Kreismeisterschaften Einzel, Teil 2 (Sprint, Lauf & Weit)
am 30.09.2016 in Forst
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
30.09.2016
1.
615489
Koser, David
2006
BA
SG Bad Schönborn
9,10
 
 
 
2.
604133
Rachow, Elias
2006
BA
TSV Karlsdorf
9,39
 
 
 
3.
613934
Ebelle, Max
2006
BA
TSV Ubstadt
9,69
 
 
 
4.
615497
Keilholz, William
2007
BA
TSV Ubstadt
9,85
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
30.09.2016
1.
26277
Wirth, Julian Anastasius
2006
BA
SG Bad Schönborn
8,86
 
 
 
2.
615476
Böser, Leonhard
2007
BA
TV Forst
9,20
 
 
 
3.
613932
Heilmann, Sascha
2006
BA
TSV Ubstadt
9,57
 
 
 
4.
613933
Schief, Torben
2006
BA
TSV Ubstadt
10,62
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
30.09.2016
1.
604002
Häberle, Noah
2007
BA
TV Gondelsheim
8,51
 
 
 
2.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
9,61
 
 
 
3.
611694
Michel, Moritz
2007
BA
TV Forst
9,68
 
 
 
4.
 
Wolf, Tamino
2006
BA
TSV Ubstadt
9,92
 
 
 
5.
614103
Locher, Kilian
2007
BA
TSV Ubstadt
9,95
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
30.09.2016
1.
604002
Häberle, Noah
2007
BA
TV Gondelsheim
8,51
 
 
 
2.
26277
Wirth, Julian Anastasius
2006
BA
SG Bad Schönborn
8,86
 
 
 
3.
615489
Koser, David
2006
BA
SG Bad Schönborn
9,10
 
 
 
4.
615476
Böser, Leonhard
2007
BA
TV Forst
9,20
 
 
 
5.
604133
Rachow, Elias
2006
BA
TSV Karlsdorf
9,39
 
 
 
6.
613932
Heilmann, Sascha
2006
BA
TSV Ubstadt
9,57
 
 
 
7.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
9,61
 
 
 
8.
611694
Michel, Moritz
2007
BA
TV Forst
9,68
 
 
 
9.
613934
Ebelle, Max
2006
BA
TSV Ubstadt
9,69
 
 
 
10.
615497
Keilholz, William
2007
BA
TSV Ubstadt
9,85
 
 
 
11.
 
Wolf, Tamino
2006
BA
TSV Ubstadt
9,92
 
 
 
12.
614103
Locher, Kilian
2007
BA
TSV Ubstadt
9,95
 
 
 
13.
613933
Schief, Torben
2006
BA
TSV Ubstadt
10,62
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
30.09.2016
1.
26277
Wirth, Julian Anastasius
2006
BA
SG Bad Schönborn
2:55,24
 
 
 
2.
615489
Koser, David
2006
BA
SG Bad Schönborn
2:59,35
 
 
 
3.
615476
Böser, Leonhard
2007
BA
TV Forst
3:21,68
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
30.09.2016
1.
611709
Grimm, Robin
2006
BA
TV Helmsheim
2:53,68
 
 
 
2.
604002
Häberle, Noah
2007
BA
TV Gondelsheim
3:01,80
 
 
 
3.
611694
Michel, Moritz
2007
BA
TV Forst
3:22,67
 
 
 
4.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
3:28,54
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
30.09.2016
1.
611709
Grimm, Robin
2006
BA
TV Helmsheim
2:53,68
 
 
 
2.
26277
Wirth, Julian Anastasius
2006
BA
SG Bad Schönborn
2:55,24
 
 
 
3.
615489
Koser, David
2006
BA
SG Bad Schönborn
2:59,35
 
 
 
4.
604002
Häberle, Noah
2007
BA
TV Gondelsheim
3:01,80
 
 
 
5.
615476
Böser, Leonhard
2007
BA
TV Forst
3:21,68
 
 
 
6.
611694
Michel, Moritz
2007
BA
TV Forst
3:22,67
 
 
 
7.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
3:28,54
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
30.09.2016
1.
26277
Wirth, Julian Anastasius
2006
BA
SG Bad Schönborn
3,63
 
 
 
3,51
 
3,30
 
3,55
 
3,58
 
3,49
 
3,63
 
2.
604002
Häberle, Noah
2007
BA
TV Gondelsheim
3,55
 
 
 
3,40
 
3,47
 
3,36
 
3,21
 
3,55
 
3,48
 
3.
615476
Böser, Leonhard
2007
BA
TV Forst
3,17
 
 
 
2,50
 
2,86
 
3,17
 
2,91
 
2,97
 
3,13
 
4.
611321
Los, Lennard
2007
BA
TV Helmsheim
3,04
 
 
 
3,04
 
2,84
 
2,89
 
2,98
 
2,88
 
x
 
5.
613934
Ebelle, Max
2006
BA
TSV Ubstadt
2,97
 
 
 
2,95
 
2,97
 
2,72
 
2,62
 
2,88
 
2,54
 
6.
611694
Michel, Moritz
2007
BA
TV Forst
2,92
 
 
 
2,88
 
2,92
 
2,92
 
2,86
 
2,69
 
2,90
 
7.
613932
Heilmann, Sascha
2006
BA
TSV Ubstadt
2,89
 
 
 
2,88
 
2,72
 
2,89
 
2,78
 
2,44
 
x
 
8.
 
