37. Hallensportfest Langen
am 04.02.2017 in Geestland
Klassenübersicht
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W08 | W07 | W05
Kinder M7
3-Kampf MK U08 (Finale) - Kinder M7
 
04.02.2017
30 m  /  30m Hürden  /  5er-Hop
1.
 
Meyer, Mattis
2010
NI
TSV Schwarme
1.201
6,6
368
7,8
294
7,20
539
 
 
Voigt, Ben
2010
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
30 m (Finale) - Kinder M7
 
04.02.2017
 
 
Meyer, Mattis
2010
NI
TSV Schwarme
6,6
 
 
 
 
 
Voigt, Ben
2010
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
5er-Hop (Finale) - Kinder M7
 
04.02.2017
 
 
Meyer, Mattis
2010
NI
TSV Schwarme
7,20
 
 
 
 
 
Voigt, Ben
2010
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
30m Hürden (Finale) - Kinder M7
 
04.02.2017
 
 
Meyer, Mattis
2010
NI
TSV Schwarme
7,8
 
 
 
 
 
Voigt, Ben
2010
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Kinder M8
4-Kampf MK U10 (Finale) - Kinder M8
 
04.02.2017
30 m  /  30 m Hürde  /  5er-Hop  /  Medizinbal
1.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
1.685
5,8
452
6,5
399
7,90
597
5,30
237
2.
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
1.465
6,5
377
7,3
330
7,70
581
4,32
177
3.
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
1.463
6,0
429
7,3
330
7,00
522
4,41
182
4.
 
Knaus, Noah
2009
NI
TSV Midlum
1.130
7,1
324
8,6
245
5,90
423
3,74
138
30 m (Finale) - Kinder M8
 
04.02.2017
 
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
5,8
 
 
 
 
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
6,0
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
6,5
 
 
 
 
 
Knaus, Noah
2009
NI
TSV Midlum
7,1
 
 
 
5er-Hop (Finale) - Kinder M8
 
04.02.2017
 
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
7,90
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
7,70
 
 
 
 
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
7,00
 
 
 
 
 
Knaus, Noah
2009
NI
TSV Midlum
5,90
 
 
 
30 m Hürden (Finale) - Kinder M8
 
04.02.2017
 
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
6,5
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
7,3
 
 
 
 
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
7,3
 
 
 
 
 
Knaus, Noah
2009
NI
TSV Midlum
8,6
 
 
 
Medizinball (Finale) - Kinder M8
 
04.02.2017
 
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
5,30
 
 
 
 
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
4,41
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
4,32
 
 
 
 
 
Knaus, Noah
2009
NI
TSV Midlum
3,74
 
 
 
Kinder M9
4-Kampf MK U10 (Finale) - Kinder M9
 
04.02.2017
30 m  /  30 m Hürde  /  5er-Hop  /  Medizinbal
1.
626492
Peters, Fabian
2008
NI
ATS Cuxhaven
1.691
5,8
452
6,3
418
8,50
645
4,31
176
2.
 
Dammrose, Lui
2008
NI
ATS Cuxhaven
1.488
6,2
407
6,9
363
6,70
496
5,05
222
30 m (Finale) - Kinder M9
 
04.02.2017
 
626492
Peters, Fabian
2008
NI
ATS Cuxhaven
5,8
 
 
 
 
 
Dammrose, Lui
2008
NI
ATS Cuxhaven
6,2
 
 
 
5er-Hop (Finale) - Kinder M9
 
04.02.2017
 
626492
Peters, Fabian
2008
NI
ATS Cuxhaven
8,50
 
 
 
 
 
Dammrose, Lui
2008
NI
ATS Cuxhaven
6,70
 
 
 
30 m Hürden (Finale) - Kinder M9
 
04.02.2017
 
626492
Peters, Fabian
2008
NI
ATS Cuxhaven
6,3
 
 
 
 
 
Dammrose, Lui
2008
NI
ATS Cuxhaven
6,9
 
 
 
Medizinball (Finale) - Kinder M9
 
04.02.2017
 
 
Dammrose, Lui
2008
NI
ATS Cuxhaven
5,05
 
 
 
 
626492
Peters, Fabian
2008
NI
ATS Cuxhaven
4,31
 
 
 
Kinder M10
4-Kampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
04.02.2017
30 m  /  30 m Hürde  /  5er-Hop  /  Medizinbal
1.
 
