Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2017
am 19.02.2017 in Reilingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
607143
Bloss, Josiah
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
6,4
 
 
 
2.
 
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
6,5
 
 
 
3.
 
Marx, Niclas
2007
BA
TV Helmsheim
6,7
 
 
 
 
 
Irmler, Tobias
2008
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
616104
Prax, Maxim
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
6,1
 
q
 
2.
606795
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
6,3
 
q
 
3.
616088
Chinamere, Valentine
2007
BA
Post SG Mannheim
6,9
 
 
 
 
613117
König, Maximilian
2007
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
27341
Georg, Leander
2007
BA
TV Schwetzingen
6,0
 
q
 
2.
27287
Krein, Karsten
2007
BA
TV Schwetzingen
6,2
 
q
 
3.
615384
Reiser, Elias
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
6,7
 
 
 
4.
615855
Wermuth, Jonas
2008
BA
LSV 1864 Ladenburg
7,3
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
616062
Beck, Markus
2007
BA
TB Germania Reilingen
6,0
 
q
 
2.
 
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
6,3
 
q
 
3.
615874
Ben, Norris
2007
BA
TV Schwetzingen
6,9
 
 
 
 
605208
Schmidt, Lucas
2007
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
6,3
 
q
 
2.
615385
Glauer, Caspar
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,6
 
 
 
3.
615939
Kirchner, Lars
2008
BA
TSG Bruchsal
6,7
 
 
 
4.
616091
Chowdhury, Tasim
2007
BA
Post SG Mannheim
7,0
 
 
 
30 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
614485
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
6,0
 
q
 
2.
606728
Krohn, Bennet
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
6,1
 
q
 
3.
612714
Scherer, Aaron
2008
BA
TV Helmsheim
6,3
 
q
 
4.
613448
Gollnick, Lars
2007
BA
TB Germania Reilingen
6,4
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
614485
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
5,9
 
 
 
2.
27341
Georg, Leander
2007
BA
TV Schwetzingen
6,0
 
 
 
3.
616062
Beck, Markus
2007
BA
TB Germania Reilingen
6,1
 
 
 
4.
616104
Prax, Maxim
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
6,2
 
 
 
5.
606728
Krohn, Bennet
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
6,3
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
27287
Krein, Karsten
2007
BA
TV Schwetzingen
6,2
 
 
 
2.
 
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
6,3
 
 
 
3.
606795
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
6,4
 
 
 
4.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
6,5
 
 
 
5.
612714
Scherer, Aaron
2008
BA
TV Helmsheim
6,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
1,04
 
 
 
 
27287
Krein, Karsten
2007
BA
TV Schwetzingen
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
Los
o
xo
xxx
Krein
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
614485
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
3,63
 
 
 
3,35
 
3,34
 
3,38
 
3,63
 
2.
616104
Prax, Maxim
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
3,39
 
 
 
3,32
 
3,28
 
3,30
 
3,39
 
3.
27341
Georg, Leander
2007
BA
TV Schwetzingen
3,23
 
 
 
3,16
 
3,23
 
3,12
 
3,19
 
4.
612714
Scherer, Aaron
2008
BA
TV Helmsheim
3,19
 
 
 
3,19
 
3,05
 
2,90
 
2,83
 
5.
615385
Glauer, Caspar
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,19
 
 
 
2,80
 
2,91
 
2,96
 
3,19
 
6.
613448
Gollnick, Lars
2007
BA
TB Germania Reilingen
3,15
 
 
 
3,15
 
3,05
 
3,13
 
3,09
 
7.
 
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
3,13
 
 
 
3,13
 
2,70
 
2,87
 
2,82
 
8.
605770
Emmerich, Nils
2007
BA
TV Eppelheim
3,11
 
 
 
3,11
 
3,00
 
3,03
 
2,79
 
9.
606795
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
3,10
 
 
 
3,03
 
2,96
 
3,10
 
2,98
 
10.
 
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
3,09
 
 
 
3,09
 
2,96
 
3,00
 
3,08
 
11.
606728
Krohn, Bennet
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
3,05
 
 
 
3,02
 
3,05
 
2,92
 
2,95
 
12.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
2,93
 
 
 
2,78
 
2,76
 
2,93
 
2,85
 
13.
615384
Reiser, Elias
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
2,92
 
 
 
2,41
 
2,49
 
2,62
 
2,92
 
14.
615939
Kirchner, Lars
2008
BA
TSG Bruchsal
2,79
 
 
 
2,56
 
2,72
 
2,79
 
2,62
 
15.
616088
Chinamere, Valentine
2007
BA
Post SG Mannheim
2,68
 
 
 
2,65
 
-
 
2,58
 
2,68
 
16.
27287
Krein, Karsten
2007
BA
TV Schwetzingen
2,63
 
 
 
2,55
 
2,63
 
2,49
 
2,45
 
17.
 
Marx, Niclas
2007
BA
TV Helmsheim
2,63
 
 
 
2,47
 
2,38
 
2,52
 
2,63
 
18.
607143
Bloss, Josiah
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
2,58
 
 
 
2,51
 
-
 
2,58
 
2,32
 
19.
616091
Chowdhury, Tasim
2007
BA
Post SG Mannheim
2,54
 
 
 
2,52
 
2,54
 
2,28
 
-
 
20.
615874
Ben, Norris
2007
BA
TV Schwetzingen
2,29
 
 
 
2,25
 
1,80
 
1,95
 
2,29
 
21.
615855
Wermuth, Jonas
2008
BA
LSV 1864 Ladenburg
2,20
 
 
 
1,98
 
1,83
 
2,10
 
2,20
 
 
 
Irmler, Tobias
2008
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
 
605208
Schmidt, Lucas
2007
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
 
613117
König, Maximilian
2007
BA
TSG Bruchsal
abgem.
 
 
 
 
616062
Beck, Markus
2007
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
Kinder M11
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
615608
Ritter, Risgar
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
6,0
 
q
 
2.
 
