Kreismeisterschaft Süd Mehrkampf U 10 - U 16
am 24.09.2016 in Burglengenfeld
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06 | M05 | M04
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05 | W04 | W03
Kinder M4
3-Kampf (Finale) - Kinder M4
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Spitzner, Tim
2012
BY
TV Burglengenfeld
99
13,15
1
1,76
80
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M4
 
24.09.2016
 
 
Spitzner, Tim
2012
BY
TV Burglengenfeld
13,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M4
 
24.09.2016
 
 
Spitzner, Tim
2012
BY
TV Burglengenfeld
1,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M4
 
24.09.2016
 
 
Spitzner, Tim
2012
BY
TV Burglengenfeld
9,00
 
 
 
Kinder M5
3-Kampf (Finale) - Kinder M5
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618959
Sigl, Lambert
2011
BY
TV Burglengenfeld
359
10,55
137
2,23
156
12,50
66
2.
 
Dantl, Kilian
2011
BY
TV Burglengenfeld
116
12,05
52
1,67
64
6,50
0
3.
 
Zimmermann, Laurenz
2011
BY
TV Burglengenfeld
26
14,88
0
1,46
26
4,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
24.09.2016
 
618959
Sigl, Lambert
2011
BY
TV Burglengenfeld
10,55
 
 
 
 
 
Dantl, Kilian
2011
BY
TV Burglengenfeld
12,05
 
 
 
 
 
Zimmermann, Laurenz
2011
BY
TV Burglengenfeld
14,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
24.09.2016
 
618959
Sigl, Lambert
2011
BY
TV Burglengenfeld
2,23
 
 
 
 
 
Dantl, Kilian
2011
BY
TV Burglengenfeld
1,67
 
 
 
 
 
Zimmermann, Laurenz
2011
BY
TV Burglengenfeld
1,46
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
24.09.2016
 
618959
Sigl, Lambert
2011
BY
TV Burglengenfeld
12,50
 
 
 
 
 
Dantl, Kilian
2011
BY
TV Burglengenfeld
6,50
 
 
 
 
 
Zimmermann, Laurenz
2011
BY
TV Burglengenfeld
4,50
 
 
 
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
24.09.2016
1.
 
Wandji, Johann
2010
BY
TV Burglengenfeld
4:16,06
 
 
 
2.
618967
Bojer, Thomas
2010
BY
TV Burglengenfeld
4:20,94
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618759
Ebert, Hannes
2010
BY
ASV Cham
485
10,06
171
2,56
205
16,00
109
2.
 
Wandji, Johann
2010
BY
TV Burglengenfeld
345
10,18
162
2,29
165
9,00
18
3.
618967
Bojer, Thomas
2010
BY
TV Burglengenfeld
78
12,24
42
1,50
34
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
24.09.2016
 
618759
Ebert, Hannes
2010
BY
ASV Cham
10,06
 
 
 
 
 
Wandji, Johann
2010
BY
TV Burglengenfeld
10,18
 
 
 
 
618967
Bojer, Thomas
2010
BY
TV Burglengenfeld
12,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
24.09.2016
 
618759
Ebert, Hannes
2010
BY
ASV Cham
2,56
 
 
 
 
 
Wandji, Johann
2010
BY
TV Burglengenfeld
2,29
 
 
 
 
618967
Bojer, Thomas
2010
BY
TV Burglengenfeld
1,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
24.09.2016
 
618759
Ebert, Hannes
2010
BY
ASV Cham
16,00
 
 
 
 
 
Wandji, Johann
2010
BY
TV Burglengenfeld
9,00
 
 
 
 
618967
Bojer, Thomas
2010
BY
TV Burglengenfeld
8,00
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
24.09.2016
1.
 
Rauscher, Ludwig
2009
BY
SWC Regensburg
3:37,22
 
 
 
2.
606258
Sigl, Leopold
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:37,58
 
 
 
3.
608302
Seremet, Mika
2009
BY
SWC Regensburg
3:47,52
 
 
 
4.
618450
Kögel, Leon
2009
BY
SWC Regensburg
3:52,51
 
 
 
5.
621658
Reiter, Justus
2009
BY
SWC Regensburg
3:56,01
 
 
 
6.
618479
Ramirez Huesca, Nicolas
2009
BY
SWC Regensburg
4:06,12
 
 
 
7.
618965
Seidl, Johannes
2009
BY
TV Burglengenfeld
4:10,34
 
 
 
 
 
Wolf, Linus
2009
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Rauscher, Ludwig
2009
BY
SWC Regensburg
695
9,02
254
3,23
295
19,50
146
2.
604365
Eißele, Moritz
2009
BY
TV Burglengenfeld
568
9,75
193
2,84
244
18,00
131
3.
618450
Kögel, Leon
2009
BY
SWC Regensburg
556
10,16
163
2,68
222
22,00
171
4.
606258
Sigl, Leopold
2009
BY
TV Burglengenfeld
496
9,87
184
2,59
209
15,50
103
5.
618479
Ramirez Huesca, Nicolas
2009
BY
SWC Regensburg
399
10,41
146
2,15
144
16,00
109
6.
 
Wolf, Linus
2009
BY
TV Burglengenfeld
390
10,02
173
2,28
164
11,50
53
7.
608302
Seremet, Mika
2009
BY
SWC Regensburg
379
10,57
136
2,32
170
13,00
73
8.
621658
Reiter, Justus
2009
BY
SWC Regensburg
299
10,83
119
2,32
170
8,50
10
9.
 
Widder, Tobias
2009
BY
TV Burglengenfeld
180
12,55
28
2,20
152
6,50
0
10.
618965
Seidl, Johannes
2009
BY
TV Burglengenfeld
165
12,84
15
2,18
148
8,00
2
11.
 
Beer, Lukas
2009
BY
TV Burglengenfeld
91
11,47
82
1,37
9
4,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
24.09.2016
 
 
Rauscher, Ludwig
2009
BY
SWC Regensburg
9,02
 
 
 
 
604365
Eißele, Moritz
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,75
 
 
 
 
606258
Sigl, Leopold
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,87
 
 
 
 
 
Wolf, Linus
2009
BY
TV Burglengenfeld
10,02
 
 
 
 
618450
Kögel, Leon
2009
BY
SWC Regensburg
10,16
 
 
 
 
618479
Ramirez Huesca, Nicolas
2009
BY
SWC Regensburg
10,41
 
 
 
 
608302
Seremet, Mika
2009
BY
SWC Regensburg
10,57
 
 
 
 
621658
Reiter, Justus
2009
BY
SWC Regensburg
10,83
 
 
 
 
 
Beer, Lukas
2009
BY
TV Burglengenfeld
11,47
 
 
 
 
 
Widder, Tobias
2009
BY
TV Burglengenfeld
12,55
 
 
 
 
618965
Seidl, Johannes
2009
BY
TV Burglengenfeld
12,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
24.09.2016
 
 
Rauscher, Ludwig
2009
BY
SWC Regensburg
3,23
 
 
 
 
604365
Eißele, Moritz
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,84
 
 
 
 
618450
Kögel, Leon
2009
BY
SWC Regensburg
2,68
 
 
 
 
606258
Sigl, Leopold
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,59
 
 
 
 
608302
Seremet, Mika
2009
BY
SWC Regensburg
2,32
 
 
 
 
621658
Reiter, Justus
2009
BY
SWC Regensburg
2,32
 
 
 
 
 
Wolf, Linus
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,28
 
 
 
 
 
Widder, Tobias
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,20
 
 
 
 
618965
Seidl, Johannes
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,18
 
 
 
 
618479
Ramirez Huesca, Nicolas
2009
BY
SWC Regensburg
2,15
 
 
 
 
 
Beer, Lukas
2009
BY
TV Burglengenfeld
1,37
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
24.09.2016
 
618450
Kögel, Leon
2009
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
 
Rauscher, Ludwig
2009
BY
SWC Regensburg
19,50
 
 
 
 
604365
Eißele, Moritz
2009
BY
TV Burglengenfeld
18,00
 
 
 
 
618479
Ramirez Huesca, Nicolas
2009
BY
SWC Regensburg
16,00
 
 
 
 
606258
Sigl, Leopold
2009
BY
TV Burglengenfeld
15,50
 
 
 
 
608302
Seremet, Mika
2009
BY
SWC Regensburg
13,00
 
 
 
 
 
Wolf, Linus
2009
BY
TV Burglengenfeld
11,50
 
 
 
 
621658
Reiter, Justus
2009
BY
SWC Regensburg
8,50
 
 
 
 
618965
Seidl, Johannes
2009
BY
TV Burglengenfeld
8,00
 
 
 
 
 
Widder, Tobias
2009
BY
TV Burglengenfeld
6,50
 
 
 
 
 
Beer, Lukas
2009
BY
TV Burglengenfeld
4,00
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
24.09.2016
1.
621637
Mayer, Simon
2008
BY
SWC Regensburg
3:11,04
 
 
 
2.
605211
Dobler, Philipp
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:15,82
 
 
 
3.
 
Sturm, Jasper
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
3:16,12
 
 
 
4.
618473
Spitzner, Luca
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:23,92
 
 
 
5.
618729
Block, Quirin
2008
BY
TV Bad Kötzting
3:30,44
 
 
 
6.
 
Behr, Laurin
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3:31,58
 
 
 
7.
 
Störzer, Fabian
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:34,35
 
 
 
8.
621848
Wanninger, Max
2008
BY
ASV Cham
3:55,73
 
 
 
9.
 
Adamietz, Max
2008
BY
TV Burglengenfeld
4:22,31
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Störzer, Fabian
2008
BY
TV Burglengenfeld
725
9,06
250
3,22
294
23,00
181
2.
621637
Mayer, Simon
2008
BY
SWC Regensburg
712
8,56
297
3,32
306
16,00
109
3.
 
Sturm, Jasper
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
706
9,26
233
2,68
222
31,00
251
4.
618473
Spitzner, Luca
2008
BY
TV Burglengenfeld
690
9,21
237
3,05
272
23,00
181
5.
618461
Paulus, Oliver
2008
BY
TV Schierling
605
9,55
209
2,84
244
20,00
152
6.
618729
Block, Quirin
2008
BY
TV Bad Kötzting
528
9,85
186
2,39
180
21,00
162
7.
621998
Schiergl, Christian
2008
BY
TV Schierling
499
9,99
176
2,26
161
21,00
162
8.
621848
Wanninger, Max
2008
BY
ASV Cham
494
10,14
165
2,51
198
18,00
131
9.
605211
Dobler, Philipp
2008
BY
TV Burglengenfeld
474
9,91
181
2,54
202
14,50
91
10.
 
Adamietz, Max
2008
BY
TV Burglengenfeld
445
10,09
168
2,60
211
12,50
66
Außer Wertung
 
 
Behr, Laurin
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
560
10,49
141
2,54
202
27,00
217
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
24.09.2016
 
621637
Mayer, Simon
2008
BY
SWC Regensburg
8,56
 
 
 
 
 
Störzer, Fabian
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,06
 
 
 
 
618473
Spitzner, Luca
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,21
 
 
 
 
 
Sturm, Jasper
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
9,26
 
 
 
 
618461
Paulus, Oliver
2008
BY
TV Schierling
9,55
 
 
 
 
618729
Block, Quirin
2008
BY
TV Bad Kötzting
9,85
 
 
 
 
605211
Dobler, Philipp
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,91
 
 
 
 
621998
Schiergl, Christian
2008
BY
TV Schierling
9,99
 
 
 
 
 
Adamietz, Max
2008
BY
TV Burglengenfeld
10,09
 
 
 
 
621848
Wanninger, Max
2008
BY
ASV Cham
10,14
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Behr, Laurin
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
10,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
24.09.2016
 
621637
Mayer, Simon
2008
BY
SWC Regensburg
3,32
 
 
 
 
 
Störzer, Fabian
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,22
 
 
 
 
618473
Spitzner, Luca
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,05
 
 
 
 
618461
Paulus, Oliver
2008
BY
TV Schierling
2,84
 
 
 
 
 
Sturm, Jasper
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
2,68
 
 
 
 
 
Adamietz, Max
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,60
 
 
 
 
605211
Dobler, Philipp
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,54
 
 
 
 
621848
Wanninger, Max
2008
BY
ASV Cham
2,51
 
 
 
 
618729
Block, Quirin
2008
BY
TV Bad Kötzting
2,39
 
 
 
 
621998
Schiergl, Christian
2008
BY
TV Schierling
2,26
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Behr, Laurin
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2,54
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
24.09.2016
 
 
Sturm, Jasper
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
31,00
 
 
 
 
 
Störzer, Fabian
2008
BY
TV Burglengenfeld
23,00
 
 
 
 
618473
Spitzner, Luca
2008
BY
TV Burglengenfeld
23,00
 
 
 
 
618729
Block, Quirin
2008
BY
TV Bad Kötzting
21,00
 
 
 
 
621998
Schiergl, Christian
2008
BY
TV Schierling
21,00
 
 
 
 
618461
Paulus, Oliver
2008
BY
TV Schierling
20,00
 
 
 
 
621848
Wanninger, Max
2008
BY
ASV Cham
18,00
 
 
 
 
621637
Mayer, Simon
2008
BY
SWC Regensburg
16,00
 
 
 
 
605211
Dobler, Philipp
2008
BY
TV Burglengenfeld
14,50
 
 
 
 
 
Adamietz, Max
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Behr, Laurin
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
27,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
24.09.2016
1.
605207
Schober, Michael
2007
BY
TV Burglengenfeld
3:13,23
 
 
 
2.
 
Jarovyi, Denis
2007
BY
TV Burglengenfeld
3:30,09
 
 
 
3.
605209
Beck, Moritz
2007
BY
TV Burglengenfeld
4:00,63
 
 
 
4.
621663
Stangl, Lukas
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
4:00,69
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618457
Paulus, Christoph
2007
BY
TV Schierling
840
8,42
311
3,62
343
23,50
186
2.
605207
Schober, Michael
2007
BY
TV Burglengenfeld
769
8,74
279
3,34
309
23,00
181
3.
 
