Regionales Schüler-Hallensportfest der LG Nordheid
am 04.12.2016 in Winsen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
04.12.2016
1.
626535
Veligi, Ensar
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,53
 
q
 
2.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,54
 
q
 
3.
 
Möller, Merlin
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
10,42
 
 
 
4.
625799
Bauch, Jannis
2008
NI
SC Klecken
10,82
 
 
 
5.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
11,51
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
04.12.2016
1.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
8,77
 
q
 
2.
 
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,93
 
q
 
3.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
9,37
 
q
 
4.
 
Behrens, Jonathan
2010
NI
MTV Tostedt
10,90
 
 
 
5.
607697
Panhoff, Eyk
2011
HH
SV Grün-Weiss Harburg
11,66
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
04.12.2016
1.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
9,74
 
q
 
2.
607699
Visser, Dark
2008
HH
SV Grün-Weiss Harburg
9,92
 
q
 
3.
623838
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,05
 
q
 
4.
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
MTV Rottorf
10,59
 
 
 
 
 
Türkmen, Arda
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
04.12.2016
1.
607698
Panhoff, Till
2008
HH
SV Grün-Weiss Harburg
9,73
 
q
 
2.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
10,38
 
 
 
3.
626586
Lau, Lennart
2008
NI
MTV Tostedt
10,42
 
 
 
4.
627643
Blasch, Junus
2010
NI
MTV Rottorf
11,59
 
 
 
5.
627641
Stelter, Julian
2010
NI
MTV Rottorf
11,72
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M8
 
04.12.2016
1.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,31
 
q
 
2.
 
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
10,52
 
 
 
3.
 
Türkmen, Can
2010
NI
TSV Winsen-Luhe
11,72
 
 
 
4.
625035
Schütz, Nico
2009
NI
SC Klecken
11,76
 
 
 
 
623846
Karuhn, Tim
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M8
 
04.12.2016
1.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
8,79
 
 
 
2.
 
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
8,94
 
 
 
3.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,09
 
 
 
4.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
9,09
 
 
 
5.
626535
Veligi, Ensar
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,84
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M8
 
04.12.2016
1.
607698
Panhoff, Till
2008
HH
SV Grün-Weiss Harburg
9,56
 
 
 
2.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,68
 
 
 
3.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
9,69
 
 
 
4.
607699
Visser, Dark
2008
HH
SV Grün-Weiss Harburg
10,08
 
 
 
5.
623838
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
04.12.2016
1.
607261
Sosna, Matti
2008
HH
Hamburger SV
28,00
 
 
 
28,00
22,50
25,50
24,50
25,50
6,50
2.
623838
Ohlhorst, Mats
2009
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
23,00
 
 
 
21,50
16,50
23,00
20,00
x
22,50
3.
621201
Schulze, Julian
2009
NI
MTV Tostedt
23,00
 
 
 
18,50
20,00
21,00
20,50
18,00
23,00
4.
607699
Visser, Dark
2008
HH
SV Grün-Weiss Harburg
23,00
 
 
 
18,00
18,00
x
20,50
20,50
23,00
5.
620227
Madsen, Mika Liam
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
21,50
 
 
 
21,50
19,50
18,00
20,00
16,00
19,50
6.
624421
Kretschmer, Simon
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
20,00
 
 
 
20,00
17,50
17,00
15,00
16,00
16,50
7.
 
Hansen, Paul
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
19,50
 
 
 
18,00
17,00
16,00
19,50
17,50
19,50
8.
626535
Veligi, Ensar
2008
NI
MTV Amelinghausen
17,00
 
 
 
17,00
14,50
14,00
15,50
12,00
17,00
9.
625799
Bauch, Jannis
2008
NI
SC Klecken
16,50
 
 
 
6,50
16,00
16,50
10.
621921
Rosenbrock, Lasse
2008
NI
MTV Tostedt
16,50
 
 
 
15,00
15,00
16,50
11.
 
Türkmen, Arda
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
14,50
 
 
 
14,00
14,50
12,50
12.
626586
Lau, Lennart
2008
NI
MTV Tostedt
14,00
 
 
 
8,00
14,00
12,00
13.
607697
Panhoff, Eyk
2011
HH
SV Grün-Weiss Harburg
14,00
 
 
 
x
14,00
12,00
14.
 
Türkmen, Can
2010
NI
TSV Winsen-Luhe
12,50
 
 
 
12,00
12,50
9,50
15.
627642
Scholz, Ben-Luca
2010
NI
MTV Rottorf
12,00
 
 
 
11,00
10,00
12,00
16.
621199
Pütz, Luiz Bela
2008
NI
MTV Tostedt
12,00
 
 
 
12,00
11,00
x
17.
627643
Blasch, Junus
2010
NI
MTV Rottorf
12,00
 
 
 
12,00
7,00
8,50
18.
 
Möller, Merlin
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
10,50
 
 
 
6,50
8,50
10,50
19.
620231
Radant, Jannis
2010
NI
SC Klecken
10,00
 
 
 
8,00
10,00
6,50
20.
627641
Stelter, Julian
2010
NI
MTV Rottorf
9,00
 
 
 
6,00
9,00
4,00
21.
 
Behrens, Jonathan
2010
NI
MTV Tostedt
8,50
 
 
 
7,50
6,00
8,50
22.
607698
Panhoff, Till
2008
HH
SV Grün-Weiss Harburg
8,50
 
 
 
6,00
8,50
x
23.
625035
Schütz, Nico
2009
NI
SC Klecken
7,50
 
 
 
7,00
x
7,50
24.
 
Ludolph, Bahne
2008
NI
MTV Amelinghausen
6,50
 
 
 
x
6,50
6,00
 
623846
Karuhn, Tim
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Paarlauf 3 Min M 8 (Finale) - Kinder M8
 
04.12.2016
1.
MTV Tostedt 1
NI
7,88
 
 
Schulze, Julian  2009
Pütz, Luiz Bela  2008
2.
MTV Tostedt 2
NI
7,86
 
 
Rosenbrock, Lasse  2008
Lau, Lennart  2008
3.
MTV Borstel-Sangenstedt
NI
7,82
 
 
Kretschmer, Simon  2008
Ohlhorst, Mats  2009
4.
MTV Amelinghausen
NI
7,31
 
 
Veligi, Ensar  2008
Ludolph, Bahne  2008
5.
SV Grün-Weiss Harburg
HH
7,03
 
 
Lehmann, Matties  2008
Laue, Sven  2008
6.
TSV Winsen-Luhe
NI
6,99
 
 
Möller, Merlin  2008
Türkmen, Can  2010
6.
SC Klecken
NI
6,99
 
 
Schütz, Nico  2009
Radant, Jannis  2010
8.
MTV Rottorf
NI
6,93
 
 
Scholz, Ben-Luca  2010
Blasch, Junus  2010
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
04.12.2016
1.
625801
Schütz, Kevin
2007
NI
SC Klecken
9,14
 
q
 
2.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
9,30
 
q
 
3.
627253
Voutta, Lennox
2007
NI
MTV Amelinghausen
9,32
 
q
 
4.
621898
Bolz, Luc
2007
NI
MTV Tostedt
9,94
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
04.12.2016
1.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
9,15
 
q
 
2.
 