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
6,3
 
q
 
3.
615609
Glauer, Moses
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
6,5
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
603919
Schäfer, Benjamin
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,9
 
q
 
2.
615912
Etz, Norik
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,2
 
q
 
3.
603566
Schuhmacher, Simon
2006
BA
TV Eppelheim
6,9
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
611072
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,6
 
q
 
2.
26873
Braun, Moritz
2006
BA
TSV Oftersheim
5,8
 
q
 
3.
613149
Heil, Noah
2006
BA
TSG Bruchsal
5,9
 
q
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
615341
Winnes, Jan
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,6
 
q
 
2.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
TV Schwetzingen
5,7
 
q
 
3.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
TB Germania Reilingen
6,3
 
q
 
4.
26908
Bürger, Benedikt
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
6,5
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
26873
Braun, Moritz
2006
BA
TSV Oftersheim
5,4
 
 
 
2.
611072
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,5
 
 
 
3.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
TV Schwetzingen
5,7
 
 
 
4.
615341
Winnes, Jan
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,8
 
 
 
5.
603919
Schäfer, Benjamin
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
6,0
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
613149
Heil, Noah
2006
BA
TSG Bruchsal
5,6
 
 
 
2.
615608
Ritter, Risgar
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
5,9
 
 
 
3.
615912
Etz, Norik
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,3
 
 
 
4.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
TB Germania Reilingen
6,4
 
 
 
5.
 
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
6,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
615608
Ritter, Risgar
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
1,16
 
 
 
2.
613149
Heil, Noah
2006
BA
TSG Bruchsal
1,12
 
 
 
3.
615341
Winnes, Jan
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,12
 
 
 
4.
26908
Bürger, Benedikt
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
1,08
 
 
 
5.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
TB Germania Reilingen
1,04
 
 
 
6.
615912
Etz, Norik
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,04
 
 
 
 
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
TV Schwetzingen
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
Ritter
o
o
o
o
o
xxx
Heil
o
xo
o
xo
xxx
Winnes
o
xo
xxo
xo
xxx
Bürger
o
o
xo
xxx
Spahr
-
o
xxx
Etz
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
611072
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,14
 
 
 
3,82
 
4,14
 
x
 
4,10
 
2.
26873
Braun, Moritz
2006
BA
TSV Oftersheim
3,94
 
 
 
3,94
 
3,80
 
3,86
 
x
 
3.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
TV Schwetzingen
3,92
 
 
 
3,68
 
3,85
 
3,92
 
2,80
 
4.
613149
Heil, Noah
2006
BA
TSG Bruchsal
3,87
 
 
 
3,87
 
x
 
3,79
 
3,45
 
5.
615608
Ritter, Risgar
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,65
 
3,69
 
3,58
 
6.
615341
Winnes, Jan
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,65
 
 
 
3,65
 
3,62
 
3,35
 
3,39
 
7.
615912
Etz, Norik
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,49
 
 
 
x
 
3,30
 
3,42
 
3,49
 
8.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
TB Germania Reilingen
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
3,16
 
3,35
 
9.
 
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
3,39
 
 
 
3,05
 
x
 
3,15
 
3,39
 
10.
615609
Glauer, Moses
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
2,90
 
3,02
 
11.
603566
Schuhmacher, Simon
2006
BA
TV Eppelheim
3,05
 
 
 
2,98
 
2,82
 
2,85
 
3,05
 
12.
26908
Bürger, Benedikt
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
2,70
 
 
 
2,70
 
2,46
 
2,55
 
x
 
Jugend M12
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,1
 
q
 
2.
26940
Hufnagel, Mika
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
6,2
 
q
 
3.
615971
Montgomery Dobrowolski, Yves
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,0
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
26882
Auer, Len
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
5,5
 
q
 
2.
27117
Keller, Ben
2005
BA
TV Eppelheim
5,6
 
q
 
3.
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
q
 
4.
 
Huck, Vincent
2005
BA
LG Kurpfalz
6,2
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
24279
Krohn, Lennart
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
5,5
 
q
 
2.
26043
Müller, Timo
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,7
 
q
 
3.
 
Süveges, Lino
2005
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
q
 
4.
24273
Friederich, Moritz
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
6,1
 
q
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
26632
Laufer, Yanic
2005
BA
LG Kurpfalz
6,1
 
q
 
2.
25766
Bloss, Lasse
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
6,2
 
 
 
3.
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
6,8
 
 
 
 
26909
Hillermaier, Malte
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
24279
Krohn, Lennart
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
5,5
 
 
 
2.
26882
Auer, Len
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
5,6
 
 
 
3.
26043
Müller, Timo
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,8
 
 
 
4.
27117
Keller, Ben
2005
BA
TV Eppelheim
5,9
 
 
 
5.
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
 
Süveges, Lino
2005
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
 
 
2.
24273
Friederich, Moritz
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
6,0
 
 
 
3.
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,2
 
 
 
4.
26940
Hufnagel, Mika
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
6,3
 
 
 
5.
26632
Laufer, Yanic
2005
BA
LG Kurpfalz
6,4
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
24279
Krohn, Lennart
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
1,50
 
 
 
2.
 
Huck, Vincent
2005
BA
LG Kurpfalz
1,30
 
 
 
2.
26043
Müller, Timo
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,30
 
 
 
4.
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,30
 
 
 
5.
26882
Auer, Len
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
1,26
 
 
 
6.
26632
Laufer, Yanic
2005
BA
LG Kurpfalz
1,22
 
 
 
7.
24558
Held, Konrad
2005
BA
TV Eppelheim
1,18
 
 
 
7.
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
1,18
 
 
 
7.
24273
Friederich, Moritz
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
1,18
 
 
 
10.
26940
Hufnagel, Mika
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
1,18
 
 
 
11.
 
Süveges, Lino
2005
BA
LG Kurpfalz
1,14
 
 
 
12.
27117
Keller, Ben
2005
BA
TV Eppelheim
1,10
 
 
 
 
26909
Hillermaier, Malte
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
25766
Bloss, Lasse
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
o.g.V.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
144
146
148
150
152
Krohn
-
o
o
o
o
o
xo
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Huck
-
o
o
o
xo
o
xxx
Müller
o
o
o
xo
o
o
xxx
Ohr
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Auer
o
o
o
xo
xxo
xxx
Laufer
o
o
xo
xxo
xxx
Held
o
o
o
xxx
Lindqvist
o
o
o
xxx
Friederich
o
o
o
xxx
Hufnagel
o
o
xxo
xxx
Süveges
o
o
xxx
Keller
o
xxx
Bloss
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
24279
Krohn, Lennart
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
4,23
 
 
 
4,10
 
4,05
 
4,12
 
4,23
 
2.
26043
Müller, Timo
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,10
 
 
 
4,04
 
3,86
 
4,03
 
4,10
 
3.
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
3,90
 
 
 
3,89
 
3,72
 
x
 
3,90
 
4.
 
