26. Landesoffenes Schüler Hallensportfest
am 19.02.2017 in Köngen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Kinder M6
3-Kampf MK U10 (Finale) - Kinder M6
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Druckstoß
1.
 
Odenwald, Niklas
2011
LG Esslingen
1.328
8,2
309
7,40
716
6,50
303
5-Froschsprung (Finale) - Kinder M6
 
19.02.2017
 
 
Odenwald, Niklas
2011
LG Esslingen
7,40
 
 
 
Druckstoß (Finale) - Kinder M6
 
19.02.2017
 
 
Odenwald, Niklas
2011
LG Esslingen
6,50
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
19.02.2017
 
 
Odenwald, Niklas
2011
LG Esslingen
8,2
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf MK U10 (Finale) - Kinder M7
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Druckstoß
1.
642223
Seibold, Moritz
2010
TSG Esslingen
1.638
7,1
437
7,85
754
9,50
447
2.
638921
Sorak, Bruno
2010
TSG Esslingen
1.538
7,0
451
7,30
708
8,00
379
3.
642417
Schäfer, Theodor
2010
VfL Kirchheim-Teck
1.507
7,1
437
7,70
741
7,00
329
4.
 
Lohmann, Lennard
2010
LG Esslingen
1.459
8,0
330
7,25
704
9,00
425
5.
 
Trombin, Michele
2010
TSV Köngen
807
9,2
218
4,75
469
3,50
120
5-Froschsprung (Finale) - Kinder M7
 
19.02.2017
 
642223
Seibold, Moritz
2010
TSG Esslingen
7,85
 
 
 
 
642417
Schäfer, Theodor
2010
VfL Kirchheim-Teck
7,70
 
 
 
 
638921
Sorak, Bruno
2010
TSG Esslingen
7,30
 
 
 
 
 
Lohmann, Lennard
2010
LG Esslingen
7,25
 
 
 
 
 
Trombin, Michele
2010
TSV Köngen
4,75
 
 
 
Druckstoß (Finale) - Kinder M7
 
19.02.2017
 
642223
Seibold, Moritz
2010
TSG Esslingen
9,50
 
 
 
 
 
Lohmann, Lennard
2010
LG Esslingen
9,00
 
 
 
 
638921
Sorak, Bruno
2010
TSG Esslingen
8,00
 
 
 
 
642417
Schäfer, Theodor
2010
VfL Kirchheim-Teck
7,00
 
 
 
 
 
Trombin, Michele
2010
TSV Köngen
3,50
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
19.02.2017
 
638921
Sorak, Bruno
2010
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
 
642223
Seibold, Moritz
2010
TSG Esslingen
7,1
 
 
 
 
642417
Schäfer, Theodor
2010
VfL Kirchheim-Teck
7,1
 
 
 
 
 
Lohmann, Lennard
2010
LG Esslingen
8,0
 
 
 
 
 
Trombin, Michele
2010
TSV Köngen
9,2
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf MK U10 (Finale) - Kinder M8
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Druckstoß
1.
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
1.938
6,5
525
8,50
806
13,50
607
2.
612268
Steiner, Nils Rasmus
2009
TSV Köngen
1.871
6,9
465
8,90
836
12,50
570
3.
642428
Reiber, David
2009
LG Esslingen
1.806
6,4
542
8,65
817
9,50
447
4.
 
Aycan, Deniz
2009
LG Teck
1.802
6,9
465
8,50
806
11,50
531
5.
639058
Legner, Luca
2009
TSG Esslingen
1.795
7,0
451
8,60
813
11,50
531
6.
638783
Lich, Florian
2009
TSG Esslingen
1.752
7,0
451
8,30
790
11,00
511
7.
637175
Krämer, Anton
2009
VfL Kirchheim-Teck
1.749
7,2
424
8,35
794
11,50
531
8.
638967
Riemer, Tom
2009
VfL Kirchheim-Teck
1.738
7,1
437
7,80
750
12,00
551
9.
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
1.662
7,0
451
7,45
721
10,50
490
10.
 
Aycan, Devin
2009
LG Teck
1.605
7,4
399
7,15
695
11,00
511
11.
639084
Weis, Laurin
2009
TSV Köngen
1.588
7,2
424
6,90
674
10,50
490
12.
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
1.587
7,1
437
7,50
725
9,00
425
13.
642227
Walz, Mika
2009
TSV Wendlingen
1.533
7,6
375
7,60
733
9,00
425
14.
642519
Trombin, Lorenzo
2009
TSV Köngen
1.503
7,1
437
7,65
737
7,00
329
15.
639083
Wiecha, Lias
2009
TSV Köngen
1.465
7,5
386
7,20
700
8,00
379
35m Lauf M 8 (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
19.02.2017
1.
642428
Reiber, David
2009
LG Esslingen
6,4
 
q
 
2.
642417
Schäfer, Theodor
2010
VfL Kirchheim-Teck
7,1
 
 
 
2.
642223
Seibold, Moritz
2010
TSG Esslingen
7,1
 
 
 
4.
 
Odenwald, Niklas
2011
LG Esslingen
8,2
 
 
 
 
637257
Fischer, Niilas
2009
TSV Köngen
n.a.
 
 
 
35m Lauf M 8 (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
19.02.2017
1.
 
Aycan, Deniz
2009
LG Teck
6,9
 
q
 
2.
612268
Steiner, Nils Rasmus
2009
TSV Köngen
6,9
 
q
 
3.
638783
Lich, Florian
2009
TSG Esslingen
7,0
 
q
 
4.
637175
Krämer, Anton
2009
VfL Kirchheim-Teck
7,2
 
 
 
 
631258
Stadelmaier, Carl
2009
LG Esslingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf M 8 (3. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
19.02.2017
1.
639058
Legner, Luca
2009
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
2.
642519
Trombin, Lorenzo
2009
TSV Köngen
7,1
 
 
 
3.
 
Aycan, Devin
2009
LG Teck
7,4
 
 
 
4.
642227
Walz, Mika
2009
TSV Wendlingen
7,6
 
 
 
 
635976
Fischer, Ole
2009
TSV Köngen
n.a.
 
 
 
35m Lauf M 8 (4. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
19.02.2017
1.
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
6,5
 
q
 
2.
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
7,0
 
 
 
3.
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
7,1
 
 
 
3.
638967
Riemer, Tom
2009
VfL Kirchheim-Teck
7,1
 
 
 
5.
639083
Wiecha, Lias
2009
TSV Köngen
7,5
 
 
 
35m Lauf M 8 (5. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
19.02.2017
1.
638921
Sorak, Bruno
2010
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
2.
639084
Weis, Laurin
2009
TSV Köngen
7,2
 
 
 
3.
 
Lohmann, Lennard
2010
LG Esslingen
8,0
 
 
 
4.
 
Trombin, Michele
2010
TSV Köngen
9,2
 
 
 
35m Lauf M 8 (Finale) - Kinder M8
 
19.02.2017
1.
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
6,6
 
 
 
2.
642428
Reiber, David
2009
LG Esslingen
6,6
 
 
 
3.
 
Aycan, Deniz
2009
LG Teck
6,6
 
 
 
3.
612268
Steiner, Nils Rasmus
2009
TSV Köngen
6,6
 
 
 
5.
638783
Lich, Florian
2009
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder M8
 
19.02.2017
 
612268
Steiner, Nils Rasmus
2009
TSV Köngen
8,90
 
 
 
 
642428
Reiber, David
2009
LG Esslingen
8,65
 
 
 
 
639058
Legner, Luca
2009
TSG Esslingen
8,60
 
 
 
 
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
8,50
 
 
 
 
 
Aycan, Deniz
2009
LG Teck
8,50
 
 
 
 
637175
Krämer, Anton
2009
VfL Kirchheim-Teck
8,35
 
 
 
 
638783
Lich, Florian
2009
TSG Esslingen
8,30
 
 
 
 
638967
Riemer, Tom
2009
VfL Kirchheim-Teck
7,80
 
 
 
 
642519
Trombin, Lorenzo
2009
TSV Köngen
7,65
 
 
 
 
642227
Walz, Mika
2009
TSV Wendlingen
7,60
 
 
 
 
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
7,50
 
 
 
 
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
7,45
 
 
 
 
639083
Wiecha, Lias
2009
TSV Köngen
7,20
 
 
 
 
 
Aycan, Devin
2009
LG Teck
7,15
 
 
 
 
639084
Weis, Laurin
2009
TSV Köngen
6,90
 
 
 
Druckstoß (Finale) - Kinder M8
 
19.02.2017
 
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
13,50
 
 
 
 
612268
Steiner, Nils Rasmus
2009
TSV Köngen
12,50
 
 
 
 
638967
Riemer, Tom
2009
VfL Kirchheim-Teck
12,00
 
 
 
 
 
Aycan, Deniz
2009
LG Teck
11,50
 
 
 
 
639058
Legner, Luca
2009
TSG Esslingen
11,50
 
 
 
 
637175
Krämer, Anton
2009
VfL Kirchheim-Teck
11,50
 
 
 
 
638783
Lich, Florian
2009
TSG Esslingen
11,00
 
 
 
 
 
Aycan, Devin
2009
LG Teck
11,00
 
 
 
 
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
10,50
 
 
 
 
639084
Weis, Laurin
2009
TSV Köngen
10,50
 
 
 
 
642428
Reiber, David
2009
LG Esslingen
9,50
 
 
 
 
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
9,00
 
 
 
 
642227
Walz, Mika
2009
TSV Wendlingen
9,00
 
 
 
 
639083
Wiecha, Lias
2009
TSV Köngen
8,00
 
 
 
 
642519
Trombin, Lorenzo
2009
TSV Köngen
7,00
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
19.02.2017
 
642428
Reiber, David
2009
LG Esslingen
6,4
 
 
 
 
613547
Schumacher, Tom
2009
LG Teck
6,5
 
 
 
 
612268
Steiner, Nils Rasmus
2009
TSV Köngen
6,9
 
 
 
 
 
Aycan, Deniz
2009
LG Teck
6,9
 
 
 
 
639058
Legner, Luca
2009
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
 
638783
Lich, Florian
2009
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
 
 
Bader, Mika
2009
LG Teck
7,0
 
 
 
 
638967
Riemer, Tom
2009
VfL Kirchheim-Teck
7,1
 
 
 
 
 
Hauschild, Jonas
2009
LG Teck
7,1
 
 
 
 
642519
Trombin, Lorenzo
2009
TSV Köngen
7,1
 
 
 
 
637175
Krämer, Anton
2009
VfL Kirchheim-Teck
7,2
 
 
 
 
639084
Weis, Laurin
2009
TSV Köngen
7,2
 
 
 
 
 
Aycan, Devin
2009
LG Teck
7,4
 
 
 
 
639083
Wiecha, Lias
2009
TSV Köngen
7,5
 
 
 
 
642227
Walz, Mika
2009
TSV Wendlingen
7,6
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf MK U10 (Finale) - Kinder M9
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Druckstoß
1.
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
2.155
6,2
575
9,55
885
16,00
695
2.
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
2.116
6,2
575
8,80
829
16,50
712
3.
642269
Schall, Samuel
2008
VfL Kirchheim-Teck
2.083
6,6
510
9,45
878
16,00
695
4.
642577
Metzler, Tom
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
2.042
6,4
542
9,40
874
14,00
626
5.
640780
Glang, Colin
2008
VfL Kirchheim-Teck
1.971
6,4
542
8,95
840
13,00
589
6.
642538
Rocktäschel, Nils
2008
TSV Baltmannsweiler
1.968
6,5
525
8,65
817
14,00
626
7.
638920
Vochezer, Paul
2008
TSG Esslingen
1.838
6,7
494
8,10
774
12,50
570
8.
636538
Beck, Kilian
2008
TSV Baltmannsweiler
1.820
6,8
480
8,05
770
12,50
570
9.
642455
Wolfer, Kilian
2008
TSV Köngen
1.733
7,4
399
7,75
745
13,00
589
35m Lauf M 9 (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
19.02.2017
1.
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
6,2
 
q
 
1.
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
6,2
 
q
 
3.
642269
Schall, Samuel
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,6
 
 
 
4.
636538
Beck, Kilian
2008
TSV Baltmannsweiler
6,8
 
 
 
5.
642455
Wolfer, Kilian
2008
TSV Köngen
7,4
 
 
 