Wolf, Tamino
2006
BA
TSV Ubstadt
2,82
 
 
 
2,82
 
x
 
2,82
 
2,58
 
2,59
 
2,38
 
9.
615497
Keilholz, William
2007
BA
TSV Ubstadt
2,76
 
 
 
2,76
 
2,52
 
2,70
 
10.
604133
Rachow, Elias
2006
BA
TSV Karlsdorf
2,73
 
 
 
2,73
 
2,28
 
2,63
 
11.
613933
Schief, Torben
2006
BA
TSV Ubstadt
2,65
 
 
 
2,45
 
2,65
 
x
 
12.
614103
Locher, Kilian
2007
BA
TSV Ubstadt
2,56
 
 
 
2,25
 
2,56
 
2,07
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
30.09.2016
1.
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,31
 
 
 
2.
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,39
 
 
 
3.
602454
Klumpf, Samuel
2005
BA
TV Gondelsheim
8,42
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
30.09.2016
1.
24886
Rimpf, Johannes
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,49
 
 
 
2.
615491
Bauer, Ole
2005
BA
TSV Neudorf
8,93
 
 
 
3.
615490
Koser, Lukas
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,94
 
 
 
4.
602215
Mohr, Marc
2005
BA
TV Heidelsheim
9,27
 
 
 
5.
24877
Feldmeyer, Jonas
2005
BA
SG Bad Schönborn
9,68
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
30.09.2016
1.
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,31
 
 
 
2.
24884
Lindemann, Nicolas
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,39
 
 
 
3.
602454
Klumpf, Samuel
2005
BA
TV Gondelsheim
8,42
 
 
 
4.
24886
Rimpf, Johannes
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,49
 
 
 
5.
615491
Bauer, Ole
2005
BA
TSV Neudorf
8,93
 
 
 
6.
615490
Koser, Lukas
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,94
 
 
 
7.
602215
Mohr, Marc
2005
BA
TV Heidelsheim
9,27
 
 
 
8.
24877
Feldmeyer, Jonas
2005
BA
SG Bad Schönborn
9,68
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
30.09.2016
1.
602454
Klumpf, Samuel
2005
BA
TV Gondelsheim
2:44,85
 
 
 
2.
615490
Koser, Lukas
2005
BA
SG Bad Schönborn
2:49,13
 
 
 
3.
615491
Bauer, Ole
2005
BA
TSV Neudorf
2:52,85
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
30.09.2016
1.
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,73
 
 
 
3,59
 
3,70
 
3,66
 
3,73
 
3,71
 
3,41
 
2.
602454
Klumpf, Samuel
2005
BA
TV Gondelsheim
3,73
 
 
 
3,52
 
3,35
 
3,55
 
3,32
 
x
 
3,73
 
3.
615491
Bauer, Ole
2005
BA
TSV Neudorf
3,64
 
 
 
3,64
 
3,53
 
3,10
 
3,52
 
3,54
 
3,58
 
4.
602215
Mohr, Marc
2005
BA
TV Heidelsheim
3,40
 
 
 
3,40
 
3,38
 
3,19
 
3,21
 
3,22
 
3,20
 
5.
24886
Rimpf, Johannes
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,32
 
 
 
3,16
 
x
 
3,32
 
3,14
 
3,32
 
x
 
6.
615490
Koser, Lukas
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,28
 
 
 
x
 
3,27
 
3,08
 
x
 
x
 
3,28
 
7.
24877
Feldmeyer, Jonas
2005
BA
SG Bad Schönborn
2,72
 
 
 
x
 
x
 
2,72
 
x
 
2,57
 
x
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
30.09.2016
1.
24878
Gander, Luca
2004
BA
SG Bad Schönborn
10,69
 
 
 
2.
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
11,02
 
 
 
3.
23796
Königstein, Jonathan
2004
BA
SG Bad Schönborn
11,94
 
 
 
4.
614712
Fuchs, Vincent
2004
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
12,27
 
 
 
5.
611318
Springer, Simon
2004
BA
TSV Neudorf
12,30
 
 
 
6.
615498
Armstroff, Vincent
2004
BA
TSV Ubstadt
13,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
30.09.2016
1.
611318
Springer, Simon
2004
BA
TSV Neudorf
2:30,80
 
 
 
2.
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
2:48,85
 
 
 
3.
25902
Huber, Jakob
2004
BA
SG Bad Schönborn
2:54,16
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
30.09.2016
1.
24878
Gander, Luca
2004
BA
SG Bad Schönborn
4,42
 
 
 
4,16
 
x
 
4,19
 
4,42
 
4,11
 
4,12
 
2.
23796
Königstein, Jonathan
2004
BA
SG Bad Schönborn
4,08
 
 
 
4,08
 
3,80
 
3,85
 
4,02
 
3,75
 
3,60
 
3.
611318
Springer, Simon
2004
BA
TSV Neudorf
3,86
 
 
 
3,70
 
3,60
 
3,86
 
x
 
3,50
 
3,37
 
4.
614712
Fuchs, Vincent
2004
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
3,78
 
 
 
3,78
 
2,50
 
3,51
 
3,42
 
3,55
 
3,65
 
5.
25902
Huber, Jakob
2004
BA
SG Bad Schönborn
3,72
 
 
 
3,19
 
3,72
 
3,26
 
3,36
 
x
 
3,30
 
6.
615498
Armstroff, Vincent
2004
BA
TSV Ubstadt
3,07
 
 
 
2,29
 
2,78
 
2,95
 
3,07
 
2,97
 
2,39
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
30.09.2016
1.
26891
Schmidt, Kevin
2003
BA
TSG Bruchsal
10,17
 
 
 
2.
23864
Rüdinger, Maiko
2003
BA
SG Bad Schönborn
10,47
 
 
 