Süveges, Lino
2005
BA
LG Kurpfalz
3,78
 
 
 
3,73
 
3,63
 
3,49
 
3,78
 
5.
24273
Friederich, Moritz
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
3,75
 
 
 
3,65
 
x
 
3,75
 
3,48
 
6.
26882
Auer, Len
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
3,70
 
 
 
3,70
 
3,50
 
3,36
 
x
 
7.
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,69
 
 
 
3,64
 
3,66
 
3,69
 
3,63
 
8.
 
Huck, Vincent
2005
BA
LG Kurpfalz
3,53
 
 
 
3,53
 
3,49
 
3,22
 
3,41
 
9.
26632
Laufer, Yanic
2005
BA
LG Kurpfalz
3,34
 
 
 
x
 
2,95
 
x
 
3,34
 
10.
25766
Bloss, Lasse
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
3,33
 
 
 
3,33
 
3,24
 
3,24
 
3,33
 
11.
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
2,70
 
 
 
2,70
 
x
 
2,31
 
2,22
 
 
26940
Hufnagel, Mika
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
26909
Hillermaier, Malte
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
 
Huck, Vincent
2005
BA
LG Kurpfalz
7,10
 
 
 
6,59
7,10
6,71
6,50
2.
26882
Auer, Len
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
6,40
 
 
 
6,40
x
6,12
5,86
3.
26940
Hufnagel, Mika
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
6,08
 
 
 
5,74
5,98
6,01
6,08
4.
613423
Ohr, Jannik
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,92
 
 
 
5,84
5,92
5,45
5,44
5.
26908
Bürger, Benedikt
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
5,79
 
 
 
5,17
5,79
5,53
5,62
6.
25766
Bloss, Lasse
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
5,76
 
 
 
5,20
5,76
4,86
5,23
7.
24279
Krohn, Lennart
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
5,55
 
 
 
5,32
5,55
5,15
5,30
8.
24558
Held, Konrad
2005
BA
TV Eppelheim
5,48
 
 
 
5,18
5,34
5,16
5,48
9.
27117
Keller, Ben
2005
BA
TV Eppelheim
5,29
 
 
 
3,73
3,75
5,11
5,29
10.
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
5,15
 
 
 
4,71
5,15
x
4,53
11.
24273
Friederich, Moritz
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
4,99
 
 
 
x
4,99
x
4,61
12.
615608
Ritter, Risgar
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
4,84
 
 
 
4,09
3,63
4,84
4,34
13.
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
4,50
 
 
 
x
4,08
4,21
4,50
 
26909
Hillermaier, Malte
2005
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
Jugend M13
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
19.02.2017
1.
616102
Haberbeck, Leo
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
5,2
 
q
 
2.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,5
 
q
 
3.
24280
Roth, Felician
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,8
 
q
 
4.
24271
Bloss, Elia
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
6,2
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
19.02.2017
1.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,2
 
q
 
2.
24274
Galal El-Din, Youssef
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,6
 
q
 
3.
24272
Bürger, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,9
 
 
 
4.
26514
Barth, Jonas
2004
BA
SV Seckenheim
6,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
1.
616102
Haberbeck, Leo
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
5,0
 
 
 
2.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,3
 
 
 
3.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,5
 
 
 
4.
24274
Galal El-Din, Youssef
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,6
 
 
 
5.
24280
Roth, Felician
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
6,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
1.
24272
Bürger, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1,38
 
 
 
2.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,34
 
 
 
2.
24274
Galal El-Din, Youssef
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1,34
 
 
 
4.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1,30
 
 
 
5.
24280
Roth, Felician
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1,18
 
 
 
6.
24271
Bloss, Elia
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1,14
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Bürger
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Banfai
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Galal El-Din
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kuhr
-
-
o
o
o
xo
xxx
Roth
-
-
o
xxx
Bloss
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
1.
616102
Haberbeck, Leo
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
4,23
 
 
 
4,23
 
4,17
 
4,20
 
4,09
 
2.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
4,17
 
 
 
x
 
4,17
 
x
 
x
 
3.
24274
Galal El-Din, Youssef
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
4,15
 
 
 
4,15
 
4,01
 
x
 
3,98
 
4.
26514
Barth, Jonas
2004
BA
SV Seckenheim
3,94
 
 
 
3,43
 
3,42
 
3,80
 
3,94
 
5.
24280
Roth, Felician
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
3,83
 
 
 
3,83
 
x
 
3,72
 
x
 
 
24271
Bloss, Elia
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
1.
24272
Bürger, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
9,24
 
 
 
8,80
8,72
9,24
8,55
2.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
8,53
 
 
 
8,13
8,38
8,25
8,53
3.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,04
 
 
 
8,04
7,99
7,80
7,58
4.
24280
Roth, Felician
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
7,82
 
 
 
7,17
7,41
7,82
7,46
5.
24274
Galal El-Din, Youssef
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
6,91
 
 
 
x
6,91
6,81
6,36
6.
24271
Bloss, Elia
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
6,31
 
 
 
5,75
6,31
5,84
5,98
Jugend M14
30 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
19.02.2017
1.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
5,3
 
q
 
2.
24312
Redwitz, Gustav
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,6
 
q
 
3.
24422
Keller, Nik
2003
BA
TV Eppelheim
5,8
 
q
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
1.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
5,3
 
 
 
2.
24312
Redwitz, Gustav
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,6
 
 
 
3.
24422
Keller, Nik
2003
BA
TV Eppelheim
5,8
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
1.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
1,56
 
 
 
2.
24422
Keller, Nik
2003
BA
TV Eppelheim
1,52
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Quarneti
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Keller
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
1.
24422
Keller, Nik
2003
BA
TV Eppelheim
9,60
 
 
 
7,60
9,22
9,60
7,92
2.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
9,25
 
 
 
9,25
8,21
8,55
7,99
Jugend M15
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
19.02.2017
1.
25797
Akpo, Aaron
2002
BA
TV Eppelheim
5,2
 
q
 
2.
613472
Klemmer, David
2002
BA
TV Eppelheim
5,5
 
q
 
3.
615853
Entenmann, Jonas
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
7,3
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M15
 
