18. Int. Indoor Stabhochsprung Meeting (1. Tag)
am 02.02.2017 in Potsdam
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16
männliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
02.02.2017
1.
603846
Wildgrube, Wigurd
2005
BB
RSV Eintracht 1949 e.V.
2,15
 
 
 
2.
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
2,15
 
 
 
3.
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
SC Trebbin
1,90
 
 
 
4.
 
Erxleben, Marvin
2005
BB
SC Potsdam
1,75
 
 
 
160
175
190
205
215
225
Wildgrube
o
o
xo
o
o
xxx
Masuch
o
o
o
xxo
o
xxx
Schmidt
xo
o
o
xxx
Erxleben
o
xo
xxx
männliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
02.02.2017
1.
8030
Zeine, Jann Ole
2002
BB
SC Potsdam
3,05
 
 
 
160
175
190
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
Zeine
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
02.02.2017
1.
7554
Kleiner, Moana-Lou
2002
BB
SC Potsdam
3,35
 
 
 
2.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
2,95
 
 
 
3.
602144
Buddenberg, Zina
2003
NO
TV Angermund
2,85
 
 
 
4.
602146
Herp, Anike
2002
NO
TV Angermund
2,85
 
 
 
5.
7895
Borisova, Olga
2003
BB
LC Jüterbog
2,65
 
 
 
6.
602145
von Campe, Greta
2002
NO
TV Angermund
2,55
 
 
 
7.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,55
 
 
 
8.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
2,25
 
 
 
9.
7982
Plesch, Rebecca
2003
BB
SC Potsdam
2,25
 
 
 
10.
8146
Johanson, Angelina
2002
BB
LC Jüterbog
2,05
 
 
 
11.
7802
Vogeley, Maja
2003
BB
TSV Falkensee
1,90
 
 
 
Außer Wertung
 
5921
Rath, Leonie
2000
BB
SC Potsdam
2,95
 
 
 
 
 
Frangen, Anna-Lena
2001
NO
LAV Bayer Uerdingen-Dormagen
2,65
 
 
 
 
602147
Haase, Patricia
1999
NO
TV Angermund
2,55
 
 
 
160
175
190
205
215
225
235
245
255
265
275
285
295
305
315
325
335
340
Kleiner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Drümmer
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxo
xxo
xxx
Buddenberg
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Herp
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xo
xxx
Borisova
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
von Campe
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Jochmann
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schkölziger
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Plesch
-
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Johanson
-
o
o
o
xxx
Vogeley
-
-
o
xxx
Außer Wertung
Rath
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Frangen
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
o
xxx
Haase
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.02.2023 15:54 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.81.2023-02-07