2. Hallensportfest 2017 - U12
am 12.02.2017 in Hannover
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
610013
Lenfers, Len
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,45
 
q
 
2.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,55
 
q
 
3.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,90
 
q
 
4.
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,93
 
q
 
5.
 
Moschos, Timon
2007
NI
SC Langenhagen
9,01
 
q
 
6.
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
9,03
 
q
 
7.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
9,06
 
q
 
8.
627144
Steinkuhl, Tom
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,38
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
7,84
 
q
 
2.
605436
Fischer, Lais
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,32
 
q
 
3.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
8,36
 
q
 
4.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
9,12
 
 
 
5.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,01
 
 
 
 
622709
Hofmann, Jan
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
 
610263
Hantschmann, Julian
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
609448
Mebben, Ole
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
7,85
 
q
 
2.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
7,87
 
q
 
3.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,25
 
q
 
4.
627941
Piechot, Thomas
2007
NI
LG Kreis Verden
8,58
 
q
 
5.
623386
Trompke, Levin
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,61
 
q
 
6.
 
Maciewski, Torben
2007
NI
TV Bodenwerder
8,87
 
q
 
7.
627480
Tomczak, Dennis
2007
NI
TB Stöcken
10,10
 
 
 
 
627146
von Keyserlingk, Nico
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
7,87
 
 
 
2.
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,01
 
 
 
3.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,15
 
 
 
4.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,30
 
 
 
5.
605436
Fischer, Lais
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,43
 
 
 
6.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,51
 
 
 
7.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
8,52
 
 
 
8.
610013
Lenfers, Len
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,56
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
627941
Piechot, Thomas
2007
NI
LG Kreis Verden
8,63
 
 
 
2.
623386
Trompke, Levin
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,70
 
 
 
3.
 
Maciewski, Torben
2007
NI
TV Bodenwerder
8,71
 
 
 
4.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,74
 
 
 
5.
 
Moschos, Timon
2007
NI
SC Langenhagen
8,92
 
 
 
6.
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,03
 
 
 
7.
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
9,05
 
 
 
7.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
9,05
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
7,87
 
 
 
2.
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,01
 
 
 
3.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,15
 
 
 
4.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,30
 
 
 
5.
605436
Fischer, Lais
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,43
 
 
 
6.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,51
 
 
 
7.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
8,52
 
 
 
8.
610013
Lenfers, Len
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,56
 
 
 
9.
627941
Piechot, Thomas
2007
NI
LG Kreis Verden
8,63
 
 
 
10.
623386
Trompke, Levin
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,70
 
 
 
11.
 
Maciewski, Torben
2007
NI
TV Bodenwerder
8,71
 
 
 
12.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,74
 
 
 
13.
 
Moschos, Timon
2007
NI
SC Langenhagen
8,92
 
 
 
14.
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,03
 
 
 
15.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
9,05
 
 
 
15.
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
9,05
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:52,63
 
 
 
2.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
3:03,70
 
 
 
3.
623386
Trompke, Levin
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:04,40
 
 
 
4.
610013
Lenfers, Len
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:13,37
 
 
 
5.
 
Maciewski, Torben
2007
NI
TV Bodenwerder
3:15,37
 
 
 
6.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
3:16,71
 
 
 
7.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
3:17,30
 
 
 
8.
 
Moschos, Timon
2007
NI
SC Langenhagen
3:41,34
 
 
 
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:58,21
 
 
 
2.
621403
Borchers, Alexander
2007
NI
TuS Wunstorf
3:08,70
 
 
 
3.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
3:25,26
 
 
 
4.
627144
Steinkuhl, Tom
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:26,29
 
 
 
5.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:36,16
 
 
 
6.
627480
Tomczak, Dennis
2007
NI
TB Stöcken
3:47,71
 
 
 
 
627941
Piechot, Thomas
2007
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:52,63
 
 
 
2.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:58,21
 
 
 
3.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
3:03,70
 
 
 
4.
623386
Trompke, Levin
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:04,40
 
 
 
5.
621403
Borchers, Alexander
2007
NI
TuS Wunstorf
3:08,70
 
 
 
6.
610013
Lenfers, Len
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:13,37
 
 
 
7.
 
Maciewski, Torben
2007
NI
TV Bodenwerder
3:15,37
 
 
 
8.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
3:16,71
 
 
 
9.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
3:17,30
 
 
 
10.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
3:25,26
 
 
 
11.
627144
Steinkuhl, Tom
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:26,29
 
 
 
12.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:36,16
 
 
 
13.
 
Moschos, Timon
2007
NI
SC Langenhagen
3:41,34
 
 
 
14.
627480
Tomczak, Dennis
2007
NI
TB Stöcken
3:47,71
 
 
 
 
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
627941
Piechot, Thomas
2007
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,09
 
 
 
4,09
 
4,02
 
3,97
 
4,01
 
4,03
 
4,06
 
2.
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,86
 
 
 
3,40
 
2,97
 
3,71
 
3,86
 
3,53
 
3,52
 
3.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,77
 
 
 
3,76
 
3,77
 
3,64
 
3,57
 
x
 
3,73
 
4.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,68
 
 
 
x
 
3,68
 
3,47
 
3,47
 
3,48
 
3,13
 
5.
610013
Lenfers, Len
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,49
 
 
 
x
 
2,96
 
3,49
 
3,27
 
3,33
 
3,15
 
6.
605436
Fischer, Lais
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,44
 
 
 
x
 
3,35
 
3,39
 
3,27
 
3,33
 
3,44
 
7.
 
Maciewski, Torben
2007
NI
TV Bodenwerder
3,33
 
 
 
3,30
 
3,28
 
3,33
 
8.
623386
Trompke, Levin
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,25
 
 
 
3,25
 
x
 
3,10
 
9.
627144
Steinkuhl, Tom
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2,83
 
 
 
2,55
 
2,83
 
x
 
10.
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
2,81
 
 
 
2,81
 
2,73
 
2,64
 
 
609448
Mebben, Ole
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
627146
von Keyserlingk, Nico
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
4,17
 
 
 
3,87
 
3,68
 
x
 
3,82
 
3,80
 
4,17
 
2.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,36
 
 
 
x
 
3,36
 
x
 
3,18
 
x
 
x
 
3.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
3,34
 
 
 
3,34
 
3,26
 
3,13
 
4.
627941
Piechot, Thomas
2007
NI
LG Kreis Verden
3,31
 
 
 
3,31
 
3,15
 
3,21
 
5.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
3,27
 
 
 
3,27
 
3,09
 
3,18
 
6.
 
Moschos, Timon
2007
NI
SC Langenhagen
3,16
 
 
 
3,16
 
2,84
 
3,06
 
7.
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,99
 
 
 
2,79
 
2,99
 
2,96
 
8.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
2,83
 
 
 
2,76
 
2,83
 
2,74
 
9.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,50
 
 
 
2,50
 
2,42
 
2,49
 
10.
627480
Tomczak, Dennis
2007
NI
TB Stöcken
2,49
 
 
 
2,35
 
2,40
 
2,49
 
 
622709
Hofmann, Jan
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
 
610263
Hantschmann, Julian
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
12.02.2017
1.
607506
Karsten, Julian
2007
NI
VfL Wolfsburg
4,17
 
 
 
3,87
 
3,68
 
x
 
3,82
 
3,80
 
4,17
 
2.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
4,09
 
 
 
4,09
 
4,02
 
3,97
 
4,01
 
4,03
 
4,06
 
3.
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,86
 
 
 
3,40
 
2,97
 
3,71
 
3,86
 
3,53
 
3,52
 
4.
609555
Gebeler, Marlon
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,77
 
 
 
3,76
 
3,77
 
3,64
 
3,57
 
x
 
3,73
 
5.
610132
Reichwaldt, Bosse
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,68
 
 
 
x
 
3,68
 
3,47
 
3,47
 
3,48
 
3,13
 
6.
610013
Lenfers, Len
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,49
 
 
 
x
 
2,96
 
3,49
 
3,27
 
3,33
 
3,15
 
7.
605436
Fischer, Lais
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,44
 
 
 
x
 
3,35
 
3,39
 
3,27
 
3,33
 
3,44
 
8.
627087
Hass, Maximilian
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,36
 
 
 
x
 
3,36
 
x
 
3,18
 
x
 
x
 
9.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
3,34
 
 
 
3,34
 
3,26
 
3,13
 
10.
 
Maciewski, Torben
2007
NI
TV Bodenwerder
3,33
 
 
 
3,30
 
3,28
 
3,33
 
11.
627941
Piechot, Thomas
2007
NI
LG Kreis Verden
3,31
 
 
 
3,31
 
3,15
 
3,21
 
12.
 