35m Lauf M 9 (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
19.02.2017
1.
642577
Metzler, Tom
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6,4
 
q
 
1.
640780
Glang, Colin
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,4
 
q
 
3.
642538
Rocktäschel, Nils
2008
TSV Baltmannsweiler
6,5
 
q
 
4.
638920
Vochezer, Paul
2008
TSG Esslingen
6,7
 
 
 
35m Lauf M 9 (Finale) - Kinder M9
 
19.02.2017
1.
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
6,1
 
 
 
2.
642577
Metzler, Tom
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6,1
 
 
 
3.
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
6,3
 
 
 
4.
642538
Rocktäschel, Nils
2008
TSV Baltmannsweiler
6,5
 
 
 
 
640780
Glang, Colin
2008
VfL Kirchheim-Teck
n.a.
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder M9
 
19.02.2017
 
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
9,55
 
 
 
 
642269
Schall, Samuel
2008
VfL Kirchheim-Teck
9,45
 
 
 
 
642577
Metzler, Tom
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
9,40
 
 
 
 
640780
Glang, Colin
2008
VfL Kirchheim-Teck
8,95
 
 
 
 
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
8,80
 
 
 
 
642538
Rocktäschel, Nils
2008
TSV Baltmannsweiler
8,65
 
 
 
 
638920
Vochezer, Paul
2008
TSG Esslingen
8,10
 
 
 
 
636538
Beck, Kilian
2008
TSV Baltmannsweiler
8,05
 
 
 
 
642455
Wolfer, Kilian
2008
TSV Köngen
7,75
 
 
 
Druckstoß (Finale) - Kinder M9
 
19.02.2017
 
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
16,50
 
 
 
 
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
16,00
 
 
 
 
642269
Schall, Samuel
2008
VfL Kirchheim-Teck
16,00
 
 
 
 
642577
Metzler, Tom
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
14,00
 
 
 
 
642538
Rocktäschel, Nils
2008
TSV Baltmannsweiler
14,00
 
 
 
 
640780
Glang, Colin
2008
VfL Kirchheim-Teck
13,00
 
 
 
 
642455
Wolfer, Kilian
2008
TSV Köngen
13,00
 
 
 
 
638920
Vochezer, Paul
2008
TSG Esslingen
12,50
 
 
 
 
636538
Beck, Kilian
2008
TSV Baltmannsweiler
12,50
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
19.02.2017
 
638776
Butter, Sören
2008
LG Teck
6,2
 
 
 
 
613799
Melzer, Lukas
2008
TSV Wendlingen
6,2
 
 
 
 
642577
Metzler, Tom
2008
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6,4
 
 
 
 
640780
Glang, Colin
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,4
 
 
 
 
642538
Rocktäschel, Nils
2008
TSV Baltmannsweiler
6,5
 
 
 
 
642269
Schall, Samuel
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,6
 
 
 
 
638920
Vochezer, Paul
2008
TSG Esslingen
6,7
 
 
 
 
636538
Beck, Kilian
2008
TSV Baltmannsweiler
6,8
 
 
 
 
642455
Wolfer, Kilian
2008
TSV Köngen
7,4
 
 
 
Kinder M10
35m Lauf M10 (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
609656
Hofheinz, Jonathan
2007
TSV Denkendorf
6,1
 
q
 
2.
640266
Schuler, Yannick
2007
TV Nellingen
6,2
 
 
 
3.
636713
Harms, Fabian
2007
TB Neuffen
6,6
 
 
 
4.
611714
Melchinger, Hannes
2007
TSV Köngen
6,7
 
 
 
5.
638781
Ostertag, Leo
2007
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
35m Lauf M10 (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
6,0
 
q
 
2.
612244
Dube, Lennart
2007
TSV Köngen
6,1
 
q
 
3.
616735
Rack, Justus
2007
LG Esslingen
6,6
 
 
 
4.
635961
Rädiger, Jakob
2007
TSG Esslingen
6,7
 
 
 
4.
641783
Dettinger, Manuel
2007
TG Nürtingen
6,7
 
 
 
35m Lauf M10 (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
641802
Deuschle, Maliik
2007
TG Nürtingen
6,2
 
 
 
1.
612260
Steiner, Yann Ole
2007
TSV Köngen
6,2
 
 
 
3.
635963
Horwath, Lasse
2007
LG Esslingen
6,5
 
 
 
4.
641784
Turian, Alexander
2007
TG Nürtingen
6,6
 
 
 
5.
618072
Bastam, Tim
2007
TSV Köngen
6,9
 
 
 
35m Lauf M10 (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
642029
Haug, Max
2007
LG Esslingen
6,0
 
q
 
2.
642506
Selck, Damien
2007
VfL Kirchheim-Teck
6,5
 
 
 
3.
641274
Klenk, Nicklas
2007
TSG Esslingen
6,7
 
 
 
4.
642431
Münzenmaier, Noah
2007
LG Esslingen
7,0
 
 
 
 
612027
Stanietz, Merlin
2007
TSV Denkendorf
n.a.
 
 
 
35m Lauf M10 (5. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
6,1
 
q
 
35m Lauf M10 (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
1.
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
6,0
 
 
 
2.
642029
Haug, Max
2007
LG Esslingen
6,2
 
 
 
3.
612244
Dube, Lennart
2007
TSV Köngen
6,2
 
 
 
4.
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
6,3
 
 
 
 
609656
Hofheinz, Jonathan
2007
TSV Denkendorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Stoß recht
1.
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
2.477
6,0
612
10,50
954
23,00
911
2.
642029
Haug, Max
2007
LG Esslingen
2.434
6,0
612
9,90
911
23,00
911
3.
609656
Hofheinz, Jonathan
2007
TSV Denkendorf
2.393
6,1
593
10,00
918
22,00
882
4.
612244
Dube, Lennart
2007
TSV Köngen
2.334
6,1
593
10,00
918
20,00
823
5.
612260
Steiner, Yann Ole
2007
TSV Köngen
2.295
6,2
575
9,50
882
20,50
838
6.
641802
Deuschle, Maliik
2007
TG Nürtingen
2.257
6,2
575
9,00
844
20,50
838
7.
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
2.250
6,1
593
9,70
896
18,00
761
8.
640266
Schuler, Yannick
2007
TV Nellingen
2.169
6,2
575
9,50
882
16,50
712
9.
641784
Turian, Alexander
2007
TG Nürtingen
2.162
6,6
510
9,85
907
17,50
745
10.
636713
Harms, Fabian
2007
TB Neuffen
2.104
6,6
510
9,50
882
16,50
712
11.
641783
Dettinger, Manuel
2007
TG Nürtingen
2.103
6,7
494
8,65
817
19,00
792
12.
635963
Horwath, Lasse
2007
LG Esslingen
2.038
6,5
525
9,10
852
15,00
661
13.
616735
Rack, Justus
2007
LG Esslingen
2.037
6,6
510
8,40
798
17,00
729
14.
611714
Melchinger, Hannes
2007
TSV Köngen
1.984
6,7
494
8,80
829
15,00
661
15.
642506
Selck, Damien
2007
VfL Kirchheim-Teck
1.941
6,5
525
8,30
790
14,00
626
16.
641274
Klenk, Nicklas
2007
TSG Esslingen
1.932
6,7
494
8,35
794
14,50
644
17.
618072
Bastam, Tim
2007
TSV Köngen
1.922
6,9
465
8,60
813
14,50
644
18.
635961
Rädiger, Jakob
2007
TSG Esslingen
1.811
6,7
494
8,00
766
12,00
551
19.
638781
Ostertag, Leo
2007
TSG Esslingen
1.792
7,0
451
8,30
790
12,00
551
20.
642431
Münzenmaier, Noah
2007
LG Esslingen
1.718
7,0
451
7,40
716
12,00
551
 
612027
Stanietz, Merlin
2007
TSV Denkendorf
n.a.
n.a.
10,10
925
20,50
838
5-Froschsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
 
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
10,50
 
 
 
 
612027
Stanietz, Merlin
2007
TSV Denkendorf
10,10
 
 
 
 
609656
Hofheinz, Jonathan
2007
TSV Denkendorf
10,00
 
 
 
 
612244
Dube, Lennart
2007
TSV Köngen
10,00
 
 
 
 
642029
Haug, Max
2007
LG Esslingen
9,90
 
 
 
 
641784
Turian, Alexander
2007
TG Nürtingen
9,85
 
 
 
 
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
9,70
 
 
 
 
612260
Steiner, Yann Ole
2007
TSV Köngen
9,50
 
 
 
 
640266
Schuler, Yannick
2007
TV Nellingen
9,50
 
 
 
 
636713
Harms, Fabian
2007
TB Neuffen
9,50
 
 
 
 
635963
Horwath, Lasse
2007
LG Esslingen
9,10
 
 
 
 
641802
Deuschle, Maliik
2007
TG Nürtingen
9,00
 
 
 
 
611714
Melchinger, Hannes
2007
TSV Köngen
8,80
 
 
 
 
641783
Dettinger, Manuel
2007
TG Nürtingen
8,65
 
 
 
 
618072
Bastam, Tim
2007
TSV Köngen
8,60
 
 
 
 
616735
Rack, Justus
2007
LG Esslingen
8,40
 
 
 
 
641274
Klenk, Nicklas
2007
TSG Esslingen
8,35
 
 
 
 
642506
Selck, Damien
2007
VfL Kirchheim-Teck
8,30
 
 
 
 
638781
Ostertag, Leo
2007
TSG Esslingen
8,30
 
 
 
 
635961
Rädiger, Jakob
2007
TSG Esslingen
8,00
 
 
 
 
642431
Münzenmaier, Noah
2007
LG Esslingen
7,40
 
 
 
Stoß rechts-links (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
 
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
23,00
 
 
 
 
642029
Haug, Max
2007
LG Esslingen
23,00
 
 
 
 
609656
Hofheinz, Jonathan
2007
TSV Denkendorf
22,00
 
 
 
 
612260
Steiner, Yann Ole
2007
TSV Köngen
20,50
 
 
 
 
641802
Deuschle, Maliik
2007
TG Nürtingen
20,50
 
 
 
 
612027
Stanietz, Merlin
2007
TSV Denkendorf
20,50
 
 
 
 
612244
Dube, Lennart
2007
TSV Köngen
20,00
 
 
 
 
641783
Dettinger, Manuel
2007
TG Nürtingen
19,00
 
 
 
 
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
18,00
 
 
 
 
641784
Turian, Alexander
2007
TG Nürtingen
17,50
 
 
 
 
616735
Rack, Justus
2007
LG Esslingen
17,00
 
 
 
 
640266
Schuler, Yannick
2007
TV Nellingen
16,50
 
 
 
 
636713
Harms, Fabian
2007
TB Neuffen
16,50
 
 
 
 
635963
Horwath, Lasse
2007
LG Esslingen
15,00
 
 
 
 
611714
Melchinger, Hannes
2007
TSV Köngen
15,00
 
 
 
 
641274
Klenk, Nicklas
2007
TSG Esslingen
14,50
 
 
 
 
618072
Bastam, Tim
2007
TSV Köngen
14,50
 
 
 
 
642506
Selck, Damien
2007
VfL Kirchheim-Teck
14,00
 
 
 
 
635961
Rädiger, Jakob
2007
TSG Esslingen
12,00
 
 
 
 
638781
Ostertag, Leo
2007
TSG Esslingen
12,00
 
 
 
 
642431
Münzenmaier, Noah
2007
LG Esslingen
12,00
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.02.2017
 
640758
Schmauder, René
2007
VfL Kirchheim-Teck
6,0
 
 
 
 
642029
Haug, Max
2007
LG Esslingen
6,0
 
 
 
 
609656
Hofheinz, Jonathan
2007
TSV Denkendorf
6,1
 
 
 
 
612244
Dube, Lennart
2007
TSV Köngen
6,1
 
 
 
 
638780
Jahateh, Jonathan
2007
TSG Esslingen
6,1
 
 
 
 
612260
Steiner, Yann Ole
2007
TSV Köngen
6,2
 
 
 
 
641802
Deuschle, Maliik
2007
TG Nürtingen
6,2
 
 
 
 
640266
Schuler, Yannick
2007
TV Nellingen
6,2
 
 
 
 
635963
Horwath, Lasse
2007
LG Esslingen
6,5
 
 
 
 
642506
Selck, Damien
2007
VfL Kirchheim-Teck
6,5
 
 
 
 
641784
Turian, Alexander
2007
TG Nürtingen
6,6
 
 
 
 
636713
Harms, Fabian
2007
TB Neuffen
6,6
 
 
 
 
616735
Rack, Justus
2007
LG Esslingen
6,6
 
 
 
