Spieles, Annika
2003
TSG Öhringen
1,28
 
 
 
 
616064
Wollein, Adelina
2003
TSV Ingelfingen
1,20
 
 
 
 
 
Zecevic, Lea
2003
TSV Künzelsau
1,15
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
 
616064
Wollein, Adelina
2003
TSV Ingelfingen
6,80
 
 
 
 
 
Zecevic, Lea
2003
TSV Künzelsau
5,77
 
 
 
 
637608
Spieles, Annika
2003
TSG Öhringen
5,48
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
 
616064
Wollein, Adelina
2003
TSV Ingelfingen
11,35
 
 
 
 
 
Zecevic, Lea
2003
TSV Künzelsau
11,70
 
 
 
 
637608
Spieles, Annika
2003
TSG Öhringen
n.a.
 
 
 
Jugend W15
Dreikampf WJ U16 (Finale) - Jugend W15
 
19.02.2017
2x 35 m La  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)
1.
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
TGV Beilstein
1.274
11,45
386
1,52
517
7,61
371
2.
47161
Vasilache, Bianca
2002
TSG Öhringen
1.192
11,51
381
1,40
444
7,51
367
3.
45776
Wanner, Sophia
2002
TSG Waldenburg
1.184
11,23
406
1,32
394
7,89
384
4.
46409
Wendel, Kim
2002
TGV Beilstein
1.180
11,25
404
1,40
444
6,78
332
5.
45779
Knoblach, Antonia
2002
TSV Niedernhall
986
12,10
333
1,24
342
6,35
311
6.
 
Bauer, Anna
2002
TSV Künzelsau
915
12,28
319
1,24
342
5,26
254
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.02.2017
 
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
TGV Beilstein
1,52
 
 
 
 
47161
Vasilache, Bianca
2002
TSG Öhringen
1,40
 
 
 
 
46409
Wendel, Kim
2002
TGV Beilstein
1,40
 
 
 
 
45776
Wanner, Sophia
2002
TSG Waldenburg
1,32
 
 
 
 
45779
Knoblach, Antonia
2002
TSV Niedernhall
1,24
 
 
 
 
 
Bauer, Anna
2002
TSV Künzelsau
1,24
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
19.02.2017
 
45776
Wanner, Sophia
2002
TSG Waldenburg
7,89
 
 
 
 
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
TGV Beilstein
7,61
 
 
 
 
47161
Vasilache, Bianca
2002
TSG Öhringen
7,51
 
 
 
 
46409
Wendel, Kim
2002
TGV Beilstein
6,78
 
 
 
 
45779
Knoblach, Antonia
2002
TSV Niedernhall
6,35
 
 
 
 
 
Bauer, Anna
2002
TSV Künzelsau
5,26
 
 
 
2x 35 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
19.02.2017
 
45776
Wanner, Sophia
2002
TSG Waldenburg
11,23
 
 
 
 
46409
Wendel, Kim
2002
TGV Beilstein
11,25
 
 
 
 
45536
Zirkler, Hannah Sophie
2002
TGV Beilstein
11,45
 
 
 
 
47161
Vasilache, Bianca
2002
TSG Öhringen
11,51
 
 
 
 
45779
Knoblach, Antonia
2002
TSV Niedernhall
12,10
 
 
 
 
 
Bauer, Anna
2002
TSV Künzelsau
12,28
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.02.2017
1.
44531
Baumert, Sina
2001
TGV Beilstein
1,40
 
 
 
2.
45780
Knoblach, Franziska
2000
TSV Niedernhall
1,35
 
 
 
3.
44072
Schuster, Caroline
2001
TSG Waldenburg
1,35
 
 
 
4.
615388
Mütsch, Gloria
2001
TSV Ingelfingen
1,25
 
 
 
4.
42958
Eichholz, Jana
2000
TSV Ingelfingen
1,25
 
 
 
6.
47549
Thiede, Emy
2001
TGV Beilstein
1,20
 
 
 