Konerding, Linus
2007
NI
TuS Bothfeld
3,27
 
 
 
3,27
 
3,09
 
3,18
 
13.
623386
Trompke, Levin
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,25
 
 
 
3,25
 
x
 
3,10
 
14.
 
Moschos, Timon
2007
NI
SC Langenhagen
3,16
 
 
 
3,16
 
2,84
 
3,06
 
15.
621256
Thiele, Nicolas
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,99
 
 
 
2,79
 
2,99
 
2,96
 
16.
626631
Schmied, Kilian
2007
NI
MTV Bücken
2,83
 
 
 
2,76
 
2,83
 
2,74
 
17.
627144
Steinkuhl, Tom
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2,83
 
 
 
2,55
 
2,83
 
x
 
18.
608429
Rehbein, Vitus
2007
NI
TK zu Hannover
2,81
 
 
 
2,81
 
2,73
 
2,64
 
19.
604942
Döring, Yannis
2007
NI
TKJ Sarstedt
2,50
 
 
 
2,50
 
2,42
 
2,49
 
20.
627480
Tomczak, Dennis
2007
NI
TB Stöcken
2,49
 
 
 
2,35
 
2,40
 
2,49
 
 
622709
Hofmann, Jan
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
 
610263
Hantschmann, Julian
2007
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
627146
von Keyserlingk, Nico
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
609448
Mebben, Ole
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
623382
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,56
 
q
 
2.
607752
Laski, Fynn-Luca
2006
NI
MTV Friesen Bakede
8,63
 
 
 
3.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,77
 
 
 
4.
604950
Heger, Jonas
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,86
 
 
 
5.
 
Schaller, Lino
2006
NI
TuS Bothfeld
9,51
 
 
 
6.
620691
Struckmeier, Hendrik
2006
NI
VfL Bückeburg
10,12
 
 
 
 
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
7,91
 
q
 
2.
604976
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,07
 
q
 
3.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,11
 
q
 
3.
623542
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
8,11
 
q
 
5.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
8,26
 
q
 
6.
623379
Meding, Niklas
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,76
 
 
 
7.
627080
Schröder, Bo
2006
NI
LG Kreis Verden
9,24
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
623538
Schimpf, Daniel
2006
NI
LG Kreis Verden
8,22
 
q
 
2.
 
Schütte, Jonas
2006
NI
TV Bodenwerder
8,26
 
q
 
3.
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
8,32
 
q
 
4.
627292
Block, Daniel
2006
NI
MTV Bücken
8,44
 
q
 
5.
626984
Agha, Mahmoud
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,11
 
 
 
6.
626635
Knüppel, Marius
2006
NI
MTV Bücken
9,43
 
 
 
 
601663
Gallmeier, Georg
2006
NI
TuS Sülbeck
abgem.
 
 
 
 
45085
Selem, Adam
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
7,64
 
q
 
2.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
7,68
 
q
 
3.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,16
 
q
 
4.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,27
 
q
 
5.
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
8,41
 
q
 
6.
623540
Kowalewski, Felix
2006
NI
LG Kreis Verden
8,55
 
q
 
7.
627940
Kortmann, Max
2006
NI
LG Kreis Verden
9,72
 
 
 
 
627992
Rohlfs, Lennart
2006
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
7,68
 
 
 
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
7,68
 
 
 
3.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,09
 
 
 
4.
604976
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,14
 
 
 
5.
623538
Schimpf, Daniel
2006
NI
LG Kreis Verden
8,18
 
 
 
6.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
8,20
 
 
 
7.
623542
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
8,34
 
 
 
8.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,41
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,15
 
 
 
2.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
8,18
 
 
 
3.
 
Schütte, Jonas
2006
NI
TV Bodenwerder
8,20
 
 
 
4.
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
8,36
 
 
 
5.
627292
Block, Daniel
2006
NI
MTV Bücken
8,37
 
 
 
6.
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
8,42
 
 
 
7.
623540
Kowalewski, Felix
2006
NI
LG Kreis Verden
8,57
 
 
 
8.
623382
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,66
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
7,68
 
 
 
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
7,68
 
 
 
3.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,09
 
 
 
4.
604976
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,14
 
 
 
5.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,15
 
 
 
6.
623538
Schimpf, Daniel
2006
NI
LG Kreis Verden
8,18
 
 
 
6.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
8,18
 
 
 
8.
 
Schütte, Jonas
2006
NI
TV Bodenwerder
8,20
 
 
 
8.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
8,20
 
 
 
10.
623542
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
8,34
 
 
 
11.
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
8,36
 
 
 
12.
627292
Block, Daniel
2006
NI
MTV Bücken
8,37
 
 
 
13.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,41
 
 
 
14.
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
8,42
 
 
 
15.
623540
Kowalewski, Felix
2006
NI
LG Kreis Verden
8,57
 
 
 
16.
623382
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,66
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
2:52,59
 
 
 
2.
627292
Block, Daniel
2006
NI
MTV Bücken
2:54,59
 
 
 
3.
 
Schütte, Jonas
2006
NI
TV Bodenwerder
2:58,15
 
 
 
4.
623379
Meding, Niklas
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:08,61
 
 
 
5.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:18,75
 
 
 
6.
626984
Agha, Mahmoud
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:23,26
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
3:05,59
 
 
 
2.
604950
Heger, Jonas
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:11,74
 
 
 
3.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
3:21,21
 
 
 
4.
623382
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:25,74
 
 
 
5.
626635
Knüppel, Marius
2006
NI
MTV Bücken
3:30,37
 
 
 
6.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
3:33,60
 
 
 
 
 
Schaller, Lino
2006
NI
TuS Bothfeld
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:38,13
 
 
 
2.
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:56,93
 
 
 
3.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
2:57,84
 
 
 
4.
623538
Schimpf, Daniel
2006
NI
LG Kreis Verden
3:00,84
 
 
 
5.
604976
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:08,44
 
 
 
 
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
604928
Barker, Adrian
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:38,13
 
 
 
2.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
2:52,59
 
 
 
3.
627292
Block, Daniel
2006
NI
MTV Bücken
2:54,59
 
 
 
4.
603398
Bieker, Elias
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
2:56,93
 
 
 
5.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
2:57,84
 
 
 
6.
 
Schütte, Jonas
2006
NI
TV Bodenwerder
2:58,15
 
 
 
7.
623538
Schimpf, Daniel
2006
NI
LG Kreis Verden
3:00,84
 
 
 
8.
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
3:05,59
 
 
 
9.
604976
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:08,44
 
 
 
10.
623379
Meding, Niklas
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:08,61
 
 
 
11.
604950
Heger, Jonas
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:11,74
 
 
 
12.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:18,75
 
 
 
13.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
3:21,21
 
 
 
14.
626984
Agha, Mahmoud
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:23,26
 
 
 
15.
623382
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:25,74
 
 
 
16.
626635
Knüppel, Marius
2006
NI
MTV Bücken
3:30,37
 
 
 
17.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
3:33,60
 
 
 
 
 
Schaller, Lino
2006
NI
TuS Bothfeld
aufg.
 
 
 
 
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
4,42
 
 
 
4,21
 
4,42
 
4,27
 
3,95
 
x
 
x
 
2.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,80
 
 
 
3,80
 
3,72
 
3,54
 
3,53
 
x
 
3,70
 
3.
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
3,66
 
 
 
x
 
3,46
 
3,66
 
3,65
 
3,44
 
3,44
 
4.
627292
Block, Daniel
2006
NI
MTV Bücken
3,65
 
 
 
3,52
 
3,65
 
3,56
 
5.
623379
Meding, Niklas
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,64
 
 
 
3,43
 
3,64
 
3,28
 
6.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
3,61
 
 
 
3,59
 
3,46
 
3,61
 
7.
 
Schütte, Jonas
2006
NI
TV Bodenwerder
3,59
 
 
 
3,50
 
3,55
 
3,59
 
8.
607752
Laski, Fynn-Luca
2006
NI
MTV Friesen Bakede
3,43
 
 
 
3,34
 
3,43
 
3,14
 
9.
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
3,26
 
 
 
3,26
 
2,63
 
2,58
 
10.
623382
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,25
 
 
 
3,25
 
3,21
 
3,09
 
11.
626984
Agha, Mahmoud
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,21
 
 
 
3,21
 
3,14
 
3,14
 
12.
 