 
641783
Dettinger, Manuel
2007
TG Nürtingen
6,7
 
 
 
 
611714
Melchinger, Hannes
2007
TSV Köngen
6,7
 
 
 
 
641274
Klenk, Nicklas
2007
TSG Esslingen
6,7
 
 
 
 
635961
Rädiger, Jakob
2007
TSG Esslingen
6,7
 
 
 
 
618072
Bastam, Tim
2007
TSV Köngen
6,9
 
 
 
 
638781
Ostertag, Leo
2007
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
 
642431
Münzenmaier, Noah
2007
LG Esslingen
7,0
 
 
 
 
612027
Stanietz, Merlin
2007
TSV Denkendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M11
35m Lauf M11 (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
47588
Bunz, Jakob
2006
TSV Wendlingen
5,8
 
q
 
2.
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
5,9
 
q
 
3.
613021
Melchinger, Max
2006
TSV Köngen
6,3
 
q
 
4.
612765
Beck, Vincent
2006
TSV Baltmannsweiler
6,3
 
 
 
5.
613012
Gehring, Tristan
2006
TSV Köngen
6,5
 
 
 
35m Lauf M11 (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
5,8
 
q
 
2.
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
5,9
 
q
 
3.
642571
Pindonis, Christos
2006
TG Nürtingen
6,6
 
 
 
3.
638919
Seibold, Lukas
2006
TSG Esslingen
6,6
 
 
 
35m Lauf M11 (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
1.
47588
Bunz, Jakob
2006
TSV Wendlingen
5,7
 
 
 
1.
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
5,7
 
 
 
3.
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
5,8
 
 
 
4.
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
5,9
 
 
 
5.
613021
Melchinger, Max
2006
TSV Köngen
6,4
 
 
 
3-Kampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Stoß recht
1.
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
2.612
5,9
630
10,45
950
27,50
1.032
2.
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
2.506
5,9
630
11,08
994
22,00
882
3.
47588
Bunz, Jakob
2006
TSV Wendlingen
2.461
5,8
650
10,15
929
22,00
882
4.
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
2.428
5,8
650
10,30
940
20,50
838
5.
612765
Beck, Vincent
2006
TSV Baltmannsweiler
2.282
6,3
558
9,35
871
21,00
853
6.
613021
Melchinger, Max
2006
TSV Köngen
2.279
6,3
558
8,75
825
22,50
896
7.
613012
Gehring, Tristan
2006
TSV Köngen
2.169
6,5
525
9,30
867
18,50
777
8.
642571
Pindonis, Christos
2006
TG Nürtingen
2.152
6,6
510
8,87
834
19,50
808
9.
638919
Seibold, Lukas
2006
TSG Esslingen
2.053
6,6
510
8,00
766
18,50
777
5-Froschsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
 
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
11,08
 
 
 
 
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
10,45
 
 
 
 
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
10,30
 
 
 
 
47588
Bunz, Jakob
2006
TSV Wendlingen
10,15
 
 
 
 
612765
Beck, Vincent
2006
TSV Baltmannsweiler
9,35
 
 
 
 
613012
Gehring, Tristan
2006
TSV Köngen
9,30
 
 
 
 
642571
Pindonis, Christos
2006
TG Nürtingen
8,87
 
 
 
 
613021
Melchinger, Max
2006
TSV Köngen
8,75
 
 
 
 
638919
Seibold, Lukas
2006
TSG Esslingen
8,00
 
 
 
Stoß rechts-links (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
 
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
27,50
 
 
 
 
613021
Melchinger, Max
2006
TSV Köngen
22,50
 
 
 
 
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
22,00
 
 
 
 
47588
Bunz, Jakob
2006
TSV Wendlingen
22,00
 
 
 
 
612765
Beck, Vincent
2006
TSV Baltmannsweiler
21,00
 
 
 
 
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
20,50
 
 
 
 
642571
Pindonis, Christos
2006
TG Nürtingen
19,50
 
 
 
 
613012
Gehring, Tristan
2006
TSV Köngen
18,50
 
 
 
 
638919
Seibold, Lukas
2006
TSG Esslingen
18,50
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.02.2017
 
47588
Bunz, Jakob
2006
TSV Wendlingen
5,8
 
 
 
 
638643
Thümmel, Jan
2006
LG Esslingen
5,8
 
 
 
 
605334
Schumacher, Max
2006
LG Teck
5,9
 
 
 
 
638782
Zumpf, Lars
2006
TSG Esslingen
5,9
 
 
 
 
612765
Beck, Vincent
2006
TSV Baltmannsweiler
6,3
 
 
 
 
613021
Melchinger, Max
2006
TSV Köngen
6,3
 
 
 
 
613012
Gehring, Tristan
2006
TSV Köngen
6,5
 
 
 
 
642571
Pindonis, Christos
2006
TG Nürtingen
6,6
 
 
 
 
638919
Seibold, Lukas
2006
TSG Esslingen
6,6
 
 
 
Jugend M12
35m Lauf M12 (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
11,0
 
q
 
2.
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
11,1
 
q
 
3.
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
11,2
 
q
 
4.
 
Epple, Paul
2005
TSV Frickenhausen
11,9
 
q
 
5.
 
Balevic, Stefan
2005
TSV Frickenhausen
14,0
 
 
 
35m Lauf M12 (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
11,1
 
q
 
 
 
Raudzis, Henning
2005
TSV Frickenhausen
n.a.
 
 
 
35m Lauf M12 (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
1.
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
5,4
 
 
 
2.
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
5,4
 
 
 
3.
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
5,5
 
 
 
4.
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
5,7
 
 
 
5.
 
Epple, Paul
2005
TSV Frickenhausen
6,0
 
 
 
3-Kampf MJ U14 (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Schritts  /  Stoß recht
1.
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
2.595
11,1
662
12,60
1.095
20,50
838
2.
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
2.586
11,1
662
12,00
1.056
21,50
868
3.
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
2.580
11,0
673
12,20
1.069
20,50
838
4.
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
2.398
11,2
650
11,70
1.036
16,50
712
5.
 
Epple, Paul
2005
TSV Frickenhausen
2.355
11,9
576
11,20
1.002
18,50
777
6.
 
Balevic, Stefan
2005
TSV Frickenhausen
1.924
14,0
396
9,30
867
15,00
661
Stoß rechts-links (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
 
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
21,50
 
 
 
 
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
20,50
 
 
 
 
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
20,50
 
 
 
 
 
Epple, Paul
2005
TSV Frickenhausen
18,50
 
 
 
 
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
16,50
 
 
 
 
 
Balevic, Stefan
2005
TSV Frickenhausen
15,00
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
 
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
11,0
 
 
 
 
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
11,1
 
 
 
 
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
11,1
 
 
 
 
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
11,2
 
 
 
 
 
Epple, Paul
2005
TSV Frickenhausen
11,9
 
 
 
 
 
Balevic, Stefan
2005
TSV Frickenhausen
14,0
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.02.2017
 
608985
Fischer, Richard
2005
TB Neuffen
12,60
 
 
 
 
613279
Redinger, Matteo
2005
TG Nürtingen
12,20
 
 
 
 
612003
Brecka, Radoslav
2005
TB Neuffen
12,00
 
 
 
 
615194
Gölz, Jannik
2005
VfL Kirchheim-Teck
11,70
 
 
 
 
 
Epple, Paul
2005
TSV Frickenhausen
11,20
 
 
 
 
 
Balevic, Stefan
2005
TSV Frickenhausen
9,30
 
 
 
Jugend M13
35m Lauf M13 (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
19.02.2017
1.
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
11,3
 
q
 
2.
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
11,4
 
q
 
3.
45786
Schall, Leon
2004
TB Neuffen
12,1
 
q
 
 
47375
Sobeck, Alexander
2004
ASV Aichwald
n.a.
 
 
 
 
47374
Larosa, Domenico
2004
ASV Aichwald
n.a.
 
 
 
35m Lauf M13 (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
1.
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
5,7
 
 
 
1.
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
5,7
 
 
 
3.
45786
Schall, Leon
2004
TB Neuffen
6,0
 
 
 
3-Kampf MJ U14 (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Schritts  /  Stoß recht
1.
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
2.550
11,4
628
12,20
1.069
21,00
853
2.
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
2.475
11,3
639
10,30
940
22,50
896
3.
45786
Schall, Leon
2004
TB Neuffen
2.253
12,1
556
11,20
1.002
16,00
695
Stoß rechts-links (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
 
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
22,50
 
 
 
 
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
21,00
 
 
 
 
45786
Schall, Leon
2004
TB Neuffen
16,00
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
 
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
11,3
 
 
 
 
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
11,4
 
 
 
 
45786
Schall, Leon
2004
TB Neuffen
12,1
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.02.2017
 
615307
Schunter, Marian
2004
VfL Kirchheim-Teck
12,20
 
 
 
 
45786
Schall, Leon
2004
TB Neuffen
11,20
 
 
 
 
46192
Lausberger, Luca
2004
TB Neuffen
10,30
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf MJ U16 (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Schritts  /  Kugel (4 kg)
1.
45784
Fischer, Tim
2003
TB Neuffen
2.162
11,3
639
13,00
1.121
8,49
402
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
 
45784
Fischer, Tim
2003
TB Neuffen
8,49
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
 
45784
Fischer, Tim
2003
TB Neuffen
11,3
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.02.2017
 
45784
Fischer, Tim
2003
TB Neuffen
13,00
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf MJ U16 (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Schritts  /  Kugel (4 kg)
1.
46532
Chmielinski, Thomas Peter
2002
LG Filder
2.507
10,2
774
14,20
1.195
11,69
538
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
 
46532
Chmielinski, Thomas Peter
2002
LG Filder
11,69
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
 
46532
Chmielinski, Thomas Peter
2002
LG Filder
10,2
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.02.2017
 
46532
Chmielinski, Thomas Peter
2002
LG Filder
14,20
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
19.02.2017
1.
LG Teck 1
5.895
638776
Butter, Sören
2008
2.155
613547
Schumacher, Tom
2009
1.938
 
Aycan, Deniz
2009
1.802
2.
VfL Kirchheim-Teck
5.803
642269
Schall, Samuel
2008
2.083
640780
Glang, Colin
2008
1.971
637175
Krämer, Anton
2009
1.749
3.
TSG Esslingen
5.385
638920
Vochezer, Paul
2008
1.838
639058
Legner, Luca
2009
1.795
638783
Lich, Florian
2009
1.752
4.
TSV Köngen 1
5.192
612268
Steiner, Nils Rasmus
2009
1.871
642455
Wolfer, Kilian
2008
1.733
639084
Weis, Laurin
2009
1.588
5.
LG Teck 2
4.854
 
Bader, Mika
2009
1.662
 
Aycan, Devin
2009
1.605
 
Hauschild, Jonas
2009
1.587
6.
LG Esslingen
4.593
642428
Reiber, David
2009
1.806
 
Lohmann, Lennard
2010
1.459
 
Odenwald, Niklas
2011
1.328
7.
TSV Köngen 2
3.775
642519
Trombin, Lorenzo
2009
1.503
639083
Wiecha, Lias
2009
1.465
 
Trombin, Michele
2010
807
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
19.02.2017
1.
TSV Köngen 1
6.908
612244
Dube, Lennart
2007
2.334
612260
Steiner, Yann Ole
2007
2.295
613021
Melchinger, Max
2006
2.279
2.
LG Esslingen
6.900
642029
Haug, Max
2007
2.434
638643
Thümmel, Jan
2006
2.428
635963
Horwath, Lasse
2007
2.038
3.
TSG Esslingen 1
6.809
638782
Zumpf, Lars
2006
2.506
638780
Jahateh, Jonathan
2007
2.250
638919
Seibold, Lukas
2006
2.053
4.
TG Nürtingen
6.571
641802
Deuschle, Maliik
2007
2.257
641784
Turian, Alexander
2007
2.162
642571
Pindonis, Christos
2006
2.152
5.
TSV Köngen 2
6.075
613012
Gehring, Tristan
2006
2.169
611714
Melchinger, Hannes
2007
1.984
618072
Bastam, Tim
2007
1.922
6.
TSG Esslingen 2
5.535
641274
Klenk, Nicklas
2007
1.932
635961
Rädiger, Jakob
2007
1.811
638781
Ostertag, Leo
2007
1.792
Kinder W5
3-Kampf WK U10 (Finale) - Kinder W5
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Druckstoß
1.
 
