Dreisprung/Speer Abendmeeting
am 28.09.2016 in Albbruck
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W12
männliche Jugend U18
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - MJ U18
 
28.09.2016
1.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
10,49
-0,4
 
 
10,49
(-0,4)
Speerwurf (700 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
28.09.2016
1.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
30,93
 
 
 
30,93
Männer
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
28.09.2016
1.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
55,19
 
 
 
55,19
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.09.2016
1.
11925
Hoenen, Simon
1986
BA
TV Lenzkirch
55,19
 
 
 
55,19
2.
13766
Waldvogel, Janice
1993
BA
TV Lenzkirch
50,62
 
 
 
50,62
3.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
41,48
 
 
 
41,48
4.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
30,93
 
 
 
30,93
5.
20178
Streicher, Lea
1998
BA
TV Lenzkirch
27,41
 
 
 
27,41
6.
22778
Ziegler, Sarah
2001
 
TV Lenzkirch
27,39
 
 
 
27,39
7.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
26,14
 
 
 
26,14
8.
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
21,71
 
 
 
21,71
9.
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
20,76
 
 
 
20,76
10.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
18,44
 
 
 
18,44
11.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
16,94
 
 
 
16,94
12.
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
15,46
 
 
 
15,46
 
26858
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W12
 
28.09.2016
1.
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
20,76
 
 
 
20,76
Jugend W14
Dreisprung (Finale) - Jugend W14
 
28.09.2016
 
26858
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W14
 
28.09.2016
1.
23297
Preiser, Angelina
2002
BA
LG Hohenfels
26,14
 
 
 
26,14
 
26858
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Jugend W15
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
28.09.2016
1.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
9,19
+0,1
 
 
9,19
(+0,1)
2.
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
8,57
-0,1
 
 
8,57
(-0,1)
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
28.09.2016
1.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
10,61
+0,3
 
 
10,61
(+0,3)
2.
20673
Rees, Oliver
1999
BA
LG Hohenfels
10,49
-0,4
 
 
10,49
(-0,4)
3.
13766
Waldvogel, Janice
1993
BA
TV Lenzkirch
10,21
-0,5
 
 
10,21
(-0,5)
4.
20178
Streicher, Lea
1998
BA
TV Lenzkirch
9,74
+0,2
 
 
9,74
(+0,2)
5.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
9,19
+0,1
 
 
9,19
(+0,1)
6.
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
8,57
-0,1
 
 
8,57
(-0,1)
7.
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
8,36
+0,1
 
 
8,36
(+0,1)
 
26858
Wehrle, Hanna
2002
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
28.09.2016
1.
22778
Ziegler, Sarah
2001
 
TV Lenzkirch
27,39
 
 
 
27,39
2.
24056
Calabro, Selina
2001
BA
LG Hohenfels
16,94
 
 
 
16,94
3.
24055
Calabro, Larissa
2001
BA
LG Hohenfels
15,46
 
 
 
15,46
weibliche Jugend U18
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - WJ U18
 
28.09.2016
1.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
10,61
+0,3
 
 
10,61
(+0,3)
2.
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
8,36
+0,1
 
 
8,36
(+0,1)
Speerwurf (500 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
28.09.2016
1.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
41,48
 
 
 
41,48
2.
21051
Rahmel, Kerstin
2000
BA
LG Hohenfels
21,71
 
 
 
21,71
3.
19590
Rieber, Anna
1999
BA
LG Hohenfels
18,44
 
 
 
18,44
weibliche Jugend U20
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - WJ U20
 
28.09.2016
1.
20178
Streicher, Lea
1998
BA
TV Lenzkirch
9,74
+0,2
 
 
9,74
(+0,2)
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
28.09.2016
1.
20178
Streicher, Lea
1998
BA
TV Lenzkirch
27,41
 
 
 
27,41
Frauen
Dreisprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - Frauen
 
28.09.2016
1.
13766
Waldvogel, Janice
1993
BA
TV Lenzkirch
10,21
-0,5
 
 
10,21
(-0,5)
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
28.09.2016
1.
13766
Waldvogel, Janice
1993
BA
TV Lenzkirch
50,62
 
 
 
50,62
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.12.2017 13:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-12-14