19.02.2017
1.
27272
Richter, Nicolas
2002
BA
LG Kurpfalz
5,2
 
q
 
2.
27139
Ochel, Louis
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
5,3
 
q
 
3.
24318
Heck, Nicolas
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,4
 
q
 
4.
616042
Kuhr, Benjamin
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
5,5
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
1.
27272
Richter, Nicolas
2002
BA
LG Kurpfalz
5,2
 
 
 
2.
27139
Ochel, Louis
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
5,3
 
 
 
3.
25797
Akpo, Aaron
2002
BA
TV Eppelheim
5,4
 
 
 
4.
24318
Heck, Nicolas
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,5
 
 
 
5.
613472
Klemmer, David
2002
BA
TV Eppelheim
7,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
1.
23121
Brune, Robert
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,72
 
 
 
2.
616042
Kuhr, Benjamin
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
1,72
 
 
 
3.
25797
Akpo, Aaron
2002
BA
TV Eppelheim
1,32
 
 
 
4.
27139
Ochel, Louis
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
1,28
 
 
 
 
615853
Entenmann, Jonas
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Brune
-
-
-
-
-
o
-
-
o
-
o
xo
o
xxo
xxx
Kuhr
-
-
xo
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Akpo
-
-
-
o
xxx
Ochel
-
xo
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
1.
27272
Richter, Nicolas
2002
BA
LG Kurpfalz
11,75
 
 
 
10,97
x
11,27
11,75
2.
23085
Wandtke, Malte
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
11,26
 
 
 
9,48
10,51
10,58
11,26
3.
27139
Ochel, Louis
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
9,95
 
 
 
9,36
9,95
8,94
7,83
4.
25797
Akpo, Aaron
2002
BA
TV Eppelheim
9,85
 
 
 
8,89
9,22
9,85
9,71
5.
613472
Klemmer, David
2002
BA
TV Eppelheim
3,71
 
 
 
3,71
2,92
x
3,00
 
616042
Kuhr, Benjamin
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
615853
Entenmann, Jonas
2002
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
Kinder W10
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
615603
van Ghemen, Magdalena
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
6,3
 
 
 
2.
 
Baumgartner, Lena
2007
BA
TSV Oftersheim
6,5
 
 
 
3.
615940
Ehrhardt, Pia
2008
BA
LSV 1864 Ladenburg
6,7
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
616085
Schreckenberger, Sinja
2007
BA
Post SG Mannheim
6,0
 
q
 
2.
616064
Scholl, Lena
2007
BA
TB Germania Reilingen
7,1
 
 
 
3.
27284
de Virgilis, Elena Chiara
2007
BA
TV Schwetzingen
7,7
 
 
 
 
 
Acelya, Güngör
2007
BA
TB Germania Neulußheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
616072
Yalcin, Aysha
2007
BA
MTG Mannheim
6,5
 
 
 
2.
606811
Notopol, Vanessa
2007
BA
SV Seckenheim
6,6
 
 
 
3.
616094
Schreckenberger, Alena
2007
BA
Post SG Mannheim
6,8
 
 
 
4.
 
Bein, Annalena
2007
BA
TSV Oftersheim
7,0
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
614192
Brenner, Hanna
2007
BA
TV Altlußheim
6,0
 
q
 
2.
616074
Henninger, Sofia
2007
BA
MTG Mannheim
6,1
 
 
 
3.
607179
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,3
 
 
 
4.
615334
Hehl, Ella
2007
BA
FV 1918 Brühl
6,7
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
5,9
 
q
 
2.
615356
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
6,0
 
q
 
3.
 
Henrich, Maya
2007
BA
TSV Oftersheim
6,4
 
 
 
4.
 
Engelhorn, Romy
2007
BA
TB Germania Neulußheim
6,5
 
 
 
30 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
615311
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
5,8
 
q
 
2.
616099
Mnich, Charlotte
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
6,2
 
 
 
3.
611137
Lomitschka, Hanna
2007
BA
MTG Mannheim
6,5
 
 
 
4.
616063
Drescher Sonora, Anna
2007
BA
TB Germania Reilingen
6,7
 
 
 
30 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
6,0
 
q
 
2.
616087
Jahnes, Anouk
2007
BA
Post SG Mannheim
6,1
 
 
 
3.
612886
Gräble, Chiara-Sophie
2007
BA
DJK Hockenheim
6,2
 
 
 
4.
616078
Behrends, Jule
2007
BA
MTG Mannheim
6,5
 
 
 
30 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
615386
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
5,9
 
q
 
2.
616077
Flüchter, Julia
2007
BA
MTG Mannheim
6,0
 
q
 
3.
615389
Braun, Emelie
2007
BA
FV 1918 Brühl
6,2
 
 
 
4.
26838
Lösch, Stina
2007
BA
MTG Mannheim
6,3
 
 
 
30 m Lauf (9. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
 
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
6,3
 
 
 
2.
615310
Wichert, Kira
2007
BA
FV 1918 Brühl
6,6
 
 
 
3.
616076
Seifert, Sofia
2007
BA
MTG Mannheim
7,0
 
 
 
 
616073
Franz, Heidi
2007
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (10. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
MTG Mannheim
5,8
 
q
 
2.
25190
Largé, Mila
2007
BA
MTG Mannheim
6,1
 
 
 
3.
 
Renardy, Paula
2007
BA
MTG Mannheim
6,2
 
 
 
4.
615919
Müller, Louisa
2007
BA
TB Germania Reilingen
6,7
 
 
 
30 m Lauf (11. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
605587
Dammköhler, Livia
2007
BA
Post SG Mannheim
6,0
 
q
 
2.
 