Schumacher, Lea
2012
LG Teck
1.136
8,6
304
6,00
651
4,00
181
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W5
 
19.02.2017
 
 
Schumacher, Lea
2012
LG Teck
6,00
 
 
 
Druckstoß (Finale) - Kinder W5
 
19.02.2017
 
 
Schumacher, Lea
2012
LG Teck
4,00
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
19.02.2017
 
 
Schumacher, Lea
2012
LG Teck
8,6
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf WK U10 (Finale) - Kinder W6
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Druckstoß
1.
 
Glang, Cloe
2011
VfL Kirchheim-Teck
1.294
8,3
334
6,15
666
6,00
294
2.
642575
Eisenhardt, Elisabeth
2011
TSV Köngen
650
12,6
37
4,90
538
2,50
75
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W6
 
19.02.2017
 
 
Glang, Cloe
2011
VfL Kirchheim-Teck
6,15
 
 
 
 
642575
Eisenhardt, Elisabeth
2011
TSV Köngen
4,90
 
 
 
Druckstoß (Finale) - Kinder W6
 
19.02.2017
 
 
Glang, Cloe
2011
VfL Kirchheim-Teck
6,00
 
 
 
 
642575
Eisenhardt, Elisabeth
2011
TSV Köngen
2,50
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
19.02.2017
 
 
Glang, Cloe
2011
VfL Kirchheim-Teck
8,3
 
 
 
 
642575
Eisenhardt, Elisabeth
2011
TSV Köngen
12,6
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf WK U10 (Finale) - Kinder W7
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Druckstoß
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
1.922
6,7
538
8,70
892
10,50
492
2.
638779
Jahateh, Aminah
2010
TSG Esslingen
1.796
7,1
479
7,90
825
10,50
492
3.
642458
Schlupkothen, Kiara
2010
TSG Esslingen
1.741
7,0
493
7,80
816
9,00
432
4.
638752
Breckova, Lara
2010
TB Neuffen
1.380
7,9
377
5,85
637
7,50
366
5.
638924
Rädiger, Hannah
2010
TSG Esslingen
1.340
8,5
314
6,85
732
6,00
294
6.
639086
Mücke, Alexandra
2010
TSV Köngen
1.295
9,0
267
6,35
685
7,00
343
7.
642574
Eisenhardt, Tamara
2010
TSV Köngen
1.120
9,0
267
5,90
642
4,50
211
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W7
 
19.02.2017
 
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
8,70
 
 
 
 
638779
Jahateh, Aminah
2010
TSG Esslingen
7,90
 
 
 
 
642458
Schlupkothen, Kiara
2010
TSG Esslingen
7,80
 
 
 
 
638924
Rädiger, Hannah
2010
TSG Esslingen
6,85
 
 
 
 
639086
Mücke, Alexandra
2010
TSV Köngen
6,35
 
 
 
 
642574
Eisenhardt, Tamara
2010
TSV Köngen
5,90
 
 
 
 
638752
Breckova, Lara
2010
TB Neuffen
5,85
 
 
 
Druckstoß (Finale) - Kinder W7
 
19.02.2017
 
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
10,50
 
 
 
 
638779
Jahateh, Aminah
2010
TSG Esslingen
10,50
 
 
 
 
642458
Schlupkothen, Kiara
2010
TSG Esslingen
9,00
 
 
 
 
638752
Breckova, Lara
2010
TB Neuffen
7,50
 
 
 
 
639086
Mücke, Alexandra
2010
TSV Köngen
7,00
 
 
 
 
638924
Rädiger, Hannah
2010
TSG Esslingen
6,00
 
 
 
 
642574
Eisenhardt, Tamara
2010
TSV Köngen
4,50
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
19.02.2017
 
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
6,7
 
 
 
 
642458
Schlupkothen, Kiara
2010
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
 
638779
Jahateh, Aminah
2010
TSG Esslingen
7,1
 
 
 
 
638752
Breckova, Lara
2010
TB Neuffen
7,9
 
 
 
 
638924
Rädiger, Hannah
2010
TSG Esslingen
8,5
 
 
 
 
639086
Mücke, Alexandra
2010
TSV Köngen
9,0
 
 
 
 
642574
Eisenhardt, Tamara
2010
TSV Köngen
9,0
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf WK U10 (Finale) - Kinder W8
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Druckstoß
1.
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
1.907
7,0
493
8,60
884
11,50
530
2.
642161
Stoppel, Lena
2009
TB Neuffen
1.864
7,2
465
8,20
850
12,00
549
3.
641686
Keßner, Pauline
2009
TB Neuffen
1.793
7,0
493
7,70
808
10,50
492
4.
638925
Kentischer, Carla
2009
TSG Esslingen
1.751
7,3
452
8,40
867
9,00
432
5.
 
Tallafuß, Lilli
2009
TSV Köngen
1.750
7,0
493
7,90
825
9,00
432
6.
639012
Bunz, Zoe
2009
TSV Köngen
1.713
7,3
452
7,95
829
9,00
432
7.
639014
Beck, Mira
2009
TSV Köngen
1.680
7,1
479
7,50
790
8,50
411
8.
642572
Cersovsky, Maria
2009
VfL Kirchheim-Teck
1.577
7,4
438
7,05
750
8,00
389
9.
642535
Udvari, Katharina
2009
TB Neuffen
1.485
7,4
438
6,55
704
7,00
343
10.
635978
Heinig, Sophie
2009
TSV Köngen
1.473
8,0
366
7,20
764
7,00
343
11.
642011
Dietz, Hanna
2009
TSV Köngen
1.402
10,1
179
7,75
812
8,50
411
35m Lauf W 8 (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
19.02.2017
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
6,7
 
q
 
2.
638925
Kentischer, Carla
2009
TSG Esslingen
7,3
 
 
 
3.
642572
Cersovsky, Maria
2009
VfL Kirchheim-Teck
7,4
 
 
 
3.
642535
Udvari, Katharina
2009
TB Neuffen
7,4
 
 
 
 
642518
Tallafuß, Ella
2012
TSV Köngen
n.a.
 
 
 
35m Lauf W 8 (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
19.02.2017
1.
641686
Keßner, Pauline
2009
TB Neuffen
7,0
 
q
 
1.
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
7,0
 
q
 
3.
638924
Rädiger, Hannah
2010
TSG Esslingen
8,5
 
 
 
4.
639086
Mücke, Alexandra
2010
TSV Köngen
9,0
 
 
 
 
638586
Pfisterer, Mia
2010
TSV Köngen
n.a.
 
 
 
35m Lauf W 8 (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
19.02.2017
1.
642458
Schlupkothen, Kiara
2010
TSG Esslingen
7,0
 
q
 
2.
642574
Eisenhardt, Tamara
2010
TSV Köngen
9,0
 
 
 
3.
642011
Dietz, Hanna
2009
TSV Köngen
10,1
 
 
 
4.
642575
Eisenhardt, Elisabeth
2011
TSV Köngen
12,6
 
 
 
 
642215
Heming, Hanna
2011
VfL Kirchheim-Teck
n.a.
 
 
 
35m Lauf W 8 (4. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
19.02.2017
1.
638779
Jahateh, Aminah
2010
TSG Esslingen
7,1
 
q
 
1.
639014
Beck, Mira
2009
TSV Köngen
7,1
 
 
 
3.
642161
Stoppel, Lena
2009
TB Neuffen
7,2
 
 
 
4.
639012
Bunz, Zoe
2009
TSV Köngen
7,3
 
 
 
 
642236
Klein, Melina
2009
TB Neuffen
n.a.
 
 
 
35m Lauf W 8 (5. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
19.02.2017
1.
638752
Breckova, Lara
2010
TB Neuffen
7,9
 
 
 
2.
635978
Heinig, Sophie
2009
TSV Köngen
8,0
 
 
 
3.
 
Glang, Cloe
2011
VfL Kirchheim-Teck
8,3
 
 
 
4.
 
Schumacher, Lea
2012
LG Teck
8,6
 
 
 
35m Lauf W 8 (Finale) - Kinder W8
 
19.02.2017
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
6,5
 
 
 
2.
641686
Keßner, Pauline
2009
TB Neuffen
6,7
 
 
 
3.
638779
Jahateh, Aminah
2010
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
4.
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
7,0
 
 
 
5.
642458
Schlupkothen, Kiara
2010
TSG Esslingen
7,2
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W8
 
19.02.2017
 
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
8,60
 
 
 
 
638925
Kentischer, Carla
2009
TSG Esslingen
8,40
 
 
 
 
642161
Stoppel, Lena
2009
TB Neuffen
8,20
 
 
 
 
639012
Bunz, Zoe
2009
TSV Köngen
7,95
 
 
 
 
 
Tallafuß, Lilli
2009
TSV Köngen
7,90
 
 
 
 
642011
Dietz, Hanna
2009
TSV Köngen
7,75
 
 
 
 
641686
Keßner, Pauline
2009
TB Neuffen
7,70
 
 
 
 
639014
Beck, Mira
2009
TSV Köngen
7,50
 
 
 
 
635978
Heinig, Sophie
2009
TSV Köngen
7,20
 
 
 
 
642572
Cersovsky, Maria
2009
VfL Kirchheim-Teck
7,05
 
 
 
 
642535
Udvari, Katharina
2009
TB Neuffen
6,55
 
 
 
Druckstoß (Finale) - Kinder W8
 
19.02.2017
 
642161
Stoppel, Lena
2009
TB Neuffen
12,00
 
 
 
 
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
11,50
 
 
 
 
641686
Keßner, Pauline
2009
TB Neuffen
10,50
 
 
 
 
638925
Kentischer, Carla
2009
TSG Esslingen
9,00
 
 
 
 
 
Tallafuß, Lilli
2009
TSV Köngen
9,00
 
 
 
 
639012
Bunz, Zoe
2009
TSV Köngen
9,00
 
 
 
 
639014
Beck, Mira
2009
TSV Köngen
8,50
 
 
 
 
642011
Dietz, Hanna
2009
TSV Köngen
8,50
 
 
 
 
642572
Cersovsky, Maria
2009
VfL Kirchheim-Teck
8,00
 
 
 
 
642535
Udvari, Katharina
2009
TB Neuffen
7,00
 
 
 
 
635978
Heinig, Sophie
2009
TSV Köngen
7,00
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
19.02.2017
 
614254
Riethmüller, Tiana
2009
TB Neuffen
7,0
 
 
 
 
641686
Keßner, Pauline
2009
TB Neuffen
7,0
 
 
 
 
 
Tallafuß, Lilli
2009
TSV Köngen
7,0
 
 
 
 
639014
Beck, Mira
2009
TSV Köngen
7,1
 
 
 
 
642161
Stoppel, Lena
2009
TB Neuffen
7,2
 
 
 
 
638925
Kentischer, Carla
2009
TSG Esslingen
7,3
 
 
 
 
639012
Bunz, Zoe
2009
TSV Köngen
7,3
 
 
 
 
642572
Cersovsky, Maria
2009
VfL Kirchheim-Teck
7,4
 
 
 
 
642535
Udvari, Katharina
2009
TB Neuffen
7,4
 
 
 
 
635978
Heinig, Sophie
2009
TSV Köngen
8,0
 
 
 
 
642011
Dietz, Hanna
2009
TSV Köngen
10,1
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
638970
Schulte, Lea
2008
TSV Köngen
669
11,1
115
4,50
494
6,50
60
3-Kampf WK U10 (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Druckstoß
1.
642146
Ludwig, Carolin
2008
TSV Denkendorf
2.341
5,9
681
10,20
1.009
15,00
651
2.
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
2.304
6,1
642
9,40
948
17,00
714
3.
636543
Reichert, Marlene
2008
TSV Köngen
2.135
6,3
605
8,95
912
14,00
618
4.
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
2.115
6,3
605
8,70
892
14,00
618
5.
636704
Buban, Miriam
2008
TB Neuffen
2.068
6,6
554
8,75
896
14,00
618
6.
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
TSG Esslingen
1.982
6,8
523
8,50
875
13,00
584
7.
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
1.970
6,4
588
8,45
871
11,00
511
8.
638759
Pfisterer, Nele
2008
TSV Denkendorf
1.946
6,6
554
8,80
900
10,50
492
9.
642416
Schäfer, Ella
2008
VfL Kirchheim-Teck
1.933
6,9
508
8,30
859
12,50
566
10.
642220
Karajic, Elma
2008
TSG Esslingen
1.917
7,2
465
8,00
834
14,00
618
11.
642573
Bayer, Romy
2008
TSV Köngen
1.892
6,6
554
8,15
846
10,50
492
12.
638559
Schweigl, Emma
2008
TB Neuffen
1.883
7,2
465
8,00
834
13,00
584
13.
642447
Aldinger, Xenia
2008
TSV Wendlingen
1.834
6,8
523
8,05
838
10,00
473
14.
611977
Blank, Emma
2008
TB Neuffen
1.804
7,5
426
7,75
812
12,50
566
15.
614292
Krämer, Leni
2008
TSG Esslingen
1.762
7,0
493
7,35
777
10,50
492
16.
637399
Fuchs, Leni
2008
VfL Kirchheim-Teck
1.695
7,3
452
7,50
790
9,50
453
17.
642407
Sengül, Melek
2008
TB Neuffen
1.616
7,9
377
6,40
690
12,00
549
18.
638970
Schulte, Lea
2008
TSV Köngen
928
11,1
115
4,50
494
6,50
319
35m Lauf W 9 (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
19.02.2017
1.
636543
Reichert, Marlene
2008
TSV Köngen
6,3
 
q
 
2.
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
TSG Esslingen
6,8
 
 
 
