Team-Meisterschaften U14 und U12
am 19.11.2016 in Magdeburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
MK 12 4-Kampf MK U12 (Finale) - Kinder M10
 
19.11.2016
800m  /  60m  /  Weit  /  60m Hürd. (0.762 m)
1.
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1.595
2:44,38
394
9,00
385
4,09
398
11,15
418
2.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.593
2:51,13
364
8,99
386
4,22
412
11,00
431
3.
605683
Göbel, Jannes
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.549
2:57,13
340
8,78
411
4,15
404
11,43
394
4.
606133
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.534
3:07,48
301
8,63
430
4,50
443
11,86
360
5.
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.440
2:51,50
363
9,65
315
4,03
391
11,72
371
6.
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
1.376
3:02,98
317
9,32
349
3,63
344
11,78
366
7.
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.369
2:54,50
350
9,52
328
3,88
374
12,46
317
8.
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.357
3:14,55
277
9,53
327
3,95
382
11,72
371
9.
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.351
2:51,62
362
9,37
344
3,63
344
12,69
301
10.
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.333
3:04,84
311
9,85
295
3,92
378
12,00
349
11.
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.303
3:00,07
328
9,92
288
3,91
377
12,55
310
12.
13154
Wilke, Tom
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.295
3:04,15
313
9,59
321
3,67
349
12,53
312
13.
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.279
3:15,16
275
9,95
285
3,92
378
12,11
341
14.
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.267
2:52,80
357
9,91
289
3,60
341
13,02
280
15.
606112
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.240
3:02,60
319
9,81
299
3,58
338
12,95
284
16.
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
1.239
2:51,53
363
10,11
270
3,48
326
13,01
280
17.
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.210
3:13,82
279
10,20
262
3,68
350
12,42
319
18.
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.180
3:12,25
285
9,75
305
3,58
338
13,47
252
19.
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.136
3:20,14
259
9,85
295
3,52
331
13,48
251
20.
 
Grimkowski, Nils
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.100
3:30,36
229
10,06
275
3,33
308
12,89
288
21.
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.088
3:22,23
253
10,22
260
3,44
321
13,43
254
22.
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.050
2:56,16
344
10,17
265
3,23
295
15,54
146
60 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.11.2016
 
606133
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,63
 
 
 
 
605683
Göbel, Jannes
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,78
 
 
 
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,99
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
9,00
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
9,32
 
 
 
 
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,37
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,52
 
 
 
 
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,53
 
 
 
 
13154
Wilke, Tom
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,59
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,65
 
 
 
 
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,75
 
 
 
 
606112
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,81
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,85
 
 
 
 
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,85
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,91
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,92
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,95
 
 
 
 
 
Grimkowski, Nils
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
10,06
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
10,11
 
 
 
 
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
10,17
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,20
 
 
 
 
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,22
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.11.2016
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:44,38
 
 
 
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
2:51,13
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:51,50
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
2:51,53
 
 
 
 
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,62
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:52,80
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:54,50
 
 
 
 
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:56,16
 
 
 
 
605683
Göbel, Jannes
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:57,13
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,07
 
 
 
 
606112
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:02,60
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
3:02,98
 
 
 
 
13154
Wilke, Tom
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:04,15
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:04,84
 
 
 
 
606133
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:07,48
 
 
 
 
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:12,25
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:13,82
 
 
 
 
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:14,55
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:15,16
 
 
 
 
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:20,14
 
 
 
 
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:22,23
 
 
 
 
 
Grimkowski, Nils
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:30,36
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
 
19.11.2016
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
11,00
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
11,15
 
 
 
 
605683
Göbel, Jannes
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,43
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,72
 
 
 
 
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,72
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
11,78
 
 
 
 
606133
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,86
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,00
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,11
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,42
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,46
 
 
 
 
13154
Wilke, Tom
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,53
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,55
 
 
 
 
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,69
 
 
 
 
 
Grimkowski, Nils
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
12,89
 
 
 
 
606112
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,95
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
13,01
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
13,02
 
 
 
 
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
13,43
 
 
 
 
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
13,47
 
 
 
 
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
13,48
 
 
 
 
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
15,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.11.2016
 
606133
Schulze, Paul
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,50
 
 
 
 
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,22
 
 
 
 
605683
Göbel, Jannes
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,15
 
 
 
 
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,09
 
 
 
 
603051
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,03
 
 
 
 
606071
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,95
 
 
 
 
602445
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,92
 
 
 
 
603351
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,92
 
 
 
 
606793
Krümmling, Paul
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,91
 
 
 
 
603110
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,88
 
 
 
 
606146
Perner, Lenny
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,68
 
 
 
 
13154
Wilke, Tom
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,67
 
 
 
 
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
3,63
 
 
 
 
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,63
 
 
 
 
602341
Einicke, Anton
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,60
 
 
 
 
606112
Gerloff, Philip
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,58
 
 
 
 
602719
Orhan, Edis
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,58
 
 
 
 
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,52
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
3,48
 
 
 
 
602234
Engler, Finn
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,44
 
 
 
 
 
Grimkowski, Nils
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,33
 
 
 
 
602240
Meyer, Robin
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,23
 
 
 
Kinder M11
MK 12 4-Kampf MK U12 (Finale) - Kinder M11
 
19.11.2016
800m  /  60m  /  Weit  /  60m Hürd. (0.762 m)
1.
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.882
2:30,88
462
8,86
402
5,04
499
10,09
519
2.
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.641
2:50,21
368
8,82
406
4,51
444
11,09
423
3.
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.629
2:46,98
382
8,91
396
4,04
392
10,69
459
4.
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.620
2:40,47
413
9,47
333
4,30
421
10,75
453
5.
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.589
2:47,20
381
9,10
374
4,17
407
11,04
427
6.
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
1.544
2:50,89
365
9,02
383
4,00
388
11,26
408
7.
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.540
2:48,07
378
9,32
349
4,15
404
11,25
409
8.
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
1.530
2:57,98
336
9,24
358
4,11
400
10,94
436
9.
605398
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.499
3:08,92
296
8,99
386
4,20
410
11,27
407
10.
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
1.491
2:57,30
339
9,36
345
4,09
398
11,25
409
11.
12969
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.476
2:56,58
342
9,06
378
4,17
407
12,00
349
12.
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1.455
3:02,90
318
9,47
333
4,14
403
11,34
401
13.
605010
Koj, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.448
2:46,40
385
9,55
325
4,12
401
12,17
337
14.
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1.441
2:57,07
340
9,57
323
4,19
409
11,74
369
15.
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.440
3:15,31
275
9,11
372
4,44
436
11,90
357
16.
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.404
2:41,23
409
9,71
309
3,39
315
11,72
371
17.
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.399
3:04,40
312
9,57
323
4,04
392
11,71
372
18.
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
1.366
3:00,97
325
9,32
349
3,85
370
12,38
322
19.
606738
Hintze, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.361
3:05,11
310
9,46
334
3,72
355
11,84
362
20.
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.357
2:55,76
345
10,13
269
3,86
371
11,71
372
21.
606502
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.349
3:01,41
323
9,90
290
3,80
364
11,70
372
22.
605126
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.340
2:45,45
389
9,96
284
3,56
336
12,25
331
23.
605897
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.330
3:03,13
317
9,82
298
3,84
369
12,05
346
24.
605835
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.307
3:01,99
321
9,41
340
3,58
338
12,59
308
25.
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.303
3:27,42
237
9,03
382
4,00
388
12,77
296
26.
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1.243
3:22,57
252
9,40
341
3,97
384
13,24
266
27.
605693
Eichler, Lovis
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.191
2:55,47
346
10,06
275
3,48
326
13,60
244
28.
605930
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
1.185
3:10,79
290
10,03
278
3,41
317
12,71
300
29.
605363
Hopfgarten, Malik
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.184
3:04,09
313
10,15
267
3,52
331
13,12
273
30.
602303
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.150
3:11,13
288
10,02
279
3,34
309
13,11
274
60 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.11.2016
 
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,82
 
 
 
 
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,86
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,91
 
 
 
 
605398
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,99
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
9,02
 
 
 
 
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,03
 
 
 
 
12969
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,06
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,10
 
 
 
 
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,11
 
 
 
 
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
9,24
 
 
 
 
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,32
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
9,32
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
9,36
 
 
 
 
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,40
 
 
 
 
605835
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,41
 
 
 
 
606738
Hintze, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,46
 
 
 
 
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,47
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
9,47
 
 
 
 
605010
Koj, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,55
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
9,57
 
 
 
 
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,57
 
 
 
 
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,71
 
 
 
 
605897
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,82
 
 
 
 
606502
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,90
 
 
 
 
605126
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,96
 
 
 
 
602303
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,02
 
 
 
 
605930
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
10,03
 
 
 
 
605693
Eichler, Lovis
2005
ST
Haldensleber Sportclub
10,06
 
 
 
 
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,13
 
 
 
 
605363
Hopfgarten, Malik
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,15
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.11.2016
 