Jarovyi, Denis
2007
BY
TV Burglengenfeld
678
9,15
242
3,00
265
22,00
171
4.
605209
Beck, Moritz
2007
BY
TV Burglengenfeld
374
10,39
148
2,21
153
13,00
73
5.
621663
Stangl, Lukas
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
363
10,62
133
2,46
190
10,50
40
Außer Wertung
 
 
Hauenstein, Felix
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
737
9,40
221
3,22
294
27,50
222
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
24.09.2016
 
618457
Paulus, Christoph
2007
BY
TV Schierling
8,42
 
 
 
 
605207
Schober, Michael
2007
BY
TV Burglengenfeld
8,74
 
 
 
 
 
Jarovyi, Denis
2007
BY
TV Burglengenfeld
9,15
 
 
 
 
605209
Beck, Moritz
2007
BY
TV Burglengenfeld
10,39
 
 
 
 
621663
Stangl, Lukas
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
10,62
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hauenstein, Felix
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
9,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
24.09.2016
 
618457
Paulus, Christoph
2007
BY
TV Schierling
3,62
 
 
 
 
605207
Schober, Michael
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,34
 
 
 
 
 
Jarovyi, Denis
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,00
 
 
 
 
621663
Stangl, Lukas
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
2,46
 
 
 
 
605209
Beck, Moritz
2007
BY
TV Burglengenfeld
2,21
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hauenstein, Felix
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,22
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
24.09.2016
 
618457
Paulus, Christoph
2007
BY
TV Schierling
23,50
 
 
 
 
605207
Schober, Michael
2007
BY
TV Burglengenfeld
23,00
 
 
 
 
 
Jarovyi, Denis
2007
BY
TV Burglengenfeld
22,00
 
 
 
 
605209
Beck, Moritz
2007
BY
TV Burglengenfeld
13,00
 
 
 
 
621663
Stangl, Lukas
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
10,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Hauenstein, Felix
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
27,50
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2016
1.
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2:46,46
 
 
 
2.
608274
Humig, Marius
2006
BY
SWC Regensburg
2:59,17
 
 
 
3.
602135
Damm, Jonas
2006
BY
TV Burglengenfeld
3:09,40
 
 
 
4.
621929
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3:09,49
 
 
 
5.
 
Hack, Johannes
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
3:31,30
 
 
 
6.
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
TV Burglengenfeld
3:53,64
 
 
 
7.
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
TV Burglengenfeld
3:58,28
 
 
 
 
606239
Zeitler, Nils
2006
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
618451
Ramirez Huesca, Santiago
2006
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
608274
Humig, Marius
2006
BY
SWC Regensburg
914
8,41
312
3,49
327
34,00
275
2.
606239
Zeitler, Nils
2006
BY
SWC Regensburg
724
9,10
247
3,32
306
22,00
171
3.
602135
Damm, Jonas
2006
BY
TV Burglengenfeld
717
9,14
243
3,07
274
25,00
200
4.
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
TV Burglengenfeld
663
9,33
227
2,96
260
22,50
176
5.
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
TV Burglengenfeld
641
9,85
186
2,67
220
29,00
235
6.
 
Hack, Johannes
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
634
9,71
197
3,15
285
20,00
152
Außer Wertung
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
918
8,34
319
3,91
377
27,50
222
 
621929
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
743
9,46
216
3,05
272
31,50
255
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
608274
Humig, Marius
2006
BY
SWC Regensburg
1.249
8,41
312
3,49
327
1,23
335
34,00
275
2.
602135
Damm, Jonas
2006
BY
TV Burglengenfeld
946
9,14
243
3,07
274
1,05
229
25,00
200
3.
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
TV Burglengenfeld
855
9,33
227
2,96
260
0,99
192
22,50
176
4.
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
TV Burglengenfeld
814
9,85
186
2,67
220
0,96
173
29,00
235
5.
606239
Zeitler, Nils
2006
BY
SWC Regensburg
724
9,10
247
3,32
306
22,00
171
22,00
171
 
 
Schmitt, Tobias
2006
BY
TV Schierling
n.a.
n.a.
n.a.
1,05
229
n.a.
Außer Wertung
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1.201
8,34
319
3,91
377
1,14
283
27,50
222
 
621929
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
916
9,46
216
3,05
272
0,96
173
31,50
255
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2016
 
608274
Humig, Marius
2006
BY
SWC Regensburg
8,41
 
 
 
 
606239
Zeitler, Nils
2006
BY
SWC Regensburg
9,10
 
 
 
 
602135
Damm, Jonas
2006
BY
TV Burglengenfeld
9,14
 
 
 
 
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
TV Burglengenfeld
9,33
 
 
 
 
 
Hack, Johannes
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
9,71
 
 
 
 
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
TV Burglengenfeld
9,85
 
 
 
Außer Wertung
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,34
 
 
 
 
621929
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
9,46
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2016
 
608274
Humig, Marius
2006
BY
SWC Regensburg
8,41
 
 
 
 
606239
Zeitler, Nils
2006
BY
SWC Regensburg
9,10
 
 
 
 
602135
Damm, Jonas
2006
BY
TV Burglengenfeld
9,14
 
 
 
 
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
TV Burglengenfeld
9,33
 
 
 
 
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
TV Burglengenfeld
9,85
 
 
 
 
 
Schmitt, Tobias
2006
BY
TV Schierling
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,34
 
 
 
 
621929
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
9,46
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2016
 
606239
Zeitler, Nils
2006
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
608274
Humig, Marius
2006
BY
SWC Regensburg
1,23
 
 
 
 
602135
Damm, Jonas
2006
BY
TV Burglengenfeld
1,05
 
 
 
 
 
Schmitt, Tobias
2006
BY
TV Schierling
1,05
 
 
 
 
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
TV Burglengenfeld
0,99
 
 
 
 
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
TV Burglengenfeld
0,96
 
 
 
Außer Wertung
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1,14
 
 
 
 
621929
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2016
 
608274
Humig, Marius
2006
BY
SWC Regensburg
3,49
 
 
 
 
606239
Zeitler, Nils
2006
BY
SWC Regensburg
3,32
 
 
 
 
 
Hack, Johannes
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
3,15
 
 
 
 
602135
Damm, Jonas
2006
BY
TV Burglengenfeld
3,07
 
 
 
 
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
TV Burglengenfeld
2,96
 
 
 
 
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
TV Burglengenfeld
2,67
 
 
 
Außer Wertung
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,91
 
 
 
 
621929
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2016
 
608274
Humig, Marius
2006
BY
SWC Regensburg
3,49
 
 
 
 
606239
Zeitler, Nils
2006
BY
SWC Regensburg
3,32
 
 
 
 
602135
Damm, Jonas
2006
BY
TV Burglengenfeld
3,07
 
 
 
 
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
TV Burglengenfeld
2,96
 
 
 
 
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
TV Burglengenfeld
2,67
 
 
 
 
 
Schmitt, Tobias
2006
BY
TV Schierling
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,91
 
 
 
 
621929
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,05
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2016
 
608274
Humig, Marius
2006
BY
SWC Regensburg
34,00
 
 
 
 
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
TV Burglengenfeld
29,00
 
 
 
 
602135
Damm, Jonas
2006
BY
TV Burglengenfeld
25,00
 
 
 
 
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
TV Burglengenfeld
22,50
 
 
 
 
606239
Zeitler, Nils
2006
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
 
Hack, Johannes
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
20,00
 
 
 
Außer Wertung
 
621929
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
31,50
 
 
 
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
27,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.09.2016
 
608274
Humig, Marius
2006
BY
SWC Regensburg
34,00
 
 
 
 
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
TV Burglengenfeld
29,00
 
 
 
 
602135
Damm, Jonas
2006
BY
TV Burglengenfeld
25,00
 
 
 
 
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
TV Burglengenfeld
22,50
 
 
 
 
606239
Zeitler, Nils
2006
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
 
Schmitt, Tobias
2006
BY
TV Schierling
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
621929
Behr, Tizian
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
31,50
 
 
 
 
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
27,50
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2016
1.
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2:34,98
 
 
 
2.
603422
Fröhlich, Simon
2005
BY
TV Bad Kötzting
2:55,49
 
 
 
3.
621667
Achhammer, Maximilian
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
3:00,76
 
 
 
4.
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
TV Burglengenfeld
3:04,40
 
 
 
5.
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
TV Burglengenfeld
3:04,46
 
 
 
6.
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
3:11,09
 
 
 
7.
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
3:14,59
 
 
 
8.
 
Tanner, Noah
2005
BY
SWC Regensburg
3:16,18
 
 
 
9.
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
TV Burglengenfeld
3:22,00
 
 
 
10.
618727
Block, Xaver
2005
BY
TV Bad Kötzting
3:32,90
 
 
 
11.
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
3:35,01
 
 
 
12.
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
3:41,08
 
 
 
13.
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
3:52,47
 
 
 
14.
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
TV Burglengenfeld
3:54,21
 
 
 
 
603975
Trautwein, Marc
2005
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
 
604344
Hettenbach, Luca
2005
BY
TV Bad Kötzting
n.a.
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
n.a.
 
 
 
 
618993
Tison, Antoine
2005
BY
SG Post Süd Regensburg
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.079
7,73
388
4,29
420
33,50
271
2.
621667
Achhammer, Maximilian
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.017
7,73
388
4,29
420
26,00
209
3.
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
939
8,52
301
3,56
336
37,50
302
4.
618727
Block, Xaver
2005
BY
TV Bad Kötzting
923
8,84
270
3,39
315
42,50
338
5.
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
905
8,68
285
3,48
326
36,50
294
6.
 
Tanner, Noah
2005
BY
SWC Regensburg
898
8,61
292
3,33
308
37,00
298
7.
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
TV Burglengenfeld
885
8,14
340
3,56
336
26,00
209
8.
603422
Fröhlich, Simon
2005
BY
TV Bad Kötzting
883
8,68
285
3,36
311
35,50
287
9.
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
TV Burglengenfeld
858
8,59
294
3,47
325
29,50
239
10.
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
816
9,06
250
4,02
390
22,50
176
11.
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
TV Burglengenfeld
807
8,79
275
3,12
281
31,00
251
12.
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
780
8,42
311
3,41
317
20,00
152
13.
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
740
9,38
223
3,07
274
30,00
243
14.
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
TV Burglengenfeld
657
10,14
165
3,04
270
27,50
222
 
603975
Trautwein, Marc
2005
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
n.a.
2,93
256
n.a.
Außer Wertung
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1.096
8,03
353
4,07
395
44,00
348
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
781
8,78
276
3,21
292
26,50
213
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
767
9,02
254
3,24
296
27,00
217
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
621667
Achhammer, Maximilian
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.401
7,73
388
4,29
420
1,32
384
26,00
209
2.
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.203
8,14
340
3,56
336
1,20
318
26,00
209
3.
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
1.186
8,52
301
3,56
336
1,08
247
37,50
302
4.
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.170
8,68
285
3,48
326
1,11
265
36,50
294
5.
603422
Fröhlich, Simon
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.148
8,68
285
3,36
311
1,11
265
35,50
287
6.
618727
Block, Xaver
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.134
8,84
270
3,39
315
1,02
211
42,50
338
7.
 
Tanner, Noah
2005
BY
SWC Regensburg
1.127
8,61
292
3,33
308
1,05
229
37,00
298
8.
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.099
9,06
250
4,02
390
1,14
283
22,50
176
9.
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.087
8,59
294
3,47
325
1,05
229
29,50
239
10.
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.079
7,73
388
4,29
420
o.g.V.
33,50
271
11.
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.072
8,79
275
3,12
281
1,11
265
31,00
251
12.
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.009
8,42
311
3,41
317
1,05
229
20,00
152
13.
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
932
9,38
223
3,07
274
0,99
192
30,00
243
14.
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
TV Burglengenfeld
868
10,14
165
3,04
270
1,02
211
27,50
222
 
603975
Trautwein, Marc
2005
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
n.a.
2,93
256
1,05
229
n.a.
Außer Wertung
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1.513
8,03
353
4,07
395
1,38
417
44,00
348
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1.032
9,02
254
3,24
296
1,11
265
27,00
217
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1.010
8,78
276
3,21
292
1,05
229
26,50
213
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2016
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
7,73
 
 
 
 
621667
Achhammer, Maximilian
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,73
 
 
 
 
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
TV Burglengenfeld
8,14
 
 
 
 
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
8,42
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
8,52
 
 
 
 
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
TV Burglengenfeld
8,59
 
 
 
 
 
Tanner, Noah
2005
BY
SWC Regensburg
8,61
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,68
 
 
 
 
603422
Fröhlich, Simon
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,68
 
 
 
 
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
TV Burglengenfeld
8,79
 
 
 
 
618727
Block, Xaver
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,84
 
 
 
 
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
9,06
 
 
 
 
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
9,38
 
 
 
 
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
TV Burglengenfeld
10,14
 
 
 
 
603975
Trautwein, Marc
2005
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
8,03
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
8,78
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,02
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2016
 
621667
Achhammer, Maximilian
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,73
 
 
 
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
7,73
 
 
 
 
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
TV Burglengenfeld
8,14
 
 
 
 
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
8,42
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
8,52
 
 
 
 
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
TV Burglengenfeld
8,59
 
 
 
 
 
Tanner, Noah
2005
BY
SWC Regensburg
8,61
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,68
 
 
 
 
603422
Fröhlich, Simon
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,68
 
 
 
 
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
TV Burglengenfeld
8,79
 
 
 
 
618727
Block, Xaver
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,84
 
 
 
 
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
9,06
 
 
 
 
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
9,38
 
 
 
 
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
TV Burglengenfeld
10,14
 
 
 
 
603975
Trautwein, Marc
2005
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
8,03
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
8,78
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
9,02
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2016
 
621667
Achhammer, Maximilian
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,32
 
 
 
 
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,20
 
 
 
 
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,14
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,11
 
 
 
 
603422
Fröhlich, Simon
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,11
 
 
 
 
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,11
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
1,08
 
 
 
 
 
Tanner, Noah
2005
BY
SWC Regensburg
1,05
 
 
 
 
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,05
 
 
 
 
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,05
 
 
 
 
603975
Trautwein, Marc
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,05
 
 
 
 
618727
Block, Xaver
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,02
 
 
 
 
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,02
 
 
 
 
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
0,99
 
 
 
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,38
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,11
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2016
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
4,29
 
 
 
