18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (2. Tag)
am 03.02.2017 in Potsdam
Klassenübersicht
Aktive: Frauen | M U23
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.02.2017
1.
250442
Keffel, Lars
2000
BR
SV Werder Bremen
4,80
 
 
 
2.
40891
Vukcevic, Luka
2001
NI
MTV 49 Holzminden
4,40
 
 
 
3.
37137
Trautmann, Gentino
2000
NI
MTV 49 Holzminden
4,40
 
 
 
4.
194730
Beirow, Felix
2000
SH
SG TSV Kronshagen-Kieler TB
3,80
 
 
 
360
380
400
415
430
440
450
460
470
480
490
Keffel
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
x-
Vukcevic
-
-
o
o
o
xo
xxx
Trautmann
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Beirow
xo
xo
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.02.2017
1.
3565
Humann, Tom Linus
1998
MV
Schweriner SC
5,10
 
 
 
2.
3558
Ladwig, Gillian
1998
MV
Schweriner SC
4,80
 
 
 
3.
6101
Dahms, Kevin
1998
BB
Löwenberger SV
4,60
 
 
 
4.
7211
Schroedter, Nicolas
1998
HH
Hamburger SV
4,00
 
 
 
5.
7361
Haberling, Jan
1999
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,80
 
 
 
6.
6726
von Goetze, Joachim
1998
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,80
 
 
 
 
603697
Levi, Giacomo
1998
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
n.a.
 
 
 
 
250416
Kass, Philip
1998
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
360
380
400
415
430
440
450
460
470
480
490
500
510
520
Humann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Ladwig
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Dahms
-
-
-
xxo
o
xxo
o
o
xx-
Schroedter
o
o
o
xxx
Haberling
-
o
xxx
von Goetze
-
xxo
xxx
Kass
-
-
-
-
-
-
-
-
xxx
Junioren U23
Stabhochsprung (Finale) - Junioren U23
 
03.02.2017
1.
5513
Bartel, Ansgar
1997
BB
SC Potsdam
5,00
 
 
 
2.
7035
Schudoma, Jannik
1996
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
4,70
 
 
 
 
7058
Grasnick, Konstantin
1997
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
7547
Azarov, Evgeni
1994
BE
SCC Berlin
4,70
 
 
 
360
380
400
415
430
440
450
460
470
480
490
500
510
Bartel
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
-
xo
o
xxx
Schudoma
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Grasnick
-
-
xxx
Außer Wertung
Azarov
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.02.2017
1.
103103
Scheutzow, Lauré
2000
MV
Schweriner SC
3,85
 
 
 
2.
103105
Scheutzow, Dovile-Michelle
2000
MV
Schweriner SC
3,65
 
 
 
3.
600450
Neuschäfer, Lena
2000
NO
TV Angermund
3,45
 
 
 
4.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
3,15
 
 
 
5.
176720
Köster, Alina
2000
SH
Bosauer SV
3,15
 
 
 
 
600451
Frentzel-Beyme, Sophia
2000
NO
TV Angermund
n.a.
 
 
 
 
600452
Schütte, Friderike
2000
NO
TV Angermund
n.a.
 
 
 
300
315
330
345
355
365
375
385
395
Scheutzow
-
-
-
-
xxo
o
xo
xo
xxx
Scheutzow
-
-
-
xxo
o
xo
xxx
Neuschäfer
o
o
o
xxo
xxx
Wildgrube
o
o
xxx
Köster
o
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.02.2017
1.
180860
Kock, Pia
1998
SH
Kaltenkirchener TS
4,06
 
 
 
2.
250452
Schwenke, Kim-Michelle
1999
BR
SV Werder Bremen
3,75
 
 
 
3.
250478
Vetra, Elizabete
1999
BR
SV Werder Bremen
3,65
 
 
 
4.
136
Dobritz, Celine
1999
BE
SV Preußen Berlin
3,55
 
 
 
4.
197890
Schumann, Daniela
1999
SH
Kaltenkirchener TS
3,55
 
 
 
6.
103070
Lieger, Luzy
1999
MV
Schweriner SC
3,55
 
 
 
7.
250430
Selvarajah, Janina
1999
BR
SV Werder Bremen
3,45
 
 
 
8.
1990
Schaffrath, Lena
1999
BE
SV Preußen Berlin
3,30
 
 
 
9.
185730
Schnoor, Jule
1999
SH
Wellingdorfer TV
3,30
 
 
 
 
42612
Spelly, Gwen
1999
NI
LG Peiner Land
n.a.
 
 
 
300
315
330
345
355
365
375
385
395
401
406
Kock
-
-
-
o
-
o
o
o
xxo
o
xxo
Schwenke
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Vetra
-
-
xo
o
o
o
xxx
Dobritz
-
-
o
o
o
xxx
Schumann
-
o
o
o
o
xxx
Lieger
-
-
-
xxo
o
xxx
Selvarajah
-
o
xo
xxo
xxx
Schaffrath
-
o
xo
xxx
Schnoor
xo
xo
xxo
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
03.02.2017
1.
 
Roloff, Annika
1991
GER
GER
4,51
 
 
 
2.
 
Malacova, Romana
1987
CZE
CZE
4,41
 
 
 
3.
 
Meijer, Michaela
1993
SWE
SWE
4,41
 
 
 
4.
 
Knäsche, Anjuli
1993
GER
GER
4,31
 
 
 
5.
 
Schnitzerling, Lilli
1993
GER
GER
4,31
 
 
 
6.
 
Kramer, Regine
1993
GER
GER
4,31
 
 
 
7.
 
Przybyla, Kamlia
1996
POL
POL
4,21
 
 
 
8.
 
Silhanova, Rebeka
1995
POL
POL
4,11
 
 
 
9.
 
Petershofen, Friedelinde
1995
GER
GER
4,01
 
 
 
 
 
Smietanka, Justyna
1994
POL
POL
n.a.
 
 
 
 
 
Dahlström, Malin
1989
SWE
SWE
o.g.V.
 
 
 
391
401
411
421
431
441
446
451
456
461
Roloff
-
-
-
o
o
o
-
o
-
xxx
Malacova
-
-
-
-
o
xo
-
xxx
Meijer
-
-
-
xo
-
xxo
Knäsche
-
o
o
o
o
xxx
Schnitzerling
-
o
o
xxo
o
xxx
Kramer
-
xo
o
o
xxo
xxx
Przybyla
-
xo
o
o
xxx
Silhanova
o
o
xxo
xxx
Petershofen
o
o
xxx
Dahlström
-
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.02.2023 15:54 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.81.2023-02-07