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:30,88
 
 
 
 
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:40,47
 
 
 
 
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:41,23
 
 
 
 
605126
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:45,45
 
 
 
 
605010
Koj, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:46,40
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,98
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:47,20
 
 
 
 
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:48,07
 
 
 
 
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:50,21
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
2:50,89
 
 
 
 
605693
Eichler, Lovis
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2:55,47
 
 
 
 
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:55,76
 
 
 
 
12969
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:56,58
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
2:57,07
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
2:57,30
 
 
 
 
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
2:57,98
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3:00,97
 
 
 
 
606502
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:01,41
 
 
 
 
605835
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:01,99
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3:02,90
 
 
 
 
605897
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:03,13
 
 
 
 
605363
Hopfgarten, Malik
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:04,09
 
 
 
 
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:04,40
 
 
 
 
606738
Hintze, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:05,11
 
 
 
 
605398
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:08,92
 
 
 
 
605930
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
3:10,79
 
 
 
 
602303
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:11,13
 
 
 
 
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:15,31
 
 
 
 
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:22,57
 
 
 
 
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:27,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
 
19.11.2016
 
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,09
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,69
 
 
 
 
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,75
 
 
 
 
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
10,94
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,04
 
 
 
 
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,09
 
 
 
 
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,25
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
11,25
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
11,26
 
 
 
 
605398
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,27
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
11,34
 
 
 
 
606502
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,70
 
 
 
 
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,71
 
 
 
 
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,71
 
 
 
 
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,72
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
11,74
 
 
 
 
606738
Hintze, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,84
 
 
 
 
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
11,90
 
 
 
 
12969
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,00
 
 
 
 
605897
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,05
 
 
 
 
605010
Koj, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,17
 
 
 
 
605126
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,25
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
12,38
 
 
 
 
605835
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12,59
 
 
 
 
605930
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
12,71
 
 
 
 
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,77
 
 
 
 
602303
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13,11
 
 
 
 
605363
Hopfgarten, Malik
2005
ST
Sportclub Magdeburg
13,12
 
 
 
 
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
13,24
 
 
 
 
605693
Eichler, Lovis
2005
ST
Haldensleber Sportclub
13,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.11.2016
 
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
Sportclub Magdeburg
5,04
 
 
 
 
605682
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,51
 
 
 
 
602249
Bahro, Leon
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4,44
 
 
 
 
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,30
 
 
 
 
605398
Gaube, Malin
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,20
 
 
 
 
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
4,19
 
 
 
 
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,17
 
 
 
 
12969
Oehm, Bennet
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4,17
 
 
 
 
605368
Anton, Kajus
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,15
 
 
 
 
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
4,14
 
 
 
 
605010
Koj, Jason
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,12
 
 
 
 
605849
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
4,11
 
 
 
 
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
SV Halle e.V.
4,09
 
 
 
 
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,04
 
 
 
 
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,04
 
 
 
 
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
4,00
 
 
 
 
601668
Hähnel, Pierre
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,00
 
 
 
 
602223
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,97
 
 
 
 
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,86
 
 
 
 
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
Turbine Halle
3,85
 
 
 
 
605897
Pilz, Leonard
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,84
 
 
 
 
606502
Oschmann, Leon
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,80
 
 
 
 
606738
Hintze, Lukas
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,72
 
 
 
 
605835
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,58
 
 
 
 
605126
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,56
 
 
 
 
605363
Hopfgarten, Malik
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,52
 
 
 
 
605693
Eichler, Lovis
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,48
 
 
 
 
605930
Krauß, Arthur
2005
ST
Turbine Halle
3,41
 
 
 
 
602246
Groo, Wilhelm
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,39
 
 
 
 
602303
Wahnschaap, Ben
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,34
 
 
 
Jugend M12
MJ U14 4-Kampf MJ U14 (Finale) - Jugend M12
 
19.11.2016
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit
1.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
1.939
8,15
494
2:37,20
429
10,16
511
5,10
505
2.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
1.904
8,17
491
2:52,53
358
9,96
532
5,28
523
3.
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.845
8,37
464
2:38,37
423
10,23
504
4,60
454
4.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
1.760
8,39
461
2:31,40
459
11,25
409
4,39
431
5.
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.753
8,87
400
2:29,07
472
10,89
441
4,47
440
6.
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
1.745
8,87
400
2:32,97
451
10,89
441
4,59
453
7.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.688
8,67
425
2:51,21
364
10,77
451
4,55
448
8.
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
1.625
8,94
392
2:53,09
356
11,11
421
4,62
456
9.
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
1.596
9,07
377
2:51,33
364
10,75
453
4,13
402
10.
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.555
9,01
384
2:39,97
415
11,81
364
4,04
392
11.
13090
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.452
10,21
261
2:42,88
401
12,14
339
4,58
451
12.
13002
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.446
9,89
291
2:46,58
384
11,35
401
3,85
370
13.
12937
Sonnenberg, Arthur Karl
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.442
9,40
341
2:47,53
380
12,18
336
3,98
385
14.
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
1.431
9,02
383
2:46,40
385
12,86
290
3,87
373
15.
13263
Barthel, Laurin
2004
ST
SG Buna Halle
1.382
8,81
408
3:04,17
313
13,69
239
4,31
422
16.
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.381
9,16
367
2:54,13
352
12,92
286
3,90
376
17.
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.367
9,38
343
3:05,22
309
12,37
323
4,04
392
18.
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.331
8,70
421
3:17,00
269
13,63
243
4,09
398
19.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
1.293
9,99
282
2:46,77
383
13,49
251
3,91
377
20.
12920
Müller, Fieder
2004
ST
Turbine Halle
1.235
9,98
283
2:58,55
334
13,06
277
3,60
341
21.
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.162
8,86
402
3:00,90
325
10,95
435
o.g.V.
22.
13132
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.121
10,26
257
3:13,19
281
13,96
224
3,75
359
23.
13231
Friedrich, Leon
2004
ST
Sportclub Magdeburg
980
9,51
329
2:44,05
396
13,42
255
o.g.V.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.11.2016
 
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,15
 
 
 
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
8,17
 
 
 
 
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,37
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,39
 
 
 
 
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,67
 
 
 
 
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,70
 
 
 
 
13263
Barthel, Laurin
2004
ST
SG Buna Halle
8,81
 
 
 
 
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,86
 
 
 
 
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,87
 
 
 
 
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
8,87
 
 
 
 
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
 
 
 
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,01
 
 
 
 
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
9,02
 
 
 
 
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
9,07
 
 
 
 
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,16
 
 
 
 
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,38
 
 
 
 
12937
Sonnenberg, Arthur Karl
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,40
 
 
 
 
13231
Friedrich, Leon
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,51
 
 
 
 
13002
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,89
 
 
 
 
12920
Müller, Fieder
2004
ST
Turbine Halle
9,98
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
9,99
 
 
 
 
13090
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,21
 
 
 
 
13132
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,26
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.11.2016
 
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:29,07
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
2:31,40
 
 
 
 
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
2:32,97
 
 
 
 
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
2:37,20
 
 
 
 
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:38,37
 
 
 
 
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:39,97
 
 
 
 
13090
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:42,88
 
 
 
 
13231
Friedrich, Leon
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,05
 
 
 
 
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
2:46,40
 
 
 
 
13002
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:46,58
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:46,77
 
 
 
 
12937
Sonnenberg, Arthur Karl
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:47,53
 
 
 
 
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:51,21
 
 
 
 
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
2:51,33
 
 
 
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
2:52,53
 
 
 
 
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
2:53,09
 
 
 
 
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:54,13
 
 
 
 
12920
Müller, Fieder
2004
ST
Turbine Halle
2:58,55
 
 
 
 
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:00,90
 
 
 
 
13263
Barthel, Laurin
2004
ST
SG Buna Halle
3:04,17
 
 
 
 
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:05,22
 
 
 
 
13132
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:13,19
 
 
 
 
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:17,00
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
19.11.2016
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
9,96
 
 
 
 
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
10,16
 
 
 
 
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,23
 
 
 
 
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
10,75
 
 
 
 
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,77
 
 
 
 
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,89
 
 
 
 
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
10,89
 
 
 
 
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,95
 
 
 
 
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
11,11
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
11,25
 
 
 
 
13002
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,35
 
 
 
 
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,81
 
 
 
 
13090
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,14
 
 
 
 
12937
Sonnenberg, Arthur Karl
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,18
 
 
 
 
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,37
 
 
 
 
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
12,86
 
 
 
 
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,92
 
 
 
 
12920
Müller, Fieder
2004
ST
Turbine Halle
13,06
 
 
 
 
13231
Friedrich, Leon
2004
ST
Sportclub Magdeburg
13,42
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
13,49
 
 
 
 
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
13,63
 
 
 
 
13263
Barthel, Laurin
2004
ST
SG Buna Halle
13,69
 
 
 
 
13132
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
13,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.11.2016
 
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
5,28
 
 
 