 
621667
Achhammer, Maximilian
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,29
 
 
 
 
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,02
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
3,56
 
 
 
 
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,56
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
3,48
 
 
 
 
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,47
 
 
 
 
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,41
 
 
 
 
618727
Block, Xaver
2005
BY
TV Bad Kötzting
3,39
 
 
 
 
603422
Fröhlich, Simon
2005
BY
TV Bad Kötzting
3,36
 
 
 
 
 
Tanner, Noah
2005
BY
SWC Regensburg
3,33
 
 
 
 
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,12
 
 
 
 
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,07
 
 
 
 
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,04
 
 
 
 
603975
Trautwein, Marc
2005
BY
TV Burglengenfeld
2,93
 
 
 
Außer Wertung
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
4,07
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,24
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2016
 
621667
Achhammer, Maximilian
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,29
 
 
 
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
4,29
 
 
 
 
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,02
 
 
 
 
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,56
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
3,56
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
3,48
 
 
 
 
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,47
 
 
 
 
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,41
 
 
 
 
618727
Block, Xaver
2005
BY
TV Bad Kötzting
3,39
 
 
 
 
603422
Fröhlich, Simon
2005
BY
TV Bad Kötzting
3,36
 
 
 
 
 
Tanner, Noah
2005
BY
SWC Regensburg
3,33
 
 
 
 
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,12
 
 
 
 
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,07
 
 
 
 
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,04
 
 
 
 
603975
Trautwein, Marc
2005
BY
TV Burglengenfeld
2,93
 
 
 
Außer Wertung
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
4,07
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,24
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,21
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2016
 
618727
Block, Xaver
2005
BY
TV Bad Kötzting
42,50
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
37,50
 
 
 
 
 
Tanner, Noah
2005
BY
SWC Regensburg
37,00
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
36,50
 
 
 
 
603422
Fröhlich, Simon
2005
BY
TV Bad Kötzting
35,50
 
 
 
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
33,50
 
 
 
 
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
TV Burglengenfeld
31,00
 
 
 
 
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
30,00
 
 
 
 
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
TV Burglengenfeld
29,50
 
 
 
 
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
TV Burglengenfeld
27,50
 
 
 
 
621667
Achhammer, Maximilian
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
26,00
 
 
 
 
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
TV Burglengenfeld
26,00
 
 
 
 
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
22,50
 
 
 
 
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
20,00
 
 
 
 
603975
Trautwein, Marc
2005
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
44,00
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
27,00
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
26,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.09.2016
 
618727
Block, Xaver
2005
BY
TV Bad Kötzting
42,50
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
37,50
 
 
 
 
 
Tanner, Noah
2005
BY
SWC Regensburg
37,00
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
36,50
 
 
 
 
603422
Fröhlich, Simon
2005
BY
TV Bad Kötzting
35,50
 
 
 
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
33,50
 
 
 
 
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
TV Burglengenfeld
31,00
 
 
 
 
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
30,00
 
 
 
 
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
TV Burglengenfeld
29,50
 
 
 
 
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
TV Burglengenfeld
27,50
 
 
 
 
621667
Achhammer, Maximilian
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
26,00
 
 
 
 
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
TV Burglengenfeld
26,00
 
 
 
 
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
TV Burglengenfeld
22,50
 
 
 
 
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
20,00
 
 
 
 
603975
Trautwein, Marc
2005
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
272274
Knoche, Titus
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
44,00
 
 
 
 
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
27,00
 
 
 
 
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
26,50
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.09.2016
1.
270040
Uzman, Milan
2004
BY
DJK Weiden
2:38,79
 
 
 
2.
271285
Wein, Jakob
2004
BY
TV Burglengenfeld
3:01,84
 
 
 
3.
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
3:03,34
 
 
 
4.
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:04,64
 
 
 
5.
619036
Sturm, Lovis
2004
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
3:05,11
 
 
 
6.
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
3:09,14
 
 
 
7.
271844
Trautwein, Tom
2004
BY
TV Burglengenfeld
3:11,37
 
 
 
 
272326
Strasser, Philip
2004
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
24.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
1.462
11,61
355
3,73
356
31,00
292
1,46
459
2.
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.323
11,42
371
3,69
351
22,00
222
1,31
379
3.
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.308
12,02
322
3,74
357
37,00
334
1,16
295
4.
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.289
11,82
338
3,71
354
30,00
285
1,19
312
5.
618734
Seidl, Benedikt
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.233
11,95
327
3,57
337
31,00
292
1,13
277
6.
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
1.228
12,24
305
3,37
313
29,50
281
1,22
329
7.
619036
Sturm, Lovis
2004
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
1.196
12,49
286
3,07
274
38,00
341
1,16
295
8.
271285
Wein, Jakob
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.192
12,19
309
3,83
368
24,00
238
1,13
277
9.
271844
Trautwein, Tom
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.183
12,12
314
3,51
330
27,00
262
1,13
277
10.
621758
Gruber, Christoph
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.107
12,60
278
3,32
306
15,50
161
1,28
362
11.
272326
Strasser, Philip
2004
BY
TV Burglengenfeld
764
12,41
292
3,20
291
17,50
181
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.09.2016
 
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,42
 
 
 
 
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
11,61
 
 
 
 
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,82
 
 
 
 
618734
Seidl, Benedikt
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,95
 
 
 
 
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
12,02
 
 
 
 
271844
Trautwein, Tom
2004
BY
TV Burglengenfeld
12,12
 
 
 
 
271285
Wein, Jakob
2004
BY
TV Burglengenfeld
12,19
 
 
 
 
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
12,24
 
 
 
 
272326
Strasser, Philip
2004
BY
TV Burglengenfeld
12,41
 
 
 
 
619036
Sturm, Lovis
2004
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
12,49
 
 
 
 
621758
Gruber, Christoph
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.09.2016
 
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
1,46
 
 
 
 
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,31
 
 
 
 
621758
Gruber, Christoph
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,28
 
 
 
 
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
1,22
 
 
 
 
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,19
 
 
 
 
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,16
 
 
 
 
619036
Sturm, Lovis
2004
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
1,16
 
 
 
 
618734
Seidl, Benedikt
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,13
 
 
 
 
271285
Wein, Jakob
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,13
 
 
 
 
271844
Trautwein, Tom
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,13
 
 
 
 
272326
Strasser, Philip
2004
BY
TV Burglengenfeld
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.09.2016
 
271285
Wein, Jakob
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,83
 
 
 
 
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,74
 
 
 
 
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
3,73
 
 
 
 
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,71
 
 
 
 
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,69
 
 
 
 
618734
Seidl, Benedikt
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,57
 
 
 
 
271844
Trautwein, Tom
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,51
 
 
 
 
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
3,37
 
 
 
 
621758
Gruber, Christoph
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,32
 
 
 
 
272326
Strasser, Philip
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,20
 
 
 
 
619036
Sturm, Lovis
2004
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
3,07
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
24.09.2016
 
619036
Sturm, Lovis
2004
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
38,00
 
 
 
 
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
37,00
 
 
 
 
269761
Ringlstetter, David
2004
BY
SWC Regensburg
31,00
 
 
 
 
618734
Seidl, Benedikt
2004
BY
TV Bad Kötzting
31,00
 
 
 
 
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
30,00
 
 
 
 
269459
Seifert, Sebastian
2004
BY
SWC Regensburg
29,50
 
 
 
 
271844
Trautwein, Tom
2004
BY
TV Burglengenfeld
27,00
 
 
 
 
271285
Wein, Jakob
2004
BY
TV Burglengenfeld
24,00
 
 
 
 
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
22,00
 
 
 
 
272326
Strasser, Philip
2004
BY
TV Burglengenfeld
17,50
 
 
 
 
621758
Gruber, Christoph
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
15,50
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.09.2016
1.
267348
Fuchs, Michael
2003
BY
TV Burglengenfeld
3:00,00
 
 
 
2.
272088
Hüttner, Florian
2003
BY
TV Burglengenfeld
3:10,09
 
 
 
 
267356
Lell, Jonas
2003
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
 
271056
Liebl, Michael
2003
BY
TV Bad Kötzting
n.a.
 
 
 
 
272018
Lankes, Florian
2003
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
24.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
267356
Lell, Jonas
2003
BY
TV Burglengenfeld
1.708
10,66
442
4,60
454
40,00
353
1,46
459
2.
267355
Lell, Hannes
2003
BY
TV Burglengenfeld
1.605
10,46
462
3,65
347
40,00
353
1,43
443
3.
267348
Fuchs, Michael
2003
BY
TV Burglengenfeld
1.528
11,17
393
4,02
390
42,00
366
1,31
379
4.
272088
Hüttner, Florian
2003
BY
TV Burglengenfeld
1.302
11,93
329
3,77
361
27,50
266
1,25
346
5.
272018
Lankes, Florian
2003
BY
SWC Regensburg
1.273
11,60
356
3,51
330
31,00
292
1,16
295
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.09.2016
 
267355
Lell, Hannes
2003
BY
TV Burglengenfeld
10,46
 
 
 
 
267356
Lell, Jonas
2003
BY
TV Burglengenfeld
10,66
 
 
 
 
267348
Fuchs, Michael
2003
BY
TV Burglengenfeld
11,17
 
 
 
 
272018
Lankes, Florian
2003
BY
SWC Regensburg
11,60
 
 
 
 
272088
Hüttner, Florian
2003
BY
TV Burglengenfeld
11,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.09.2016
 
267356
Lell, Jonas
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,46
 
 
 
 
267355
Lell, Hannes
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,43
 
 
 
 
267348
Fuchs, Michael
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,31
 
 
 
 
272088
Hüttner, Florian
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,25
 
 
 
 
272018
Lankes, Florian
2003
BY
SWC Regensburg
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.09.2016
 
267356
Lell, Jonas
2003
BY
TV Burglengenfeld
4,60
 
 
 
 
267348
Fuchs, Michael
2003
BY
TV Burglengenfeld
4,02
 
 
 
 
272088
Hüttner, Florian
2003
BY
TV Burglengenfeld
3,77
 
 
 
 
267355
Lell, Hannes
2003
BY
TV Burglengenfeld
3,65
 
 
 
 
272018
Lankes, Florian
2003
BY
SWC Regensburg
3,51
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
24.09.2016
 
267348
Fuchs, Michael
2003
BY
TV Burglengenfeld
42,00
 
 
 
 
267356
Lell, Jonas
2003
BY
TV Burglengenfeld
40,00
 
 
 
 
267355
Lell, Hannes
2003
BY
TV Burglengenfeld
40,00
 
 
 
 
272018
Lankes, Florian
2003
BY
SWC Regensburg
31,00
 
 
 
 
272088
Hüttner, Florian
2003
BY
TV Burglengenfeld
27,50
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.09.2016
1.
266809
Uzman, Quentin
2002
BY
DJK Weiden
2:09,97
 
 
 
2.
271148
Seib, Dominik
2002
BY
LG Bayerwald
2:16,41
 
 
 
3.
267360
Glatzel, Johannes
2002
BY
TV Burglengenfeld
2:47,88
 
 
 
4.
269753
Strasser, Markus
2002
BY
TV Burglengenfeld
3:08,64
 
 
 
 
267359
Lämmel, Alexander
2002
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
24.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
267350
Bretz, Christian
2002
BY
TV Burglengenfeld
1.870
12,80 (-0,3)
513
5,08 (+0,2)
503
9,41
443
1,37
411
2.
270428
Wittmann, Marek
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.848
12,89 (+0,4)
505
5,08 (+0,4)
503
7,43
351
1,52
489
3.
267359
Lämmel, Alexander
2002
BY
TV Burglengenfeld
1.793
13,02 (+0,4)
494
4,90 (+0,6)
485
7,50
355
1,46
459
4.
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
1.691
13,30 (+0,4)
470
4,92 (+0,2)
487
5,71
260
1,49
474
5.
267360
Glatzel, Johannes
2002
BY
TV Burglengenfeld
1.683
13,57 (-0,3)
447
4,22 (+0,8)
412
8,39
397
1,40
427
6.
269753
Strasser, Markus
2002
BY
TV Burglengenfeld
1.105
14,17 (+0,4)
401
4,26 (+0,0)
417
6,20
287
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.09.2016
 
267350
Bretz, Christian
2002
BY
TV Burglengenfeld
12,80
-0,3
 
 
 
270428
Wittmann, Marek
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,89
+0,4
 
 
 
267359
Lämmel, Alexander
2002
BY
TV Burglengenfeld
13,02
+0,4
 
 
 
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
13,30
+0,4
 
 
 
267360
Glatzel, Johannes
2002
BY
TV Burglengenfeld
13,57
-0,3
 
 
 
269753
Strasser, Markus
2002
BY
TV Burglengenfeld
14,17
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.09.2016
 
270428
Wittmann, Marek
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,52
 
 
 
 
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
1,49
 
 
 
 
267359
Lämmel, Alexander
2002
BY
TV Burglengenfeld
1,46
 
 
 
 
267360
Glatzel, Johannes
2002
BY
TV Burglengenfeld
1,40
 
 
 
 
267350
Bretz, Christian
2002
BY
TV Burglengenfeld
1,37
 
 
 
 
269753
Strasser, Markus
2002
BY
TV Burglengenfeld
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.09.2016
 
267350
Bretz, Christian
2002
BY
TV Burglengenfeld
5,08
+0,2
 
 
 
270428
Wittmann, Marek
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
5,08
+0,4
 
 
 
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
4,92
+0,2
 
 
 
267359
Lämmel, Alexander
2002
BY
TV Burglengenfeld
4,90
+0,6
 
 
 
269753
Strasser, Markus
2002
BY
TV Burglengenfeld
4,26
+0,0
 
 
 
267360
Glatzel, Johannes
2002
BY
TV Burglengenfeld
4,22
+0,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.09.2016
 
267350
Bretz, Christian
2002
BY
TV Burglengenfeld
9,41
 
 
 
 
267360
Glatzel, Johannes
2002
BY
TV Burglengenfeld
8,39
 
 
 
 
267359
Lämmel, Alexander
2002
BY
TV Burglengenfeld
7,50
 
 
 
 
270428
Wittmann, Marek
2002
BY
TSV 1880 Schwandorf
7,43
 
 
 