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
6,1
 
 
 
3.
616075
Bernal Bustos, Aluna
2007
BA
MTG Mannheim
6,4
 
 
 
4.
603947
Pape, Frieda
2008
BA
DJK Hockenheim
6,5
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
MTG Mannheim
5,5
 
 
 
2.
615386
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
5,7
 
 
 
3.
615311
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
5,8
 
 
 
4.
616085
Schreckenberger, Sinja
2007
BA
Post SG Mannheim
5,9
 
 
 
5.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
6,0
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
616077
Flüchter, Julia
2007
BA
MTG Mannheim
5,9
 
 
 
2.
605587
Dammköhler, Livia
2007
BA
Post SG Mannheim
6,0
 
 
 
3.
615356
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
6,1
 
 
 
4.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
6,2
 
 
 
5.
614192
Brenner, Hanna
2007
BA
TV Altlußheim
6,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
616099
Mnich, Charlotte
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,12
 
 
 
2.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
1,12
 
 
 
3.
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
MTG Mannheim
1,12
 
 
 
4.
616077
Flüchter, Julia
2007
BA
MTG Mannheim
1,08
 
 
 
5.
615311
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
1,04
 
 
 
6.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
1,04
 
 
 
7.
616087
Jahnes, Anouk
2007
BA
Post SG Mannheim
1,04
 
 
 
8.
605587
Dammköhler, Livia
2007
BA
Post SG Mannheim
1,00
 
 
 
8.
615603
van Ghemen, Magdalena
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
1,00
 
 
 
8.
607179
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
1,00
 
 
 
 
614192
Brenner, Hanna
2007
BA
TV Altlußheim
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
Mnich
xxo
o
xxo
o
xxx
Borlinghaus
-
o
xxo
xo
xxx
Kunstein
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Flüchter
o
o
xxo
xxx
Scheel
o
o
xxx
Becker
o
xo
xxx
Jahnes
xo
xo
xxx
Dammköhler
o
xxx
van Ghemen
o
xxx
Otto
o
xxx
Brenner
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
616077
Flüchter, Julia
2007
BA
MTG Mannheim
3,61
 
 
 
3,52
 
3,61
 
3,61
 
3,42
 
2.
26839
Kunstein, Romy
2007
BA
MTG Mannheim
3,61
 
 
 
2,59
 
3,41
 
3,46
 
3,61
 
3.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
3,56
 
 
 
3,34
 
3,20
 
3,42
 
3,56
 
4.
614192
Brenner, Hanna
2007
BA
TV Altlußheim
3,55
 
 
 
3,24
 
3,38
 
3,55
 
3,29
 
5.
615356
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
3,54
 
 
 
2,95
 
3,54
 
3,26
 
3,08
 
6.
615386
Kienle, Dorothea
2008
BA
TSG 78 Heidelberg
3,48
 
 
 
3,10
 
3,37
 
3,11
 
3,48
 
7.
615311
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
3,40
 
 
 
3,09
 
3,35
 
3,40
 
3,35
 
8.
616087
Jahnes, Anouk
2007
BA
Post SG Mannheim
3,34
 
 
 
3,00
 
3,18
 
3,12
 
3,34
 
9.
 
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
3,30
 
 
 
3,28
 
3,30
 
3,04
 
3,19
 
10.
615603
van Ghemen, Magdalena
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
3,30
 
 
 
3,20
 
3,30
 
3,14
 
2,92
 
11.
26838
Lösch, Stina
2007
BA
MTG Mannheim
3,29
 
 
 
3,29
 
3,12
 
3,16
 
3,18
 
12.
25190
Largé, Mila
2007
BA
MTG Mannheim
3,28
 
 
 
3,12
 
3,23
 
3,27
 
3,28
 
13.
607179
Otto, Lya
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,22
 
 
 
3,22
 
2,61
 
3,16
 
2,97
 
14.
616063
Drescher Sonora, Anna
2007
BA
TB Germania Reilingen
3,18
 
 
 
2,97
 
2,93
 
3,18
 
3,11
 
15.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
3,14
 
 
 
x
 
x
 
3,14
 
2,92
 
16.
 
Renardy, Paula
2007
BA
MTG Mannheim
3,12
 
 
 
2,96
 
3,10
 
3,12
 
3,02
 
17.
616072
Yalcin, Aysha
2007
BA
MTG Mannheim
3,06
 
 
 
2,69
 
2,93
 
3,06
 
2,83
 
18.
616099
Mnich, Charlotte
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,03
 
 
 
x
 
2,89
 
2,93
 
3,03
 
19.
616078
Behrends, Jule
2007
BA
MTG Mannheim
3,02
 
 
 
2,83
 
2,84
 
3,02
 
2,96
 
20.
 
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
3,02
 
 
 
3,02
 
2,96
 
2,77
 
2,83
 
21.
603947
Pape, Frieda
2008
BA
DJK Hockenheim
3,02
 
 
 
2,70
 
2,84
 
2,84
 
3,02
 
22.
 
Henrich, Maya
2007
BA
TSV Oftersheim
3,00
 
 
 
2,87
 
2,74
 
2,88
 
3,00
 
23.
616085
Schreckenberger, Sinja
2007
BA
Post SG Mannheim
2,99
 
 
 
2,94
 
2,82
 
2,86
 
2,99
 
24.
616075
Bernal Bustos, Aluna
2007
BA
MTG Mannheim
2,97
 
 
 
2,80
 
2,77
 
2,97
 
2,86
 
25.
605587
Dammköhler, Livia
2007
BA
Post SG Mannheim
2,94
 
 
 
2,83
 
x
 
2,94
 
2,74
 
26.
616074
Henninger, Sofia
2007
BA
MTG Mannheim
2,91
 
 
 
2,91
 
2,80
 
2,80
 
2,49
 
27.
616094
Schreckenberger, Alena
2007
BA
Post SG Mannheim
2,90
 
 
 
2,27
 
2,76
 
2,90
 
2,74
 
28.
611137
Lomitschka, Hanna
2007
BA
MTG Mannheim
2,86
 
 
 
2,67
 
2,33
 
2,85
 
2,86
 
29.
 
Engelhorn, Romy
2007
BA
TB Germania Neulußheim
2,71
 
 
 
2,71
 
2,67
 
x
 
2,63
 
30.
615334
Hehl, Ella
2007
BA
FV 1918 Brühl
2,66
 
 
 
x
 
2,45
 
2,66
 
2,55
 
31.
616076
Seifert, Sofia
2007
BA
MTG Mannheim
2,65
 
 
 
2,60
 
2,65
 
x
 
2,54
 
32.
615919
Müller, Louisa
2007
BA
TB Germania Reilingen
2,58
 
 
 
2,58
 
2,55
 
2,46
 
2,50
 
33.
615310
Wichert, Kira
2007
BA
FV 1918 Brühl
2,58
 
 
 
2,29
 
2,50
 
2,58
 
2,51
 
34.
606811
Notopol, Vanessa
2007
BA
SV Seckenheim
2,57
 
 
 
2,50
 
2,56
 
2,57
 
2,57
 
35.
615389
Braun, Emelie
2007
BA
FV 1918 Brühl
2,56
 
 
 
2,26
 
2,56
 
2,52
 
2,33
 
36.
 