Schaller, Lino
2006
NI
TuS Bothfeld
2,95
 
 
 
2,95
 
2,91
 
2,91
 
13.
626635
Knüppel, Marius
2006
NI
MTV Bücken
2,89
 
 
 
2,76
 
2,74
 
2,89
 
14.
620691
Struckmeier, Hendrik
2006
NI
VfL Bückeburg
2,72
 
 
 
2,68
 
2,72
 
2,32
 
 
45085
Selem, Adam
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,01
 
 
 
3,71
 
3,83
 
x
 
x
 
3,95
 
4,01
 
2.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,93
 
 
 
3,75
 
3,82
 
3,57
 
3,58
 
3,60
 
3,93
 
3.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
3,91
 
 
 
3,91
 
3,89
 
3,80
 
3,72
 
3,60
 
3,85
 
4.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
3,87
 
 
 
3,51
 
3,61
 
3,76
 
3,75
 
3,87
 
3,58
 
5.
623542
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
3,70
 
 
 
3,63
 
3,70
 
3,54
 
3,50
 
x
 
3,68
 
6.
604976
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,59
 
 
 
3,38
 
3,48
 
3,59
 
7.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,52
 
 
 
3,46
 
3,52
 
3,41
 
8.
623538
Schimpf, Daniel
2006
NI
LG Kreis Verden
3,44
 
 
 
3,15
 
3,44
 
3,29
 
9.
604950
Heger, Jonas
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
3,31
 
10.
623540
Kowalewski, Felix
2006
NI
LG Kreis Verden
3,31
 
 
 
3,22
 
3,31
 
3,16
 
11.
627080
Schröder, Bo
2006
NI
LG Kreis Verden
3,16
 
 
 
2,93
 
3,05
 
3,16
 
12.
627940
Kortmann, Max
2006
NI
LG Kreis Verden
3,03
 
 
 
2,67
 
2,92
 
3,03
 
 
627992
Rohlfs, Lennart
2006
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
 
601663
Gallmeier, Georg
2006
NI
TuS Sülbeck
abgem.
 
 
 
 
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
12.02.2017
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
4,42
 
 
 
4,21
 
4,42
 
4,27
 
3,95
 
x
 
x
 
2.
621227
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
4,01
 
 
 
3,71
 
3,83
 
x
 
x
 
3,95
 
4,01
 
3.
622978
Engelke, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,93
 
 
 
3,75
 
3,82
 
3,57
 
3,58
 
3,60
 
3,93
 
4.
624529
Englmann, Kai Erik
2006
NI
VfV Hildesheim
3,91
 
 
 
3,91
 
3,89
 
3,80
 
3,72
 
3,60
 
3,85
 
5.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
3,87
 
 
 
3,51
 
3,61
 
3,76
 
3,75
 
3,87
 
3,58
 
6.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,80
 
 
 
3,80
 
3,72
 
3,54
 
3,53
 
x
 
3,70
 
7.
623542
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
3,70
 
 
 
3,63
 
3,70
 
3,54
 
3,50
 
x
 
3,68
 
8.
601484
Tschense, Florian
2006
NI
VfL Bückeburg
3,66
 
 
 
x
 
3,46
 
3,66
 
3,65
 
3,44
 
3,44
 
9.
627292
Block, Daniel
2006
NI
MTV Bücken
3,65
 
 
 
3,52
 
3,65
 
3,56
 
10.
623379
Meding, Niklas
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,64
 
 
 
3,43
 
3,64
 
3,28
 
11.
626634
Herbst, Jonas
2006
NI
MTV Bücken
3,61
 
 
 
3,59
 
3,46
 
3,61
 
12.
 
Schütte, Jonas
2006
NI
TV Bodenwerder
3,59
 
 
 
3,50
 
3,55
 
3,59
 
13.
604976
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,59
 
 
 
3,38
 
3,48
 
3,59
 
14.
622977
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,52
 
 
 
3,46
 
3,52
 
3,41
 
15.
623538
Schimpf, Daniel
2006
NI
LG Kreis Verden
3,44
 
 
 
3,15
 
3,44
 
3,29
 
16.
607752
Laski, Fynn-Luca
2006
NI
MTV Friesen Bakede
3,43
 
 
 
3,34
 
3,43
 
3,14
 
17.
604950
Heger, Jonas
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
3,31
 
18.
623540
Kowalewski, Felix
2006
NI
LG Kreis Verden
3,31
 
 
 
3,22
 
3,31
 
3,16
 
19.
610147
Glöckner, Morten
2006
NI
TuS Bothfeld
3,26
 
 
 
3,26
 
2,63
 
2,58
 
20.
623382
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,25
 
 
 
3,25
 
3,21
 
3,09
 
21.
626984
Agha, Mahmoud
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,21
 
 
 
3,21
 
3,14
 
3,14
 
22.
627080
Schröder, Bo
2006
NI
LG Kreis Verden
3,16
 
 
 
2,93
 
3,05
 
3,16
 
23.
627940
Kortmann, Max
2006
NI
LG Kreis Verden
3,03
 
 
 
2,67
 
2,92
 
3,03
 
24.
 
Schaller, Lino
2006
NI
TuS Bothfeld
2,95
 
 
 
2,95
 
2,91
 
2,91
 
25.
626635
Knüppel, Marius
2006
NI
MTV Bücken
2,89
 
 
 
2,76
 
2,74
 
2,89
 
26.
620691
Struckmeier, Hendrik
2006
NI
VfL Bückeburg
2,72
 
 
 
2,68
 
2,72
 
2,32
 
 
627992
Rohlfs, Lennart
2006
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
 
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
 
45085
Selem, Adam
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
601663
Gallmeier, Georg
2006
NI
TuS Sülbeck
abgem.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.02.2017
1.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
33,99
 
 
Fischer, Lais  2007
Trompke, Levin  2007
Lenfers, Len  2007
Rummel, Ole  2006
2.
TuS Bothfeld 1
NI
34,75
 
 
Glöckner, Morten  2006
Liersch, Marlene  2007
Konerding, Linus  2007
Schaller, Lino  2006
3.
TKJ Sarstedt 2
NI
35,65
 
 
Heger, Jonas  2006
Hass, Maximilian  2007
Thiele, Nicolas  2007
Döring, Yannis  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
12.02.2017
1.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
30,54
 
 
Barker, Adrian  2007
Reichwaldt, Bosse  2007
Gebeler, Marlon  2007
Bieker, Elias  2007
2.
TKJ Sarstedt 1
NI
30,81
 
 
Schwetje, Martin  2006
Marczinski, Davis  2006
Hustede, Mathis  2006
Engelke, Jonathan  2006
3.
LG Kreis Verden 1
NI
31,25
 
 
Röske, Hugo  2006
Eilers, Mika  2006
Kowalewski, Felix  2006
Schimpf, Daniel  2006
4.
MTV Bücken 1
NI
35,08
 
 
Schmied, Kilian  2007
Knüppel, Marius  2006
Block, Daniel  2006
Herbst, Jonas  2006
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
12.02.2017
1.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
30,54
 
 
Barker, Adrian  2007
Reichwaldt, Bosse  2007
Gebeler, Marlon  2007
Bieker, Elias  2007
2.
TKJ Sarstedt 1
NI
30,81
 
 
Schwetje, Martin  2006
Marczinski, Davis  2006
Hustede, Mathis  2006
Engelke, Jonathan  2006
3.
LG Kreis Verden 1
NI
31,25
 
 
Röske, Hugo  2006
Eilers, Mika  2006
Kowalewski, Felix  2006
Schimpf, Daniel  2006
4.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
33,99
 
 
Fischer, Lais  2007
Trompke, Levin  2007
Lenfers, Len  2007
Rummel, Ole  2006
5.
TuS Bothfeld 1
NI
34,75
 
 
Glöckner, Morten  2006
Liersch, Marlene  2007
Konerding, Linus  2007
Schaller, Lino  2006
6.
MTV Bücken 1
NI
35,08
 
 
Schmied, Kilian  2007
Knüppel, Marius  2006
Block, Daniel  2006
Herbst, Jonas  2006
7.
TKJ Sarstedt 2
NI
35,65
 
 
Heger, Jonas  2006
Hass, Maximilian  2007
Thiele, Nicolas  2007
Döring, Yannis  2007
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,15
 
q
 
2.
604864
Abresch, Luise
2007
NI
VfL Bückeburg
8,33
 
q
 
3.
 