 
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
5,10
 
 
 
 
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
SV Halle e.V.
4,62
 
 
 
 
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,60
 
 
 
 
12921
Pessel, Robert
2004
ST
Turbine Halle
4,59
 
 
 
 
13090
Koser, Jerik
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,58
 
 
 
 
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,55
 
 
 
 
13003
Wrede, Justus
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,47
 
 
 
 
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SSV 90 Landsberg
4,39
 
 
 
 
13263
Barthel, Laurin
2004
ST
SG Buna Halle
4,31
 
 
 
 
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
SV Halle e.V.
4,13
 
 
 
 
13133
Engler, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,09
 
 
 
 
13022
Rohde, Enrico
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,04
 
 
 
 
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,04
 
 
 
 
12937
Sonnenberg, Arthur Karl
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,98
 
 
 
 
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,91
 
 
 
 
13012
Schöll, Felix
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
 
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
SV Halle e.V.
3,87
 
 
 
 
13002
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,85
 
 
 
 
13132
Albrecht, Luca
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,75
 
 
 
 
12920
Müller, Fieder
2004
ST
Turbine Halle
3,60
 
 
 
 
12999
Focke, Bennet
2004
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
 
13231
Friedrich, Leon
2004
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
Jugend M13
MJ U14 4-Kampf MJ U14 (Finale) - Jugend M13
 
19.11.2016
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit
1.
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1.984
7,77
550
2:33,06
450
10,20
507
4,82
477
2.
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
1.854
8,66
426
2:33,96
445
10,13
514
4,75
469
3.
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1.779
8,40
460
2:34,17
444
11,26
408
4,73
467
4.
13200
Giese, Peer
2003
ST
SV Lok Aschersleben
1.758
8,39
461
2:46,41
385
11,10
422
4,95
490
5.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
1.748
8,36
465
3:05,97
306
10,08
520
4,63
457
6.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
1.747
8,93
393
2:33,86
446
10,55
472
4,44
436
7.
13199
Giese, Patrick
2003
ST
SV Lok Aschersleben
1.747
8,56
439
2:33,38
448
10,99
432
4,36
428
8.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
1.700
8,96
390
2:33,49
448
10,88
441
4,30
421
9.
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
1.685
8,42
457
2:24,30
499
11,62
379
3,68
350
10.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
1.629
8,93
393
2:53,56
354
10,82
447
4,43
435
11.
12576
Pilz, Jonas-Marian
2003
ST
PSV Burg
1.618
8,96
390
2:33,00
450
11,50
388
4,02
390
12.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
1.610
9,18
365
2:34,62
442
11,81
364
4,46
439
13.
12580
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
1.591
9,21
361
2:45,79
388
10,85
444
4,09
398
14.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
1.576
8,97
389
2:54,28
351
11,04
427
4,19
409
15.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
1.540
8,98
387
3:10,03
292
10,84
445
4,25
416
16.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.500
9,33
348
3:00,97
325
11,29
406
4,30
421
17.
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.490
9,03
382
2:45,63
388
13,06
277
4,50
443
18.
12428
Tabbert, Til
2003
ST
SV Lok Aschersleben
1.428
8,82
406
3:08,79
296
12,60
307
4,28
419
19.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
1.397
9,26
356
2:49,94
369
12,84
291
3,94
381
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4,01
389
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.11.2016
 
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,77
 
 
 
 
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
8,36
 
 
 
 
13200
Giese, Peer
2003
ST
SV Lok Aschersleben
8,39
 
 
 
 
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,40
 
 
 
 
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
8,42
 
 
 
 
13199
Giese, Patrick
2003
ST
SV Lok Aschersleben
8,56
 
 
 
 
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
 
12428
Tabbert, Til
2003
ST
SV Lok Aschersleben
8,82
 
 
 
 
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
8,93
 
 
 
 
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
8,93
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,96
 
 
 
 
12576
Pilz, Jonas-Marian
2003
ST
PSV Burg
8,96
 
 
 
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
 
 
 
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
8,98
 
 
 
 
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,03
 
 
 
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
9,18
 
 
 
 
12580
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
9,21
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
9,26
 
 
 
 
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,33
 
 
 
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.11.2016
 
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
2:24,30
 
 
 
 
12576
Pilz, Jonas-Marian
2003
ST
PSV Burg
2:33,00
 
 
 
 
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:33,06
 
 
 
 
13199
Giese, Patrick
2003
ST
SV Lok Aschersleben
2:33,38
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:33,49
 
 
 
 
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
2:33,86
 
 
 
 
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
2:33,96
 
 
 
 
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:34,17
 
 
 
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:34,62
 
 
 
 
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:45,63
 
 
 
 
12580
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
2:45,79
 
 
 
 
13200
Giese, Peer
2003
ST
SV Lok Aschersleben
2:46,41
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
2:49,94
 
 
 
 
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
2:53,56
 
 
 
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
2:54,28
 
 
 
 
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:00,97
 
 
 
 
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
3:05,97
 
 
 
 
12428
Tabbert, Til
2003
ST
SV Lok Aschersleben
3:08,79
 
 
 
 
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
3:10,03
 
 
 
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
19.11.2016
 
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
10,08
 
 
 
 
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
10,13
 
 
 
 
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
10,20
 
 
 
 
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
10,55
 
 
 
 
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
10,82
 
 
 
 
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
10,84
 
 
 
 
12580
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
10,85
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
10,88
 
 
 
 
13199
Giese, Patrick
2003
ST
SV Lok Aschersleben
10,99
 
 
 
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
11,04
 
 
 
 
13200
Giese, Peer
2003
ST
SV Lok Aschersleben
11,10
 
 
 
 
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
11,26
 
 
 
 
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,29
 
 
 
 
12576
Pilz, Jonas-Marian
2003
ST
PSV Burg
11,50
 
 
 
 
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
11,62
 
 
 
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
11,81
 
 
 
 
12428
Tabbert, Til
2003
ST
SV Lok Aschersleben
12,60
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
12,84
 
 
 
 
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,06
 
 
 
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.11.2016
 
13200
Giese, Peer
2003
ST
SV Lok Aschersleben
4,95
 
 
 
 
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,82
 
 
 
 
12507
Schade, Robert
2003
ST
SV Halle e.V.
4,75
 
 
 
 
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,73
 
 
 
 
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
4,63
 
 
 
 
12642
Schmölling, Till Leander
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,50
 
 
 
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
4,46
 
 
 
 
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
4,44
 
 
 
 
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
4,43
 
 
 
 
13199
Giese, Patrick
2003
ST
SV Lok Aschersleben
4,36
 
 
 
 
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
4,30
 
 
 
 
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,30
 
 
 
 
12428
Tabbert, Til
2003
ST
SV Lok Aschersleben
4,28
 
 
 
 
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
4,25
 
 
 
 
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
4,19
 
 
 
 
12580
Andert, Vincent
2003
ST
PSV Burg
4,09
 
 
 
 
12576
Pilz, Jonas-Marian
2003
ST
PSV Burg
4,02
 
 
 
 
12577
Markgraf, Jannis Ole
2003
ST
PSV Burg
4,01
 
 
 
 
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
3,94
 
 
 
 
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
3,68
 
 
 
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
19.11.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
7.883
13265
Sachtleben, Mika
2005
ST
1.882
601186
Nölle, Ole Lennard
2005
ST
1.620
606133
Schulze, Paul
2006
ST
1.534
605010
Koj, Jason
2005
ST
1.448
601169
Kuhle, Sebastian
2005
ST
1.399
2.
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
7.614
601802
Pangert, Viktor
2005
ST
1.629
601801
Pangert, Adrian
2005
ST
1.589
605368
Anton, Kajus
2005
ST
1.540
605398
Gaube, Malin
2005
ST
1.499
606071
Herden, Malik
2006
ST
1.357
3.
SV Halle e.V.
ST
7.536
605060
Clair, Leon-Joel
2006
ST
1.595
601714
Kluge, Tom Eric
2005
ST
1.544
605849
Frens, Jakob
2005
ST
1.530
601539
Kockel, Arvid
2005
ST
1.491
605854
Fränzel, Liam
2006
ST
1.376
4.
Turbine Halle
ST
6.686
603064
Neubauer, Tim
2005
ST
1.455
603271
Eltz, Theodor
2005
ST
1.441
603142
Zacher, Bastian
2005
ST
1.366
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
1.239
605930
Krauß, Arthur
2005
ST
1.185
5.
Sportclub Magdeburg 2
ST
6.604
606738
Hintze, Lukas
2005
ST
1.361
601159
Hell, Luca Fynn
2005
ST
1.357
605073
Bothe, Ben Luca
2006
ST
1.351
13154
Wilke, Tom
2006
ST
1.295
606112
Gerloff, Philip
2006
ST
1.240
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
19.11.2016
1.
SV Halle e.V. 1
ST
9.192
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
1.939
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
1.904
12507
Schade, Robert
2003
ST
1.854
12486
Herden, Yannick
2003
ST
1.748
12487
Tamme, Max
2003
ST
1.747
2.
Sportclub Magdeburg
ST
8.807
13236
Ehrhardt, Ole
2003
ST
1.984
13011
Heinemann, Konrad
2004
ST
1.845
12671
Pitschmann, Benedikt
2003
ST
1.779
13003
Wrede, Justus
2004
ST
1.753
13002
Lichte, Luis
2004
ST
1.446
3.
SV Halle e.V. 2
ST
7.857
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
1.629
12904
Krüger, Laurence
2004
ST
1.625
12901
Schwarz, Felix Maik
2004
ST
1.596
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
1.576
12907
Ebeling, Nico
2004
ST
1.431
4.
SG Buna Halle
ST
7.629
12501
Förster, Ben
2003
ST
1.700
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
1.610
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
1.540
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
1.397
13263
Barthel, Laurin
2004
ST
1.382
Kinder W10
WK U12 4-Kampf WK U12 (Finale) - Kinder W10
 