 
269753
Strasser, Markus
2002
BY
TV Burglengenfeld
6,20
 
 
 
 
266502
Seremet, Yannik
2002
BY
SWC Regensburg
5,71
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.09.2016
 
272871
Hoferichter, Leo
2001
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
24.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
263729
Röhrl, Simon
2001
BY
TV Burglengenfeld
1.623
12,27 (-0,3)
563
o.g.V.
10,63
496
1,67
564
 
272871
Hoferichter, Leo
2001
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
13,68 (-0,3)
439
n.a.
6,42
299
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.09.2016
 
263729
Röhrl, Simon
2001
BY
TV Burglengenfeld
12,27
-0,3
 
 
 
272871
Hoferichter, Leo
2001
BY
TV Burglengenfeld
13,68
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.09.2016
 
263729
Röhrl, Simon
2001
BY
TV Burglengenfeld
1,67
 
 
 
 
272871
Hoferichter, Leo
2001
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.09.2016
 
272871
Hoferichter, Leo
2001
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
 
263729
Röhrl, Simon
2001
BY
TV Burglengenfeld
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.09.2016
 
263729
Röhrl, Simon
2001
BY
TV Burglengenfeld
10,63
 
 
 
 
272871
Hoferichter, Leo
2001
BY
TV Burglengenfeld
6,42
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
24.09.2016
1.
SWC Regensburg
BY
2.328
 
Rauscher, Ludwig
2009
BY
695
618450
Kögel, Leon
2009
BY
556
618479
Ramirez Huesca, Nicolas
2009
BY
399
608302
Seremet, Mika
2009
BY
379
621658
Reiter, Justus
2009
BY
299
2.
TV Burglengenfeld 1
BY
2.158
604365
Eißele, Moritz
2009
BY
568
606258
Sigl, Leopold
2009
BY
496
 
Wolf, Linus
2009
BY
390
618959
Sigl, Lambert
2011
BY
359
 
Wandji, Johann
2010
BY
345
3.
TV Burglengenfeld 2
BY
651
 
Widder, Tobias
2009
BY
180
618965
Seidl, Johannes
2009
BY
165
 
Dantl, Kilian
2011
BY
116
 
Spitzner, Tim
2012
BY
99
 
Beer, Lukas
2009
BY
91
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
24.09.2016
1.
TV Burglengenfeld
BY
3.336
605207
Schober, Michael
2007
BY
769
 
Störzer, Fabian
2008
BY
725
618473
Spitzner, Luca
2008
BY
690
 
Jarovyi, Denis
2007
BY
678
605211
Dobler, Philipp
2008
BY
474
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
1.
TV Burglengenfeld 1
BY
4.146
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
885
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
858
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
816
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
807
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
780
2.
TV Burglengenfeld 2
BY
3.418
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
740
602135
Damm, Jonas
2006
BY
717
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
663
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
657
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
641
Außer Wertung
 
LG Hersbrucker Alb
BY
4.305
272274
Knoche, Titus
2005
BY
1.096
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
918
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
781
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
767
621929
Behr, Tizian
2006
BY
743
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.09.2016
1.
TV Burglengenfeld 1
BY
5.470
605372
Sigl, Ludwig
2005
BY
1.203
621364
Bengler, Lukas
2005
BY
1.099
600911
Kumeth, Jonas
2005
BY
1.087
600909
Dobler, Stefan
2005
BY
1.072
603976
Schoyerer, Michael
2005
BY
1.009
2.
TV Burglengenfeld 2
BY
4.415
602135
Damm, Jonas
2006
BY
946
 
Stanczus, Lukas
2005
BY
932
 
Stanczus, Dennis
2005
BY
868
604360
Rambow, Dustin
2006
BY
855
608300
Prehn, Marcel
2006
BY
814
Außer Wertung
 
LG Hersbrucker Alb
BY
5.672
272274
Knoche, Titus
2005
BY
1.513
272273
Knisch, Jan-Luis
2006
BY
1.201
606221
Buchwald, Sven
2005
BY
1.032
605277
van Haßelt, Lennart
2005
BY
1.010
621929
Behr, Tizian
2006
BY
916
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.09.2016
1.
TV Burglengenfeld
BY
7.451
267356
Lell, Jonas
2003
BY
1.708
267355
Lell, Hannes
2003
BY
1.605
267348
Fuchs, Michael
2003
BY
1.528
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
1.308
272088
Hüttner, Florian
2003
BY
1.302
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.09.2016
1.
TV Burglengenfeld
BY
8.074
267350
Bretz, Christian
2002
BY
1.870
267359
Lämmel, Alexander
2002
BY
1.793
267360
Glatzel, Johannes
2002
BY
1.683
263729
Röhrl, Simon
2001
BY
1.623
269753
Strasser, Markus
2002
BY
1.105
Kinder W3
3-Kampf (Finale) - Kinder W3
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
 
 
Wandji, Liz
2013
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
17,20
0
1,10
0
3,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W3
 
24.09.2016
 
 
Wandji, Liz
2013
BY
TV Burglengenfeld
17,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W3
 
24.09.2016
 
 
Wandji, Liz
2013
BY
TV Burglengenfeld
1,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W3
 
24.09.2016
 
 
Wandji, Liz
2013
BY
TV Burglengenfeld
3,50
 
 
 
Kinder W4
3-Kampf (Finale) - Kinder W4
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Wolf, Pia
2012
BY
TV Burglengenfeld
71
14,44
0
1,42
47
5,00
24
 
 
Ecker, Veronika
2012
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
15,90
0
o.g.V.
3,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder W4
 
24.09.2016
 
 
Wolf, Pia
2012
BY
TV Burglengenfeld
14,44
 
 
 
 
 
Ecker, Veronika
2012
BY
TV Burglengenfeld
15,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W4
 
24.09.2016
 
 
Wolf, Pia
2012
BY
TV Burglengenfeld
1,42
 
 
 
 
 
Ecker, Veronika
2012
BY
TV Burglengenfeld
o.g.V.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W4
 
24.09.2016
 
 
Wolf, Pia
2012
BY
TV Burglengenfeld
5,00
 
 
 
 
 
Ecker, Veronika
2012
BY
TV Burglengenfeld
3,00
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Fahrenbruch, Karolina
2011
BY
TV Burglengenfeld
260
12,25
65
1,89
135
6,50
60
2.
 
Saverucha, Katharina
2011
BY
TV Burglengenfeld
91
12,87
35
1,35
32
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
24.09.2016
 
 
Fahrenbruch, Karolina
2011
BY
TV Burglengenfeld
12,25
 
 
 
 
 
Saverucha, Katharina
2011
BY
TV Burglengenfeld
12,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
24.09.2016
 
 
Fahrenbruch, Karolina
2011
BY
TV Burglengenfeld
1,89
 
 
 
 
 
Saverucha, Katharina
2011
BY
TV Burglengenfeld
1,35
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
24.09.2016
 
 
Fahrenbruch, Karolina
2011
BY
TV Burglengenfeld
6,50
 
 
 
 
 
Saverucha, Katharina
2011
BY
TV Burglengenfeld
5,00
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
24.09.2016
1.
621629
Hintereder, Anna
2010
BY
ASV Cham
3:55,49
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621629
Hintereder, Anna
2010
BY
ASV Cham
515
10,48
170
2,50
234
9,00
111
2.
618962
Adamietz, Franziska
2010
BY
TV Burglengenfeld
226
12,73
42
1,90
136
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
24.09.2016
 
621629
Hintereder, Anna
2010
BY
ASV Cham
10,48
 
 
 
 
618962
Adamietz, Franziska
2010
BY
TV Burglengenfeld
12,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
24.09.2016
 
621629
Hintereder, Anna
2010
BY
ASV Cham
2,50
 
 
 
 
618962
Adamietz, Franziska
2010
BY
TV Burglengenfeld
1,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
24.09.2016
 
621629
Hintereder, Anna
2010
BY
ASV Cham
9,00
 
 
 
 
618962
Adamietz, Franziska
2010
BY
TV Burglengenfeld
6,00
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
24.09.2016
1.
621628
Kulzer, Amelie
2009
BY
ASV Cham
3:30,07
 
 
 
2.
604051
Damm, Johanna
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:31,52
 
 
 
3.
618955
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
3:40,42
 
 
 
4.
606261
Leupold, Emma
2009
BY
TV Burglengenfeld
3:47,80
 
 
 
5.
 
Höfler, Lilli
2009
BY
TV Burglengenfeld
4:11,72
 
 
 
6.
 
Wasser, Alessa
2009
BY
TV Burglengenfeld
4:30,11
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604051
Damm, Johanna
2009
BY
TV Burglengenfeld
693
9,48
246
2,95
300
11,00
147
2.
618955
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
684
9,66
231
2,60
249
14,50
204
3.
606261
Leupold, Emma
2009
BY
TV Burglengenfeld
636
9,77
222
2,45
226
13,50
188
4.
 
Höfler, Lilli
2009
BY
TV Burglengenfeld
528
10,36
178
2,66
258
8,00
92
5.
621628
Kulzer, Amelie
2009
BY
ASV Cham
522
10,20
189
2,30
203
10,00
130
6.
 
Wasser, Alessa
2009
BY
TV Burglengenfeld
326
11,58
101
2,00
154
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
24.09.2016
 
604051
Damm, Johanna
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,48
 
 
 
 
618955
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
9,66
 
 
 
 
606261
Leupold, Emma
2009
BY
TV Burglengenfeld
9,77
 
 
 
 
621628
Kulzer, Amelie
2009
BY
ASV Cham
10,20
 
 
 
 
 
Höfler, Lilli
2009
BY
TV Burglengenfeld
10,36
 
 
 
 
 
Wasser, Alessa
2009
BY
TV Burglengenfeld
11,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
24.09.2016
 
604051
Damm, Johanna
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,95
 
 
 
 
 
Höfler, Lilli
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,66
 
 
 
 
618955
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
2,60
 
 
 
 
606261
Leupold, Emma
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,45
 
 
 
 
621628
Kulzer, Amelie
2009
BY
ASV Cham
2,30
 
 
 
 
 
Wasser, Alessa
2009
BY
TV Burglengenfeld
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
24.09.2016
 
618955
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
14,50
 
 
 
 
606261
Leupold, Emma
2009
BY
TV Burglengenfeld
13,50
 
 
 
 
604051
Damm, Johanna
2009
BY
TV Burglengenfeld
11,00
 
 
 
 
621628
Kulzer, Amelie
2009
BY
ASV Cham
10,00
 
 
 
 
 
Höfler, Lilli
2009
BY
TV Burglengenfeld
8,00
 
 
 
 
 
Wasser, Alessa
2009
BY
TV Burglengenfeld
7,00
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
24.09.2016
1.
604382
Marek, Theresa
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:19,04
 
 
 
2.
618487
Lesch, Christina
2008
BY
ASV Cham
3:22,03
 
 
 
3.
613307
Rohde, Lilly
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
3:31,99
 
 
 
4.
605208
Meier, Alina
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:34,20
 
 
 
5.
 
Hanke, Emily
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:37,38
 
 
 
6.
618728
Block, Johannah
2008
BY
TV Bad Kötzting
3:38,32
 
 
 
7.
619010
Trautwein, Lara
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:42,81
 
 
 
8.
621521
Müller, Stefanie
2008
BY
SWC Regensburg
3:43,39
 
 
 
9.
 
Fahrenbruch, Adelia
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:51,89
 
 
 
10.
613326
Bahro, Nika
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
3:52,05
 
 
 
11.
 
Saller, Lena
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
4:03,35
 
 
 
12.
 
Popov, Elisabeth
2008
BY
TV Burglengenfeld
4:15,97
 
 
 
13.
 
Zimmermann, Leonie
2008
BY
TV Burglengenfeld
4:23,04
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618487
Lesch, Christina
2008
BY
ASV Cham
852
8,93
295
3,24
339
15,50
218
2.
 
Hanke, Emily
2008
BY
TV Burglengenfeld
832
9,23
268
2,89
291
19,50
273
3.
618728
Block, Johannah
2008
BY
TV Bad Kötzting
726
9,97
207
2,62
252
19,00
267
4.
613307
Rohde, Lilly
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
705
9,34
258
2,67
259
13,50
188
5.
604382
Marek, Theresa
2008
BY
TV Burglengenfeld
698
9,39
254
2,65
256
13,50
188
6.
605208
Meier, Alina
2008
BY
TV Burglengenfeld
694
9,63
233
2,71
265
14,00
196
7.
621521
Müller, Stefanie
2008
BY
SWC Regensburg
619
9,29
262
2,64
255
8,50
102
8.
619010
Trautwein, Lara
2008
BY
TV Burglengenfeld
609
9,50
244
2,51
235
10,00
130
9.
613326
Bahro, Nika
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
604
10,22
188
2,51
235
13,00
181
10.
 
Fahrenbruch, Adelia
2008
BY
TV Burglengenfeld
552
10,32
181
2,27
198
12,50
173
11.
 
Popov, Elisabeth
2008
BY
TV Burglengenfeld
549
10,08
198
2,31
204
11,00
147
12.
 
Saller, Lena
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
455
10,92
141
2,30
203
9,00
111
13.
 