Klages, Lennart Marten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,87
 
 
 
3.
 
Tiedemann, Mats
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,95
 
 
 
4.
 
Degener, Julian
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
10,62
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M9
 
04.12.2016
1.
 
Eschenbach, Joris
2007
NI
MTV Amelinghausen
9,75
 
q
 
2.
627638
Meyer, Tilmann
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,82
 
 
 
3.
 
Frank, Valerij
2007
NI
MTV Amelinghausen
10,36
 
 
 
 
 
Rieck, Finley
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
 
622449
Ferneschild, Colin
2007
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
04.12.2016
1.
625801
Schütz, Kevin
2007
NI
SC Klecken
9,08
 
 
 
2.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
9,21
 
 
 
3.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
9,24
 
 
 
4.
627253
Voutta, Lennox
2007
NI
MTV Amelinghausen
9,35
 
 
 
5.
 
Eschenbach, Joris
2007
NI
MTV Amelinghausen
9,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
04.12.2016
1.
 
Klages, Lennart Marten
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
25,50
 
 
 
25,50
25,00
25,00
25,00
23,00
17,00
2.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
24,00
 
 
 
19,50
22,00
24,00
18,00
19,00
19,00
3.
625801
Schütz, Kevin
2007
NI
SC Klecken
23,50
 
 
 
22,00
15,50
21,50
21,00
18,00
23,50
4.
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
22,50
 
 
 
22,50
19,00
7,50
22,00
21,00
19,00
5.
627638
Meyer, Tilmann
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
22,00
 
 
 
21,00
21,50
22,00
18,00
19,50
22,00
6.
 
Eschenbach, Joris
2007
NI
MTV Amelinghausen
21,50
 
 
 
20,50
20,00
21,50
21,50
18,50
21,00
7.
627253
Voutta, Lennox
2007
NI
MTV Amelinghausen
18,00
 
 
 
17,50
14,50
8,00
17,50
18,00
17,00
8.
 
Tiedemann, Mats
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
18,00
 
 
 
18,00
13,00
15,00
14,50
14,00
15,50
9.
 
Degener, Julian
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
16,50
 
 
 
16,50
15,00
13,00
10.
621898
Bolz, Luc
2007
NI
MTV Tostedt
15,50
 
 
 
15,50
15,00
13,50
11.
 
Frank, Valerij
2007
NI
MTV Amelinghausen
14,00
 
 
 
x
11,00
14,00
 
 
Rieck, Finley
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
 
622449
Ferneschild, Colin
2007
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
Paarlauf 3 Min M 9 (Finale) - Kinder M9
 
04.12.2016
1.
MTV Germania Fliegenberg
NI
8,48
 
 
Meyer, Tilmann  2007
Madsen, Mika Liam  2008
2.
TSV Winsen-Luhe 2
NI
8,00
 
 
Hansen, Paul  2008
Klages, Lennart Marten  2007
3.
SC Klecken
NI
7,92
 
 
Schütz, Kevin  2007
Bauch, Jannis  2008
4.
MTV Amelinghausen
NI
7,58
 
 
Frank, Valerij  2007
Eschenbach, Joris  2007
5.
MTV Rottorf
NI
7,44
 
 
Bähr, Fabio  2007
Heidecke, Leon  2007
6.
TSV Winsen-Luhe 1
NI
7,36
 
 
Tiedemann, Mats  2007
Türkmen, Arda  2008
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
04.12.2016
1.
604610
Fava, Adriano
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,98
 
 
 
2.
627646
Gomez, Bengt
2006
NI
TSV Adendorf
9,47
 
 
 
3.
 
Ekail, Hener
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,53
 
 
 
4.
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
9,78
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
04.12.2016
1.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,36
 
q
 
2.
602364
Däumler, Ole Mats
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,44
 
q
 
3.
 
Dähne, Mica
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,50
 
q
 
4.
626534
Veligi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
8,90
 
 
 
 
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
04.12.2016
1.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,37
 
q
 
2.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
8,44
 
q
 
3.
627647
Edelsbacher, Sam
2006
NI
TSV Adendorf
8,77
 
 
 
4.
624442
Hofstötter, Florian
2006
NI
MTV Rottorf
8,96
 
 
 
 
605269
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
04.12.2016
1.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,16
 
 
 
2.
602364
Däumler, Ole Mats
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,19
 
 
 
3.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
8,35
 
 
 
4.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,44
 
 
 
5.
 
Dähne, Mica
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
04.12.2016
1.
 
Dähne, Mica
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,21
 
 
 
2.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,18
 
 
 
3.
604610
Fava, Adriano
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,15
 
 
 
3.
605269
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,15
 
 
 
5.
602364
Däumler, Ole Mats
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,09
 
 
 
6.
626534
Veligi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
1,06
 
 
 
7.
627647
Edelsbacher, Sam
2006
NI
TSV Adendorf
1,00
 
 
 
7.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,00
 
 
 
9.
627646
Gomez, Bengt
2006
NI
TSV Adendorf
1,00
 
 
 
 
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
Dähne
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xo
xxx
Ring
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Fava
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Bähre
o
o
o
o
o
xxo
o
xo
o
xxx
Däumler
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Veligi
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Edelsbacher
o
o
o
o
xxx
Hansen
-
-
o
o
xxx
Gomez
o
o
xo
xxo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
04.12.2016
1.
 