19.11.2016
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit
1.
605058
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
1.719
9,28
418
2:45,30
435
11,60
448
3,86
418
2.
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.680
9,06
441
3:03,10
362
12,23
409
4,28
468
3.
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.678
9,58
388
2:56,36
388
11,65
445
4,18
457
4.
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.675
9,09
438
3:11,74
332
11,27
471
3,99
434
5.
602255
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.601
9,86
361
2:42,99
445
12,39
400
3,67
395
6.
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
1.589
9,50
395
3:20,96
302
11,67
444
4,11
448
7.
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.576
9,56
390
3:03,03
362
12,26
407
3,85
417
8.
606704
Lessing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.540
9,09
438
3:05,33
354
14,53
295
4,15
453
9.
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.536
9,77
370
3:02,97
363
12,96
369
3,99
434
10.
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.516
9,58
388
3:12,86
328
12,47
395
3,75
405
11.
606694
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.511
10,06
343
3:15,30
320
12,15
414
3,99
434
12.
 
Kraus, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.502
9,63
383
3:10,36
336
13,09
362
3,88
421
13.
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1.487
9,68
378
3:23,64
294
12,30
405
3,79
410
14.
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.481
10,00
349
2:56,11
389
13,01
366
3,53
377
15.
601608
Mohneke, Jenna
2006
ST
PSV Burg
1.480
9,83
364
3:11,74
332
12,62
387
3,69
397
16.
606314
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.479
9,88
359
3:11,31
333
12,60
388
3,70
399
17.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.470
10,05
344
3:13,84
325
12,65
385
3,84
416
18.
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1.454
9,97
351
3:02,17
366
12,79
378
3,39
359
19.
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.442
10,08
342
3:01,80
367
13,22
355
3,54
378
20.
606665
Buchwald, Amy Sofie
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.432
10,22
329
3:11,79
331
12,38
400
3,49
372
21.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.427
9,87
360
3:31,49
271
12,85
374
3,89
422
22.
606629
Schmidt, Lotta
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1.386
9,95
353
3:23,59
294
13,20
356
3,58
383
22.
606619
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1.386
10,19
332
3:16,90
315
12,69
383
3,37
356
24.
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.382
10,13
337
3:27,65
282
12,92
371
3,65
392
25.
602749
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
1.371
9,91
357
3:16,19
317
13,31
351
3,29
346
26.
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
1.362
9,58
388
3:21,90
299
13,31
351
3,13
324
27.
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.336
10,34
319
3:15,63
319
13,96
320
3,54
378
28.
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.293
10,06
343
3:33,12
267
13,69
332
3,33
351
29.
605011
Körn, Sarah
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.228
10,54
303
3:13,79
325
14,54
295
2,99
305
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
10,14
336
n.a.
13,97
319
2,78
275
60 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.11.2016
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,06
 
 
 
 
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,09
 
 
 
 
606704
Lessing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,09
 
 
 
 
605058
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
9,28
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
9,50
 
 
 
 
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,56
 
 
 
 
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,58
 
 
 
 
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,58
 
 
 
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,58
 
 
 
 
 
Kraus, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,63
 
 
 
 
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
9,68
 
 
 
 
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,77
 
 
 
 
601608
Mohneke, Jenna
2006
ST
PSV Burg
9,83
 
 
 
 
602255
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,86
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,87
 
 
 
 
606314
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
9,88
 
 
 
 
602749
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
9,91
 
 
 
 
606629
Schmidt, Lotta
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,95
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,97
 
 
 
 
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,00
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,05
 
 
 
 
606694
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
10,06
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,06
 
 
 
 
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,08
 
 
 
 
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,13
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,14
 
 
 
 
606619
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,19
 
 
 
 
606665
Buchwald, Amy Sofie
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,22
 
 
 
 
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,34
 
 
 
 
605011
Körn, Sarah
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,54
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.11.2016
 
602255
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
2:42,99
 
 
 
 
605058
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
2:45,30
 
 
 
 
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:56,11
 
 
 
 
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,36
 
 
 
 
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,80
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:02,17
 
 
 
 
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:02,97
 
 
 
 
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:03,03
 
 
 
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:03,10
 
 
 
 
606704
Lessing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:05,33
 
 
 
 
 
Kraus, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:10,36
 
 
 
 
606314
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:11,31
 
 
 
 
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:11,74
 
 
 
 
601608
Mohneke, Jenna
2006
ST
PSV Burg
3:11,74
 
 
 
 
606665
Buchwald, Amy Sofie
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:11,79
 
 
 
 
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:12,86
 
 
 
 
605011
Körn, Sarah
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:13,79
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:13,84
 
 
 
 
606694
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:15,30
 
 
 
 
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:15,63
 
 
 
 
602749
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3:16,19
 
 
 
 
606619
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3:16,90
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
3:20,96
 
 
 
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:21,90
 
 
 
 
606629
Schmidt, Lotta
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:23,59
 
 
 
 
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:23,64
 
 
 
 
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:27,65
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:31,49
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:33,12
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
 
19.11.2016
 
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,27
 
 
 
 
605058
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
11,60
 
 
 
 
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,65
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
11,67
 
 
 
 
606694
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
12,15
 
 
 
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,23
 
 
 
 
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,26
 
 
 
 
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
12,30
 
 
 
 
606665
Buchwald, Amy Sofie
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,38
 
 
 
 
602255
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
12,39
 
 
 
 
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,47
 
 
 
 
606314
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,60
 
 
 
 
601608
Mohneke, Jenna
2006
ST
PSV Burg
12,62
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,65
 
 
 
 
606619
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,69
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
12,79
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,85
 
 
 
 
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,92
 
 
 
 
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
12,96
 
 
 
 
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
13,01
 
 
 
 
 
Kraus, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
13,09
 
 
 
 
606629
Schmidt, Lotta
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
13,20
 
 
 
 
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
13,22
 
 
 
 
602749
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
13,31
 
 
 
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
13,31
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
13,69
 
 
 
 
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13,96
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
13,97
 
 
 
 
606704
Lessing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
14,53
 
 
 
 
605011
Körn, Sarah
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
14,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.11.2016
 
605133
Otto, Michelle
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,28
 
 
 
 
605764
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,18
 
 
 
 
606704
Lessing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,15
 
 
 
 
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
Turbine Halle
4,11
 
 
 
 
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,99
 
 
 
 
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,99
 
 
 
 
606694
Sanne, Emily
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,99
 
 
 
 
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,89
 
 
 
 
 
Kraus, Kim
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,88
 
 
 
 
605058
Hinkelmann, Anna
2006
ST
Arneburger LA-Verein
3,86
 
 
 
 
601104
Borstel, Line
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,85
 
 
 
 
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,84
 
 
 
 
605909
Köthe, Jule Tiffany
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3,79
 
 
 
 
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,75
 
 
 
 
606314
Müller, Liv Marisa
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,70
 
 
 
 
601608
Mohneke, Jenna
2006
ST
PSV Burg
3,69
 
 
 
 
602255
Schiller, Clara
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,67
 
 
 
 
600184
Baumann, Sina
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,65
 
 
 
 
606629
Schmidt, Lotta
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,58
 
 
 
 
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,54
 
 
 
 
605134
Otto, Laura
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,54
 
 
 
 
601944
Becker, Justeen
2006
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,53
 
 
 
 
606665
Buchwald, Amy Sofie
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,49
 
 
 
 
601868
Horn, Carolina
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,39
 
 
 
 
606619
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,37
 
 
 
 
606506
Peukert, Fiona
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,33
 
 
 
 
602749
Müller, Jori
2006
ST
Haldensleber Sportclub
3,29
 
 
 
 
602093
Leine, Merle
2006
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,13
 
 
 
 
605011
Körn, Sarah
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,99
 
 
 
 
600828
Rabe, Lucy
2006
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2,78
 
 
 