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,47
 
q
 
4.
609340
Fischer, Luna
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,51
 
q
 
5.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,52
 
q
 
6.
604910
Sommer, Tabea
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,60
 
q
 
7.
627083
Drescher, Jule
2007
NI
LG Kreis Verden
9,15
 
 
 
 
627871
Kühnast, Anna
2007
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
627203
Dominik, Loreena
2007
NI
TuS Wunstorf
8,40
 
q
 
2.
620644
Humphrey, Karla
2007
NI
TuS Wunstorf
8,60
 
q
 
3.
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,01
 
q
 
4.
622962
Chyta, Lia
2007
NI
TK Berenbostel
9,07
 
q
 
4.
626517
Ußkurat, Charlotte
2007
NI
TKJ Sarstedt
9,07
 
 
 
6.
610785
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
9,18
 
 
 
 
623460
Feit, Lea
2007
NI
TK Berenbostel
abgem.
 
 
 
 
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
604993
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,20
 
q
 
2.
604897
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,64
 
q
 
3.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,71
 
q
 
4.
623459
Kehler, Malin
2007
NI
TK Berenbostel
8,80
 
q
 
5.
604661
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
9,01
 
q
 
6.
626992
Jakob, Zora
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
9,07
 
 
 
7.
627938
Oberdörfer, Smilla
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,38
 
 
 
8.
603317
Grohmann, Clara
2007
NI
TuS Sülbeck
9,56
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,38
 
q
 
2.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
8,48
 
q
 
3.
620643
Strobl, Lene
2007
NI
TuS Wunstorf
8,57
 
q
 
4.
603473
Görlich, Antonia
2007
NI
VfL Bückeburg
8,66
 
q
 
5.
623229
Bube, Jomtje
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,69
 
q
 
6.
623458
Papaioannou, Melina
2007
NI
TK Berenbostel
8,79
 
q
 
7.
 
Liersch, Marlene
2007
NI
TuS Bothfeld
9,51
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,40
 
q
 
2.
606904
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
8,51
 
q
 
3.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,74
 
q
 
4.
627167
Haren, Jill
2007
NI
VfL Bückeburg
9,10
 
 
 
5.
 
Märlender, Jenny
2007
NI
SC Langenhagen
9,69
 
 
 
6.
 
Bein, Lucie
2007
NI
SC Langenhagen
10,36
 
 
 
 
627148
Agha, Sana
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
627147
Meister, Jara
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,09
 
 
 
2.
604993
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,27
 
 
 
3.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
8,31
 
 
 
4.
 
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,37
 
 
 
5.
604864
Abresch, Luise
2007
NI
VfL Bückeburg
8,44
 
 
 
6.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,51
 
 
 
7.
627203
Dominik, Loreena
2007
NI
TuS Wunstorf
8,52
 
 
 
8.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,63
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
606904
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
8,31
 
 
 
2.
609340
Fischer, Luna
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,58
 
 
 
2.
604910
Sommer, Tabea
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,58
 
 
 
4.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,71
 
 
 
5.
620643
Strobl, Lene
2007
NI
TuS Wunstorf
8,74
 
 
 
6.
620644
Humphrey, Karla
2007
NI
TuS Wunstorf
8,77
 
 
 
7.
603473
Görlich, Antonia
2007
NI
VfL Bückeburg
8,82
 
 
 
 
604897
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,73
 
 
 
2.
623458
Papaioannou, Melina
2007
NI
TK Berenbostel
8,74
 
 
 
3.
623459
Kehler, Malin
2007
NI
TK Berenbostel
8,79
 
 
 
4.
604661
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
8,86
 
 
 
5.
623229
Bube, Jomtje
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,87
 
 
 
6.
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,95
 
 
 
7.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,96
 
 
 
8.
622962
Chyta, Lia
2007
NI
TK Berenbostel
9,05
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,09
 
 
 
2.
604993
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,27
 
 
 
3.
606904
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
8,31
 
 
 
3.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
8,31
 
 
 
5.
 
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
8,37
 
 
 
6.
604864
Abresch, Luise
2007
NI
VfL Bückeburg
8,44
 
 
 
7.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,51
 
 
 
8.
627203
Dominik, Loreena
2007
NI
TuS Wunstorf
8,52
 
 
 
9.
609340
Fischer, Luna
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
8,58
 
 
 
9.
604910
Sommer, Tabea
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,58
 
 
 
11.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,63
 
 
 
12.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,71
 
 
 
13.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,73
 
 
 
14.
623458
Papaioannou, Melina
2007
NI
TK Berenbostel
8,74
 
 
 
14.
620643
Strobl, Lene
2007
NI
TuS Wunstorf
8,74
 
 
 
16.
620644
Humphrey, Karla
2007
NI
TuS Wunstorf
8,77
 
 
 
17.
623459
Kehler, Malin
2007
NI
TK Berenbostel
8,79
 
 
 
18.
603473
Görlich, Antonia
2007
NI
VfL Bückeburg
8,82
 
 
 
19.
604661
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
8,86
 
 
 
20.
623229
Bube, Jomtje
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
8,87
 
 
 
21.
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,95
 
 
 
22.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
8,96
 
 
 
23.
622962
Chyta, Lia
2007
NI
TK Berenbostel
9,05
 
 
 
 
604897
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
623458
Papaioannou, Melina
2007
NI
TK Berenbostel
3:31,99
 
 
 
2.
623459
Kehler, Malin
2007
NI
TK Berenbostel
3:35,93
 
 
 
3.
622962
Chyta, Lia
2007
NI
TK Berenbostel
3:51,59
 
 
 
4.
 
Märlender, Jenny
2007
NI
SC Langenhagen
3:59,69
 
 
 
 
603473
Görlich, Antonia
2007
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
627871
Kühnast, Anna
2007
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
604864
Abresch, Luise
2007
NI
VfL Bückeburg
3:16,37
 
 
 
2.
626992
Jakob, Zora
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:21,44
 
 
 
3.
626517
Ußkurat, Charlotte
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:38,38
 
 
 
4.
603317
Grohmann, Clara
2007
NI
TuS Sülbeck
3:43,84
 
 
 
5.
 
Bein, Lucie
2007
NI
SC Langenhagen
4:05,61
 
 
 
 
 
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
aufg.
 
 
 
 
623460
Feit, Lea
2007
NI
TK Berenbostel
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
609340
Fischer, Luna
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:02,03
 
 
 
2.
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:02,20
 
 
 
3.
621327
Reuter, Ella
2007
NI
TuS Wunstorf
3:18,86
 
 
 
4.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:21,66
 
 
 
5.
604661
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
3:25,21
 
 
 
6.
627167
Haren, Jill
2007
NI
VfL Bückeburg
3:37,47
 
 
 
 
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
abgem.
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
624215
Heuermann, Louisa
2007
NI
MTV Braunschweig
2:50,65
 
 
 
2.
604897
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
2:56,97
 
 
 
3.
604993
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3:01,66
 
 
 
4.
626934
Heuermann, Philine
2007
NI
MTV Braunschweig
3:08,58
 
 
 
5.
606904
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
3:10,75
 
 
 
6.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:11,83
 
 
 
7.
610785
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
3:13,25
 
 
 
8.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:20,98
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
624215
Heuermann, Louisa
2007
NI
MTV Braunschweig
2:50,65
 
 
 
2.
604897
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
2:56,97
 
 
 
3.
604993
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3:01,66
 
 
 
4.
609340
Fischer, Luna
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:02,03
 
 
 
5.
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:02,20
 
 
 
6.
626934
Heuermann, Philine
2007
NI
MTV Braunschweig
3:08,58
 
 
 
7.
606904
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
3:10,75
 
 
 
8.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:11,83
 
 
 
9.
610785
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
3:13,25
 
 
 
10.
604864
Abresch, Luise
2007
NI
VfL Bückeburg
3:16,37
 
 
 
11.
621327
Reuter, Ella
2007
NI
TuS Wunstorf
3:18,86
 
 
 
12.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:20,98
 
 
 
13.
626992
Jakob, Zora
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3:21,44
 
 
 
14.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3:21,66
 
 
 
15.
604661
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
3:25,21
 
 
 
16.
623458
Papaioannou, Melina
2007
NI
TK Berenbostel
3:31,99
 
 
 
17.
623459
Kehler, Malin
2007
NI
TK Berenbostel
3:35,93
 
 
 
18.
627167
Haren, Jill
2007
NI
VfL Bückeburg
3:37,47
 
 
 
19.
626517
Ußkurat, Charlotte
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:38,38
 
 
 
20.
603317
Grohmann, Clara
2007
NI
TuS Sülbeck
3:43,84
 
 
 
21.
622962
Chyta, Lia
2007
NI
TK Berenbostel
3:51,59
 
 
 
22.
 
Märlender, Jenny
2007
NI
SC Langenhagen
3:59,69
 
 
 
23.
 