Ekail, Hener
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
38,50
 
 
 
33,50
38,00
35,50
38,50
23,00
37,00
2.
602364
Däumler, Ole Mats
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
32,50
 
 
 
30,00
28,50
31,50
23,00
23,50
32,50
3.
626534
Veligi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
29,00
 
 
 
26,00
24,00
25,50
8,00
26,00
29,00
4.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
27,50
 
 
 
26,00
17,00
25,00
24,00
27,50
24,50
5.
627646
Gomez, Bengt
2006
NI
TSV Adendorf
27,00
 
 
 
x
24,00
25,50
24,50
27,00
26,00
6.
 
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
27,00
 
 
 
27,00
25,00
24,50
25,50
23,00
25,00
7.
627640
Sasse, Anton
2006
NI
MTV Rottorf
25,00
 
 
 
24,50
25,00
22,50
20,00
24,50
x
8.
 
Dähne, Mica
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
24,50
 
 
 
19,50
24,00
x
24,50
24,50
23,50
9.
605269
Bähre, Marc
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
23,50
 
 
 
23,50
23,00
14,50
10.
627647
Edelsbacher, Sam
2006
NI
TSV Adendorf
23,00
 
 
 
x
23,00
23,00
11.
604610
Fava, Adriano
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
20,00
 
 
 
16,00
18,50
20,00
12.
609030
Grundmeyer, Nils
2006
NI
TSV Stelle
17,50
 
 
 
14,00
17,50
15,50
13.
624442
Hofstötter, Florian
2006
NI
MTV Rottorf
13,00
 
 
 
13,00
12,00
12,50
 
 
Alcheikh, Ali
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
Paarlauf 4 Min M10 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
04.12.2016
1.
MTV Amelinghausen
NI
10,74
 
 
Voutta, Lennox  2007
Veligi, Mehmet  2006
2.
TV Jahn Schneverdingen
NI
9,95
 
 
Däumler, Ole Mats  2006
Fava, Adriano  2006
Paarlauf 4 Min M10 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
04.12.2016
1.
MTV Amelinghausen
NI
10,74
 
 
Voutta, Lennox  2007
Veligi, Mehmet  2006
2.
TV Jahn Schneverdingen
NI
9,95
 
 
Däumler, Ole Mats  2006
Fava, Adriano  2006
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
04.12.2016
1.
627606
Foß, Jack
2005
NI
SV Hanstedt II
8,18
 
q
 
2.
 
Ekail, Lalesch
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,62
 
q
 
3.
609033
Gräler, Bendix
2005
NI
TSV Stelle
8,98
 
 
 
4.
608338
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
9,40
 
 
 
5.
627628
Schmidt, Jonas Finn
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
10,80
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
04.12.2016
1.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,47
 
q
 
2.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,53
 
q
 
3.
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
8,76
 
q
 
4.
 
Behrens, Jonas
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
9,32
 
 
 
 
 
Niblett, Connor
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
04.12.2016
1.
627606
Foß, Jack
2005
NI
SV Hanstedt II
8,10
 
 
 
2.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,57
 
 
 
3.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,65
 
 
 
4.
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
8,68
 
 
 
5.
 
Ekail, Lalesch
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
04.12.2016
1.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,27
 
 
 
2.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,24
 
 
 
3.
627606
Foß, Jack
2005
NI
SV Hanstedt II
1,15
 
 
 
4.
 
Behrens, Jonas
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
1,09
 
 
 
5.
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
1,03
 
 
 
 
 
Niblett, Connor
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
Silvester
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Silvester
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Foß
-
-
-
o
-
-
o
xxo
o
xxx
Behrens
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Ginting
o
o
xo
o
o
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
04.12.2016
1.
627606
Foß, Jack
2005
NI
SV Hanstedt II
38,50
 
 
 
24,00
23,50
38,50
22,50
36,00
36,50
2.
 
Ekail, Lalesch
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
37,00
 
 
 
37,00
33,50
x
27,50
35,00
35,00
3.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
36,00
 
 
 
30,00
30,00
34,50
29,50
32,00
36,00
4.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
36,00
 
 
 
21,50
29,00
36,00
29,00
27,00
33,50
5.
608338
Rabeler, Merten
2005
NI
TSV Stelle
29,50
 
 
 
23,50
29,50
14,50
23,50
8,50
26,50
6.
 
Behrens, Jonas
2005
NI
TSV Winsen-Luhe
25,00
 
 
 
24,00
25,00
25,00
24,50
8,50
23,50
7.
609735
Ginting, Vincent
2005
NI
MTV Rottorf
21,50
 
 
 
17,00
20,50
20,50
21,00
20,50
21,50
8.
609033
Gräler, Bendix
2005
NI
TSV Stelle
19,00
 
 
 
18,00
x
18,50
19,00
18,00
17,00
9.
627628
Schmidt, Jonas Finn
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
18,00
 
 
 
18,00
15,50
13,00
 
 
Niblett, Connor
2005
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
Paarlauf 4 Min M11 (Finale) - Kinder M11
 
04.12.2016
1.
TV Jahn Schneverdingen 1
NI
12,14
 
 
Silvester, Finn  2005
Silvester, Lukas  2005
2.
TV Jahn Schneverdingen 2
NI
11,38
 
 
Ekail, Hener  2006
Ekail, Lalesch  2005
3.
TSV Winsen-Luhe
NI
11,07
 
 
Behrens, Jonas  2005
Hansen, Ole  2006
4.
TSV Stelle
NI
10,42
 
 
Gräler, Bendix  2005
Rabeler, Merten  2005
5.
MTV Rottorf
NI
9,24
 
 
Ginting, Vincent  2005
Hofstötter, Florian  2006
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
04.12.2016
1.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
8,95
 
q
 
2.
44766
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,28
 
q
 
3.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
9,73
 
q
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
04.12.2016
1.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
9,22
 
q
 
2.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,45
 
q
 
3.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
10,29
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
04.12.2016
1.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
9,18
 
 
 
2.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
9,41
 
 
 
3.
44763
Albrecht, Luis
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,43
 
 
 
4.
44766
Bähre, Jan-Lennart
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,44
 
 
 
5.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
9,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
04.12.2016
1.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
10,85
 
 
 
2.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
10,94
 
 
 
3.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
11,69
 
 
 
 
627606
Foß, Jack
2005
NI
SV Hanstedt II
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
04.12.2016
1.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
10,13
 
 
 
2.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
10,85
 
 
 
3.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
10,94
 
 
 
4.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
11,69
 
 
 
 
627606
Foß, Jack
2005
NI
SV Hanstedt II
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
04.12.2016
1.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
1,33
 
 
 
2.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
1,33
 
 
 
3.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
1,30
 
 
 