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
2.030
5,1
546
5,9
462
9,20
699
6,87
323
2.
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
1.911
5,4
503
6,3
418
9,10
691
6,41
299
3.
 
Reichenbecker, Connor
2007
NI
TSV Altenwalde
1.829
5,3
517
6,1
439
8,30
629
5,42
244
4.
624543
Kludaß, Erik
2007
NI
ATS Cuxhaven
1.695
5,7
464
6,6
389
8,20
621
5,03
221
5.
 
Lorenz, Valentin
2007
NI
TSV Otterndorf
1.476
6,3
397
7,6
308
6,90
513
5,67
258
6.
626691
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
1.402
6,5
377
7,3
330
6,70
496
4,67
199
7.
 
Sbiyou, Malek
2007
NI
TSV Midlum
1.281
6,6
368
8,8
235
6,20
451
5,13
227
30 m (Finale) - Kinder M10
 
04.02.2017
 
 
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
5,1
 
 
 
 
 
Reichenbecker, Connor
2007
NI
TSV Altenwalde
5,3
 
 
 
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
5,4
 
 
 
 
624543
Kludaß, Erik
2007
NI
ATS Cuxhaven
5,7
 
 
 
 
 
Lorenz, Valentin
2007
NI
TSV Otterndorf
6,3
 
 
 
 
626691
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
6,5
 
 
 
 
 
Sbiyou, Malek
2007
NI
TSV Midlum
6,6
 
 
 
5er-Hop (Finale) - Kinder M10
 
04.02.2017
 
 
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
9,20
 
 
 
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
9,10
 
 
 
 
 
Reichenbecker, Connor
2007
NI
TSV Altenwalde
8,30
 
 
 
 
624543
Kludaß, Erik
2007
NI
ATS Cuxhaven
8,20
 
 
 
 
 
Lorenz, Valentin
2007
NI
TSV Otterndorf
6,90
 
 
 
 
626691
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
6,70
 
 
 
 
 
Sbiyou, Malek
2007
NI
TSV Midlum
6,20
 
 
 
30 m Hürden (Finale) - Kinder M10
 
04.02.2017
 
 
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
5,9
 
 
 
 
 
Reichenbecker, Connor
2007
NI
TSV Altenwalde
6,1
 
 
 
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
6,3
 
 
 
 
624543
Kludaß, Erik
2007
NI
ATS Cuxhaven
6,6
 
 
 
 
626691
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
7,3
 
 
 
 
 
Lorenz, Valentin
2007
NI
TSV Otterndorf
7,6
 
 
 
 
 
Sbiyou, Malek
2007
NI
TSV Midlum
8,8
 
 
 
Medizinball (Finale) - Kinder M10
 
04.02.2017
 
 
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
6,87
 
 
 
 
601921
Raschen, Magnus
2007
NI
TV Langen
6,41
 
 
 
 
 
Lorenz, Valentin
2007
NI
TSV Otterndorf
5,67
 
 
 
 
 
Reichenbecker, Connor
2007
NI
TSV Altenwalde
5,42
 
 
 
 
 
Sbiyou, Malek
2007
NI
TSV Midlum
5,13
 
 
 
 
624543
Kludaß, Erik
2007
NI
ATS Cuxhaven
5,03
 
 
 
 
626691
Krös, Fabian
2007
NI
TV Langen
4,67
 
 
 
Kinder M11
4-Kampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
04.02.2017
30 m  /  30 m Hürde  /  5er-Hop  /  Medizinbal
1.
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
1.972
5,3
517
6,0
450
9,10
691
6,70
314
2.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
1.904
5,4
503
6,1
439
8,80
668
6,31
294
3.
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
1.789
5,7
464
6,2
429
8,10
613
6,12
283
4.
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
1.602
6,0
429
7,0
354
7,50
564
5,61
255
 
627968
Ladwig, Fin
2006
NI
TV Langen
n.a.
30 m (Finale) - Kinder M11
 
04.02.2017
 
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
5,3
 
 
 
 
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
5,4
 
 
 
 
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
5,7
 
 
 
 
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
6,0
 
 
 