Bein, Annalena
2007
BA
TSV Oftersheim
2,53
 
 
 
2,50
 
2,39
 
2,22
 
2,53
 
37.
612886
Gräble, Chiara-Sophie
2007
BA
DJK Hockenheim
2,53
 
 
 
2,53
 
-
 
-
 
-
 
38.
 
Baumgartner, Lena
2007
BA
TSV Oftersheim
2,45
 
 
 
2,45
 
2,17
 
2,33
 
2,41
 
39.
27284
de Virgilis, Elena Chiara
2007
BA
TV Schwetzingen
2,42
 
 
 
2,28
 
2,23
 
2,22
 
2,42
 
40.
615940
Ehrhardt, Pia
2008
BA
LSV 1864 Ladenburg
2,19
 
 
 
1,89
 
2,19
 
2,18
 
1,98
 
41.
616064
Scholl, Lena
2007
BA
TB Germania Reilingen
2,08
 
 
 
2,08
 
1,63
 
1,91
 
1,87
 
 
616073
Franz, Heidi
2007
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
 
 
Acelya, Güngör
2007
BA
TB Germania Neulußheim
abgem.
 
 
 
Kinder W11
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
615650
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
6,2
 
 
 
2.
26714
Fenz, Maya
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
6,3
 
 
 
3.
606496
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
6,3
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
26841
Thiel, Tamina
2006
BA
MTG Mannheim
6,0
 
q
 
2.
615366
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
6,1
 
q
 
3.
26840
Disqué, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
6,2
 
 
 
4.
616081
Dusawitzki, Amelie
2006
BA
MTG Mannheim
6,7
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
 
Petry, Giulia
2006
BA
TV Altlußheim
5,7
 
q
 
2.
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
6,0
 
q
 
3.
 
Rohrer, Maren
2006
BA
TSV Oftersheim
6,1
 
 
 
 
616071
Köse, Sunaz
2006
BA
TV Schwetzingen
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
5,9
 
q
 
2.
614540
Trapp, Charlotte
2006
BA
TSV Oftersheim
6,3
 
 
 
3.
 
Males, Jelena
2006
BA
LSV 1864 Ladenburg
6,6
 
 
 
 
613487
Marzluf, Kiara-Sophie
2006
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
27138
Hetzer, Nadine
2006
BA
TV Helmsheim
6,1
 
q
 
2.
616079
Kabel, Brianna
2006
BA
MTG Mannheim
6,2
 
 
 
3.
604800
Gauch, Annabelle
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
6,4
 
 
 
4.
27283
Carrasco Krämer, Matilda
2006
BA
TV Schwetzingen
6,5
 
 
 
30 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,7
 
q
 
2.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
6,2
 
 
 
3.
615911
Bajramovic, Almina
2006
BA
LSV 1864 Ladenburg
6,4
 
 
 
4.
602055
Stibitz, Emma
2006
BA
TB Germania Reilingen
6,8
 
 
 
30 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
615611
Skeide, Clara
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
5,8
 
q
 
2.
616080
Fritz, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
5,9
 
q
 
3.
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
6,0
 
q
 
4.
606110
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
7,0
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,5
 
 
 
2.
 
Petry, Giulia
2006
BA
TV Altlußheim
5,6
 
 
 
3.
615611
Skeide, Clara
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
5,8
 
 
 
4.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
5,9
 
 
 
5.
616080
Fritz, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
6,0
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
26841
Thiel, Tamina
2006
BA
MTG Mannheim
5,6
 
 
 
2.
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
5,9
 
 
 
3.
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
6,0
 
 
 
4.
27138
Hetzer, Nadine
2006
BA
TV Helmsheim
6,1
 
 
 
5.
615366
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
6,2
 
 
 
 
 
Rohrer, Maren
2006
BA
TSV Oftersheim
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1,20
 
 
 
1.
26840
Disqué, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
1,20
 
 
 
3.
615611
Skeide, Clara
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
1,16
 
 
 
4.
615650
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
1,16
 
 
 
5.
615366
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
1,16
 
 
 
6.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
1,12
 
 
 
7.
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
1,12
 
 
 
8.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
1,12
 
 
 
9.
616081
Dusawitzki, Amelie
2006
BA
MTG Mannheim
1,00
 
 
 
 
26841
Thiel, Tamina
2006
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
 
616071
Köse, Sunaz
2006
BA
TV Schwetzingen
abgem.
 
 
 
 
615631
Odzini, Lilly
2006
BA
TV Helmsheim
abgem.
 
 
 
 
27283
Carrasco Krämer, Matilda
2006
BA
TV Schwetzingen
o.g.V.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
Filsinger
-
-
o
o
xo
o
xxx
Disqué
o
o
o
o
xo
o
xxx
Skeide
o
o
o
o
o
xxx
Lenz
o
xo
xo
o
xo
xxx
Thompson
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Gausepohl
o
o
o
o
xxx
Tessmann
xo
xo
xxo
o
xxx
Böhler
o
o
o
xxo
xxx
Dusawitzki
o
xxx
Carrasco Krämer
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
615650
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,94
 
 
 
3,94
 
3,91
 
3,71
 
3,73
 
2.
616080
Fritz, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
3,75
 
 
 
3,75
 
3,62
 
x
 
3,38
 
3.
 
Petry, Giulia
2006
BA
TV Altlußheim
3,64
 
 
 
3,62
 
3,64
 
3,54
 
3,60
 
4.
615611
Skeide, Clara
2006
BA
TSG 78 Heidelberg
3,60
 
 
 
3,60
 
3,34
 
3,52
 
3,54
 
5.
616079
Kabel, Brianna
2006
BA
MTG Mannheim
3,49
 
 
 
3,22
 
3,47
 
3,49
 
3,25
 
6.
26844
Böhler, Lovis
2006
BA
MTG Mannheim
3,47
 
 
 
3,43
 
3,47
 
3,32
 
3,38
 
7.
615366
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,46
 
 
 
3,42
 
3,40
 
3,46
 
3,25
 
8.
27138
Hetzer, Nadine
2006
BA
TV Helmsheim
3,42
 
 
 
3,29
 
3,42
 
3,10
 
3,39
 
9.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,41
 
 
 
3,33
 
3,41
 
3,38
 
3,29
 
10.
26841
Thiel, Tamina
2006
BA
MTG Mannheim
3,35
 
 
 
3,35
 
3,21
 
2,18
 
3,29
 
11.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,35
 
 
 
3,25
 
3,35
 
3,28
 
3,14
 
12.
616081
Dusawitzki, Amelie
2006
BA
MTG Mannheim
3,28
 
 
 
3,14
 
3,28
 
3,15
 
x
 
13.
26840
Disqué, Lena
2006
BA
MTG Mannheim
3,27
 
 
 
3,08
 
3,27
 
3,25
 
3,16
 
14.
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
3,24
 
 
 
3,06
 
2,46
 
2,83
 
3,24
 
15.
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,14
 
 
 
2,93
 
3,09
 
3,14
 
3,10
 
16.
 