3.
23503
Klumpf, Tobias
2003
BA
TV Gondelsheim
11,50
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
30.09.2016
1.
23503
Klumpf, Tobias
2003
BA
TV Gondelsheim
2:31,51
 
 
 
Außer Wertung
 
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
2:22,53
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
30.09.2016
1.
23864
Rüdinger, Maiko
2003
BA
SG Bad Schönborn
4,99
 
 
 
4,08
 
4,99
 
4,88
 
4,78
 
4,66
 
4,20
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
30.09.2016
1.
26273
Schanzenbach, Jan
2002
BA
SG Bad Schönborn
12,86
-0,5
 
 
2.
600826
Köhler, Pascal
2002
BA
TV Hambrücken
14,12
-0,5
 
 
3.
600827
Jaschik, Jonas
2002
BA
TV Hambrücken
20,13
-0,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
30.09.2016
1.
601377
Herrero, Elias
2002
BA
TV Forst
2:29,45
 
 
 
2.
25977
Gerspach, Merlin
2002
BA
TSG Bruchsal
2:29,78
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
30.09.2016
1.
26273
Schanzenbach, Jan
2002
BA
SG Bad Schönborn
4,59
+0,1
 
 
x
 
4,36
(+0,1)
x
 
4,59
(+0,1)
4,49
(+0,1)
4,30
(+0,1)
2.
601377
Herrero, Elias
2002
BA
TV Forst
4,33
+0,1
 
 
4,00
(+0,2)
3,93
(+0,1)
4,12
(+0,1)
3,94
(+0,1)
4,19
(+0,1)
4,33
(+0,1)
3.
600826
Köhler, Pascal
2002
BA
TV Hambrücken
4,18
+0,1
 
 
3,94
(+0,2)
4,09
(+0,1)
4,15
(+0,1)
3,81
(+0,1)
4,04
(+0,1)
4,18
(+0,1)
4.
600827
Jaschik, Jonas
2002
BA
TV Hambrücken
2,64
+0,1
 
 
2,56
(+0,2)
x
 
2,32
(+0,1)
x
 
2,37
(+0,1)
2,64
(+0,1)
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.09.2016
1.
20409
Hofmann, Ingmar
2001
BA
SG Bad Schönborn
13,04
-1,1
 
 
2.
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
SG Bad Schönborn
13,45
-1,1
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.09.2016
1.
24411
Gamper, Mark
2001
BA
TSG Bruchsal
39,23
 
 
 
2.
20409
Hofmann, Ingmar
2001
BA
SG Bad Schönborn
40,35
 
 
 
3.
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
SG Bad Schönborn
46,24
 
 
 
4.
23031
Weickgenannt, Patrick
2001
BA
SG Bad Schönborn
46,32
 
 
 
Außer Wertung
 
23139
Schwitzer, Frederik
2001
BA
TSV Handschuhsheim
41,34
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
30.09.2016
1.
24411
Gamper, Mark
2001
BA
TSG Bruchsal
2:14,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
30.09.2016
1.
24491
Gleichauf, Marlon
2001
BA
TV Forst
4,66
+0,3
 
 
4,66
(+0,3)
4,39
(+0,0)
4,54
(+0,1)
4,41
(+0,1)
4,33
(+0,1)
4,55
(+0,1)
2.
20407
Heilmann, Niklas
2001
BA
SG Bad Schönborn
4,65
+0,1
 
 
4,61
(+0,3)
4,65
(+0,1)
4,46
(+0,1)
x
 
4,40
(+0,1)
x
 
Außer Wertung
 
23139
Schwitzer, Frederik
2001
BA
TSV Handschuhsheim
5,30
+0,1
 
 
5,00
(+0,3)
4,90
(+0,2)
4,92
(+0,1)
4,83
(+0,1)
5,30
(+0,1)
5,13
(+0,1)
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
30.09.2016
1.
SG Bad Schönborn 1
BA
33,84
 
 
Wirth, Julian Anastasius  2006
Lindemann, Nicolas  2005
Steinmetz, Finnegan  2005
Rimpf, Johannes  2005
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
30.09.2016
1.
TSG Bruchsal 1
BA
54,82
 
 
Fehlau, Marek  2001
Gerspach, Merlin  2002
Schmidt, Kevin  2003
Gamper, Mark  2001
2.
TV Forst 1
BA
1:01,31
 
 
Kluge, Finan  2002
Helbig, Julian  2002
Wulfert, Eric  2002
Herrero, Elias  2002
Außer Wertung
 
TV Sinsheim 1861 1
BA
disq.
 
 
Hildenbrand, John  2001
Spähr, Philip  2002
Himmelstein, Luis  2002
Wagner, Tim  2001
Beim TSV Sinsheim fand der 2te Wechsel außerhalb des Wechselraums statt, deshalb Disqualifikation nach IWR Regel 170.7
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.09.2016
1.
18835
Dammert, Leon
1999
BA
SG Bad Schönborn
12,04
-1,0
 
 
2.
26446
Sommerfield, Jerome
1999
BA
TV Forst
12,48
-1,0
 
 
3.
22333
Brunner, Thorsten
2000
BA
TSG Bruchsal
13,00
-1,0
 
 
4.
22330
Staudt, Luca
2000
BA
TSG Bruchsal
13,09
-1,0
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.09.2016
1.
18835
Dammert, Leon
1999
BA
SG Bad Schönborn
24,11
-0,6
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.09.2016
1.
21103
Muhm, Mathis
1999
BA
TV Helmsheim
54,21
 
 
 