 
627968
Ladwig, Fin
2006
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
5er-Hop (Finale) - Kinder M11
 
04.02.2017
 
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
9,10
 
 
 
 
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
8,80
 
 
 
 
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
8,10
 
 
 
 
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
7,50
 
 
 
 
627968
Ladwig, Fin
2006
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
30 m Hürden (Finale) - Kinder M11
 
04.02.2017
 
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
6,0
 
 
 
 
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
6,1
 
 
 
 
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
6,2
 
 
 
 
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
7,0
 
 
 
 
627968
Ladwig, Fin
2006
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Medizinball (Finale) - Kinder M11
 
04.02.2017
 
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
6,70
 
 
 
 
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
6,31
 
 
 
 
 
Weber, Justin
2006
NI
TSV Otterndorf
6,12
 
 
 
 
 
Sommer, Arne
2006
NI
TSV Altenwalde
5,61
 
 
 
 
627968
Ladwig, Fin
2006
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf WK U08 (Finale) - Kinder W5
 
04.02.2017
30 m  /  30m Hürden  /  5er-Hop
1.
 
Peterson, Stina
2012
NI
TV Langen
1.200
7,3
338
9,0
250
5,60
612
30 m (Finale) - Kinder W5
 
04.02.2017
 
 
Peterson, Stina
2012
NI
TV Langen
7,3
 
 
 
5er-Hop (Finale) - Kinder W5
 
04.02.2017
 
 
Peterson, Stina
2012
NI
TV Langen
5,60
 
 
 
30m Hürden (Finale) - Kinder W5
 
04.02.2017
 
 
Peterson, Stina
2012
NI
TV Langen
9,0
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf WK U08 (Finale) - Kinder W7
 
04.02.2017
30 m  /  30m Hürden  /  5er-Hop
1.
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
1.736
5,9
475
7,0
385
8,50
876
2.
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
1.638
6,1
452
7,3
360
7,90
826
3.
 
Renken, Virginia
2010
NI
TV Langen
1.538
6,4
419
7,6
337
7,40
782
4.
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
1.470
6,6
399
7,9
316
7,10
755
5.
 
Fitter, Leni
2010
NI
TV Langen
1.426
6,7
390
8,3
290
7,00
746
6.
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
1.367
6,7
390
8,2
296
6,30
681
7.
 
Sbiyou, Haniya
2010
NI
TSV Midlum
1.263
6,8
381
8,8
260
5,70
622
30 m (Finale) - Kinder W7
 
04.02.2017
 
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
5,9
 
 
 
 
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
6,1
 
 
 
 
 
Renken, Virginia
2010
NI
TV Langen
6,4
 
 
 
 
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
6,6
 
 
 
 
 
Fitter, Leni
2010
NI
TV Langen
6,7
 
 
 
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
6,7
 
 
 
 
 
Sbiyou, Haniya
2010
NI
TSV Midlum
6,8
 
 
 
5er-Hop (Finale) - Kinder W7
 
04.02.2017
 
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
8,50
 
 
 
 
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
7,90
 
 
 
 
 
Renken, Virginia
2010
NI
TV Langen
7,40
 
 
 
 
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
7,10
 
 
 
 
 
Fitter, Leni
2010
NI
TV Langen
7,00
 
 
 
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
6,30
 
 
 
 
 
Sbiyou, Haniya
2010
NI
TSV Midlum
5,70
 
 
 
30m Hürden (Finale) - Kinder W7
 
04.02.2017
 
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
7,0
 
 
 
 
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
7,3
 
 
 
 
 
Renken, Virginia
2010
NI
TV Langen
7,6
 
 
 
 
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
7,9
 
 
 
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
8,2
 
 
 
 
 
Fitter, Leni
2010
NI
TV Langen
8,3
 
 
 
 
 
Sbiyou, Haniya
2010
NI
TSV Midlum
8,8
 
 
 
Kinder W8
4-Kampf WK U10 (Finale) - Kinder W8
 
04.02.2017
30 m  /  30 m Hürde  /  5er-Hop  /  Medizinbal
1.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
2.024
5,7
500
6,5
432
8,70
892
4,30
200
2.
624542
Kludaß, Rieke
2009
NI
ATS Cuxhaven
1.982
5,7
500
6,5
432
8,20
851
4,29
199
3.
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
1.953
5,9
475
6,8
403
8,50
876
4,29
199
4.
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
1.929
5,8
487
7,0
385
8,40
868
4,12
189
5.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
1.899
5,9
475
6,8
403
8,10
843
3,95
178
6.
 