Bein, Lucie
2007
NI
SC Langenhagen
4:05,61
 
 
 
 
 
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
aufg.
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
603473
Görlich, Antonia
2007
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
 
627871
Kühnast, Anna
2007
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
 
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
abgem.
 
 
 
 
623460
Feit, Lea
2007
NI
TK Berenbostel
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
604993
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,72
 
 
 
3,71
 
3,57
 
3,57
 
x
 
x
 
3,72
 
2.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
3,70
 
 
 
3,70
 
3,63
 
x
 
3,40
 
3,47
 
3,55
 
3.
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,66
 
 
 
3,66
 
3,50
 
3,26
 
3,46
 
x
 
3,41
 
4.
604864
Abresch, Luise
2007
NI
VfL Bückeburg
3,56
 
 
 
3,56
 
3,46
 
3,38
 
3,38
 
3,45
 
3,36
 
5.
604910
Sommer, Tabea
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,49
 
 
 
3,43
 
3,48
 
3,30
 
3,30
 
3,12
 
3,49
 
6.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,37
 
 
 
3,26
 
3,37
 
3,31
 
7.
603473
Görlich, Antonia
2007
NI
VfL Bückeburg
3,34
 
 
 
3,34
 
3,30
 
3,12
 
8.
623229
Bube, Jomtje
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,26
 
 
 
3,26
 
3,05
 
3,02
 
9.
626992
Jakob, Zora
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,25
 
 
 
3,25
 
3,21
 
x
 
10.
604897
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,16
 
 
 
3,16
 
x
 
3,11
 
11.
622962
Chyta, Lia
2007
NI
TK Berenbostel
3,13
 
 
 
3,11
 
3,13
 
3,10
 
12.
 
Liersch, Marlene
2007
NI
TuS Bothfeld
3,13
 
 
 
3,09
 
3,10
 
3,13
 
13.
623458
Papaioannou, Melina
2007
NI
TK Berenbostel
3,12
 
 
 
2,96
 
3,12
 
2,72
 
14.
623459
Kehler, Malin
2007
NI
TK Berenbostel
3,07
 
 
 
3,03
 
3,03
 
3,07
 
15.
627167
Haren, Jill
2007
NI
VfL Bückeburg
3,00
 
 
 
3,00
 
2,82
 
2,88
 
16.
604661
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
2,86
 
 
 
2,86
 
x
 
x
 
 
623460
Feit, Lea
2007
NI
TK Berenbostel
abgem.
 
 
 
 
627147
Meister, Jara
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
627871
Kühnast, Anna
2007
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,76
 
 
 
3,45
 
3,56
 
3,31
 
3,53
 
3,61
 
3,76
 
2.
 
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
3,62
 
 
 
3,62
 
3,39
 
3,43
 
3,16
 
3,35
 
x
 
3.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,55
 
 
 
3,48
 
3,46
 
3,51
 
3,40
 
3,55
 
x
 
4.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,40
 
 
 
3,40
 
3,29
 
3,21
 
5.
627203
Dominik, Loreena
2007
NI
TuS Wunstorf
3,37
 
 
 
3,37
 
3,16
 
2,85
 
6.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,31
 
 
 
3,15
 
3,31
 
3,23
 
7.
627083
Drescher, Jule
2007
NI
LG Kreis Verden
3,26
 
 
 
3,00
 
3,09
 
3,26
 
8.
626517
Ußkurat, Charlotte
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,19
 
 
 
3,11
 
3,19
 
2,77
 
9.
620644
Humphrey, Karla
2007
NI
TuS Wunstorf
3,18
 
 
 
3,18
 
3,03
 
3,10
 
10.
620643
Strobl, Lene
2007
NI
TuS Wunstorf
3,17
 
 
 
2,75
 
2,91
 
3,17
 
11.
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,15
 
 
 
2,83
 
3,15
 
2,98
 
12.
 
Märlender, Jenny
2007
NI
SC Langenhagen
3,06
 
 
 
2,97
 
3,06
 
3,00
 
13.
610785
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
3,03
 
 
 
3,03
 
2,88
 
2,91
 
14.
627938
Oberdörfer, Smilla
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,84
 
 
 
2,84
 
2,77
 
x
 
15.
603317
Grohmann, Clara
2007
NI
TuS Sülbeck
2,78
 
 
 
2,70
 
2,78
 
x
 
 
606904
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
abgem.
 
 
 
 
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
627148
Agha, Sana
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
12.02.2017
1.
604940
Bösel, Mavie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,76
 
 
 
3,45
 
3,56
 
3,31
 
3,53
 
3,61
 
3,76
 
2.
604993
Ehrhardt, Milly
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,72
 
 
 
3,71
 
3,57
 
3,57
 
x
 
x
 
3,72
 
3.
626630
Kammann, Adina
2007
NI
MTV Bücken
3,70
 
 
 
3,70
 
3,63
 
x
 
3,40
 
3,47
 
3,55
 
4.
610141
Osthoff, Katharina
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,66
 
 
 
3,66
 
3,50
 
3,26
 
3,46
 
x
 
3,41
 
5.
 
Liebrich, Martha
2007
NI
VfL Wolfsburg
3,62
 
 
 
3,62
 
3,39
 
3,43
 
3,16
 
3,35
 
x
 
6.
604864
Abresch, Luise
2007
NI
VfL Bückeburg
3,56
 
 
 
3,56
 
3,46
 
3,38
 
3,38
 
3,45
 
3,36
 
7.
624001
Knaust, Lucie
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,55
 
 
 
3,48
 
3,46
 
3,51
 
3,40
 
3,55
 
x
 
8.
604910
Sommer, Tabea
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,49
 
 
 
3,43
 
3,48
 
3,30
 
3,30
 
3,12
 
3,49
 
9.
604960
Linschmann, Leni
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,40
 
 
 
3,40
 
3,29
 
3,21
 
10.
620636
Dannenberg, Alina
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,37
 
 
 
3,26
 
3,37
 
3,31
 
11.
627203
Dominik, Loreena
2007
NI
TuS Wunstorf
3,37
 
 
 
3,37
 
3,16
 
2,85
 
12.
603473
Görlich, Antonia
2007
NI
VfL Bückeburg
3,34
 
 
 
3,34
 
3,30
 
3,12
 
13.
622710
Wallentowitz, Melissa
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,31
 
 
 
3,15
 
3,31
 
3,23
 
14.
627083
Drescher, Jule
2007
NI
LG Kreis Verden
3,26
 
 
 
3,00
 
3,09
 
3,26
 
15.
623229
Bube, Jomtje
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,26
 
 
 
3,26
 
3,05
 
3,02
 
16.
626992
Jakob, Zora
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
3,25
 
 
 
3,25
 
3,21
 
x
 
17.
626517
Ußkurat, Charlotte
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,19
 
 
 
3,11
 
3,19
 
2,77
 
18.
620644
Humphrey, Karla
2007
NI
TuS Wunstorf
3,18
 
 
 
3,18
 
3,03
 
3,10
 
19.
620643
Strobl, Lene
2007
NI
TuS Wunstorf
3,17
 
 
 
2,75
 
2,91
 
3,17
 
20.
604897
Schild, Jael
2007
NI
TV Germania Gieboldehausen
3,16
 
 
 
3,16
 
x
 
3,11
 
21.
624827
Coßmann, Hannah
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,15
 
 
 
2,83
 
3,15
 
2,98
 
22.
622962
Chyta, Lia
2007
NI
TK Berenbostel
3,13
 
 
 
3,11
 
3,13
 
3,10
 
23.
 
Liersch, Marlene
2007
NI
TuS Bothfeld
3,13
 
 
 
3,09
 
3,10
 
3,13
 
24.
623458
Papaioannou, Melina
2007
NI
TK Berenbostel
3,12
 
 
 
2,96
 
3,12
 
2,72
 
25.
623459
Kehler, Malin
2007
NI
TK Berenbostel
3,07
 
 
 
3,03
 
3,03
 
3,07
 
26.
 
Märlender, Jenny
2007
NI
SC Langenhagen
3,06
 
 
 
2,97
 
3,06
 
3,00
 
27.
610785
Diekmann, Stine
2007
NI
SG Misburg
3,03
 
 
 
3,03
 
2,88
 
2,91
 
28.
627167
Haren, Jill
2007
NI
VfL Bückeburg
3,00
 
 
 
3,00
 
2,82
 
2,88
 
29.
604661
Brüning, Jelka
2007
NI
TSV Asendorf
2,86
 
 
 
2,86
 
x
 
x
 
30.
627938
Oberdörfer, Smilla
2007
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2,84
 
 
 
2,84
 
2,77
 
x
 
31.
603317
Grohmann, Clara
2007
NI
TuS Sülbeck
2,78
 
 
 
2,70
 
2,78
 
x
 
 
627148
Agha, Sana
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
627147
Meister, Jara
2007
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
624036
Horand, Lisa
2007
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
623460
Feit, Lea
2007
NI
TK Berenbostel
abgem.
 