Kinder W11
WK U12 4-Kampf WK U12 (Finale) - Kinder W11
 
19.11.2016
60m  /  800m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit
1.
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
1.994
8,67
485
2:47,19
426
9,98
572
4,65
511
2.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.893
8,36
523
3:09,66
339
11,07
485
4,97
546
3.
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.877
9,01
447
2:49,37
417
10,58
522
4,48
491
4.
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.837
9,17
429
2:46,40
430
10,86
500
4,36
478
5.
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
1.776
8,94
454
3:09,24
340
10,83
502
4,38
480
6.
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.754
9,37
409
2:46,01
432
11,40
462
4,13
451
7.
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
1.736
9,18
428
3:00,90
370
10,73
510
3,94
428
8.
606596
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.736
9,07
440
3:06,18
351
11,04
487
4,19
458
9.
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1.715
9,52
394
2:44,12
440
11,59
449
3,97
432
10.
606122
Viebeck, Lucy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.713
9,58
388
2:56,42
388
11,20
476
4,22
461
11.
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.699
9,29
417
2:44,85
437
11,96
425
3,87
420
12.
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.694
8,90
459
3:01,92
366
11,69
442
3,93
427
13.
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.656
9,41
404
3:12,46
329
11,50
455
4,28
468
14.
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.651
9,47
398
3:09,66
339
11,37
464
4,12
450
15.
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
1.638
9,78
369
2:58,88
378
11,66
444
4,10
447
16.
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
1.625
9,44
401
3:00,93
370
11,67
444
3,79
410
17.
605423
Rüdiger, Michelle
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.614
9,63
383
2:53,88
398
12,34
403
3,96
430
18.
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.590
9,29
417
3:20,27
304
12,19
412
4,18
457
19.
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
1.580
9,14
432
3:30,95
273
11,73
440
4,00
435
20.
606201
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
1.574
9,40
405
3:03,52
361
12,91
371
4,01
437
21.
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.552
9,95
353
3:08,67
342
11,81
435
3,89
422
22.
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
1.549
9,68
378
3:21,35
301
11,68
443
3,93
427
23.
606162
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.531
9,45
400
3:03,99
359
12,55
391
3,56
381
24.
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.530
9,65
381
3:12,51
329
12,22
410
3,79
410
25.
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.525
9,99
349
3:07,37
347
12,37
401
3,94
428
26.
605178
Schroubek, Henriette
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
1.525
9,45
400
3:10,27
337
12,93
370
3,86
418
27.
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
1.520
9,64
382
3:17,85
312
12,13
415
3,80
411
28.
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1.510
9,97
351
3:02,36
365
12,81
377
3,85
417
29.
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
1.502
10,04
345
3:01,83
367
12,60
388
3,73
402
30.
 
van Veen, Fanni
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
1.471
9,87
360
3:17,65
312
12,30
405
3,66
394
31.
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
1.454
10,01
348
3:22,81
296
12,43
398
3,81
412
32.
12972
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.433
10,13
337
3:13,34
326
12,62
387
3,58
383
33.
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.398
10,16
335
3:16,66
316
12,66
385
3,41
362
34.
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
1.394
9,75
371
3:32,58
268
13,40
346
3,78
409
35.
 
Günther, Josephine
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.368
10,23
329
3:32,90
268
12,89
372
3,70
399
36.
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.367
10,30
323
3:31,57
271
12,69
383
3,63
390
37.
12967
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.350
10,45
310
3:11,32
333
13,37
348
3,39
359
38.
606012
Adams, Eniola
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1.336
9,70
376
3:37,94
254
12,50
394
3,04
312
39.
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.325
10,07
342
3:35,63
260
13,70
332
3,64
391
40.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1.133
11,00
268
4:03,15
195
13,88
323
3,30
347
41.
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.102
9,94
354
3,41
362
12,64
386
60 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.11.2016
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,36
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
 
 
 
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,90
 
 
 
 
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
 
 
 
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,01
 
 
 
 
606596
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,07
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
9,14
 
 
 
 
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,17
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
9,18
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,29
 
 
 
 
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,29
 
 
 
 
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,37
 
 
 
 
606201
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
9,40
 
 
 
 
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,41
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
9,44
 
 
 
 
606162
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,45
 
 
 
 
605178
Schroubek, Henriette
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,45
 
 
 
 
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,47
 
 
 
 
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
9,52
 
 
 
 
606122
Viebeck, Lucy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,58
 
 
 
 
605423
Rüdiger, Michelle
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,63
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
9,64
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,65
 
 
 
 
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
9,68
 
 
 
 
606012
Adams, Eniola
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,70
 
 
 
 
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
9,75
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
9,78
 
 
 
 
 
van Veen, Fanni
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
9,87
 
 
 
 
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,94
 
 
 
 
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,95
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9,97
 
 
 
 
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,99
 
 
 
 
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
10,01
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
10,04
 
 
 
 
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,07
 
 
 
 
12972
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,13
 
 
 
 
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,16
 
 
 
 
 
Günther, Josephine
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,23
 
 
 
 
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,30
 
 
 
 
12967
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
10,45
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
11,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.11.2016
 
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:44,12
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:44,85
 
 
 
 
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
2:46,01
 
 
 
 
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:46,40
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
2:47,19
 
 
 
 
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:49,37
 
 
 
 
605423
Rüdiger, Michelle
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:53,88
 
 
 
 
606122
Viebeck, Lucy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
2:56,42
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
2:58,88
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3:00,90
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3:00,93
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
3:01,83
 
 
 
 
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,92
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3:02,36
 
 
 
 
606201
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
3:03,52
 
 
 
 
606162
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:03,99
 
 
 
 
606596
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:06,18
 
 
 
 
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:07,37
 
 
 
 
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:08,67
 
 
 
 
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
3:09,24
 
 
 
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:09,66
 
 
 
 
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:09,66
 
 
 
 
605178
Schroubek, Henriette
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:10,27
 
 
 
 
12967
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:11,32
 
 
 
 
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:12,46
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:12,51
 
 
 
 
12972
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:13,34
 
 
 
 
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:16,66
 
 
 
 
 
van Veen, Fanni
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
3:17,65
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
3:17,85
 
 
 
 
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3:20,27
 
 
 
 
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
3:21,35
 
 
 
 
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:22,81
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
3:30,95
 
 
 
 
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:31,57
 
 
 
 
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3:32,58
 
 
 
 
 
Günther, Josephine
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:32,90
 
 
 
 
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:35,63
 
 
 
 
606012
Adams, Eniola
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3:37,94
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
4:03,15
 
 
 
 
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
19.11.2016
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
9,98
 
 
 
 
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
10,58
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
10,73
 
 
 
 
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
10,83
 
 
 
 
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,86
 
 
 
 
606596
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,04
 
 
 
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,07
 
 
 
 
606122
Viebeck, Lucy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,20
 
 
 
 
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,37
 
 
 
 
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
11,40
 
 
 
 
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,50
 
 
 
 
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
11,59
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
11,66
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
11,67
 
 
 
 
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
11,68
 
 
 
 
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,69
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
11,73
 
 
 
 
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,81
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
11,96
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
12,13
 
 
 
 
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,19
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
12,22
 
 
 
 
 
van Veen, Fanni
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
12,30
 
 
 
 
605423
Rüdiger, Michelle
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,34
 
 
 
 
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,37
 
 
 
 
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
12,43
 
 
 
 
606012
Adams, Eniola
2005
ST
Sportclub Magdeburg
12,50
 
 
 
 
606162
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,55
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
12,60
 
 
 
 
12972
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,62
 
 
 
 
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,64
 
 
 
 
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,66
 
 
 
 
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
12,69
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
12,81
 
 
 
 
 
Günther, Josephine
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,89
 
 
 
 
606201
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
12,91
 
 
 
 
605178
Schroubek, Henriette
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
12,93
 
 
 
 
12967
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
13,37
 
 
 
 
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
13,40
 
 
 
 
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
13,70
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
13,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.11.2016
 
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,97
 
 
 
 
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
4,65
 
 
 
 
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,48
 
 
 
 
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
4,38
 
 
 
 
602868
Körner, Lena
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,36
 
 
 
 
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,28
 
 
 
 
606122
Viebeck, Lucy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,22
 
 
 
 
606596
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,19
 
 
 
 
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,18
 
 
 
 
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
Haldensleber Sportclub
4,13
 
 
 
 
602842
Johann, Lucie
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,12
 
 
 
 
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
4,10
 
 
 
 
606201
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
4,01
 
 
 
 
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
4,00
 
 
 
 
600305
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
3,97
 
 
 
 
605423
Rüdiger, Michelle
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,96
 
 
 
 
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
3,94
 
 
 
 
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,94
 
 
 
 
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,93
 
 
 
 
13118
Ballenthin, Lara
2005
ST
Arneburger LA-Verein
3,93
 
 
 
 
603042
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,89
 
 
 
 
601791
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,87
 
 
 
 
605178
Schroubek, Henriette
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,86
 
 
 
 
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
3,85
 
 
 
 
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,81
 
 
 
 
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
Turbine Halle
3,80
 
 
 