Zimmermann, Leonie
2008
BY
TV Burglengenfeld
431
10,99
136
2,18
184
9,00
111
Außer Wertung
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
880
8,85
303
3,13
324
18,00
253
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
24.09.2016
 
618487
Lesch, Christina
2008
BY
ASV Cham
8,93
 
 
 
 
 
Hanke, Emily
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,23
 
 
 
 
621521
Müller, Stefanie
2008
BY
SWC Regensburg
9,29
 
 
 
 
613307
Rohde, Lilly
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
9,34
 
 
 
 
604382
Marek, Theresa
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,39
 
 
 
 
619010
Trautwein, Lara
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,50
 
 
 
 
605208
Meier, Alina
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,63
 
 
 
 
618728
Block, Johannah
2008
BY
TV Bad Kötzting
9,97
 
 
 
 
 
Popov, Elisabeth
2008
BY
TV Burglengenfeld
10,08
 
 
 
 
613326
Bahro, Nika
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
10,22
 
 
 
 
 
Fahrenbruch, Adelia
2008
BY
TV Burglengenfeld
10,32
 
 
 
 
 
Saller, Lena
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
10,92
 
 
 
 
 
Zimmermann, Leonie
2008
BY
TV Burglengenfeld
10,99
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
8,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
24.09.2016
 
618487
Lesch, Christina
2008
BY
ASV Cham
3,24
 
 
 
 
 
Hanke, Emily
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,89
 
 
 
 
605208
Meier, Alina
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,71
 
 
 
 
613307
Rohde, Lilly
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
2,67
 
 
 
 
604382
Marek, Theresa
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,65
 
 
 
 
621521
Müller, Stefanie
2008
BY
SWC Regensburg
2,64
 
 
 
 
618728
Block, Johannah
2008
BY
TV Bad Kötzting
2,62
 
 
 
 
619010
Trautwein, Lara
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,51
 
 
 
 
613326
Bahro, Nika
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
2,51
 
 
 
 
 
Popov, Elisabeth
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,31
 
 
 
 
 
Saller, Lena
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
2,30
 
 
 
 
 
Fahrenbruch, Adelia
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,27
 
 
 
 
 
Zimmermann, Leonie
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,18
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,13
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
24.09.2016
 
 
Hanke, Emily
2008
BY
TV Burglengenfeld
19,50
 
 
 
 
618728
Block, Johannah
2008
BY
TV Bad Kötzting
19,00
 
 
 
 
618487
Lesch, Christina
2008
BY
ASV Cham
15,50
 
 
 
 
605208
Meier, Alina
2008
BY
TV Burglengenfeld
14,00
 
 
 
 
613307
Rohde, Lilly
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
13,50
 
 
 
 
604382
Marek, Theresa
2008
BY
TV Burglengenfeld
13,50
 
 
 
 
613326
Bahro, Nika
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
13,00
 
 
 
 
 
Fahrenbruch, Adelia
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,50
 
 
 
 
 
Popov, Elisabeth
2008
BY
TV Burglengenfeld
11,00
 
 
 
 
619010
Trautwein, Lara
2008
BY
TV Burglengenfeld
10,00
 
 
 
 
 
Saller, Lena
2008
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
9,00
 
 
 
 
 
Zimmermann, Leonie
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,00
 
 
 
 
621521
Müller, Stefanie
2008
BY
SWC Regensburg
8,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
18,00
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
24.09.2016
1.
618449
Murr, Hannah
2007
BY
SWC Regensburg
3:16,92
 
 
 
2.
621769
Hausladen, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
3:21,77
 
 
 
3.
606260
Wein, Lilli
2007
BY
TV Burglengenfeld
3:31,54
 
 
 
4.
618472
Dantl, Antonia
2007
BY
TV Burglengenfeld
3:34,16
 
 
 
5.
621569
Hurm, Lea
2007
BY
ASV Cham
3:36,00
 
 
 
6.
618961
Bollwein, Lilly
2007
BY
TV Burglengenfeld
3:36,81
 
 
 
7.
618954
Lankes, Anja
2007
BY
SWC Regensburg
3:39,93
 
 
 
8.
618768
Bräu, Emily
2007
BY
TV Bad Kötzting
3:43,18
 
 
 
9.
618964
Seidl, Franziska
2007
BY
TV Burglengenfeld
3:49,27
 
 
 
10.
618892
Spindler, Laura
2007
BY
TV Burglengenfeld
3:51,41
 
 
 
11.
622041
Dangl, Sophia
2007
BY
SWC Regensburg
3:56,04
 
 
 
12.
606259
Beer, Hannah
2007
BY
TV Burglengenfeld
3:57,28
 
 
 
13.
618960
Steinert, Lilith
2007
BY
TV Burglengenfeld
4:27,30
 
 
 
 
 
Pötke, Emily
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618449
Murr, Hannah
2007
BY
SWC Regensburg
981
8,50
338
3,52
376
19,00
267
2.
621436
Hadasch, Elena
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
959
8,89
299
3,51
374
20,50
286
3.
 
Pötke, Emily
2007
BY
SG Post Süd Regensburg
931
8,89
299
3,06
315
23,00
317
4.
621569
Hurm, Lea
2007
BY
ASV Cham
907
8,98
290
3,28
344
19,50
273
5.
621769
Hausladen, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
879
8,89
299
3,30
347
16,50
233
6.
621661
Woppmann, Lina
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
871
8,96
292
3,46
368
15,00
211
7.
605210
Heller, Mara
2007
BY
TV Burglengenfeld
837
8,77
311
3,11
322
14,50
204
8.
622041
Dangl, Sophia
2007
BY
SWC Regensburg
811
9,99
205
2,96
301
22,00
305
9.
618472
Dantl, Antonia
2007
BY
TV Burglengenfeld
790
8,95
293
2,96
301
14,00
196
10.
603664
Draser, Leonie
2007
BY
TV Schierling
767
9,61
235
2,85
285
17,50
247
11.
618892
Spindler, Laura
2007
BY
TV Burglengenfeld
731
9,87
214
2,70
264
18,00
253
12.
618961
Bollwein, Lilly
2007
BY
TV Burglengenfeld
716
9,54
241
2,86
287
13,50
188
13.
618954
Lankes, Anja
2007
BY
SWC Regensburg
700
9,00
289
2,53
238
12,50
173
14.
618768
Bräu, Emily
2007
BY
TV Bad Kötzting
694
9,68
229
2,79
277
13,50
188
15.
606260
Wein, Lilli
2007
BY
TV Burglengenfeld
664
9,78
221
2,64
255
13,50
188
16.
606259
Beer, Hannah
2007
BY
TV Burglengenfeld
613
9,63
233
2,67
259
9,50
121
17.
618964
Seidl, Franziska
2007
BY
TV Burglengenfeld
461
10,36
178
2,11
172
9,00
111
18.
618960
Steinert, Lilith
2007
BY
TV Burglengenfeld
294
12,10
73
1,86
129
8,00
92
Außer Wertung
 
 
Speckner, Nina
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
798
9,73
225
3,00
306
19,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
24.09.2016
 
618449
Murr, Hannah
2007
BY
SWC Regensburg
8,50
 
 
 
 
605210
Heller, Mara
2007
BY
TV Burglengenfeld
8,77
 
 
 
 
621436
Hadasch, Elena
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
8,89
 
 
 
 
 
Pötke, Emily
2007
BY
SG Post Süd Regensburg
8,89
 
 
 
 
621769
Hausladen, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,89
 
 
 
 
618472
Dantl, Antonia
2007
BY
TV Burglengenfeld
8,95
 
 
 
 
621661
Woppmann, Lina
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
8,96
 
 
 
 
621569
Hurm, Lea
2007
BY
ASV Cham
8,98
 
 
 
 
618954
Lankes, Anja
2007
BY
SWC Regensburg
9,00
 
 
 
 
618961
Bollwein, Lilly
2007
BY
TV Burglengenfeld
9,54
 
 
 
 
603664
Draser, Leonie
2007
BY
TV Schierling
9,61
 
 
 
 
606259
Beer, Hannah
2007
BY
TV Burglengenfeld
9,63
 
 
 
 
618768
Bräu, Emily
2007
BY
TV Bad Kötzting
9,68
 
 
 
 
606260
Wein, Lilli
2007
BY
TV Burglengenfeld
9,78
 
 
 
 
618892
Spindler, Laura
2007
BY
TV Burglengenfeld
9,87
 
 
 
 
622041
Dangl, Sophia
2007
BY
SWC Regensburg
9,99
 
 
 
 
618964
Seidl, Franziska
2007
BY
TV Burglengenfeld
10,36
 
 
 
 
618960
Steinert, Lilith
2007
BY
TV Burglengenfeld
12,10
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Speckner, Nina
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
9,73
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
24.09.2016
 
618449
Murr, Hannah
2007
BY
SWC Regensburg
3,52
 
 
 
 
621436
Hadasch, Elena
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,51
 
 
 
 
621661
Woppmann, Lina
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,46
 
 
 
 
621769
Hausladen, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
3,30
 
 
 
 
621569
Hurm, Lea
2007
BY
ASV Cham
3,28
 
 
 
 
605210
Heller, Mara
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,11
 
 
 
 
 
Pötke, Emily
2007
BY
SG Post Süd Regensburg
3,06
 
 
 
 
622041
Dangl, Sophia
2007
BY
SWC Regensburg
2,96
 
 
 
 
618472
Dantl, Antonia
2007
BY
TV Burglengenfeld
2,96
 
 
 
 
618961
Bollwein, Lilly
2007
BY
TV Burglengenfeld
2,86
 
 
 
 
603664
Draser, Leonie
2007
BY
TV Schierling
2,85
 
 
 
 
618768
Bräu, Emily
2007
BY
TV Bad Kötzting
2,79
 
 
 
 
618892
Spindler, Laura
2007
BY
TV Burglengenfeld
2,70
 
 
 
 
606259
Beer, Hannah
2007
BY
TV Burglengenfeld
2,67
 
 
 
 
606260
Wein, Lilli
2007
BY
TV Burglengenfeld
2,64
 
 
 
 
618954
Lankes, Anja
2007
BY
SWC Regensburg
2,53
 
 
 
 
618964
Seidl, Franziska
2007
BY
TV Burglengenfeld
2,11
 
 
 
 
618960
Steinert, Lilith
2007
BY
TV Burglengenfeld
1,86
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Speckner, Nina
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
24.09.2016
 
 
Pötke, Emily
2007
BY
SG Post Süd Regensburg
23,00
 
 
 
 
622041
Dangl, Sophia
2007
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
621436
Hadasch, Elena
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
20,50
 
 
 
 
621569
Hurm, Lea
2007
BY
ASV Cham
19,50
 
 
 
 
618449
Murr, Hannah
2007
BY
SWC Regensburg
19,00
 
 
 
 
618892
Spindler, Laura
2007
BY
TV Burglengenfeld
18,00
 
 
 
 
603664
Draser, Leonie
2007
BY
TV Schierling
17,50
 
 
 
 
621769
Hausladen, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
16,50
 
 
 
 
621661
Woppmann, Lina
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
15,00
 
 
 
 
605210
Heller, Mara
2007
BY
TV Burglengenfeld
14,50
 
 
 
 
618472
Dantl, Antonia
2007
BY
TV Burglengenfeld
14,00
 
 
 
 
618961
Bollwein, Lilly
2007
BY
TV Burglengenfeld
13,50
 
 
 
 
618768
Bräu, Emily
2007
BY
TV Bad Kötzting
13,50
 
 
 
 
606260
Wein, Lilli
2007
BY
TV Burglengenfeld
13,50
 
 
 
 
618954
Lankes, Anja
2007
BY
SWC Regensburg
12,50
 
 
 
 
606259
Beer, Hannah
2007
BY
TV Burglengenfeld
9,50
 
 
 
 
618964
Seidl, Franziska
2007
BY
TV Burglengenfeld
9,00
 
 
 
 
618960
Steinert, Lilith
2007
BY
TV Burglengenfeld
8,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Speckner, Nina
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
19,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2016
1.
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
3:10,69
 
 
 
2.
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
SWC Regensburg
3:18,75
 
 
 
3.
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
3:24,27
 
 
 
4.
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
3:26,56
 
 
 
5.
613310
Bahro, Leni
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
3:28,03
 
 
 
6.
619037
Kühlein, Jasmin
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
3:36,73
 
 
 
7.
 
Jarova, Lisa
2006
BY
TV Burglengenfeld
3:40,03
 
 
 
8.
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
3:44,03
 
 
 
9.
602650
Brandt, Lilli
2006
BY
TV Schierling
3:46,00
 
 
 
10.
604384
Bojer, Marina
2006
BY
TV Burglengenfeld
3:50,29
 
 
 
11.
621615
Mehringer, Hannah
2006
BY
SWC Regensburg
4:26,49
 
 
 
 
621583
Creutzenberg, Amelie
2006
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
abgem.
 
 
 
 
621365
Reitbauer, Lena
2006
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
SWC Regensburg
1.024
8,75
313
3,40
360
26,00
351
2.
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
995
8,88
300
3,68
396
21,50
299
3.
602650
Brandt, Lilli
2006
BY
TV Schierling
954
8,80
308
3,40
360
20,50
286
4.
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
948
9,11
278
3,05
313
26,50
357
5.
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
896
8,95
293
3,17
330
19,50
273
6.
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
881
8,88
300
3,20
334
17,50
247
7.
619037
Kühlein, Jasmin
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
878
8,82
306
2,81
280
21,00
292
8.
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
848
9,08
281
3,20
334
16,50
233
9.
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
SWC Regensburg
837
9,49
245
2,86
287
22,00
305
10.
621583
Creutzenberg, Amelie
2006
BY
SWC Regensburg
833
9,24
267
3,09
319
17,50
247
11.
619000
Lesch, Katharina
2006
BY
ASV Cham
832
9,02
287
3,20
334
15,00
211
12.
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
TV Burglengenfeld
828
9,20
270
3,03
311
17,50
247
13.
613310
Bahro, Leni
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
819
9,29
262
3,18
331
16,00
226
14.
 
Jarova, Lisa
2006
BY
TV Burglengenfeld
808
9,42
251
2,93
297
18,50
260
15.
621615
Mehringer, Hannah
2006
BY
SWC Regensburg
772
9,01
288
3,35
354
10,00
130
16.
604384
Bojer, Marina
2006
BY
TV Burglengenfeld
578
10,26
185
2,47
229
12,00
164
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
SWC Regensburg
1.285
8,75
313
3,40
360
1,12
261
26,00
351
2.
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
1.213
8,88
300
3,68
396
1,06
218
21,50
299
3.
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
1.157
8,95
293
3,17
330
1,12
261
19,50
273
4.
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
1.123
9,11
278
3,05
313
1,00
175
26,50
357
5.
602650
Brandt, Lilli
2006
BY
TV Schierling
1.084
8,80
308
3,40
360
0,94
130
20,50
286
6.
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
1.045
9,08
281
3,20
334
1,03
197
16,50
233
7.
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
1.034
8,88
300
3,20
334
0,97
153
17,50
247
8.
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
TV Burglengenfeld
981
9,20
270
3,03
311
0,97
153
17,50
247
9.
 