 
 
 
627844
Bielenberg, Antonia
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
606904
Schaper, Lilli Marie
2007
NI
VT Rinteln
abgem.
 
 
 
 
627871
Kühnast, Anna
2007
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
8,04
 
q
 
2.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
8,12
 
q
 
3.
 
Ristau, Charlotte
2006
NI
LG Kreis Verden
8,86
 
 
 
4.
627953
Waldkirch, Louise
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,98
 
 
 
5.
 
Meyer, Marlena
2006
NI
SC Langenhagen
9,00
 
 
 
6.
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,52
 
 
 
7.
603030
Tesche, Josefine
2006
NI
VfL Bückeburg
9,53
 
 
 
 
 
Abodji, Firdaous
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
8,05
 
q
 
2.
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
8,41
 
q
 
3.
628001
Siegert, Leni
2006
NI
TK Berenbostel
8,56
 
q
 
4.
605866
Klemann, Melina
2006
NI
SG Misburg
8,59
 
q
 
5.
627202
Dominik, Pauline
2006
NI
TuS Wunstorf
8,73
 
 
 
6.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
8,75
 
 
 
 
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
627994
Gaude, Zoe
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,29
 
q
 
2.
626989
Thiele, Antonia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,44
 
q
 
3.
606290
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,54
 
q
 
4.
 
Timpner, Marie
2006
NI
LG Kreis Verden
8,78
 
 
 
5.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,98
 
 
 
6.
627942
Rehfeld, Jana
2006
NI
LG Kreis Verden
9,55
 
 
 
 
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
7,78
 
q
 
2.
 
Schamne, Xenia
2006
NI
SC Langenhagen
8,00
 
q
 
3.
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
8,06
 
q
 
4.
 
Unverzagt, Tanja
2006
NI
TV Bodenwerder
8,19
 
q
 
5.
 
Negasi, Makda
2006
NI
TuS Bothfeld
8,51
 
q
 
6.
623369
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,54
 
q
 
7.
620555
Blaume, Hedi
2006
NI
VfL Bückeburg
8,70
 
 
 
8.
628005
Heinze, Giuliana
2006
NI
TK Berenbostel
11,46
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
 
Abodji, Firdaous
2006
NI
TuS Bothfeld
7,89
 
q
 
2.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
8,03
 
q
 
3.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
8,11
 
q
 
4.
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,15
 
q
 
5.
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
8,66
 
 
 
6.
624385
Borchers, Julia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,86
 
 
 
7.
628002
Lübking, Antonia
2006
NI
TuS Wunstorf
9,08
 
 
 
8.
603690
Nordmann, Jana Renée
2006
NI
TuS Sülbeck
9,77
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
7,72
 
q
 
2.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
7,80
 
q
 
3.
623270
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,05
 
q
 
4.
44967
Weber, Amira
2006
NI
LG Peiner Land
8,25
 
q
 
5.
623516
Runge, Joline
2006
NI
VfL Bückeburg
8,43
 
q
 
6.
838261
Depner, Jasmin
2006
NI
TuS Sülbeck
9,37
 
 
 
7.
 
Achberger, Hanna
2006
NI
SC Langenhagen
9,67
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
7,72
 
 
 
2.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
7,78
 
 
 
3.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
7,80
 
 
 
4.
 
Schamne, Xenia
2006
NI
SC Langenhagen
8,00
 
 
 
4.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
8,00
 
 
 
6.
 
Abodji, Firdaous
2006
NI
TuS Bothfeld
8,01
 
 
 
7.
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
8,04
 
 
 
8.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
8,10
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
7,89
 
 
 
2.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
7,94
 
 
 
3.
 
Unverzagt, Tanja
2006
NI
TV Bodenwerder
8,01
 
 
 
4.
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
8,03
 
 
 
5.
44967
Weber, Amira
2006
NI
LG Peiner Land
8,07
 
 
 
5.
623270
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,07
 
 
 
7.
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,12
 
 
 
8.
627994
Gaude, Zoe
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,20
 
 
 
50 m Lauf (C-Finale) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
623516
Runge, Joline
2006
NI
VfL Bückeburg
8,28
 
 
 
2.
626989
Thiele, Antonia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,42
 
 
 
3.
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
8,43
 
 
 
4.
 
Negasi, Makda
2006
NI
TuS Bothfeld
8,45
 
 
 
5.
606290
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,49
 
 
 
6.
628001
Siegert, Leni
2006
NI
TK Berenbostel
8,54
 
 
 
7.
605866
Klemann, Melina
2006
NI
SG Misburg
8,58
 
 
 
7.
623369
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,58
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
7,72
 
 
 
2.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
7,78
 
 
 
3.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
7,80
 
 
 
4.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
7,89
 
 
 
5.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
7,94
 
 
 
6.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
8,00
 
 
 
6.
 
Schamne, Xenia
2006
NI
SC Langenhagen
8,00
 
 
 
8.
 
Unverzagt, Tanja
2006
NI
TV Bodenwerder
8,01
 
 
 
8.
 
Abodji, Firdaous
2006
NI
TuS Bothfeld
8,01
 
 
 
10.
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
8,03
 
 
 
11.
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
8,04
 
 
 
12.
623270
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,07
 
 
 
12.
44967
Weber, Amira
2006
NI
LG Peiner Land
8,07
 
 
 
14.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
8,10
 
 
 
15.
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,12
 
 
 
16.
627994
Gaude, Zoe
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,20
 
 
 
17.
623516
Runge, Joline
2006
NI
VfL Bückeburg
8,28
 
 
 
18.
626989
Thiele, Antonia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,42
 
 
 
19.
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
8,43
 
 
 
20.
 
Negasi, Makda
2006
NI
TuS Bothfeld
8,45
 
 
 
21.
606290
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
8,49
 
 
 
22.
628001
Siegert, Leni
2006
NI
TK Berenbostel
8,54
 
 
 
23.
623369
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,58
 
 
 
23.
605866
Klemann, Melina
2006
NI
SG Misburg
8,58
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
 
Schamne, Xenia
2006
NI
SC Langenhagen
2:58,33
 
 
 
2.
628001
Siegert, Leni
2006
NI
TK Berenbostel
3:10,02
 
 
 
3.
 
Negasi, Makda
2006
NI
TuS Bothfeld
3:11,48
 
 
 
4.
623369
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:26,04
 
 
 
5.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
3:32,32
 
 
 
6.
 
Achberger, Hanna
2006
NI
SC Langenhagen
3:35,04
 
 
 
7.
603030
Tesche, Josefine
2006
NI
VfL Bückeburg
3:52,07
 
 
 
8.
603690
Nordmann, Jana Renée
2006
NI
TuS Sülbeck
4:12,76
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
2:57,56
 
 
 
2.
 
Unverzagt, Tanja
2006
NI
TV Bodenwerder
3:08,43
 
 
 
3.
 
Ristau, Charlotte
2006
NI
LG Kreis Verden
3:24,87
 
 
 
4.
 
Meyer, Marlena
2006
NI
SC Langenhagen
3:27,69
 
 
 
5.
838261
Depner, Jasmin
2006
NI
TuS Sülbeck
3:37,29
 
 
 
6.
620555
Blaume, Hedi
2006
NI
VfL Bückeburg
3:44,61
 
 
 
7.
628005
Heinze, Giuliana
2006
NI
TK Berenbostel
4:39,99
 
 
 
 
605866
Klemann, Melina
2006
NI
SG Misburg
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
 
Abodji, Firdaous
2006
NI
TuS Bothfeld
3:14,03
 
 
 
2.
623270
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:15,82
 
 
 
3.
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
3:23,65
 
 
 
4.
 
Timpner, Marie
2006
NI
LG Kreis Verden
3:31,30
 
 
 
5.
627942
Rehfeld, Jana
2006
NI
LG Kreis Verden
3:34,49
 
 
 
6.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
3:53,54
 
 
 
 
627994
Gaude, Zoe
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
aufg.
 
 
 
 
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:49,32
 
 
 
2.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
2:50,07
 
 
 
3.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
2:52,14
 
 
 
4.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:06,21
 
 
 
5.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
3:13,26
 
 
 
6.
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
3:26,50
 
 
 
7.
623516
Runge, Joline
2006
NI
VfL Bückeburg
3:26,96
 
 
 
 
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:49,32
 
 
 
2.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
2:50,07
 
 
 
3.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
2:52,14
 
 
 
4.
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
2:57,56
 
 
 
5.
 