3.
642220
Karajic, Elma
2008
TSG Esslingen
7,2
 
 
 
3.
638559
Schweigl, Emma
2008
TB Neuffen
7,2
 
 
 
5.
611977
Blank, Emma
2008
TB Neuffen
7,5
 
 
 
35m Lauf W 9 (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
19.02.2017
1.
642146
Ludwig, Carolin
2008
TSV Denkendorf
5,9
 
q
 
2.
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
6,1
 
q
 
3.
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,4
 
q
 
4.
642416
Schäfer, Ella
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,9
 
 
 
5.
642407
Sengül, Melek
2008
TB Neuffen
7,9
 
 
 
35m Lauf W 9 (3. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
19.02.2017
1.
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,3
 
q
 
2.
642573
Bayer, Romy
2008
TSV Köngen
6,6
 
 
 
3.
642447
Aldinger, Xenia
2008
TSV Wendlingen
6,8
 
 
 
4.
614292
Krämer, Leni
2008
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
5.
638970
Schulte, Lea
2008
TSV Köngen
11,1
 
 
 
35m Lauf W 9 (4. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
19.02.2017
1.
636704
Buban, Miriam
2008
TB Neuffen
6,6
 
 
 
1.
638759
Pfisterer, Nele
2008
TSV Denkendorf
6,6
 
 
 
3.
 
Tallafuß, Lilli
2009
TSV Köngen
7,0
 
 
 
4.
637399
Fuchs, Leni
2008
VfL Kirchheim-Teck
7,3
 
 
 
35m Lauf W 9 (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
1.
642146
Ludwig, Carolin
2008
TSV Denkendorf
6,0
 
 
 
2.
636543
Reichert, Marlene
2008
TSV Köngen
6,1
 
 
 
3.
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
6,1
 
 
 
4.
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,2
 
 
 
5.
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,8
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
 
638970
Schulte, Lea
2008
TSV Köngen
11,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
 
638970
Schulte, Lea
2008
TSV Köngen
4,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
 
638970
Schulte, Lea
2008
TSV Köngen
6,50
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
 
642146
Ludwig, Carolin
2008
TSV Denkendorf
10,20
 
 
 
 
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
9,40
 
 
 
 
636543
Reichert, Marlene
2008
TSV Köngen
8,95
 
 
 
 
638759
Pfisterer, Nele
2008
TSV Denkendorf
8,80
 
 
 
 
636704
Buban, Miriam
2008
TB Neuffen
8,75
 
 
 
 
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
8,70
 
 
 
 
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
TSG Esslingen
8,50
 
 
 
 
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
8,45
 
 
 
 
642416
Schäfer, Ella
2008
VfL Kirchheim-Teck
8,30
 
 
 
 
642573
Bayer, Romy
2008
TSV Köngen
8,15
 
 
 
 
642447
Aldinger, Xenia
2008
TSV Wendlingen
8,05
 
 
 
 
642220
Karajic, Elma
2008
TSG Esslingen
8,00
 
 
 
 
638559
Schweigl, Emma
2008
TB Neuffen
8,00
 
 
 
 
611977
Blank, Emma
2008
TB Neuffen
7,75
 
 
 
 
637399
Fuchs, Leni
2008
VfL Kirchheim-Teck
7,50
 
 
 
 
614292
Krämer, Leni
2008
TSG Esslingen
7,35
 
 
 
 
642407
Sengül, Melek
2008
TB Neuffen
6,40
 
 
 
 
638970
Schulte, Lea
2008
TSV Köngen
4,50
 
 
 
Druckstoß (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
 
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
17,00
 
 
 
 
642146
Ludwig, Carolin
2008
TSV Denkendorf
15,00
 
 
 
 
636543
Reichert, Marlene
2008
TSV Köngen
14,00
 
 
 
 
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
14,00
 
 
 
 
636704
Buban, Miriam
2008
TB Neuffen
14,00
 
 
 
 
642220
Karajic, Elma
2008
TSG Esslingen
14,00
 
 
 
 
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
TSG Esslingen
13,00
 
 
 
 
638559
Schweigl, Emma
2008
TB Neuffen
13,00
 
 
 
 
642416
Schäfer, Ella
2008
VfL Kirchheim-Teck
12,50
 
 
 
 
611977
Blank, Emma
2008
TB Neuffen
12,50
 
 
 
 
642407
Sengül, Melek
2008
TB Neuffen
12,00
 
 
 
 
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
11,00
 
 
 
 
638759
Pfisterer, Nele
2008
TSV Denkendorf
10,50
 
 
 
 
642573
Bayer, Romy
2008
TSV Köngen
10,50
 
 
 
 
614292
Krämer, Leni
2008
TSG Esslingen
10,50
 
 
 
 
642447
Aldinger, Xenia
2008
TSV Wendlingen
10,00
 
 
 
 
637399
Fuchs, Leni
2008
VfL Kirchheim-Teck
9,50
 
 
 
 
638970
Schulte, Lea
2008
TSV Köngen
6,50
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
19.02.2017
 
642146
Ludwig, Carolin
2008
TSV Denkendorf
5,9
 
 
 
 
631268
Kaufer, Ronja
2008
LG Esslingen
6,1
 
 
 
 
636543
Reichert, Marlene
2008
TSV Köngen
6,3
 
 
 
 
640753
Rüping, Lisa
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,3
 
 
 
 
618024
Gölz, Lara
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,4
 
 
 
 
636704
Buban, Miriam
2008
TB Neuffen
6,6
 
 
 
 
638759
Pfisterer, Nele
2008
TSV Denkendorf
6,6
 
 
 
 
642573
Bayer, Romy
2008
TSV Köngen
6,6
 
 
 
 
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
TSG Esslingen
6,8
 
 
 
 
642447
Aldinger, Xenia
2008
TSV Wendlingen
6,8
 
 
 
 
642416
Schäfer, Ella
2008
VfL Kirchheim-Teck
6,9
 
 
 
 
614292
Krämer, Leni
2008
TSG Esslingen
7,0
 
 
 
 
642220
Karajic, Elma
2008
TSG Esslingen
7,2
 
 
 
 
638559
Schweigl, Emma
2008
TB Neuffen
7,2
 
 
 
 
637399
Fuchs, Leni
2008
VfL Kirchheim-Teck
7,3
 
 
 
 
611977
Blank, Emma
2008
TB Neuffen
7,5
 
 
 
 
642407
Sengül, Melek
2008
TB Neuffen
7,9
 
 
 
 
638970
Schulte, Lea
2008
TSV Köngen
11,1
 
 
 
Kinder W10
35m Lauf W10 (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
636544
Durst, Leni
2007
TSV Köngen
6,1
 
q
 
2.
 
Häcker, Lucy
2007
LG Esslingen
6,9
 
 
 
2.
617019
Krämer, Luise
2007
VfL Kirchheim-Teck
6,9
 
 
 
4.
639061
Steinbuch, Leni
2007
TSG Esslingen
7,5
 
 
 
 
636546
Beck, Hannah
2007
TSV Köngen
n.a.
 
 
 
35m Lauf W10 (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
641805
Speier, Johanna
2007
TG Nürtingen
6,4
 
 
 
2.
641586
Okbe, Delina
2007
TSV Denkendorf
6,5
 
 
 
3.
638469
Merker, Emelie
2007
LG Esslingen
6,6
 
 
 
4.
635959
Legner, Lena
2007
TSG Esslingen
6,7
 
 
 
5.
638933
Daubner, Nina
2007
LG Esslingen
7,0
 
 
 
35m Lauf W10 (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
6,1
 
q
 
1.
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
6,1
 
q
 
3.
 
Odenwald, Johanna
2007
LG Esslingen
6,4
 
 
 
4.
641814
Coveli, Nina
2007
LG Esslingen
6,9
 
 
 
5.
 
Purschke, Denise
2007
TSV Köngen
8,0
 
 
 
35m Lauf W10 (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
5,9
 
q
 
2.
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6,0
 
q
 
3.
638944
Schlotz, Harriet
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6,2
 
 
 
4.
638934
Bayer, Emma
2007
LG Esslingen
6,3
 
 
 
5.
618073
Spieth, Leni
2007
TSV Köngen
6,4
 
 
 
35m Lauf W10 (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
641804
Köber, Alicia
2007
TG Nürtingen
6,3
 
 
 
2.
 
Özer, Sophie
2007
TB Neuffen
6,6
 
 
 
3.
638923
Schwammberger, Amelie
2007
TSG Esslingen
7,1
 
 
 
4.
638899
Uhlig, Lisa Sophie
2007
TSV Baltmannsweiler
7,2
 
 
 
5.
642427
Eitel, Frida
2007
LG Esslingen
7,6
 
 
 
35m Lauf W10 (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
1.
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
5,9
 
 
 
2.
636544
Durst, Leni
2007
TSV Köngen
5,9
 
 
 
3.
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6,0
 
 
 
4.
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
6,3
 
 
 
5.
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
6,4
 
 
 
3-Kampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Stoß recht
1.
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
2.553
6,0
661
10,20
1.009
23,00
883
2.
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
2.396
5,9
681
9,50
956
18,50
759
3.
636544
Durst, Leni
2007
TSV Köngen
2.364
6,1
642
9,60
963
18,50
759
4.
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
2.318
6,1
642
10,20
1.009
15,50
667
5.
638944
Schlotz, Harriet
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
2.270
6,2
623
9,40
948
16,50
699
6.
618073
Spieth, Leni
2007
TSV Köngen
2.233
6,4
588
9,00
916
17,50
729
7.
641804
Köber, Alicia
2007
TG Nürtingen
2.163
6,3
605
8,30
859
16,50
699
8.
641586
Okbe, Delina
2007
TSV Denkendorf
2.162
6,5
571
9,30
940
15,00
651
9.
 
Odenwald, Johanna
2007
LG Esslingen
2.129
6,4
588
9,30
940
13,50
601
10.
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
2.091
6,1
642
8,80
900
12,00
549
11.
641805
Speier, Johanna
2007
TG Nürtingen
2.090
6,4
588
8,40
867
14,50
635
12.
635959
Legner, Lena
2007
TSG Esslingen
2.089
6,7
538
8,80
900
15,00
651
13.
638934
Bayer, Emma
2007
LG Esslingen
2.087
6,3
605
9,00
916
12,50
566
14.
638469
Merker, Emelie
2007
LG Esslingen
2.055
6,6
554
8,20
850
15,00
651
15.
641814
Coveli, Nina
2007
LG Esslingen
1.993
6,9
508
8,00
834
15,00
651
16.
638933
Daubner, Nina
2007
LG Esslingen
1.978
7,0
493
8,40
867
14,00
618
17.
 
Häcker, Lucy
2007
LG Esslingen
1.916
6,9
508
8,30
859
12,00
549
18.
638899
Uhlig, Lisa Sophie
2007
TSV Baltmannsweiler
1.899
7,2
465
8,20
850
13,00
584
19.
 
Özer, Sophie
2007
TB Neuffen
1.893
6,6
554
7,30
773
12,50
566
20.
638923
Schwammberger, Amelie
2007
TSG Esslingen
1.887
7,1
479
8,10
842
12,50
566
21.
639061
Steinbuch, Leni
2007
TSG Esslingen
1.861
7,5
426
8,00
834
13,50
601
22.
617019
Krämer, Luise
2007
VfL Kirchheim-Teck
1.854
6,9
508
7,80
816
11,50
530
23.
642427
Eitel, Frida
2007
LG Esslingen
1.679
7,6
413
7,10
755
11,00
511
24.
 