Jarova, Lisa
2006
BY
TV Burglengenfeld
961
9,42
251
2,93
297
0,97
153
18,50
260
10.
621583
Creutzenberg, Amelie
2006
BY
SWC Regensburg
917
9,24
267
3,09
319
0,88
84
17,50
247
11.
604384
Bojer, Marina
2006
BY
TV Burglengenfeld
708
10,26
185
2,47
229
0,94
130
12,00
164
 
621615
Mehringer, Hannah
2006
BY
SWC Regensburg
n.a.
9,01
288
3,35
354
n.a.
10,00
130
 
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
SWC Regensburg
n.a.
9,49
245
2,86
287
n.a.
22,00
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2016
 
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
SWC Regensburg
8,75
 
 
 
 
602650
Brandt, Lilli
2006
BY
TV Schierling
8,80
 
 
 
 
619037
Kühlein, Jasmin
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
8,82
 
 
 
 
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
8,88
 
 
 
 
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
8,88
 
 
 
 
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
8,95
 
 
 
 
621615
Mehringer, Hannah
2006
BY
SWC Regensburg
9,01
 
 
 
 
619000
Lesch, Katharina
2006
BY
ASV Cham
9,02
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
9,08
 
 
 
 
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
9,11
 
 
 
 
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
TV Burglengenfeld
9,20
 
 
 
 
621583
Creutzenberg, Amelie
2006
BY
SWC Regensburg
9,24
 
 
 
 
613310
Bahro, Leni
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
9,29
 
 
 
 
 
Jarova, Lisa
2006
BY
TV Burglengenfeld
9,42
 
 
 
 
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
SWC Regensburg
9,49
 
 
 
 
604384
Bojer, Marina
2006
BY
TV Burglengenfeld
10,26
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2016
 
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
SWC Regensburg
8,75
 
 
 
 
602650
Brandt, Lilli
2006
BY
TV Schierling
8,80
 
 
 
 
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
8,88
 
 
 
 
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
8,88
 
 
 
 
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
8,95
 
 
 
 
621615
Mehringer, Hannah
2006
BY
SWC Regensburg
9,01
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
9,08
 
 
 
 
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
9,11
 
 
 
 
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
TV Burglengenfeld
9,20
 
 
 
 
621583
Creutzenberg, Amelie
2006
BY
SWC Regensburg
9,24
 
 
 
 
 
Jarova, Lisa
2006
BY
TV Burglengenfeld
9,42
 
 
 
 
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
SWC Regensburg
9,49
 
 
 
 
604384
Bojer, Marina
2006
BY
TV Burglengenfeld
10,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2016
 
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
SWC Regensburg
1,12
 
 
 
 
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
1,12
 
 
 
 
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
1,06
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
1,03
 
 
 
 
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
1,00
 
 
 
 
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
0,97
 
 
 
 
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
TV Burglengenfeld
0,97
 
 
 
 
 
Jarova, Lisa
2006
BY
TV Burglengenfeld
0,97
 
 
 
 
602650
Brandt, Lilli
2006
BY
TV Schierling
0,94
 
 
 
 
604384
Bojer, Marina
2006
BY
TV Burglengenfeld
0,94
 
 
 
 
621583
Creutzenberg, Amelie
2006
BY
SWC Regensburg
0,88
 
 
 
 
621615
Mehringer, Hannah
2006
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2016
 
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
3,68
 
 
 
 
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
SWC Regensburg
3,40
 
 
 
 
602650
Brandt, Lilli
2006
BY
TV Schierling
3,40
 
 
 
 
621615
Mehringer, Hannah
2006
BY
SWC Regensburg
3,35
 
 
 
 
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
3,20
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
3,20
 
 
 
 
619000
Lesch, Katharina
2006
BY
ASV Cham
3,20
 
 
 
 
613310
Bahro, Leni
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
3,18
 
 
 
 
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
3,17
 
 
 
 
621583
Creutzenberg, Amelie
2006
BY
SWC Regensburg
3,09
 
 
 
 
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
3,05
 
 
 
 
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
TV Burglengenfeld
3,03
 
 
 
 
 
Jarova, Lisa
2006
BY
TV Burglengenfeld
2,93
 
 
 
 
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
SWC Regensburg
2,86
 
 
 
 
619037
Kühlein, Jasmin
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
2,81
 
 
 
 
604384
Bojer, Marina
2006
BY
TV Burglengenfeld
2,47
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2016
 
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
3,68
 
 
 
 
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
SWC Regensburg
3,40
 
 
 
 
602650
Brandt, Lilli
2006
BY
TV Schierling
3,40
 
 
 
 
621615
Mehringer, Hannah
2006
BY
SWC Regensburg
3,35
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
3,20
 
 
 
 
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
3,20
 
 
 
 
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
3,17
 
 
 
 
621583
Creutzenberg, Amelie
2006
BY
SWC Regensburg
3,09
 
 
 
 
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
3,05
 
 
 
 
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
TV Burglengenfeld
3,03
 
 
 
 
 
Jarova, Lisa
2006
BY
TV Burglengenfeld
2,93
 
 
 
 
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
SWC Regensburg
2,86
 
 
 
 
604384
Bojer, Marina
2006
BY
TV Burglengenfeld
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2016
 
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
26,50
 
 
 
 
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
SWC Regensburg
26,00
 
 
 
 
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
21,50
 
 
 
 
619037
Kühlein, Jasmin
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
21,00
 
 
 
 
602650
Brandt, Lilli
2006
BY
TV Schierling
20,50
 
 
 
 
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
19,50
 
 
 
 
 
Jarova, Lisa
2006
BY
TV Burglengenfeld
18,50
 
 
 
 
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
17,50
 
 
 
 
621583
Creutzenberg, Amelie
2006
BY
SWC Regensburg
17,50
 
 
 
 
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
TV Burglengenfeld
17,50
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
16,50
 
 
 
 
613310
Bahro, Leni
2006
BY
TSV Kareth-Lappersdorf
16,00
 
 
 
 
619000
Lesch, Katharina
2006
BY
ASV Cham
15,00
 
 
 
 
604384
Bojer, Marina
2006
BY
TV Burglengenfeld
12,00
 
 
 
 
621615
Mehringer, Hannah
2006
BY
SWC Regensburg
10,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.09.2016
 
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
26,50
 
 
 
 
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
SWC Regensburg
26,00
 
 
 
 
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
21,50
 
 
 
 
602650
Brandt, Lilli
2006
BY
TV Schierling
20,50
 
 
 
 
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
19,50
 
 
 
 
 
Jarova, Lisa
2006
BY
TV Burglengenfeld
18,50
 
 
 
 
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
SWC Regensburg
17,50
 
 
 
 
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
TV Burglengenfeld
17,50
 
 
 
 
621583
Creutzenberg, Amelie
2006
BY
SWC Regensburg
17,50
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
16,50
 
 
 
 
604384
Bojer, Marina
2006
BY
TV Burglengenfeld
12,00
 
 
 
 
621615
Mehringer, Hannah
2006
BY
SWC Regensburg
10,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2016
1.
606105
Ritt, Katharina
2005
BY
ASV Cham
3:06,26
 
 
 
2.
620255
Müller, Hanna
2005
BY
TV Schierling
3:09,02
 
 
 
3.
621434
Mauerer, Lina
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
3:11,40
 
 
 
4.
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
3:12,86
 
 
 
5.
621582
Mader, Leonie
2005
BY
SWC Regensburg
3:21,28
 
 
 
6.
605368
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
3:25,97
 
 
 
7.
621581
Böger, Ella
2005
BY
SWC Regensburg
3:28,86
 
 
 
8.
603418
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
3:29,22
 
 
 
9.
 
Kresse, Julia
2005
BY
SWC Regensburg
3:31,31
 
 
 
10.
606041
Vogl, Celina
2005
BY
ASV Cham
3:34,54
 
 
 
11.
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
SWC Regensburg
3:39,07
 
 
 
12.
622040
Dangl, Madelaine
2005
BY
SWC Regensburg
3:43,12
 
 
 
13.
602312
Gollhardt, Lena
2005
BY
TV Bad Kötzting
3:58,18
 
 
 
 
621767
Breu, Elina
2005
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
 
622018
Spieß, Celia
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
621520
Müller, Katharina
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
1.245
8,20
371
4,03
439
34,00
435
2.
622018
Spieß, Celia
2005
BY
SWC Regensburg
1.172
7,93
402
4,20
459
22,50
311
3.
603418
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.155
8,18
373
3,53
377
31,00
405
4.
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
SWC Regensburg
1.120
8,39
350
3,64
391
28,50
379
5.
602164
Helbling, Emily
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.087
8,91
297
3,44
365
33,00
425
6.
621434
Mauerer, Lina
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.053
8,19
372
3,62
389
21,00
292
7.
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
SWC Regensburg
1.031
8,02
391
3,61
387
18,00
253
8.
621520
Müller, Katharina
2005
BY
SWC Regensburg
1.025
8,54
334
3,51
374
23,00
317
9.
605336
Glück, Janina
2005
BY
TV Schierling
996
8,98
290
3,15
327
28,50
379
10.
 
Kresse, Julia
2005
BY
SWC Regensburg
986
8,65
323
3,38
358
22,00
305
11.
606105
Ritt, Katharina
2005
BY
ASV Cham
970
8,75
313
3,38
358
21,50
299
12.
605368
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
944
8,43
345
3,34
352
17,50
247
13.
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
SWC Regensburg
930
8,80
308
2,99
305
23,00
317
14.
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
SWC Regensburg
905
8,78
310
3,31
348
17,50
247
15.
621582
Mader, Leonie
2005
BY
SWC Regensburg
904
8,67
321
3,44
365
15,50
218
16.
606041
Vogl, Celina
2005
BY
ASV Cham
893
9,20
270
3,08
318
22,00
305
17.
622040
Dangl, Madelaine
2005
BY
SWC Regensburg
881
8,84
304
2,80
278
21,50
299
18.
621581
Böger, Ella
2005
BY
SWC Regensburg
846
9,44
249
2,90
292
22,00
305
19.
602312
Gollhardt, Lena
2005
BY
TV Bad Kötzting
836
9,64
233
2,94
298
22,00
305
20.
618992
Berger, Lea
2005
BY
TV Schierling
821
9,52
243
2,60
249
24,00
329
21.
620255
Müller, Hanna
2005
BY
TV Schierling
820
8,96
292
2,92
295
16,50
233
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2016
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
1.645
8,20
371
4,03
439
1,33
400
34,00
435
2.
622018
Spieß, Celia
2005
BY
SWC Regensburg
1.494
7,93
402
4,20
459
1,21
322
22,50
311
3.
603418
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.436
8,18
373
3,53
377
1,15
281
31,00
405
4.
621434
Mauerer, Lina
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.395
8,19
372
3,62
389
1,24
342
21,00
292
5.
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
SWC Regensburg
1.360
8,39
350
3,64
391
1,09
240
28,50
379
6.
621520
Müller, Katharina
2005
BY
SWC Regensburg
1.306
8,54
334
3,51
374
1,15
281
23,00
317
7.
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
SWC Regensburg
1.292
8,02
391
3,61
387
1,12
261
18,00
253
8.
602164
Helbling, Emily
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.284
8,91
297
3,44
365
1,03
197
33,00
425
9.
605368
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.225
8,43
345
3,34
352
1,15
281
17,50
247
10.
606105
Ritt, Katharina
2005
BY
ASV Cham
1.188
8,75
313
3,38
358
1,06
218
21,50
299
11.
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
SWC Regensburg
1.186
8,78
310
3,31
348
1,15
281
17,50
247
12.
605336
Glück, Janina
2005
BY
TV Schierling
1.171
8,98
290
3,15
327
1,00
175
28,50
379
13.
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
SWC Regensburg
1.170
8,80
308
2,99
305
1,09
240
23,00
317
14.
621582
Mader, Leonie
2005
BY
SWC Regensburg
1.165
8,67
321
3,44
365
1,12
261
15,50
218
15.
 
Kresse, Julia
2005
BY
SWC Regensburg
1.139
8,65
323
3,38
358
0,97
153
22,00
305
16.
606041
Vogl, Celina
2005
BY
ASV Cham
1.133
9,20
270
3,08
318
1,09
240
22,00
305
17.
620255
Müller, Hanna
2005
BY
TV Schierling
1.038
8,96
292
2,92
295
1,06
218
16,50
233
18.
621581
Böger, Ella
2005
BY
SWC Regensburg
976
9,44
249
2,90
292
0,94
130
22,00
305
19.
618992
Berger, Lea
2005
BY
TV Schierling
974
9,52
243
2,60
249
0,97
153
24,00
329
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2016
 
622018
Spieß, Celia
2005
BY
SWC Regensburg
7,93
 
 
 
 
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
SWC Regensburg
8,02
 
 
 
 
603418
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,18
 
 
 
 
621434
Mauerer, Lina
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
8,19
 
 
 
 
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
8,20
 
 
 
 
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
SWC Regensburg
8,39
 
 
 
 
605368
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
8,43
 
 
 
 
621520
Müller, Katharina
2005
BY
SWC Regensburg
8,54
 
 
 
 
 
Kresse, Julia
2005
BY
SWC Regensburg
8,65
 
 
 
 
621582
Mader, Leonie
2005
BY
SWC Regensburg
8,67
 
 
 
 
606105
Ritt, Katharina
2005
BY
ASV Cham
8,75
 
 
 
 
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
SWC Regensburg
8,78
 
 
 
 
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
SWC Regensburg
8,80
 
 
 
 
622040
Dangl, Madelaine
2005
BY
SWC Regensburg
8,84
 
 
 
 
602164
Helbling, Emily
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
8,91
 
 
 
 
620255
Müller, Hanna
2005
BY
TV Schierling
8,96
 
 
 
 
605336
Glück, Janina
2005
BY
TV Schierling
8,98
 
 
 
 
606041
Vogl, Celina
2005
BY
ASV Cham
9,20
 
 
 
 
621581
Böger, Ella
2005
BY
SWC Regensburg
9,44
 
 
 
 
618992
Berger, Lea
2005
BY
TV Schierling
9,52
 
 
 
 
602312
Gollhardt, Lena
2005
BY
TV Bad Kötzting
9,64
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2016
 
622018
Spieß, Celia
2005
BY
SWC Regensburg
7,93
 
 
 
 
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
SWC Regensburg
8,02
 
 
 