 
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,79
 
 
 
 
601850
Grunert, Maya
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,79
 
 
 
 
602307
Bützer, Malea
2005
ST
Haldensleber Sportclub
3,78
 
 
 
 
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
Turbine Halle
3,73
 
 
 
 
 
Günther, Josephine
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,70
 
 
 
 
 
van Veen, Fanni
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
3,66
 
 
 
 
12965
Wellerdt, Helene
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,64
 
 
 
 
12973
Konieczny, Kira
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,63
 
 
 
 
12972
Lindemann, Maggie
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,58
 
 
 
 
606162
Witthuhn, Leni
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,56
 
 
 
 
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,41
 
 
 
 
602300
Harter, Jessamy
2005
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
3,41
 
 
 
 
12967
Wisny, Hannah
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,39
 
 
 
 
12975
Gebert, Anne
2005
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,30
 
 
 
 
606012
Adams, Eniola
2005
ST
Sportclub Magdeburg
3,04
 
 
 
Jugend W12
WJ U14 4-Kampf WJ U14 (Finale) - Jugend W12
 
19.11.2016
800m  /  60m  /  Weit  /  60m Hürd. (0.762 m)
1.
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2.008
2:44,59
438
8,57
497
4,87
535
10,38
538
2.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
1.941
2:55,35
392
8,56
499
4,67
513
10,39
537
3.
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.918
2:47,95
423
8,46
511
4,35
477
10,77
507
4.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.886
2:37,58
471
8,97
451
4,39
481
11,10
483
5.
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.884
2:51,77
407
8,88
461
4,22
461
10,17
555
6.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.855
2:42,34
448
8,75
476
4,34
475
11,48
456
7.
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.852
3:11,40
333
8,55
500
4,68
514
10,79
505
8.
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.850
2:38,47
467
9,14
432
4,44
487
11,37
464
9.
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
1.845
2:52,66
403
8,86
463
4,56
500
11,15
479
10.
12522
Hausdorf, Clara
2004
ST
LG Altmark
1.821
2:57,59
383
8,61
493
4,45
488
11,47
457
11.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.809
2:43,36
444
8,98
450
4,47
490
11,97
425
12.
13181
Fischer, Chanelle
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.799
3:04,12
358
8,90
459
4,18
457
10,54
525
13.
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
1.738
2:57,10
385
9,01
447
4,14
452
11,52
454
14.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
1.721
3:06,56
350
9,00
448
4,34
475
11,60
448
15.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
1.721
2:52,19
405
9,21
425
4,00
435
11,49
456
16.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.696
2:44,12
440
9,49
396
3,84
416
11,66
444
17.
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
1.683
2:57,86
382
9,33
413
4,19
458
11,88
430
18.
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1.639
2:37,62
471
8,85
464
4,27
467
16,05
237
19.
13103
Gessing, Jasmin
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.610
2:52,19
405
9,75
371
3,91
424
12,21
410
20.
13101
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.596
2:55,47
391
9,12
435
3,90
423
13,39
347
21.
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.593
2:56,51
387
9,57
389
3,72
401
12,11
416
22.
13078
Lorenz, Emma Helene
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
1.582
3:16,24
317
9,16
430
3,96
430
12,30
405
23.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
1.564
2:54,23
396
8,72
479
4,22
461
16,34
228
24.
12987
Westphal, Lilly
2004
ST
PSV Burg
1.560
3:04,69
356
9,28
418
3,85
417
12,95
369
25.
13144
Dornemann, Lana Jean
2004
ST
SV Lok Aschersleben
1.540
2:59,80
374
9,54
392
3,80
411
13,06
363
26.
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.528
3:06,33
350
9,63
383
3,64
391
12,31
404
27.
13010
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.527
3:24,00
293
9,57
389
3,83
415
11,89
430
28.
13082
Renner, Angelina
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
1.500
3:15,19
320
9,57
389
3,82
413
12,79
378
29.
13277
Arnold, Lea-Josefine
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.486
3:01,15
369
9,65
381
3,39
359
12,80
377
30.
13014
Schaper, Mailina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
1.484
3:01,45
368
9,37
409
3,34
352
13,23
355
31.
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
1.480
3:02,75
363
9,28
418
3,50
373
13,83
326
32.
 
Bock, Lara
2004
ST
Turbine Halle
1.454
3:00,99
370
9,56
390
3,49
372
13,92
322
33.
12917
Grießer, Ada-Merve
2004
ST
Turbine Halle
1.452
3:01,15
369
9,72
374
3,81
412
14,47
297
34.
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
1.416
3:05,11
355
9,95
353
3,61
387
13,94
321
35.
 
Metzing, Lara JULIE
2004
ST
SV Lok Aschersleben
1.348
3:11,67
332
9,68
378
2,94
298
13,52
340
36.
13047
Steiner, Loreen
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.348
3:18,01
311
9,91
357
3,24
339
13,51
341
37.
13287
Hildebrandt, Larissa
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1.216
3:11,47
333
10,57
301
3,11
322
15,41
260
38.
13134
Gruschka, Vanessa
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
977
4:17,41
167
11,05
264
3,11
322
16,46
224
 
13073
Duscha, Cora
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
n.a.
8,91
458
n.a.
14,42
300
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.11.2016
 
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,46
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,55
 
 
 
 
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,56
 
 
 
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,57
 
 
 
 
12522
Hausdorf, Clara
2004
ST
LG Altmark
8,61
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,72
 
 
 
 
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,75
 
 
 
 
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
8,85
 
 
 
 
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
8,86
 
 
 
 
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,88
 
 
 
 
13181
Fischer, Chanelle
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8,90
 
 
 
 
13073
Duscha, Cora
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
8,91
 
 
 
 
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,97
 
 
 
 
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,98
 
 
 
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
9,00
 
 
 
 
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
9,01
 
 
 
 
13101
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,12
 
 
 
 
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,14
 
 
 
 
13078
Lorenz, Emma Helene
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,16
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
9,21
 
 
 
 
12987
Westphal, Lilly
2004
ST
PSV Burg
9,28
 
 
 
 
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
9,28
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
9,33
 
 
 
 
13014
Schaper, Mailina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,37
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,49
 
 
 
 
13144
Dornemann, Lana Jean
2004
ST
SV Lok Aschersleben
9,54
 
 
 
 
 
Bock, Lara
2004
ST
Turbine Halle
9,56
 
 
 
 
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,57
 
 
 
 
13010
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,57
 
 
 
 
13082
Renner, Angelina
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
9,57
 
 
 
 
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
9,63
 
 
 
 
13277
Arnold, Lea-Josefine
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,65
 
 
 
 
 
Metzing, Lara JULIE
2004
ST
SV Lok Aschersleben
9,68
 
 
 
 
12917
Grießer, Ada-Merve
2004
ST
Turbine Halle
9,72
 
 
 
 
13103
Gessing, Jasmin
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,75
 
 
 
 
13047
Steiner, Loreen
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,91
 
 
 
 
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
9,95
 
 
 
 
13287
Hildebrandt, Larissa
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,57
 
 
 
 
13134
Gruschka, Vanessa
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,05
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.11.2016
 
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:37,58
 
 
 
 
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
2:37,62
 
 
 
 
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:38,47
 
 
 
 
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:42,34
 
 
 
 
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:43,36
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,12
 
 
 
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,59
 
 
 
 
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:47,95
 
 
 
 
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
2:51,77
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
2:52,19
 
 
 
 
13103
Gessing, Jasmin
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:52,19
 
 
 
 
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
2:52,66
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
2:54,23
 
 
 
 
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
2:55,35
 
 
 
 
13101
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:55,47
 
 
 
 
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:56,51
 
 
 
 
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
2:57,10
 
 
 
 
12522
Hausdorf, Clara
2004
ST
LG Altmark
2:57,59
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
2:57,86
 
 
 
 
13144
Dornemann, Lana Jean
2004
ST
SV Lok Aschersleben
2:59,80
 
 
 
 
 
Bock, Lara
2004
ST
Turbine Halle
3:00,99
 
 
 
 
13277
Arnold, Lea-Josefine
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:01,15
 
 
 
 
12917
Grießer, Ada-Merve
2004
ST
Turbine Halle
3:01,15
 
 
 
 
13014
Schaper, Mailina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,45
 
 
 
 
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3:02,75
 
 
 
 
13181
Fischer, Chanelle
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:04,12
 
 
 
 
12987
Westphal, Lilly
2004
ST
PSV Burg
3:04,69
 
 
 
 
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
3:05,11
 
 
 
 
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:06,33
 
 
 
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
3:06,56
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:11,40
 
 
 
 
13287
Hildebrandt, Larissa
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:11,47
 
 
 
 
 
Metzing, Lara JULIE
2004
ST
SV Lok Aschersleben
3:11,67
 
 
 
 
13082
Renner, Angelina
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:15,19
 
 
 
 
13078
Lorenz, Emma Helene
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3:16,24
 
 
 
 
13047
Steiner, Loreen
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:18,01
 
 
 