2.
23439
Heinzelmann, Manuel
1999
BA
TV Helmsheim
57,36
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.09.2016
1.
21105
Uhr, Jakob
1999
BA
TV Helmsheim
2:17,95
 
 
 
2.
18356
Müller, Jonas
1999
BA
TSV Neudorf
2:22,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
30.09.2016
1.
26446
Sommerfield, Jerome
1999
BA
TV Forst
5,83
+0,0
 
 
x
 
5,72
(+0,0)
5,75
(+0,1)
5,79
(+0,1)
5,83
(+0,1)
5,83
(+0,0)
2.
18356
Müller, Jonas
1999
BA
TSV Neudorf
5,51
+0,0
 
 
5,51
(+0,0)
5,43
(+0,0)
5,29
(+0,2)
5,24
(+0,0)
5,29
(+0,0)
5,51
(+0,0)
3.
22333
Brunner, Thorsten
2000
BA
TSG Bruchsal
5,08
+0,1
 
 
5,08
(+0,1)
4,53
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,74
(+0,1)
5,06
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4.
22330
Staudt, Luca
2000
BA
TSG Bruchsal
5,08
+0,0
 
 
5,04
(+0,1)
5,08
(+0,0)
4,85
(+0,0)
4,77
(+0,1)
-
 
-
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.09.2016
1.
22334
Schmitt, Simon
1998
BA
TSG Bruchsal
12,37
-0,8
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.09.2016
1.
600460
Baumgärtner, Robin
1997
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
27,51
-0,6
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.09.2016
1.
16888
Geißler, Jonas
1998
BA
SG Bad Schönborn
57,43
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.09.2016
1.
22552
Arbogast, Felix
1997
BA
TSV Neudorf
2:16,18
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.09.2016
1.
TSG Bruchsal 1
BA
49,14
 
 
Schmitt, Simon  1998
Staudt, Daniel  1998
Krismeyer, Luca  1998
Brunner, David  1998
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
30.09.2016
1.
22334
Schmitt, Simon
1998
BA
TSG Bruchsal
5,89
+0,1
 
 
5,59
(+0,0)
5,56
(+0,1)
5,89
(+0,1)
5,73
(+0,0)
x
 
5,73
(+0,0)
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
30.09.2016
1.
15129
Hauser, Robin
1996
BA
TV Forst
12,11
-0,8
 
 
2.
14325
Reimann, Jonas
1988
BA
TSV Neudorf
12,37
-0,8
 
 
3.
12844
Hauser, Dennis
1990
BA
TV Forst
12,86
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
8050
Hepperle, Wolfgang
1966
LG Neckar-Enz
13,88
-0,8
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
30.09.2016
1.
1376
Gleichauf, Helmut
1965
BA
TV Forst
24,70
-0,6
 
 
Außer Wertung
 
8050
Hepperle, Wolfgang
1966
LG Neckar-Enz
28,77
-0,6
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
30.09.2016
1.
9089
Kraus, Niklas
1994
BA
TV Helmsheim
52,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
30.09.2016
4 x 100 m Staffel (Finale) - Männer
 
30.09.2016
1.
TV Forst 1
BA
47,61
 
 
Sommerfield, Jerome  1999
Hauser, Dennis  1990
Notheis, Tobias  1991
Hauser, Robin  1996
Außer Wertung
 
TSV Schönau 1
BA
47,82
 
 
Schmitt, Lucas  1997
Heine, Carsten  1999
Böttinger, Ludwig  1995
Gärtner, Marc  1991
Weitsprung (Finale) - Männer
 
30.09.2016
1.
14325
Reimann, Jonas
1988
BA
TSV Neudorf
5,94
+0,0
 
 
5,94
(+0,1)
5,84
(+0,0)
5,78
(+0,0)
5,78
(+0,1)
5,94
(+0,0)
5,91
(+0,3)
2.
15129
Hauser, Robin
1996
BA
TV Forst
5,35
+0,1
 
 
5,35
(+0,1)
x
 
4,29
(+0,0)
4,98
(+0,0)
x
 
-
 
3.
12844
Hauser, Dennis
1990
BA
TV Forst
5,24
+0,0
 
 
4,65
(+0,1)
5,24
(+0,0)
5,22
(+0,0)
x
 
x
 
5,08
(+0,0)
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
30.09.2016
1.
611298
Schlütter, Madita
2006
BA
TV Heidelsheim
8,80
 
 
 
2.
26276
Tiedemann, Madeleine
2006
BA
SG Bad Schönborn
8,94
 
 
 
3.
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
9,17
 
 
 
4.
611291
Trinkl, Nelli
2007
BA
TV Forst
9,62
 
 
 
5.
 
Volpe, Isabel
2006
BA
TSV Ubstadt
9,82
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
30.09.2016
1.
611689
Kretzler, Ella
2007
BA
TV Forst
8,81
 
 
 
2.
613930
Schwarz, Anna
2006
BA
TSV Ubstadt
8,85
 
 
 
3.
611292
Fleckenstein, Eliza
2006
BA
TV Forst
8,91
 
 
 
4.
611691
Kremer, Julia
2007
BA
TV Forst
9,43
 
 
 
5.
611722
Niestroj, Lea
2007
BA
TV Heidelsheim
10,80
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
30.09.2016
1.
611298
Schlütter, Madita
2006
BA
TV Heidelsheim
8,80
 
 
 
2.
611689
Kretzler, Ella
2007
BA
TV Forst
8,81
 
 
 
3.
613930
Schwarz, Anna
2006
BA
TSV Ubstadt
8,85
 
 
 
4.
611292
Fleckenstein, Eliza
2006
BA
TV Forst
8,91
 
 
 
5.
26276
Tiedemann, Madeleine
2006
BA
SG Bad Schönborn
8,94
 
 
 
6.
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
9,17
 
 
 
7.
611691
Kremer, Julia
2007
BA
TV Forst
9,43
 
 
 
8.
611291
Trinkl, Nelli
2007
BA
TV Forst
9,62
 
 
 
9.
 