Purschke, Denise
2007
TSV Köngen
1.640
8,0
366
6,40
690
13,00
584
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
 
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
10,20
 
 
 
 
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
10,20
 
 
 
 
636544
Durst, Leni
2007
TSV Köngen
9,60
 
 
 
 
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
9,50
 
 
 
 
638944
Schlotz, Harriet
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
9,40
 
 
 
 
641586
Okbe, Delina
2007
TSV Denkendorf
9,30
 
 
 
 
 
Odenwald, Johanna
2007
LG Esslingen
9,30
 
 
 
 
618073
Spieth, Leni
2007
TSV Köngen
9,00
 
 
 
 
638934
Bayer, Emma
2007
LG Esslingen
9,00
 
 
 
 
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
8,80
 
 
 
 
635959
Legner, Lena
2007
TSG Esslingen
8,80
 
 
 
 
641805
Speier, Johanna
2007
TG Nürtingen
8,40
 
 
 
 
638933
Daubner, Nina
2007
LG Esslingen
8,40
 
 
 
 
641804
Köber, Alicia
2007
TG Nürtingen
8,30
 
 
 
 
 
Häcker, Lucy
2007
LG Esslingen
8,30
 
 
 
 
638469
Merker, Emelie
2007
LG Esslingen
8,20
 
 
 
 
638899
Uhlig, Lisa Sophie
2007
TSV Baltmannsweiler
8,20
 
 
 
 
638923
Schwammberger, Amelie
2007
TSG Esslingen
8,10
 
 
 
 
641814
Coveli, Nina
2007
LG Esslingen
8,00
 
 
 
 
639061
Steinbuch, Leni
2007
TSG Esslingen
8,00
 
 
 
 
617019
Krämer, Luise
2007
VfL Kirchheim-Teck
7,80
 
 
 
 
 
Özer, Sophie
2007
TB Neuffen
7,30
 
 
 
 
642427
Eitel, Frida
2007
LG Esslingen
7,10
 
 
 
 
 
Purschke, Denise
2007
TSV Köngen
6,40
 
 
 
Stoß rechts-links (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
 
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
23,00
 
 
 
 
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
18,50
 
 
 
 
636544
Durst, Leni
2007
TSV Köngen
18,50
 
 
 
 
618073
Spieth, Leni
2007
TSV Köngen
17,50
 
 
 
 
638944
Schlotz, Harriet
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
16,50
 
 
 
 
641804
Köber, Alicia
2007
TG Nürtingen
16,50
 
 
 
 
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
15,50
 
 
 
 
641586
Okbe, Delina
2007
TSV Denkendorf
15,00
 
 
 
 
635959
Legner, Lena
2007
TSG Esslingen
15,00
 
 
 
 
638469
Merker, Emelie
2007
LG Esslingen
15,00
 
 
 
 
641814
Coveli, Nina
2007
LG Esslingen
15,00
 
 
 
 
641805
Speier, Johanna
2007
TG Nürtingen
14,50
 
 
 
 
638933
Daubner, Nina
2007
LG Esslingen
14,00
 
 
 
 
 
Odenwald, Johanna
2007
LG Esslingen
13,50
 
 
 
 
639061
Steinbuch, Leni
2007
TSG Esslingen
13,50
 
 
 
 
638899
Uhlig, Lisa Sophie
2007
TSV Baltmannsweiler
13,00
 
 
 
 
 
Purschke, Denise
2007
TSV Köngen
13,00
 
 
 
 
638934
Bayer, Emma
2007
LG Esslingen
12,50
 
 
 
 
 
Özer, Sophie
2007
TB Neuffen
12,50
 
 
 
 
638923
Schwammberger, Amelie
2007
TSG Esslingen
12,50
 
 
 
 
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
12,00
 
 
 
 
 
Häcker, Lucy
2007
LG Esslingen
12,00
 
 
 
 
617019
Krämer, Luise
2007
VfL Kirchheim-Teck
11,50
 
 
 
 
642427
Eitel, Frida
2007
LG Esslingen
11,00
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.02.2017
 
641139
Keßner, Anna
2007
TB Neuffen
5,9
 
 
 
 
636639
Choquet, Camille
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6,0
 
 
 
 
636544
Durst, Leni
2007
TSV Köngen
6,1
 
 
 
 
636569
Keller, Livia
2007
TSG Esslingen
6,1
 
 
 
 
638966
Hammelehle, Emma
2007
VfL Kirchheim-Teck
6,1
 
 
 
 
638944
Schlotz, Harriet
2007
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6,2
 
 
 
 
641804
Köber, Alicia
2007
TG Nürtingen
6,3
 
 
 
 
638934
Bayer, Emma
2007
LG Esslingen
6,3
 
 
 
 
618073
Spieth, Leni
2007
TSV Köngen
6,4
 
 
 
 
 
Odenwald, Johanna
2007
LG Esslingen
6,4
 
 
 
 
641805
Speier, Johanna
2007
TG Nürtingen
6,4
 
 
 
 
641586
Okbe, Delina
2007
TSV Denkendorf
6,5
 
 
 
 
638469
Merker, Emelie
2007
LG Esslingen
6,6
 
 
 
 
 
Özer, Sophie
2007
TB Neuffen
6,6
 
 
 
 
635959
Legner, Lena
2007
TSG Esslingen
6,7
 
 
 
 
641814
Coveli, Nina
2007
LG Esslingen
6,9
 
 
 
 
 
Häcker, Lucy
2007
LG Esslingen
6,9
 
 
 
 
617019
Krämer, Luise
2007
VfL Kirchheim-Teck
6,9
 
 
 
 
638933
Daubner, Nina
2007
LG Esslingen
7,0
 
 
 
 
638923
Schwammberger, Amelie
2007
TSG Esslingen
7,1
 
 
 
 
638899
Uhlig, Lisa Sophie
2007
TSV Baltmannsweiler
7,2
 
 
 
 
639061
Steinbuch, Leni
2007
TSG Esslingen
7,5
 
 
 
 
642427
Eitel, Frida
2007
LG Esslingen
7,6
 
 
 
 
 
Purschke, Denise
2007
TSV Köngen
8,0
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Froschsp  /  Stoß recht
1.
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
2.660
5,6
744
10,00
994
24,50
922
2.
642151
Kaufmann, Monalie
2006
TB Neuffen
2.527
5,8
701
10,40
1.024
20,00
802
3.
641240
Pindoni, Maria
2006
TG Nürtingen
2.479
6,1
642
10,00
994
21,50
843
4.
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
2.475
5,6
744
10,50
1.032
16,50
699
5.
609653
Schwarz, Alia
2006
TSV Denkendorf
2.460
5,7
722
10,20
1.009
17,50
729
6.
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Hochdorf e.V.
2.447
6,1
642
10,30
1.017
19,50
788
7.
614289
Buban, Paola
2006
TB Neuffen
2.426
6,0
661
9,60
963
20,00
802
8.
612000
Melzer, Hannah
2006
TSV Wendlingen
2.424
6,4
588
9,80
979
22,00
857
9.
611976
Fischer, Nina
2006
TB Neuffen
2.422
6,2
623
9,50
956
21,50
843
10.
642149
Harm, Lea-Maria
2006
TB Neuffen
2.413
5,8
701
9,10
924
19,50
788
11.
638421
Gally, Celine
2006
Spvgg Germania Schlaitdorf
2.384
6,0
661
9,80
979
18,00
744
12.
614286
Stotz, Emilie
2006
TSV Denkendorf
2.357
6,1
642
9,50
956
18,50
759
13.
640739
Ditze, Marleen
2006
TV Nellingen
2.354
6,0
661
9,80
979
17,00
714
14.
635965
Klein, Alina
2006
LG Esslingen
2.349
6,1
642
9,60
963
18,00
744
15.
617931
Lohmann, Mailin
2006
LG Esslingen
2.346
6,4
588
9,50
956
20,00
802
16.
618296
Dreher, Katharina
2006
VfL Kirchheim-Teck
2.342
6,0
661
8,90
908
19,00
773
17.
642508
Baumann, Hannah
2006
VfL Kirchheim-Teck
2.319
5,9
681
9,10
924
17,00
714
18.
609681
Hornung, Elisa
2006
LG Esslingen
2.265
6,5
571
8,70
892
20,00
802
19.
638935
Bäuerle, Leni Marie
2006
LG Esslingen
2.217
6,4
588
8,80
900
17,50
729
20.
611567
Blank, Luise
2006
TB Neuffen
2.183
6,8
523
9,00
916
18,00
744
21.
642578
Hammami, Meriam
2006
Stuttgarter Leichtathletik Clu
2.111
6,7
538
8,30
859
17,00
714
22.
616684
Stadelmaier, Pia
2006
LG Esslingen
2.010
7,0
493
8,20
850
15,50
667
23.
642576
Steinhart, Laura
2006
TG Nürtingen
2.006
6,5
571
8,00
834
13,50
601
24.
639173
Ouderdorp, Esmée
2006
LG Neckar-Erms-Aich
1.987
7,1
479
7,90
825
16,00
683
25.
610440
Schall, Nora
2006
TB Neuffen
1.917
6,9
508
7,90
825
13,00
584
35m Lauf W11 (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
5,6
 
q
 
2.
640739
Ditze, Marleen
2006
TV Nellingen
6,0
 
 
 
2.
614289
Buban, Paola
2006
TB Neuffen
6,0
 
 
 
4.
610440
Schall, Nora
2006
TB Neuffen
6,9
 
 
 
 
 
Schank, Emma
2006
LG Teck
n.a.
 
 
 
35m Lauf W11 (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
609653
Schwarz, Alia
2006
TSV Denkendorf
5,7
 
q
 
2.
642149
Harm, Lea-Maria
2006
TB Neuffen
5,8
 
q
 
3.
642508
Baumann, Hannah
2006
VfL Kirchheim-Teck
5,9
 
 
 
4.
612000
Melzer, Hannah
2006
TSV Wendlingen
6,4
 
 
 
5.
611567
Blank, Luise
2006
TB Neuffen
6,8
 
 
 
35m Lauf W11 (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
638421
Gally, Celine
2006
Spvgg Germania Schlaitdorf
6,0
 
 
 
2.
635965
Klein, Alina
2006
LG Esslingen
6,1
 
 
 
3.
611976
Fischer, Nina
2006
TB Neuffen
6,2
 
 
 
4.
616684
Stadelmaier, Pia
2006
LG Esslingen
7,0
 
 
 
 
639601
Weiß, Annika
2006
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf W11 (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
642151
Kaufmann, Monalie
2006
TB Neuffen
5,8
 
q
 
2.
641240
Pindoni, Maria
2006
TG Nürtingen
6,1
 
 
 
2.
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Hochdorf e.V.
6,1
 
 
 
4.
617931
Lohmann, Mailin
2006
LG Esslingen
6,4
 
 
 
5.
642576
Steinhart, Laura
2006
TG Nürtingen
6,5
 
 
 
35m Lauf W11 (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
618296
Dreher, Katharina
2006
VfL Kirchheim-Teck
6,0
 
 
 
2.
614286
Stotz, Emilie
2006
TSV Denkendorf
6,1
 
 
 
3.
638935
Bäuerle, Leni Marie
2006
LG Esslingen
6,4
 
 
 
4.
642578
Hammami, Meriam
2006
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6,7
 
 
 
5.
639173
Ouderdorp, Esmée
2006
LG Neckar-Erms-Aich
7,1
 
 
 
35m Lauf W11 (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
5,6
 
q
 
2.
609681
Hornung, Elisa
2006
LG Esslingen
6,5
 
 
 
35m Lauf W11 (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
1.
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
5,6
 
 
 
2.
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
5,7
 
 
 
3.
609653
Schwarz, Alia
2006
TSV Denkendorf
5,8
 
 
 
3.
642151
Kaufmann, Monalie
2006
TB Neuffen
5,8
 
 
 
5.
642149
Harm, Lea-Maria
2006
TB Neuffen
5,9
 
 
 
5-Froschsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
 
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
10,50
 
 
 
 
642151
Kaufmann, Monalie
2006
TB Neuffen
10,40
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Hochdorf e.V.
10,30
 
 
 
 
609653
Schwarz, Alia
2006
TSV Denkendorf
10,20
 
 
 
 
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
10,00
 
 
 
 
641240
Pindoni, Maria
2006
TG Nürtingen
10,00
 
 
 