4.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
1,24
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
Waterhölter
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Nordheim
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxo
xxx
Sörensen
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
König
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
04.12.2016
1.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
8,67
 
 
 
7,93
8,27
8,67
7,83
8,10
7,84
2.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
7,50
 
 
 
6,53
7,18
6,80
7,50
6,84
x
3.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
7,23
 
 
 
6,92
6,73
7,23
6,91
x
7,07
4.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
6,69
 
 
 
x
x
6,27
6,26
6,40
6,69
Jugend M13
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
04.12.2016
1.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
8,54
 
 
 
2.
44903
Leiendecker, Timon
2003
NI
TSV Stelle
8,68
 
 
 
3.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,69
 
 
 
4.
43463
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,36
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
04.12.2016
1.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
10,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
04.12.2016
1.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
2.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,33
 
 
 
3.
43463
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,30
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
Zakarjan
-
-
-
-
-
-
-
x
o
xo
xxo
xxx
Däumler
-
-
-
o
o
o
o
x
o
xo
xxx
Fava
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
04.12.2016
1.
44903
Leiendecker, Timon
2003
NI
TSV Stelle
12,80
 
 
 
x
12,41
12,80
x
12,72
12,05
2.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
10,53
 
 
 
x
9,62
10,16
10,53
9,24
x
3.
43463
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,38
 
 
 
6,88
6,71
6,74
7,23
6,72
7,38
4.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,97
 
 
 
6,97
5,90
6,72
6,69
6,76
6,72
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
04.12.2016
1.
44903
Leiendecker, Timon
2003
NI
TSV Stelle
12,80
 
 
 
x
12,41
12,80
x
12,72
12,05
2.
43296
Zakarjan, David
2003
NI
LG Nordheide
10,53
 
 
 
x
9,62
10,16
10,53
9,24
x
3.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
8,67
 
 
 
7,93
8,27
8,67
7,83
8,10
7,84
4.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
7,50
 
 
 
6,53
7,18
6,80
7,50
6,84
x
5.
43463
Fava, Tiago
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,38
 
 
 
6,88
6,71
6,74
7,23
6,72
7,38
6.
43918
Nordheim, Alexander
2004
NI
LG Nordheide
7,23
 
 
 
6,92
6,73
7,23
6,91
x
7,07
7.
43462
Däumler, Janno
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,97
 
 
 
6,97
5,90
6,72
6,69
6,76
6,72
8.
44217
König, Benjamin
2004
NI
LG Nordheide
6,69
 
 
 
x
x
6,27
6,26
6,40
6,69
Jugend M14
60 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
04.12.2016
1.
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
8,84
 
 
 
60 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
04.12.2016
1.
44902
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
8,29
 
 
 
2.
607308
Buhr, Erik
2002
NI
TSV Stelle
8,84
 
 
 
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Jugend M15
60 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
04.12.2016
1.
44902
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
8,29
 
 
 
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
04.12.2016
1.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,65
 
 
 
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
162
165
167
170
Bai
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
-
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
04.12.2016
1.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,65
 
 
 
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
162
165
167
170
Bai
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
-
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
04.12.2016
1.
44902
Leiendecker, Linus
2001
NI
TSV Stelle
11,06
 
 
 
10,98
x
10,95
11,06
x
x
 
38888
Fengler, Felix Jonathan
2001
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U14
Paarlauf 5 Min MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
04.12.2016
1.
TV Jahn Schneverdingen
NI
15,64
 
 
Däumler, Janno  2003
Fava, Tiago  2003
2.
LG Nordheide 1
NI
15,23
 
 
Sörensen, Leif  2004
Waterhölter, Tim  2004
3.
TSV Eintracht Hittfeld
NI
15,11
 
 
Bähre, Jan-Lennart  2004
Albrecht, Luis  2004
4.
LG Nordheide 2
NI
14,08
 
 
König, Benjamin  2004
Nordheim, Alexander  2004
männliche Jugend U16
Paarlauf 5 Min MJ U16 (Finale) - männliche Jugend U16
 
04.12.2016
1.
TSV Stelle
NI
15,26
 
 
Buhr, Erik  2002
Leiendecker, Timon  2003
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
04.12.2016
1.
 
Naujoks, Leonie
2009
NI
MTV Amelinghausen
9,43
 
q
 
2.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
9,52
 
q
 
3.
627252
Alak, Maria
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,82
 
 
 
4.
623847
Blasch, Jarle
2010
NI
MTV Rottorf
12,09
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
04.12.2016
1.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
9,56
 
q
 
2.
 
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,69
 
q
 
3.
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
MTV Rottorf
9,87
 
 
 
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
04.12.2016
1.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
9,14
 
q
 
2.
 
Foß, Jamie Olympia
2008
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
9,41
 
q
 
3.
627637
Tomruk, Toni
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
11,02
 
 
 
 
 
Özdemir, Neva
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
04.12.2016
1.
 
Pütting, Lara-Sophie
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,27
 
q
 
2.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,42
 
q
 
3.
 
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
10,25
 
 
 
4.
625870
Lipowski, Martha
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,26
 
 
 
5.
627636
Klaude, Sara
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,59
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
04.12.2016
1.
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,04
 
q
 
2.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
10,95
 
 
 
3.
627359
Scheiwe, Anna
2010
NI
MTV Tostedt
11,40
 
 
 
4.
 
Hassa, Laura
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
11,51
 
 
 
 
 
Rörup, Venna
2009
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W8
 
04.12.2016
1.
 
Schnitzler, Lilly
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,54
 
q
 
2.
607702
Reske, Lina
2008
HH
SV Grün-Weiss Harburg
10,05
 
 
 
3.
624969
Stenzel, Florentine
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
10,21
 
 
 
4.
627631
Plümpe, Alina
2009
NI
MTV Amelinghausen
11,23
 
 
 
 
 
Ibemesi, Emily
2010
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W8
 
04.12.2016
1.
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,86
 
 
 
2.
 
Pütting, Lara-Sophie
2009
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,22
 
 
 
3.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
9,25
 
 
 
4.
 
Foß, Jamie Olympia
2008
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
9,33
 
 
 
5.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
9,34
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W8
 
04.12.2016
1.
 
Schnitzler, Lilly
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,34
 
 
 
2.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
9,47
 
 
 
3.
 
Naujoks, Leonie
2009
NI
MTV Amelinghausen
9,47
 
 
 
4.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
9,65
 
 
 
5.
 
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
04.12.2016
1.
 