Meda, Lotta
2009
NI
TSV Otterndorf
1.673
6,3
430
7,6
337
6,50
700
4,41
206
7.
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
1.632
6,4
419
7,5
345
6,70
719
3,51
149
8.
 
Hahl, Jette
2009
NI
TV Langen
1.605
6,6
399
7,7
330
6,90
737
3,35
139
9.
 
Claußen, Mareleen
2009
NI
TV Langen
1.450
7,0
363
8,5
278
6,00
652
3,62
157
 
 
Böhm, Mia
2009
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
n.a.
30 m (Finale) - Kinder W8
 
04.02.2017
 
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
5,7
 
 
 
 
624542
Kludaß, Rieke
2009
NI
ATS Cuxhaven
5,7
 
 
 
 
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
5,8
 
 
 
 
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
5,9
 
 
 
 
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
5,9
 
 
 
 
 
Meda, Lotta
2009
NI
TSV Otterndorf
6,3
 
 
 
 
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
6,4
 
 
 
 
 
Hahl, Jette
2009
NI
TV Langen
6,6
 
 
 
 
 
Claußen, Mareleen
2009
NI
TV Langen
7,0
 
 
 
 
 
Böhm, Mia
2009
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
5er-Hop (Finale) - Kinder W8
 
04.02.2017
 
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
8,70
 
 
 
 
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
8,50
 
 
 
 
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
8,40
 
 
 
 
624542
Kludaß, Rieke
2009
NI
ATS Cuxhaven
8,20
 
 
 
 
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
8,10
 
 
 
 
 
Hahl, Jette
2009
NI
TV Langen
6,90
 
 
 
 
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
6,70
 
 
 
 
 
Meda, Lotta
2009
NI
TSV Otterndorf
6,50
 
 
 
 
 
Claußen, Mareleen
2009
NI
TV Langen
6,00
 
 
 
 
 
Böhm, Mia
2009
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
30 m Hürden (Finale) - Kinder W8
 
04.02.2017
 
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
6,5
 
 
 
 
624542
Kludaß, Rieke
2009
NI
ATS Cuxhaven
6,5
 
 
 
 
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
6,8
 
 
 
 
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
6,8
 
 
 
 
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
7,0
 
 
 
 
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
7,5
 
 
 
 
 
Meda, Lotta
2009
NI
TSV Otterndorf
7,6
 
 
 
 
 
Hahl, Jette
2009
NI
TV Langen
7,7
 
 
 
 
 
Claußen, Mareleen
2009
NI
TV Langen
8,5
 
 
 
 
 
Böhm, Mia
2009
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Medizinball (Finale) - Kinder W8
 
04.02.2017
 
 
Meda, Lotta
2009
NI
TSV Otterndorf
4,41
 
 
 
 
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
4,30
 
 
 
 
624542
Kludaß, Rieke
2009
NI
ATS Cuxhaven
4,29
 
 
 
 
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
4,29
 
 
 
 
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
4,12
 
 
 
 
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
3,95
 
 
 
 
 
Claußen, Mareleen
2009
NI
TV Langen
3,62
 
 
 
 
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
3,51
 
 
 
 
 
Hahl, Jette
2009
NI
TV Langen
3,35
 
 
 
 
 
Böhm, Mia
2009
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Kinder W10
4-Kampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
04.02.2017
30 m  /  30 m Hürde  /  5er-Hop  /  Medizinbal
1.
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
2.134
5,3
555
6,6
422
8,60
884
5,59
273
2.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
2.076
5,6
513
6,5
432
8,70
892
4,97
239
3.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
1.905
5,6
513
6,8
403
7,50
791
4,27
198
4.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
1.898
6,0
463
6,9
394
7,30
773
5,51
268
5.
 