 
612000
Melzer, Hannah
2006
TSV Wendlingen
9,80
 
 
 
 
638421
Gally, Celine
2006
Spvgg Germania Schlaitdorf
9,80
 
 
 
 
640739
Ditze, Marleen
2006
TV Nellingen
9,80
 
 
 
 
614289
Buban, Paola
2006
TB Neuffen
9,60
 
 
 
 
635965
Klein, Alina
2006
LG Esslingen
9,60
 
 
 
 
611976
Fischer, Nina
2006
TB Neuffen
9,50
 
 
 
 
614286
Stotz, Emilie
2006
TSV Denkendorf
9,50
 
 
 
 
617931
Lohmann, Mailin
2006
LG Esslingen
9,50
 
 
 
 
642149
Harm, Lea-Maria
2006
TB Neuffen
9,10
 
 
 
 
642508
Baumann, Hannah
2006
VfL Kirchheim-Teck
9,10
 
 
 
 
611567
Blank, Luise
2006
TB Neuffen
9,00
 
 
 
 
618296
Dreher, Katharina
2006
VfL Kirchheim-Teck
8,90
 
 
 
 
638935
Bäuerle, Leni Marie
2006
LG Esslingen
8,80
 
 
 
 
609681
Hornung, Elisa
2006
LG Esslingen
8,70
 
 
 
 
642578
Hammami, Meriam
2006
Stuttgarter Leichtathletik Clu
8,30
 
 
 
 
616684
Stadelmaier, Pia
2006
LG Esslingen
8,20
 
 
 
 
642576
Steinhart, Laura
2006
TG Nürtingen
8,00
 
 
 
 
639173
Ouderdorp, Esmée
2006
LG Neckar-Erms-Aich
7,90
 
 
 
 
610440
Schall, Nora
2006
TB Neuffen
7,90
 
 
 
Stoß rechts-links (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
 
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
24,50
 
 
 
 
612000
Melzer, Hannah
2006
TSV Wendlingen
22,00
 
 
 
 
641240
Pindoni, Maria
2006
TG Nürtingen
21,50
 
 
 
 
611976
Fischer, Nina
2006
TB Neuffen
21,50
 
 
 
 
642151
Kaufmann, Monalie
2006
TB Neuffen
20,00
 
 
 
 
614289
Buban, Paola
2006
TB Neuffen
20,00
 
 
 
 
617931
Lohmann, Mailin
2006
LG Esslingen
20,00
 
 
 
 
609681
Hornung, Elisa
2006
LG Esslingen
20,00
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Hochdorf e.V.
19,50
 
 
 
 
642149
Harm, Lea-Maria
2006
TB Neuffen
19,50
 
 
 
 
618296
Dreher, Katharina
2006
VfL Kirchheim-Teck
19,00
 
 
 
 
614286
Stotz, Emilie
2006
TSV Denkendorf
18,50
 
 
 
 
638421
Gally, Celine
2006
Spvgg Germania Schlaitdorf
18,00
 
 
 
 
635965
Klein, Alina
2006
LG Esslingen
18,00
 
 
 
 
611567
Blank, Luise
2006
TB Neuffen
18,00
 
 
 
 
609653
Schwarz, Alia
2006
TSV Denkendorf
17,50
 
 
 
 
638935
Bäuerle, Leni Marie
2006
LG Esslingen
17,50
 
 
 
 
640739
Ditze, Marleen
2006
TV Nellingen
17,00
 
 
 
 
642508
Baumann, Hannah
2006
VfL Kirchheim-Teck
17,00
 
 
 
 
642578
Hammami, Meriam
2006
Stuttgarter Leichtathletik Clu
17,00
 
 
 
 
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
16,50
 
 
 
 
639173
Ouderdorp, Esmée
2006
LG Neckar-Erms-Aich
16,00
 
 
 
 
616684
Stadelmaier, Pia
2006
LG Esslingen
15,50
 
 
 
 
642576
Steinhart, Laura
2006
TG Nürtingen
13,50
 
 
 
 
610440
Schall, Nora
2006
TB Neuffen
13,00
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.02.2017
 
616236
Rieber, Jule
2006
TSV Zizishausen
5,6
 
 
 
 
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
LG Esslingen
5,6
 
 
 
 
609653
Schwarz, Alia
2006
TSV Denkendorf
5,7
 
 
 
 
642151
Kaufmann, Monalie
2006
TB Neuffen
5,8
 
 
 
 
642149
Harm, Lea-Maria
2006
TB Neuffen
5,8
 
 
 
 
642508
Baumann, Hannah
2006
VfL Kirchheim-Teck
5,9
 
 
 
 
614289
Buban, Paola
2006
TB Neuffen
6,0
 
 
 
 
638421
Gally, Celine
2006
Spvgg Germania Schlaitdorf
6,0
 
 
 
 
640739
Ditze, Marleen
2006
TV Nellingen
6,0
 
 
 
 
618296
Dreher, Katharina
2006
VfL Kirchheim-Teck
6,0
 
 
 
 
641240
Pindoni, Maria
2006
TG Nürtingen
6,1
 
 
 
 
638742
Voloaca, Irene-Dariana
2006
VfL Hochdorf e.V.
6,1
 
 
 
 
614286
Stotz, Emilie
2006
TSV Denkendorf
6,1
 
 
 
 
635965
Klein, Alina
2006
LG Esslingen
6,1
 
 
 
 
611976
Fischer, Nina
2006
TB Neuffen
6,2
 
 
 
 
612000
Melzer, Hannah
2006
TSV Wendlingen
6,4
 
 
 
 
617931
Lohmann, Mailin
2006
LG Esslingen
6,4
 
 
 
 
638935
Bäuerle, Leni Marie
2006
LG Esslingen
6,4
 
 
 
 
609681
Hornung, Elisa
2006
LG Esslingen
6,5
 
 
 
 
642576
Steinhart, Laura
2006
TG Nürtingen
6,5
 
 
 
 
642578
Hammami, Meriam
2006
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6,7
 
 
 
 
611567
Blank, Luise
2006
TB Neuffen
6,8
 
 
 
 
610440
Schall, Nora
2006
TB Neuffen
6,9
 
 
 
 
616684
Stadelmaier, Pia
2006
LG Esslingen
7,0
 
 
 
 
639173
Ouderdorp, Esmée
2006
LG Neckar-Erms-Aich
7,1
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf WJ U14 (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Schritts  /  Stoß recht
1.
609664
Blenke, Lea
2005
TSV Wendlingen
2.511
11,8
655
11,40
1.097
18,50
759
2.
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
2.509
11,4
698
11,40
1.097
17,00
714
3.
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
2.481
11,2
721
10,70
1.046
17,00
714
4.
618295
Schönstein, Marie
2005
VfL Kirchheim-Teck
2.416
12,0
634
11,00
1.068
17,00
714
5.
640795
Mühlherr, Ragna
2005
VfL Kirchheim-Teck
2.366
11,8
655
11,10
1.076
14,50
635
6.
637584
Kögel, Miriam
2005
LG Esslingen
2.364
12,7
567
11,00
1.068
17,50
729
7.
 
Hausmann, Rebecca
2005
LG Esslingen
2.351
12,1
624
11,10
1.076
15,00
651
8.
639171
Sailer, Lena
2005
LG Neckar-Erms-Aich
2.347
11,9
644
11,00
1.068
14,50
635
9.
641564
Trautmann, Nadine
2005
TG Nürtingen
2.330
12,1
624
10,60
1.039
15,50
667
10.
638600
Müller, Marleen Michelle
2005
TSV Baltmannsweiler
2.320
11,3
710
10,20
1.009
13,50
601
11.
642555
Laukemann, Annika
2005
TG Nürtingen
2.296
12,4
595
11,20
1.083
14,00
618
12.
 
Thiele, Tanja
2005
LG Esslingen
2.296
12,8
558
10,40
1.024
17,00
714
13.
635966
Thier, Flora
2005
LG Esslingen
2.257
12,4
595
10,90
1.061
13,50
601
14.
639172
Unz, Johanna
2005
LG Neckar-Erms-Aich
2.197
12,5
585
10,70
1.046
12,50
566
15.
635967
Forster, Naomi
2005
LG Esslingen
2.165
12,7
567
10,50
1.032
12,50
566
16.
612276
Sadiki, Linda
2005
TSV Wendlingen
1.993
14,0
459
9,00
916
14,00
618
35m Lauf W12 (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
11,2
 
q
 
2.
639171
Sailer, Lena
2005
LG Neckar-Erms-Aich
11,9
 
 
 
3.
618295
Schönstein, Marie
2005
VfL Kirchheim-Teck
12,0
 
 
 
4.
642555
Laukemann, Annika
2005
TG Nürtingen
12,4
 
 
 
5.
612276
Sadiki, Linda
2005
TSV Wendlingen
14,0
 
 
 
35m Lauf W12 (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
11,4
 
q
 
2.
609664
Blenke, Lea
2005
TSV Wendlingen
11,8
 
q
 
3.
 
Hausmann, Rebecca
2005
LG Esslingen
12,1
 
 
 
4.
635966
Thier, Flora
2005
LG Esslingen
12,4
 
 
 
5.
639172
Unz, Johanna
2005
LG Neckar-Erms-Aich
12,5
 
 
 
35m Lauf W12 (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
638600
Müller, Marleen Michelle
2005
TSV Baltmannsweiler
11,3
 
q
 
2.
641564
Trautmann, Nadine
2005
TG Nürtingen
12,1
 
 
 
3.
637584
Kögel, Miriam
2005
LG Esslingen
12,7
 
 
 
4.
 
Thiele, Tanja
2005
LG Esslingen
12,8
 
 
 
 
642557
Nagel, Zoe
2005
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf W12 (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
640795
Mühlherr, Ragna
2005
VfL Kirchheim-Teck
11,8
 
q
 
2.
635967
Forster, Naomi
2005
LG Esslingen
12,7
 
 
 
 
642556
Baisch, Anne-Marit
2005
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
35m Lauf W12 (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
1.
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
5,6
 
 
 
2.
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
5,6
 
 
 
3.
640795
Mühlherr, Ragna
2005
VfL Kirchheim-Teck
5,8
 
 
 
4.
609664
Blenke, Lea
2005
TSV Wendlingen
5,9
 
 
 
5.
638600
Müller, Marleen Michelle
2005
TSV Baltmannsweiler
6,7
 
 
 
Stoß rechts-links (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
 
609664
Blenke, Lea
2005
TSV Wendlingen
18,50
 
 
 
 
637584
Kögel, Miriam
2005
LG Esslingen
17,50
 
 
 
 
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
17,00
 
 
 
 
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
17,00
 
 
 
 
618295
Schönstein, Marie
2005
VfL Kirchheim-Teck
17,00
 
 
 
 
 
Thiele, Tanja
2005
LG Esslingen
17,00
 
 
 
 
641564
Trautmann, Nadine
2005
TG Nürtingen
15,50
 
 
 
 
 
Hausmann, Rebecca
2005
LG Esslingen
15,00
 
 
 
 
640795
Mühlherr, Ragna
2005
VfL Kirchheim-Teck
14,50
 
 
 
 
639171
Sailer, Lena
2005
LG Neckar-Erms-Aich
14,50
 
 
 
 
642555
Laukemann, Annika
2005
TG Nürtingen
14,00
 
 
 
 
612276
Sadiki, Linda
2005
TSV Wendlingen
14,00
 
 
 
 
638600
Müller, Marleen Michelle
2005
TSV Baltmannsweiler
13,50
 
 
 
 
635966
Thier, Flora
2005
LG Esslingen
13,50
 
 
 
 
639172
Unz, Johanna
2005
LG Neckar-Erms-Aich
12,50
 
 
 
 
635967
Forster, Naomi
2005
LG Esslingen
12,50
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
 
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
11,2
 
 
 
 
638600
Müller, Marleen Michelle
2005
TSV Baltmannsweiler
11,3
 
 
 
 
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
11,4
 
 
 
 
609664
Blenke, Lea
2005
TSV Wendlingen
11,8
 
 
 
 
640795
Mühlherr, Ragna
2005
VfL Kirchheim-Teck
11,8
 
 
 
 
639171
Sailer, Lena
2005
LG Neckar-Erms-Aich
11,9
 
 
 
 
618295
Schönstein, Marie
2005
VfL Kirchheim-Teck
12,0
 
 
 
 
 
Hausmann, Rebecca
2005
LG Esslingen
12,1
 
 
 