Rohrer, Maren
2006
BA
TSV Oftersheim
3,11
 
 
 
2,70
 
2,72
 
3,11
 
3,07
 
17.
27283
Carrasco Krämer, Matilda
2006
BA
TV Schwetzingen
3,10
 
 
 
3,00
 
3,01
 
3,10
 
3,10
 
18.
 
Males, Jelena
2006
BA
LSV 1864 Ladenburg
3,09
 
 
 
2,70
 
2,66
 
2,91
 
3,09
 
19.
26714
Fenz, Maya
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,07
 
 
 
2,86
 
3,07
 
2,82
 
2,83
 
20.
604800
Gauch, Annabelle
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,00
 
 
 
3,00
 
2,83
 
2,90
 
2,93
 
21.
606496
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
2,96
 
 
 
2,82
 
2,71
 
2,70
 
2,96
 
22.
606110
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
2,75
 
 
 
2,62
 
2,70
 
x
 
2,75
 
23.
615911
Bajramovic, Almina
2006
BA
LSV 1864 Ladenburg
2,47
 
 
 
2,47
 
2,41
 
2,37
 
2,32
 
24.
602055
Stibitz, Emma
2006
BA
TB Germania Reilingen
2,35
 
 
 
2,23
 
2,17
 
2,35
 
2,31
 
 
615631
Odzini, Lilly
2006
BA
TV Helmsheim
abgem.
 
 
 
 
616071
Köse, Sunaz
2006
BA
TV Schwetzingen
abgem.
 
 
 
 
613487
Marzluf, Kiara-Sophie
2006
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
 
614540
Trapp, Charlotte
2006
BA
TSV Oftersheim
n.a.
 
 
 
Jugend W12
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
25812
Schultz, Christina
2005
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
q
 
2.
27211
Thome, Sophia Melina
2005
BA
TSG Bruchsal
6,0
 
q
 
3.
27095
Engelmann, Ada
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
6,1
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
26860
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
q
 
2.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
q
 
3.
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
6,0
 
q
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
27121
Blau, Lara
2005
BA
TV Helmsheim
5,7
 
q
 
2.
602045
Winkler, Jule
2005
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
q
 
3.
605647
Wilhelm, Anna
2005
BA
TV Eppelheim
6,2
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
q
 
2.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
6,0
 
q
 
3.
616061
Offenloch, Mia
2005
BA
LG Kurpfalz
6,2
 
 
 
4.
616090
Chinamere, Erin
2005
BA
Post SG Mannheim
6,3
 
 
 
30 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
6,0
 
q
 
2.
615367
Thompson, Caitlin
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
6,2
 
 
 
3.
606488
Cengiz, Helin
2005
BA
TV Eppelheim
6,3
 
 
 
 
 
Weber, Magdalena
2005
BA
TSV Oftersheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
27121
Blau, Lara
2005
BA
TV Helmsheim
5,4
 
 
 
2.
26860
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
 
 
3.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
 
 
4.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
5.
25812
Schultz, Christina
2005
BA
LG Kurpfalz
6,0
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
 
 
2.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
6,0
 
 
 
3.
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
6,1
 
 
 
4.
27211
Thome, Sophia Melina
2005
BA
TSG Bruchsal
6,2
 
 
 
5.
602045
Winkler, Jule
2005
BA
LG Kurpfalz
6,5
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
26872
Haid, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
1,22
 
 
 
2.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
1,18
 
 
 
2.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
1,18
 
 
 
4.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
1,18
 
 
 
 
25812
Schultz, Christina
2005
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
 
 
Weber, Magdalena
2005
BA
TSV Oftersheim
abgem.
 
 
 
 
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
o.g.V.
 
 
 
 
27121
Blau, Lara
2005
BA
TV Helmsheim
o.g.V.
 
 
 
 
605647
Wilhelm, Anna
2005
BA
TV Eppelheim
o.g.V.
 
 
 
110
114
118
122
126
Haid
xo
o
o
o
xxx
Hoffmann
o
o
o
xxx
Kehrer
o
o
o
xxx
Hoffmann
o
xo
xxo
xxx
Von Duhn
xxx
Blau
xxx
Wilhelm
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
3,57
 
 
 
3,34
 
3,45
 
3,20
 
3,57
 
2.
27211
Thome, Sophia Melina
2005
BA
TSG Bruchsal
3,50
 
 
 
3,42
 
3,34
 
3,50
 
3,47
 
3.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
3,50
 
 
 
3,42
 
3,50
 
3,42
 
3,39
 
4.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
3,36
 
 
 
3,33
 
3,36
 
3,28
 
x
 
5.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
3,27
 
x
 
6.
615367
Thompson, Caitlin
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
3,35
 
 
 
3,19
 
3,35
 
3,30
 
3,11
 
7.
25865
Von Duhn, Smilla
2005
BA
LG Kurpfalz
3,34
 
 
 
3,34
 
3,34
 
3,23
 
3,23
 
8.
27095
Engelmann, Ada
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
3,31
 
 
 
3,31
 
3,19
 
3,20
 
2,93
 
9.
616090
Chinamere, Erin
2005
BA
Post SG Mannheim
3,28
 
 
 
3,28
 
3,16
 
3,07
 
3,10
 
10.
616061
Offenloch, Mia
2005
BA
LG Kurpfalz
3,26
 
 
 
3,24
 
3,18
 
3,26
 
3,15
 
11.
26872
Haid, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
3,17
 
 
 