 
603418
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
8,18
 
 
 
 
621434
Mauerer, Lina
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
8,19
 
 
 
 
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
8,20
 
 
 
 
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
SWC Regensburg
8,39
 
 
 
 
605368
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
8,43
 
 
 
 
621520
Müller, Katharina
2005
BY
SWC Regensburg
8,54
 
 
 
 
 
Kresse, Julia
2005
BY
SWC Regensburg
8,65
 
 
 
 
621582
Mader, Leonie
2005
BY
SWC Regensburg
8,67
 
 
 
 
606105
Ritt, Katharina
2005
BY
ASV Cham
8,75
 
 
 
 
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
SWC Regensburg
8,78
 
 
 
 
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
SWC Regensburg
8,80
 
 
 
 
602164
Helbling, Emily
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
8,91
 
 
 
 
620255
Müller, Hanna
2005
BY
TV Schierling
8,96
 
 
 
 
605336
Glück, Janina
2005
BY
TV Schierling
8,98
 
 
 
 
606041
Vogl, Celina
2005
BY
ASV Cham
9,20
 
 
 
 
621581
Böger, Ella
2005
BY
SWC Regensburg
9,44
 
 
 
 
618992
Berger, Lea
2005
BY
TV Schierling
9,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2016
 
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
1,33
 
 
 
 
621434
Mauerer, Lina
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,24
 
 
 
 
622018
Spieß, Celia
2005
BY
SWC Regensburg
1,21
 
 
 
 
603418
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,15
 
 
 
 
621520
Müller, Katharina
2005
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
605368
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,15
 
 
 
 
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
SWC Regensburg
1,12
 
 
 
 
621582
Mader, Leonie
2005
BY
SWC Regensburg
1,12
 
 
 
 
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
SWC Regensburg
1,09
 
 
 
 
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
SWC Regensburg
1,09
 
 
 
 
606041
Vogl, Celina
2005
BY
ASV Cham
1,09
 
 
 
 
606105
Ritt, Katharina
2005
BY
ASV Cham
1,06
 
 
 
 
620255
Müller, Hanna
2005
BY
TV Schierling
1,06
 
 
 
 
602164
Helbling, Emily
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,03
 
 
 
 
605336
Glück, Janina
2005
BY
TV Schierling
1,00
 
 
 
 
 
Kresse, Julia
2005
BY
SWC Regensburg
0,97
 
 
 
 
618992
Berger, Lea
2005
BY
TV Schierling
0,97
 
 
 
 
621581
Böger, Ella
2005
BY
SWC Regensburg
0,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2016
 
622018
Spieß, Celia
2005
BY
SWC Regensburg
4,20
 
 
 
 
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
4,03
 
 
 
 
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
SWC Regensburg
3,64
 
 
 
 
621434
Mauerer, Lina
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,62
 
 
 
 
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
SWC Regensburg
3,61
 
 
 
 
603418
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
3,53
 
 
 
 
621520
Müller, Katharina
2005
BY
SWC Regensburg
3,51
 
 
 
 
602164
Helbling, Emily
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,44
 
 
 
 
621582
Mader, Leonie
2005
BY
SWC Regensburg
3,44
 
 
 
 
 
Kresse, Julia
2005
BY
SWC Regensburg
3,38
 
 
 
 
606105
Ritt, Katharina
2005
BY
ASV Cham
3,38
 
 
 
 
605368
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,34
 
 
 
 
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
SWC Regensburg
3,31
 
 
 
 
605336
Glück, Janina
2005
BY
TV Schierling
3,15
 
 
 
 
606041
Vogl, Celina
2005
BY
ASV Cham
3,08
 
 
 
 
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
SWC Regensburg
2,99
 
 
 
 
602312
Gollhardt, Lena
2005
BY
TV Bad Kötzting
2,94
 
 
 
 
620255
Müller, Hanna
2005
BY
TV Schierling
2,92
 
 
 
 
621581
Böger, Ella
2005
BY
SWC Regensburg
2,90
 
 
 
 
622040
Dangl, Madelaine
2005
BY
SWC Regensburg
2,80
 
 
 
 
618992
Berger, Lea
2005
BY
TV Schierling
2,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2016
 
622018
Spieß, Celia
2005
BY
SWC Regensburg
4,20
 
 
 
 
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
4,03
 
 
 
 
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
SWC Regensburg
3,64
 
 
 
 
621434
Mauerer, Lina
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,62
 
 
 
 
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
SWC Regensburg
3,61
 
 
 
 
603418
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
3,53
 
 
 
 
621520
Müller, Katharina
2005
BY
SWC Regensburg
3,51
 
 
 
 
602164
Helbling, Emily
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,44
 
 
 
 
621582
Mader, Leonie
2005
BY
SWC Regensburg
3,44
 
 
 
 
606105
Ritt, Katharina
2005
BY
ASV Cham
3,38
 
 
 
 
 
Kresse, Julia
2005
BY
SWC Regensburg
3,38
 
 
 
 
605368
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,34
 
 
 
 
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
SWC Regensburg
3,31
 
 
 
 
605336
Glück, Janina
2005
BY
TV Schierling
3,15
 
 
 
 
606041
Vogl, Celina
2005
BY
ASV Cham
3,08
 
 
 
 
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
SWC Regensburg
2,99
 
 
 
 
620255
Müller, Hanna
2005
BY
TV Schierling
2,92
 
 
 
 
621581
Böger, Ella
2005
BY
SWC Regensburg
2,90
 
 
 
 
618992
Berger, Lea
2005
BY
TV Schierling
2,60
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2016
 
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
34,00
 
 
 
 
602164
Helbling, Emily
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
33,00
 
 
 
 
603418
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
31,00
 
 
 
 
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
SWC Regensburg
28,50
 
 
 
 
605336
Glück, Janina
2005
BY
TV Schierling
28,50
 
 
 
 
618992
Berger, Lea
2005
BY
TV Schierling
24,00
 
 
 
 
621520
Müller, Katharina
2005
BY
SWC Regensburg
23,00
 
 
 
 
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
SWC Regensburg
23,00
 
 
 
 
622018
Spieß, Celia
2005
BY
SWC Regensburg
22,50
 
 
 
 
 
Kresse, Julia
2005
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
606041
Vogl, Celina
2005
BY
ASV Cham
22,00
 
 
 
 
621581
Böger, Ella
2005
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
602312
Gollhardt, Lena
2005
BY
TV Bad Kötzting
22,00
 
 
 
 
606105
Ritt, Katharina
2005
BY
ASV Cham
21,50
 
 
 
 
622040
Dangl, Madelaine
2005
BY
SWC Regensburg
21,50
 
 
 
 
621434
Mauerer, Lina
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
21,00
 
 
 
 
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
SWC Regensburg
18,00
 
 
 
 
605368
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
17,50
 
 
 
 
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
SWC Regensburg
17,50
 
 
 
 
620255
Müller, Hanna
2005
BY
TV Schierling
16,50
 
 
 
 
621582
Mader, Leonie
2005
BY
SWC Regensburg
15,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.09.2016
 
605762
Kögel, Laura
2005
BY
SWC Regensburg
34,00
 
 
 
 
602164
Helbling, Emily
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
33,00
 
 
 
 
603418
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
31,00
 
 
 
 
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
SWC Regensburg
28,50
 
 
 
 
605336
Glück, Janina
2005
BY
TV Schierling
28,50
 
 
 
 
618992
Berger, Lea
2005
BY
TV Schierling
24,00
 
 
 
 
621520
Müller, Katharina
2005
BY
SWC Regensburg
23,00
 
 
 
 
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
SWC Regensburg
23,00
 
 
 
 
622018
Spieß, Celia
2005
BY
SWC Regensburg
22,50
 
 
 
 
 
Kresse, Julia
2005
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
606041
Vogl, Celina
2005
BY
ASV Cham
22,00
 
 
 
 
621581
Böger, Ella
2005
BY
SWC Regensburg
22,00
 
 
 
 
606105
Ritt, Katharina
2005
BY
ASV Cham
21,50
 
 
 
 
621434
Mauerer, Lina
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
21,00
 
 
 
 
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
SWC Regensburg
18,00
 
 
 
 
605368
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
17,50
 
 
 
 
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
SWC Regensburg
17,50
 
 
 
 
620255
Müller, Hanna
2005
BY
TV Schierling
16,50
 
 
 
 
621582
Mader, Leonie
2005
BY
SWC Regensburg
15,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.09.2016
1.
271314
Leupold, Paula
2004
BY
TV Burglengenfeld
3:16,00
 
 
 
2.
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
3:17,18
 
 
 
3.
605546
Thalhofer, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
3:18,26
 
 
 
4.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:18,81
 
 
 
5.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:19,05
 
 
 
6.
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
3:21,44
 
 
 
7.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:21,99
 
 
 
8.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
3:22,04
 
 
 
9.
272678
Reitbauer, Johanna
2004
BY
TV Burglengenfeld
3:33,56
 
 
 
10.
602163
Glaser, Stella
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
3:34,69
 
 
 
 
605547
Kern, Emilia
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
271954
Humig, Leonie
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
24.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.549
11,21
407
4,00
435
25,00
345
1,27
362
2.
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.494
11,13
415
3,57
382
24,00
335
1,27
362
3.
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.492
11,98
342
3,81
412
33,00
416
1,21
322
4.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.444
11,39
391
3,86
418
26,00
354
1,15
281
5.
271314
Leupold, Paula
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.347
12,18
327
3,51
374
21,00
304
1,24
342
6.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.327
12,07
335
3,52
376
24,00
335
1,15
281
7.
272678
Reitbauer, Johanna
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.309
11,74
362
3,66
394
18,00
272
1,15
281
8.
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
1.241
12,57
298
3,34
352
23,50
330
1,12
261
9.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.201
12,44
307
3,37
356
22,50
320
1,06
218
10.
271954
Humig, Leonie
2004
BY
SWC Regensburg
1.177
12,02
339
3,28
344
16,50
254
1,09
240
11.
605546
Thalhofer, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
1.157
11,80
357
3,27
343
17,00
260
1,03
197
12.
605547
Kern, Emilia
2004
BY
SWC Regensburg
1.111
12,71
288
3,23
338
21,50
310
1,00
175
13.
602163
Glaser, Stella
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
995
13,30
248
2,72
267
19,00
283
1,03
197
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.09.2016
 
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,13
 
 
 
 
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,21
 
 
 
 
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,39
 
 
 
 
272678
Reitbauer, Johanna
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,74
 
 
 
 
605546
Thalhofer, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
11,80
 
 
 
 
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,98
 
 
 
 
271954
Humig, Leonie
2004
BY
SWC Regensburg
12,02
 
 
 
 
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
12,07
 
 
 
 
271314
Leupold, Paula
2004
BY
TV Burglengenfeld
12,18
 
 
 
 
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
12,44
 
 
 
 
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
12,57
 
 
 
 
605547
Kern, Emilia
2004
BY
SWC Regensburg
12,71
 
 
 
 
602163
Glaser, Stella
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
13,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.09.2016
 
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,27
 
 
 
 
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,27
 
 
 
 
271314
Leupold, Paula
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,24
 
 
 
 
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,21
 
 
 
 
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,15
 
 
 
 
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,15
 
 
 
 
272678
Reitbauer, Johanna
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,15
 
 
 
 
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
1,12
 
 
 
 
271954
Humig, Leonie
2004
BY
SWC Regensburg
1,09
 
 
 
 
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,06
 
 
 
 
605546
Thalhofer, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
1,03
 
 
 
 
602163
Glaser, Stella
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,03
 
 
 
 
605547
Kern, Emilia
2004
BY
SWC Regensburg
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.09.2016
 
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
4,00
 
 
 
 
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,86
 
 
 
 
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,81
 
 
 
 
272678
Reitbauer, Johanna
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,66
 
 
 
 
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,57
 
 
 
 
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,52
 
 
 
 
271314
Leupold, Paula
2004
BY
TV Burglengenfeld
3,51
 
 
 
 
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,37
 
 
 
 
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
3,34
 
 
 
 
271954
Humig, Leonie
2004
BY
SWC Regensburg
3,28
 
 
 
 
605546
Thalhofer, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
3,27
 
 
 
 
605547
Kern, Emilia
2004
BY
SWC Regensburg
3,23
 
 
 
 
602163
Glaser, Stella
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
2,72
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
24.09.2016
 
271323
Caspers, Emma
2004
BY
TV Burglengenfeld
33,00
 
 
 
 
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
26,00
 
 
 
 
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
25,00
 
 
 
 
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
24,00
 
 
 
 
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
24,00
 
 
 
 
272020
Lankes, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
23,50
 
 
 
 
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
22,50
 
 
 
 
605547
Kern, Emilia
2004
BY
SWC Regensburg
21,50
 
 
 
 
271314
Leupold, Paula
2004
BY
TV Burglengenfeld
21,00
 
 
 
 
602163
Glaser, Stella
2004
BY
TSV 1880 Schwandorf
19,00
 
 
 
 
272678
Reitbauer, Johanna
2004
BY
TV Burglengenfeld
18,00
 
 
 
 
605546
Thalhofer, Julia
2004
BY
SWC Regensburg
17,00
 
 
 
 
271954
Humig, Leonie
2004
BY
SWC Regensburg
16,50
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.09.2016
1.
273037
Frieser, Maria
2003
BY
TV Burglengenfeld
2:37,68
 
 
 
2.
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
3:11,48
 
 
 
3.
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:34,91
 
 
 
4.
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:34,95
 
 
 
5.
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
3:38,45
 
 
 
 
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
269604
Glatzel, Katharina
2003
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
273050
Heers, Valentina
2003
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
24.09.2016
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
1.738
10,30
497
4,59
504
30,50
395
1,24
342
2.
270427
Meier, Julia
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.718
10,68
458
4,16
454
27,50
368
1,39
438
3.
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
1.603
10,85
441
4,13
451
23,50
330
1,30
381
4.
269461
Lankes, Lisa
2003
BY
SWC Regensburg
1.567
11,20
408
4,28
468
25,50
349
1,24
342
5.
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
1.564
11,46
385
4,04
440
22,50
320
1,36
419
6.
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
1.556
11,29
400
3,58
383
24,00
335
1,39
438
7.
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
1.531
11,05
422
3,79
410
28,50
377
1,21
322
8.
270426
Birzer, Lisa
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
1.526
11,15
413
3,81
412
26,50
359
1,24
342
9.
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.487
11,09
418
3,53
377
30,00
390
1,18
302
10.
 