Volpe, Isabel
2006
BA
TSV Ubstadt
9,82
 
 
 
10.
611722
Niestroj, Lea
2007
BA
TV Heidelsheim
10,80
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
30.09.2016
1.
611292
Fleckenstein, Eliza
2006
BA
TV Forst
3:17,00
 
 
 
2.
611689
Kretzler, Ella
2007
BA
TV Forst
3:30,88
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
30.09.2016
1.
613930
Schwarz, Anna
2006
BA
TSV Ubstadt
3,46
 
 
 
x
 
3,35
 
3,37
 
3,36
 
3,46
 
3,30
 
2.
611689
Kretzler, Ella
2007
BA
TV Forst
3,31
 
 
 
x
 
3,27
 
3,29
 
3,31
 
3,25
 
3,20
 
3.
611298
Schlütter, Madita
2006
BA
TV Heidelsheim
3,21
 
 
 
3,03
 
3,07
 
2,92
 
3,02
 
3,20
 
3,21
 
4.
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
3,20
 
 
 
3,15
 
3,03
 
2,48
 
2,92
 
2,93
 
3,20
 
5.
611691
Kremer, Julia
2007
BA
TV Forst
3,01
 
 
 
2,91
 
3,01
 
2,88
 
2,93
 
2,88
 
x
 
6.
26272
Salvo, Vita
2006
BA
SG Bad Schönborn
2,80
 
 
 
2,80
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
7.
 
Volpe, Isabel
2006
BA
TSV Ubstadt
2,74
 
 
 
x
 
2,61
 
2,58
 
x
 
2,53
 
2,74
 
8.
611291
Trinkl, Nelli
2007
BA
TV Forst
2,72
 
 
 
2,51
 
2,72
 
2,27
 
2,60
 
x
 
x
 
9.
611722
Niestroj, Lea
2007
BA
TV Heidelsheim
2,50
 
 
 
2,50
 
2,43
 
2,13
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
30.09.2016
1.
26419
Weis, Ava
2005
BA
TV Helmsheim
8,49
 
 
 
2.
24882
King, Victoria
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,65
 
 
 
3.
615286
Thome, Sophia Melina
2005
BA
TSG Bruchsal
8,95
 
 
 
4.
24876
Dogru, Özlem
2005
BA
SG Bad Schönborn
9,34
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
30.09.2016
1.
611637
Blau, Lara
2005
BA
TV Heidelsheim
8,35
 
 
 
2.
611703
Höckel, Anna-Maria
2005
BA
TV Heidelsheim
8,73
 
 
 
3.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
8,75
 
 
 
4.
602243
Fellhauer, Ricarda
2005
BA
TV Forst
8,88
 
 
 
5.
615465
Reinig, Lena
2005
BA
TV Forst
8,99
 
 
 
6.
602239
Luft, Clara
2005
BA
TV Forst
9,10
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
30.09.2016
1.
611637
Blau, Lara
2005
BA
TV Heidelsheim
8,35
 
 
 
2.
26419
Weis, Ava
2005
BA
TV Helmsheim
8,49
 
 
 
3.
24882
King, Victoria
2005
BA
SG Bad Schönborn
8,65
 
 
 
4.
611703
Höckel, Anna-Maria
2005
BA
TV Heidelsheim
8,73
 
 
 
5.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
8,75
 
 
 
6.
602243
Fellhauer, Ricarda
2005
BA
TV Forst
8,88
 
 
 
7.
615286
Thome, Sophia Melina
2005
BA
TSG Bruchsal
8,95
 
 
 
8.
615465
Reinig, Lena
2005
BA
TV Forst
8,99
 
 
 
9.
602239
Luft, Clara
2005
BA
TV Forst
9,10
 
 
 
10.
24876
Dogru, Özlem
2005
BA
SG Bad Schönborn
9,34
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
30.09.2016
1.
615286
Thome, Sophia Melina
2005
BA
TSG Bruchsal
3:03,22
 
 
 
2.
602243
Fellhauer, Ricarda
2005
BA
TV Forst
3:14,44
 
 
 
3.
602239
Luft, Clara
2005
BA
TV Forst
3:19,15
 
 
 
4.
615465
Reinig, Lena
2005
BA
TV Forst
3:30,31
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
30.09.2016
1.
611637
Blau, Lara
2005
BA
TV Heidelsheim
3,70
 
 
 
3,33
 
3,70
 
3,58
 
3,52
 
3,53
 
3,50
 
2.
615286
Thome, Sophia Melina
2005
BA
TSG Bruchsal
3,63
 
 
 
3,32
 
3,10
 
3,36
 
3,63
 
x
 
3,57
 
3.
26419
Weis, Ava
2005
BA
TV Helmsheim
3,63
 
 
 
3,63
 
x
 
x
 
3,41
 
x
 
3,51
 
4.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
3,57
 
 
 
3,41
 
x
 
3,37
 
3,51
 
3,35
 
3,57
 
5.
611703
Höckel, Anna-Maria
2005
BA
TV Heidelsheim
3,55
 
 
 