Foß, Jamie Olympia
2008
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
22,50
 
 
 
20,50
21,50
14,00
19,50
16,00
22,50
2.
 
Lahne, Janne
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
21,50
 
 
 
18,00
21,00
21,50
19,00
20,50
17,50
3.
624439
Roxin, Jule
2008
NI
MTV Rottorf
17,00
 
 
 
14,50
17,00
16,00
15,50
17,00
x
4.
624420
Bachmann, Pia
2008
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
16,00
 
 
 
11,50
16,00
14,00
7,50
13,00
14,00
5.
 
Naujoks, Leonie
2009
NI
MTV Amelinghausen
15,00
 
 
 
11,00
13,00
x
13,50
15,00
14,50
6.
621966
Schwarz, Mira
2008
NI
MTV Tostedt
14,50
 
 
 
12,50
11,50
12,00
14,00
14,50
12,50
7.
627252
Alak, Maria
2008
NI
MTV Amelinghausen
13,50
 
 
 
13,50
x
11,50
9,50
7,50
3,50
8.
625870
Lipowski, Martha
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,00
 
 
 
12,50
9,50
11,50
13,00
12,00
12,00
9.
 
Weiß, Paula
2008
NI
MTV Amelinghausen
12,50
 
 
 
8,50
12,50
10,50
10.
621456
Gorn, Rieke
2008
NI
MTV Rottorf
11,00
 
 
 
10,00
11,00
8,50
11.
 
Schnitzler, Lilly
2008
NI
TSV Eintracht Hittfeld
10,50
 
 
 
10,50
9,50
7,00
12.
621967
Magerfleisch, Emily
2008
NI
MTV Tostedt
10,00
 
 
 
4,50
10,00
9,00
13.
624969
Stenzel, Florentine
2008
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,50
 
 
 
8,50
7,50
9,50
14.
 
Mertke, Leonie
2008
NI
MTV Amelinghausen
9,00
 
 
 
5,00
9,00
7,50
15.
627637
Tomruk, Toni
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,00
 
 
 
7,50
5,00
8,00
16.
627631
Plümpe, Alina
2009
NI
MTV Amelinghausen
8,00
 
 
 
5,00
6,50
8,00
17.
627636
Klaude, Sara
2010
NI
MTV Germania Fliegenberg
7,50
 
 
 
7,50
6,50
4,00
18.
623847
Blasch, Jarle
2010
NI
MTV Rottorf
7,00
 
 
 
7,00
6,00
6,00
19.
627359
Scheiwe, Anna
2010
NI
MTV Tostedt
6,50
 
 
 
6,50
6,50
6,50
20.
627644
Wiedemann, Emily
2010
NI
MTV Rottorf
6,50
 
 
 
5,50
5,00
6,50
21.
 
Hassa, Laura
2008
NI
TSV Winsen-Luhe
5,50
 
 
 
4,00
5,50
4,50
22.
607695
Wiechern, Laura
2011
HH
SV Grün-Weiss Harburg
5,00
 
 
 
4,50
5,00
4,50
23.
607696
Tummeley, Lily
2010
HH
SV Grün-Weiss Harburg
3,50
 
 
 
2,50
3,50
3,50
 
627635
Meyer, Mareile
2008
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
 
 
Özdemir, Neva
2009
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
 
 
Rörup, Venna
2009
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
Paarlauf 3 Min W 8 (Finale) - Kinder W8
 
04.12.2016
1.
TSV Eintracht Hittfeld 2
NI
8,00
 
 
Schnitzler, Lilly  2008
Lahne, Janne  2008
2.
MTV Tostedt
NI
7,61
 
 
Schwarz, Mira  2008
Magerfleisch, Emily  2008
3.
MTV Amelinghausen 2
NI
7,51
 
 
Naujoks, Leonie  2009
Weiß, Paula  2008
4.
MTV Amelinghausen 1
NI
7,30
 
 
Mertke, Leonie  2008
Alak, Maria  2008
5.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
7,20
 
 
Pütting, Lara-Sophie  2009
Lipowski, Martha  2008
6.
MTV Germania Fliegenberg
NI
6,07
 
 
Tomruk, Toni  2010
Klaude, Sara  2010
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
04.12.2016
1.
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
9,64
 
q
 
2.
627648
Leittersdorf, Jonna
2007
NI
TSV Adendorf
10,48
 
 
 
3.
620234
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
10,52
 
 
 
4.
623848
Stelter, Mirja
2007
NI
MTV Rottorf
11,78
 
 
 
 
627627
Niblett, Nora
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
04.12.2016
1.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
8,72
 
q
 
2.
 
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
9,89
 
 
 
3.
624438
Scholz, Eliza
2007
NI
MTV Rottorf
10,52
 
 
 
 
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
 
627630
Haas, Arina
2007
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
04.12.2016
1.
 
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,52
 
q
 
2.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,95
 
q
 
3.
 
Elvers, Liska
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,22
 
q
 
 
626528
Knapp, Leni
2007
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
 
 
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W9
 
04.12.2016
1.
627279
Dehnerdt, Emily
2007
NI
TSV Adendorf
9,20
 
q
 
2.
608169
Fava, Letizia
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,55
 
q
 
3.
620236
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
9,63
 
q
 
4.
627609
Behrens, Jarla
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,64
 
q
 
5.
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
9,74
 
q
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W9
 
04.12.2016
1.
 
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,40
 
 
 
2.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
8,41
 
 
 
3.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,84
 
 
 
4.
627279
Dehnerdt, Emily
2007
NI
TSV Adendorf
9,24
 
 
 
5.
 
Elvers, Liska
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,27
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W9
 
04.12.2016
1.
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
9,50
 
 
 
2.
608169
Fava, Letizia
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,55
 
 
 
3.
627609
Behrens, Jarla
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,56
 
 
 
4.
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
9,62
 
 
 
5.
620236
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
9,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
04.12.2016
1.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
24,50
 
 
 
x
21,50
24,00
22,00
23,50
24,50
2.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
21,00
 
 
 
20,50
20,50
21,00
18,50
19,50
20,00
3.
627279
Dehnerdt, Emily
2007
NI
TSV Adendorf
21,00
 
 
 
20,00
18,50
19,50
21,00
19,00
20,50
4.
 
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
20,00
 
 
 
17,50
15,50
18,00
16,00
17,50
20,00
5.
 