Tanner, Paula
2003
BY
SWC Regensburg
1.412
12,16
328
3,62
389
28,00
373
1,21
322
11.
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.360
11,98
342
3,48
371
23,00
325
1,21
322
12.
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
1.337
11,55
378
3,59
385
18,00
272
1,18
302
13.
269604
Glatzel, Katharina
2003
BY
TV Burglengenfeld
1.273
13,03
266
3,45
367
26,50
359
1,15
281
14.
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
1.251
12,32
316
3,05
313
29,00
382
1,09
240
15.
273050
Heers, Valentina
2003
BY
SWC Regensburg
1.182
12,06
336
3,04
312
20,00
294
1,09
240
Außer Wertung
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.772
11,06
421
4,31
472
31,50
404
1,45
475
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.555
11,52
380
3,88
421
32,50
412
1,24
342
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1.544
11,70
365
4,08
445
32,50
412
1,21
322
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.09.2016
 
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
10,30
 
 
 
 
270427
Meier, Julia
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
10,68
 
 
 
 
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
10,85
 
 
 
 
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
11,05
 
 
 
 
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,09
 
 
 
 
270426
Birzer, Lisa
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,15
 
 
 
 
269461
Lankes, Lisa
2003
BY
SWC Regensburg
11,20
 
 
 
 
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
11,29
 
 
 
 
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
11,46
 
 
 
 
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
11,55
 
 
 
 
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,98
 
 
 
 
273050
Heers, Valentina
2003
BY
SWC Regensburg
12,06
 
 
 
 
 
Tanner, Paula
2003
BY
SWC Regensburg
12,16
 
 
 
 
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
12,32
 
 
 
 
269604
Glatzel, Katharina
2003
BY
TV Burglengenfeld
13,03
 
 
 
Außer Wertung
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
11,06
 
 
 
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
11,52
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
11,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.09.2016
 
270427
Meier, Julia
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,39
 
 
 
 
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,39
 
 
 
 
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
 
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
1,30
 
 
 
 
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
1,24
 
 
 
 
269461
Lankes, Lisa
2003
BY
SWC Regensburg
1,24
 
 
 
 
270426
Birzer, Lisa
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,24
 
 
 
 
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
1,21
 
 
 
 
 
Tanner, Paula
2003
BY
SWC Regensburg
1,21
 
 
 
 
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,21
 
 
 
 
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,18
 
 
 
 
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,18
 
 
 
 
269604
Glatzel, Katharina
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,15
 
 
 
 
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,09
 
 
 
 
273050
Heers, Valentina
2003
BY
SWC Regensburg
1,09
 
 
 
Außer Wertung
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,45
 
 
 
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,24
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
1,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.09.2016
 
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
4,59
 
 
 
 
269461
Lankes, Lisa
2003
BY
SWC Regensburg
4,28
 
 
 
 
270427
Meier, Julia
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,16
 
 
 
 
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
4,13
 
 
 
 
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
4,04
 
 
 
 
270426
Birzer, Lisa
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,81
 
 
 
 
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
3,79
 
 
 
 
 
Tanner, Paula
2003
BY
SWC Regensburg
3,62
 
 
 
 
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
3,59
 
 
 
 
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
3,58
 
 
 
 
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,53
 
 
 
 
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,48
 
 
 
 
269604
Glatzel, Katharina
2003
BY
TV Burglengenfeld
3,45
 
 
 
 
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
3,05
 
 
 
 
273050
Heers, Valentina
2003
BY
SWC Regensburg
3,04
 
 
 
Außer Wertung
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4,31
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
4,08
 
 
 
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
3,88
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
24.09.2016
 
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
30,50
 
 
 
 
270172
Stoelcker, Anna
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
30,00
 
 
 
 
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
29,00
 
 
 
 
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
28,50
 
 
 
 
 
Tanner, Paula
2003
BY
SWC Regensburg
28,00
 
 
 
 
270427
Meier, Julia
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
27,50
 
 
 
 
270426
Birzer, Lisa
2003
BY
TSV 1880 Schwandorf
26,50
 
 
 
 
269604
Glatzel, Katharina
2003
BY
TV Burglengenfeld
26,50
 
 
 
 
269461
Lankes, Lisa
2003
BY
SWC Regensburg
25,50
 
 
 
 
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
TV Burglengenfeld
24,00
 
 
 
 
269759
Deiml, Maya
2003
BY
SWC Regensburg
23,50
 
 
 
 
270473
Albert, Marlene
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,00
 
 
 
 
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
SWC Regensburg
22,50
 
 
 
 
273050
Heers, Valentina
2003
BY
SWC Regensburg
20,00
 
 
 
 
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
18,00
 
 
 
Außer Wertung
 
606223
van Haßelt, Charlotta
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
32,50
 
 
 
 
269885
Brüser, Carina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
32,50
 
 
 
 
266959
Buchwald, Sina
2003
BY
LG Hersbrucker Alb
31,50
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.09.2016
 
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
24.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
1.850
13,42 (-0,1)
525
4,72 (+0,2)
518
7,16
350
1,42
457
2.
265295
Fröhlich, Sophia
2002
BY
TV Bad Kötzting
1.733
14,59 (+0,0)
434
4,29 (+0,0)
470
8,06
391
1,39
438
3.
267695
Thalhofer, Sonja
2002
BY
SWC Regensburg
1.703
13,85 (+0,0)
489
4,41 (-0,3)
483
5,62
274
1,42
457
4.
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
1.679
14,31 (-0,1)
454
4,03 (+0,0)
439
6,35
311
1,45
475
5.
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
SWC Regensburg
1.592
14,61 (-0,1)
432
3,92 (+0,1)
426
6,42
315
1,36
419
6.
272107
Neujean, Helene
2002
BY
SWC Regensburg
1.471
15,23 (+0,0)
390
3,78 (+0,0)
409
5,59
272
1,33
400
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.09.2016
 
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
13,42
-0,1
 
 
 
267695
Thalhofer, Sonja
2002
BY
SWC Regensburg
13,85
+0,0
 
 
 
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
14,31
-0,1
 
 
 
265295
Fröhlich, Sophia
2002
BY
TV Bad Kötzting
14,59
+0,0
 
 
 
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
SWC Regensburg
14,61
-0,1
 
 
 
272107
Neujean, Helene
2002
BY
SWC Regensburg
15,23
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.09.2016
 
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
1,45
 
 
 
 
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
1,42
 
 
 
 
267695
Thalhofer, Sonja
2002
BY
SWC Regensburg
1,42
 
 
 
 
265295
Fröhlich, Sophia
2002
BY
TV Bad Kötzting
1,39
 
 
 
 
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
 
272107
Neujean, Helene
2002
BY
SWC Regensburg
1,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.09.2016
 
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
4,72
+0,2
 
 
 
267695
Thalhofer, Sonja
2002
BY
SWC Regensburg
4,41
-0,3
 
 
 
265295
Fröhlich, Sophia
2002
BY
TV Bad Kötzting
4,29
+0,0
 
 
 
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
4,03
+0,0
 
 
 
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
SWC Regensburg
3,92
+0,1
 
 
 
272107
Neujean, Helene
2002
BY
SWC Regensburg
3,78
+0,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.09.2016
 
265295
Fröhlich, Sophia
2002
BY
TV Bad Kötzting
8,06
 
 
 
 
265296
Maurer, Veronika
2002
BY
TV Bad Kötzting
7,16
 
 
 
 
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
SWC Regensburg
6,42
 
 
 
 
270256
Schubert, Lina
2002
BY
SWC Regensburg
6,35
 
 
 
 
267695
Thalhofer, Sonja
2002
BY
SWC Regensburg
5,62
 
 
 
 
272107
Neujean, Helene
2002
BY
SWC Regensburg
5,59
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.09.2016
1.
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
2:43,09
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
24.09.2016
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
SWC Regensburg
1.886
13,48 (+0,0)
520
4,98 (+0,0)
547
7,82
381
1,39
438
2.
271958
Pitzl, Katharina
2001
BY
SWC Regensburg
1.729
13,97 (-0,1)
480
4,01 (+0,1)
437
8,53
412
1,33
400
3.
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
1.605
14,84 (+0,0)
416
4,02 (-0,1)
438
7,18
351
1,33
400
4.
271468
Neujean, Charlotte
2001
BY
SWC Regensburg
1.112
15,53 (-0,1)
370
4,03 (+0,4)
439
6,19
303
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.09.2016
 
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
SWC Regensburg
13,48
+0,0
 
 
 
271958
Pitzl, Katharina
2001
BY
SWC Regensburg
13,97
-0,1
 
 
 
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
14,84
+0,0
 
 
 
271468
Neujean, Charlotte
2001
BY
SWC Regensburg
15,53
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.09.2016
 
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
SWC Regensburg
1,39
 
 
 
 
271958
Pitzl, Katharina
2001
BY
SWC Regensburg
1,33
 
 
 
 
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
1,33
 
 
 
 
271468
Neujean, Charlotte
2001
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.09.2016
 
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
SWC Regensburg
4,98
+0,0
 
 
 
271468
Neujean, Charlotte
2001
BY
SWC Regensburg
4,03
+0,4
 
 
 
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
4,02
-0,1
 
 
 
271958
Pitzl, Katharina
2001
BY
SWC Regensburg
4,01
+0,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.09.2016
 
271958
Pitzl, Katharina
2001
BY
SWC Regensburg
8,53
 
 
 
 
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
SWC Regensburg
7,82
 
 
 
 
269490
Plötz, Christine
2001
BY
TV Bad Kötzting
7,18
 
 
 
 
271468
Neujean, Charlotte
2001
BY
SWC Regensburg
6,19
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
24.09.2016
1.
TV Burglengenfeld
BY
2.443
604051
Damm, Johanna
2009
BY
693
606261
Leupold, Emma
2009
BY
636
 
Höfler, Lilli
2009
BY
528
 
Wasser, Alessa
2009
BY
326
 
Fahrenbruch, Karolina
2011
BY
260
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
24.09.2016
1.
TV Burglengenfeld 1
BY
3.906
605210
Heller, Mara
2007
BY
837
 
Hanke, Emily
2008
BY
832
618472
Dantl, Antonia
2007
BY
790
618892
Spindler, Laura
2007
BY
731
618961
Bollwein, Lilly
2007
BY
716
2.
TV Burglengenfeld 2
BY
3.278
604382
Marek, Theresa
2008
BY
698
605208
Meier, Alina
2008
BY
694
606260
Wein, Lilli
2007
BY
664
606259
Beer, Hannah
2007
BY
613
619010
Trautwein, Lara
2008
BY
609
3.
TV Burglengenfeld 3
BY
2.287
 
Fahrenbruch, Adelia
2008
BY
552
 
Popov, Elisabeth
2008
BY
549
618964
Seidl, Franziska
2007
BY
461
 
Zimmermann, Leonie
2008
BY
431
618960
Steinert, Lilith
2007
BY
294
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
1.
SWC Regensburg 1
BY
5.593
605762
Kögel, Laura
2005
BY
1.245
622018
Spieß, Celia
2005
BY
1.172
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
1.120
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
1.031
621520
Müller, Katharina
2005
BY
1.025
2.
SWC Regensburg 2
BY
4.793
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
1.024
 
Kresse, Julia
2005
BY
986
606035
Härtl, Caroline
2006
BY
948
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
930
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
905
3.
SWC Regensburg 3
BY
4.349
621582
Mader, Leonie
2005
BY
904
622040
Dangl, Madelaine
2005
BY
881
621585
Pöppel, Caroline
2006
BY
881
621581
Böger, Ella
2005
BY
846
618989
Clemens, Luisa
2006
BY
837
4.
TV Burglengenfeld
BY
4.054
605368
Birk, Nina
2005
BY
944
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
896
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
828
 
Jarova, Lisa
2006
BY
808
604384
Bojer, Marina
2006
BY
578
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.09.2016
1.
SWC Regensburg 1
BY
7.097
605762
Kögel, Laura
2005
BY
1.645
622018
Spieß, Celia
2005
BY
1.494
618447
Pattky, Charlotte
2005
BY
1.360
621520
Müller, Katharina
2005
BY
1.306
272019
Krüger, Alisa
2005
BY
1.292
2.
SWC Regensburg 2
BY
5.945
606034
Härtl, Anna-Lena
2006
BY
1.285
622006
Wittmann, Emma
2005
BY
1.186
621657
Reiter, Maibrit
2005
BY
1.170
621582
Mader, Leonie
2005
BY
1.165
 
Kresse, Julia
2005
BY
1.139
3.
TV Burglengenfeld
BY
5.032
605368
Birk, Nina
2005
BY
1.225
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
1.157
613309
Fahrenbruch, Emely
2006
BY
981
 
Jarova, Lisa
2006
BY
961
604384
Bojer, Marina
2006
BY
708
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.09.2016
1.
TV Bad Kötzting
BY
7.589
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
1.738
271057
Vogl, Christina
2004
BY
1.549
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
1.531
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
1.444
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
1.327
2.
SWC Regensburg
BY
7.387
269759
Deiml, Maya
2003
BY
1.603
269461
Lankes, Lisa
2003
BY
1.567
270030
Wegner, Celina-Michelle
2003
BY
1.564
 
Tanner, Paula
2003
BY
1.412
272020
Lankes, Julia
2004
BY
1.241
3.
TV Burglengenfeld
BY
7.226
268284
Baumer, Chiara
2003
BY
1.556
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
1.494
271323
Caspers, Emma
2004
BY
1.492
271314
Leupold, Paula
2004
BY
1.347
272087
Preissl, Anna
2003
BY
1.337
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
24.09.2016
1.
SWC Regensburg
BY
8.589
265312
Jäger, Luisa
2001
BY
1.886
271958
Pitzl, Katharina
2001
BY
1.729
267695
Thalhofer, Sonja
2002
BY
1.703
270256
Schubert, Lina
2002
BY
1.679
271956
Meyer, Jasmin
2002
BY
1.592
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.04.2021 15:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-12