Meyer, Lina Marielle
2007
NI
TSV Schwarme
1.889
5,6
513
6,6
422
6,80
728
4,75
226
6.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
1.864
5,8
487
6,8
403
7,45
787
4,10
187
7.
622284
Frauns, Marie
2007
NI
TSV Otterndorf
1.802
5,9
475
7,4
353
7,30
773
4,33
201
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
n.a.
n.a.
30 m (Finale) - Kinder W10
 
04.02.2017
 
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
5,3
 
 
 
 
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
5,6
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
5,6
 
 
 
 
 
Meyer, Lina Marielle
2007
NI
TSV Schwarme
5,6
 
 
 
 
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
5,8
 
 
 
 
622284
Frauns, Marie
2007
NI
TSV Otterndorf
5,9
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
6,0
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
n.a.
 
 
 
5er-Hop (Finale) - Kinder W10
 
04.02.2017
 
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
8,70
 
 
 
 
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
8,60
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
7,50
 
 
 
 
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
7,45
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
7,30
 
 
 
 
622284
Frauns, Marie
2007
NI
TSV Otterndorf
7,30
 
 
 
 
 
Meyer, Lina Marielle
2007
NI
TSV Schwarme
6,80
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
n.a.
 
 
 
30 m Hürden (Finale) - Kinder W10
 
04.02.2017
 
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
6,5
 
 
 
 
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
6,6
 
 
 
 
 
Meyer, Lina Marielle
2007
NI
TSV Schwarme
6,6
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
6,8
 
 
 
 
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
6,8
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
6,9
 
 
 
 
622284
Frauns, Marie
2007
NI
TSV Otterndorf
7,4
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
n.a.
 
 
 
Medizinball (Finale) - Kinder W10
 
04.02.2017
 
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
5,59
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
5,51
 
 
 
 
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
4,97
 
 
 
 
 
Meyer, Lina Marielle
2007
NI
TSV Schwarme
4,75
 
 
 
 
622284
Frauns, Marie
2007
NI
TSV Otterndorf
4,33
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
4,27
 
 
 
 
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
4,10
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
n.a.
 
 
 
Kinder W11
4-Kampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
04.02.2017
30 m  /  30 m Hürde  /  5er-Hop  /  Medizinbal
1.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
2.273
5,3
555
6,1
475
9,50
956
5,87
287
2.
 
Wilkens, Anna Lena
2006
NI
TV Langen
2.106
5,3
555
6,7
413
8,10
843
6,01
295
3.
 
Castrischer, Lotta
2006
NI
TV Langen
2.034
5,8
487
6,5
432
8,10
843
5,57
272
4.
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
1.973
5,9
475
6,5
432
7,70
808
5,32
258
5.
 
Markowski, Lisa
2006
NI
LAV Bokel
1.909
5,8
487
7,0
385
7,80
817
4,65
220
30 m (Finale) - Kinder W11
 
04.02.2017
 
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
5,3
 
 
 
 
 
Wilkens, Anna Lena
2006
NI
TV Langen
5,3
 
 
 
 
 
Castrischer, Lotta
2006
NI
TV Langen
5,8
 
 
 
 
 
Markowski, Lisa
2006
NI
LAV Bokel
5,8
 
 
 
 
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
5,9
 
 
 
5er-Hop (Finale) - Kinder W11
 
04.02.2017
 
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
9,50
 
 
 
 
 
Wilkens, Anna Lena
2006
NI
TV Langen
8,10
 
 
 
 
 
Castrischer, Lotta
2006
NI
TV Langen
8,10
 
 
 
 
 
Markowski, Lisa
2006
NI
LAV Bokel
7,80
 
 
 
 
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
7,70
 
 
 
30 m Hürden (Finale) - Kinder W11
 
04.02.2017
 
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
6,1
 
 
 
 
 
Castrischer, Lotta
2006
NI
TV Langen
6,5
 
 
 
 
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
6,5
 
 
 
 
 
Wilkens, Anna Lena
2006
NI
TV Langen
6,7
 
 
 
 
 
Markowski, Lisa
2006
NI
LAV Bokel
7,0
 
 
 
Medizinball (Finale) - Kinder W11
 
04.02.2017
 
 
Wilkens, Anna Lena
2006
NI
TV Langen
6,01
 
 
 
 
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
5,87
 
 
 
 
 
Castrischer, Lotta
2006
NI
TV Langen
5,57
 
 
 
 
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
5,32
 
 
 
 
 
Markowski, Lisa
2006
NI
LAV Bokel
4,65
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 05.08.2020 18:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-04