Ehrlich, Melina
2007
NI
MTV Amelinghausen
16,00
 
 
 
14,00
12,00
14,50
12,00
14,50
16,00
6.
620236
Kornack, Viola
2007
NI
MTV Rottorf
15,00
 
 
 
12,50
12,00
9,50
15,00
13,50
14,00
7.
620239
Koschinski, Annika Jördis
2007
NI
MTV Rottorf
14,00
 
 
 
14,00
11,50
13,50
12,00
10,00
14,00
8.
623769
Knutzen, Sienna
2007
NI
MTV Tostedt
14,00
 
 
 
10,50
14,00
13,50
11,00
11,00
11,00
9.
608169
Fava, Letizia
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
12,50
 
 
 
11,00
12,50
10,50
10.
624438
Scholz, Eliza
2007
NI
MTV Rottorf
12,50
 
 
 
12,50
9,00
11,00
11.
620234
Schulze, Maria Sophie
2007
NI
MTV Tostedt
11,00
 
 
 
11,00
10,00
10,50
12.
 
Elvers, Liska
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
11,00
 
 
 
11,00
2,00
3,50
13.
627648
Leittersdorf, Jonna
2007
NI
TSV Adendorf
10,50
 
 
 
7,50
10,50
10,50
14.
627609
Behrens, Jarla
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
9,00
 
 
 
8,00
8,00
9,00
15.
623848
Stelter, Mirja
2007
NI
MTV Rottorf
8,50
 
 
 
8,50
8,50
8,50
 
 
Pape, Lina-Marie
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
n.a.
 
 
 
 
627630
Haas, Arina
2007
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
 
627627
Niblett, Nora
2007
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
n.a.
 
 
 
 
626528
Knapp, Leni
2007
NI
MTV Amelinghausen
n.a.
 
 
 
 
622086
Anochili, Lena
2007
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
Paarlauf 3 Min W 9 (Finale) - Kinder W9
 
04.12.2016
1.
MTV Rottorf 1
NI
8,78
 
 
Roxin, Jule  2008
Goldenstein, Leni  2007
2.
MTV Rottorf 2
NI
8,10
 
 
Gorn, Rieke  2008
Kornack, Viola  2007
3.
MTV Tostedt
NI
7,61
 
 
Schulze, Maria Sophie  2007
Knutzen, Sienna  2007
4.
TSV Winsen-Luhe 1
NI
7,60
 
 
Petersen, Johanna Mia  2007
Elvers, Liska  2007
5.
MTV Rottorf 3
NI
7,59
 
 
Scholz, Eliza  2007
Stelter, Mirja  2007
6.
TSV Winsen-Luhe 2
NI
7,26
 
 
Behrens, Jarla  2007
Hassa, Laura  2008
7.
TSV Adendorf
NI
7,03
 
 
Leittersdorf, Jonna  2007
Dehnerdt, Emily  2007
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
04.12.2016
1.
 
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,51
 
q
 
2.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,96
 
q
 
3.
626511
Guzy, Maja
2006
NI
TSV Adendorf
8,99
 
q
 
4.
625802
Pankratz, Fiona
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,25
 
 
 
5.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
10,17
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
04.12.2016
1.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
8,18
 
q
 
2.
605836
Wübbe, Lea
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,02
 
 
 
3.
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,02
 
 
 
4.
623772
Nordheim, Alissa
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
9,72
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
04.12.2016
1.
605203
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,76
 
q
 
2.
620237
Klaude, Gianna
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
9,34
 
 
 
3.
627634
Fehse, Laura-Marie
2006
NI
MTV Amelinghausen
10,47
 
 
 
 
627626
Ruhl, Lisa-Marie
2006
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
04.12.2016
1.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,34
 
q
 
2.
621531
Burmeister, Charlotte
2006
NI
MTV Rottorf
8,51
 
q
 
3.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,76
 
q
 
4.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
9,51
 
 
 
 
627584
Paraschiv, Denise
2006
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
04.12.2016
1.
605251
Reidemeister, Glen
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,51
 
q
 
2.
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
9,01
 
q
 
3.
624397
Lensing, Klara
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,08
 
 
 
4.
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
10,04
 
 
 
5.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
10,23
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
04.12.2016
1.
 
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
8,12
 
 
 
2.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
8,18
 
 
 
3.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,35
 
 
 
4.
605251
Reidemeister, Glen
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,50
 
 
 
5.
621531
Burmeister, Charlotte
2006
NI
MTV Rottorf
8,64
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
04.12.2016
1.
626511
Guzy, Maja
2006
NI
TSV Adendorf
8,57
 
 
 
2.
605203
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,81
 
 
 
3.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,92
 
 
 
4.
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
9,01
 
 
 
5.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
04.12.2016
1.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1,15
 
 
 
2.
 
Aleksandrova, Viktoria
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,15
 
 
 
3.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
1,15
 
 
 
4.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,12
 
 
 
5.
626511
Guzy, Maja
2006
NI
TSV Adendorf
1,06
 
 
 
6.
623772
Nordheim, Alissa
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1,00
 
 
 
7.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
7.
621531
Burmeister, Charlotte
2006
NI
MTV Rottorf
0,95
 
 
 
9.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
10.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
0,85
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
Schindler
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Aleksandrova
-
-
o
o
xxo
o
o
xo
o
xxx
Madsen
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Wiek
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Guzy
o
o
o
o
o
o
xxx
Nordheim
-
o
o
xxo
xxx
Lewe
-
o
o
xxx
Burmeister
-
o
o
xxx
Scheiwe
o
xo
o
xxx
Pütz
xxo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
04.12.2016
1.
608553
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
24,00
 
 
 
16,50
16,50
20,00
24,00
19,50
16,50
2.
623842
Weselmann, Julia
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
23,00
 
 
 
22,00
23,00
20,50
19,50
14,00
9,00
3.
621531
Burmeister, Charlotte
2006
NI
MTV Rottorf
23,00
 
 
 
18,00
12,00
18,50
19,00
23,00
18,50
4.
625802
Pankratz, Fiona
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
21,50
 
 
 
21,00
18,50
20,50
16,50
18,50
21,50
5.
626511
Guzy, Maja
2006
NI
TSV Adendorf
20,50
 
 
 
18,00
15,00
20,50
18,50
19,00
19,00
6.
608329
Albrecht, Amelie
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
19,50
 
 
 
19,50
18,50
x
18,50
14,00
16,50
7.
605203
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
17,00
15,00
17,00
17,00
13,50
18,00
8.
620235
Jelinek, Annelie
2006
NI
MTV Rottorf
17,00
 
 
 
17,00
16,00
12,50
14,50
15,50
16,00
9.
605836
Wübbe, Lea
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
17,00
 
 
 
17,00
15,50
15,50
10.
624397
Lensing, Klara
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
16,50
 
 
 
16,00
16,00
16,50
11.
623772
Nordheim, Alissa
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
16,50
 
 
 
16,00
16,50
14,00
12.
627634
Fehse, Laura-Marie
2006
NI
MTV Amelinghausen
16,00
 
 
 
16,00
15,00
14,00
13.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
15,50
 
 
 
15,50
14,50
12,50
14.
621965
Lewe, Mia-Lotta
2006
NI
MTV Tostedt
14,50
 
 
 
14,50
12,00
14,00
15.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,00
 
 
 
x
14,00
14,00
16.
605251
Reidemeister, Glen
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
13,50
 
 
 
12,50
12,50
13,50
17.
 