 
13010
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3:24,00
 
 
 
 
13134
Gruschka, Vanessa
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
4:17,41
 
 
 
 
13073
Duscha, Cora
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
19.11.2016
 
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,17
 
 
 
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,38
 
 
 
 
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
10,39
 
 
 
 
13181
Fischer, Chanelle
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,54
 
 
 
 
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,77
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
10,79
 
 
 
 
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,10
 
 
 
 
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
11,15
 
 
 
 
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,37
 
 
 
 
12522
Hausdorf, Clara
2004
ST
LG Altmark
11,47
 
 
 
 
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,48
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
11,49
 
 
 
 
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
11,52
 
 
 
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
11,60
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,66
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
11,88
 
 
 
 
13010
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
11,89
 
 
 
 
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,97
 
 
 
 
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12,11
 
 
 
 
13103
Gessing, Jasmin
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12,21
 
 
 
 
13078
Lorenz, Emma Helene
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
12,30
 
 
 
 
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
12,31
 
 
 
 
13082
Renner, Angelina
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
12,79
 
 
 
 
13277
Arnold, Lea-Josefine
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
12,80
 
 
 
 
12987
Westphal, Lilly
2004
ST
PSV Burg
12,95
 
 
 
 
13144
Dornemann, Lana Jean
2004
ST
SV Lok Aschersleben
13,06
 
 
 
 
13014
Schaper, Mailina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
13,23
 
 
 
 
13101
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13,39
 
 
 
 
13047
Steiner, Loreen
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,51
 
 
 
 
 
Metzing, Lara JULIE
2004
ST
SV Lok Aschersleben
13,52
 
 
 
 
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
13,83
 
 
 
 
 
Bock, Lara
2004
ST
Turbine Halle
13,92
 
 
 
 
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
13,94
 
 
 
 
13073
Duscha, Cora
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
14,42
 
 
 
 
12917
Grießer, Ada-Merve
2004
ST
Turbine Halle
14,47
 
 
 
 
13287
Hildebrandt, Larissa
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
15,41
 
 
 
 
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
16,05
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
16,34
 
 
 
 
13134
Gruschka, Vanessa
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
16,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.11.2016
 
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,87
 
 
 
 
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,68
 
 
 
 
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
4,67
 
 
 
 
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
LG Altmark
4,56
 
 
 
 
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,47
 
 
 
 
12522
Hausdorf, Clara
2004
ST
LG Altmark
4,45
 
 
 
 
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,44
 
 
 
 
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,39
 
 
 
 
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,35
 
 
 
 
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,34
 
 
 
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
4,34
 
 
 
 
13135
Albrecht, Sophie
2004
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
4,27
 
 
 
 
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,22
 
 
 
 
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
4,22
 
 
 
 
13021
Mewes, Elisa
2004
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
4,19
 
 
 
 
13181
Fischer, Chanelle
2004
ST
Sportclub Magdeburg
4,18
 
 
 
 
12521
Sabitzer, Clara Sophie
2004
ST
LG Altmark
4,14
 
 
 
 
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
4,00
 
 
 
 
13078
Lorenz, Emma Helene
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,96
 
 
 
 
13103
Gessing, Jasmin
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,91
 
 
 
 
13101
Farwig, Johanna
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,90
 
 
 
 
12987
Westphal, Lilly
2004
ST
PSV Burg
3,85
 
 
 
 
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,84
 
 
 
 
13010
Schüler, Patricia
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,83
 
 
 
 
13082
Renner, Angelina
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
3,82
 
 
 
 
12917
Grießer, Ada-Merve
2004
ST
Turbine Halle
3,81
 
 
 
 
13144
Dornemann, Lana Jean
2004
ST
SV Lok Aschersleben
3,80
 
 
 
 
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,72
 
 
 
 
13008
Möwes, Maya
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,64
 
 
 
 
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
3,61
 
 
 
 
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3,50
 
 
 
 
 
Bock, Lara
2004
ST
Turbine Halle
3,49
 
 
 
 
13277
Arnold, Lea-Josefine
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,39
 
 
 
 
13014
Schaper, Mailina
2004
ST
Sportclub Magdeburg
3,34
 
 
 
 
13047
Steiner, Loreen
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,24
 
 
 
 
13287
Hildebrandt, Larissa
2004
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,11
 
 
 
 
13134
Gruschka, Vanessa
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,11
 
 
 
 
 
Metzing, Lara JULIE
2004
ST
SV Lok Aschersleben
2,94
 
 
 
 
13073
Duscha, Cora
2004
ST
TSG Wittenberg e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend W13
WJ U14 4-Kampf WJ U14 (Finale) - Jugend W13
 
19.11.2016
800m  /  60m  /  Weit  /  60m Hürd. (0.762 m)
1.
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2.318
2:26,17
533
7,93
581
5,38
589
9,52
615
2.
11595
Schöbel, Marie-Louisa
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2.161
2:44,02
441
8,03
567
5,05
554
9,68
599
3.
12544
Marrala, Cecilia
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2.062
2:36,12
479
8,44
513
4,79
526
10,30
544
4.
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1.976
2:40,55
457
8,78
472
4,76
523
10,55
524
5.
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
1.963
2:45,21
435
8,43
515
4,62
507
10,78
506
6.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.920
2:47,84
423
8,70
482
4,62
507
10,75
508
7.
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1.893
3:01,10
370
8,72
479
4,80
527
10,64
517
8.
12854
Mootz, Anna
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1.889
2:44,47
439
8,43
515
4,39
481
11,51
454
9.
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1.886
3:01,74
367
8,56
499
4,61
506
10,68
514
10.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
1.861
2:52,11
405
8,46
511
4,25
465
11,14
480
11.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
1.854
2:45,59
434
8,82
468
4,15
453
10,88
499
12.
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1.837
2:59,64
375
8,83
467
4,53
497
10,89
498
13.
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
1.816
2:37,67
471
8,88
461
4,06
443
11,71
441
14.
12834
Danicke, Kaya Jordan
2003
ST
Sportclub Magdeburg
1.786
3:08,50
343
8,66
487
4,16
454
10,84
502
15.
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
LG Altmark
1.776
2:52,65
403
8,94
454
4,27
467
11,55
452
16.
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
LG Altmark
1.773
3:00,43
372
9,02
445
4,68
514
11,69
442
17.
12727
Pietzsch, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.699
3:13,60
325
9,06
441
4,39
481
11,55
452
18.
12636
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
1.669
2:38,56
467
9,48
397
3,60
386
12,07
419
19.
12668
Stracke, Nadine
2003
ST
SV Lok Aschersleben
1.642
2:53,22
401
9,48
397
4,10
447
12,44
397
20.
12609
Schreiner, Sophie
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
1.626
2:57,69
383
9,34
412
3,95
429
12,36
402
21.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
1.562
2:30,85
506
8,53
502
5,05
554
disq.
22.
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.533
2:42,73
447
9,60
386
3,24
339
13,11
361
23.
13315
Johann, Tina
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
1.359
3:20,87
302
9,79
368
3,70
399
14,66
290
24.
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
1.221
2:47,67
424
9,15
431
o.g.V.
13,00
366
 
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
9,01
447
n.a.
10,78
506
 
13019
Stowasser, Hanna
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
12,92
371
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.11.2016
 
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
7,93
 
 
 
 
11595
Schöbel, Marie-Louisa
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,03
 
 
 
 
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
8,43
 
 
 
 
12854
Mootz, Anna
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,43
 
 
 
 
12544
Marrala, Cecilia
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,44
 
 
 
 
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
8,46
 
 
 
 
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
 
 
 
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
 
 
 
12834
Danicke, Kaya Jordan
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,66
 
 
 
 
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,70
 
 
 
 
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,72
 
 
 
 
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,78
 
 
 
 
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
8,82
 
 
 
 
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
8,83
 
 
 
 
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
 
 
 
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
LG Altmark
8,94
 
 
 
 
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
9,01
 
 
 
 
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
LG Altmark
9,02
 
 
 
 
12727
Pietzsch, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,06
 
 
 
 
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
9,15
 
 
 
 
12609
Schreiner, Sophie
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,34
 
 
 
 
12636
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
9,48
 
 
 
 
12668
Stracke, Nadine
2003
ST
SV Lok Aschersleben
9,48
 
 
 
 
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,60
 
 
 
 
13315
Johann, Tina
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,79
 
 
 
 
13019
Stowasser, Hanna
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.11.2016
 
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:26,17
 
 
 
 
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
2:30,85
 
 
 
 
12544
Marrala, Cecilia
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:36,12
 
 
 
 
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
2:37,67
 
 
 
 
12636
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
2:38,56
 
 
 
 
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:40,55
 
 
 
 
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:42,73
 
 
 
 
11595
Schöbel, Marie-Louisa
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,02
 
 
 
 
12854
Mootz, Anna
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:44,47
 
 
 
 
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
2:45,21
 
 
 
 
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
2:45,59
 
 
 
