BBHM Gehen & Einlagewettbewerbe
am 08.01.2017 in Berlin
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
Senioren (männlich): M50 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W35 | W50
männliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen (Finale) - männliche Kinder U12
 
08.01.2017
1.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
6:32,31
 
 
 
2.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
6:41,72
 
 
 
3.
 
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
6:50,35
 
 
 
 
9137
Köhler, Finn
2006
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
Männer
5.000 m Bahngehen (Finale) - Männer
 
08.01.2017
1.
6651
Köpp, Leo
1998
BE
LG Nord Berlin
20:32,55
 
 
 
2.
8712
Tommasino, Francesco-Marco
1993
BE
LG Nord Berlin
22:39,26
 
 
 
 
8886
Reumann, Marcin
1999
BE
SV Preußen Berlin
disq.
 
 
 
 
3
Borsch, Steffen
1973
ST
SV Halle
n.a.
 
 
 
Senioren M50
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M50
 
08.01.2017
 
 
Gnauck, Dick
1964
TH
ASV Erfurt
n.a.
 
 
 
Senioren M60
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M60
 
08.01.2017
1.
4011
Tolle, Uwe
1955
BE
Polizei SV Berlin
17:11,43
 
 
 
2.
4449
Evertz, Günter
1957
BE
Polizei SV Berlin
18:37,17
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M65
 
08.01.2017
1.
 
Affeln, Bernd
1950
TH
ASV Erfurt
18:26,22
 
 
 
Senioren M70
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M70
 
08.01.2017
1.
5922
Giese, Wolf-Dieter
1943
BE
Polizei SV Berlin
19:06,95
 
 
 
2.
4020
Hölters, Bernd
1946
BE
Polizei SV Berlin
21:55,04
 
 
 
 
15794
Damitz, Hans-Peter
1943
NI
LAC Langenhagen
abgem.
 
 
 
Hölters, Bernd (Polizei SV Berlin) Leistungsstandard (19:45) nicht erreicht
Senioren M75
3.000 m Bahngehen (Finale) - Senioren M75
 
08.01.2017
1.
7018
Mittmann, Heinz-Jürgen
1941
BE
Polizei SV Berlin
21:23,22
 
 
 
2.
3173
Tjudjumow, Jewlampi
1942
BB
SV Stahl Hennigsdorf
21:39,82
 
 
 
Leistungsstandard (20:15) nicht erreicht
weibliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Kinder U12
 
08.01.2017
1.
918
Mankowski, Anna
2006
BE
Neuköllner SF
6:46,24
 
 
 
2.
917
Lück, Pia
2006
BE
Neuköllner SF
6:47,53
 
 
 
 
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U14
1.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U14
 
08.01.2017
1.
 
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
6:51,25
 
 
 
2.
 
Deimel-Boame, Angel
2005
BE
Neuköllner SF
6:57,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen (Finale) - weibliche Jugend U16
 
08.01.2017
1.
318
Dethloff, Nina
2002
BE
SC Berlin
16:52,06
 
 
 
2.
233
Neumann, Hanna
2002
BE
LG Nord Berlin
17:05,27
 
 
 
3.
738
Bigall, Kimberly
2002
BE
SV Preußen Berlin
18:48,97
 
 
 
 
242
Schotte, Jasmin Marie
2002
BE
SC Berlin
disq.
 
 
 
Frauen
3.000 m Bahngehen (Finale) - Frauen
 
08.01.2017
1.
1259
Lehmeyer, Emilia
1997
BE
Polizei SV Berlin
13:27,34
 
 
 
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W35
 
08.01.2017
1.
600345
Bonneß, Yvonne
1978
TH
ASV Erfurt
17:44,06
 
 
 
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen (Finale) - Seniorinnen W50
 
08.01.2017
1.
3894
Zeidler, Brigitte
1964
BE
Polizei SV Berlin
19:58,45
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 22.11.2017 23:10 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-11-19