Schamne, Xenia
2006
NI
SC Langenhagen
2:58,33
 
 
 
6.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:06,21
 
 
 
7.
 
Unverzagt, Tanja
2006
NI
TV Bodenwerder
3:08,43
 
 
 
8.
628001
Siegert, Leni
2006
NI
TK Berenbostel
3:10,02
 
 
 
9.
 
Negasi, Makda
2006
NI
TuS Bothfeld
3:11,48
 
 
 
10.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
3:13,26
 
 
 
11.
 
Abodji, Firdaous
2006
NI
TuS Bothfeld
3:14,03
 
 
 
12.
623270
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:15,82
 
 
 
13.
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
3:23,65
 
 
 
14.
 
Ristau, Charlotte
2006
NI
LG Kreis Verden
3:24,87
 
 
 
15.
623369
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:26,04
 
 
 
16.
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
3:26,50
 
 
 
17.
623516
Runge, Joline
2006
NI
VfL Bückeburg
3:26,96
 
 
 
18.
 
Meyer, Marlena
2006
NI
SC Langenhagen
3:27,69
 
 
 
19.
 
Timpner, Marie
2006
NI
LG Kreis Verden
3:31,30
 
 
 
20.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
3:32,32
 
 
 
21.
627942
Rehfeld, Jana
2006
NI
LG Kreis Verden
3:34,49
 
 
 
22.
 
Achberger, Hanna
2006
NI
SC Langenhagen
3:35,04
 
 
 
23.
838261
Depner, Jasmin
2006
NI
TuS Sülbeck
3:37,29
 
 
 
24.
620555
Blaume, Hedi
2006
NI
VfL Bückeburg
3:44,61
 
 
 
25.
603030
Tesche, Josefine
2006
NI
VfL Bückeburg
3:52,07
 
 
 
26.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
3:53,54
 
 
 
27.
603690
Nordmann, Jana Renée
2006
NI
TuS Sülbeck
4:12,76
 
 
 
28.
628005
Heinze, Giuliana
2006
NI
TK Berenbostel
4:39,99
 
 
 
 
605866
Klemann, Melina
2006
NI
SG Misburg
aufg.
 
 
 
 
627994
Gaude, Zoe
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
aufg.
 
 
 
 
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
abgem.
 
 
 
 
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
abgem.
 
 
 
 
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
4,03
 
 
 
3,95
 
4,00
 
4,01
 
3,95
 
4,03
 
3,94
 
2.
623270
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,02
 
 
 
3,95
 
4,00
 
3,96
 
4,02
 
4,00
 
4,02
 
3.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,82
 
 
 
3,82
 
3,54
 
3,40
 
3,62
 
3,81
 
3,75
 
4.
623516
Runge, Joline
2006
NI
VfL Bückeburg
3,63
 
 
 
3,58
 
3,63
 
3,63
 
5.
623369
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,61
 
 
 
3,61
 
3,53
 
3,54
 
6.
624385
Borchers, Julia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,56
 
 
 
3,52
 
3,41
 
3,56
 
7.
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,35
 
8.
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,54
 
 
 
3,54
 
3,20
 
3,48
 
9.
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,50
 
 
 
3,50
 
3,46
 
x
 
10.
620555
Blaume, Hedi
2006
NI
VfL Bückeburg
3,48
 
 
 
3,44
 
3,48
 
3,26
 
11.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
3,45
 
 
 
3,18
 
3,45
 
2,71
 
12.
626989
Thiele, Antonia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,42
 
 
 
3,41
 
3,32
 
3,42
 
13.
 
Timpner, Marie
2006
NI
LG Kreis Verden
3,40
 
 
 
3,40
 
3,08
 
2,86
 
14.
627994
Gaude, Zoe
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,38
 
 
 
3,35
 
3,38
 
3,35
 
15.
603030
Tesche, Josefine
2006
NI
VfL Bückeburg
3,18
 
 
 
x
 
3,10
 
3,18
 
16.
628002
Lübking, Antonia
2006
NI
TuS Wunstorf
3,17
 
 
 
3,13
 
2,94
 
3,17
 
17.
627953
Waldkirch, Louise
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,17
 
 
 
2,99
 
2,87
 
3,17
 
18.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,16
 
 
 
3,15
 
3,16
 
3,01
 
19.
 
Ristau, Charlotte
2006
NI
LG Kreis Verden
3,09
 
 
 
3,03
 
3,05
 
3,09
 
20.
627942
Rehfeld, Jana
2006
NI
LG Kreis Verden
2,99
 
 
 
2,98
 
2,88
 
2,99
 
21.
627202
Dominik, Pauline
2006
NI
TuS Wunstorf
2,93
 
 
 
2,93
 
x
 
x
 
 
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
4,24
 
 
 
3,87
 
3,87
 
3,93
 
4,24
 
4,13
 
3,88
 
2.
44967
Weber, Amira
2006
NI
LG Peiner Land
4,21
 
 
 
4,06
 
4,02
 
4,10
 
4,09
 
4,16
 
4,21
 
3.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
4,13
 
 
 
3,81
 
3,83
 
3,84
 
4,07
 
3,92
 
4,13
 
4.
 
Abodji, Firdaous
2006
NI
TuS Bothfeld
4,02
 
 
 
3,83
 
3,68
 
3,63
 
3,75
 
3,88
 
4,02
 
5.
 
Schamne, Xenia
2006
NI
SC Langenhagen
3,80
 
 
 
3,43
 
3,54
 
3,80
 
3,73
 
3,77
 
3,71
 
6.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
3,78
 
 
 
3,59
 
3,64
 
3,78
 
7.
 
Unverzagt, Tanja
2006
NI
TV Bodenwerder
3,73
 
 
 
3,73
 
3,72
 
3,70
 
8.
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
3,55
 
 
 
3,30
 
3,52
 
3,55
 
9.
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
3,41
 
 
 
3,41
 
3,38
 
3,39
 
10.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,37
 
 
 
3,32
 
3,37
 
3,37
 
11.
606290
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,25
 
12.
 
Negasi, Makda
2006
NI
TuS Bothfeld
3,32
 
 
 
3,15
 
3,28
 
3,32
 
13.
628001
Siegert, Leni
2006
NI
TK Berenbostel
3,24
 
 
 
3,20
 
3,24
 
3,15
 
14.
838261
Depner, Jasmin
2006
NI
TuS Sülbeck
3,16
 
 
 
3,12
 
3,03
 
3,16
 
15.
605866
Klemann, Melina
2006
NI
SG Misburg
3,13
 
 
 
x
 
3,04
 
3,13
 
16.
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,09
 
 
 
3,09
 
2,69
 
2,84
 
17.
 
Meyer, Marlena
2006
NI
SC Langenhagen
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
2,96
 
18.
603690
Nordmann, Jana Renée
2006
NI
TuS Sülbeck
2,72
 
 
 
2,71
 
2,72
 
2,71
 
19.
 
Achberger, Hanna
2006
NI
SC Langenhagen
2,64
 
 
 
2,36
 
2,64
 
2,61
 
20.
628005
Heinze, Giuliana
2006
NI
TK Berenbostel
1,97
 
 
 
x
 
x
 
1,97
 
 
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
12.02.2017
1.
600850
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
NI
LG Altes Amt
4,24
 
 
 
3,87
 
3,87
 
3,93
 
4,24
 
4,13
 
3,88
 
2.
44967
Weber, Amira
2006
NI
LG Peiner Land
4,21
 
 
 
4,06
 
4,02
 
4,10
 
4,09
 
4,16
 
4,21
 
3.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
4,13
 
 
 
3,81
 
3,83
 
3,84
 
4,07
 
3,92
 
4,13
 
4.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
4,03
 
 
 
3,95
 
4,00
 
4,01
 
3,95
 
4,03
 
3,94
 
5.
623270
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,02
 
 
 
3,95
 
4,00
 
3,96
 
4,02
 
4,00
 
4,02
 
6.
 
Abodji, Firdaous
2006
NI
TuS Bothfeld
4,02
 
 
 
3,83
 
3,68
 
3,63
 
3,75
 
3,88
 
4,02
 
7.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,82
 
 
 
3,82
 
3,54
 
3,40
 
3,62
 
3,81
 
3,75
 
8.
 