Ott, Pia-Sophie
2006
NI
TSV Stelle
13,50
 
 
 
13,50
10,50
10,00
18.
620237
Klaude, Gianna
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
13,00
 
 
 
12,50
13,00
12,50
19.
605931
Pütz, Paula
2006
NI
MTV Tostedt
12,00
 
 
 
11,00
11,50
12,00
 
627626
Ruhl, Lisa-Marie
2006
NI
TSV Stelle
n.a.
 
 
 
 
627584
Paraschiv, Denise
2006
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
 
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
n.a.
 
 
 
Paarlauf 4 Min W10 (Finale) - Kinder W10
 
04.12.2016
1.
MTV Tostedt 1
NI
11,25
 
 
Pütz, Paula  2006
Schindler, Lara  2006
2.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
11,10
 
 
Kiehnbast, Antonia  2006
Reidemeister, Glen  2006
3.
TSV Eintracht Hittfeld 2
NI
11,01
 
 
Wübbe, Lea  2006
Albrecht, Amelie  2006
4.
MTV Germania Fliegenberg
NI
10,68
 
 
Madsen, Lina Katharina  2006
Hecht, Hanna  2007
5.
TSV Winsen-Luhe
NI
10,00
 
 
Aleksandrova, Viktoria  2006
Nordheim, Alissa  2006
6.
TV Jahn Schneverdingen
NI
9,89
 
 
Wiek, Greetje  2006
Pankratz, Fiona  2006
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
04.12.2016
1.
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
8,91
 
q
 
2.
627360
Zabel, Emelie
2005
NI
MTV Tostedt
9,10
 
q
 
3.
607681
Visser, Kaja
2005
HH
SV Grün-Weiss Harburg
9,22
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
04.12.2016
1.
608043
Theis, Noa
2005
NI
MTV Tostedt
8,20
 
q
 
2.
621100
Millfahrt, Mara
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,64
 
q
 
3.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
TSV Adendorf
9,02
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
04.12.2016
1.
608043
Theis, Noa
2005
NI
MTV Tostedt
8,16
 
 
 
2.
621100
Millfahrt, Mara
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,58
 
 
 
3.
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
8,97
 
 
 
4.
627360
Zabel, Emelie
2005
NI
MTV Tostedt
9,04
 
 
 
5.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
TSV Adendorf
9,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
04.12.2016
1.
608043
Theis, Noa
2005
NI
MTV Tostedt
1,21
 
 
 
2.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
TSV Adendorf
1,06
 
 
 
3.
627360
Zabel, Emelie
2005
NI
MTV Tostedt
0,95
 
 
 
85
90
95
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
Theis
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
-
-
-
-
xxx
Völzke
-
o
o
o
o
o
xxx
Zabel
o
xxo
xo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
04.12.2016
1.
608043
Theis, Noa
2005
NI
MTV Tostedt
28,50
 
 
 
23,50
23,50
21,00
28,50
23,00
25,50
2.
607681
Visser, Kaja
2005
HH
SV Grün-Weiss Harburg
22,50
 
 
 
19,50
11,50
18,50
11,50
20,50
22,50
3.
621100
Millfahrt, Mara
2005
NI
TSV Eintracht Hittfeld
18,00
 
 
 
16,50
18,00
18,00
16,50
17,00
16,00
4.
627360
Zabel, Emelie
2005
NI
MTV Tostedt
17,50
 
 
 
17,50
14,50
x
14,00
13,00
2,50
5.
620291
Bosse, Sandy
2005
NI
MTV Rottorf
16,00
 
 
 
16,00
15,00
15,50
6.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
TSV Adendorf
14,50
 
 
 
12,50
13,50
14,50
13,00
12,00
11,50
Paarlauf 4 Min W11 (Finale) - Kinder W11
 
04.12.2016
1.
MTV Tostedt
NI
10,83
 
 
Theis, Noa  2005
Zabel, Emelie  2005
2.
TSV Eintracht Hittfeld
NI
10,80
 
 
Lensing, Klara  2006
Millfahrt, Mara  2005
3.
MTV Rottorf
NI
10,47
 
 
Bosse, Sandy  2005
Jelinek, Annelie  2006
4.
TSV Adendorf
NI
10,27
 
 
Völzke, Swantje  2005
Guzy, Maja  2006
Jugend W12
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
04.12.2016
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
8,62
 
 
 
2.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,17
 
 
 
3.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,81
 
 
 
4.
 
Pahl, Nele
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
9,92
 
 
 
 
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
04.12.2016
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
10,52
 
 
 
2.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,04
 
 
 
3.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,33
 
 
 
4.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,69
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
04.12.2016
1.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,34
 
 
 
2.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,31
 
 
 
3.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1,31
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
Filz
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Ewigleben
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Boy
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
04.12.2016
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
7,59
 
 
 
5,88
7,22
7,04
7,23
6,66
7,59
2.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,17
 
 
 
4,37
4,17
4,43
5,80
6,17
5,40
3.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,58
 
 
 
4,99
5,42
5,32
5,53
5,47
5,58
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
04.12.2016
1.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,66
 
q
 
2.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
8,87
 
q
 
3.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,94
 
q
 
4.
627585
Paraschiv, Erika
2003
NI
Eintracht Hildesheim
8,95
 
q
 
 
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
04.12.2016
1.
44898
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,99
 
q
 
2.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,01
 
 
 
3.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
9,58
 
 
 
4.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
9,73
 
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
04.12.2016
1.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,80
 
 
 
2.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
8,90
 
 
 
3.
44898
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
8,96
 
 
 