3,55
 
3,20
 
3,36
 
3,13
 
3,46
 
3,41
 
6.
24876
Dogru, Özlem
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,30
 
 
 
x
 
3,30
 
3,04
 
3,11
 
3,08
 
3,28
 
7.
24882
King, Victoria
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,29
 
 
 
3,20
 
3,29
 
3,09
 
3,16
 
3,10
 
3,18
 
8.
602243
Fellhauer, Ricarda
2005
BA
TV Forst
3,24
 
 
 
3,23
 
3,18
 
3,22
 
3,18
 
3,24
 
3,15
 
9.
602239
Luft, Clara
2005
BA
TV Forst
3,24
 
 
 
3,24
 
3,04
 
2,93
 
10.
615465
Reinig, Lena
2005
BA
TV Forst
3,19
 
 
 
2,62
 
3,07
 
3,19
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.09.2016
1.
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
11,71
 
 
 
2.
600724
Kreutzer, Runa
2004
BA
TV Forst
11,94
 
 
 
3.
601394
Mayer, Sina
2004
BA
TV Forst
12,00
 
 
 
4.
26382
Schenk, Helena
2004
BA
TSG Bruchsal
12,26
 
 
 
5.
601393
Fraißl, Annabelle
2004
BA
TV Forst
12,32
 
 
 
6.
23802
Weidmann, Mara
2004
BA
SG Bad Schönborn
12,87
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.09.2016
1.
604117
Hoffmann, Stefanie
2004
BA
TSV Ubstadt
11,96
 
 
 
2.
601272
Schlütter, Leonie
2004
BA
TV Heidelsheim
12,94
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
30.09.2016
1.
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
11,71
 
 
 
2.
600724
Kreutzer, Runa
2004
BA
TV Forst
11,94
 
 
 
3.
604117
Hoffmann, Stefanie
2004
BA
TSV Ubstadt
11,96
 
 
 
4.
601394
Mayer, Sina
2004
BA
TV Forst
12,00
 
 
 
5.
26382
Schenk, Helena
2004
BA
TSG Bruchsal
12,26
 
 
 
6.
601393
Fraißl, Annabelle
2004
BA
TV Forst
12,32
 
 
 
7.
23802
Weidmann, Mara
2004
BA
SG Bad Schönborn
12,87
 
 
 
8.
601272
Schlütter, Leonie
2004
BA
TV Heidelsheim
12,94
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.09.2016
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.09.2016
1.
600724
Kreutzer, Runa
2004
BA
TV Forst
2:41,23
 
 
 
 
26382
Schenk, Helena
2004
BA
TSG Bruchsal
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
30.09.2016
1.
600724
Kreutzer, Runa
2004
BA
TV Forst
2:41,23
 
 
 
 
26382
Schenk, Helena
2004
BA
TSG Bruchsal
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
30.09.2016
1.
601394
Mayer, Sina
2004
BA
TV Forst
4,05
 
 
 
4,05
 
4,04
 
3,88
 
3,94
 
3,87
 
3,78
 
2.
26382
Schenk, Helena
2004
BA
TSG Bruchsal
3,98
 
 
 
x
 
x
 
3,98
 
3,77
 
3,93
 
x
 
3.
600724
Kreutzer, Runa
2004
BA
TV Forst
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
3,81
 
3,80
 
x
 
3,70
 
4.
25183
Kluß, Lara-Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
3,87
 
 
 
3,79
 
3,87
 
3,85
 
3,62
 
3,70
 
3,57
 
5.
23803
Wilbert, Theresa
2004
BA
SG Bad Schönborn
3,87
 
 
 
3,87
 
3,72
 
3,65
 
3,81
 
3,69
 
3,84
 
6.
24039
Bauer, Lena Sophie
2004
BA
TV Helmsheim
3,74
 
 
 
3,62
 
3,53
 
3,65
 
3,62
 
3,62
 
3,74
 
7.
601393
Fraißl, Annabelle
2004
BA
TV Forst
3,70
 
 
 
3,41
 
3,57
 
3,39
 
3,45
 
3,43
 
3,70
 
8.
23802
Weidmann, Mara
2004
BA
SG Bad Schönborn
3,64
 
 
 
3,64
 
x
 
3,58
 
x
 
x
 
x
 
9.
604117
Hoffmann, Stefanie
2004
BA
TSV Ubstadt
3,40
 
 
 
3,38
 
3,32
 
3,40
 
10.
601391
Kremer, Klara
2004
BA
TV Forst
3,29
 
 
 
x
 
3,29
 
3,28
 
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
30.09.2016
1.
23438
Rajer, Jil
2003
BA
TV Helmsheim
11,19
 
 
 
2.
22364
Müller, Jana
2003
BA
TSG Kronau
11,33
 
 
 
3.
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
SG Bad Schönborn
11,40
 
 
 
4.
613935
Keilholz, Jade
2003
BA
TSV Ubstadt
11,72
 
 
 
5.
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
11,81
 
 
 
6.
23509
Britting, Susanne
2003
BA
TV Gondelsheim
12,63
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
30.09.2016
1.
24093
Weis, Allison
2003
BA
TV Helmsheim
2:48,52
 
 
 
2.
23509
Britting, Susanne
2003
BA
TV Gondelsheim
2:53,59
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
30.09.2016
1.
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
SG Bad Schönborn
4,57
 
 
 
4,48
 
4,15
 
4,57
 
4,35
 
4,43
 
4,52
 
2.
23438
Rajer, Jil
2003
BA
TV Helmsheim
4,38
 
 
 
4,30
 
4,11
 
4,25
 
4,28
 
4,38
 
4,27
 
3.
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
3,99
 
 
 