Schamne, Xenia
2006
NI
SC Langenhagen
3,80
 
 
 
3,43
 
3,54
 
3,80
 
3,73
 
3,77
 
3,71
 
9.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
3,78
 
 
 
3,59
 
3,64
 
3,78
 
10.
 
Unverzagt, Tanja
2006
NI
TV Bodenwerder
3,73
 
 
 
3,73
 
3,72
 
3,70
 
11.
623516
Runge, Joline
2006
NI
VfL Bückeburg
3,63
 
 
 
3,58
 
3,63
 
3,63
 
12.
623369
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,61
 
 
 
3,61
 
3,53
 
3,54
 
13.
624385
Borchers, Julia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,56
 
 
 
3,52
 
3,41
 
3,56
 
14.
624675
Stark, Sophia
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
3,35
 
15.
605024
Ernst, Letizia
2006
NI
TK Berenbostel
3,55
 
 
 
3,30
 
3,52
 
3,55
 
16.
627952
Waldkirch, Charlotte
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,54
 
 
 
3,54
 
3,20
 
3,48
 
17.
624490
Carstensen, Emma
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,50
 
 
 
3,50
 
3,46
 
x
 
18.
620555
Blaume, Hedi
2006
NI
VfL Bückeburg
3,48
 
 
 
3,44
 
3,48
 
3,26
 
19.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
3,45
 
 
 
3,18
 
3,45
 
2,71
 
20.
626989
Thiele, Antonia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,42
 
 
 
3,41
 
3,32
 
3,42
 
21.
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
3,41
 
 
 
3,41
 
3,38
 
3,39
 
22.
 
Timpner, Marie
2006
NI
LG Kreis Verden
3,40
 
 
 
3,40
 
3,08
 
2,86
 
23.
627994
Gaude, Zoe
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,38
 
 
 
3,35
 
3,38
 
3,35
 
24.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,37
 
 
 
3,32
 
3,37
 
3,37
 
25.
606290
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,25
 
26.
 
Negasi, Makda
2006
NI
TuS Bothfeld
3,32
 
 
 
3,15
 
3,28
 
3,32
 
27.
628001
Siegert, Leni
2006
NI
TK Berenbostel
3,24
 
 
 
3,20
 
3,24
 
3,15
 
28.
603030
Tesche, Josefine
2006
NI
VfL Bückeburg
3,18
 
 
 
x
 
3,10
 
3,18
 
29.
628002
Lübking, Antonia
2006
NI
TuS Wunstorf
3,17
 
 
 
3,13
 
2,94
 
3,17
 
30.
627953
Waldkirch, Louise
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,17
 
 
 
2,99
 
2,87
 
3,17
 
31.
605643
Janßen, Elina
2006
NI
VfL Wolfsburg
3,16
 
 
 
3,15
 
3,16
 
3,01
 
32.
838261
Depner, Jasmin
2006
NI
TuS Sülbeck
3,16
 
 
 
3,12
 
3,03
 
3,16
 
33.
605866
Klemann, Melina
2006
NI
SG Misburg
3,13
 
 
 
x
 
3,04
 
3,13
 
34.
 
Ristau, Charlotte
2006
NI
LG Kreis Verden
3,09
 
 
 
3,03
 
3,05
 
3,09
 
35.
44610
Pischke, Rosalie
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,09
 
 
 
3,09
 
2,69
 
2,84
 
36.
 
Meyer, Marlena
2006
NI
SC Langenhagen
3,08
 
 
 
x
 
3,08
 
2,96
 
37.
627942
Rehfeld, Jana
2006
NI
LG Kreis Verden
2,99
 
 
 
2,98
 
2,88
 
2,99
 
38.
627202
Dominik, Pauline
2006
NI
TuS Wunstorf
2,93
 
 
 
2,93
 
x
 
x
 
39.
603690
Nordmann, Jana Renée
2006
NI
TuS Sülbeck
2,72
 
 
 
2,71
 
2,72
 
2,71
 
40.
 
Achberger, Hanna
2006
NI
SC Langenhagen
2,64
 
 
 
2,36
 
2,64
 
2,61
 
41.
628005
Heinze, Giuliana
2006
NI
TK Berenbostel
1,97
 
 
 
x
 
x
 
1,97
 
 
605707
Kostrewa, Maeva
2006
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
 
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.02.2017
1.
TV Germania Gieboldehausen 1
NI
31,57
 
 
Ehrhardt, Milly  2007
Schild, Jael  2007
Sommer, Tabea  2007
Bube, Jomtje  2007
2.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
33,65
 
 
Kistenmacher, Tia  2006
Wallentowitz, Melissa  2007
Dannenberg, Alina  2007
Oberdörfer, Smilla  2007
3.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
33,95
 
 
Osthoff, Katharina  2007
Fischer, Luna  2007
Jakob, Zora  2007
Waldkirch, Louise  2006
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.02.2017
1.
TuS Bothfeld 1
NI
30,69
 
 
Riekert, Evi  2006
Hinz, Mia  2006
Negasi, Makda  2006
Abodji, Firdaous  2006
2.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,55
 
 
Bösel, Mavie  2007
Hebel, Neele  2006
Knaust, Lucie  2007
Linschmann, Leni  2007
3.
TuS Wunstorf 1
NI
32,57
 
 
Reuter, Ella  2007
Strobl, Lene  2007
Humphrey, Karla  2007
Dominik, Loreena  2007
4.
TK Berenbostel 1
NI
32,75
 
 
Siegert, Leni  2006
Papaioannou, Melina  2007
Ernst, Letizia  2006
Kehler, Malin  2007
4 x 50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
12.02.2017
1.
VfL Bückeburg 1
NI
31,32
 
 
Runge, Joline  2006
Brungart, Angelina  2006
Blaume, Hedi  2006
Abresch, Luise  2007
2.
VfL Wolfsburg 1
NI
31,90
 
 
Stark, Sophia  2006
Liebrich, Martha  2007
Carstensen, Emma  2006
Janßen, Elina  2006
3.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
32,57
 
 
Zanfara, Farida  2006
Barth, Marieke  2006
Waldkirch, Charlotte  2006
Gaude, Zoe  2006
4.
LG Kreis Verden 1
NI
34,72
 
 
Drescher, Jule  2007
Rehfeld, Jana  2006
Timpner, Marie  2006
Ristau, Charlotte  2006
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
12.02.2017
1.
TuS Bothfeld 1
NI
30,69
 
 
Riekert, Evi  2006
Hinz, Mia  2006
Negasi, Makda  2006
Abodji, Firdaous  2006
2.
VfL Bückeburg 1
NI
31,32
 
 
Runge, Joline  2006
Brungart, Angelina  2006
Blaume, Hedi  2006
Abresch, Luise  2007
3.
TV Germania Gieboldehausen 1
NI
31,57
 
 
Ehrhardt, Milly  2007
Schild, Jael  2007
Sommer, Tabea  2007
Bube, Jomtje  2007
4.
VfL Wolfsburg 1
NI
31,90
 
 
Stark, Sophia  2006
Liebrich, Martha  2007
Carstensen, Emma  2006
Janßen, Elina  2006
5.
TKJ Sarstedt 1
NI
32,55
 
 
Bösel, Mavie  2007
Hebel, Neele  2006
Knaust, Lucie  2007
Linschmann, Leni  2007
6.
TuS Wunstorf 1
NI
32,57
 
 
Reuter, Ella  2007
Strobl, Lene  2007
Humphrey, Karla  2007
Dominik, Loreena  2007
6.
VfL Eintracht Hannover 1
NI
32,57
 
 
Zanfara, Farida  2006
Barth, Marieke  2006
Waldkirch, Charlotte  2006
Gaude, Zoe  2006
8.
TK Berenbostel 1
NI
32,75
 
 
Siegert, Leni  2006
Papaioannou, Melina  2007
Ernst, Letizia  2006
Kehler, Malin  2007
9.
SC Hemmingen-Westerfeld 1
NI
33,65
 
 
Kistenmacher, Tia  2006
Wallentowitz, Melissa  2007
Dannenberg, Alina  2007
Oberdörfer, Smilla  2007
 
10.
VfL Eintracht Hannover 2
NI
33,95
 
 
Osthoff, Katharina  2007
Fischer, Luna  2007
Jakob, Zora  2007
Waldkirch, Louise  2006
11.
LG Kreis Verden 1
NI
34,72
 
 
Drescher, Jule  2007
Rehfeld, Jana  2006
Timpner, Marie  2006
Ristau, Charlotte  2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 23.06.2017 19:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.1.2017-06-13