 
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
2:47,67
 
 
 
 
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:47,84
 
 
 
 
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
2:52,11
 
 
 
 
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
LG Altmark
2:52,65
 
 
 
 
12668
Stracke, Nadine
2003
ST
SV Lok Aschersleben
2:53,22
 
 
 
 
12609
Schreiner, Sophie
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:57,69
 
 
 
 
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
2:59,64
 
 
 
 
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
LG Altmark
3:00,43
 
 
 
 
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,10
 
 
 
 
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3:01,74
 
 
 
 
12834
Danicke, Kaya Jordan
2003
ST
Sportclub Magdeburg
3:08,50
 
 
 
 
12727
Pietzsch, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:13,60
 
 
 
 
13315
Johann, Tina
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3:20,87
 
 
 
 
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13019
Stowasser, Hanna
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
19.11.2016
 
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
9,52
 
 
 
 
11595
Schöbel, Marie-Louisa
2003
ST
Sportclub Magdeburg
9,68
 
 
 
 
12544
Marrala, Cecilia
2003
ST
Sportclub Magdeburg
10,30
 
 
 
 
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
Sportclub Magdeburg
10,55
 
 
 
 
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
10,64
 
 
 
 
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
10,68
 
 
 
 
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,75
 
 
 
 
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
10,78
 
 
 
 
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
10,78
 
 
 
 
12834
Danicke, Kaya Jordan
2003
ST
Sportclub Magdeburg
10,84
 
 
 
 
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
10,88
 
 
 
 
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
10,89
 
 
 
 
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
11,14
 
 
 
 
12854
Mootz, Anna
2003
ST
Sportclub Magdeburg
11,51
 
 
 
 
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
LG Altmark
11,55
 
 
 
 
12727
Pietzsch, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
11,55
 
 
 
 
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
LG Altmark
11,69
 
 
 
 
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
11,71
 
 
 
 
12636
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
12,07
 
 
 
 
12609
Schreiner, Sophie
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12,36
 
 
 
 
12668
Stracke, Nadine
2003
ST
SV Lok Aschersleben
12,44
 
 
 
 
13019
Stowasser, Hanna
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
12,92
 
 
 
 
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
13,00
 
 
 
 
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,11
 
 
 
 
13315
Johann, Tina
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
14,66
 
 
 
 
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.11.2016
 
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
Sportclub Magdeburg
5,38
 
 
 
 
11595
Schöbel, Marie-Louisa
2003
ST
Sportclub Magdeburg
5,05
 
 
 
 
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
5,05
 
 
 
 
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,80
 
 
 
 
12544
Marrala, Cecilia
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,79
 
 
 
 
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,76
 
 
 
 
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
LG Altmark
4,68
 
 
 
 
12285
Baumann, Maira
2003
ST
LG Altmark
4,62
 
 
 
 
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,62
 
 
 
 
12538
Adams, Esther
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,61
 
 
 
 
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,53
 
 
 
 
12854
Mootz, Anna
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,39
 
 
 
 
12727
Pietzsch, Lena
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,39
 
 
 
 
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
LG Altmark
4,27
 
 
 
 
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
4,25
 
 
 
 
12834
Danicke, Kaya Jordan
2003
ST
Sportclub Magdeburg
4,16
 
 
 
 
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
4,15
 
 
 
 
12668
Stracke, Nadine
2003
ST
SV Lok Aschersleben
4,10
 
 
 
 
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
SV Halle e.V.
4,06
 
 
 
 
12609
Schreiner, Sophie
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,95
 
 
 
 
13315
Johann, Tina
2003
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,70
 
 
 
 
12636
Tuchen, Caroline
2003
ST
PSV Burg
3,60
 
 
 
 
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,24
 
 
 
 
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13019
Stowasser, Hanna
2003
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
n.a.
 
 
 
 
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
19.11.2016
1.
SV Halle e.V.
ST
8.769
602892
Weise, Vanessa
2005
ST
1.994
605220
Espenhahn, Luzie
2005
ST
1.776
601710
Obudzinski, Lea
2005
ST
1.736
601711
Mirtschink, Hermine
2005
ST
1.638
601709
Schnipper, Clara
2005
ST
1.625
2.
Sportclub Magdeburg 1
ST
8.714
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
1.893
606596
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
1.736
606122
Viebeck, Lucy
2005
ST
1.713
601647
Göbecke, Sofie
2005
ST
1.694
605764
Rost, Charline
2006
ST
1.678
3.
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
8.014
605809
Njock, Aliyah
2005
ST
1.877
605133
Otto, Michelle
2006
ST
1.680
602254
Tanneberg, Hannah Marie
2005
ST
1.590
606162
Witthuhn, Leni
2005
ST
1.531
605134
Otto, Laura
2006
ST
1.336
4.
Haldensleber Sportclub
ST
7.796
601620
Schröder, Sophie
2005
ST
1.754
602255
Schiller, Clara
2006
ST
1.601
602356
Hartmann, Carolina
2006
ST
1.536
606694
Sanne, Emily
2006
ST
1.511
602307
Bützer, Malea
2005
ST
1.394
5.
ASV 1902 Sangerhausen
ST
7.750
601791
Heer, Sarah
2005
ST
1.699
605423
Rüdiger, Michelle
2005
ST
1.614
606704
Lessing, Henriette
2006
ST
1.540
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
1.470
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
1.427
6.
Turbine Halle
ST
7.701
601730
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
1.589
603140
Böhme, Josefine
2005
ST
1.580
600996
Gruse, Pia Lotta
2005
ST
1.520
603261
Nowak, Mathilda
2005
ST
1.510
600185
Lauder, Hanna
2005
ST
1.502
7.
Sportclub Magdeburg 2
ST
7.675
606045
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
1.675
601650
Reppin, Isabell
2005
ST
1.656
601228
Fleischer, Paula
2006
ST
1.516
606729
Bednarek, Melina
2006
ST
1.442
606619
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
1.386
8.
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
7.560
602868
Körner, Lena
2005
ST
1.837
603195
Herrmann, Betti
2005
ST
1.525
606665
Buchwald, Amy Sofie
2006
ST
1.432
605861
Knöppel, Klara
2005
ST
1.398
 
Günther, Josephine
2005
ST
1.368
9.
Stendaler Leichtathletikv. '92
ST
7.351
601104
Borstel, Line
2006
ST
1.576
601944
Becker, Justeen
2006
ST
1.481
606314
Müller, Liv Marisa
2006
ST
1.479
12972
Lindemann, Maggie
2005
ST
1.433
600184
Baumann, Sina
2006
ST
1.382
10.
TSG Wittenberg e.V.
ST
7.181
605178
Schroubek, Henriette
2005
ST
1.525
601746
Kirmse, Emma
2005
ST
1.454
601868
Horn, Carolina
2006
ST
1.454
606629
Schmidt, Lotta
2006
ST
1.386
602093
Leine, Merle
2006
ST
1.362
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
19.11.2016
1.
Sportclub Magdeburg 1
ST
10.525
13045
Steinbrecher, Lara-Noelle
2003
ST
2.318
11595
Schöbel, Marie-Louisa
2003
ST
2.161
12544
Marrala, Cecilia
2003
ST
2.062
13009
Onwu Akomas, Christina
2004
ST
2.008
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
1.976
2.
Sportclub Magdeburg 2
ST
9.470
13006
Hartmann, Deborah
2004
ST
1.918
12543
Wilke, Yasmin
2003
ST
1.893
12854
Mootz, Anna
2003
ST
1.889
12538
Adams, Esther
2003
ST
1.886
13018
Weinberger, Pauline
2004
ST
1.884
3.
SV Halle e.V.
ST
9.193
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
1.941
12877
Körner, Marlene
2003
ST
1.861
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
1.854
12807
Reinboth, Julia
2003
ST
1.816
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
1.721
4.
LG Altmark
ST
9.178
12285
Baumann, Maira
2003
ST
1.963
12773
Mewes, Emelie
2004
ST
1.845
12522
Hausdorf, Clara
2004
ST
1.821
12283
Koschorreck, Lea
2003
ST
1.776
12282
Alberts, Patricia
2003
ST
1.773
5.
Sportclub Magdeburg 3
ST
9.124
13004
Balzer, Lavinia
2004
ST
1.852
13007
Holzkamp, Luisa
2004
ST
1.850
13013
von Saleski, Isabell
2003
ST
1.837
13181
Fischer, Chanelle
2004
ST
1.799
12834
Danicke, Kaya Jordan
2003
ST
1.786
6.
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
8.465
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
1.920
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
1.855
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
1.809
12502
Stahn, Lina
2003
ST
1.533
13047
Steiner, Loreen
2004
ST
1.348
7.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
8.311
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
1.886
12609
Schreiner, Sophie
2003
ST
1.626
13103
Gessing, Jasmin
2004
ST
1.610
13101
Farwig, Johanna
2004
ST
1.596
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
1.593
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.05.2022 11:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.52.2022-05-14b