Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen
am 07.01.2017 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | M14
Jugend (weiblich): WJ U18 | W14
Jugend M14
3.000 m Bahngehen (Finale) - Jugend M14
 
07.01.2017
1.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
17:38,08
 
 
 
 
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
aufg.
 
 
 
616 Ecknig, Joris <~< disq. nach R230.6a 619 Tamme, Max <
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
07.01.2017
1.
10778
Richter, Marius
1998
ST
SV Halle e.V.
25:55,64
 
 
 
2.
11611
Hahn, Nicholas
1999
ST
SV Halle e.V.
28:13,84
 
 
 
Männer
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
07.01.2017
1.
3
Borsch, Steffen
1973
ST
SV Halle e.V.
22:42,65
 
 
 
5.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
07.01.2017
1.
3
Borsch, Steffen
1973
ST
SV Halle e.V.
22:42,65
 
 
 
2.
10778
Richter, Marius
1998
ST
SV Halle e.V.
25:55,64
 
 
 
3.
11611
Hahn, Nicholas
1999
ST
SV Halle e.V.
28:13,84
 
 
 
617 Hahn, Nicholas ~~ 615 Borsch, Steffen <
Jugend W14
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
07.01.2017
1.
12745
Franke, Leonie Luise
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
18:35,85
 
 
 
2.
12271
Klein, Clara
2003
ST
SV Lok Aschersleben
18:40,04
 
 
 
3.
12272
Hiesener, Janin
2003
ST
SV Lok Aschersleben
21:21,12
 
 
 
4.
12429
Schröder, Valerie
2003
ST
SV Lok Aschersleben
21:32,92
 
 
 
Information über rote Karten Hiesener, Janin: <, ~
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
07.01.2017
1.
12745
Franke, Leonie Luise
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
18:35,85
 
 
 
2.
12271
Klein, Clara
2003
ST
SV Lok Aschersleben
18:40,04
 
 
 
3.
11604
Wolf, Henriette
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
18:42,15
 
 
 
4.
11858
Thielemann, Melanie
2001
ST
LG Merseburg
19:17,17
 
 
 
5.
12272
Hiesener, Janin
2003
ST
SV Lok Aschersleben
21:21,12
 
 
 
6.
12429
Schröder, Valerie
2003
ST
SV Lok Aschersleben
21:32,92
 
 
 
Information über rote Karten Hiesener, Janin: <, ~
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - WJ U18
 
07.01.2017
1.
11604
Wolf, Henriette
2001
ST
ASV 1902 Sangerhausen
18:42,15
 
 
 
2.
11858
Thielemann, Melanie
2001
ST
LG Merseburg
19:17,17
 
 
 
Information über rote Karten Hiesener, Janin: <, ~
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.4/ 6.12.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.11.2017 20:13 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-11-16