3,82
 
3,97
 
3,99
 
3,62
 
3,92
 
3,70
 
4.
613935
Keilholz, Jade
2003
BA
TSV Ubstadt
3,96
 
 
 
3,92
 
3,58
 
3,83
 
3,93
 
3,96
 
3,85
 
5.
22364
Müller, Jana
2003
BA
TSG Kronau
3,78
 
 
 
3,78
 
3,48
 
3,43
 
3,61
 
3,74
 
3,68
 
6.
611293
Oetter, Olivia
2003
BA
TV Forst
3,71
 
 
 
3,47
 
3,46
 
3,71
 
2,99
 
3,51
 
3,16
 
7.
23509
Britting, Susanne
2003
BA
TV Gondelsheim
3,66
 
 
 
3,61
 
3,58
 
3,60
 
3,49
 
3,66
 
3,51
 
8.
600728
Lorenz, Rebecca
2003
BA
TV Forst
3,31
 
 
 
3,13
 
3,20
 
3,20
 
3,28
 
3,28
 
3,31
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
30.09.2016
1.
23030
Irrgang, Andra
2002
BA
SG Bad Schönborn
14,02
-1,9
 
 
2.
26890
Thomé, Felicitas
2002
BA
TSG Bruchsal
14,08
-1,9
 
 
3.
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
14,43
-1,9
 
 
4.
24992
Schneider, Isabell
2002
BA
TV Gondelsheim
15,58
-1,9
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
30.09.2016
1.
23472
Kiefer, Anne
2002
BA
TV Helmsheim
2:34,89
 
 
 
 
24992
Schneider, Isabell
2002
BA
TV Gondelsheim
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
30.09.2016
1.
24383
Wiese, Natalie
2002
BA
TV Helmsheim
4,55
+0,3
 
 
4,32
(+0,0)
x
 
x
 
4,55
(+0,3)
4,50
(+0,0)
4,19
(+0,0)
2.
26890
Thomé, Felicitas
2002
BA
TSG Bruchsal
4,44
+0,2
 
 
x
 
x
 
x
 
4,44
(+0,2)
3,96
(+0,1)
x
 
3.
23030
Irrgang, Andra
2002
BA
SG Bad Schönborn
4,38
+0,4
 
 
2,19
(+0,0)
4,28
(+0,1)
4,35
(+0,1)
4,38
(+0,4)
1,97
(+0,0)
x
 
4.
600833
Buchholz, Sarah
2002
BA
TV Forst
4,06
+0,0
 
 
x
 
4,06
(+0,0)
3,95
(+0,1)
x
 
3,99
(-0,2)
x
 
5.
24992
Schneider, Isabell
2002
BA
TV Gondelsheim
3,89
+0,0
 
 
3,62
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,77
(+0,0)
x
 
3,64
(+0,0)
x
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
30.09.2016
1.
25019
Fritsch, Fabienne
2001
BA
TSV Ubstadt
14,44
-1,2
 
 
2.
611655
Schrag, Felicitas
2001
BA
TSV Ubstadt
14,61
-1,2
 
 
3.
21215
Stelzer, Laura
2001
BA
TSV Neudorf
15,10
-1,2
 
 
4.
20406
Göpfert, Janine
2001
BA
SG Bad Schönborn
15,59
-1,2
 
 
Außer Wertung
 
20313
Sauer, Maike
2001
BA
LG Region Karlsruhe
14,20
-1,2
 
 
300 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
30.09.2016
Außer Wertung
 
20313
Sauer, Maike
2001
BA
LG Region Karlsruhe
45,15
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
30.09.2016
1.
21215
Stelzer, Laura
2001
BA
TSV Neudorf
2:35,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
30.09.2016
1.
25019
Fritsch, Fabienne
2001
BA
TSV Ubstadt
4,45
+0,1
 
 
4,19
(+0,0)
4,27
(+0,1)
4,17
(+0,1)
4,29
(+0,2)
4,45
(+0,1)
x
 
2.
611655
Schrag, Felicitas
2001
BA
TSV Ubstadt
4,16
+0,0
 
 
4,10
(+0,1)
4,05
(+0,2)
4,16
(+0,0)
4,02
(+0,3)
4,06
(+0,0)
3,95
(-0,1)
3.
20406
Göpfert, Janine
2001
BA
SG Bad Schönborn
4,05
+0,0
 
 
3,85
(+0,0)
3,74
(+0,2)
4,04
(+0,2)
4,05
(+0,0)
4,02
(+0,0)
3,96
(-0,1)
4.
612698
Mujagic, Adelisa
2001
BA
TSV Ubstadt
3,91
+0,2
 
 
x
 
3,91
(+0,2)
3,85
(+0,1)
2,24
(+0,1)
3,65
(+0,0)
3,79
(+0,0)
5.
21215
Stelzer, Laura
2001
BA
TSV Neudorf
3,86
+0,0
 
 
3,73
(+0,1)
3,69
(+0,1)
3,86
(+0,0)
x
 
3,48
(+0,1)
x
 
6.
600958
Bellm, Lina
2001
BA
TSV Ubstadt
3,85
+0,2
 
 
x
 
3,85
(+0,2)
3,70
(+0,0)
3,70
(+0,2)
3,66
(+0,1)
3,82
(+0,0)
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
30.09.2016
1.
TV Forst 1
BA
32,33
 
 
Fellhauer, Ricarda  2005
Luft, Clara  2005
Reinig, Lena  2005
Fleckenstein, Eliza  2006
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
30.09.2016
1.
TV Forst 1
BA
47,29
 