4.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,03
 
 
 
 
627585
Paraschiv, Erika
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.12.2016
1.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
10,29
 
 
 
2.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,54
 
 
 
3.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,57
 
 
 
4.
627585
Paraschiv, Erika
2003
NI
Eintracht Hildesheim
12,26
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
04.12.2016
1.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
10,75
 
 
 
2.
44898
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,46
 
 
 
 
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
04.12.2016
1.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
10,29
 
 
 
2.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,54
 
 
 
3.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,57
 
 
 
4.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
10,75
 
 
 
5.
44898
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
11,46
 
 
 
6.
627585
Paraschiv, Erika
2003
NI
Eintracht Hildesheim
12,26
 
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
 
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
04.12.2016
1.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
2.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,43
 
 
 
3.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
1,34
 
 
 
4.
44898
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,31
 
 
 
 
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
Becker
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Jegede
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Fritz
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kiehnbast
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
04.12.2016
1.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
1,49
 
 
 
2.
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,43
 
 
 
3.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,34
 
 
 
4.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
1,34
 
 
 
5.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,31
 
 
 
5.
44898
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,31
 
 
 
7.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1,31
 
 
 
 
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
 
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
Becker
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Jegede
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Filz
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Fritz
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Ewigleben
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Kiehnbast
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Boy
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
04.12.2016
1.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
9,39
 
 
 
9,39
9,35
9,35
8,63
9,21
8,96
2.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,04
 
 
 
8,44
x
7,90
8,66
x
9,04
3.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
8,17
 
 
 
8,17
8,17
8,07
6,95
7,56
7,36
4.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,76
 
 
 
6,62
6,40
7,27
7,04
7,13
7,76
5.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
7,73
 
 
 
7,21
7,73
7,25
7,19
7,44
7,48
6.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
5,84
 
 
 
5,84
4,98
4,75
5,03
4,76
5,42
 
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
 
627585
Paraschiv, Erika
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
04.12.2016
1.
43295
Fritz, Ronja
2003
NI
LG Nordheide
9,39
 
 
 
9,39
9,35
9,35
8,63
9,21
8,96
2.
43459
Silvester, Nina
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,04
 
 
 
8,44
x
7,90
8,66
x
9,04
3.
43192
Becker, Rike
2003
NI
LG Nordheide
8,17
 
 
 
8,17
8,17
8,07
6,95
7,56
7,36
4.
42443
Eberharter, Sara
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,76
 
 
 
6,62
6,40
7,27
7,04
7,13
7,76
5.
43086
Meyer, Lara Sophie
2003
NI
LG Nordheide
7,73
 
 
 
7,21
7,73
7,25
7,19
7,44
7,48
6.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
7,59
 
 
 
5,88
7,22
7,04
7,23
6,66
7,59
7.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,17
 
 
 
4,37
4,17
4,43
5,80
6,17
5,40
8.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
5,84
 
 
 
5,84
4,98
4,75
5,03
4,76
5,42
9.
44167
Ewigleben, Mirja Jule
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,58
 
 
 
4,99
5,42
5,32
5,53
5,47
5,58
 
43461
Müller, Lotte-Helene
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
n.a.
 
 
 
 
627585
Paraschiv, Erika
2003
NI
Eintracht Hildesheim
n.a.
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
04.12.2016
1.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
8,66
 
 
 
2.
41057
Blenck, Johanna
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,98
 
 
 
3.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
8,99
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
04.12.2016
1.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
10,00
 
 
 
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
10,24
 
 
 
3.
41057
Blenck, Johanna
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,52
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
04.12.2016
1.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
1,66
 
 
 
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1,54
 
 
 
3.
41057
Blenck, Johanna
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,33
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
170
Soetebier
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
-
o
o
xxx
Liepelt
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Blenck
-
-
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
04.12.2016
1.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
1,66
 
 
 
2.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,54
 
 
 
3.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
1,54
 
 
 
4.
41057
Blenck, Johanna
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,33
 
 
 
 
43316
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
170
Soetebier
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
-
o
o
xxx
Sauter
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Liepelt
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Blenck
-
-
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
04.12.2016
1.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
8,81
 
 
 
7,78
8,10
7,78
8,81
8,51
8,28
2.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
8,27
 
 
 
7,61
8,27
8,21
7,75
8,20
8,08
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
04.12.2016
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
9,25
 
 
 
x
8,76
9,25
x
8,41
8,66
2.
44386
Soetebier, Jennifer
2002
NI
LG Nordheide
8,81
 
 
 
7,78
8,10
7,78
8,81
8,51
8,28
3.
41934
Liepelt, Ann Katrin
2002
NI
LG Nordheide
8,27
 
 
 
7,61
8,27
8,21
7,75
8,20
8,08
4.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,23
 
 
 
7,57
7,96
8,23
7,86
7,37
7,41
Jugend W15
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
04.12.2016
1.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
9,19
 
 
 
2.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
9,82
 
 
 
 
43316
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
 
621941
Bausch, Sophie
2001
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
04.12.2016
1.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
10,28
 
 
 
 
43316
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
04.12.2016
1.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,54
 
 
 
 
43316
Schaak, Carlotta
2001
NI
LG Nordheide
abgem.
 
 
 
 
42496
Mundt, Sophie
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Sauter
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
04.12.2016
1.
38031
Bendt, Lucy
2001
NI
LG Nordheide
9,25
 
 
 
x
8,76
9,25
x
8,41
8,66
2.
40941
Sauter, Lina
2001
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,23
 
 
 
7,57
7,96
8,23
7,86
7,37
7,41
weibliche Jugend U14
Paarlauf 5 Min WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
04.12.2016
1.
TSV Eintracht Hittfeld 2
NI
15,00
 
 
Kiehnbast, Amelie  2003
Jegede, Bernice  2003
2.
TV Jahn Schneverdingen
NI
14,90
 
 
Ewigleben, Mirja Jule  2004
Filz, Celina  2004
3.
LG Nordheide
NI
13,99
 
 
Fritz, Ronja  2003
Becker, Rike  2003
4.
TSV Eintracht Hittfeld 1
NI
13,97
 
 
Bai, Karolin  2004
Pahl, Nele  2004
weibliche Jugend U16
Paarlauf 5 Min WJ U16 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
04.12.2016
1.
TV Jahn Schneverdingen
NI
16,10
 
 
Blenck, Johanna  2002
Eberharter, Sara  2003
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.09.2019 12:16 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-21