3,17
 
3,15
 
3,17
 
2,99
 
12.
25812
Schultz, Christina
2005
BA
LG Kurpfalz
2,93
 
 
 
x
 
2,83
 
2,77
 
2,93
 
13.
602045
Winkler, Jule
2005
BA
LG Kurpfalz
2,92
 
 
 
2,92
 
2,83
 
2,77
 
2,85
 
 
 
Weber, Magdalena
2005
BA
TSV Oftersheim
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
605647
Wilhelm, Anna
2005
BA
TV Eppelheim
6,30
 
 
 
4,09
4,64
6,30
5,03
2.
616090
Chinamere, Erin
2005
BA
Post SG Mannheim
5,92
 
 
 
5,73
5,92
5,70
5,24
3.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
5,62
 
 
 
5,62
5,05
5,25
4,88
4.
616061
Offenloch, Mia
2005
BA
LG Kurpfalz
5,23
 
 
 
5,23
4,69
3,10
4,48
5.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
5,06
 
 
 
4,89
5,06
4,96
4,88
6.
606488
Cengiz, Helin
2005
BA
TV Eppelheim
4,81
 
 
 
4,79
4,81
4,45
4,50
7.
602045
Winkler, Jule
2005
BA
LG Kurpfalz
4,17
 
 
 
3,49
3,37
4,17
3,73
Jugend W13
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
26382
Schenk, Helena
2004
BA
TSG Bruchsal
5,8
 
q
 
2.
613466
Korth, Frowine
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
5,9
 
q
 
3.
615638
Weber, Magdalena
2004
BA
LG Kurpfalz
6,0
 
q
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
5,3
 
q
 
2.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
q
 
3.
22425
Beer, Lena
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,0
 
q
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
25798
Akpo, Nancy
2004
BA
TV Eppelheim
5,7
 
q
 
2.
611094
Früchtl, Pia
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,0
 
q
 
3.
615637
Mayer, Kristina
2004
BA
LG Kurpfalz
6,4
 
q
 
4.
612843
Heck, Amelie
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,7
 
q
 
30 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
5,4
 
 
 
2.
25798
Akpo, Nancy
2004
BA
TV Eppelheim
5,6
 
 
 
3.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
4.
26382
Schenk, Helena
2004
BA
TSG Bruchsal
5,9
 
 
 
5.
613466
Korth, Frowine
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
6,0
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
615638
Weber, Magdalena
2004
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
 
 
2.
611094
Früchtl, Pia
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,0
 
 
 
3.
615637
Mayer, Kristina
2004
BA
LG Kurpfalz
6,3
 
 
 
4.
612843
Heck, Amelie
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,7
 
 
 
 
22425
Beer, Lena
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
1,30
 
 
 
2.
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
1,26
 
 
 
3.
613466
Korth, Frowine
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
1,26
 
 
 
4.
25798
Akpo, Nancy
2004
BA
TV Eppelheim
1,22
 
 
 
5.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
1,18
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
Kubitza
-
-
-
o
o
xo
xxx
Ziegler
-
o
o
o
o
xxx
Korth
o
o
xo
xo
xo
xxx
Akpo
o
o
o
o
xxx
Knapp
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
4,49
 
 
 
4,49
 
4,43
 
4,45
 
4,30
 
2.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
4,22
 
 
 
3,85
 
3,90
 
3,95
 
4,22
 
3.
26382
Schenk, Helena
2004
BA
TSG Bruchsal
3,85
 
 
 
3,75
 
3,85
 
3,43
 
3,50
 
4.
613466
Korth, Frowine
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
3,69
 
 
 
3,69
 
x
 
3,50
 
x
 
5.
615638
Weber, Magdalena
2004
BA
LG Kurpfalz
3,52
 
 
 
3,28
 
x
 
3,52
 
3,46
 
6.
615637
Mayer, Kristina
2004
BA
LG Kurpfalz
3,34
 
 
 
3,34
 
3,25
 
3,20
 
3,28
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
9,35
 
 
 
9,35
8,85
8,99
8,82
2.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
6,49
 
 
 
6,49
6,03
5,59
6,05
3.
25798
Akpo, Nancy
2004
BA
TV Eppelheim
6,21
 
 
 
6,21
6,01
5,35
6,06
Jugend W14
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
19.02.2017
1.
615933
Mitrov, Catalina
2003
BA
TSG Bruchsal
5,5
 
q
 
2.
23241
Deckert, Maike
2003
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
q
 
3.
 
Richter, Nina
2003
BA
SV Seckenheim
6,0
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W14
 
19.02.2017
1.
609318
Jurack, Fiona
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
5,6
 
q
 
2.
23082
Fenz, Lena
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,7
 
q
 
3.
616083
Wolf, Emily
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,9
 
q
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
1.
615933
Mitrov, Catalina
2003
BA
TSG Bruchsal
5,4
 
 
 
2.
609318
Jurack, Fiona
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
5,5
 
 
 
3.
23082
Fenz, Lena
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,7
 
 
 
4.
23241
Deckert, Maike
2003
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
5.
616083
Wolf, Emily
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
1.
23082
Fenz, Lena
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1,24
 
 
 
1.
616083
Wolf, Emily
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,24
 
 
 
3.
609318
Jurack, Fiona
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
1,20
 
 
 
120
124
128
Fenz
o
xo
xxx
Wolf
o
xo
xxx
Jurack
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
1.
23241
Deckert, Maike
2003
BA
LG Kurpfalz
8,60
 
 
 
8,42
8,41
8,60
8,30
2.
609318
Jurack, Fiona
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
7,21
 
 
 
6,99
x
6,64
7,21
3.
23082
Fenz, Lena
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
6,51
 
 
 
6,15
5,59
6,14
6,51
4.
 
Richter, Nina
2003
BA
SV Seckenheim
5,64
 
 
 
5,34
5,25
5,57
5,64
Jugend W15
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W15
 
19.02.2017
1.
26890
Thomé, Felicitas
2002
BA
TSG Bruchsal
5,3
 
q
 
2.
26319
van Ghemen, Teresa
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
5,6
 
q
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
19.02.2017
1.
26890
Thomé, Felicitas
2002
BA
TSG Bruchsal
5,3
 
 
 
2.
26319
van Ghemen, Teresa
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
5,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.02.2017
1.
26319
van Ghemen, Teresa
2002
BA
TV 1883 Schriesheim
1,36
 
 
 
120
124
128
132
136
140
van Ghemen
o
o
o
xo
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.11.2017 02:41 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-11-19