 
641564
Trautmann, Nadine
2005
TG Nürtingen
12,1
 
 
 
 
642555
Laukemann, Annika
2005
TG Nürtingen
12,4
 
 
 
 
635966
Thier, Flora
2005
LG Esslingen
12,4
 
 
 
 
639172
Unz, Johanna
2005
LG Neckar-Erms-Aich
12,5
 
 
 
 
637584
Kögel, Miriam
2005
LG Esslingen
12,7
 
 
 
 
635967
Forster, Naomi
2005
LG Esslingen
12,7
 
 
 
 
 
Thiele, Tanja
2005
LG Esslingen
12,8
 
 
 
 
612276
Sadiki, Linda
2005
TSV Wendlingen
14,0
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.02.2017
 
609664
Blenke, Lea
2005
TSV Wendlingen
11,40
 
 
 
 
639587
Finger, Lilia
2005
TB Neuffen
11,40
 
 
 
 
642555
Laukemann, Annika
2005
TG Nürtingen
11,20
 
 
 
 
640795
Mühlherr, Ragna
2005
VfL Kirchheim-Teck
11,10
 
 
 
 
 
Hausmann, Rebecca
2005
LG Esslingen
11,10
 
 
 
 
618295
Schönstein, Marie
2005
VfL Kirchheim-Teck
11,00
 
 
 
 
637584
Kögel, Miriam
2005
LG Esslingen
11,00
 
 
 
 
639171
Sailer, Lena
2005
LG Neckar-Erms-Aich
11,00
 
 
 
 
635966
Thier, Flora
2005
LG Esslingen
10,90
 
 
 
 
612226
Schubert, Carlotta
2005
TSG Esslingen
10,70
 
 
 
 
639172
Unz, Johanna
2005
LG Neckar-Erms-Aich
10,70
 
 
 
 
641564
Trautmann, Nadine
2005
TG Nürtingen
10,60
 
 
 
 
635967
Forster, Naomi
2005
LG Esslingen
10,50
 
 
 
 
 
Thiele, Tanja
2005
LG Esslingen
10,40
 
 
 
 
638600
Müller, Marleen Michelle
2005
TSV Baltmannsweiler
10,20
 
 
 
 
612276
Sadiki, Linda
2005
TSV Wendlingen
9,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf WJ U14 (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Schritts  /  Stoß recht
1.
47563
Reichert, Amelie
2004
LG Filder
2.790
11,1
733
13,10
1.214
21,50
843
2.
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
2.778
11,2
721
12,50
1.174
23,00
883
3.
607055
Madl, Emelie
2004
TSV Wendlingen
2.550
11,5
687
11,30
1.090
19,00
773
4.
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
2.521
11,3
710
11,40
1.097
17,00
714
5.
635875
Busch, Sophie
2004
LG Esslingen
2.426
12,2
614
11,00
1.068
18,00
744
6.
47592
Kappel, Sara
2004
TSV Wendlingen
2.416
12,0
634
11,00
1.068
17,00
714
7.
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
2.239
13,0
540
10,50
1.032
15,50
667
8.
635880
Kugel, Alina
2004
TSV Wendlingen
2.209
12,7
567
10,40
1.024
14,00
618
9.
47312
Eitel, Tabea
2004
LG Filder
2.110
aufg.
13,50
1.240
22,50
870
35m Lauf W13 (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
47563
Reichert, Amelie
2004
LG Filder
11,1
 
q
 
2.
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
11,2
 
q
 
3.
47592
Kappel, Sara
2004
TSV Wendlingen
12,0
 
q
 
4.
635875
Busch, Sophie
2004
LG Esslingen
12,2
 
 
 
 
47312
Eitel, Tabea
2004
LG Filder
n.a.
 
 
 
35m Lauf W13 (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
11,3
 
q
 
2.
607055
Madl, Emelie
2004
TSV Wendlingen
11,5
 
q
 
3.
635880
Kugel, Alina
2004
TSV Wendlingen
12,7
 
 
 
4.
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
13,0
 
 
 
35m Lauf W13 (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
1.
47563
Reichert, Amelie
2004
LG Filder
5,5
 
 
 
2.
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
5,6
 
 
 
3.
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
5,7
 
 
 
4.
607055
Madl, Emelie
2004
TSV Wendlingen
5,8
 
 
 
5.
47592
Kappel, Sara
2004
TSV Wendlingen
6,2
 
 
 
Stoß rechts-links (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
 
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
23,00
 
 
 
 
47312
Eitel, Tabea
2004
LG Filder
22,50
 
 
 
 
47563
Reichert, Amelie
2004
LG Filder
21,50
 
 
 
 
607055
Madl, Emelie
2004
TSV Wendlingen
19,00
 
 
 
 
635875
Busch, Sophie
2004
LG Esslingen
18,00
 
 
 
 
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
17,00
 
 
 
 
47592
Kappel, Sara
2004
TSV Wendlingen
17,00
 
 
 
 
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
15,50
 
 
 
 
635880
Kugel, Alina
2004
TSV Wendlingen
14,00
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
 
47563
Reichert, Amelie
2004
LG Filder
11,1
 
 
 
 
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
11,2
 
 
 
 
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
11,3
 
 
 
 
607055
Madl, Emelie
2004
TSV Wendlingen
11,5
 
 
 
 
47592
Kappel, Sara
2004
TSV Wendlingen
12,0
 
 
 
 
635875
Busch, Sophie
2004
LG Esslingen
12,2
 
 
 
 
635880
Kugel, Alina
2004
TSV Wendlingen
12,7
 
 
 
 
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
13,0
 
 
 
 
47312
Eitel, Tabea
2004
LG Filder
aufg.
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.02.2017
 
47312
Eitel, Tabea
2004
LG Filder
13,50
 
 
 
 
47563
Reichert, Amelie
2004
LG Filder
13,10
 
 
 
 
47590
Bunz, Rebecca
2004
TSV Wendlingen
12,50
 
 
 
 
 
Banzhaf, Marlene
2004
TB Neuffen
11,40
 
 
 
 
607055
Madl, Emelie
2004
TSV Wendlingen
11,30
 
 
 
 
635875
Busch, Sophie
2004
LG Esslingen
11,00
 
 
 
 
47592
Kappel, Sara
2004
TSV Wendlingen
11,00
 
 
 
 
47591
Eppinger, Hannah
2004
TSV Wendlingen
10,50
 
 
 
 
635880
Kugel, Alina
2004
TSV Wendlingen
10,40
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf WJ U16 (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Schritts  /  Kugel (3 kg)
1.
47042
Bange, Nadine
2003
LG Esslingen
2.388
10,8
770
12,80
1.194
8,82
424
2.
47034
Eberhardt, Marlis
2003
LG Esslingen
2.163
11,6
676
12,40
1.167
6,52
320
3.
642564
Prado, Samara
2003
TSV Wendlingen
1.828
12,7
567
10,70
1.046
4,56
215
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
 
47042
Bange, Nadine
2003
LG Esslingen
8,82
 
 
 
 
47034
Eberhardt, Marlis
2003
LG Esslingen
6,52
 
 
 
 
642564
Prado, Samara
2003
TSV Wendlingen
4,56
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
 
47042
Bange, Nadine
2003
LG Esslingen
10,8
 
 
 
 
47034
Eberhardt, Marlis
2003
LG Esslingen
11,6
 
 
 
 
642564
Prado, Samara
2003
TSV Wendlingen
12,7
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.02.2017
 
47042
Bange, Nadine
2003
LG Esslingen
12,80
 
 
 
 
47034
Eberhardt, Marlis
2003
LG Esslingen
12,40
 
 
 
 
642564
Prado, Samara
2003
TSV Wendlingen
10,70
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf WJ U16 (Finale) - Jugend W15
 
19.02.2017
2x35m Lauf  /  5-Schritts  /  Kugel (3 kg)
1.
 
Dahle, Liv
2002
LG Esslingen
1.826
12,9
549
11,20
1.083
4,21
194
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
19.02.2017
 
 
Dahle, Liv
2002
LG Esslingen
4,21
 
 
 
2x35m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
19.02.2017
 
 
Dahle, Liv
2002
LG Esslingen
12,9
 
 
 
5-Schrittsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.02.2017
 
 
Dahle, Liv
2002
LG Esslingen
11,20
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
19.02.2017
1.
VfL Kirchheim-Teck 1
6.018
640753
Rüping, Lisa
2008
2.115
618024
Gölz, Lara
2008
1.970
642416
Schäfer, Ella
2008
1.933
2.
TB Neuffen 1
5.858
636704
Buban, Miriam
2008
2.068
614254
Riethmüller, Tiana
2009
1.907
638559
Schweigl, Emma
2008
1.883
3.
TSV Köngen 1
5.777
636543
Reichert, Marlene
2008
2.135
642573
Bayer, Romy
2008
1.892
 
Tallafuß, Lilli
2009
1.750
4.
TSG Esslingen 1
5.695
612227
Soto-Luithle, Beatriz
2008
1.982
642220
Karajic, Elma
2008
1.917
638779
Jahateh, Aminah
2010
1.796
5.
TB Neuffen 2
5.461
642161
Stoppel, Lena
2009
1.864
611977
Blank, Emma
2008
1.804
641686
Keßner, Pauline
2009
1.793
6.
TSG Esslingen 2
5.254
614292
Krämer, Leni
2008
1.762
638925
Kentischer, Carla
2009
1.751
642458
Schlupkothen, Kiara
2010
1.741
7.
TSV Köngen 2
4.866
639012
Bunz, Zoe
2009
1.713
639014
Beck, Mira
2009
1.680
635978
Heinig, Sophie
2009
1.473
8.
VfL Kirchheim-Teck 2
4.566
637399
Fuchs, Leni
2008
1.695
642572
Cersovsky, Maria
2009
1.577
 
Glang, Cloe
2011
1.294
9.
TB Neuffen 3
4.481
642407
Sengül, Melek
2008
1.616
642535
Udvari, Katharina
2009
1.485
638752
Breckova, Lara
2010
1.380
10.
TSV Köngen 3
3.817
642011
Dietz, Hanna
2009
1.402
639086
Mücke, Alexandra
2010
1.295
642574
Eisenhardt, Tamara
2010
1.120
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
19.02.2017
1.
TB Neuffen 1
7.375
642151
Kaufmann, Monalie
2006
2.527
614289
Buban, Paola
2006
2.426
611976
Fischer, Nina
2006
2.422
2.
LG Esslingen 1
7.170
639695
Ngo Oum, Chloé
2006
2.475
635965
Klein, Alina
2006
2.349
617931
Lohmann, Mailin
2006
2.346
3.
TB Neuffen 2
6.992
642149
Harm, Lea-Maria
2006
2.413
641139
Keßner, Anna
2007
2.396
611567
Blank, Luise
2006
2.183
4.
TSV Denkendorf
6.979
609653
Schwarz, Alia
2006
2.460
614286
Stotz, Emilie
2006
2.357
641586
Okbe, Delina
2007
2.162
5.
Stuttgarter Leichtathletik Clu
6.934
636639
Choquet, Camille
2007
2.553
638944
Schlotz, Harriet
2007
2.270
642578
Hammami, Meriam
2006
2.111
6.
VfL Kirchheim-Teck
6.752
618296
Dreher, Katharina
2006
2.342
642508
Baumann, Hannah
2006
2.319
638966
Hammelehle, Emma
2007
2.091
7.
TG Nürtingen
6.732
641240
Pindoni, Maria
2006
2.479
641804
Köber, Alicia
2007
2.163
641805
Speier, Johanna
2007
2.090
8.
LG Esslingen 2
6.611
609681
Hornung, Elisa
2006
2.265
638935
Bäuerle, Leni Marie
2006
2.217
 
Odenwald, Johanna
2007
2.129
9.
TSG Esslingen
6.294
636569
Keller, Livia
2007
2.318
635959
Legner, Lena
2007
2.089
638923
Schwammberger, Amelie
2007
1.887
10.
TSV Köngen
6.237
636544
Durst, Leni
2007
2.364
618073
Spieth, Leni
2007
2.233
 
Purschke, Denise
2007
1.640
11.
LG Esslingen 3
6.152
638934
Bayer, Emma
2007
2.087
638469
Merker, Emelie
2007
2.055
616684
Stadelmaier, Pia
2006
2.010
12.
LG Esslingen 4
5.887
641814
Coveli, Nina
2007
1.993
638933
Daubner, Nina
2007
1.978
 
Häcker, Lucy
2007
1.916
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.06.2018 14:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.11.2018-06-18