 
43850
Scharpfenecker, Lena
2001
TSV Künzelsau
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
144
Baumert
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Knoblach
-
-
-
o
o
xo
xxx
Schuster
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Mütsch
-
o
o
o
xxx
Eichholz
-
-
o
o
xxx
Thiede
o
xo
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.02.2017
1.
44072
Schuster, Caroline
2001
TSG Waldenburg
9,58
 
 
 
9,27
8,70
9,03
9,58
9,46
9,25
2.
42958
Eichholz, Jana
2000
TSV Ingelfingen
8,01
 
 
 
7,34
6,97
8,01
7,30
6,68
7,00
3.
44531
Baumert, Sina
2001
TGV Beilstein
7,76
 
 
 
6,34
6,92
7,56
7,41
7,76
7,19
4.
45780
Knoblach, Franziska
2000
TSV Niedernhall
7,49
 
 
 
7,07
7,02
7,16
6,68
7,17
7,49
5.
615388
Mütsch, Gloria
2001
TSV Ingelfingen
6,40
 
 
 
6,21
6,16
6,14
6,39
6,40
6,29
6.
47549
Thiede, Emy
2001
TGV Beilstein
5,34
 
 
 
5,34
4,88
5,12
5,25
4,29
5,24
 
43850
Scharpfenecker, Lena
2001
TSV Künzelsau
n.a.
 
 
 
2x 35m Sprint WJ U18 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.02.2017
1.
45780
Knoblach, Franziska
2000
TSV Niedernhall
11,73
 
 
 
2.
47549
Thiede, Emy
2001
TGV Beilstein
12,13
 
 
 
 
43850
Scharpfenecker, Lena
2001
TSV Künzelsau
n.a.
 
 
 
2x 35m Sprint WJ U18 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
19.02.2017
1.
44072
Schuster, Caroline
2001
TSG Waldenburg
11,19
 
 
 
2.
44531
Baumert, Sina
2001
TGV Beilstein
11,50
 
 
 
3.
42958
Eichholz, Jana
2000
TSV Ingelfingen
12,47
 
 
 
4.
615388
Mütsch, Gloria
2001
TSV Ingelfingen
12,67
 
 
 
2x 35m Sprint WJ U18 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
19.02.2017
1.
44072
Schuster, Caroline
2001
TSG Waldenburg
11,19
 
 
 
2.
44531
Baumert, Sina
2001
TGV Beilstein
11,50
 
 
 
3.
45780
Knoblach, Franziska
2000
TSV Niedernhall
11,73
 
 
 
4.
47549
Thiede, Emy
2001
TGV Beilstein
12,13
 
 
 
5.
42958
Eichholz, Jana
2000
TSV Ingelfingen
12,47
 
 
 
6.
615388
Mütsch, Gloria
2001
TSV Ingelfingen
12,67
 
 
 
 
43850
Scharpfenecker, Lena
2001
TSV Künzelsau
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.02.2017
1.
 
Hasenfuß, Anna
1999
TSV Ingelfingen
1,35
 
 
 
2.
46611
Rumm, Simone
1999
TSV Ingelfingen
1,30
 
 
 
 
41832
Popp, Chiara
1999
TSV Ingelfingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
40180
Föll, Lena
1997
TSV Künzelsau
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
144
Hasenfuß
o
o
o
xo
xxx
Rumm
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Föll
o
o
o
o
xo
xx-
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.02.2017
1.
 
Hasenfuß, Anna
1999
TSV Ingelfingen
8,47
 
 
 
7,69
7,69
7,76
7,91
8,47
8,41
2.
46611
Rumm, Simone
1999
TSV Ingelfingen
6,89
 
 
 
6,89
6,68
6,83
6,34
6,32
6,74
 
41832
Popp, Chiara
1999
TSV Ingelfingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
40180
Föll, Lena
1997
TSV Künzelsau
n.a.
 
 
 
2x 35m Sprint WJ U20 (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.02.2017
1.
45770
Neubauer, Alexandra
1999
TSV Künzelsau
10,77
 
 
 
2.
 
Hasenfuß, Anna
1999
TSV Ingelfingen
11,31
 
 
 
 
41832
Popp, Chiara
1999
TSV Ingelfingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
40180
Föll, Lena
1997
TSV Künzelsau
11,17
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.11.2017 19:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-11-19