 
Kreutzer, Runa  2004
Kremer, Klara  2004
Oetter, Olivia  2003
Mayer, Sina  2004
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
30.09.2016
1.
TSV Ubstadt 1
BA
59,08
 
 
Bellm, Lina  2001
Fritsch, Fabienne  2001
Mujagic, Adelisa  2001
Schrag, Felicitas  2001
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.09.2016
1.
21298
Wagner, Verena
2000
BA
TSV Baden Östringen
14,13
-1,4
 
 
2.
603673
Pfeifer, Michelle
2000
BA
TSG Bruchsal
14,52
-1,4
 
 
3.
21299
Watson, Moira
2000
BA
TSV Baden Östringen
14,53
-1,4
 
 
4.
600607
Merz, Celina
2000
BA
TV Forst
14,83
-1,4
 
 
5.
602178
Müller, Antje
2000
BA
TSV Neudorf
15,23
-1,4
 
 
Außer Wertung
 
26724
von der Linde, Lilian Claire
2000
BA
TSV Handschuhsheim
14,38
-1,4
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
30.09.2016
1.
21298
Wagner, Verena
2000
BA
TSV Baden Östringen
4,88
+0,0
 
 
4,45
(+0,0)
4,88
(+0,0)
4,74
(+0,0)
x
 
-
 
4,54
(-0,3)
2.
20325
Hanisch, Malin
1999
BA
SG Bad Schönborn
4,61
+0,0
 
 
4,40
(+0,1)
x
 
4,61
(+0,0)
4,52
(-0,1)
4,53
(+0,0)
4,41
(-0,1)
3.
21299
Watson, Moira
2000
BA
TSV Baden Östringen
4,59
-0,3
 
 
4,52
(+0,0)
4,47
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,51
(+0,0)
x
 
4,59
(-0,3)
4.
600607
Merz, Celina
2000
BA
TV Forst
4,36
+0,0
 
 
4,36
(+0,0)
4,24
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,10
(-0,2)
5.
602178
Müller, Antje
2000
BA
TSV Neudorf
4,22
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,97
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,84
(+0,0)
4,22
(+0,0)
3,84
(-0,3)
6.
603673
Pfeifer, Michelle
2000
BA
TSG Bruchsal
4,11
+0,0
 
 
x
 
3,18
(+0,1)
4,11
(+0,0)
4,04
(+0,0)
3,79
(+0,0)
3,96
(-0,3)
7.
612720
Edelmann, Lea
1999
BA
TSG Bruchsal
4,11
-0,2
 
 
x
 
3,88
(+0,0)
4,03
(+0,0)
4,02
(+0,0)
x
 
4,11
(-0,2)
8.
600734
Weber, Melissa
1999
BA
TV Forst
4,05
+0,0
 
 
4,00
(+0,1)
3,84
(+0,1)
4,00
(+0,1)
3,88
(-0,1)
4,05
(+0,0)
3,96
(-0,1)
Außer Wertung
 
26724
von der Linde, Lilian Claire
2000
BA
TSV Handschuhsheim
3,91
+0,0
 
 
x
 
x
 
3,91
(+0,0)
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.09.2016
Außer Wertung
 
StG Rhein Neckar Nord 1
BA
52,98
 
 
Uhrig, Martha  1998
Daniels, Antonia  1999
von der Linde, Lilian Claire  2000
Herrmann, Lina  1999
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
30.09.2016
1.
23371
Zimmermann, Alina
1998
BA
TSV Ubstadt
4,34
-0,3
 
 
4,33
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,27
(-0,1)
4,31
(-0,1)
4,34
(-0,3)
2.
24649
Schulz, Melanie
1997
BA
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
3,57
-0,3
 
 
3,49
(-0,1)
3,54
(+0,0)
3,55
(+0,0)
2,40
(-0,1)
3,49
(+0,0)
3,57
(-0,3)
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
30.09.2016
1.
613069
Mrotzek, ZsaZsa
1993
BA
TV Forst
14,25
-1,7
 
 
2.
15117
Bannholzer, Julia
1992
BA
TV Forst
14,68
-1,7
 
 
Außer Wertung
 
47053
Schwab, Simone
1976
LG Neckar-Enz
14,06
-1,7
 
 
 
13205
Müller, Christine
1976
BA
SG Walldorf Astoria 1902
14,47
-1,7
 
 
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
30.09.2016
Außer Wertung
 
47053
Schwab, Simone
1976
LG Neckar-Enz
27,74
-0,6
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - Frauen
 
30.09.2016
1.
StG Lusshardt 1
BA
58,03
 
 
Becker, Jenni  1992
Gänser, Laura  1997
Bannholzer, Julia  1992
Mrotzek, ZsaZsa  1993
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
30.09.2016
1.
15117
Bannholzer, Julia
1992
BA
TV Forst
4,27
-0,1
 
 
3,96
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,01
(+0,0)
4,20
(+0,0)
3,43
(-0,1)
4,27
(-0,1)
2.
24011
Becker, Jenni
1992
BA
TV Forst
4,11
-0,1
 
 
3,05
(+0,1)
3,92
(+0,0)
4,09
(-0,2)
3,79
(+0,0)
4,11
(-0,1)
3,98
(-0,1)
3.
613069
Mrotzek, ZsaZsa
1993
BA
TV Forst
4,01
-0,1
 
 
3,74
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,68
(+0,0)
3,32
(+0,0)
4,01
(-0,1)
3,63
(+0,0)
Außer Wertung
 
13205
Müller, Christine
1976
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,81
+0,0
 
 
4,72
(+0,0)
x
 
4,66
(+0,0)
4,81
(+0,0)
x
 
x
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.09.2021 18:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10